[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Nyonaise 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Nyonaise 2019

Voir la fiche de la course : La Nyonaise du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'44''SABY YohanSEMLA FOULEE LAGARDIENNE
251'54''BRUNETTA ArnaudV1MLYON
352'33''GIL MichaelV1MMONDRAGON
453'06''FATTIER RaphaëlSEMLYON
553'20''LAMALLAM RadouanSEMACEP VALREAS
653'32''CONIL FranckieV1MNL
753'59''MOTSCHWILLER Jean-FrancoisV1MMACADAM 07
854'33''DUPITIER YannV1MESPRIT COURSE AVIGNON
955'04''LAURENT RomainESMCLUB 26 ALLAN
1055'19''BERTET MorganCAMNL
1155'45''BILLAT CorentinSEM
1256'13''JOUVE MichelSEMVINAY
1357'08''COUDRAY AlexiaSEF
1457'22''VISOMBLAIN AurelienSEM
1557'58''BORDUJENKO RemiSEMCPRP
1658'13''DUFOUR TommySEMCOURIR A NYONS
1758'59''MIGUET MichaelV1MVISAN
1801h00'08''PLOUTON BenjaminSEM
1901h00'34''TOURNILLON RenaudV1MNL
2001h00'38''LAROQUETTE ArnaudSEMCORNEILHAN
2101h00'38''COCHOW ThibaultSEMNL
2201h01'10''LAGRENEE LucasESMNYONS
2301h01'30''FERRANDO FlavienSEMBUIS LES BARONNIES
2401h01'51''ZINS FrancoisV1MACEP VALREAS
2501h02'24''FERNANDEZ RomainV1MCHAROLS
2601h02'25''DECROIX EddyV1MLE POUZIN
2701h03'10''COSSON JeremyESM
2801h03'18''BOURDON GuillaumeV1MNL
2901h03'26''ROUX JulienSEMS/L AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
3001h03'37''LAGAISSE EmmanuelV2M
3101h03'57''MALBRANQUE JackieV3MJOGGING CLUB HARNESIEN
3201h04'12''KOUKOUH SimoV1M
3301h04'28''EL BAKRI AzizSEMNL
3401h04'35''REY FrancisV2MDAWAPASHER
3501h04'50''GAUDERON AurelieSEFUCHAUX
3601h05'00''ORTI OlivierSEM
3701h05'52''MOTTAY XavierV2MNYONS
3801h06'02''BARRY Jean LionelV1MNYONS
3901h06'11''REBIERE YannV1MNL
4001h06'30''FLEURY Jean-BaptisteSEMNL
4101h06'33''COMPARAT MaroussiaSEFVAISON
4201h06'46''FAGE ClaudeV2M
4301h06'57''RIVIERE SimonSEMVAISON LA ROMAINE
4401h07'04''BENOIT Jean-ClaudeV3MNL
4501h07'32''MEUNIER LaurentV1MCHAUDEBONNE
4601h07'42''FELY LucSEMTULETTE
4701h08'01''MEFFRE PhilippeV2MNYONS
4801h08'17''COMBES PierreV3MACEP VALREAS
4901h08'35''DEHON-MASSE DidierV2MPAS DE CLUB
5001h09'11''LESPINAT PhilippeV2MS/L AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
5101h09'14''BRITTON EmmanuelV2MEA MACON
5201h09'56''GIRARD AlisterSEM
5301h10'10''CASSAN VincentSEMSP3C
5401h10'13''VALENTIN GuillaumeSEM
5501h10'16''ARRIGONI RaphaelSEMVALREAS
5601h10'28''LABERTRANDE PascalV2M1000 PATTES LE PONTET
5701h10'47''MEDALL AlainV2MLES GALOPANTS
5801h10'59''ROSIER CédricV1MCURNIER
5901h11'00''BOULLEY BorisSEMBUIS LES BARONNIES
6001h11'03''ALLAIS NoanJUMCAP BOLLENE
6101h11'14''PICHON ChristopheV2MLA FOULEE ROMAINE
6201h11'26''CHANUSSOT QuentinSEMG-TEAM
6301h11'28''VERON JulienSEMG-TEAM
6401h11'34''LINTIGNAC DavySEMCPRP
6501h12'40''PIZON JeromeV1MSAINT PRIEST
6601h12'52''MURACCIOLI DavidSEM
6701h12'55''CAUDROIT SimonSEMS/L CA SPIRIPONTAIN
6801h12'59''WEBER ChristopheV2MPIERRELATTE
6901h13'29''REYNAUD SandraV1FLA FOULEE ROMAINE
7001h13'36''DERREUMAUX LudovicV1MLEMPS
