[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Soldat de la Marne - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Soldat de la Marne - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Soldat de la Marne - 10 km du 13/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'06''LEJEUNE FrankV1MAcpm
241'28''LEFRANCOIS TristanJUMAcpm
342'13''BOIS DorianCAMLes Tritons Meldois
443'34''DELDIN HugoESMLes Tritons Meldois
544'21''VIOLARD FredericV1MAcpm
644'23''BARRE RichardV2M
744'23''DIOT JohannSEMAcpm
844'57''BAUDRY BernardV3MAcpm
945'13''BARON JimmySEMLycee Coubertin
1045'28''DOMENGE NicolasSEMAgences Orpi
1145'34''LEMAIRE SebastienV1M
1246'00''BUSSUTIL JulienSEMAcpm
1346'04''MURAT MaximeCAM
1446'09''ARAGO FabienSEM
1546'19''GOMEZ StephaneV1M
1646'24''TONDUSSON QuentinCAMMarne Et Gondoire Athletisme
1746'40''GRIZARD RomainESM
1847'10''FRENAIS GautierSEMWiame Vrd
1947'13''LOGEART SebastienV1MCsp Meaux
2047'20''GAXATTE ThomasSEM
2147'23''GOBERT SylvainSEM
2248'15''CHRISTI LOUIS FredericSEMLivry Gargan Athletisme
2348'15''SERMET BenjaminCAMAcpm
2448'21''BERNIER NicolasSEMAcpm
2548'29''LEBIGOT ChristopheV1MFontenay Tresigny
2648'37''FENRICH AurelieSEFLycee Coubertin
2748'40''MARTINEAU PascalV1MAcpm
2849'07''MORIER JeremySEM
2949'25''FAVIER Anne-laureSEFAcpm
3049'43''LE MEUR CyrilV2MSainte Marie
3149'58''STURTZER YvesV2MUa Villenoy
3250'01''GEROLA LucSEM
3350'16''RUSQUET VincentV1MAVON ATHLETISME CLUB
3450'17''GARCIA JeremySEM
3550'53''ROLLAND EricV1M
3651'01''POITEVIN DavidV1M
3751'02''MERADI AliSEMCs Meaux Boxe
3851'11''TIJON JeremyV4M
3951'28''DELDIN StephaneV1M
4051'30''DERHOURHI MehdiSEM
4151'43''LIDONNE AymericSEM
4251'54''DECROOCQ ClementJUM
4352'11''NAVE AdrienJUMUa Villenoy
4452'12''MILLET LudovicSEMCs Meaux Boxe
4552'14''DERRAS AbdelhakimV1M
4652'28''NUNES MickaelSEMMeaux Habitat
4752'30''ROUX BaptisteV2MAcpm
4852'38''GUERINEAU CyrilV1M
4952'51''BECHIR ClementSEM
5053'03''LEFRANCOIS SophieV1FLes Tritons Meldois
5153'10''RIVES OlivierV1M
5253'22''LONGUEPEE KevinSEM
5353'24''DEMAY-POTIER ValerieV1FLivry Gargan Athletisme
5453'34''DUGUET FlorianJUM
5553'44''BRAYER MaxenceSEMCoulommiers Brie Athletisme
5653'48''AMBROSI MarcSEMCredit Agricole Brie Picardie
5753'50''BONNEMAISON AlexandreSEM
5853'53''VILLETTE LucasESM
5954'01''MATO OlivierSEMLivry Gargan Athletisme
6054'02''MEALLIER GaelleSEFAcpm
6154'02''MAGLIOZZI MaliciaV1FAcpm
6254'07''QUELLEUX DavidSEM
6354'11''DROUET JohanneV1F
6454'13''FOUQUET DamienSEM
6554'23''LE PAPE MichelV2M
6654'28''GAULHK OlivierV2M
6754'39''FOURMAUX ClementCAMLes Tritons Meldois
6854'40''QUELLEUX FrancoisSEM
6954'42''CHARBONNET FrancisV1M
7054'42''RENAULT DidierV2MLivry Gargan Athletisme
7154'42''CHARTIER YoannSEM
7254'44''VENTRE JeromeV1M
7354'59''TABARY NielsSEM
7455'09''PILLANT FredericV2M
7555'14''MARTINEZ StephaneSEMCredit Agricole Brie Picardie
7655'19''DECNOUCQ DavidV1M
7755'31''DOS SANTOS Jose antonioV1M
7855'35''DELAGARDE SebastienV1M
7955'45''HENVEL JeromeSEM
8055'46''DULISSE SandraV1FAcpm
8155'52''MOSSOT LilianJUM
8256'09''SLOWINSKI ThierryV2MFrisquet Ets
8356'17''SEVESTRE JeanV3M
8456'24''GENEVET ChristineV1FAcpm
8556'26''BOUNE MadimakaSEM
8656'30''BONDEAU HerveV1MFontenay Tresigny
8756'35''BOURG AdrienCAM
8856'35''BOSSE JazalSEM
8956'41''OLIVIER CelineSEF
9056'43''CORREIA FERNANDES RicardoSEM
9156'47''DIABY SiabouV1M
9256'50''ELMAANNI NadiaSEFLivry Gargan Athletisme
9356'53''LOTON AnthonySEM
9457'01''GASTEBLET GillesV2M
9557'03''DECROOCQ ThibaultCAMAcpm
9657'07''GOTTELAND OlivierV1M
9757'14''CARABALONA StephaneV1MAcpo
9857'25''REDLINGER FabienSEM
9957'28''EMRINIAN UgoSEMCredit Agricole Brie Picardie
10057'31''EMRINIAN LorisSEMCredit Agricole Brie Picardie
10157'36''LANGELLA IginoV1M
10257'38''PIPET GuyV3M
10357'42''PETIT MarineSEFUa Villenoy
10457'51''SOBIRAJ AlexandreCAM
10557'52''XAVIER SaraSEFAcpm
10657'55''ADIB MohammedSEMCs Meaux Boxe
10758'07''BONNAMI ArnaudV1MAcpm
10858'09''CARDOSO PhilippeV1MLivry Gargan Athletisme
10958'18''HMIANI AbdelSEMCs Meaux Boxe
11058'19''MARQUIER LouiseSEFSainte Marie
11158'29''SEVESTRE EricV1M
11258'30''REGIS RegisSEM
11358'34''CALONNE ChristopheSEMSainte Marie
11458'44''FERRAN RomainSEM
11558'44''LOPEZ CarlosV1MWiame Vrd
11658'47''GENDRE ThomasSEM
11758'49''TROPEE LouisSEM
11858'50''BOST VincentV1MTeam Exaequo
11958'51''DREVET SylvaineV1FTeam Exaequo
12058'56''DELATTRE RenaudV1M
12159'01''BLAISE AlexandreV1MAcpm
12259'03''OLIEU MickaelV1MCsp Meaux
12359'03''NEILDE YohanSEM
12459'04''COUQUIAUD LaurentV1M
12559'08''GOMES CedricSEM
12659'14''MOKHTARI JaouadSEMWiame Vrd
12759'23''PIERSON ElouanCAMSainte Marie
12859'28''BESNAULT MarcV3MUa Villenoy
12959'30''WOODROW MadisonCAFLes Tritons Meldois
13059'34''LACLEF MarcV1M
13159'36''BAGUET PatrickV2MAsaspp
13259'38''GUILLOIS AnthonySEMCs Meaux Boxe
13359'55''BOYEAU EmmanuelV2M
13459'57''GOMON LionelV1M
13559'58''DE ARANJO DavidSEM
13601h00'06''HARDOUIN CedricSEM
13701h00'08''REDLINGER EricV2M
13801h00'11''BRIANE LaurenceV2F
13901h00'13''BEAULIEU LaurentV3M
14001h00'14''DANLOUE AudeV1FCoulommiers Brie Athletisme
14101h00'25''FRASSONI LaurentV1M
14201h00'28''SALMON BenoitV1M
14301h00'28''AUDOLI FabriceV1M
14401h00'34''KAROUI EmirSEM
14501h00'36''CHEVET FrancisV2M
14601h00'46''JELAGO GuillaumeSEM
14701h00'47''DECNOOCQ GregoryESM
14801h00'49''HELD AlexandreESM
14901h00'50''CORREIA CedricSEMAcip
15001h00'51''ROCHES GaelleSEFLycee Coubertin
15101h00'59''SOFRANI AbdellatifV1M
15201h01'06''GUINDEUI GeoffreySEM
15301h01'06''LACRAMPE Jean-marcV1MAcip
15401h01'07''SERGENT PascalV1M
15501h01'11''DOMINGOS JeromeSEM
15601h01'19''SCHRYVE MaximilienSEMAcpm
15701h01'19''RODRIGUES FernandoV2MMeaux Habitat
15801h01'22''LEGUEN SarahSEF
15901h01'33''PERNEY HerveV1M
16001h01'35''MAS Jean philippeV1M
16101h01'36''AVILLANEDA GuillaumeSEM
16201h01'40''NKEUNA JoelSEM
16301h01'49''ROUXEL PascalV1M
16401h01'51''BEAUVISAGE DominiqueV2MEs Saint Pathus Oissery
16501h01'51''TOPLAN PatrickV1M
16601h01'51''DONJON PatriceV1M
16701h01'52''BRIDEL YannSEM
16801h01'52''DEROBERT MASURE BenjaminSEM
16901h01'56''BARKER JoelV2M
17001h01'58''BENNETOT BenoitJUM
17101h02'02''TRICOT MathieuSEM
17201h02'06''CLISSON RomainSEM
17301h02'07''DELORME EileenSEF
17401h02'09''MICHAUDELLE AudeV1F
17501h02'10''RAILLAND RomainSEM
17601h02'12''DOMINGOS ElodieSEF
17701h02'13''ALLENDER AdrienSEM
17801h02'13''VIVET JeremyV1M
17901h02'14''BRAMERDORFER ElisabethSEF
18001h02'19''BARGE AlexandraV1F
18101h02'20''LACROIX AlbaneSEFAcpm
18201h02'30''BOISSEAUX EricV2MWiame Vrd
18301h02'31''LANGLAIS XV3M
18401h02'40''RAUX ChristopheSEMAcpm
18501h02'44''RIGER MatthieuSEMSezanne Athle
18601h02'46''DEROUICHE OmarV1M
18701h02'46''NARET CedricSEMNissan
18801h02'46''TESSIER LaurentV2M
18901h02'47''TESSERON GuillaumeV1M
19001h02'50''BIROLINI EricV2M
19101h02'52''BELLEGO YannV1M
19201h02'56''BIRSIN MusaSEM
19301h02'57''CUSTODIO MarvinSEMMeaux Habitat
19401h02'57''PERONNET ErikaSEFFontenay Tresigny
19501h03'01''CHUSSELER EstelleV1F
19601h03'02''LE NEEL MarieSEF
19701h03'03''ROYER LaurentV1MTeam Exaequo
19801h03'04''LEROY CarolineSEF
19901h03'04''VITU Jean-marieV3MTeam Exaequo
20001h03'07''LACHAUSSEE LudovicSEM
20101h03'08''SAURA SebastienV2M
20201h03'11''ROSE DavidSEMCs Meaux Boxe
20301h03'14''GARCIA DiegoV1M
20401h03'17''SERGENT HerveSEM
20501h03'18''LEFRANCOIS PhilippeV2MAcpo
20601h03'18''MICHON Jean-pierreV2MAcip
20701h03'19''LEFRANCOIS PhilippeV2MAcpo
20801h03'19''MACZKOWSKI OlivierV1M
20901h03'22''KALOGA MohamedSEM
21001h03'24''JADAUT MarionSEFTeam Exaequo
21101h03'25''MORTREUX JulienSEMAgences Orpi
21201h03'26''MENGUY NadjaV1F
21301h03'26''BRIOT ChantalV2F
21401h03'27''TERSOU SebastienV1M
21501h03'32''ESPERT AymericESMTrieco
21601h03'36''GALVANO GermanSEM
21701h03'40''MANCHE AngeleESF
21801h03'43''DUPRE LucasJUM
21901h03'44''BOET GuillaumeV1M
22001h03'50''SCHMIDT MathildeSEF
22101h03'58''BOIT GuilhemV1M
22201h03'58''GRAZIANI FranckyV1M
22301h04'00''DESCHAMPS GuillaumeSEM
22401h04'00''SALOMON JeromeV1MUsm Gagny
22501h04'01''GIL DanielSEM
22601h04'01''RICHET MickaelSEM
22701h04'02''LECONTE RomainSEMUa Societe Generale
22801h04'10''LENTHIER SophieSEF
22901h04'13''MEYER BaptisteCAM
23001h04'14''DOUAY JulienSEM
23101h04'18''BOUCHARD EricV2M
23201h04'25''MORONI ValerieV2FPresstalis
23301h04'27''FIEVET ClaraCAFAcpm
23401h04'29''GARRIAUX LudovicV1M
23501h04'30''BUCHEIT ChristineV1F
23601h04'30''METHAIS SylvieV2F
23701h04'31''ROUX NicolasV1M
23801h04'31''HALLIER AdelineSEF
23901h04'33''BERTAU EricV2M
24001h04'44''GOURDY FranckV1M
24101h04'44''LEFAMMAND Jean francoisV1M
24201h04'44''BERNINI Jean marcV1M
24301h04'49''COISSAC FrancoisV1M
24401h04'49''BIRER FrankV1MNissan
24501h04'50''GAUTIER NicolasSEM
24601h05'00''GUIGNARD HugoV1M
24701h05'01''GUIGNARD BarthelemySEM
24801h05'08''DABOVAL ThibautSEM
24901h05'16''ROULX CyrillV1MAcpm
25001h05'19''PRENEZ MalikaV2F
25101h05'26''VEYRIRAS MatthieuSEM
25201h05'26''ROUSSEAU ClaraCAF
25301h05'27''MICHAUDELLE ChristopheV1M
25401h05'29''DENOYELLE Jean-francoisV2MUso Chelles
25501h05'30''PUKALA GregorySEM
25601h05'34''KNIPPER HeleneSEFAcpm
25701h05'37''BERTEL Flore anneSEFSainte Marie
25801h05'39''COTTE ChristopheSEM
25901h05'43''LAUGARO SebastienV1M
26001h05'43''CAHOUR SophieSEF
26101h05'51''BLONDEAU SylvainV2M
26201h05'52''PASQUELIN EdouardV1M
26301h05'56''CIMOLINO StephaneV1M
26401h06'00''DOLIWA MichaelV1M
26501h06'02''DAMIAO ManuelV2M
26601h06'12''DUCHET FredericV2M
26701h06'13''ALIGON Maria-johannaV2FLivry Gargan Athletisme
26801h06'14''HEROUARD PaulSEMGost
26901h06'14''CORNU AngeliqueV1F
27001h06'15''CHARBONNEAU StephaneV1M
27101h06'15''GUILHEM FlorenceV1F
27201h06'17''BOUVET ElodieSEF
27301h06'17''VICTOIRE CatherineSEFTREMBLAY AC ATHLETISME
27401h06'23''THEODORE HansV1M
27501h06'29''MEZZOGORI SamanthaV1FBussy St Georges Athletisme
27601h06'31''PAGEOT SergeV2M
27701h06'32''COURTIER JulienSEM
27801h06'36''RICHARD BenjaminSEMCsp Meaux
27901h06'37''BOUVIER JitkaV1F
28001h06'38''VOILLARD ArnaudV1M
28101h06'44''PRIN LucieSEFSTADE DE VANVES
28201h06'48''CHENET MarceauESM
28301h06'48''LEBRUN KarineSEFAcpm
28401h06'49''DREVET CarolineJUF
28501h06'50''PRIN GaelSEMSTADE DE VANVES
28601h06'54''SERAPICOS StephaneV1M
28701h06'55''THEBAULT ThierryV2M
28801h06'55''FAVREAU CindySEF
28901h06'57''BOULNOIS Jean pascalV2M
29001h07'02''MARFELLA BrunoV1M
29101h07'05''MARIA JeremieSEM
29201h07'05''LAVENU GillesSEM
29301h07'06''LIMOGES MathildeCAF
29401h07'08''GRAEBLING Jean-christopheV2M
29501h07'12''PREUSS FredericV2M
29601h07'36''MARCILLY LaurentV1M
29701h07'38''MOREL PhilippeV1M
29801h07'39''MOREL BarbaraV1F
29901h07'42''FERAULT TonySEM
30001h07'43''BAYOUD OlivierV1M
30101h07'44''SOBIRAJ ChristopheV1M
30201h07'47''LEBRUN KarineSEFAC DU PAYS DE MEAUX
30301h07'48''DEBAISIEUX PatrickV3M
30401h07'51''BELIN MichelV2M
30501h07'53''GARNIER FabriceV1M
30601h08'00''SEVELLEC SandraV1F
30701h08'01''MORVAN YvanSEM
30801h08'02''MONTI BrunoV1M
30901h08'02''CAMINADE FabriceV1M
31001h08'04''DE MACEDO ValerieV1F
31101h08'05''VICENTE LudivineSEF
31201h08'06''FERRAND JodieSEF
31301h08'06''PUARD JulienSEM
31401h08'09''SIGNORATO CecileSEF
31501h08'11''PRAUSE RamataV1FAcpm
31601h08'12''CHARRIER Jean paulV3M
31701h08'12''PIERI CarolV1F
31801h08'14''ERNOULD Francois-xavierSEMAgences Orpi
31901h08'14''EGATA ParyseV2MUa Villenoy
32001h08'16''STURBOIS MarianneV1F
32101h08'18''VERKINDEREN PatriceSEMWiame Vrd
32201h08'21''PERSON BernardV2M
32301h08'21''DELESTRE SebastienV1MBussy St Georges Athletisme
32401h08'22''DHUICQUE-FILLOUX RafaeleV1F
32501h08'22''GROSSHANS FILLOUX PierreJUM
32601h08'23''FREMINET ChantalV2F
32701h08'23''LEBON PriscillaSEFAgences Orpi
32801h08'23''CHAIGNEAU LaurenceV1F
32901h08'26''CAR EmmanuelleV1F
33001h08'28''DALOYAU IsabelleV1FAgences Orpi
33101h08'30''MAINGOT AgnesV2FRunning Doz
33201h08'30''TREVIS VincentSEMNissan
33301h08'34''MERCIER BastienSEM
33401h08'35''BARROIS AndySEM
33501h08'36''IZARD ChristianV2M
33601h08'39''SOLIER DelphineSEF
33701h08'45''GUENEZAN LaetitiaSEF
33801h08'47''BRIGITTE OdileV2FAcpo
33901h08'49''DORIONS AurelieSEFAgences Orpi
34001h08'49''VIVENOT PascalV2MEiffage
34101h08'51''LAMBERT SoniaV1FAcpm
34201h08'55''LELIEVRE LaurenceV2F
34301h09'00''PARIGI IsabelleV2FTrieco
34401h09'01''LEFRANCOIS VeroniqueV2FAcpo
34501h09'06''LANTOINE StephaneV1M
34601h09'09''DA SILVA AgostinhoV3M
34701h09'10''RENAULT SylvieV1F
34801h09'12''CORREIA FERNANDES Maria de lurdesV1F
34901h09'19''VERRIERES LudovicV1M
35001h09'21''RIVIERE AudreySEF
35101h09'29''ELOCINY PatriciaV1FAo Charenton
35201h09'33''GUENEZAN SylvieV3F
35301h09'35''LEGRAND AurelieSEF
35401h09'37''PUECH Jean paulV2MLycee Coubertin
35501h09'39''AUZELLE DavidV1M
35601h09'40''DAPP GenevieveV2F
35701h09'41''LECOEUR SophieSEF
35801h09'44''LE BORGNE PatrickV1M
35901h09'44''ALLENDER Jean paulV2M
36001h09'44''LACHAUSSEE VanessaSEFMeaux Habitat
36101h09'46''LADUZ GwladysSEF
36201h09'54''FRISQUET QuentinSEMEquipe Frisquet
36301h09'56''PIEREL RegineV2F
36401h09'57''BOCHL GregorySEM
36501h09'58''DUC CynthiaSEF
36601h09'59''HUGUET VeroniqueV1FUso Chelles
36701h10'01''JACOB PhilippeV1M
36801h10'01''FAUVEL JulietteSEF
36901h10'04''GUITTON FredericSEM
37001h10'07''SOLVES GeoffroySEM
37101h10'10''DECORDE BriceSEM
37201h10'16''RENAULT ChristelV1F
37301h10'17''ZINK GaelV1MCsp Meaux
37401h10'21''CAULIER DamienSEM
37501h10'23''HURE ChristopheV2M
37601h10'31''LE RALLEC LoicV1MCsp Meaux
37701h10'34''GILLET StephanieV1FEs Saint Pathus Oissery
37801h10'35''ARNAUD DalilaV2FEs Saint Pathus Oissery
37901h10'38''FAREZ DominiqueV2MUa Villenoy
38001h10'46''MALONGA NKOUNKOU SylvieV2FAcpm
38101h10'46''DELATTRE AmandineSEF
38201h10'47''WILSHER FranckV1M
38301h10'54''ZUNANO MelanieV1F
38401h10'56''BELLETERRE GerardV2MAcpo
38501h11'00''COVIN AdelineSEF
38601h11'06''BEAUFILS LaurentV2M
38701h11'08''GAUDIN BarbaraV1F
38801h11'12''LAROCHE LudivineSEFCredit Agricole Brie Picardie
38901h11'12''DEBIERNE OlivierV2MTeam Exaequo
39001h11'20''BECHU PhilippeV3MAcpm
39101h11'23''DOS SANTOS FERREIRA SandrinaSEFUso Chelles
39201h11'25''PIONNIER AurelieSEF
39301h11'26''SIMON NaomieSEF
39401h11'27''PEREIRA DE LIMA EricV1M
39501h11'27''DUBOIS SebastienV1MCs Meaux Boxe
39601h11'28''NEFZI AmineSEMCs Meaux Boxe
39701h11'29''DARRICAU Pierre-marieV1M
39801h11'31''FERRE MichelV2MCs Meaux Boxe
39901h11'34''FOURNIER CarolineSEFAcpm
40001h11'36''FELIX PatrickV2M
40101h11'36''MURAT DelphineV1F
40201h11'38''MOUGINOT ThierrySEM
40301h11'43''VERHEE BrunoSEMLycee Coubertin
40401h11'46''PEHAUT GerardV2M
40501h11'47''VALLDENEU StephaneV1M
40601h11'47''SOKOLOWSKI PhilippeV2M
40701h11'54''GAUTRON MarineSEF
40801h11'58''MOSTACCHI MariaV2FAthletique Club Du Pays De Mea
40901h11'59''PRINGENT JohannV1M
41001h11'59''DECAEN LaurenceV1F
41101h11'59''BERSIA VincentSEM
41201h12'00''BARBAOUAT NadegeSEF
41301h12'02''FERREIRA AdrianoJUM
41401h12'03''GZEM MohamedV2M
41501h12'12''GONDA ArmelSEFEquipe Frisquet
41601h12'15''BRAMBILLA AnneV1F
41701h12'25''LAMBRET StephaneV1M
41801h12'26''KHATIR AudreySEFCs Meaux Boxe
41901h12'26''LAPLAIGE AlexisSEMWiame Vrd
42001h12'27''GOOSSENS KatyV2F
42101h12'27''GUILLOT ChanySEFWiame Vrd
42201h12'29''DALOYAU FabienV1MAgences Orpi
42301h12'35''GRUAZ GerardV3M
42401h12'45''CARLIER LaurentV1M
42501h12'50''HUGUENIN JeremySEMEquipe Frisquet
42601h12'52''DAVESNE JulietteSEF
42701h12'53''ETHEMENDY NellySEF
42801h12'54''TIBIER AudreySEF
42901h12'55''PINTO LuisV1M
43001h12'56''DUMAY LaureV2F
43101h12'57''SAMNI MiloudV1M
43201h13'03''MOREIRA KatiaSEFGa Noisy Le Grand
43301h13'06''PIERRAT DominiqueV2M
43401h13'08''GUEGAN SandrineV2FEquipe Frisquet
43501h13'10''CALVEZ EricV2MEquipe Frisquet
43601h13'23''QUENISSET GuenaelleSEF
43701h13'24''BEN ARFA KilamaSEFCs Meaux Boxe
43801h13'26''BOURGEOIS SophieSEFAgences Orpi
43901h13'27''MANCELIN OlivierV3M
44001h13'30''BRAETS RobinESM
44101h13'32''SALACROUP LaurentV1MAcpm
44201h13'32''PARIS PhilippeV3MAcpm
44301h13'37''MANCELIN MarieSEF
44401h13'38''MAHIEU MartineV2FAo Charenton
44501h13'38''CARLIER VeroniqueV1F
44601h13'38''KEBBE BAGHDADI FarahSEFAO CHARENTON
44701h13'41''CALDUCH StephaneV1M
44801h13'47''BOUR DavidSEMEquipe Frisquet
44901h13'49''SIMBA DidierV1M
45001h13'50''MAILLOT KarineV1FUa Villenoy
45101h13'57''CAPLET GuyV3M
45201h14'01''HEBERT SeverineV1F
45301h14'07''LORETTE MyriamV2F
45401h14'08''COLLET YannV1M
45501h14'09''LANTENOIS CynthiaV1F
45601h14'10''BOET MarjorieV1F
45701h14'10''SALYCZUK PascalV2MUa Villenoy
45801h14'27''QUIOC ElodieV1F
45901h14'27''SOJA MickaelV1MAgences Orpi
46001h14'28''QUIOC ArnaudV1M
46101h14'33''DUTOIT CaroleV1FEquipe Frisquet
46201h14'34''REMAUD MyleneV1FEs Saint Pathus Oissery
46301h14'35''CHARLES LudovicV1MEs Saint Pathus Oissery
46401h14'37''MACHADO PatrickV1MEquipe Frisquet
46501h14'39''BILLOUX XavierV2M
46601h14'48''DARCHE EricV2M
46701h14'55''LAMBRET AUDUBERT EmmannuelleV1F
46801h15'02''CRINON ChristopheV1M
46901h15'03''PERRIOT ChristianV3MUa Villenoy
47001h15'03''LANGLAIS MartineV4FUa Villenoy
47101h15'06''MANCELIN AudeSEF
47201h15'07''LACROIX ChristinaV1F
47301h15'10''VASSE NathalieSEFCsp Meaux
47401h15'26''MOLKA FlorenceV2FTeam Exaequo
47501h15'28''LOURENCO EstelleSEF
47601h15'33''CHIARUGI ValerieV2F
47701h15'37''SEDDAS AntoineV3M
47801h15'40''PRANVILLE MaudSEFAgences Orpi
47901h15'41''CHAMPRENAUT JulieSEF
48001h15'41''ANTONIO CindySEFNissan
48101h15'42''BAUBIGNY ClotildeV1FNissan
48201h15'44''LAURENT BeatriceV1F
48301h15'45''MALONGA NKOUNKOU DidierV2MAcpm
48401h15'53''ZACCHEO PatrickV3M
48501h15'54''DERIVRY SylvieV3F
48601h15'58''THIEBAULT ValerieV1F
48701h16'05''GONZALEZ RENOU CelineSEF
48801h16'08''DURIER AudreySEFCsp Meaux
48901h16'13''LEMIERE SylvieV1FUso Chelles
49001h16'27''MINOTTI CatherineV1F
49101h16'27''TALEB AbdelhafidV1M
49201h16'32''CHERAMY GuillaumeSEM
49301h16'33''LEPERLIER JeanneSEF
49401h16'46''DRUJON PerinneSEF
49501h16'51''DIMITRIRNA TatianaV1FNissan
49601h16'51''KERKENI ValerieV1FNissan
49701h16'59''MOLKA HerveV3M
49801h16'59''MOLKA ElodieSEF
49901h17'00''XAVIER DECUYPERE TinaV2F
50001h17'01''JEHU VincentV1MAcpm
50101h17'03''ROUSSEAU MathildeJUF
50201h17'03''NUNEZ TyphaineSEFNissan
50301h17'07''GARCON JoelV1M
50401h17'07''CARRIER StephanieV1F
50501h17'09''LAGESTE StephanieV1F
50601h17'09''LAGESTE IsabelleV1F
50701h17'23''SANTO CelineSEF
50801h17'25''HENEAU JessicaSEF
50901h17'26''HRAR WalidV1M
51001h17'29''LEFRANCOIS NathalieV1F
51101h17'29''SORTAIS FranckSEM
51201h17'29''LEFRANCOIS RegisV2M
51301h17'33''LOSTE AurelieSEF
51401h17'46''BERTAULT SoleneSEF
51501h17'46''ROCHER YannV1M
51601h18'08''FREMINET MaxenceSEM
51701h18'08''DREVET FredericV1M
51801h18'10''DEBREUVE JEAN MICHEL Jean michelV2M
51901h18'11''KOCZIAN ViktoriaSEF
52001h18'20''VOILLARD SandraSEF
52101h18'24''HALBEHER LaetitiaSEFCredit Agricole Brie Picardie
52201h18'26''BALIQUE Jean marcV2M
52301h18'30''ALVES BeatriceV1FAcip
52401h18'30''KRUSE CandiceSEFAci Du Plessis Belleville
52501h18'30''PESTANA DINIZ DelphineV1FAcip
52601h18'50''PRUDHOMME FredericV2M
52701h18'54''TETARD BrunoV2M
52801h19'09''HAUW VirginieSEF
52901h19'09''QUITTET CelineV1F
53001h19'17''MOHR NicoleV3FEquipe Frisquet
53101h19'24''SOMMAY CoralieSEF
53201h19'30''LINDNER DominiqueV3M
53301h19'53''BEITZ MichelV2M
53401h19'55''ARREGROS EricV2MMutuelle Bleue
53501h20'04''DOYEN DorotheeSEF
53601h20'05''LEGRAND FreddyV3M
53701h20'12''MOLE JulieSEF
53801h20'17''MEDIENE FaizaSEF
53901h20'18''MAGRE DeborahSEFCredit Agricole Brie Picardie
54001h20'20''BONDEAU AgatheJUF
54101h20'20''MARTI SeverineV1F
54201h20'20''GODET MagaliV1F
54301h20'31''HURE VirginieV1F
54401h20'33''BOUTIN AdelineSEFCs Meaux Boxe
54501h20'54''MARTINEZ AliciaV1F
54601h20'57''BELRAAM FouziaV1F
54701h21'30''STANISLAS Marie-noelleV1F
54801h21'30''DECAP AlineV1F
54901h21'30''MARTY AudreySEF
55001h21'37''RICHARD FredericV1M
55101h21'45''MARCO SeverineV1F
55201h21'48''LEMONON RomainSEM
55301h21'48''BENSMILI ClaireSEF
55401h21'50''COSSE SandraV1F
55501h21'55''COUTAND LeslieSEFVaux Le Penil
55601h21'56''DIDIER LaetitiaSEFVaux Le Penil
55701h21'57''ROBERT StephanieV1F
55801h21'59''DUBUS ClothildeSEF
55901h22'00''TOUSSAINT BenedicteSEF
56001h22'04''NORIS FlorenceV1F
56101h22'13''VILLETTE SebastienV1M
56201h22'26''LAZARO EmilieSEF
56301h22'27''TESSIER FlorenceV2F
56401h22'28''AUGUSTO COSTA JulieSEF
56501h22'48''LAMBART CelineV1FRunning Nanteuil
56601h23'07''PECORARO JenniferSEFCredit Agricole Brie Picardie
56701h23'08''PIGNON CamilleSEFCredit Agricole Brie Picardie
56801h23'10''ESCRIVA SandrineV2FAO CHARENTON
56901h23'20''GILQUIN LauraV2F
57001h23'21''DE OLIVEIRA NathalieV1F
57101h23'22''DEMAZURE BarbaraV1F
57201h23'30''DRAGOSZ PierreSEM
57301h23'30''TOUCHAIS HeleneV1F
57401h23'40''LEROI ChristopheSEM
57501h23'47''BERGEOT CyrilV1MCsp Meaux
57601h23'48''ZELLER BrigitteV3FUa Villenoy
57701h24'02''VEIGA JulienSEMHandifunsport
57801h24'03''FRISQUET RomaneSEFFrisquet Ets
57901h24'03''JOHAN JohanCAMHandifunsport
58001h24'03''LIEVENS FranckSEMHandifunsport
58101h24'04''DUGUE YannickV2MHandifunsport
58201h24'04''LECOMTE RegisV2MHandifunsport
58301h24'06''HANQUEZ ClemenceV1FHandifunsport
58401h24'09''LOUICHE VincentSEMHandifunsport
58501h24'11''HIVET CaroleV2F
58601h24'11''HEURTEFEU LucasSEMHandifunsport
58701h24'12''MANIER SylviaV1F
58801h24'13''HOUDANT Jean marcV3M
58901h24'13''HOUDANT CarineSEF
59001h24'14''HOUDANT NicolasSEM
59101h24'15''RABILLER ChristopheV2M
59201h24'18''SERMADIRAS SebastienSEM
59301h24'21''TEZENAS DUMONTEL MarieSEF
59401h24'21''PINELLE LucieSEF
59501h24'22''CASIES NatachaV1F
59601h24'27''GOSSART JessicaSEFWiame Vrd
59701h24'56''CASTRO MaximilienSEMNissan
59801h25'06''DIDIO GraziellaSEF
59901h25'08''LEPY StephaneV1M
60001h25'19''SANSON EmmanuelleV1FUnion Sportive Chatelet En Bri
60101h25'24''BERNAZEAU AlexandrineSEF
60201h25'26''SOYEZ MarleneSEF
60301h25'29''JEANBAPTISTE JulianneSEF
60401h25'40''CHRETIEN AnneV2F
60501h25'47''LANQUETIN MelanieSEF
60601h25'51''MIELCZAREK LionelV1MRunning Nanteuil
60701h26'19''PINOTEAU IsabelleV1F
60801h26'19''AFFRE EmmanuelV1M
60901h26'32''VITRY VincentSEM
61001h26'36''CASTILLO FrederiqueV2F
61101h26'39''GAUCI VincentV1MEquipe Frisquet
61201h26'42''GARCIA MENIGAULT ElodieV1F
61301h26'43''SOYEUX CecileV1FSocomec
61401h26'43''FUSILLI LaurianeV1F
61501h27'04''BOURASSIN GerardV3M
61601h27'11''FERRET VeroniqueV1M
61701h27'11''CASTERAN CelineSEF
61801h27'18''SANDANCE LaurentSEM
61901h27'54''MORVAN AudreySEF
62001h28'40''BONDEAU ClemenceESFTroyes Omnisports
62101h29'25''CLEMENCEAU 77V2F
62201h29'26''MIELCZAREK EdwigeV1FRunning Nanteuil
62301h29'50''INVERNON LauraSEF
62401h29'50''BESNARD CaroleSEF
62501h29'51''WLACHET PhilippeSEM
62601h29'59''DARAGON ArnaudSEM
62701h30'22''FOUCAULT RomainSEMCpsf
62801h30'23''DUMONT PhilippeV2MCpsf
62901h30'24''LEFEVRE Marie heleneSEFNissan
63001h30'24''MARQUIS CorinneV2FNissan
63101h30'24''HENRY LaurenceV1FNissan
63201h30'26''NEAU StephanieV1FNissan
63301h30'34''REGNAULT KeshiaSEF
63401h30'35''BOUTET GailordSEM
63501h30'41''LATCHIMY FreddyV1MAS BANQUE DE FRANCE
63601h30'42''DELUDON CelineV1FAs Banque De France
63701h30'57''MIRAUDA EmmanuelleV1F
63801h30'58''BELLIERE LoicSEMEquipe Frisquet
63901h30'59''CORDERO CaroleSEF
64001h31'02''LEQUA CorinneV2F
64101h31'04''DELERUE BrunoV1MCsp Meaux
64201h31'04''MASSE LaureSEFCsp Meaux
64301h31'28''BONNOT DelphineV1F
64401h31'28''LEBRUN Jean marcV1M
64501h32'06''MONFORT MarieV3F
64601h32'06''BRAYER MurielV2F
64701h32'30''SUSDORF ElodieESF
64801h32'31''SUSDORF ClaireESF
64901h32'31''DELORME LaurentV1M
65001h32'37''BONNAMI ArnaudV1MAcpm
65101h33'00''CHARLES AudreyV1F
65201h34'04''GUENARD SebastienV1M
65301h34'14''MAXIN JeromeV1M
65401h34'15''BELHOUSSA FaridaV1F
65501h34'57''TRANCHANT MelanieSEF
65601h34'57''FACHE AmelieSEF
65701h35'29''BAWA LelaV1F
65801h37'18''MONFORT Jean claudeV3M
65901h37'49''LANTENOIS JacquesV1M
66001h39'16''VUILLEMIN Gerard marieV1M
66101h40'11''DESNOT MaudSEF
66201h40'11''DA CUNHA RicardoV1M
66301h40'41''BERNARDO JoseV1M
66401h40'41''VALENTIN CatherineV3F
66501h40'42''LAZIO TeklaV2F
66601h40'43''BOEHM HerveV1M
66701h44'20''GALLARDO MelanieV1F
66801h49'19''GONCALVES MaudV1F
66901h52'11''NIGAUD MartineV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran