[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Cannes Urban Trail - 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Cannes Urban Trail - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Cannes Urban Trail - 15 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'07''MOURGUES FRANCOISSEMOST Preparation Physique
201h04'29''KALFON STEPHANSEMTRISTARS CANNES TRIATHLON
301h04'30''VERMAUWT ANTOINESEMCOURIR PAYS DE GRASSE
401h04'30''BERKOUKCHI BENJAMINSEMBLAUSASC TRAIL
501h05'29''GABISON LUCSEMPro Team 06
601h05'29''BOUKHAIS NABILV1M
701h05'42''VOUHE BRUNOSEM
801h06'05''SAFFIOTI FRANCKSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
901h06'13''TIERAN CHRISTOPHESEMVESUBIE TRAIL CLUB
1001h06'37''PLUMER JULIENSEMTRISTARS CANNES TRIATHLON
1101h06'38''BRETON JEROMEV1M
1201h09'29''RIVALLIN ROMANSEM
1301h09'58''MADEC DYLANSEMDylan Madec
1401h10'41''MAZETIER NICOLASV2MAcademy fitness
1501h11'22''TOSELLO ALEXANDREV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
1601h11'37''NIGAUD DAVIDV1MDAVID NIGAUD
1701h11'43''BEDIER BRICESEMSapeurs pompiers cannes
1801h11'49''SENDRA SEBASTIENSEM
1901h12'20''MASSART GUILLAUMESEMAC CANNES
2001h12'28''LE BRUN YVES-ARMELV1MASOA RUN TRI
2101h12'39''DEFRANCE MATTHIASSEMfalicoun trail plaisir
2201h13'34''LANDRA JEAN PHILIPPESEM
2301h13'34''GALI FRANCOISV2MCSM LA SEYNE
2401h13'56''EYSSERIC FLORIANSEMTennis Club Weisweiller
2501h13'58''GANDELIN JEREMYSEM
2601h14'13''BEYLS NICOLASSEMNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
2701h14'30''PORCHIA STEPHANEV1MAgnes De La Conte
2801h14'32''LAFENETRE JEAN-LUCV1MPRO BTP
2901h14'33''BRAZON LUDOVICSEMLudovic Brazon
3001h15'16''ROUX ELSASEFOST Preparation Physique
3101h15'22''DEMONT SEBASTIENSEM
3201h15'31''REY BENJAMINSEM
3301h15'39''SCANDOLA CHRISTOPHESEM
3401h16'00''ZANDOTTI PHILIPPEV2M
3501h16'03''DUCROT VINCENTSEM
3601h16'04''MASOTTI PHILIPPEV2M
3701h16'18''JOVET FREDERICV1M
3801h16'29''MATTLER BASTIENESMASM PENTATHLON MODERNE
3901h16'33''LAMBERT TIMOTHESEM
4001h16'35''CASCINO OLIVIASEF
4101h17'03''FRESIA SYLVERSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
4201h17'11''JAUGIN PIERRESEM
4301h17'23''MAMMOLA LUIGIV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
4401h17'30''MARIN JONATHANSEM
4501h17'31''GUERIN LIONNELSEM
4601h17'42''PONS EDOUARDSEM
4701h17'46''DELEUSE CHRISTOPHEV1M
4801h17'49''PASTOR ALEXANDRESEM
4901h17'51''BEN FADHEL FARIDSEM
5001h17'55''SCHLOSSER ALEXANDRESEM
5101h17'55''CAVAGNA SYLVAINSEM
5201h18'09''RIMMERMANN ALBANV1MANTIBES TRIATHLON
5301h18'09''BRIDI HAMIDV2M
5401h18'27''HASSOUN ROMANESEFAuron trail club
5501h18'47''TATINCLAUX LUDOVICJUM
5601h19'10''FERRARA JOELSEM
5701h19'17''COSTANTINO LUCASEMLuca Costantino
5801h19'36''LAGARDE BRUNOV2MASPTT NICE COTE DAZUR
5901h19'41''ROUAH OLIVIERV1M
6001h20'04''STICHELBAUT PIERREV1MDINARD RUNNING
6101h20'16''VASSON KEVINSEM
6201h20'35''FLORICEL IULIANV2MATOS
6301h20'46''ELLENA NICOLASSEM
6401h20'51''POLIZZI JEAN CHRISTOPHEV1M
6501h20'56''BONO YANNICKV1Myannick bono
6601h21'06''MILLA MAXIMEJUMmaxime milla
6701h21'17''ESTEVANE SWANNSEM
6801h21'29''BLAS GUILLAUMESEMOLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME
6901h21'37''LEVERE DAVIDV1MGEM TRI ATHLE
7001h21'40''BOURLAT CHRISTINEV2FASPTT NICE COTE DAZUR
7101h21'47''ABDOUN ABDESSAMADSEM
7201h21'48''CORBIN JEAN-CHARLESV1MS/L AC VALBONNE
7301h22'00''ANKOUR ISSAMESEM
7401h22'07''YOUCEF BELHADIV1MNEM TRAINING
7501h22'10''WAHL JULIENSEMAS MONACO TRIATHLON
7601h22'24''MOUILAH ABDELKADERSEM
7701h22'26''PONS LUCASESM
7801h22'28''SEMIT FLORIANSEM
7901h22'35''REBOUH ALAINV2M
8001h22'37''PHILIZOT YANNICKSEM
8101h22'39''SAGARRA EVANCAM
8201h22'47''MENS JEAN -MARCV2MMimosas sprint Mandelieu
8301h22'54''DENIS ANTHONYSEM
8401h22'59''GUILLON PATRICEV1MThales Alenia Space
8501h23'07''ROTONDARO LOICSEM
8601h23'09''DEVYLDERE XAVIERSEMxavier devyldere
8701h23'15''MASI DONOVANSEM
8801h23'17''BROUSTE BAPTISTESEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
8901h23'18''LAMOURETTE FABIENV1M
9001h23'27''MELINE DENISV1MAMADEUS
9101h23'27''BERT YANNICKV1MAMADEUS
9201h23'29''WISLEZ MARCV3M
9301h23'32''CARRICO RICARDOSEM
9401h23'35''BOUVELLE MICHAELV1MAC CANNES
9501h23'35''MARTEL JOSEV2M
9601h23'36''ROBERT RAPHAELV2MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
9701h23'47''WATSON ANGUSSEM
9801h23'48''REAL FLAVIENV1M
9901h23'50''GELE FRANCKSEM
10001h23'52''LYAN MAGALISEFAMSL FREJUS ATHLETISME
10101h23'53''ALBESSARD KEVINSEM
10201h23'58''JUAN YANNISV1M
10301h23'58''LAMONARCA ANTONIOSEM
10401h23'58''DELIGNY REGINALDV1MDELIGNY
10501h23'59''FLAYAC ADELINEV2FASOA
10601h24'18''PELUHET MATHIEUSEMPeluhet
10701h24'21''ARTAUD PHILIPPEV2M
10801h24'29''DEILHES MATHIEUV1MRunners @ SW Labs
10901h24'34''DJENANI ALEXANDRESEM
11001h24'38''EL YAOUTI HECHAMESEM
11101h24'39''JARROT REMYSEM
11201h24'42''HERVE AMAURYSEMamaury herve
11301h24'42''SCHAMBERG NICOLASSEM
11401h24'58''TROIN PIERREV1MCOURTFOREST
11501h24'59''BARBAUD NICOLASSEMSpace runners
11601h25'01''PIEROT NICOLASSEM
11701h25'06''IRIBE JEAN-MARCV2MCOV
11801h25'16''SCHERRER HUGOSEM
11901h25'29''LALLEMANT TYPHAINESEM
12001h25'37''LABRO PHILIPPEV2M
12101h25'38''MAUBERT OLIVIERV2M
12201h25'39''MARCHEI ATTILIOV2MAS AIR France
12301h25'39''NATOLI JULIENSEM
12401h25'48''LYAN FREDERICV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
12501h25'50''SOUSA JOSESEM
12601h25'59''DELORME NICOLASSEM
12701h26'09''ARNAUD MATTHIEUSEM
12801h26'09''MASCHES DENISV1M
12901h26'16''BRIVES OLIVIERSEM
13001h26'16''HARNAY LOUISSEM
13101h26'18''BOUTTES OLIVIERV1MOlivier BOUTTES
13201h26'19''FILORAMO CARLOSEMS/L ESPERANCE ANTIBES
13301h26'20''LOPERGOLO INGRIDV1FTEAM MR MRS
13401h26'21''CALATAYUD SYLVAINSEM
13501h26'22''FILLEUL VALENTINESEFASOA
13601h26'26''MARTIN FRANCISSEM
13701h26'28''MOUQUAND CEDRICV1M
13801h26'35''CURIEN PHILIPPEV2M
13901h26'35''TRUCHI STEPHANEV1M
14001h26'39''MARCHESSAUX FRANCKSEM
14101h26'39''CASSELLA LUCV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
14201h26'45''FLAMBART CYRILLEV1MCyrille FLAMBART
14301h26'49''DEMENA STEPHANEV2MASOA
14401h26'50''TAVARES TONYV1Mantonio tavares
14501h26'51''BERINGUER JULIENSEM
14601h26'53''PINSARD ELISASEF
14701h26'56''GUEUTAL CYRILLEV1M
14801h27'16''GHIGNONE JEAN PIERREV2M
14901h27'17''FENETRE THOMASSEM
15001h27'24''BAILLY ERICV2MAMSL FREJUS ATHLETISME
15101h27'24''BELMONTE OLIVIERV1M
15201h27'24''NEYRAT BASTIENV1M
15301h27'28''MAXIME LEFRANCOISSEMLefrancois Maxime
15401h27'32''xx xxSEM
15501h27'33''DEFAUCHY OLIVIERV1M
15601h27'38''BRUN LAETITIAV1F
15701h27'38''COURTOIS CYRILLEV2M
15801h27'42''DEYRA GAELV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
15901h27'42''AUSTERN XANDRAV2F
16001h27'43''CHALLAH ALEXISJUM
16101h27'53''GUY MAXIMZSEM
16201h27'59''FISK OLIVIERV1M
16301h27'59''CLEMENT STEPHANV1MStephan CLEMENT
16401h28'03''BABACCI MARCV3M
16501h28'04''GALLOIS BRUNOV2M
16601h28'05''URLACHER FRANCKV1M
16701h28'09''GROBERT JEAN BAPTISTESEM
16801h28'22''PERRET FREDERICV2MBASKET VOLLEY HAND CLUB PEYROLLAIS
16901h28'22''DIZES CHRISTOPHEV2MPeyrolles
17001h28'34''DEBEN PATRICKV1M
17101h28'36''CIESLAK JEREMIESEM
17201h28'45''BERTRAND VINCENTV1M
17301h28'50''BERTHOLET REMISEM
17401h28'50''ROUSSEAU GAETANSEM
17501h28'55''DECROIX JEAN-PASCALV1MSTME
17601h29'17''ORTIZ LAURENTV1M
17701h29'21''ROMAN THOMASSEM
17801h29'26''DUBOIS SANDRINEV1F
17901h29'26''KAHN REGISV1M
18001h29'32''BUDA ANTHONYSEMAMSL FREJUS ATHLETISME
18101h29'33''GARNAUDIER GERARDV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
18201h29'35''SAMOUD MIKAELSEMmikael samoud
18301h29'36''NOEL VIVIENSEM
18401h29'40''CORMIER TOMESM
18501h29'46''VISSY SOPHIEV1F
18601h29'49''GOBERT ADRIENCAM
18701h29'49''SILVE FRANCOISV2M
18801h29'52''MARTEL SANDRINEV1Fdraguignan triathlon
18901h29'53''MIGLIORE LUDOVICV1MDraguigan triathlon
19001h29'57''OURY VICTORSEM
19101h30'05''PONS JEAN-MICHELV2MMJ Experience
19201h30'09''BARBERIS PIERREV1MTennis montfleury
19301h30'11''CATANANTI DOMINIQUEV1M
19401h30'13''VALEYRE VIANNEYSEMAMADEUS
19501h30'19''HUET MARCV2M
19601h30'19''CAISSOTTI-ONO TOMOKOV2FRUN AND FREEDOM
19701h30'19''SINTES LAURENTV1MTeam Nissa Triathlon
19801h30'19''MOCHER BRUNOV2MBruno Mocher
19901h30'20''TEULIE VIRGINIEV1FTriathlondupaysgrasspis
20001h30'21''PELLETIER ALEXANDRESEM
20101h30'27''LAZZARI PAOLOV2MPaolo Lazzari
20201h30'29''LAKCHAL ALAINV2M
20301h30'29''JALBOUT JEANNEV1F
20401h30'30''DAVID ALEXANDREV1M
20501h30'41''GRZESKIEWICZ ROLANDV2MThales Alenia Space
20601h30'44''BIBIANO SARAHSEFSPIRIDON CA
20701h30'44''VAN WASSENHOVE WIMV1M
20801h30'48''TERRIER CHRISTOPHEV1M
20901h30'51''VALDINOSI STEPHANEV1M
21001h30'52''RAVANEL AURELIESEF
21101h30'54''CALECA GERARDV2MASOA
21201h30'59''CERRET FREDERICV1M
21301h31'04''BERTRAMO ARTHURCAM
21401h31'05''NEVE NICOLASSEM
21501h31'09''MAIER LISASEF
21601h31'11''MATTEI JEAN-CHARLESV2Mjean-charles MATTEI
21701h31'12''BOURDON PHILIPPEV2M
21801h31'13''MORDACQ LAURENTV1M
21901h31'13''FOURRE ARNAUDV1M
22001h31'21''MAFFRE CHRISTOPHEV2M
22101h31'25''OBRINGER MATHIEUESM
22201h31'27''BESSAC MATHIEUSEM
22301h31'28''KARBOWSKI JUDITHV2F
22401h31'31''BRIZE OLIVIERV2MThales Alenia Space
22501h31'32''JEUNEMAITRE PHILIPPEV2MCap d'Ail Macadam
22601h31'36''HADJICONSTANTIS ROMAINESM
22701h31'37''GOSSELIN JEAN-MARCV2M
22801h31'38''LUCHETTA JEREMYSEM
22901h31'43''CLERC BRUNOV2Mbruno CLERC
23001h31'47''IHRAI TARIKSEM
23101h31'50''CALOIN RAPHAELV2M
23201h31'51''PADILLA JOYSEM
23301h31'52''FALCONE DENISV2MASOA
23401h31'53''BELLOT ANNICKV1F
23501h31'53''COUDRAY STEPHANIEV1F
23601h31'59''BATTINI FRANCOISV2MCOURIR PAYS DE GRASSE
23701h32'00''MAYBON ANNE EMMANUELLESEF
23801h32'04''FREMONDIERE ANTHONYSEM
23901h32'12''PARDI REMYV1MUSAM TOULON
24001h32'24''LAURENT VALENTINSEM
24101h32'33''SOVILLA LUCAV1M
24201h32'40''CAMBREA EMILIESEF
24301h32'44''BIZOT THOMASSEM
24401h32'49''LEKIEFFRE-LE CLEACH BEATRICEV1FSTADE LAURENTIN ATHLETISME
24501h32'52''MARCHAL DIDIERV3M
24601h32'53''HAUCHART GUILLAUMEV2M
24701h32'53''BOUNET FREDERICSEM
24801h32'55''GODEFROY PHILIPPEV2M
24901h32'57''LOMBARD SEBASTIENV1MOLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME
25001h33'01''GRAZIANI CRISTELLEV1FAS AIR France
25101h33'06''VIALATTE EMMANUELSEM
25201h33'14''BOUTELOUP DAVIDV2M
25301h33'21''REPIQUET EMMANUELLESEFMENTON MARATHON A
25401h33'30''PERRISSOL PHILIPPESEM
25501h33'31''BLUM MATHIASSEM
25601h33'35''DETOURBET BENJAMINV1MBenjamin Detourbet
25701h33'39''DUMOULIN JEAN-LUCV2M
25801h33'40''HUTTIER LINDASEF
25901h33'40''ORIOT JULIENSEM
26001h33'43''POLKOWNIK ANTOINESEM
26101h33'43''RIBOULET ALEXISSEM
26201h33'46''GALLUZZO HEIDIV1FHeidi Galluzzo
26301h33'49''BERTIN MATHIEUSEMmathieu bertin
26401h33'51''NOSLIER CEDRICSEMCedric Noslier
26501h33'51''CHELPI JEFFSEM
26601h33'53''GOURMAUD LAURENTV2MSWIMRUN XPERIENCE
26701h33'56''AUDIBERT LAURENTV1Mlaurent Audibert
26801h33'58''ASSATI JEAN-LAURENTV1M
26901h33'59''BENESTAN GILLESV1MASVar Mer
27001h34'01''ZAJAC BERTRANDSEM
27101h34'02''BOURCIER PASCALV1MAMADEUS
27201h34'03''SPOHN FLORIANSEM
27301h34'05''LADOGANA EMMANUELSEM
27401h34'06''SANTONI JACQUESV1MSPIRIDON CA
27501h34'07''HUYLEBROECK JULIENV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
27601h34'11''YVONNET BENOITSEM
27701h34'12''MARRO JEAN MICHELV2M
27801h34'16''SADELER MATTHIEUSEM
27901h34'28''BOULAY JENNIFERSEF
28001h34'29''DUGELAY JEAN-LUCV2M
28101h34'38''FOUASSON PATRICKV3MParick Fouasson
28201h34'39''SAGARRA CHRISTOPHEV1M
28301h34'42''MILBRANDT ELIZABETHV1FOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
28401h34'43''AnonymeSEF
28501h34'53''ARIBAUD LUCV3M
28601h34'53''CALECA AUDREYV1FASOA
28701h34'55''LAFFERS JEAN-LUCV2MLaffers
28801h34'59''DUCLAUX PASCALV2M
28901h35'01''LEVY RICHARDV4M
29001h35'04''LESTEVEN ANNIKV1F
29101h35'10''BOYETTE STEPHANEV2Mteam stever cycles
29201h35'17''HERMET AGNESV1FHERMET
29301h35'22''SALPETRIER NATHALIESEFsalpetrier
29401h35'24''HUTTIER ROLANDV3MUS Cagnes Triathlon
29501h35'29''TARDIF JULIENSEMTardif
29601h35'32''COYON LAURENTV3M
29701h35'32''HARNAY YANNSEM
29801h35'35''SOLOVEVA NADEZHDASEF
29901h35'39''AUGER DENYV3Mdeny auger
30001h35'52''ZANOTTI CLAUDEV4MCLAUDE ZANOTTI
30101h36'04''QUEVAL JEAN LUCV3M
30201h36'04''ROGER MICHAELV1M
30301h36'11''COUZINET KYLIANCAMAS MONACO TRIATHLON
30401h36'16''PEDROSA LUISV2M
30501h36'21''CLAUDEZ HUBERTV2MCLAUDEZ
30601h36'22''GARREAU JEAN LOUISV1M
30701h36'27''DELPECH BERNARDV2M
30801h36'36''DARGAISSE SEBASTIENV1M
30901h36'42''RIVAS FERNANDV3MFernand Rivas
31001h36'42''CHRETIEN AURELIASEF
31101h36'58''LECLAIRE FLORENTSEM
31201h36'59''MARTIN YVESV2M
31301h36'59''MARTIN LOICSEM
31401h37'00''LEGRET KIMSEF
31501h37'00''DJIAN DAVIDV2M
31601h37'06''AMORAVAIN PHILIPPEV2MBIOT ATHLETIQUE CLUB
31701h37'07''GUIGUES ALLYSONSEF
31801h37'07''REYNAUD SANDRINEV1F
31901h37'16''DAHMANI LATEFASEFLatefa Dahm
32001h37'24''DUFFAUT GILLESV1MCOURTFOREST
32101h37'28''DIALLO SOPHIEV1F
32201h37'41''CAPUS PHILIPPEV1MThales Alenia Space
32301h37'50''SEMESMAN MICKAELV1MSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
32401h37'57''VAUCELLE JENNIFERSEF
32501h38'01''VANBIERVLIET MANONSEFFranck Vanbiervliet
32601h38'04''AMITRANO LUCASSEM
32701h38'09''HARANT PASCALV2Mpascale HARANT
32801h38'11''CAMPELLO ALEXISSEMCampello
32901h38'14''PERRIN LAURENTV2MThales Alenia Space
33001h38'30''PELLEGRINO DARIOV1M
33101h38'37''DUMONT SEBASTIENV1M
33201h38'43''HERVIER JEAN LUCV3MJEAN LUC HERVIER
33301h38'43''DHALLUIN SYLVAINV1M
33401h38'44''GUILLABERT ERICV2MERIC GUILLABERT
33501h38'45''DUHAMEL GEOFFREYSEMBIOT ATHLETIQUE CLUB
33601h38'45''CATANIA CYRILV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
33701h38'55''LAURENT FRANCOISV1M
33801h38'58''CAVROT CONSTANCESEF
33901h38'58''LEADER PIERRESEM
34001h38'58''BOSCHERIE CHRISSEM
34101h38'58''LO CHRISTOPHESEM
34201h38'59''GONDARD MARIONSEFCREASPORTS ORGANISATION
34301h39'01''SENSI REGISV2MRegis SENSI
34401h39'07''MARTIN DAVIDSEMTENNIS MONTFLEURY
34501h39'19''DE POTTER ISABELLEV3F
34601h39'21''LAVIELLE STEPHANEV2M
34701h39'28''PORTAL AYMERICSEM
34801h39'34''SOARES ANTONIOV1M
34901h39'35''DEKNUYDT GAUTHIERSEM
35001h39'38''VIARA BENJAMINSEMSTME
35101h39'54''BAZIRE BAPTISTESEM
35201h39'58''LECLERC JULIENSEM
35301h39'59''GIOVINAZZO JULIENSEM
35401h40'10''TARANTINI STEPHANEV1MChartreuse
35501h40'16''MOSCATELLI ANTONIOV3M
35601h40'17''CAMERINI JEAN GABRIELV1M
35701h40'17''FRANCISQUE IRENE PASCALV1Mfragrances
35801h40'18''KAHN SHUYUSEF
35901h40'28''DAYAN JACQUESV2M
36001h40'32''RIGAL NATHALIEV2FCOURIR PAYS DE GRASSE
36101h40'34''MAGRO SEBASTIENSEMSebastien MAGRO
36201h40'35''LAPORTE BRUNOV3MSPIRIDON CA
36301h40'38''MORILLON JEAN PAULSEMAAA DU LYONNAIS
36401h40'41''SCHMITT JULIENV1M
36501h40'41''PASTOR LIONELV1M
36601h40'44''CIARDI DIDIERV1M
36701h40'58''SOLIPA MYRIAMV2F
36801h41'13''PARODI PIERAV2FAS MONACO TRIATHLON
36901h41'13''VEROT PASCALV2M
37001h41'13''COULON REGINEV1F
37101h41'13''MONTPIED PAUL HENRIV2M
37201h41'13''BRULHART STEPHANEV1M
37301h41'14''STOJLIK PAULINESEFPauline STOJLIK
37401h41'14''PESSIONE PHILIPPEV2Mphilippe pessione
37501h41'16''DUCLOUX JOSEV4M
37601h41'21''NORET STEPHANEV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
37701h41'24''PACE DANIELV2M
37801h41'29''D'AGRO NICOLASV1M
37901h41'29''SERRE GEOFFREYSEMGeoffrey SERRE
38001h41'31''ROSSANO MASSIMOV1MRUNCARD
38101h41'33''SERIO NICOLASV2M
38201h41'45''JACOBS FABIENSEMJacobs
38301h41'55''HARRIES MARYV1FASL THALES
38401h41'56''GUALLINO GABRIELV4MSPIRIDON CA
38501h41'58''VALET DAVIDV1M
38601h42'00''MIGLIORE ANNEV1FDraguignan Triathlon
38701h42'05''VUILLAUME VALERIEV2F
38801h42'17''LELONG CHRISTOPHEV1M
38901h42'18''BOUTIN OLIVIERV1M
39001h42'21''MATABON GILLESV1MVO3MAX
39101h42'24''MICHON YOHANSEM
39201h42'28''HAOUAS TONYSEM
39301h42'29''SCARAFIOTTI SOPHIEV1F
39401h42'31''LAUNAY JORDANEV1M
39501h42'32''BERGIER CHARLESSEM
39601h42'35''CALDEI CHRISTINEV2FAMSL FREJUS ATHLETISME
39701h42'40''LASSERRE ESTELLEV2F
39801h42'43''DOMINGUES NICOLASSEM
