[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course FrenchMan XXL 2019 - Kikourou mobile

Classement de FrenchMan XXL 2019

Voir la fiche de la course : FrenchMan XXL du 1/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h10'18''MOUSSEL RobinS2MEVREUX AC. TRIATHLON
208h37'19''PEX NelisS3MGO LIKE HELL
308h46'58''DURAND FredericV1MTEAM CHARENTES TRIATHLON
408h51'22''EBERLY ClementS3MBOURGES TRIATHLON
508h57'34''FAYE AnthonyS4MLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
609h03'16''ARGOUET-NOCLAIN ChristopheV1MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
709h13'21''ROUVIER ValentinS2MLA ROCHELLE TRIATHLON
809h26'05''BRANCHEREAU AdrienS4MDROMAD`ERDRE
909h29'13''OUVRARD JoackimS3MXX
1009h32'02''MARTIN FredericV2MTOBESPORT
1109h32'35''KERN PeterV1M
1209h33'04''BONNAL DavidV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
1309h35'35''FOGLIA VivienS4MLEVALLOIS TRIATHLON
1409h35'48''DELIGNY CamilleS2FLOURDES TRIATHLON
1509h37'26''COLLIGNON SylvainS4MSPORTING CLUB BRIARD ATHLETISME
1609h39'08''GUILLERM Pierre-YvesV2MPORTET TRIATHLON
1709h46'54''DUFLOU GuillaumeS4MTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
1809h48'39''DAVY ElodieS4FDROMAD`ERDRE
1909h48'47''AUBLET PascalV3MMELUN TRIATHLON
2009h49'04''FESSY DamienS3MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
2109h49'26''THERMY NicolasS2M
2209h50'24''STEPHAN YannV2MLIMOGES TRIATHLON
2309h51'25''RICHARD YoannS3MLA ROCHELLE TRIATHLON
2409h52'08''SARRAZIN MaximeS3MATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
2509h53'27''DUBROCA FabriceV2MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
2609h55'19''OLLIER CyrilS2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2709h56'05''ROUSSELET BenoitS3M
2809h56'41''DEFIX ThomasS4MSAINT PRIEST TRIATHLON
2909h56'48''MAILLARD PierreS2MASVEL TRIATHLON
3009h57'29''ORVOEN BenoitS2MTEAM CONCARNEAU TRIATHLON
3109h57'32''MORGANDO ThibaultS2MGUC TRIATHLON
3209h58'41''GROLIERE LucS4MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
3309h59'00''GAUDILLIERE FlorianS3M
3410h01'05''ROUX AlexisS2MTRI ATTITUDE 41
3510h01'10''DRUARD ValentinS3MVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
3610h01'24''GUENAN FranckV4MAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
3710h08'40''LE JAN ArnaudV2MMORLAIX TRIATHLON
3810h10'10''CHORGNON LudovicV2MLE CLUB TRIATHLON
3910h10'20''ROUTIER CyrilleV1MTEAM KUPA A
4010h10'33''BABORIER HuguesS2MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
4110h10'38''TOUZOT LaurentV2MILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
4210h10'57''MASCRE QuentinS3M
4310h11'30''HASCOET StephaneV3MLANNION TRIATHLON
4410h11'50''TOUTAIN PatrickV2MRMA PARIS TRIATHLON
4510h17'15''SCHWARZ MickaelV1ML UNION TRIATHLON 31
4610h18'46''ARAIZ EkainV1MHIRUBI TRIATLOI SOPELA
4710h22'27''JOUVE DavidV2MLES HYDROCYCLOPEDS
4810h24'44''BABORIER DavyS3MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
4910h24'48''SANTOS RuiV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
5010h25'12''MILLASSEAU FabienS4MLA ROCHELLE TRIATHLON
5110h26'47''DESRIAC GaëlS3MRENNES TRIATHLON
5210h27'09''DEGIOANNI ArnaudV1M
5310h28'11''CADIOU ThibautS2MFONTENAY TRIATHLON CLUB
5410h28'35''BARON SébastienV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
5510h31'48''GEFFROY MathieuV1MMASTRIA 53
5610h32'18''MARQUES KévinS2MSAGC TRIATHLON
5710h33'26''ARNEDO JonV2MTRIDINOS
5810h34'34''NICOLAS JulienS4MSTADE FRANCAIS
5910h34'40''NIEBOER HenningV2MTRILUX
6010h34'46''LEFORT FlorentS1MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
6110h35'03''BENETON EddyS4MC.A. BEGLAIS TRIATHLON
6210h35'05''TARDIEU AnaïsS3FTEAM KUPA A
6310h35'52''SOULARD DavidV1MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
6410h36'39''PERICARD JacquesV1M
6510h36'46''BUFFET NicolasV1MTRIATHLON OLYMPIC DINARD
6610h36'54''RAUTURIER OlivierV2MLE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
6710h38'25''AMPOULIE YannickS4MTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
6810h38'58''LAFFONT MarcoV5MASVEL TRIATHLON
6910h39'38''HAACK Jean-ChristopheS3MLIVRAISON DE SUSHI
7010h39'44''CONNES RaphaëlS3M
7110h40'55''BOCHEREAU ChristopheV2MLANNION TRIATHLON
7210h41'22''GUIGNARD Jean-ChristopheS3MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
7310h41'43''INGRAND StephaneV2MLMA TRIATHLON 45
7410h41'45''FOUILLOUX LaurentV3MASVEL TRIATHLON
7510h43'01''ARDOUIN Jean-LucV3MCLUB BPC NANCY
7610h44'12''MOLLA JulienS4MHYERES TRIATHLON
7710h44'56''SAUDEMONT ManoelV2MTRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36
7810h46'07''DREUMONT XavierV2MBEAUVAIS TRIATHLON
7910h46'23''MARCHAIS GeraldV1MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
8010h46'47''MARMORAT MarionS2FTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
8110h46'57''DUBRAY MickaelV2MLES TRITONS CONDEENS
8210h47'14''BISTOS FrançoisV3MAURILLAC TRIATHLON
8310h48'00''NIEUCEL NicolasV1MMYTRIBE
8410h48'14''COUPE MickaelV1MJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA
8510h48'34''STULTIENS BartV1MTRISPORTMNK
8610h49'37''BELLANGER BrunoV1M
8710h49'44''ALAIN JérômeV2MLANNION TRIATHLON
8810h51'06''CUET ManuV3MASVEL TRIATHLON
8910h51'24''VALLEE SébastienV1MTEAM KUPA A
9010h51'45''FLAO TanguyS3MASPTT MARMANDE TRIATHLON
9110h52'41''ESTIVALET CedricS4MTEAM TRAIL AGAIN
9210h52'47''TRINIDAD YvesV1MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
9310h52'53''ROLLET DavidV3MCHALON TRIATHLON CLUB
9410h53'02''MARTINIE PatrickV1MTRIATHLON ST LOUBES
9510h54'24''MOUCHON TanguyS4MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
9610h54'40''BAILLEUL MatthieuS4M
9710h55'44''PEYRONNET FabienS4MUSA TRIATHLON
9810h57'26''KOEHLER LaurenceV1FCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
9910h58'14''KERGOURLAY YohanS2MTEAM CONCARNEAU TRIATHLON
10010h58'14''FER MickaëlV2MTEAM CONCARNEAU TRIATHLON
10110h58'45''POETTE SilvèreS2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
10210h58'47''MOUTON SébastienV2M
10310h59'13''VINCENT ThomasS3M
10410h59'13''BONNISSOL Jean-BaptisteV1MC.A. BEGLAIS TRIATHLON
10510h59'24''GOUJON XavierV3MTOBESPORT
10610h59'31''PARIS JeremyS3MKRONOS TRIATHLON
10710h59'32''MARTIN JonathanS3MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
10811h00'04''THOUZEAU PierrickS4MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
10911h00'43''BLANCHARD NicolasV1MGWENGIE TEAM
11011h03'00''DELON AntoineS3MPUISSANCE 3 COURNON
11111h03'02''BARCOS SALAZAR IvanS4MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
11211h04'53''ESCAICH LucS2MBANZAI PIPELINE SURF CLUB
11311h05'32''LIMARE AlannS1MISSY TRIATHLON
11411h06'15''SARHDAOUI HusseinV2M
11511h06'57''GOUEDARD SimonS3MTRIATHLON CLUB DE LOCMINE
11611h06'59''CHAUDRON FredericV1MHYERES TRIATHLON
11711h07'17''PUGNET CharlesS3MTOULOUSE TRIATHLON
11811h08'29''BACOT YannickV2MMIGENNES TRIATHLON CLUB
11911h08'41''PIRANY GregoireS3M
12011h11'38''MARQUEZY BenjaminV1M
12111h12'49''BIROT MathieuS4M
12211h15'38''COUTURE ThierryS2MLANNION TRIATHLON
12311h16'36''HELMER ChristopheS4MMETZ TRIATHLON
12411h16'47''DURAND PhilippeV3MMORLAIX TRIATHLON
12511h16'54''CHAUVELIER FranckV2M
12611h17'13''BUREAU FredericV3MBEAUVAIS TRIATHLON
12711h17'55''VOILLEQUIN CyrilV3MTHALES COMMUNICATIONS TRIATHLON
12811h18'19''HASLOUIN SimonV2MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
12911h19'54''CHOPARD JphiV3MTRIATH CLUB ROYANNAIS
13011h20'13''MONTJOTIN ArnaudV2MJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA
13111h22'44''SIEFRIDT PhilippeV2ME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
13211h22'45''ABRAHAM Garcia GutierrezV2M
13311h22'54''TAYLOR SébastienS4MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
13411h23'45''BLANCHOT BenoitS2M
13511h24'10''JONATHAS SebastienS4M
13611h25'08''LEVEE DamienV1MH.A.C TRIATHLON
13711h26'06''BEYSSEN ClaudeV2MQUIMPER TRIATHLON
13811h26'38''JOSU Lotina GaubekaV2MM.R.T. TRITOIAK
13911h26'44''LESY PierreS3M
14011h27'12''CADOUX JacquesV2MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
14111h28'37''PETITJEAN FabienS3M
14211h29'37''MOLINA PierreV1M
14311h29'40''VAN DE WEGHE MichaelV1M
14411h29'41''AIELLO AlainV4MMASSILIA TRIATHLON
14511h30'05''JAGIELSKI DominiqueS4M
14611h31'23''DIROU Pierre-AymericS3M
14711h32'37''NIVERT NicolasV1MEVREUX AC. TRIATHLON
14811h33'00''JEANDESBOZ SébastienV1M
14911h33'07''COOLEN Jean-YvesV3MCCCE TRIATHLON CLUB
15011h33'46''OLIVE RichardV2MASPTT ANGERS
15111h34'20''TANT JérômeV2MLA FLECHE TRIATHLON
15211h34'54''GEORGE ChristineV2FSOLVAY BRUSSELS TRIATHLON
15311h35'18''SAURON YoannS4MASVEL TRIATHLON
15411h35'38''BEC EtienneV2MLE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON
15511h35'55''WADOUX CédricV2MWILD TEAM TRIATHLON
15611h35'57''BARBOTEAU ArnaudS4MTRYCOACHING
15711h36'29''AILLET GrégoryV1MRILLIEUX TRIATHLON
15811h36'50''LAUNAY BrunoV3ML UNION TRIATHLON 31
15911h38'10''ROCHETTE AlexandreS2M
16011h38'12''SANJUAN ArmandS4M
16111h39'39''CHOLVY JulienV1M
16211h40'08''CIRON LaurentV1MATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
16311h40'37''FEUILLARD ChristopheV3MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
16411h41'19''BOHDANOWICZ RomainS3MLEVALLOIS TRIATHLON
16511h44'54''LAPEYRIE PierreV2MCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
16611h45'02''COURREGES OlivierV1MUTOPYA
