[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 25 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 25 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 25 km du 11/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'54''FORLINI MerylSEMTeam Trail Lmr Performance / Asbf
201h53'03''RICHARD AlexandreSEMTeam 442
301h55'59''VINCENT ClémentSEM 
401h57'17''VIRISSEL TonySEMTdr Saint Etienne
501h57'48''PARET BenoitV1MTdr Craponne
601h58'36''CAHEZ FlorimondSEM 
701h59'03''BUI CorentinSEM 
801h59'07''TACQUARD WilfriedSEMTdr Craponne
901h59'43''HURIEZ ClémentSEMPacé En Courant
1002h02'33''CHEVALIER RobinESMLa Foulée Vourloise
1102h05'13''COMPAGNE EtienneJUM 
1202h08'46''GAILHOT JonathanSEM 
1302h09'16''JACOUD AndySEMNature Orientation Saint Etienne
1402h09'27''ZANTEDESCHI BertrandSEMFac Andrézieux
1502h09'54''HOLZSCHERER GrégoireSEM 
1602h10'03''PETIT AnthonySEMAspg Lyon
1702h10'44''GUINET NicolasSEM 
1802h12'20''BONNARD PierreSEM 
1902h12'37''DUBOIS ThomasSEMClcs
2002h12'39''HIERRY AdrienSEMTeam Performance
2102h12'43''GUYOT LoicSEMTriathlon Club Des Monts Du Lyonnais
2202h12'43''SANTY CamilleSEM 
2302h12'57''BARRAUD MartinSEMTdr
2402h15'18''GIRAUD PierreV2MLa Foulee Forezienne
2502h15'30''FERLAY DavidV1M 
2602h17'33''YVOREL PascalV2MAsm Running
2702h17'33''BUISSON YannisSEM 
2802h17'52''EBERLE Carol-AnnSEFTdr Craponne
2902h19'45''DEVAUX NicolasV1MCascol
3002h20'12''BERNARD FredericV1MAsm Running
3102h20'18''ANDRÉ CédricSEMVttrail Détente
3202h20'37''NIGRA MaximeSEM 
3302h21'54''COSTANTINI ArthurSEM 
3402h21'58''RAGEYS AlexandreSEMTeam Trail Des Coursieres
3502h23'00''BREGEON ThibaudSEM 
3602h23'24''ALVES XavierSEM 
3702h23'42''MONNIER RomainSEM 
3802h23'50''MOREAUX JulienSEMAfa Feyzin
3902h23'53''CHAMBON BenoitSEMReel Runner
4002h24'01''MAHATO PrabirSEM 
4102h24'43''TRAN AnthonySEMTrail Et Défis Sportifs
4202h24'58''BERBIGUIER ThomasSEM 
4302h26'46''CHOPIN WilliamV1M 
4402h26'51''JOLLY MartinSEM 
4502h26'55''SIMON HerveV2M 
4602h27'03''RONDET CyrilleSEM 
4702h27'41''GUAY OlivierV1MLes Foulees de Beauregard
4802h27'46''CHAMBON YoannSEM 
4902h28'09''NACHEF FredericV2M 
5002h28'16''CLARON BenoitSEM 
5102h28'39''GUYOT YannickV1M 
5202h29'01''MOUTERDE GillesV2MLes Foulées de Beauregard
5302h29'22''EPINAT StephaneV1MTeam 75/13
5402h30'30''BRUEL GaetanV1MAs Brindas
5502h31'08''PROTIÈRE Jean-MarcV1M 
5602h31'29''BLANCHARD SébastienSEMTcml
5702h31'55''BOULHOL ChantalV2FLa Foulee Forezienne
5802h32'18''REALLON BenjaminSEMFast Team 69
5902h32'39''CLERC CarolineSEF 
6002h32'39''KUNTZ OlivierV1MAsm Running
6102h32'44''DEPARDON Jean-BaptisteSEMCru Chapellois
6202h33'20''LE CLEUYOU RonanSEM 
6302h33'27''SLADKEVITCH ChristopheV1M 
6402h33'36''JACOUD ChrisSEMNature Orientation Saint Etienne
6502h33'43''ROULAUD Jean-FrançoisV2MCourir Pour Des Pommes
6602h33'52''FLACHON ThomasSEM 
6702h33'58''GUILLARME FlorianSEM 
6802h34'23''NAVARRO AlainV1M 
6902h35'12''ESPARVIER PascalV2M 
7002h35'34''ANDORIN SimonSEM 
7102h35'47''JAUFFRAUD RichardSEM 
7202h36'17''CROUZILLE VivienSEM 
7302h36'19''LOUAIL EricV1M 
7402h36'28''DUSSUYER SergeV2MClub Leo Lagrange Vienne
7502h36'55''BEROUD AlexandreSEMFree Runners
7602h37'10''OLLAGNIER CyrilleSEM 
7702h37'26''BONNET EmilieSEF 
7802h37'35''MAS CamilleSEF 
7902h37'50''JOUFFE StephaneV1M 
8002h38'05''LOTISSIER GregSEMRoanne Tri
8102h38'13''CHESNAY GregoryV1MSac A Vin
8202h38'26''GARNIER AnthonySEM 
8302h38'35''FOUILLÉ CyrilSEMAaal
8402h39'02''HERVIEUX DamienV1MAsm Running
8502h39'05''ROLIN JeromeV1MVlo
8602h39'30''DENAVIT BenjaminSEM 
8702h39'35''COMTE BenoîtV1MClasquin
8802h39'44''CHATAGNON RogerV1M 
8902h39'44''AUGROS PierreSEM 
9002h39'51''VALLET StéphaneSEM 
9102h39'53''ARSAC ChristopheV1M 
9202h40'03''BOUCHET ArnaudSEM 
9302h40'21''DARFEUILLE ChristopheV2M 
9402h40'23''BARRAUD PhilippeV3M 
9502h40'38''OLIVIER CédricV1M 
9602h40'39''PAILLASSON CamilleSEFEol
9702h40'43''ROSSET FlorentSEM 
9802h40'51''COLLE FabriceV1M 
9902h40'54''FANJAT TiffanySEF 
10002h41'00''PIROUX RemiSEM 
10102h41'03''COLOMBET BrunoV1M 
10202h41'06''CAISSE Marie LaureV2FLa Foulée Muroise
10302h41'15''DUZAN AlexandreV1M 
10402h41'19''MOIROUD FrançoisSEM 
10502h41'21''SENECTAIRE PhilippeV3M 
10602h41'29''DE MONCLIN AymericV1M 
10702h41'43''VALLEE HugoSEM 
10802h41'50''DUNCAN AnitaSEF 
10902h41'54''BORDET GerardV1MTriathlon Club Des Monts Du Lyonnais
11002h42'16''LAMBERT FredV2M 
11102h42'26''GIGNOUX Arthur FabienV1M 
11202h42'45''FAURE DavidV1M 
11302h43'07''GONNET LaurentV1M 
11402h43'09''CHOLIER QuentinJUMLa Foulée Muroise
11502h43'10''CAILLARD StephaneV1MApi Tri
11602h43'17''GRANGE BrunoSEM 
11702h43'36''CAUJOLLE BastienSEM 
11802h43'40''FOURNIER EmmanuelleSEFFast Team 69
11902h43'40''ALCANTARA TheoSEM 
12002h43'46''MAURAS MathildeSEF 
12102h43'49''RICHATIN AurélieV1F 
12202h43'56''BOIDIN RomainSEMAstl
12302h44'04''DORIN MichelV2M 
12402h44'08''PASSET LoicV1M 
12502h44'28''DEFRADAT AlexandreSEM 
12602h44'40''GUIGUITANT AudreyV1F 
12702h44'46''LUC PhilippeSEM 
12802h44'51''SARRAT LaurentV1MCrv Lyon
12902h45'10''SCAPIN IsabelleV1FTeam Scapin
13002h45'17''ASPAR CédricSEM 
13102h45'33''GRAND DidierV2M 
13202h46'18''BOURGEON JeromeV1MRenault Trucks
13302h46'33''VILLON MartineSEF 
13402h46'41''REYNARD François-XavierV2M 
13502h46'47''MABA FredericV1M 
13602h47'37''FANFANI PatrickV2MLes Foulees de Beauregard
13702h47'37''JOUBAND ClémentESM 
13802h47'44''BONNET FranckV2M 
13902h47'56''FULCHIRON MichaelV1M 
14002h48'24''RIVAIL LucieV1FAsj74
14102h48'25''BAUP JeromeV1M 
14202h48'43''CHALÉON PhilippeV2M 
14302h49'13''FLORI PierreV2MNose
14402h49'14''DAMIAN MichaelV1MLicorne :)
14502h49'20''JUGNET MaximeSEM 
14602h50'15''BOINON PatrickV2M 
14702h50'33''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEMIron Cumbia
14802h50'37''RIVOIRE ThierryV2MLes Coursieres
14902h51'13''DUBOIS BernardV2MTeam Trail Des Coursieres
15002h51'37''GAUTIER MathieuSEMTeam Spirulib
15102h52'05''MARNAS MichaelSEM 
15202h52'05''MARNAS SebastienSEM 
15302h52'07''CHAPOLAR FredericV2M 
15402h52'09''GRANGE Jean MarcV2MLes Coursieres
15502h52'11''KLICHE RamonaSEFSpode Lyon
15602h52'30''FAYNEL FabriceV1MLes Foulees de Beauregard
15702h52'30''DE NAGOURSKI MichelV3MAspmr
15802h52'41''MAIGNOL CecileV1FTeam Les Coursieres
15902h52'42''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
16002h52'52''CHAZOT IvanV1MTeam Des Traileurs Stéphanois
16102h53'06''HAGENBACH PhilippeV2M 
16202h53'15''COMES JohanSEM 
16302h53'16''PICAULT VincentSEM 
16402h53'24''BRUYAS EmilieV1F 
16502h53'32''PERRET GuillaumeSEMChassieu Rugby
16602h53'51''VINCENT YoannJUMAbsm
16702h54'01''MOUCHEL MathieuSEM 
16802h54'02''BONNIER MathieuSEM 
16902h54'20''GILLOT FranckSEMLyonvtt
17002h54'26''WACQUET Jean-BaptisteSEM 
17102h54'39''OLLIVIER BenoitSEM 
17202h54'50''SEON GregoryV1M 
17302h55'00''CHAREYRON SylvainSEM 
17402h55'02''LECOFFRE GillesV3MRillieux Triahlon
17502h55'45''DEMEURE LaurianeSEF 
17602h56'30''THOLANCE JulienSEM 
17702h56'33''LELEU AntoneSEM 
17802h58'05''SCAPIN LudovicV1MTeam Scapin
17902h58'31''PENARGUEAR DominiqueV2MTdr
18002h58'38''CHARVOLIN BernardV2M 
18102h58'48''GRAND BenjaminSEM 
18202h59'01''CASTAING MatthiasSEM 
18302h59'08''TRILLAT FranckV1M 
18402h59'13''MOUTOUSSAMY LudovicSEMTeam Trailleur Stéphanois
18502h59'35''VAN HAESEBROECK MathieuV1MEsl Pierre Benite
18602h59'51''MARTIN LouisV3M 
18703h00'25''BONNET Jean-YvesV2MEntente Uest Lyonnais
18803h00'55''NAVARRO SylvainSEM 
18903h00'59''HERRY Jean-FrancoisV2MCorbas Running
19003h01'27''FEUERBACK ClaraSEF 
19103h01'45''BEYSSAC GrégorySEMLa Foulée Muroise
19203h01'50''LAMOTTE FrankV2MMcgr
19303h02'33''SMEYERS GregoryV1M 
19403h02'33''ROUBIN MathieuSEM 
19503h02'37''MARION FlorianSEM 
19603h02'39''MULLER IngridSEF 
19703h02'46''BERTRAND BenoitV1M 
19803h02'47''VOCCIA FredSEMTechnoalpin
19903h02'54''ALAZET SandrineSEF 
20003h03'28''ALNET EricV1M 
20103h03'33''LELIEVRE StephaneV1M 
20203h03'46''GAUTIER MatthiasV1MRt Trail
20303h04'01''GRACIA NicolasSEM 
20403h04'12''ROTH GuillaumeV2M 
20503h05'04''ENAULT BastienSEM 
20603h05'12''MORCILLO ChristopheV1M 
20703h05'13''LARUELLE StephaneV1M 
20803h05'16''GANDON AndréV2M 
20903h05'31''SILVA VictorV1M 
21003h05'31''GRESEQUE ClaireSEF 
21103h06'06''WENDE NormanSEMNorman
21203h06'08''CHAVAS CécileSEF 
21303h06'08''CHAVAS GuillaumeSEM 
21403h06'33''PERRET EricV2M 
21503h06'52''FONT PatriceV1M 
21603h06'54''MARCET EmmanuelV1M 
21703h07'06''LAROCHE YahelleV1F 
21803h07'08''GUEYTE SébastienV1M 
21903h07'10''BRESSAND AmauryV1M 
22003h07'12''VILLE LucasSEM 
22103h07'25''LIVERSAIN LucieSEF 
22203h07'38''CHARDEAU CorentinSEM 
22303h07'56''BONNIER PierrickSEM 
22403h08'11''GARNIER LaurentV1M 
22503h08'20''BENSIMON EricV1MLyon Sport Metropole Jogging
22603h08'48''ODINOT MathieuSEM 
22703h09'19''RIVOIRE CamilleSEFTeam Trail Des Coursieres
22803h09'27''DURAND NellySEF 
22903h09'31''DUMAS FabriceV2M 
23003h09'42''PONTIER SophieV1FCorbas Running
23103h09'43''CHERBUT FabienSEM 
23203h10'02''RAVEL LaurentV1M 
23303h10'38''VENET MarielleSEF 
23403h10'42''TSOMBANOPOULOS SandrineV2FSmon
23503h10'57''RELAVE GuySEMTeam Des Traileurs Stéphanois
23603h11'04''RABEYRIN SAGNARD LydieSEFLa Tts
23703h11'05''MARTINEZ EricV3MCorbas Running
23803h11'22''CHAMBE FabriceV1MCourir Pour Des Pommes
23903h11'22''CHAMBE PeggyV1FCourir Pour Des Pommes
24003h11'50''JACQUEMMOZ FranckSEMCorbas Running
24103h12'21''RIVET GeoffroyV1M 
24203h12'39''RUGGIERO MarcoSEM 
24303h12'45''REVERTEGAT ChristianV2MMcgr
24403h13'04''MAINA KiariV1M 
24503h13'04''FARHAT KarimV1MAthletik Laktik
24603h13'38''COUBLE FranckV1M 
24703h13'38''BEAUCHU PierreSEM 
24803h13'45''MAILLET Jean-RémySEM 
24903h14'07''BUTRULLE OlivierSEM 
25003h14'17''GRANJON JacquesV1M 
25103h14'36''JOLLY ValentineESFLa Foulée Muroise
25203h15'28''VINCENT ClaireV1F 
25303h15'44''BERTHOLIN StephaneV1M 
25403h15'56''CHAUVIN BrunoV2MAsm Running
25503h15'56''BUISSON MagaliSEF 
25603h15'56''NOEL LaurentV2M 
25703h15'56''ALMIRALL CynthiaSEFAsm Running
25803h16'13''DESCHILDRE NicolasSEMCornier
25903h16'19''LIEUTIER RegisV2MSmon
26003h17'06''DUPRE SebastienV1M 
26103h17'14''VERICEL FrançoisSEM 
26203h17'44''PAYEN GuillaumeV1MLes Truckers
26303h18'20''POCHAT CarineV1FSmon
26403h18'50''CHANRION ThibautSEMAsm Running
26503h19'55''GINESTE YoanV1M 
26603h20'00''RESSEGAIRE SandrineV1FTeam Btt
26703h20'49''HAURIEZ DorotheeSEF 
26803h20'50''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M 
26903h21'03''MAGAND VictorSEM 
27003h21'20''BONNAMY MaximeSEM 
27103h21'56''CHABERT AmaurySEM 
27203h21'56''CHABERT AlexisV1M 
27303h22'04''FINCK AntoineV4M 
27403h22'17''ALAMO JoséV3MCorbas Running
27503h22'17''ROLLET LouisV3MCorbas Running
27603h22'35''VERNIER Jean-ClaudeV4MCorbas Running
27703h22'45''GEDEON JulieV1F 
27803h22'48''BONNET AnthonySEMLa Rivatiere
27903h23'06''RIVET AnnickV1F 
28003h23'10''GALLET PierreV2MLyon Sport Metropole Jogging
28103h23'17''FIOROTTO AnthonySEMTeam Kilucru
28203h23'21''MARGERIE CélineSEF 
28303h25'02''BOURLET ThomasV2M 
28403h25'03''ALEXANDRE LionelV1MAsm Running
28503h25'33''GRELIER BertrandV2MLsm Jogging Aventure
28603h25'34''POITOU VeroniqueV2FLyon Sport Metropole Jogging
28703h26'11''PONCET GeorgesV4MEsl
28803h26'28''SALAYET GuillaumeSEMTeam Rorotte
28903h26'47''BENOIT JessicaSEF 
29003h28'49''DAURAT PatrickV1M 
29103h28'49''VIRICEL StephaneV2MTeam Trail Des Coursieres
29203h30'28''GAUTIER LaureV1FCorbas Running
29303h30'28''BERNAR JérômeV2MCorbas Running
29403h30'55''REIBEL LéaSEFTrail Entre Elles
29503h31'20''OLIVIER FlorenceV1F 
29603h31'20''BEN SLAMA MoniaV1F 
29703h31'40''SABOT PaulV2M 
29803h31'43''LORIEUX DavidV1M 
29903h32'38''GILLET GerardV3MCorbas Running
30003h32'38''BREVALLE EddieV2MCorbas Running
30103h32'39''VIAL ThierryV1M 
30203h32'40''LORENZI TiphaineSEFThe Boiteux Reborn
30303h33'24''RENAUD AntoineV1MCourir A Lyon
30403h34'01''VERON AgnesV2FCascol Athlétisme
30503h36'43''CHOLIER KarineV1FLa Foulée Muroise
30603h37'26''LELIEVRE HerveV2M 
30703h38'17''MICHEL BrigitteV3F 
30803h38'19''DUMOUX VeroniqueV2FLa Foulée Muroise
30903h38'20''BAUJARD DelphineV1FLa Foulée Muroise
31003h38'20''LAFONT MagalieSEFLa Foulée Muroise
31103h38'34''APOSTOLUK AlexandraV1F 
31203h38'45''TRICRI AlainV2MCorbas Running
31303h38'45''PETITJEAN PatriceV2MCorbas Running
31403h40'02''GRONDIN ChristopherSEM 
31503h40'24''THENOT FrédéricV1M 
31603h40'33''INGOUF CaroleV2FAsr Trail 78
31703h40'47''GODFRIND ValerieSEF 
31803h41'43''JÉGOU JulienSEM 
31903h41'56''JOUBAN AnneSEF 
32003h43'01''LAUGIER AnneV2FAsr Trail 78
32103h43'01''LE FLOCH Jean-PascalV2MAsr Trail 78
32203h43'05''LEVIEUX ThomasSEMAs Boehringer Ingelheim
32303h43'37''DUROUX LoïcSEM 
32403h43'38''ARMAND-BONNET DamienSEMSaint Priest Triathlon
32503h43'44''SMALLBONES VincianeSEF 
32603h46'26''BELBACHIR SofienSEM 
32703h46'40''DAO ThaoV1F 
32803h47'06''LAFLEUR JulieV1FTrbb
32903h47'06''PEYSSON OlivierV1MTrbb
33003h47'06''LIOGIER ChristelleV1F 
33103h49'26''CLAUSIER LaurenceV2F 
33203h51'45''DUPLOUY CédricV1M 
33303h52'20''ROCHEBLAVE DéborahSEF 
33403h58'54''REOCREUX LucileSEF 
33504h00'45''LENOBLE AudeSEF 
33604h00'56''BOUTEILLE GabyV3M 
33704h02'08''LAROSE GharibaV1FLa Foulee Muroise
33804h02'08''FARRAN ChristineV2FLa Foulée Muroise
33904h02'09''ROSAS LaetitiaV1FLa Foulée Muroise
34004h02'09''ROSAS HervéV1MLa Foulée Muroise
34104h04'08''TAGUET NoémieSEFTrbb
34204h04'28''BAILLEUL VictorineSEF 
34304h06'04''GENDT LaurentSEM 
34404h06'08''FAYOLLE Anne ClaireSEF 
34504h06'08''DOUA CyrielleSEF 
34604h06'09''FAURE AlexandraSEF 
34704h09'13''LELIEVRE BeatriceV1F 
34804h12'39''NIEPCERON-LELIEVRE EliseV2F 
34904h13'16''JOLT ClémentSEM 
35004h16'05''LAFLECHE SandrineSEF 
35104h21'41''ARCHONTARAS BrunoV2M 
35204h21'41''ARCHONTARAS AnitaV2F 
Accueil - Haut de page - Version grand écran