[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course des 2 Forts d'Irigny - 9 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Course des 2 Forts d'Irigny - 9 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des 2 Forts d'Irigny - 9 km du 5/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
129'50''DAHMAR AmmarSEMCo st fons
232'18''ARMANET FlorianSEMEsl pierre benite
332'43''NIAL Ali-RedaV1MASVEL VILLEURBANNE
433'58''PAILLASSON PierreSEMTerre de running craponne
534'03''FAIJAN BenjaminSEM
634'16''ALFANO OlivierV1MTerre de running cascol
734'57''SAAD MichelV2M
835'42''SURREL DamienSEMCascol athlétisme
936'16''RIVOIRE FlorentSEMEsl francheville
1036'37''PIGNOL MoîseV2MCascol
1136'55''GONIN JulienV1M
1237'24''VALBELLE Pierre-YvesSEMEsl francheville
1337'45''LEMAIRE Jean-BaptisteSEM
1437'54''DARIOL Hervé-PierreV1M#linette
1538'07''SAAD AlexandreCAMAl saint marcellin
1638'10''ABDELLAOUI NordineV2MCorps
1738'15''ESPARVIER PascalV2M
1838'19''MONASSIER AntoineSEMCorps
1938'19''HALLET PatriceV2M
2038'49''PICAL MaxenceESMEsl pierre-benite athletisme
2138'58''CHAMBRIARD LoïcV1MTdr craponne
2239'15''DAUMAS MathieuSEM
2339'16''COMTE LoanJUM
2439'20''RIBEIRO ManuelV1M
2539'23''PEILLON GuyV3M
2639'33''PONCET JacquesV2MAs rispoli villeurbanne
2739'36''GIRAUD ClementCAMCASCOL
2839'38''YATOUJI OualidV1MCorps
2940'00''BOUYSSOU TomESM
3040'12''FORTIN ThierryV2M
3140'14''DEBISE LauraCAFCascol
3240'20''SAGOUMA MohamedV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
3340'26''ROTSAERT PascaleV2FJ'aime courir
3440'35''LENGRAIS GuillaumeV1MCvt jtekt
3540'36''LEFEBVRE PaulSEM
3640'36''COLTAT ThomasSEMCvt jtekt
3741'12''GOURDIN PhilippeV2MFoulles de beauregard
3841'25''CHANTEPY MatthieuESM
3941'33''CESCO DamienSEM
4041'34''BOUDJEMILA MoussaV1MCorps
4141'38''BROYER GrégoireJUMParoisse d'irigny saint genis laval
4241'51''BOUCHARLAT LaurentV3MSERGE MAGNI
4342'02''LEBLANC OlivierV3MCs bourgoin-jallieu
4442'30''HABI SophianeV1MCorps
4542'30''CLEAC'H CyrilSEM
4642'31''MASSE Daniel hubertV3M
4742'31''CHALANCON QuentinSEM
4842'32''COUILLIET EmmanuelleSEF
4942'32''AHMED-KADI ToufikV1MCorps
5042'40''FOULHOUX AlexandraV1F
5142'46''FALZON VictorJUM
5242'54''GUILLERMIN FrédéricV2MAsm running
5343'09''FORAT ManonSEFAFA
5443'09''BELLENGER SandrineV1FEsl pierre bénite
5543'11''ROUAND PhilippeV2M
5643'17''CHAPUY IsabelleV2F
5743'17''BEN AOUADI NejemdineV2MCorps
5843'19''HAEMMERER SébastienV1MEsl francheville
5943'20''CEYTE StéphaneV1M
6043'33''MALLOGGI PhilippeV2MEsl francheville
6143'33''CARTOUX-ROSE SylvieV2FCorbas running
6243'33''MEYERS GillesV2M
6343'43''HENRY SolenneSEFESL FRANCHEVILLE
6443'44''WALOS OlivierSEMCvt jtekt team
6543'55''BLANDIN DidierV2M
6644'00''JANOD VincentSEM
6744'03''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
6844'05''TIBERE GuillaumeSEM
6944'07''BARBETT JoséphineESFEsl francheville
7044'07''SIRAND CéciliaSEFEsl francheville
7144'09''BEL AndréeV2FAsul bron
7244'40''GARNIER LucSEMParoisse irigny-st genis laval
7344'48''MICHEL AnthonySEMCvt jtekt team
7445'04''BARBEY DidierV2M
7545'07''BRADAI HarisESM
7645'23''PEYRE FlorianSEMTeam aperunner
7745'29''DERRUAU JérômeV1MKikourou
7845'50''ROUMANI GrégorySEM
7946'02''PFEFFERKORN YannickV1MEsl francheville
8046'19''WAGNER WilfridV3MCo st fons
8146'20''MASSE MireilleV2F
8246'27''BOLLIET DidierV2MParoisse irigny saint-genis laval
8346'30''PIOT LaurentV2M
8446'34''BOTTONE AlainV4MAmicale laique de grigny
8546'45''FRANCOIS PhilippeV2MCorps
8646'50''FURT FabriceV2MLes foulees de beauregard
8746'50''GOMES MarianneSEF
8846'51''LANFRANCHI DavidSEM
8946'59''ROBIN FlorenceV2FCascol
9047'05''MONTROL LaurenceV2FLes foulees de beauregard
9147'06''PAILLASSON CHANTALV3FYzeron trail nature
9247'27''CHAPUY StephaneV2M
9347'30''MORELLO SarahESF
9447'30''MARUEJOL FlorianSEM
9547'32''PONTON CyrilV1M
9647'49''COQUARD StéphaneV1M
9747'56''DELORME Jean-yvesV3MEsdpr
9848'08''JUILLARD CharleneSEF
9948'45''SANOUILLET MarcV2MOzon courir
10048'49''COULOUMY FabienSEMCASCOL
10148'53''BROYER AugustinCAMParoisse d'irigny saint genis laval
10249'11''RIEFLE NicolasSEM
10349'32''PAILLASSON BERNARDV3MYzeron trail nature
10449'47''VION FrédéricV1MCvt jtekt
10549'58''MARUEJOL YohanSEM
10651'10''VIGNERON ValerieV2F
10751'35''DELOUCHE AnneV2F
10851'56''SEVE PascalV1M
10952'06''MURIGNEUX ClaudieSEF
11052'20''MEYER DavidV2M
11152'44''MOINAUD ArmandV3MFoulée muroise
11252'44''MONTAGNE ThomasV1MFoulée muroise
11352'44''MULOT SébastienV1MFoulée muroise
11452'44''PEYRON ThomasJUMFoulée muroise
11552'44''PRADES PatriceV1MFoulée muroise
11652'44''ROSSOT LionelV2MFoulée muroise
11752'44''SABAT DidierV2MFoulée muroise
11852'44''AUBIN AubinM
11952'44''LADIRAN OphélieSEFFoulée muroise
12052'44''GOY CyrilV1MFoulée muroise
12152'44''DUMOUX VéroniqueV2FFoulée muroise
12252'44''BOITARD AnnieV2FFoulée muroise
12352'44''ALBERTI JulienSEMFoulée muroise
12452'44''BEYSSAC GrégorySEMFoulée muroise
12552'44''BOURGEOIS ChristopheV1MFoulée muroise
12652'44''CAISSE Marie-laureV2FFoulée muroise
12752'44''CAISSE PhilippeV2MFoulée muroise
12852'44''CARRAU AndréV2MFoulée muroise
12952'44''DAMIAND ChristelleV1FLa foulée muroise
13053'17''BAEZA MumelV4M
13153'21''DUMONT EricV2M
13253'30''GONZALEZ GéraldineV1FParoisse de saint-genis-laval
13354'11''SANDRI RenéV3M
13454'17''RAZEAU DelphineV1FAc tassin
13554'29''RIBEIRO MartineV2FAc tassin
13654'32''FRAY StephanieV1F
13754'37''VERGUET MélanieSEF
13854'37''MOULIN PatriceV1M
13954'42''DOS SANTOS SergeSEM
14054'44''COVELLI AdrienESM
14155'20''ALEX ValerieV2F
14255'29''MIOUX LisaSEF
14355'38''BERNARD KevinSEM
14455'58''SPAES LOKONON HelikenV1FAthletic club tassin
14556'18''COUILLOUD BernardV3M
14656'52''ESCOFFIER StéphanieV1F
14756'57''MEDJEBERG CécileSEF
14857'04''TRINCHESE ChloéSEF
14957'10''BROYER SéverineV1FParoisse d'irigny saint genis laval
15057'10''ALVARENGA DE ALMEIDA LAGE ViniciusSEM
15157'10''ROYNARD LaureSEF
15257'32''CLARTE Marie-oliveSEFCorps
15357'33''PESSINA PhilippeV2MSeqens
15457'33''NAULIN ChristineV2FCorcy endurence
15557'33''MACDONALD PeterSEM
15657'33''KULAKOWSKI MichelV3MAs ibm
15757'33''JANODY AndréV3MAs ibm
15857'33''JANIN GuylaineV2FArsl roche
15957'33''GALICHET LaurenceSEF
16057'33''FAU EmmanuelV2MSeqens
16157'33''DIVRY VéroniqueV2FAfa feyzin
16257'33''COMBET EmilyV1FSeqens
16357'33''CHIZAT MagaliSEF
16458'18''MONEGAT GeorginaV2FAfa feyzin
16558'19''GALLOIS SullivanSEM
16658'24''COLOMBANI FrankV1M
16758'27''BONNIER MathildeSEF
16858'28''PEGON JeannetteSEF
16958'59''BUTTIN YseultSEF
17059'18''BARRIERE ClaudeV3M
17159'29''MARCINIAK FrancoisV3M
17259'29''GENERENAZ AndréaSEF
17359'30''JULLY ManonSEF
17459'42''NURIS FrançoiseV2F
17559'42''NURIS ThierryV2M
17659'43''GIRARD DominiqueV2M
17759'44''CHEVILLOT Pierre denisV4M
17859'45''GENTY SophieV1F
17959'56''MEYER LaurieSEF
18059'59''LEGOFF IngridSEFClub ac tassin
18101h00'00''GIRARD ValérieV2F
18201h00'03''GUINET CélineSEF
18301h00'25''VIEL DeborahSEF
18401h00'27''PRAUX MarieSEF
18501h00'28''VILA Anne-charlotteSEF
18601h00'51''CORBIERES ThomasSEM
18701h01'41''PALOMBO SophieV1F
18801h01'43''JOACHIM AnneV1F
18901h03'00''MILLET MarylèneV2FParoisse irigny/saint-genis-laval
19001h03'25''CEREZO ConstanceSEF
19101h03'54''BARET CélineV1F
19201h04'07''LAURENT CarolineV1F
19301h04'36''VERNILLET CharlotteESF
19401h04'48''DEL FRATE MélanieSEF
19501h08'43''JANOD ClaudeV4M
19601h08'53''FOUQUET DominiqueV3M
19701h09'06''LA SCOLA MarionSEF
19801h09'35''AURICHE CorinneV1FCegid running
19901h10'01''MOREL VirginieV1F
20001h10'48''DJENADI ChadiaSEF
20101h10'52''ROGAT CelineSEF
20201h10'52''CHIPIER IsabelleV1F
20301h13'43''COMTE SylvianeV1F
20401h13'43''CUMIN StéphaneSEMFoulée muroise
20501h18'50''CANO OrlaneSEF
20601h19'13''JOUGLARD EléonoreV1F
20701h20'05''HEPP MATHILDESEF
20801h20'05''HEPP EUGENIEESF
20901h29'42''DOS SANTOS AudreySEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran