[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 30 km du 12/9/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'20''BARADEL MickaelSEMS/L CCA ROUFFACH
202h26'52''DUPRE ChristopherSEM
302h32'14''AMADO KévinSEMTR AILLEURS
402h33'00''LEROY VincentSEM
502h35'04''PIERRAT TonySEMCA DE LA HAUTE MOSELLE
602h37'50''NODE AntoineESM
702h40'16''HERZOG LucasESM
802h42'41''FISCHER TomSEM
902h43'23''TOUSSAINT StephaneM2M
1002h45'49''MARTIN AnaisSEFUS TOUL ATHLETISME
1102h46'33''THENOT BenjaminSEMC.O.S. VILLERS ATHLETISME
1202h48'12''VILLAUME CyrilleM1M
1302h48'22''MONNIER BenoîtM1M
1402h48'30''JOYEUX JohnM2M
1502h48'39''COUDER FrançoisM0M
1602h49'39''FRADET AdrienESM
1702h50'16''LEKEU FredM0M
1802h50'26''ECOFFET RichardM2MS/L AS BOLOGNE
1902h51'08''MATHIEU CyrilSEM
2002h51'35''GRILLOT LudovicM0M
2102h54'05''THEVENIN MickaelM0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
2202h54'20''JAMBON ClémentESM
2302h56'06''AUBERT PascalM2M
2402h56'38''VINCENT MaximeM1MEA DOUCHY
2502h57'48''AMET OlivierM1M
2602h58'34''LOUIS DominiqueM3M
2702h59'06''MOREAU DenisSEMS/L NANCY ATHLETISME CLUB
2802h59'06''VALOIS AllanSEM
2902h59'09''TAMAYO AnthonySEM
3003h00'13''UMORET RémySEM
3103h02'25''TIFAOU MervinSEM
3203h02'33''VERDOOT XavierM1M
3303h02'44''BOIDOT ChristopheM2M
3403h03'20''FRANCOIS ClaudeM2M
3503h04'14''MOLLI DidierM3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
3603h04'54''HOUOT ValeryM0M
3703h06'16''BOURGOGNE JulienSEM
3803h06'22''THERON PaulESM
3903h06'37''LABRIET AlexandreM0M
4003h07'13''LASSAUGE GuillaumeSEM
4103h07'28''VIARD MarcM2M
4203h07'42''VAXELAIRE PhilippeM5MS/L SO BRESSAUDE
4303h08'05''THOMAS PatriceM3M
4403h08'25''MOUGEL LauraSEF
4503h08'54''GEHIN StephaneM4M
4603h09'33''DUHOUX BenjaminSEM
4703h09'35''CHAUDRON MathieuM0M
4803h09'57''SAUDEL AlexandreSEM
4903h11'36''PIERREL TonyM0M
5003h12'18''BASTIN ThibaultSEM
5103h12'43''THIRIET VincentM2MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
5203h13'06''GALLET MatthieuM1M
5303h13'35''POLINORI PascalSEM
5403h13'43''NODE JulietteSEF
5503h14'12''GARRET EmmanuelM2MGA HAUT-SAONOIS (FC)
5603h14'33''ROBIN OlivierM0M
5703h14'37''TINTURIER StéphaneM0MEA DOUCHY
5803h15'06''CHEVALLIER DavidM1M
5903h15'30''MEGEL CédricSEMS/L CGF MULHOUSE
6003h16'10''BAZIN NicolasM1M
6103h16'26''MOTTOUL VincentM1M
6203h16'27''RUBIO GillesM4M
6303h16'42''SICHEL JérômeM1M
6403h17'04''LALEVEE VirginieM1F
6503h17'20''GERVOIS FlavienESM
6603h17'32''GROSJEAN AurélienSEM
6703h17'44''CAMPBELL AdamSEM
6803h18'02''GUYAU SebastianM0M
6903h18'42''JEANROY AntoineSEM
7003h18'45''ROBIN ThomasSEM
7103h19'03''BALL ThibaultM0M
7203h19'11''POZZOBON AlexandreSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
7303h20'49''FLAHAUT MichaëlM2M
7403h20'49''ANTOINE EmilienSEMS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
7503h20'55''VERDIN JonathanSEM
7603h20'57''BAUDONNEL PaulSEM
7703h21'08''SIMON FranckM1M
7803h21'09''DUBOIS JeremyM0MCA BAR/AUBE - BAYEL
7903h21'28''PRODHON JulienESM
8003h21'46''RAJTMAJER VaclavM0M
8103h21'51''TAVARES DavidSEM
8203h21'53''COLLOVALD ArnaudSEM
8303h22'05''LEMOINE JulienM1M
8403h22'10''BIASCH VincentM1M
8503h22'13''SAVALLE FlorianM1M
8603h22'15''BOUGUETOCH SaidM4M
8703h22'24''DISSE CyrilM2M
8803h22'31''OSTERMANN GeoffreySEM
8903h22'38''SYLVESTRE GillesM1M
9003h22'42''MENDEZ-TAULIN SeverineM2F
9103h22'59''L'HOTE MichaëlM0M
9203h23'22''PRADIER JulienM0M
9303h24'05''DANIEL ChristopheM2M
9403h24'22''SPANO MickaelSEM
9503h24'43''RETROUVEY DamienSEM
9603h24'46''RIEHL ManuelM2M
9703h24'50''POIROT Jean-BaptisteSEM
9803h25'03''MARTIN YohanSEM
9903h25'12''PAYEN ThomasM0M
10003h25'23''SAINT-POL JoelM4M
10103h25'40''VERMEESCH NicolasM1M
10203h25'51''REAL DEL SARTE MaxenceESM
10303h25'56''DESCHAMPS YannickM0M
10403h26'25''LEVEL LinaM0F
10503h26'31''RUHLMANN VictorSEM
10603h26'32''BARETTE AlexandreSEM
10703h27'02''SCANDELLA VictorSEM
10803h27'06''SIMON NoémieM2F
10903h27'18''VALFREY GillesM5M
11003h27'18''RINCK EpiphanieSEF
11103h27'33''TRIMBUR QuentinSEM
11203h28'07''BALLAND TanguySEM
11303h28'08''FABRY JeromeM2M
11403h28'18''LAURIN AnaïsM0F
11503h28'47''LEUVREY JulienM1MGA HAUT-SAONOIS (FC)
11603h28'49''LOPES BrunoM2M
11703h28'51''FREYS OlivierM2M
11803h28'51''RAFFEL NicolasM0M
11903h28'58''BLANCHARD ClémentM0MASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
12003h29'53''BRAND PerrineM0F
12103h30'19''BASTIEN QuentinSEM
12203h30'20''JACOB BorisM1M
12303h30'31''RAVELLO CarolineM0F
12403h30'38''POIROT JérémySEM
12503h30'42''VALDENAIRE FranckESM
12603h30'42''COURSON RobinESM
12703h30'55''MARCHAND EricM3M
12803h31'05''SALL- SERIEYS MaimounaM0F
12903h31'11''GAUDEL JordanSEM
13003h31'26''COLLE FabriceM1MSAONE MONT D'OR NATURE
13103h31'31''MARIÉ RomainM3M
13203h31'38''HEUGEBAERT LaureM0F
13303h31'46''DIEBOLD FredericM0M
13403h31'53''DUWATTEZ SebastienM1MRC DE LENS ATHLETISME*
13503h32'03''LUCAS ChristopheM1M
13603h32'22''VANDUREN SébastienSEM
13703h32'24''DIDIERJEAN RemiESM
13803h32'39''COOSEMANS MarieSEF
13903h32'49''GAUTIER LouisESM
14003h32'53''BIRON PhilippeM0M
14103h33'03''FARNIER LionelM2M
14203h33'11''PLAYOULT ThomasSEM
14303h33'29''LOISEAU Jean-MichelM2M
14403h33'51''LOVICHI Louis-MarieESM
14503h34'18''WIETECKA DavidM1M
14603h34'31''BERTIN AnthonyM0M
14703h34'35''VALDENAIRE Jean-ChristopheM0M
14803h34'36''JACQUES OlivierM3M
14903h34'49''SORREL JeremieM0M
15003h35'03''QUIÉVY NicolasM0M
15103h35'26''DURR SébastienM2M
15203h35'31''DELWICHE LaurentM1M
15303h35'33''FILLARD HélèneM1FS/L ASM ISLE SUR LE DOUBS
15403h35'36''WOLF GuilhemESM
15503h35'42''MOUCHON DavidM1M
15603h35'50''KRAVCHENKO VladimirSEM
15703h35'53''ANCIAUX Jean-PaulM3M
15803h35'54''WORMS BenjaminM1M
15903h36'01''PLEUTIN AndreM4MS/L USO ATHIS MONS
16003h36'03''PIQUARD NicolasM0MAC CENTRE ALSACE
16103h36'10''LOTHE GrégoireSEM
16203h36'12''MARCON OlivierM1M
16303h36'13''VANDEWALLE StéphaneM2M
16403h36'26''FRANZOI AlexandreM1M
16503h36'53''DUPONT ChristopheSEM
16603h37'18''CHABERT NicolasSEMGA HAUT-SAONOIS (FC)
16703h37'20''LIBERT CédricM0M
16803h37'21''ROY RaphaëlM2M
16903h37'51''ROYET LionelM2MS/L SP. REUNIS DELLOIS
17003h38'29''FABING GaetanSEMCOLMAR MARATHON CLUB
17103h38'58''FAURE FabriceM3M
17203h39'19''NUSS MatthieuSEM
17303h39'23''VANSON GuillaumeSEM
17403h39'31''STOUFF CédricM1M
17503h39'31''CROZAT HervéM0M
17603h39'37''SIMON DidierM2M
17703h39'39''BICHET JeremieM0M
17803h39'57''GUY AlexandreM2M
17903h40'06''SILAIRE CarolineM3F
18003h41'00''TOUSCH EmilieESF
18103h41'01''GODIER SabrinaM0F
18203h41'12''DAVAL GillesSEM
18303h41'12''CLAUDEL LudwigM1M
18403h41'28''MARON ThibautESM
18503h41'32''HENRY Pierre-AlainSEM
18603h41'53''SELLAMI VaniaM2F
18703h42'02''RACHELLO AdrienESM
18803h42'03''BLANC MagalieM0F
18903h42'08''LEVEL FabienM0M
19003h42'09''LITTRÉ JustineSEF
19103h42'11''BRISWALTER BenoitM3M
19203h42'37''MACHO LaurentM2M
19303h43'09''THOMAS GregoireM1M
19403h43'17''BENOIT YoannSEM
19503h43'29''TORINIERE JohanM0M
19603h43'43''SAINT DIZIER JérémySEM
19703h44'00''FEGLI MarcM3MS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
19803h44'01''DOREY NicolasM2M
19903h44'19''BELLOIR AntoineSEM
20003h44'34''METOIS ThomasSEM
20103h44'46''LENOIR FrédéricM2M
20203h44'51''RICHARD AlexandreM1M
20303h45'25''WELTY ChristopheM4M
20403h45'32''COQUEL StephaneM3M
20503h45'36''GILLET MickaelSEM
20603h45'36''TAURIN LaurentM4M
20703h45'38''MILLOT DavidM2M
20803h45'42''MAIRE FrédéricM1M
20903h45'48''CHMIELARSKI CedricM2M
21003h46'00''GOLDENBERG LouisESM
21103h46'24''CORTHIER CélineM2F
21203h46'51''TARAL MichaelM1M
21303h47'02''MONGIN LudovicM2M
21403h47'17''CHERADAME RomainM2M
21503h47'18''CREMMYDAS CelineM1F
21603h47'36''MESTE RenaudM0M
21703h48'16''GEOFFROY MaximeM0M
21803h48'22''AUBERT ThomasM0M
21903h48'37''MARKIEWICZ Anne SophieSEF
22003h48'37''PLICHARD ChristopheM2M
22103h48'41''DORY ChristopherSEM
22203h48'49''KELLER PatriceM4M
22303h48'51''TRIVILINI MichaëlSEM
22403h48'57''GALLOIS FabriceM4MEFS REIMS A. *
22503h49'03''KOEGLER FrédéricM2M
22603h49'04''HINOJOSA VincentSEM
22703h49'08''BRUNET FabienM1M
22803h49'22''MATHIEU ChristopheM0M
22903h49'37''MANGIN FabienESM
23003h49'44''SZNAK SabrinaM0F
23103h49'52''JACQUOT CaroleM1F
23203h50'12''CHARTIER ChristopheM2MPATRIOTE BONNETABLE
23303h50'17''LEMAIRE AudreyM1FEA DOUCHY
23403h50'20''CAILLE FranckM2M
23503h50'30''BOUSNANE NabilM0M
23603h50'37''FLEURY Pierre-VictorSEM
23703h51'06''SAISON NicolasM1M
23803h51'17''HAGNIEL VincentESM
23903h51'29''GARCONNET NicolasM1M
24003h51'35''BOUCAUT SébastienM1M
24103h51'49''JEANMOUGIN XavierM0M
24203h52'11''DOUETTE EricM6M
24303h52'40''DONATÉ XavierM2M
24403h52'50''LEGRAND HugoM0M
24503h53'11''RICHARD GuillaumeSEM
24603h53'34''GEORGES AlainM3M
24703h53'53''SCHOENHENTZ Jean-MichelM3M
24803h54'03''LAMOTTE ChristopheM0M
24903h54'08''SAVIANA JulieSEF
25003h54'17''PINHEIRO JoachimM2M
25103h54'23''HARTER BertrandM5M
25203h54'37''MASSON VincentM2M
25303h54'39''POIRET ClémentSEM
25403h54'39''ROMARY LéoSEM
25503h54'43''BARISIEN AlainM0MGA HAUT-SAONOIS (FC)
25603h54'46''LANGLOIS PhilippeM3M
25703h54'47''MOREAU ClémentSEM
25803h54'54''GIGANT FabriceSEM
25903h54'59''MUNAUT JeremyM1M
26003h54'59''VALANTIN HerveM3M
26103h54'59''MAGHDAD MohamedM6M
26203h55'11''THIERY StéphaneM2M
26303h55'14''BAULIEU VincentM4M
26403h55'31''MUNIER FlorentM0M
26503h55'31''BOUTHERAND YvesM3M
26603h55'43''TUPIN JulienM0M
26703h56'13''JOUAUD AlexisSEM
26803h56'14''MIGNOT AngéliquaSEF
26903h56'46''LALLEMENT JohannM0M
27003h57'06''SICARD JimmiM1M
27103h57'22''GEORGES AdrienSEM
27203h57'39''MOUHOT ChristopherSEM
27303h57'47''MAUBECHE DouglasSEM
27403h57'52''GUERY JohnnySEM
27503h57'56''ROUQUIER PierreSEM
27603h58'10''DEWEZ MichaelM1M
27703h58'12''DE MEUTER FredericM1M
27803h58'13''MITSCHDOERFFER GuillaumeM1MAO CHARENTON
27903h58'17''FERRET FredericM1M
28003h58'25''BRAIDY CharlineSEF
28103h58'25''CHEY NicolasSEM
28203h58'26''HERVAS MOZO SilviaSEF
28303h58'26''MOREAU EstelleSEF
28403h58'33''BRACONNOT AndreM6M
28503h58'52''LOBSTEIN AlexandreM1M
28603h59'30''FRIES JacquesSEM
28704h00'02''FOLDESI DavidM2M
28804h00'03''WACHS MélissaSEF
28904h00'04''THIERRY SébastienSEM
29004h00'22''BRUNESEAUX FabienM1M
29104h00'28''RINGENBACH OlivierM2M
29204h00'32''BLASIUS DavidM1M
29304h00'33''GEHIN DenisM4M
29404h00'36''GUEDRA JeromeM0M
29504h00'50''LEMARCHAND AlexisSEM
29604h00'58''BERTIN ThomasSEM
29704h01'13''JACQUEMIN Jean-MichelM2M
29804h01'21''JEANGEORGES ChristopheM1M
29904h01'24''RENAULT PhilippeM3M
30004h01'32''BANDRY ThierryM1M
30104h01'49''MONTES VincentSEM
30204h01'57''MARTER NicolasM2M
30304h02'03''GILLES SébastienM1M
30404h02'25''BIGET PeggyM0F
30504h02'30''LEZBACHE BadisM1M
30604h03'02''MAUFFREY NicolasM1M
30704h03'04''RAGOT ValerieM3F
30804h03'07''QUACH DanySEM
30904h03'17''TAILLY PhilippeM2M
31004h03'40''GANDNER LaurenceM2FCOLMAR MARATHON CLUB
31104h03'41''GRECO JonathanSEM
31204h03'59''RICHARD ChristopheM1M
31304h04'39''ROYER PhilippeM0M
31404h04'51''SIGNE CharlesM0M
31504h05'00''GEORGES FabienneM2FASSOCIATION DES COUREURS DE GONDREVILLE ET VILLEY SAINT-ETIE
31604h05'13''SCHALLER RachelM1F
31704h05'37''DESCHAMPS AliceSEF
31804h05'37''LASALLE ManonSEF
31904h05'38''AUDRAN OphelieM1F
32004h06'15''CHIODI ÉlisaSEF
32104h06'45''BOURGEOIS LaurentM3M
32204h06'46''LARGET CelineM0F
32304h06'48''FRÉCHARD CarolineSEF
32404h06'56''FELT TonyM4M
32504h07'09''DUBOIS SebastienM0M
32604h07'25''GÉRARD OcéaneSEF
32704h07'37''PARMENTIER CharlySEM
32804h07'47''LEUVREY FannyM1FGA HAUT-SAONOIS (FC)
32904h08'18''BLOCKX CarolineM0F
33004h08'18''CHANET MarieSEF
33104h08'22''DOMMERC LaurentM4M
33204h08'34''KAMINSKY AnaïsM0F
33304h08'35''PETITCOLIN RomainM0M
33404h08'37''HERPSON MickaelM0MRC DE LENS ATHLETISME*
33504h08'38''WENZEL SylvainM2MRC DE LENS ATHLETISME*
33604h08'41''PAILLARD JeromeM1M
33704h09'08''SIGWALD Jean-ChristopheM1M
33804h09'28''BAUDOUIN RemiM0M
33904h09'28''LEBOEUF KevinSEM
34004h09'31''MEHRAZ NadiaM1F
34104h09'42''MARLIER DavidM4M
34204h09'43''HUGUET RonanM1M
34304h09'43''COULON AnthonyM2M
34404h09'47''VANBESELAERE SebastienM2M
34504h09'49''DAUCOURT ArnaudM1M
34604h09'50''CHARTIER ThomasSEM
34704h09'59''JOUANIQUE LaurentM3M
34804h10'11''BARON MichaelM2M
34904h10'13''KOBIS FredericM1M
35004h10'30''PHILIPPE LaurianeSEF
35104h10'50''PERRON CedricM1M
35204h11'21''GARDAIRE FredericM0M
35304h11'21''RUSE AndrewSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
35404h11'27''TOURTE GROSPIRON CarolineM2FATHLETIC BRUNOY CLUB
35504h12'02''LORRAIN ChristelleM1F
35604h12'04''HOMBOURGER MichelM6M
35704h12'06''LEFEVRE FranckM2M
35804h12'23''BERGER SamuelM2M
35904h12'23''PERROT NicolasM0M
36004h12'27''BINDREIFF BriceM0M
36104h12'32''LABOUX SebastienM1M
36204h12'54''VALDENAIRE FabienM3M
36304h12'55''JEANDEL GerardM4M
36404h13'12''GAILLARD Jean BriceM0M
36504h13'12''UNY FlorentM0M
36604h13'13''HAFFNER MaudM0F
36704h13'19''SAINT DENIS FrancoisM4M
36804h13'51''DRUART YannM1M
36904h14'03''AUBEL SeverineM2F
37004h14'16''CHIPEAU AymericESM
37104h14'28''MUNSTER MichaelM0M
37204h14'31''AZAMBRE AudreySEF
37304h14'31''BAILLY CyrilM0M
37404h14'52''COURANT OlivierSEM
37504h15'05''VANNSON EmmySEF
37604h15'30''BEAUFILS Pierre-AlexandreSEM
37704h15'34''PIERTOT MickaelM0M
37804h15'53''LAFON Claire-AudreySEFAC CENTRE ALSACE
37904h15'54''BARRAT SimoneM4F
38004h15'58''CREMEL SebastienM1M
38104h16'02''BLANC SteevenSEM
38204h16'09''ZMIHI HacenneM3M
38304h16'12''WISSEMBERG FrançoisM3M
38404h16'19''GENIN GilbertM3M
38504h16'21''DELAHERCHE LucM2M
38604h16'38''CALLIZOT BenoitSEM
38704h16'58''BERTRAND StéphaneM1MCO CHAMPAGNE AA *
38804h17'03''FOUCAUT ClémentSEM
38904h17'04''LACOUR GrégoryM0M
39004h17'11''TITEUX ArnaudM4M
39104h17'27''DERLON DidierM4M
39204h18'11''MICHEL PatrickM3M
39304h18'21''CHAPUY GuillaumeSEM
39404h19'00''LABAT HervéM4M
39504h19'13''ENSARGUET NoéESM
39604h19'17''BRUNNER BenjaminSEM
39704h19'18''ANCEL ArnaudM2M
39804h19'22''BARGHOUTE AzizM3M
39904h19'27''SLIMANI FouadM0M
40004h19'32''CHAUMONT SebastienM1M
40104h19'47''RAGOT DidierM3M
40204h20'01''GIRARD WilliamM0M
40304h20'16''DAVID GuylhemESM
40404h20'44''ARNOULD SamuelSEM
40504h21'01''WUILQUE DelphineM0FRC DE LENS ATHLETISME*
40604h21'01''GRAS CamilleSEFRC DE LENS ATHLETISME*
40704h21'06''PAVEAU AntoineM1M
40804h21'14''MARIANACCI SandraM0F
40904h21'18''HROVAT BenjaminM0M
41004h21'24''RUSE ChristopherM0MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
41104h21'43''JABENEAU LaurenceM3F
41204h21'43''DE LUCA MarineSEF
41304h21'49''ROMARY AnneM2F
41404h21'58''FOUREUR KevinSEM
41504h22'06''BOLMONT ChristopheM2M
41604h22'08''RENAULT LaurentM0M
41704h22'23''KELLER SebastienM0M
41804h22'34''NOURTIER OlivierM0M
41904h22'39''LEHMANN ChristopheM2M
42004h23'09''ARBOGAST OlivierM2M
42104h23'41''HOLVECK GuillaumeM1MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
42204h23'55''VILMAIN CelineM1F
42304h24'00''GERBER SebastienM0M
42404h24'19''CLAISSE FranckSEM
42504h24'27''BAIGUE HenriM4M
42604h24'51''FILIPPI Jean-marcSEM
42704h24'54''LHOTE ClémentSEM
42804h25'04''FRANCO AngeloM0M
42904h25'10''BIDON ClaireSEF
43004h25'28''VALDENAIRE CoralieSEF
43104h25'28''DUBREUIL MarieM0F
43204h25'54''GODON FannySEF
43304h25'57''LAMBERT RegisM3M
43404h25'57''BEAUDOUIN LaurenceM4F
43504h26'12''RICHARD LeaESF
43604h26'13''RICHARD StephaneM3M
43704h26'36''HERGEL AbelM0M
43804h27'15''OTT ThibaultSEM
43904h27'46''TASSIGNON CorentinSEM
44004h27'56''HOUCHART BrunoM1M
44104h28'01''JANKOWIEZ PierreSEM
44204h28'05''ROUGIER PaulineSEF
44304h28'05''KOSTKA AllanSEM
44404h28'14''CAPELLE JeremyM0M
44504h28'19''MATHIEU ThomasESM
44604h28'25''DUROCHER SabrinaM1F
44704h28'27''MILLOTTE OlivierM2M
44804h28'35''NOURI AkramM0M
44904h28'45''CHENARD BrigitteM4FS/L GROUPE ATHLETIC COMMERCIEN
45004h29'03''PAQUOTTE Jean-LoupESM
45104h29'21''BOOTZ Anne-claireM0F
45204h29'34''GRANDMAIRE FabriceM2M
45304h30'07''LACROIX BrigitteM1F
45404h30'24''COLOMBAIN ThierryM3M
45504h30'57''BACH GillesM3M
45604h31'24''PHEULPIN JeromeSEM
45704h31'25''PHEULPIN SophieSEF
45804h31'37''PIANEZZE ThierryM5MS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
45904h32'14''STEINER FabienM2M
46004h32'38''COLNOT FlorentM0M
46104h32'46''NEUHAUSER LucM5M
46204h33'00''RINCKERT LiseSEF
46304h33'14''POULARD RomainM2MASPTT TOURS
46404h33'58''DIDIER PierretM3M
46504h34'10''ALBERTINI François-MarieM2M
46604h34'25''GREVISSE NadineM2F
46704h34'25''GAILLARD SébastienM3M
46804h34'27''BOURDON MaudeSEF
46904h34'31''HERPIERRE SoniaM1FCA DE LA HAUTE MOSELLE
47004h34'35''SIMON AudreyM0F
47104h34'43''MATT RenéM3M
47204h34'44''ALBEISSEN MaximeESM
47304h35'16''MARCHAL NicolasM1M
47404h35'40''EMPAIN DanielM2M
47504h36'02''VAUTRELLE LudovicM1M
47604h36'03''LEGE Jean-FrançoisM2M
47704h36'25''GUILLAUME PierreM1M
47804h36'48''TAHYRY MohamedM2M
47904h38'19''LECOMTE CedricSEM
48004h38'27''JACQUET ColinESM
48104h38'43''BOURDON PatrickM4M
48204h39'55''BARTHELOT ClémentESM
48304h40'55''MAX LaetitiaM1F
48404h40'55''MAX YannickM1M
48504h40'56''BRASSEUR RomainSEM
48604h40'58''ARNOULD Pierre-YvesM0M
48704h40'58''HAAG Jean ChristopheM1M
48804h40'59''CLAUDE JenniferSEF
48904h40'59''FATAH ElodieSEF
49004h41'02''FLEURY ThibaultSEM
49104h41'07''GANDNER AntoineM5MCOLMAR MARATHON CLUB
49204h41'23''JOLY IzauraM2F
49304h41'28''LOTTI PatrickM5M
49404h41'37''FALCOZ CatherineSEF
49504h43'27''LICHTLE FredericM1M
49604h43'34''VIARD JeromeM0M
49704h43'39''BOBILLIER AuranneSEF
49804h43'53''LHUILLIER MaximeM1M
49904h43'58''FEITH JulienSEM
50004h44'14''MOORS ThierryM4M
50104h44'14''PAULET AxelM0M
50204h44'18''EIFFER Jean-MichelM1M
50304h44'19''ROMARY ChristelleM0F
50404h44'20''BAUMONT EricM2M
50504h44'29''BARTHET VincentSEM
50604h44'36''GERARD AudreyM0F
50704h44'47''OBINO MauroM4M
50804h44'57''SELTZ LionelSEM
50904h46'14''JACQUEMIN JérémySEM
51004h46'42''HOUILLON ChristopheM1M
51104h46'45''CARNIS SylvainM2M
51204h46'49''BURGY MaximeM0M
51304h47'17''PEDAGGI VincentSEM
51404h47'17''MOLL SophieSEF
51504h47'22''NICAISE NicaiseM1M
51604h47'32''FLEGEAU SophieM2F
51704h47'37''HECKER BriceSEM
51804h47'45''LALLEMENT EmmanuelM0M
51904h47'45''MALICZAK MarieSEF
52004h47'46''GACOIN FredericM1M
52104h47'52''SCHLESSER YannM2M
52204h48'02''THUEUX ElodieSEF
52304h48'18''CALLEEUW StephaneM3M
52404h48'18''BLANCKAERT CatherineM3F
52504h48'26''LURION DidierM4M
52604h48'32''LE MER ThomasM1M
52704h48'39''LAURENT CedricM2M
52804h48'46''VAGNER MickaelM0M
52904h48'57''PAWELKO AmandineM0F
53004h49'07''ANDREUX GaelM2M
53104h49'15''PARMENTELOT SergeM2M
53204h49'16''BEAUDOT SebastienM2M
53304h49'53''VAUTRELLE CarolineM2F
53404h49'53''VOGEL LaureSEF
53504h50'06''RAGALEUX AlexandreSEM
53604h50'40''THOMAS OlivierM2M
53704h51'18''SCHUSTER MargueriteM5F
53804h51'18''SCHUSTER GeorgesM5M
53904h51'18''GOUBAUX PascalM3M
54004h52'23''NICAISE CélineM2F
54104h52'26''TORRECCHIA AudreyM0F
54204h53'09''DESQUILBET MaximilienSEM
54304h53'20''DUMONT LudovicM1M
54404h54'16''DOUCEY ChristopheM3M
54504h55'05''REYNARTZ NadineM2F
54604h55'06''SEPULCHRE MichelM1M
54704h55'35''LASALLE BastienSEM
54804h55'52''COUVAL NicolasM3M
54904h55'55''MARTEL WesleySEM
55004h56'01''ROUSSEL ArnaudM0M
55104h56'09''MUSSIER JulienM0M
55204h56'09''REINSON CélineM0F
55304h56'46''BATISTA TommySEM
55404h56'49''GRANDJEAN BernardM4MS/L FC GUEBWILLER
55504h56'56''PROLONGEAU RenaudM0M
55604h57'12''JACQUIER ThierryM4M
55704h57'39''PELLETIER StephaneM1M
55804h58'17''LANGLOIS FredericM3M
55904h58'24''MARCHAL MélanieSEF
56004h58'46''CARA GregoryM2M
56104h59'18''CUNY FrancisM4M
56204h59'39''WECHSLER JeanM3M
56304h59'52''MONTEIRO QuentinSEM
56404h59'53''TAVERNIER CaroleM2F
56505h00'10''JEANNOT RémiM3M
56605h00'39''PIERRET DenisM2M
56705h03'53''ROUSSEL AdrienM0M
56805h04'12''CLOPON TeddyM1M
56905h04'14''DUMONTANT DavidM2M
57005h04'32''BOUTAGUERMOUCHET BelkacemM4M
57105h04'40''SCHOLZ PhilippeM4M
57205h04'41''CHUDZIAK PierreM3M
57305h05'23''LEFEBVRE AlineM2FS/L ATHLE VOSGES PAYS DE REMIREMONT
57405h05'23''CAILHOL GaelleM0F
57505h07'00''LALLEMAND PatriciaM1F
57605h08'50''SIMONIN VirgilSEM
57705h08'59''COUTSIERS Matheus ArmandoSEM
57805h09'15''BALLÉ FrancoiseM4FTR AILLEURS
57905h11'25''GRANDJEAN MagaliM0F
58005h11'27''COLIN ClémenceM0F
58105h11'53''MILLERET DamienM3M
58205h12'25''LACERDA JoseM2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
58305h12'25''MAITRE PaulineSEFJC EPERNAY CHAMPAGNE
58405h12'35''BRUCKMANN RichardM3M
58505h12'35''BARAT SophieM3F
58605h13'18''GODIN BrunoM0M
58705h13'18''VAUBOURG EmilieSEF
58805h13'20''MEIFFREN QuentinESM
58905h13'25''BENCHETRIT JosephM4M
59005h13'41''ENGEL MaximeSEM
59105h14'34''DELPHINE JolyM0M
59205h16'14''MARCHAL PhilippeM4M
59305h16'33''JEMPFER MathieuSEM
59405h16'48''DIRAND FlorianM0M
59505h16'58''MARY JérômeM0M
59605h17'07''HUBER ThibaultSEM
59705h17'52''GAUDILLER RémyM5M
59805h17'52''GORNET ErmelineSEF
59905h19'19''RIEGEL PatriceM3M
60005h20'14''CLERC DelphineM1F
60105h20'22''LAMBOTTE FabriceM3M
60205h22'02''HADDADII GérardM6M
60305h22'14''BOURASSA KimberlySEF
60405h22'17''DELAITRE JulienSEM
60505h22'35''PERNET SabineM3F
60605h23'25''BÉRARD ChristopheM2M
60705h23'44''CASTANHO Jean ClaudeM4M
60805h23'58''HURTER ThereseM2F
60905h24'29''VANDEN BULCKE MélanieSEF
61005h25'35''BONIN FabriceM1M
61105h25'44''DEBENS MartialM2M
61205h28'18''DIDIER JeromeSEM
61305h28'37''BLANCKAERT YvesM4MEA DOUCHY
61405h30'09''MINISINI AlexandreM2M
61505h30'39''DE CASTRO ChristineM2F
61605h33'27''BARRAT SilvereM4M
61705h34'06''DEFER Jean-NoëlM1M
61805h36'03''SCHWEIGER EricM3M
61905h36'03''SCHWEIGER IsabelleM3F
62005h36'43''NEGRONI AgnesM2F
62105h36'43''NICOLAS MarilynM1FANDRESY ATHLETISME
62205h37'14''NOEL ASSOUAD SeverineM1F
62305h37'14''SIMON SabrinaM0F
62405h37'23''PAVLOU PenelopeM0F
62505h37'37''DUVAL VéroniqueM1F
62605h38'56''BALLEVRE StéphaneM2MGA HAUT-SAONOIS (FC)
62705h39'02''GARBE VéroniqueM3F
62805h39'02''LAMBERT LaurenceM3F
62905h39'16''COLOMBIER ÉmilieM1F
63005h39'39''COLOMBIER JérômeM2M
63105h40'08''JEANMOUGIN LoicM1M
63205h40'08''BANDRY SandrineM0F
63305h41'03''HOUILLON NicolasM0M
63405h42'24''TOUSSAINT YvannESM
63505h42'25''BIRGEL StephanieM2F
63605h42'36''ROUSSEL CelineM3F
63705h42'56''PLETINCKX MartineM6F
63805h45'02''CLAUDE WilliamM1M
63905h45'54''PRÉVOST FlorentM3M
64005h46'18''LENFANT AuroreM0F
64105h47'29''CORNU GaelM0M
64205h47'34''BOITARD ThomasSEM
64305h47'47''CAGNINA VincentM1M
64405h47'47''RITZLER GuillaumeM1M
64505h47'59''THOMAS JulienM2M
64605h50'00''LOISON CédricM1M
64705h53'55''DARRAS SandrineM2F
64805h53'56''VILLET VeroniqueM4F
64905h53'56''VILLET Jean-LucM4M
65005h53'56''DARRAS WalterM2M
65105h53'56''NOLLENT Jean PierreM3M
65205h54'12''BRIOT Jean-LouisM4M
65305h54'14''BRIOT LaetitiaSEF
65405h54'14''SALVO TomasSEM
65505h55'15''FORT AlainM4M
65605h57'39''KUHN AnaïsSEF
65706h01'49''BOBAN AmélieM0FS/L ASPTT BAR-LE-DUC
65806h01'50''CRELIER CyrilleM0M
65906h02'09''JUMEL MelanieSEF
66006h04'33''HERITIER RémySEM
66106h04'51''FERRY MelanieSEF
66206h06'03''HARTUNG JulienM1M
66306h06'04''HARTUNG ChristopheM2M
66406h10'25''THEVENIN GérardM3M
66506h14'38''SONG YangningSEF
66606h17'18''GALELLO AudreyM0F
66706h18'37''ROUSSELLE ElodieM0F
66806h19'56''THOMAS AurélieSEF
66906h19'56''LETHUILLIER BertrandM2M
67006h27'26''MARQUES AnneM2F
67106h27'26''ISEN VincentM3M
67206h27'26''POIRSON ClaireM0F
67306h41'21''GOTTO DimitriM1M
67406h46'42''BALTZER VanessaSEF
67506h46'50''SERRE-FILE_30_2M0M
67606h46'51''SERRE-FILE_30_1M0M
67706h49'28''FRUMHOTZ RenéM3M
67806h49'53''HELDERLÉ PaulM8M
Accueil - Haut de page - Version grand écran