[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathau de Sète - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathau de Sète - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathau de Sète - 10 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'29''PIMENTA SIMONSEMENDURANCE SHOP MONTPELLIER
234'00''CABASSUT FLORENTESMASPH MONTPELLIER
334'08''VICENTE LAURENTV1M
435'40''MONNEREAU FLORIANSEMTEAM CSE Banque Pop du Sud
536'29''DALY BENJAMINSEM
636'55''CAZAL NICOLASV1MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
736'58''LEBRETON FABIENV1MSaint Mathieu Athletic
838'23''TOUZET FABRICESEM
940'21''BERENGUER LOUISV2MUSSA Sete Athletisme
1041'17''ELVIRA BASTIENV1M
1141'46''LOISEL SERGEV2M
1241'58''LELIEVRE TOMCAM
1342'10''GUERIN VICTORSEM
1442'12''MEGUAL OLIVIERSEM
1542'21''SIMON JEAN-PHILIPPEV1MRUN MULTISPORT TRAINING RMT66
1643'12''VALERO BENOITSEM
1743'18''CHRISTEN STEPHANEV1M
1843'27''MAGNAN GABRIELCAM
1943'35''CHIARILLO DIDIERV1MMARATHON SETOIS
2043'40''MORENO ROMAINSEM
2144'44''BARCOUZAREAU STEPHANEV1M
2244'47''LABERTRANDE PASCALV2MLes 1000 Pattes du Pontet
2345'21''POISSEAU JESSICASEFUSSA
2445'57''OGIER GUILHEMJUMTEAM VILLETELLE
2546'08''SAUVAIRE FABRICEV1M
2646'09''SCHEIBER PAULINESEF
2746'29''MURCIA MICKAELSEM
2846'32''RAEL SYLVAINV1M
2946'33''LOISEL CEDRICSEM
3046'34''MAGNAN THIERRYV1M
3146'38''ALCOUFFE JULIENV1M
3246'39''LEROY ADRIENJUM
3346'59''GARAIT SARAHSEF
3447'04''LAVA RAPHAELSEM
3547'08''VISTE PATRICKV1MInstant fit
3647'13''ISSERT RENEV2Mles foulees de balaruc
3747'41''PERROT SYLVIEV2FRUN IN CRES
3848'02''TRAIMOND NICOLASV2MCNL
3948'08''BOUVIER JEAN-PAULV3MLes 1000 Pattes du Pontet
4048'11''HINA RICARDV2FMARATHON SETOIS
4148'15''CORREIA BONNET JORDANSEMPEP34 ATELIERS KENNEDY
4248'20''TOUSTOU CYRILV1MACP11
4348'42''IRLES ROMAINSEM
4448'47''TRAVIER CAMILLESEM
4548'51''PAILLARGUELO CLEMENTSEMPaillarguelo
4648'56''EZMIRO JULESSEM
4749'07''MANSARD LORICJUMJPM 85
4849'22''PONS JEAN FRANCOISV3MSUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani
4949'28''ROBIN LUCASESM
5049'37''COSTE THIBAUTSEM
5149'38''CHANON THEOESM
5249'59''MOUTON OLIVIERV1M
5350'13''CAROD OLIVIERSEM
5450'16''JEAN JOSESEMPVS
5550'50''ROUET AURELIENSEMorpi
5650'52''GUERIN DAVIDV1M
5751'03''RECAZENS JULIENSEM
5851'06''AUDRAN GUILLAUMESEM
5951'12''PICCOLOTTO LUCASSEMorpi
6051'17''DREVET FREDERICV1MPeche team
6151'18''PLOYE VALENTINESEF
6251'18''BALFET THOMASSEM
6351'21''CARUSO LOICSEM
6451'32''CHALUT-NATAL DAVIDSEM
6551'37''BOUDJELLOULI BELKACEMV2M
6651'39''VIZCAINO DAVIDV1M
6751'39''TRIVES ANA-CRISTINAV1F
6851'46''GOSSET DAMIENV1M
6952'01''BASTONERO AURELIESEF
7052'06''NOUXET VERONIQUEV2FTEAM SDAP
7152'28''PI JEROMEV1M
7252'35''NIEL BASTIENSEM
7352'42''CAMBON GUILLAUMESEM
7452'47''VIE CLEMENTCAM
7552'52''BIAL CEDRICSEMSCP NOTAIRES 7
7652'53''CAMBON LISESEFLes Gaz'L du Coeur
7752'58''SERRANO NICOLASSEM
7853'01''NAVARRO JULIENSEM
7953'05''PETIT BERENGERESEF
8053'13''RIEU PATRICEV2MLES BASKETS FUMANTES
8153'14''PRUDH BERNARDV3Mala
8253'18''LASSALVY THOMASSEM
8353'26''CATALAO STEPHANEV1M
8453'26''PETRATUR MILANV1MTeam Arche
8553'27''DELACOUX DIANESEF
8653'30''REYNAUD GUILHEMV1M
8753'32''NEFFAH SEBASTIENSEM
8853'34''MATHET STEPHANEV1MTEAM CSE Banque Pop du Sud
8953'37''SAUVAGERE CHRISTOPHEV1M
9053'38''LOUPPE ELISASEF
9153'39''PASTUREL LOUISV2M
9253'47''CAMPOS JOAQUIMV2MACVR
9353'47''TONNEL JESSIEV1F
9453'47''VISTE NATHALIEV1FInstant fit
9553'47''CAMPOS ISABELLEV2FACVR
9653'48''DAUDE HUBERTV3M
9753'56''MARTINS PONTES GEOFFREYSEM
9854'00''LEFEBVRE WILFRIDSEM
9954'07''REY ALEXANDRESEM
10054'07''QUARATO LISAESFTRI RUN FRONTIGNAN
10154'09''GARCIA MATTARSEM
10254'10''DANJAN BERNARDV3M
10354'10''OGIER NATHALIELV2F
10454'11''VISIER THIERRYV1M
10554'11''FERRIERES THIERRYV2MLA TEAM DES HAUTES GARRIGUES
10654'12''DIOMEDE VINCENTV1M
10754'13''SOL AURELIESEF
10854'14''MOUSSARD CAROLINESEF
10954'34''BOYER WILLIAMSEM
11054'36''LAGET MATHISESM
11154'37''ALIANO JOSEV2MLes 1000 Pattes du Pontet
11254'42''VEILLON FRANKV2M
11354'49''FILLOUX ROSITAV1F
11454'54''LAGIER TOURENNE ADELINESEF
11554'59''BENEDETTO PIERREV2MKM 42-195 Marseille
11655'09''SENEGAS FABIENNEV2FSUN FORM
11755'19''ROCCHESANI ETIENNEESM
11855'21''BIANCOTTO EVESEF
11955'21''DUMENIL CAMILLESEF
12055'25''MARTINEZ YVESV1M
12155'27''RODET ALINESEF
12255'29''VAUGRENTE ORNELLAJUF
12355'31''VIDAL FREDERICV1M
12455'37''RONDOT JEAN-MARCV2MENTECH TEAM
12555'51''GACHES EMILIESEF
12655'53''CLIQUE VALERIEV2FLes 1000 Pattes du Pontet
12755'57''MAURY BASTIENSEMRIC TEAM
12856'04''CASES LUDOVICV1M
12956'05''COMBES ELISEV1F
13056'07''LABERTRANDE GHISLAINEV2FLes 1000 Pattes du Pontet
13156'07''CLOU THIERRYV2M
13256'12''LE PERRU ALEXANDRASEF
13356'13''MARCHAND SOPHIESEF
13456'17''ROUSSE HERVEV1MJPM85
13556'25''SOLDINI MARCV1M
13656'26''MARTINELLI SYLVIEV1FUSSA
13756'27''BONNIOU SOPHIEV1FTEAM CSE Banque Pop du Sud
13856'29''CHARRANCE ROMAINSEMorpi
13956'30''GOSSET LAETITIAV1F
14056'30''MONTBRUN FLORENCEV3FLES 1000 PATTES DU PONTET
14156'30''MARTINELLI OLIVIERV2M
14256'31''AMOROSO CHRISTOPHEV1M
14356'38''ALIBERT STEPHANEV2M
14456'45''COLPAERT JEAN-MARIEV3M
14556'47''HASSANI AHAMADA SAIDSEM
14656'57''GRACIA ARMANDV2M
14757'05''VAUGRENTE DELPHINEV2F
14857'05''SANCHEZ VERONIQUEV1F
14957'07''MARC AUDREYV1F
15057'11''DAVIN EMILIESEF
15157'15''VIE JEROMEV1M
15257'17''PONSART CORINNEV1FLE BOL AIR GIGNACOIS
15357'30''COSTE GREGORYSEMSUNFORM
15457'31''HOUILLE CELIAV1FJPM85
15557'32''BRIVOIS GABRIELSEMSUNFORM
15657'34''ROUSSIGNOL CHRISTOPHEV2M
15757'36''REULET FABIENV1MASSOCIATION CARAVANE
15857'36''PERERA SEBASTIENSEMTeam REULET/PERERA
15957'39''BUXEROLLES NICOLASSEM
16057'41''NORBERT SEBASTIENV1M
16157'43''GIOVANELLI CLAIRESEF
16257'44''LASSALVY ANNEV1F
16357'44''LOUP JEROMEV2MTEAM SDAP
16457'51''BLANC CATYSEFcourir a Beaucaire
16557'52''COUDERC PASCALESEF
16657'53''MAIRRE OPHELIESEF
16757'56''MATTIA STEPHANV1M
16857'58''VERGES CHRISTOPHEV2M
16957'58''DERREVEAUX CHRISTOPHEV1M
17057'59''SOISNARD NOELLEV2FCOURIR CLUB AIGUES MORTES
17157'59''FREALDO DELPHINESEF
17257'59''GIRES ORNELLASEF
17358'02''LOVEY ANNAJUFTeam Arche
17458'02''JUSSERAND SYLVIEV2FCourrir a Juvignac les sonneurs
17558'03''SAIDOU SILIMV1M
17658'06''VERNAC DELPHINEV1F
17758'07''ROSARDE XAVIERV1M
17858'08''DAVENNE JEAN-PAULV1M
17958'09''SAINT-PAUL MARIESEF
18058'09''JOLET SEBASTIENV1M
18158'09''MALZIEU ELISASEF
18258'17''PEREZ SERON MELANIEV1F
18358'18''PUCHE VALERIEV1FCAMERON OLYMPIQUE CLUB
18458'18''TUFFERY FREDERIQUEV1F
18558'19''PATRAC DEBORAHV1F
18658'24''BERNAGE FRANCKV2M
18758'30''PERERA ERICV1MTeam Caravane
18858'30''PULL CHARLOTTESEF
18958'40''MAUBAREYT CHRISTIANV2M
19058'43''MORA LESLIESEF
19158'49''LAFFONT CHRISTINEV3F
19258'57''VEYRE BARBARASEF
19358'57''MASSANELL MANONSEF
19459'07''SOUBDE MANONSEF
19559'12''DATH GERALDSEM
19659'12''PEREZ JESSICASEF
19759'13''PHILIPPE CATHERINEV1FENTENTE BALARUC LE VIEUX / POUSSAN
19859'14''PERERA BORISSEMTeam REULET/PERERA
19959'18''NICOLE BLANDINESEF
20059'21''GUYON PAUL-EMILEV1M
20159'24''LAGANA JEROMEV1M
20259'27''RAMON SEBASTIENV1M
20359'28''HERNANDEZ KARENV1FTeam Arche
20459'28''HERICHER PEZET SANDRINEV1FTeam Arche
20559'28''MAGNES SANDRINEV1FTeam Arche
20659'34''CABROL FAIVRE LAURIESEF
20759'35''LAGET PASCALEV2F
20859'35''BERNAGE SAMUELCAM
20959'48''GIORDANI EMELINESEFBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
21059'53''HERNANDEZ GALDRICSEMTeam Hautes Garrigues
21101h00'00''LEMAITRE ALBERTV4MLes 1000 Pattes du Pontet
21201h00'01''GALES JOELV2MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
21301h00'09''MARGUET PASCALV1M
21401h00'13''ELZIERE LAURYV1F
21501h00'18''SCUDELLER MICKAELSEM
21601h00'21''WAILLE ANAISSEFJPM85
21701h00'24''BRAT LAURENCEV1F
21801h00'30''DARDIER SOULLIER SYLVIEV2FCourir pour Juliette
21901h00'39''BEC CAROLEV1F
22001h00'54''CASTRO ANNEV1FBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
22101h01'04''BRAT PIERREV1M
22201h01'04''DALIGAUT VINCENTV2M
22301h01'05''GAVEAU CLARISSEESFSUNFORM
22401h01'30''VERDUCCI FLORENCEV1FTeam Les Hautes Garrigues
22501h01'30''DESMONS MATHILDESEFLA TEAM DES HAUTES GARRIGUES
22601h01'40''BOULIN OTHILIEV1F
22701h01'41''RODRIGUEZ CAMILLESEFLRDC
22801h01'42''LEROY THOMASSEM
22901h01'45''DUFOUR EMILIESEFRIC TEAM
23001h01'50''MARCHAND JEANV3M
23101h01'56''ROQUES JULIESEF
23201h01'58''LECLAIR ZOESEFENTECH TEAM
23301h01'59''SABATIER JEREMYSEM
23401h02'06''BERTRAND DELPHINEV1FMarathon setois
23501h02'12''HAON GENEVIEVESEFTeam Girly
23601h02'16''LOUIS LOUISV1M
23701h02'20''SIGUIE THIERRYV3MSCP NOTAIRES 7
23801h02'22''PORTOGHESE LAURAESFASSP VERGEZE
23901h02'22''DUMENIL LOUISV4M
24001h02'25''QUEROL JEAN MARCV2M
24101h02'31''PONS ISABELLEV3FSUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani
24201h02'31''PIBAROT PAULINESEFReulet Perera
24301h02'36''BELMONT ALEXANDREV1MJPM85
24401h02'37''THERON BRIGITTEV1F
24501h02'48''BOSSET MARYLENEV1F
24601h02'53''GRADELET JULIESEF
24701h03'15''GORON PIERRETTEV4FMARATHON SETOIS ATHLETISME
24801h03'18''VERGNET LAURENTV2M
24901h03'20''BALARD JOCELYNEV2FLes Gazelles a vos trousses
25001h03'20''NOTE CAMILLESEF
25101h03'22''BARTHELEMY SEBASTIENV1M
25201h03'38''ROZIERES JUSTINESEF
25301h03'39''FABREGOUL DOMINIQUEV2MTEAM VILLETELLE
25401h03'41''WILLEM CAMILLESEF
25501h03'42''PANA EMMASEF
25601h03'42''DIMO VIRGINIESEF
25701h03'42''DRURE ALINESEF
25801h03'49''BINQUET FABIOLASEF
25901h03'56''MARTINEZ ANNEV1F
26001h04'00''DACUNHA JONATHANSEMVEDAS ENDURANCE
26101h04'18''MOREL LAETITIASEF
26201h04'19''MOSES HENRIV2MLA TEAM DES HAUTES GARRIGUES
26301h04'45''GAVEAU VIRGINIEV2FSUNFORM
26401h04'48''BOUAH-KAMON GWENDOLINESEF
26501h05'03''ROUZEE OLIVIERV2MLA TEAM DES HAUTES GARRIGUES
26601h05'07''GAZAGNADOU ELODIESEFgazagnadou
26701h05'07''SONIA BERTRANDV1F
26801h05'14''BATLLE ANAISSEFLA TEAM DES HAUTES GARRIGUES
26901h05'15''DE SAINT ANDRE MARIONSEFLA TEAM DES HAUTES GARRIGUES
27001h05'19''DARCEL CLOTHILDESEF
27101h05'19''CAUNES EMILIESEFCaunes
27201h05'23''COUINEAU JESSICAV1F
27301h05'30''FAVIER ANNE MARIEV2FTEAM CSE Banque Pop du Sud
27401h05'30''FAVIER DANIELV2MTEAM CSE Banque Pop du Sud
27501h05'32''NAVARRO NICOLASSEM
27601h05'35''SINEGRE AURELIESEF
27701h05'38''CHANTEREAU GABRIELSEM
27801h05'41''CHAUCHAT PHILIPPESEM
27901h05'53''MORER AUDESEFSCP NOTAIRES 7
28001h06'21''ADIN LAURIANNESEF
28101h06'21''LAFFONT CHLOESEF
28201h06'35''COUGNENC SANDRINESEFCourir Tranquille a Restinclieres
28301h06'42''RAKOTOARISOA CHARLYCEV1F
28401h06'45''POTHON AURELIESEF
28501h07'00''TABUSSE VIRGINIEV1F
28601h07'03''ROUSSEL AUDESEFCourir Tranquille Restinclieres
28701h07'04''LE ROUX NATHALIEV2FVMTS
28801h07'04''ORENES JEAN-JOSEPHV1MCourir Tranquille a Restinclieres
28901h07'11''PEREA MATHIEUSEM
29001h07'12''PEREA MAGALISEFLes dys mille pas
29101h07'13''BRITTO SONIASEF
29201h07'19''BAKARY SONIAV2FBASKETS FUMANTES
29301h07'32''VAZQUEZ EVELYNEV2F
29401h07'33''ZANOTTO SOFIASEF
29501h07'34''CABEC ALEXANDREV1M
29601h07'34''AUBERT ALAINV2MLes 1000 Pattes du Pontet
29701h07'34''AURAND MARYLENEV3FLes 1000 Pattes du Pontet
29801h07'35''MIRATON ANNIEV3FAL AUBIERE
29901h07'38''PICCOLI RENAUDSEMALLOPNEUS
30001h07'38''CHAZETTE CHRISTIANV3M
30101h07'41''ELHARBA NAJIAV1F
30201h07'44''BERTHON JULIENV1MTeam Arche
30301h07'58''DAUMAS SOPHIESEF
30401h08'02''POCHON NATHALIESEF
30501h08'02''PEREIRA ISABELV2F
30601h08'11''DUTHEIL LUCILESEFALLOPNEUS
30701h08'14''LE ROY ADELINESEFLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
30801h08'15''ORTIN CLEMENCESEF
30901h08'16''SANCHEZ-CASTELLANOR CLAUDIASEF
31001h08'25''MATEU BENOITSEM
31101h08'35''MARTIN RICHARDV1M
31201h08'48''THIBAUD SANDRINEV1F
31301h08'55''GIRARDOT JACQUESV2MDUNE
31401h08'57''BAGHDADLI MEHDIV1MALLOPNEUS
31501h09'06''CAVA JEAN-CHRISTOPHEJUMDUNE
31601h09'08''DROUFFE CLEMENTSEMALLOPNEUS
31701h09'10''SANS MYLENEV1FLes Gazelles du Falga 09
31801h09'10''MARFAING MARIE JOSEV3FLes Gazelles du Falga 09
31901h09'10''BENOMAR AICHASEFALLOPNEUS
32001h09'11''AZZOUG LINDAV2FDUNE
32101h09'15''LUSTRO ALEXISV1MALLOPNEUS
32201h09'24''TORTORA CHRISTINEV2F
32301h09'31''BONIDAN-FOURNIE DELPHINESEFLes dys mille pas
32401h09'37''NUGIER BEATRICEV1F
32501h09'39''RICOUX DANIELV2M
32601h09'51''BRESSON ANAISSEF
32701h09'56''MANSARD JOLANESMJPM 85
32801h09'57''CARRIZO ALAINV2M
32901h10'08''DURAND MORGANESEF
33001h10'10''BUFFARD AURELIESEFLes dysmillepas
33101h10'32''COUTURE THIERRYV1M
33201h10'33''CARRIER AGATHESEF
33301h10'35''MALCLES ALICIASEFENTECH TEAM
33401h10'42''CASSAGNE ISABELLEV1F
33501h11'33''VALAT JACQUELINEV2F
33601h11'34''GEVAUDAN MARINAV1F
33701h11'50''ARDITI REGINEV2F
33801h11'56''DELL'OVA OLIVIERSEM
33901h12'54''BRUN JEROMEV1MALLOPNEUS
34001h12'57''PUECH STEPHANIEV2F
34101h13'11''MATHON VERONIQUEV3FKM42-195 MARSEILLE
34201h13'12''PUECH VALERIEV1FLES FOULEES SEVERAGAISES
34301h13'13''GRAIA SYLVIEV2FFOULEES SEVERAGAISES
34401h13'13''RAOUL MARIE-PAULEV3FFOULEES SEVERAGAISES
34501h13'17''FOURNIER CELINESEF
34601h13'17''DELPECH VANESSASEF
34701h13'24''DELANNOY JEAN-PIERREV4M
34801h13'26''MOUILLEY LOISSEMALLOPNEUS
34901h13'51''ARENE NICOLASSEMALLOPNEUS
35001h14'10''RIO PAULINESEF
35101h14'36''CRISCONIO LAURASEF
35201h14'38''CRISCONIO ALICIASEF
35301h17'54''MANSARD MICHELV2MJPM 85
35401h17'55''PARMENTIER MARIONSEFALLOPNEUS
35501h18'12''LATRE ROSYV2FLes Gazelles du Falga
35601h18'17''SANNAC LYDIEV2FLes Gazelles du Falga 09
35701h20'04''LOPEZ LAURYSEF
35801h22'27''BONNIN SEHEHERAZADESEFALLOPNEUS
35901h23'58''SIMOENS AUDEV2FCourir pour Juliette
36001h40'48''FERNANDEZ PALOMAV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran