[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de Guerledan - 13 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de Guerledan - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 13 km du 9/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'04''DIVERREZ JEAN MARIEV1MPAYS DE LANDERNEAU
254'05''LEMEE ROMAINSEM
354'45''MAHE FRANCOISSEMBERCI COTES D ARMOR
456'32''DUVERNET PIERRESEMSNTL
556'45''BOISSEL ERICV1MLA ROCHE SPORTS NATURE
657'11''LUCAS JeromeV1M
757'43''MORDELET SYLVAINV1MTRAIL LE FOEIL
857'45''LE CORRE EVANNESMDÉCATHLON MORLAIX
957'49''AUBRY VINCENTV1MTRAIL DE GUERLEDAN
1057'53''PINSIVY JEAN-MARIESEMPAS DE CLUB
1158'00''LE GOURRIEREC STEPHANESEM
1258'06''TESSIER DAMIENV1MBRUZ ATHLÉTISME
1358'42''SENEL ANTHONYSEMBRUZ ATHLETISME
1459'14''THENAISIE MATHIASSEMGROUPAMA LOIRE BRETAGNE
1559'17''MARHIC PIERRESEMDNF
1659'25''SALVIN FABIENSEM
1759'31''PERRET JONATHANSEMSTADE GUEMENOIS
1859'36''NAVIERE JEAN PHILIPPESEM
1959'41''BELLEC ANTHONYSEMTEAM DE LA
2059'45''LE MOIGNE ErwanV1M
2101h00'03''POULIQUEN MORGANSEMSTADE LESNEVIEN ATHLÉTISME
2201h01'05''CHALMEL YANNICKV1MUS BAIN DE BRETAGNE
2301h01'29''GALLOPIN ANTOINESEMRC ARRAS
2401h01'48''FANOUILLERE VINCENTSEMTRAILER D'ARMOR
2501h02'08''PAVEN BAPTISTESEM
2601h02'26''DIEHL ROMAINSEMTRISKEL BREIZH
2701h02'26''LE BRONNEC ERWANV1MCOURIR A ST DIVY
2801h02'48''BERNARD YVANV1ME A PAYS DE BROCÉLIANDE
2901h02'58''BROVARNIK SEBASTIENV1MPLOUGASTEL DAOULAS
3001h02'59''LE FAUCHEUR ThomasSEM
3101h03'01''LE GALL OLIVIERSEMLES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ
3201h03'03''EDARD HIPPOLYTESEM
3301h04'01''REVEL SYLVAINV1MTEAM DES MOULINS
3401h04'04''LE CARDUNER DANIELV2MTGA GUINGAMP
3501h04'12''VANNIER ALEXANDRESEMFOUGERES
3601h04'25''ROUDAUT FABIENSEMHERMINE SPORTS NATURE
3701h04'25''LORETTE JEAN-MARCSEMGÉVEZÉ C'EST LE PIED
3801h04'28''LANNUZEL OLIVIERV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
3901h04'59''LE GALL ANTOINEESM
4001h05'00''CHANDIVERT THIERRYV1MRC ST MXT
4101h05'27''BOUILLON FREDERICV1MCHATEAUBOURG
4201h05'38''HARNOIS STEPHANESEMCA TROTTE À LA MOTTE
4301h05'40''POAC SIMONSEMUS BAIN ATHLÉTISME
4401h05'59''LE-PANSE DAMIENSEM
4501h06'01''LUCAS MIKAELSEMTEAM PLELAUFF
4601h06'05''LE TURDU JEREMYSEMREDER LANN
4701h06'10''GESTIN THIBAULTCAM
4801h06'12''JAGLINE VINCENTSEM
4901h06'15''RIVOALLAN FABIENSEM
5001h06'22''LE CAROUR YOHANSEMFARTLECK
5101h06'31''SANQUER CEDRICSEMBOURG BLANC
5201h06'33''GUINIO EDDYCAMLES LOUTRES DE LA VALLÉE DE LA SARRE
5301h06'33''LE BOUR FLORENTV2MGUERLEDAN AVENTURE
5401h06'47''CLOAREC RONANV1MFANCH RIDER TRAIL
5501h06'52''ALLIO EMERICSEMVANNES
5601h07'05''RIVOALLAN YANNICKSEM
5701h07'06''MORVAN GAETANSEMENTRE DUNES ET BOUCHOT
5801h07'07''COATRIEUX ALEXISCAMCOURIR À PLOUMAGOAR
5901h07'07''KERMANACH ERWANNV2M
6001h07'09''FAIELLO ENZOCAMMELGVEN AVEN TRAIL
6101h07'17''MONNIER MARINCAMLE PELL'RUN
6201h07'19''BRIENS JULIENSEMUA CHATEAUBOURG
6301h07'21''QUERE ERWANSEMGUERLÉDAN AVENTURES
6401h07'49''LOSSOUARN JOHNV1MONEPULSE
6501h08'07''LE GOFF THIERRYV1MLOCMALO
6601h08'11''GLOAGUEN CEDRICSEMAPLO
6701h08'21''TROVALET ALEXANDRESEMAMATEUR
6801h08'36''JEHANNO LAURENTV1MCARQ QUESTEMBERT
6901h08'36''BURLOT STEPHANEV1M
7001h08'39''KERGUILLEC PASCALV2MINTERSPORT MORLAIX
7101h08'39''MEUDEC JEAN-JACQUESV1MINTERSPORT MORLAIX
7201h08'47''SEVENO ROMAINESMBELLE ILE EN MER
7301h08'54''LE SOURN GREGORYSEMLIBRE
7401h09'04''LEARD FrancoisSEMGUERLÉDAN AVENTURES
7501h09'19''CHAUVEL FELICIENSEMAMATEUR
7601h09'31''GELARD JACQUESV1MREDER LANN
7701h09'37''DESMOULIERES CEDRICV1MLE LION D'OR
7801h09'40''PIERRICK COLLETV3MGOUESNOU
7901h09'44''PICHON BENOITSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
8001h10'12''CADIC DAMIENSEMMOUTONS BLANCS NOYAL PONTIVY
8101h10'17''TUAL ERICV1M
8201h10'25''LE CUNFF GWENDALSEMCOUREURS DES AJONCS
8301h10'42''BOULLE DENISV2MCAPOSS
8401h11'08''LE GOFF FRANCOISV1MGUERLEDAN AVENTURE
8501h11'09''RAULT ANTOINESEMTRAIL DU BLUES LA CHÈZE
8601h11'12''LE FUR MORGANV1MTEAM DU PÉLEM
8701h11'17''CORMAND MICKAELSEM
8801h11'18''JOLLY ERWANSEMLES CHEMINS DE TRAVERSES
8901h11'36''NICOLAS HUGOSEM
9001h11'52''HERMANGE SEBASTIENV1MT3TEAM
9101h11'52''LE BRAS DOMINIQUEV1MDC CARHAIX
9201h11'58''GESTIN OLIVIERV1MTRAILERS D'ARMOR
9301h12'14''COTTEVERTE VINCENTSEM
9401h12'23''HADENGUE SEBASTIENSEMPLAINTEL AVENTURE
9501h12'31''BOUTTARD REYNALDV2MUS ST BERTHEVIN
9601h12'33''HEMONIC PAULESMCNPLOUDEAC
9701h12'37''CORNET CYRILSEMQUINTIN
9801h12'39''CORBIN LAURENTV1MTEAM DES MOULINS
9901h12'43''MESSAGER OLIVIERSEMTROTTEURS DE LA PENZE
10001h12'51''MADEC FANNYESFLA FOREST-LANDERNEAU
10101h12'55''LE MAITRE CHRISTOPHEV1M
10201h12'57''BERGER STEPHANEV1MPLOUIDER
10301h13'01''DENIZANE JOSSELINV1MPLANCOËT ARGUENON RUNNING
10401h13'03''PHILIPPOTE CHRISTOPHEV1MST JULIEN TEAM RUNNING
10501h13'08''LOTOUT ANNEYVONNEV2MTEAM DU PELEM
10601h13'10''SOURDIN FLORENTV1MLES FOULÉES SAINT AUBINOISES
10701h13'15''LE BUHAN THIBAULTESMRC PLOUMAGOAR
10801h13'15''AUDEBERT THEOSEMRC ST MXT
10901h13'15''GAIGNOUX VERONIQUESEFFOULÉES SAINT AUBINOISES
11001h13'20''GELGON PHILIIPEV2MTEAM BREIZH BAROUDEUR
11101h13'56''LE BLAY GILDASV1MTEAM MCE
11201h13'57''BROUDIC MATHILDESEFTERRE DE RUNNING LANNION
11301h13'58''BOTREL ROBINCAM
11401h14'17''VOISIN ARMELV3MUSGM ATHLÉ
11501h14'36''LE ROUX JORDANSEMAS SCRIGAC
11601h14'51''LE BUHAN QUENTINSEMAS KERIEN MAGOAR
11701h15'00''BIGOUIN OLLIVIERV1M
11801h15'07''SAUTRON ERICV1MPLANCOËT ARGUENON RUNNING
11901h15'11''PAOFAI LIONELV1MLES DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON LANDERNEAU
12001h15'20''UGUEN MAELJUMTEAM TRAIL ABER BENOIT
12101h15'27''NAVIERE NICOLASSEM
12201h15'31''GOUBIN JEAN-MICHELV1MTEAM DES TROIS RIVIÈRES
12301h15'31''BRIEND DAVIDV1MS/L AC MERDRIGNAC
12401h15'32''GOUBIN SYLVAINV1MTEAM DES 3 RIVIÈRES
12501h15'34''LE BUHAN NICOLASV1MASSOCIATION HOSPITALIÈRE DE BRETAGNE. TEAM DU PELE
12601h15'34''LE DENMAT MORGANV1MTEAM DU PELEM
12701h15'34''OLLIVAUX SEBASTIENSEMTREGEUX
12801h15'47''LE QUELLENEC ROMAINSEMCOURIR À PLOUMAGOAR
12901h15'51''HERROUX LOICV1MA FOND LES TOMATES
13001h15'53''LE HELLEY JEAN BAPTISTESEMLA MOTTE
13101h15'53''HENRIO DAVIDV1MROSCO'VITES
13201h15'54''AUBIN VINCENTV1M
13301h16'25''LE GAL DOMINIQUEV1MTREGUEUX
13401h16'26''LATOUCHE THEOCAM
13501h16'40''LE TURDU FABIENSEM
13601h16'44''ALLAIN THOMASV1M
13701h17'20''BELLEC CORENTINCAMACV
13801h17'28''LIRONDIERE FLORENTV1MASCED TEILLE
13901h17'47''AUFFRET-ANDRE SABRINASEF
14001h17'47''COATRIEUX JORDANSEMUS PLOUGUISTE
14101h17'51''TUAL JEREMIESEM
14201h18'01''LE FAUCHEUR CHRISTOPHEV2MRC ST MXT
14301h18'03''ALLANO PATRICEV1MRAYON DE SOLEIL
14401h18'06''LE LAYO LYDIEV1FENDURANCE SHOP LANESTER/LES RELAYEURS DU BLAVET
14501h18'09''KERLIDOU NATHALIEV1FPLOUIDER SPORTS NATURE
14601h18'10''LAOT Jean-RobertV1F
14701h18'15''ZALUSKI FRANCISV2MTEAM DU PELEM
14801h18'18''GALSKY MAREKV1M
14901h18'21''CHICAULT JOHANNSEM
15001h18'24''URIEN MAXIMEESMRBC
15101h18'26''LE BUHAN JACKYV2MAS KERIEN MAGOAR
15201h18'29''SERBON BrunoV2MGUERLÉDAN AVENTURES
15301h18'32''LE PAVEC SANDRASEFLANRODEC
15401h18'35''LE BOUR AYMERICSEM
15501h18'37''DREAN THIERRYV2MMS CHANTENAY
15601h18'48''PRONO PATRICIAV1FGUERLÉDAN AVENTURES
15701h18'51''POSTEC SIMONSEMCESSON
15801h18'52''ROUE DAVIDV1MPLOUIDER SPORTS NATURE
15901h18'53''RIO VALERIEV1FGALOUPERIEN BRIEC
16001h18'55''LE ROUZES STEVENSEMPRÉ FONTAINE
16101h18'55''TUAL MAXIMESEMRENNES RUNNING
16201h18'55''ANNO RICHARDV1MTKB
16301h18'58''LE GAL ALEXANDRESEM
16401h19'02''HERMANGE CHRISTOPHEV1MT3TEAM TREDANIEL
16501h19'04''TRENVOUEZ CYRILSEMTEAM DU PELEM
16601h19'13''LE-COGUIC CHLOESEF
16701h19'16''CORMAND GILLESV2M
16801h19'22''DESRIAC NICOLASSEMPLANCOET ARGUENON RUNNNING
16901h19'23''QUIRION ANNICKV3FS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
17001h19'23''GUILLOUIC STEVENSEMACC
17101h19'25''DEWERCHIN DAVIDV1M
17201h19'29''LE YOUDEC BENJAMINSEM
17301h19'30''KUCHARSKI GILLESV1M
17401h19'34''LESBATS ALAINV2M
17501h19'43''LE GUEVEL KEVINSEMLIBRE
17601h19'44''ROLLAND JOCELYNSEMSTADE PONTIVYEN
17701h19'45''ANDRE MICKAELSEMTRAIL LE FOEIL
17801h19'46''BOUVIER GUILLAUMEV1MASCED ATHLETISME
17901h19'50''MARECHAL BERTRANDV2M
18001h19'57''JOULIN YOHANNJUMTEAM DU PELEM
18101h20'03''TURBAN MATHILDESEF
18201h20'25''KERGRESSE ELODIESEFRCN CLISSON
18301h20'31''CORMAND ELODIESEF
18401h20'43''LE MAITRE CEDRICV1M
18501h20'43''YONNET LAURASEFTEAM DE LA
18601h20'43''LERAY YANNV1M
18701h20'48''JEGOUREL GUILLAUMEJUMPONTIVY TRIATHLON
18801h20'51''GUIVARCH ANNEV1FALCP (CARHAIX)
18901h20'55''BOCHER FABIENNEV1FTEAM BERCI CÔTES D'ARMOR
19001h20'55''BOURGES CHRISTELLEV1FPLOUGUENAST
19101h20'59''VETIL CHRISTELEV1FT3TEAM
19201h21'00''TADEJ JOV2MTRAILER D ARMOR
19301h21'13''JOSSELIN YANNV1M
19401h21'13''LAUDRIN STEPHANEV2M
19501h21'17''FITAMANT THIERRYV2MDIRINON
19601h21'19''LAURENT PATRICKV1M
19701h21'20''LETTE STEPHANESEM
19801h21'25''LOHOU THERESEV2F
19901h21'30''MERCIER NICOLASSEMADN
20001h21'38''LE CAM SYLVAINSEMPLOUGUERNEVEL
20101h21'52''PORHEL JEAN LUCV3MOXYGENE PLOUNEVENTER
20201h21'55''JOUADE DIANESEF
20301h21'58''LE GUILLOU FABIENSEMGJ DU PELEM
20401h22'02''LE GALL ANGELESEFA.S.S.O. SIDEL
20501h22'02''SABY NICOLASV1MA.S.S.O. SIDEL
20601h22'04''CHIRAUX-COCHET SEBASTIENV1M
20701h22'15''DURAND NICOLASV1M
20801h22'20''GARNIER STEPHANIESEFTEAM TRAIL BOCAGE
20901h22'22''JEHANNO CORINNEV1FQUESTEMBERT
21001h22'23''LE HO BENJAMINSEMATHLÉTIQUE CLUB DE CARHAIX
21101h22'23''TIREL BRANDONESM
21201h22'24''LE HO TIMOTHEESMATHLÉTIQUE CLUB CARHAIX
21301h22'29''BLIVET PIERRESEM
21401h22'38''HAMONIC QUENTINSEM
21501h22'45''LE MEHAUTE LUCV1MCORLAY
21601h22'53''MARTIN NAUSICAASEFGUERLÉDAN AVENTURES
21701h22'53''TANGUY ALAINV2MGUERLEDAN AVENTURES
21801h22'56''QUILIVERE MANONSEF
21901h22'59''FORSLAND AGNETAV1FDAUNAT
22001h23'02''CHAPALAIN RONANV2MLES ROSKO'VITES
22101h23'12''GAGEOT VERONIQUEV1FCOURIR A CHANTEPIE
22201h23'24''CARRE ANNABELLESEFSALON
22301h23'27''GILLARD MAUDSEF
22401h23'28''PAQUEREAU KEVINSEM
22501h23'38''MORIN FABRICEV2MRC ST MXT
22601h23'43''BEAUCE JEAN-MARIEV1MMONTROMAIN
22701h23'47''LE POUEZARD GREGORYSEM
22801h23'49''COZIAN ASTRIDSEFTEAM DU PELEM
22901h23'50''HUCHET CHRISTOPHEV2M
23001h24'01''GOUDE MATHILDESEF
23101h24'17''LE BOUILL KILIANSEM
23201h24'17''CLEQUIN elodieSEFTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
23301h24'20''FALISSARD HUGUESV1MLE PELL RUN
23401h24'24''LE BOUDEC JEAN-MARCV2MTEAM GROUPAMA
23501h24'29''LEZENES KEVINSEMATHLETIQUE CLUB CARHAIX
23601h24'46''ROCHAIS THIERRYV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
23701h24'48''FRAVAL MORGANSEM
23801h24'53''HERVO THIERRYV2MKORONG SPORT NATURE GLOMEL
23901h24'53''DAHER RAJASEMGUERLÉDAN AVENTURES
24001h24'58''CHEDEMAIL CLEMENTSEM
24101h25'06''ROBO JACOBV1M
24201h25'14''SALOU PHILIPPEV2M
24301h25'14''FELDHAHN PEGGYV1FTEAM TRAIL ABER BENOIT
24401h25'19''LEBRETON MARCOCAMTEAM GANDHI
24501h25'21''RENAULT VIRGINIESEFGUERLEDAN AVENTURES
24601h25'21''MORIO GILBERTV2M
24701h25'21''GUILLO ARZHELENNESFSTADE RENNAIS ATHLÉTISME
24801h25'24''VIGOT GWENAELV2MSEMELLES DE VENT DE BOHARS
24901h25'24''SOULARD SEBASTIENV1MASPHALTE GUIPEL
25001h25'25''METAYER PATRICKV2MRAID AVENTURE PAYS DE VIE
25101h25'27''PLASSART FANNYSEFAS BEGARD
25201h25'33''COROUGE GWENAELLESEF
25301h25'36''SIMON CHRISTINEV2FUSGM ATHLÉ
25401h25'39''FLORENT LOLLIERV2MGOURIN TRIATHLON
25501h25'39''DUAULT NATHANJUMTEAM PAIN CHAUD
25601h25'41''DERRIEN SANDRASEF
25701h25'45''PRIGENT ADELINESEFTEAM PLOUGONVEN
25801h25'46''CANEL JEAN-MICHELV2MCHTI
25901h25'47''CHAMPION LAURENCESEF
26001h25'48''BAUDET JULIENSEMFOULÉES SAINT AUBINOISES
26101h25'49''BERRE FABIENSEMBRIEC
26201h25'57''ROUAULT DIDIERV3MFOULEES DU RIMON A DOMLOUP
26301h26'01''LE GLOANIC SEBASTIENV1MLÉGION ST PIERRE
26401h26'07''BOUTBIEN FABIENNEV2F
26501h26'13''HAMON ELODIESEF
26601h26'16''HULIN EMMANUELV2MASPTT RENNES
26701h26'29''CAREL CHEVANCE ESTELLESEFKORONG SPORT NATURE
26801h26'29''KOKOT BERNARDV3MKORONG SPORT NATURE LES COYOTES
26901h26'35''LECOEUR FRANCKV1MS/L U.S.O MONDEVILLE
27001h26'35''BROTIN CHRISTIANV3MS/L U.S.O MONDEVILLE
27101h26'45''LE TINNIER JEREMYSEMCA TROTTE A LA MOTTE
27201h26'49''LE MAOUT PHILIPPEV2M
27301h26'51''MOISAN BEATRICEV1F
27401h26'51''DIEULANGARD MARCV3MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
27501h26'58''TANGUY GILLESV2MSEMELLES DE VENT DE BOHARS
27601h26'58''BOUCHARE STEPHANEV2MSEMELLES DE VENT DE BOHARS
27701h27'06''BURLOT JACKIEV3M
27801h27'12''GAGNARD StephanieV1F
27901h27'13''GUILLIER VIRGINIESEFLOCHA
28001h27'17''LE BARS DANIELV1MAHB PLOUGUERNEVEL
28101h27'38''MIOSSEC MELANIESEF
28201h27'42''SALOU SYLVIEV2F
28301h27'50''MOULIN LYDIASEF
28401h28'06''POULIQUEN RICHARDV1MCHEVREUILS PAYS POURLETH
28501h28'08''TURBAN MAGALIV1FTRAILER D ARMOR
28601h28'08''DANIELOU-KEREBEL GERALDINESEFLES BLÉS D'OR GOUESNOU
28701h28'14''PINCON ARMELCAMTRAIL DES FOUS
28801h28'22''BOUILLON FRANCKV2MS/L U.S.O MONDEVILLE
28901h28'36''LE FRESNE HERVEV1M
29001h28'38''CHARTIER PIERRE-YVESV2M
29101h28'45''DELAURE ERWANNV1MTEAM ENCRE BREIZ
29201h28'51''TANGUY EDITHV2FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
29301h28'52''CAPITAINE PHILIPPESEM
29401h28'59''DRONNEAU FRANCOISV2MLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
29501h29'09''LEBRETON PIERREV1MTEAM GANDHI
29601h29'19''GALVEZ THIBAULTSEMCARHAIX
29701h29'19''LE DU LIONELV1MKORONG SPORT NATURE GLOMEL
29801h29'20''LE TURDU LAURENCEV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
29901h29'26''OLLIVIER CAROLINESEF
30001h29'27''DANIEL JEAN-LOUISSEM
30101h29'28''FOMBERTASSE LOICV2MASS JOGGING DES COEVRONS
30201h29'31''TASSET YVESV1MTEAM DU PELEM
30301h29'33''LE GUEVEL CAROLINESEF
30401h29'34''MICHAUD ALICESEFRC ST MXT
30501h29'38''PENCRECH FRANCOISEV2FGUERLÉDAN AVENTURES
30601h29'52''BOTHOREL VALERIEV1FPAYS DE LANDERNEAU
30701h29'53''FAUCHEREAU HERVEV1MCOURS TOUJOURS
30801h29'54''MASSIOT SAMUELV1MCOURS TOUJOURS
30901h29'59''LE FUR GAELLESEFLES FADAS DU MATIN DOUARNENEZ
31001h30'01''GUYON OLIVIERSEM
31101h30'02''COLLOBERT YANNSEMAHB PLOUGUERNÉVEL
31201h30'05''RULLIER PAULV3MASCED ATHLÉTISME
31301h30'06''GASTINEAU ALAINV3MASCED ATHLETISME
31401h30'11''FERET DENISV2MS/L U.S.O MONDEVILLE
31501h30'11''VAUDREVILLE SANDRINEV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
31601h30'17''GOURIOU EMMANUELSEMAS FINANCES 92
31701h30'20''LE GUENNIC CHRISTINEV2FTEAM DU PELEM
31801h30'20''MATHIEU GLEMINSEM
31901h30'23''LE GUILLOU ANTOINEESM
32001h30'27''MICHEL CECILESEFASPTT RENNES
32101h30'32''TAOUJI SYLVIEV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
32201h30'42''GUEGUEN ALINESEFGA
32301h30'54''LE CORRE ANNASEF
32401h30'54''LE FLOCH BENJAMINSEM
32501h30'56''ABGUILLERM THIERRYSEF
32601h31'03''HARSCOAT ERWANV1MPAYS DE LANDERNEAU
32701h31'11''CROISSANT EMELINESEFTEAMVERN
32801h31'14''BRONNEC MARIE CLAUDEV1FLES COUREURES DE L'ISLE GOUDELIN
32901h31'18''PAVEC MATHIEUSEMTEAM SDP
33001h31'18''BOULET MIKAELV1MSDP TEAM
33101h31'30''LE SAUCE NADÈGEV1FAJONC MALGUÉNAC -ADN
33201h31'33''BOISHARDY STEPHANIESEF
33301h31'40''LE CORRE ANDREV3MSEMELLES DE VENT DE BOHARS
33401h31'48''RIALLAND ELISESEFCOURIR EN BRIÈRE
33501h31'49''CONNAN CAMILLESEFTEAM ENCRE BREIZ
33601h31'50''LOAEC BERNARDV3MOXYGENE PLOUNEVENTER
33701h31'52''MASTOUMECQ BRUNOV1MS/L U.S.O MONDEVILLE
33801h31'53''MENEZ JEAN-YVESV3M
33901h31'55''CORVOISIER VIVIANEV2FASAEC COET
34001h32'03''PERRONNERIE CHRISTOPHEV2MDAUNAT
34101h32'07''NUGIER QUENTINSEM
34201h32'08''LE BEON ALICESEF
34301h32'17''JANNIN THIERRYV2M
34401h32'18''LANGLAIS VINCENTV1MU MONTASEGUE
34501h32'19''DESCHAMPS STEPHANIEV1FASS JOGGING DES COEVRONS
34601h32'19''DESCHAMPS ARNAUDV1MASS JOGGING DES COEVRONS
34701h32'22''MAHE REMIV3MCOURIR À PLOUMAGOAR
34801h32'29''CHARON THIERRYV2MLE PELL'RUN
34901h32'32''LE BRUN AURELIENSEM
35001h32'51''CHALMEL BERTRANDV1MGUIPRY
35101h33'03''LECELLIER ISABELLEV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
35201h33'03''LE ROY MARYSEV1F
35301h33'04''BOSCHER LAURENTSEMPLAINTEL AVENTURE
35401h33'14''HERROUX NOLWENNSEF
35501h33'18''COLLIN GWENAELV1M
35601h33'19''TRANCHARD RACHELLEV1F
35701h33'19''LE CLECH CHRISTINEV1F
35801h33'22''PINEL FREDERIQUEV1FAS 22
35901h33'26''CREUZARD EMMANUELV1MASMCB
36001h33'29''KERNIN NICOLASSEM
36101h33'40''RAULT SEBASTIENV1M
36201h33'56''LABAT LORIANESEF
36301h34'04''CROLAIS MELANIESEFADN NOYAL PONTIVY
36401h34'05''BOURGEON GERARDV3M
36501h34'05''BOURGEON GREGORYSEM
36601h34'11''AMBROIS PASCALV2M
36701h34'18''REVAUD ANNE-MARINESEFGUERLEDAN AVENTURES
36801h34'20''OLLIER ANNIEV1FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
36901h34'34''ROCHAIS MIREILLEV2FLA VAILLANTE ST BRIEUC
37001h34'36''PLOURDE JENNIFERSEFRC ST MXT
37101h34'38''BERGER SOLENEV1FPLOUIDER SPORTS NATURE
37201h34'40''FALCHIER TANGUYV1M
37301h34'40''LANGUENOU XAVIERV1M
37401h34'41''ROCABOY CHRISTELLEV1F
37501h34'42''FONTAINE CHRISTINEV3FASPTT
37601h34'42''LE DOUARIN JEAN-JACQUESV1M
37701h34'54''LESCOP ANNESEFFANCH RIDER TRAIL
37801h34'58''LE GOUX KEVINSEMKSN GLOMEL
37901h35'12''LE SOUDER NATHALIEV1F
38001h35'16''GELEOC SOPHIEV2FPAYS DE LANDERNEAU
38101h35'16''DANTEC DELPHINEV1FLES ORANGES MÉCANIQUES
38201h35'18''BEDOUET MARIE NOELLEV3FASS JOGGING DES COEVRONS
38301h35'23''LE MEUR ARNAUDV1M
38401h35'26''HUBERT CHARLYSEMPREFONTAINE
38501h35'27''HIVELIN FLORENCEV1FRC ST MXT
38601h35'29''TALOC SYLVIEV2FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
38701h35'32''GUEGUIN LIONELV2M
38801h35'39''FRABOULET MELANIESEFPACE
38901h35'39''LEPERLIER IVANNEV1F
39001h35'40''LE NECHET ETIENNESEMPLOUGONVELIN
39101h35'41''PRIGENT MICHELV2MLES ROSKO'VITES
39201h35'41''CALLARD ISABELLEV1FASSOCIATION FABRICE
39301h35'41''VIDIE OLIVIERV2MLES ROSKOVITES
39401h35'46''LE GUENNEC-THEZELAIS FRANCOISEV2FFOULEES SAINT AUBINOISES
39501h35'46''HELARY BRIGITTEV2FCOURIR A CANCALE
39601h35'47''HERVE VERONIQUESEFUS BROCELIANDE
39701h36'01''LE JOLY MARINEESFLA PENCRANAISE TRAIL
39801h36'06''LE PAGE ANNIEV2FTEAM DU PELEM
39901h36'11''LAMOUR MALLORYSEFPLOURUN TRAIL
40001h36'14''LE PARC SOLENESEFSEMELLES DE VENT BOHARS
40101h36'18''BUCHOU OLIVIERSEM
40201h36'19''VILLAROYA ESTHERSEF
40301h36'19''VILLAROYA CHARLINESEFLES CHATAIGNIERS
40401h36'19''RONDEAU CLAIRESEFASSOCIATION FABRICE
40501h36'26''CABELLIC EMMANUELLEV1F
40601h36'29''PORHEL CATHYV2FOXYGÈNE PLOUNÉVENTER
40701h36'29''ANDRE MARIE-CHRISTINEV3FTRANSLÉONARDE
40801h36'33''MARTINET VERONIQUEV2FASHM
40901h36'33''LEBAILLY ODILEV3FS/L U.S.O MONDEVILLE
41001h36'41''MANROUBIA OPHELIESEF
41101h36'51''ROUVRAIS SAMUELV1M
41201h36'51''LEBRETON CAROLEV1FTEAM GANDHI
41301h36'55''LE SABAZEC VALERIEV1FGUERLÉDAN AVENTURES
41401h36'57''MAHE MARINASEFCLUB OMNISPORTS LANRODEC
41501h37'00''AUGER JEAN-LUCV2M
41601h37'01''AUGER AGATHEESF
41701h37'01''MARHADOUR RAPHAELV1MUN DÉAMBULATEUR POUR FABIEN SAISON!!
41801h37'01''PERVIER NOELLAV1FLES SEMELLES USEES
41901h37'01''KOZIK DANIELV3MS/L U.S.O MONDEVILLE
42001h37'01''BERTAUD MAGALIV1FLES SEMELLES USÉES
42101h37'11''BABIN GUILLAUMESEMTEAMVERN
42201h37'13''BALANEC NOLWENNV1FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
42301h37'30''LE ROUX MARIESEF
42401h37'30''LE FUR LAURASEFLIBRE
42501h37'34''LE MAUX ANDREV2MCHEMINS DE TRAVERSE
42601h37'40''CHABANNES ANDRESEMCOMBOURG
42701h37'44''ORAIN GISELEV4F
42801h37'49''GOURMELON MICHELV2MCOURIR A SAINT DIVY
42901h37'50''LE GUEN CATHERINEV1FDAUNAT
43001h37'50''DINCUFF ISABELLESEFCOURIR À SAINT-DIVY
43101h38'13''QUEMENEUR LUCIEV2FLA FOULÉE RENNAISE
43201h38'13''QUEMENEUR ANTHONYSEM
43301h38'21''BENOIT CAPITAINESEM
43401h38'48''QUEMENEUR DELPHINEV1FES CORSEN
43501h39'02''CAILLEAU LAETITIAV1FQUIMPER
43601h39'06''LE FLOCH MURIELLEV1FSAINT-YVI
43701h39'11''LE CHAT ANNEV2FASPTT
43801h39'20''TREMOUREUX SYLVIANEV3FCOURIR A CANCALE
43901h39'20''VALLEE ANNE-MARIEV2F
44001h39'21''CARGOUET MIKAELV1M
44101h39'46''JIQUEL MARIONSEFLANDEVANT SPORT NATURE
44201h39'46''LOHOU GUYV2MAHB PLOUGUERNEVEL
44301h39'46''ANDRE LOHOU JESSICASEF
44401h40'01''MARCHEWKA BEATRICEV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
44501h40'30''QUINTIN FLORENCEV2FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
44601h40'31''MOREAU NICOLASV1MASCED
44701h40'32''CHANDIVERT AUROREV1FRC ST MXT
44801h40'32''COULOUARN KATELLV1FSEMELLES DE VENT BOHARS
44901h41'02''LE GUESCLOU MEHEUST CAROLINEV1FTEAM DE LA GRAND'VILLE
45001h41'08''BRIENT SYLVIEV1FAS LOUDEAC
45101h41'11''MARTIN MONIQUEV3FCOURIR A ST DIVY
45201h41'23''BOUIN SARAHV1FTEAM PAIN CHAUD
45301h41'23''LELIEVRE LUDIVINESEFFLEURIONNE
45401h41'25''DRUET ALEXANDRESEMASMB
45501h41'26''BOSCHER HERVEV2MGUERLEDAN AVENTURE
45601h41'27''BRIOT GWENOLESEM
45701h41'34''LE GALL BEATRICEV1FORANGES MÉCANIQUES
45801h41'49''JOSSET NCOLASSEM
45901h41'49''CANNIEUX FABRICESEM
46001h41'57''PIVAULT ANAÏSSEF
46101h42'01''LE BONHOMME MYRIAMV1FDAUNAT
46201h42'03''CROSNIER ODILEV1FRANCE JOGGING
46301h42'03''MERVIN CHRISTOPHEV1MPLOUASNE
46401h42'04''CROSNIER ANDREV1MRANCE JOGGING
46501h42'04''RIVOALEN YANNSEM
46601h42'22''LE MEUR AUDREYSEFPAS DE CLUB
46701h42'24''LAVENANT STEPHANIEV2FADN
46801h42'30''ALLANIC CHRISTINEV2FCOURIR A PLOUMAGOAR
46901h42'44''CAMBADO ISABELLEV1F
47001h42'44''GERVAISE CECILESEF
47101h42'49''CAM MARIESEF
47201h43'01''LAJOUX EDWIGEV1FGROUPAMA
47301h43'04''BOURGERY VINCENTV2M
47401h43'04''CAILLOT JEROMEV2M
47501h43'04''GUEGUEN CELINEV1FTEAM PAIN CHAUD
47601h43'07''LE NIVET VALERIEV1F
47701h43'15''MILIN KARINEV1F
47801h43'18''MUSSEAU VIRGINIESEFASSOCIATION FABRICE
47901h43'20''LANNUZEL MAGALIV1FSEMELLES DE VENT BOHARS
48001h43'21''BOTHOREL YVONV2MPAYS DE LANDERNEAU
48101h43'35''GOHIN BEATRICEV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
48201h43'44''FOUQUET NADEGEV1FASS JOGGING DES COEVRONS
48301h43'46''GUENEUC KATELLSEFPPG ST BRIEUC
48401h43'46''ROZE AMELIESEF
48501h43'52''BLY VIRGINIEV1FSEMELLE USEE
48601h43'52''CONIER CORINNEV1FSEMELLES USEES
48701h43'56''LACOUR JOSIANEV3FCOURIR A CANCALE
48801h43'59''RICHARD AMELIESEFJOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS
48901h44'27''DURO SANDRINEV1FASPTT FOUGÈRES
49001h44'36''LE HENAFF MARIONSEF
49101h44'37''BUANNIC MARIE-LAURESEFLA ROCHE SPORTS NATURE
49201h44'37''MIOSSEC MARIE AUDEV1F
49301h44'38''CHAUVEL ANNEV2FASPTT
49401h44'49''LE VERRE ISABELLEV1F
49501h45'19''CLOSSAIS ARNAUDSEMCLUB
49601h45'26''DRONNEAU KATYV1FLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
49701h45'30''JORT FABIENNEV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
49801h45'30''FERRIERE NATHALIEV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
49901h45'45''ROBIC IZAESF
50001h45'51''SALENGRO ANNEV1F
50101h45'51''DESSALLES-JUNGERS CATHERINEV2FLA VAILLANTE
50201h45'51''GAUDRY SANDRINEV2F
50301h45'52''D INNOCENZO BARBARAV1FCOURIR A CHAVAGNE
50401h45'52''D INNOCENZO TIMOTHEEV1MCOURIR A CHAVAGNE
50501h45'57''DELYS STEPHANEV1MDAUNAT
50601h46'01''LE HENAFF CAMILLESEFPLOUGASTEL
50701h46'01''CORBEL EMMASEFAHB ASSOCIATION HOSPITALIÈRE DE BRETAGNE
50801h46'03''CADALEN MARINASEF
50901h46'04''CABON ANNEV3FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
51001h46'41''QUARTIER FELICIESEFBELLEC
51101h46'46''PODER HENRIV3M
51201h46'49''CARIOU MARIE-LOUISEV2FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
51301h46'49''DOUALAN ISABELLEV2FENM
51401h46'54''COLLIN PATRICIAV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
51501h46'55''GIRAUDON LAUREV2FVAL D'EGRAY
51601h47'12''LE BORGNE CATHERINEV1FL'HÔPITAL-CAMFROUT
51701h47'24''LE MOIGNE KARINEV1FAROMATISÉ CELTE
51801h47'25''TAUPIN MARIESEF
51901h47'26''GERVAIS LAURESEF
52001h47'51''DIQUELLOU PIERREV1M
52101h47'51''DIQUELLOU ANNESEF
52201h47'52''BRANGIER ANNEV1FRC ST MXT
52301h47'53''UGUEN LAURENCEV1FTEAM TRAIL ABER BENOIT
52401h47'55''DELALANDE EMILIESEFACHV
52501h47'58''DOUALAN STEPHANEV2MCANOM
52601h48'00''COLLET ALIZEESEFCLUB KROUNIACH
52701h48'01''BABIN AURELIENSEMAHB ASSOCIATION HOSPITALIÈRE DE BRETAGNE
52801h48'06''LE CLECH ANNIEV2F
52901h48'11''GARY THOMASSEM
53001h48'19''ROBIN GAETANESEF
53101h48'21''MEUDEC ISABELLEV1FFOULEES DU KERNIC
53201h48'21''KERGUILLEC CHRISTELLEV2FFOULÉES DU KERNIC
53301h48'23''RIANDIERE FANNYV1FASS JOGGING DES COEVRONS
53401h48'42''LACROIX GREGORYSEM
53501h48'42''LIEVE CHRISTELLEV1FGTR
53601h48'43''DEVOUGE DANIELV1MVILLEJUIF
53701h48'44''SOURDIN ANAISSEFLES FOULÉES SAINT AUBINOISES
53801h48'47''KEROUANTON GAELLEV2FOXYGÈNE PLOUNEVENTER
53901h48'54''PELLETIER SANDRAV1F
54001h48'54''LE FELLIC MAGALIV1FAS LOUDÉAC
54101h48'54''BLANCHARD FABIENNEV1FLOUDÉAC
54201h49'00''BRIEND LOICV2MTHOMAS TEAM
54301h49'00''BOSCHAT LUDOVICV1MLA THOMAS TEAM
54401h49'11''CANTET CORALIEV2MRC ST MXT
54501h49'13''BRICAUD GAELLEV1FLE PELL'RUN
54601h49'17''POSTEC GAELLEV1F
54701h49'19''GICQUEL-DENIS LYDIESEFORGERES
54801h49'22''COUDRAY SÉVERINESEF
54901h49'30''LE CLEZIO COLINEESF
55001h49'50''BEATRIX JEAN-CLAUDEV1M
55101h49'50''GATEPAILLE ANNE GAELLEV1FVAL D'EGRAY
55201h49'58''STEVANT MAGALIV1FDAUNAT
55301h50'09''GIMENO LUCILLEV1FS/L AC HAUTE VILAINE
55401h50'09''MAEGHERMAN MORGANESEFJA MELESSE
55501h50'09''LELODEY JOELV2MS/L U.S.O MONDEVILLE
55601h50'09''LE FRESNE CLAIREV1F
55701h50'17''BOTREL OCEANESEF
55801h50'17''ROUVRAIS MANONJUF
55901h50'20''ROBIC MATHILDEESF
56001h50'36''LECOEUR MARIANNEV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
56101h50'40''LE GOFF DORIANSEM
56201h50'52''BUHOURS EUGENEV3MS/L U.S.O MONDEVILLE
56301h50'52''VAUDREVILLE VALERIEV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
56401h50'56''SUET SEVERINESEFGUERLEDAN AVENTURES
56501h51'22''PAGEAUD NATHALIEV1FASCED ATHLE
56601h51'46''BAHIER AURELIESEFGUIGNEN LES BONS PIEDS
56701h52'25''LE MAIRE GAELLEV2FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
56801h52'27''ECALE LUQUE SYLVIEV1FVAL D'EGRAY
56901h52'27''SONNARD DOMINIQUEV2MVAL D'EGRAY
57001h52'43''KERAMPRANT ISABELLEV1FDAUNAT
57101h52'55''CHARLES SOIZICV1FDAUNAT
57201h53'27''GRIN EMMANUELLEV2FS/L U.S.O MONDEVILLE
57301h53'40''REBELO DURAND ELODIESEF
57401h54'03''JAUME MAIWENNSEF
57501h54'20''DROFF ELODIESEFGUINGAMP
57601h54'21''CARADEC VERONIQUEV2FPLOUIDER SPORTS NATURE
57701h54'21''ROUE KARINEV1FPLOUIDER SPORT NATURE
57801h54'21''DROFF CHRISTELLEV1FBREST
57901h54'23''LEON ISABELLEV1FPLOUNEVENTER
58001h54'38''LOTRIAN BÉATRICEV2FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
58101h54'56''MOREAU DAISYV1FASCED
58201h55'15''LEBORGNE FRANCKV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
58301h55'29''CHOBLET SANDRASEFLES SEMELLES USÉES
58401h55'29''DOUILLARD LYDIAV1FLES SEMELLES USÉES
58501h56'01''POT LINDAV1F
58601h56'11''MATHECADE YVONNEV2F
58701h56'19''LE-COEUR SOLANGEV2FOXYGENE PLOUNEVENTER
58801h56'56''NICOLAS VALERIESEFTEAM KERBORIOU
58901h57'02''ROPARS CATHYV2FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
59001h57'08''VEZIER CAMILLESEFASHM
59101h57'08''HENRY GILLESV1MASHM
59201h59'34''DALIBERT AUDREYV1FS/L U.S.O MONDEVILLE
59301h59'35''BRANTHOME RémiV3F
59401h59'50''HUCHET JULIESEF
59502h02'26''BESNARD ELISESEF
59602h02'27''BOISARD SEBASTIENSEM
59702h02'28''JUILLET ANNIEV2FS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
59802h02'28''FOUILLEUL COLETTEV2F
59902h02'29''VAN BOURGOGNE SOPHIEV1FAHCV
60002h02'29''JEHANNO GHISLAINEV2FACHV
60102h02'29''ROBERT MAGALIV1FACHV
60202h02'30''ESNAULT SANDRINEV1FACHV
60302h03'07''MAUGARD MICHELEV3FS/L U.S.O MONDEVILLE
60402h05'20''VIEIRA VIRGINIEV1FTEAM CHEPTAIN TRAIL
60502h05'20''MORNET THIERRYV2MVAL D'EGRAY
60602h05'59''GRUGET DAVIDV1MRC ST MXT
60702h07'46''GARNIER ANTOINEV1MAHB ASSOCIATION HOSPITALIERE DE BRETAGNE
60802h07'47''MEYER-GUEGANIC MAGALIEV1FAHB ASSOCIATION HOSPITALIERE DE BRETAGNE
60902h09'49''CALVEZ FRANÇOISEV3FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
61002h09'49''ABGRALL CARINEV1FSEMELLES DE VENT DE BOHARS
61102h09'50''SIMON GAELAV1FKÉRINOU
61202h10'43''MORNET VERONIQUEV2FVAL D'EGRAY
61302h10'51''DEVOUGE JOHANNV1FVILLEJUIF
Accueil - Haut de page - Version grand écran