[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2020 - Kikourou mobile

Classement de L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km 2020

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Coursières des Hauts du Lyonnais - 15 km du 12/1/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'30''Geoffroy BONNETSEMRUNNING PLANET GENÈVE / OPTIMASPORT
201h05'48''Clement COUZONV0MATHLETIC CLUB TASSIN
301h06'56''Cedric GAZULLAV0MTDR SAINT ETIENNE
401h08'54''Ronan COUDERTSEMCRAPONNE TRIATHLON
501h09'12''Florian OLIVIERV0MTEAM CIMALP
601h09'31''Arnaud BRUNETTAV2M
701h09'49''Loic LADREYTSEMASVEL TRI
801h10'03''Yoann ROSEV1MAC TASSIN
901h10'55''Ronan MORILLEAUSEM
1001h10'59''Patrick PERRINV2MLA DENT QUI BOUGE/FARTLECK
1101h11'15''William LIGONNETV0M
1201h11'46''Remi COSSEMENTSEMASTL
1301h12'05''Vincent AUBOUSSIERV2MLA FOULÉE COLIGNOISE
1401h12'39''Joris ALLIRANDESMAC TASSIN
1501h13'03''Guillaume AUROYV0MCRAPONNE TRIATHLON
1601h13'04''Olivier FREYCENONV2MTEAM BEN RUN
1701h13'08''Franck JOASSARDV2M
1801h13'25''Julien DELORMESEMTDR FEURS / FEURS TRIATHLON
1901h13'28''Felix RIVIERESEMFOULÉE VOURLOISE
2001h13'30''Alexandre HOLLEVILLESEMUSOL TRAIL
2101h14'16''Romain LAMOTTESEM
2201h14'23''Olivier ZOUAOUIV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
2301h14'26''Aurelien BONHOMMEV0MTCML
2401h15'04''Jean-Philippe PROTHERYV0M
2501h15'12''Damien SOLYESM
2601h15'36''Matthieu COLOMSEMTEAM CHOCO
2701h15'37''Olivier ALFANOV1MTDR DECINES
2801h16'12''Anthony ESKENAZISEM
2901h16'32''Emmanuel ODINV2M
3001h16'53''Franck MARILLIERV0M
3101h17'12''Damien JURADOV1MCORBAS RUNNING
3201h17'23''Julien MACHONV0MSAÔNE MONT D'OR NATURE
3301h17'23''Lilian MARTINEZV3M
3401h17'30''Cedric PERIERV0MTEAM DES MONTS
3501h17'44''Florian TERRATSEMYACA COURIR CUBLIZE
3601h17'50''Grégory CHAMBERLANDV0MTEAM MONTS DU LYONNAIS
3701h17'59''Martin BARRAUDSEMTDR LIMONEST
3801h17'59''Christophe DEFAYV1M
3901h18'03''Bertrand MONNEAUV1MASM RUNNING
4001h18'05''Mathieu BRUNONSEM
4101h18'18''Serge RAYNARDV4MTEAM DES MONTS
4201h18'20''Dimitri CHATAIGNERJUMTCML
4301h18'58''Louis PUPIERSEM
4401h19'06''Philippe CHOMETTEV1M
4501h19'14''Simon LANCELEVÉSEM
4601h19'18''Alexandre LACASSAGNEV1MTEAM DES MONTS DU LYONNAIS
4701h19'37''Jerome LONGINV1M
4801h19'59''Pascal YVORELV4MASM RUNNING
4901h20'03''Aymeric TEVISSENV0MAC TASSIN
5001h20'13''Jonathan DE MATTEISV1M
5101h20'17''Louis VAUDIERSEM
5201h20'24''Francis NECTOUXSEM
5301h20'29''Romain MONNIERV0MLYON SPORT METROPOLE JOGGING
5401h20'36''Jérôme BAIV2M
5501h20'43''Léo DA COSTASEM
5601h20'45''Aurélien MOLIÈREV0M
5701h20'47''Maxime NIGRASEM
5801h21'01''Florian GUILLARMEV0M
5901h21'10''Julien PERRONV0MAC TASSIN
6001h21'11''Alexandre BERTHILLOTESMLYON ULTRA RUN
6101h21'13''Mathieu MULLERV0MRANDO RUNNING LOZANNE
6201h21'28''Sebastien MARIONSEM
6301h21'31''Frédéric DULAINV2M
6401h21'47''Franck LECATV2MBESPORTBEFREE
6501h21'55''Guillaume BARBARINSEMAMBÉRIEU MARATHON
6601h21'58''Thibault ROLLANDSEM
6701h22'03''Yoann LAURENTV0M
6801h22'14''Antonin GRAYELCAMFEURS TRIATHLON
6901h22'18''Julien AUBOUSSIERV1M
7001h22'30''Maxence THOMASV0MAC TASSIN
7101h22'35''Sylvain GUYOTV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
7201h22'42''Benoit POSKOV2MLES JAMBES RAID
7301h22'46''Tristan PINAULTSEM
7401h22'47''David GUERINV0M
7501h22'51''Fabien JANTONSEM
7601h22'55''Fabien CARBONNELSEM
7701h23'10''Xavier CONFORTV1M
7801h23'11''Florian MARIONSEM
7901h23'14''Nicolas GAVILLONV1MASM RUNNING
8001h23'32''André BRUELV6MLES FOULÉES FORÉZIENNES
8101h23'33''Jonathan GODFROYSEMASTL
8201h23'41''Vincent GUDEFINV0MA.S. DES TRAILERS DE LYON
8301h23'59''Eric TOMATISV3MCORCY ENDURANCE
8401h23'59''Damien HERVIEUXV2MASM RUNNING
8501h24'17''Victor NETOV2MAS IBM
8601h24'34''Florian DUMONTV0M
8701h25'07''Laurent GOUTAGNYV0M
8801h25'07''Luca CHAMBASSEM
8901h25'55''Romain CHAZELLESEM
9001h25'58''Fred DUBESSYV1MTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
9101h26'03''William GUIENNETV0M
9201h26'03''Anthony DELORMESEMVC BRIGNAIS
9301h26'12''Julien RICHARDSEM
9401h26'14''Aymeric GENDREV1MASM RUNNING
9501h26'23''Romain REVOLSEM
9601h26'31''Vincent GRATALOUPV3M
9701h26'39''Manuel RIBEIROV2MATHLETIC CLUB TASSIN
9801h26'43''Marieta BARAMOVASEFASM RUNNING
9901h27'06''Maroussia COMPARATV0F
10001h27'06''Sébastien VILLEV2M
10101h27'07''Nicolas AMARGIERV0M
10201h27'09''Julien AGASSESEM
10301h27'12''Patrice PERRETV3M
10401h27'12''Steve MARÉCHALSEM
10501h27'17''Gaetan BRUELV1M
10601h27'20''Clément GUINAUDEAUSEM
10701h27'26''Nicolas PROSTV1M
10801h27'28''Bruno SUSSETV2M
10901h27'33''Bruno VAREILLESV0MASM RUNNING
11001h27'36''Jérôme MANTISSEM
11101h27'45''Florian VILLARDV1M
11201h27'56''Rodolphe CHOPINV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
11301h27'59''Guillaume VERTV1M
11401h28'00''Mickael PLUCHOTV1M
11501h28'03''Bernard DUBOISV4MTEAM TRAIL DES COURSIERES
11601h28'08''Raphael MARYV1MLES JAMBES RAID
11701h28'20''Fabrice COLLEV1M
11801h28'25''Mohamed SAGOUMAV2M
11901h28'29''Guillaume LODSSEM
12001h28'32''Sebastien DEVILLEV2MCOURSAPUZ
12101h28'38''Célia TAIXSEFMJC MONPLAISIR
12201h28'43''Loïc BOURGEONSEM
12301h28'46''Alexis PLATONV0MAJT SAONE VALLEE
12401h28'50''Romain COLLOTSEM
12501h29'01''Christophe DONVALV3M
12601h29'06''Paul DESERTV1MASM RUNNING
12701h29'13''Maxime JUINSEMDOMBES RUNNING EVASION
12801h29'29''Cyrille OLLAGNIERSEM
12901h29'29''Olivier SERAUTV3MRANDO RUNNING LOZANNE
13001h29'32''David BOUTHERINV0MLYON ULTRA RUN
13101h29'40''Michel TESTARDV3MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
13201h29'47''Driss AHJIJIBV2M
13301h29'50''Pauline ROUXV0FLES FOULÉES DE SAINT GERMAIN
13401h29'52''Mahraz MOUSSAOUIV0M
13501h29'52''Laurent PONCETV3MRANDO RUNNING LOZANNE
13601h30'00''Jérôme LAPORTESEMRUN IN SOLUTEC
13701h30'04''Bastien PALANDREJUMTCML
13801h30'08''Emilien BLOCHV0M
13901h30'14''Patricia FLODROPSSEFASVEL TRIATHLON
14001h30'20''Robin DASSONVILLESEM
14101h30'22''Romane CONNINESF
14201h30'30''Stéphane DIREZV2MATOUSPORTS
14301h30'31''Thomas GRENECHEV1M
14401h30'34''Sandrine GRAYELV2FVILLARS RUNNING
14501h30'35''Florent MARMONIERV0MTEAM DES MONTS - CSBJ
14601h30'37''Jérome ROLINV2MVLO
14701h31'10''Pierre SAMUELV0M
14801h31'14''Arnaud MARTINSEM
14901h31'24''Maxime STOTZSEM
15001h31'25''Georges BALBERINIV4M
15101h31'28''Benjamin SERRANOV0M
15201h31'28''Christophe MORELLONSEMNH1
15301h31'29''Hugo GYBELSSEM
15401h31'31''Florian SOLYSEM
15501h31'31''Laurent CAMUSV1MLES JAMBES RAID
15601h31'34''Niels BOUDJEMACAMASM RUNNING
15701h31'34''Christophe BAROUV2MVILLARS RUNNING
15801h31'34''Nicolas MATRATESM
15901h31'47''Jérémy JACHACZSEMTEAM TRUITE
16001h31'53''Benoît JOUBANDCAM
16101h32'16''Luis MOREIRA DA ROCHAV5M
16201h32'30''Nazan SUVARISEF
16301h32'30''Sylvain DUMASV2M
16401h32'33''David GOURDOLV2MTRAM DES MONTS DU LYONNAIS
16501h32'48''Pascal ESPARVIERV3M
16601h32'57''Franck MORITZV2MSMON
16701h32'58''Abderazak MERROUANIV4M
16801h33'03''Olivier TROUSSÉV1MMACH 3 TRIATHLON
16901h33'04''Xavier FERRARISEM
17001h33'05''Julien SIMONETV1MDISTANCE
17101h33'11''Frederic DUPUYV3MTCML
17201h33'12''Régis EUGENEV1M
17301h33'27''Fabrice LAVIALV1M
17401h33'38''Robin LE FURSEM
17501h33'38''Romain LOCHONV1MLYON ULTRA RUN
17601h33'41''Simon DUSSUDJUM
17701h33'44''Raphaël PAOLISEMSYNCHRONE
17801h33'49''Philippe BARRAUDV6M
17901h33'50''Adrien HASSLERJUM
18001h33'54''Nicolas GOUTAGNYV0M
18101h33'59''Matthieu GUSTINSEM
18201h33'59''Rémi BLANCHARDSEM
18301h33'59''Martine VILLONV0F
18401h33'59''Jean-Vincent VILLONV1M
18501h34'02''Remi GIROUDSEM
18601h34'04''Mathilde MAURASSEF
18701h34'04''Richard FORESTV3MFOULEE BESSENOISE
18801h34'11''Jae Cheul CHUNGSEM
18901h34'17''Marie-Laure CAISSEV3FDMA
19001h34'18''Antoine DELOYSEM
19101h34'20''Fabrice FAYNELV2MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
19201h34'23''Amandine BENEUXV1F
19301h34'28''Alban COCOLONSEM
19401h34'30''Serge RAMBAUDV1M
19501h34'31''Vincent JANIER DUBRYV0M
19601h34'32''Nolwen LEONHARTSEM
19701h34'32''Simon DEL-CAMPOV0MANONYMOUSSE
19801h34'39''Jean Yves DUBOSTV4M
19901h34'41''Michael DAMIANV1MTEAM LICORNE
20001h34'44''Patrick CHARTIERV4MCREDIT MUTUEL
20101h34'45''Patrick PAVIOTV2M
20201h34'48''Claudie CHILLETSEF
20301h34'52''Salvatore D'ANDREAV3MCOURSAPUZ
20401h34'58''Herve VERICELV2MLES JAMBES RAID
20501h34'58''Arnaud JACQUETSEMOOOH DJADJA
20601h35'04''Pascal PICHONV4M
20701h35'06''Muriel ESCOURROUV2FASPMR
20801h35'10''Julien ROSEV0MBISHOP
20901h35'10''Julien DUCERFV0MOAB SURVIVORS
21001h35'11''Jean-Baptiste MORANDSEM
21101h35'18''Emmanuel RAFFINV2M
21201h35'26''Sebastien CHARCELLAYV3MASM RUNNING
21301h35'27''Cyril GARDESEM
21401h35'33''Marie-Annick GRANGEV1FRBIC
21501h35'44''Anthony BONNETSEM
21601h35'46''Jean-Francois DUCROSV2M
21701h35'47''Fabien DI SILVESTROV1M
21801h35'47''Bora UCARV1M
21901h35'47''Christophe ROLLANDV3MABS ST GALMIER
22001h35'51''Patrice CALLETV3MABS ST GALMIER
22101h35'53''Benjamin POUJADEV0M
22201h35'54''Benjamin COTTEREAUSEM
22301h35'54''Nicolas BLETV0M
22401h35'54''Anne PONCETV3FTEAM TRAIL DES COURSIERES
22501h35'55''David REILHACV1M
22601h36'01''Alexandre BOUTEILLEV1M
22701h36'08''Cyril BRACONNOTV2MUSSON SPORT NATURE
22801h36'12''Mickael MARTINV0M
22901h36'20''Gilles DIANAV4M
23001h36'31''Raphaele RENAUDV2FAS BOEHRINGER INGELHEIM
23101h36'35''Patrick VILLARDV4MFLG
23201h36'35''Corentin CHABOT-AGNESINAESM
23301h36'40''Eric LEVISTREV3MESL FRANCHEVILLE
23401h36'42''Pierre CHEDEVILLEV0M
23501h36'43''Matthias LAFIEVRESEM
23601h36'56''Théo FAUREESM
23701h36'56''Fabien MEZARDV1MRALLUMEURS D'ÉTOILES
23801h36'58''Vinciane DE SAINT JEANV0F
23901h36'58''Nicolas DE SAINT JEANV0M
24001h37'07''Olivier LAFOUGEV3M
24101h37'18''Olivier COPPENSV1M
24201h37'19''Christophe CHAUVINV2M
24301h37'24''Arnaud FAUREV1M
24401h37'26''Nolwenn JACOUDSEF
24501h37'27''Antoine SINGERSEM
24601h37'37''Sebastien DEMIASV0M
24701h37'40''Anthony BOTTERONV2M
24801h37'56''Audrey VALLAV1FUSOL TRAIL
24901h38'15''Georges BUFFARDV5M
25001h38'18''Patrick TARDYV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
25101h38'28''Pierre-Yves BENEUXV1M
25201h38'29''Pierre-Yves ROBICHONESM
25301h38'29''David EICHHOLTZERV1M
25401h38'31''Antony LECROARTV2MCIAT 14
25501h38'34''Michel GANGAV1M
25601h38'37''Alexia MATHYSEF
25701h38'38''Florian CÔTEV2M
25801h38'44''Matthieu CIANCHETTIV1MDÉCINES MEYZIEU ATHLÉTISME
25901h38'46''Anthony JOMARDV2M
26001h38'53''Sylvain GRELLIERSEM
26101h38'55''Arnaud LLOPISV1M
26201h38'56''Baptiste ABRIALSEM
26301h38'58''Bertrand VOGRIGV4M
26401h38'58''Marc JOUBERTV3MRCSJ
26501h38'59''Cyrille ROBINV3MUSOL TRAIL
26601h39'01''Florent USEOV1M
26701h39'03''Christophe JIBARDV1MUSOL TRAIL
26801h39'07''Camille MACHONV0FSAÔNE MONT D'OR NATURE
26901h39'12''Victor FERREIRAV2MABS ST GALMIER
27001h39'17''Fabien CHERBUTV1M
27101h39'18''Laurent NOGAROV3MLES JAMBES RAID
27201h39'20''Florian MARIONV0M
27301h39'27''Johan COMESV0M
27401h39'30''Jean MOREAUV2MCO SAINT-FONS
27501h39'31''Mickael DELGARDSEM
27601h39'39''Pascal GRIVOTV4M
27701h39'39''Jérémy GULLIETSEM
27801h39'53''Didier CUGNOV4MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
27901h39'53''Francois ROSSIGNOLV5MMACH 3 TRIATHLON
28001h39'56''Pierre-Marie FOUGAIROLEV0M
28101h40'01''Denis FURNIONV2M
28201h40'16''Christophe PINEAUV2M
28301h40'18''Julien MARGOTSEM
28401h40'19''Michel DE NAGOURSKIV5MASPMR
28501h40'19''Anne GUILLINV0F
28601h40'20''Benedict ARELLANOV1M
28701h40'23''Clement TEYSSIERSEM
28801h40'25''Rémi POULAINV1MCRV LYON
28901h40'33''Ségolène MIARDV0F
29001h40'35''Florent ALMIRALLV0MASM RUNNING
29101h40'36''Luis OLIVEIRAV0M
29201h40'37''Marie GARROTV1F
29301h40'38''Barbara VALLAV0FTRAIL OUTDOOR 69
29401h40'50''Bertrand PAGERV1M
29501h40'54''Hervé RUBATV3MTAC CYCLO
29601h40'57''Serge DOS SANTOSV1M
29701h41'00''Julien CROZIERSEMRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
29801h41'01''Bertrand CINTRACTV2M
29901h41'10''Maximilien LEURSV2M
30001h41'19''Matéo GUIONJUM
30101h41'19''David GUIONV2MTEAM MONTS DU LYONNAIS
30201h41'19''Philippe GUIONV1M
30301h41'36''Vincent PICAULTV0M
30401h41'38''Cyprien RAUCHSEMTEAM TRUITE
30501h41'39''Yves GIRINV3MUSOL TRAIL
30601h41'40''Victor LEMOYNEV5MCOURIR POUR DES POMMES
30701h41'41''Adeline ANDRESEF
30801h41'41''Delphine VULPATV2FRAMS
30901h41'41''Severine NARBONNETV2FRAMS
31001h41'42''Dimitri CHAUDRONSEM
31101h41'55''Thibault FOMBELLESEF
31201h42'00''Aurore MICHAUDSEFRUN IN SOLUTEC
31301h42'01''Maxime BONNEFONDV0M
31401h42'11''Olivier GUINARDV2M
31501h42'16''Yann BERNARDV2M
31601h42'30''Mariama YACOUBOUV1F
31701h42'30''Elisabeth CHARCELLAYV2FASM RUNNING
31801h42'31''Stephanie LUCIANIV2F
31901h42'45''Elisabeth DUPUYV2FTCML
32001h42'51''Philippe JACQUETV2M
32101h43'11''Ludovic MORELLOV3M
32201h43'24''Juba AGOUNSEMLYON ULTRA RUN
32301h43'25''Marc-Antoine HERMETZSEM
32401h43'26''Céline CHATAINGV0F
32501h43'27''Anne-Sophie BUKOWINSKISEFLYON ULTRA RUN
32601h43'29''Pierre DUMINYV2MMOTEURS RUNNERS
32701h43'31''Jerome CHALETV2M
32801h43'33''Mathieu DELATTRESEM
32901h43'39''Evefyne BOUCHANDV3F
33001h43'47''Yann CAILLETV2M
33101h43'52''Jacques GIRARDETSEM
33201h43'55''Leopoldine MEOTSEF
33301h43'58''Isabelle SICARDV1F
33401h43'58''Claire BONNAVAUDV3FMJC MONPLAISIR
33501h44'02''Alexandre GUYOTSEM
33601h44'11''Arnaud GARDETTESEM
33701h44'12''Chantal BAROUV2FVILLARS RUNNING
33801h44'23''Tristan BERTHAUDSEM
33901h44'28''Frederic FAYOLLEV1M
34001h44'37''Matthieu SIMONV1MTEAM DES MONTS - UGLOW
34101h44'37''Laurine ARANEGAESFASM RUNNING
34201h44'51''Myriam DELAINEV2F
34301h44'53''Margault FRENAYV0F
34401h44'54''Sylvain DUMASV0M
34501h44'57''Pierre BOURYV2MTEAM DES MONTS
34601h45'06''Frederic ODDOV3MASM RUNNING
34701h45'07''Laurence MONTROLV3FLES FOULÉES DE BEAUREGARD
34801h45'11''Pierre-Yves ELIESEM
34901h45'13''Perrine CHILLETSEF
35001h45'18''Delphine DESHAIRESV1F
35101h45'29''Juliano SABATKEV2MMOTEURS RUNNERS
35201h45'29''Thierry TARDY-COVETV2MDEPARTEMENT DU RHONE
35301h45'31''Sonia RIVESEFANNUAIRE QVT
35401h45'37''Charles BUSSETV1M
35501h45'46''Jean-Pierre FAYEV4M
35601h45'48''Marina BOUCHUTSEFTEAM TRAIL DES COURSIERES
35701h45'52''Audrey DOS SANTOSV0F
35801h46'00''Pascal VENETV3M
35901h46'02''Veronique BERASV1F
36001h46'16''Sandrine ESCOUBASV2F
36101h46'23''Pascal ODINV2M
36201h46'26''Alain DOLBEAULTV5M
36301h46'27''Timothee FAUCONV1M
36401h46'29''Sofien BELBACHIRSEM
36501h46'30''Jean-Jacques COURBONV4M
36601h46'31''Aurélie VACHONV0F
36701h46'31''Pascal DEBOURGV3M
36801h46'40''Matthias CELLIERJUM
36901h46'50''Jerome ROBINV2MHAMSTERS
37001h46'57''Fabrice FORTV3M
37101h47'03''Didier FERRIEREV4MLA FOULEE BESSENOISE
37201h47'07''Sophie ROLLAND-MORITZV2FSAONE MONT D'OR NATURE
37301h47'16''Mathieu ODINOTV0M
37401h47'20''Damien ROMEYERV1M
37501h47'20''Anne Marie GUILLOTV3F
37601h47'21''Clémence CAYRIERSEF
37701h47'25''Aurore OLIVEIRASEF
37801h47'26''Stephane RICCARDIV3MAS IBM
37901h47'28''Yann MOURERJUM
38001h47'31''Vincent DEMANGELSEM
38101h47'32''Pierre GIRINSEM
38201h47'42''Régine DOLLEV1FJ'URBAN TRAIL
38301h47'52''Mikael BODETV1M
38401h47'53''Pietro D'ERRICOV0MMJC MONPLAISIR
38501h48'05''Fred GAVETV1M
38601h48'18''Frédéric RENAUDV2MLYON ULTRA RUN
38701h48'20''Maxime FONTAINESEM
38801h48'20''Phlippe BERTHAUDV5M
38901h48'21''Denis OBERTIV5MCORSICA
39001h48'21''Karim BEN MILEDV1MUSOL TRAIL
39101h48'23''Julien DAYV1M
39201h48'28''Angélique VALLÉESEF
39301h48'31''Cathy DEVAUXV1FFOOTING CLUB RAMBERTOIS
39401h48'37''Sylvain BONETTOSEMTEAM GROUPE 3R
39501h48'42''Christophe SCHULTZV2M
39601h48'51''Sophie LEFEVREV2FUSOL TRAIL
39701h48'56''Laurence GASSMANNV0FUSOL TRAIL
39801h49'02''Laurent POULATV2MCAP GRAND AIR / ASMSE 42
39901h49'05''Laurent COGEZV3M
40001h49'07''Cedric FANTONV2MSAONE MONT D'OR NATURE
40101h49'08''Gaspard PAGEOTSEM
40201h49'09''Laurent TIXIERV1M
40301h49'10''Jérôme DERRUAUV2MLYON ULTRA RUN
40401h49'15''David FARASEM
40501h49'17''Marion GOUYV0F
40601h49'17''Valerie MARSILLACV1F
40701h49'24''Pierre MENEVEAUV1M
40801h49'25''Olivier VILLARDV0M
40901h49'26''Arnaud PASQUIERV0M
41001h49'26''Léa MASSONESF
41101h49'29''Mickael CHAVAGNEUXV2M
41201h49'41''Stephane GARNIERV2M
41301h49'54''Nicolas FAUREV1M
41401h49'55''Philippe CLAVARETV5M
41501h49'58''Samuel PELUYETV2M
41601h50'00''Frederic GUYOTV3M
41701h50'04''Eric BUTTIGIEGV5M
41801h50'07''Christèle CHAMPALLEV3F
41901h50'07''Anouck MISTRORIGOV2F
42001h50'12''Capucine DARNAUGUILHEMV1FLES FOULÉES DE BEAUREGARD
42101h50'14''Gregory SAVIOZ-FOUILLETV0M
42201h50'19''Nathan LE MEURSEM
42301h50'20''FrederiqueV4FATHLETIC CLUB TASSIN
42401h50'23''David LANFRANCHIV1MCORBAS RUNNING
42501h50'40''Johan PYODV0M
42601h50'41''Cynthia ALMIRALLV0FASM RUNNING
42701h50'42''Julien PONCHEV0M
42801h50'42''Laurent BOUVIERV3M
42901h50'43''Jean-Noel DEYGASV2M
43001h50'49''Marielle LIOTARDV2FCORBAS RUNNING
43101h50'59''Camille LAUNEYSEF
43201h50'59''Nora KHADRAOUIV3FCORBAS RUNNING
43301h51'11''Fabien BLANCSEM
43401h51'12''Jeremy TARLETSEM
43501h51'17''Paul DESTRASV8M
43601h51'20''Jérôme THIOLLIERV2M
43701h51'27''Isabelle MARTINV3FMJC MONPLAISIR
43801h51'29''Germain CHAVATTESEMRILLIEUX TRIATHLON
43901h51'36''Sophie KELOGANIANV2F
44001h51'37''Thierry CLECHETV4M
44101h51'37''Anne BENOITV1F
44201h51'43''Vincent VAROQUIERV2M
44301h52'07''Yann NGUYENV3M
44401h52'09''Veronique DUMASV1FASM RUNNING
44501h52'12''Julie BEDEJUSSEF
44601h52'15''Sidonie MOIGNETV1F
44701h52'18''Baptiste CORNOSEM
44801h52'18''Cassandra VANHAMMESEF
44901h52'21''Helene VADONV4F
45001h52'24''Lionel OBRINGIERV1M
45101h52'43''Christophe SEGUINV4MASM RUNNING
45201h52'45''Anne-Sophie DAVATV2FUSOL TRAIL
45301h52'53''Christophe MINOTV3M
45401h52'58''Dimitri DARFEUILLESEM
45501h53'00''Marion LEMELLETIERV0FFOOTING CLUB RAMBERTOIS
45601h53'01''Grégory PONCETV0MTEAM DES MONTS
45701h53'12''Matthieu CROTTET FALCOTSEM
45801h53'12''Sébastien LAURIAV1M
45901h53'12''Eric MONOTV3M
46001h53'26''David BELOGIV2MSIAP
46101h53'29''Emmanuel KOLBV2M
46201h53'35''Laurent SINAV0M
46301h53'40''Lionel JACQUESV1M
46401h53'44''Marlène THIERSSEF
46501h53'52''Philippe CANTATV3MAJT SAONE VALLEE
46601h53'55''Jean-Jacques PONSV4M
46701h53'56''Jean Marc BELOTV4M
46801h53'57''Stéphane TOLLIOV1M
46901h53'57''Mikaël SANDRECCHISEM
47001h53'58''Sébastien CONSILV2M
47101h54'05''Celine PERRETV2FASM RUNNING
47201h54'05''Michel BESSONV4M
47301h54'05''Aurelie BONNANDV0F
47401h54'06''Jean-Loic MERLINV1M
47501h54'07''Alize MARIOTATESFLYON ESCALADE SPORTIVE
47601h54'21''Annabelle GIRARDV1F
47701h54'21''Gaelle FAUREV1FRUNNING GIRLS EVEUX
47801h54'24''Alexandre FRAGNEV1M
47901h54'37''Alexis JACQUIERV0M
48001h54'37''Julie CREGNIOTSEF
48101h54'40''Emilie ROGUEV1F
48201h54'41''Julien MILLARDV0M
48301h54'45''Charlotte CANYSEF
48401h54'45''Lamia WIMMERV1F
48501h54'55''Michael STROPHAIRV3M
48601h54'56''Laurent GUILLOTV3M
48701h54'58''Elody DENISSEF
48801h55'12''Sylvain RANSONV2M
48901h55'23''Marion MEUNIERESF
49001h55'31''Frederic LABROSSEV4MAS IBM
49101h55'32''Jean-Marc POSIEREV5M
49201h55'40''Sandrine DAUVERGNEV1FRAMS
49301h55'40''Maxime BROUTINSEMLA FOULEE BESSENOISE
49401h55'41''Pierre DORIERV4MATHLETIC CLUB TASSIN
49501h56'02''Emilie BRUN BELLUTV0F
49601h56'09''Philippe MEDOLAGOV3M
49701h56'13''Anthony MUROV0M
49801h56'13''Gaelle GUICHERDV0F
49901h56'18''Christèle GEDEON-ARANEGAV3FASM RUNNING
50001h56'24''Pascal POURRATV3M
50101h56'33''Gilles GRANJONV2M
50201h56'36''David VALLAV2M
50301h56'40''Sophie COQUETV2F
50401h56'42''Emilie DHORNEV1F
50501h56'42''Valérie FREYDIERV3F
50601h56'47''Grégory MARCONV0M
50701h56'51''Karine POIRIERV2FCORBAS RUNNING
50801h56'51''Paul SABOTV3M
50901h56'59''Caroline DESLEEV1FTEAM DES MONTS
51001h56'59''Johane LECUELLESEFCASCOL ATHLETISME
51101h57'08''Mathieu LENGAGNESEM
51201h57'08''Hugo FAUCONV1M
51301h57'20''Alexis MATHIEUSEM
51401h57'30''Serge HYBORDV4MCHASSIEU GYM
51501h57'43''Valentin DUCROSSEM
51601h57'48''Herve PEINETTIV2M
51701h58'05''Stéphanie LECOMTEV0FUSOL TRAIL
51801h58'06''Cecile SACCOV2F
51901h58'06''Domitille FOROTSEF
52001h58'06''Vinciane ERMOTTEV3FASM RUNNING
52101h58'12''Caroline FANOSEF
52201h58'12''Jérôme CHOMEL DEV2M
52301h58'13''Thierry LEITAOV1M
52401h58'15''Pascal MORICHONV1MAJT SAONE VALLEE
52501h58'19''Delphine BAUJARDV2FLA FOULEE MUROISE
52601h58'41''Perrine BONDOUX GUIRAUDV0F
52701h58'41''Thomas BONDOUXV0M
52801h58'44''Franck DESSEMONV3MLES JAMBES RAID
52901h58'51''Jean-Pierre HAMELV7M
53001h58'51''Thierry COULONV4MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
53101h58'54''Marc GRISONNETV5M
53201h58'59''Marie MEURIERSEF
53301h59'14''José ALAMOV5MCORBAS RUNNING
53401h59'24''Hélène KIRCHHOFFERV2FAJT SAONE VALLEE
53501h59'27''Raphaël GOUTAGNYV1M
53601h59'27''Laetitia GOUTAGNYV1F
53701h59'28''Marion WON FAH HINV1F
53801h59'28''Pierre KARELLV2M
53901h59'29''Dominique LABROSSEV3FAS IBM
54001h59'29''Christian GUENOTV4MJ'URBAN TRAIL
54101h59'34''Lionel PIEGAYV0M
54201h59'45''Jean Paul CHAMBEV6M
54301h59'46''Laure ROSSETV0F
54401h59'47''Benjamin GRANDV0M
54502h00'01''Nell TRAXER DE GRIVELSEF
54602h00'02''Thierry MARNASV1M
54702h00'10''Xavier PLASSEV1M
54802h00'10''Laurie GABRIEL-REGISV0F
54902h00'12''Raphael POMEONV0M
55002h00'19''Mariette CHAPOTETESF<= FRUCHAUD =>
55102h00'21''Thierry REVELV3M
55202h00'22''Eléonore JACQUESESF
55302h00'25''Myriam MASSONV1F
55402h00'25''Cécile CHAVASSEF
55502h00'26''Théo BOUCHETSEM
55602h00'28''Frederic FONBONNEV4M
55702h00'40''David MASSONV2M
55802h00'46''Jean Louis CRESPEV4M
55902h00'46''Cecile VERONSEF
56002h00'47''Renaud PERRIN-TERRINSEM
56102h00'52''Thibault DUMERILV2MTEAM DUM
56202h00'54''Cecile DANSESEFTRBB
56302h00'57''Celine DELABREV2F
56402h00'59''François-Xavier ACHINV3MRAMS
56502h01'01''Julia DELENTESEF
56602h01'15''Bertrand SELIFIDAV2M
56702h01'16''Emma RIBOUTONESF
56802h01'16''Engie FORGEV2FTTS - TEAM DES TRAIL. STÉPH.
56902h01'36''Célia VIRICELSEF
57002h01'43''Yohan DUPEYRONSEM
57102h01'44''Anne Laure CHARLOISV1F
57202h01'44''Océane REYSEF
57302h01'52''Pascaline RUSSIERSEF
57402h01'53''Julie QUINTONSEFRUNNING GIRLS EVEUX
57502h01'56''Séverine RIBEIRO-GARCIAV0F
57602h01'57''Olivier PERRINV4MJ'URBAN TRAIL
57702h02'01''Beatrice THELISSONV4FABS ST GALMIER
57802h02'02''Emmanuelle MONTERYMARDV2FABSSAINT GALMIER
57902h02'05''Sylvain BOTTERONV2MSTACH TEAM
58002h02'24''Stephan VALOURV2MCOURIR POUR DES POMMES
58102h02'40''Alexandra PINTOV0F
58202h02'40''Lina BOUZONSEF
58302h02'43''Sophie MIOLANDSEFOULLINS TRIATHLON
58402h02'48''Anne-Charlotte MALHERBESEF
58502h02'52''Sophie FILIPV2F
58602h02'53''Laurent FILIPV2M
58702h02'58''Jean-Francois HERRYV4MCORBAS RUNNING
58802h03'04''Mélanie VIVIANTV0F
58902h03'07''Jessym CHELLITESMLES CASTORS JUNIORS
59002h03'07''Emilie CHABANNESSEF
59102h03'07''Audrey JAMARDSEF
59202h03'26''Mathieu RAMONV0MLES CASTORS JUNIORS
59302h03'27''Julien GROUILLERV1MATSCAF RHÔNE
59402h03'30''Emmanuelle ESTIVALV2F
59502h03'32''Nathalie PONCET-PAVIOTV1F
59602h03'39''Eric MATERATV4MAS IBM
59702h03'40''Frédéric HÄNIV1M
59802h03'42''Sophie GANDERSEF
59902h03'58''Alexandre SIMONV0MUSOL TRAIL
60002h04'01''Rémi FARGETTEV2M
60102h04'15''Laura PENTAGROSSASEF
60202h04'23''Thierry MORICEV2M
60302h04'23''Catherine JACOBV1F
60402h04'35''Théophile CADIOUSEM
60502h04'41''Céline PITSAERV0F
60602h04'49''Nicole DEMURGERV5F
60702h04'57''Gérald LAGLAYSESEM
60802h04'57''Élodie MARFAINGSEF
60902h05'15''Nathalie SIMOUNETV4F
61002h05'17''Nathalie DESCHAMPSV3F
61102h05'22''José DELGADOSEM
61202h05'23''Wiflried LACOURV1M
61302h05'41''Philippe GILLETV1M
61402h05'58''Cécile BORDELAISV0F
61502h06'09''Cécile VINASV1FESL FRANCHEVILLE
61602h06'09''Agnes BONNEVILLEV3FESL FRANCHEVILLE
61702h06'34''Amandine LEFEBVRESEF
61802h06'35''William LEBLANCSEM
61902h06'51''Marie-Laure MASSEV0FRANDO RUNNING LOZANNE
62002h06'55''Yannick VIGNEV1MAJT SAONE VALLEE
62102h06'58''Myriam MARGUERONV2F
62202h07'43''Emmanuelle COMBEV2FABS ST GALMIER
62302h07'50''Eva GOYSEFTEAM BIERE ET SAUCISSON
62402h07'50''Alyne MAGNINV1F
62502h07'56''Fleur BALSASEF
62602h08'00''Estelle SIMONETSEFTEAM BIERE ET SAUCISSON
62702h08'25''Victoria CAPEZZONEV2F
62802h08'56''Annie MULATIERV5FCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
62902h08'57''Delphine BILLAUDV2F
63002h09'09''Gerard MURGUESV6MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
63102h09'09''Isabelle GONONV4F
63202h09'45''Charlène COLLETTESEF
63302h09'45''Morgane MOISSONSEF
63402h09'59''Alain GEOFFROYV5MLES FOULEES DE BEAUREGARD
63502h10'09''Emilie BOURGINV0FJ'URBAN TRAIL
63602h10'15''Laetitia VIGANSEFASM RUNNING
63702h10'16''Anne-Laure RANQUEV0FASM RUNNING
63802h10'18''Gilles MARTINEAUV3MCORBAS RUNNING
63902h10'19''Frederic BONHOUREV5MCRAPONNE
64002h10'19''Olivier SAINTPIERREV5M
64102h10'27''Hervé ROSASV3MLA FOULÉE MUROISE
64202h10'28''Laetitia ROSASV1FLA FOULÉE MUROISE
64302h10'32''Stephane GENESTIERV2M
64402h11'05''Maryannick METTONSEF
64502h11'15''Emmanuel ROUDAUDV2M
64602h11'45''Anne CHILLETV3FTRIATHLON CLUB DES MONTS DU
64702h11'45''Florence DERUAZV3FARDENT SPORTS
64802h11'47''Marine COTTETSEF
64902h11'52''Valérie VALLONV1FEATT
65002h12'03''Aurelie VITETV1F
65102h12'16''Virginie ROUSSEAUV0FTEAM GROUPE 3R
65202h12'31''Annie FERLAYV2FCOURIR POUR DES POMMES
65302h12'46''Nicolas SANCHOSEM
65402h12'53''Valerie CAREDDAV2FASM RUNNING
65502h12'53''Anne-Lise BRAHINSKYV0F
65602h13'07''Bertrand LOMBARDYV5M
65702h13'28''Catherine PATIZELV2FCOURIR POUR DES POMMES
65802h13'37''Pascal ESCOUBASV2M
65902h13'51''Claude CAPARROSV6MLES FOULÉES DE BEAUREGARD
66002h13'52''Sandrine LESAGEV3FRAMS
66102h13'55''Sylvie BAUDRANDV1FCOURIR POUR DES POMMES
66202h14'07''Benjamin BARCELV0M
66302h14'08''Alain BARCELV5M
66402h14'08''Jerome QUAQUINV2M
66502h14'09''Stephane LAGNEAUXV2MTEAM DES MONTS
66602h14'57''Camille GRANDVALLETSEFTEAM TRUITE
66702h15'10''Allan TOLLETV0M
66802h15'26''Céline PARISV2F
66902h15'45''Jessica NGANGUESEF
67002h16'09''Nadege CAYETV0FASM RUNNING
67102h16'54''Valentine LECLERCSEF
67202h16'55''Lisa LEMERDYSEF
67302h17'05''Sylvain SAGNEV0MECHO ENERGIES SOLUTION
67402h17'06''Thibaud BEYNETSEM
67502h17'06''Andre JANODYV5MAS IBM
67602h17'17''Estelle VIGUERARDV1FTEAM TRAIL DES COURSIERES
67702h17'17''Claire PARDIEUV1FMUSCU & RUN CADURCIEN
67802h17'35''Olivier LE ROUXV2MRANDO RUNNING LOZANNE
67902h17'35''Karin LE ROUXV2FRANDO RUNNING LOZANNE
68002h17'41''Cecile CHAFFURINSEF
68102h17'50''Nathalie REVOLV3F
68202h17'59''Véronique DECOMBEV3F
68302h18'06''Olivier KOHLERV0M
68402h18'39''Daniel PORTIERV0M
68502h18'58''Amélie DELORAINESEF
68602h18'58''Dorothée DELORAINESEF
68702h19'01''Marie BELLOSEF
68802h19'15''Dominique RONGIERV3FESDPR COURSE A PIED
68902h19'16''Christine PESINV2F
69002h19'23''Pierre BURGUNV1M
69102h19'30''Jean VERICELV7M
69202h20'01''Catherine TRANCHANTV3FLYON SPORT METROPOLE JOGGING
69302h20'01''Houda LOUHICHISEF
69402h20'02''Frédéric FABREV3MLYON SPORT METROPOLE JOGGING
69502h20'04''Auriane UJHELYISEF
69602h20'04''David GRIMALDIV1M
69702h20'04''Cécile WOJCIECHOWSKIV5FGEOCOUCOU
69802h21'18''Daphné DELSARTV3FLYON ATHLÉTISME
69902h22'59''Brigitte FAYEV4FOULLINS TRIATHLON
70002h23'00''Patrick FAYEV4MOULLINS TRIATHLON
70102h23'13''Patricia DUPONTV3FCORBAS RUNNING
70202h23'14''Brigitte MARTINEAUV5FCORBAS RUNNING
70302h23'33''Marc FRATARCANGELIV3M
70402h23'43''Hind OUNNASV3FFINE EQUIPE
70502h23'43''Florence ROCHEV3F
70602h23'55''Hélène GUEDONV2F
70702h23'55''Christophe BARRYV3M
70802h23'55''Alain SEGUYV4M
70902h23'59''Mu. MICHAUDV2FCOURIR A LYON
71002h24'03''Jean-François LEBAYLEV5M
71102h26'10''Margaret HAMELV7F
71202h26'21''Alexandra DEMAEGDTV1F
71302h26'21''Sophie DEBORDV1F
71402h26'52''Vivien ASTIERSEM
71502h26'52''Louise GELASSEF
71602h26'53''Jeremy CARUSOSEM
71702h29'09''Laetitia MARTINOV1F
71802h29'50''Catherine LAGRANGEV3FTRBB
71902h29'50''Delphine BAIMAV2FTRBB
72002h29'50''Isabelle FROIDEFONDV2FTRBB
72102h30'44''Richard TERROLLIONV3M
72202h52'39''Julia ZAMORV2F
72303h03'58''Nelly DUVERNAYV2F
72403h03'58''Christelle TERROLLIONV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran