[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course A la Conquête de Super Besse - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de A la Conquête de Super Besse - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : A la Conquête de Super Besse - 15 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'15''MEYLEU AlexandreSEMTEAM TRAIL OUZBEK
201h21'52''LESCA FrancoisV1M
301h25'33''DUBOST DavidV0MCATRUCKS WTF
401h25'33''MARCON FranckV1MUrban Runners France
501h25'48''BILLONNET DavidV2MRoyat Urban Trail Running Club
601h26'03''BONNEFOY ClémentSEMATHLETISME CHAMALIERES
701h26'34''BERGAMASCHI OlivierV1MFoodBeat
801h28'00''LAMBERT SimonSEMAS Romagnat Team 2XR
901h31'00''FERNANDEZ EdricV0MRoyat Urban Trail Running Club
1001h31'03''CHARBONNEL FreddyV0M
1101h32'36''PINAULT FlorianSEMCLERMONT RUNNING COMPANY
1201h32'51''JAMMET GéraudSEM
1301h33'28''DOSSIN SimonV0M
1401h33'37''HABOUZIT FranckV3M
1501h35'29''DUVAL ArnaudSEM
1601h36'18''FOURNIER EMMANUELV1MSDS 63
1701h37'34''FERRY AntoineESM
1801h37'34''VIALATTE AnthonyV0M
1901h38'03''LAVAIL BenjaminSEM
2001h38'23''LORMIERES PascalV2M
2101h38'56''DEBRIENNE AlexisSEMSA THIERS
2201h39'00''DOUKHAN BenoitV1M
2301h39'01''OLLIVIER-DUVIGNEAU LucieSEF
2401h39'05''DE DREUILLE GeraudV1M
2501h39'49''RAHN DamienESM
2601h41'11''MARQUET GuillaumeSEM
2701h41'22''DIF RomainSEM
2801h41'24''DUSSAUZE MatthieuV0MLa Fine Equipe
2901h41'28''MADEBENE HugoSEM
3001h41'34''ARMAND NICOLASV0M
3101h41'56''GONINET SandraV0FRoyat urban club
3201h43'05''PRESSOUYRE RomainV2M
3301h43'17''VERNIERE Jean-MarcV4MCOURIR A PONT DU CHATEAU
3401h44'31''FAYDIT AntoineESM
3501h44'47''CHARTRAIN EymericSEM
3601h44'48''LAMY AurélienV0M
3701h45'02''LEQUIN GuillaumeSEM
3801h45'31''ECHASSOUX PhilippeV5M
3901h45'43''BAYLE NicolasV3M
4001h45'47''ROY SebastienV2MLes jarrets de la monne
4101h45'49''IBRY BenoitV0M
4201h46'02''RIOCREUX ClémentSEM
4301h46'31''FEOUX JULIENV1MURBAN RUNNER IPSN
4401h46'35''MERLE PatrickV2MAS ROMAGNAT
4501h47'17''RIFFEY FranckV2M
4601h47'27''LAUVERGNAC JonathanV0M
4701h48'01''DELORME Jean-ChristopheV3MPLAUZAT SPORT NATURE
4801h48'02''FINEL NadegeV2Fteam trail du charbon
4901h48'33''DANICAN AMAURYSEM
5001h48'40''DECOTTE CelineV0FAS ROMAGNAT
5101h48'47''GRAL KilianESM
5201h48'56''OLIVIER RonaldSEM
5301h49'14''MOLIMARD ThibaudSEM
5401h49'40''CHARMETTE LOICV2M
5501h49'59''GASTAMBIDE AxelV2M
5601h50'19''BAZIN AurelienV0MASBF - PNRVA
5701h50'20''FRANCES LucasV1M
5801h50'25''NENY ChristopheV2MASBF CHAM VIC
5901h51'04''LABED TiphaineSEFLa Fine Equipe
6001h51'25''LADEVIE ChristianV6M
6101h51'30''BROYER DamienV0MAS EFFIAT
6201h51'33''TOUITOU NathanSEM
6301h51'41''LATOUR DelphineV2FLa Fine Equipe
6401h52'07''MARTIN StéphaneV2M
6501h52'39''GRIGNON ChloeSEF
6601h52'49''LAFAURE LiseSEFKIKI RUNNERS
6701h52'52''MENARD SylvainV1M
6801h53'03''TILLY Pierre YvesV1MGrizzly
6901h53'05''LATOUR YannV2MLa Fine Equipe
7001h53'17''GIRAUD NicolasV1M
7101h53'27''SALAZARD Jean PascalSEM
7201h53'32''BOUCHET FabriceV2M
7301h53'34''COURRIOL ViolaineSEF
7401h53'44''DEVLACMINCK AlexandreV1M
7501h53'47''CARPENTIER YannickV1M
7601h54'12''PIEDNOIR PhilippeV3M
7701h54'20''BUISSON FranckV2M
7801h54'28''RODIER PatriceV3M
7901h55'16''BRETAUDEAU GeraldineV1FLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
8001h55'23''JACOB RomainESM
8101h55'57''GRAPIN KevinSEM
8201h55'58''DUCHASSIN OlivierV3M
8301h56'03''PRUDHOMMEAUX OlivierV1M
8401h56'07''ECHASSOUX NeumaV2F
8501h56'14''LEBLEU LaetitiaV1F
8601h56'27''KOUSSOROPLIS Apostolos-ManuelV0MLa Fine Equipe
8701h56'33''SADOURNY PierreV1M
8801h57'18''FARGE NicolasV2M
8901h59'32''LESME Claire FloraSEF
9001h59'48''BIRLOUET LudovicV2M
9101h59'50''CELLERIER GregoryV1M
9201h59'54''PIGNON AntoineSEM
9302h00'34''PASCAL PatrickV3MAS LORILLARD
9402h00'57''DUNAUD NathalieV3Fassociation des croque chemins d Escoutoux
9502h01'04''MARION LionelV2MSDS63
9602h01'08''DUBOIS JulienV1M
9702h01'12''CABASSUD DavidV2M
9802h01'36''GAZEAU ManuelV3M
9902h01'42''SIMON PierrickV2MVOLVIC NATURA TRAIL
10002h01'46''MERLIN PierreV0M
10102h01'50''TROMPAT FrançoisV1M
10202h02'24''CHOMETTE NicolasV0M
10302h02'32''BOSCHET SaloméESFOxygène
10402h02'47''JOMIER JeromeV1MJOMIER
10502h02'50''POMPIER FlorenceV0F
10602h03'02''PERONNET StephaneV0M
10702h03'07''MICHELINI LouisSEM
10802h03'08''RIBEIRO QuentinSEM
10902h03'22''MAUBERT XavierV2M
11002h04'02''ROCH ISABELLEV3F
11102h04'22''LEGRAND JeromeV1M
11202h04'35''MIAT ElisabethV3FSaint Yorre Running
11302h04'40''BERANGER PatrickV4M
11402h04'45''GAUBERVILLE GuillaumeV1M
11502h04'46''ESCOFFIER GeorgesV3M
11602h05'18''DESRUT AnthonyV0MUltra-Tamalous
11702h05'27''SADOURNY HugoSEM
11802h05'28''SOUDRY PatrickV3MCHAS SPORT
11902h05'35''MERCIER StéphaneV2M
12002h05'38''MEYER BertrandV3M
12102h05'46''LOCQUET JérémieSEM
12202h05'51''BASELLO FlorentV1M
12302h05'51''COULOUMY DidierV5M
12402h05'52''WERFELI YannV2MFoodBeat
12502h05'52''CÉDRIC ChapronV1MFoodBeat
12602h05'57''CHALOPIN ElodieV0F
12702h06'06''BOUCHERON CédricV2MTDR
12802h06'14''TEILLET FranckV1MLa Fine Equipe
12902h06'25''PRADINAT BrunoV2M
13002h06'30''PERADON BENOITV3M
13102h07'07''REGNAULT CatherineV2F
13202h07'13''CHABRAT AlexandreSEM
13302h07'47''BELIN JackV0M
13402h07'56''CLUZEL BAPTISTEV0M
13502h08'20''MOINS AnnieV3FVOLVIC NATURA TRAIL
13602h09'01''HOULLE CélineV3F
13702h09'41''GUERIN ThomasSEMACEP VALREAS
13802h10'01''MYOUX ChristianV5MCSE adisseo commentry
13902h10'08''MONTMANEIX PhilippeV4M
14002h10'24''BISCARAT FabriceV2M
14102h10'53''MESTRINARO MaximeSEM
14202h10'58''JOBERT LucV2MSA THIERS
14302h11'11''HATIER FrancoisV4M
14402h11'45''RAFFESTIN DidierV3M
14502h11'55''NGONPHETSY ManivoneV0FAthlerunning Family
14602h11'55''DURIEU EloïseSEF
14702h12'16''GOIGOUX ThéoSEMPandas Sauvages
14802h12'33''DI TOMMASO AnnaV3F
14902h12'53''SAINTAGNE SEBASTIENV1M
15002h13'15''SOLLELIS ElisaSEF
15102h13'27''GEBHARDT SithaSEF
15202h13'31''MICHEL SéverineV2F
15302h13'41''GUILLAUME RichardV3M
15402h13'50''BOULAND RémySEM
15502h13'57''ROSSY SophieV0FS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
15602h14'05''RICROT DidierV6M
15702h15'54''CHARMEIL DominiqueV2FVOLVIC NATURA TRAIL
15802h16'05''PAYET StéphanieSEF
15902h16'14''CHAMPROUX Jean-PierreV3M
16002h16'35''BAYLE YannickV0M
16102h17'06''CA VAN PriscaSEF
16202h18'11''BOTHELOT AdrienSEM
16302h19'13''ROCHAIS MathieuSEM
16402h19'27''MOREL YannisV1M
16502h20'25''GARDETTE SandrineV1F
16602h20'36''HENRY Jean-FrédéricV3M
16702h20'46''LAROCHE AnthonyV3MAdisseo Commentry
16802h21'15''VAN LAER DidierV3MLes Lents Abraysiens
16902h21'16''MARC JulieV1FLes Lents Abraysiens
17002h21'24''BRÉMU PascalV3M
17102h22'27''SCRIZZI AliénorSEF
17202h23'16''DOMONT MARCV1M
17302h23'26''VERDIER PaulJUM
17402h23'26''MICHAUD CedricV1MTEAM TRAIL OUZBEK
17502h23'34''VERDIER FredericV2M
17602h23'36''PLEYBER AnneV4F
17702h24'52''BAYLE ThierryV0M
17802h25'45''ROUSSET MartialSEM
17902h25'46''CUBIZOLLES WillliamSEM
18002h26'07''VIGNAL JessicaV1FUzerche Nature Passion
18102h27'17''GIRAUD SebastienV1M
18202h27'58''LALLOZ MarylineV3F
18302h30'23''SEVERIN REBOURS MarielleSEF
18402h31'01''RIGAUDIAS MartheSEFASPTT 36 SPORTS NATURE
18502h31'09''LEVEL CarineV1FCSE Sealed Air
18602h32'01''SOLLELIS LucasSEM
18702h32'01''SAVINEL GuillaumeSEM
18802h32'04''ESTIVAL FranckV0M
18902h33'40''BARRET BernadetteV3FS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
19002h34'54''MALAURENT EricV5MCAP 03
19102h35'41''RICHARD LudovicV2MUS ISSOIRE
19202h36'02''MOREAU PascaleV3F
19302h37'19''CHARPENTIER LionelV1M
19402h39'43''TIXIER VincentSEM
19502h40'14''BISCARAT DominiqueV2F
19602h41'29''BERANGER Ana ChristinaV3F
19702h44'10''RENARD Jean PaulV2M
19802h46'52''OLLIER DidierV4MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
19902h49'12''GOUBELY KarelleV1F
20002h53'12''CHAPUT AnneV2F
20102h58'04''GRISARD ChristianV5M
20202h59'53''FAURE StephanieV1F
20303h00'36''ROJO IngridV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20403h17'06''SACCHETTO LaurentSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran