[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course City trail Coursières 2019 - Kikourou mobile

Classement de City trail Coursières 2019

Voir la fiche de la course : City trail Coursières du 11/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
147'13''CHARRETIER JulesCAMTeam Rispoli
247'13''CHARRETIER AntoineCAMTeam Rispoli
347'46''LOUIS LoicSEMAfa Feyzin
449'27''JULLIAN ArnaudSEMTassin
551'52''VIAL MatteoCAMTcml
652'42''CHATAIGNER DimitriCAMTriathlon Club Des Monts Du Lyonnais
752'48''ALFANO OlivierV1MTdr Craponne
852'54''VARENNE RaphaëlSEM
954'23''JULLIAN ValerieSEFTassin
1055'18''PETITJEAN BenjaminSEMCrv Lyon
1155'27''RUBERTI MattéoCAMComit? Sportif Du Lac Des Sapins
1255'28''RUBERTI FredericV1MComit? Sportif Du Lac Des Sapins
1357'18''TSCHIRHART RomaneJUFIntergeneration Runners
1457'21''CHAMBLAS MickaëlSEM
1557'47''CHABOUD SébastienSEMCourir A Lyon
1658'21''PALANDRE BastienCAMTcml
1759'24''ARANDEL JonathanSEM
1859'51''GUERIN DavidSEM
1901h00'54''SCHUTZE MatthieuSEM
2001h01'01''MOREL AlixSEF
2101h01'11''FIEROBE ThierryV2MCourir Pour Des Pommes
2201h01'34''CARPENTIER SophieSEFEsl Francheville
2301h01'41''CHAMBE EstelleV1F
2401h01'45''DA SILVA CarlosV2M
2501h02'51''BOULHOL SylvianeV1F
2601h03'06''VARENNE NicolasV1M
2701h03'47''TSCHIRHART RomaneJUFSxm Runners
2801h04'07''VILLARD NathanCAM
2901h04'26''PONCET LouisCAM
3001h04'39''DURRIS AnthonySEMTeam Des Monts 69
3101h05'43''MANZARI NicolasV1M
3201h05'44''DUC EmmanuelSEMErico
3301h06'04''MALFREYT LaurentV1MCoureurs de L'ouest Lyonnais
3401h06'04''NAUJAC LilianJUMEntente Ouest Lyonnais
3501h06'20''VILLET Jean MarcV2M
3601h06'21''BONNIER GillesV2MTeam Trail Des Coursieres
3701h06'49''DEMEYERE AxelSEM
3801h07'01''PLASSE GuillaumeSEM
3901h07'43''VERNAISON GuillaumeSEM
4001h07'50''MATHEVET HerveV2M
4101h07'52''FORT ValéryV1M
4201h07'56''RIVOIRE BrunoV1MKarburojack
4301h07'57''GOUTAGNY GeoffreySEMTeam Trail Des Coursieres
4401h08'04''ARTHAUD PierreCAM
4501h08'08''PIEGAY ThierryV2M
4601h08'17''BOYER MickaelSEM
4701h08'34''BONNIER FabienSEMAlsip
4801h08'34''LORA ArnaudV2M
4901h08'35''DELILLE GuillaumeSEM
5001h08'36''VANLIN AnneV1FLes Coureurs de L'ouest Lyonnais
5101h08'36''VANLIN DavidV1M
5201h08'53''HUART HelenaSEF
5301h09'17''THIOLLIER AuréliaSEFLyon Athl?tisme
5401h09'17''VENET LeoCAM
5501h09'18''BERLIER DamienSEM
5601h09'19''FOURNEL FranckSEM
5701h09'25''CHUNG Jae CheulSEM
5801h09'31''FOURNIER JulienSEMNvent
5901h09'42''BADOIL MateoJUM
6001h10'07''THOMAS CelineV1FEsl Francheville
6101h10'09''POZZO FranckV2MEsl Francheville
6201h10'21''BONTEMPS CyrilV1M
6301h10'35''BADOIL EnzoESM
6401h10'40''LENGAGNE MathieuSEM
6501h10'47''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
6601h10'48''GARCIA LionelSEMTeam Tro Tro
6701h10'49''JULIE.RAMONEDA JulieSEF
6801h10'49''CHAPUS ChristopheV1MTeam Tro Tro
6901h10'50''THOLLOT BertrandSEM
7001h10'50''JACQUIER AlexisSEM
7101h10'55''LEMOINE VictorV3MCourir Pour Des Pommes
7201h11'05''DESCHAINTRE MarineSEF
7301h11'23''VENET PascalV2M
7401h11'25''BROUILLET PierreCAM
7501h11'29''BIOT LoicV1M
7601h11'32''BADOIL AndyJUM
7701h11'33''HASSLER AdrienCAM
7801h11'33''FANGET ClaraESF
7901h11'49''FRENAY MargaultSEF
8001h11'52''BADOIL CaroleSEFAsm Running
8101h12'14''PERISSE ClaireSEF
8201h12'19''PIEGAY GaelleSEM
8301h12'33''DELILLE CarolineSEM
8401h12'48''DUCLY GrazianoV3MRando Running Lozanne
8501h13'03''MARSAULT XavierV2M
8601h13'37''IMBERT ChristopheSEM
8701h13'52''BRANCHY EléonoreSEM
8801h13'58''VUILLET CarineV1M
8901h14'02''MARTIN ArnaudSEM
9001h14'07''JACOUD BastienSEM
9101h14'09''VIGNERON ValerieV2M
9201h14'15''CHEVALIER CecileSEM
9301h14'15''BOUVERANS DamienSEM
9401h14'29''BERGER BastienESM
9501h14'45''BOUIN BenjaminSEM
9601h15'32''DESBORDES MarielleSEFAsm Running
9701h15'48''BONNIER AlexandraV1F
9801h15'59''BOUTEILLE ElodieSEF
9901h16'21''CICHY FabienneV2F
10001h16'29''PIEGAY ElisabethV2F
10101h16'37''LOUAKAIRIM SabrinaSEFTeam Des Monts 69
10201h16'41''FAUCON HugoV1M
10301h16'48''RUHLMANN MarcSEM
10401h16'56''DE MONTI SophieV1F
10501h16'58''PIROUX MarineSEF
10601h16'58''JOLLY CatherineV3FLa Foul?e Muroise
10701h17'02''PEYRONNEL VéroniqueSEFOullins Triathlon
10801h17'09''FAYOLLE FredericV1M
10901h17'35''PONCET GrégorySEM
11001h17'45''GUIGARD LucV2M
11101h17'46''VALETTE MarineSEF
11201h17'51''EL HAJIBI HindeSEF
11301h18'08''POURREY PhilippeV2M
11401h18'29''MARTIN LouisSEM
11501h18'30''ESCOT BryanSEMLes Jambes Raids
11601h18'36''POULAT LaurentV1MCap Grand Air / Asmse42
11701h18'44''SOLILY FlorenceV2FCourir Pour Des Pommes
11801h19'04''BREJOT ArnaudSEM
11901h19'31''BONNARD AurelieSEF
12001h19'36''BECKER NathalieV1FCorbas Running
12101h19'55''JACOUD NolwennSEF
12201h20'01''TALEB MarieV2FRaid Eurosportif Brignais
12301h20'18''PELOURSON AurélienSEM
12401h20'18''PELOURSON ClémentSEM
12501h20'31''BELOGI DavidV1MSiap
12601h20'47''GALMICHE CedricSEM
12701h20'49''MARNAS ThierryV1M
12801h21'32''BONNIER LaurieSEFAlsip
12901h21'47''JOLLY ManonSEF
13001h21'50''SIMON AlexandreSEM
13101h21'54''FAURE CorinneV1F
13201h22'33''FORGE EngieV1FLa Tts
13301h22'37''FOURNIER PascaleV3FCourir Pour Des Pommes
13401h22'48''THELLIER CoralineSEF
13501h22'57''MAGNIN AlyneV1F
13601h22'57''BADIOU GaelSEMLa Team Des Trailleurs Stephanois
13701h22'57''ROUSSET ElodieSEFLa Tts
13801h23'07''BERTRAND CelineV1F
13901h23'25''MARCON FabienneSEFArtilleurs de Parilly
14001h23'25''MARCON GrégorySEMArtilleurs de Parilly
14101h23'41''VIOLLET AlainV2MCorbas Running
14201h23'47''GRÉGOIRE DanielV2M
14301h23'52''ANGELI Anne-MarieV1F
14401h23'52''DI RUSCIO RobertV2M
14501h23'52''BESSON PaulineSEF
14601h24'14''VASLET AlineV2F
14701h24'15''DURIX SylvieV1F
14801h24'31''VÉRICEL JeanV4M
14901h24'49''SOUAL AmandineSEFTeam Running Pilat
15001h25'09''PIEGAY LionelSEM
15101h25'10''VACHER EdithSEFDidith
15201h25'15''GRANGE SandrineSEF
15301h25'24''JELLAD EstelleSEF
15401h25'34''GAUTRON HélèneSEF
15501h25'45''RUSSIER PascalineSEFLes Mamas Sportives
15601h25'45''MATHIS AudreySEF
15701h25'45''GIRAUDIER FannySEFLes Mamas Sportives
15801h26'19''PARES OphélieSEF
15901h26'34''PORS KatrinSEF
16001h26'34''DURIX YannV1M
16101h26'37''DUBOEUF MelanieSEF
16201h26'55''DUMAS CecileV1F
16301h27'10''BARNIER EP FAURE OcéaneSEF
16401h27'19''AOUANI SarahSEF
16501h27'19''MILLER MorganeSEF
16601h27'23''JULIAN CROIZER AnneV1F
16701h27'30''MARLOT LéaSEF
16801h27'30''COMBE JulietteSEF
16901h27'38''JANIN MaylisSEF
17001h27'39''CORBIERES JulienSEM
17101h27'41''ALNET SandrineV1F
17201h28'05''CAYET NadegeSEFAsm Running
17301h28'13''LEPESANT GuillaumeSEMTeam Rider Gone's
17401h28'38''CANCALON SylvieV2F
17501h28'55''COUPAT CelineSEF
17601h29'18''LABEAUME LaureSEF
17701h29'44''LEBRUN MarineV2F
17801h29'44''NOGUEROL GillesV2M
17901h30'04''GRILLON EloïseSEF
18001h31'40''MOSTACCI SéverineV1FCourir Pour Des Pommes
18101h32'16''BRUYERE LenaCAF
18201h32'20''BOUVIER OlivierSEM
18301h32'41''CHEVILLOT MyriamSEF
18401h32'48''FRANZI ÉlodieSEF
18501h32'48''LOOPUYT CHABERT AudeV1F
18601h33'05''BACCONIN Anne-LaureSEF
18701h33'07''MALLAVAL SoniaV1F
18801h33'23''FOURNIER NathalieV2FCorbas Running
18901h33'41''GOUTAGNY AmélieSEF
19001h34'04''JAHAN SandrineV2FCorbas Running
19101h34'04''JAHAN FabriceV2M
19201h34'05''MARTIN Marie-LuceV2FCorbas Running
19301h34'10''DI-MAURO SylvainV2M
19401h34'10''MOULET ChristopheV2MEva 07
19501h34'10''ROGIER ChristopheV2M
19601h34'11''PERRET Jean MarcV2M
19701h34'11''TAMBUZZO RomainSEM
19801h34'12''GUYOT FlorianeJUF
19901h34'12''GUYOT ThierryV2M
20001h34'12''POULOT PhilippeV2MOn Court Pour Alain
20101h34'36''GAZEL PatriciaV1F
20201h36'35''GAROFALO-WAHU SophieV1FClub Yzeron
20301h37'45''JACOUD MaëlysSEF
20401h38'14''CICHY Jean-LucV2M
20501h38'24''BROCHIER NoëlV2M
20601h38'38''PINEL Marie-FranceV3FMcgr
20701h39'36''GONZALEZ SybilleV1F
20801h41'02''COUVERT DidierV3MMcgr
20901h43'18''TURMENKO DanielleV3FAsr Trail 78
21001h43'25''VERNAY IsabelleSEF
21101h43'54''PIEGAY AudricSEM
21201h48'21''BELLO MarieSEF
21301h48'21''YATOUJI IsmaV1FTeam Sarah
21401h51'21''THIZY CoralieESF
21501h51'28''REVERTEGAT VeroniqueV2FMcgr
21601h51'29''MOUETTE CorinneV2F
21701h54'40''POCCACHARD GillesV3M
21801h54'40''POCCACHARD SolangeV2F
21902h55'46''GIGNOUX AlexandreV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran