[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 100 km du Val de Somme 2019 - Kikourou mobile

Classement de 100 km du Val de Somme 2019

Voir la fiche de la course : 100 km du Val de Somme du 12/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h48'51''BELLANCA JEROMEV1MBLAGNAC SC
207h13'00''HARDY DAVIDV1MGDM SAINT-JAMES
307h24'29''LEPERS THOMASSEMULTRA MARATHON FRANCE
407h25'56''BERTHIER GUILLAUMESEMSA AUTUN
507h34'00''DUBREUCQ LUDOVICV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
607h36'24''DUBREUCQ ANTOINEV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
707h42'09''SCHOKKER HINKESEFSAINT-BRICE ATHLETISME
807h47'21''BAGUET JEAN-BAPTISTEV1MULTRA MARATHON FRANCE
907h50'02''VANDEL ALEXISSEMVAL-DE-REUIL AC *
1007h54'13''MARCEL REMYSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* - S/L AL ECHIROLLES
1108h00'05''KERBOURCH JOCELYNSEMAO CHARENTON
1208h00'27''MAROLLES FREDERICV2MUS METRO TRANSPORT
1308h04'24''NOIZIER JEROMEV1MSUD AISNE ATHLE* - S/L CRAC SOISSONS
1408h07'59''AMOSSE YANNICKV2MUS METRO TRANSPORT
1508h11'54''DILMI CHRISTIANV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* - S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
1608h13'03''GUILLOU GWENAELLEV1FQUIMPER ATHLETISME
1708h19'27''HARTWEG OLIVIAV1FSTRASBOURG AGGLOMERATION ATHLETISME* - S/L ASPTT STRASBOURG
1808h20'23''MARTINUZZI FLOREV1FENTENTE SARTHE ATHLETISME* - S/L ENDURANCE 72
1908h21'05''LE DIGARCHER DAVIDV1MGDM SAINT-JAMES
2008h21'20''MEREL ANNESEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
2108h24'11''ZANATTA LAURENTSEMUS MARQUETTE
2208h24'37''LE BEHEREC SOPHIEV1FATHLETIC TROIS TOURS* - S/L FREE RUN
2308h24'56''PEOU JEAN-EMMANUELV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
2408h27'23''DRUEZ BRUNOV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
2508h32'14''PANNEQUIN LUDOVICV2MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
2608h32'53''CALHAU BELARMINOV2MUS DAX
2708h34'02''JAEGER EMMANUELLEV2FAO CHARENTON
2808h34'05''LANGLOIS MARCV1MLANNION ATHLETISME*
2908h36'36''LE LAN LOICV2MQUEVEN ATHLETISME
3008h42'30''JEANNE MICKAELV2MGDM SAINT-JAMES
3108h44'57''NAUJAC GILLESV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
3208h47'49''DELASSUS FRANCISV2MRC ARRAS* - S/L BETHUNE ATHLETISME
3308h48'00''CAUSSE PHILIPPEV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
3408h48'34''CHEMLA JEREMIESEMAS NOGENT-LE-ROTROU
3508h49'24''LARRIEU STEPHANEV1MLE BLANC ATHLETISME
3608h49'41''BIVILLE VINCENTSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
3708h49'50''VALLEMONT HERVEV3MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
3808h49'56''VANHOUTTE FRANCKV2MBEAUVAIS TRIATHLON
3908h51'50''GODARD-MONMARTEAU SABRINASEFUS BERRY ATHLETISME
4008h53'07''HEYDEN CHRISTIANV2M
4108h53'58''VALLEE ALBERTV3MGDM SAINT-JAMES
4208h54'25''HENIN HERVEV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
4308h54'50''GARCIA DAVIDV2MCA BALMA
4408h57'36''DERAULT NATHALIEV1FCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * - S/L ATHLETISME CLUB COURNON
4509h05'47''FOURNIS PASCALV2MARTOIS ATHLETISME*
4609h07'14''LEFLOCH STEPHANIEV1FATHLE DU PAYS DE VANNES * - S/L COURIR A SAINT AVE
4709h07'22''DELAPORTE MAXIMESEM
4809h07'32''BOSMORIN TEDDYSEMAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE*
4909h08'28''CALVO JESSICAV1FLA SOLITUDE DES COUREURS DE FOND