39901h42'45''STROYBERG SUSANNEV2F
40001h42'52''ZERBIB CARINEV1F
40101h42'57''FLACHON LOTH CLEMENCEV1F
40201h42'57''CANNELLA BRUNOV1M
40301h42'57''BOSSARD MAGALISEF
40401h42'58''DUVAL LINEV1F
40501h42'58''MALENGE OLIVIERV2Molivier MALENGE
40601h43'00''BOURCIER SOPHIEV1FESPERANCE ANTIBES
40701h43'12''VANDORPE ANNICKV1FAMADEUS
40801h43'17''REIS CHRISTOPHEV1M
40901h43'17''LETIZIA ELODIESEF
41001h43'18''LEVASSEUR AURELIESEFAURELIE LEVASSEUR
41101h43'18''LEGROS PATRICEV3MLes Foulees Mandelieu
41201h43'18''BERTEAU MARYLENEV1F
41301h43'20''COLLIER MARTINSEMMARTIN COLLIER
41401h43'20''GELLY VINCENTV1Mvincent gelly
41501h43'20''BOIRON ANTOINESEM
41601h43'21''FAUVET ELODIESEFElodie FAUVET
41701h43'24''DUNIER MARINESEFMarine Dunier
41801h43'24''MAZOYER AURELIENSEM
41901h43'25''FIORE FABRICEV1M
42001h43'28''SEGARICCI PHILIPPEV1MTEAM MR MRS
42101h43'31''DULAC CATHERINEV2FNOLIJU
42201h43'37''BRIKA SAIDV2M
42301h43'44''RAMES JEAN MICHELV1M
42401h43'47''CASTELLI GERARDV3MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCe
42501h43'49''KACZMAREK AUDREYSEFAudrey Kaczmarek
42601h43'57''SENVERT FREDERICV1M
42701h44'13''PEREZ SAMUELV1MSamuel PEREZ
42801h44'16''DAVID LEASEFStade Francais
42901h44'22''REMY ARNAUDSEM
43001h44'26''CECCHINATO NICOLASV1MGRASSE A NEW YORK
43101h44'43''DELGADO BLANDINESEF
43201h44'48''CAJNA JEAN CLAUDEV2M
43301h44'48''CAJNA CORINNEV1F
43401h44'56''VILLAIN XAVIERV1MVillain
43501h45'02''JORDY AGNESV1FCOURTFOREST
43601h45'02''MORAZZONI ALAINV2M
43701h45'05''BEGON AMELIESEF
43801h45'06''DEFONTAINE DEBORAHSEF
43901h45'07''PITOUT FREDERICV2M
44001h45'12''MELER JULIENSEM
44101h45'12''SCHOROTH FLORENTV1M
44201h45'15''GREGORI ALEXISV2M
44301h45'16''NIDERPRIM SANDRASEF
44401h45'16''NIDERPRIM CHRISTELLESEF
44501h45'17''MOSCATTINI GILLESJUM
44601h45'22''HILLAIRE MICHELV3MHILLAIRE
44701h45'23''PORTERO JEAN FRANCOISV1M
44801h45'25''LEMIERE JEAN-PAULV2M
44901h45'28''BERTRAND FRANKV2M
45001h45'30''QUELET AURELIEV1F
45101h45'32''THIERY NICOLASSEMTriathlonclubsainttropez
45201h45'38''DEBOURGE ERICV2Mdebourge
45301h45'47''LIONNE BRUNOV1M
45401h45'50''KADRY YANISSEMTennis MONTFLEURY
45501h45'50''RICHARD JENNYV1FTEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
45601h45'52''BELLAVOINE MARCSEMTennis Montfleury
45701h45'52''VIGNAUD VERONIQUEV1F
45801h45'53''BONNEFOY NATHALIEV2F
45901h46'15''GAUTRON MICHELV4M
46001h46'18''CANEVET MAUDSEF
46101h46'21''KELAGOPIAN STEVEV1M
46201h46'23''ROBERT SERGEV3M
46301h46'26''ANGEL FRANCOISV2M
46401h46'27''WYCKAERT PATRICIAV2F
46501h46'29''BEGLIA JEAN LOUISV4M
46601h46'31''BERTHIER JUSTINESEF
46701h46'36''MAACHE SAMIAV1F
46801h46'37''LEGRAVERANT JEROMEV1M
46901h46'49''POTTIER AMELIESEF
47001h46'49''DUFOUR CYRILSEM
47101h46'51''FAUQUET PATRICIAV2F
47201h46'51''OTTOSSON GREGERV1M
47301h46'54''GILLET JEAN-EMMANUELV2MSTMICROELECTRONICS
47401h46'57''PEETERS BERNARDV2M
47501h46'57''DIEU TOMESMTom Dieu
47601h47'03''CHETON LAURENTV1M
47701h47'12''CHATACHVILLY PATRICKV3M
47801h47'13''SURAULT PATRICKV2M
47901h47'14''NAHON AURELIESEF
48001h47'14''BRISCHEN KARINV1FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
48101h47'16''ATTAGNANT CHRYSTELEV1F
48201h47'16''GIRAULT STEPHANEV2Mmoming run
48301h47'22''FAGNARD ROMUALDV1M
48401h47'28''PERRISSOL EMILIESEF
48501h47'29''DESENS JEAN-VALERYV1M
48601h47'31''CASSELLA SOPHIEV2FBIOT ATHLETIQUE CLUB
48701h47'34''MIONNET SABINEV1FCOURTFOREST
48801h47'35''VANGELISTI CATHERINEV2F
48901h47'35''CANOBAS CARLASEF
49001h47'47''MARUSIC ALAINV2M
49101h47'49''HERBO SOPHIEV1FTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
49201h47'52''DABLEMENT MICHAELSEMANNE LISE FRANCOIS
49301h47'54''PALVADEAU PIERREV2M
49401h47'54''KACZMAREK EMILIESEF
49501h47'57''TOULEMONDE DAVIDV2M
49601h48'08''LAURENT HUGUESSEM
49701h48'11''HENRI ALEXANDRAV1FAOMA
49801h48'12''TUYTTEN JULIESEFJulie Tuytten
49901h48'21''DONGUY MELANIESEF
50001h48'23''CODINA GREGORYSEM
50101h48'24''AnonymeV1M
50201h48'27''ESTIVAN THIERRYV1M
50301h48'35''DILLY PATRICKV2M
50401h48'35''DILLY CATHERINEV2F
50501h48'37''FAUQUET ERICV2MEric Fauquet
50601h48'38''VAN HOUTTE INGRIDSEF
50701h48'43''DREUX LILIANEV3F
50801h48'44''DEREPAS THIERRYSEM
50901h48'44''ETTORI OLIVIERV1MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
51001h48'49''RICHAUD ANNE ELISEV1FNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
51101h48'55''RAVOT PIERRE-ALAINV1MAC CANNES
51201h49'01''PORTELETTE THIERRYV2MUS CAGNES
51301h49'03''LEGRAND BRUNOV2M
51401h49'08''CALCAVECCHIA CYRILSEM
51501h49'14''MARQUES PHILIPPEV2M
51601h49'16''ROBBE LAURYV1F
51701h49'16''RICHARD ROXANESEF
51801h49'16''PLESSIS PATRICIAV1F
51901h49'16''MAIA PATRICIAV2F
52001h49'16''GUENERON EMMANUELLEV1FVSAORIENTATION
52101h49'17''GROSSE LAURENTV1M
52201h49'18''MONTESINOS DAVIDSEM
52301h49'31''LE PENNEC CAROLEV1F
52401h49'36''ESMTRE CYRILSEM
52501h49'51''RABOURDIN BRUNOV2M
52601h49'53''MAZZA JEAN PHILIPPEV1MNem training
52701h49'58''ALBESA JOSE IGNACIOSEM
52801h50'03''VIALLE THIERRYV3MVialle Isabelle
52901h50'05''DEBOURGE LUCINESEF
53001h50'09''SCARPA VERONIQUEV2F
53101h50'25''MELANO YANNICKSEM
53201h50'26''CHRETIEN YOANNSEM
53301h50'28''CAMEL LAURENTV2M
53401h50'29''CASTELLY MAGALIV1F
53501h50'37''ANGELICA STEPHANIEV1FAMADEUS
53601h50'50''ROPERO PIERRE JEAV2M
53701h50'56''DUMONT ALAINV4MNICE TRIATHLON CLUB
53801h50'59''CHEFSAILLES PATRICKV1MTEAM FOULEES CANNES MANDELIEU
53901h50'59''DUFLOT ALAINV1M
54001h51'02''FRENOIS LUCV2M
54101h51'06''CATELAIN REGISV1MREGIS
54201h51'07''CASTRO VIRGINIEV1F
54301h51'08''AZAHAF ABDELMALIKSEM
54401h51'09''GUILLOUX GERARDV3M
54501h51'10''TOULLALAN OLIVIERV1M
54601h51'14''FEVRE MAXIMECAM
54701h51'15''FONTAINE JEREMYSEMPOLICE NATIONAL DE CANNES
54801h51'19''HAMIOUD NORAV2FUST COURIR A SAINT TROPEZ
54901h51'22''MORENO ALEXIASEF
55001h51'24''DEGARDIN CLAIREV1F
55101h51'27''SIAUD THIBAUTSEM
55201h51'28''VIGNON CHARLOTTESEF
55301h51'29''DECORTE ANDREASEM
55401h51'31''DAVID ARNAUDV2M
55501h51'33''BOYER LAURENTV1M
55601h51'33''CARTOUX FLORIANSEM
55701h51'33''SARGENTI JEAN MARCV3M
55801h51'38''DRIDI ASNASEF
55901h51'38''BETTINI JEROMESEM
56001h51'40''BLACHERE CHRISTIANV3M
56101h51'54''DECROIX ISABELLEV2FSTME
56201h51'56''GIORDANO SERGEV2M
56301h52'05''GIRAUD SEVERINEV1FLa Verdiere en folie
56401h52'06''FERRACHAT NATHALIEV2FFerrachat
56501h52'30''GUENON AMANDINESEFAMADEUS
56601h52'33''SERRANO SARAHV1F
56701h52'37''GAZAGNE STEPHANIEV1FCannes Tristars
56801h52'59''DUMESNIL STEPHANIEV1F
56901h53'30''HAQUETTE JOELLEV2F
57001h53'41''BOURBIN MORVANSEMAGAPE
57101h53'41''BOURBIN CHARLOTTESEFAGAPE
57201h53'42''DECROMBECQUE CHLOEESFAMSL FREJUS ATHLETISME
57301h53'47''MICHON-LACAZE FRANCOISSEM
57401h53'47''COVOLAN BAPTISTESEM
57501h53'49''TOUATI JENNIFERSEFJennifer TOUATI
57601h53'54''MAZZUCOTELLI SOPHIEV2FASOA
57701h53'54''NAEGELIN QUENTINSEM
57801h53'59''FILLION LUCILESEFMichel FILLION
57901h54'01''DOUDIN BENEDICTESEF
58001h54'17''HAJJ CHEHADE AHMADSEM
58101h54'21''GAIGHER PHILIPPEV2Mgaigher philip^pe
58201h54'21''DELAY ANTHONYSEM
58301h54'22''PEILA ALEXANDRASEF
58401h54'26''MICHELETTI COLETTEV3FTEAM LES FOULEES CANNES MANDELIEU
58501h54'30''ROZIER LUCIENV3MNICE METROPOLE ATHLETISME
58601h54'32''NICOLAS SOPHIESEF
58701h54'41''VERCHER VALERIEV2F
58801h54'54''MARQUET ANNE MARIEV2F
58901h54'58''ABRAHAM KAMILASEF
59001h55'05''PECULIER LAURASEFPECULIER
59101h55'09''CAZIN FABRICEV1Mcazin
59201h55'28''SEENGEON KANITTASEF
59301h55'28''NASSO MARINAESF
59401h55'29''NEGRO ELIZAVETASEF
59501h55'32''BAUDET HANNASEF
59601h55'34''TALON LORISJUM
59701h55'48''SEMAINI ARC'HANTAELV1F
59801h55'56''PAULMIER CHRISTINEV2FCOURIR PAYS DE GRASSE
59901h56'00''CORDOLIANI NONCEV1M
60001h56'06''ROUSSEAUX SAMANTHASEF
60101h56'08''SAVIANE PATRICIAV2F
60201h56'13''HA THI-BICH-VANV1FThales Alenia Space
60301h56'25''GASPARD BRIGITTEV2F
60401h56'34''POLVERINI MAGALIV1F
60501h56'38''FRENCH JANV1M
60601h56'40''NOLAN THADDEUSV2MThaddeus NOLAN
60701h56'48''DELHOUM SALIMAV2F
60801h56'51''POUYET PHILIPPEV2Mkm 610
60901h56'52''TRILLAUD SYLVIEV2FCOURTFOREST
61001h56'52''RENAUD CELINEV2FCOURTFOREST
61101h57'01''BATTESTI ERICV2MLa Verdiere en folie
61201h57'01''CAYUELA CORINNEV2FCap d'Ail Macadam
61301h57'07''BROUSSARD JEAN-FELIXV2M
61401h57'12''FRANCOIS ANNE LISESEFANNE LISE FRANCOIS
61501h57'13''CHEVE CELINESEF
61601h57'13''CORLAY CAROLINESEF
61701h57'20''DARNAUD ROBERTV4MSPIRIDON CA
61801h57'25''CABANTOUS CATHERINEV2FPascal CABANTOUS
61901h57'27''MIGNARD PHILIPPEV1MMERLAY AMANDINE
62001h57'28''SIGRIST MARIE PIERREV2F
62101h57'33''FILLION MICHELV2MMichel FILLION
62201h57'33''FILLION SANDRAV1FMichel FILLION
62301h57'41''VILLAR SERGEV2MVillar
62401h57'45''BROC CATHYV1FCHANTILLY ATHLETISME
62501h57'45''VAILLANT BENEDICTEV1F
62601h57'46''GIVRE DELPHINEV1FCHANTILLY ATHLETISME
62701h57'47''PERREAU HERVEV2MCHANTILLY ATHLETISME
62801h57'49''ROSTAGNI PHILIPPEV2M
62901h57'56''BOURDIN LAURASEF
63001h57'56''HETTE MELANIESEF
63101h57'56''ROY NOEMIESEF
63201h57'57''BENES GEORGESV4M
63301h57'58''NUCCIARELLI CYRILLESEMS/L AC VALBONNE
63401h58'22''xx xxSEM
63501h58'29''DELAS MATHIEUSEM
63601h58'32''POUTZ SOPHIEV1F
63701h58'38''PEETERS MURIELV2F
63801h58'43''DARGAISSE VANESSAV1FASOA
63901h58'46''FOUFFE JEROMESEMTrail Pour Tous
64001h58'46''FOUFFE SYLVIAV1FTrail pour tous
64101h58'51''BUSTORI PHILIPPEV2M
64201h58'51''BUSTORI CORINNEV2F
64301h59'00''FOURNIER JEAN-PIERREV3M
64401h59'11''BESCOND PATRICIAV2F
64501h59'11''COSTA PHILIPPEV1M
64601h59'31''MICHEL ISABELLESEF
64701h59'32''WILKIE-WATSON DANIELASEF
64801h59'35''BIAGIOLI GREGORYSEM
64901h59'35''MUSSO PATRICIAV1F
65001h59'43''LE PENNEC SANDRAV1FAC CANNES
65101h59'44''TREMOULET FREDERICV1M3RAMA
65201h59'45''NICOLAS ALAINV3MCHANTILLY ATHLETISME
65301h59'46''BAYOL AMANDINESEF
65402h00'03''LETORT GWENAELLESEF
65502h00'03''PLANELLES FLORENTSEM
65602h00'06''IMIOLCZYK CHRISTINESEFImiolczyk
65702h00'10''LEGRAND SOPHIEV2F
65802h00'25''KONOPKA WANDAV3FWanda KONOPKA
65902h00'35''TOURI JEROMESEM
66002h00'37''VITUPIER DIANESEFThales Alenia Space
66102h00'39''NAVARRE ISABELLEV2FCHANTILLY ATHLETISME
66202h00'43''CREMADES PHILIPPEV1M
66302h00'43''BEYLS ANNE SOPHIESEF
66402h00'43''KOSKAS SIMONESM
66502h00'44''CHEVRIER MURIELSEF
66602h00'48''BATTISTINI HERVEV2MSandrine Battistini
66702h00'52''DUWEZ JEROMESEM
66802h01'01''DRAGO LEATITIASEF
66902h01'01''SALAMONE LYDIAV1F
67002h01'04''SORRENTINO PATRICKV2M
67102h01'05''SORRENTINO ADRIENSEM
67202h01'06''CLEMENT PHILIPPEV3Mbreil
67302h01'09''BALLICCIONI BENEDICTEV1F
67402h01'09''NOYON ASTRIDV1FAstrid noyon
67502h01'11''SANDRINI ANNE-MARIEV2FPassioncourseapied-fr
67602h01'11''VALENTI COLOMBASEFMassilia triathlon
67702h01'23''KRUCK SARAHSEF
67802h01'27''BOSCHI DANIELV1M
67902h01'27''ALFONSI FLORENCESEF
68002h01'32''FLINOIS YANNICKSEM
68102h01'47''SCHOENENBERGER MARTINEV3FSPIRIDON CA
68202h01'51''MOULIOUKOVA OLESSIAV1F
68302h02'07''SERRE ERICV2M
68402h02'20''MERLAY AMANDINESEFMERLAY AMANDINE
68502h02'30''BAFFREAU PHILIPPEV1M
68602h02'31''MURACCIOLE CECILESEF
68702h02'55''DE BEAUDEAN THIERRYV2M
68802h02'58''GRENIER CHRISTOPHEV1M
68902h03'23''LAMARQUE LUCV3MIsabelle LAMARQUE
69002h03'35''REAL VALERIEV1F
69102h03'40''HANNEDOUCHE MARIEV3F
69202h03'47''COHEN PASCALV2M
69302h03'54''CORDOLIANI SOPHIEV1F
69402h03'55''OUDARD CECILESEF
69502h03'59''KUZNETSOVA DARYASEFKuznetsova
69602h04'01''CHUVIN JEAN-MARIEV2MResideal
69702h04'05''MAZZANI MICHELV2M
69802h04'12''ANGLADE JULIETTESEFAnglade
69902h04'12''PEZZAGNA PAULSEM
70002h04'31''POUPET VERONIQUEV2F
70102h04'42''OUAZZANI IMANESEF
70202h04'42''POPPE FRANCKV1M
70302h04'42''LEWICKI CAROLINESEF
70402h04'43''FERNANDEZ DIZ HECTORSEMfernandez
70502h04'52''CHETCUTI LISASEF
70602h04'53''DUSFOUR ALEXANDREV1M
70702h04'56''BERGOGNE ESTELLEV1F
70802h04'57''FRASSETTO ISABELLAV1F
70902h04'57''TALLOIS RENEE-PAULEV3FPHILIPPE TALLOIS
71002h05'04''HAK JEAN PIERREV3MSPIRIDON CA
71102h05'14''DURAND VERONIQUEV2F
71202h05'15''POIROT KARINAV2F
71302h05'31''GARREAU KATIAV1F
71402h05'36''BRENGUIER SIMONSEMSimon Brenguier
71502h05'37''DORNERT NATHALIESEF
71602h05'37''BRAHIM VALERIANESEF
71702h05'37''CAMPANA MARINESEF
71802h05'39''KACZMAREK JACQUELINEV3FMICHEL KACZMAREK
71902h05'44''MARAND JEAN-MARCV2ME PAYS FAYENCE ATHLETISME
72002h05'47''PARKHODKO KOSTIANTYNSEM
72102h05'59''AUBLET JULIESEF
72202h06'11''TEISSONNIERE OLIVIERV1M
72302h06'11''FINO SERGIOV3Msergio fino
72402h06'17''HEGER CAROLINESEFASL THALES
72502h06'18''PIEZZOLI FRANCOIS-XAVIERV3M
72602h06'18''GUITARD ANGELIQUEV1F
72702h06'34''POLI CAROLINEV3F
72802h06'34''GONELLA MELAINESEFASOA
72902h06'36''SCHAEFFER AMANDINEV1FAMANDINE SCHAEFFER
73002h06'36''GHIBAUDO DAVIDV1M
73102h06'54''GARELLI FLORENCESEF
73202h07'00''LALIGAND CAROLINESEFCaroline LALIGAND
73302h07'04''MARTINI PATRICKV2MPATRICK MARTINI
73402h07'32''TYLINSKI RICHARDV2MDRAGUIGNAN UC
73502h07'32''CUESTA LUDOVICV2M
73602h07'33''FERRANDIS AGNESV2F
73702h08'05''BRAQUET-BEJOT MAXIMESEM
73802h08'21''CIRRIER CECILEV1FNEM TRAINING
73902h08'44''AMESTONE SOPHIEV2FAC CANNES
74002h08'45''RAMIERE MICHELV3M
74102h08'58''DELORT DENISEV3FDenise Delort
74202h09'12''PUJANTE DOMINIQUEV3FYves Pujante
74302h09'52''LOUTZ SOPHIEV1FNEM Training
74402h09'52''MAGALDI CHARLOTTESEF
74502h10'19''FASSEY CAROLINEV1F
74602h11'04''SIMONIN CAROLINESEF
74702h11'25''GIVAUDAND ANNESEFGIVAUDAND Anne
74802h11'30''JALLET CYNTHIAV1FMichael Dutto
74902h11'31''MALTON SOPHIEV1F
75002h11'51''ROCHE JULIENV1M
75102h12'17''CHAN JU CHI CEDRICSEM
75202h12'22''RENZONI DIDIERV1MCAP FERRAT RUNNING
75302h12'34''FLIELLER JULIESEF
75402h12'37''JACOB MIREILLEV2F
75502h12'45''BRIOLS LINEV2F
75602h13'05''BIAGIOLI BARBARAV1FPierick GALDI
75702h13'05''GALDI PIERICKV1M
75802h13'17''CORRADO SILVIASEFAir France
75902h13'20''BORDERIE ARNAUDSEM
76002h13'32''DANIEL STEPHANEV2MThales Alenia Space
76102h13'47''AnonymeV1F
76202h13'48''QUILLIER SYLVIEV1FGRASSE A NEW YORK
76302h14'16''PASCAUD SEBASTIENV1MSebastien PASCAUD
76402h14'21''POLIZZI CLARISSEV2FASOA
76502h14'24''BELINSKY FREDERICV2M
76602h14'44''ODDO SANDRAV1FCE MARTINEZ
76702h14'44''SAUVAGNARGUES CORINNEV2FCE MARTINEZ
76802h14'46''HIARD ALEXIASEFFAMILLE HIARD
76902h15'04''CALIXTE EMMANUELLEV1F
77002h15'04''MARTIN EMILYV1FAMADEUS
77102h15'05''LESCURE VALERIEV1FLESCURE Emmanuel
77202h15'15''RISTORTO IRENEV2F
77302h15'33''BARON JEAN-BLAISEV1M
77402h15'56''SANTINI ANGELIQUEV1F
77502h15'56''BATTISTINI SANDRINEV1F
77602h15'57''PACOUD LIONELV1M
77702h15'57''PACOUD MARIEV1F
77802h15'59''ALTMAYER MAGALISEF
77902h15'59''CAROSI DELPHINESEF
78002h16'11''ROUZAUD VICTORIASEF
78102h16'12''BOTTAI MAGALIEV1F
78202h16'19''DAIRE CAROLINEV1F
78302h16'23''MAUBERT VANESSAV1F
78402h16'40''LECAT GAELLEV4F
78502h17'05''GUILBERT DOMINIQUEV1MDominique Guilbert
78602h17'21''DENEVE LAURENESEF
78702h17'22''FERRANDIS CYRILV2M
78802h17'42''PORCEDDU DOMINIQUEV3M
78902h17'43''LELLOUCHE ARNAUDSEM
79002h18'04''THIBAUDEAU MIKAELV1MThales Alenia Space
79102h18'04''SOLER KARINEV1FKARINE SOLER
79202h18'55''TOURRET SYLVIEV2F
79302h19'01''LIPSKY PIERREV2M
79402h19'28''POUYET ANAV2F
79502h20'36''TALON FREDERICV1M
79602h20'39''FEVRE WILLIAMV2M
79702h21'09''LOPEZ LAURIANNEV1F
79802h21'15''BILORE CHRISTINEV1F
79902h21'23''SOUIA SONIASEF
80002h22'10''FENET YVANV3MASCHG Grasse
80102h22'13''DURERO CLAUDINEV2F
80202h22'30''MOLLICA CELINESEF
80302h22'37''BAUTISTA VERONIQUEV2F
80402h23'00''MICHEL ALEXISSEM
80502h24'22''PETRUCCIANI VALERIEV2F
80602h24'22''PETRUCCIANI REMYV3M
80702h25'31''LE NEVEZ AUDEV2FAude Le nevez
80802h25'42''DESNOT PERRINEV1FThales Alenia Space
80902h25'46''RICHSHOFFER JOANV1F
81002h26'46''CIAVARELLI LYDIAV2F
81102h27'55''MICHELOT PHILIPPEV3MAC ST REMY
81202h34'39''PEREZ SANDRINEV1F
81302h35'48''FLEURIGEON JEAN-PHILIPPEV1Msans
81402h36'42''VELLA-CANUT NATHALIEV1FAC CANNES
81502h44'13''MONTAGNIER XAVIERV3M
81602h44'26''DEBELLE SEVERINEV1F
81702h44'26''PICARD JULIASEF
81803h27'48''BOIRET DOMINIQUEV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran