[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Emilie - 24.7 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Emilie - 24.7 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Emilie - 24.7 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'37''ELIAS GUILHEMESMSport Nat Pays St-Flour
201h50'22''MEYLEU QUENTINSEMTeam Trail Ouzbek
301h52'21''FERRARI UGOSEMS/l Stade Clermontois
401h53'10''MEYLEU ALEXANDRESEMTeam Trail Ouzbek
501h56'45''MONNIER TANGUYSEMLes Bourrins Du Midi
601h59'32''GUILLEMAIN CLEMENTESMSport Nat Pays St-Flour
701h59'52''BELIN MATTHIEUSEMAs Effiat
802h04'00''ASTRUC JEROMESEMS/l Es Ussel
902h04'36''LEGRAND TIMOTHÉESEM
1002h05'20''GILBERT YANNISESMEsprit Sauvignoise
1102h06'30''GONTHIER DAVIDSEMClermont Running Company
1202h06'43''FABING DANIELV1MLes Bourrins Du Midi
1302h07'05''DEBRAY FLORIANSEM
1402h07'21''FERNANDEZ TELMOV2MTeam Catruck Wtf
1502h08'01''PERRET NICOLASV3MAmitie Et Nature de Montlucon
1602h09'19''TURBET SÉBASTIENV1M
1702h11'26''BLONDEL MATTHIEUV1M
1802h12'50''MOULIN FranckV1MVichy Triathlon
1902h13'31''DECOMBAT MICHAELV1MTeamtrail02
2002h13'55''SOARES SYLVAINSEM
2102h14'22''RIGAUDIE DAVIDSEM
2202h14'32''CROQ KEVINSEMAmersports
2302h15'54''BENOI SYLVAINV1MAs Effiat
2402h16'24''BIDAUT VINCENTV0M
2502h18'05''DUBOIS AURELIENSEM
2602h19'52''PATRIS RONANSEMAubert Et Duval
2702h19'53''THEIS MAXIMEV0M
2802h20'02''MONTEILHET OLIVIERV1MPlauzat Sport Nature
2902h21'04''MUSEUR MORGANSEM
3002h21'10''MATUSIEWIEZ HERVEV3M
3102h21'11''GAUTHIER JEROMEV2MAs Effiat
3202h21'17''MATERINSKY REMIV5MVolvic Natura Trail
3302h22'10''FURLAN SERGEV3MCournon Ambiance Course
3402h22'29''DESPREZ JEAN MARCV6MLes Traineurs
3502h23'15''LEPETIT ERICV4MS/l Montlucon Athletisme
3602h23'33''MALLET PIERREV4M
3702h23'36''GOBY FABIENV0MPlauzat Sport Nature
3802h23'53''MOLIN FABIENV1M
3902h24'02''GRAGLIA GUYV6MLes Bourrins Du Midi
4002h24'06''GAULIN PIERRESEM
4102h24'07''GOUTTEBEL BAPTISTEV1MPlauzat Sport Nature
4202h24'22''FAURE CYRILV1M
4302h24'38''SERRE FLORIANSEMTraileurs Des Combrailles
4402h25'03''SAIGNIE PHILIPPEV4M
4502h25'35''BOUCHET JEAN MARIEV1MBcn
4602h25'38''CALIMÉ ADRIENSEM
4702h25'45''LEROI ESTELLEV1FLimagne-Athletes-Endurance
4802h25'50''ERNOULT STEPHANEV3MRcc
4902h25'54''MARCHAND THIBAULTV1MLimagne-Athletes-Endurance
5002h26'12''BUSSON STEPHANEV1MAubert Et Duval
5102h26'31''TERRISSE GAUTIERSEMRoyat Urban Trail Running Club
5202h26'52''POULAIN JÉRÔMEV1MAs Effiat
5302h28'01''GAY OLIVIERV1MAs Effiat
5402h28'04''NOIRJEAN GUILLAUMEV2MClub Athletisme Loisir Riom
5502h28'26''PALLARES SÉBASTIENV2M
5602h28'32''DOUKHAN BENOITV1MAsso Sportive Effiatoise
5702h28'39''MARGIEWES SYLVAINV1MVolvic Natura Trail
5802h28'40''FRACHETTE PIERREV2MCac
5902h29'07''TARANTOLA LOUISSEM
6002h30'06''KHELOUFI DJAMELV1MVolvic Natura Trail
6102h30'13''DESMERCIERES FRANCKV1MLimagne-Athletes-Endurance
6202h31'41''GARITAT PATRICEV5M
6302h31'50''ROSSIGNOL YVANV1M
6402h31'57''CRESPO BERNARDV0M
6502h33'13''GOUJAT STEPHANEV2MLimagne-Athletes-Endurance
6602h33'15''ROUSSEAU PIERRE-MARIEV1MLes Traineurs
6702h33'21''BONASSI PIERREV3MClub Athletisme Loisir Riom
6802h33'21''BOURDASSOL JEAN-LUCV3MClub Athletisme Loisir Riom
6902h33'56''BRUNEAU FRANCOIS-XAVIERV2M
7002h34'16''BERTHELIER REGISV2M
7102h34'23''DUBOIS LUCASSEM
7202h34'34''GABRIEL DAVIDV0M
7302h34'40''BLANCHARD HERVEV3MNsa
7402h34'46''MIAILLE MAXIMEV1MAmitie Et Nature de Montlucon
7502h35'06''AMAND XAVIERSEM
7602h35'15''DELOCHE CEDRICSEM
7702h35'18''ROUFFET LIONELV0M
7802h35'33''MORAND CHRISTOPHEV2M
7902h35'37''CUNIERE MARCELINV3MClas Esprit Sauvignoise
8002h35'38''ESTIVAL LAURENTV3M
8102h36'19''DUBOIS ANGÉLIQUESEFMarzy
8202h36'21''BOICHON JEROMEV1M
8302h37'16''BLANCHON DAVIDV2MAmitié Nature Montluçon
8402h37'46''DURANTON LOICV0M
8502h38'11''BROSSIAL MATHIEUV1M
8602h38'12''MERMET PIERRESEMCac
8702h38'20''LAMBERT JULIENSEMAs Effiat
8802h38'39''BOQUILLON CEDRICV2MS/l Montlucon Athletisme
8902h38'47''DUMONT BERTRANDV1MClermont Running Company
9002h39'01''INACIO AmandineSEF
9102h39'01''ODIN LUDOVICV2MS/l Montlucon Athletisme
9202h39'05''COURALLY SYLVIEV3F
9302h39'21''DUFFAL PATRICKV3MVolvic Natura Trail
9402h39'21''LAMIRAND OLIVIERV1MHells Piston
9502h39'21''TIXIER JEAN-MARCV3M
9602h39'25''GILBERT FLORIANV2MEsprit Sauvignoise
9702h39'33''VILLETTE FREDERICV2MS/l Duclair Le Trait Athletique Club
9802h39'33''DURIF YOHANNSEMNasatri
9902h39'35''MILON PHILIPPEV3MTeam Red Bounty
10002h39'43''VACHETTE YANNICKSEM
10102h40'03''CLERCY FABRICEV0M
10202h40'13''ROUCHON PATRICKV2MClermont Triathlon
10302h40'19''SERRE LAURENTV4M
10402h40'24''GLEIZES JEAN-PIERREV1MSports Sentiers Pays de Sauxillanges
10502h40'41''MONTEIL VINCENTV1MTeam Mouflards
10602h40'51''LACOUR STEPHANEV3MChantelle Sport Nature
10702h40'51''TOULY JÉRÉMYSEM
10802h42'05''LE VERRE YOHANNSEM
10902h42'13''SIMONNEAU TONYV1MRoule Ta Bosse
11002h42'16''DUBOURGNOUX FABRICEV3MLimagne-Athletes-Endurance
11102h42'17''FAURE XAVIERV0MLimagne-Athletes-Endurance
11202h42'21''GUSMANO ROMAINSEM
11302h42'27''BOUCHENY JULIENSEMVolvic Natura Trail
11402h42'41''BARRAT NATHALIEV3FSport Sentiers Sauxillanges
11502h42'48''GRAVEROL PIERRE FRANCOISV0M
11602h42'50''AGARD OLIVIERV5MS/l As Montferrand
11702h43'01''CATALANO GRÉGORYV1MVille de Clermont-Ferrand
11802h43'46''GARDE VINCENTV1MBromont Course Nature
11902h44'01''MARIUS JEAN-BAPTISTEV0MVolvic Natura Trail
12002h44'02''TREGUIER JEAN-PIERREV6MEspace&course Cebazat
12102h44'12''CONNORD JEAN-MARCV2M
12202h44'20''PHALIP JUSTINESEF
12302h44'24''BUSSEROLLES JEROMEV2MInstitut Analgesia
12402h44'38''PLEYBER PHILIPPEV5M
12502h44'53''CALDEYROUX JEAN PHILIPPEV2M
12602h45'21''BAILLY FABRICEV1MAc de Vignoux S/barangeon
12702h45'24''LAVAL CHRISTOPHEV2MCse Ms
12802h45'36''JULIEN THOMASV0MRcc
12902h45'44''SAVOIE DE LAJUDIE THIERRYV3MCourir En Livradois Forez Ambert
13002h45'46''VINCK DIRKV5M
13102h46'06''ARNAUD NICOLASV0MLimagne-Athletes-Endurance
13202h46'08''TILMANT CHRISTOPHEV1MSports Sentiers Pays de Sauxillanges
13302h46'17''MURAT MATHIEUV0MLimagne-Athletes-Endurance
13402h46'26''COUDERT SYLVAINV0MEspace Et Course
13502h46'28''NAHAN JULIENV0M
13602h46'38''TOTY MARTINEV3F
13702h46'42''DESPIERRES ARMELLESEFAcfa
13802h47'02''NENY CHRISTOPHEV2MAsbf Cham Vic
13902h47'03''LAPEYRE LUCIEV3FLimagne-Athletes-Endurance
14002h47'03''HUGON MORGANESEFLimagne-Athletes-Endurance
14102h47'05''PITON JULIENV1M
14202h47'12''VIDAL PHILIPPEV4MAvl Trial
14302h47'33''VEDILLE CHRISTOPHEV2MAubert Et Duval
14402h48'00''RAVET FERNANDAV3FClub Athletisme Loisir Riom
14502h48'22''GODIGNON HERVEV2MTrimay
14602h48'29''DESMET PATRICKV3MLimagne-Athletes-Endurance
14702h48'30''JANUSZ CHRISTOPHEV0MAs Effiat
14802h48'30''PINEL PATRICKV3M
14902h48'56''PELLETIER XAVIERV2MLimagne-Athletes-Endurance
15002h48'57''UCEDA PATRICKV5MVolvic Natura Trail
15102h49'01''RANCE PASCALV4M
15202h49'05''RACONNAT MARIEV0FLes Flammes Athletiques Chamalieres
15302h49'23''SAURET FABRICEV3M
15402h49'23''LAMADON PASCALV4M
15502h49'56''PONCEAU LaurentV2M
15602h50'09''CHAMBAZ GERARDV4M
15702h50'10''DESTANNES JEAN FRANÇOISV2M
15802h50'17''BARARDO FABRICEV2M
15902h50'37''SCANDOLO JEAN-MICHELV4M
16002h50'41''DEJEAN SebastienV2M
16102h51'15''MAZUELAS DANIELV2M
16202h51'20''JARSAILLON ANDREV4MBellerive Sports Cyclistes
16302h51'25''LACOMBE ZELINEV2FAcfa
16402h52'17''DUBOUSSET ROBERTV6MCyclosport Néris Les Bains
16502h52'28''COSTA JOSEPHV3M
16602h52'38''RAULY SEBASTIENV1MVolvic Natura Trail
16702h52'42''SERISIER CHRISTOPHEV1MTeam Red Bounty
16802h52'54''COUTHIER MATHIASV0M
16902h53'53''CHARPENTIER NICOLASV0M
17002h54'56''ELIE PatrickV3M
17102h55'04''OUZET YANNV2MAc de Vignoux S/barangeon
17202h55'32''GAILLARD ANTHONYSEMUsm Olivet
17302h55'32''FERNANDEZ BETTYV2FUsm Olivet
17402h55'47''MAYER PHILIPPEV2MAc de Vignoux S/barangeon
17502h56'08''VANDER EECKEN MEDHIV2M
17602h56'10''LEPERCQ FREDERICV3MCoureur Des Vignes de St Pourçain /sioule
17702h56'27''THEURIER SANDRINESEFClub Athletisme Loisir Riom
17802h56'30''CHARPIGNY AXELV2MAxl63
17902h57'03''JUNIER GUILLAUMEV0M
18002h57'16''LAFONT BRUNOV3M
18102h57'32''DINH EMMANUELV3M
18202h57'50''IDDIR RolandV3M
18302h57'50''IDDIR SaidV1M
18402h57'51''LACLAUTRE LAETITIAV1FS/l Montlucon Athletisme
18502h58'04''GAUME YVESV4M
18602h58'41''ROUGERON JEREMYSEM
18702h58'55''CAVARD AUROREV2FAsptt Clermont Athletisme
18802h58'55''CHABRAT NATHALIESEF
18902h58'56''BERRANGER CLAUDEV3MAubigny Stuart Running
19003h01'07''MARCILLAUD MARIESEF
19103h01'45''DOYEN EMMANUELV3M
19203h02'17''PETIT SABINEV1FCdv
19303h02'26''PICAUD RICHARDV3M
19403h03'01''BERGET LaurentV0M
19503h03'01''PINEL MATTHIEUSEM
19603h03'13''NOVAIS JEAN CLAUDEV2M
19703h03'15''JEFFARD CECILEV2FXtttr63
19803h03'25''DURAND AYMERICV0M
19903h03'26''OZIEL FAUSTINESEF
20003h03'26''RAY SÉVERINEV0FEspace Et Course Cebazat
20103h03'51''MALLERET ALAINV6MAcfa
20203h04'00''MONCORGÉ ÉRICV3MTrimay
20303h04'00''LAC PHILIPPEV2MTrimay
20403h04'40''BRANE RICHARDV5M
20503h04'40''RAYMOND LUDOVICV2MVichy Triathlon
20603h04'40''DUTRIEUX AMANDINEV0FDutrieux
20703h04'55''VERHULST SÉBASTIENV1M
20803h05'21''ESTEVE MARCV3MNatura Sioule
20903h05'23''PENET ADELINESEF
21003h05'24''DE LABROUHE JEAN-XAVIERSEM
21103h05'43''MIALHE YOANSEM
21203h05'46''DUBOCS FRANCOISEV3FClub Athletisme Loisir Riom
21303h06'59''LESTRADE FabienV2M
21403h07'22''ROLLANDT VINCENTV3MMaringues
21503h07'31''ETTORI JEAN-SIMONV4M
21603h07'39''ROMAIN FANNYSEF
21703h07'47''BRANE RichardV5M
21803h07'55''ENREILLE PASCALV4MEnreille
21903h08'15''MAGALHAES MAUDSEFS/l Montlucon Athletisme
22003h08'33''MORBY DidierV3M
22103h08'36''GORSE MARTAV4FAs Romagnat
22203h08'36''GENIN PAULINESEFClermont Triathlon
22303h08'36''KHALIL NADIASEF
22403h08'57''SERRE ELISABETHV2FAcfa
22503h09'25''VIEIRA OLIVIERV3MXxxx
22603h10'55''FOURNIER XAVIERV1M
22703h11'01''NOGUET OLLIVIERV3MChantelle Sports Natures
22803h11'11''FILLIAT KELLYSEF
22903h11'12''AGUILAR CEDRICSEM
23003h11'24''PHALIP LUCIESEFClermont Running Company
23103h11'34''BONAMY FRANCKV4MAubert Et Duval
23203h11'46''MATHE LUCV4MSports Sentiers Sauxillanges
23303h12'08''BEIGNIER SIMONV0MEsprit Sauvignoise
23403h13'25''RONGIER FABRICEV2M
23503h13'27''GONTHIER DANIELV5MEc Ceyrat
23603h13'27''ROUQUETTE LOUISSEM
23703h13'27''CHAMBERT AGATHESEF
23803h13'37''SICARD FRÉDÉRICSEMAthletic Coeur de Fond
23903h14'19''BAGEL NICOLASV0MVille de Clermont Ferrand
24003h14'34''BERGER FREDERICV3MAs Effiat
24103h18'14''BOCHU FRANCOISV3M
24203h20'17''MARDEL JEAN-LUCV4M
24303h21'37''BUIS GERARDV5M
24403h23'15''VISTE LAURENTV1M
24503h23'18''CABRESPINE AURELIEV1FVolvic Natura Trail
24603h23'20''TRANQUARD GUILLAUMEV2M
24703h23'21''PEJOUX LAURENCEV3F
24803h23'21''SÉRAMY SYLVAINV1MFooting Vichy
24903h23'21''LEJEARD AUDREYSEFFooting Vichy
25003h23'25''TORTA AMELIEV0F
25103h23'27''PETRO VALÉRIEV3FMarcombe's Team Running
25203h24'15''LAVADOUX DOMINIQUEV4M
25303h24'44''BATISSE PIERREV6MAcfa
25403h26'07''REVERDY LINDAV2F
25503h28'56''THEVENOUX KARINEV0FFooting Vichy
25603h29'15''MARCOUX CHRISTOPHEV3MChantelle Sports Natures
25703h29'47''TORTA MURIELLEV1F
25803h29'48''CARADOSSI ASMAV1F
25903h32'44''CHARPENTIER MATTEOJUM
26003h32'46''CHARPENTIER PHILIPPEV0M
26103h33'02''COURALLY NATHALIEV3FGlenic Sport Nature
26203h33'02''REY EMMANUELV2M
26303h40'24''THEVENET SandrineV2F
26403h40'25''MAILLY OPHELIEV0FFooting Vichy
26503h42'30''POIANA KARINEV2FAvl Trial
26603h42'38''GUERIN PASCALV3M
26703h54'00''JEFFARD ALEXANDREV2MXtttr63
26804h09'47''LAFANECHERE SEBASTIENV0MFooting Vichy
26904h09'47''MOLL PATRICIAV4F
Accueil - Haut de page - Version grand écran