5009h08'51''PHEULPIN PASCALV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
5109h10'19''BEAUD JEAN-PIERREV1MSTADE FRANCAIS
5209h11'17''PIFFAULT MICHAELSEMUS CREPY-EN-VALOIS
5309h11'35''WATERLOT HUGUESV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS
5409h14'08''CLERCQ OLIVIERV1M
5509h14'59''MARTIN ANTOINEV1MSENLIS ATHLE
5609h15'01''LEVERT JEROMESEMDREAMRUN
5709h15'32''JEANJEAN NICOLASV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
5809h16'40''NOWAK ALISASEFAMICALE DU VAL DE SOMME
5909h19'15''VERDIER YANNV1M
6009h22'41''MARTIN SEBASTIENV1M
6109h23'45''SCHATZ MARIE-CHRISTINEV2F
6209h24'34''LECLERC SYLVAINV1MASFONDETTES
6309h27'13''PLESSY DANIELV1M
6409h27'28''LEBON LOICV3MGDM SAINT-JAMES
6509h27'53''DEMARTY JULIENV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
6609h30'45''ARNAUD SYLVAINV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* - S/L AL ECHIROLLES
6709h31'48''DESHAIRES JEAN-PIERREV3MUPAC CHATEAU-GONTIER *
6809h32'45''RIBEAUCOURT JEAN-PAULV2MENTENTE GRAND MULHOUSE ATHLE* - S/L CGF MULHOUSE
6909h33'10''DEBOUDT VINCENTV1MASSOCIATION SPORTIVE DU NORD
7009h34'28''FAUCON TONYV1MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
7109h35'00''HUTIN BRUNOV1MAS SAINT-JUNIEN*
7209h35'15''NOUAILLE-DEGORCE PAULSEMSTADE TOULOUSAIN ATHLETISME
7309h35'28''PIGNOT KEVINSEMACP BRETEUIL
7409h35'49''SANCHES ADILIOV1METOILE SPORTIVE MERSEN
7509h35'59''VALY VERONIQUEV2FATHLE DU PAYS DE VANNES * - S/L PLOEREN ENDURANCE
7609h37'42''DESMAREST MARCV2M
7709h38'20''BESSON CHRISTOPHEV1MBLAGNAC SC
7809h41'15''BUI THOAISEM
7909h42'09''SANZ DE FRUTOS NATHALIEV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
8009h42'29''OGNIER BENOITV1MATHLE 632* - S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME
8109h43'29''FREREJEAN PIERRESEM
8209h43'53''GAUTIER PIERREV2MGDM SAINT-JAMES
8309h45'00''RENE BERNARDV2MAO NIVERNAISE
8409h47'19''LAGNY THIERRYSEMASPDR
8509h48'33''BIANCHI BENJAMINSEMGRAVITY RUNNING EXPERIENCE - CONSEIL DEPARTEMENTAL
8609h48'56''BILLAUT DAVIDV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* - S/L AL ECHIROLLES
8709h49'19''ROCABERT-ROMERO PATRICIAV2FASC BALAN
8809h49'36''GRZYBOWSKI SAMUELSEMAC CLERMONT-SUR-OISE
8909h51'34''CARON FABRICEV2M
9009h52'15''DOLZ STEPHANEV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
9109h53'15''KALICINSKI ERICV2MAO CHARENTON
9209h54'25''DURAND VIRGINIEV1F
9309h54'51''GIRBAL JOELV1M
9409h54'54''MATHIEU STEPHANEV1MKEKES DU BOCAGE
9509h55'22''HARD-MARIE VALERIEV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
9609h56'05''BRUCHET JAKIEV1MCOURIR AU CHU D AMIENS
9709h56'24''LANDON RENAUDV1M
9809h57'09''GAMARD CHRISTOPHEV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
9909h58'18''BERNE YANNICKV1MENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME* - S/L ASG GAUCHY ATHLETI
10010h00'13''MERY DE MONTIGNY MAUDSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
10110h00'19''DOYEN EDITHV2FSAINT-BRICE ATHLETISME
10210h00'58''THEFFRY LUCV2MAC CAUFFRY-LIANCOURT-RANT-LAIG
10310h01'54''PERIANU CLAIRE-AGNESV1FRUNNING 92
10410h04'29''BOULY PASCALEV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
10510h05'15''DUPONTREUE JEAN-LUCV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
10610h07'44''CROZIER ARMELLEV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
10710h07'45''LARBES FAYCALV1M
10810h10'20''RZESZUTKO MACIEJV2MBLAGNAC SC
10910h11'48''HIRSCHMULLER FREDERICV1MSTRASBOURG AGGLOMERATION ATHLETISME* - S/L MOLSHEIM ATHLETIC
11010h12'12''MARY CHRISTOPHEV2MEC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* - S/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
11110h12'23''LECLERCQ JEAN-MARCV2MLES FOULEES DOULLENNAISES
11210h12'30''BERTIN ROBERTV3MULTRA MARATHON FRANCE
11310h13'31''BOURLON BEATRICEV2FRUN AND FREEDOM
11410h13'39''GOSLIN FREDERICV2MSCA TRIATHLON ABBEVILLE
11510h13'41''DUPONT BRUNOV1MCO CHATEAU DU LOIR
11610h13'52''GRASSET ALAINV3M
11710h14'42''LACHEREST TRISTANSEMSAINT-BRICE ATHLETISME
11810h16'50''LAFOSSE BENOITV1MINFOSPORT-LOIRET
11910h17'33''GAZANION OLIVIERSEM
12010h17'44''MENEZ JEAN-PIERREV3MLE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS
12110h18'21''CARANTON BEATRICEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
12210h21'40''JOSSET THIERRYV2M
12310h21'43''ALFRED CHRISTOPHEV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
12410h22'12''JIOLAT VALENTINESEFBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
12510h23'39''TEYSSANDIE SOPHIEV1FRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
12610h24'27''LEFEVRE DOMINIQUEV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
12710h26'35''BAS GILBERTV3MSUD AISNE ATHLE* - S/L CRAC SOISSONS
12810h26'35''VUILLEMENOT ROLANDV4MULTRA MARATHON FRANCE
12910h26'50''COLPIN JEAN NOELV1MAS AGNETZ
13010h28'00''FATIER ODILEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
13110h28'19''HAUTESERRE XAVIERV1MBLAGNAC SC
13210h29'08''CORNET GERALDINEV3FATHLETISME SAINT BARTHELEMY DANJOU
13310h29'08''KLEIN THEOSEM
13410h29'29''CARRE DOMINIQUEV2MASTRE CREILLOIS
13510h29'48''LABORIE CHRISTOPHEV2MESSONNE ATHLETIC* - S/L CO DES ULIS
13610h30'02''MOREAU ROQUE ERICV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
13710h30'10''QUETEY THIERRYV1MSAINT-BRICE ATHLETISME
13810h31'33''THIOLLET FRANCOISV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
13910h31'58''VERTINO CAMILLEV2MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETIC CLUB
14010h33'51''BILLARD VINCENTV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
14110h35'08''BERTHIER RENAUDV2M
14210h36'01''ALLAIN JEAN-YVESV2MINFOSPORT-LOIRET
14310h39'38''BOUCHARD-GONZALEZ RENAUDV1M
14410h40'23''DE PONTCHARRA RENAUDSEMASCR TRIATHLON
14510h40'25''LE MEUR STEPHANEV1MASCR TRIATHLON
14610h41'36''CARANTON BERNARDV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
14710h42'09''ALBRECHT VINCENTV1MFREE RUNNERS LE CLUB
14810h42'23''CAUX JEAN-FRANCOISSEMTEAM SAMARA TRIATHLON
14910h43'34''FEGARD ERWANSEM
15010h45'21''BIGO REGISV3M
15110h46'47''VIOT DAVIDV1MESPRIT RUN
15210h47'24''ROUSSEAUX JEAN-CHARLESV1M
15310h48'49''CERJAK FABIENSEM
15410h48'52''TEIXEIRA JORGEV1M
15510h49'31''HANNE MICKAELV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
15610h49'31''DECROO FLORIANV1MJOGGING CLUB WORMHOUT
15710h50'30''DEFALT FABIENV1MAC CAUFFRY-LIANCOURT-RANT-LAIG
15810h50'50''VENDRUSCOLO FREDERICV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
15910h50'56''WEINGERTNER YVESSEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
16010h51'22''BOUVY AURELIEV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
16110h52'45''GUILLOT MICKAELSEMPONTAULT AAC
16210h55'30''MASQUELIER CYRILSEM
16310h56'47''SIROP PASCALEV2FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
16410h56'54''RENAULT LAURENTV1M
16510h57'43''COQUISART PATRICEV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
16610h58'05''MILLET OLIVIERV2MGDM SAINT-JAMES
16710h58'20''PETON ALAINV3M
16810h58'23''IMAZATENE AHMEDV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
16910h58'50''HEIN XAVIERV1MUS CAMON
17010h59'03''DREAN JEAN-MICHELV2M
17110h59'23''BARRIGA DENISV1M
17210h59'32''HANQUIER GIOVANNISEM- CONSEIL DEPARTEMENTAL
17311h03'35''ROUSSEAU FABRICEV1M
17411h03'46''VILLERET GAETANSEMUS CRETEIL TRIATHLON
17511h04'23''LOUIS-MARIE TOLG CECILIAV1FGOLDEN STAR
17611h04'26''DUFOUR YANNV1M
17711h04'41''JAN JACKYV3MSALEUX
17811h05'55''TRABELSI HATEMV2M
17911h06'25''ELIAS EMMANUELV2MUS CAMON
18011h10'20''POUILLY SEBASTIENV1M
18111h10'34''VOLLE CORENTINSEM
18211h10'42''DELACOURTE YVANV2M
18311h12'20''HASBROUCK CHRISTOPHESEMBEAUVAIS TRIATHLON
18411h12'25''LUCET PHILIPPEV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
18511h12'44''OLLIVIERO PATRICEV3M
18611h15'05''SCHAUB PIERRESEM
18711h17'27''PELOIS SANDRINEV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
18811h17'53''LUBIN MAXIMESEM
18911h19'30''AUROUX REMISEM
19011h22'33''LEBATTEUX DOMINIQUEV2MICM/ISOR
19111h22'58''MOUTAUD PHILIPPEV2MAO NIVERNAISE
19211h23'02''NOURRY BEATRICEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
19311h24'53''CONIL JEAN JACQUESV3M
19411h24'53''KAWKA GERARDV2M
19511h26'30''BOUQUET MATHIEUV1MJUDO CLUB DIEPPE
19611h26'37''COLIN MICHAELSEMNETTO AISEREY
19711h28'38''BAYARD JEAN-MICHELV1MLES FOULEES DOULLENNAISES
19811h31'01''DURAND LAWRENCEV1F
19911h31'08''MORNET ERIKV3M
20011h32'33''HERNANDEZ PATRICKV3MGRAND PARIS SEINE & OISE ATHLETISME* - S/L LES MUREAUX VAL D
20111h33'11''DUBOILLE PHILIPPEV2MANDRESY ATHLETISME
20211h35'39''PECOURT JEAN-MICHELV3MUS CAMON
20311h37'15''LEHEC REGISV1M
20411h37'36''SACHE GREGORYV1MSAINT-BRICE ATHLETISME
20511h37'43''SIMIONI CLAUDEV3FAMICALE DU VAL DE SOMME
20611h38'05''BLOT ANNE-FLOREV1FENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME* - S/L ASG GAUCHY ATHLETI
20711h39'45''BATAILLE MAXIMESEM
20811h40'36''CHARLEY MICKAELV1M
20911h41'51''YILMAZ OZDEMV1MTEAM OZ RANDO RUNNING LOZANNE
21011h42'38''PECHON KARINEV1FMONTDIDIER ATHLETIX
21111h42'39''VENERUCCI CAROLEV1F
21211h42'39''MARIE EMMANUELV2MSERIALTRAILEURS
21311h43'19''BAUDRY DENYSV3MSAINT-BRICE ATHLETISME
21411h44'28''BELLEMERE THIERRYV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
21511h44'29''LECLERC NADEGESEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38* - S/L ASPTT GRENOBLE
21611h44'31''ALVARO MARIE-CLOTILDEV1FLC BRETTEVILLE SUR ODON
21711h45'44''BRISVILLE ALAINV2M
21811h46'23''GUILLIOU ANNEV2FEFS REIMS A * - S/L ESA WITRY
21911h47'39''MARCHEUX BENJAMINSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
22011h48'42''LAI CHRISTOPHEV1M
22111h50'09''CARLIER FREDERICSEM
22211h50'10''PILLE NICOLASV1MARTOIS ATHLETISME*
22311h51'22''FRIEH FABIENV1M
22411h52'33''BIANAY JOCELYNV2M
22511h52'47''PENN ERICV2M
22611h53'09''FREVILLE BRUNOV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
22711h53'13''GUEGAIN LUCV2M
22811h54'32''KCHOUK ADELV1M
22911h56'17''DOCHEZ PATRICEV1M
23011h58'11''MOLLE PASCALV2MFC LAON
23111h58'14''DAIX CYRILV1M
23211h59'20''PAU VALENTINOV2M
23312h00'57''PERDEREAU CHRISTOPHEV2MLES JOGGERS LOUVIGNEENS
23412h00'58''PERDEREAU JEROMEV1M
23512h01'56''BOUTY ERICV2MASPB JOGGING
23612h06'08''NICOLAS CHRISTIANV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
23712h09'08''DE SOUSA MARIE-LISEV2FAO CHARENTON
23812h10'49''LEFEVRE DAVIDV1M
23912h10'55''VERMEERSCH PATRICKV1M
24012h14'04''NESTORET FRANCKV1M
24112h14'24''DETREZ SAMUELV1MOXYGENE PSA
24212h14'37''VERDIER LAURENTV1MRMA PARIS TRIATHLON
24312h15'18''HADRYAN ALEXANDREV1M
24412h15'56''LHUILLERY OLIVIERV3MCOSM ARCUEIL
24512h16'49''SASPORTES DAVIDSEM
24612h17'01''VILLEPELLEE PHILIPPEV3MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
24712h17'13''FRISON FREDERICV2M
24812h17'43''VIET ANTOINEV2M
24912h19'58''NAVARRO HENRIV2MMACADAM 07
25012h19'58''CORDIER ANDREV2M
25112h20'16''BAYARD LOICSEM
25212h20'31''ELIE-GRELIER SERGEV2M
25312h22'30''CANDELIER SEVERINEV1F
25412h23'25''CROIZE JACQUESV2MUS CAMON
25512h24'13''VERVICK FLORIANSEM
25612h24'40''DUBOIS XAVIERV2M
25712h25'11''LEIGNEIL JEAN-FRANCOISV2MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
25812h27'59''WAGEMANS STEPHANEV2MTEAM HEUBI
25912h29'10''POTAGE FABIENNEV1FALBERT MEAULTE AEROSPAAC
26012h31'20''HUSS CHRISTELLESEFRUNNING CLUB DE CORBIE
26112h37'37''BISSON CLEMENTESMFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
26212h40'50''BLIN JACQUELINEV2F
26312h42'22''BOUREL DIDIERV2MALBERT MEAULTE AEROSPAAC
26412h44'47''LOUAZE GUILLAUMESEM
26512h48'16''PUCELLE JACKYV3M
26612h50'19''BAATAR BAIGALMAASEF
26712h50'55''DEMEERELEERE LUCV1M
26812h51'10''COUILLARD JENNIFERSEFSAINT-BRICE ATHLETISME
26912h51'12''HANON OLIVIERV1MMENNECY
27012h52'01''ROBILLARD SEBASTIENV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
27112h53'57''BONNET NICOLASV1M
27212h55'13''COUSIN CEDRICSEM
27312h56'31''NIVOIX PIERREV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
27412h56'40''LABADIE GUILHEMSEM
27512h57'30''FAIHY ALAINV3M
27612h59'26''GREGOIRE ISABELLEV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
27713h00'02''DUBUC FRANCISV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
27813h01'21''PORTAL NICOLESEFCLUB DE PUTEAUX
27913h05'26''BOITEZ JEAN-JACQUESV2M
28013h05'43''BERTECHE NICOLASSEMUS CREPY-EN-VALOIS
28113h08'55''COQUELLE LAURENTV2M
28213h14'13''SADAOUI AKIMSEM
28313h21'36''BIGORNE JULIENSEMSAINT-BRICE ATHLETISME
28413h23'24''BOURGEOIS ELISEV1F- CONSEIL DEPARTEMENTAL
28513h24'01''HAUDECOEUR MICHAELV1M
28613h25'09''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
28713h26'12''FERRARI THOMASV1M
28813h26'34''BOURGEOIS MARIE CECILEV2F
28913h28'15''ASCHMAN ANTOINEV3M
29013h30'33''AUBRY ANNEV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
29113h36'10''NOWE JEREMYV1M
29213h36'10''BERGER PASCALV2M
29313h39'53''BERTRAND YANNICKV1M
29413h40'08''BOIVIN ALEXANDRASEFENTENTE OISE ATHLETISME * - S/L EA CREIL
29513h40'31''CLAISSE CHRISTIANEV3FVYTAJOG
29613h44'07''BOIZART DOMINIQUEV2M
29713h49'20''CHEVREUX FRANCOISEV2F
29813h49'34''LOPES DIDIERV3M
29913h49'38''LEMOINE NATHALIEV2FAMICALE ATHLETISME DU ROUMOIS
30013h49'50''PORTRON BENOITSEMAJPC
30113h55'51''RODIER NICOLEV4FEFS REIMS A * - S/L ESA WITRY
30213h56'46''VANHEULE SERGEV3M
30313h57'36''ISOLA CHRISTOPHEV1MUS ROISSY EN BRIE
30413h58'04''DUTARTRE FRANCISV2M
30513h58'45''SCHWEIG KEVINSEM
30614h00'00''FONTAINE DIDIERV2M
30714h02'58''ROYER STEPHANEV2M
30814h19'58''TURBEAU RAYMONDV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
30914h25'04''LESCURE GREGORYV2MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D'OISE * - S/L AC ST GRATIEN
31014h46'18''PIERLOT STEPHANIEV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran