[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon de Deauville - Découverte 2019 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon de Deauville - Découverte 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon de Deauville - Découverte du 22/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'29''TERIIPAIA CHEVRETON OceanCAMISSY TRIATHLON
201h10'41''BLAIN AdrienSEMMONTELIMAR TRIATHLON
301h11'33''LASNE MathieuJUMDEAUVILLE TROUVILLE
401h13'13''METTE JohanSEMUSCCAEN TRIATHLON
501h13'16''SAVARY PierreSEMCAEN TRIATHLON
601h13'23''SEBBAH ElliotCAMISSY TRIATHLON
701h13'25''JACQZ MatthieuSEM
801h13'25''KARDOUS PascalSEMPARIS PARPAING TRIATHLON
901h13'37''WEGEL ThibautSEM
1001h13'38''IMBERT EliottCAMLES LIONS TRIATHLON
1101h13'48''DUMONT MatthisCAMDEAUVILLE TROUVILLE
1201h14'48''FESSELIER FabianSEM
1301h14'53''BREARD MaximeSEMLES GIRONDINS DE ...
1401h14'59''VATEL GabrielCAMCAEN TRIATHLON
1501h14'59''BOYER JulesCAMDEAUVILLE TROUVILLE
1601h15'16''BOUTIN FlorentSEM
1701h15'26''TRASSOUDAINE HugoJUMLILLE TRIATHLON
1801h15'32''CHEVALIER YvanSEM
1901h16'06''ARBLADE ArthurCAMPOISSY TRIATHLON
2001h16'21''LAURENT QuentinSEMTRIATHLON PAYS DU...
2101h16'27''QUESNOT CharlesSEM
2201h16'40''LOUIS ThomasSEM
2301h17'02''GUERIN DamienSEM
2401h17'12''STIMOLO MathiasSEM
2501h17'32''LAMACHE PaulSEM
2601h17'39''BABLET MartinSEM
2701h17'41''POLAERT ElenaCAFPOISSY TRIATHLON
2801h17'59''THIBAUDEAU GuillaumeSEM
2901h18'13''LOMBARD SimonSEM
3001h18'28''BAILLY AnthonyV1M
3101h18'30''FINANCE GregorySEM
3201h19'09''CHEREL RomainSEM
3301h19'12''BERTOUT GrégoryV1MMSA TRIATHLON
3401h19'16''BACHELEY DamienSEM
3501h19'30''VIGNOLLES JulesCAMAMIENS TRIATHLON
3601h19'36''LAI DoanCAMSTADE FRANCAIS
3701h19'47''TERRIEN QuentinCAMDEAUVILLE TROUVILLE
3801h19'47''GOLFIERI SebastienV1M
3901h19'51''TROUILLAUD FlorianSEM
4001h19'57''GAHERY ChristopheV2M
4101h19'58''BLANC MateoSEM
4201h20'08''BARBIER BastienSEM
4301h20'12''LEGRAS DavidV1MSAINT LO TRIATHLON
4401h20'15''OLIVIER TheoSEM
4501h20'18''BASSETTO GianniSEM
4601h20'19''DACHICOURT ThomasCAMA.S. ETAPLES TRIATHLON
4701h20'27''MEHEZ JeromeV1M
4801h20'31''IDRAC MartinSEM
4901h20'32''PRUDOR DamienSEM
5001h20'33''ABDELKRIM SelyanCAMAMIENS TRIATHLON
5101h20'53''VANDERBERGUE AntoineSEM
5201h20'58''FRANCOIS DumetzSEM
5301h21'01''BAUDIN LaurentV2M
5401h21'05''TIETZ GregoryV1M
5501h21'25''GARNIER LATREILLE JulienSEM
5601h21'29''PAPILLON SebastienV1MTRIATHLON FLERS L...
5701h21'44''RENAUD BaptisteSEM
5801h21'53''HEURTAUX CharlesCAM
5901h21'57''VIGNET PierreJUM
6001h22'00''BOUREL SimonSEMISSY TRIATHLON
6101h22'09''BARADJI CoumbaSEFSTADE FRANCAIS
6201h22'27''DAUBLAIN BenjaminSEM
6301h22'28''REZZAG AbdelV1M
6401h22'32''LALOUX BrieucJUM
6501h22'44''MENDEZ NicolasSEM
6601h22'50''BLANCHAIS ThomasSEM
6701h22'52''FRAZIER BenjaminSEM
6801h22'53''LAITHIER Francois-xavierSEMTRIATHLON NANCY L...
6901h22'58''PERSONNIC TUNARU VincentSEM
7001h23'00''DURIEUX Jean baptisteV1M
7101h23'00''BUCAILLE RomainSEM
7201h23'08''CHEMIN FranckSEM
7301h23'11''DIEUDONNE Jean marcV2MVERSAILLES TRIATHLON
7401h23'17''DAUBIE LoicSEMPLOERMEL TRIATHLON
7501h23'23''AUBRY ThéoSEM
7601h23'26''MELOT DidierV2M
7701h23'39''MORANGE MatthieuV1MWILD TEAM TRIATHLON
7801h23'39''YOHAN PetitSEM
7901h23'44''TIMOTEO VincentCAM
8001h23'45''METIVIER FlorentV1M
8101h23'48''PINOCHEAU EmmanuelV1M
8201h23'48''ARBLADE StephaneV2MPOISSY TRIATHLON
8301h23'50''LASSAUZET AlixSEM
8401h24'01''LACROIX-DESMAZES BenjaminV1MCAEN TRIATHLON
8501h24'08''GRASSET BenoitSEM
8601h24'10''LEVEQUE StephaneV2M
8701h24'10''CHOURREAU StephaneV2M
8801h24'12''FONVIELHE MathieuSEM
8901h24'14''TAUBER JeremySEM
9001h24'15''LIBERCIER RomainSEM
9101h24'23''DUBUC NelsonCAMDEAUVILLE TROUVILLE
9201h24'32''POILVERT EmileCAM
9301h24'36''BILLIAUX MaximeSEM
9401h24'37''BEAUJOUAN AntoineV1MUSCCAEN TRIATHLON
9501h24'37''OUESLATI MohamedSEMPARIS PARPAING TRIATHLON
9601h24'38''CHEREL CarolineSEF
9701h24'42''LAMOUROUX FélixSEM
9801h24'48''DEVISCH RémySEM
9901h24'54''MARIE DidierV2M
10001h25'04''PORET JohnySEM
10101h25'10''VANDERMERSCH HugoCAM
10201h25'14''LEMONNIER BenjaminV1M
10301h25'15''LEPESANT RomainSEM
10401h25'17''JEGOUSSE AntoineSEM
10501h25'23''GUELMI ThomasJUM
10601h25'36''RHAYATI BrahimV2M
10701h25'38''HERBINET ChristopheV2M
10801h25'38''NICIC AleksandarSEM
10901h25'39''GAIT QuentinSEM
11001h25'42''DA SILVA VincentSEM
11101h25'44''OULHEN ArthurSEM
11201h25'45''LAURENT GuillaumeSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
11301h25'48''PREVEL RobinCAM
11401h25'48''ARRIAL ArthurCAM
11501h25'56''PONSEEL PierreV2M
11601h26'01''SZCZESZEK PaulSEM
11701h26'08''QUESNOT EmmanuelV2MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
11801h26'08''BELLEVILLE EnzoCAM
11901h26'08''JAMARD BertrandV1M
12001h26'13''THIBAUT NicolasV1MUTOPYA TRIATHLON
12101h26'18''MONNERAYE GwenaelSEMLES RAINETTES DU ...
12201h26'20''FREMIN LaetitiaV1FLES RAINETTES DU ...
12301h26'21''DOUET HubertV2M
12401h26'22''DOOZE ConstanceSEF
12501h26'24''DELAGE EliottSEM
12601h26'28''LENOIR LECOMTE MathisCAMPAYS D AURAY TRIATHLON
12701h26'37''DOSSMANN NicolasV1M
12801h26'40''GUILLERME BastienSEM
12901h26'40''MAUPERON EricV2M
13001h26'46''DELELIGNE OlivierSEM
13101h26'52''DOUDEAU LoicV1M
13201h26'57''TROUART Jean baptisteV1M
13301h27'06''LE HENAFF LoicV1M
13401h27'16''BRANLOT AntoineSEM
13501h27'20''ROCARD LoicV1M
13601h27'21''CHEREL BenjaminSEM
13701h27'22''BOMBRINI AndreaSEM
13801h27'27''ABRAHAM AxelSEM
13901h27'27''SAUVAGE ValérieV1F
14001h27'36''FâVRE MateoCAMLES LIONS TRIATHLON
14101h27'38''DUFOUR SebastienSEM
14201h27'39''BARBIER GillesV1M
14301h27'40''MIRVILLE DamienSEM
14401h27'45''BOLLE VincentSEM
14501h27'48''PELE DamienSEM
14601h27'49''BONTEMPS CedricV1MDEAUVILLE TROUVILLE
14701h27'52''BOELLE CyrilSEM
14801h27'53''MARTIGNY CyrilV1M
14901h27'54''HUYSMANS GeertV1M
15001h27'57''BENARD SimonSEMCAEN TRIATHLON
15101h27'58''MOUCHOT BaptisteSEM
15201h28'02''FARINEAU GillesV1M
15301h28'03''GRILLON FabienneV1F
15401h28'05''LAGARENNE ThibautSEM
15501h28'05''FERRAN OlivierV1M
15601h28'15''BURN MatthiasSEM
15701h28'17''MARIE GuillaumeV1M
15801h28'21''ROUZIN EliseCAFISSY TRIATHLON
15901h28'22''DUTANT CyrilV1M
16001h28'26''FLAMBART PascalV2M
16101h28'27''PERON ThomasSEM
16201h28'30''ORCEL EdgarJUM
16301h28'31''PORET CédricSEM
16401h28'39''LECOEUR EnzoCAM
16501h28'40''LALLEMAND FlorentSEM
16601h28'50''GOLL AlainV1M
16701h28'58''CARPENTIER HenriV1M
16801h29'00''PROVOST DavidV1M
16901h29'01''FRANCOIS LaureSEFU.S. IVRY TRIATHLON
17001h29'01''MERTEN JulesSEM
17101h29'02''DORDAIN FranckV1M
17201h29'09''CONFAIS JulieSEFREQUINS COURONNAI...
17301h29'12''JATROUDAKIS NicolasSEM
17401h29'15''JEROME DeletangV1M
17501h29'22''MORIVAL PhilippeV2M
17601h29'23''PERINEL QuentinCAMDEAUVILLE TROUVILLE
17701h29'24''ROBERT ArnaudSEM
17801h29'30''LAPEYRE StephaneV1M
17901h29'30''TRANCHARD OlivierSEM
18001h29'32''MAYNARD BenjaminSEM
18101h29'38''THOURY ValentinSEM
18201h29'39''LAMY QuentinSEM
18301h29'49''VITIS DylanSEM
18401h29'51''BODEY SebastienV1M
18501h29'54''ERMENEUX FredericV1M
18601h29'56''DARTOIS SophieSEF
18701h29'58''MARCHESIN GianniV1M
18801h29'59''LEGAY MartinCAM
18901h30'04''MARTIN CedricSEM
19001h30'06''FEUILLYE ThomasSEM
19101h30'08''MAHEU FabienV1M
19201h30'12''LAI JohannaSEF
19301h30'13''SEITZ CaroSEF
19401h30'14''COINTOT ThomasV2M
19501h30'18''JEAN LUC MartinSEM
19601h30'19''LAMM VictorSEM
19701h30'21''POIROT JessicaSEF
19801h30'23''HAMARD LudovicSEM
19901h30'23''DUCHEMIN DimitriV1M
20001h30'26''LAFONT LouisSEM
20101h30'26''KERAVEC ThibautSEM
20201h30'28''POPIEUL RégisV2M
20301h30'29''TANGUY GuillaumeSEM
20401h30'29''PIERRE DamienSEM
20501h30'30''MILLOCHAU GuillaumeSEM
20601h30'31''LABAT LiseSEF
20701h30'32''PELLEN JessicaSEF
20801h30'32''PERRIGUET BenjaminSEM
20901h30'39''LEFEVRE JulienSEM
21001h30'40''DE NOAILLY VictorSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
21101h30'41''MENSAERT JarnoCAM
21201h30'43''TARTERET LouisSEM
21301h30'44''GRAMMOND PhilippeV2M
21401h30'50''BLIVET LucieCAFLORIENT TRIATHLON
21501h30'51''RUNGETTE LENORMAND MélanieSEF
21601h30'54''TARDIVEAU ChristopheV2M
21701h30'54''CLOUET BenjaminSEM
21801h30'54''DE BREK NorbertSEM
21901h30'56''STEPHANE BoudonnetV2M
22001h30'56''FABRE JulienV1M
22101h31'05''BALAY SixtineSEF
22201h31'06''DESCHAMPS ChristopheV1M
22301h31'08''DUCLOS AntoineSEM
22401h31'09''LEFRANCOIS JoelV2M
22501h31'11''PAUGY HervéV1M
22601h31'11''COQUEREL ChrisSEM
22701h31'13''LEROT WilfriedSEM
22801h31'14''BENOIT NicolasSEM
22901h31'17''EUDELINE JimmySEM
23001h31'18''ACHARD ThomasSEM
23101h31'21''MASBONCON FabienV1M
23201h31'22''COUDERT CharlesSEM
23301h31'26''BORRELLI PietroV2M
23401h31'28''RIMBERT VincentV1M
23501h31'29''MAUDUIT GrégorySEM
23601h31'30''LAI Huu tien fabriceV2MEXPATRIES TRIATHLON
23701h31'33''BOUTILLIER VincentV1M
23801h31'37''RICHER SébastienV1M
23901h31'37''KREMER MatthieuV1M
24001h31'38''VALLEJO SANCHEZ CarlosSEM
24101h31'40''GAUDIN MorganV1M
24201h31'43''SANCH CharlotteSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
24301h31'44''LAMBERT ConstanceSEF
24401h31'44''DELHAY YannickV1M
24501h31'45''CADAS CloeSEFBEAUVAIS TRIATHLON
24601h31'45''CABANNES PierreSEM
24701h31'45''CADAS LionelV2MBEAUVAIS TRIATHLON
24801h31'46''MULLER BaptisteJUM
24901h31'56''CROZE LéaSEFU.S. IVRY TRIATHLON
25001h31'57''EICHENBERG MattiasV1M
25101h31'59''DELAHAYE KatiaV1F
25201h31'59''ROSSELL MaximeSEM
25301h32'01''RAMUS ValentinCAM
25401h32'01''HAMARD ThéoSEMMSA TRIATHLON
25501h32'02''GABORIT ArnaudV1M
25601h32'02''LINYER MichelV1M
25701h32'08''DERCHE AntoineJUM
25801h32'09''LE MASSON JérémySEM
25901h32'18''LEFEVRE JulienSEM
26001h32'19''HEBERT JoelV1MREQUINS COURONNAI...
26101h32'26''ZECCHINI Pierre-antoineV1M
26201h32'29''HUREL MélanieSEF
26301h32'32''MONTAUT GuillaumeV1M
26401h32'32''JACQUIN JeromeV1MCHERBOURG TRIATHLON
26501h32'35''BOISSON DavidSEM
26601h32'36''RODRIGUEZ ALONSO RafaelSEM
26701h32'37''BERANGER LuigiSEM
26801h32'38''MAHIEU SophieSEFUSCCAEN TRIATHLON
26901h32'40''MAHIEU ArnaudSEMUSCCAEN TRIATHLON
27001h32'44''CAUVIN CyrilSEM
27101h32'45''MUNHOVEN PaulSEM
27201h32'45''AUVRAY Anne-valerieSEF
27301h32'47''BRAINVILLE MathieuSEM
27401h32'47''BEUREY MargauxSEF
27501h32'48''LABBE CedricV1M
27601h32'49''PESTEL DenisV1M
27701h32'51''BASSEMENT LoicV1M
27801h32'53''REUSSE CHARBONNEL AmandineSEFVALLEE DE MONTMOR...
27901h32'55''TIMM JuliaSEF
28001h32'58''FIEDLER OndrejSEM
28101h32'58''ROCHE AgatheCAFVERSAILLES TRIATHLON
28201h32'59''LANDREAU PierreSEM
28301h33'03''PEYRE EtienneSEM
28401h33'04''THIBAULT MaximeSEM
28501h33'08''VAN MILGEN HillebrandSEMTRIATH`CLUB D`AND...
28601h33'09''BONIS ColineSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
28701h33'11''GRENON FranzV1M
28801h33'14''COQUOIN BenjaminSEM
28901h33'15''PASCAL DerrienV1M
29001h33'15''BARGE MaximeSEM
29101h33'16''FRANCOIS ThomasSEM
29201h33'17''ETASSE PaulCAM
29301h33'21''MEHAYE SebastienV1M
29401h33'22''LE ROUX Jean-francoisV1M
29501h33'22''BOURDON GabrielV1M
29601h33'23''KERZERHO QuentinSEM
29701h33'24''PUJOL BenjaminCAM
29801h33'25''MORICE NicolasV1M
29901h33'26''LEROT AudreySEF
30001h33'26''GODIN LouisV1M
30101h33'28''GATIGNOL AntoineV1M
30201h33'30''HUBERT MarionSEF
30301h33'31''VANDECANDELAERE DominiqueV1M
30401h33'32''DEVERRE NicolasV1MTRIATHLON PLESSIS...
30501h33'32''SANDELION SébastienV1M
30601h33'33''PENN StephanieV1FTEAM PARIS TRIATHLON
30701h33'37''BABLET MarieSEF
30801h33'38''LE COZ Jean-lucV2M
30901h33'41''BIDAULT AntoineSEM
31001h33'46''JOLY TimothéeSEM
31101h33'49''MULLER JeremySEM
31201h33'51''LEFEUVRE Anne-gaelleV1F
31301h33'54''ERIL MarcV2M
31401h34'04''AUGER AlexandreSEM
31501h34'07''HORMAECHEA BOLADO EnriqueV1M
31601h34'09''QUERE StephaneV1M
31701h34'12''CHEMIN ThierrySEM
31801h34'13''BLASCHE MarcusSEM
31901h34'13''BREARD BenjaminV1M
32001h34'13''FORTUNATI FlorianSEM
32101h34'19''GREGOIRE VincentSEM
32201h34'20''WULLEMS PhilippeV2M
32301h34'22''COVILLE Jean-baptisteV1M
32401h34'26''ROGUEZ ArthurCAM
32501h34'26''LANGLOIS LaurentV2M
32601h34'27''ORHANT SidneyV1M
32701h34'30''HEBERT Anne charlotteCAFREQUINS COURONNAI...
32801h34'35''DELACOURT ArnaudV1M
32901h34'36''BOULET SarahJUF
33001h34'37''LECLERC CedricV1M
33101h34'38''MARCHAL BeatriceV2FCOURBEVOIE TRIATHLON
33201h34'41''DOMIN JulienV1M
33301h34'42''MARTEIL ThibaultSEM
33401h34'44''NICOLAS SergeantSEM
33501h34'45''FOLLIOT MathildeSEF
33601h34'45''HURMIC OlivierV1M
33701h34'48''JOLY YannV2M
33801h34'49''CONESA ThibautSEM
33901h34'50''GOUJON DavidV1M
34001h34'53''HOPPE AlexanderSEM
34101h34'56''DESCLAUX BérengèreSEFREQUINS COURONNAI...
34201h34'57''MIGNOT BenjaminSEM
34301h35'00''CARDON EmmanuelV1M
34401h35'03''VANICATTE MathieuSEM
34501h35'07''REYGNER SébastienSEM
34601h35'08''PHAN Anne-sophieSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
34701h35'12''GUESDON AnthonyV2M
34801h35'14''DEVERRE IsabelleV1F
34901h35'17''HOUSSIN VirginieSEF
35001h35'17''CADOUX YannV2M
35101h35'20''LECLERE Jean philippeV1M
35201h35'21''BONHOMME IlanaJUF
35301h35'24''LE BIHAN ZoéSEF
35401h35'24''CASTILLA AnnaSEF
35501h35'26''WOODS JonathanV2M
35601h35'26''BAILLON ThomasSEM
35701h35'28''DEAN QuentinSEM
35801h35'28''INQUEL ErwanSEM
35901h35'29''REVENU ClaireSEF
36001h35'29''QUESNEL ValentinSEM
36101h35'34''CANNESAN MaximeSEM
36201h35'38''CONDON PatrickV1M
36301h35'39''BILDSTEIN PascalV2MTRIATHLON MEDIA CLUB
36401h35'41''CORBEL DavidV1M
36501h35'43''GAUDIN ErwanV1M
36601h35'45''TERNINCK ArnaudV1M
36701h35'49''SOULBIEU RomainV1M
36801h35'50''CHASSAGNE Jean-baptisteV1M
36901h35'51''BERTIN OlivierV1M
37001h35'54''LEMONNIER AnneSEF
37101h35'56''BENJAMIN TrenelSEM
37201h35'58''BRISY MaxenceSEM
37301h35'58''MAGADUR RonanSEM
37401h36'01''LEVESQUE QuentinSEM
37501h36'02''MACQ AlexiaSEF
37601h36'04''BOUFFANAIS RegisV1M
37701h36'06''EVERS DavidSEM
37801h36'11''GAPIN AlexandreSEM
37901h36'11''LEGOIX LeonardSEM
38001h36'13''JONES GarethSEM
38101h36'18''VIGNON AntoineSEM
38201h36'18''LARAVOIRE VictorSEM
38301h36'19''BORIES KarineSEF
38401h36'20''HUPFER YannSEM
38501h36'21''AURIOL GregoireV1M
38601h36'25''LE CORRE Pierre-yvesV1M
38701h36'26''MEUNIER LéaSEFU.S. IVRY TRIATHLON
38801h36'27''LEJAMTEL SebastienSEM
38901h36'27''PAUNOV MilenSEM
39001h36'30''BADMER Jean lucV2MDAUPHINS DE SCEAU...
39101h36'31''DESCAMPS YohannSEM
39201h36'31''MATTE FrancoisV2M
39301h36'36''LEGUEVAQUES CécileSEF
39401h36'40''HEDDE ClémentSEM
39501h36'41''BERTHIER NathalieV1F
39601h36'41''PERELLA ClémentSEM
39701h36'43''DE LACAZE LaureSEF
39801h36'49''SILVESTRE MorganeSEFLORIENT TRIATHLON...
39901h36'49''FOUCHARD KévinSEM
40001h36'50''GLEONEC SophieV1F
40101h36'54''BLANC GeoffroyV1M
40201h36'56''DE FEYDEAU ThierryV2M
40301h36'58''BROTTIER AliceSEF
40401h37'01''DUJARDIN AntoineSEM
40501h37'04''DUGAT SimonV1M
40601h37'08''HERVIEUX FlorentSEM
40701h37'09''BROSSIER OlivierV2M
40801h37'09''DE CONIGLIANO XavierV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
40901h37'15''RENIER FrancoisV2M
41001h37'17''MARQUANT DelphineV1FCOTE D OPALE TRIATHLON
41101h37'18''TAGNON BénédicteV1F
41201h37'19''VAN DUFFEL AureliaV1F
41301h37'19''NICOLLE CindySEF
41401h37'20''BINARD FrédéricV1M
41501h37'23''LE GALL MartinSEM
41601h37'23''PASDOIS JohnSEM
41701h37'23''HOUSSIN BaptisteCAMDEAUVILLE TROUVILLE
41801h37'24''DOUVILLE KennySEM
41901h37'26''DELAFOSSE VictorSEM
42001h37'26''ANCEL LaurentV1M
42101h37'27''DE BOISDEFFRE HadrienSEM
42201h37'28''MAZOUE LucV2M
42301h37'30''DUCHENNE NicolasSEM
42401h37'31''DUBLY EvaSEFPONTIVY TRIATHLON
42501h37'34''CHAUMIER RomaneSEF
42601h37'36''SEILLIER ConstantinV1M
42701h37'40''MAILLOT MickaelSEM
42801h37'44''DE CLERCQ FrédériqueV2F
42901h37'44''DE MATOS RuiV1MTRIATH`CLUB D`AND...
43001h37'47''GOLDMANN Ulf kristianV1M
43101h37'47''MARCHAL PhilippeV2M
43201h37'49''LAISNEY ThomasSEM
43301h37'50''ANNOTA ThierrySEM
43401h37'51''DUTERTE NicolasSEM
43501h37'52''ROBERT VeroniqueV1F
43601h37'55''LALOUX EricV2M
43701h37'56''DELARUE CharlotteSEF
43801h37'57''GALLORINI HerveV1M
43901h38'04''LAFAY OlivierSEM
44001h38'09''COUTURE RémySEM
44101h38'09''NAVA APARICIO AntonioSEM
44201h38'09''LONIS FannySEF
44301h38'12''GABORIT DelphineV1F
44401h38'15''DE VERDELHAN CamilleV1F
44501h38'16''JEAN-YVES LerduV2M
44601h38'16''VENTRINPONTE MargauxSEF
44701h38'18''RENIER BenjaminSEM
44801h38'18''ROPERT PaulineSEF
44901h38'23''FRITSCH FritschSEF
45001h38'24''CAMACHO JIMENEZ JesusSEM
45101h38'26''KERN ViktoriaSEF
45201h38'27''DUVAL LucieSEF
45301h38'28''COLARD PierreV2M
45401h38'29''MENU FrédéricSEM
45501h38'29''COTTET SophieSEFPARIS UNIVERSITE ...
45601h38'32''TRAVERT DIT NERET ThomasSEM
45701h38'32''TANAKA AlbanSEM
45801h38'34''BELOT CarolineV1F
45901h38'43''JAMARD MélanieV1F
46001h38'46''CHILLET JessicaSEFH.A.C TRIATHLON
46101h38'48''DEICHMELLER SimonSEM
46201h38'49''CURET Francois-xavierSEM
46301h38'50''LEGER FrédéricV1M
46401h38'52''GRIFFITH EllenSEF
46501h38'52''PIERRUCCI FabriceV1M
46601h38'52''PERDREAU RomainSEM
46701h38'54''HOLLEVILLE JulienSEM
46801h39'01''PEREIRA AlexandreSEM
46901h39'01''ORVAIN CharlotteSEF
47001h39'07''DE BREK PascaleV2FCAEN TRIATHLON
47101h39'10''BUCAILLE MathieuV1M
47201h39'14''RAMBURE Jean-philippeSEM
47301h39'16''DROUES AlainV2M
47401h39'17''JANET MatthieuSEM
47501h39'18''MALOSSE LaureSEF
47601h39'19''MORVAN OlivierV2M
47701h39'20''SALEUN PascalV2M
47801h39'21''VIVIER CédricV1M
47901h39'22''MAGNAN MaximeSEM
48001h39'22''NOURRY VictorSEM
48101h39'23''DE DREUILLE GrégoireSEM
48201h39'23''HACHEM SoniaSEF
48301h39'23''HENDERSON CeliaSEF
48401h39'25''ALEXANDRE Jér“meV2M
48501h39'26''BOURDIN GrégorySEM
48601h39'35''DORDAIN CedricSEM
48701h39'38''DUCROT ZELLOU GiseleV1FTEAM VAL EURE TRIATHLON
48801h39'38''MAGNIANT StanislasV1M
48901h39'39''BAJEUX ThomasV1M
49001h39'39''KERVELLA NathalieV1F
49101h39'40''POUSSIN GuillaumeSEM
49201h39'41''MANCOUR Jean-lucV2M
49301h39'47''BRUNET LouCAM
49401h39'47''BALOCHE AdrienSEM
49501h39'48''JEGO NicolasSEM
49601h39'49''GUILLEMOT ThierryV2M
49701h39'49''DERNONCOUR TancrèdeCAM
49801h39'49''MAILLOT ViolaineSEF
49901h39'50''LUSTMAN PatrickV2M
50001h39'51''TULOUP MarineSEF
50101h39'52''VANNUFFEL Jean-sebastienSEM
50201h39'54''CLAIR GabrielSEM
50301h39'56''ROBERT CharlesV2MUNION ATHLETIQUE ...
50401h39'58''LAMBEAUX ClotildeSEF
50501h39'59''BENEVAL JohanSEM
50601h40'00''RUIZ CRUZ CésarSEM
50701h40'02''CARLIER JonathanSEM
50801h40'03''LE TORTOREC CélineSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
50901h40'15''GAUTIER IsabelleV2F
51001h40'22''SAUTREUIL NoelleV1F
51101h40'25''CHATELUS FrancoisSEM
51201h40'26''BOURDONNEC LoicSEM
51301h40'31''WOURLOD VictorSEM
51401h40'32''POUPLARD ClaireV1F
51501h40'34''LEROUX MathieuSEM
51601h40'35''LECLERC SabineV1F
51701h40'36''LEBORGNE MargauxSEF
51801h40'37''BONNEAU ThomasSEM
51901h40'38''POELAERT VincentSEM
52001h40'39''LEBLANC AlexandreSEM
52101h40'40''LEU Francois-xavierV1M
52201h40'40''SCHAEFER MarcV1M
52301h40'42''GIBERT LounaSEF
52401h40'42''GAUTIER FlorentSEM
52501h40'42''BORDEAUX VincentSEM
52601h40'42''SERRES ClemenceSEFDEAUVILLE TROUVILLE
52701h40'43''GABRIEL RomainSEM
52801h40'43''FOUCHER ClementSEM
52901h40'47''THESSE SophieV1FCOTE D OPALE TRIATHLON
53001h40'47''JAMES StevenSEM
53101h40'48''PONSEEL LaurenceV2F
53201h40'51''QUEAU AmélieSEF
53301h40'51''DEUDON ValentinSEM
53401h40'52''LENOIR CédricSEM
53501h40'53''HENNION QuentinSEM
53601h40'58''DE SAINT MICHEL LouisV2M
53701h40'59''GEOFFROY GerardV2MBEAUVAIS TRIATHLON
53801h40'59''CHEREUL MarionSEFCAEN TRIATHLON
53901h41'01''YEARDLEY KymSEFCOURBEVOIE TRIATHLON
54001h41'02''VALLS ONTANON GiselaSEF
54101h41'03''ESCRIBA EdgarV1M
54201h41'06''CONVERT Anne-célineSEF
54301h41'07''LECAPITAINE CélineSEF
54401h41'08''DONDON MarcV2M
54501h41'08''TSCHANN ValerieV1F
54601h41'09''TABONE JacquesV2M
54701h41'10''RAULIN StéphaneSEM
54801h41'13''VANHOLLEBEKE Jean-marcV1M
54901h41'14''DUBOIS IsabelleV1FDEAUVILLE TROUVILLE
55001h41'19''CAPARD CamilleSEF
55101h41'19''GEINDREAU NicolasSEM
55201h41'20''BOUNAJMA BilalCAM
55301h41'20''MARTINS JulienSEM
55401h41'23''ALSBERGHE MélanieSEF
55501h41'23''LEBEAU PierreSEM
55601h41'24''G…MEZ GIL-ORTEGA AngelaSEF
55701h41'24''PAQUETTE OctaveCAM
55801h41'25''ALBARES SaraSEF
55901h41'25''MERCEROLLE MarionSEF
56001h41'26''ANDRE RomainSEM
56101h41'32''GIZZI DorotheeV2F
56201h41'33''TABOULET SamuelV1M
56301h41'33''ESTEBAN DenysV1M
56401h41'34''SUOMELA IlkkaSEM
56501h41'37''MAUREY JulienSEM
56601h41'37''CHRISTY CyprienSEM
56701h41'39''GILYUK OxanaV1F
56801h41'39''DI PIETRO LaureSEF
56901h41'41''SEYRIG FelicieSEF
57001h41'41''NDAO SukeynaV1F
57101h41'41''GEIGER NicolasSEM
57201h41'45''KRONOVSEK JustineSEF
57301h41'47''LORAND DanielV2M
57401h41'49''LESTIENNE Jacques-marieV2M
57501h41'51''VILLEDIEU SophieSEFSTADE FRANCAIS
57601h41'51''SUDRY FranckV1M
57701h41'53''COBOS GOMEZ RocioSEF
57801h41'55''WYART DavidSEM
57901h41'58''DOLIBEAU JacquesV2M
58001h42'01''CHABANNES JeremySEM
58101h42'02''LOIZEL LudovicSEM
58201h42'02''HEBERT AlexandreSEM
58301h42'03''KHIEU BandithSEM
58401h42'04''CAESSA PierreSEM
58501h42'06''KICKA SeverineV1F
58601h42'06''GONZALEZ MathildaV2F
58701h42'07''PILATE AliceSEF
58801h42'07''HAEN Thomas-xavierSEM
58901h42'07''CHASTENET FredericV1M
59001h42'09''FAJOLLE ViolaineV1F
59101h42'10''PEROMET JeremySEM
59201h42'11''JESSY Di pietroSEM
59301h42'11''MIGNOT AlexisSEM
59401h42'12''DESCHAMPS HugoCAM
59501h42'13''ADAM MatthieuSEM
59601h42'14''CARFANTAN BrunoV1M
59701h42'16''BOUQUET DavidV2M
59801h42'19''BELLAY FabriceV2M
59901h42'21''DE JESUS MONTEIRO MinakoCAFDEAUVILLE TROUVILLE
60001h42'21''VANDER-GUCHT NicolasSEM
60101h42'21''CHARRIER NicolasSEM
60201h42'24''DEPUYDT Marc-antoineSEM
60301h42'24''LORY RaphaelSEM
60401h42'25''POINTEL StephanieV1F
60501h42'28''CHOKOUAHA MONSI Michel cedricSEM
60601h42'29''BRUNEAU LudovicV1M
60701h42'32''TRIPODI CorinneV2FSENART SAVIGNY TRIATHLON
60801h42'34''KALEK FabienSEM
60901h42'34''BETIS AurelienSEM
61001h42'35''DUBOURG BarbaraV1F
61101h42'36''MOUSSY Jean-rochSEM
61201h42'43''DECHAMBE GuillaumeSEM
61301h42'43''VERMEULEN MarineSEF
61401h42'44''BOU ChristianV1M
61501h42'44''CHERENCE JulienSEM
61601h42'47''LAMOTTE LucieSEFLES RAINETTES DU ...
61701h42'50''ESMERIAN EricV2M
61801h42'52''CROQUISON BrunoV1M
61901h42'53''CROQUISON EllieSEF
62001h42'55''DRONNE EmmanuelSEM
62101h42'58''TERRIEN IsabelleV1FDEAUVILLE TROUVILLE
62201h42'59''PFLIMLIN ThierryV2M
62301h42'59''RAPHET NicolasSEM
62401h42'59''EVERS EstelleSEF
62501h43'00''MAHLOW JanaV1F
62601h43'00''BULTHUIS QuerineSEF
62701h43'02''CHEVALIER LaureSEFSENART SAVIGNY TRIATHLON
62801h43'03''HAMELIN OctaveSEM
62901h43'03''CONSEIL PierrickV1M
63001h43'03''PARNOT CharlesV1M
63101h43'07''RUSTARAZO CayetanoV2M
63201h43'08''TASSART MarcV2M
63301h43'08''BEHUET MatthieuCAM
63401h43'10''CADIC SylvainSEM
63501h43'14''LEBEURIER AdrienSEM
63601h43'15''BOCAHUT ManonSEF
63701h43'17''THIRION ValentinSEM
63801h43'17''LENAIN SamuelV1M
63901h43'18''BAàLE FranckV2M
64001h43'19''MAUREY EtienneSEM
64101h43'19''MATTE CarolineSEF
64201h43'21''BERTOUX AxelV1M
64301h43'22''JACLIN BastienSEM
64401h43'22''ROGEZ ThomasV1M
64501h43'23''ELIES GautierV1M
64601h43'23''SIDLAREWICZ NicolasV1M
64701h43'28''GAUDIN MichaelV1M
64801h43'30''HENAULT YvanV1M
64901h43'30''JEAN JACQUES FlachV2M
65001h43'30''SALEUN LaurenceV2F
65101h43'31''NOVAKOVA JanaSEF
65201h43'33''COLIN DavidV2M
65301h43'34''SACAU LoreneSEF
65401h43'34''PERRIN DominiqueV1M
65501h43'36''ROTTIER ClémenceSEF
65601h43'37''CORRIHONS MarieSEF
65701h43'37''CHASTELIER EloiseCAFCOURBEVOIE TRIATHLON
65801h43'38''HOLLEVILLE DelphineSEF
65901h43'40''HUSSENET SebastienSEM
66001h43'44''DEVILLET CedricV1M
66101h43'50''DELAUNAY MichaelV1M
66201h43'50''LAHITETE VincentV1M
66301h43'51''LAROUBINE JeromeSEM
66401h43'53''TRUPPA JulieSEF
66501h43'54''LANZARONE ClaireSEF
66601h43'55''CHARTIER FabriceV1M
66701h43'55''BRUNET AlexisSEM
66801h43'57''CHAUVEL EliseSEF
66901h43'58''AUDIER CarolineSEF
67001h43'58''ROUMIER Jean-michelV2M
67101h43'59''GUIGNANT AudreySEF
67201h44'02''JEROME RéveillerV1M
67301h44'04''MARIE FrancoisV2M
67401h44'07''MARIE-HUET JohanV1M
67501h44'07''GIESKES FabienSEM
67601h44'08''NOIREZ JulieV1F
67701h44'09''MICHEL IsabelleSEF
67801h44'11''TERRADE ThierryV2M
67901h44'12''ELDIN DE PECOULAS AuréliaSEF
68001h44'14''MALOU AlisonSEF
68101h44'19''MOREAU SébastienSEM
68201h44'22''ANCELIN BerengerSEM
68301h44'24''DARNANVILLE MargauxSEF
68401h44'26''FOUCHARD ThierryV2M
68501h44'26''BEPOIS EveV1F
68601h44'27''LESTIENNE MathieuSEM
68701h44'28''AVELINE BenoitSEM
68801h44'28''RUNGETTE TeddySEM
68901h44'29''PIQUERY AurelianSEM
69001h44'29''COUTURAUD LambertSEM
69101h44'32''LE PICHON AnnaigV1F
69201h44'33''ROLIN CharlotteV1F
69301h44'38''MONNIER SophieSEF
69401h44'38''TROUSILOVA JanaSEFTRIATH`CLUB D`AND...
69501h44'39''FACHE MarcV2M
69601h44'39''COURTAI PierrickSEM
69701h44'40''SOUEF AgatheV1F
69801h44'40''KELLETT SeanSEM
69901h44'43''BINET VirginieV1FVERSAILLES TRIATHLON
70001h44'45''BACHIR-BEY ChristianV2M
70101h44'50''THUILLANT CharlesV1M
70201h44'55''GUERARD FabienSEM
70301h44'59''GARDIE MathildeSEF
70401h45'01''ANQUETIN MaximeSEM
70501h45'03''BASILE TeddySEM
70601h45'11''OLIVIER GardarinV1M
70701h45'11''MONTIER JennéV2F
70801h45'12''SELLE ServaneSEF
70901h45'13''LEROUX LisetteSEF
71001h45'16''BARTHE FranckSEM
71101h45'16''LERAY YoannV1M
71201h45'16''KIENER FgV1M
71301h45'16''PRUVOST MarieSEF
71401h45'18''MIOTTI LisaSEF
71501h45'19''POUCHARD SéverineSEF
71601h45'20''FRANCOIS MaximeSEM
71701h45'21''ROUILLARD-THOUIN GillianV1F
71801h45'26''MONFORT GuillaumeSEM
71901h45'27''MONFORT JeromeSEM
72001h45'29''GUILLARD CécileSEF
72101h45'33''FARLEY ShaunV2M
72201h45'34''DESCHAMPS AurélienSEM
72301h45'35''DEVISCH InèsSEF
72401h45'35''DOLIBEAU OliviaSEF
72501h45'36''AUGER BerangereV1F
72601h45'42''LETASSEY EmilieSEF
72701h45'43''RAGAIGNE SophieSEF
72801h45'46''TRENEL CoralieSEF
72901h45'46''FOUCAULT CelineV1F
73001h45'46''SZYDA SoniaV1F
73101h45'48''ROBIN JulietteSEF
73201h45'49''DHEILLY ChloéSEF
73301h45'51''CHRETIEN ValentinSEM
73401h45'53''CHAMBELLAN ChloéSEF
73501h45'57''BIADALLA LudwigSEM
73601h45'57''ACKERMANN PaulV1M
73701h45'58''GIET AlexisSEM
73801h45'58''GIFFON MarylèneV2F
73901h46'04''LOLLI BastienSEM
74001h46'04''GENET GuillaumeSEM
74101h46'05''MARCHAIS SéverinSEM
74201h46'07''FRANCOIS DidierV2M
74301h46'09''STRAT NaomieSEFREQUINS COURONNAI...
74401h46'17''CATHERINE SandrineV1F
74501h46'17''JOLY HeleneSEF
74601h46'19''AUBOUR BaptisteSEM
74701h46'21''AMPE AntoineSEM
74801h46'22''MERLIN LucV2M
74901h46'26''MERLIN ZoeSEF
75001h46'26''BEAUDON CelineSEF
75101h46'27''BIANCHINI RaphaelSEM
75201h46'30''LEFEBVRE MarionSEF
75301h46'32''DEMARLE ChrisSEM
75401h46'32''JULES WilliamsV1M
75501h46'33''BUTELER CarineV1F
75601h46'33''BALESTA FabienV1M
75701h46'34''ROUQUAYROL CamilleSEF
75801h46'36''COTTRET JonathanSEM
75901h46'37''FASTIGGI NicolasSEM
76001h46'38''LEGENDRE FrédéricSEM
76101h46'39''JEAN OlivierV2M
76201h46'40''LEGOUEZ SébastienSEM
76301h46'44''BEAUGE DE LA ROQUE HenriSEM
76401h46'44''GIFFAUT EmmanuelSEM
76501h46'45''DE VAUBERNIER AntoineSEM
76601h46'45''VERDELET LudovicV1M
76701h46'49''SARCEL AnneV1F
76801h46'53''BERTRAND FrancoisV1M
76901h46'54''DEMAZURE PatriciaV2F
77001h46'55''COSSON NicolasSEM
77101h46'56''BAUDUIN OlivierV2M
77201h47'00''MAZOUE CorinneV2F
77301h47'03''DE CONIGLIANO EglantineV1F
77401h47'05''TETARD StephaneSEM
77501h47'06''SABARLY ChristopheSEM
77601h47'06''LACHIN AlanSEM
77701h47'11''DEAN ClémentSEM
77801h47'17''BOCHARD FlorianSEM
77901h47'18''POIZAT GhislaineV1F
78001h47'20''HAMON DanielleV1F
78101h47'25''DE CLISSON GeoffroySEM
78201h47'26''VILLEDIEU FlorenceV1F
78301h47'28''NAVEAU ChristopheV2M
78401h47'29''TABONE BéatriceV2F
78501h47'32''PASQUIER KevinSEM
78601h47'33''PERRY MarieV1F
78701h47'33''JOHANNESSON EmmaSEF
78801h47'40''LAGUARDIA GerardV2M
78901h47'41''PLUNET EdouardSEM
79001h47'43''DANIEL MelanieSEF
79101h47'43''MARIANI ThibaultSEM
79201h47'44''NIZARD DavidV1M
79301h47'45''MAUREL SophieV1F
79401h47'45''DOLIBEAU NathalieV1F
79501h47'46''VAILLANT CamilleSEF
79601h47'47''BARON AudreySEF
79701h47'47''FALK AnjaV1F
79801h47'48''LEFEBVRE KevinSEM
79901h47'48''GILLARD DominiqueV2F
80001h47'53''BEAUQUESNE AnneV2FDEAUVILLE TROUVILLE
80101h47'56''CADIOU GerardV1M
80201h48'01''INGADASSAMY KeturaJUF
80301h48'02''KUNZIG LotharV2M
80401h48'05''DALLE VianneyV1M
80501h48'08''BEIGNON VanessaSEF
80601h48'08''BARBIER JessicaSEF
80701h48'09''QUENTIN GenevièveV2F
80801h48'12''HURMIC DelphineSEF
80901h48'13''DAISY RémySEM
81001h48'14''REMI MagnierV1M
81101h48'15''TANQUEREL TommyV1M
81201h48'15''TERPIN CassandreSEF
81301h48'16''CABROL AlizéeSEF
81401h48'16''VANDECANDELAERE MargauxSEF
81501h48'19''LACOSTE CélineSEF
81601h48'20''DE GUILLEBON NicolasV1M
81701h48'25''DROMBY KattyV2F
81801h48'31''LAISNE AuroreSEF
81901h48'32''DELLAPINA FabriceV1M
82001h48'32''OBRECHT JulieSEF
82101h48'34''LUSTMAN LucasSEM
82201h48'37''GALLOIS AuroreV1FTRI BIKE ROBECQUOIS
82301h48'38''EMMANUEL BaudonV1M
82401h48'38''GRUSELLE MarieSEF
82501h48'38''BAUDON MarieV1F
82601h48'39''VALLEE RomualdV2M
82701h48'39''BETIS PaulineSEF
82801h48'40''DESMARETZ GrégorySEM
82901h48'40''LERCARI MartaSEF
83001h48'42''CALLET DidierV2M
83101h48'44''MOREL AnaisSEF
83201h48'44''LEFEVRE GaranceSEF
83301h48'44''DE JAHAM CharlesSEM
83401h48'45''OLSEN MichelleSEF
83501h48'46''VALTY VictorSEM
83601h48'49''OMNES LaurentV1M
83701h48'52''TURUNEN TuuliSEF
83801h48'54''LEGAY Jér“meV1M
83901h48'54''BO SandrineV1FPOISSY TRIATHLON
84001h48'55''ANGOT FabienV1M
84101h48'55''BLANDIN Anne lyseV2F
84201h48'56''COHEN StephaneV2M
84301h48'56''THOREL Jean pascalV2MNACRE TRIATHLON
84401h48'58''BEAUFORT SophieV2FPOISSY TRIATHLON
84501h48'58''BONNET GuillaumeSEM
84601h49'01''PAPOZ RemyV2M
84701h49'02''OZEN Ozgun-ufukV2M
84801h49'03''EMMANUEL Hemon-laurensV2M
84901h49'03''VADAM RomainSEM
85001h49'04''BONNEL AlexisV1M
85101h49'05''SENECHAL ConstanceSEF
85201h49'11''JOSEPH-JULIEN LudovicV1M
85301h49'12''GLAZIOU Jean louisV2M
85401h49'14''SAINT-VAL AlainV2M
85501h49'18''FERNANDES LydieV1FTRIATH`CLUB D`AND...
85601h49'19''ALBERTINI PierreSEM
85701h49'20''BELLAY CamilleSEF
85801h49'26''SIMON NatachaSEF
85901h49'26''TOUZEAU MichelV2M
86001h49'29''BLONDET MarionSEF
86101h49'30''TOPOLINSKI LaureSEF
86201h49'33''RENET PascalineSEF
86301h49'35''DERNONCOUR ArnaudV2M
86401h49'37''CHEREUL LouiseSEF
86501h49'38''LEMAITRE ClementineSEF
86601h49'43''BARBOTIN RoxaneSEF
86701h49'45''ROBINSON JackSEM
86801h49'46''FRANCOIS GregorySEM
86901h49'49''DESAILLY BertrandSEM
87001h49'49''KHAZAZ SoniaSEF
87101h49'51''GAMARD RichardV2M
87201h49'54''RADICI BLACTOT LorenzaV1FTRIATHLON MEDIA CLUB
87301h49'55''HALLOUIN ClémenceSEF
87401h49'57''GRAU RodolpheSEM
87501h49'58''FRAZIER PaulineSEF
87601h49'59''PAROT FlorianeSEF
87701h49'59''DESCHAMPS DavidV1M
87801h50'01''ALLEAUME BlaiseV2M
87901h50'04''BAUNEY FabienV2MSTADE FRANCAIS
88001h50'05''BOUNAJMA MostafaV2M
88101h50'06''CHAMLEY VincentV1M
88201h50'06''GADAL MathildeSEF
88301h50'08''HOMOLLE ClementV1M
88401h50'16''BONHOMME StephenSEM
88501h50'17''DRAPIER BenoistSEM
88601h50'17''PAUGOY HervéV2M
88701h50'22''FERNANDEZ EvaSEF
88801h50'26''JOURNEAUX MelissaV1F
88901h50'27''ROSEC SéverineV1F
89001h50'36''DE SCHEPPER BrunoV1M
89101h50'37''LAROCHELLE CoralineSEF
89201h50'38''TOSTAIN MaudSEF
89301h50'40''MAUGENEST ArmelleV1F
89401h50'41''DEVOILHES AlainV2M
89501h50'41''YAGOUBIAN Jean-charlesV1M
89601h50'42''DE LA FONCHAIS TristanV2M
89701h50'42''BENOUMHANI IdrisCAM
89801h50'44''JUNER EmmaSEF
89901h50'50''GUEGUEN VéroniqueV2FCOURBEVOIE TRIATHLON
90001h50'51''NGUYEN TimotheeSEM
90101h50'54''SEBIRE NicolasSEM
90201h50'54''LEPESANT LaurentV2M
90301h50'56''DURIEZ Eric-andréV1M
90401h51'02''DREUX MaximeSEM
90501h51'07''CONNOIOUX StephaneV1M
90601h51'14''RUELLE ClémenceSEF
90701h51'16''BOCQUILLON SolèneSEF
90801h51'16''HENRY NoémieSEF
90901h51'17''GONCALVES SarahSEF
91001h51'17''DORUSSE REPI VanessaSEF
91101h51'17''FORIEN PaulineSEF
91201h51'21''BOADA CASTELLANOS InesSEF
91301h51'23''GARCIA SANZ IkerV1M
91401h51'24''BIHEL ArnaudSEM
91501h51'26''L'HERMITTE AnneV2F
91601h51'30''TOCHOT DorianSEM
91701h51'30''LENOIR AxelCAM
91801h51'33''VIDAL AlainV2M
91901h51'34''REY PhilipoeV2M
92001h51'35''SALCA TudorV2M
92101h51'39''GREGOIRE GwennanSEF
92201h51'40''LESTIENNE PierreSEM
92301h51'40''BISMUTH David-henriSEM
92401h51'41''GREGOIRE MatthieuSEM
92501h51'43''AMBIEHL ChristianV2M
92601h51'45''TERRADE DamienSEM
92701h51'47''GERARDIN CédricSEM
92801h51'49''GERARDIN BrunoV2M
92901h51'49''LUNEAU CyrilV2M
93001h51'51''GERONDEAU VincentV2M
93101h51'51''AVRIL EmelineSEF
93201h51'53''DENAY-DEVILLET SylvieV1F
93301h51'55''JAMROZ SophieSEF
93401h51'57''DIETRICH CélineSEF
93501h51'57''CORDEIRO MENDES MagalieSEF
93601h52'03''DE ALMEIDA TORRINHA CristelSEF
93701h52'06''CRIGEL PERSEHAYE Marie-hélèneV1FCAEN TRIATHLON
93801h52'07''PERSEHAYE EmmanuelV1MCAEN TRIATHLON
93901h52'09''BRENNHOLT ChristianV2M
94001h52'11''BEHUET PhilippeV2M
94101h52'11''MERIEULT BernardV2MDEAUVILLE TROUVILLE
94201h52'12''DUMAINE JessySEF
94301h52'12''JABAR HichamV1M
94401h52'16''DUJARDIN XavierV2M
94501h52'17''ROCHARD MilèneSEF
94601h52'18''RONDREUX ChloéSEF
94701h52'22''LEGRAS SophieSEF
94801h52'24''SAPETA CorinneV1F
94901h52'25''MORIVAL VirginieSEF
95001h52'26''SEGUIN LaurentV2M
95101h52'30''COSTAGLIOLA StephaneV1M
95201h52'38''SPIESS CarolineSEF
95301h52'39''CORBIERE StephanieSEF
95401h52'43''RODAER JimSEM
95501h52'45''CAISLEY GuillaumeV2M
95601h52'45''CAYLUS CarineV1F
95701h52'49''LIGIER AudreySEF
95801h52'49''SABAS NathalieV1F
95901h52'50''BAILLY ClémenceSEF
96001h52'54''PIEL GeraldineSEF
96101h52'54''FORGET MathildeSEF
96201h52'57''DEULIN LaurentV1M
96301h53'00''MARTIN MarineSEF
96401h53'01''VOISIN OdileSEM
96501h53'01''BERLEMONT BénédicteV1F
96601h53'02''PEUGNET JustineJUF
96701h53'02''CORBAL FredericV2M
96801h53'04''ROGY StéphaneV1M
96901h53'05''ENGELBRECHT PierreSEM
97001h53'06''MEDRINAL MarieV1F
97101h53'14''BEATRICE DebosqueV2F
97201h53'14''PIERSON ElvinaSEF
97301h53'15''GREGOIRE Jean-marieV2M
97401h53'19''RUIZ FernandoV2M
97501h53'19''CAISLEY FabienSEM
97601h53'21''SAINT-LEGER AudreySEF
97701h53'21''RIOU HélèneSEF
97801h53'21''FOURESTIER RenaudV1M
97901h53'23''MERCADIER AlexandraSEF
98001h53'25''DE WITTE AdèleSEF
98101h53'32''QUERTAIN YannSEM
98201h53'36''BOULANGER RachelSEF
98301h53'38''CARABANTES Marie-heleneV1F
98401h53'39''AUBERGER RenéV2M
98501h53'42''FAUVET PierreSEM
98601h53'43''ERRERA CharlesSEM
98701h53'43''FINE ClaraSEF
98801h53'43''URVOYS AlexandreSEM
98901h53'46''AUBERT-COLOMBE OliviaV2F
99001h53'46''DUBOIS CamilleSEF
99101h53'46''MARIANI Jean-charlesV1M
99201h53'51''MORIN PhilippeV1M
99301h53'51''MORIN ElodieV1F
99401h53'54''RICHARD MargauxSEF
99501h53'58''BERTRAND ValentinSEM
99601h54'00''SAGE PhilippeV2M
99701h54'00''HUS SimonSEM
99801h54'00''BOUSLAMA TarekSEM
99901h54'02''LEYMARIE PaulineCAF
100001h54'03''AZZOUG YazideSEM
100101h54'08''GRAU NadègeSEF
100201h54'09''PAU ClémentSEM
100301h54'11''GIFFARD DimitrySEM
100401h54'11''LAMARRE AdeleSEF
100501h54'14''BORDES MagaliV1F
100601h54'16''RABOLIN GuillaumeSEM
100701h54'17''BLONDEL GeoffreySEM
100801h54'25''HIBON MaximeSEM
100901h54'33''CLERGET BrunoSEM
101001h54'33''HOUTART VincentSEM
101101h54'39''HAYVEL EmilieSEF
101201h54'48''ESCROIGNARD FredericSEM
101301h54'49''ESCROIGNARD Claire marieSEF
101401h54'49''GRATON MatthieuV1M
101501h54'50''BORDES JeromeV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
101601h54'50''LEULLIER FlorianV1M
101701h54'52''TOUZE RémySEM
101801h54'53''PERILHOU CamilleSEF
101901h54'58''MARIGARD SteveSEM
102001h54'59''HAAS MarianaSEF
102101h55'00''ESTORGES JulietteSEF
102201h55'04''DEOTTO CatherineV2F
102301h55'04''MONTEIRO AntonioV2M
102401h55'05''LEFRANCOIS IsabelleV2F
102501h55'06''GEERAERT FrancoiseV2F
102601h55'09''BAUD EstelleSEF
102701h55'10''METTE BrunoV2M
102801h55'12''ROCCHINI RossanaV1F
102901h55'13''PETIT DODEMAN StéphanieV1F
103001h55'13''VINCENT LancereauV2M
103101h55'15''DEOTTO Jean francoisV2MTOBESPORT
103201h55'18''MULAC JulieSEF
103301h55'20''ROUSSEL AmelieSEF
103401h55'25''PERJOC NicolasSEM
103501h55'27''CHAPU AurelieSEF
103601h55'31''COLEU YannSEM
103701h55'34''DE CLISSON HélèneSEF
103801h55'39''LAUBIER LeaSEF
103901h55'40''MACMANUS JohnSEM
104001h55'43''DE TORRES NOGALES TaniaSEF
104101h55'45''RIGHI OlivierV2M
104201h55'47''WILS LéaSEF
104301h55'47''PLATTIER JeremySEM
104401h55'48''STEINKE HaraldV1M
104501h55'48''VINCENT LionelV2M
104601h55'48''CARABAJAL PatriciaV2F
104701h55'57''CHOUARD GabrielleSEF
104801h56'00''LEROY PierreV2M
104901h56'01''DEBARD FabienV1MEVREUX AC. TRIATHLON
105001h56'06''DROUAL LaureV1F
105101h56'12''LION FredericV1M
105201h56'15''SPIELMANN JustineSEF
105301h56'16''MAIBECHE LindaSEF
105401h56'16''BERENDSEN DaanSEM
105501h56'17''TRANCART Jean-lucV2M
105601h56'18''BARTHES OraneSEF
105701h56'31''SLEBODA AgnieszkaSEF
105801h56'39''ROGUEZ YvesV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
105901h56'40''REBOIS MarionSEF
106001h56'40''AKELE MENDOU ReineV1F
106101h56'41''OTTAVI EmmanuelleV1F
106201h56'43''TRAN CindySEF
106301h56'44''GUY DidierV1M
106401h56'45''NEDELEC MarieSEF
106501h56'47''BENARD SophieSEF
106601h56'48''TOUDIC SylvieV2F
106701h56'48''GRIEU MarineSEF
106801h56'49''GRIEU QuentinSEM
106901h56'59''BONNET ManonSEF
107001h57'02''LIEVIN SarahSEF
107101h57'07''PENNAMEN MarleynSEF
107201h57'09''COHEN LaurentV1M
107301h57'09''LENOIR MarieSEF
107401h57'10''GOUNY GaelleSEF
107501h57'11''ENGELBRECHT JeromeSEM
107601h57'23''POLLET AnneSEF
107701h57'28''VERSAILLE AnaisSEF
107801h57'28''CASTRONOVO CindyV1F
107901h57'33''BERNARD VincentV1M
108001h57'36''DUBUC-CHENAL AurelieSEF
108101h57'41''BERTIN EmilieV1F
108201h57'46''CUVILLIER ChristopheV2M
108301h57'51''THIERY BenjaminSEM
108401h57'51''GALLOIS BéatriceV2FA.S. CORBEIL ESSO...
108501h57'52''BALOCHE AudreySEF
108601h57'53''SUCHANECKI JustineSEF
108701h57'55''RENOU NicolasV1M
108801h57'58''LANGIBOUT FlorenceV1F
108901h58'02''BROWN EstelleSEF
109001h58'03''LALOUX AgnèsV1F
109101h58'07''HEBERT AudreySEF
109201h58'09''LANERY AgatheSEF
109301h58'10''PAUGAM LaureSEF
109401h58'11''BAERT AlineSEF
109501h58'12''DELCROIX GaetanV1M
109601h58'17''LENOIR SophieV1F
109701h58'19''DALIER VirginieV1F
109801h58'23''ESCARTIN JenniferSEFPOISSY TRIATHLON
109901h58'25''BRUNET BenoitV2M
110001h58'37''VILLANUEVA Mar­aSEF
110101h58'37''HERNANZ CarmenSEF
110201h58'38''GAUTIER MarieSEF
110301h58'48''MENTRE EugénieSEF
110401h58'49''TANGUY GaelleV1F
110501h58'49''GINET Jean-francoisV2M
110601h58'51''MICHON CamilleV2F
110701h59'00''GARREAU SophieV2F
110801h59'04''ADAM MagaliV2F
110901h59'04''DE WITASSE THEZY PhilippeSEM
111001h59'04''BERNARD SandraSEF
111101h59'04''TRUCHET LisaSEF
111201h59'05''DE WITASSE THEZY SabineV1F
111301h59'08''LEBLOND WilliamSEM
111401h59'09''CANOUEL JackySEM
111501h59'12''OMNES LaetitiaV1F
111601h59'13''LEDIEU JeanV2M
111701h59'22''CECILE PeissakV1F
111801h59'23''ROUMIER HélèneSEF
111901h59'23''PETERSCHMITT ClaireSEF
112001h59'24''ZAREA JulieSEF
112101h59'27''STASSINET JustineSEFDEAUVILLE TROUVILLE
112201h59'27''CHEREUL BénédicteV2F
112301h59'28''TANGUY Francois xavierV1M
112401h59'39''COTTREEL OlivierV1M
112501h59'39''SCARDIGLI VéroniqueV2F
112601h59'42''GOISSEN CélineV1F
112701h59'44''FLORY AnneSEF
112801h59'48''ALLAIS MyriamSEF
112901h59'50''BRIL LouiseSEF
113001h59'52''NY AVANA ZafimaheryV2M
113101h59'55''AMBLARD MargotCAF
113201h59'56''COHEN IsabelleV1F
113301h59'57''GUELMI KamelV2M
113402h00'00''LIGOT MathildeSEF
113502h00'01''RIOLFO LaetitiaV1F
113602h00'02''HEQUET MichaelV1M
113702h00'02''SERVANT ValerieV1F
113802h00'06''DIAS DavidV1M
113902h00'06''LOHEZIC BrunoV2M
114002h00'08''BLANCO JAUSET DanaeSEF
114102h00'10''MARINCAMP AurélieSEF
114202h00'16''DUVAL FernandaV1F
114302h00'17''PREIRA JohannaV1F
114402h00'24''RAMRAMI AlexandreSEM
114502h00'27''LOISEAU KevinSEM
114602h00'27''LANERY ClémentineSEF
114702h00'27''DEMALDENT HugoSEM
114802h00'28''LY AngelaSEF
114902h00'31''TESSIER SarahSEF
115002h00'32''POLO ElodieV1F
115102h00'34''DALICIEUX FloreSEF
115202h00'35''CLEMENT .sergeV2M
115302h00'42''MARION AnaisSEF
115402h00'46''ROUILLARD DamienV1M
115502h00'48''MALEUVRE NoaCAF
115602h00'53''COLEU EricV2M
115702h00'57''LE ROY RaymondV2M
115802h00'58''TERMOZ-MASSON LaureSEF
115902h00'59''DARRIEU Jean francisV2M
116002h01'00''DAGAIN AurélieSEF
116102h01'05''BRICE YannickV1FHALLUIN TRIATHLON
116202h01'05''ZAPOTINY MarieSEF
116302h01'06''BARNETT GemmaSEF
116402h01'12''GAUCHER Jean-louisV2M
116502h01'13''CHARPY RaphaelV1MLILLE TRIATHLON
116602h01'13''REUMAUX BrunoV2M
116702h01'26''MAILLY AnneV2F
116802h01'27''LEROY EnzoCAM
116902h01'36''BRJOST CamilleSEF
117002h01'37''BOUFFANAIS-MAGNIN MagalieV2F
117102h01'40''YUREKLI SerdarSEM
117202h01'40''BARLERIN JonathanSEM
117302h01'44''DE PRAT BertrandV1M
117402h01'46''GEERAERT Jean-michelV2M
117502h01'51''BREARD AlbanSEM
117602h02'01''BENOIT BrunaSEF
117702h02'02''VANLERBERGHE CharlotteJUF
117802h02'08''QUERE RoselyneV2F
117902h02'26''VIAULES GuillaumeV1M
118002h02'26''COLLET Marie-franceSEF
118102h02'30''SCHROBILTGEN GregoryV1M
118202h02'32''CIOFFI SergeV1M
118302h02'41''SOHIER JulietteSEF
118402h02'42''DOUHERET CelineV1F
118502h02'42''LEFEBVRE CyrilV1MUNION ATHLETIQUE ...
118602h02'57''ROUX VincentV2M
118702h03'00''GUEGAN SophieSEF
118802h03'02''GOFFINON ChloeSEF
118902h03'03''ALLEAU ChloeSEF
119002h03'04''BEURIER GaelleSEF
119102h03'04''WILLEM JustineV1F
119202h03'08''PERTUZON MathieuV1M
119302h03'22''COLIN ValérieV2F
119402h03'27''SCHMITT PaulSEM
119502h03'29''MICHOT EstelleSEF
119602h03'32''CARTIER AubertinSEM
119702h03'33''LEPOETRE NicolasSEM
119802h03'35''TAHOT StephanieSEF
119902h03'37''CHESNAY GaelV1F
120002h03'49''CAILLET CHAUVET CharlotteV1F
120102h03'51''SCHIMMICH CécileSEF
120202h03'51''HERNANDEZ Jean-renanV1M
120302h03'51''MAINTENANT JeromeV1MISSY TRIATHLON
120402h04'04''HECKLY StephaneV2M
120502h04'12''LEFEBVRE AudeSEF
120602h04'12''RODRIGUES MarineSEF
120702h04'13''NOEL PhilippeV1M
120802h04'20''MAILLART SophieV1F
120902h04'22''VITOUX OlivierSEM
121002h04'36''LEBRET MarianneSEF
121102h04'39''DELAMARE CoralieSEF
121202h04'43''HENNION MichelV2M
121302h04'43''PEZZALI AlexandraSEF
121402h04'43''SAGE CatherineV2F
121502h04'46''DECROIX LaurentV2M
121602h04'50''CHANTEREAU ElsaV1F
121702h04'50''LEMAIRE JoffreySEM
121802h04'55''FLORENTIN GillesV2M
121902h04'56''ANDRIES PascalV1M
122002h04'56''CADIOU JustineCAF
122102h05'01''SICOT ElodieSEF
122202h05'03''MORIN LaetitiaV1F
122302h05'07''LEPLEY JuliaSEF
122402h05'13''ROSES FredericV1M
122502h05'13''TREMPU NoemieSEFCTSPORT
122602h05'31''ANGIBAUD EmmanuelleSEF
122702h05'33''TRANCHIMAND FlorenceV1F
122802h05'40''FAHEY MichaelSEM
122902h05'40''BERTIN EmmanuelleSEF
123002h05'44''DUBOSPERTUS ElisabethV2F
123102h05'47''GARCIA GONZALEZ IsabelV2F
123202h05'49''BOISELET AmélieSEM
123302h05'55''SILVESTRO FannySEF
123402h05'59''MBAYE PaulineSEF
123502h06'22''CHAUVIN JeremySEM
123602h06'23''BARIAL KarineV1F
123702h06'26''MIQUEU StephaneV1M
123802h06'29''LEYMARIE SophieV1F
123902h06'31''BRETON StéphanieV1F
124002h06'32''MICHEL ClaudineSEF
124102h06'33''ANDRE AmélieSEF
124202h06'34''GOLL Anne-fleurSEF
124302h07'04''GITZ AlexandreSEM
124402h07'04''SILVESTRO VincentSEM
124502h07'13''SIRVENT FrédériqueSEF
124602h07'14''JOURY Jean-noelV1M
124702h07'14''CHAMBRELLAN FabienV1M
124802h07'15''JOUVET PierreV1M
124902h07'19''DETROUSSEL MaudSEF
125002h07'22''JOSEPH HerveV2M
125102h07'37''SCHROBILTGEN AnneV1F
125202h07'41''TERMOUL FabienneV2F
125302h07'45''CAILLET AmbreSEF
125402h07'50''JACQZ AlexandraSEF
125502h07'52''LOLLI ElodieSEF
125602h07'52''BENEYTOU LauraSEF
125702h07'56''LECONTE AngeliqueV1F
125802h08'10''DANIEL LouiseSEF
125902h08'11''QUENTRIC MalikaSEF
126002h08'11''HUET ChristopheV1M
126102h08'12''DACOURY RichardV2M
126202h08'30''SERMAKECHIAN AnneSEF
126302h08'31''ELEBAUT NathalieV2F
126402h08'35''SOULIER AlixV1F
126502h08'40''DROALIN SophieV1F
126602h08'40''MELAY Anne-franceV1F
126702h08'41''STASSE BérangèreV1F
126802h08'47''NOIREZ MatthieuV1M
126902h08'58''SOUàF JulienV1M
127002h09'02''MIREA JaninaSEF
127102h09'05''PRISCO PascalV2M
127202h09'23''YILMAZ AycanSEF
127302h09'29''DELAUNAY CelineV1F
127402h09'34''ZANKEL OlivierV1M
127502h09'36''MASEREEL JulieSEF
127602h09'36''RIGAUDIERE NicolasSEM
127702h09'38''LANDAIS CamilleV1F
127802h09'43''MELINO AlexandraSEF
127902h09'47''COUMES HélèneV2F
128002h09'54''DESCHAMPS SophieV1F
128102h09'54''MARCHAND FlorenceV2F
128202h10'01''VIERS ThierryV2M
128302h10'04''LEREVEREND PaulineSEF
128402h10'11''GRACIA DE VARGAS FatimaSEF
128502h10'16''DOYEN JessicaSEF
128602h10'20''LECORDIER PaulineSEF
128702h10'36''DUBOIS Pierre antoineSEM
128802h10'36''DUBOIS MarieV1F
128902h10'46''DUFOUR MathieuSEM
129002h10'53''MORIN TiphanieSEF
129102h10'54''VITOUX FlorenceSEF
129202h11'22''YEUNG SuvitSEM
129302h11'23''PALMER TabithaSEF
129402h11'25''LAFON RemiV2M
129502h11'26''EL BAGHDADI AliV1M
129602h11'37''MERCIER Anne-sophieV1FTRI TEAM ST GERMAIN
129702h11'37''RUDLOFF SophieSEF
129802h11'39''AMBLARD OliviaV1F
129902h11'40''FOLL EmmanuelV2M
130002h11'42''THERY JulienSEM
130102h11'50''DOLLE VirginieV1F
130202h12'00''VAN NECK ZegerV1M
130302h12'07''PELLERAY MyleneSEF
130402h12'15''FACQ EstelleV1F
130502h12'16''PROUVOST LucieSEF
130602h12'16''GENEAU DE LAMARLIORE SibilleV1F
130702h12'24''SINOBAD LaraSEF
130802h12'32''MAUTOUCHET-BOUVIER Marie-sidonieSEF
130902h12'36''LETIEC CorinneV1F
131002h12'46''CADIOU IsabelleV2F
131102h12'52''DECONINCK Pierre-jeanV1M
131202h13'07''CHAVAGNAC PierreSEM
131302h13'07''PINCON JeanV2MDEAUVILLE TROUVILLE
131402h13'15''MENINNO ElisabettaSEF
131502h13'18''ELDIN DE PECOULAS FrancoisV2M
131602h13'28''DAVANTURE MarionSEF
131702h13'39''COPE IngridV1F
131802h13'39''GODEFROY ElodieSEF
131902h13'57''BOULIAS CelineSEF
132002h14'13''BOUVIER SegoleneSEF
132102h14'18''GODIN Jean-baptisteSEM
132202h14'30''JUNG LaurentV2M
132302h14'31''GUILLET CelineSEF
132402h14'31''JUNG ManonSEF
132502h14'45''QUINONES AliceSEF
132602h14'50''MENEZ ArmelleSEF
132702h15'09''THERIN StephanieV1F
132802h15'11''ALEXANDRE ChrystelV1F
132902h15'11''MELCER Marie LaureV1F
133002h15'12''DURAND ClaireV2F
133102h15'29''DHONT ValerieV1F
133202h15'42''LEGARSON FannySEF
133302h15'53''IRION Marie-laureV2F
133402h16'03''PELZER-BRENNHOLT AnjaV2F
133502h16'07''FRIGE NinaV2F
133602h16'22''JOURDAIN VirginieV2F
133702h16'26''PODRZYCKI SoniaV1F
133802h16'47''MIOT CarineSEF
133902h16'48''PRESTAT EvelyneV2F
134002h16'53''THOME CERTUCHA CristinaSEF
134102h16'53''DONNETTE ElodieSEF
134202h17'01''RICHARD MorganeSEF
134302h17'02''LELEU-EPONVILLE MaiteV1F
134402h17'18''RAVIX CeliaSEF
134502h17'47''AMRI EugénieSEF
134602h17'51''HERGAULT Anne-sophieV1F
134702h18'15''PODRZYCKI CeliaCAF
134802h18'52''DABOUIS FrancoiseV2F
134902h19'09''DOLHANT CatherineV2F
135002h19'22''MOUQUET BlancheSEF
135102h19'22''LAROCHELLE NathalieV2F
135202h19'33''OLLIER SandrineV1F
135302h19'34''HAFSI YazidSEM
135402h19'36''ZNAMIEC MarieV1F
135502h20'10''ALLANO LoreneSEF
135602h20'16''JACKSON Helen louiseV1F
135702h20'29''DERNONCOUR RoxaneV2F
135802h20'43''ISAMBERT CatherineV2F
135902h20'51''DESMAREST PaulineSEF
136002h20'56''UGHETTO SandraV1F
136102h21'21''CLAUDE PiatV2M
136202h21'36''GOETSCHY PaulineSEF
136302h21'42''SI ALI JoakimSEM
136402h21'46''LE TREUT KarineV1F
136502h22'09''GAUTIER KlaraCAF
136602h22'10''GAUTIER ThomasV1M
136702h22'10''GAUTIER KarinV1F
136802h22'29''FAUCOEUR MurielV2F
136902h22'42''GOETZ SylvainSEM
137002h22'43''MONTET SoniaSEF
137102h22'47''LEGRAND ClémenceSEFISSY TRIATHLON
137202h22'48''LEGRAND ClothildeV2F
137302h22'50''SICKERSEN MarionV1F
137402h22'52''BLANCHAIS LucieSEF
137502h23'21''VIGNAL PascalineSEF
137602h23'38''MORLET GwenaelleSEF
137702h23'55''BONNET LaurenceV2F
137802h23'58''VERHULST CarolineV1F
137902h24'06''LABONNE MeryllSEF
138002h24'33''POYAU ChristineV2F
138102h24'49''LESTIENNE ClémenceSEF
138202h25'20''THIRON LaurentV2M
138302h25'36''CARNET KarineSEF
138402h25'41''FABREGUE EvaSEF
138502h26'08''MARQUIS AnnaelSEF
138602h26'45''AUTHIER FabienSEM
138702h26'56''GLAZIOU Marie heleneV2F
138802h28'31''CRANSAC CyrielleSEF
138902h30'30''UGUEN PascalV2M
139002h30'44''LEBEGUE Jean michelV1M
139102h30'55''THOMAS ArianeV2F
139202h30'55''LEMOULT LudovicV2MLEVALLOIS TRIATHLON
139302h31'01''SCHMITT MélanieSEF
139402h31'58''BODENHAM StephanieSEF
139502h31'59''KNIGHT AlishaSEF
139602h32'14''KERBOULL ChristineV2F
139702h32'49''MIRANDA CecileV2F
139802h33'19''MARIE MathildeSEF
139902h33'40''MELLIER FabienSEM
140002h33'54''ROSâS GuyV2M
140102h34'58''CROIZE AudreySEF
140202h37'10''CERNY LauraV1F
140302h37'34''MENDIL FlorentSEM
140402h38'37''ROMEO NatachaV1F
140502h39'04''ALEIXO BAPTISTA JustineSEF
140602h39'05''BERCHIGNY PascaleV2F
140702h39'19''COLAS MathildeSEF
140802h40'15''MENTRE JoséphineSEF
140902h45'28''LIANO BAGET SandrineSEF
141002h46'18''BERTRAND PaulineSEF
141102h46'23''LAROSE OlivierV1M
141202h46'55''GOMULINSKI SarahSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran