[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Caminade du Pic du Midi 2019 - Kikourou mobile

Classement de Caminade du Pic du Midi 2019

Voir la fiche de la course : Caminade du Pic du Midi du 3/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'26''CABARROU RomainSEMStade bagnerais athletisme
202h55'19''HIJAZI SamirSEMTeam i-runfr
302h57'43''PELLe AnthonyV1MDefi matthieu craff
403h00'30''SOUBIE CyrilV1MBiere et saucisson
503h00'37''PEUREUX NicolasV1MTpa
603h02'40''CASTET FlorentSEMBlagnac sporting club athletisme
703h04'15''LAVANTES ChristopheSEMEndurance65
803h06'33''CIBAT EmmanuelV1MStade bagnerais athletisme
903h06'35''ETCHEGARAY EricSEMSara korrika / team la cordee
1003h12'44''PEBAY GillesV1MStade bagnerais athletisme
1103h12'54''ALFIERI GuillaumeSEMBordeaux athle
1203h13'50''SOISSON UrbainV1M
1303h13'56''SIMON ChristopheV1MRunning ordizan club
1403h15'30''DEUILLARD QuentinSEMStade bagnerais athletisme
1503h17'44''HIRIBERRY MarkoSEMPortet athletic cluc
1603h18'56''BEAUDRY MathieuSEMTeam papycoach
1703h19'14''PEBAY BrunoV1M
1803h26'52''DHAENE PierreSEM
1903h29'08''GUILLOT EliseSEFBlagnac sc
2003h29'14''SIMON SebastienV1MBntt
2103h30'24''HUBERDEAU HugoSEM
2203h33'13''SAGNES NicolasV1M
2303h35'59''NEYRAT ThomasJUM
2403h38'50''GOBBE AnthonySEMBntt
2503h38'52''LANNEGRASSE BastienSEMArnegats running club
2603h39'38''LE DU EricV1M
2703h39'57''CORNEILLIE MathieuSEM
2803h41'10''GAULTIER ThibautSEMAcm running club
2903h41'16''LAPOUTGE DavidSEM
3003h44'19''FAROUX KevinSEMEndurance 65
3103h44'27''PAUBERT ThomasSEM
3203h46'26''CAZAUX KevinSEM
3303h46'51''SARRABERE RemySEMTarbes pyrenees athletisme
3403h47'34''RIVIERE AnthonySEMJuillan running club
3503h47'47''RAVEL RemiSEMAil de rousset
3603h47'55''PERROCHEAU UgoV1M
3703h48'02''LASSALLE CaroleSEFPortet athletic cluc
3803h49'29''LANDES RemiSEMBigorre running 65
3903h49'46''ZOZAYA MaiteV1FSpuc lasterka
4003h50'27''OUVRARD GuillaumeV1M
4103h52'10''FORT PhilippeSEMJuillan running club
4203h52'28''BOUAIDAT LorenneSEF
4303h52'44''INDA Jean-marcSEM
4403h53'22''GOROMARA GuillaumeSEM
4503h53'22''MALEVILLE LucasSEM
4603h54'30''VILLEFOURCEIX LouisSEM
4703h54'35''ROY JonathanSEM
4803h54'59''NAVARRO TheoSEMSaint lary aure athletisme
4903h58'10''ANDOUARD CorentinSEMTeam bronzini roazhon
5003h58'48''BOINON BertrandV1MDestroy team
5103h59'36''RUBIO BernadetteSEFCa villenave d'ornon
5203h59'39''PEREZ LoicV1M
5304h00'04''MANSO RobinESM
5404h00'11''LOUP LudovicSEM
5504h01'48''MOUSSET CyrilV1MMille pattes carbonnais
5604h03'02''CASSAGNE DenisV1MLos astiaus
5704h03'11''TARET ChristianV2M
5804h03'25''GARRIGUE AdrienESM
5904h03'45''SCREVE GregoryV1MUal
6004h03'49''VIGUERIE PhilippeV2M
6104h04'40''LE DEUNF JeromeSEMStade bagnerais athletisme
6204h04'46''VINAS MarieSEF
6304h05'53''VIGNEAU DenisV3M
6404h06'10''CONAN AymericSEM
6504h07'23''BRIANTI GAYE YanV1M
6604h07'25''BeARD ThierryV2M
6704h07'47''SIMON EricV1MCa villenave d'ornon
6804h07'48''SOCASAU PierreSEMAsl comau
6904h08'13''DE CARVALHO JorgeV1M
7004h08'33''JARDRY ThibautESM
7104h08'34''TROiETTO JeremieV1M
7204h10'02''SAURINE RaymondV1Mles galopins du cagire
7304h10'11''COULAUD SergeV2MBigorre running 65
7404h10'30''LEQUEUX FabriceSEMTeam hard run
7504h10'53''CORBEL FelicienJUM
7604h11'01''JORT HugoSEMCs garnison rennes
7704h11'02''GHIRARDI Jean francoisV1MCyclo club trie
7804h11'22''CASSOU GuillaumeSEM
7904h11'26''ROHRER AlbanSEM
8004h11'31''BONZOUMET LionelSEMStade bagnerais athletisme
8104h11'43''COATANEA YannickV1M
8204h12'09''GUEYBAUD AlexandreSEM
8304h12'26''YAVAN AytekinV1M
8404h12'37''FOURNET YannickV1Mrunning club elusate
8504h12'45''DORONDOVAS CedricV1MTeam bigorra
8604h13'21''VIAU GuillaumeSEM
8704h13'21''OSSUN GaetanSEM
8804h14'42''MOURNET SandySEF
8904h16'17''DIDIER JeremyV1MRunning ordizan club
9004h17'38''LAHITON DimitriV1MAstarac fond club
9104h17'54''FAVEAU JoanSEM
9204h17'58''JODAR QuentinSEM
9304h18'51''LENDRES FrancoisV1M
9404h19'25''PAJINADON StephaneSEM
9504h19'43''PUERTOLAS AlainV2MSba
9604h19'45''BEAURAIN CelineSEF
9704h21'17''PIGNON NicolasSEM
9804h23'16''ABBADIE PierreSEM
9904h26'43''LABARTHE AlexandreESM
10004h26'52''BILLET SandrineV1FSaint lary aure athletisme
10104h28'24''JOUANOLOU IsabelleV2FStade bagnerais
10204h28'25''BARRET CyprienSEM
10304h30'06''GOBIN ThierryV1M
10404h30'16''LESSOULT ArnaudSEM
10504h30'19''BARTHES AdrienSEMTeam sport2000 millau
10604h30'23''AUDIGANE ClaireSEFTeam bigorra
10704h30'25''DATAS TAPIE StephaneV1M
10804h31'45''ASO FlorentSEMRunning club elusate
10904h32'07''BONNAFONT ThomasSEMCaf toulouse trail
11004h32'21''BIANCHI KevinSEMIteps sport
11104h32'39''CASTAY JulienSEMOsmets
11204h32'40''DELON StephaneV1M
11304h32'41''HERAUD DimitriSEM
11404h33'48''FRASCHINI LaurentV3MS/l stade bagnerais a
11504h35'00''BELLEMUNT StephaneV2Msemeac olympique
11604h36'37''DUCASSE JeromeV1MTarbes pyrenees athletisme
11704h36'37''LOISELLE ThierryV1MLes chocs a pic
11804h37'29''COURADET MaximeSEM
11904h37'30''CASTAGNe FabienSEMMoissac athle
12004h37'49''DARRIEUX SylvainSEMTraverse city track club
12104h38'37''MANCEAU Pierre nicolasSEM
12204h38'55''CHEBCHOUB MehdiSEM
12304h40'28''COMBINA VincentV1M
12404h41'14''BOUGUENNEC NicolasSEMSam merignac
12504h41'24''LAPORTE PatrickV2MRunning club eluzate
12604h42'22''GACHASSIN NicolasSEMSba
12704h42'42''FOURCAUD FredericV1M
12804h45'21''GOUT Pierre-henriSEMBlagnac sc
12904h45'22''LESCOS PatrickV2MA c auch
13004h46'11''LECHON PatrickV2MUac de savenay
13104h46'12''MARTINEZ LourdesV1FRunning club elusate
13204h46'12''HERBAUT ThierryV1M
13304h48'13''CALDERON Jean-michelV3MOxygene d'ecuisses
13404h48'40''DIEZ ChristianV3Mpattes vicquois
13504h49'17''DEVERT Jean PierreV3MTarbes pyrenees athletisme
13604h50'28''RIVAL StephaneV1MUs cagnes triathlon
13704h51'36''CASSIN PhilippeV1M
13804h51'38''FERRATI HugoV1M
13904h52'27''MINGUY Jean lucV2MPompon
14004h52'29''LAMARQUE DanielV2M
14104h54'26''FERNANDEZ ChristopheSEMRunning ordizan club
14204h56'06''CERDEIRA ChristopheSEMJaborderes
14304h56'23''GOUT Jean-charlesSEM
14404h56'31''CONDOURET DamienV1M
14504h57'09''CAZE JeromeSEM
14604h57'09''POMES JeromeSEM
14704h58'13''BOUTET LaurentV2MAventure lauragaise
14804h58'33''BARBARA FannySEFStade bagnerais athletisme
14904h58'44''CAMINO GratienSEM
15004h58'50''BAPTISTE EricV1M
15104h59'11''PEYRAMALE PierreV2Mpattes vicquois
15205h00'37''AUZOLLE LionelV1MUarp section sport nature
15305h01'03''PALASSIN FredericV1M
15405h02'54''BAGET RegisV1MUsv xv
15505h03'39''GALERA FredericV2M
15605h05'15''BERRY PatrickV3MLa depeche du midi
15705h05'15''GOU Pierre-laurentV1MCrbp
15805h05'19''LEFRETEUR GregorySEMAc pouillon
15905h05'59''FRESSINGEAS VirginieV1Fsport
16005h06'01''CAZANAVE MichelV1M
16105h06'46''SAINMONT LudovicSEM
16205h08'40''JOUEN DidierV3MAthle theix
16305h09'24''GUILHAUME EmilieSEFEndurance 65
16405h10'45''BRETTE EricV2M
16505h10'46''WIELGUS AntoineSEMBeauville no team trail
16605h16'00''LEFRETEUR PatrickV2MAc pouillon
16705h17'51''KLOTZ EtienneV1M
16805h17'59''DUBIE KarineV1FTpa
16905h18'01''ARANEGA DominiqueV2M
17005h18'09''COURTIOL DamienV1M
17105h18'24''ESCUER LionnelSEMRunning club elusate
17205h18'39''LABAT LABOURDETTE JacquesV2M
17305h19'53''CEBRANT GregoryV1M
17405h20'02''FERDINAND FrederiqueV1FEndurance 65
17505h20'50''BAGLIN MarionSEFUag running
17605h20'51''THOMAS RobinSEMTeam easy sport / uglow
17705h21'04''VIRES Jean jacquesV2M
17805h25'16''VINAZZA BernardV3M
17905h28'44''JAUSSANT MarilynSEF
18005h28'44''MENDES DA SILVA FranciscoV2M
18105h33'01''MAUMUS DorianSEMLe gros et lent
18205h33'02''SANTOS FredericV2MSaint lary aure athletisme
18305h36'33''RUIS ChristopheV1MTeam spondylarthrites
18405h38'55''MURADAS JonathanSEM
18505h40'23''MONLEZUN EmilieSEFRunning ordizan club
18605h41'18''HIRIBERRY MathieuSEM
18705h44'16''BRIDOUX ArnaudSEM
18805h44'48''ETCHEGARAY ChristianV2MSara korrika
18905h45'54''LASSALLE BenjaminSEMJab
19005h45'55''CASTE DelphineSEFStade bagnerais athletisme
19105h47'06''BACCO SabineV1FDieupentale
19205h50'25''FONDEVILLA MathieuSEM
19305h56'04''CHANCHEVRIER ChristopheV1MAsca
19405h56'04''GEGOUE ValerieV1FAsc aureilhan
19505h57'31''MAZET NicoleV3FBigorre running 65
19606h01'04''MALVAL VirginieSEFBntt
19706h01'19''LOISELLE ElodieSEFLes chocs a pic
19806h11'27''FOURCADE FlorianSEM
19906h16'38''VIVIES JeremyV1MCabbe 47
20006h28'11''PICOT YoannSEM
20106h30'00''LINXE RomainSEM
20207h04'22''SOUTIF GaelSEMSc gourdon athlethisme
20307h04'22''SANS NicolasSEM
20407h04'22''SAINT-CRICQ MaximilienSEM
20507h04'22''DUBOSCQ DavidSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran