[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathau de Sète - 21.1 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathau de Sète - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathau de Sète - 21.1 km du 22/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'55''MOULAI TONYV2M
201h14'55''CEBELIEU LOICESMEntente PERF PLUS - STARDUST SETE
301h16'08''BASTIDE DIEGOSEMLe Chene Vert / START Running Montpellier
401h18'21''MEYER MATHIEUSEM
501h20'14''MERILE ROBERTV1MUSSA
601h22'25''FAIVRE CYRILSEMST MATHIEU ATHLETIC
701h22'25''MOULKI MBARKV2MClub lunel athletisme
801h23'44''VILLAIN BENOITV1M
901h24'16''EL MOUHAMOUSSI MUSTAFASEMUSSA
1001h24'55''RIBOULET CEDRICV1MTEAM CSE Banque Pop du Sud
1101h26'07''GARCIA YANNICKSEM
1201h26'49''GORBAN IRENESEFKM 42-195 Marseille
1301h27'30''NOVE JOSSERAND QUENTINSEM
1401h28'01''BOREL SEBASTIENV1MFREE RUNNERS LE CLUB
1501h28'18''MEILLAC ALAINV2M
1601h28'24''DUGARET FLORENTSEMFOULEES SAUSSINOISES
1701h28'30''RAMIN SEVERINSEM
1801h29'15''MOLINIER CEDRICV1M
1901h29'15''FABRE FREDERICV1M
2001h29'15''PAYSSERAND PHILIPPEV1MTrirun
2101h29'25''AMIENTO BENOITSEM
2201h29'56''CHARPY PIERREV1M
2301h30'06''LACHHAB SAMIRAV1Fdys mille pas
2401h30'11''PREVOST FRANCOISV1M
2501h31'14''SCHOENENBERGER HERVEV2M
2601h31'29''DAUDE ARNAUDSEMTEAM CSE Banque Pop du Sud
2701h31'29''OUAKED NATHALIEV1FMarathon setois
2801h31'29''BERGERON ALANSEM
2901h31'41''HADDJERI BARDEDV1MKM42-195 MARSEILLE
3001h31'43''MOUNET BENJAMINSEM
3101h31'48''ALONZO ANDREV2MSETE THAU TRIATHLON
3201h31'56''LAMADJI RODRIGUEV1MCASTRIES RUNNING CLUB
3301h32'04''DEMAS CHRISTIANV1MTEAM CSE Banque Pop du Sud
3401h32'07''LARDET MANUELV1MTRI RUN FRONTIGNAN
3501h32'30''DELAVIGNE KEVINSEMTAM MONATDY
3601h32'38''ZAMOR ARNAUDSEMAJS LA GARDE
3701h32'44''ELMARY EMMANUELV1MLES CENTAURES DE PERTUIS
3801h32'44''PULL JEAN-BAPTISTESEMLAJB
3901h32'45''LAPORTE CHRISTIANV2MGAILLAC
4001h32'45''PULL FREDERICSEMLAJB
4101h32'47''MEKRINI KEVINSEM
4201h32'47''COSTES CHRISTIANV1MLES FOULEES SEVERAGAISES
4301h32'50''GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPEV2MCOURIR A BEAUCAIRE
4401h32'59''BALADRON AURELIENSEM
4501h33'07''DIDELOT GREGORYV1M
4601h33'12''VACHERET FREDERICV1MRUN IN CRES
4701h33'15''MARTY LAURENTSEMVEDAS ENDURANCE
4801h33'16''LAISNEY JONATHANSEMSERVIAN
4901h33'28''COURTEJAIRE GERARDSEMACP11
5001h33'29''BOTET JEAN-REMYV1MUSSA
5101h33'30''PLISSON FREDERICV1M
5201h33'31''JOUVET CLEMENTSEMCPL PRIMAUBE
5301h33'38''GAUTHIER JEAN-FRANCOISV2MCourir a Juvignac
5401h33'43''GOLA LAETITIASEFUSSA
5501h33'45''BRUNOT PASCALV3Mfadas du plantaurel
5601h34'25''FERRIER JOELV3MLBR running
5701h34'37''REYNEAUD YANNICKSEMCAMERON OLYMPIQUE CLUB
5801h34'38''LUCHAIRE FLORIANSEM
5901h34'42''BALAGUER MAURICEV2M
6001h34'47''HUET GUILLAUMESEMGuiflex
6101h34'52''ROBIN JEROMEV1MFight And Burgers
6201h35'18''PUCHE ALAINV2MCAMERON OLYMPIQUE CLUB
6301h35'19''FERRER BRUNOV1M
6401h35'24''GOSSELIN JULIENSEM
6501h35'24''MILLET THEOSEM
6601h35'25''DUMAS ADRIENSEM
6701h35'34''CABAILLE CLEMENTSEM
6801h35'36''MARCANDELLA DAVIDV1M
6901h36'06''LOUSSOUARN CHRISTIANV2MCAP SAINT GELY
7001h36'32''MOINE SYLVAINV2M
7101h36'37''SANCHO COMES GABRIELSEM
7201h36'38''SAID MADI DHOUL- KAMALSEMKM 42-195 Marseille
7301h36'43''BRUNEL JEAN-MARCV1MEN ROUTE POUR NY
7401h36'58''ESCOBAR JEAN PHILIPPEV2MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
7501h37'09''RYCHLINSKI RUDYSEMBessan Running
7601h37'18''CALVET FLORIANSEMTri'Bu
7701h37'20''MORENO FRANCOISV1MUSSA
7801h37'20''BERNARD PIERREV1MUSSA
7901h37'27''BESSE JULIENSEMBASKETS FUMANTES
8001h37'31''BRIERE PIERRESEMLES FWEWES
8101h37'38''CHRISTOL JEROMEV1MGIE SERM SA3M
8201h37'42''VALES VINCENTV2MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
8301h37'43''QUARATO ALAINV2MTRI RUN FRONTIGNAN
8401h37'46''VIALON DIDIERV1M
8501h37'58''LEBOURG GUILLAUMESEM
8601h37'59''NADEAU FABRICEV2M
8701h37'59''LENORMAND YVESV2M
8801h38'11''DEGIOANNI FLORIANSEM
8901h38'21''BESSIERE PASCALSEM
9001h38'27''SAULDE BENJAMINSEMPhysik Perf
9101h38'28''ROLLAND MATHIEUV1M
9201h38'42''BRAUD JULIENV1M
9301h38'45''MANCA BRICESEMStardust poussiere d'etoiles
9401h38'46''MOULY MATHIEUSEMCOMMINGES TRIATHLON
9501h38'55''ETOURNEAU SYLVAINSEMLes bananes flambees
9601h39'01''GRANIER ERICV2Mfouladous /stardust
9701h39'03''MANSUY LAURENTV1MLes groles trotteurs du minervois
9801h39'10''GOSSE LYSEJUF
9901h39'13''VIGUIER STEPHANEV1MTEAM CSE Banque Pop du Sud
10001h39'21''COSTE FLORENTV1MLes 1000 Pattes du Pontet
10101h39'24''MENGES REMYV1M
10201h40'01''OUISSE VINCENTSEM
10301h40'04''CHALVON MICKAELSEM
10401h40'09''GAUTIER RICHARDV2MKM 42-195 Marseille
10501h40'10''JOLY STEPHANIEV1FKM 42-195 Marseille
10601h40'14''LAROSE JULIENSEMLES RUNARDS
10701h40'19''BANON PHILIPPEV1MXxtrem triathlon solidaire
10801h40'23''VIDAL DOMINIQUEV3MStardust poussiere d'etoiles
10901h40'26''FOURNIER ADRIENSEMENTECH TEAM
11001h40'41''DEDIEU MICHELV2MUSSA
11101h40'48''ECHAPPE DAVIDSEM
11201h40'54''ROSAT GUILLAUMESEMENTECH TEAM
11301h40'57''SAVARIT LOICESM
11401h41'00''LOPEZ LOICSEMles 1000 pattes le pontet
11501h41'03''MASSAU BAPTISTEV1M
11601h41'17''BOURDON RAPHAELJUM
11701h41'18''SEMET JEROMEV2MATHLE LOZERE
11801h41'19''JOLIS OLIVIERSEM
11901h41'20''BRINGUE BERNARDV2M
12001h41'31''ROUQUAIROL NICOLASV2MPhb agde triathlon
12101h41'34''BIGEON PHILIPPEV3MLes 1000 Pattes du Pontet
12201h41'49''FORNES NICOLASSEM
12301h42'01''RUH JEROMEV1M
12401h42'03''ARTUR ALMEIDAV1MMARATHON SETOIS
12501h42'11''CINQUE MARTINEZ CAROLINESEF
12601h42'12''LARDET AURELIESEFTRI RUN FRONTIGNAN
12701h42'19''LIANG JUNSEM
12801h42'30''RABAUD VALERIEV1FUSSA
12901h42'36''GARCIA REMYV1MGINESTAS X TRAIL
13001h42'50''VERGE ALAINV2M
13101h42'58''THERY CHARLESSEM
13201h43'10''VIVANCOS LORENZOESM
13301h43'15''RAEL HERVESEM
13401h43'26''FERRER LIDWINEV1F
13501h43'28''VABRE STEPHANIEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
13601h43'35''PRATVIEL JEAN-PASCALV2M
13701h43'42''MARCENAC FREDERICV2M
13801h43'45''FREALDO DANIELV3M
13901h43'51''D'ANTONIO MAURIZIOV1M
14001h43'53''ABRAHAM CYRILLEV1MLes 1000 Pattes du Pontet
14101h44'06''DIALLO ALHASSANESEMTeam Arche
14201h44'06''GABARROCA YANNSEMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
14301h44'10''PLATA LUCASSEM
14401h44'18''PAYEROLS AURELIESEF
14501h44'18''PAYEROLS ARNAUDSEM
14601h44'19''GRIMAL LIONELV1MTRI RUN FRONTIGNAN
14701h44'31''LACANAUD LAURENTSEM
14801h44'37''CASSEFIERES JULIENSEM
14901h44'47''EUCAR HAROLDV1M
15001h44'47''INGELAERE CLEMENTSEM
15101h44'47''JEAN GUILHEMV1MUSSA
15201h44'55''DEDIEU RICHARDV3M
15301h45'15''PUECH JEAN-MICHELV1M
15401h45'15''ALINC STEPHANEV1M
15501h45'15''PONSART MICHELV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
15601h45'18''REBOUL NICOLASV1M
15701h45'26''VILLEGAS PIERRESEMNimes Running
15801h45'45''TACHE-FABRIER MORGANESEF
15901h45'46''MARQUIS THIERRYV2M
16001h45'47''GRIMAL SANDYV1FTRI RUN FRONTIGNAN
16101h45'51''BRODACKA JOLANTASEF
16201h46'22''FRANCOIS JULIENSEMPIGNAN VTT
16301h46'24''ROBERTSON JONATHANSEMSCP NOTAIRES 7
16401h46'28''BENEZET LOICSEM
16501h46'28''ANGLES BRYANSEMTeam Larzac
16601h46'31''SAUVAGE LAURENTV1MDISINI
16701h46'32''HATTOU STEPHANEV2M
16801h46'42''HADDID JEREMYSEM
16901h46'44''ENET BORISV1MLes coureurs du dimanche
17001h46'44''PIANA DAMIENV1MLes coureurs du dimanche
17101h46'44''BOUTIE ANNEV2F
17201h46'54''NARDI THIERRYV1MLES ZINIZINS DES COTEAUX 31
17301h47'22''ESMSALI DHAMELV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
17401h47'24''PRADEL BRUYERE SABINEV1FLAC
17501h47'25''CASTOR JEAN-MARCV1M
17601h47'26''LAFFONT PHILIPPEV3M
17701h47'44''QUESSADA DELPHINESEFLES COUREURS DE SAINT-GEORGES
17801h47'45''MEYNADIER LAETITIASEF
17901h47'46''BOUCLY FLORENCESEF
18001h47'53''ALBANESE CYRILLEV1MSP AGDE
18101h47'53''COUSTIER FRANCKV1M
18201h48'10''GRANGEMARD PHILIPPEV1MBMA BAGNOLS/CEZE
18301h48'23''DESRUELLES FREDERICV2MGXT - Ginestas X Trail
18401h48'29''BOUCHANE LEILASEF
18501h48'32''LASCOUR CHRISTINEV2FLes 1000 Pattes du Pontet
18601h48'46''PIQUE LAURENTV2M
18701h48'52''SOULIER EMMANUELLEV1F
18801h48'58''DELMAS KARINESEFCOACHING SPORT SAINTE MARIE
18901h49'28''BARBARET CLAIREV2F
19001h49'30''BOSSAERT MATHIEUV1MGazelles du Pic
19101h49'31''ROCHE DOMINIQUEV2MBasket fumante
19201h49'33''GUZMAN WILLIAMV2MKM 42-195 Marseille
19301h49'34''ARDITI ALAINV2M
19401h49'43''MARTY FLORENTSEM
19501h49'44''PERDRIEL JEAN-YVESV1MPEROLS FOOTING
19601h49'47''DELEU CHRISTIANV2M
19701h49'49''COURTIAL DENISV1MBASKETS FUMANTES
19801h49'53''VARENNE FRANCOIS-XAVIERV1MTchoi
19901h50'05''PERRIN ARNAUDV1MTeam Freedom
20001h50'07''RUDELLE VALERIEV1F
20101h50'12''GROUSELLE DIDIERV2MPASS J AIME COURIR
20201h50'14''CORBALAN DIDIERSEMLes Runards
20301h50'15''MARCHADIER SEBASTIENSEMles loups occitans/generation SED
20401h50'17''VAZQUEZ GREGORYV1M
20501h50'33''SOLER PIERRESEMTEAM CSE Banque Pop du Sud
20601h50'35''MOSER LISESEFTEAM CSE Banque Pop du Sud
20701h50'40''D'ACUNTO CHRISTOPHEV1M
20801h50'55''BELOT GUILLAUMEV1M
20901h50'55''VERGES FABIENNEV1F
21001h50'56''MAUZAC NATHALIEV1FNIMES RUNNING
21101h51'02''JEAN OLIVIERV1MTEAM CSE Banque Pop du Sud
21201h51'19''LE NAOUR FREDERICV2MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
21301h51'23''JORDAN YANNV2M
21401h51'24''MAS CHRISTINEV2Ffouladous /stardust poussiere d'etoile
21501h51'26''CABEL OLIVIERV1MTRI RUN FRONTIGNAN
21601h51'26''CHEIKH BOUKAL YOUSSEFV3MMarathon setois
21701h51'26''FEO ANAISSEFCPLP LA PRIMAUBE
21801h51'28''PICARD BERANGERESEFASSP VERGEZE
21901h51'28''MARTINS PONTES STEPHANEV2MASSP VERGEZE
22001h51'32''LACOSTE MALLAURYSEFTEAM CSE Banque Pop du Sud
22101h51'34''RISO JEAN-PIERREV1M
22201h51'37''PICCIONI LIVIOSEMLes Runards
22301h51'39''BALADRON NICOLASV3M
22401h51'40''KACIMI LUDOVICV1M
22501h51'43''CERET HUGUESV3M
22601h51'58''OLIVIER LENAICV1M
22701h52'03''BORDES DAVIDV1MVERGEZE
22801h52'05''PIERNAS MICHELV4MStardust poussiere d'etoiles
22901h52'07''GARDES PASCALV1M
23001h52'12''MILTGEN REGISV1MGinestas X Trail
23101h52'19''EXPOSITO JEAN-PIERREV3MVEDAS ENDURANCE
23201h52'29''PELICAN SERGEV2MRUNGRABELS
23301h52'32''RAKOTO LIONELV2M
23401h52'39''DESCHAMPS GILLESV1MSCP NOTAIRES 7
23501h52'51''CHOUX VICTORESM
23601h52'51''MARTYN TESSAV2F
23701h52'56''FRAYSSINET VINCENTV2M
23801h53'07''ARTACHO JEANV1M
23901h53'11''GUAZZAGALOPPA CLEMENTSEMTEAM BIBINE
24001h53'17''TALLEUX SEBASTIENSEM
24101h53'18''AUBLANC CEDRICV1M
24201h53'23''ROZIERES AMANDINESEFTrollsports running
24301h53'23''VANDENBULCKE FRANCISV3MSPORT EVASION LEUZE
24401h53'32''ALCAZAR JEROMEV1Mles peoples
24501h53'32''ALCAZAR GUILHEMSEMPeople du village
24601h53'37''DOUZON CHRISTOPHEV1MGIE SERM SA3M
24701h53'53''BOUCHER SANDYV1F
24801h54'13''LE LAY LAURENTV1M
24901h54'16''TOURNIER GILLESV2MSTADE RODEZ ATHLETISME
25001h54'17''GOMEZ VELASCO MATHIEUSEMTSL
25101h54'20''LAVERRAT JEROMEV2M
25201h54'27''DOMINGUEZ YANNISSEM
25301h54'28''COMPTOUR FLORENTSEM
25401h54'32''RANC REMYV2MBASKETS FUMANTES ST SATURNIN LES AVIGNON
25501h54'56''LOPEZ CYPRIENV2MTRIRUN FRONTIGNAN
25601h54'57''FABRE SIMONSEM
25701h55'04''DORE FRANCOISV2M
25801h55'06''DARDENNES JEREMYSEM
25901h55'11''CRISCONIO NICOLASV2M
26001h55'13''PUECH ADELINEV1F
26101h55'15''BARTON CLEGG SEBASTIANV1MJe cours Toujours a GIGNAC 34
26201h55'16''BASTONERO JULIASEF
26301h55'17''TEISSIER SANDRAV1FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
26401h55'27''VALAT ADRIENJUMCourir pour Juliette
26501h55'29''BALP MAUVESEFLE BOL AIR GIGNACOIS
26601h55'29''LOZANO STEPHANIEV1FLOUPS OCCITANS/GENERATION SED
26701h55'44''LECOQ BRUNOV2M
26801h55'55''ROUCKAULT KELLYSEF
26901h55'58''COLOMBIER PHILIPPEV1M
27001h56'00''OREMPULLER ALEXANDREV1M
27101h56'01''BORTOLATO MARIE-FRANCEV1FBASKETS FUMANTES
27201h56'03''THIEBAUD YVONV2MLES BASKETS FUMANTES
27301h56'04''DECAESTECKER CORENTINSEMTEAM SDAP
27401h56'05''MASOT GERARDV3M
27501h56'05''BESNARD DONATIENV1M
27601h56'08''MATHIEU ANNICKV2FLes 1000 Pattes du Pontet
27701h56'09''SARRAZIN LUCILESEF
27801h56'10''BLIARD FREDERICV1MCOURIR A BEAUCAIRE
27901h56'10''BLIARD ISABELLEV1FCOURIR A BEAUCAIRE
28001h56'11''MOLINA PIERICV1MMaladie de charcot Bessan SLA
28101h56'14''GAUTHIER ANNEV3FUSSA
28201h56'18''GARCIA MATEOS MURIELV2F
28301h56'22''PRADALIE JEROMEV1MACVR
28401h56'34''PUCHE PAULJUMPuche
28501h56'40''TREUILLIER MARIESEF
28601h56'42''CHEVALIER CORENTINSEMPompiers Rodez
28701h57'06''BRACCO LUCIASEFEgregore
28801h57'24''MOLINIER SANDRAV1F
28901h57'30''GINESTET PATRICKV2MGinestet
29001h57'31''ROBERT LILIANV1MPompiers Rodez
29101h57'32''VRECH STEPHANIEV1FASSP VERGEZE
29201h57'32''TUR STEPHANEV1M
29301h57'32''CHEVALLIER CORINNEV1F
29401h57'35''BAILLY DANIELV3MCourir ensemble le Grau du Roi
29501h57'36''ROBERT EMMANUELLESEF
29601h57'36''MATEO OLIVIASEFTRAIL ENTRE ELLES 34
29701h57'47''GUESNIER CHRISTOPHEV1M
29801h57'48''TERCERO CHRISTIANV3M
29901h57'54''NOUREAU ESTELLESEF
30001h58'05''DOUTRE CHRISTOPHEV2M
30101h58'10''DEFFONTIS GREGOIRESEM
30201h58'11''PAUL CONFAVREUXSEM
30301h58'29''DELPECH MARIE EVESEF
30401h58'31''LUCHAIRE PHILIPPEV2M
30501h58'31''ZIRILLI THOMASSEM
30601h58'32''CRISCONIO THOMASSEM
30701h58'32''PITRE BELADEM AURELIEV1F
30801h58'33''BOLOT PAULESM
30901h58'34''SOISNARD VIVIENSEM
31001h58'39''SIROT CHRISTOPHESEM
31101h58'43''KEISER ISABELLEV2FJogging Narbonne Montplaisir
31201h58'51''LAPEYRE GAELSEMTEAM SDAP
31301h58'55''AUVERGNE KATIAV1FTEAM SDAP
31401h58'55''RUFFAT DANIELV4M
31501h58'56''DERAM CLAIREV1F
31601h59'00''BAEZA JEAN CLAUDEV2M
31701h59'18''MERELLO ANNIEV2FKM 42-195 Marseille
31801h59'21''DELLEUSE FREDERIQUEV3FKM 42-195 Marseille
31901h59'23''DECAESTECKER TIMOTHEESEM
32001h59'34''MENICHETTI CHRISTOPHEV1MLes Runards
32101h59'38''BORDES DIANEV1FASSP VERGEZE
32201h59'43''MARTIN LAURENCEV2F
32301h59'45''FERNET ALAINV3M
32401h59'51''PETERI OPHELIESEFSaint mathieu athletic
32502h00'06''PINGET THEOV1Mloup occitan generation sed
32602h00'07''DUCAMP LIONELV1Mloup occitan generation sed
32702h00'25''CELDRAN FRANCOISEV3FCourir ensemble grau du roi
32802h00'30''ELMARY CECILESEF
32902h00'31''PIERRE DELPHINEV1F
33002h00'32''LAVENANT LAETITIASEF
33102h00'33''POTTIER CELINESEFTeam Arche
33202h00'44''FERRE AMANDINESEF
33302h00'45''DE PEUFEILHOUX GHISLAINV2MLA CROIX VERTE
33402h00'50''RANSON NINONV1F
33502h00'51''MURAT - EBENER CARINEV1F
33602h00'51''NAVARRO MURIELV1FCOURIR A BEAULIEU
33702h00'54''BUSIN ANNABELLEV1FCourir pour Juliette
33802h00'58''BERTET MURIELV1FCourir a beaucaire
33902h00'59''MAUCOURT MICHAELV1MCOURIR A BEAUCAIRE
34002h01'10''LEFEVRE FABIENNEV2F
34102h01'12''GIOVANELLI BRITTO VANESSAV1FLE GANT D OR
34202h01'16''GANIVENQ ERICSEMCSG
34302h01'26''SOLER LAURENCESEFGIE SERM SA3M
34402h01'28''COURT JEROMEV1M
34502h01'28''BEC JEAN-MICHELV1M
34602h01'34''LOIZEAU MARINESEFGIE SERM SA3M
34702h01'34''FOISSAC COLINEESF
34802h01'35''PRADALIE STEPHANIEV1FACVR
34902h01'38''DEREBREU FABIENSEM
35002h01'54''ENJALBAL CATHERINEV2FTAM
35102h01'58''MALET BARUTEAU MYRIAMV1FMalet baruteau
35202h02'00''MIQUEL SEBASTIENSEM
35302h02'00''VERRIER ISABELLESEF
35402h02'00''SERCEAU FLORENCESEF
35502h02'13''NUNES CLAIRESEF
35602h02'20''EUZET GUILLAUMEV2MCoureur de Saint Georges
35702h02'20''MONTAGNON ZOHRAV3FLES COUREURS DE ST GEORGES
35802h02'26''CLARET ERICV2M
35902h02'40''CARPENTIER GAELV1MTEAM CSE Banque Pop du Sud
36002h02'41''SINGLA XAVIERV1M
36102h02'46''JANOT CAROLINEV1F
36202h02'47''JANOT LAURENTV1M
36302h03'01''GONZALVEZ DANNYV2M
36402h03'23''PELEJA STEPHANEV1MTEAM CSE Banque Pop du Sud
36502h03'23''GANEAU EMMANUELV1MLes 1000 Pattes du Pontet
36602h03'24''ANCESSY AURELIESEF
36702h03'35''TAILLE SANDRINEV1FCOUREURS DE SAINT GEORGES
36802h03'40''SCANTAMBURLO FABIENSEM
36902h03'45''GAVI MIKEV1M
37002h04'10''GUEYRAUD CHRISTIANV3MKM 42-195 Marseille
37102h04'13''FREALDO PIERRE OLIVIERV1M
37202h04'15''NEGRE DIDIERV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
37302h04'16''BENARD VERONIQUEV1F
37402h04'17''MASSAU NADEGESEF
37502h04'17''BENARD EMMANUELV1M
37602h04'27''POLLET SOPHIEV1FASSPVergeze
37702h04'28''FREYCHET LISESEFENTECH TEAM
37802h04'34''FRITZ CLEMENCEESF
37902h04'50''NICOLAS LAETITIASEF
38002h04'55''LOIC BUFFATV1M
38102h05'04''TERRAL CAMILLESEF
38202h05'04''LUCIEN JEAN-FRANCOISV2M
38302h05'07''VARAIS ANNICETTEV2F
38402h05'15''TISON PASCALV2MAC VALLEE DU SALAISON
38502h05'18''CABAILLE ERICV2M
38602h05'21''CHARLOPIN YANNICKV1M
38702h05'23''SAILLARD EMMANUELLESEFTeam freedom
38802h05'33''COSTECALDE DOUTRE MURIELV1F
38902h05'39''PACE PASCALV2M
39002h05'44''VARAIS CLAUDEV2M
39102h05'51''GALTIER FABIENV1MTeam champion
39202h05'57''MARLIN BRUNOSEM
39302h06'00''AUVERGNE ANTHONYSEM
39402h06'09''EUZET CHRISTINEV1FCoureur de Saint Georges
39502h06'09''AZEMAT JEAN MARCV2M
39602h06'25''LE DAERON SOPHIEV2FKM42-195 MARSEILLE
39702h06'32''ROUX ISABELLEV1FLes 1000 Pattes du Pontet
39802h06'36''FUHRMANN ALEXIENNESEF
39902h06'43''BARCOUZAREAU CARINEV1F
40002h06'49''MOLINES FRANCISKASEF
40102h06'49''MAGNE CLARISSEV1F
40202h07'21''PAPPALARDO CAMILLESEF
40302h07'21''GARCIA PABLOSEM
40402h07'33''CHANTEREAU PHILIPPEV2M
40502h07'37''LEGER JEAN-CHARLESSEM
40602h07'38''MORENO NATHALIEV2FLES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED
40702h07'51''BOUDJEMAA JASMINEV1FLES FOULADOUS
40802h08'16''DAUTEL PHILIPPEV2MJOGGING LAVERUNE
40902h08'19''LECAS VICTORESM
41002h08'31''SOUBDE CORALIESEF
41102h08'34''LORENZI OLIVIERV2M
41202h08'38''MOUCADEL JEAN BAPTISTESEMRIC TEAM
41302h08'41''CHAILLOU STEPHANIEV1FBasket fumante
41402h09'31''GRACIA LAETITIAV1FLes Pattes Actives Chusclanaises
41502h09'42''LAZO ADRIENSEMCouRires 66 JOELETTE
41602h09'50''RENAUX LUDOVICSEM
41702h10'30''SOPHIE DUPOUYSEFLES BASKETS FUMANTES
41802h10'30''SABATIER MARIESEF
41902h10'30''GARCIA JESSICAV1F
42002h10'37''LACOMBE LAUREV2FTeam Girly
42102h10'39''MILHAS FRANCOISEV4F
42202h10'45''GAUTHIER FABIENNEV1FCourir a Juvignac - Les Sonneurs
42302h11'06''BILLEREY ELOISEESF
42402h11'07''CLASSE ANTHONYSEMSUN FORM
42502h11'07''MAILLE EVAESF
42602h11'07''SELLEZ CHRISTOPHEV1M
42702h11'07''MAJOREL GILLESV1MLOUPS OCCITANS/GENERATION SED
42802h11'18''MANZANERA MATTHIEUV1M-
42902h11'24''COSTE BERNARDV3MSTADE MONTBLANAIS
43002h11'31''CHASTEL BRIGITTEV2FLes 1000 Pattes du Pontet
43102h11'34''LASSERRE CAROLINEV2FUSSA
43202h12'21''FAGEDET KARINEV1FLes Gazelles du falga
43302h12'54''D'ARRAS XAVIERV2M
43402h12'54''BOUSSARIE YOHANNSEM
43502h13'12''CARIVENC ELODIESEF
43602h13'16''VITTONE MURIELV2FMARATHON SETOIS
43702h13'29''MERELLO PIERRE JEANV3Mkm 42-195 marseille
43802h13'29''ZECCHINI DELPHINEV1FKM 42-195 Marseille
43902h13'35''ROUSSIGNOL DENISV2M
44002h13'40''GRANADOS SYLVIEV2F
44102h13'44''THIBAULT GIOVANDOSEM
44202h13'44''CORNU PIERREV1Mles amis de jean ba
44302h13'45''CHATELLIER JEANNESEFTri'Bu
44402h13'53''MALEN STEPHANEV2MLES BASKETS FUMANTES
44502h13'54''VAN DER MEER LUUCV3MLAJB
44602h14'27''BERTRAND BRIGITTEV2FLes Gazelles du Falga 09
44702h14'56''JORDAN ELISESEF
44802h14'57''LOUSSOUARN MARIEV2FCAP ST GELY
44902h15'11''QUIDELLEUR CAROLINEV1Ffouladous balaruc les bains
45002h15'11''CORRAO FRANCESCAV2FAS DILETT GSATLMAZARA
45102h15'34''GALOUL RACHIDASEFLes Gazelles du Falga 09
45202h15'35''BILLEREY JEROMEV3MBILLEREY
45302h15'38''CHLAKHOFF LIONELV3MLes 1000 Pattes du Pontet
45402h15'39''BARBAZA CECILEV1FLes Gazelles du Falga 09
45502h15'41''RODRIGUEZ FRANCKV1MTeam RB racing
45602h15'42''ROQUES NADEGEV1FLes Gazelles du Falga
45702h15'45''JOLIVET FREDERICSEMUS NEMOURS ST PIERRE
45802h15'48''CIERCO CATHERINEV1F
45902h15'49''DI STEFANO SANDRAV1F
46002h15'50''BRIET JAROLDV2MLES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED
46102h15'59''LANZA JLOUISV2MATHLE RUNNING
46202h16'05''CARON EVESEF
46302h16'18''GUY AGATHESEF
46402h16'34''JAMMA ALICIASEFCrossfit gigean
46502h17'04''ROMAN JEAN CLAUDEV4M
46602h17'04''PERRIN DELPHINESEF
46702h17'06''CHARBONNEL CECILESEFteam invicta ocr
46802h17'20''DUTEIL JEAN LUCV2M
46902h17'20''FABBRO CARINEV2F
47002h18'30''REYNAUD ADELINESEF
47102h18'30''CHAPUIS GERALDINEV1FUSSA
47202h18'43''GALIS JOSEPHV1M
47302h18'56''VASSIEU ALEXANDRASEFLes 1000 Pattes du Pontet
47402h19'05''DASSIE CLAUDEV2M
47502h19'05''RAGOBERT DASSIE MARTINEV2F
47602h19'42''GUYOT STEPHANEV2M
47702h19'44''GALES GASPARDV1MTeam Arche
47802h19'53''ROBINSON VALERIEV1F
47902h19'55''WYDEMANS AXELLESEFNAC Nivelles
48002h20'00''ARSENIEFF SARAHSEF
48102h21'26''VIDOU JEAN-FRANCOISSEM
48202h21'26''FAGES LOICSEM
48302h21'27''MANCUSO STEPHANESEM
48402h21'37''DUNAND ANNE-VALERIEV2F
48502h21'49''LHUILLERY KARELLESEF
48602h22'30''CORSO PASCALEV2FLes Gazelles du Falga
48702h22'31''LATRE JONY ISABELLEV2FLes Gazelles du Falga
48802h22'31''NADIA MARTI NADIAV2F
48902h22'33''BERGER NATHALIEV1F
49002h22'39''BOURDON CAROLINEV2F
49102h22'42''FLOUTARD FABIENNEV2Fles foulees severagaises
49202h22'45''RODRIGUEZ CHRISTINEV1FLES FOULEES SEVERAGAISES
49302h22'51''PERRIER CATHERINEV1FBASKETS FUMANTES
49402h23'05''DI ROSA CARMENSEF
49502h23'13''PELLICER MONIQUEV1F
49602h23'23''MONTOYA CECILESEFTEAM CSE Banque Pop du Sud
49702h23'24''MONTOYA MAXIMESEMTEAM CSE Banque Pop du Sud
49802h23'34''MASSON CHRISTOPHEV1M
49902h23'38''POMIE FREDERICV1MALLOPNEUS
50002h23'38''SAN PHILIPPO MAGALISEFDUNE
50102h23'39''GIRARDOT OLIVIERV1MDUNE
50202h23'39''GEFFROY LOICSEMALLOPNEUS
50302h23'40''MARC FLORIANSEMALLOPNEUS
50402h23'45''MAYORAL ANGEV3MSEMCC66
50502h23'46''BILOT STEPHANEV1MALLOPNEUS
50602h23'59''BRIANT MATTHIEUSEMlesdysmillespas
50702h24'02''MICHEL NATHALIEV1FLes bananes endiablees
50802h24'04''CARAVACA STEPHANIEV1F
50902h24'17''PICCIONI MARIONSEF
51002h24'18''ARMENGAUD ELISABETHV1F
51102h24'18''FEGER NATHALIEV1FFeger
51202h24'23''ANFOSSO MARIE VERONIQUEV2F
51302h25'05''GACHE ANNE-SOPHIEV1F
51402h25'53''BOURDON CLAIREESF
51502h25'53''AMELOT CATHERINESEF
51602h26'21''GRACIA GUILHEMSEM
51702h26'52''HISSINGER CHRISTOPHEV2MALLOPNEUS
51802h27'19''VICERIAT CATHERINEV2FOxygene
51902h27'20''VICERIAT CHRISTIANV3MOxygene
52002h27'46''TARDIEU PATRICIAV1F
52102h27'46''BONNET LAUREV1F
52202h28'31''GARCIA NICOLASSEMbabau corredors
52302h28'33''DEVISME GUILLAUMEV1MBabaus Corredors
52402h28'33''MONICH DELPHINEV1FBabaus Corredors
52502h28'33''RABEUX EMILIEV1Fbabau corredors/courires66
52602h28'34''ARQUER SANDRAV1Fbabau corredors
52702h29'16''SIMONET STEPHANIEV1FRENT A CAR Sete
52802h29'55''JOURNET NATHALIEV2F
52902h29'56''JOURNET PHILIPPEV2M
53002h30'36''NIAY PHILIPPEV1M
53102h30'43''TONDUT AMANDINESEF
53202h33'25''COTTANCEAU CECILESEF
53302h35'49''CARBO FABIENV1M
53402h36'16''HERNANDEZ PEGGYSEF
53502h36'17''PIQUE STEPHANIEV1F
53602h37'32''BALESTER BOUSSARIE NATHALIESEF
53702h37'42''ROUX LAURENCEV1FLes 1000 Pattes du Pontet
53802h37'43''SCHLOUP ROGERV3MMILLE PATTES MEZE
53902h38'08''COEURDEROY PASCALV2M
54002h38'22''ESMSAGER CHRISTELV2FLes 1000 Pattes du Pontet
54102h38'24''LACOMBE JEAN-MICHELV4MLes 1000 Pattes du Pontet
54202h39'04''VENZAL ANTOINEV2MCOURIR LE MONDE
54302h39'26''RUBIO GISELEV3FBASKETS FUMANTES
54402h43'26''BERNOU-MAZARS CAROLINEV2F
54502h44'09''DE RINALDO FREDERICSEM
54602h44'25''BREYSSE JULIENSEM
54702h50'10''THIALLIER JEAN-PIERREV3MLes 1000 Pattes du Pontet
54802h50'57''PEREZ PIERREV1M
54902h51'42''ROUSSIGNOL CYRILV1Msaint victor la coste
Accueil - Haut de page - Version grand écran