[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 Kilomètres de la Rochelle 2018 - Kikourou mobile

Classement de 10 Kilomètres de la Rochelle 2018

Voir la fiche de la course : 10 Kilomètres de la Rochelle du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'36''CHERGUI RomainSEMAunis A La Rochelle Aytre
233'43''BOURIEAU AllanSEMAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
334'02''MORNET GuillaumeSEM
434'05''DEGUITRE Jean-marieV2MAunis A La Rochelle Aytre
534'22''ROUET AndrewsSEMUs Aigrefeuille Athletisme
634'29''VALIN CyrilleSEMAsv - S/l Ca Luconnais
734'34''HOBSON OliverESM
834'42''ASSAOUI NicolasSEMAunis A La Rochelle Aytre
934'59''GATINEAU QuentinSEMCs Ternes Paris Ouest
1035'12''COMMIN PierreV1M
1135'14''VALDENAIRE OlivierSEMNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
1235'15''DUCOUX GregorySEMIac - S/l Us Argenton
1335'16''HOBSON OscarCAM
1435'21''JOURDAIN MickaelV1MAs17 - S/l Athletic Club Anger
1535'24''DERRIEN XavierV1MStade Rennais Athletisme
1635'55''TARDIVAUD CaroleSEFUs Berry Athletisme
1736'06''DEBERNARD AurelienSEMPom'sy
1836'07''DESPRETZ BastienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
1936'08''CORBEAU DavidV1MNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
2036'22''CHERGUI MathieuSEMAunis A La Rochelle Aytre
2136'24''DEMOUTIEZ FredericV1MAunis A La Rochelle Aytre
2236'37''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
2336'38''LAMY AntoineSEM
2436'50''DRUET AlexandreSEM
2536'51''MAINARD SebastienSEMAunis A La Rochelle Aytre
2636'53''HERBODEAU CharlesSEM
2736'56''VENAULT DamienSEMAs17 - S/l Athletisme Marennes
2837'12''BRADU ThomasSEM
2937'18''DESPRES LucasESM
3037'24''DELCAMBRE HerveV2MUs Metro Transport
3137'30''PINEAU Francois-xavierV1M
3237'35''DAVY FabienSEM
3337'40''BARREAUD GregoryV1MUs Aigrefeuille Athletisme
3437'42''CHAIGNON ThomasSEM
3537'42''PREGEANT MathieuESM
3637'45''HEMON BastienESMAunis A La Rochelle Aytre
3737'50''MALLET JeromeV1M
3838'05''NOURAUD DavidSEMAunis A La Rochelle Aytre
3938'14''BIROT PhilippeV3M
4038'14''TUROTTE LilianSEM
4138'15''PLOUZENNEC PascalV2M
4238'17''DELSOL NicolasV1M
4338'23''MALLET KevinSEMC D'athletisme Conde-torigni
4438'27''RIPPE AnthonyV1M
4538'37''CUSSET SwannSEM
4638'42''SORRENTINO ChristopheSEM
4738'54''GARDEAU FranckV1M
4838'56''DESSAIVRE RomainSEM
4938'57''BABAUD GuillaumeJUMCognac Ac
5038'59''PECH NicolasSEM
5139'08''GRIT JonathanSEMAthletisme Saint Barthelemy D
5239'18''GIRARD ValentinJUM
5339'21''SALARDAINE VincentSEM
5439'23''CAUCHY JeremieSEMStade Rodez Athletisme
5539'27''NOVAIS DavidV1MSevre Bocage Ac
5639'30''BEL-ANGE Jean-francoisV2MRochefort Athletisme Club
5739'32''DOUBLECOURT JeremySEM
5839'32''BEAUCHET AdelineSEF
5939'35''MAUPOME JeremyESM
6039'43''RAUTUREAU AnthonySEM
6139'44''BRIATTE PhilippeV2M
6239'44''HIRIBARREN FreddyV2MAs17 - S/l Athletisme Marennes
6339'49''MOULINARD LaurieSEFCo-km 42 St Just Le Martel
6439'50''VOLPS NicolasV1M
6539'51''CLABAUX MichelSEM
6639'58''POIRIER JordanSEMAa - S/l Sco Angers
6740'01''SEGUY EstelleSEFCo-km 42 St Just Le Martel
6840'03''FAURE QuentinESM
6940'05''MOUZIN HerveV1M
7040'05''COLLINEAU PhilippeV1M
7140'07''ESMLET MathisCAM
7240'11''GAUTHIER RomualdV2M
7340'15''FAILLER MathieuSEMAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
7440'17''GAUTIER GaelSEM
7540'18''PITROU ThibaultSEM
7640'29''TRAPITZINE SophieSEF
7740'33''FERRU NicolasSEM
7840'37''CONSTANTIN EtienneSEM
7940'44''ZENON NicolasV1M
8040'55''GAIGNES BrunoV1M
8140'56''DUBUS SylvainV1M
8240'56''CARBONNEAU YoannSEM
8340'57''GELLUSSEAU LeoSEM
8440'58''BOURGET PierreV1MLe Mee Sp Athletisme
8540'58''ROUSSELY NicolasV1M
8641'03''HERVE DavidV1M
8741'09''FEMOLANT SimonJUM
8841'10''BARBE StephaneV1M
8941'10''IZAMBARD NathalieV1FAunis A La Rochelle Aytre
9041'19''NOEL FredericV1MCa Parthenay
9141'21''ROUGERIE CatherineV2FCo-km 42 St Just Le Martel
9241'22''COSNARD Jean-michelV2M
9341'23''COMPAIN Pierre-antoineV1M
9441'24''PSAILA BrunoSEM
9541'26''MOUSSET FabriceV1MAsv - S/l Ca Luconnais
9641'26''SABY FabienSEMClub Athletique Boe Bon-encont
9741'42''JOUAN GwenV1M
9841'46''VERDIER SebastienV1M
9941'51''EDELY JeromeV1M
10041'52''OUVRARD AurelienSEM
10141'56''ARRIVE JackyV1M
10242'03''FOURE LaurentV1MAs17 - S/l Us Saintes Athletis
10342'03''RIVALLAND LoicV2M
10442'04''RICHARD RomainSEM
10542'07''GUILBAUD DavidV1M
10642'09''BRISSON ClementSEM
10742'09''CREMOUX DavidSEM
10842'14''PAPON LionelV1M
10942'24''TAVERA ArnaudV1M
11042'28''FOUSSET YoannSEMInfosport-loiret
11142'30''DUPONT JeromeSEMVo2 Bessines
11242'31''POMA AlainV2MLe Chatelet En Brie Athletisme
11342'34''GAUGUET ValentinJUM
11442'35''SANTOS FernandoV2MCa Parthenay
11542'37''CREPAIN ThierryV2M
11642'39''COCHART GabrielJUM
11742'39''OUVRARD LilianV1M
11842'43''THOMAS ColinSEMAthletisme Tonnacquois
11942'47''BIRONNEAU MarcSEM
12042'51''BALLOUARD Jean-paulV3M
12142'53''CHRISTOPH IsabelleV1F
12242'56''BOUTIN SamJUM
12342'57''COROLLEUR MorganJUM
12442'58''VERNOUX NicolasSEM
12543'00''MINEAU PaulSEM
12643'01''PEREIRA SamuelSEM
12743'02''BERNIER NicolasV1M
12843'04''TALON RichardV1M
12943'04''MARTIN FabriceV2M
13043'14''DUMONTEIL AnthonySEM
13143'15''AMICE TitouanJUM
13243'19''ROUILLER BernardV2M
13343'20''BAUDEAU FredericV1M
13443'21''TENCONI MargheritaSEFOc Gif Sur Yvette
13543'22''DAYOT ServaneSEFEa Pays De Broceliande
13643'23''COROLLEUR GillesV2MNma - S/l Athletic Club Herbli
13743'24''GENISSEL Marie-christineV2FEntente Athletique Saint Malo
13843'26''BOUILLAUD CharlesSEM
13943'28''L'HINGUERAT GuillaumeSEM
14043'29''RIVALS BaptisteJUMTarn Sud A - S/l Ca Sorezien
14143'30''GARNIER EnzoJUM
14243'36''BILLON JulienV1MAs17 - S/l Athletic Club Anger
14343'37''PETIT CharleySEM
14443'41''LEGRAND GwenaelleSEF
14543'46''CLUZEL DavidV1M
14643'47''HEMON NathanSEMAunis A La Rochelle Aytre
14743'48''GOVIN JeremieV1M
14843'51''LEMARIE EmmanuelSEM
14943'51''BOURGEAC AlexandreSEM
15043'51''TOURNEUR JuliaJUF
15143'54''VALATX SebastienSEM
15243'54''POLO AlexandreSEM
15343'55''DENON MorganSEM
15443'57''PEROCHEAU MaelSEM
15544'00''RONDEAU TheoESM
15644'03''LEHEN PascalV1M
15744'04''TRICHET JeremySEM
15844'06''CLAYTON GeorgeV1M
15944'06''PERINELLE SebastienSEM
16044'06''PERON Pierre antoineSEM
16144'07''LACORTE JennyferV1FAsv - S/l Ca Luconnais
16244'07''RIVAULT GuillaumeSEM
16344'10''JOUANNETAUD StephaneV1MGrand Angouleme Athletisme
16444'12''CELERIER ThomasSEM
16544'16''GILOY NathalieSEFUs Metro Transport
16644'16''COCHART FrancoisV2M
16744'19''GUESDON JulienV1M
16844'19''GAUTIER SimonESM
16944'20''LEMEUNIER ThierryV2M
17044'22''HUBIN TeanoJUM
17144'24''MAUCOURT RobinJUM
17244'24''MARION Jean-michelV2M
17344'26''FADERNE AlainV1M
17444'27''ONILLON MickaelV1M
17544'28''THIBAUD BrunoV2MA Loisirs Perigny Rompsay
17644'30''BERNARD ValentinSEM
17744'33''BOUGOUIN XavierSEM
17844'34''BERNARD FrancisV1MAsptt La Rochelle
17944'35''FAUL FranckyV1M
18044'37''RAMOS RomainV1M
18144'38''LAHITTE YanisJUM
18244'39''SPINNER MichelV1M
18344'41''GAUDRILLER RemyV2M
18444'42''COELEMBIER GuillaumeJUM
18544'46''LEMOSQUET HugoSEM
18644'47''GUIGNARD JeremySEM
18744'47''EDELIN KevinSEM
18844'48''IRIBARREN Jean francoisV2M
18944'48''BETFORT FredericV1MAs17 - S/l Athletisme Marennes
19044'51''MARTIN TheoJUM
19144'52''PEYNIN ThierryV2MFvp Boussac
19244'53''BEDU ThomasV2M
19344'58''CHASSIN EtienneSEM
19445'00''LOUA DehV1M
19545'01''LAUER MateoJUM
19645'03''NOIRAULT FlorenceV2FStade Vertois Athletisme
19745'05''LOIRAT CedricSEM
19845'05''MUNOS PierreSEM
19945'07''ALIX-ROBERT EstelleSEF
20045'07''ROBERT KevinSEM
20145'10''ALNET LaurenceV3FNma - S/l Stade Nantais Ac
20245'11''COELEMBIER LudovicV1M
20345'20''PICHARD AlanJUM
20445'20''BRUNET AnaisSEF
20545'31''WATEL DavidV1M
20645'31''BOUHIER FlorianV1M
20745'32''BARATIAN SimonSEM
20845'33''ALHINC ChristopheV2MAthletisme Club De Bourges
20945'34''PAPIN FlorentSEM
21045'34''PASQUIER FlorentSEM
21145'36''MORRIS WilliamSEM
21245'38''BOBINNEC JulienSEM
21345'39''RENIER ArthurSEM
21445'39''LUCAS LouisESM
21545'40''PHELIPPEAU JulienSEM
21645'40''MEUSNIER XavierV1M
21745'41''PARENT FredericV1MCourir Ensemble Sncf
21845'41''DIEUZEIDE ThomasSEM
21945'41''PIOT ThibaultSEM
22045'45''GUILLEMOT GeraldV1MGlenic Sport Nature
22145'47''BRONDEAU RaphaelV1M
22245'47''PRIGENT MathysCAMBreizh Sport Attitude
22345'47''BARON NathalieSEF
22445'48''VIGE JeromeV1M
22545'51''COURTILLAT DavidSEM
22645'51''EDY ChristopheV2M
22745'55''SARAIVA Joao pauloV1M
22846'01''TENNEGUIN OlivierV1M
22946'02''MATHIEN BrunoV2MCaps - S/l Vihiers
23046'03''BORDAS FabriceV1M
23146'06''BERRY RobertV2M
23246'06''GUILLET StephanieSEF
23346'07''GARDAIS ArnaultV1M
23446'09''FORTEAU JeromeV1MRochefort Athletisme Club
23546'11''CHAMARRE FredericV1M
23646'12''ILLEGEMS RomainSEM
23746'18''LE VALER BrunoV1M
23846'18''TERRASSON FranckV1M
23946'25''LEVEILLER ThomasSEM
24046'28''BOUDAUD RealCAFAc Roche-sur-yon
24146'29''VELTEN TimonCAM
24246'29''SANCHEZ NoraV1F
24346'29''NADIR MohamedSEM
24446'30''ROMILLY CorentinSEMNma - S/l Athletic Club Herbli
24546'31''DE LA MONNERAYE AlizeSEF
24646'36''SERAFFIN MarieSEFAmiens Uc
24746'41''FAURE SamySEM
24846'44''MORILLON PascalV1M
24946'47''PICHARD YannV1M
25046'47''PASQUIER PatriceV3MCaps - S/l Vihiers
25146'47''MALHER-VERDIER PatriceV1M
25246'50''BORE RichardV2MCa Saint-agnant
25346'51''VEILLET FrancoisJUMTrail Athlitude Cuers
25446'52''TRIGANCE EricV3M
25546'53''LEBAS AntoineV1M
25646'58''TRICHET TitouanCAM
25747'02''MASSICOT MathildeSEM
25847'08''GUERY SebastienV1M
25947'13''PENNETIER VincentSEM
26047'14''CHIASSON WilfriedV1M
26147'14''BESNARD MaximeJUM
26247'15''MAIA JoseV1MSevre Bocage Ac
26347'15''RABIER FrancoisSEM
26447'16''GUICHARD MarinaSEF
26547'16''LEPINE FernandV3MLeyrenne Ac
26647'17''BARREAUD ChristelleV1F
26747'17''VOZEL JeremySEM
26847'17''MERCIER SergeV2M
26947'18''CALMETS AnthonySEM
27047'18''OCTEAU SebastienV1M
27147'18''DRAHONNET FredericV1M
27247'19''SANCHEZ JuanV1M
27347'19''LE BOZEC CamilleSEFA Loisirs Perigny Rompsay
27447'20''CAUGNON PhilippeV1M
27547'20''DUCLOUX AlexandreSEM
27647'21''BEAUDONNET MelanieSEF
27747'23''BIREPINTE FredericSEM
27847'24''CHARLOT ErwanV1M
27947'25''FERREIRA SandrineSEFCaps - S/l Vihiers
28047'27''DEVAUD DamienSEM
28147'29''SOUCHAY PhilippeV1M
28247'29''MROCZKOWSKI MichaelV1M
28347'31''POTHET MathieuSEM
28447'32''DAVID LaurentV1M
28547'33''HOVAERE EtienneSEM
28647'33''HOVAERE HuguesV1M
28747'35''AUBERT IsabelleV1FAj Auxerre Section Marathon
28847'35''CONUS BenoitV1M
28947'36''MARTIN BernardV3M
29047'37''MOTTAIS MathildeSEFUpac Chateau-gontier
29147'40''PLISSON ValerieV1F
29247'40''RENOUX SophieV1F
29347'43''MENARD HeleneV1F
29447'45''MICHAUD FabienSEM
29547'47''LEVRAT QuentinV1M
29647'47''BLANCHOT AmelieSEFInfosport-loiret
29747'48''GRIFFON JulienV1M
29847'48''HIRIBARREN NathalieV1FAs17 - S/l Athletisme Marennes
29947'51''VINCENT Jean-philippeV1M
30047'51''ZERCHER SylvainV1M
30147'51''BOULANGER BenoitSEMInfosport-loiret
30247'53''COLEU YorickSEM
30347'57''OLIVIER EmmanuelleSEF
30447'57''PINCHAUD PascalV2M
30547'58''CHAUVET AndreV3MFvp Boussac
30647'58''BERTRAND PatriciaV2F
30747'58''HAMELIN LaurentV1M
30847'59''ROMPILLON MorganSEM
30947'59''BOURCIER ValentinESM
31047'59''BAYARD FrancoisV2MInfosport-loiret
31148'00''PROUST NicolasSEM
31248'01''TEXIER BrunoV2M
31348'02''MAROT JoelV1M
31448'04''BOUILLAUD EdouardSEM
31548'09''LUCAS PierreJUM
31648'09''GARNIER JordanSEM
31748'10''NOURRY FlorianSEM
31848'10''MOISY Peggy / les galV1F
31948'11''CRESPEL SebastienV1M
32048'11''DANIEAU JulietteJUFAunis A La Rochelle Aytre
32148'11''DANIEAU Pierre-louisESMAunis A La Rochelle Aytre
32248'13''BUSINARO PatrickV2MLe Mee Sp Athletisme
32348'13''BOUTTIER EricV2MAunis A La Rochelle Aytre
32448'13''PETITJEAN AnneSEFAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
32548'17''HURSON ChristianV3M
32648'17''OLIVIER RemiSEMAunis A La Rochelle Aytre
32748'17''MORAN ChristopheV2MUs Aigrefeuille Athletisme
32848'19''GARRAULT RenanSEMAsv - S/l Ca Luconnais
32948'21''LAGARDE BernardV4M
33048'21''MEUZARD RemiSEMAunis A La Rochelle Aytre
33148'23''MALLET MarieSEFCs Ternes Paris Ouest
33248'23''BONCZAK Jean-philippeSEM
33348'24''ABECASSIS FlorentSEMNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
33448'29''ROUX EricV1MIac - S/l Us Argenton
33548'30''SUCH SebastienV1M
33648'46''FANDILOVA DavidV1MAs17 - S/l Athletic Club Anger
33748'53''LAUER SteeveV1MStade Rennais Athletisme
33848'54''DALLA VERA PierreV1MUs Berry Athletisme
33948'58''DELAFOSSE RoxaneESFPom'sy
34048'58''FORESTIER MaximeV1MUs Aigrefeuille Athletisme
34148'59''BASTOUL LaurentV2MNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
34249'00''CHAILLOLEAU ThibaultSEMAunis A La Rochelle Aytre
34349'01''AVINEN VitalSEMAunis A La Rochelle Aytre
34449'01''LAFOURCADE Jean-pierreSEMUs Aigrefeuille Athletisme
34549'03''BRANGER Jean-claudeV3M
34649'03''DANDONNEAU HuguesSEM
34749'04''DEGUIL FabriceV1M
34849'05''LEMIERE ElodieSEF
34949'06''CHIRON LisaSEFAs17 - S/l Athletisme Marennes
35049'08''MARTINIERE NicolasSEM
35149'12''NADAUD EmmanuelSEMA Loisirs Perigny Rompsay
35249'13''SIMIER NathalieV1FUs Metro Transport
35349'14''BLANCHARD GwendalSEM
35449'14''TABARLY MartinSEM
35549'14''CHABEAU GuillaumeSEMUs Aigrefeuille Athletisme
35649'14''RAYMOND ValentinSEM
35749'15''BOUCHET RaphaelV1M
35849'17''ANDRE EtienneSEMAunis A La Rochelle Aytre
35949'17''DESFORGES MagdeleineV1F
36049'17''BAUVIN NathalieV1FAunis A La Rochelle Aytre
36149'18''FROMENT CedricV1M
36249'20''ROISNARD AngeliqueV1F
36349'21''HOVAERE-ROBIN SylviaV1F
36449'23''SERVANT Jean-pierreV2M
36549'23''BERTHOME OlivierV2MC D'athletisme Conde-torigni
36649'26''GAUDUCHEAU Jean francoisV1M
36749'26''BOUREZG CharlySEM
36849'28''FRANC OlivierV1M
36949'30''LE BRUN JeremySEM
37049'32''LEMASSON AurelienSEM
37149'34''GIRAUD RudolphV1M
37249'34''CLOCHARD GabrielleV1F
37349'34''GIRARD GuillaumeV1MAthletisme Saint Barthelemy D
37449'38''GARRISSOU SebastienV1M
37549'38''ROUSSEAU HeleneV2F
37649'38''COCHELIN AnthonySEMStade Rodez Athletisme
37749'40''POULAIN CorentinSEMSevre Bocage Ac
37849'41''CHESNAY AntoineSEMRochefort Athletisme Club
37949'43''RACOUPEAU ThomasSEM
38049'44''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
38149'44''MICHAUD BenjaminV1M
38249'44''GERAUD AntoineSEM
38349'45''PERREN PascalV2M
38449'46''SANS Francois-xavierSEMAs17 - S/l Athletisme Marennes
38549'46''COULAIS LaurenceV1FCo-km 42 St Just Le Martel
38649'48''MORANDIERE JoelleV2FAs17 - S/l Athletic Club De St
38749'48''MAROUILLAT WilfridV2M
38849'50''RICHARD LaurentV2MAa - S/l Sco Angers
38949'57''BOURSAUD ChristelleV1FCo-km 42 St Just Le Martel
39050'01''GONCALVES EdouardoV1M
39150'03''DESCAMPS CecileV1F
39250'06''TAUZIN AudreySEFSu Agen
39350'09''AUVINET ThomasSEM
39450'11''GUITTON RemiSEM
39550'12''REYNES RodolpheV1MAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
39650'12''BREMBILLA JoelV2M
39750'12''CHERGUI AlainV3M
39850'12''RENARD KevinSEM
39950'14''DESPORT PhilippeV2MCA PLASSAC
40050'14''PLESTAN-DURAND KarineV1F
40150'15''LAMIT SebastienV1MAsptt La Rochelle
40250'19''JAVELON FabienSEM
40350'19''ROCHEREAU SandrineV1FAthle Bocage Vendee
40450'20''BESSON EdithSEF
40550'21''LECOMTE JocelyneV3FAnille Braye Athletisme
40650'24''VARENNE MartineV2FLe Mee Sp Athletisme
40750'25''BENICHOU ThomasSEM
40850'25''VERSCHAFFEL StephaneSEM
40950'27''LOPEZ LaurenceSEF
41050'28''ROCHE GuillaumeSEM
41150'28''NEMBRINI EliseSEFAunis A La Rochelle Aytre
41250'31''MORAND StephaneV1MCa Parthenay
41350'36''FAURE RemiSEMCo-km 42 St Just Le Martel
41450'36''ALHINC Anne-louiseV2FAthletisme Club De Bourges
41550'36''MASSIAS SophieSEFESVMAC - S/L MONFLANQUIN ATHLE
41650'37''BELLARD EnolaCAFREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
41750'39''BERGER MarieV1FAsv - S/l Ca Luconnais
41850'39''CIANCIARULLO NathalieV1FClub Athletique Boe Bon-encont
41950'40''LAMBESEUR SylvainSEM
42050'40''RONDEAU ClaireSEF
42150'50''GUINARD-ROUHIER AnneV1F
42250'53''CASASAS PascalV2M
42350'54''PICHARD BenedicteSEF
42450'56''GANTOIS AngeliqueSEFAs17 - S/l Us Saintes Athletis
42550'56''GAILLARD ArnaudV1M
42650'58''RAMI BriceSEM
42750'58''VARENNE Dominique-yvesV3M
42850'59''CANTE CapucineSEF
42951'00''COURTOIS ThomasSEM
43051'01''GIRARD SamuelSEM
43151'01''CHAUVEL EmilieSEFGrand Angouleme Athletisme
43251'02''BUREAUD GregoryV1MInfosport-loiret
43351'03''LUCAS PascalV2MVo2 Bessines
43451'05''GALEA ZoeJUFLe Chatelet En Brie Athletisme
43551'05''GUINOISEAU YvonnickSEM
43651'05''ANCIAUX LoicSEMCa Parthenay
43751'05''CELERIER AliceSEF
43851'05''MILLET JulienV1MAthletisme Sud 17
43951'05''ROCHETEAU ClaudeV3MAs17 - S/l Athletic Club De St
44051'06''FERNANDEZ ManonSEFAthletisme Tonnacquois
44151'08''BOINET FredericV1M
44251'11''COLMET-DAAGE ColineSEF
44351'12''TOURNOUD GregoryV1M
44451'12''GASNIER GerardV3M
44551'13''RENDU ManonSEF
44651'15''BATTACHE KevinSEM
44751'15''GARNIER JamesV1M
44851'17''LARRIEU LauraSEF
44951'18''SELLIER GatienESM
45051'18''GODEAU JulesJUM
45151'18''DELMARLE Lou-anneCAF
45251'19''DELMARLE JonathanV1M
45351'22''BOISHARDY EricV2M
45451'22''TRELA StephaneV2M
45551'23''CABANAC StephaneV2M
45651'24''RIOU JulieSEFOc Gif Sur Yvette
45751'24''DESPAU FranckV1MEa Pays De Broceliande
45851'25''BROTHIER PatrickV3MNma - S/l Athletic Club Herbli
45951'26''BABAUD FredericV1MEntente Athletique Saint Malo
46051'26''COUFORT LucasSEM
46151'27''BABAUD CarolineV1F
46251'28''RENIER FranckSEMTarn Sud A - S/l Ca Sorezien
46351'28''RONGEON CaelanCAM
46451'28''TUBLET LucieSEFAs17 - S/l Athletic Club Anger
46551'30''LACOUR MartinCAM
46651'30''RIFFAUD ChristelleV1F
46751'31''TRZEMIELEWSKI GhislainSEMEsvmac - S/l Monflanquin Athle
46851'32''BAHUAUD GauthierV1MAunis A La Rochelle Aytre
46951'32''KIEFFER LaurentV1MCanejan Athletisme
47051'32''NEDELEC GregoireV1M
47151'33''METAIREAU ValerieSEF
47251'33''JAULIN LudovicSEM
47351'35''SICAUD Jean-louisV3M
47451'36''DONNAT StephaneV1M
47551'37''GENET FrancoisSEM
47651'40''GIRAUD SebastienV1M
47751'41''BROCHET KylianJUM
47851'41''ROUZEAU DavidV1M
47951'41''GAILLARD AlyssaSEF
48051'42''JUILLARD CONDAT PhilippeV2M
48151'42''HERMENIER ManonSEF
48251'44''ROUSSEAU MichaelV1M
48351'45''ROY JenniferV1FAsv - S/l Ca Luconnais
48451'47''BOUDAUD LaurentV2M
48551'47''PERNEGRE CedricSEMGrand Angouleme Athletisme
48651'47''PRIGENT SullivanJUMBreizh Sport Attitude
48751'47''HERPIN SimonSEMUs Metro Transport
48851'49''BROSSARD Anne-sophieV1F
48951'49''LIAIGRE LaetitiaV1F
49051'49''BARRE BlandineSEF
49151'50''SOBOLEWSKI LucileESF
49251'50''LOTODE NicolasSEM
49351'51''GONZALEZ Jean francoisV2M
49451'51''BIDAULT JeromeSEM
49551'51''LAIDET TanguySEM
49651'53''PEPONNET JocelyneV3FATHLETISME OLERONAIS
49751'54''BETHOULE ChristianV3MA Loisirs Perigny Rompsay
49851'54''FRICOT AlexandraSEF
49951'55''CAILLAVET StephaneV1M
50051'57''RAYSSE BenoistSEMAsptt La Rochelle
50151'57''MARECHEAU AurelienV1M
50251'58''DAULAY EmmanuelSEM
50352'01''HERNANDEZ ValerieV1FSainte Maure Athletic Club
50452'01''CLAVIERE VirginieSEF
50552'02''CLAVIERE StephaneV1M
50652'03''FEDOR PatrickV3M
50752'03''ROSSARD CyrilV1M
50852'04''LUCAS ChristopheV1M
50952'05''PIVAUT SimonESM
51052'07''DEVOS ChristianV2M
51152'11''GACHIGNARD CarolineV1FAs17 - S/l Athletisme Marennes
51252'13''MOREAU NicolasV1M
51352'13''LE SAEC ChristopheV1MFvp Boussac
51452'14''AUVINET DamienSEM
51552'15''CHIES ValerieV1FEsvmac - S/l Monflanquin Athle
51652'15''TORDEUX ThomasSEM
51752'16''CLERGEAU JulienSEM
51852'16''LOUETTE StephaneSEMStade Vertois Athletisme
51952'17''RINCO TILIERI IsabellaSEF
52052'17''DA SILVA HelderSEM
52152'17''COLOMINA GeromeV1M
52252'18''BOURGEOIS JeromeSEM
52352'19''TARDIEU GuillaumeSEMNma - S/l Stade Nantais Ac
52452'20''BOURGEOIS GuillaumeSEM
52552'23''PERIE SophieV1F
52652'23''SILVA JohanV1M
52752'24''DENIAU PhilippeV2M
52852'25''EGWURUBE JosephV3M
52952'25''LOPES MichelleV1F
53052'26''GILLY PacomeV1MAthletisme Club De Bourges
53152'26''DELBEGUE VivienV1M
53252'27''MERCERON LaetitiaV1F
53352'28''RAMONEDA JaumeSEM
53452'29''CHOUTEAU YvanV2MCaps - S/l Vihiers
53552'31''BRYS AntoineSEM
53652'31''HOURCAILLOU BenjaminV1M
53752'32''PICOT-BENASSY SabrinaV1FAS17 - S/L ATHLETIC CLUB DE ST
53852'32''PEYPOUQUET FabienSEM
53952'33''BERTOUNESQUE PaulV3MCourir Ensemble Sncf
54052'35''ORION AmandineSEFASEC LA POMMERAYE
54152'35''BILLEY ChloeSEF
54252'35''FAVREAU NathalieV2FGlenic Sport Nature
54352'36''LEFLOCH GilbertV2MCab Pont L'abbe
54452'36''OLIVER ThibaudV1MBreizh Sport Attitude
54552'39''LABET ThierryV3M
54652'40''GOUJON ChristopheV1M
54752'40''BREMAUD CamilleSEF
54852'42''MASSONNAT SoleneSEF
54952'42''LACROIX FrancisV1M
55052'43''GUILLEVIN AnneV1FEAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY
55152'43''DEXMIER JulienSEMCaps - S/l Vihiers
55252'44''MOREAU ElodieSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
55352'45''MELCHIORRE ThereseV2F
55452'45''LACROIX AngelineSEF
55552'47''CONSTANCIN GaelleJUF
55652'47''OLIVIER StephaneSEMRochefort Athletisme Club
55752'47''MONTAIGU AlexandreSEM
55852'48''COUCAUD OlivierSEM
55952'49''GUILBOT JeromeSEM
56052'50''VENDET ThierryV3M
56152'50''HUG LoicV1M
56252'50''VERNAT OdileSEFAc Roche-sur-yon
56352'51''BROCHET StephaneV1M
56452'51''CASTILLO BELTRAN AntonioESM
56552'51''RENOU MathieuSEM
56652'52''PANIEZ DavidV1MNma - S/l Athletic Club Herbli
56752'53''RENAUDIN YoanSEMAsptt Vendee Course A Pied
56852'53''JOHANNET ViolaineV3FAmiens Uc
56952'54''GIRAUD MarcV2M
57052'55''CHOLLET KevinSEM
57152'59''BOISSEAU PatrickV3M
57253'00''FORESTIER RodolpheSEMCaps - S/l Vihiers
57353'02''GIRARD Anne-laureSEF
57453'04''CLARES JordiSEMCa Saint-agnant
57553'04''CLARES GaelleV2FTrail Athlitude Cuers
57653'06''DUCOUX Anne-marieV2FIac - S/l Us Argenton
57753'07''BUREAU BaptisteCAMCscv Hirson
57853'07''GUERRY AnthonySEM
57953'08''GARNIER ThierryV1M
58053'10''COUTURIER AlbanV1M
58153'11''VALOTEAU BaptisteSEM
58253'11''GUILLEMANT WilliamSEM
58353'12''PLAGNOL LaurentV2M
58453'12''AIMAR SimonV1MSevre Bocage Ac
58553'14''BICHON MaximeSEM
58653'15''MULLER JulienV1M
58753'16''AUMONIER PierreSEMLeyrenne Ac
58853'16''BRUNEAU JulieSEF
58953'17''BODINIER StephaneV2M
59053'19''ROUSSEAU CedricV1M
59153'19''PICARD StephanieV1F
59253'20''PERIE Jean baptisteV1M
59353'22''CHOLIN ChristineV2FFvp Boussac
59453'22''PLATEVOET TimotheeSEM
59553'23''SAGER ValerieV2FA Loisirs Perigny Rompsay
59653'25''BERTHELOT JeremyV1M
59753'26''ROBERT CharlotteSEF
59853'28''COUTOUT CamilleSEF
59953'29''CHALIVAT StephaneV1MLeyrenne Ac
60053'29''RITACCO LydiaV1F
60153'30''JOUBERT MarionSEFCaps - S/l Vihiers
60253'31''BRAVO-DIAZ MathiasV1M
60353'31''RUELLET PatrickV1M
60453'32''GUEDE BertrandV1M
60553'32''TANNEAU BarbaraV1F
60653'33''GIRMA JeromeV1M
60753'33''MONJO EstelleV1F
60853'36''LAZARE OlivierV1M
60953'36''BOLET MaximeSEMAj Auxerre Section Marathon
61053'38''CHARCOSSET Pierre-clementSEM
61153'38''ORY SebastienV1M
61253'38''CAMPAGNOL NathalieV1FUpac Chateau-gontier
61353'39''ROCHETEAU RegineV3FAs17 - S/l Athletic Club De St
61453'40''ARVOR AudeSEF
61553'40''ARCHETTI CynthiaSEF
61653'40''CERANTOLA LaurySEFSa Merignac
61753'41''ROBERT TyphaineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
61853'43''SOUCHAY FranckSEMInfosport-loiret
61953'43''POEZEVARA ErwanSEM
62053'44''MARTIN EmmanuelV1MAs17 - S/l Athletisme Marennes
62153'45''DURET RloandV3M
62253'50''CALVET PatrickV3M
62353'50''BAHUAUD DianeSEFInfosport-loiret
62453'50''THIERRY CorentinSEM
62553'52''FABBIANI LAROUELLE MarjorieV1F
62653'52''LARIVIERE AgnesV2F
62753'52''MERDRIGNAC NicolasSEMFvp Boussac
62853'53''ROGER DavidV1M
62953'53''CHARIE SebastienV1M
63053'54''ENAULT NicolasV1M
63153'54''COURDE Pierre antoineSEM
63253'55''RENAUD EmmanuelV1MInfosport-loiret
63353'56''GURGAND SylvainV1M
63453'57''POTIER StanislasV1M
63553'57''LE GUINIO Jean-paulV2M
63653'59''BARNET NathalieV1FLeyrenne Ac
63754'01''GUERQUIN LudovicSEM
63854'03''SARR AbdouV1M
63954'05''BUSSON DelphineV1F
64054'05''RIVIERE IsabelleV2F
64154'07''RICHEZ MichelV4M
64254'07''MERCIER NicolasSEMAunis A La Rochelle Aytre
64354'10''SALAMANCA BriceSEM
64454'10''LE PICARD LoicV2MLe Mee Sp Athletisme
64554'11''GUERIN DelphineV1FAunis A La Rochelle Aytre
64654'11''MITAINE EmmanuelV1MAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
64754'12''MALADIERE ArthurJUMAunis A La Rochelle Aytre
64854'17''MALINGE MickaelV1MAunis A La Rochelle Aytre
64954'17''CHEVALIER TerenceSEMUs Aigrefeuille Athletisme
65054'17''LAFAGE CedricV1MAsv - S/l Ca Luconnais
65154'18''LAJOUX EmmanuelleV1F
65254'18''BEN SAID IlanSEMAunis A La Rochelle Aytre
65354'18''HERMOUET PhilippeV1MCs Ternes Paris Ouest
65454'21''GAUDUCHEAU LaurentV1M
65554'22''GAIGUANT FrancoisV2MNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
65654'23''GENDRY AdrienSEMIac - S/l Us Argenton
65754'24''FLORION AmelieSEF
65854'24''HUBIN FabriceV2MAs17 - S/l Athletic Club Anger
65954'24''CARIOU JulieSEFStade Rennais Athletisme
66054'25''BILLAUD MatthieuSEMUs Berry Athletisme
66154'25''MEDAN Jean-pierreV3MPom'sy
66254'25''BOURGUIGNON FabienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
66354'26''BREMAUD ArmelleV2FNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
66454'27''LARDY DIRR JulieSEFAunis A La Rochelle Aytre
66554'28''CHABRIER AnneV2FAunis A La Rochelle Aytre
66654'30''CHARPENTIER JulieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
66754'32''BOUCHEREAUD RebeccaSEF
66854'34''TARDET GuillaumeSEM
66954'40''GRELLIER PierreSEM
67054'40''TOFFANO RenaldoV2M
67154'42''BARITEAU ThierryV2MAs17 - S/l Athletisme Marennes
67254'45''CRENCA ChristineV1FSu Agen
67354'46''LUCAS StephaneV2M
67454'47''LACHAMBRE FrederiqueV1FUs Metro Transport
67554'49''GABORIEAU GuillaumeSEM
67654'49''LUCAS MarleneSEF
67754'49''GIRARD MarionCAFUs Aigrefeuille Athletisme
67854'51''SINAULT PaulineSEF
67954'52''CESTAC LydiaV3FCoureurs De Fond Deolois
68054'53''LE BOT YvonV3MAunis A La Rochelle Aytre
68154'54''ESMLET ClaireV1F
68254'55''CLAVEAU OlivierV1MAunis A La Rochelle Aytre
68354'57''LIEVRE AlexandreSEM
68454'58''BAZILLAIS EricV2M
68554'58''BUREAU AnneV1F
68654'58''DINDAULT EdouardSEMFvp Boussac
68754'59''HAYS AnthonyV1MC D'athletisme Conde-torigni
68855'01''BUFFET Jean-paulV3M
68955'02''COBRAL ClaudeV1M
69055'02''PEINTRE AnthonySEM
69155'03''DOUGUET EmmaESF
69255'03''MICHELANGELI NathalieV2F
69355'05''DAUNAS-JEAN ValerieV2F
69455'05''GENDRY ClaudeV2M
69555'07''BARRAUD NatachaSEFAthletisme Saint Barthelemy D
69655'09''VAMOUR PhilippeV3M
69755'09''BARBILLON AlainV4M
69855'09''SOLER AnthonyV1MStade Rodez Athletisme
69955'10''RADUCANU RenaudSEMSevre Bocage Ac
70055'10''DE CARVALHO GlwadysV1FRochefort Athletisme Club
70155'10''THIBURCE LucieSEF
70255'11''DUPRIEZ Jean-francoisV2M
70355'11''AUBINEAU AmandineSEFSEVRE BOCAGE AC
70455'12''EVEN NicolasSEM
70555'12''PEDRO EmmanuelleV1FAs Leves
70655'12''MAROLLEAU JeremySEMAs17 - S/l Athletisme Marennes
70755'12''BELLIER ChristineV1FCo-km 42 St Just Le Martel
70855'13''HEISSLER BenoitV1M
70955'13''JACQUET OlivierV3M
71055'13''DELCOURTE LaureSEFAa - S/l Sco Angers
71155'13''ARNAULT CarolineV1FCo-km 42 St Just Le Martel
71255'14''LUCAS YannV1M
71355'14''ROCHER MaximeSEM
71455'15''RICOU FabienneV2F
71555'15''PELHATE MagalyV1FEac - S/l Janze Athletisme Pay
71655'15''DESCHATEAUX EricV2MEvreux Ac
71755'18''DREUX KathyV1FAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
71855'20''BERTRAND ChristopheV2M
71955'21''LAFOUGE AlizeeSEF
72055'21''MOINET NathalieV2F
72155'21''PAPIN JosianeV3F
72255'23''CHARBONNEAU JulienSEM
72355'23''RUMEN LaureESF
72455'23''PINEAU HeleneSEF
72555'24''POUPEAU Jean-claudeV3M
72655'25''ORIOZABALA FlorenceV1F
72755'26''MELISSON CelineV1F
72855'29''TARAUD BARAULT AlineV1FLe Mee Sp Athletisme
72955'32''VOISIN GregoireV1MBordeaux Athle
73055'33''GUIBERT EdouardV1M
73155'34''GORGE AurelieSEFGrand Angouleme Athletisme
73255'34''LORVIN Jean-manuelV2M
73355'35''GASQUET AmandineSEFAunis A La Rochelle Aytre
73455'39''REINERT LoicV1MCa Parthenay
73555'39''REINERT StephanieV1FCo-km 42 St Just Le Martel
73655'41''LOISEAU MarineSEF
73755'42''COQUARD ElisabethV2F
73855'42''THIERRY ChristineV1F
73955'43''BEAUFILS CoralieSEFAsv - S/l Ca Luconnais
74055'44''DESGRANGES MarionSEFClub Athletique Boe Bon-encont
74155'45''CHERUAU YvesV2M
74255'46''BORDES DaliaSEFESVMAC - S/L MONFLANQUIN ATHLE
74355'49''BUSSY ChristopheV1M
74455'49''PERRIN BrunoV1M
74555'50''DANTAS YohannSEM
74655'50''RODRIGO-MIGUEL CendrineV2FAs17 - S/l Us Saintes Athletis
74755'53''CORNET FredericV1M
74855'53''SAINT-JULIEN KevinSEM
74955'54''DOREAU LaetitiaSEF
75055'54''BILLET SarahSEF
75155'54''PELLE MarieSEFMauves Attitudes Running & Tra
75255'55''ABDERRAHMANE JonathanSEM
75355'55''MOIDRON BrunoJUM
75455'56''BREUILLER IsabelleV1FInfosport-loiret
75555'57''PENICAUD Jean-marcV1MVo2 Bessines
75655'57''LARAMEE ChristopheV2MLe Chatelet En Brie Athletisme
75755'58''MARIUSZ KaniewskiV1M
75855'59''JARRIAULT NadegeV1FCa Parthenay
75956'01''BUNOUF JeromeESM
76056'02''CHEVREUIL JessieV1F
76156'02''LACOUME FredericV1M
76256'03''BOURG GregoryESMAthletisme Tonnacquois
76356'04''GORGE MaryseV3F
76456'05''BROUSSOU AudreySEF
76556'06''CEYRAT VirginieSEF
76656'07''VIGOUROUX EricV2M
76756'07''BAUDIN LaurentV2M
76856'07''MARTIN LeaSEF
76956'08''GARRET GuillaumeJUMCA BEYNES
77056'09''VEILLET NathalieV2F
77156'10''TORTAY AlainV2MUs Renaudine Athle Cross
77256'10''ROMIANT PascalV2M
77356'11''POURTEAU MarieSEF
77456'12''CHEVALIER ClaireSEF
77556'12''ALLEN StephenV3M
77656'12''DAUMY SandraV1F
77756'15''AH-TIANE LauraSEF
77856'15''GROULT MaiaCAFOc Gif Sur Yvette
77956'17''LEDUC AmelieV1FEa Pays De Broceliande
78056'22''GABOUT SophieV2FNma - S/l Athletic Club Herbli
78156'22''RIFFAUD ManonESFEntente Athletique Saint Malo
78256'22''ELBRACHT RalfV1M
78356'22''JOUBERT EricV2M
78456'22''ESPAGNACH CecileSEFTarn Sud A - S/l Ca Sorezien
78556'23''DRONE IsabelleV2F
78656'23''BESSERER AliceJUFAs17 - S/l Athletic Club Anger
78756'24''MIGEON EliseSEFPays De Nemours Running Trail
78856'25''CHATON-VINCENT NathalieV1F
78956'25''CZERWINSKI AlineV1FEstuaire Club Athletic 17
79056'26''PICHAVANT StephanieSEFAunis A La Rochelle Aytre
79156'27''MARCHAND DanielV2M
79256'29''CHIASSON FlavienV1M
79356'32''AUGER GillesSEM
79456'32''GUILLOSSOU YannV2M
79556'34''ROSTAGNO EtienneSEM
79656'35''BONNEAU EmilieSEF
79756'35''TARASCOU SophieV1F
79856'36''SIMONNET OmblineCAF
79956'36''BERTAUX KevinSEM
80056'37''MARTIN-SOUPLY SabineV1FCOURIR A STE LUCE
80156'37''CAILLET VirginieV1F
80256'37''AMBERT Pierre-michelSEM
80356'37''ALLAIZEAU CeciliaSEF
80456'38''BURGAUD DanielV3MOuest Vendee Athletisme
80556'38''CANTELAUBE NicolasSEMAsv - S/l Ca Luconnais
80656'39''QUERON MariadicV3M
80756'40''LHERBRET PierrickSEMGrand Angouleme Athletisme
80856'41''ZULAICA MichelV3M
80956'42''FERRE VirginieV1FUs Metro Transport
81056'42''JALAISE AngelineSEF
81156'43''BERLIOZ-CURLET StephaneV1M
81256'44''MONSIRE-CHARPIN CarinneV1F
81356'44''CHOLIN ThierryV2MFvp Boussac
81456'45''HUC CecileSEF
81556'45''DOUCET GerardV2MVvf Athle - S/l Ac De Vignoux
81656'46''CLUZEL MalikaV2F
81756'46''DELHAES LaurenceV2F
81856'46''MANTEAU AnneSEF
81956'49''MICHEL BriceV1MA Loisirs Perigny Rompsay
82056'49''GARDEAU KarineSEF
82156'50''DUCASSE ElodieSEF
82256'50''BROUSSE DominiqueV2MAsptt La Rochelle
82356'50''BICHOT CharlySEM
82456'50''LEVRAT VirginieV1F
82556'51''LEMERRE DavidV2M
82656'51''SURAULT Jean-lucV2M
82756'51''BENARD CecileV1F
82856'52''BRUGIER ChristopheSEM
82956'52''GUINDO StephaneSEMAUNIS A LA ROCHELLE AYTRE
83056'53''BRADU EmilieSEF
83156'53''BAUBET KevinSEM
83256'54''GUIGNARD MarieSEF
83356'54''TALONNEAU CindySEFAs17 - S/l Athletisme Marennes
83456'54''DUFOUR QuentinSEM
83556'55''PERON StephanieV1FFvp Boussac
83656'55''MARTIN ThomasSEM
83756'55''BOISDON AmandineSEF
83856'56''DAVAIL YohannV1M
83956'56''GERBAUD FabienSEM
84056'57''RIVIERE CorinneV2FStade Vertois Athletisme
84156'57''NGUYEN Thi thanh hoaV2F
84256'58''ECHARD GabrielleV3F
84356'58''THICOIPE AntoineSEM
84456'58''SACHET DavyV1M
84556'59''BRILLOUET BernardV4MNma - S/l Stade Nantais Ac
84657'00''DUBUIS JackyV3M
84757'01''VAURIGAUD ClaireV1F
84857'02''HERVE DelphineV2F
84957'03''CHAUVET SylvieV2FFvp Boussac
85057'03''RUMEN FranckV2M
85157'04''CACHENAUD EricV1M
85257'05''HERPIN Jean marieV3MAthletisme Club De Bourges
85357'06''BEIJARD SebastienV1M
85457'07''FORHAN LiliSEF
85557'08''GOUEFFON FlorenceV2F
85657'08''RENAULT MartineV3F
85757'09''JAROUSSEAU CathyV1F
85857'12''RAIMOND CaroleV1F
85957'12''ENGERBEAU AudreySEF
86057'13''GASTINEAU LineJUF
86157'13''GASTINEAU MelissaESFCourir Ensemble Sncf
86257'15''GRELLIER AliceSEF
86357'15''GIRAUDEAU PaulineSEF
86457'16''LE MERRER MaelleSEFGlenic Sport Nature
86557'17''GUILLONNET JulienSEM
86657'18''BONAMY EloiseCAFBreizh Sport Attitude
86757'18''LOGEAIS FatimaV1F
86857'18''BRIZARD SoniaSEF
86957'19''BONNET EricV2M
87057'19''NUNES CindySEF
87157'20''DERRIEN FlorenceSEF
87257'20''RUELLET LydiaV1F
87357'21''GARRET BorisV2MCaps - S/l Vihiers
87457'22''MEZERGUES SandrineV2FSu Agen
87557'22''BARRAUD LucieSEFAcl 44 - S/l Ac St-brevin
87657'22''RACOUPEAU OlivierV2M
87757'22''GERBAL SylvainSEMFvp Boussac
87857'22''BEYLIER PatriciaSEFRochefort Athletisme Club
87957'23''RICARD StephanieSEFSam Gueret
88057'25''BIASIN SylviaSEF
88157'25''BELIN KarineV1FCLAIN ATHLETIC PICTAVE
88257'25''BERTHOMEAU SamuelV1M
88357'26''BERRA MarineSEF
88457'26''POGU NadegeV1FAc Roche-sur-yon
88557'26''SLASTANOVA IvanSEM
88657'26''JESSON Jean-michelV3M
88757'26''BERRA AurelieSEF
88857'28''MERCIER FranckV1MNma - S/l Athletic Club Herbli
88957'29''SIDIBE LaetitiaSEF
89057'30''DESBANDS CarineV1FAmiens Uc
89157'31''CHAUVET AdelineSEF
89257'31''BERNIER JeromeV1M
89357'32''VAUX JoelleV2F
89457'32''PORCHERON SylvainV1MCaps - S/l Vihiers
89557'32''LEBERT ValerieV1F
89657'33''CAMUS MelanieSEFCa Saint-agnant
89757'33''ALLAIN SebastienV1MTrail Athlitude Cuers
89857'37''PANNETIER AlineV1F
89957'40''THIRIOT AmelieSEF
90057'41''FEVRE LaetitiaV1F
90157'43''CONSTANCIN RaphaelV2M
90257'45''BIOT MarinaSEF
90357'45''VANDAELE-LEGOUT AnnickV3F
90457'46''JAUNIER YannickV1M
90557'47''SIMONNET ChristopheV1M
90657'47''NOURRY SebastienSEMSevre Bocage Ac
90757'47''BRUYERE KatleenSEF
90857'47''FOURNEAU XavierSEM
90957'48''DE SANTI FredericV2MLeyrenne Ac
91057'48''DOUBLET FrederickV2M
91157'49''ORY LaurenceV1F
91257'51''DUFOUR MyleneSEF
91357'53''ADALBERT-DEMARTAIZE KarineV1F
91457'55''BENNETT HaleyV1F
91557'56''LUCAS PaulV3M
91657'57''FABRE DelphineV1F
91757'57''BRILLOUET VeroV2FA Loisirs Perigny Rompsay
91857'57''LACONDE DelphineSEF
91957'57''CHAVARNAC AnnieV2F
92057'59''REGNIER-LAURENT ThierryV3M
92158'01''DAVID GerardV3M
92258'01''CAILLE CoralineCAF
92358'01''BARON PatrickV3MCaps - S/l Vihiers
92458'01''DEFOSSE LudovicSEM
92558'01''GUILLEMET FlavieSEF
92658'02''TAVARES AntonyV1M
92758'02''CEYRAT JeremySEM
92858'03''BIRAUD ArnauldSEM
92958'04''GUERIN KarineV1F
93058'05''MORICE FrancoisV1M
93158'06''FLORION ThierryV3MAj Auxerre Section Marathon
93258'06''DUBOST ThierryV3M
93358'08''SEHAW CaroleV3FAsptt La Rochelle
93458'08''CONSTANCIN SylvieV2FUpac Chateau-gontier
93558'10''BERNARDET PascalV2M
93658'10''CELTON Jean-pierreV2M
93758'11''LANDES TiphaineSEF
93858'12''LANDES ThomasSEM
93958'12''GAUTIER NatachaV1FUs Aigrefeuille Athletisme
94058'12''MERCADAL JeromeSEMInfosport-loiret
94158'12''CESBRON AxelleSEF
94258'12''EVEILLE DelphineV1FAs17 - S/l Athletisme Marennes
94358'14''FOUQUET CelineSEF
94458'15''VINCELET LaurentV2M
94558'16''NOURISSON TheodoreJUMInfosport-loiret
94658'16''TAMTBON ElodieSEF
94758'17''CHAUDAT FlorentSEM
94858'20''MILLET JoelV3M
94958'21''JOUAUDIN YannickV1MFvp Boussac
95058'21''UZEL MelanieSEF
95158'21''BEATRIX LionelV1M
95258'23''BONAMY StephaneV2M
95358'24''AZEMAR RobinSEM
95458'24''SCHEYER EmilieSEFInfosport-loiret
95558'25''PICARD CarolineSEF
95658'25''BOURRU StephanieSEF
95758'25''FONT SALA CathelyneSEF
95858'26''PATARIN StephanieV1F
95958'28''BERRY SarahV1F
96058'31''LE BERRE Marie-pierreV2F
96158'33''DESTRIBOIS ClaireV1F
96258'34''LAVAIRE AmandineSEF
96358'35''MARTINEZ GeorgesV3M
96458'35''LHUILIER StephanieV1FAunis A La Rochelle Aytre
96558'36''VIDAL ThomasSEM
96658'37''CASTILLO BELTRAN TheoESMLe Mee Sp Athletisme
96758'38''BOUTIN RaphaelSEMAunis A La Rochelle Aytre
96858'39''MAGGIONI MarieSEFAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
96958'39''GALLAND MarinaV1F
97058'40''GARNIER SeverineV1FAunis A La Rochelle Aytre
97158'40''TUPIN MagaliV1FUs Aigrefeuille Athletisme
97258'40''TUPIN PhilippeV2MAsv - S/l Ca Luconnais
97358'42''POTIER Jean-lucSEM
97458'42''L'HINGUERAT VeroniqueV2FAunis A La Rochelle Aytre
97558'42''CHANIVOT VanessaV1FCs Ternes Paris Ouest
97658'43''ARNEAU LauredanaV1F
97758'43''CHANIVOT LudovicV1MNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
97858'43''MAGOIS StephaneV2MIac - S/l Us Argenton
97958'44''DUPUIS NoemieSEF
98058'44''CREUX DominiqueV2FAs17 - S/l Athletic Club Anger
98158'46''MAGOIS NathalieV1FStade Rennais Athletisme
98258'46''BUSINARO CarolineV2FUs Berry Athletisme
98358'47''CASSIER FannySEFPom'sy
98458'49''CORNEC MarieV3FUs Aigrefeuille Athletisme
98558'49''THIBAUDEAU AnneV1FNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
98658'49''BOIVIN NathalieV1FAunis A La Rochelle Aytre
98758'49''BASSET RapahelSEMAunis A La Rochelle Aytre
98858'51''BASSET StephanieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
98958'51''LEGOUT Jean-michelV3M
99058'52''BALLET AnneV2F
99158'53''VANDAELE MarcV3M
99258'53''ROUX LudovicV1M
99358'54''JOURNEUX MatthieuSEMAs17 - S/l Athletisme Marennes
99458'54''LEMIRE StephaneV1M
99558'54''ROUX CelineSEF
99658'55''ONILLON LihadSEFUs Metro Transport
99758'56''THIBAUDEAU RodolphV1M
99858'56''CIRON ValerieV1FCourir A Ste Luce
99958'57''HAUTIN Rose-marieV2FUs Aigrefeuille Athletisme
100058'57''COMPAGNON ChristineV2F
100158'58''PILLOT AnnickV4FAs Run In Niort
100258'58''CAILLE VeroniqueV1FAunis A La Rochelle Aytre
100358'58''BOBIN JacquesV2M
100458'59''RUMEN AudeV2FAunis A La Rochelle Aytre
100558'59''MOREL SylvaineV1F
100659'00''LE GUILLOU AnnieV2F
100759'00''BOUHIER ChloeV1F
100859'01''ESPENAN JulieSEF
100959'02''NEZERAUD MaevaSEFC D'athletisme Conde-torigni
101059'03''GUERIN StephanieSEF
101159'04''DESPLANQUES AntoineV1M
101259'04''DESPLANQUES Anne-sophieV1F
101359'04''DUGAST SoazicSEF
101459'04''CALVARIO SabrinaSEF
101559'04''ESNAULT CatherineV2F
101659'05''JAMET SarahSEF
101759'05''GILLY OlivierV1MAthletisme Saint Barthelemy D
101859'05''AUDOUX PauletteV2FEvma - S/l As Marolles
101959'07''FERGEAU KarineV2F
102059'08''CELERIER SophieV1FStade Rodez Athletisme
102159'08''GUESDON NadegeSEFSevre Bocage Ac
102259'09''OUVRARD SoniaV1FRochefort Athletisme Club
102359'09''JOUENNE ZenaideSEF
102459'09''HERAUD NathalieV1F
102559'10''BENABDELLAOUI MohammedV1M
102659'10''VINCENDEAU ElodieSEF
102759'10''PIET Jean sebastienV1M
102859'11''LEGE YannickSEMAs17 - S/l Athletisme Marennes
102959'11''LE GOUX SandrineV1FCo-km 42 St Just Le Martel
103059'11''LE PROVOST LoicV1M
103159'12''PIOT AlcidieSEF
103259'12''POULAIN StephanieSEFAa - S/l Sco Angers
103359'12''NEUVILLE MaximeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
103459'14''DUCAROIX FabriceV2M
103559'14''DUPONT Jean-patrickSEM
103659'14''HILLER MelinaSEF
103759'14''RINGUET DavidV1M
103859'15''CASTERET MarieSEF
103959'15''COURDE MarionSEFAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
104059'15''MOINET Jean francoisV2M
104159'15''DELAGE DelphineV1FLeyrenne Ac
104259'16''CASTERET LaurentSEM
104359'16''MARTEL SabrinaSEF
104459'16''CASASAS SylvieV2F
104559'16''BERTHET FrancisV2M
104659'16''DAVID DominiqueV3F
104759'17''BONNET SoniaV1F
104859'17''DELAVAUX DamienSEM
104959'18''BRISSON BertrandV1MUs Thouars
105059'21''COLLEU AgatheV1FLe Mee Sp Athletisme
105159'26''TIJINI SamiraSEF
105259'27''NOIREAUD VirginieSEF
105359'27''PEDRONO AnnieV1F
105459'28''BOURVELLEC GwenV1F
105559'32''GIBOUIN CharleneSEFAunis A La Rochelle Aytre
105659'33''GIGANDON AudreySEFCa Parthenay
105759'33''LASSERRE AnnabelleSEFCo-km 42 St Just Le Martel
105859'33''FERGEAU Jean-paulV2M
105959'33''MAITRE CelineSEF
106059'34''GIRAUD EmilieV1F
106159'34''CELERIER PhilippeV3MAsv - S/l Ca Luconnais
106259'35''CELERIER PaulSEMClub Athletique Boe Bon-encont
106359'36''ZERCHER AudreyESF
106459'36''RONDEAU NathalieV1F
106559'38''RETAILLEAU FrederiqueV2F
106659'40''RAFFEGEAU ChristineV2F
106759'40''RENON-BERNARD SophieV1F
106859'40''BARROIS LisaCAFAs17 - S/l Us Saintes Athletis
106959'40''BARROIS DavidV2M
107059'43''AMEY ChristopheV2MCoureurs De Fond Deolois
107159'44''SICAIRE AurelieSEF
107259'45''NOCQUET BenjaminSEM
107359'45''FROU StephaneV1M
107459'46''ROUQUETTE HeleneV1F
107559'47''PEYRICHOU FranckV1M
107659'47''LEMEUNIER OphelieSEFInfosport-loiret
107759'47''LAPLAUD LudovicV1MVo2 Bessines
107859'50''LIEHR ClaudineSEFLe Chatelet En Brie Athletisme
107959'50''ROSSIGNOL SophieV1F
108059'51''GUY ChristelleV1FCa Parthenay
108159'52''SELLIER SophieV1F
108259'52''CHARIER LaurenceV2F
108359'53''EVEN MarieSEF
108459'54''MANDRET PatrickV4MAthletisme Tonnacquois
108559'54''PARIS-VILLAIN AurelieSEF
108659'54''PETITEAU MelodieSEF
108759'55''NAUDEAU ChristianV3M
108859'59''PELLE ClaireSEF
108959'59''PAYRAUDEAU XavierV1M
109059'59''FILIPPI CelineSEF
109101h00'00''COMPOINT YasmineSEF
109201h00'02''TOUSSAINT LoiseCAFEntente Poitiers Athle 86
109301h00'02''COURNU FabienneV1F
109401h00'03''SORIN BertilleSEF
109501h00'03''PILLAUD NathalieV1F
109601h00'04''SEVAL MarynoelV3F
109701h00'04''PARTHENAY MelissaSEF
109801h00'05''LAVIS SabineV2F
109901h00'08''BOUILLET LeilaV2F
110001h00'08''SIMON PETIT SandrineV1FOc Gif Sur Yvette
110101h00'08''SAUTREUIL RaphaelV3MEa Pays De Broceliande
110201h00'08''BOUIN LoicV1MNma - S/l Athletic Club Herbli
110301h00'09''OLIVIERI AmandineSEFEntente Athletique Saint Malo
110401h00'09''LHOTELLIER CamilleSEM
110501h00'10''DEGARDIN GillesV2M
110601h00'10''GUYOT GallicV1MTarn Sud A - S/l Ca Sorezien
110701h00'10''DESJULETS CharlotteSEF
110801h00'11''BERR CatherineV1FAs17 - S/l Athletic Club Anger
110901h00'11''MAILLARD ClementSEM
111001h00'12''CHABOT MurielV2F
111101h00'14''SELLIER CaroleV2F
111201h00'16''TORDEUX PierreV2MAunis A La Rochelle Aytre
111301h00'16''LE DREAU MireilleV3F
111401h00'16''NOCQUET CecileSEF
111501h00'16''LELOUP CharleneSEF
111601h00'17''MALHARBE FlorenceV1F
111701h00'17''LE VRAUX MatthieuSEM
111801h00'18''AVELANGE JulieV1F
111901h00'18''GAUD AurelieSEF
112001h00'19''HUET SegoleneSEF
112101h00'19''ESTREGUIL KevinSEM
112201h00'19''AREL StephanieV1F
112301h00'19''CAVARD PALAIS CelineSEF
112401h00'19''VIORRAIN ElietteSEF
112501h00'20''DAVID OphelieSEF
112601h00'20''BERTHELEME-SAUDREAU GwenaelV1F
112701h00'20''HERNANDEZ StephanieV1FAsv - S/l Ca Luconnais
112801h00'21''MEYER EstelleV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
112901h00'22''LARDOUX SoniaV1FGrand Angouleme Athletisme
113001h00'22''PIEDVACHE MichelV2M
113101h00'23''CLENET MyriamSEFUs Metro Transport
113201h00'24''COURTIN NathalieJUF
113301h00'24''COURTIN SylvainSEM
113401h00'24''LAVENAC MelanieSEF
113501h00'29''BARDON CarolineSEF
113601h00'31''MANTEAU PierreSEM
113701h00'31''CHARAFA OuassilaV1F
113801h00'31''BROSSAULT EvaCAF
113901h00'33''BOFF KarenV1F
114001h00'34''FOURQUET NathalieSEF
114101h00'35''GIRMA GladysV1FA Loisirs Perigny Rompsay
114201h00'36''DUBOSQ CindySEF
114301h00'36''DUSSERRE QuentinSEM
114401h00'37''PELLETIER MeganeSEFAsptt La Rochelle
114501h00'37''RAYNE VivienSEM
114601h00'37''MAUSSION LucileSEF
114701h00'37''SIMON GeoffreySEM
114801h00'37''BUSTEAU ManonSEF
114901h00'38''ZERCHER OceaneJUF
115001h00'38''NEDELEC TiphaineSEF
115101h00'38''GUILCHER MarieSEF
115201h00'39''NEDELEC LudovicV1M
115301h00'41''GLEMET CorinneV2F
115401h00'42''RAIMI CelineV1F
115501h00'43''FERREIRA LuisV1MAs17 - S/l Athletisme Marennes
115601h00'44''TARRIS Marie-franceV2FATHLETISME CLUB DE BOURGES
115701h00'44''SENG THONG ChrisSEMFvp Boussac
115801h00'45''CHAMPION MarieESF
115901h00'46''MOROY MelanieSEF
116001h00'46''VIETTE JulieSEF
116101h00'46''PORCHER MarionSEF
116201h00'46''PHILIPPONNEAU EstelleV1FStade Vertois Athletisme
116301h00'47''PINTO HernaniV1M
116401h00'47''DEYSSE AnnieV2F
116501h00'47''LAHITTE CatherineV1F
116601h00'48''DESRE PatriceV3M
116701h00'49''LOCTEAU ClaudetteV3FNma - S/l Stade Nantais Ac
116801h00'50''ROBIN JeromeSEM
116901h00'50''LHERAUD MarjorieSEF
117001h00'50''PEPIN YohannSEM
117101h00'51''BRILLEAU ErwanSEM
117201h00'51''DELION SebastienV1M
117301h00'51''MIAUT SandraV1F
117401h00'51''BERTHOME ArletteV2FAthletisme Club De Bourges
117501h00'52''CABAU AgatheSEF
117601h00'52''MAGARA BrigitteV3F
117701h00'52''FRESLON DavySEM
117801h00'52''AUCHER Marie-charlotteSEF
117901h00'53''BUCELLONI AnitaV2F
118001h00'53''BUCELLONI HerveV2M
118101h00'53''CHABOT AlainV4M
118201h00'54''HUMBLOT VanessaSEF
118301h00'55''GILLET ElodieSEFCourir Ensemble Sncf
118401h00'55''DURAND StephanieV1F
118501h00'59''ANDRE Jean-marcV2M
118601h01'00''BOUTIN CelineV1FGlenic Sport Nature
118701h01'00''LELANDAIS IsabelleV1F
118801h01'01''LOISEAU StephanieV1FBreizh Sport Attitude
118901h01'01''RUCH CathyV1F
119001h01'01''COLIN PriscillaSEF
119101h01'02''CUVELLIER KarineV2F
119201h01'02''SAUSSET ChristianV2M
119301h01'03''JENNER SamanthaV1F
119401h01'04''TKACZUK ValerieV2F
119501h01'04''PICARD DamienV1MCaps - S/l Vihiers
119601h01'06''GARCIA CristinaV2F
119701h01'09''FORTIN IsabelleV1F
119801h01'09''RAYMOND AlexESM
119901h01'10''RIARIA SabrinaV1F
120001h01'10''LEPLONT ClothildeV1FRochefort Athletisme Club
120101h01'10''FRANCOIS GregorySEM
120201h01'12''ALEXANDRE HuguetteV3F
120301h01'12''PERCOT AlainV1M
120401h01'14''VAUDIER Jean-bastienSEM
120501h01'14''MORIN IsabelleV3F
120601h01'15''BONNAUD PatrickV3MAc Roche-sur-yon
120701h01'15''CASSAN AnaisSEF
120801h01'17''OKONSKI EdwigeV1F
120901h01'21''VRIGNAUD CharlotteSEF
121001h01'21''CHAUVIGNE PaulineSEFNma - S/l Athletic Club Herbli
121101h01'21''CHAUVIGNE ClaireSEF
121201h01'24''LECUREUR SoleneSEFAmiens Uc
121301h01'24''LECHEVALIER ServaneESF
121401h01'24''SOULARD MagaliSEF
121501h01'24''CHARBONNIER StephanieV1F
121601h01'25''MACCARINELLI JonathanSEMCaps - S/l Vihiers
121701h01'25''CHEVALIER AudreySEF
121801h01'26''VERRON MelanieSEFCa Saint-agnant
121901h01'26''BRENOT-CHANTEAU AngeliqueSEFTrail Athlitude Cuers
122001h01'26''RABRET CatherineV2F
122101h01'27''TERRY AllisonSEF
122201h01'27''JUBIEN EmmanuelleV1F
122301h01'28''GERBAUD OphelieSEF
122401h01'29''PERRIN KarineSEF
122501h01'30''LEGENRE FannySEFBordeaux A - S/l As Haillan
122601h01'31''MOREL JulienSEM
122701h01'31''FAUCHER JoelV4M
122801h01'31''DUMONTIER Marie-laureSEFSevre Bocage Ac
122901h01'31''DROUART IsabelleV1F
123001h01'33''BECOT NadineV2F
123101h01'34''MC ALLISTER LisaV2FLeyrenne Ac
123201h01'34''DANIEAU AnneV1F
123301h01'35''GUTIERREZ AnneV1F
123401h01'37''DELLA CHIESA CelineV1F
123501h01'38''PLANCHET BriceSEM
123601h01'41''GAIGNEROT LaurentV2M
123701h01'42''CAZANOBES MagalieV2F
123801h01'43''BENKO-FOUQUET CindyV1F
123901h01'43''BORNET Marie-noelleV2FA Loisirs Perigny Rompsay
124001h01'44''FOUQUET FrancoisV1M
124101h01'45''LAMIT NathalieV2F
124201h01'45''JASMAIN VeroniqueV2F
124301h01'46''ROBILLARD TifanySEF
124401h01'46''MORILLON SylvieV1F
124501h01'47''LE GUINIO JanineV2FCaps - S/l Vihiers
124601h01'47''GASTINEAU ClarisseV1F
124701h01'48''IOTTI CaroleV2FAthletic Brunoy Club
124801h01'48''ROCHE DavidV1M
124901h01'49''MENGUY GwenaelleV1F
125001h01'49''GIRARD ValerieV1F
125101h01'49''KERJEAN JacquelineV2F
125201h01'50''TRICHET JessicaSEF
125301h01'50''VOISIN BrunoV3MAj Auxerre Section Marathon
125401h01'50''DELCAMBRE CaroleV1FXve Athletic Club
125501h01'51''YAMADA AmiSEF
125601h01'51''MASSONI PhilippeV2MUpac Chateau-gontier
125701h01'51''GUILLORIT JeanneESF
125801h01'51''OLIVIER YannickSEM
125901h01'56''VOISIN Marie-emmanuellSEF
126001h01'57''LAGORRE ValerieV2F
126101h02'01''VERGARA JulieSEF
126201h02'03''BAYARRI MarionSEFInfosport-loiret
126301h02'06''BILLION PaulineSEFJogg'in Tours
126401h02'08''MALGOUYAT BernardV3MAs17 - S/l Athletisme Marennes
126501h02'10''DURAND AurelieSEF
126601h02'10''BOUTANT AnnieV2F
126701h02'10''RAZAFINDRALAMBO MarcSEMInfosport-loiret
126801h02'11''DONVAL ManuelSEM
126901h02'12''DELSOL AudreyV1F
127001h02'14''FAVRE ClaireV2F
127101h02'15''COURSIERES MelissaSEFFvp Boussac
127201h02'16''BOUTIN MichaelV1M
127301h02'16''CIANCIARULLO SandrineV1F
127401h02'16''PICARD AnneV1F
127501h02'17''GUINEBERTEAU CorinneV2F
127601h02'19''CASTILLO RodrigoSEMInfosport-loiret
127701h02'20''FORT MarionSEF
127801h02'20''COSTA StephanieV1F
127901h02'21''HERBODEAU Marie-theV2F
128001h02'24''RUAULT GaranceSEFGrand Angouleme Athletisme
128101h02'25''GANDON ManuelV3M
128201h02'25''JOUANNAIS AurelieSEF
128301h02'27''COLLARD AloysSEM
128401h02'28''DENNEZ NathalieV1F
128501h02'29''BURGAUD EdithV2FOuest Vendee Athletisme
128601h02'32''KERJEAN AlainJUMAunis A La Rochelle Aytre
128701h02'32''CHARRIAU ValerieV1F
128801h02'33''MOUSSET PaulineSEFLe Mee Sp Athletisme
128901h02'35''VINCENT EricV2MAunis A La Rochelle Aytre
129001h02'36''TINDELIERE ThierryV1MAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
129101h02'38''PASQUET DominiqueV2M
129201h02'39''HERMOUET ClaudineV2FAunis A La Rochelle Aytre
129301h02'40''BARTHE AnneV1FUs Aigrefeuille Athletisme
129401h02'41''AMARY FrancoiseV3FAsv - S/l Ca Luconnais
129501h02'42''BARRAY JulieSEF
129601h02'42''JOLLY AlexandraSEFAunis A La Rochelle Aytre
129701h02'43''KNIGHT KellySEFCs Ternes Paris Ouest
129801h02'44''HERVO XavierV2M
129901h02'44''BARBIER LoicV2MNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
130001h02'44''RUAULT Marie christineV3FIac - S/l Us Argenton
130101h02'47''BEREZOWSKI SuzySEF
130201h02'47''DELAROCHE FabienneV1FAs17 - S/l Athletic Club Anger
130301h02'49''BAUDRAND SeverineV1FStade Rennais Athletisme
130401h02'50''CAPRAIS KillianSEMUs Berry Athletisme
130501h02'50''BODU StephanieV1FPom'sy
130601h02'51''BENETEAU VincentSEMUs Aigrefeuille Athletisme
130701h02'52''TOUSSAINT NellyV1FNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
130801h02'52''CHEMINET AnneSEFAunis A La Rochelle Aytre
130901h02'53''TARASCOU GenevieveV3FAunis A La Rochelle Aytre
131001h02'53''BERNARD MarylineSEFUs Aigrefeuille Athletisme
131101h02'54''CAMILLE BrigitteV3F
131201h02'54''SERVANT SandrineV2F
131301h02'55''SEHAW RaphaelSEMStade Niortais
131401h02'58''DUPUIS CeciliaSEF
131501h02'59''RICHARD NienkeV3FAs17 - S/l Athletisme Marennes
131601h02'59''LAURENS JosianeV3F
131701h02'59''GUIHARD MoniqueV4F
131801h03'00''HEMERY YannickV1MUs Metro Transport
131901h03'00''PINEAU Marie claudeV2F
132001h03'01''ROSE BeatriceV2F
132101h03'03''PAGNOD DamienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
132201h03'06''GOIN MelodieSEF
132301h03'06''LIMOUSIN DavidV1M
132401h03'12''PANSERA MarieSEFAunis A La Rochelle Aytre
132501h03'12''SEGUIN Marie-joseV2F
132601h03'12''COLMET DAAGE AnneV2FAunis A La Rochelle Aytre
132701h03'15''MARIETTE HeleneSEF
132801h03'16''RENAULT FrancoisV4M
132901h03'17''BRETON OdileV2F
133001h03'17''GRIGNON EmmanuelV2M
133101h03'19''ANDRY VERGNOL JoelleV4FC D'athletisme Conde-torigni
133201h03'19''COCHARD CecileSEF
133301h03'20''KERPHERIQUE CharlineV1F
133401h03'21''BRUNET GillesV2M
133501h03'23''GUEDE ViolaineV1F
133601h03'23''BEAUJEAN LyndaV1F
133701h03'25''LIAIGRE ThierryV1M
133801h03'25''ROMAN LaurenceSEF
133901h03'25''LIAIGRE MaudV1FAthletisme Saint Barthelemy D
134001h03'26''DAVIET CyrilSEM
134101h03'27''LAURENT SebastienV1M
134201h03'30''GADREAU PierreSEMStade Rodez Athletisme
134301h03'32''DESCOLS ChloeSEFSevre Bocage Ac
134401h03'33''MAILLARD NicolasSEMRochefort Athletisme Club
134501h03'33''MENES Jean-guillaumeV2M
134601h03'34''CASTOLA HeleneV1F
134701h03'35''BRETEAU SylvieV2F
134801h03'36''BAILLOUX Marie-eveSEF
134901h03'36''LAILLER PhilippeV2M
135001h03'40''RAGAIGNE CelineV1FAs17 - S/l Athletisme Marennes
135101h03'41''BOURGEOIS DidierV2MCo-km 42 St Just Le Martel
135201h03'41''COURDE Anne laureSEF
135301h03'41''BOURGEOIS HeleneSEF
135401h03'42''VENDEVILLE BouchraSEFAa - S/l Sco Angers
135501h03'43''DELAGE DidierV3MCo-km 42 St Just Le Martel
135601h03'43''CAMUS DELAGE SybilSEF
135701h03'43''DELAGE ElodieSEF
135801h03'44''OSTROMON NellyV1F
135901h03'47''MONCAUBEIG LaurenceV1F
136001h03'48''ANCONA MichelJUM
136101h03'51''FELIX Annie claudeV2FAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
136201h03'52''OLLIVIER-LAMARQUE JacquelineV2F
136301h03'52''RONDEAU ChloeSEFVINEUIL SPORTS
136401h03'54''BASTOUL AnneV2F
136501h03'54''THOUY BabethV3F
136601h03'55''BENNE ChristianV3M
136701h03'55''MOULY GiseleV3F
136801h03'56''CHAUDET LaurentV2M
136901h03'56''GADEAU ArnaudV1M
137001h04'00''RENAUD MelanieV1F
137101h04'00''LASJAUNIAS ThomasSEM
137201h04'04''GOLDBERG JoelleSEFLe Mee Sp Athletisme
137301h04'05''ROBIN MarieV3F
137401h04'07''CARRE FrancoiseV3F
137501h04'07''PEREIRA AnabelleSEFCAPS - S/L MONTREUIL BELLAY
137601h04'08''VERRIELE JulietteSEF
137701h04'08''SANCHEZ JoseV2MAunis A La Rochelle Aytre
137801h04'08''CARRE BernardV3MCa Parthenay
137901h04'08''RONCOLI LoicV2MCo-km 42 St Just Le Martel
138001h04'09''FENOGLIO SandieV1F
138101h04'09''RONCOLI HadrienSEM
138201h04'11''LAUSSEL ChloeSEF
138301h04'11''LAGORRE Jean michelV2MAsv - S/l Ca Luconnais
138401h04'15''PIAU Jean-michelV4MClub Athletique Boe Bon-encont
138501h04'17''BARANGER ElodieSEF
138601h04'17''LAMY MarineSEF
138701h04'22''LE GAL BaptisteSEM
138801h04'22''LE GAL BenjaminV1M
138901h04'25''MOIDRON MyriamV3F
139001h04'25''ADALBERT-DEMARTAIZE SandraSEFAs17 - S/l Us Saintes Athletis
139101h04'26''ADALBERT ArnaudV1M
139201h04'27''BULET Anne-sophieSEF
139301h04'29''BOIXEL RomainSEM
139401h04'29''LEBLANC AliceSEF
139501h04'30''PALLUEL-GERMAIN EmilieSEF
139601h04'30''HOUVENAGHEL-DEFOORT GeraldineV1F
139701h04'31''LAURENT StephaneV2MATHLE 91 - S/L VIRY CHATILLON
139801h04'31''FLORY ElisabethSEFInfosport-loiret
139901h04'31''OGER EmmanuelleV1FVo2 Bessines
140001h04'33''GEOFFROY FlorenceSEFLe Chatelet En Brie Athletisme
140101h04'34''LESPRIT SarahSEF
140201h04'34''MONZAT CharlotteSEFCa Parthenay
140301h04'34''BICHON FredericV1M
140401h04'35''VINET DelphineSEF
140501h04'35''PETIT NellySEF
140601h04'36''GABARD PatriciaV1FAthletisme Tonnacquois
140701h04'36''LANDUREAU NicoleV2F
140801h04'36''PALMA JessicaSEF
140901h04'37''DANTAS CyrilleSEM
141001h04'40''MARECHAL SoniaV1FDreux Athletic Club A
141101h04'40''COURILLEAU MarcV3M
141201h04'40''BRUNETEAU NadegeV2F
141301h04'41''THENAULT HeleneV1F
141401h04'41''THUILLIER LouiseSEF
141501h04'41''KOLOSA EtienneV2M
141601h04'44''AUDRAIN Jean jacquesV3M
141701h04'45''BRICE SarahESF
141801h04'46''POYMIRO-BRILLOUET EmmaCAF
141901h04'47''HATTON BenoitSEM
142001h04'48''AUDAIRE JEAN StephanieV1F
142101h04'50''CARON CaroleV3F
142201h04'51''BODARD-DUBERN FredV1MOc Gif Sur Yvette
142301h04'54''MAIA ManuelV1MEa Pays De Broceliande
142401h04'55''MATHURIN LaurenceV2FNma - S/l Athletic Club Herbli
142501h04'56''ANDRIEU AudeSEFEntente Athletique Saint Malo
142601h04'56''VINCENT MaximeSEM
142701h04'59''MARGOT EricV2M
142801h05'00''LEBOZEC FranckV2MTarn Sud A - S/l Ca Sorezien
142901h05'01''BERNIER OlivierSEM
143001h05'03''FUZEAU KarineV1FAs17 - S/l Athletic Club Anger
143101h05'03''BOUFFET FabriceV2M
143201h05'07''PLISSOT JeremySEM
143301h05'08''BARBARIN FrancoisSEM
143401h05'09''COURTILLAT DorotheeSEFAunis A La Rochelle Aytre
143501h05'09''BARBARIN AnaisSEF
143601h05'10''CHAIGNEAU SabrinaSEF
143701h05'13''TOULLEC AndreV3M
143801h05'13''DUCHENE ChristianeV4F
143901h05'15''PUICERCUS DorianeSEF
144001h05'17''FILIPPI DominiqueV3M
144101h05'19''SAUTET LaurentV2MRUNNING LANTON
144201h05'20''SAUTET AnaisESF
144301h05'20''AMAN AlexandraSEF
144401h05'21''LIIAGRE ChristopheV1M
144501h05'22''GOLYNSKI MorganeV1F
144601h05'22''GARCIA StephaneV2M
144701h05'22''ETIENNE DominiqueV3F
144801h05'23''HERBODEAU EricV2M
144901h05'24''AUDRAIN SandraSEFAsv - S/l Ca Luconnais
145001h05'25''IRIBARREN NathalieV2F
145101h05'26''CAVARD FabienSEMGrand Angouleme Athletisme
145201h05'28''CAMPION EricV2M
145301h05'30''MALIGNIER FredericV1MUs Metro Transport
145401h05'32''LAFAGE DominiqueV3F
145501h05'32''NEAU GuewenSEM
145601h05'32''CREUSOT PierrineSEF
145701h05'35''MAZIERE MarineSEF
145801h05'35''PINEL AnnabelSEF
145901h05'35''LE LABOURIER FredriqueV1F
146001h05'36''BARON FlorenceV2F
146101h05'37''TUFFIGO Marie-agnesV2F
146201h05'38''RAGOT LouisetteV1F
146301h05'38''RAGOT Jean-francoisV1MA Loisirs Perigny Rompsay
146401h05'43''MONCANIS GaelV2M
146501h05'43''BORNY StephanieV1F
146601h05'43''ARNOUIL ChristineV2FAsptt La Rochelle
146701h05'45''RICHARD Marie-pauleV2F
146801h05'47''CHEVALLIER FredericV2M
146901h05'48''CHARON EmilieSEF
147001h05'49''GONNORD Jean-pascalV2M
147101h05'51''BABEAU IsabelleSEF
147201h05'51''LOUIS GuillaumeSEMUs Aigrefeuille Athletisme
147301h05'52''DELHOMMEAU VanessaV1F
147401h05'52''JONEAU AmbreSEFUs Aigrefeuille Athletisme
147501h05'55''ENAULT CarineV1F
147601h05'55''DEFAMIE NorahV1F
147701h05'56''BERGE CaroleV1FAs17 - S/l Athletisme Marennes
147801h05'57''PAULIAC CarineV1F
147901h05'57''GONNORD JocelyneV2FFvp Boussac
148001h05'59''NADEAU ChristineV3F
148101h05'59''GOURRIER GaelleV1F
148201h05'59''SEGUY Anne marieV2F
148301h05'59''SAMSON NathalieV1F
148401h05'59''PERRIN MagaliV1FStade Vertois Athletisme
148501h06'02''MARMELO HeleneV2F
148601h06'03''GAULTIER ChristelleV1F
148701h06'03''CHATAIGNER DanyV3F
148801h06'03''SAINTOST NadineV3F
148901h06'04''BOUTIN DamienSEMNma - S/l Stade Nantais Ac
149001h06'06''PINAULT CelineV1F
149101h06'08''URIE SandrineV2F
149201h06'10''HAUDEBAULT DenisV2M
149301h06'13''PACREAU SteveV1M
149401h06'13''BRARD SabrinaSEF
149501h06'14''FONCHY SophieV2F
149601h06'15''CLERC EugenieV2FAthletisme Club De Bourges
149701h06'18''GUILHAMET ChristineV2F
149801h06'19''MICHELANGELI RegineV2F
149901h06'19''BOURGUIGNON StephanieV1F
150001h06'20''LE GUILLOUX MadeleineV4F
150101h06'23''GUILHAMET Jean-marcV2M
150201h06'25''OBADIA MariaV3F
150301h06'27''ROULLEAU AlexandraSEF
150401h06'27''BEAUREGARD ElisabethV1F
150501h06'28''LIAIGRE AlexandraV1FCourir Ensemble Sncf
150601h06'29''MULLER CecileSEF
150701h06'30''LIAIGRE YannisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
150801h06'30''GENDRY MicheleV3FGlenic Sport Nature
150901h06'31''LIAIGRE AndreV3M
151001h06'31''LE GALL ChristelleV1FBreizh Sport Attitude
151101h06'31''FEVRIER SandraSEF
151201h06'32''DEFFAY ElsaSEF
151301h06'33''ROUFFAUD NicolasV1M
151401h06'34''DOUEDARI NabilV3M
151501h06'36''LEVEQUE VanessaSEF
151601h06'38''BONNEAU FrancoisV2M
151701h06'40''DEMOURON SylvainV2MCaps - S/l Vihiers
151801h06'40''SERVANT CorinneV1F
151901h06'42''THIBAUD AnaisV1F
152001h06'42''RENAULT PaulineSEF
152101h06'42''RAMEL SophieV2F
152201h06'42''LUNEAU CelineV1FRochefort Athletisme Club
152301h06'47''NEUVILLE PatrickV3M
152401h06'48''DELHALLE JessieSEF
152501h06'50''BOUTET AlexandrineSEF
152601h06'51''DUBOIS CatherineV1F
152701h06'52''RAYNAUD SabineV1FDordogne A - S/l Perigueux Ru
152801h06'54''RICHARD Marie-laureV2FAc Roche-sur-yon
152901h06'55''DECUNS NadegeSEF
153001h06'55''VALEZE Jean-pierreV4M
153101h06'57''MOREL ValerieV1F
153201h06'57''BIELLER SarahSEFNma - S/l Athletic Club Herbli
153301h07'01''ROCHAIS StephaneV1M
153401h07'08''CUBIZOLLE StephanieSEFAmiens Uc
153501h07'09''DUPRE SylvieV2FAuxerre Endurance
153601h07'12''ALBY SolangeV1F
153701h07'13''MORISSET CaroleV1F
153801h07'14''SORT ThierryV2MCaps - S/l Vihiers
153901h07'14''SORT ValerieV2F
154001h07'14''EVEN FranckV1FCa Saint-agnant
154101h07'15''CHEVALIER AxelleJUFTrail Athlitude Cuers
154201h07'15''KHAMES VanessaSEF
154301h07'16''BLANCHARD AnthonyESM
154401h07'17''LEMELE AlainV3M
154501h07'18''PAYRAUDEAU Jean claudeV4M
154601h07'19''ROUILLARD ThierryV2M
154701h07'19''ROUILLARD VivianeV2F
154801h07'19''PALACIN AlexandreSEM
154901h07'21''LOTTE CelineSEF
155001h07'23''TOUZEAU ClaireSEFSevre Bocage Ac
155101h07'24''MARCADE BernardV4MAs17 - S/l Athletic Club De St
155201h07'25''BEOLOR CedricSEM
155301h07'26''LAURENT ChristeleV2FLeyrenne Ac
155401h07'27''BROUSSOU ChristineV3F
155501h07'32''MORIN JacquesV4M
155601h07'32''AUDIER CatherineV2F
155701h07'34''VERNEUIL FabienneV2F
155801h07'36''PAQUIN FrederiqueV2F
155901h07'39''DELVERT PINCHAUD DelphineV2F
156001h07'40''SEGUIN LaureSEF
156101h07'41''FORET ThierryV2MA Loisirs Perigny Rompsay
156201h07'41''BLANCHET VirginieSEF
156301h07'41''BLANCHETON AudreySEF
156401h07'42''CHARRON MarineSEF
156501h07'47''ROBIN OlivierV1M
156601h07'56''ASFAR SandrineV1F
156701h07'57''POINTEAU AmelieSEFCaps - S/l Vihiers
156801h07'57''LECLERCQ AdelineSEF
156901h08'00''FORESTIER BernardV4M
157001h08'07''MEILLON-LEMOINE JeannineV2F
157101h08'12''WELTIN LenaicSEF
157201h08'13''CUTTE PhilippeV2M
157301h08'13''MILON MarionSEF
157401h08'15''MALARY MagaliSEF
157501h08'17''DOUILLARD DelphineV1FAj Auxerre Section Marathon
157601h08'18''MAUCOURANT NathalieV2F
157701h08'18''DE SOUSA FAURE StephanieV1F
157801h08'18''GABORIEAU JacquelineV3FUpac Chateau-gontier
157901h08'18''PERROCHEAU Anne-sophieV1F
158001h08'19''MORICELLY PeggyV1FROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
158101h08'21''FELIX FranckV2M
158201h08'23''ROULIN SophieSEF
158301h08'23''MENTAVERRI MaiderSEF
158401h08'24''BOUCAULT NathalieV1FInfosport-loiret
158501h08'25''DALLA VERA MathildeV1F
158601h08'33''DEFRANCOLINI AnneV1FAs17 - S/l Athletisme Marennes
158701h08'35''POUX Marie pierreV1F
158801h08'36''GROUSSELAS FredV1M
158901h08'37''DUFOURNAUD StephanieSEFInfosport-loiret
159001h08'37''LEGEMBRE ChantalV3F
159101h08'40''GENDRY ClemenceSEF
159201h08'41''LEBON MaryseV3F
159301h08'43''MILAGUET JackyV3MFvp Boussac
159401h08'43''RIQUET ValerieV1F
159501h08'46''DOGUET NicolasSEM
159601h08'46''MOREL JosianeV4F
159701h08'46''THOMASSON BERNIER AurelieSEF
159801h08'47''LE NEVANEN MarineSEFInfosport-loiret
159901h08'51''SEGUIN JenniferSEF
160001h08'54''LEGER CynthiaSEF
160101h08'56''CHAILLOU AdelaideSEF
160201h08'59''DE SOUSA GOMES CarmenV2FGroupement Athletique Saujon S
160301h09'02''PIOFFRET DavidV1M
160401h09'04''KERMAGORET FlorineSEF
160501h09'05''ROUE SophieV1F
160601h09'05''FAUCHER RAYMOND ErikaV1F
160701h09'06''MASSON LoretteSEF
160801h09'08''NICOLEAU BeatriceV1FAunis A La Rochelle Aytre
160901h09'08''MARTIN SeverineV1F
161001h09'08''MARTIN CelineSEFLe Mee Sp Athletisme
161101h09'17''VERRIN ChristopheV1MAunis A La Rochelle Aytre
161201h09'19''CORLOSQUET EstelleV1FAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
161301h09'19''ROUSSEAU JulineSEF
161401h09'20''CASSERON AmandaSEFAunis A La Rochelle Aytre
161501h09'20''CARRE RegisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
161601h09'21''CARRE CelineV1FAsv - S/l Ca Luconnais
161701h09'25''PEROTEAU ArmelleSEF
161801h09'27''BONNAFOUX FannySEFAunis A La Rochelle Aytre
161901h09'27''DEHENNIN ChristopheV1MCs Ternes Paris Ouest
162001h09'31''DEPAIRE MartinSEM
162101h09'32''LE GUEN DelphineSEFNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
162201h09'50''POCARD FrancoiseV1FIac - S/l Us Argenton
162301h09'53''JOLY SandrineV1F
162401h09'54''JAUVAT JulieSEFAs17 - S/l Athletic Club Anger
162501h09'55''BASTIER Pierre-louisSEMStade Rennais Athletisme
162601h10'02''GUEDON MarilyneSEFUs Berry Athletisme
162701h10'13''BLAIN AnaisSEFPom'sy
162801h10'15''BRILLOUX Marie-claireV2FUs Aigrefeuille Athletisme
162901h10'27''LAURENT ChristelleV1FNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
163001h10'29''MAGONA FlorenceV1FAunis A La Rochelle Aytre
163101h10'31''LEBLANC MarionSEFAunis A La Rochelle Aytre
163201h10'31''PINEAU LucilleSEFUs Aigrefeuille Athletisme
163301h10'31''BROUSSIER LauraSEF
163401h10'31''BROUSSIER EricV2M
163501h10'37''DEROUINEAU AnnickV2F
163601h10'38''AUBERT ArmandeV4F
163701h10'47''VALENDUC FabriceV3MAs17 - S/l Athletisme Marennes
163801h10'50''GALLET NinaSEF
163901h10'51''RAMBEAUD AgatheSEF
164001h10'52''BRACONNIER FlorenceV1FUs Metro Transport
164101h10'55''FALLOURD BernadetteV2F
164201h10'59''TOUZEAU FaustineSEF
164301h11'02''FIERMONTE GildaV2FUs Aigrefeuille Athletisme
164401h11'02''SOUVANNACHAKHAM JimmySEM
164501h11'05''MICHELY SZKALANA FrederiqueV2F
164601h11'07''GIRARD CatherineV1FAunis A La Rochelle Aytre
164701h11'11''MICHEL EmmaCAFCognac Ac
164801h11'11''SAUGEY GaelleV1FAunis A La Rochelle Aytre
164901h11'21''GOLDBERG MichelV3M
165001h11'23''VAN DER PLOEG AdelaideSEF
165101h11'29''PILON NicolasSEM
165201h11'31''PROUST LaurentV2M
165301h11'37''VERGNIOL LEVAIQUE CorinneV2FC D'athletisme Conde-torigni
165401h11'46''BOBINEAU SylvieV2F
165501h11'46''ALGRET MarieSEF
165601h11'46''AUBERT GladysSEF
165701h11'47''FERRERES StephanieSEF
165801h11'47''FOURCAUD PamelaSEF
165901h11'49''VIAUD RoselyneV1F
166001h11'59''BLANCHARD JustineSEF
166101h12'00''MOREAU FrancoiseV2FAthletisme Saint Barthelemy D
166201h12'13''THUILLIEZ ValinaV1F
166301h12'13''LE BOURLIGU CathyV2F
166401h12'25''CHANVALLON DidierV3MStade Rodez Athletisme
166501h12'26''BRETAUD LauraSEFSevre Bocage Ac
166601h12'33''RQBOISSON FabienV1MRochefort Athletisme Club
166701h12'37''MILET KristelV2F
166801h12'38''ROUSSEAU BeatriceV2F
166901h12'38''VERDINI AnnaV1F
167001h12'43''BARRETEAU MyriamV2F
167101h12'56''KREUTZER ArmelleV1F
167201h13'05''GUILLET SandraV1FAs17 - S/l Athletisme Marennes
167301h13'14''BRILLAUD CarineSEFCo-km 42 St Just Le Martel
167401h13'17''BIOT JacquelineV2F
167501h13'19''CHABERNAUD-HARDOUIN FannyV1F
167601h13'19''LEGE MelanieSEFAa - S/l Sco Angers
167701h13'23''BREUIL TheaSEFCo-km 42 St Just Le Martel
167801h13'23''GUILLEMET MaximeSEM
167901h13'30''HEBERT NoemieSEF
168001h13'33''TAVENNEC LudivineSEF
168101h13'33''MARTINEZ ChristineV1F
168201h13'35''DENTON MargaretV4F
168301h13'40''BARATAUD Anne-marieV1FAcl 44 - S/l Esc Ocean 44 Sain
168401h13'41''BARATAUD BernardV1M
168501h14'08''BRUNEAU YannSEM
168601h14'22''SANTELLI MarineSEF
168701h14'23''WARSKI MelanieSEF
168801h14'29''RAFFAIT-PLUMEAU LilianeV3F
168901h14'29''SALLE FannySEF
169001h14'32''ARTAUD LydianeV1F
169101h14'43''LAURENT CecileV2F
169201h14'43''MERCIER CharlesV2M
169301h15'06''GENDRE MelissaSEF
169401h15'14''DUVIGNAUD AlexandreSEMLe Mee Sp Athletisme
169501h15'31''ANDRE CharlotteSEF
169601h15'31''VILLEROY MarineSEF
169701h15'31''VOLLAND AnastasiaSEF
169801h15'37''ROGER TonyV1M
169901h15'37''MARMIN SebastienSEMAunis A La Rochelle Aytre
170001h15'39''ROGER CelineV1FCa Parthenay
170101h15'42''GEFFARD LydieV1FCo-km 42 St Just Le Martel
170201h15'42''PICARD ChristelleV1F
170301h15'43''MARMIN MelanieSEF
170401h15'45''DURAND MatthieuV2M
170501h15'52''QUEYROY DominiqueV3MAsv - S/l Ca Luconnais
170601h16'00''TROLONGE FrancoisV2MClub Athletique Boe Bon-encont
170701h16'09''LEMASSE MaiwennSEF
170801h16'12''NOBLETZ FabienneV2F
170901h16'12''MOURGUET SeverineV1F
171001h16'13''BERNARD SylvieV1F
171101h16'14''AUBINEAU - CHIRON MagalieV1F
171201h16'16''TENAILLEAU HeleneV1FAs17 - S/l Us Saintes Athletis
171301h16'39''SCHAEFFER GillesV3M
171401h16'52''MENARD ChristelleV2F
171501h16'58''LEGOUIX LucieSEF
171601h17'00''GIAICHEL CellineV1F
171701h17'11''TROUSSEAU ChristeleV1F
171801h17'14''DUBREUIL CarolineSEF
171901h17'32''GUIBERT EmmanuelleV1F
172001h17'33''GUIBERT SebastienV1MInfosport-loiret
172101h17'34''VINCENT LudivineSEFVo2 Bessines
172201h17'41''PICHOT VanessaSEFLe Chatelet En Brie Athletisme
172301h17'48''TRIGANCE ArmelleV3F
172401h17'55''DOURTHE VanessaV1FCa Parthenay
172501h17'55''RICHARD SandraV1FO Vendee A - S/l Sables Etudia
172601h18'04''PAQUIN OlivierV2M
172701h18'04''FOSSEY VeroniqueV2F
172801h18'11''LE GOFF CamilleV3MAthletisme Tonnacquois
172901h18'12''LAMBERDIERE AlainV2M
173001h18'12''CHAPELLE Marie-claudeV3F
173101h18'34''VINGADASSALON PatriciaV1F
173201h18'36''BARILLE MelissaESF
173301h18'37''BONNEFON MichelV3M
173401h18'37''MAILLARD PaulineSEF
173501h18'52''LESAGE EliseSEF
173601h18'53''MADIER BenoitSEM
173701h18'53''SAVIANO JoffreySEM
173801h18'54''PUAUT AntoineSEM
173901h18'59''SAFARI SarahSEF
174001h19'00''CANCELLIERI-MALO SeverineV1F
174101h19'02''BERNET RolandV3M
174201h19'02''MERCADIE EricV1M
174301h19'12''GUIDET KarineV1F
174401h19'17''TROUBADY TeclaV2FOc Gif Sur Yvette
174501h19'18''LEMAIRE MarineSEFEa Pays De Broceliande
174601h19'23''GALLOU IsabelleV2FNma - S/l Athletic Club Herbli
174701h19'29''COUERON Marie-agnesV1FEntente Athletique Saint Malo
174801h19'29''BROSSARD NadegeV1F
174901h19'37''DELAGE ManonESF
175001h19'47''BLANCHARD GeraldineV2FTarn Sud A - S/l Ca Sorezien
175101h19'53''BOUJU-PERIO VanessaV1F
175201h20'32''LALOUE MarineSEFAs17 - S/l Athletic Club Anger
175301h21'01''AFTE SarahV1F
175401h21'02''OLIVIER CaroleSEF
175501h21'09''HOLL-MALLONG Odette-chanelSEF
175601h21'11''ISSARTEL Jean-louisV3MAunis A La Rochelle Aytre
175701h22'14''BATYS JocelynV3M
175801h23'01''LUCAS AuroreJUF
175901h23'10''DELAMARRE GabrielleSEF
176001h23'14''YVARS EmilieSEF
176101h24'09''FILLATRE PriscillaSEF
176201h24'18''FALEMPIN NoemieSEF
176301h24'18''CARNEJAC JessicaSEF
176401h25'25''FABRE StephanieV1F
176501h25'25''FABRE StephaneV2M
176601h27'06''GUIBERT SoniaV1F
176701h27'24''CHASSAT MoniqueV3F
176801h27'25''DELAGE CarineV1F
176901h27'38''ELBRACHT SandrineV1F
177001h28'06''GIRARD ClaudeV3M
177101h28'36''FARES FouziaV1FAsv - S/l Ca Luconnais
177201h28'39''MARTINEZ RobertV5M
Accueil - Haut de page - Version grand écran