[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Tout Rennes Court - 21,1 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Tout Rennes Court - 21,1 km 2019

Voir la fiche de la course : Tout Rennes Court - 21,1 km du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'17''EL OUARDI HamzaSEMBRUZ ATHLETISME
201h09'17''JUGE AnthonySEMBRUZ ATHLETISME
301h12'11''GUILLARD AnthonySEMS/L ABV LES HERBIERS
401h12'17''BIOT MickaelSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
501h12'35''CLOUARD BenoitSEMBRUZ ATHLETISME
601h12'59''ORVAIN TonySEMGDM SAINT-JAMES
701h13'22''POULIZAC ErwanSEMRENNES
801h13'24''LAMBART PaulSEMRENNES TRIATHLON
901h13'28''FLOUZAT GaelV1MS/L TA RENNES
1001h14'07''KERNEIS SebastienSEMS/L AC CESSON
1101h14'54''VALENTIN JulienSEMAIN-EST ATHLETISME*
1201h15'09''FAUCHEUX VincentV1MCS GARNISON RENNES
1301h15'17''HUBERT MathieuSEMRENNES TRIATHLON
1401h15'31''NEDELEC MichelSEMBridor
1501h15'54''DAYOT CedricSEMPLERIN
1601h16'10''LE THEON MickaelSEMBRUZ ATHLETISME
1701h16'16''HOSTIOU MichelSEMQUIMPER ATHLETISME
1801h16'17''PIEDERRIERE ThibaultESMS/L AC MERDRIGNAC
1901h16'18''BOULMIER DominiqueV2MS/L CLUB SPORTIF DE BETTON
2001h16'22''COATANEA GillesSEMRENNES
2101h16'38''DOMISE ChristopherSEMpleurtuit
2201h16'40''ABEGUILE ChristopheSEMQUIMPER ATHLETISME
2301h16'43''CHAUVIN VincentSEMPolice de Rennes
2401h16'45''NEVEU DamienV1MVitre
2501h16'48''POAC Jean marieSEMTeam Sport 2000
2601h17'17''VAUGON CedricSEMJA MELESSE
2701h17'43''GAUTIER JeromeV1M- CHANTEPIE
2801h17'59''ROUAUX-FELZ DavidV1MATHLETIC CLUB BRETILLIEN*
2901h18'26''FRIGOT CedricV1MS/L C D'ATHLETISME CONDE-TORI
3001h18'33''LE BRECH RemiSEMCaudan
3101h18'36''BOURDET PatrickV2MAS TOURLAVILLE
3201h18'39''DREAN GwilhemSEMCIMA PAYS D'AURAY
3301h18'40''DION MathysSEMUPAC CHATEAU-GONTIER *
3401h18'41''LEMOINE PierricSEMS/L ASPTT RENNES
3501h18'45''CHANTREL OlivierV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
3601h18'47''CLOLUS MatthiasSEMCOMBOURG
3701h18'59''DEBAINS MickaelSEMS/L AC HAUTE VILAINE
3801h19'02''MORTIER AnthonySEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
3901h19'08''MURIEL PhilippeV1MGDM SAINT-JAMES
4001h19'11''NAKIB PierreSEMRennes
4101h19'20''PIQUOIS FranckV1MRENNES METROPOLE
4201h19'32''CARABIN NicolasV1MRENNES
4301h19'33''MAILLARD GeoffroySEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
4401h19'36''VEILLARD RonanSEMHEDE BAZOUGES
4501h19'37''MARTIN YannV2MAC AVRANCHES
4601h19'38''LOUVEAU VincentSEMJA MELESSE
4701h19'40''LE DOARE DamienSEMQUIMPER ATHLETISME
4801h19'43''UZUREAU RomainSEMBRUZ ATHLETISME
4901h19'50''DEROY GuillaumeV1MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
5001h19'57''SALAUN MathieuSEMSaint-Ouen
5101h20'00''GODIN NicolasV1MACIGNE JOGGING
5201h20'01''DESBLES LeoSEMS/L AURORE VITRE
5301h20'05''KRZYZAK EricV2MCS GARNISON RENNES
5401h20'16''PAIN RonanSEMCPB RENNES
5501h20'38''DE SOUSA JeromeV1MS/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE
5601h20'39''GIORGIO BernardV1MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
5701h20'41''SCHLEGEL ArnaudSEMLA CHAPELLE THOUARAULT
5801h20'43''RAULT Pierre-alexandreSEMMINIAC MORVAN
5901h20'43''HUE AmauryESMLE CHESNAY
6001h20'48''COLLARDEY RemiSEMS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
6101h20'57''PLEVEN MathieuSEMRENNES TRIATHLON
6201h21'01''CORDIER ArnaudV1MPAYS SAINT-LOIS ATHLETISME*
6301h21'01''GALAIS Jean - lucV1MBEDEE
6401h21'04''RUIZ SylvainSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
6501h21'04''DESRUES MathieuSEMVay
6601h21'11''COATANEA SylvainSEMUS LIFFRE
6701h21'18''ODIAU GeraldV1MSaint Andre des eaux
6801h21'19''LAMY Jean-francoisV1MST MEEN LE GRAND
6901h21'21''DOUBLET AurelienSEMBRUZ ATHLETISME
7001h21'23''LEBRUN YvonnickV1MAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
7101h21'33''CHOTEAU BenoitV1MS/L C D'ATHLETISME CONDE-TORI
7201h21'39''BOUGERES WilliamESMERBREE
7301h21'45''LE MARCHAND CorentinSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
7401h21'49''DANIEL QuentinSEMRENNES
7501h21'51''GUEVEL StephaneV1MPLEUMEUR BODOU
7601h21'53''MOY DavidSEMJe cours a Rennes
7701h21'54''SALAUN YannV1MAL PORTERIE AC
7801h21'57''DENIEL FranckV1MST GREGOIRE TRIATHLON
7901h22'05''COLLIN ChristopheV2MSaint Gregoire Triathlon
8001h22'10''BEDARD ArnaudV1MPolice Rennes
8101h22'14''BESNARD StephaneV1MGUIPEL
8201h22'20''ESSAKANA SalaheddineV1MBROCELIANDE Triathlon
8301h22'26''PLUCHON JohanV1MJA MELESSE
8401h22'28''CORMIER BrunoV1MATHLETIC PONT-REAN
8501h22'41''CHOUSSY AdrienSEMRENNES
8601h22'42''MAHEU GlennSEMNANTES
8701h22'53''CHANTREL FredericV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
8801h23'04''PECHARD JulienSEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
8901h23'10''FUSEAU LudovicSEMST JULIEN L ARS
9001h23'11''CHEDOTAL EtienneSEMBRUZ
9101h23'12''COUETIL QuentinSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
9201h23'12''DENIS LudovicV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
9301h23'15''BEAUMENIL MaximeSEMCOUREURS D EXTREME
9401h23'20''LABAS Jean-marcV2MEscapade Malestroit
9501h23'20''GAUTIER LionelV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
9601h23'26''TRELUYER VincentV2MVincent TRELUYER
9701h23'26''ESMLET FredericV2MS/L AC HAUTE VILAINE
9801h23'31''LESCOP-MAYEUR Anne-sophieV1FCESSON-SEVIGNE
9901h23'32''HERCOUET MickaelV1MBROONS
10001h23'32''BATON ChristopheV2MFOUGERES
10101h23'44''BOIXIERE StephaneSEMCLAYES
10201h23'48''GESVRET SamuelV1MMONTERFIL
10301h23'49''BARS YannickSEMCaen runners
10401h23'53''LEPAGE Jean-marieV1MSAINT-MALO
10501h24'00''DUCHEMIN MickaelESMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
10601h24'02''LUCAS KevinSEMBreizh reder
10701h24'02''LEVALOIS OlivierV1MSt Hilaire du harcouet
10801h24'05''DESHAYES SteveV1MVEZIN LE COQUET
10901h24'11''DENIEULLE AnthoninSEMRENNES
11001h24'13''DOUDARD AnthonySEMLAVAL
11101h24'15''ISTIN GuillaumeSEMGUICHEN
11201h24'18''BATON RegisV1MMil'pattes Vitre
11301h24'27''DELAUNAY BernardV1MCesson Sevigne
11401h24'35''MORIN ThibautSEMPLEUMELEUC
11501h24'38''CHARIL DavidV1MRennes Metropole
11601h24'38''ANDOUARD CorentinSEMRENNES
11701h24'39''CRUCHANT Jean-baptisteSEMRENNES
11801h24'39''AUBERT CedricV1MUS SAINT GILLES
11901h24'41''GUIHO AntoineSEMQuimper Footing Loisirs
12001h24'42''GUITARD CyrilleV1MRENNES
12101h24'48''COURTEL GaetanV1MESCAPADE MALESTROIT
12201h24'49''PINARD JeromeV1MENTENTE NORD LOIRE 44
12301h24'52''VEGA ManudavidSEMRENNES TRIATHLON
12401h24'52''CHENOT AlexandreSEMst pern
12501h24'54''BARBEDETTE FranckV1MMil'pattes Vitre
12601h24'59''VEYER MaryseV1FS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
12701h25'04''BRUNEAU MichelV2Mmil'pattes
12801h25'05''BAYLE NicolasSEMSaint Gregoire Triathlon
12901h25'14''LE YONDRE TristanSEMRENNES
13001h25'36''ADAM StevenSEMENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
13101h25'36''BROSSE ValentinSEMPARIS 10
13201h25'42''PERAUDEAU SylvainSEMRENNES
13301h25'45''VELE ArnaudSEMGDM SAINT-JAMES
13401h25'45''AULNETTE ChristopheSEMChateaubriant
13501h25'50''PASQUIER DavidV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
13601h25'50''LE DAMANY BriacESMST GILLES
13701h25'54''DELAMARCHE LaurentSEMBETTON
13801h25'55''QUENTEL JeanSEMRennes
13901h26'00''LETORT SebastienV1MCS GARNISON RENNES
14001h26'06''KERLIR EmmanuelV1M- RENNES
14101h26'06''DORVAL Jean-noelV2MQUIMPER ATHLETISME
14201h26'08''MARQUER PhilippeV2MPLEURTUIT
14301h26'08''CORNILLET BenoitSEMBEDEE
14401h26'11''GAUTIER NicolasSEMS/L AC CESSON
14501h26'31''FONTAINE FabriceSEMRennes
14601h26'32''HURAULT CorentinSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
14701h26'33''ROCHEREAU PascalV2MS/L AC HAUTE VILAINE
14801h26'35''CHARTRAIN RegisV1MISIGNY RUNNING
14901h26'37''HINGANT SebastienSEMASBA
15001h26'37''LELIEVRE SebastienSEMBROCELIANDE TRIATHLON
15101h26'39''MORAINES ChristopheV1MATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA
15201h26'40''PALUSSIERE DenisV2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
15301h26'41''RABIN DominiqueV1MRENNES
15401h26'43''ROBINEAU BenoitSEMTriathlon Cote d'Emeraude
15501h26'44''ROUXEL GoueznouSEMSobhi Running Club Urban Runners Rennes
15601h26'44''RAGEAU BrunoV1MHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
15701h26'47''DOHOLLOU GillesV1MESCAPADE MALESTROIT
15801h26'47''SCELLES AlexandreSEMS/L STADE SAINT-LO
15901h26'53''DAYON JulienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
16001h26'54''SOLLIER FabriceV2MLe calvez surgeles
16101h26'55''ROUINVY JulienSEMS/L LAMBALLE AC
16201h26'55''JOUVROT FredSEMRennes Metropole
16301h27'07''PERETTE OlivierV1Mles Mil'pattes Vitre
16401h27'10''ESNAUD DidierV2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
16501h27'11''CADO NicolasV1MMOUTIERS
16601h27'16''DE LA BERNARDIE BaptisteSEMAytre
16701h27'17''PRODHOMME EmmanuelV1MCHANTEPIE
16801h27'17''RAUT FabienSEMMONTGERMONT
16901h27'29''AVRIL FrancoisSEMEA Saint Malo
17001h27'29''COUVRAND JulienSEMLE MANS
17101h27'30''GUIVARCH GaylordSEMVITRE
17201h27'32''BUDET JohnV1MS/L AC HAUTE VILAINE
17301h27'35''BROUDIC AldoV2Msaint erblon
17401h27'42''GERNIGON VincentV1MUS LIFFRE
17501h27'43''PRAUD StephaneV1MTRESBOEUF
17601h27'44''BEGUIN MichelSEMMontgermont
17701h27'44''LEBOCEY RegisV1MCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT
17801h27'48''POIRIER GuillaumeSEMCourir a chantepie
17901h27'52''SALIOU SebastienV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
18001h27'53''RACAPE DidierV1MMil' Pattes VITRE / KERMARREC HABITATION
18101h27'55''LEFEVRE VincentV1MPAYS SAINT-LOIS ATHLETISME*
18201h27'55''ROULLIER FabriceSEMHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
18301h27'57''BONNEAU MarcSEMRENNES
18401h27'57''CHEVAL BrunoV2Mla chapelle gaceline
18501h27'58''TOINEL RomainSEMLA BOUEXIERE
18601h27'58''BELHACHE MarieSEFAS TOURLAVILLE
18701h27'59''JAMOIS LudovicV1MCESSON-SEVIGNE
18801h28'00''PAGE AurelienSEMRENNES
18901h28'01''COLOMBEROTTO NicolasV1MJA MELESSE
19001h28'06''OGER CyrilV1MELAN CESSON
19101h28'08''ROBIN YannickV1MRENNES
19201h28'09''VIE DominiqueV1MQUEBRIAC
19301h28'11''DAUGAN LionelV2MTADEN
19401h28'12''LEMEE YvesV1MCAEN
19501h28'14''CHAPPE MatthieuSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
19601h28'15''BECAN JeromeSEMLEOPARDS GUERCHAIS
19701h28'16''GARNIER SamuelV1MJA MELESSE
19801h28'18''BETIN GuillaumeSEMChateaugiron Triathlon
19901h28'18''BETIN AdrienSEMACIGNE
20001h28'19''LERAY MichelV1MLAILLE
20101h28'19''ALBIERO ArnaudV1MRENNES
20201h28'20''DUPONT Pierre-francoisSEMAcigne
20301h28'23''DOURDAIN ThomasV1MBais
20401h28'25''LORMETEAU SimonV1MST GREGOIRE
20501h28'28''AUBERT AlexandreSEMRennes
20601h28'29''CARRE RonanSEMRennes Metropole
20701h28'30''MERDRIGNAC ValeryV1MTrefumel
20801h28'34''HUCHET StephaneV1MVITRE
20901h28'35''MICHEL OlivierSEMSaint germain sur ille
21001h28'37''MORIN PierrickV2MRennes
21101h28'37''LE GAL FredericSEMSTE ANNE D AURAY
21201h28'38''GAGEOT StephaneV1MST ARMEL
21301h28'39''TOULET JohanV1MCORPS NUDS
21401h28'39''LUCAS KilianSEMLANDERNEAU
21501h28'41''DESDEVISES EricV2MFOUGERES
21601h28'48''ROBIN GwenaelV1MGEVEZE
21701h28'48''LE PLAINE GauthierSEMSAINT-HERBLAIN
21801h28'48''LE CALLENNEC MickaelV1MEsperance Chartres Bretagne Triathlon,
21901h28'50''BONNIER GildasSEMRetiers
22001h28'55''BENARD JeremieSEMPOCE LES BOIS
22101h28'55''BESSET CedricV1Mamanlis
22201h28'55''HAYTER BenjaminSEMCOURBEVOIE
22301h28'56''TREGOAT MickaelV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
22401h28'57''PREMEL DavidV1MATHLETIC PONT-REAN
22501h29'02''ADAM HosseinSEMRENNES
22601h29'03''FOURNIER BenjaminSEMTREDIAS
22701h29'05''CARRETERO StannV2MLA MEZIERE
22801h29'05''LE ROUX ArnaudV2MAS POLICE BREST
22901h29'06''LEROUX DamienSEMJCR
23001h29'07''DE STOPPANI GautierSEMNantes
23101h29'09''LE BRUN CorentinSEMLe rheu'ning
23201h29'10''ADAM YoannV1MJA MELESSE
23301h29'10''FEUVREL SylvainSEMBruz
23401h29'10''PINQUIER PierreSEMRennes
23501h29'10''LEFOYE WilliamSEMRENNES
23601h29'11''DELALANDE DominiqueV1MGUICHEN
23701h29'13''CHAPALAIN AlainV1MRENNES
23801h29'13''PLARD GwenaelV1MRENNES
23901h29'14''LANGRUME ChristopheV2MLe Rheu'ning / #TeamCave
24001h29'14''HUET Pierre emmanuelSEMrennes
24101h29'14''MENARD BenoitSEMCesson Sevigne
24201h29'14''DESRUES MarcSEMBAIS
24301h29'16''FOUILLET EtienneV1MCORPS NUDS
24401h29'17''TRESPAILLE NathanaelSEMRENNES
24501h29'17''PIRIOU SergeV1MRENNES CEDEX 9
24601h29'18''GARNIER LaurentV1MParigne
24701h29'20''LESAINT GilbertV2MEA CESSONNAISE*
24801h29'25''ROULLIER StephaneV1MCOETMIEUX
24901h29'27''BUSNEL ChristopheV2MGUIGNEN
25001h29'30''CAILLAUD AlexandreSEMRennes
25101h29'32''CATHALA CorentinSEMRENNES
25201h29'33''MOTTIN FabienSEMRENNES
25301h29'34''PASCO MikaelV1MBRUZ
25401h29'36''ESMCAM MarcV1MDOUARNENEZ
25501h29'37''GRANDIN LoicSEMRENNES
25601h29'38''NICOLAZO SebastienSEMS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
25701h29'39''DEMEZ Jean michelV1MRENNES
25801h29'39''BAZOGE AlbanSEMCHARTRES DE BRETAGNE
25901h29'39''BOISTEAU MathiasSEMETRELLES
26001h29'40''JOLIVEL YannV1MCHEVAIGNE
26101h29'41''LE GOFF SylvainV1MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
26201h29'43''AVRIL TeddySEMVAL ANDRE TRIATHLON
26301h29'43''GERARD FredericV1MGERARD Frederic
26401h29'44''BOURZEIX ThierryV2MMORDELLES
26501h29'44''ORY FabriceV1M- LA BOUEXIERE
26601h29'44''CHOTARD FlorianSEMChateaugiron
26701h29'45''GUYOT JeromeV1MLANVALLAY
26801h29'46''LAFON GuillaumeSEMS/L ASPHALTE GUIPEL
26901h29'46''SEVENO BenoitSEMRENNES
27001h29'48''GOSSELIN OlivierV1MAS TOURLAVILLE
27101h29'51''DEBIEU LeoSEMAVRANCHES
27201h29'51''DEBIEU QuentinSEMRennes
27301h29'51''LE BRUN SimonSEMRENNES
27401h29'52''LOUAPRE VianneySEMEA CESSONNAISE*
27501h29'53''FIXOT Jean-claudeV2MATHLETIC PONT-REAN
27601h29'53''ABGRALL ChristopheV1MS/L AC HAUTE VILAINE
27701h29'54''FEUVRIE YannSEMRENNES
27801h29'55''BRULE-MILON GuenhaelV1MPOILLEY
27901h29'56''HERIAULT SebastienSEMSaint didier
28001h29'59''DEBORD Jean-charlesSEMCuguen Athle
28101h29'59''HEURTAUX CedricV1MBricqueville sur mer
28201h30'00''SINQUIN MichelV2MCOURIR A SAINT GREGOIRE
28301h30'02''TRINEL BenjaminSEMAgile Talon
28401h30'02''TROIVILLE JulienSEMRENNES
28501h30'03''JOUAUDIN NadineV1FGranville AC
28601h30'03''RUAULT VincentV1MTreffendel
28701h30'04''KERBRAT EmmanuelSEMASAEC Saint Cyr Coetquidan
28801h30'06''CHOQUET ThomasESMCREVIN
28901h30'07''BERTON MaximeSEMESCAP Bruz
29001h30'08''PELISSIER SandrineV1FS/L COMBOURG ATHLETISME
29101h30'09''LEBRETON JeromeSEMUS SAINT GILLES
29201h30'11''YVEN ThomasV1MFREE RUNNERS LE CLUB
29301h30'14''GRENEU AdrienSEMGEVEZE
29401h30'15''BAUDRILLART StephaneV2MSaint gregoire triathlon
29501h30'15''GIUDICE AlbertoV1MStrasbourg
29601h30'16''BURNEL SebastienESMURVILLE NACQUEVILLE
29701h30'18''SAVARY VincentV1Mrennes
29801h30'18''QUERE ThibautSEMRENNES
29901h30'19''RENAUD FlorianSEMSubles
30001h30'19''KLING EmelineESFCHATEAUBOURG
30101h30'28''GUERIN MichelV1MUS LIFFRE
30201h30'30''DADU FlorianSEMNanterre
30301h30'35''MOTTIN SebastienSEMLAILLE
30401h30'37''CHARDONNET MikaelSEMRennes
30501h30'38''ZEITOUNI SalmanSEMrennes
30601h30'38''POULIQUEN JonathanSEMJANZE
30701h30'40''RIDARD PatriceV2MST JACQUES DE LA LANDE
30801h30'41''COIGNAC BenoitV1MS/L CO PACEEN
30901h30'47''BAUDRY ToniaV1FANGERS ATHLE*
31001h30'50''JEGOU TeddySEMLAMBALLE
31101h30'50''N'GANDY CharlesSEMGUER
31201h30'52''DUBOIS GillesSEMGDM SAINT-JAMES
31301h30'52''LAZARO DavidSEMRENNES
31401h30'54''HERVE Jean-christopheV1MRENNES
31501h30'56''GAUTIER Jean bertrandSEMS/L LA VIGILANTE DE FOUGERES
31601h30'56''DAVID BenjaminSEMRENNES
31701h30'58''LAUNAY AntoineSEMRENNES
31801h30'59''FERRE PhilippeV2MLOUVIGNE DE BAIS
31901h31'01''CHEVET-MEGE MerlinSEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
32001h31'01''PIRON KarlSEMBRUSVILY
32101h31'01''HASS FredericV1M
32201h31'01''BELLAMY MickaelV1MLA GACILLY
32301h31'02''LE GALL HugoSEMVITRE
32401h31'04''LE ROUX KeligSEMRENNES TRIATHLON
32501h31'05''TRAMAILLE GwenaelSEMmontfort sur meu
32601h31'06''GRAIGNIC Jean francoisV1MSaint Gregoire triathlon
32701h31'08''MASSARD AnthonySEMMAURE DE BRETAGNE
32801h31'10''ERNOULT RegisV1Mst pern
32901h31'10''DIGUERRE David danielV1MRENNES
33001h31'11''JOSSE VincentV1MCS GARNISON RENNES
33101h31'11''LEBRETON ChristopheSEMS/L ASPTT RENNES
33201h31'18''QUELENNEC BrunoV2MACIGNE
33301h31'20''NEDELEC PatriceV2MUS SAINT GILLES
33401h31'20''LE CORNEC OlivierSEMRAPV
33501h31'21''CHANTEBEL DamienSEMPONT-AUDEMER AC
33601h31'21''JOUENNE JulienSEMTHORIGNE FOUILLARD
33701h31'23''BELE PascalV1MGDM SAINT-JAMES
33801h31'26''BEATRIX AdrienSEMPORT BRILLET
33901h31'27''ROUE YoannSEMRENNES
34001h31'27''GUILLET RolandV2MRENNES
34101h31'32''MARTINAIS EdouardSEMARGENTRE DU PLESSIS
34201h31'32''MICHALOWSKI CharlesSEMRENNES
34301h31'33''GORTEAU BaptisteJUMLannion
34401h31'33''LE ROUX AnthonyV1Morgeres
34501h31'34''CANO NICOLAU JoelSEMRennes
34601h31'35''GUEHENNEC HugoSEMRENNES
34701h31'37''MARTIN DavidV1MS/L AC HAUTE VILAINE
34801h31'37''BOHANNE OlivierV1MChantepie
34901h31'38''GOIC PhilippeV2MELAN CESSON
35001h31'40''PIEDERRIERE Jean-claudeV1MMerdrignac
35101h31'42''MOCARD FrancoisV1MJA MELESSE
35201h31'43''MONNIER GuillaumeSEMBAGUER-PICAN
35301h31'45''PLANTEC TanguiJUMBOURG DES COMPTES
35401h31'46''DESBROUSSES ClementSEMPARIS
35501h31'47''LE ROUX ErwanSEMGRENOBLE
35601h31'47''LE MAGUERESSE MarcV1Mrennes
35701h31'48''POTIN PatriceV1MPoce les bois
35801h31'49''MORIN KevinSEMRennes
35901h31'51''LE BOT AxelSEMRennes
36001h31'51''SIFFROY BertrandV1Mtriathlon cote d'emeraude
36101h31'51''CHOPIN HerveV2MOsse
36201h31'52''NICOLAS MatheoJUMbruz
36301h31'53''KERVELLA RomainSEMRennes
36401h31'55''LE JANNOU FlavieV1FENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
36501h32'04''COATHALEM DominiqueV3MS/L AC HAUTE VILAINE
36601h32'05''HEREL ValentinSEMRennes
36701h32'07''COLIN AntoineV1MRENNES
36801h32'07''CHAUVIN CyrilleV1MST AUBIN DU CORMIER
36901h32'07''DATIN HenrySEMDRAGEY RONTHON
37001h32'08''DAVY MatthieuSEMRennes
37101h32'10''CHANVILLARD ValentinESMRENNES
37201h32'11''LIENART Jean-christopheSEMSAINT LOUP
37301h32'11''GUERIN StephaneV1MFelger triathlon
37401h32'11''HEURTIN ThomasSEMRENNES
37501h32'12''TUAL JeromeV1MBILLE
37601h32'14''CHAUVIN BenjaminSEMBRETEIL
37701h32'15''TREMOUREUX JordanSEMRennes
37801h32'16''LE BORGNIC StephaneV3MLANESTER
37901h32'18''GIBAULT GregorySEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
38001h32'19''CRAINEGUY PhilippeV1MGEVEZE
38101h32'21''FLAIS JeremySEMRENNES
38201h32'22''GERNIGON DidierV2MBEDEE
38301h32'30''GERARD HerveV1MGRAND FOUGERAY
38401h32'30''LAMAND AnthonySEMCaudry
38501h32'31''COLOMBEL ChristianV2MLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
38601h32'31''SERVANT AymericSEMLE RHEU
38701h32'32''OILLIC SebastienV1MCHANTEPIE
38801h32'34''JAMET HerveV2Mjogging loisir orgeres
38901h32'34''ROGER MickaelSEMBAULON
39001h32'36''LORAND SebastienSEMRennes
39101h32'36''FOUQUERE SammySEMLA CHAPELLE HEULIN
39201h32'40''DRILLET IvanV1MGUICHEN
39301h32'40''JUGAN DavidV1MS/L UNION SPORTIVE BAINAISE
39401h32'41''VALENTIN PaulSEMLEVALLOIS SC
39501h32'45''LEDUC ManuelSEMrennes
39601h32'46''THEZE AlexisSEMATHLETISME PAYS DE PONTIVY
39701h32'47''ROCHEE BenoitSEMS/L ASPTT RENNES
39801h32'50''LELIARD StephaneV1MCHATEAUGIRON
39901h32'52''MOINARD GuillaumeSEMVezin-le-Coquet
40001h32'53''DROUET JeremySEMIFFENDIC
40101h32'56''FERRE PaulSEMRENNES
40201h32'56''AUBERT Jean-francoisSEMERNEE
40301h33'00''ARIF MaximeSEMRENNES
40401h33'05''GUINARD EmmanuelV1MTeam HDB
40501h33'05''PIEL FlorianESMMordelles
40601h33'07''DAYOT ServaneSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
40701h33'07''TARTIVEL FredericV2MJA MELESSE
40801h33'09''DELAUNAY OlivierV1MPlerin JPG
40901h33'09''LELIEVRE VincentSEMCEPS DINAN Triathlon
41001h33'09''BRARD RomainSEMRennes
41101h33'11''BRUAND ChristopheV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
41201h33'12''RESCAN ThierryV1MST GILLES
41301h33'16''PELISSIER BenoitV1MLA MEZIERE
41401h33'17''JOSSE ErwannSEMCHATEAUBOURG
41501h33'17''RAVACHE VincentSEMCHATEAUBOURG
41601h33'18''MAIGNAN SimonSEMCoureurs de fonds
41701h33'20''DEROUILLAC FranckSEMLanguedias
41801h33'23''GIRARDET JulienV1MMELESSE
41901h33'25''LEFEUVRE WilliamSEMRENNES NATATION
42001h33'25''LECLERC JeromeV1MS/L ASPTT RENNES
42101h33'26''BOISARD PatrickV2MCourse Nature a Laignelet
42201h33'26''MARCIL VincentV1MRENNES TRIATHLON
42301h33'27''BATTAIS Jean charlesSEMRennes
42401h33'28''GEFFARD JeannickV2MMONTFORT SUR MEU
42501h33'29''BASTONERO StephanV1Mmelesse
42601h33'30''CLEMENT PascalV1MRENNES
42701h33'30''BOURLIGUEUX ErwanV1MBETTON
42801h33'30''PERLEMOINE RobinSEMBALLOTS
42901h33'31''COLIN LoicV1MCHAVAGNE
43001h33'31''DAHOUMANE KaisSEMLAVAL
43101h33'32''ROBIN AnthonySEMPONTIVY TRIATHLON
43201h33'38''BEBIN ReneV3MCAMPENEAC
43301h33'39''LICHOU JacquesV1MS/L STADE LESNEVEN
43401h33'40''JOLY FabienSEMS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
43501h33'43''PHILIPPE MichelV2MAS TOURLAVILLE
43601h33'44''PINAULT KarlV2MLANNION TRIATHLON
43701h33'44''LE BEC PatriceSEMS/L AC CESSON
43801h33'45''PERDRIEL HeleneSEFCESSON SEVIGNE
43901h33'45''BILLE PierreSEMLORIENT
44001h33'45''VALET GhislainV1MBreteil
44101h33'46''BETOTE EricV2MDOMLOUP
44201h33'46''GILLOT StephaneSEMST JEAN DES CHAMPS
44301h33'48''MOURICOU GuillaumeSEMRennes
44401h33'48''POLIGNE AlexandreSEMLAILLE
44501h33'48''FER OlivierV1MLA GUERCHE DE BRETAGNE
44601h33'49''POIRIER Jean marcV2MS/L AC HAUTE VILAINE
44701h33'49''CHAUVIN StephaneV1MLA GRIGONNAIS
44801h33'50''MIGUEL AlexandreESMAC MINIAC
44901h33'52''FEUILLY PierreV1MAS TOURLAVILLE
45001h33'57''GELGON AnthonySEMRennes
45101h33'58''MOREL VincentSEMRENNES
45201h33'58''SIMON CelineSEFIFFENDIC
45301h33'59''FOURNIER Jean-marcSEMS/L AURORE VITRE
45401h34'00''PRIGENT PierreSEMRENNES
45501h34'02''MORIOU RonanSEMLE RHEU
45601h34'04''LEVESQUE DimitriSEMAVRANCHES
45701h34'05''DUCHESNE JeanSEMROMILLE
45801h34'06''BIZEUL FabriceV1MRENNES
45901h34'06''PRIMOIS AntoineESMRENNES
46001h34'07''LESNE PhilippeV2MBroceliande Aventure 35
46101h34'09''HIARD MickaelV1MRennes Metropole
46201h34'13''VAUGON Jean-pierreV2MMelesse
46301h34'14''SALAUN Jean-marcV1MCOURIR A CHANTEPIE
46401h34'14''GUYON JoelV2MRheu'ning
46501h34'15''BARGAIN Jean-lucV2MCourir a Chantepie
46601h34'15''LEDAIN GregoryV1MNoyal Chatillon sur seiche
46701h34'16''L'HOSTIS HerveV2MBRUZ
46801h34'19''REGNIER FredericSEMMOUAZE
46901h34'19''NOUVEL StephaneSEMCARDROC
47001h34'21''HURTAUD LionelV2MBREVILLE SUR MER
47101h34'23''LEBEAU SebastienV1MS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
47201h34'24''GLO JosephV1MORGERES
47301h34'25''BELLET JackyV2MPOCE LES BOIS
47401h34'28''DUCLOS StephaneV1MVITRE
47501h34'28''PERAUD MathieuSEMRennes
47601h34'28''MORILLON EricV2MBRUZ
47701h34'28''AGAISSE RomainSEMRENNES
47801h34'28''THEURET JohanV1MRENNES
47901h34'28''GUILLERM MarcSEMPACE
48001h34'28''HAVARD AnthonySEMPARIS
48101h34'31''PRENEZ RomainESMLES IFFS
48201h34'35''MARTINEAU ChristopheV2MRENNES
48301h34'36''BOISSIERE JeromeV1Mbridor
48401h34'37''BARRAIS TonySEMLaval
48501h34'38''COINDET NicolasSEMCJAC triathlon Pornic
48601h34'38''LAUNAY SylvainSEMPLOUGUENAST
48701h34'40''HAUTIN HuguesV2Mguidel
48801h34'40''GABOREL RegisV1MLE MANS
48901h34'40''PRIEUR DanyV3MS/L AC CHAMPS SUR MARNE
49001h34'40''ROGER OlivierV1MRennes
49101h34'42''TATARD LucasESMJANZE
49201h34'48''COUDREUSE JulienV1MRennes Metropole
49301h34'50''BARROS RomainSEMLE MANS
49401h34'52''PLANTARD SylvainSEMS/L ASPTT RENNES
49501h34'53''KERDONCUFF GillesV1MRENNES
49601h34'54''MORVAN PatrickV2MRENNES
49701h34'55''SENANT BenoitV1MJOG BRUZ
49801h34'56''HEDDA AmineV1Msaint pern
49901h34'56''LEUX DenisV2MS/L AC HAUTE VILAINE
50001h34'57''KLEIN AlexisSEFRENNES
50101h34'57''EVETTE BastienSEMRennes
50201h34'58''PERDOUX BrunoV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
50301h34'59''BOUCHACOURT GuillaumeV1MJOGGING CLUB SABLAIS
50401h35'00''GAUBERT Jean-yvesV2MBEDEE
50501h35'00''DUVAL FabriceV2MACIGNE
50601h35'00''GAUTIER CyrilSEMCARQUEFOU
50701h35'01''POLLET YvesV2MST JACQUES DE LA LANDE
50801h35'02''BOUFFORT StephaneV1MASPTT FOUGERES
50901h35'05''GUESNERIE ThierryV2MLASSAY LES CHATEAUX
51001h35'06''PINARD NicolasSEMSAINT-VINCENT-DES-LANDES
51101h35'06''MANGIN EwenSEMRENNES
51201h35'06''THIERRY KillianSEMCANCALE
51301h35'08''FOUREAU OlivierV2MLEVARE
51401h35'08''GUINCHE PhilippeV2MJA MELESSE
51501h35'11''MARGIER AntoninSEMRennes
51601h35'14''DELACROIX NicolasSEMSaint domineuc
51701h35'19''GUEDEU MickaelV1MVIEUX VY SUR COUESNON
51801h35'21''HELLO MartinSEMPLEUDIHEN SUR RANCE
51901h35'21''PERON FredericSEMELAN CESSON
52001h35'22''LEMASSON FabriceV1MRETIERS
52101h35'23''POTIN RegisV1MARGENTRE DU PLESSIS
52201h35'26''SAUSER PhilippeSEMMONTGERMONT
52301h35'28''LAMAND MathieuSEMJA MELESSE
52401h35'29''LAMOUR SebastienV1MST JACQUES DE LA LANDE
52501h35'31''NORMAND GaelV1MCOURIR EN BAIE PONTORSON
52601h35'33''RIGAUT StephaneV1MELAN CESSON
52701h35'34''SOURDIN SebastienV1MPACE
52801h35'34''YVIN RomaneESFAO CHARENTON
52901h35'35''ROSSIGNOL-AVELINE AlanESMSaint-Gregoire
53001h35'39''ARONDEL AlexandreSEMCesson-Sevigne
53101h35'40''MERZOUG AlexisSEMLIFFRE
53201h35'42''DUBUISSERT GillesV1MRENNES
53301h35'43''LESELLIER DavidV1MAVENIR MORTAIN
53401h35'43''GRANGER BasileSEMTAILLIS
53501h35'46''VIARD LudovicSEMRENNES
53601h35'47''LEGEAY MikaelV1MVitre
53701h35'47''GOUHIER PascalV3Mtourlaville
53801h35'49''DELAIRE AlexisV2MCS GARNISON RENNES
53901h35'49''BRION MickaelV1MS/L ASPHALTE GUIPEL
54001h35'51''FAVEY DavidV1MS/L CLUB SPORTIF DE BETTON
54101h35'51''VEILLON YoannV1MST AUBIN DU PAVAIL
54201h35'52''DAVID CorentinESMFougeres
54301h35'54''TRICHARD JulienSEMARGENTRE DU PLESSIS
54401h35'55''COLLET NicolasSEMNominoe
54501h35'55''PELE Jean-yvesV1MBRUZ
54601h35'59''BLANDIN JeromeV1MJA MELESSE
54701h36'01''THOMAS GuillaumeV1MST GILLES
54801h36'01''MORIO GaelV1MS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
54901h36'01''LEMETAYER FabriceV1Msaint senoux
55001h36'02''LEBOUCHER AurelienSEMRENNES
55101h36'03''LEGRAIN ArnaudV1MPACE
55201h36'03''RICHARD Jean-pierreV2MTeam CIC OUEST
55301h36'04''DEBRAY DidierV1MSportez Vous Nature
55401h36'04''GUILLEVIN FabriceV1MLE THEIL DE BRETAGNE
55501h36'05''SAFIR CoralieSEFLaval
55601h36'05''BOURGES AlexandreSEMCHANTEPIE
55701h36'05''LE DIFFON ThibaultSEMServon-sur-Vilaine
55801h36'08''VIEL SebastienV1MLOUVIGNE DE BAIS
55901h36'08''LOTHORE ThierryV1MNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
56001h36'09''LEBRETON JustineSEFCAEN
56101h36'11''GEFFROY ClaudieSEFLANNION ATHLETISME*
56201h36'12''BAUCHAT AlexESMRENNES
56301h36'13''JENVRIN SimonSEMMOUEN
56401h36'15''MANGIANTE GinoSEMCaen
56501h36'15''TIZLI AhmedSEMBruz
56601h36'17''GERARD StephaneV1Mcourir en baie pontorson
56701h36'17''KOPPENS RomainSEMPARIS
56801h36'19''COFFRE SylvainV1MPLOUMAGOAR
56901h36'19''BLEJEAN EricV1MPASSION RUNNING GOVEN
57001h36'20''BINOIS PascalV2MSERVON SUR VILAINE
57101h36'21''DESMOTS HermannV1MLES CAFES FELIX
57201h36'23''LEMAITRE JulienSEMVitre
57301h36'23''SIMON JoffreySEMRennes
57401h36'23''LE BIHAN DavidSEMRENNES
57501h36'24''ROUVRAIS LionelV2MNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
57601h36'24''CHARUEL FranckV1MAVRANCHES
57701h36'26''AUBREE YvesV2MS/L AC HAUTE VILAINE
57801h36'26''GAUBERT DamienSEMATHLE DU PAYS DE REDON
57901h36'28''PERESSE FranckV2MLORIENT
58001h36'28''THIBAULT Jean marcV2MMALESTROIT
58101h36'29''LE GUEVEL ThierryV1MVANNES
58201h36'34''LEVAVASSEUR VincentSEMJoggeurs de Ducey
58301h36'36''LECHARTRE ChristopheV2Mrennes
58401h36'37''CORRAIE NicolasJUMRETIERS
58501h36'39''BEAUCE EmmanuelV1MMONTGERMONT
58601h36'39''RENARD GildasV1MRennes
58701h36'44''NUGIER QuentinSEMRENNES
58801h36'45''BONNIOT DominiqueV2MArgentre du Plessis
58901h36'46''DUPONT SylvainSEMRENNES
59001h36'49''TREGUIER AurelieSEFRennes
59101h36'49''THEARD EricV1MATHLETIC PONT-REAN
59201h36'51''BONNEAU EtienneV2MCESSON SEVIGNE
59301h36'51''BOCO LoicV2MGUILLIERS
59401h36'52''BERTRAND BorisV1MSaint-Fraimbault
59501h36'52''DUBREUX RaphaelV1MRENNES
59601h36'53''FOUCRIT SamuelV1ML'Hermitage
59701h36'53''DRUART EmmanuelV1MCMB
59801h36'53''MICHELOT PascalV3MDINAN
59901h36'54''PELLAY MathieuSEMRENNES
60001h36'56''CHEVILLARD PierreSEMRennes
60101h36'56''GARNIER MarcV1MBRUZ
60201h36'57''LEQUEUX DenisSEMRENNES
60301h36'57''SALAUN RemiSEMRennes running
60401h37'02''DESPRES Marie-jeanneSEFBREIZH REDER
60501h37'02''DURAND AlainSEMTRIATHLON CLUB DE QUIMPER
60601h37'02''HUET SebastienV1MCOUZEIX
60701h37'03''ALLUIN FranckV1MLOYAT
60801h37'04''PASQUIER GwenaelV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
60901h37'05''REVAULT MarcV2MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
61001h37'06''BOTCAZOU ThierryV1MBRECE
61101h37'06''POULARD AlexisESMGUIPRY MESSAC
61201h37'08''HERUBEL RomainSEMRennes
61301h37'08''POUTEAU SebastienSEMBourgbarre
61401h37'09''ROBIOLLE CharleneSEFS/L ASPTT RENNES
61501h37'10''PERSEHAIE LaurentV1MSOJASUN AVENTURE
61601h37'11''HOUAL RonanV1MRENNES TRIATHLON
61701h37'11''PODEVIN YannSEMChanverrie
61801h37'12''RICHARD Jean-yvesV2MNOUVOITOU
61901h37'14''RIALET StephaneV2MLANGUEUX
62001h37'14''GAILLARDON SebastienSEMBRUZ
62101h37'14''BOUFFORT EvanJUMLAIGNELET
62201h37'14''MARION MichaelV1MLOUVIGNE DU DESERT
62301h37'14''GAUDIN LeoESMRENNES
62401h37'17''ROUZE VincentSEMLARMOR PLAGE
62501h37'19''MITTON BlandineSEFA3 ALENCON
62601h37'20''TRUET QuentinSEMDINARD
62701h37'21''LE GOUADEC JeromeV1MChantepie
62801h37'22''MARQUE PierreV3MLE RHEU
62901h37'22''PINAULT EricV1MRENNES
63001h37'23''CONAN PhilippeV2MBROCELIANDE TRIATHLON
63101h37'26''ORCIBAL LaurentV1MJogbruz
63201h37'27''PERCHE HuguesSEMVal Couesnon
63301h37'27''DONAL ErwanV1MRENNES
63401h37'27''APERT NicolasSEMRENNES
63501h37'28''ALFERT OlivierV1MRENNES
63601h37'28''LE MINTER RonanV1MCHANTELOUP
63701h37'29''LAOT PhilippeV1MATHLETIC PONT-REAN
63801h37'29''GILBERTAS MathieuSEMCaen
63901h37'29''MELOT LisaSEFCHARTRES DE BRETAGNE
64001h37'33''SEZNEC DavidSEMST BRIEUC
64101h37'33''BAUDRY MickaelV1MPolice de RENNES
64201h37'33''HEARD CecileV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
64301h37'34''ROULOIS FredericV1MANDOUILLE NEUVILLE
64401h37'38''SERNIN OlivierV1MCESSON SEVIGNE
64501h37'38''CLEMOT DidierV1MRENNES
64601h37'39''BAHU SebastienSEMST MEDARD SUR ILLE
64701h37'40''THELIER FabienSEMRENNES
64801h37'40''BRIEUX JeremieSEMACP MUZILLAC
64901h37'43''RIO DannySEMRennes
65001h37'43''LE GUENNEC PhilippeV2Mcs betton
65101h37'45''THOUVENIN NicolasSEMTOURS
65201h37'46''PACE EmmanuelSEMGosne
65301h37'47''RENOU SebastienSEMMOULINS
65401h37'48''CLOAREC VictorienJUMOrgeres
65501h37'50''VEAUX RomainSEMAngers
65601h37'51''LIVENAIS ThomasESMRENNES
65701h37'52''DELAIRE AliceESFRennes
65801h37'54''PERRIGAULT PhilippeV1MERCE PRES LIFFRE
65901h37'56''BEUGIN JoelV3MLES JOGGEURS DU PAYS D'AUGE
66001h37'57''JESTIN ThierryV1MVITRE
66101h37'57''MARCHAND BenjaminESMSION LES MINES
66201h37'57''MOUTON Pierre-alainSEMCesson-Sevigne
66301h37'57''DEBOS StephaneSEMS/L ASPTT RENNES
66401h37'57''CARNIAUX SoizicSEFMontreuil-sur-Ille
66501h37'59''LIMINIER BrunoSEMSAINT-GREGOIRE
66601h37'59''THEAUDIN CedricSEMLASSY
66701h38'00''AUMONT FranckV1MVERN SUR SEICHE
66801h38'01''LEMASSON JeromeV1MMARPIRE
66901h38'02''PINSON NicolasSEMS/L LE MANS A 72
67001h38'03''PINSON ChristopheSEMLe Mans Triathlon
67101h38'04''POULIQUEN FredericV1MACIGNE
67201h38'04''LE GAL Jean-louisV1MQUESTEMBERT
67301h38'06''LECORPS LionelV2MCESSON SEVIGNE
67401h38'07''REBOURS CedricSEMRENNES
67501h38'08''MACE MaxenceSEMRENNES
67601h38'09''HERVOUIN MireilleV2FCHANTEPIE
67701h38'11''BLANC Pierre-yvesSEMRENNES
67801h38'15''MASSON BaptisteSEMNANTES
67901h38'20''GAUTRAIS Jean francoisSEMLAIGNELET
68001h38'21''LEPORT-PERRIN SolenneV1FTRELIVAN
68101h38'22''PERESSE PolSEMCLICHY
68201h38'22''HERMANGE LeoSEMROTS
68301h38'25''HERVE DenisV2MSAINT AVE
68401h38'25''GOUELLO DidierV2MPONT PEAN
68501h38'26''AUBERT FrancoisSEMLIFFRE
68601h38'26''MONTI ArthurSEMLEVAL ST PERE
68701h38'26''NICOLAS Pierre-yvesV1MSAINT BRIEUC
68801h38'27''LECHAUSSEE MorganSEMBagnolet
68901h38'27''MARTIN SamuelSEMORGERES
69001h38'28''MARET AndreeV2FPleumeleuc
69101h38'28''EVEILLARD BenoitSEMBAGNOLET
69201h38'29''DANY SamuelV3MS/L COMBOURG ATHLETISME
69301h38'29''BEDFERT EmmanuelV1Mtriathlon cote emeraude
69401h38'29''MOTTE PaulV1MRennes
69501h38'30''HARDY KeligV1MChateaugiron
69601h38'31''MOUAOUAL El ouafiV3MRENNES
69701h38'32''PINOT LaurentV1MRENNES
69801h38'32''RAGOT Jean-louisV1MLANGAN
69901h38'35''DUBOIS PatriceV2FJA MELESSE
70001h38'35''BOZEC HenriV2MRENNES
70101h38'36''HANTRAYE FlorianSEMSaint hilaire du harcouet
70201h38'37''LECOMTE FredericV1MST GREGOIRE
70301h38'38''BIHLER MatthieuSEMST MALO
70401h38'38''CADRO DavidV1MTHORIGNE FOUILLARD
70501h38'39''PELOIS Jean christopheSEMGRANVILLE AC
70601h38'39''DESCAMPS LionelV1MELAN CESSON
70701h38'39''LEGAVRE ChristopheV1MPONT PEAN
70801h38'42''JULIEN JonathanSEMATHLETIC PONT-REAN
70901h38'44''MORVAN EmmanuelSEMSOUDAN
71001h38'45''EDY ValentinJUMRENNES
71101h38'46''HEURTEBISE NicolasSEMFILLE
71201h38'46''GERVAISE JeromeSEMVern-sur-Seiche
71301h38'46''LEFEUVRE QuentinESMRENNES
71401h38'47''JOSSE Jean-francoisV1MVERN SUR SEICHE
71501h38'48''CARO GwenoleSEMRennes
71601h38'51''CHENAIS AnthonySEMRennes Running
71701h38'52''RUAULT LaurentSEMBreteil
71801h38'52''JAMELOT PhilippeV1Mrennes
71901h38'53''BOUVIER ClemenceESFS/L STADE LAVALLOIS
72001h38'53''MAUVISSEAU BenoitV1MPLEUMELEUC
72101h38'54''MAUGENDRE ClementSEMRENNES TRIATHLON
72201h38'54''LASY Paul-eddieSEMGOSNE
72301h38'55''COTARD GeraldineV1FChantepie
72401h38'56''BERTRAND JulieSEFS/L AC HAUTE VILAINE
72501h38'56''ANSELME MorganeSEFGARNISON RENNES TRIATHLON
72601h38'58''TORTELIER EtienneSEMGARNISON RENNES TRIATHLON
72701h38'59''POULAIN JeremySEMRENNES
72801h38'59''SOREL FranckV1MBAIN DE BRETAGNE
72901h39'00''LE BRIS Jean-jacquesV3MRENNES
73001h39'01''RAVALEC YannV1MREGION BRETAGNE
73101h39'01''LEMOINE PatriceV2MLE CHESNAY-ROCQUENCOURT
73201h39'01''LOUKA Jean-francoisSEMBRUZ
73301h39'03''OGER BenjaminSEMRENNES TRIATHLON
73401h39'03''LEBRET JoelV2MVITRE
73501h39'06''ROMERO NAVARRO GregorioSEMGCLP
73601h39'07''LE PAVEN MaelwennSEMRENNES
73701h39'07''JAGLIN JeromeV1Mservon sur vilaine
73801h39'09''VADAINE NicolasESMVains
73901h39'09''LE SAUX BenjaminSEMRENNES
74001h39'09''LAPEBIE JulienV1MSaint Jacques de la Lande
74101h39'10''RENOUX ThierryV2MCLAYES
74201h39'10''LAVAREC FredericV2MROMILLE
74301h39'11''GUERIN FabienV1MVITRE
74401h39'11''PERCEVAULT FredericV1MJe cours a Rennes
74501h39'13''GOURANTON FlorentSEMRENNES
74601h39'14''ROUSSEAU DelphineV1FCHU Rennes
74701h39'14''MORVAN MartinESMRENNES
74801h39'14''LE BOULCH Pierre francoisSEMRENNES
74901h39'15''LATIMIER OlivierV1MGEVEZE
75001h39'16''BATAIS SamuelSEMLANVALLAY
75101h39'18''DUIGOU DominiqueV2MNOYAL SUR VILAINE
75201h39'18''DELVALLEZ BenjaminSEMRENNES
75301h39'20''LOUIS MartialSEMBourg des comptes
75401h39'20''PASQUIER AlexisJUMrennes
75501h39'22''BOUE Jean-charlesV2MCourir a Chavagne
75601h39'23''ROLLAND BenoitV1MRENNES
75701h39'23''ROY RaphaelV1MNoyal-Chatillon-sur-Seiche
75801h39'24''CHABOT DenisV2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
75901h39'24''POIRIER YannV2MCHATEAUGIRON
76001h39'25''BEUCHERIE GaetanV1MSAINT GREGOIRE
76101h39'26''DUGUE PascalV2MIRODOUER
76201h39'26''LEPETIT BrunoV1MRennes
76301h39'26''PRIME SamuelV1MAC AVRANCHES
76401h39'27''LANDAIS VirginieV1FLE RHEU
76501h39'27''MACAUD JeromeV1MRetiers
76601h39'28''LUSSOT EricV2MLE RHEU
76701h39'28''MAINGUENE MedhiV1MJogging loisir Orgeres
76801h39'29''AUBRY JulienSEMChateaubourg
76901h39'30''LE BORGNE FlorentSEMRENNES
77001h39'34''MENAGE PatrickV1MUS LIFFRE
77101h39'34''BICREL Jean-francoisSEMBREST
77201h39'37''SIRERA LandryV1MRENNES
77301h39'39''UGUEN ThomasSEMRENNES
77401h39'39''HUON ClementSEMRENNES TRIATHLON
77501h39'40''BREMOND PascalV2MLe Rheu'Ning
77601h39'40''GUERIN OlivierSEMCHARTRES DE BRETAGNE
77701h39'41''GUITTON LionelV1MRENNES
77801h39'41''VILLANON EricV1MCHANTEPIE
77901h39'42''ANDRE JeremySEMST NAZAIRE
78001h39'43''LECAILLETEL SylvainV1MLAILLE
78101h39'43''NAKBI OlivierV2MRENNES
78201h39'43''LEFAS FredericV1MSaint sulpice la foret
78301h39'43''BORDIER RegisSEMSautron
78401h39'43''ROCK VincentSEMST GREGOIRE
78501h39'44''CARREE AnthonySEMESCAP 35
78601h39'45''RENAULT PatrickV3MSAINT GREGOIRE
78701h39'45''BRETON EricV2MRENNES
78801h39'45''COUDERT SebastienSEMBEAUPREAU EN MAUGES
78901h39'46''GOUPIL OlivierV1MRETIERS
79001h39'46''LIZEE BorisV1MGranville triathlon
79101h39'46''TADEJ JoV2MTRAILER D'ARMOR
79201h39'48''HAYERE ChristopheV1MST REMY DU PLAIN
79301h39'48''BERTHELEU MaximeV1MLA MEZIERE
79401h39'49''RABU BenoitSEMST ARMEL
79501h39'49''LALLEMENT StephaneV2MRENNES TRIATHLON
79601h39'49''PROUFF FranckV1MTHORIGNE FOUILLARD
79701h39'49''BLANCHET CyrilV1MAs Romille
79801h39'49''PERROT JulienSEMQUEVERT
79901h39'49''PESTEL SergeV2MST JACQUES DE LA LANDE
80001h39'50''MARET MichelV1MPleumeleuc
80101h39'50''VACHER DanielV2MCHATEAUBOURG
80201h39'51''LEMOUSSU GilbertV1MParigny
80301h39'51''MADOUAS PhilippeV2MST ABRAHAM
80401h39'52''CROCQ BenoitV1MCHANTELOUP
80501h39'53''HENRIOT IrisSEFENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
80601h39'53''HUBERT AdrienSEMRENNES
80701h39'54''GERARD MichelV2MUAS OUEST-FRANCE RENNES
80801h39'55''CAUDAN EmmanuelV1MCHASNE SUR ILLET
80901h39'56''FOUCHER SebastienSEMARGENTRE DU PLESSIS
81001h39'56''LE BLANC MarcV2MIFS
81101h39'57''DAVID ThierryV1MVERTOU
81201h39'59''BERGUIN NicolasSEMST DOMINEUC
81301h39'59''ESMSU GuillaumeESMVal D'Ize
81401h40'00''ROBERT HerveV1MFORMATION AUBREE SCANIA
81501h40'00''HAMON AnthonySEMSt Gregoire
81601h40'02''SAHRAOUI TonySEMMELESSE
81701h40'02''ROBIOLLE LaurentV1MCOUTANCES
81801h40'02''LAFORGE MathieuSEMCholet
81901h40'03''CHAUVIN Jean-francoisSEMLaval
82001h40'06''PERCHE JulienSEMDOURDAIN
82101h40'08''LE BOUDEC VincentV1MS/L AC CESSON
82201h40'08''MELOU YoannV1MSt Aubin Du Cormier
82301h40'10''SALETTES FredericSEMAvenir Mortain
82401h40'11''PERRIN MickaelV1MUNICUM VEZIN
82501h40'11''FREROU AurelienSEMRENNES
82601h40'12''BESNARD DavidSEMCHANTEPIE
82701h40'12''DUFORT ArnaudV2MLAVAL
82801h40'14''LESNE BrunoV1MLe Rheu'ning
82901h40'14''GAUDIN HerveV1MAS ROMILLE
83001h40'15''BRASSELET LaurentV1MLangan
83101h40'17''PRESCHOUX StephaneV1MMontreuil le gast
83201h40'20''GAUTIER BernardV2Mles portes du coglais
83301h40'23''BERTHIAUX GwenaelV1MS/L UNION SPORTIVE BAINAISE
83401h40'25''HUYNH Huu triV2MELAN CESSON
83501h40'25''TATTEVIN PierreV2MNominoe
83601h40'27''BRETAGNE BenoitSEMMelesse
83701h40'27''POIRIER ArnaudSEMS/L LE MANS A 72
83801h40'27''VALLEJO DavidV1MRennes
83901h40'28''BIDRON PierreSEMChallans
84001h40'28''RUELEN-CRESPY-ROY MatthieuSEMBREST
84101h40'30''VAREZ HugoSEMBILLIERS
84201h40'31''TANCRAY EstevanJUMHellean
84301h40'32''ALBERT AurelienSEMRennes
84401h40'35''CARIOU AlexiaSEFLa madeleine
84501h40'35''DESRIVIERES VincentV1MCesson Sevigne
84601h40'35''LEBLAY Jean-noelSEMRENNES
84701h40'37''RENARD MichelV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
84801h40'37''BOUCHER BernardV2MLOCMARIA GRAND CHAMP
84901h40'41''LECHABLE FlorenceV1FDOMLOUP
85001h40'41''DUCHENE PhilippeV1MRENAC
85101h40'42''BAILLY FrancoisSEMCHATEAUBOURG
85201h40'43''GAILLARDON AurelienSEMbourgbarre
85301h40'45''LECLERE AnthonyV1MLA BOUEXIERE
85401h40'46''ROMELLE NathalieV1FS/L AC CESSON
85501h40'46''DONVAL SebastienV1MBroceliande Triathlon
85601h40'49''FERDOILE HubertV3MRENNES RUNNING
85701h40'50''GODEFROY FabriceV1MATHLETISME MARAIS CARENTAN
85801h40'50''ZUELGARAY JonSEMLA BOUEXIERE
85901h40'51''ROUSSEAU JeremieSEMAYTRE
86001h40'52''GIRARDEAU TanneguyV1MChavagne
86101h40'53''COUDRON YoannV1MRENNES
86201h40'53''VALDOR EmmanueleV2FCourir a CHANTEPIE
86301h40'53''JAOUEN OlivierV2MChantepie
86401h40'54''SOMEIL LoicV1MJANZE
86501h40'54''BOR JonathanSEMRENNES
86601h40'55''HO DanielV2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
86701h40'55''BEUCHARD ChristopheV2Mcombourg
86801h40'55''MARIA SebastienSEMCesson Sevigne
86901h40'56''FROMONT Jean-michelV2MBRETEIL
87001h40'56''RAOUL GuillaumeSEMST JACQUES DE LA LANDE
87101h40'56''FONTAINE EmmanuelSEMCARDROC
87201h40'58''ORY ReneV4MLANDEAN
87301h40'59''BOSSE NicolasSEMCOUTANCES
87401h41'02''VESVAL FlorianSEMRENNES
87501h41'03''LEULLIER MarcSEMCESSON SEVIGNE
87601h41'06''GONTIER JeromeSEMLA CHAPELLE JANSON
87701h41'06''DAVY NicolasSEMChateaubourg
87801h41'06''CADORET MartinSEMReporter
87901h41'07''GUINCHE XavierV1MTRELIVAN
88001h41'07''PASQUIER HerveV1Mrennes
88101h41'09''GUEGUEN EmericSEMRENNES
88201h41'11''RAULT SebastienV1MRennes Metropole
88301h41'11''HEDREUX NicolasV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
88401h41'12''COMTE DidierV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
88501h41'14''RENAUD SebastienSEMErce en lamee
88601h41'15''THIBAULT MaximeV1MJA MELESSE
88701h41'16''LE BRAS ArnaudSEMSaint Gilles
88801h41'17''ROUXEL DonovanESMLE THEIL DE BRETAGNE
88901h41'18''LEGRAND ArnaudSEMRennes
89001h41'21''AMICE Jean-claudeV2MPleumrun
89101h41'22''LAGNEAU RomainSEMCESSON SEVIGNE
89201h41'23''DELAUNAY ThierryV1MMIL'PATTES VITRE
89301h41'23''RAVACHE SylvainSEMRENNES
89401h41'24''MAHIEU PaulV2MORGERES
89501h41'24''LIMPALER DavidSEMRennes
89601h41'25''CHATEL StephaneV1MVEZIN LE COQUET
89701h41'25''POLIGNE Pierre-lucSEMRENNES
89801h41'25''AULOY ArthurESMRennes
89901h41'26''DELPORTE CharlesSEMST GREGOIRE
90001h41'27''FLOCH ErwanV1MCORPS NUDS
90101h41'31''LECHAUX MathieuJUMORGERES
90201h41'32''COLOMBEL JeromeV1MAS Romille/USAM Toulon
90301h41'33''DOUARD FranckV1MATHLETIC PONT-REAN
90401h41'33''CHERAUD JohnnyESMNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
90501h41'33''VIGNALE FrancoisV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
90601h41'34''COZIC ThierryV2MCASI
90701h41'35''CARRE AnthonySEMLiffre
90801h41'37''HENRY ChristopheV1Mplenee jugon
90901h41'38''GLEMAREC PhilippeV3MST YVI
91001h41'38''BRIOT AntoineSEMRENNES
91101h41'38''BRIOT PierreSEMRENNES
91201h41'38''BINET FlorianSEMSERQUES
91301h41'40''MOUGET PhilippeV2MBLAINVILLE SUR MER
91401h41'40''BURGOT MickaelV1MVIEUX VY SUR COUESNON
91501h41'42''ANDREATTA DavidV1MRENNES
91601h41'43''SUTEAU YvesV2Msaint crespin sur moine
91701h41'46''GAGEOT VeroniqueV1FST ARMEL
91801h41'47''BLANCHARD Jean michelV2MCOURIR A CHANTEPIE
91901h41'48''CHEDEMAIL MathieuSEMPOISSY
92001h41'49''COUMAILLEAU AnthonyV1MSAINT PIERRE DE PLESGUEN
92101h41'50''MAIGNAN PhilippeV2Mbriouze
92201h41'51''PANN Marie heleneV1FS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
92301h41'52''LEVACHER YannSEMDinan
92401h41'52''FICHET HerveV2MCOMBOURG
92501h41'52''LEON GurvanV1MASNIERES SUR SEINE
92601h41'53''WILKE PierreSEMRENNES
92701h41'53''BESSIERE DavidV1MLA MEIGNANNE
92801h41'54''LE BELLEGO ArnaudV1MRENNES
92901h41'54''PILLON CedricSEMRENNES
93001h41'56''GUERIN CyrilleV1MBALAZE
93101h41'56''MURY JulienSEMSERVON SUR VILAINE
93201h41'58''MOREL GwenaelV1MBREAL SOUS MONTFORT
93301h41'59''THEBAUD MerylSEFParis
93401h41'59''LEMERCIER AnthonyV1MNominoe
93501h41'59''BILLON GillesV1MS/L TA RENNES
93601h41'59''PAVAGEAU JulienV1MChelun
93701h42'00''MOUTAOUKIL BaptisteSEMVitre
93801h42'00''LE POSTEC FrancoisSEMCHARTRES DE BRETAGNE
93901h42'00''BROSSAULT MickaelV1MMELESSE
94001h42'00''SEMPE AnthonySEMChevaigne
94101h42'02''LE DAMANY HugoSEMPARIS 20
94201h42'03''FROTIN BenoitV1MCOURIR A CHAVAGNE
94301h42'04''BERTHAULT WulfranV1MBETTON
94401h42'06''MOENCH NicolasESMRENNES
94501h42'06''L'OFFICIAL VincentSEMRENNES
94601h42'07''DUGUE GuillaumeSEMRENNES
94701h42'10''ROUINVY DavidV1MPLEUMELEUC
94801h42'10''LECOMTE DavidSEMPleum'run
94901h42'10''RAMARE AnnieV2FBREAL SOUS MONTFORT
95001h42'11''BERGOT MaximeSEMCesson Sevigne
95101h42'15''NICOLAS BouillonSEMGuichen
95201h42'15''CLAVERIE JacquesV2MBRUZ ATHLETISME
95301h42'16''PELE CedricV1MVITRE
95401h42'16''DAVENEL CharlesV2MJavene
95501h42'17''CORDONNIER PhilippeV1MDOMALAIN
95601h42'17''MAURIN MichaelSEMACIGNE
95701h42'18''LEDUC DidierSEMMORDELLES
95801h42'22''FEILLER SimonSEMGENNES SUR GLAIZE
95901h42'22''PORCHER SebastienSEMROMAGNE
96001h42'22''MADIOT AlexandraSEFST SULIAC
96101h42'23''OURRIERE RonanSEMRENNES
96201h42'24''LEBORGNE OlivierV2MBRUZ
96301h42'24''BOULAIN ErwanV1MRENNES
96401h42'24''DOUARIN MartialV2MCANCALE
96501h42'24''LEROYER FrancoisSEMSAINT-GERMAIN-SUR-ILLE
96601h42'26''SABARDEIL MarcV2MOlympique Cesson Escrime
96701h42'26''LHOTELLIER ServaneV1FMORDELLES
96801h42'28''LOUAZON KarlSEMSaint gregoire triathlon
96901h42'29''BONNET MartinSEMBORDEAUX
97001h42'31''LEFEUVRE BeatriceSEFBETTON
97101h42'31''FORLODOU RomainSEMNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
97201h42'32''HERVE AnthonySEMNANTES
97301h42'32''MARTIN MiguelV2MELAN CESSON
97401h42'32''PICHON YannickV2MVIEUX VY SUR COUESNON
97501h42'33''GICQUEL EricV2Mrennes
97601h42'33''UGUET ChristopheV2MBRUZ
97701h42'34''DELATOUCHE SergeV3MSTADE RENNAIS ATHLETISME*
97801h42'35''FLASQUIN MickaelSEMLA GUERCHE DE BRETAGNE
97901h42'36''GICQUIAU EmmanuelV2MPARTHENAY DE BRETAGNE
98001h42'36''POMMEREUL SamuelSEMFougeres
98101h42'38''GELIN PatriceV2MRENNES
98201h42'38''DESILLE JulienSEMLES GAZELLES
98301h42'38''LEFLEM ArnaudSEMBOURGBARRE
98401h42'39''ROGER MehdiSEMPACE
98501h42'39''GUILLAUME JeremySEMnoyal sur vilaine
98601h42'42''GUILLEUX BillySEMRENNES
98701h42'43''NIGAY CecileSEFRENNES
98801h42'43''ESMLE YoannV1MCHANTELOUP
98901h42'43''MORVAN EricV1MVERN SUR SEICHE
99001h42'43''RASOANAIVO MijoroSEMRENNES
99101h42'43''JOURDAN ChristopheV1MSaint-Martin des Champs
99201h42'43''JUGUET BenoitV2Mtriathlon vitre
99301h42'43''FOUERE LaurentV2MSAINT JACQUES DE LA LANDE
99401h42'44''DEHEEGER VincentSEMSaint Domineuc
99501h42'45''CHAUVEL MichelV2MMELESSE
99601h42'46''LEBRETON ChristelleV1FS/L AC HAUTE VILAINE
99701h42'48''NOGUES DavidSEMBETTON
99801h42'48''BOURREE PatrickV2MATHLETIC PONT-REAN
99901h42'49''TROCHON AlbanSEMGuignen
100001h42'51''LAUMONIER JeromeV1MBOURGBARRE
100101h42'51''LEMOINE DominiqueV2FS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
100201h42'52''PRADOS Jean-yves-V3MCS GARNISON RENNES
100301h42'52''NOYER RaphaelSEMParis
100401h42'55''BERTHELOT AlainV2MBROCELIANDE TRIATHLON
100501h42'55''BARBOT HerveV2MRENNES
100601h42'56''HELLEUX CharlotteSEFRENNES TRIATHLON
100701h42'56''LODE AdrienSEMQUILLY
100801h42'56''MAREAU DavidV1MJAVENE
100901h42'57''GRASSIN DidierV2MSaint Gregoire triathlon
101001h42'58''CHAUDUN BorisSEMRENNES
101101h43'00''PIEL CatherineV2FCourir a Saint-Gregoire
101201h43'00''HAIGRON Jean-francoisV1MVITRE
101301h43'02''HOGREL Jean-francoisV1MST DIDIER
101401h43'02''ARNAUD MoisanSEMREZE
101501h43'03''BRIAND YannV1MLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
101601h43'05''LEROY LudovicSEMVITRE
101701h43'05''DONNIO RemiSEMPace
101801h43'08''JUSSELIN ErwanJUMLiffre
101901h43'08''BERNARD AlexisSEMPOITIERS
102001h43'10''GARNIER MickaelV1MGRANVILLE AC
102101h43'10''BEAUFILS BenoitV1MSaint-jean-sur-vilaine
102201h43'10''BLANCHAIS ThibautJUMThibaut BLANCHAIS
102301h43'11''HAMEL DidierV2MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
102401h43'12''COTTAIS Fabien marcel sylvainV5MBRUC SUR AFF
102501h43'12''TOUCHEBOEUF BenjaminV1MST JOUAN DES GUERETS
102601h43'13''BARBIER LucieSEFBreizh Reder
102701h43'14''CRETON YoannSEMDINAN
102801h43'14''GARCIA GuillaumeV1MRENNES
102901h43'14''BOUSSIN SamuelV1MVIGNEUX DE BRETAGNE
103001h43'15''LEPAGE JulienSEMBRUZ
103101h43'15''LABANVOIE ValerieV1FUS VERN
103201h43'16''BOLE BenoitV1MRENNES
103301h43'18''LAMBERT VincentV1MJoggeurs de Ducey
103401h43'19''GOHIN WilliamV1MGRANVILLE AC
103501h43'20''JOLIVET KevinSEMEscapade Malestroit
103601h43'20''PERREUL RomainSEMLAILLE
103701h43'20''LEVASSEUR Louis-nicolasSEMRennes
103801h43'21''GUILLEMET ThomasSEMPARIS 14
103901h43'21''GOUARIN AntoineSEMRENNES
104001h43'22''RIOU SebastienV1MGUICHEN
104101h43'22''MARIE HeleneSEFAlencon trail
104201h43'22''LE BERVET EricV2MAcigne
104301h43'23''RICHOU CaroleSEFRENNES METROPOLE
104401h43'23''CHOLLET OlivierV1MRENNES
104501h43'23''ESMSIER LaurentV1MLandean
104601h43'23''CAUSEUR DavidV1MVERN SUR SEICHE
104701h43'25''FONTENEAU YoannSEMNANTES
104801h43'25''JAMES ThierryV1MLE RHEU
104901h43'26''BROCHARD MaximeSEMThorigne-Fouillard
105001h43'26''MALLET ClotildeSEFThorigne-Fouillard
105101h43'27''FRUGNAC GaelV1Morgeres
105201h43'28''MALLET BrunoV2MThorigne-Fouillard
105301h43'28''HOUBE JeremyJUMOSNY
105401h43'29''SERO OlivierV1MBRUZ
105501h43'30''HEURTIN JeremyJUMRENNES
105601h43'32''GLOUX Jean-christopheSEMST JACQUES DE LA LANDE
105701h43'33''JOSSELIN KevinSEMSaint Jacques de la Lande
105801h43'34''JALU RonanSEMCS GARNISON RENNES
105901h43'34''DAVID EmmanuelV1MChateaugiron
106001h43'35''DELAUNAY DamienSEMRENNES
106101h43'35''DUFRIEN SamuelV1MPLOEREN
106201h43'36''MEZANGE YannickV1MRENNES
106301h43'36''JOUBIN MaximeSEMLA TRINITE
106401h43'37''MARTIN BenoitV1MCHANTEPIE
106501h43'38''MASSOT Jean-philippeV1MMELESSE
106601h43'38''HENRY DavidV1MUAS OUEST-FRANCE RENNES
106701h43'38''CROSNIER PierreV3MATHLETIC PONT-REAN
106801h43'38''TROCHET DavidV1MMONTAUBAN DE BRETAGNE
106901h43'38''LEFRANC ClovisSEMTC VAL
107001h43'38''TIREL AlexisSEMROMILLE
107101h43'40''MARCHAND EmmanuelleV1FHAUTE BRETAGNE ATHLETISME *
107201h43'41''LERAY PascalV1MBILLE
107301h43'41''GERARD HerveV2MVAY
107401h43'42''CHICHERIE OlivierV1MCourir a chantepie
107501h43'43''PALUSSIERE ChristopheV2MLE THEIL DE BRETAGNE
107601h43'43''HAMELIN VirginieSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
107701h43'43''LERAY StevenSEMBRUZ
107801h43'44''LE GAGNE ChristineV1FST AUBIN DU CORMIER
107901h43'45''GAUDIN OlivierV1MRennes
108001h43'45''ANGOT ThierryV2MVitre
108101h43'45''BLANQUET FranckV2MENTENTE NORD LOIRE 44
108201h43'45''GUIBERT DominiqueV2MLerheu jogging
108301h43'46''MOREL FranckV1MPLOUGASTEL DAOULAS
108401h43'47''MARTEL Francois-xavierV1ML'Hermitage
108501h43'47''ARZUR SamuelESMMordelles
108601h43'48''MARTINET TimSEMANDOUILLE NEUVILLE
108701h43'48''PASTUREL JessicaSEFST LO
108801h43'48''ESMSU VincentJUMVal D'Ize
108901h43'48''MERCIER MatthieuV1MRENNES
109001h43'50''VENZAT DamienV1MST BRIEUC
109101h43'51''MERCIER BenoitV2MS/L AC HAUTE VILAINE
109201h43'51''MARQUIS NathanSEMSaint michel sur orge
109301h43'51''HUET AnthonySEMCHAUVIGNY
109401h43'51''SERVET PierreSEMLE MINIHIC SUR RANCE
109501h43'52''GAULTIER Jean-francoisV1MBreizh reder
109601h43'52''FAURE MaverickSEMGosne
109701h43'52''GUYON YohannV1Mliffre
109801h43'53''JADEAU ChristopheV2Mst julien de concelles
109901h43'53''LECLERCQ BenoitV1MTcval
110001h43'54''POIRIER CedricSEMMIREBEAU
110101h43'54''JEGU SebastienV1MLangueux
110201h43'55''MOTTIN YvesV3MMONTGERMONT
110301h43'55''PARTHENAY RegisV1Mrennes
110401h43'57''GUIBERT AntoineV1MRETIERS
110501h43'58''CHAUVIERE PierreV3MBOURGBARRE
110601h43'58''TOURNEUR NicolasSEMCLARANET
110701h43'58''GIRARD MickaelV1MVEZIN LE COQUET
110801h43'59''GIRARD DavidSEMChantepie
110901h44'00''PRIOUL Jean lucV3MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
111001h44'00''VINCE SebastienSEMNANTES
111101h44'01''THIELIN DenisSEMSOUDAN
111201h44'01''DUROY SimonSEMLa Chapelle Anthenaise
111301h44'02''LEGENDRE PierreSEMAndouille Neuville
111401h44'03''MORICE Pierre-yvesSEMRennes Running
111501h44'03''TROCHERIE FabriceV1MSaint Martin des Champs
111601h44'03''ROPARS JulienSEMRENNES
111701h44'03''METIVIER FredericV1MRENNES
111801h44'04''TRUDET MickaelV1MRENNES
111901h44'04''BARATEAU AlainV2MCHOUSSY
112001h44'05''LE GUEHENNEC LaurentV2MSAULNIERES
112101h44'05''JOUIE DominiqueV2Mla bazoge montpincon
112201h44'05''DELEUZE JulienSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
112301h44'08''QUERUEL WillyV1MMARCEY LES GREVES
112401h44'08''MARTIN RaphaelV1MRennes
112501h44'10''DUMENIL FranckV2MCEPS DINAN TRIATHLON
112601h44'10''MORICE-MORAND OlivierV2MS/L AC CESSON
112701h44'10''MENNESSON CorentinESMRennes
112801h44'10''KABANOV-PINGUET DaniilESMRennes
112901h44'11''TEXIER LoicV2MServon-sur-Vilaine
113001h44'13''DELAHAYE ChristopheV2MGUICHEN
113101h44'15''DELOURME JulienV4MST GREGOIRE
113201h44'17''TRAUB ThierryV3MST GREGOIRE
113301h44'19''BERNARD ThierryV1MGranville
113401h44'19''VIVIER ChristopheV1Mcourir a chantepie
113501h44'19''LOOTVOET EnguerrandSEMVezin-le-Coquet
113601h44'21''LAFAGE BOURDAILLET ColetteV1FRENNES
113701h44'21''LE SCORNET GuillaumeSEMRENNES
113801h44'22''SAUVEE SebastienV1MSaint gregoire
113901h44'22''ESSAIFI KarimV1MUniversite Rennes 1
114001h44'23''MARIE PascalV2Mredek breteil
114101h44'23''COUDRAIS TiphaineV1FST SENOUX
114201h44'24''LECAS CyrilSEMRennes
114301h44'25''BOUVET CedricSEMRENNES
114401h44'25''PEROU ChristianV1MBEDEE
114501h44'26''MELLAL ZakariaSEMRennes
114601h44'27''VIDELOUP SebastienV1MTHORIGNE FOUILLARD
114701h44'27''COUANAULT AnthonySEMMONTGERMONT
114801h44'28''GEMIN DavidV1MDAVID GEMIN
114901h44'29''LEROCHEREUIL AntoineSEMRennes
115001h44'30''CHERRUAULT DamienSEMCHATEAUGIRON
115101h44'32''ALLAIRE PhilippeV3MGRANDPARIGNY
115201h44'33''ROBERT OlivierSEMTROYES
115301h44'34''FIEURGANT MaximeSEMCESSON SEVIGNE
115401h44'35''LAMORINIERE SebastienV1MAncenis
115501h44'37''BERNINGER RemiSEMRueil-Malmaison
115601h44'38''LECRIVAIN RegisV1MRENNES
115701h44'40''QUINTON PhilippeV2MVITRE
115801h44'40''BONNET MaximeSEMRennes Running
115901h44'41''VOURCH MichelV3MASPTT VANNES
116001h44'42''CORBIN AlainV3MTHORIGNE FOUILLARD
116101h44'43''KALI Jean-marieSEMRENNES
116201h44'43''PIRON LionelV1MErce-pres-Liffre
116301h44'44''OLLIVIER AlainV2MTHORIGNE FOUILLARD
116401h44'44''MALLIER SebastienV1MBOURG DES COMPTES
116501h44'45''HALLARD Jean-francoisSEMMELESSE
116601h44'45''THEARD DavidSEMNANTES
116701h44'46''BUCHARD SebastienV1MST BRICE EN COGLES
116801h44'46''LE CHANU RemySEMRENNES
116901h44'47''GILLAUX LilianeV4FRennes
117001h44'47''NUGRE DidierV2MLE CELLIER
117101h44'48''DUPLESSIX OlivierV1MCourir a Chantepie
117201h44'51''PLACE NicolasSEMErbree
117301h44'54''BIENNASSIS EmmanuelSEMLOUVIGNE DE BAIS
117401h44'54''LEFEUVRE SebastienSEMCHANTELOUP
117501h44'56''PRIGENT BorisSEMRennes
117601h44'57''GREMY FlorentinESMRennes
117701h44'57''MORANGE BriagSEMRennes
117801h44'57''REMINGOL BenjaminSEMRENNES
117901h45'00''CHAMPALAUNE AlainV2MST MEEN LE GRAND
118001h45'01''LAMY StephaneSEMLanmerin
118101h45'01''AUFFRAIS DavidSEMRouge
118201h45'02''THEAUDIN FredericV2MLASSY
118301h45'02''PIDOUX LionelV1MSt Pierre la cour
118401h45'03''RAVASSE RaphaelESMRennes
118501h45'04''SADOC PatriceV1Mlaille
118601h45'04''MASSOT YannV1MRENNES
118701h45'07''BIZIEN YvesV5MLASSY
118801h45'10''FREMONT PascalV2MELAN CESSON
118901h45'10''DESILLE OlivierSEMSAINT JACQUES DE LA LANDE
119001h45'11''DUCHET CedricSEMATHLETIC PONT-REAN
119101h45'11''ROYER SeverineV1F
119201h45'11''HERBRETEAU PatrickV2MMORDELLES
119301h45'11''CHANTELOUP StephaneV1MConde-sur-Sarthe
119401h45'12''KACZMAREK MorganSEMRENNES
119501h45'12''DIEULOUARD SoizicESFNominoe
119601h45'12''MARCHAL LionelSEMCORPS NUDS
119701h45'13''CROIZIER PhilippeV2Mmunicipaux rennes
119801h45'13''HERSARD DominiqueV2MENTENTE NORD LOIRE 44
119901h45'14''MUGNIER VincentSEMCHATEAUNEUF D ILLE ET VILAINE
120001h45'14''BRIEL AnthonyV1MMELESSE
120101h45'15''CASSARD-TAGUCHI BorisSEMCESSON SEVIGNE
120201h45'16''JOSSE ChristopheV2MATHLETIC PONT-REAN
120301h45'16''GUEDON CyrilleV1MRennes Metropole
120401h45'17''LEMOIGNE OlivierV2MUSAOF OUEST FRANCE
120501h45'17''BATAIS StephaneV1MTORCE
120601h45'18''DESCORMIERS MickaelV1Mle rheu
120701h45'21''TRAVERS MurielV2FJAVENE
120801h45'21''DESMAIRES JosephV2MLEVARE
120901h45'21''ETIENNE SylvieV1FRENNES
121001h45'23''LE CAER GregorySEMVITRE
121101h45'23''ORY MathieuSEMLA CHAPELLE ERBREE
121201h45'24''BESNIER EricV3MAcigne Jogging
121301h45'24''LINDEN CharlesSEMORVAULT
121401h45'25''MERCIER ElodieSEFGOVEN
121501h45'26''THEBAUD MathieuSEMLARMOR PLAGE
121601h45'27''PODEVIN JulienSEMLIFFRE
121701h45'27''VAULEON YohannSEMPIRE SUR SEICHE
121801h45'27''FERNANDEZ CyrilSEMRennes
121901h45'29''HUCHET MarilyneV1FS/L ASPTT RENNES
122001h45'29''BELAN FredericV2MJV PAVITTE
122101h45'30''COURCIER PhilippeV3MLE RHEU
122201h45'30''LEVEQUE GoulvenV1MRennes Metropole
122301h45'31''GAUTIER LucieSEFORGERES
122401h45'31''BASDEVANT DenisSEMLA CELLE-SAINT-CLOUD
122501h45'31''JEULAND SamuelSEMRennes
122601h45'31''HELIGON RogerV3MSAINT MALO
122701h45'32''JEULAND AnthonyV1MRennes
122801h45'33''GRAFFARD MaelysESFFOUGERES
122901h45'34''SIMON AntoninSEMFougeres
123001h45'34''ROTH MathildeESFSaint Didier
123101h45'35''DEFAIN MickaelV1MS/L AC MERDRIGNAC
123201h45'35''CARON JeremieSEMRENNES
123301h45'36''LOUICHE SylvainSEMBINIC
123401h45'36''CORNEE MickaelSEMLES GAZELLES
123501h45'36''MORIN FredericV2MCESSON SEVIGNE
123601h45'36''GUILLAUME GabrielV1MRENNES
123701h45'37''SURSIN SebastienV1MVEZIN LE COQUET
123801h45'39''CLOUET SylvainV1MJPG PLERIN
123901h45'40''HEBERT LoicV2MGRANVILLE AC
124001h45'41''ESNAULT OlivierV1MCOUREURS D EXTREME
124101h45'41''CRUBLET ClaireSEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
124201h45'44''LEGAUFFRE ThomasJUMCHARTRES DE BRETAGNE
124301h45'44''RIPPERT AdrienSEMRennes
124401h45'46''SIMOES Jose carlosV1MRENNES
124501h45'46''DAIGRE DavidV1MRENNES
124601h45'46''GEORGES JonathanV1MMONTREUIL LE GAST
124701h45'47''CALLEAU GuillaumeSEMMINIAC MORVAN
124801h45'47''BRIOT OlivierV2MRENNES
124901h45'48''MENOUX CorentinESMFat Team
125001h45'48''BATIFOL NinaSEFCoutances
125101h45'49''DOS SANTOS COIMBRA PauloV2MROMILLE
125201h45'49''AINS SebastienV1MORVAULT
125301h45'50''BAUDAIS SergeV2MST THURIAL
125401h45'51''ROUAULT ChristopheV2MST JULIEN DE CONCELLES
125501h45'51''CHANTREL FlavienSEMrennes
125601h45'51''BALBINO StephaneV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
125701h45'51''VABRE Jean-marieSEMPLERNEUF
125801h45'53''FAUVEL AurelieV1FSAINT-GREGOIRE
125901h45'53''EON-POSNIC SebastienSEMTHORIGNE FOUILLARD
126001h45'54''MORIN NadegeSEFTHORIGNE FOUILLARD
126101h45'55''BARGEL AntoineSEMST SATURNIN SUR LOIRE
126201h45'55''PAPIN TonyV1MRennes
126301h45'55''BLONDEL DE JOIGNY RonanSEMNANTES
126401h45'56''QUEFFEULOU ChloeSEFS/L ASPTT RENNES
126501h45'56''WOODWARD EmmanuelleV1FAucaleuc
126601h45'57''BAGOT CorinneV2FRennes
126701h45'57''GAUTIER GaelV1MVERETZ
126801h45'58''BARBRE PhilippeV2MROMILLE
126901h45'59''LE BOURDAIS JeromeV1MGEVEZE
127001h45'59''PRUNIER MichelV3MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
127101h46'00''SPINELLI FabienSEMsaint sebastien sur loire
127201h46'00''DROUIN JimmySEMSTE COLOMBE
127301h46'01''CHATEL PierreSEMrennes
127401h46'01''MEIGNAN EmericJUMLAVAL
127501h46'01''CADORET ThierryV2MVERN SUR SEICHE
127601h46'01''HAYTER SamuelSEMRennes
127701h46'03''COCAIRE PatrickV3MBRUZ
127801h46'03''DELAMAIRE ArnaudV1MRENNES
127901h46'05''MOREL SebastienSEMANDOUILLE NEUVILLE
128001h46'06''BEAUCHER GaetanV1MMARCILLE RAOUL
128101h46'08''BRESSY BenjaminV1MCESSON SEVIGNE
128201h46'08''LE CLAIRE Jean-michelV1MRENNES
128301h46'09''GREHAL PierrickV2MRENNES
128401h46'09''HAMEL AntonyV1MCourir a LAILLE
128501h46'10''BOUVY AlexandreSEMCHARTRES DE BRETAGNE
128601h46'10''BOLE VirginieV1FRENNES
128701h46'11''GOVEN FlorentSEMCHEVAIGNE
128801h46'13''BALEH RomainSEMCESSON SEVIGNE
128901h46'13''SAUVE LudovicSEMCesson-Sevigne
129001h46'14''CHARLON SalomeSEFCesson-Sevigne
129101h46'14''SIMIER TanguySEMPLEDRAN
129201h46'14''MALHOMME DavidV1MTAILLIS
129301h46'14''MOISAN MickaelV1Mrennes
129401h46'15''HOUBE LaurentV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
129501h46'16''VIGNER Jean sebastienV2MLa Bouexiere
129601h46'16''HEURTIN Jean-lucV1MRENNES
129701h46'20''BOURDET JeremySEMRennes
129801h46'20''EDET PhilippeV1Mst meloir des ondes
129901h46'22''LOUIS ChristopheV1MRENNES
130001h46'23''BELIN AnthonyV1MAcigne
130101h46'24''DUBOIS SullivanSEMDOUE LA FONTAINE
130201h46'25''RIBOULOT HerveV3MS/L ASPTT RENNES
130301h46'26''JOLIVET WilfriedSEMBEAUPREAU EN MAUGES
130401h46'26''PUISSANT DamienSEMRENNES
130501h46'26''RUSSO JeromeV1MTRIATHLON CLUB
130601h46'27''MULON SebastienSEMMASSY
130701h46'27''RICARD MickaelSEMSaint Germain du pinel
130801h46'29''PETIBON CharlesSEMNouvoitou
130901h46'29''MIYANO HumbertoSEMRENNES
131001h46'30''JACQUET EricV1MREGION BRETAGNE
131101h46'30''DOISY NicolasSEMRENNES
131201h46'31''FONTAINE MyriamV1FHEDE BAZOUGES
131301h46'31''LION DavidV1MRANNEE
131401h46'32''REMINIAC Anne-gaelleV1FS/L VANNES ATHLETISME
131501h46'33''DALIBOT MickaelV1MRENNES
131601h46'34''HAVARD JeanV2Mcourir a Chantepie
131701h46'35''DAUPHIN JoelV2MPANCE
131801h46'36''COLLET PhilippeV2MRANCE JOGGING
131901h46'36''LEPIERRE ChristopheV1MCHARTRES DE BRETAGNE
132001h46'37''PENARD ThierryV2MRENNES
132101h46'38''ADAM JohanV1MS/L ASPTT RENNES
132201h46'38''JACQUOT GregoireSEMRENNES
132301h46'40''PERONNE WilliamV1MGRANVILLE
132401h46'40''JEGOU EricV2MPLONEOUR LANVERN
132501h46'40''PINOT LaureV1FElan Cesson
132601h46'43''BLANCHET AntoineSEMHYENVILLE
132701h46'43''NOGUES SebastienV1MPACE
132801h46'44''LE SAUCE Pierre-yvesSEMChateaugiron
132901h46'47''OUALET MathisSEMRENNES
133001h46'47''COLIN ThibautSEMRennes
133101h46'48''LENEVE AurelieV1FLAILLE
133201h46'49''LEBLOND NicolasSEMNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
133301h46'52''AMICE DidierV1MPleumrun
133401h46'52''RAULT Jean-pierreV2Msc orvault
133501h46'53''LEHOUX CorentinSEMRENNES
133601h46'54''BERTHET VincentSEMRennes
133701h46'55''ROYER JeromeSEMLes Relayeurs de St Jacut
133801h46'55''ROYER ChristopheSEMST JACUT LES PINS
133901h46'55''SINQUIN NicolasV1MRENNES
134001h46'58''NOUVEL Jean-christopheV1MGEVEZE
134101h47'00''SCHMIDT TobiasV1MRennes
134201h47'00''FONTAINE PaulV1MAlliance AnaBio
134301h47'01''MAGON FlorentV1MMonterfil
134401h47'01''GESTIN AlexandrineSEFRennes
134501h47'02''CHARUEL MickaelSEMBruz
134601h47'02''SENTIER AymericSEMPlelan le Grand
134701h47'02''PLAULT WilliamSEMLA BOUEXIERE
134801h47'04''LE DANTEC ArnaudV1MRENNES
134901h47'04''BRUNET SebastienV1MJanze
135001h47'04''AMAUCE KevinSEMDominelais
135101h47'04''LE POULICHET Jean-jacquesV1MVal d'Anast
135201h47'05''ROGER ThierryV2MLORIENT
135301h47'05''GENDRAUX FrancoisV2Mbetton
135401h47'06''BOUCHERIE StephaneV1MCHATEAUBRIANT
135501h47'07''DE LANGLOIS CharlesSEMRennes
135601h47'08''HENRY LionelV1MGALOUPADENN MLG
135701h47'09''REMINIAC ThierryV1MC un ESPOIR
135801h47'09''COQUELIN KevinESMLE RHEU
135901h47'10''LEBON DanielV3Macigne
136001h47'11''POLIGNE MartialV2MMOUTIERS
136101h47'11''MEUNIER FabriceV2MRENNES
136201h47'12''GUENNOC BrunoV2MAS ORANGE
136301h47'12''FLAUX ThierrySEMRENNES
136401h47'14''MERE ThierryV2MRENNES
136501h47'14''LE BARBU MorganSEMFeuguerolles-Bully
136601h47'17''BARBOT NoelV2MVITRE
136701h47'18''POISSEL DidierV2Mrennes
136801h47'18''ROUAULT BrendanSEMParis
136901h47'19''CHEVREUIL MatthieuSEMBesancon
137001h47'19''EMERAUD MichelV2MLOUAILLES
137101h47'19''CONAN GuillaiumeSEMNOYL CHATILLON SUR SEICHE
137201h47'19''BRUNEAU GeoffroySEMEssay
137301h47'20''CARIOU YannV1MJA MELESSE
137401h47'20''TIGEOT RonanSEMCHATEAUGIRON
137501h47'20''ELAURD EmmanuelV1MCHELUN
137601h47'21''BEURRIER MikaelV1MCINTRE
137701h47'21''ROUAULT GillesV2MBreal sous Montfort
137801h47'22''HEMERY BeatriceV1FAssociation Running a Rieux
137901h47'23''DESETTRE PascalV1MGOSNE
138001h47'24''DENIS StephaneV1MCPB RENNES
138101h47'24''GILLOUARD PierreSEMRennes
138201h47'25''LOHYER HeleneV1FSOISY SUR ECOLE
138301h47'25''EVANNO Pierre-marieSEMrennes
138401h47'25''PAVOINE SebastienV1MDinge
138501h47'25''GAUTIER ThomasSEMRennes
138601h47'26''BRIZARD AndreV2MELAN CESSON
138701h47'26''DAUGUET ArnaudSEMLaignelet
138801h47'28''HOUEIX AurelienSEMRENNES
138901h47'28''LE GAC RomainESMRENNES
139001h47'31''GUINCHE HugoSEMJA MELESSE
139101h47'31''DEME RichardV1MRENNES
139201h47'33''DAUNAY VincentSEMDINGE
139301h47'34''GARANDEAU ArnaudSEMNOUVOITOU
139401h47'34''CORDIER JonathanSEMQUEBRIAC
139501h47'35''DERRIEN BernardV3MQUIBERON
139601h47'38''BOUGOT WilliamV1M- ST JACQUES DE LA LANDE
139701h47'38''DELAHAYE RegisV1MSaint Erblon
139801h47'40''PETITEAU DavidSEMParis
139901h47'42''HAMARD MichelV2MVITRE
140001h47'43''GAUTIER BenoitSEMCHASNE SUR ILLET
140101h47'43''GLEMAU EricV2MLAILLE
140201h47'46''DE POORTER MaevaSEFRENNES
140301h47'46''LE BAIL MichelV2MLANESTER
140401h47'47''HOSTIOU JeromeSEMRENNES
140501h47'47''MORELLE HerveV1MFOULEES SAINT AUBINOISES
140601h47'47''CHEVALIER MagaliV1FRennes Metropole
140701h47'47''GARNIER PhilippeV1MCREVIN
140801h47'49''CLERO PhilippeV1MSAINT NOLFF
140901h47'50''LEMEE AnnieV1FLe RHEU'NING
141001h47'50''LEPASLIER ChristopheV1MTreverien
141101h47'50''DINH ChristopheV1Mrennes
141201h47'51''BLANCHARD HubertV2MLe Theil de BRETAGNE
141301h47'52''GONIDEC FlorentSEMRENNES
141401h47'53''SAGOT BastienSEMRennes
141501h47'53''GOURMON RemiSEMVergeal
141601h47'55''JAMEN PerrineV1FCintre
141701h47'56''LOUIS Jean-claudeV3Mcourir a Chantepie
141801h47'57''RIGAUD GwenaelSEMRENNES
141901h47'59''LAURENT FabienSEMGosne
142001h47'59''POULAIN FrancoisSEMLES LOGES MARCHIS
142101h48'00''CHALUMEAU BenoitSEMFoulees de Domloup
142201h48'00''MOTIR MathieuV1Msaint jacques de la lande
142301h48'01''LECHAPPE CynthiaSEFGUER
142401h48'02''OZENNE StephaneV2MST GILLES
142501h48'04''GOMET ChristopheSEMVERN SUR SEICHE
142601h48'05''LE GUERN OlivierV2MRENNES
142701h48'05''AGAESSE SylvainV1MLA MEZIERE
142801h48'05''TIGER LaurentV2MMezieres sur Couesnon
142901h48'06''TIREL DominiqueV1MPACE
143001h48'06''GEAY MarioSEMRENNES
143101h48'07''LE TELLIER RemiSEMRennes
143201h48'09''NICOLAS KristenV1MMONTFORT SUR MEU
143301h48'10''PIGUEL AntoineJUMST GREGOIRE
143401h48'10''LE CALLOCH StefaneV1MRENNES
143501h48'10''LE GOFF DavidV1MRennes
143601h48'12''ETIENNE LionelV1MJPG PLERIN
143701h48'12''ROCHE OlivierV1MCINTRE
143801h48'12''DUDORET DominiqueSEMRennes Running
143901h48'14''DALIBARD ChristianV2MRENNES
144001h48'14''GILLET KyllianESMBRUZ
144101h48'14''MULLER BastienSEMRouen
144201h48'15''RENAIS Jean-marcV1MVIGNOC
144301h48'16''CHAMPION MaixentESMRENNES
144401h48'17''BIQUE ChristopheSEMAGILE TALON
144501h48'18''SOURBIER NicolasSEMRennes
144601h48'19''FONTAINE PatriceV3MST DIDIER
144701h48'20''ALBERT YvonV3MCOUREURS D EXTREME
144801h48'20''PILET FredericV1MBRETEIL
144901h48'20''MEAR MarieSEFRENNES
145001h48'21''BRIAND ArnaudSEMLIFFRE
145101h48'21''GLORO VincentV1MRENNES
145201h48'21''POIRIER AurelienSEMLa Guerche-de-Bretagne
145301h48'22''TASSOT ErwanSEMSULNIAC
145401h48'22''LENENDRE VincentV1MTALENSAC
145501h48'22''MABILE ValentinSEMVitre
145601h48'23''DOUIN NicolasSEMLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
145701h48'24''ROUSSEL DominiqueV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
145801h48'25''PELTIER LaurentV1Mcorze
145901h48'25''CAMUS ArmandESMCoudray macouard
146001h48'27''BODERE ErwanSEMRennes
146101h48'27''LEVESQUE SamuelSEMCHATEAUBOURG
146201h48'28''LEBASQUE EricV1MPACE
146301h48'29''GUICHARD CedrickV1MST GREGOIRE
146401h48'30''PIEL HubertV2MST GREGOIRE
146501h48'30''CAPELLE FabriceV1Mvignoc
146601h48'31''SABATER StephaneV1MCHASNE SUR ILLET
146701h48'31''EVEILLARD MartialSEMLAILLE
146801h48'32''CHROMIANEC PierreSEMJONQUIERES
146901h48'33''GUEDON LudovicV1MGUICHEN
147001h48'34''SOYER SylvainSEMPACE
147101h48'34''LAGREVE JacquesV2Mjoggers louvigneen
147201h48'34''CRON GaetanSEMPONT PEAN
147301h48'35''JULIEN LouisSEMRENNES
147401h48'35''LAGREVE ServaneV2Fjoggers louvigneens
147501h48'35''FERNANDO JudeSEMRENNES
147601h48'37''VERGEOT OlivierV1MGUERANDE
147701h48'39''HAMEL PierreV1MThorigne-Fouillard
147801h48'41''STENTZEL AnthonySEMVERN SUR SEICHE
147901h48'41''HAVET AnthonySEMgosne
148001h48'43''LEMOINE Pierre-yvesSEMST JOUAN DES GUERETS
148101h48'43''BELIERES SeverineSEFCAEN
148201h48'44''REBOUX EmmanuelSEMRennes
148301h48'45''TRIGUEL YvesV3MRENNES
148401h48'46''BARGEL PaulSEMST JEAN SUR VILAINE
148501h48'48''SOHIER JackyV2MDOMAGNE
148601h48'49''KERZERHO BastienSEMLOCMIQUELIC
148701h48'50''PETITOT CAMUS VirginieV1FDomloup
148801h48'50''TREGUIER NicolasV1MRennes
148901h48'50''LEPASLIER FabriceV1MCHATEAUNEUF D ILLE ET VILAINE
149001h48'50''SIMOES FredericV1MSaint Jacques de la Lande
149101h48'51''JEGOUREL GuillaumeJUMPONTIVY
149201h48'54''JEGOUREL MorganeESFPONTIVY
149301h48'54''BAISNEE EricV2Msaint martin des champs
149401h48'54''FARCY GuillaumeSEMRENNES
149501h48'54''ALLARD ChristopheV1MSaint-Just
149601h48'54''COTIN ArnaudV2Mrennes
149701h48'55''GRAPTIN RegisESMRennes
149801h48'56''LAURENCEAU BertrandSEMRennes
149901h48'56''RIGOBERT Marie claireV2FS/L AC CESSON
150001h48'57''SUREAU JohnnyV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
150101h48'57''DAUGUET TatianaV1FAC AVRANCHES
150201h48'58''RENARD ThomasSEMSARTROUVILLE
150301h48'59''JENOUVRIER AlainV2MSaint-Jacques de la Lande
150401h48'59''MOREAU StevenV1MCesson Sevigne
150501h48'59''TAPIN CamilleSEFRennes
150601h48'59''DAULEU JeromeV1Macigne
150701h49'00''TANGUY Jean francoisV2MPACE
150801h49'01''CHOMETTE AlainV3MSaint gregoire
150901h49'02''EVENO LudovicV1MSAINT BRIEUC
151001h49'02''DANGE MorganSEMpleumeleuc
151101h49'05''ROUILLER MichelV2MPANCE
151201h49'08''LE CAM RomainSEMSAINT-ARMEL
151301h49'09''LOUER TanguyV2MRENNES
151401h49'10''BAUSSON DavidV1MJANZE
151501h49'11''JUDEAUX Jean christopheV2MCMB
151601h49'12''SALA MartialSEMBUC
151701h49'14''DELATOUCHE DeniseV3Ftalensac running Montfort-sur-Meu
151801h49'14''DELOGE AurelienSEMRENNES
151901h49'14''BEAUDUCEL MarcV2MVITRE
152001h49'15''MOCUDE Marie thereseV3FASMR
152101h49'16''GABORIAU DavidV1MAMANLIS
152201h49'16''MAURY Jean-philippeV1MLA CHAPELLE-CHAUSSEE
152301h49'18''PESTEL CyrilleV1MSaint Gregoire triathlon
152401h49'18''SERRAND ThierryV3MST GREGOIRE
152501h49'18''LE MEE Jean lucV2MAS POMMERET
152601h49'19''THIERRY DavidV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
152701h49'19''CHAUDRON JeromeV1MPACE
152801h49'20''MACHARD FabriceSEMRENNES
152901h49'21''PATY ArnaudV1MJANZE
153001h49'21''GENDRON GaelESMPANCE
153101h49'22''LE GUERN MathildeSEFCESSON SEVIGNE
153201h49'23''RICHARD Jean-marcV1MPONT PEAN
153301h49'23''FAISANT BeatriceV2FEVRAN
153401h49'23''FERREOL ThierryV1MBAULON
153501h49'24''PHILIPPE GwenaelSEMBETTON
153601h49'24''PHELIPPART JeremySEMGUICHEN
153701h49'24''FOULON EmmanuelSEMBRUZ
153801h49'24''JOUET NathalieSEFNANTES
153901h49'25''JEGOUX DavidV1MBRIE
154001h49'25''LACORNE LudovicV1MRennes
154101h49'26''ERHEL BrunoV2MRENNES
154201h49'26''BOUFFART GilbertV3MMontreuil -le-gast
154301h49'27''GENOUVRIER MarcSEMBreteil
154401h49'28''GAUDICHAU AlexandreV1MS/L CO PACEEN
154501h49'29''HERMAN MaelleSEFST THURIAL
154601h49'30''CARIA AlexandreV2MRENNES
154701h49'30''RIBOUCHON ChristopheV1MSAINT GREGOIRE
154801h49'30''THEBAULT FlorianSEMPontivy
154901h49'30''BOCAHU Jean-pierreV1MUS SAINT GILLES
155001h49'31''LECHABLE PhilippeV2MSOLIDAIRES EN PELOTON
155101h49'31''LE CLECH GerardV4MLANCIEUX
155201h49'31''BAIRIS MehdiSEMPARIS 09
155301h49'32''AUMIAUX SamuelV1MBRUZ
155401h49'33''RENARD NicolasSEMMouaze
155501h49'34''LE MERDY HerveV2Msaint gregoire
155601h49'35''BERTHELOT NicolasSEMRENNES
155701h49'36''ALEXIS BodinSEMBEAUCE
155801h49'36''RAFFRAY EmmanuelSEMLIFFRE
155901h49'37''MOQUET EricV1MTHORIGNE FOUILLARD
156001h49'38''BERNARD Jean-marieSEMLARMOR PLAGE
156101h49'40''BRARD MichelV2MS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
156201h49'40''BOSSER ChristopheSEMRENNES
156301h49'40''LEFUR MickaelV1MVITRE
156401h49'41''TROGOFF SamuelSEMRENNES
156501h49'42''LAGOUTE LionelV1MLA CHAPELLE DE BRAIN
156601h49'42''LAROCHETTE PatrickV2MCONCARNEAU
156701h49'42''HESLING FabriceSEMROMILLE
156801h49'43''URVOY GuillaumeSEMRENNES
156901h49'45''MOUSSION VivienSEMRENNES
157001h49'45''LE GALL ManuelaSEFBRUZ
157101h49'46''DESCHAMPS FabienV2MCESSON SEVIGNE
157201h49'48''FENNETEAU JeremieSEMATHLEFORM'42
157301h49'48''GOTER PatriceV2MRENNES
157401h49'49''DAVID JeanneSEFRennes
157501h49'49''BOUGEARD LucileSEFLaval
157601h49'50''POUGIN Jean-paulV2MCOUREURS D EXTREME
157701h49'51''CADIEU Jean loupSEMSaint-Jacques-de-la-Lande
157801h49'52''JEGU PhilippeV2Mgarnison de rennes
157901h49'53''CHEVRIER FabriceV2MLA TESSOUALLE
158001h49'54''LEDAGUENEL ThierryV2MPARIS 20
158101h49'54''LEMERCIER GillesV2MREIMS
158201h49'56''MEREL FabriceV2MST JULIEN DE CONCELLES
158301h49'56''CHAORY KarlV1Mrennes
158401h49'56''DANIEL YvesV1MVERN SUR SEICHE
158501h49'56''COROUGE IvanV1MACIGNE
158601h49'56''GILLARD RaphaelV2MRENNES
158701h49'56''TRAN YannickSEMPace
158801h49'57''LE CUN Jean-francoisV2MCESSON SEVIGNE
158901h49'57''BOSCHER ArnaudSEMRENNES
159001h49'58''PODEVIN DavidV1MMOUILLERON LE CAPTIF
159101h49'58''DETOC AnthonySEMBAIN DE BRETAGNE
159201h49'58''REROLLE ThomasSEMVITRE
159301h49'59''SIMON PascalV1MAcigne
159401h50'00''TREHU FrederiqueV1FS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
159501h50'00''FAIVRE MagalieV1FPACE
159601h50'01''SOUFFLET JeromeV2MARPAJON
159701h50'04''MANGIN CyrilleSEMClichy
159801h50'04''GRENIER FrancoisV1MGOSNE
159901h50'05''LEFORT ChristelleV1FLe Rheu'ning
160001h50'08''FEUNTEUN LucieV1FLANGAN
160101h50'08''FRAUD RogerV1MBRUZ
160201h50'09''LEFRANC JulietteV1Frennes
160301h50'09''COROLLER FlorianSEMRENNES
160401h50'11''BALCON ValentinSEMChateaugiron
160501h50'12''SURCIN JulienSEMDOL DE BRETAGNE
160601h50'13''PINCON EmilieSEFRENNES
160701h50'13''TUAL KevinSEMCHANTEPIE
160801h50'14''LEGAVRE FabriceV1MEtrelles
160901h50'14''BODIGUEL CharlesV3MATHLE DU PAYS DE REDON
161001h50'14''MORAND SebastienSEMSURZUR
161101h50'16''LETREMY EricV2MGAZELEC RENNES
161201h50'18''RATINAUD BenoitSEMPARIS 13
161301h50'19''LE NORMAND PascalV2MCESSON SEVIGNE
161401h50'20''ROUL YoanV1MRENNES
161501h50'21''COLIN AnthonySEMRENNES TRIATHLON
161601h50'22''PAVOINE SylvainSEMDomloup
161701h50'23''GARNIER RegisV1MECBTRI
161801h50'24''CHAPIN ClaudeV2MCHARTRES DE BRETAGNE
161901h50'25''VIBERT YannickV1MNOYAL SUR VILAINE
162001h50'26''HUBERT-VAILLANT LaurentSEMRENNES
162101h50'27''ROBIN StephanieV1FSTADE RENNAIS ATHLETISME*
162201h50'27''LUCAS LEBARBEY GaelleV1FVEZIN LE COQUET
162301h50'28''GOULAY PatrickV1MDOMAGNE
162401h50'28''BROHAN IsabelleV2FAL BOUGUENAIS
162501h50'28''PRIEUR IsabelleV2FS/L AC CHAMPS SUR MARNE
162601h50'29''TOINEL GeorgesV3MAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
162701h50'30''ALLAIRE SophieV1FSTE MESME
162801h50'31''TROUDE PascalV2MCESSON SEVIGNE
162901h50'32''LE COQ PhilippeV2MCHATEAUGIRON
163001h50'36''GUIFFAULT ChristopheSEMCrevin
163101h50'37''CHEVALIER FlorianV2MTriathlon de la cote d'emeraude
163201h50'40''GILBERT LucieSEFNANTES
163301h50'40''ALTHOFFER FredericV1MSt croix hague
163401h50'40''BOULTAREAU YoannSEMNOYANT LA GRAVOYERE
163501h50'41''JAMIN DavidSEMCHASNE SUR ILLET
163601h50'41''BOCHER ManonSEFRENNES
163701h50'41''PARTHENAY Anne francoiseSEFCOURIR A CHANTEPIE
163801h50'42''GODFROID MarcSEMLE RHEU
163901h50'42''MASSON GuillaumeSEMRENNES
164001h50'42''POUPIOT ChristopheV2MRENNES
164101h50'43''LANDAIS VincentV2MCHANTEPIE
164201h50'43''ROBERT PatrickV3MBRIE
164301h50'44''JOUANNO DidierV2MLE RHEU
164401h50'44''BAUDUCEL BaptisteSEMBALAZE
164501h50'46''MOULAC PascalV2MGEVEZE
164601h50'46''BOUVIER JustineSEFSaint-Jacques-de-la-Lande
164701h50'46''LE BLOCH PatrickV1MCHARTRES DE BRETAGNE
164801h50'47''ROYER Jean-charlesV1MCESSON SEVIGNE
164901h50'49''BARBE NicolasV1MBrece
165001h50'50''MEHAT NicolasV1MLAILLE
165101h50'51''GANDON ArnaudV1MPIRE SUR SEICHE
165201h50'51''HERVE BrunoV2MGUIPRY MESSAC
165301h50'52''COMBOUE SebastienV1MRENNES
165401h50'52''MERCIER AlainV2MGUIPRY MESSAC
165501h50'54''LEFEUVRE RonanV2MBrece
165601h50'54''BEC DavidV1MRomille
165701h50'54''PHILLIPS LukeV1MST GILLES
165801h50'56''BESNEHARD RomainV1MRENNES TRIATHLON
165901h50'56''TANGUY SteohaneV2MST GREGOIRE TRIATHLON
166001h50'56''LAURENT Jean-francoisV3MALENCON
166101h50'57''GICQUELLO BrunoV2MMELESSE
166201h50'57''COOK NicolasV1MAlencon Court
166301h50'58''MEZERAY PatrickV2MCLAYES
166401h50'59''VAYER PhilippeV2MORGERES
166501h50'59''ANDRE PierrickSEMBrest
166601h51'03''JUHEL Jean-michelV2Mcourrir a Pledeliac
166701h51'04''DA SILVA Jean claudeV1MESCAP
166801h51'05''GROUSSARD QuentinSEMRennes
166901h51'07''FONTAINE ArnaudSEMDOL DE BRETAGNE
167001h51'09''PETIPAS Jean-lucV2MFOUGERES
167101h51'10''LE DOUARON BertrandV2MCHANTEPIE
167201h51'10''COLLETTE DenisV2MSaint Gregoire Triathlon
167301h51'11''GUILLAS AlexandreSEMSainte luce sur Loire
167401h51'11''JANNEAU DavidV1MRENNES
167501h51'12''PANHELLEUX StephaneV1MRennes
167601h51'12''DUPOIRIER PascalV2Mteam dudus
167701h51'12''GAUDIN LaurenceV1FCHANTEPIE
167801h51'12''OGER MarineSEFRENNES
167901h51'14''BREARD GildasV1MMONTAUBAN DE BRETAGNE
168001h51'14''DURIER VirginieV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
168101h51'14''LOUVEL OlivierV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
168201h51'15''CROYAL QuentinSEMDOMALAIN
168301h51'16''BEAUFILS ThomasV1MPONT-PEAN
168401h51'16''LE MOULEC SimonSEMRennes
168501h51'18''BRIAND EugeneV3MCOUREURS D EXTREME
168601h51'20''RUEL NathalieV2FLA VENDELEE
168701h51'20''HOEFFNER KevinSEMSaint Jacques de la Lande
168801h51'22''GALODE PhilippeV1MCHANTEPIE
168901h51'23''ESMA JuanV2MRennes
169001h51'25''BODIN EmmanuelleSEFCS BETTON
169101h51'26''GUINARD MathieuSEMBETTON
169201h51'27''HAMAR AugustinJUMJoue-les-Tours
169301h51'27''CHEROUVRIER MarineESFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
169401h51'29''GOULEAU EmmanuelV2MSaint-Gregoire
169501h51'29''DUFRESNE JeromeV1MRunners for ever
169601h51'29''JESTIN ThomasSEMBRUZ
169701h51'30''PACCALIN CedricSEMCHATEAUGIRON
169801h51'32''IZANIC VincentSEMLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
169901h51'33''LE CLAIR AnneV1FRENNES
170001h51'34''TADEJ NathalieV2FTRAILER D'ARMOR
170101h51'34''CHEVREL RomainSEMVAL D IZE
170201h51'36''COLLIAUX YvonV2MVERN SUR SEICHE
170301h51'36''PINEL NicolasV1MPace
170401h51'37''BOURMAUD JonathanSEMBOUGUENAIS
170501h51'41''PINSAULT DidierV2MBruz
170601h51'44''BOUVIER PierreSEMSaint Ouen Des Alleux
170701h51'44''POTIN EricV2MST GUINOUX
170801h51'45''NAUD EtienneV2MGUICHEN
170901h51'47''LE BARBU AllanV1MBOURGBARRE
171001h51'47''CARRAULT RoxaneSEFANGERS
171101h51'48''CAILLARD MaximeJUMST ARMEL
171201h51'50''LE BORGNE DanielV2MPLOEREN
171301h51'53''ESMA CamilleV1FRennes
171401h51'53''LANDAIS GwenaelleV1FJA MELESSE
171501h51'54''LE GAC LoicSEMCHATEAUGIRON
171601h51'56''LORANT MickaelSEMROMILLE
171701h51'58''CHAUVET OlivierV2MST DOMINEUC
171801h52'00''NERON LaurenceV2FS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
171901h52'00''AUBIN ErwanSEMParis
172001h52'00''QUILLEC RomaneSEFREZE
172101h52'01''GROUSSARD PatriceV3MLANCIEUX
172201h52'01''QUILLEC ErwanSEMNantes
172301h52'02''GOURHAN YvonV3MPACE
172401h52'02''MERTZIG NicolasSEMMANTES LA VILLE
172501h52'03''GANON MickaelV1MAVRANCHES
172601h52'03''BELLOUT OmarSEMLe Plessis Belleville
172701h52'04''MOUNI AliV1MDINGE
172801h52'05''NEVEU NoelleV1FS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
172901h52'05''GINER AnthonyV1MCOMBREE
173001h52'06''MOREAU ErwanV1Msaint sebastien sru loire
173101h52'06''BOURIEN MartialV2Msaint gregoire
173201h52'06''JOSSE NicolasSEMMORDELLES
173301h52'07''MOYON KevinSEMColombes
173401h52'07''COURJAL VirginieV1FNantes
173501h52'08''BOULOGNE EricV1MRedon
173601h52'08''LIN ThomasSEMRENNES
173701h52'09''COSSON AnthonySEMrennes
173801h52'10''GERAUD AdelineV1FAngrie
173901h52'10''MERLOT FrancoisSEMMontrouge
174001h52'11''DONNIO IsabelleV2FRennes
174101h52'12''GILLES JulienSEMCHAVAGNE
174201h52'12''ROBERT SeverineSEFMORDELLES
174301h52'13''BOUVIER Jean pierreV3MSAINT GREGOIRE
174401h52'13''CAVEY Jean-charlesV3MCESSON SEVIGNE
174501h52'14''QUEMARD JosephSEMRENNES
174601h52'15''FAVIERE FlorznrSEMRENNES
174701h52'15''THORIGNE EricV1MCHATEAUGIRON
174801h52'15''ESNAULT DavidV1MSaint Pierre Langers
174901h52'16''LANOE StevenSEMRennes
175001h52'16''PIMOR XavierV1MCHOISY LE ROI
175101h52'17''TROCHU SylvainSEMRENNES
175201h52'17''BADIER MireilleV2FARGENTRE DU PLESSIS
175301h52'18''BOURACHOT GillesV2MRENNES
175401h52'18''LAU FAT DavidV1MST ERBLON
175501h52'19''YVIN YannickV1Msaint aubin du pavail
175601h52'20''BALUSSON ThierryV2MST AUBIN D AUBIGNE
175701h52'20''MOULIN VincentESMSaint-Pierre-du-Perray
175801h52'21''BERTINARIA LaurentV2MGENNEVILLIERS
175901h52'21''PIERSIELA RomualdV1MST ERBLON
176001h52'21''GUILLOU PhilippeV3MLA MEZIERE
176101h52'22''LE ROULLEY AudreySEFPARIS 14
176201h52'23''BRUNET LouisV3MSille-le-Guillaume
176301h52'24''GUILLOU ChristopheSEMST GERMAIN SUR ILLE
176401h52'25''LE BORGNE Yvon sanaV1MCESSON SEVIGNE
176501h52'25''QUEAU ErvenV2MRennes
176601h52'26''BIGNON StephanieV1FSAINT GREGOIRE
176701h52'26''COATHALEM LaurenceV2FS/L AC HAUTE VILAINE
176801h52'26''CROIZIER IsabelleV2FRENNES
176901h52'26''LENORMAND PhilippeV1MRENNES
177001h52'26''SENAMAUD ManonSEFVEZIN LE COQUET
177101h52'27''HAMEON SebastienV1MLe Foeil
177201h52'28''BRIERE CyrilleV1MST JEAN DES CHAMPS
177301h52'31''RONDEAU MyriamV1FS/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC
177401h52'32''FONTAINE OlivierV1MCHATEAUGIRON
177501h52'33''GODGRAND SebastienV1MTresse
177601h52'33''LAVAUZELLE NicolasSEMPERIGNY
177701h52'34''ZANNETTI ThiebaultSEMMARANGE SILVANGE
177801h52'35''LAMBERTZ JulieSEFMelesse
177901h52'35''LUCAS LionelV1MRENNES
178001h52'35''VULCAIN PaulSEMRennes
178101h52'38''ROULLEAU PhilippeV2MLAILLE
178201h52'40''GUERIN EmmanuelV1MRENNES
178301h52'42''BOQUEHO Jean-michelV2MRennes Metropole
178401h52'44''D'APREMONT ArnaudV2MCORPS NUDS
178501h52'46''STENNOU SergeV3MMORDELLES
178601h52'46''MOREL AuroreSEFPLECHATEL
178701h52'46''ANDRIEUX GillesV1MST DOMINEUC
178801h52'46''GAUTIER LydieV2FRENNES
178901h52'47''GESREL AntonyV1MCHATEAUGIRON
179001h52'48''LAMANDE FredericV1MJPG Plerin
179101h52'48''DESPLAINS ChristopheV2MColombelles
179201h52'48''BRISSET FrancoisSEMST MALO
179301h52'49''MURET StephaneV1MBETTON
179401h52'49''HOURMAN NathalieV2FSARTILLY BAIE BOCAGE
179501h52'49''JAILLARD SylvieV1FMONTFORT SUR MEU
179601h52'50''JAILLARD SylvainV1MMONTFORT SUR MEU
179701h52'50''PRAUD PhilippeV2MATHLETIC PONT-REAN
179801h52'50''DE LA SAYETTE FlorenceSEFRennes
179901h52'52''BREHERET PierreSEMLE RHEU
180001h52'52''LORANT Jean-francoisV2MERCE PRES LIFFRE
180101h52'54''DESPRE SylvainV2MCOURIR A CHANTEPIE
180201h52'54''HELLOCO MagalieV1FST GILLES
180301h52'55''ROBERT EdouardV3MRENNES
180401h52'57''COLLET NicolasV1MPont Pean
180501h52'58''CAPPELLO GaelV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
180601h52'59''ROBERT SolenSEFNANTES
180701h52'59''GUINARD MaximeSEMMordelles
180801h53'01''RIMASSON ComeSEMST JACQUES DE LA LANDE
180901h53'01''NOGUES ErwanV1MRENNES
181001h53'02''DORE ValerieV2FCESSON SEVIGNE
181101h53'02''PINSON CindySEFRENNES
181201h53'04''FARIBAULT DylanSEMNantes
181301h53'05''SOUTIF MaximeSEMrennes
181401h53'05''GLEMAREC GillesV2MQUIMPERLE
181501h53'05''COUSIN OlivierV1MJAVENE
181601h53'06''LE GONIDEC MickaelV1MBSS RUNNERS
181701h53'08''CLAUSTRE DavidV1MLE RHEU'NING
181801h53'08''LE BORGNIC RichardV3MLANESTER
181901h53'08''AUBLE VirgileSEMBrest
182001h53'09''PAIN ChantalV3FRANCE JOGGING
182101h53'10''BOURGEOIS RodolpheV2MCourir a Saint Gregoire
182201h53'11''CLEMENT CorinneSEFbreizh reder
182301h53'13''TREHIN ThomasSEMRENNES
182401h53'13''LEPAGE PaulineESFSaint Jean d'Elle
182501h53'15''HAFNAOUI MathieuV2MVITRE
182601h53'16''ELOY SeverineSEFLE MANS
182701h53'17''MASSON JeromeSEMRENNES
182801h53'17''LE GAL RomainSEMLILLE
182901h53'17''MAROLLEAU CamilleSEFNantes
183001h53'18''QUERNE MichelV3MPONT PEAN
183101h53'18''MELUC SimonSEMRENNES
183201h53'19''FERELLOC BenjaminSEMRennes
183301h53'19''MOAL AliciaSEFRennes
183401h53'23''ROUX SandraSEFsaint aubin d'aubigne
183501h53'23''ROUAULT EltonSEMRENNES
183601h53'23''COUPEL EstelleSEFRennes Running
183701h53'24''LAJUGIE ThomasV1MFOUGERES
183801h53'25''MARTIN SandrineV1FRennes -
183901h53'26''RIO Jean noelV2MRENNES
184001h53'27''HIPEAU RomainV1MLes Coureurs de l'Ic
184101h53'27''DAVID PatrickV2MMONTREUIL LE GAST
184201h53'27''LABOUROT PascalV1MLE RHEU
184301h53'29''GRASSET SolenneSEFMoulines
184401h53'29''MORICE NicolasSEMBAIN DE BRETAGNE
184501h53'30''SAULNIER RonanV1MRENNES
184601h53'31''MONNET FabriceV3MRENNES
184701h53'31''BUCHOT ThierryV2MSERVON SUR VILAINE
184801h53'31''EMOND AntoineSEMPARIS
184901h53'32''BAHU CyrilleV1MMONTREUIL SOUS PEROUSE
185001h53'33''DRONIOU StephaneV2MRENNES
185101h53'34''HERUBEL BrunoV2MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
185201h53'34''CORBEL EdouardSEMThorigne-Fouillard
185301h53'34''VERREY DominiqueV1MRENNES
185401h53'35''LAZAR ElodieSEFRENNES
185501h53'35''LEROUGE LaetitiaV1FAS TOURLAVILLE
185601h53'36''BRIAND MartinSEMBiarritz
185701h53'38''PIRON MikaelSEMMelesse
185801h53'39''DUCOURNAU PierreV2MJUILLAN
185901h53'41''CHEMIN ArthurSEMPLEURTUIT
186001h53'42''PIEDERRIERE AnitaV1FS/L AC MERDRIGNAC
186101h53'42''POILVET EricV2MRENNES
186201h53'45''CHAUVEL Jean marieV3MRENNES
186301h53'46''BARATEAU YannSEMISSY LES MOULINEAUX
186401h53'48''GICQUEL MikaelSEMGRAND FOUGERAY
186501h53'49''COLLET GerardV3MPLUVIGNER
186601h53'49''BOURVELLEC PaulESMRENNES
186701h53'50''OSTROMON CamilleSEFRennes
186801h53'53''POTIER YannickV2MTRAILER D'ARMOR
186901h53'55''HATTAIS AlainV2MGUICHEN
187001h53'55''ALBEMARD ValerieV1FVERN SUR SEICHE
187101h53'56''HAMEAU IsabelleV2FST ERBLON
187201h53'57''LE MORVAN PatrickV2MLA RICHARDAIS
187301h53'57''GOZE QuentinSEMRENNES
187401h53'59''DUVAL QuentinJUMRENNES
187501h53'59''ROBERT CamilleSEFMASSY
187601h53'59''FERRAND RomaneSEFRennes Triathlon
187701h53'59''MEREL DanielV3MRENNES
187801h54'00''JOSSET ChristopheV2Mle rheu ning
187901h54'01''BLOT ChristopheSEMRennes Metropole
188001h54'01''TONQUEZE AuroreSEFNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
188101h54'02''POIRIER RemySEMBRUZ
188201h54'02''BIARD SebastienV1MDINAN
188301h54'02''TOULLEC FannySEFBETTON
188401h54'03''MAUTALENT BaptisteV1MAS Orange Cesson
188501h54'03''HUMPHRIES ChristopherSEMRENNES
188601h54'03''LE NEN VincentSEMLE RELECQ KERHUON
188701h54'03''RIAUD StephaneV2MRennes Metropole
188801h54'04''AUBRY RonanV1MRENNES
188901h54'05''GUERIN ChristopheV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
189001h54'06''LE COLLONNIER Jean-francoisV1MVilledieu-les-Poeles
189101h54'07''ROLLAND DominiqueSEMLa riche
189201h54'08''FOURN ErwanV1MRENNES
189301h54'09''BURGUET HerveV2MSaint Sebastien sur Loire
189401h54'10''GIRARD VirginieV1FRENNES
189501h54'12''CASCELLI MelanieSEFRennes
189601h54'12''LANGE NicolasSEMRENNES
189701h54'13''BREJEON ArmandSEMST BARTHELEMY D ANJOU
189801h54'14''ROHARD CedricV1MANGERS
189901h54'15''LANCELOT FrancoisV1MRENNES
190001h54'15''HAAS BerangereSEFREDON
190101h54'15''LE JEUNE JulienSEMMELESSE
190201h54'16''LE CORNEC VincentSEMKALON EAG
190301h54'19''LEFEUVRE ClaudeV2MST GREGOIRE
190401h54'21''BARON WillyV1MCHATEAUGIRON
190501h54'22''BOURIEN DanielleV2FVERN SUR SEICHE
190601h54'23''BELLIER OlivierSEMROMAGNE
190701h54'24''CHEMIN ChristianV1MLECOUSSE
190801h54'24''FERRON LudovicSEMCOUERON
190901h54'25''ROUMIER QuentinSEMRENNES
191001h54'25''SAUTJEAU PaulSEMCHANTEPIE
191101h54'26''GUILLOU EvelyneV3FLA MEZIERE
191201h54'26''JULE CyrilSEMJanze
191301h54'27''LALLICAN HerveV2MRENNES
191401h54'27''JACOB ClaudeV2MS/L CO PACEEN
191501h54'29''WEMMERSCH MichaelV1MRennes
191601h54'29''QUESSANDIER ClaireSEFVIRE
191701h54'31''LOUERAT RobinESMRENNES
191801h54'31''OWCZARCZAK OlivierV1MRENNES
191901h54'31''CHAMPION FredericSEMRENNES
192001h54'32''LAGOUTE PascalV1MTeam L353
192101h54'32''VERGER DanielV2MRENNES
192201h54'32''VALLEE EmmanuelSEMRENNES
192301h54'33''GODIN TonySEMBOURG DES COMPTES
192401h54'34''SEBASTIEN HerveV2MACIGNE
192501h54'34''ACHARD GuillaumeSEMBRUZ
192601h54'34''ROBERT GabrielSEMRENNES
192701h54'35''LINOT MaximeSEMRennes
192801h54'38''CORBEL Jean-marcV1MENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO*
192901h54'39''DUBREIL SebastienV1MRENNES
193001h54'39''D'HERMIES PabloJUMSaint ave
193101h54'40''STEPHAN KatiaV2FCIMA PAYS D'AURAY
193201h54'42''LECOQ-CAHU HarmonySEFBACILLY
193301h54'42''PRONOST JeromeV1MTourlaville
193401h54'42''LAVOINE EtienneSEMRENNES
193501h54'42''BERNARD ThomasSEMRENNES
193601h54'43''TANGUY JeremySEMCAULNES
193701h54'43''FRABOULET CelineV1FVERN SUR SEICHE
193801h54'44''ROGER ThibaultSEMRENNES
193901h54'45''VIBERT SandraV1FNOYAL SUR VILAINE
194001h54'45''GERARD Jean paulV3MBRECE
194101h54'45''GAUTHIER PatrickV2MGEVEZE
194201h54'45''BRIAND Jean-philippeSEMRennes
194301h54'45''CHARBONNEL MarinJUMMORDELLES
194401h54'45''SAULNIER StephaneV1MFORGES LES BAINS
194501h54'46''JAN LenoraSEFRENNES TRIATHLON
194601h54'46''TIERNY MaximeSEMPACE
194701h54'46''GALL VirginieSEFNominoe
194801h54'47''LAMARCHE FrancoisV1MLE RHEU
194901h54'47''PAULMIER RozennSEFVIGNOC
195001h54'48''BONNIER AnthonySEMRETIERS
195101h54'49''POINTEL JonathanSEMGeveze
195201h54'49''CHAMBON BenoitSEMCHANTEPIE
195301h54'49''JAFFRES BernardV2MBETTON
195401h54'50''LY AbelSEMNANTES
195501h54'51''BONNIOT PatriceV2Masso oxygene argentre du plessis
195601h54'51''ROYER JulienSEMST GILLES
195701h54'52''GIRAUDET LucieV1FLE COUDRAY MACOUARD
195801h54'52''ROBERT DidierV2MBREAL SOUS MONTFORT
195901h54'52''PENVEN JeremieSEMLORIENT
196001h54'53''MICHAUD FranckV2MAS ORANGE CESSON
196101h54'53''MERGAULT PascalV1MRENNES
196201h54'53''LE GRUIEC VincentJUMRENNES
196301h54'53''FERRE SylvainSEMRENNES
196401h54'54''SAUVE JulienSEMRENNES
196501h54'54''ANDRIEUX FredericSEMrennes
196601h54'54''EL BAZ AbdellahSEMCHATEAUGIRON
196701h54'55''PICHON FabienSEMPLOUHA
196801h54'55''LEFORESTIER Pierre-marieSEMRENNES
196901h54'56''DUPERRAY Jean-marcV1MRENNES
197001h54'56''DELABBAYE MaloSEMRennes
197101h54'57''DUBOURG FrancoisSEMNANTES
197201h54'57''BROQUIN VincentSEMTIREPIED SUR SEE
197301h54'57''RADIGUE GROSSET ElisabethV2FNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
197401h54'58''GUILHUR CyrilleV1MVITRE
197501h54'58''BREMAUD MaelSEMSaint Jacques de la Lande
197601h54'58''KERDONCUFF BenoitSEMPLOUFRAGAN
197701h54'59''MARCHAL ClarisseSEFLyon
197801h55'00''DUVAL BenoitV1MST PIERRE LES ELBEUF
197901h55'02''LEVESQUE XavierV1MCHEVAIGNE
198001h55'04''MORIN MarcSEMSaint-Jacques de la lande
198101h55'05''ROTH EmmanuelV1MSaint didier
198201h55'05''MOREL RonanSEMSAINT M'HERVE
198301h55'05''DIASCORN Jean-louisV2MCESSON SEVIGNE
198401h55'06''EPRINCHARD NathalieV1FCESSON SEVIGNE
198501h55'09''CARDIN HeleneSEFDINAN
198601h55'10''BITAULD JosephV3MS/L UNION SPORTIVE BAINAISE
198701h55'10''GUERIN CelineV1FCMB
198801h55'11''MASSE MarvinSEMSaint Gregoire Triathlon
198901h55'12''SIRAUDEAU AugustinSEM- RENNES
199001h55'13''PRIGENT NicolasSEMRENNES
199101h55'14''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FATHLETIC PONT-REAN
199201h55'15''MICHELET PascalV2MPace
199301h55'19''BARBIER VeroniqueV2FBRPG
199401h55'20''BELLOIR ChristopheV2MCHATEAUGIRON
199501h55'20''JEUSSELIN IsabelleV2FVITRE
199601h55'21''GOUPIL HugoESMNOYAL SUR VILAINE
199701h55'22''MOQUET CedricV1MPIRE SUR SEICHE
199801h55'26''REYDEL ThomasSEMAngers
199901h55'27''JACQ Marie-anneSEFRENNES
200001h55'29''DANIEL ArnaudV1MCHATEAUGIRON
200101h55'30''RUBIN MaximeSEMRennes
200201h55'32''ROINSON Jean-francoisV2MMIL PATTES VITRE
200301h55'32''LERAY BenjaminSEMBORDEAUX
200401h55'35''QUINQUENEL BenoitV1MRENNES
200501h55'36''AMICE JulietteSEFRennes
200601h55'36''ESNAULT ClementJUMLa Graverie
200701h55'37''RIALLAND MathieuSEMRENNES
200801h55'37''CAHAIN PatrickV1MMORDELLES
200901h55'39''FOURNIER MickaelV1MUS GUIPRY MESSAC A
201001h55'39''CHATRIOT CelineSEFRENNES
201101h55'42''GAZARIAN LudovicV1MVINAY
201201h55'42''MORCHID AliSEMGranville
201301h55'43''LARCHER CyrilleV1MBRUZ
201401h55'44''GENARD-WALTON MaximilienSEMRennes
201501h55'44''LEDUC MarcV2MST BRIEUC DES IFFS
201601h55'46''DENOUAL VincentSEMCORPS NUDS
201701h55'46''NIFENECKER RomainSEMrennes
201801h55'47''PERRIN-JAFFRE DamienSEMSaint-Brieuc
201901h55'47''PERRIN MickaelSEMBETTON
202001h55'47''GAUTIER DavidSEMAngers
202101h55'47''LEMONNIER VanessaSEFLe Rheu
202201h55'48''CHEVALLIER RaphaelV1MBRIE
202301h55'49''CAILLON PatrickV2MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
202401h55'49''LE DIAGON JulienSEMRENNES
202501h55'50''D'INNOCENZO TimotheeV1Msaint jacques de la lande
202601h55'50''FORT RomainSEMLe Rheu'ning
202701h55'51''DESCHAMPS StephanieV1FEvron
202801h55'51''LE GARZIC GeorgesV4MRENNES
202901h55'51''CASTRES EmmanuelV1MRENNES
203001h55'51''PEDEN LenaSEFBOUGUENAIS
203101h55'52''RAIMBAULT Jean-charlesV1MMONTGERMONT
203201h55'53''TESSIER ThibautSEMRennes
203301h55'53''LOUIS LauraSEFS/L AC CESSON
203401h55'53''TILLY YannickV2MACIGNE
203501h55'54''CARMES YannV2MIRODOUER
203601h55'54''RAGEAU BenedicteV1FJA MELESSE
203701h55'54''TOULLIC FranckV2MRENNES
203801h55'56''GRISOLLES CeliaSEFRENNES
203901h55'57''ANDRE Pierre-louisSEMSTE COLOMBE
204001h56'01''BRUNO HeraultV2MBETTON
204101h56'04''DUFOUR LudovicV1MRennes
204201h56'04''SIMON OlivierSEMNominoe
204301h56'05''LEFLEM RomainSEMRennes
204401h56'05''HOFER EmmanuelV2MNOYAL SUR VILAINE
204501h56'05''LE TEXIER DenisSEMRENNES
204601h56'05''LANOE BertrandV3MCHARTRES DE BRETAGNE
204701h56'05''VIDAMENT AnnabelleV1FPACE
204801h56'05''VIDAMENT LudovicV1MPACE
204901h56'05''MERTZ ClementineSEFORMES
205001h56'06''LANOE ClaudineV2FCHARTRES DE BRETAGNE
205101h56'06''ROBINET GwladysSEFRENNES
205201h56'08''DUC Anne-pernelleSEFRENNES
205301h56'08''LEBRETON SebastienSEMAVENIR MORTAIN
205401h56'09''POLITO MathildeSEFLaval
205501h56'09''VAYER JeremieSEMRENNES
205601h56'10''SENTHIL KumarV1MRENNES
205701h56'12''AUTRET RonanV1MGosne
205801h56'13''ANQUETIL AurelienSEMHudimesnil
205901h56'13''MARGUERITTE JulienSEMSARTILLY BAIE BOCAGE
206001h56'13''CHASLIN AxelESMRennes
206101h56'14''JUDAIS GuillaumeSEMVITRE
206201h56'14''GHIDOSSI EtienneSEMRENNES
206301h56'14''CLEMENT SimonSEMRennes
206401h56'15''PERRAULT MatthieuSEMDominelais
206501h56'16''PICAULT PatrickV3MPLOURHAN
206601h56'16''GAUTIER FannyV1FVeretz
206701h56'16''BERTIN JulienSEMPont Pean
206801h56'17''BAZIL SimonSEMORGERES
206901h56'17''LE BORGNE GuillaumeSEMRENNES
207001h56'20''BELE RichardV1MRennes Metropole
207101h56'20''LHERAUX DavidSEMSaint denis le gast
207201h56'20''MARMOUSEZ JustineSEFRENNES
207301h56'20''DELESTRE JulienSEMLOCMARIA PLOUZANE
207401h56'22''PLANCHAIS JoelV3MST GREGOIRE
207501h56'23''RICHARD ThierryV1MGUICHEN
207601h56'24''VAN WYK DE VRIES JanSEMRennes
207701h56'24''GROBETIS SimonSEMVANNES
207801h56'25''DUVAL PascalV2MHAUTE-GOULAINE
207901h56'26''GESLIN FranckSEMS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L
208001h56'26''AULNETTE Jean-yvesV3MAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
208101h56'26''NOAILLAC FranckV1MMELUN
208201h56'28''BOULEAU JacquesV2MTHORIGNE FOUILLARD
208301h56'30''BUMILLER AnneSEFRENNES
208401h56'30''BOUE DavidV1MGuichen
208501h56'30''GUILLAS ChloeSEFPLUHERLIN
208601h56'31''GUILLAS PatrickV2MPLEUCADEUC
208701h56'33''HAVARD ChrystelleV1FJanze
208801h56'33''TEXIER SophieSEFRENNES
208901h56'34''MILBEO NicolasSEMOrgeres
209001h56'35''RUELLAN ChristopheV1MASPTT Vannes
209101h56'35''JAUD HeleneV2Fasptt vannes
209201h56'37''ROBIN MathisSEMDINAN
209301h56'37''BAUDRY LoicSEMRennes
209401h56'39''RENOU DidierV2MPACE
209501h56'40''POIDEVIN PhilippeV2MMONTGERMONT
209601h56'41''GOURAND FabriceV1MBAIN DE BRETAGNE
209701h56'43''BOURGOIN AlexV1MTREILLIERES
209801h56'43''FOUCHER YannickSEMARGENTRE DU PLESSIS
209901h56'43''BERDER FabienV1MBRETEIL
210001h56'44''BOISSIERE ChristopheV2MPornic
210101h56'44''MOREAU BriceSEMBRUZ
210201h56'45''SOURDIN Jean-francoisV1MRennes
210301h56'46''BRISARD PascalV2Mmordelles
210401h56'46''GUITET FredericV1MRENNES
210501h56'47''LE JANNE RonanSEMRENNES
210601h56'47''TOSSER GregoireV1MRennes
210701h56'48''LE GUENNEC BenjaminSEMVAUHALLAN
210801h56'49''DEMOULIN MichelV4MCESSON SEVIGNE
210901h56'50''DELAUNAY HeleneSEFLe theil de bretagne
211001h56'50''RICHARD PierrickV1MKalon EAG
211101h56'50''SERRAND ThierryV2MFOUGERES
211201h56'50''NOEL NicolasV1MAS ORANGE CESSON
211301h56'50''TEXIER KillianESMSOULEUVRE EN BOCAGE
211401h56'51''CADORET LucSEMRennes
211501h56'51''BUIS AntoineSEMCHANTEPIE
211601h56'51''HORVAIS SergeV2MVITRE
211701h56'52''MEHAT FaustineSEFQUESTEMBERT
211801h56'52''PERRODO Pierre-yvesV1MQUESTEMBERT
211901h56'53''JESTIN FrankV2MBRUZ
212001h56'54''FOUILHE MarcV2MBUBRY
212101h56'55''NICOLAS NathalieV1FAS ORANGE CESSON
212201h56'55''HAISSANT RomainSEMTHORIGNE FOUILLARD
212301h56'56''SOARES FilipeSEMNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
212401h56'57''GRAIGNIC Jean pierreV1MQUEVEN
212501h56'57''MELCZER FabienSEMLa Chevallerais
212601h56'58''ALLANIC MarcSEMRENNES
212701h56'59''RUCAY DavidV1MGUIPEL
212801h56'59''GIOVANNACCI NathalieV1FCHU rennes
212901h56'59''SERRAND TanguySEMFOUGERES
213001h57'00''LETUE PaulSEMCESSON SEVIGNE
213101h57'00''DANDOIS ThierryV3MBRUZ
213201h57'00''LEBOISSELIER NicolasSEMSaint denis le gast
213301h57'00''MEDARD HadrienSEMrennes
213401h57'01''CORDUAN SandrineV1FBRUC SUR AFF
213501h57'03''CHEVANCE Jean-lucV2MBRUZ
213601h57'04''BOURGES NathanSEMRENNES
213701h57'05''CHEVALIER StephanieV1Frennes
213801h57'05''THEBAULT GwenaelV2MCANCALE
213901h57'05''KERMARREC StephaneV1MOrvault
214001h57'05''LEVREL PhilippeV2MCORPS NUDS
214101h57'06''PERROT ManuelV2MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
214201h57'06''BLANCHET BastienV1MFOUGERES
214301h57'09''PIGUEL XavierV2MGALOUPADEN
214401h57'09''COLLET OlivierV2MGUIPEL
214501h57'09''GUYOMARD FranckSEMKEMPERLE TRIATHLON
214601h57'09''CARRE MelodieSEFSEVIGNAC
214701h57'10''BLIN CamilleSEFATHLETIC PONT-REAN
214801h57'10''CIMIA RomuldV2MJe Cours a Rennes
214901h57'10''CRON ChristopheV1M- LIFFRE
215001h57'12''MARCHAND FredericV1MBains Sur Oust
215101h57'13''LENOIR ChristopheV1MST JACQUES DE LA LANDE
215201h57'14''VALLEE ThierryV3MRENNES
215301h57'14''DECLOSMENIL EricV2MSaint-Lo
215401h57'19''LENEVE RomualdV1MLAILLE
215501h57'19''SANQUER NadegeV1FST Didier
215601h57'20''GOUPIL FredericV2MEVRAN
215701h57'21''LIMPLAIRE ChristianV3MST JACQUES DE LA LANDE
215801h57'21''LE CAM GuillaumeESMacigne
215901h57'23''PANNETIER Jean-claudeV3MANDOUILLE NEUVILLE
216001h57'23''PELHATE AlainV3MDOMLOUP
216101h57'23''GROBETIS FredericV3MLes Gazelles de Kerniol
216201h57'24''SINNO PierreV1MPlechatel
216301h57'26''BEGHIN GuillaumeV1MRENNES
216401h57'29''NOEL ElodieSEFromille
216501h57'29''HORVAIS JeromeV1MRENNES
216601h57'30''LECLERCQ NathalieV1Frennes
216701h57'31''ROUXEL HenriV3MLANVALLAY
216801h57'32''DUVAL MichelV2MRENNES
216901h57'32''LEBAS JoelV2MLE RHEU'NING
217001h57'33''CHEVALIER FredericV2MACIGNE
217101h57'34''PASQUIER FranckV1MCAP Cintre
217201h57'34''FREULON SophieV1FS/L LE MANS A 72
217301h57'34''MARIE HerveV1MCREVIN
217401h57'35''MARTIN ChristopheV2MRENNES
217501h57'35''KALTENBACH GuyV2MST ARMEL
217601h57'37''DELAPART AndreV1MMORDELLES
217701h57'37''CHRETIENNE Jean-marieV2MSAINT AUBIN D'AUBIGNE
217801h57'39''COIGNARD PascalSEMBon Pied Bon Oeil
217901h57'40''NEVEU DidierV2MFOUGERES
218001h57'40''TAPIN JoelV3MMONTGERMONT
218101h57'40''VALEYRE FlorianV1MLA VAILLANTE
218201h57'41''JEGOUREL CatherineV2FPONTIVY
218301h57'41''BOUDAUD BertrandV1MBRISSAC QUINCE
218401h57'42''SEITE IsabelleV2FRennes
218501h57'42''BIDANEL AlainV2MPLOUFRAGAN
218601h57'43''SALOU ClaraESFSt Maudan
218701h57'45''GARNIER JeromeV1Mmonterfil
218801h57'47''HERVET AnaelleESFHENNEBONT
218901h57'48''LE GOFF YounaESFLA CHAPELLE CHAUSSEE
219001h57'49''CLOTEAUX EmericSEMRENNES TRIATHLON
219101h57'50''HELLOCO ArnaudV2MST GILLES
219201h57'52''LAPLACE MelanieSEFS/L ASPTT RENNES
219301h57'52''CAILLAUD HuguesV2MST ARMEL
219401h57'53''CHUPEAU BertrandV2MRENNES
219501h57'53''BROCHET JoscelinJUMSOULEUVRE EN BOCAGE
219601h57'55''EVANO OlivierV2MST ARMEL
219701h57'58''CHAMPION JohannV1MRennes
219801h57'58''GARLAN DominiqueV1MCLAYES
219901h57'59''LACIRE Jean-lucV2MNOYAL SUR VILAINE
220001h58'00''DESAINTJEAN BriceV1MTINTENIAC
220101h58'00''GOMES GillesV2MRegion Bretagne
220201h58'01''JEGOUX LaurentV2MPLEUMELEUC
220301h58'01''RICHARD ChristopheV1MST GREGOIRE
220401h58'02''PERROIS StephaneV1MBRIE
220501h58'02''GRIMES SamuelSEMCHANTELOUP
220601h58'04''BOUREL LaurentV1MSAINT GILLES
220701h58'05''HUE SebastienV1MRENNES
220801h58'07''LAUNAY PhilippeV2Mjogghilaire
220901h58'07''GUILLEMOT MatthieuV1METRELLES
221001h58'08''CLAVERIE IsabelleV2FBRUZ ATHLETISME
221101h58'11''BUI HaiV3MCESSON SEVIGNE
221201h58'12''PLOUIDY PierreV2MACIGNE
221301h58'13''LE BRAS MichelV2MAux palmiers Bretons
221401h58'13''FROMONT DominiqueV2FBRETEIL
221501h58'14''JACQUEMIN RaphaelSEMAC MONTESSON
221601h58'14''TURBAN JulienESMSC ORVAULT
221701h58'14''ERWAN PannetierV1Mnoyal sur vilaine
221801h58'14''GUILLOUET PascalV1MERCE PRES LIFFRE
221901h58'16''BOUTET TiphaineSEFRennes
222001h58'17''GUILLET FabriceV1MMONTREUIL LE GAST
222101h58'17''BIGNON MaudSEFAVRANCHES
222201h58'18''DELEDICQUE SophieSEFPARIS 06
222301h58'19''PAINCHAUD AdrienSEMLE SEL DE BRETAGNE
222401h58'21''PORTIER AlineSEFGuichen
222501h58'21''COTTE CorineV1FRENNES
222601h58'22''COUDRON BernardV3MSAINT ONEN LA CHAPELLE
222701h58'22''EGAULT MagaliV1FRomille
222801h58'23''DELARUE CharlotteSEFmouen
222901h58'23''LECHEVALLIER DavidV1MST JEAN SUR VILAINE
223001h58'23''DELAHAIS RegisV1MRENNES
223101h58'24''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
223201h58'25''LE GUILLARD DorianSEMTreverien
223301h58'25''MICHELOT CamilleSEFROMILLE
223401h58'27''RAPILLIARD ClementSEMST JOUAN DES GUERETS
223501h58'28''PIERRE AnthonyV1MLA CHAPELLE AUX FILTZMEENS
223601h58'30''GAZARIAN OlivierV1MTALENSAC
223701h58'33''LEVALOIS CoralieSEFSt hilaire du harcouet
223801h58'35''FIAUX DavidV1MLiffre
223901h58'35''ROUSSEAU UlrichV1Msaint sulpice la foret
224001h58'36''LHERAUX ElisaSEFSaint denis le gast
224101h58'36''MERLIN GillesV3MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
224201h58'38''BOUCHER LaurentV1MLIFFRE
224301h58'40''VOISIN KarineV1FACIGNE
224401h58'40''MOREAU JulienSEMFRONTONAS
224501h58'40''POTIER AdrienSEMRENNES
224601h58'41''CALIFA CedricSEM- CHATEAUGIRON
224701h58'41''DORVAL LaurentV1MATHLETHEIX
224801h58'41''PADOVANI DidierV1MLA MEZIERE
224901h58'43''PRIGENT DominiqueV2MST JACQUES DE LA LANDE
225001h58'47''SIMON ChristineV2Flangon
225101h58'49''BULEON NicolasV1MROMILLE
225201h58'49''RIBEIRO WilfriedSEMRENNES
225301h58'50''GASCOUIN TiphaineSEFsaint malo de phily
225401h58'50''LUMEAU HeleneSEFVITRE
225501h58'50''JASLET BertrandV1MGEVEZE C’EST LE PIED
225601h58'50''EVENO JulienSEMMouaze
225701h58'51''LE COQ DelphineV1FLes joggeurs de Ducey
225801h58'52''LANTRIN RaphaelSEMPace
225901h58'53''ALLIOUX DavidV1MRENNES
226001h58'54''CHAUVIERE ChristopheV3MCOUREURS D EXTREME
226101h58'54''BIOTEAU ThierryV1MBAULON
226201h58'56''POUTEAU GuillaumeSEMRennes
226301h58'58''GARNIER SebastienV1MCESSON-SEVIGNE
226401h58'58''CUILLANDRE GillesV2MLE RELECQ KERHUON
226501h58'58''MEREL MaximeSEMRENNES
226601h58'59''GAULUPEAU ChristopheV1MLAILLE
226701h58'59''MICHEL FlorianSEMTHOLLON-LES-MEMISES
226801h58'59''CARIE GeoffroySEMNANTES
226901h59'01''DIARD RogerV4MRENNES
227001h59'01''LHERAUX AlainV2MLengronne
227101h59'01''DOARE HugoSEMLe Havre
227201h59'01''SEVENO NicolasV1MRENNES
227301h59'02''CLEMENT CarineV1FLIFFRE
227401h59'02''DOARE Pierre-yvesV2MGainneville
227501h59'03''MONNIER GuillaumeV1MSt Gregoire
227601h59'03''PIETTE GaelV1MRENNES
227701h59'04''D'INNOCENZO BarbaraV1Fsaint jacques de la lande
227801h59'04''OWCZARSKI CelineV1FMORDELLES
227901h59'06''GICQUEL Jean-baptisteSEMBordeaux, Gironde, France
228001h59'06''RONCIN SebastienV1MAS Orange Cesson
228101h59'08''GUINEBAULT PatrickV2MST JACQUES DE LA LANDE
228201h59'09''PERDRIAU SebastienV1MROMILLE
228301h59'09''HARELLE PierrickV2MCESSON SEVIGNE
228401h59'10''GIEUX KarineSEFUAC CHATEAUBOURG
228501h59'10''POMMERET DamienSEMLE RHEU
228601h59'10''COTTAIS RonanSEMBOURGBARRE
228701h59'10''LE BIHAN MichelV2MRENNES
228801h59'11''GUYON AnthonyV1MVITRE
228901h59'12''LEPAGE AnneV1FSaint-Malo
229001h59'12''LE MAGOUROU GillesV1MNantes
229101h59'14''HAUTECOEUR ThibaultV2Mcesson sevigne
229201h59'15''DURAND RemiSEMPOCE LES BOIS
229301h59'16''MOLLIER CindySEFRomagne
229401h59'16''BAUDRIER MartialV1MPARTHENAY DE BRETAGNE
229501h59'16''GUILLAMET BenoitV1MROMILLE
229601h59'16''ROSAIS MickaelV1MIRODOUER
229701h59'16''GUINARD CedricV1MROMILLE
229801h59'17''LIMOU StephaneV1MFerriere Haut Clocher
229901h59'17''ALBEMARD VincentV1MSTHERBLAIN
230001h59'18''POTIN DominiqueV2MMINIAC MORVAN
230101h59'18''COUDRON VincentSEMBpifrance
230201h59'20''IMBAULT AurelienSEMRennes
230301h59'20''NICOLAS DanielV2MCHAVAGNE
230401h59'22''PRIOUR NicoleV1FATHLETIC PONT-REAN
230501h59'22''WECXSTEEN PatrickV2MS/L CO PACEEN
230601h59'22''ROLLAND Jean-marieSEMASNIERES SUR SEINE
230701h59'24''PIEDERRIERE MyriamSEFGEVEZE C'EST LE PIED
230801h59'25''GUILLET MathildeV1FRENNES
230901h59'26''PROUFF FredericV2MPLERIN
231001h59'26''GUESDON PatriciaV1FPlerin
231101h59'27''ROSE VeroniqueV1FIsigny Running
231201h59'27''GOURTAY NoemieSEFRennes
231301h59'27''BILHEUDE SylvainSEMVIRE NORMANDIE
231401h59'28''GAIGNARD BenoitSEMCONCOURSON SUR LAYON
231501h59'28''BONVALLET NathanSEMSaint-Ouen
231601h59'28''ROSE DelphineV1FSAINT BRIEUC TRIATHLON
231701h59'32''MURAD BassimaSEFARGENTRE DU PLESSIS
231801h59'33''MARQUET SebastienV1MDOMALAIN
231901h59'34''LEHER JeremySEMChatenay-Malabry
232001h59'34''BOUGET KarlSEMchartres de bretagne
232101h59'35''DUARTE BertrandV1MBSS Runners
232201h59'35''BELLEC AxelleSEFRennes
232301h59'36''LEFLEM ThibautSEMGuipavas
232401h59'37''LAUNAY MathieuSEMRIVA COURIR
232501h59'38''VERRIERE MaximeSEMNANTES
232601h59'38''ESCLATINE AlexiaV1FRENNES
232701h59'38''GLORION SophieV2FVERN SUR SEICHE
232801h59'39''ESCLATINE NicolasV1MRENNES
232901h59'40''CHARRON AnthonySEMJANZE
233001h59'42''OUILLON SoleneSEFRennes
233101h59'42''LAMOITTE GaetanSEMlouvigne de bais
233201h59'43''PIERRE KlerviSEFCESSON SEVIGNE
233301h59'44''GUILMIN MickaelV1MAlencon
233401h59'45''LEROYER ArnaudSEMOxxeo
233501h59'46''RENARD JonathanSEMFoulees mauritaniennes
233601h59'47''ROBIN PaulinSEMRENNES
233701h59'47''DESPREAUX CedricV1MNOYAL SOUS BAZOUGES
233801h59'48''RUBION VincentV2MLIFFRE
233901h59'48''GESLIN AlexandreSEMTHORIGNE FOUILLARD
234001h59'49''DERRIEN YannV1MPESSAC
234101h59'49''DERRIEN ThomasV1MRENNES
234201h59'51''MALASSIGNE EnzoESMLe Minihic-sur-Rance
234301h59'51''SOULET AnthonyV1MMONTFORT SUR MEU
234401h59'51''NOURY CedricSEMChanteloup
234501h59'51''GOUSSARD GillesV3Mjogging Montgermont
234601h59'52''HERCOUET HerveV3MST GREGOIRE
234701h59'53''LE DOEUFF ChristopheV2MPONTIVY
234801h59'56''DE L'ESPINAY NicolasV1MTINTENIAC
234901h59'58''BODERE AndreV2MBRUZ
235001h59'58''TEFFAINE MickaelV1MJANZE
235101h59'59''FAVRE KettySEFS/L ASPTT RENNES
235202h00'00''MONNERAYE ChristinaSEFRENNES METROPOLE
235302h00'00''ESTRADE MatisseESMRENNES
235402h00'02''BELLEGOU FlorentSEMST GREGOIRE
235502h00'02''CARREE LaurentV1MCHANTEPIE
235602h00'02''LARUELLE EricV2MRennes
235702h00'03''JEGO JacquesV2MLE RHEU
235802h00'04''GESMIER GregoireSEMOXXEO
235902h00'06''CHARLES LE MENN ChristineV2FLAILLE
236002h00'06''GOURSOLAS PierreSEMRENNES
236102h00'06''BACHELIER MarineSEFTraiteur de Paris
236202h00'07''PIGUEL PascalV2MST GREGOIRE
236302h00'07''LACROUX GildasV1MRENNES
236402h00'07''BEAUDOUIN NicolasV1MTRAITEUR DE PARIS
236502h00'07''LEMARCHAND JocelynSEMPLOEUC L HERMITAGE
236602h00'08''CADIOU RichardV2MCINTRE
236702h00'08''BROVELLI OlivierV1MRennes
236802h00'08''GUILLARD StephaneV1MRennes
236902h00'09''LEON MartialV2MTEAM RUNNING KEOLIS ARMOR
237002h00'09''JOUAULT ChristianV5MMELESSE
237102h00'10''LE SAUX JeromeV2MST GREGOIRE
237202h00'14''PERHIRIN VincentSEMRennes
237302h00'15''PROUTEAU CharlineSEFNantes
237402h00'16''MARCEIX--RIVIERE VincentESMVERN SUR SEICHE
237502h00'16''DRONIOU LudovicSEMBrie
237602h00'17''BOUEDO SamuelV1MST DENIS
237702h00'20''COLAS VeroniqueV1FGuichen
237802h00'21''MEILLAN Marie-pierreSEFCOUREURS D EXTREME
237902h00'21''MONNIER MaryseSEFBASSE GOULAINE
238002h00'22''CHEVRIER PierreV2MGUER
238102h00'23''BIDAN ChristopheV2MThorigne-Fouillard
238202h00'23''RENOUARD GhislaineV2FMONTGERMONT
238302h00'23''HAMON PascalV2MMONTGERMONT
238402h00'24''COME BorisSEMSaint mars du desert
238502h00'25''LECANU Pierre-dominiqueV2MVitre
238602h00'25''LECANU CharlelieSEMVitre
238702h00'27''BONNEAU AudeSEFSAUTRON
238802h00'27''HONNEUR SamuelSEMLANDEHEN
238902h00'27''DROUET AdeleSEFST MARS DU DESERT
239002h00'28''LE GALL JustineSEFCOUREURS D EXTREME
239102h00'28''GANDON Jean-pierreV3MCOUREURS D EXTREME
239202h00'30''RUYAULT ChristianV3MMontreuil -le-gast
239302h00'31''BREGENT FabienSEMRrg
239402h00'32''PORTEU ElianeV3FRENNES
239502h00'32''GICQUEL Jean-michelV3MRennes
239602h00'32''SERRANO SophieV1FLAILLE
239702h00'33''JEULIN CelineV1FCOMBOURG
239802h00'34''DOUDARD PierreSEMCESSON SEVIGNE
239902h00'36''MAZZEGA FABRRO PascalV2FRENNES
240002h00'36''POULAIN LucieSEFdinan
240102h00'40''VALLEE CedricSEMBRUZ
240202h00'40''LEMOIS RozennV1FMontauban de Bretagne
240302h00'44''POGU XavierV1MRENNES
240402h00'44''BARRE NicolasSEMRENNES
240502h00'45''LE ROCH MarionSEFANGERS
240602h00'45''GOUX XavierV3MRENNES
240702h00'46''CHARLES AntoineSEMSaint Brice
240802h00'50''LOLLIVIER Marie-heleneV2FSaint Jacques Footing
240902h00'51''MONIN EmmanuelleSEFGOVEN
241002h00'51''VERON StephaneV1MMontreuil-Juigne
241102h00'52''DELORME MickaelV1MAGNEAUX
241202h00'52''HOUZE BertrandV1MCHAVAGNE
241302h00'53''CHERY ValentinSEMRENNES
241402h00'54''FRAMMERY DelphineV1FUS LIFFRE
241502h00'54''NAKIB MarieSEFRennes
241602h00'55''PERRIER AmelieV1FRENNES
241702h00'55''LE BALCH JulienSEMROMILLE
241802h00'55''VINCOT LaetitiaSEFLIFFRE
241902h00'56''LASNE EmilieSEFLA DOMINELAIS
242002h00'56''ESMUREUR SandrineV1FCESSON SEVIGNE
242102h00'56''POIRIER FabriceV1MST ERBLON
242202h00'57''RICHARD Anne-valerieV2FS/L CO PACEEN
242302h00'59''BOITTIN VincentV1MRENNES
242402h01'01''BARRE NicolasV1MQUEBRIAC
242502h01'03''HERVAGAULT FabienSEMVITRE
242602h01'05''BROSSE FlorineSEFst jacques de la lande
242702h01'05''LETHEUX LaurianeSEFRENNES
242802h01'05''CREMILLEUX Damien maximeSEMRENNES
242902h01'05''COUDRAY ThierryV2MJogging Montgermont
243002h01'05''LE DIREACH MaximeSEMOXXEO
243102h01'05''SAINLOT LeaSEFRENNES
243202h01'07''HELIGON YvanV1MGUICHEN
243302h01'08''RECHER Jean-lucV3MCHANTEPIE
243402h01'08''BARBEDETTE Marie-annickV2FVERN SUR SEICHE
243502h01'11''MAZEAU SebastienESMCESSON SEVIGNE
243602h01'12''RENAULT DamienSEMbetton
243702h01'14''LE BALCH CecileSEFROMILLE
243802h01'14''POTIER LoicV2MRennes
243902h01'15''PATUREL JeanV1MLEVARE
244002h01'15''SICARD FranckV2MSAINT GREGOIRE
244102h01'16''GAUTIER CelineSEFjoggers louvigneens
244202h01'16''HORVAIS KarineV1FCOMBOURG
244302h01'16''LEBRETON EliseSEFAVENIR MORTAIN
244402h01'17''GUIHARD VictoriaSEFRennes
244502h01'18''ANDRE XavierV1MROMILLE
244602h01'18''BIZERAY CatherineV3FJE COURS A RENNES
244702h01'18''ZIWES CelineSEFRennes
244802h01'18''HAEGEMAN AlbaneV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
244902h01'19''GUYOMARD PascalV2MRENNES
245002h01'20''RAMAGE CamilleSEMRENNES
245102h01'21''GAROCHE LionelV1MACIGNE
245202h01'21''RESSENCOURT BertrandSEMChantepie
245302h01'27''MARESCOT StephaneV2MCANCALE
245402h01'29''LE GENDRE FlorenceV2FLaval
245502h01'29''DUVAL QuentinSEMRennes
245602h01'31''LE GENDRE MatthieuSEMBOURG DES COMPTES
245702h01'35''CHARDIGNY ThomasV1MS/L CO PACEEN
245802h01'36''GOZE PerrineSEFATHLETIC PONT-REAN
245902h01'36''JEHANNIN PierreV1MQuebriac
246002h01'39''BOISSIERE MarineSEFVILLENAVE D ORNON
246102h01'39''BOISSIERE EmilieSEFBORDEAUX
246202h01'40''HASSID KatiaV2FBASSE GOULAINE
246302h01'41''BOISSIERE Anne-liseSEFClichy
246402h01'42''AUBIN SimonV1MJudisports
246502h01'42''GIRODET AlexandraV1FGUER
246602h01'42''EL BOUJARFAOUI NaelJUMRENNES
246702h01'43''DELANOE FlorianSEMCOMBREE
246802h01'44''ETIENNE FranckV1MChatillon-en-Vendelais que
246902h01'44''TAILLET ThibaudSEMRENNES
247002h01'45''BARATEAU PatrickV2MHERBAULT
247102h01'45''DIDIER SalomeSEFRENNES
247202h01'46''GUYMARE LucSEMRennes Metropole
247302h01'50''FAGON Charles edouardV1MGUERANDE
247402h01'52''LEMAITRE AnthonySEMCourir a Tremuson
247502h01'52''PEDRON EstelleSEFTREMUSON
247602h01'52''BERTHIAU ThomasSEMTribu Dinan Agglo
247702h01'54''JOUBIN SylvieV2FAca
247802h01'55''ESNOUF JackyV2MCHATEAUBOURG
247902h01'59''JOUANNY PascalV2MPlaine-Haute
248002h02'02''TERTRAIS AnnieV2FVEZIN LE COQUET
248102h02'02''AUBERT ArnaudV1MAUBIGNE
248202h02'04''GITEAU AdelineV1FPIRE SUR SEICHE
248302h02'04''LOPEZ SIMARD OctavieSEFRENNES
248402h02'04''TEXIER DanielV2MUSM VIRE
248502h02'05''LE RAY RegisV1MUSM VIRE
248602h02'06''CASANOVA MiguelV1MTRAITEUR DE PARIS
248702h02'06''GELGON AlexandreV1MLE RHEU
248802h02'07''GUYOT HubertV2MCHARTRES DE BRETAGNE
248902h02'11''LE VILAIN SergeV2MGUICHEN
249002h02'11''ROBERT Jean-lucV3MLaon
249102h02'12''MOUGINOT MarcV2MAcigne
249202h02'16''LALONDE MarcSEMRennes
249302h02'17''GICQUEL ChristopheV2MPONT ST MARTIN
249402h02'17''CHEDEMAIL ClementSEMCESSON SEVIGNE
249502h02'17''PIOLAIN MichaelV1MST ERBLON
249602h02'19''DAUBRY SebastienV2MGRANDCHAMPS DES FONTAINES
249702h02'19''RICHARD DenisV1MLE RHEU
249802h02'20''LE GOFF VincentV1MLe Minihic Sur Rance
249902h02'22''LOUBET KarineV1FRENNES
250002h02'27''GAYARD OlivierSEMRENNES
250102h02'27''PIAZZA PascalV2MGISORS
250202h02'27''PIAZZA MarieV1FGISORS
250302h02'29''BRETONNIER Jean-yvesV3MVANNES
250402h02'30''DESPRETZ FranckV2MLA BOUEXIERE
250502h02'31''CHEVANCE BenoitSEMCHAVAGNE
250602h02'32''URVOY StephaneV2MDOMLOUP
250702h02'33''RIBORDY SebastienV1MGEVEZE
250802h02'33''BRIAND PascalV2MRance Jogging
250902h02'33''PERRIN JacquesV2MCHATEAUGIRON
251002h02'34''POULARD AlainV3MMONTGERMONT
251102h02'36''VEZIE FabienSEMPACE
251202h02'36''BOSCHER JackieV3MBrece
251302h02'38''AUFFRAY EtienneSEMRENNES
251402h02'38''BREUIL DidierV3MS/L ASPTT RENNES
251502h02'38''JAFFRAY DavidV1MVERN SUR SEICHE
251602h02'42''LE GOFF AlainV2MLa Chapelle Chaussee
251702h02'43''QUIERS AntoineSEMRENNES
251802h02'44''ROULLEAU CelineSEFetrelles
251902h02'48''CHEVAL SimonESMMontebourg
252002h02'50''LOUIS ClementESMLES LOGES
252102h02'50''JAN PatrickV3MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
252202h02'52''DEGOMBERT BeatriceV2FCOURIR A CHAVAGNE
252302h02'52''HAMON FabienSEMPace
252402h02'53''JOSSE NicolasV1MGEVEZE
252502h02'55''ROGER PierreV2MBruz
252602h02'56''FAROUAULT NadegeV1FJoggeurs de Ducey
252702h02'59''FOUCAULT CorinneV2FCHAVAGNE
252802h02'59''GUILLE XavierV1MCHANTEPIE
252902h03'00''BOUFFORT VeroniqueV1FLAIGNELET
253002h03'00''LAINE LEFEUVRE AndreeV3Fcourir a st gregoire
253102h03'00''VERNOUD IngridV1FLANVALLAY
253202h03'00''VERNOUD ChrystelleV1FPLANCOET
253302h03'00''GUILLE AudeV1FCHANTEPIE
253402h03'02''FREROU CatherineV3FRENNES
253502h03'02''FRALEU BEUSCHER MarieV1FBOURG DES COMPTES
253602h03'15''VILLERIOT NoemieESFSAINT GREGOIRE
253702h03'15''GILARD AlineV2FJLO Orgeres
253802h03'17''LECOEUR ChristopheV1MS/L UACA SAINT BRIEUC
253902h03'18''LE BRAS JACOB LaetitiaSEFPLOUARET
254002h03'19''PITRE FabriceV1MBETTON
254102h03'20''RENAULT RemiSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
254202h03'21''LECLEVE StevenV1MLe Mand
254302h03'22''DESPRES KarineSEFBALAZE
254402h03'22''DESPRES SebastienV1MBALAZE
254502h03'23''PELE ChristelV2MRennes Metropole
254602h03'24''MARLEC PhilippeV2MACIGNE
254702h03'26''MENARD MaximeSEMNantes
254802h03'26''CLIQUET JulieV1FRENNES
254902h03'27''RIMBAULT AdrienSEMDruye
255002h03'29''LE BORGNIC CarmenV2FLANESTER
255102h03'31''GALIANA FrancoisSEMSaint Gregoire
255202h03'33''BREMOND ErwinnSEMCHATEAUBOURG
255302h03'37''CORILLION Jean-ericSEMRENNES
255402h03'38''GIRARD DavidV1MCESSON SEVIGNE
255502h03'40''DUPRE NathalieV2FLE THEIL DE BRETAGNE
255602h03'40''HERMANGE SamuelSEMCAEN
255702h03'40''CARCAILLET AnthonyV1MRENNES
255802h03'41''JOZWIAK FredericV1MGuer
255902h03'42''BEZAUD OlivierV2Mrennes
256002h03'43''CAMUS EricV1MSaint Sebastien sur Loire
256102h03'43''GASTINEL XavierV1MLA CHAPELLE THOUARAULT
256202h03'46''GICQUEL NicolasSEMSTHERBLAIN
256302h03'49''JESTIN AudreySEFPACE
256402h03'49''BOGGINI ThomasSEMDourdain
256502h03'50''GALIANA DominiqueV3MRENNES
256602h03'51''GALIANA AlexandreSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
256702h03'53''DELAUNOY AlexandraSEFRennes Running
256802h03'53''MONNIER DelphineSEFDourdain
256902h03'54''HARIVEL SabrinaSEFsaint gilles
257002h03'54''BARDEAU JeromeV1MRENNES
257102h03'58''GOSSELIN ValerieSEFLe Calvez surgeles
257202h03'58''ROULLE AnneV1FROMILLE
257302h03'59''SOUTIF YoanSEMVAL D IZE
257402h04'00''BODIN FredericV2MLe Calvez surgeles
257502h04'01''LE CORRE PhilippeV3MRENNES
257602h04'03''LECLERE AlexandraSEFLIVRY-GARGAN
257702h04'04''PAILLARD PascalV2MRENNES
257802h04'07''GAUTHIER FredericV1MNantes
257902h04'07''FIMEUL MathieuSEMLAILLE
258002h04'08''LEROUGE OphelieV1FBELVAL
258102h04'09''FAVRE FabriceSEMCESSON SEVIGNE
258202h04'10''GIBARD BenoitV2MRENNES
258302h04'10''GAND HeleneSEFRENNES
258402h04'12''BLAIZOT NoamV1MLASSY
258502h04'13''TILLY PascalV1MCHATEAUBOURG
258602h04'17''PLENIERE AuroreSEFRENNES
258702h04'19''SOARES JoseV1MRENNES
258802h04'21''SAID MourtadhoiSEMRENNES
258902h04'26''LE ROUX EvevelyneV3FRennes
259002h04'26''COURTET NatachaSEFLandevant
259102h04'26''PARENT AnneSEFRennes
259202h04'29''JOSSE Marie-claudeV3FSAINT-GILLES
259302h04'30''ORTIZ DavidV2MLe rheu'nning
259402h04'30''CHATEL ColetteV3FCesson sevigne
259502h04'32''GINESTE ClementineSEFRENNES
259602h04'33''GEDEON EszterSEFRENNES
259702h04'34''HEILI EdouardESMPAIMPONT
259802h04'35''MABILAIS EricV1MPont Pean
259902h04'36''AGUESSE Jean-pierreV1MVITRe
260002h04'36''GIRAUD FranckV1MRoul'yon ensemble
260102h04'36''POIRIER ThierryV2MRoul'yon ensemble
260202h04'36''FETIVEAU PhilippeV3MRoul'yon ensemble
260302h04'36''DREVO CeliaSEFAUBIGNY LES CLOUZEAUX
260402h04'36''PIERRE-FRANCOIS StephaneV2MRoul'yon ensemble
260502h04'36''ROIGT AlineJUFbeignon
260602h04'36''MARGUERIE HuguesSEMRENNES
260702h04'37''GAYET BarbaraV1FST JACQUES DE LA LANDE
260802h04'37''GAYET AxelV1MRENNES
260902h04'37''TABARD DavidV1MLA ROCHE SUR YON
261002h04'37''FETIVEAU DidierV3MRoul'yon ensemble
261102h04'37''BARAC'H DeniaSEFRennes
261202h04'37''BIA ClaraSEFST GERVAIS DU PERRON
261302h04'39''RYBACK VincentSEMRENNES
261402h04'44''MENARD ArnaudV1MMONTREUIL SUR ILLE
261502h04'48''LASSERRE Pierre-emmanuelSEMDivatte sur Loire
261602h04'50''BASSET YvonV3MCESSON SEVIGNE
261702h04'51''GAUTIER AurelienSEMBAIN DE BRETAGNE
261802h04'53''BERTHELOT AdeleESFRENNES
261902h04'53''CAUDAL SebastienSEMSAINT-GILLES
262002h04'54''PELLERIN GuillaumeSEMRENNES
262102h04'55''CAPET NicolasV1MRennes
262202h04'57''DUVAL Pierre yvesV3MREDON
262302h04'57''LEROY MickaelV1MVITRE
262402h04'58''TANGUY GwenaelleV2FS/L CO PACEEN
262502h04'58''RISBOURG SamuelV1MNIEUL SUR MER
262602h04'59''RAULT PascalV2MST PERE
262702h04'59''HELEINE ThierryV1MCESSON SEVIGNE
262802h04'59''PINAULT CedricSEMST SENOUX
262902h05'06''KERHERVE Jean noelSEMVEZIN LE COQUET
263002h05'06''GACHET LucieSEFSENE
263102h05'06''PIMPIN AuroreV1FVALBONNE
263202h05'06''BARBIER OlivierV1MRENNES
263302h05'06''LE BORGNIC MaelaSEFLANESTER
263402h05'10''LEGENDRE MickaelV2MRENNES
263502h05'18''BALLAN JulieSEFLamballe
263602h05'19''BESNARD MaximeSEMRENNES
263702h05'20''PIEL ChloeSEFbruz
263802h05'21''COQUELIN ClaraSEFRENNES
263902h05'21''JOSSEAUME XavierSEMCOUERON
264002h05'23''RAVAIN OlivierV2MCHATEAUBOURG
264102h05'24''COQUEMONT FanySEFCHATEAUBOURG
264202h05'25''BOURGOGNE PatrickV2MST ERBLON
264302h05'26''CHEVET PatrickV2MRENNES
264402h05'26''FERRE PierreV4MRENNES
264502h05'27''BRIAND BeatriceV1FLE TRONCHET
264602h05'28''DE DARAN MariekeSEFRENNES
264702h05'29''LEJAS DamienV1MLE RHEU
264802h05'29''NICOLINO EricV2MCOOPER STD
264902h05'35''REMAUX GwenaelV1Mcrevin
265002h05'37''DUBOSCQ LoicV1MMERVILLE FRANCEVILLE PLAGE
265102h05'37''GODIN ThomasV1MAubigne
265202h05'38''HUSSON ThomasSEMST THURIAL
265302h05'40''PIRIO IwanSEMRENNES
265402h05'40''TCHOUDJINOFF LolaESFORVAULT
265502h05'44''LE BRIS EmmanuelV1MS/L PLM CONFLANS
265602h05'45''POTTIER ThierryV1MLILLEMER
265702h05'46''GILLARD RenanV1MRENNES
265802h05'50''CABIOCH CelineV1FLILLEMER
265902h05'55''LEFRENE VeroniqueV1FPARIGNE
266002h05'58''MORICEAU AlainV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
266102h06'00''CARON ArnaudSEMRENNES
266202h06'03''PARMENTIER MarieV1FST GREGOIRE
266302h06'03''GINISTY JosephV3MRENNES
266402h06'06''LORANDEL DominiqueV2MMELESSE
266502h06'06''TSIARASO ZaraSEFPont-Pean
266602h06'06''COUSIN EnriqueSEMPont-Pean
266702h06'09''PERRUSSEL MarcV2MRennes
266802h06'10''LOUIS LionelV2MST AUBIN DU CORMIER
266902h06'10''TIREL AlainV1MCHANTELOUP
267002h06'20''BARATEAU AnaisSEFRENNES
267102h06'21''BARRAND DelphineSEFST MALO
267202h06'22''BRIAND AnnickV3FCOUREURS D EXTREME
267302h06'22''SALAUN JeremySEMRENNES
267402h06'22''SERRAND AdrienSEM- PARIS 17
267502h06'23''BRETTE MathieuSEMchantepie
267602h06'23''BOUVIER JulienSEMRENNES
267702h06'25''MIRIEL CamilleSEFS/L ASPTT RENNES
267802h06'25''COILLOT OlivierV2MRENNES
267902h06'26''LE GUEN NicolasESMGENNES SUR SEICHE
268002h06'29''RIHET AntoineSEMTraiteur de Paris
268102h06'30''TRONEL GwendolineSEFRun c'est fun
268202h06'32''SAOUT LaurentSEMMorLaix
268302h06'36''FROMONT ArnaudSEMBetton
268402h06'36''FROMONT PerrineSEFBetton
268502h06'37''SEVENO OlivierSEMRENNES
268602h06'37''CORNEC GillesSEMRennes
268702h06'39''LE BLANC PhilippeV2MParigne
268802h06'40''LE DISSEZ DesireSEMVITRE
268902h06'40''PEYRAUD GaelleV1FCESSON SEVIGNE
269002h06'44''VALISSANT AlainV1MST JACQUES DE LA LANDE
269102h06'44''PALUSSIERE ClaireSEFRENNES
269202h06'45''MAIGNAN CoralieSEFRENNES
269302h06'46''DAVID AeligV1MTRELAZE
269402h06'48''GOALIC MorganeSEFPARIS
269502h06'49''COUAVOUX ThibautSEMCHATILLON
269602h06'52''LEROUX CyndieSEFCHANTEPIE
269702h06'54''BRISSON XavierV1MCESSON SEVIGNE
269802h06'54''HATTE Jean-louisV2MFontaine-couverte
269902h06'56''LE BLOA Jean christopheV1MLA MEZIERE
270002h06'56''ROBERT OlivierV2MJANZE
270102h06'58''DROUET ThierryV1M- ST GREGOIRE
270202h06'59''DESILLE JosianeV2FACIGNE
270302h07'05''TANGUY RichardSEMSaint Jacques De La Lande
270402h07'06''NOGUE ChrystelleV1FNANTES
270502h07'09''LE BRAS ServaneV1FSaint erblon
270602h07'11''YVARD JustineSEFChevaigne
270702h07'11''VALLEE FranckV1MECOMMOY
270802h07'13''LE DREAU AurelieSEFBAULON
270902h07'18''JARNOUEN PhilippeV2MRENNES
271002h07'19''DENIS NathalieV1FCPB RENNES
271102h07'19''BERTHIER AlainV3MPLENEUF VAL ANDRE
271202h07'22''GAUTIER AlbanSEMThorigne-Fouillard
271302h07'23''BERTHELOT MathieuSEMRENNES
271402h07'23''GASPAILLARD DamienSEMST BRIEUC
271502h07'23''PIETRINI AugustinSEMRENNES
271602h07'23''DE MONTESSUS ThomasSEMParis
271702h07'25''ALLORY EmmanuelSEMASVB
271802h07'26''KENDIR CandanSEFASVB
271902h07'27''DONNIO LizaSEFPACE
272002h07'27''LE DELLIOU SebastienSEMLE RHEU’NING
272102h07'28''LE LAN VianneySEMLORIENT
272202h07'28''LEVRELLE MarcelV3MLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
272302h07'33''JOUANNAULT NathalieV1FST JACQUES DE LA LANDE
272402h07'35''CHAPON EstelleSEFRennes
272502h07'35''LETELLIER NadineV1FSt hilaire du harcouet
272602h07'35''AMOURIAUX AnneV1FS/L ASPTT RENNES
272702h07'36''CHEVALLIER StephaneV2MST GERMAIN EN COGLES
272802h07'36''JOUATEL SandraV1FSAINT HILAIRE DU HARCOUET
272902h07'47''VERON PascalV1MRennes
273002h07'49''LEGOUT LionelSEMSaint-Jean-sur-Couesnon
273102h07'52''ILLIEN SandraV1FLES JOGGEURS DE DUCEY
273202h07'52''BRAIT FrederickSEMRENNES
273302h07'54''VILLERIOT NathalieV2FSAINT GREGOIRE
273402h07'55''AUPIED HeloiseSEFBREST
273502h07'58''GASTAUD OlivierV1MRennes
273602h07'59''ROSSIGNOL SebastienSEMNOYAL SOUS BAZOUGES
273702h08'03''CALLOC'H SylvainSEMRENNES
273802h08'05''LE ROCH FrancoiseV2FSEVREMOINE
273902h08'06''LE GUERSON NicolasSEMRENNES
274002h08'07''LEBIGOT Jean claudeV2MRENNES
274102h08'07''COCAUD AurelieSEFLiffre
274202h08'07''LEBEAU RegisSEMRENNES
274302h08'08''MICHIGAN WilliamSEMRENNES
274402h08'11''DRU LaurentSEMNOMINOE
274502h08'13''LUCAS RonanV1MCesson Sevigne
274602h08'14''HEROULT JulieSEFPERIGNY
274702h08'17''CAVALIE ClementSEMNantes
274802h08'18''BRUNO BarbaraV2FRENNES
274902h08'23''MOULIN GilbertV2MCARENTAN LES MARAIS
275002h08'26''SALMON Anne-heleneSEFRENNES
275102h08'26''GAROT Jean-lucV1MCHARENTON LE PONT
275202h08'27''LE MENEC PatriceV1MPLERIN
275302h08'27''VILAINE ReynaldV1Mplerin
275402h08'28''DRONIOU MatthieuV1MPLERIN
275502h08'30''CHATEL SoizickV1FVEZIN LE COQUET
275602h08'31''GENERALE YvonV2MCESSON SEVIGNE
275702h08'31''KNAPEN PhilippeSEMMONTGERMONT
275802h08'32''GENERALE ManonSEFRENNES
275902h08'33''PLANCON MarcV1MRennes
276002h08'34''LEMARCHAND QuentinSEMSERVON SUR VILAINE
276102h08'35''BIRKAS-DENT FreyaJUFST GREGOIRE
276202h08'37''PERRIN DidierV3Mcesson sevigne
276302h08'38''SCHOOS ThomasSEMBRUZ
276402h08'38''MENETRIER AurelieSEFORGERES
276502h08'40''LEROYER BertrandV2MSERVON SUR VILAINE
276602h08'45''TRISTANT MaximeSEMPUTEAUX
276702h08'54''ALLAIN DanielV3MLES BON PIEDS
276802h08'55''POULAIN FabriceV1Mles bons pieds
276902h08'56''BOST WilliamV1MTOURVILLE SUR SIENNE
277002h08'58''CHARTIER Anne-laureSEFQUEDILLAC
277102h08'59''MANCEAU NicolasSEMNANTES
277202h09'02''TAGUCHI KazuyoshiV3MCOMPIEGNE
277302h09'04''CADEAU VincentV1MST JEAN DE LINIERES
277402h09'05''ROYNARD BenoitV1MERDRE EN ANJOU
277502h09'05''PERROUD ChristopheV1MBEAUCOUZE
277602h09'06''MENARD MarieV1FS/L AC HAUTE VILAINE
277702h09'09''LASNE FlorieSEFRennes
277802h09'09''AUBERT Anne claireSEFRennes
277902h09'11''LAGADEUC ThomasSEMCREVIN
278002h09'11''DURAND Pierre-marieSEMRENNES
278102h09'11''COUPEL AnaisSEFRENNES
278202h09'16''BRISORGUEIL PhilippeV1MVEZIN LE COQUET
278302h09'20''DE GAYARDON DE FENOYL ArnaudSEMBruz
278402h09'25''FEKRI UgoSEMRENNES
278502h09'26''FRABOULET BenoitSEMSAINT AUBIN DES CHATEAUX
278602h09'26''CHEVALIER TonyV1MRENNES
278702h09'28''PRIMA PaulineESFDOMLOUP
278802h09'30''GUIMOND JulieESFCHATEAUGIRON
278902h09'31''BONNOUVRIER FlorentV2MDOMLOUP
279002h09'32''HEUDES VeroniqueV1FJogg'Hilaire
279102h09'35''BREARD SamanthaSEFANGERS
279202h09'35''HOUGET Marie-francoiseESFDomloup
279302h09'36''CRUBLET FredericV1MVERN SUR SEICHE
279402h09'36''CARTAILLER ThomasSEMCHERBOURG EN COTENTIN
279502h09'37''OGER YannickV5MJANZE
279602h09'38''GERARD MartinSEMRENNES
279702h09'38''PROUTEAU AnaisSEFRENNES
279802h09'40''JANVIER DidierV3MRENNES
279902h09'41''COUPEL Jean lucV3MRENNES
280002h09'42''DE ALMEIDA VictorV2MLAMBALLE
280102h09'44''ESNAULT FabienneV1FCCM Melesse
280202h09'44''DONIO MagaliV2FBOURGBARRE
280302h09'47''BLANCHARD FabriceV1MMINIAC SOUS BECHEREL
280402h09'47''CAILLEAU MoniqueV3FCHATEAUBRIANT
280502h09'50''RIAUD MichelV2Mcourir a chavagne
280602h09'51''AUDO GuillaumeV1MTREGUEUX
280702h09'51''ORY RegineV2FCHEVAIGNE
280802h09'51''MENARD DanielV1MDOMLOUP
280902h09'52''LE MOAL LeaSEFPOULDERGAT
281002h09'52''BERGOUGNIOU GwendalV1MBECHEREL
281102h09'53''FOUERE YannV1MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA
281202h09'57''CHAUVEAU DamienSEMNIVILLAC
281302h09'57''CORNU JasonSEMTORCE
281402h09'58''TERTRAIS EdithV3FS/L ASPTT RENNES
281502h09'58''CHEVALLIER ErwanSEMMAMERS
281602h10'07''TEPLITXKY NicolasV2MCARCAGNY
281702h10'07''RENARD StephaneV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
281802h10'07''HUGUET AntoineV1MRennes
281902h10'08''MERLET MaiteSEFATHLE BOCAGE VENDEE*
282002h10'08''ROUSSEAU StephaneV1MJANZE
282102h10'08''COCHET DavidV1MBREAL SOUS MONTFORT
282202h10'08''TOURNEUR PascalV2Msaint senoux
282302h10'10''BEC FabienneV1FLes gobions
282402h10'10''GUERIN CelineSEFVALLET
282502h10'11''DELAHAYE AlineSEFNoyal sur vilaine
282602h10'14''DALSTEIN GELPI EulalieSEFLE RHEU
282702h10'14''DEHAINE PriscillaSEFSaint malon sur mel
282802h10'15''PETITHOMME LaetitiaV1FPONT-PEAN
282902h10'17''TAVEL MarinaSEFDOMLOUP
283002h10'20''DANIEL StevenSEMRENNES
283102h10'21''GAIGNOUX CecileV1FRennes
283202h10'24''GUILLERM XavierV1MCMB
283302h10'24''MARTIN BenoitV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
283402h10'34''ALLAIRE CorentinSEM#BPBO Laille Optique
283502h10'34''ALLAIRE YannickV2M#BPBO Laille Optique
283602h10'35''DIVET StephanieV1FBRUC SUR AFF
283702h10'39''LE GUEN MichelV2MGENNES SUR SEICHE
283802h10'41''LEONARD Jean-marcV2MBIVILLE
283902h10'41''TRISTANT FlorianSEMPARTHENAY DE BRETAGNE
284002h10'42''BOUCHONNEAU LiseSEFRENNES
284102h10'43''PINON FabienV1MST MARTIN DE NIGELLES
284202h10'56''DEZE VirginieV1FST CYR EN BOURG
284302h10'58''LECRIVAIN CecileV1FRENNES
284402h11'00''COSTAOUEC ClemenceJUFParne sur Roc
284502h11'02''ISAMBARD YannickV2MST BRICE EN COGLES
284602h11'12''LEBLANC AnthonySEMFOUGERES
284702h11'16''DREUSLIN GillesV2MRENNES METROPOLE
284802h11'18''SALMON StephanieV1FPANCE
284902h11'19''BUSSON JocelyneV1FLaval
285002h11'20''GASTEBOIS BeatriceV2FISIGNY LE BUAT
285102h11'26''CARRE SandraV1FBREAL SOUS MONTFORT
285202h11'26''HARDY SylvainV1MBREAL SOUS MONTFORT
285302h11'26''GIRARDET MorganeV1FMELESSE
285402h11'27''CARRE MickaelV1MBREAL SOUS MONTFORT
285502h11'28''MENAGER LisaSEFVEZIN LE COQUET
285602h11'28''DUMOULIN SebastienSEMVEZIN LE COQUET
285702h11'36''MARCHADOUR OlivierV1MVERN-SUR-SEICHE
285802h11'37''CHARUEL BenoitV1MCARENTOIR
285902h11'37''LONGY NicolasV2MRENNES
286002h11'38''ROUILLE AmelieESFPlescop
286102h11'43''LAE BernardV3MMordelles Jogging
286202h11'44''ERHEL FrancoisESMRENNES
286302h11'49''FELIX EricV1MS/L ASPTT RENNES
286402h11'51''LAVAUZELLE JulienSEMCESSON SEVIGNE
286502h11'53''GEORGEAULT MarianneV1Fsaint aubin du cormier
286602h11'55''GEORGEAULT SebastienV1Msaint aubin du cormier
286702h11'57''GUILLOU AurelieSEFTREGUEUX
286802h12'07''LORAND ValerieV1FROMILLE
286902h12'10''NABUCET DominiqueV1MS/L AC HAUTE VILAINE
287002h12'12''RESMOND ManuellaV1FRENNES
287102h12'12''COURCOUX AuroreV1FRENNES
287202h12'13''SANTIER StephaneV1MCHAVAGNE
287302h12'14''TOUBLANC FannySEFLAMBALLE
287402h12'15''JULLIEN BeatriceSEFRENNES
287502h12'17''HILLION AurelieSEFBOULOGNE BILLANCOURT
287602h12'18''MOISON-THEBAULT MaiSEFVERN SUR SEICHE
287702h12'18''DESERT SylvainV1MRENNES
287802h12'27''BUCAS MarionSEFRennes
287902h12'30''FRADIN-LEROY BeatriceV1FS/L RCN LOIRE DIVATTE
288002h12'31''SUIGNARD MorganeSEFparis
288102h12'36''MOLINA BernardV2MBRUZ
288202h12'36''DUCHOISELLE AurelieSEFLes coureurs pres sees
288302h12'36''PECQUENARD DamienSEMLes coureurs pres sees
288402h12'39''BOURGEOIS NicolasSEMRENNES
288502h12'42''BORDET SoizicV1MThorigne Fouillard
288602h12'42''DAUMONT AnaisSEFNANTES
288702h12'42''TURMO Jean-lucV2MRENNES
288802h12'51''TRUQUET ThomasSEMNOUAINVILLE
288902h12'53''PERRAULT-BOUGEARD StephanieV1FRENNES
289002h12'53''BERTOMEU JoseV3MTAILLADES
289102h12'54''MELEUC Jean-francoisV2Mcourir a BAINS SUR OUST
289202h12'55''GILARD LoeliaSEFGREZ NEUVILLE
289302h12'57''ALLEREAU FlorenceSEFCE PORNICHET COTE D'AMOUR
289402h12'59''ROCHAS LoicV1MNANTES
289502h13'00''DISIC IsabelleV2FLES PONTS DE CE
289602h13'00''MATHIEU LucV2MRENNES
289702h13'08''PIRON GuillaumeSEM- BETTON
289802h13'13''PIERRES Jean-christopheV2MANGERS
289902h13'14''CHOLET Jean philippeV1MNANTES
290002h13'20''NOBLANC JustineSEFRennes
290102h13'23''TRIFFAULT AntoineSEMBACILLY
290202h13'24''RESSENCOURT EliseSEFTALLENDE
290302h13'26''RIVIERE PhilippeV2MCHANTEPIE
290402h13'28''GUEGUEN AurelieSEFSAVIGNY SUR ORGE
290502h13'30''DUFORT JulieSEFLAVAL
290602h13'31''TRIBONDEAU GuillaumeSEMLAVAL
290702h13'31''MONPAS AudreySEFRENNES
290802h13'43''DURAISIN HervelineSEFRennes
290902h13'47''MASSERON EricV2MGUICHEN
291002h13'49''LEFEBVRE JessicaSEFAsptt vannes
291102h13'51''ROUSSEL Jean philippeV2MBreteil
291202h13'51''VINOT CecileSEFPARIS 13
291302h13'51''DAUGENET ThomasV1MRENNES
291402h13'53''VINOT JulietteSEFRennes
291502h13'58''BRETON JeromeV2MMONTGERMONT
291602h14'04''LI WanjiaoSEFVIROFLAY
291702h14'10''LAMY AgnesV1FST MEEN LE GRAND
291802h14'17''NICOLAS MartelV1MLa Bazoge-Montpincon
291902h14'19''CHAPELAIN MichelV3MLANTIC
292002h14'21''CHARTIER FlavienSEMVern sur Seiche
292102h14'22''BLONDEL CharlotteSEFRENNES
292202h14'23''CASSARD-TAGUCHI HanaeSEFCESSON SEVIGNE
292302h14'23''CHARTIER EleonoreSEFRENNES
292402h14'25''GROLLEAU YannickV1MRENNES
292502h14'25''BROSSARD PhilippeV1MCESSON-SEVIGNE
292602h14'28''HODIESNE KarineSEFLAPENTY
292702h14'29''GUILLOU ChristelleSEFLIFFRE
292802h14'31''BESNARD HerveV2MRENNES
292902h14'33''FLEURY NadegeV1FSaint Quentin sur le H
293002h14'37''LANDAIS ThierryV1MST MEDARD SUR ILLE
293102h14'43''RICHARD NicoleV3FMORDELLES
293202h14'48''LODE LaetitiaV1FJAVENE
293302h14'50''DENIEL Marie-lineV1FMONTREUIL LE GAST
293402h14'51''TREHEL SophieSEFCHATEAUGIRON
293502h14'58''HERVE Jean-claudeV3METAMPES
293602h15'00''COATMELEC MartineV3FSaint gregoire
293702h15'00''LE CLOEREC Le thi hienV3FRENNES
293802h15'02''ANGOT CelineSEFRENNES
293902h15'03''ABGRALL AlainV2MS/L ASPTT RENNES
294002h15'05''LORANT StephaneV1MRENNES
294102h15'06''BODIN SergeV2MGUICHEN
294202h15'06''LEROUX ClaireSEFAVRANCHES
294302h15'08''PINAULT ServaneV1FGEVEZE
294402h15'10''LOUIS DIT PICARD PaulSEMRENNES
294502h15'11''DESSOMME ArnaudV1Metrelles
294602h15'12''BILLARD LaurenceV2FCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
294702h15'18''BLOT SebastienV1MVitre
294802h15'21''LE LAIN CatherineV1FRennes
294902h15'28''DANIEL SylvieV2FCHAVAGNE
295002h15'29''PITON MichelV1MPONT PEAN
295102h15'33''DESVALLEES ChristelleV1FST JAMES
295202h15'37''PAPIN EvaSEFRENNES TRIATHLON
295302h15'40''KERHOAS GwladysESFCHATEAULIN
295402h15'47''PERVES FlorianSEMChanteloup
295502h15'54''BERTY ClaraSEFRENNES
295602h15'56''CHOUINARD MarieV3FCOURIR A SAINT GREGOIRE
295702h15'58''DAHOUMANE SarahSEFLAVAL
295802h15'58''BEAUVOIS MaximeSEMrennes
295902h16'06''BETTLER LaureSEFS/L ASPTT RENNES
296002h16'12''MAUDET OlivierV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
296102h16'16''BARET Guillaume edvinSEMSaint-Hilaire des Landes
296202h16'16''VARY MaximeSEMRENNES
296302h16'18''GROUT Pierre-antoineSEMRENNES
296402h16'18''GROUT CharleneSEFRENNES
296502h16'18''ROMAGNE AdrienSEMPace
296602h16'18''LEHIR ArnaudV1MJugon-les-lacs
296702h16'25''ZANETTI JulienJUMBREHAND
296802h16'26''BELIERES SabineV2FSARAN
296902h16'37''BOUVIER LucieSEFRENNES
297002h16'37''BOUVIER SamuelSEMRENNES
297102h16'37''BLIN Jean louisV3MPellerine City
297202h16'42''PAUL PLOCINIK JeromeV1MDROUGES
297302h16'48''THORAVAL CarineV1FRENNES
297402h16'49''GAUTIER FlorentSEMMelesse
297502h16'49''JOUANO AnneV1FCOURIR ENSEMBLE
297602h16'50''HAUTBOIS AurelieSEFLA DOMINELAIS
297702h16'52''SAUVE MarleneSEFRIEC SUR BELON
297802h16'53''SAUVE JeromeV1MRIEC SUR BELON
297902h16'54''AMOUKOU AdimeSEMPARIS 15
298002h16'55''GENETAY KatiaSEFST GILLES
298102h16'55''COUSIN MarieESFCeauce
298202h16'59''LAUNAY VeroniqueV1FNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
298302h17'01''PERREUL ThomasV1MCHATEAUGIRON
298402h17'08''COQUEMONT PhilippeV1MDOURDAIN
298502h17'09''COQUEMONT SandrineV1FDOURDAIN
298602h17'19''ROUAT SylvieV2FSaint-Gregoire
298702h17'21''GANDON YolandeV2FCOUREURS D EXTREME
298802h17'27''PERRET YannickV1MJanze
298902h17'33''VETIER StephaneV1MBRUZ
299002h17'34''CARPENTIER Marie-gaelle paulineSEFLa Bouexiere
299102h17'34''SCHANDELER MelvinSEMRENNES
299202h17'44''JAULME ChristianeV3Fmordelles jogging
299302h17'51''THIBAULT Jean pierreV3MATHLE DU PAYS DE REDON
299402h18'01''ORAIN PhilippeV2MSaint-Erblon
299502h18'02''BESSIN SophieSEFathle theix
299602h18'06''CAILLET GermainSEMRennes
299702h18'06''BROCHARD YannickV2MJUBLAINS
299802h18'11''MARSAT MarieSEFSaint herblain
299902h18'12''MARION ValentinSEMParis
300002h18'12''BODIN EmilieSEFRENNES
300102h18'16''DUNEL GaelleV2FRennes
300202h18'37''DUVAL PeggySEFTREGUEUX
300302h18'54''MANGIN VanessaSEFSTHELIER
300402h18'55''LESTOUX PascalV2MSAINT CAST LE GUILDO
300502h18'55''GROHEUX LudivineSEFSaint-Brieuc
300602h18'55''DAVOST BrieucSEMRENNES
300702h19'00''BEAUDOIN MurielV1FIssy-les-Moulineaux
300802h19'00''NARAYAN SoundrainSEMGONESSE
300902h19'01''CHEVE CelineSEFNANTES
301002h19'11''SAUVETRE JeromeV1MRENNES
301102h19'17''BOULO Marie laureV1FRENNES
301202h19'25''MARQUET Guy-emmanuelSEMLA CHAPELLE-ERBREE
301302h19'27''CARABIN VeroniqueV1FRENNES
301402h19'27''PACCARIN JeromeSEMCOURIR EN BAIE PONTORSON
301502h19'28''FONTAINE ChristineV3FS/L ASPTT RENNES
301602h19'36''LE GUEN GwenaelleSEFLARMOR PLAGE
301702h19'45''DESSEVRE ChristopheV1MLEVARE
301802h19'53''DEMILLY PierreV2MST MALO
301902h19'53''BOUVET AgnesV1FBEDEE
302002h19'53''MICHEL GuyV2MSAINT-GREGOIRE
302102h19'54''BODU MelanieV1FBedee
302202h20'01''PINAULT MaryvonnickV3FCHEVAIGNE
302302h20'04''MOUTET BeatrixV3FRENNES
302402h20'05''SOUCHE ChristopheSEMRennes
302502h20'06''LE GUIFFANT SimonV1MCHARTRES DE BRETAGNE
302602h20'06''LEFEBVRE ThaisSEFVern-Sur-Seiche
302702h20'07''GILARD FabienV2MOrgeres
302802h20'13''GILLE JulieESFGOUSSAINVILLE
302902h20'13''PICAULT ChantalV2FRENNES
303002h20'15''LAPERCHE AnneV1FRENNES
303102h20'19''LE TANNOU LoicV2MVERN SUR SEICHE
303202h20'30''JANEZ JoelleV2FRennes
303302h20'31''RAFFLIN JoelV2MMORDELLES
303402h20'46''LE CHAPELAIN AntoineSEMCHANTEPIE
303502h20'48''LE GUEN PaulineSEFRENNES
303602h21'16''RIVIERRE AngeliqueV1FSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
303702h21'24''GUENERON MarineSEFROZ LANDRIEUX
303802h21'36''JOUANNY-MORIN SylvieV2FPlaine-Haute
303902h21'49''RAVOISIER DelphineSEFBruz
304002h21'50''LEROY AurelienSEMRENNES
304102h21'53''REGNIER PhilippeV2MCESSON SEVIGNE
304202h22'10''GAUTIER DavidV1MGuichen
304302h22'11''GUILBERTEAU AliceSEFGUICHEN
304402h22'24''COULON AnaisSEFChange
304502h22'26''BASTIEN RocherSEMTriathlon Club
304602h22'26''SAUVAGET MarieSEFLE RHEU
304702h22'27''CHAPEAU GuillaumeV1MERCE PRES LIFFRE
304802h22'27''COSTAOUEC LaurentV2MPARNE SUR ROC
304902h22'28''ROBINSON AnthonyV1MBAIN DE BRETAGNE
305002h22'28''PIEAU FabienneV1FRENNES
305102h22'28''CHOUBRAC DamienSEMACIGNE
305202h22'28''MALET CedricV1Mchartres de bretagne
305302h22'30''MALET VincentSEMCesson Sevigne
305402h22'37''MEBROUK JeanV2MCREVIN
305502h22'37''JACQUET CedricSEMSaint-Lunaire
305602h22'57''JATTEAU HeloiseSEFBETTON
305702h22'58''LE BOUCH VeroniqueV2FS/L ASPTT RENNES
305802h23'11''OCTOBRE ChristopherSEMRENNES
305902h23'14''MOTILLON ManonSEFBOULOGNE BILLANCOURT
306002h23'16''CUAULT MichelV4MRENNES
306102h23'18''HAEGEMAN KilianJUMLA CHAPELLE SUR ERDRE
306202h23'19''LECLERC LeoSEMFONTAINE-BELLENGER
306302h23'20''LEVESQUE LouiseSEFCHANTEPIE
306402h23'43''MORFOISSE PascalV2MBINIC
306502h23'44''ROUAULT NellyV2FBINIC ETABLES SUR MER
306602h23'51''GAUVIN AdrienSEMCHATEAUBOURG
306702h23'51''ZANETTI MichelV2MBREHAND
306802h23'51''MORICE MeganeSEFGUIGNEN
306902h23'51''CRETEGNY PierrickSEMToulon
307002h23'52''MORICE SylvainV2MGuignen
307102h23'54''GUILLAUME LaurentV2Mnoyal sur vilaine
307202h23'58''DELSOOL IsabelleV1FRENNES
307302h24'33''CLOAREC PatriceV3MCOURIR A CHANTEPIE
307402h24'34''JAQUIER PhilippeV2MCourir a CHANTEPIE
307502h24'41''MAILLET SandrineSEFLe Mans
307602h24'42''LEROUX PaulineSEFOSN
307702h24'46''POUSSIER SylvieV2FBRUZ
307802h25'55''LE DAIN TristanSEMMEILLAC
307902h25'56''JACQUIN CamilleSEFRennes
308002h25'56''ESPITALLIER LeaSEFCHATEAUBOURG
308102h26'08''BOUREAU GuillaumeV1MVEZIN LE COQUET
308202h26'14''PONGANNE NoelleV2FSaint Quentin sur le H
308302h26'27''LEFILS JacquesSEMAdditi
308402h26'31''CHESNIER BOURGEOIS FannySEFMontigne le brillant
308502h26'38''JEULAND CarineSEFParis
308602h26'41''FERRE LaurentV2MCESSON SEVIGNE
308702h26'55''JEGO ChloeSEFNANTES
308802h26'58''VACHET OlivierV1MVezin le coquet
308902h26'58''GUILLEMAUD JosselinV2MPORDIC
309002h27'06''TEXIER SergeV2MRENNES
309102h27'15''BRION LydieV1FGDM SAINT-JAMES
309202h27'15''LEBON PatriciaV2FGDM SAINT-JAMES
309302h27'41''JEGO SophieV2Fsaint brieuc
309402h27'43''BOUE MartinESMCorps-Nuds
309502h27'54''POUMIROL BastienSEMrennes
309602h27'58''ITHUSSARRY SebastienV1MRENNES
309702h28'31''GUIDON BertrandV4MRENNES
309802h28'54''DENIAUD MarieSEFLyon
309902h28'59''POINTEAU MartinSEMRENNES
310002h29'02''BREMOND THUAULT S SylvieV2FDUCEY LES CHERIS
310102h29'16''MUNOZ GUTIERREZ Ana paulaESFRENNES
310202h29'26''NGUYEN GiaoV3MRENNES
310302h29'26''NGUYEN MaryseSEFTHORIGNE FOUILLARD
310402h29'31''FOUREAU NadineV2FLEVARE
310502h29'31''BEUGNIES MichelV4MDINAN
310602h29'32''FOUREAU AnnabelleSEFRENNES
310702h29'42''CHOLLET ThierryV3MRENNES
310802h30'22''JAMET Henri-patrickV3Mrennes
310902h30'31''LE GUEN ChristelleV1FGENNES SUR SEICHE
311002h30'34''GUERIN BertrandV1MCARDROC
311102h30'47''AUBRY Anne-carolineSEFTOURS
311202h31'27''MORKOS PhilippeSEMASNIERES SUR SEINE
311302h31'28''RIVARD JocelyneV2FRennes
311402h31'29''TRAN YohannSEMRENNES
311502h31'51''BEAUFORT SophieV2FPOISSY TRIATHLON
311602h32'44''JARNOUEN CosetteV2FRENNES
311702h34'48''FEREY MarieSEFAVRANCHES
311802h35'47''CHEVALIER Pierre-louisESMPire sur Seiche
311902h37'26''LANDAIS Jean-louisV4MST MAUGAN
312002h37'47''CHEVALIER AmelieSEFNonancourt
312102h37'47''ROUANET NicolasSEMSaint Christophe de valains
312202h38'33''MORIN RichardSEMTHORIGNE FOUILLARD
312302h38'34''PERVES LaurentSEMLaille
312402h49'47''HACQUES SylvainSEML HUISSERIE
312502h55'18''DUJARDIN AlixESFRENNES
Accueil - Haut de page - Version grand écran