[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Pierre qui Tourne - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Pierre qui Tourne - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de la Pierre qui Tourne - 10 km du 31/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'13''VALIN CyrilleSEMASV S/L CA LUCONNAIS
236'13''PIET AnthonySEM
336'13''PITON SebastienSEM
438'51''GIRAUD WilfriedSEMENTENTE DES MAUGES*
538'51''GRIMAULT FabienSEMENTENTE DES MAUGES*
643'15''PAVIE SylvainSEMATHLETISME SAINT BARTHELEMY
743'40''TIJOU FrancoisESMENTENTE DES MAUGES*
843'43''COUTANT LilianCAMENTENTE DES MAUGES*
946'10''BODET CedricSEMBEGROLLES-EN-MAUGES
1047'09''PIRON NicolasSEMLOIRE ENDURANCE ATHLETISME
1148'39''CLEMENCEAU GeoffreySEMVALLET
1248'52''BOUYER MickaelSEM
1349'04''JOGUET AdrienSEMMOUILLERON-LE-CAPTIF
1449'13''ROUSSE BenoitV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
1549'20''REVEAU PhilippeESM
1649'29''CHENE BenoitSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
1749'30''CHAMPAIN RemiSEMRUN TRAVEL
1849'56''SECHER ClementSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
1950'03''THARRAULT CorentinSEM
2050'18''RETAILLEAU FlorentV1M
2150'23''RIBAULT JosephSEM
2251'07''AVRILLON MaximeSEMBEAUPREAU FIEF SAUVIN BASKET
2351'14''GUINHUT JulienSEM
2451'50''AUDOUIN CorentinESM
2552'11''LECLERC PatriceV1M
2652'59''LEFORT Pierre YvesSEMTREMENTINES
2753'02''MOREAU BenoitSEM
2853'09''POUVREAU MathisCAMBEAUPREAU-EN-MAUGES
2953'12''HERVE DamienSEMLE PIN-EN-MAUGES
3053'18''PEZOT RomainSEM
3153'35''CLEMOT BastienSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
3253'35''BARON DaphneSEFENTENTE DES MAUGES*
3353'48''MENARD BenjaminSEMVILLEDIEU-LA-BLOUERE
3453'50''MOREAU LaurentV1M
3554'38''MARTIN EricV1M
3654'38''ROTHUREAU AntoineV1MBEAUPREAU-EN-MAUGES
3754'38''THUBERT NicolasSEM
3854'49''GILLOT SteeveCAM
3954'55''BRU PierreSEMENTENTE DES MAUGES*
4054'57''CLEMOT FlorentSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
4154'58''FEUILLATRE NicolasSEMVILLEDIEU-LA-BLOUERE
4255'24''CERQUEUS DenisV2M
4355'29''DILE YohannSEMLE PIN-EN-MAUGES
4455'32''PHILIPPE KevinSEM
4555'39''MORINIERE LucasSEM
4655'44''LE NUE PierrickSEMBFSB
4755'55''CAILLE MathieuV1MFREEATHLETES CHOLET
4855'57''CLEMOT JacquesSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
4956'03''GRIMAULT WilliamSEMLA POITEVINIERE
5056'39''BODINEAU AntoninESMMONTREVAULT-SUR-EVRE
5156'40''PIRON FabriceSEM
5256'44''EMERIAUD ArnaudSEM
5356'45''CHUPIN Jean-MauriceV2MENTENTE DES MAUGES*
5456'46''PLARD LaurentV1M
5556'58''HUDON BrunoV1M
5656'58''RENOU PhilippeV2M
5757'10''CHATREAUX MickaelSEMMURS-ERIGNE
5857'14''FRETELLIERE EricSEMNANTES
5957'22''RAIMBAULT NicolasSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
6057'26''LEBLANC SebastienV1MTERRANJOU
6157'56''DENIAU CyrilleV1MCHOLET
6258'18''BRAULT AlexisSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
6358'25''THERAULT AnthonySEM
6458'32''ROLANDEAU SylvainSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
6558'33''CHARON NicolasV1M
6658'35''GUIMARD YannickV2MLA CHAPELLE-DU-GENET
6758'45''ROUILLER ThierryV1MMONTREVAULT-SUR-EVRE
6859'06''FROGER NicolasSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
6959'20''REVEAU StephaneV1M
7059'28''ROTHUREAU JocelinSEMLANDEMONT
7159'31''DUPONT ArnaudV1M
7259'35''GALLARD DamienV1M
7359'36''MALINGE MickaelV1MMALINGE
7459'53''CHENE StephaneV1M
7559'54''BRIAND BenoitV1MMONTREVAULT-SUR-EVRE
7601h00'16''BLANCHARD MickaelV1MENTENTE DES MAUGES*
7701h00'18''MORINIERE CorentinSEMVALLET
7801h00'48''DUBIN AntonyV1MVILLEDIEU-LA-BLOUERE
7901h00'48''MORINIERE AntoineSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
8001h00'52''JEAMBART FrancoisSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
8101h00'54''SOULARD SebastienV1MENTENTE DES MAUGES*
8201h01'00''CHEVALIER JeromeV1MENTENTE DES MAUGES*
8301h01'01''CHEPTOU DavidV1M
8401h01'07''RAIMBAULT EricV2MMONTREVAULT-SUR-EVRE
8501h01'08''LECHAT SamuelV1MLA SEGUINIERE
8601h01'18''OGER EmmanuelSEMYZERNAY
8701h01'19''CLEMOT BaptisteSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
8801h01'25''COUSSEAU ClemenceSEF
8901h02'11''CARRE MatthieuSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
9001h02'21''BIOTTEAU EricSEM
9101h02'22''COIFFARD TiphanieSEFMONTREVAULT-SUR-EVRE
9201h02'31''HALLEREAU SarahSEFMONTFAUCON-MONTIGNE
9301h03'13''BODY EricV2MASEC LA POMMERAYE
9401h03'29''DAVID KevinSEM
9501h03'41''COUPRIE ThomasSEM
9601h03'47''ABELARD JeromeSEMKATAM TEAM
9701h03'47''EVAIN DylanESM
9801h03'56''DAVY BerangereSEFMONTREVAULT-SUR-EVRE
9901h04'16''HUCHON ValentinSEMSAINT-MARS-DU-DESERT
10001h04'55''EMERIAU EmilieSEF
10101h04'57''BODINEAU MaevaSEFMONTREVAULT-SUR-EVRE
10201h05'01''MOREAU FleurSEF
10301h05'13''HARDOUIN MaximeSEMSAINT-LAMBERT-LA-POTHERIE
10401h05'17''BOURGET MelanieESF
10501h05'19''ONILLON AnthonyV1MBEAUPREAU-EN-MAUGES
10601h05'30''CHAUVAT JordanSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
10701h05'36''RAIMBAULT MarieSEFMORTEAU
10801h05'51''AUDOIN JohannV1MASEC LA POMMERAYE
10901h06'05''GOUBAULT JordanSEMLA RENAUDIERE
11001h06'10''BODET FranckV1M
11101h06'12''NAVARRO MarieSEFMONTREVAULT-SUR-EVRE
11201h06'18''FREDON CelineSEFLA ROMAGNE
11301h06'20''LEFORT FabienSEMSUCE-SUR-ERDRE
11401h06'25''VIGNEAU JeremySEM
11501h06'44''POIRIER AnthonyV1MLA CHAPELLE-DU-GENET
11601h06'45''SOURICE PascalV1MLE LOROUX-BOTTEREAU
11701h06'58''CLEMENCEAU JacquesV1M
11801h07'10''BOITEAU JeanV2M
11901h07'41''COSSARD JessicaV1FCHOLET
12001h07'51''BRUNETIERE AlexisSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
12101h07'53''HUMEAU GuillaumeSEM
12201h08'02''COREAU RegisV1MANDREZE
12301h08'03''ESSEUL-DALICHAMPT ValerieV2FLA SEGUINIERE
12401h08'04''ESSEUL MyriamV1FREZE
12501h08'17''CAILLEAU BenoitSEMSAINT-ANDRE-DE-LA-MARCHE
12601h08'31''GREGOIRE BeatriceSEF
12701h08'33''BIOTTEAU AntoineSEM
12801h08'33''BRETAUDEAU DjimyV1M
12901h08'35''SICARD DanyV1FLA ROMAGNE
13001h08'49''CHENE CelineSEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
13101h08'54''LARRAZET AudeSEF
13201h08'55''DIET JeromeV1MLE PIN-EN-MAUGES
13301h08'55''CRESPEL FredericV1M
13401h09'13''PASTURELLE JustineESFSAINT-MACAIRE-EN-MAUGES
13501h09'23''CHOUTEAU EricV2MROUSSAY
13601h09'28''MOREAU GladysCAFENTENTE DES MAUGES*
13701h09'32''GAUDIN ArnaudV1M
13801h09'41''POIRIER StephanieV1F
13901h09'42''BIGEARD BenoitSEMEPI ALORS
14001h10'30''COURANT VirginieSEF
14101h10'36''FOULONNEAU AurelienSEM
14201h10'42''CUSSONNEAU OlivierV1MSAINT-LAURENT-DES-AUTELS
14301h10'51''GARNIER MargotJUFASEC LA POMMERAYE
14401h10'56''CALVEZ PatrickV2M
14501h10'57''LE BRIS AntoineV1M
14601h11'05''SOURICE FrankV1MGESTE
14701h11'12''RETHORE LaurentV1M
14801h11'21''DURAND VincentSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
14901h11'23''GOUAISBAUT RomualdV1MBEAUPREAU-EN-MAUGES
15001h11'25''GAUVIN DavidV1MBIKEINANGERS
15101h11'30''ALLONCIUS NathalieV1FLA ROMAGNE
15201h11'32''BROCHELARD StephaneV2MSOBHI SPORT CHARTRES
15301h11'54''PIOU SylvainV3M
15401h12'13''HAYKAL LendaSEFCHOLET
15501h12'22''AUGER MarylineV2F
15601h12'25''CHATREAUX MarielleSEFMURS-ERIGNE
15701h12'27''PEREIRA AdelineSEF
15801h12'30''BAUDOUIN BeatriceV2FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
15901h12'35''REVEAU JanneSEF
16001h12'37''CADEAU ClemenceSEFENTENTE DES MAUGES*
16101h12'43''COIFFARD JosephSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
16201h12'47''RETHORE CelineV1FMONTREVAULT-SUR-EVRE
16301h13'07''DOIEZIE MathildeSEF
16401h13'11''COURLIVANT PhilippeV2MCAM 49
16501h13'21''RAME AymericV1MLES PROVINCIALES
16601h13'27''PETITEAU LudoV1MMONTREVAULT-SUR-EVRE
16701h13'30''DERRE PatriciaV2FRUNNING VAL D HYROME
16801h13'36''COURAUD ElisaESFESA S/L US LUCEENNE ATHLETISME
16901h13'37''PINEAU FabriciaV1FMONTREVAULT-SUR-EVRE
17001h13'44''TOURNEUR HeleneV1FCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
17101h13'45''CAILLE AmelieSEF
17201h13'53''POHARDY EliseSEFMAUGES-SUR-LOIRE
17301h14'05''GOUBAUD SimonSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
17401h14'17''MARIE JohnyV1M
17501h14'29''PETITEAU MarieSEF
17601h14'38''SECHER AliceSEF
17701h14'43''AVRILLON DavidSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
17801h14'44''ABLINE AudreySEF
17901h15'25''PETITGAS MarionSEF
18001h15'30''BIDET ThomasSEM
18101h15'52''ALLAIRE EvelyneV1FENTRAMMES JOGGING
18201h15'54''GUILBAULT NicolasSEM
18301h15'56''GIBOUIN OlivierV1MMONTREVAULT-SUR-EVRE
18401h15'58''SOURICE JulieSEF
18501h16'03''CLAVIER AurelieV1FBERUGES SPORT NATURE
18601h16'15''RETHORE EtienneV2M
18701h16'15''TERRIER AnthonyV1M
18801h16'27''MOSSET ManuelaV1FSAVENNIERES
18901h17'02''BARRE BenjaminSEM
19001h17'11''MAUDET PascaleV2FBERUGES SPORT NATURE
19101h17'30''ROUILLER SophieV1FASEC LA POMMERAYE
19201h17'31''TUAILLON LaetitiaSEFASEC LA POMMERAYE
19301h17'37''CADEAU CharlotteSEF
19401h17'52''CUSSONNEAU CecileSEFYES WE RUN
19501h18'16''RENOU PierreSEMMONTREVAULT-SUR-EVRE
19601h18'21''LE BOURG ArnaudSEMBEAUPREAU-EN-MAUGES
19701h18'41''BOUHIER OpheliaSEF
19801h19'19''ROUSSE Anne-LiseSEFBEAUPREAU-EN-MAUGES
19901h20'09''MARY CharlySEMAZAY-LE-BRULE
20001h20'09''MARY LaureSEF
20101h20'28''RIPOCHE SophieV1F
20201h20'44''BOISSINOT AurelienSEM
20301h20'45''PEUGNET AudreyESF
20401h21'06''BARAS ThierryV2MLES PONTS-DE-CE
20501h21'07''MOURAD CatherineV1FLES PONTS-DE-CE
20601h21'14''POUIVET LudivineSEF
20701h21'24''BENARD FabienneV1F
20801h21'31''MENARD NadiaV2FBEAUPREAU-EN-MAUGES
20901h21'38''CHEPTOU SophieSEFMONTREVAULT-SUR-EVRE
21001h21'55''FILLON PatriciaV1FBERUGES SPORT NATURE
21101h22'00''CHEVAU LucieSEF
21201h22'01''MOURET MarionSEFMONTREVAULT-SUR-EVRE
21301h22'07''LE PROVOST DelphineSEFVALLET
21401h22'24''BOUSSEAU PascaleV1FMONTREVAULT-SUR-EVRE
21501h22'53''LEFORT AurelieV1FLA ROMAGNE
21601h24'25''GUICHARD EmilieSEFSAINT-LAURENT-DES-AUTELS
21701h24'33''COIFFARD AmelieSEFMONTREVAULT-SUR-EVRE
21801h24'52''BLOUIN CecileV1FLA ROMAGNE
21901h26'21''CORDIER JonathanSEMSOLIDAIRE EN PELOTON
22001h26'22''CORDIER FOUIN BerengereSEFSOLIDAIRE EN PELOTON
22101h26'23''WADE PaulineSEFSOLIDAIRE EN PELOTON
22201h29'56''LERAY StephanieV1FSAINT-CHRISTOPHE-LA-COUPERIE
22301h32'26''POIRIER VeroniqueV1F
22401h32'34''BRUNET FlorenceV2F
22501h32'38''RIPOCHE JulieSEFVILLEDIEU-LA-BLOUERE
22601h37'40''BELIARD HeleneV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran