[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course A la Conquête de Super Besse - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de A la Conquête de Super Besse - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : A la Conquête de Super Besse - 25 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'56''MEUDEC YoanV0MS/L E. CEYRAT A.
202h13'27''COLOMBET JonathanV0MCatrucks WTF
302h22'24''MARTIN DamienV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
402h25'32''FOLL GildasV1M
502h26'17''NIDERKORN VincentV3M
602h26'32''COTTET DUMOULIN Jean ClaudeV1MRoyat Urban Trail Running Club
702h26'45''PEREZ CedricV1MCannelle Team
802h26'46''DIGARD CorentinSEM
902h30'31''BIGOT SylvainSEM
1002h30'50''GAUTHIER LudovicV2MTEAM TRI86
1102h33'19''CHARBONNIER VincentV0MYFT
1202h33'21''DURIN YoannV1MRANDO TRAIL NATURE
1302h33'52''GIGNOUX PaulSEM
1402h34'27''MOUYEN ThomasSEMClermont Triathlon
1502h36'11''DONNAT FrédéricV1MS/L E. CEYRAT A.
1602h37'07''BLONDEL MatthieuV1M
1702h37'12''COUTELLIER RomainSEM
1802h37'16''METAYER FabienV0MASPCD
1902h37'22''RIDOUARD MathieuSEM
2002h40'42''RIGAUDIE DavidSEMVNT
2102h42'20''LABORDERIE PatrickV1M
2202h42'25''LENOUVEL DamienSEM
2302h42'40''FEBVRE NicolasSEM
2402h43'48''ROLLAND RenaudSEM
2502h43'54''EILLES FlorianSEM
2602h44'49''GRAGLIA GuyV6M
2702h45'14''JEANNEAU OlivierV2MTeam Tri 86
2802h46'41''ROUDEL VincentV0M
2902h47'46''DESGRANGES ArnaudSEM
3002h48'18''VEYSSEYRE GillesV3MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
3102h49'09''JOANNY CedricV1MAUV SQUAD
3202h49'21''DUNAUD Jean MichelV4Massociation des croque chemins d Escoutoux
3302h50'02''USO ArmandV2M
3402h50'13''WELZBACHER AUDREYV2FBAC
3502h50'45''GRANDON ThiabultSEM
3602h50'51''GOUTALAND DavidV0MXTTR63
3702h50'56''LEGER AntoineSEM
3802h51'01''ERARD NICOLASV1M
3902h51'08''RICHARD BenoitV0MLB CHATEAUROUX
4002h51'25''LESENS OlivierV3M
4102h52'15''VIALLON DavidV0M
4202h53'39''ROZE ThierryV3MAS ROTO SPORT
4302h53'42''COULOUMY FabienSEMSaint Yorre Running 03
4402h54'18''BARBER YannSEM
4502h54'40''COULIER YohannV0M
4602h54'57''TAPIN KilianSEM
4702h55'51''VAUTIER FranckV4MACFA63 - Bourrins du Midi
4802h56'28''AGUERRE GaetanSEM
4902h56'28''DUCRET ThéophaneESM
5002h56'42''ROUTHIER JeromeV1M
5102h58'45''VEYSSEYRE BaptisteSEMOSB
5202h58'53''DELAITRE AlexandreV0MFC Olby-Ceyssat-Mazayes
5302h59'27''CORRE BRUNOV2METC 24
5402h59'43''LE PALUD RomainV0M
5502h59'44''LANDRON ThierryV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
5603h00'56''ROUX BernardV3M
5703h01'23''MESSIANT FredericV2MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
5803h01'31''DOUCET QuentinV0M
5903h01'51''SERRA PascalV3M
6003h02'11''GAILLARD SebastienV2M
6103h02'33''BAYLE OlivierV3MXTTR63
6203h03'08''VIEJO RichardV3MASBF
6303h05'52''MOLLIERE SamuelV2M
6403h06'33''ANDRIEUX LouiseSEF
6503h07'19''DAGNEAUX CindySEF
6603h07'30''BOUILLER FranckV3M
6703h07'33''GENTES AngeliqueV1FISNAT
6803h08'43''ZARADZKI NicolasV0M
6903h08'49''DEVEAUX JeromeV1M
7003h08'55''TOURRET BenjaminSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
7103h10'18''DUMONT BertrandV1MClermont Running Company
7203h10'25''RACONNAT JulienV0MLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
7303h11'12''LE ROYER FabriceV1M
7403h11'26''CHAMBRIAL MarcV0M
7503h11'27''CHABANAT MichaelV1M
7603h11'32''DAMBRICOURT PierreV0M
7703h11'47''PLEYBER PhilippeV5M
7803h11'56''PERBET SébastienV1MLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
7903h12'31''CHEVALERIAS GuillaumeV1M
8003h12'47''PIALOT AntoineESM
8103h14'03''BOUCHERON DavidV2M
8203h14'17''AUTEXIER VincentSEM
8303h14'23''JONARD GaelV2M
8403h14'31''RACONNAT MarieV0FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
8503h14'38''RAFFIS DidierV3M
8603h16'00''LENOUVEL JeanV4M
8703h17'13''HAMEURY ThomasV0M
8803h17'16''BRUHAT SophieV3FUCCV
8903h17'34''CHARPENTIER PhilippeV0M
9003h17'44''SIMONNET Jean-YvesV6MESPRIT TRAIL CHANTERAC
9103h18'03''DAGORN NicolasSEMASPTT 36 SPORTS NATURE
9203h18'24''LICTEVOET JulienV0MGANNAT HANDBALL
9303h18'42''JOUVE PascalV4MClermont Triathlon
9403h18'52''MERCIER ChristopheV4M
9503h19'26''LALLOZ PierreV3M
9603h19'29''FOUCHER SamuelV2M
9703h19'49''BIERJON StéphaneV2MAMITIE NATURE MONTLUCON
9803h19'58''JULIEN MalcuratV0M
9903h19'59''DARSY PascalV1M
10003h20'06''VALLAT SophieV1F
10103h20'07''BACHELLERIE DavidV2M
10203h21'13''MOREAU ThomasSEMteam moreau
10303h21'47''RAULY SebastienV1MVOLVIC NATURA TRAIL
10403h21'53''COUTAND ThomasSEMTeam ouzbek
10503h22'27''TESSIER SylvainV2MCAPTRAIL LUYNES
10603h22'28''MAILLET XavierV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
10703h22'33''PINEL MatthieuSEM
10803h22'57''LEVEL ChristopheV2MCSE Sealed Air
10903h23'08''GENGEMBRE MarcV1M
11003h23'21''MERMET PierreSEM
11103h25'46''REBIERE DelphineSEFACFA
11203h27'04''GUILBAUX CedricV0M
11303h27'56''TEXIER CeliaSEF
11403h29'26''DEMARTIN MaxenceV1M
11503h29'35''BROUSSE EmmanuelV0MEmmanuel Brousse
11603h29'42''THALMANN NicolasV0MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
11703h29'44''LEPORET EricV4MPBAC
11803h29'50''PELLETIER Paul-HubertSEM
11903h29'53''VALLEIX AnthonySEM
12003h30'01''KOUROUMA SekouJUM
12103h30'33''VALENTIN LaurentV2M
12203h30'38''LEGER StephanieV2F
12303h31'33''CHIRENT ClaudeV4M
12403h31'42''VAREILLE PhilippeV4MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
12503h31'45''CRASNIER PascalV3MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
12603h31'53''PUGET SimonV2MSANCERRE RUNNING
12703h31'55''PUGET EthanJUMSANCERRE RUNNING
12803h32'57''KREMER GregoryV2M
12903h33'08''CLAIR Jean-EudesV3M
13003h33'46''ARCELIN EricV2MLes Lents Abraysiens
13103h33'53''COSTAGLIOLA ElodieESFOxygène
13203h34'35''MURAT ValérieV2FUzerche Nature Passion
13303h34'38''BASTIE FrédéricV3MUzerche Nature Passion
13403h35'06''MOREAU Jean FrançoisV3Mteam moreau
13503h35'25''PITTMAN PierreV1MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
13603h36'12''GRAFFIN HugoSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
13703h36'24''CHOPIN Jean-MichelV5MVOLVIC NATURA TRAIL
13803h37'02''TROTEL PascalV5MUCCV
13903h37'10''JONATHAN DelagoutteSEM
14003h37'35''MICHEL YvesV3M
14103h37'47''BROSSON YannV1MVOLVIC NATURA TRAIL
14203h37'57''DINH EmmanuelV3M
14303h38'10''TARTIERE PatriceV5MStop Mélanome
14403h38'25''COLOMB SylviaV1FLES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
14503h38'42''SALVANT GérardV5MUzerche Nature Passion
14603h40'27''JACQUIN BrunoV4MBRUNO18
14703h41'22''PEUKE OlivierV2MUzerche Nature Passion
14803h41'25''BOISSIÈRE ÉricV3MS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
14903h43'45''CHERVIER VincentV2M
15003h44'04''COMPAGNON RomainSEM
15103h44'09''GIRARD LoicV0MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
15203h44'18''BROSSIER MarionV0F
15303h45'36''GUILLIN IsabelleV4FCAPTRAIL LUYNES
15403h45'49''HELBERT Pierre-JeanV3MACF ALSTOM
15503h46'48''POISSONNIER FrançoisV7MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
15603h47'16''SIMEON OlivierV4MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
15703h47'18''CONSTANT ElisaV0F
15803h48'15''LAVAL PaulineSEF
15903h48'27''GUENAT NicolasV0M
16003h48'29''BONIN ReginaldV2M
16103h49'30''DULAC PaulineESFLIMOGES ATHLE*
16203h49'41''ROUAISNEL PhilippeV4M
16303h50'08''BROSSIER NicolasV1M
16403h50'49''BROSSIER RomainV1M
16503h51'22''LAMPRE OlivierV2M
16603h52'31''BERTHET LucasSEM
16703h52'33''ARFEUILLE JoëlV1M
16803h52'36''PENOT KevinSEM
16903h52'53''VERMESCHE SophieV3FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
17003h53'54''JACON Anne-LiseV3FS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
17103h54'15''MARTINO SébastienV1M
17203h54'27''JEROME FrédéricV2M
17303h54'29''LE PELTIER PierreSEM
17403h54'31''BORE FabriceV1M
17503h54'33''MARCET GregoryV0M
17603h55'36''FLORES VirgileV0MTARARE TRIATHLON
17703h55'41''BONNASSIEUX Anne-LaureV3FTARARE TRIATHLON
17803h55'55''BRETON VincentV1M
17903h56'28''LAMBERT EvaSEFEva Lambert
18003h57'05''BELLARDIE StephanieV2FS/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
18103h57'06''LARERE DanielV7M
18204h03'00''LUBANGUKA Queen JanethSEF
18304h03'10''GROLIER DominiqueV3M
18404h03'13''CALAIS DenisV2M
18504h06'29''VERNUSSE LionelV1MAlvernia Sport Nature
18604h07'03''PIRES SébastienV1M
18704h11'56''PEAUGER FrancisV6M
18804h17'33''HUGON EmmaV1F
18904h22'40''VAULT FrédéricV0M
19004h24'33''LAURENT MarionSEFASPCD
19104h31'05''RAMADE PhilippeV5M
19204h37'01''GAYON SylvieV2F
19304h37'06''LANOUX AurelieV0FPLAUZAT SPORT NATURE
19404h52'35''GOUPIL ChristopheV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran