[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Malaga 2019 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Malaga 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Malaga du 15/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'08''CHERUIYOT Martin (Ken)SEMKenia
202h27'56''GETNET TSEGAW Selamawit (Eth)SEFEtiopia
302h40'32''BOLEVE AlexandreV0MAsa Samphi
402h45'34''CRETINON GuillaumeSEMTrail Running Store Annecy
502h45'48''SALORD AudeSEFLc Uster
602h46'16''CAILLET SamuelV0MRrun Seynod / Asptt Annecy
702h47'56''BROCARD PhilippeSEMCa Balma
802h48'02''MARLIN FredericSEMIndependant
902h52'03''MICHEL SebastienV0MLuce Mainvilliers Ptta
1002h52'15''GARTI RaphaelSEMIndependant
1102h53'58''RENAUX AlainV4MHerbauges Athle 44
1202h58'47''DUPONT MauriceV3MClub Atletismo Las Rozas
1303h00'15''CARPENTIER NicolasSEMIndependant
1403h00'20''BOMBANEL AlainV3MCajg
1503h00'34''PETIT LaurentSEMIndependant
1603h01'10''DEMOULIN BenoitV0MIndependant
1703h04'20''NOUVEL AlexisSEMIndependant
1803h08'48''LE RICHEUX PatrickV3MEamh
1903h09'45''FREDERIC NoelV2MBorn To Run / Raclo
2003h10'08''BRAME NicolasSEMSco Sainte Marguerite Marseill
2103h11'25''PETAY AurelieV1FHerbauges Athle 44
2203h12'27''BEAUD Jean-pierreV2MStade Francais
2303h13'11''LARGILLIER Jean-lucV3MAjs La Garde
2403h15'08''LETE VincentSEMIndependant
2503h16'04''DELBOS GerardV4MEcla Albi
2603h16'48''CASTELLOTTI EricV3MLoire Endurance Athletisme
2703h17'12''SERRES LisaSEFAc Deinze
2803h17'19''PATUREAU XavierV2MIndependant
2903h18'09''BIERNAUX PhilippeSEMIndependant
3003h18'42''DELHAYE LaurentSEMKervassin
3103h19'09''THULEAU HERAULT FlorenceSEFLoire Endurance Athletisme
3203h20'07''VERON-DURAND ChristopheSEMIndependant
3303h20'08''BRETOS PaulSEMIndependant
3403h20'58''CARLOT RaphaelSEMAcbb
3503h22'41''TIZOT FabienSEMSco Marseille
3603h22'46''PURRO RomainSEMIndependant
3703h23'20''MEYER GillesSEMA.s.l La Robertsau
3803h24'07''SPROULE GeoffreySEMIndependant
3903h24'23''COMBES PhilippeSEMEcla
4003h25'00''GAHERY DamienSEMIndependant
4103h26'37''PICHOT Jean-marieSEMUssp Saint Pierre Le Moutier
4203h26'38''DELLEMOTTE DavidSEMFechain Ac
4303h26'53''REY OlivierSEMGuepards
4403h28'31''ELODIE RichardSEMHerbauges Athle 44
4503h28'47''MESLIER OlivierSEMCanejan Athletisme
4603h30'26''COURET LaurentSEMIndependant
4703h31'10''FANTONI LionelSEMIndependant
4803h31'15''TASIAUX LaurenceSEFIndependant
4903h31'17''FOURDIN VincentSEMKervassin
5003h31'21''THORAVAL LauraSEFAmcf
5103h33'10''SAVOURNIN PhilippeSEMCafc Running
5203h34'04''LE MONS MichelSEMHerbauges Athle 44
5303h36'07''LEMAIRE Jean-christopheSEMSaint-raphael Triathlon
5403h37'07''ROUSSEL MarjorieV2FHerbauges Athle 44
5503h39'36''PRIGENT FranckSEMIndependant
5603h39'36''DELABRE GregorySEMCsa Avion
5703h40'27''FIVAZ Jean-danielSEMIndependant
5803h41'54''COTRIE RichardSEMIndependant
5903h41'54''DUPRE ArnaudV1MCa Balma
6003h42'14''VALLEE LaurentSEMHerbauges Athle 44
6103h42'25''MOREL CedricV2MIndependant
6203h43'14''THULIER KevinSEMIndependant
6303h43'56''MOUCHART Jean-christopheSEMIndependant
6403h45'09''DEPERREST DavidSEMIndependant
6503h46'14''HERVEUX RenaldSEMIndependant
6603h46'27''BERTIN RomainSEMIndependant
6703h46'35''AUBRON OlivierSEMHerbauges Athle 44
6803h47'12''LECLERC AlexandraV3FIndependant
6903h48'11''CARRIE VincentSEMIndependant
7003h49'20''BERTHOLD ClaudeSEMIndependant
7103h52'13''HERAULT ThierrySEMLoire Endurance Athletisme
7203h53'11''MARTIN AnneSEFHerbauges Athle 44 Nma
7303h53'29''PROU GuillaumeSEMIndependant
7403h55'25''NOLAN MartineSEFIndependant
7503h56'08''THIRIET ChristelleSEFIndependant
7603h56'54''MEUNIER FabienSEMIndependant
7703h59'21''HERION PhilippeSEMTdch
7803h59'37''POULAIN CatherineSEFIndependant
7904h00'23''MONNET PierreSEMIndependant
8004h00'52''BOUTAUD FredSEMIndependant
8104h01'01''RAGUIN JeromeSEMIndependant
8204h01'10''DEGIVES SeverineSEFIndependant
8304h03'52''RISSE LaurentSEMIndependant
8404h04'27''WILLEBOIS JoelSEMIndependant
8504h05'00''FERNANDEZ SabrinaV0FIndependant
8604h05'00''FERNANDEZ ChristopheV0MEchirolles Triathlon
8704h05'08''PLOBNER CatherineSEFA.s.l La Robertsau
8804h05'45''PILLON OlivierSEMIndependant
8904h06'12''GAROT DamienSEMIndependant
9004h09'43''CHEF LionelSEMIndependant
9104h09'54''DUFOUR PhilippeSEMLes Amis De Velaines
9204h11'01''HADDAD LauraSEFIndependant
9304h11'09''DECLE BenedicteSEFBouc Beauvais Oise Union Club
9404h11'24''RUPIN LouisSEMIndependant
9504h13'15''HORLAVILLE HubertSEMIndependant
9604h14'47''BOURDEAUX Marie-benedicteSEFIndependant
9704h15'37''GARNAUD SylvainSEMIndependant
9804h15'55''BOUCHET EricSEMHerbauges Athle 44
9904h15'55''DANTEC PhilippeSEMHerbauges Athle 44
10004h16'07''HENROTIN FredericSEMIndependant
10104h16'36''GAROUSTE JeremySEMIndependant
10204h19'11''CALLOUD VincentSEMIndependant
10304h20'27''CHAMBON EmmanuelSEMIndependant
10404h23'36''PULIN FlorentSEMIndependant
10504h23'37''SANGLIER JoelSEMIndependant
10604h23'37''FERT BernardSEMIndependant
10704h23'51''MAQUAIRE RenaldSEMIndependant
10804h23'51''ESPRIT NathalieSEFRosny
10904h24'19''LEROUGE AnthonySEMIndependant
11004h24'25''DOUZENEL GillesSEMSenart Savigny Triathlon
11104h24'31''PERRET EvelyneSEFLas Groulos Longagnos
11204h24'34''GUEDES CelineSEFIndependant
11304h24'34''GUEDES DavidSEMIndependant
11404h26'25''ENAULT LudovicSEMIndependant
11504h26'41''SAMSON RaphaelSEMIndependant
11604h27'23''BENCHEKROUN AliSEMPassage Fitness
11704h27'42''DUPONT EmmanuelleV3FHerbauges Athle 44
11804h29'51''LENZI JeromeSEMCourse A Pied Beauvais Oise
11904h29'59''DEKEYSER YannSEMIndependant
12004h33'38''HOUZE GregorySEMIndependant
12104h35'28''PROU Marie-audeSEFIndependant
12204h38'46''RIVERA IreneSEFIndependant
12304h39'04''DALRUE AmelieSEFIndependant
12404h40'41''LECLERC CatherineSEFIndependant
12504h43'26''ONAN MaximeSEMIndependant
12604h43'33''ANGELLIER PhilippeSEMRcbt
12704h45'42''LEVEQUE Jean-lucSEMIndependant
12804h46'01''LELEUX ChristopheSEMIndependant
12904h46'35''CRAMPON PatriceSEMUsmt
13004h46'53''BENOIT BertrandSEMZio Running Team
13104h48'32''COSNEFROY BrigitteSEFDac Reims
13204h48'33''STOESSEL JoelleSEFDac Reims
13304h52'16''GUIRAUD ChristopheSEMIndependant
13404h54'21''BERNARD Jean-philippeSEMIndependant
13504h55'46''KESTEMONT MorganeSEFIndependant
13604h55'55''ANSLOT XavierSEMIndependant
13704h59'31''RIOLAND LoicSEMIndependant
13805h02'45''RIOLAND NadiaSEFIndependant
13905h13'56''ESPRIT Jean-pierreSEMRosny
14005h17'44''BERMOND LucilleSEFIndependant
14105h31'09''BESNARD JulietteSEFIndependant
14205h43'04''PERRIN JacquelineSEFIndependant
14306h05'14''ALLARD StephaneSEMTime To Run
Accueil - Haut de page - Version grand écran