7101h13'48''TOUMI NadiaSEFS/L AIX ATHLE PROVENCE
7201h13'59''TEIXIERA MateoESM
7301h14'02''VINCENT ClarisseSEFCRUPIES
7401h14'14''MANEVAL HervéV1MLE POUZIN
7501h14'21''FRANCART AntoineSEMCOURIR A NYONS
7601h14'21''TRUFFO PaulineSEFNL
7701h14'30''SOUCHE AntonySEM
7801h15'02''GOUVENAUX MarionV1FSUZE LA ROUSSE
7901h15'21''BONNET TristanJUMLYON
8001h15'22''DELLA RICA CharlotteSEFTEAM TKC COLLIAS
8101h15'23''LAB PierreV3MPIEGON
8201h15'25''MAIGRON AndreV2MSAINT PAUL TROIS CHATEAUX
8301h15'28''GRESPINET PascalV1MCOURIR A NYONS
8401h15'31''VAREILLE JustineJUFTEAM CINNA
8501h15'36''LE GORREC BernadetteV1FACEP VALREAS
8601h15'39''YAKIA BENATTIA HadjSEMNL
8701h15'39''BAYON DenisV2M1000 PATTES MACON
8801h15'40''DROPIEWSKI LudovicSEMMONTBRISON SUR LEZ
8901h15'47''CARCOQ ValerieV1FNL
9001h15'56''DEGUT MarcV3M1000 PATTES MACON
9101h16'04''CORNU Jean-MichelV3MCRECHES SUR SAONE
9201h16'06''COTTIN FabianSEM1000 PATTES MACON
9301h16'14''LASSALE SergeV4MTEAM PROVENCE ENDURANCE
9401h16'16''BLANCHEZ CamilleSEF1000 PATTES MACON
9501h16'16''VEYRIER DominiqueV2M
9601h16'19''BOUCHYKHY OualidJUMACEP VALREAS
9701h16'31''VOLPS RemyV1MFOULEE ROMAINE
9801h16'36''BORDUJENKO NancieSEFCPRP
9901h16'53''PLANTIER AngeliqueV2F
10001h17'26''PASCAL SergeV2M1000 PATTES MACON
10101h17'55''ASTIER JeromeV1MMIRABEL AUX BARONNIES
10201h17'59''ROMANWSKI AymericSEM
10301h18'04''FITE JackyV2FNL
10401h18'05''HAUD JulienSEMSARRIANS
10501h18'13''COTTANCIN MyriamV1FEA MACON
10601h18'33''BEUF LaurentSEMNYONS ATHLETIC CLUB
10701h18'45''DELMAS MaxV1M
10801h18'56''VARNIER FabienV1MMIRABEL AUX BARONNIES
10901h19'03''GOUDARD EricV1MACEP VALREAS
11001h19'36''MARET BlaiseV2MVENTEROL
11101h20'00''PARISELLE JackyV3MREGNIOWEZ
11201h20'21''MAIRE FlorentSEMCAMARET SUR AIGUES
11301h20'22''BASTELLO Jean-CharlesV2MCAP D'AIL
11401h20'41''BERNATEAU Anne GaelleSEFORANGE
11501h20'43''AUJOGUES DIT BARON CorineV2FMIRABEL AUX BARONNIES
11601h21'04''LEGRAND NicolasSEMNYONS
11701h21'05''HEIRWEGH LienSEFNL
11801h21'10''ECBAKNI SouadSEFNL
11901h21'11''JACQUIER ClaudeV3MST MARCELLIN LES VAISON
12001h21'13''ANDRUEJOL IsabelleV2FLA FOULÉE LAGARDIENNE
12101h21'18''SICARD NathalieV1FLES 1000 PATTES DU PONTET
12201h21'21''BAILLET DamienV2M1000 PATTES MACON
12301h21'33''CHARRASSE GuillaumeSEMCARPENTRAS
12401h21'39''GAILLARD ChristopheV1MLORIOL SUR DROME
12501h21'42''VOLPS EUZEBY MurielSEFFOULEE ROMAINE
12601h21'55''COHEN ValérieV2FNICE
12701h21'58''BASTET DanielV1MMONDRAGON
12801h22'03''GOUTORBE Jean-PascalSEM
12901h22'07''SARRADIN NathalieV2F
13001h22'29''DE MUYNCK ClementineSEFSABLET TERRE DE TRAIL
13101h22'36''WEIGERT KarenV1FLES PIEDS DE LA LANCE
13201h22'37''SEGUR GeraldineV1FACEP VALREAS
13301h22'41''GIRARD SandrineV1FDAWAPASHER
13401h22'46''ROUSTAN ÉmilieSEFRICHERENCHES
13501h22'52''ERAU AuroreV1FCAMARET
13601h22'54''QUAGLIETTI Jean-PierreV3M1000 PATTES MACON
13701h22'55''RENOUARD Jean-FrancoisV1MLES FOULEES ROMAINE
13801h23'00''GIGANT StéphanieV1FVILLENEUVE LES AVIGNON
13901h23'01''MULLER PaulineSEFAVIGNON
14001h23'09''SOARES SylvieV1FACEP VALREAS
14101h23'24''VAUCLAIR AlainV3M1000 PATTES MACON
14201h23'27''SCHMITT AndreV2MACEP VALREAS
14301h23'30''GRAVIERE AurelieSEFCHATEAURENARD
14401h23'32''MUSSIGMANN PascaleV2FNYONS
14501h23'46''KOHNEN FabriceV2MVENTEROL
14601h23'49''PELLETIER BernardV3M1000 PATTES MACON
14701h23'49''JEAN AudreyV1FAIX EN PROVENCE
14801h24'17''FASOGLIO-ESKENASY AurelieSEFCLAN DE NOVES
14901h24'30''GIRELLO NathalieV1FLA FOULEE TOURVAINE
15001h24'34''BERTRAND SophieV1FFOULEE ROMAINE
15101h24'47''HOARAU StephaneV1MNYONS
15201h24'49''RAYMOND FrédéricV1MVALREAS
15301h25'21''LAPORTE Marie-AnneV2FCOURIR A NYONS
15401h25'21''HACQUIN HervéV2MVINSOBRES - (26110)
15501h25'31''SANCHEZ JoseV2MLA LORIOLADE
15601h25'31''SERVIERE LindaV1FLA LORIOLADE
15701h25'56''PONS AlainV3MFOULÉE DU CHASSELAS
15801h26'12''JOLY DavidV1M1000 PATTES MACON
15901h26'24''PLEINDOUX CaroleV1FLA FOULEE ROMAINE
16001h26'38''RODARI FlorentSEMNYONS
16101h26'38''AUMAGE NicolasSEMREMUZAT
16201h26'46''LABERTRANDE GhislaineV2F1000 PATTES LE PONTET
16301h26'54''LAMBERT RomainSEMNL
16401h27'06''FETTANI GeorgesV2MDIEULEFIT
16501h27'08''ZITTE Jean MarieV1MBAGNOLS SUR CEZE
16601h27'10''BREMOND AlainV3MNL
16701h27'14''JOUSSEAU LaurenceV1F1000 PATTES MACON
16801h27'21''GREGOIRE GillesV2M1000 PATTES MACON
16901h27'34''HEBERT ChristineV2FUS CAGNES
17001h27'37''BERNARDI OlivierV2M1000 PATTES MACON
17101h28'02''BENALIOUA ElodieSEFROCHE SAINT SECRET BECONNE
17201h28'08''TABARDEAU ManonSEFNL
17301h28'08''TABAREAU HelenaV2FTEAM DAWAPASHER
17401h28'08''EL BAKRI FatihaV1FMIRABEL AUX BARONNIES
17501h28'24''PASCUAL CaroleSEFVILLEURBANNE
17601h28'42''BAYON SylvianeV2F1000 PATTES MACON
17701h29'08''VIRGILLE FredericV1MS/L CA SPIRIPONTAIN
17801h29'10''MURATORI MagaliV2FSTE CECILE LES VIGNES
17901h29'17''ROSIER AlexandreV1MNL
18001h29'17''BENSACQ RaphaelSEMNYONS
18101h29'19''CAREME Anne CecileV2FNICE
18201h29'31''BRETHEAU NuriaV2FST PAUL 3 CHATEAUX
18301h29'47''LOMBARD EmmaSEFNYONS
18401h30'02''COTTIN EmilieSEF1000 PATTES MACON
18501h30'16''SEBASTIANELLI MagaliV1FSAINT MAXIMIN LA STE BAUME
18601h30'17''POURROY MichelV4MACEP VALREAS
18701h30'21''RIEU EmilieSEFMONTBRISON SUR LEZ
18801h30'22''COUSTON CatherineV2FST GENIES DE COMOLAS
18901h30'24''DEYDIER ElisabethV3F
19001h30'27''CAPELLARO DenisV2MNYONS
19101h30'35''GAUTHIER PhilippeV2MTULETTE
19201h30'46''BAILLET FlorenceV2F1000 PATTES MACON
19301h31'05''DA COSTA CRUZ OceaneESFCURNIER
19401h31'07''ROUSTAN BenjaminSEMMAZAN
19501h31'08''COLLANGE JorisSEMCARPENTRAS
19601h31'10''DOUTRES VanessaSEFTAULIGNAN
19701h31'13''HACQUIN MorganeJUFVINSOBRES - (26110)
19801h31'37''PALFI DURAND MariannSEFSABLET TERRE DE TRAIL
19901h31'44''POUCHAIN BeatriceV1F
20001h32'04''CORNUAULT BénédicteV1FNYONS
20101h32'06''BLANC NathalieV1FFREE RUN BRIGNOLES
20201h33'24''MORET MorganSEMSUZE LA ROUSSE
20301h33'38''ANDRUEJOL LucieSEFLA FOULEE LAGARDIENNE
20401h33'38''GENESTON ElianeV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
20501h34'22''THELCIDE JeremySEM
20601h34'27''GAUTHIER BrigitteV1FTULETTE
20701h34'27''DEYDIER IsabelleV2FNYONS
20801h34'39''GAZANO AntoineSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
20901h34'42''SARRADE ElodieSEFJONQUIERES
21001h35'38''CHARANSONNEY AmandineSEFMOLLANS SUR OUVEZE
21101h35'45''NAIMOND-ANTOLINOS NellySEFPIOLENC
21201h37'00''BENOIT ManouSEFBUIS LES BARONNIES
21301h37'09''CANDEL RomualdSEMSAINT MAURICE SUR EYGUES
21401h37'25''BOU PatrV3MMILLE PATTES GRENO
21501h37'25''BOURABAH KarineSEF
21601h38'03''SAUVAYRE DidierV1MJONQUIERES
21701h38'08''BARJAVEL EricV2M
21801h38'41''BLANC OphelieSEFVESC
21901h38'54''LAURENT EliaSEFVARCES ALLIÈRES ET RISSET
22001h38'54''LAURENT PerrineSEFVARCES ALLIÈRES ET RISSET
22101h39'14''BRUCKWILDER NoemieSEFVALREAS
22201h39'32''LOGEREAU Jean-MarieV2M1000 PATTES MACON
22301h39'33''DAILLY CécileV2F1000 PATTES MACON
22401h39'46''RIVALS EmmanuelleV1FPIOLENC
22501h40'04''LEQUIEN ClaireV2FYZERON - (69510)
22601h40'08''LEQUIEN XavierV2MYZERON
22701h40'39''WILCKE TatianaSEFGRILLON
22801h40'41''PICINI FlavienSEMPICINI FLAVIEN
22901h41'05''BARRAL GeorgesV4MVALENCE
23001h41'08''MONGE VeroniqueV2FCOURIR À NYONS
23101h41'28''ROUSSELLE PhilippeV3MCURNIER
23201h41'28''GUINARD JeremieSEMMARSEILLE
23301h41'28''LE MEUR LisaSEFMARSEILLE
23401h42'55''LIFFRAN KarineV1FUS CAGNES
23501h42'56''COSSON ChloeSEF
23601h44'01''GRASSET VivianeV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
23701h45'09''PASTOURET AurelieSEFMIRABEL AUX BARONNIES
23801h45'10''CANDEL CharlotteSEFSAINT MAURICE SUR EYGUES
23901h45'30''ROUX ChristineV2F
24001h45'50''BAKOUR PaulV4M
24101h46'01''BOS-MARROCQ EliseV1F1000 PATTES MACON
24201h46'02''VISIEDO RegisV1M1000 PATTES MACON
24301h46'42''MORARD PatriciaV2F
24401h46'43''BERNARD NathalieV2F
24501h46'54''DE BOISSET PriscilleV1F1000 PATTES MACON
24601h46'58''LARDET EricV1M1000 PATTES MACON
24701h47'32''DUBOIS AngeliqueV1FGRIGNAN
24801h47'32''LESPINAT VeroniqueV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
24901h48'10''VULIN Marie LuceV2F1000 PATTES MACON
25001h48'11''QUAGLIETTI EvelyneV3F1000 PATTES MACON
25101h48'28''SAPLANA JavierV2MROCHEGUDE
25201h50'39''DELANNOY FlorenceV1F1000 PATTES DU PONTET
25301h55'12''UDE MicheleV2FUS CAGNES
25401h55'13''MARTINAT SophieV2FVENCE
25501h55'15''LASSUS RobertV2MJOGGING CLUB PORTOIS
25601h55'41''ANDRÉ EstelleV1FDONZERE
25701h55'44''SANTELLI DanyV3FDONZERE
25801h56'48''ROSIER SandrineV1FCURNIER
25901h56'50''PICHON MathildeESF1000 PATTES MACON
26001h56'53''MENCE FrantzV3M1000 PATTES MACON
26101h58'55''THERY FranckV1MCARPENTRAS
26201h58'55''PULCRANO SandrineV1FBOLLENE
26302h00'49''REBOULET GuyV4M
26402h04'15''FALL HametV4M1000 PATTES MACON
26502h10'47''MANINI ElodieSEFSAINT PAULVTROIS CHÂTEAUX
26602h10'48''PHILIPPE MélanieSEFNYONS
26702h12'31''GENETAY SeverineV1FCAMARET SUR AIGUES
26803h13'57''PICHON RodolphV2M1000 PATTES MACON
Accueil - Haut de page - Version grand écran