[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Vizilloise - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Vizilloise - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : La Vizilloise - 14 km du 6/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'09''PELLE LudovicV1M
255'11''FERNANDEZ LoïcSEMALE TRIATHLON
356'35''PETIT DIT DARIEL AurélienV1M
457'38''FUENTES JonathanSEM
559'58''SPONGA StéphaneSEM
601h00'33''CANDEIAS DamienSEM
701h02'07''MILESI XavierSEM
801h02'20''LISI LaurentSEM
901h03'22''PERROUD MarcV2M
1001h04'07''GOUDARD OlivierV1MAS FONTAINE / CA2S
1101h04'11''BEYAT AhmedSEMBODY SCLUT DEFENSE
1201h04'23''MARCQ MathieuxSEM
1301h04'52''CHEVALIER LionelV1M
1401h05'18''THURET HenriSEMAS FONTAINE / CA2S
1501h05'23''PERIAND ThomasV1MEAG
1601h06'01''GUERIN NicolasV1MALE Echirolles
1701h06'18''LOUYOT PierreV1MBRIE SPORT
1801h06'26''DE SOUSA PhilippeSEM
1901h06'44''GODARD BaptisteSEM
2001h06'47''MELONI GautierSEM
2101h07'14''HELDER MatiasV2M
2201h08'13''MRUGALA DavidV1M
2301h08'35''DOBEK SébastienV2MECHIROLLES TRIATHLON
2401h08'50''OLIVIER AndréV2MGUC TRIATHLON
2501h08'59''RESSI DavidV2M
2601h09'25''SARRAILLON ErwannV1MTEAM TRAIL 2G
2701h09'32''BILLON NicolasSEM
2801h09'38''BUGUET MatthiasV1M
2901h10'14''WILLAMOWSKI JuttaV2F
3001h10'18''CORONA ChristopheV1M
3101h10'28''GAL LionnelV1M
3201h11'43''DEFFONTAINE FrançoisV2M
3301h11'51''MAURY MathieuSEM
3401h11'53''MORFIN PascalV2MCAF DSA
3501h12'34''MASSERA PascalSEM
3601h12'34''GUERIN JérômeSEM
3701h12'38''DOUTAZ JérômeSEM
3801h12'56''BRUINSMA RadboudV2MHOTEL DE MILAN
3901h13'01''HIRIGOYEN FlavienV1M
4001h13'07''ROCHER FranckV1M
4101h13'33''ROUXINOL RuiV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
4201h13'33''PARDINI RaphaëlV2M
4301h13'49''BARD LionelV1MRUN'D TRAIL
4401h14'01''MENDUNI ChristopheV1M
4501h14'01''CORTES BerengerSEM
4601h14'21''CREBIER AlexSEM
4701h14'21''CLAVERI JérômeV1M
4801h14'24''HALLAIS ArnaudV1M
4901h14'51''VIGLIOTTA Jean MarcV1M
5001h15'09''REPLAT GuillaumeSEM
5101h16'05''PIZON AlainV1M
5201h16'10''SILLARD JoëlV3M
5301h16'12''VINCENT SedricV1M
5401h16'19''CAPARROS EricV1M
5501h16'22''LELY GregoryESM
5601h16'29''CIGLIE Jean-FrançoisV3M
5701h16'34''CORREIA AlainSEM
5801h16'37''DUNAND BriceSEM
5901h16'44''PIERART LilioCAMUS VIZILLE ATHLETISME
6001h17'30''BAGNOL DamienSEM
6101h18'10''BODINO SandrineV1F
6201h18'13''JOLLIVET MathildeSEF
6301h19'33''OLLIER Jean-JacquesV3MCAF DSA
6401h19'55''TORELLI SandraSEF
6501h19'58''THEVENON EmmanuelSEFS/L CA MOIRANS
6601h20'14''NOCENTE AlexisSEM
6701h20'22''BLANC-GONNET JoachimV1M
6801h20'42''BERNAJUSANG LaureV1F
6901h21'00''DESTEFANIS VincentSEMF2V
7001h21'14''MUNOZ ThomasSEM
7101h22'20''ROUXINOL VirginieV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
7201h23'17''AZZARO HélèneV1F
7301h23'58''ADMIRAT SylvainV2M
7401h24'25''GOOWIN MirandaV1F
7501h24'32''MATHIEU FrédericV1M
7601h25'06''RAVANEL StéphaneV1M
7701h25'21''CONTE JulienSEM
7801h25'53''FIAT BeatriceSEF
7901h26'00''SALIN EstelleSEFAS FONTAINE / CA2S
8001h26'00''SOULIER AmandineSEFAS FONTAINE / CA2S
8101h26'00''D URSO SophieSEFAS FONTAINE / CA2S
8201h26'18''LEFEBVRE BarbaraSEF
8301h26'33''PUJO-SIOULOT LeilaV1F
8401h26'50''NEGRO FabienSEM
8501h27'27''VERPILLOT BertrandV1M
8601h27'28''VERPILLOT AuréliaV1F
8701h27'44''BALAS SylvieV1F
8801h28'11''MOINET DanyV1MACM
8901h28'14''GUIGON FabriceV1M
9001h28'54''EUZENAT JohannaJUF
9101h29'46''HOGSTROM CHAPUIS MariaV2F
9201h29'56''DEVISMES StéphaneV1M
9301h29'59''VITTONE AmandineSEF
9401h30'29''JIMENEZ MartineV2F
9501h30'55''FROISSANT PaulineSEF
9601h30'56''ROGER DimitriSEM
9701h31'24''DEGAN JenniferSEF
9801h31'27''BONNET GAMARD AlexandreSEM
9901h31'44''VIAL DenisV2M
10001h32'05''GAILLA SophieSEF
10101h32'18''GONZALEZ YannV1M
10201h32'24''RODELLAS EmmanuelleV2F
10301h32'38''BESSON CélineV1F
10401h33'17''BARET EvaSEF
10501h34'11''MEYER DenisV3M
10601h34'11''MEYER AlineV2F
10701h34'11''CALCAGNI Rose MarieV2F
10801h34'11''CALCAGNI EricV2M
10901h34'40''DUSSERT KarineV1FALE Echirolles
11001h35'18''PRIMAULT MalvinaV1F
11101h36'39''BONNARDEL MURACHIOLI CarolineV1F
11201h37'39''MICHOU AnnickV2FCAF DSA
11301h37'45''HALLAIS CécileV1F
11401h37'47''VIBERT-CHARBONNEL CélineSEF
11501h38'20''ASSEMAT SeverineV1FF2V
11601h38'20''GROSSO NadègeV1F
11701h38'23''DUNAND IsabelleV2F
11801h39'38''GAGNEPAIN GaëlleSEF
11901h42'37''VIAL JulieJUF
12001h43'04''JEFFREY HeatherV1F
12101h43'12''BARRANGO JessicaSEF
12201h43'14''GUILLERMET MichaëlSEM
12301h43'35''REBOLINI ElisaSEF
12401h43'35''HERVY JordanSEM
12501h44'26''GOMES VanessaSEF
12601h45'53''TARRICONE EmelineSEF
12701h45'56''COURTIADE MargauxSEF
12801h47'52''FRANC AudeSEF
12901h52'57''ODASSO PhilippeV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran