[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Noct' BlanzaTrail - 20 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Noct' BlanzaTrail - 20 km 2019

Voir la fiche de la course : La Noct' BlanzaTrail - 20 km du 30/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'09''CERCY VINCENTV1MVolvic natura trail
255'37''LONDICHE BRICEV1MClermont Triathlon
355'41''MARCON FRANCKV1M
456'55''BARTHOUX NICOLASV0M
557'08''DELAIRE FREDERIKV1Mvovic natura trail
657'10''TROISPOUX FLORIANSEM
757'19''ENJOLRAS OLIVIERV2M
857'33''CARBONNET JOELV0M
957'58''DUVAL ARNAUDSEM
1058'30''BAILLY VINCENTV2MLES BOURRINS DU MIDI
1158'44''HUBERT ROBINSEM
1258'54''ROUX BENJAMINSEM
1358'59''TABOURIER DAVIDV0M
1401h00'50''VERHELST GAETANSEM
1501h01'18''CLABAUX GEOFFREYV1M
1601h01'22''PICARD MICHAELSEM
1701h01'27''BRISSON OLIVIERV3M
1801h01'33''MOUCHET FABIENSEMAS ROMAGNAT
1901h02'13''BERTHOULE PASCALV0M
2001h02'20''MILLIERAS LAURENTV0Mnasatri
2101h02'39''NIGON JOHANSEM
2201h03'09''PERRIER DIDIERV4MAs Romagnat
2301h03'11''LEYLAVERGNE CEDRICV0M
2401h03'11''QUINTY PIERRE-ADRIENV0M
2501h03'49''MYS YOANNV0M
2601h04'22''MAUSSANG ERWANJUM
2701h04'34''BATMALE SÉBASTIENSEM
2801h04'43''VERHELST ANTOINEV1M
2901h04'46''COURAGEOT MAXIMEJUM
3001h04'50''MOREL PIERREJUM
3101h04'55''FARA ANTOINEV0M
3201h05'04''GIROT SÉBASTIENSEM
3301h05'12''ARVIS ADRIENV0M
3401h05'58''MARQUES CYRILSEM
3501h05'58''DELCOURT ALAINV2MNASATRI
3601h06'22''AVANTURIER LUCIEMESM
3701h06'23''DELOSIERE FREDERICV0MADAS INRA
3801h07'38''FORGES NOÉSEM
3901h07'39''BESSON JEAN CHRISTOPHEV3M
4001h07'53''KUBACKI ALEXANDREV1M
4101h07'54''KOUACHI STEPHANEV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
4201h08'02''GRANDIN GUILLAUMEV1M
4301h08'09''DELEUZE FLORIANV0M
4401h08'25''PITOT PASCALV2MASL VTT ST JEAN LE BLANC
4501h08'30''MIALLET STÉPHANEV0M
4601h09'11''PONCETTA STEPHANEV1M
4701h09'12''POUX BERTRANDV1M
4801h09'24''N'DIAYE ISMAËLSEM
4901h09'27''SABATIE LEOJUM
5001h09'29''FARGEAU PIERREV1M
5101h09'32''MODENESE ELODIEV0F
5201h09'34''SAUTAREL JEAN-FRANCOISV2M
5301h09'36''GOULANGE LUCASSEMCourir à Cusset
5401h09'37''OLIVON STEPHANEV0M
5501h09'40''CONTURIE NICOLASV1M
5601h09'42''BOICHON JEROMEV1Mles moulet marcenaires
5701h09'51''GENESTIER VINCENTV2MRunning Cathedrale Team
5801h10'00''JARRIGE MICKAELV0M
5901h10'01''MORANGE FRANCKV3M
6001h10'15''ROSETTE BENJAMINSEM
6101h10'16''ANDRE MAELSEM
6201h10'50''MANEBARD MICKAELV0M
6301h10'59''ANSIEAUX ANTHONYV1M
6401h11'00''DESPIERRES ARMELLESEF
6501h11'01''DONDEYNE MAXIMEESMSociété Desentec
6601h11'38''DEVAUX LUDOVICV0M
6701h11'52''MORALES PHILIPPEV2M
6801h12'14''SAUVAGEON LOICSEM
6901h12'23''FAUCHEUX HUGUESV0M
7001h12'46''DIOT NICOLASSEM
7101h12'57''GIBARD-GROBAUD CELINEV1FMontluçon Athlétisme
7201h13'07''CHATARD ERICV1M
7301h13'14''CROPPI MATHIEUV0M
7401h13'23''MORTELECQUE DORIANV0M
7501h13'29''VIDAL CEDRICSEMCourir à Pont Du Chateau
7601h13'40''BAS FRANCISSEM
7701h13'51''FERRAND EMILIENSEM
7801h13'51''TREMEAUX MARGOTSEF
7901h13'54''MONGARNY STÉPHANIEV1Fhaute correze triathlon
8001h14'02''LE FOLL MORGANV3M
8101h14'11''RAVELET FREDERICV3M
8201h14'12''GIMENEZ EMILIENJUM
8301h14'12''GIMENEZ FREDERICV2M
8401h14'13''GOULANGE PASCALV4MCourir à Cusset
8501h14'39''VAULTIER FLORENTV0M
8601h14'41''JALLUT CYRILV1M
8701h15'18''ROUSSON FREDERICV1Mcournon ambiance course
8801h15'21''BUISSON FRANCKV2M
8901h15'44''FAURE XAVIERV0MLimagne Athlètes Endurance
9001h15'44''GONZALEZ ROMAINV0MLimagne athlètes endurance
9101h15'49''SERVOIR FABIENV0M
9201h15'53''MEUNIER ISABELV2FCOURIR A CUSSET
9301h16'04''COUDERT BERTRANDV2MLes Flammes Athlétiques de Chamalières
9401h16'13''DEBRIGODE PATRICIAV3F
9501h16'23''MOISSAING JEAN-PHILIPPEV3M
9601h16'26''LUCIER SAMUELV0M
9701h16'40''BOREL JEREMYSEM
9801h16'57''BERTHIER JEREMYV0M
9901h17'00''CHABREDIER LIONELV1M
10001h17'04''CHABROL DIDIERV3M
10101h17'09''NEIRA WEITZEL MARCELOV0M
10201h17'10''CHAMBONNIERE RAPHAELSEM
10301h17'14''LADEVIE CHRISTIANV6M
10401h17'18''DUBIEN LAURENTV2M
10501h17'18''CHABALIER OLIVIERV2M
10601h17'52''DEROUET DAMIENV1M
10701h17'52''BURLAUD FREDERICV2M
10801h17'53''LIGIER CEDRICV1M
10901h17'55''MONNIER ROMAINSEM
11001h18'00''LAPLACE JULIENV1M
11101h18'28''VIALA AURELIESEF
11201h18'29''DAVID FABIENV0M
11301h18'38''CHALARD JEAN-MARCV3M
11401h18'42''MANTIN LUCIEV0FFoulées Mezelloises
11501h18'44''CROCHET AUDEV2F
11601h18'57''LAUBANIE CHRISTELLEV1Ftrailleurs du guery
11701h19'39''HARLE ROMAINSEM
11801h19'42''PAVIE DAVIDV2M
11901h19'43''POEUF RICHARDV0M
12001h19'47''KELC JAMESV0M
12101h20'16''GUY DELPHINEV0F
12201h20'17''MIGNOT LUCESEF
12301h20'22''BOUYON DAVIDV1M
12401h20'23''AUTISSIER EMILIEV0F
12501h20'31''RACHEZ ETIENNESEM
12601h20'54''SALDO WILLYV0M
12701h20'59''SARRON ROMANEESF
12801h21'00''BEDUNEAU PAULINESEFCourir à Cusset
12901h21'00''FRADIN MICHELV6Mcourir à Cusset
13001h21'09''BONY YANNICKEV2FTRAILEURS DU GUERY
13101h21'18''COSTA CORDEIRO JOSEV0MCourir à combronde
13201h21'41''LITTIERE THOMASSEM
13301h21'42''LE MILLIER CHRISTELLEV1F
13401h22'08''BACHER ETIENNEESM
13501h22'14''CHEIPE PHILIPPEV1M
13601h22'21''HERMENT CLAUDEV5M
13701h22'55''LEGAY BRIGITTEV3FBCN
13801h22'56''SLAK FABRICEV2MVICHY TRIATHLON
13901h22'58''COUDEYRAS DAVYV2MRunning Cathedrale Team
14001h23'02''VILLIERE FABIENV2M
14101h23'19''CERCY JEAN-LOUISV6M
14201h23'26''MONNET CHRISTELLEV2Fbromont course nature
14301h23'38''BOREL THIERRYV3M
14401h23'46''GUIZARD JEAN-PIERREV0M
14501h24'15''ALVES RODRIGUES ELODIESEF
14601h24'15''TURPIN YOHANNV0M
14701h24'25''ROCHER NICOLASV2M
14801h24'26''PICTON FABRICEV3MHAUTE CORREZE TRIATHLON
14901h24'31''FAURE BENJAMINSEM
15001h24'41''ANDANSON PATRICKV4M
15101h24'43''DELAGE ALAINV4M
15201h24'47''LECLERCQ DEBORAHV0F
15301h24'59''PIROUX ROMAINV0M
15401h25'01''PHALIP JUSTINESEF
15501h25'04''DEBRIS TIPHAINEV0F
15601h25'05''EYDIEU LAURENTV2M
15701h25'28''VIDAL AURORESEF
15801h25'48''NEUVY FLAVIENV2M
15901h25'54''MELZER MAXIMESEMles chevres!!!!!!!
16001h26'07''VOLDOIRE ALAINV5M
16101h26'21''GONCALVES JOSEV2MAL VOLVIC
16201h26'28''DURAFFOURG SEBASTIENV0M
16301h26'28''ROUGIER JEAN-FRANCOISV4M
16401h26'33''MICOUREAU ADRIENSEMles chevres!!!
16501h26'53''RODARIE VINCENTV0MRCT
16601h26'55''GARNIER ADRIENV0Mles chevres!!!
16701h27'03''TRIDOUX STEPHANEV2M
16801h27'12''SEGUIN PHILIPPEV3M
16901h27'13''MAZZELLA AUDESEF
17001h27'30''ROCHE JEROMEV1M
17101h27'43''CHABROL AGATHEJUF
17201h27'46''PHALIP LUCIESEF
17301h28'13''POINTUD SOPHIEV1FHop Hop Hop
17401h28'16''DULAC CHRISTOPHEV2M
17501h28'29''MORLET TOBBYSEM
17601h28'43''GODFROY NATHANJUM
17701h29'15''JUILLARD FABRICEV2M
17801h29'40''BESTGEN FRANCOISEV5F
17901h29'41''BEAUCOURT JEAN-LUCV5MAS IBM LYON
18001h29'45''COURAGEOT STEPHANEV2M
18101h29'59''TISSERAND FRANCOISSEM
18201h30'06''MOREL NADINEV4Ftraileurs du Guéry
18301h30'12''FAURE BACCOUNNAUD ADELINEV0F
18401h30'16''LOIZELEUR JENNIFERV1F
18501h30'26''CHABERT AUDREYV1F
18601h30'40''GIACOMONI LAURENTV2M
18701h30'47''DUCHATEL ANAÏSSEF
18801h30'50''GARIBALDI VINCENTV1M
18901h30'51''RAHON CAROLINEV1F
19001h31'09''PIRES SEBASTIENV1M
19101h31'10''AVIGNON STEPHANIEV2F
19201h31'48''CHASSERY AURELIEV0FCOURIR A CUSSET
19301h31'48''RAFFIER GERALDINEV1FCOURIR A CUSSET
19401h31'49''LASSERRE AUDREYSEF
19501h31'59''BIANCOTTO NAISV0F
19601h32'15''BAY CAROLINESEFPUISSANCE 3 COURNON
19701h32'16''LABBE JEREMYSEM
19801h32'22''GAMBINO BRUNOV2M
19901h32'28''VALETTE MARIE ANGEV1FLes traileurs du guery
20001h32'50''COSTA CORDEIRO AGNESV1FCourir à combronde
20101h32'54''BLANC EMMANUELLESEF
20201h32'56''VASSEUR GILLESV1M
20301h32'58''VASSEUR ALEXANDRAV0F
20401h33'09''BONHOMME MARGAUXESF
20501h33'14''ANDANSON ROMAINV2M
20601h33'31''CHARLES NATHALIEV0F
20701h33'43''ROCHE CHRISTELLEV0F
20801h33'48''ABDO TOMSEMLes chèvres !!!
20901h34'00''RIGOLET GREGV1M
21001h34'08''LEQUESNE EMILIEV0F
21101h34'10''REIGNAT JEROMEV4M
21201h34'10''LELIEVRE STEPHANIEV1F
21301h34'10''ROUGIER SEVERINEV1F
21401h34'18''COURET GAELLEV1F
21501h34'50''MALLERET JULIESEF
21601h35'09''SCHMITT PASCALV6M
21701h35'29''ORTEGA CHRISTIANV6MBeaumont Athletique Club
21801h35'29''DUTRIEZ-JULLY VIRGINIAV1F
21901h35'30''ROBERT LESLIESEF
22001h35'33''BONNEAU MINAV2FBromont Course Nature
22101h35'33''MAURER ODILEV2FBROMONT COURSE NATURE
22201h36'47''GUERIN PASCALV3M
22301h37'14''RAYNAL ÉMILIEV0F
22401h37'15''LONGT STEPHANEV3M
22501h37'39''MALAVAL CHRISTIANV4M
22601h37'55''CHAPUT GILLESV6MCEBAZAT
22701h38'25''PHALIP JEAN BERNARDV4M
22801h38'45''FAYET EMILIESEFACFA et BCN
22901h38'45''LAPORTE CATHERINEV3FChampan'elles Running
23001h39'11''FAURE LIONELV1M
23101h39'51''DEBRIGODE YVESV3M
23201h39'55''ORTOLA DAMIENV0M
23301h40'14''BOURGON VINCENTV2M
23401h40'22''BOURLET AMÉLIESEF
23501h42'38''TORREGROSA BALTASARV5M
23601h43'06''DE BOISSY-SLAK SANDRAV2FVICHY TRIATHLON
23701h43'07''CONSTANT KARINEV2F
23801h46'35''MARLEIX EMMANUELV2MRCT
23901h46'49''WUILLAUME PATRICIAV4FBromont Course Nature
24001h46'49''WUILLAUME JEAN-LOUISV5MBromont Course Nature
24101h47'12''JUILLARD CHARLOTTEESF
24201h47'31''LESME ALEXISV0M
24301h48'18''MAIGNE AURELIENV1MRCT
24401h49'10''PRADIER CECILEV3F
24501h49'27''ESPOSTO CLAUDINEV4Fcourir a chanonat
24601h49'28''LEPINE CYRIELLESEF
24701h49'43''CHARENTON VANESSAV1F
24801h49'43''MONNERET LAURIEV1F
24901h53'37''VENTURA JULIENV1M
25001h53'38''LECLERC MARIEV1F
25101h53'49''VILLEMAGNE PATRICIAV2F
25201h55'33''PERRAUT XAVIERV4MCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
25301h55'34''QUEUDOT MARIELLEV0F
25401h55'35''GENEVRIER ESTELLEV1F
25501h55'54''BOUSSEMAERE CELINEV0F
25601h59'26''SIMAND AGNESV4F
25701h59'27''SIMAND JEAN-CHARLESV4M
25801h59'54''CHAPUT ANNEV2F
25902h00'29''MYOUX VERONIQUEV4FCourir à Cusset
26002h27'08''EYMERE LAURENTV4MBalise63
26103h15'56''GACQUERE JEANNINEV4F
Accueil - Haut de page - Version grand écran