16711h45'52''GALLOIS PhilippeV3MA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
16811h46'35''GUEGUEN DidierV2M
16911h46'50''BORDET RolandV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
17011h47'00''ROUGER SylvainV2MLE CLUB TRIATHLON
17111h47'54''ANNAT-RUBIO StéphaneV2M
17211h47'56''JOYEROT GéraldV2M
17311h47'58''ROSSO EGEA LuciaS2FTRIVIVISPORT
17411h48'19''JOURGET TanguyS4MLEVALLOIS TRIATHLON
17511h48'42''CHAUVEAU MickaelV2MVENDOME TRIATHLON
17611h48'46''STEVENS JustinS2M
17711h49'10''LAM ChauV1MTRI ARCACHON SUD BASSIN
17811h49'27''FAUCHERE Jean-CharlesV3MTEAM LABEGE TRIATHLON
17911h49'45''MOZUELOS ThierryV3MLES GALOPINS DE GUYENNE
18011h50'35''LECOURT AlexandreS4M
18111h50'48''MARCOS ALBERCA ThomasS3M
18211h51'16''MARCILLE EricV3MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
18311h52'52''RAZAT GregoryS3MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
18411h53'09''WAGNER EmmanuelV2MSALON TRIATHLON
18511h53'15''BROZEK JessicaS2FAVIRON BAYONNAIS
18611h54'33''FRAMMINGHAM SamS3M
18711h54'55''THIBAULT LaurentV3MSALON TRIATHLON
18811h54'59''CHAMPARE AntoineS4MPAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON
18911h55'00''UDREA LEGRAND IsabelleV2FILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
19011h55'29''VERNHES PierrealexandreV1MLE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON
19111h55'35''MAILLET Jean ChristopheS3MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
19211h55'41''MONCASSIN ChristopheV2M
19311h56'07''MONCADA StephaneV2M
19411h56'08''SIMONNEAU-KROL AntonyV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
19511h56'30''LE BRAS AlexandreS4MSAINT BRIEUC TRIATHLON
19611h57'07''BRUNSCHVICG XavierV2MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
19711h58'10''MARTIN XavierS3MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
19811h58'21''SOLOY MatthieuS3M
19911h58'39''MARION ClovisS2MDIJON TRIATHLON
20011h58'58''PITTONI JulienS4M
20112h00'11''MAINGUY YannS4MVENETES TRIATHLON
20212h00'40''ITHURSARRY DamienS3MBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
20312h00'56''ROMAIN StephaneV2MLES RAINETTES DU PAYS D AUGE
20412h00'59''MAMES BertrandV1MMIGENNES TRIATHLON CLUB
20512h02'04''MONNARD LaurentV2MR2
20612h03'06''GRUPONT LudovicV1MSNLS44
20712h03'24''GUENETON NicolasS4M
20812h04'32''MUNDUATE GurutzS4M
20912h04'37''FOURRIER ErwanS4M
21012h04'57''MARTIN BenoitS3MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
21112h05'18''DOUBLECOURT JeremyS4MSENART SAVIGNY TRIATHLON
21212h06'35''GUILLORME GRAVALOS JesúsS4M
21312h06'35''CHAZALY ClaireV2FST PAUL LES DAX TRIATHLON
21412h07'05''VANCAUWENBERGHE JeromeV2M
21512h07'27''CARREAU StéphaneV2MTEAM LABEGE TRIATHLON
21612h08'56''HANCHIR JulienS4MLE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON
21712h09'03''WIART YvesV3MANDUROXC
21812h09'59''JACQUET SebastienV1M
21912h10'08''BLANQUART EmmanuelleV2FLEVALLOIS TRIATHLON
22012h11'52''MORA FabienV1MLIMOUX TRIATHLON CLUB
22112h12'21''REYNE Jean-ChristopheV2MSALON TRIATHLON
22212h12'44''RENAULT StéphaneV2MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
22312h13'05''VIARD LouisonS2F
22412h13'11''ANCIBURE MathiasS3MAVIRON BAYONNAIS
22512h14'31''CARBONNE NicolasV2MASTC
22612h14'36''DELAFOSSE ThomasS3MLEVALLOIS TRIATHLON
22712h15'18''AULAGNIER ChristopheV2MUSF NATATION SECTION TRIATHLON
22812h15'38''GALLON PierreV3MSTADE FRANCAIS
22912h18'00''LEBRIEZ ChristopheV2MEVREUX AC. TRIATHLON
23012h18'19''DUBOWYJ FredericV2MASVEL TRIATHLON
23112h19'13''DEVINS ThomasS3MGNT
23212h19'45''TEYSSANDIER VeroniqueV1FSALON TRIATHLON
23312h20'07''PERRIN HubertV2MMILLAU TRIATHLON
23412h20'53''MARTIN BertrandS4MMYTRIBE
23512h20'56''LAIDET DominiqueV4MTEAM CHARENTES TRIATHLON
23612h20'58''VALLIER AnthonyS2MT.O.S TRIATHLON
23712h21'38''MALANGIN FabienS3MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
23812h21'48''POUYET FabienV3MES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON
23912h21'59''BAUDRY Jean-LucV3MASPTT. MARMANDE TRIATHLON
24012h22'38''BOURDIC GwenaelV1MGWENGIE TEAM
24112h24'10''LOUVEL TonyV3MLES COPAINS D`ABORD
24212h24'29''CHANTANT RémiS4MSAGC TRIATHLON
24312h24'40''DUBOE FranckV3M
24412h25'21''CASTEL CyrilS4M
24512h26'20''BOEX MikaelS3M
24612h27'22''THORNE KristopherV2MFONTENAY TRIATHLON CLUB
24712h27'23''CAZALS FredericV2MAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
24812h28'19''DANIEL SterennS4FTEAM CONCARNEAU TRIATHLON
24912h29'00''DUVERNEUIL ArnaudS3MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
25012h30'46''LAUGA KarinV2F
25112h31'15''PERCHAT DavidV2MSAGC TRIATHLON
25212h31'55''KERBIQUET Jean-MichelV1M
25312h32'30''JALABERT JulienV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
25412h32'30''ALLES DavidV3MLANNION TRIATHLON
25512h33'41''DUMASDELAGE EricV2MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
25612h34'02''PEQUIGNOT EricS4MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
25712h34'28''CHAIGNON GuillaumeS4M
25812h34'29''MANOIR FabriceV2M
25912h34'52''REY DavidV3MTEAM ENDURANCE 06
26012h35'00''SUELVES DenisV3MATP
26112h35'17''FILLON PatrickS4MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
26212h35'45''MARCO CarrozzinoS3MASD TRIATHLON MOTIVATION
26312h36'22''MENARD ChristopheV2MTOBESPORT
26412h36'41''DELABORDE SteveV2MORLEANS ASFAS TRIATHLON
26512h37'03''GASSIOT ArthurS3M
26612h37'30''THEVENOT VirginieV4FTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
26712h37'37''KOEHLER DominiqueV4MSTADE FRANCAIS
26812h37'38''QUEULVEE LaurentV3MSTADE FRANCAIS
26912h39'15''SZILAGYI KingaS4FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
27012h39'29''FAUCHERE Marie-AnnickV2FTEAM LABEGE TRIATHLON
27112h40'27''TEZEL DenisS3MLIMOUX TRIATHLON CLUB
27212h40'53''HERBE DidierV4MFONTENAY CLUB TRIATHLON
27312h40'57''FOUCHER JulienS3MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
27412h41'02''BOUVIER Jean-BaptisteS1M
27512h41'25''FRERET AurélienS4MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
27612h41'47''MARTIN PaulS4MA.S. MURET TRIATHLON
27712h43'05''MONTASTRUC LudovicV1MTOULOUSE TRIATHLON
27812h44'48''CASTET ChristianV3MRILLIEUX TRIATHLON
27912h45'02''BRUCHET ThierryV4M
28012h45'09''DELIMBEUF RichardV1MH.A.C TRIATHLON
28112h46'06''LIVINTZEFF StéphaneV3M
28212h46'13''LE BEC GaelV2MMORLAIX TRIATHLON
28312h47'25''COCHETEL LaurentV3M
28412h48'16''BARTHELEMY PierreS4MPESSAC AVENTURE TRIATHLON
28512h48'24''BERANGER FlorianS3M
28612h48'30''VAQUIER LucileS3FLEMAN TRIATHLON CLUB
28712h48'32''DULAU MarineS1F
28812h48'47''PRUVREL StephanV2MTOBESPORT
28912h49'33''LOQUES PierreS4MMACH 3 TRIATHLON
29012h49'43''HAMON JulienV1MLEVALLOIS TRIATHLON
29112h49'55''GILBERT LudovicV1MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
29212h50'12''BRUBACH Wilson-SarnS4M
29312h50'21''VERE ChistopheV4MNOIRMOUTIER TRIATHLON
29412h50'37''LE GUERN YannickV2MGUIDEL
29512h51'05''CHEVALIER GeoffroyS2MISSY TRIATHLON
29612h51'21''GLEMAREC AlainV3MTEAM CONCARNEAU TRIATHLON
29712h52'44''VIRION DavidV2MASPTT ANGERS
29812h52'44''BARLIER CyrilV2MASPTT ANGERS
29912h53'24''CHEVRIER ChristopheV4MLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
30012h54'14''GANCARZ AurélienS4MVILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON
30112h54'16''DERY Jean-MarcV2MOCCITAN TRIATH LONG
30212h54'20''GODARD JérômeV1MTRICAT
30312h55'42''DEHES MarcV2MTRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
30412h56'03''QUENAULT DanyV4MUSGN SECTION TRIATHLON
30512h56'29''LE GALL DavidS4MGUINGAMP TRIATHLON
30612h56'56''LECOINTRE AnthonyV2M
30712h57'14''FRONTY MarieV1F
30812h57'23''LEBRET ErikV3M
30913h01'07''GREIN MichelV3MSALON TRIATHLON
31013h01'25''HERVE DavidV2MLANNION TRIATHLON
31113h01'29''CRAND FrédéricV2MLANNION TRIATHLON
31213h01'38''GOMESSE ChristopheV2MES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON
31313h02'57''DELHOMELLE RodolpheV3M
31413h03'03''XXTREM TRIATHLON SOLIDAIRE LilyöV1M
31513h03'19''MASSON ChristopheV3MNA SA TRI CHATEL GUYON
31613h05'46''FRANCESCO AdornettoV3MTEAM CICILIO
31713h06'27''MARCO ChristopheV2MUSA TRIATHLON
31813h07'07''DEMAN SebastienS4M
31913h08'07''NICOL PhilippeV3MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
32013h09'39''LEFEVRE RichardV3M
32113h10'07''LEVY ThomasS2MBEACON TRI
32213h10'08''RIDEAU LaurentV1MASPTT ANGERS
32313h10'13''MORENO PascalV4MSALON TRIATHLON
32413h10'57''BROUQUIER AymericV1MDROMAD`ERDRE
32513h10'58''JUST SebastienV1M
32613h11'03''DARDENNE LaurentV3MBEAUVAIS TRIATHLON
32713h11'19''TREVILLY FabriceV3MTRIATHLON CLUB SAUJONNAIS
32813h11'21''KOCH HervéV3MCHANTILLY TRIATHLON
32913h11'29''ROUMEGOU DidierV4M
33013h12'08''COURIVAUD StephaneS4MSTADE NIORTAIS TRIATHLON
33113h14'01''KOEGLER GuillaumeS4MU.S. BERGERAC TRIATHLON
33213h14'40''BORNALLET GeraldineV1FTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
33313h15'55''NIVELET SebastienV2MLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
33413h16'29''LE PALLEC DavidV2MBAUD KORRIG ENDURANCE
33513h17'20''VITALE SebastienV1M
33613h17'26''URSELY FrédéricV1MT.C. JOUE LES TOURS
33713h17'56''LUCE Jean-PhilippeV1M
33813h18'39''ROCH Marc-AntoineS3MBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
33913h19'05''JONDEAU OlivierV2MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
34013h19'17''AUMASSON ArnoldV1M
34113h20'26''FERRE VincentV1MS.A.M. TRIATHLON LESPARRE
34213h21'20''MAURRAS NicolasS4MSALON TRIATHLON
34313h23'53''LAURENT CecileV2FCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
34413h25'12''BARTHET AnthonyV3M
34513h25'23''DAUTHUILLE PascalV4MCOURBEVOIE TRIATHLON
34613h25'56''DUTOYA FrancoisV1MAS SFR
34713h27'03''CRAMBERT VirgileV1MTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
34813h27'04''DURIEUX YvanV1MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
34913h27'53''DU ROSEL ThomasS3M
35013h28'15''REAL ArnaudS2M
35113h28'35''DOUCET NicolasS4MDRAVEIL TRIATHLON 2000
35213h29'00''MORA Anne-SophieV1FLIMOUX TRIATHLON CLUB
35313h30'51''DESESSARD PascalV3M
35413h31'19''BOUCHE DominiqueS4MTEAM KUPA A
35513h32'53''BONMATI FabriceV2M
35613h33'49''MILCENT XavierV2MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
35713h33'53''BROUAZIN DidierV4MUS LIFFRE
35813h34'01''HOUEIX ValérieV4FSAINT RAPHAEL TRIATHLON
35913h35'12''MALIGNE EdouardS4MCAEN TRIATHLON
36013h35'14''CHAUMARD FrancoisV4MJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES
36113h35'31''VALARD OlivierV1MSTADE FRANCAIS
36213h37'44''ROLLAND NicolasV1MTEAM LABEGE TRIATHLON
36313h38'14''ROGER VeroniqueV1FJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
36413h39'01''DUCHET NicolasS4MVENDOME TRIATHLON
36513h39'58''SABY BaptisteV2MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
36613h39'58''DELAGE SandrineV2FCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
36713h39'59''ZOKOU SidneyS2MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
36813h40'52''SIMONNEAUX AntoineV2MWILD TEAM TRIATHLON
36913h41'50''LECOMTE ChristopheV2M
37013h42'02''LEGRAND ThierryV1MA. L .LAYRAC TRIATHLON 47
37113h43'35''LESPAGNOL SebastienV1MSAINTES TRIATHLON
37213h44'47''JOLIDON MarcV3MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
37313h46'08''FROMENTIN RegisV2M
37413h46'15''CHARRUE CyrilV2MPARIS UNIVERSITE CLUB
37513h48'07''BARBOSA DavidS2M
37613h49'25''RUET VincentV1MTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
37713h50'01''CHEVALIER YoannS3M
37813h50'32''WAGNER CarineV2FSALON TRIATHLON
37913h50'46''DENIS LudovicV1MT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
38013h51'04''WOILGRAFFE LaurentV2M
38113h51'04''BONNAUD BertrandV4M
38213h52'36''COLLARD EmmanuelV2MU.S. CRETEIL TRIATHLON
38313h52'59''FAURE BernardV2MASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
38413h54'07''BOUVARD LaurentV3MASVEL TRIATHLON
38513h54'39''LEGEAI FlorentV1MVERSAILLES TRIATHLON
38613h56'38''DEBOEUF PhilippeV3M
38713h58'10''MUZICA VincentV3MVENDOME TRIATHLON
38813h58'41''LEIMGRUBER ThomasV2MTRYCOACHING
38913h59'27''NABEIRO LuisV3MPUISSANCE 3 COURNON
39014h02'32''CAPELLA PierreV5MSALON TRIATHLON
39114h02'55''JACQUES StéphaneS3M
39214h03'08''GAUVIN ThierryV1M
39314h04'50''TAVERNE LucieS4FST PAUL LES DAX TRIATHLON
39414h04'50''SERRIL NadegeS4FST PAUL LES DAX TRIATHLON
39514h10'19''CALOIS SamuelV3MSAGC TRIATHLON
39614h10'49''FRICOT BrunoV4MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
39714h13'22''MAS Jean-MichelV1M
39814h16'23''CONAN MathieuS2M
39914h17'01''BRILLARD CedricV1M
40014h18'10''DOURNEAU AnthonyV2MLES TOUCHES RUNNING
40114h19'09''L'HER FrédéricV2MLANNION TRIATHLON
40214h20'09''PRAUD AntonyV1M
40314h21'59''VARNIER LaurentV2MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
40414h23'31''BACH ChristopheV3MTOBESPORT
40514h24'07''AMORY JamesV2MTOBESPORT
40614h24'29''BURTIN EtienneV3M
40714h25'34''THOMAS JoëlV4MMILLAU TRIATHLON
40814h25'42''AUTE PatriceV1MTEAM SRAC
40914h26'52''GIANLUCA AdornettoV3MTEAM CICILIO
41014h27'52''KANNENGIESER EveV4FTAC COLMAR
41114h29'19''DAGORN GwenaelleV1FLANNION TRIATHLON
41214h29'31''PRADEAU DidierV3MBRIANCE ROSELLE AVENTURE
41314h30'32''ROBIOLLE NicolasS2MBOUGUENAIS CLUB TRIATHLON
41414h34'13''MANDRILE FedericoV1MTRIVIVISPORT
41514h38'39''SANTUCCI MarcS4M
41614h38'55''DHERSIN HerveS4MJ.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON
41714h40'13''BONNEAU FabienS3M
41814h42'17''VILLEMAIN FranceV2FEXPATRIES TRIATHLON CLUB
41914h43'25''BATTIST BrunoV5M
42014h44'44''VERHEYEN CedricV1MSOLVAY BRUSSELS TRIATHLON
42114h46'06''GODEBIN OlivierV3M
42214h48'07''LOURAU ClotildeV1FTEAM CONCARNEAU TRIATHLON
42314h48'46''MAURIZIO RandoV5M
42414h53'45''VILETTE IsabelleV4FEVREUX AC. TRIATHLON
42514h54'09''BESCOND BrunoV3MCA BOUGE AVEC ETHAN
42614h54'10''BARIOU StéphanV2M
42714h54'25''PATRON LandryS4MCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
42814h54'45''PINTUS SalvatoreV5MCREUSOT TRIATHLON
42914h54'59''CHANTANT TatianaS4FSAGC TRIATHLON
43014h56'05''DASSIBAT ChristelleV1FALES TRIATHLON
43114h57'56''NICCO ChristopheV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
43214h58'30''COSTECALDE EricV2M
43314h59'11''GREIN MireilleV3FSALON TRIATHLON
43414h59'11''LAUTROUS ChristineV3FSALON TRIATHLON
43514h59'11''LAUTROUS ThierryV3MSALON TRIATHLON
43614h59'22''BEAUMEL MarcV2M
43715h05'21''MERIGUET EmmanuelV1MST PAUL LES DAX TRIATHLON
43815h09'44''FRANCESCO AdornettoS4M
43915h09'44''LEBRUN MauriceV1M
44015h10'22''VINCENT FredericV4MH.A.C TRIATHLON
44115h17'10''KAIL GerardV8MST PAUL LES DAX TRIATHLON
44215h20'45''FRANQUES LaurentS4MMYTRIBE
44315h22'00''LALANNE RobertoV4M
44415h23'05''VAUXION JeromeV1M
44515h23'15''BULMANSKI GillesV3MU.A. TARBES TRIATHLON
44615h23'16''DUCASSE PhilippeV5MBEAUVAIS TRIATHLON
44715h24'15''VINCENT AlexandreS3M
44815h28'03''ETCHENIQUE RomainS3MAVIRON BAYONNAIS
44915h30'45''PARAGOT DamienV3M
45015h33'31''GAY Pierre-AntoineV1M
45115h35'07''CAMUS LucileS3FJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
45215h38'46''LE BORGNE NicolasV2M
45315h40'36''TAHIRI SamirS4MFSPN POLICE
45415h47'40''GENIEUX PhilippeV3MCARBON BLANC TRIATHLON
45515h58'06''DURBECKER CorinneV2F
45616h00'21''ANNA CanepaV3F
45716h17'41''L'HER AnneV2FLANNION TRIATHLON
45816h19'35''FAMBONNE BertrandV3M
45916h20'08''HANG SopheakV1M
46016h25'33''REMONTET PhilippeV3M
46116h28'53''STALIN JulienS2MSAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON
46216h32'47''CARCHON PaulV4MLIMOGES TRIATHLON
46316h36'53''PARENT SophieV4FCONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE
46416h37'02''LEDOUX CatherineV5F
46516h43'51''SASSIER FrédéricV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran