[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Ruée du Viaduc - 13.5 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Ruée du Viaduc - 13.5 km 2019

Voir la fiche de la course : La Ruée du Viaduc - 13.5 km du 28/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'46''FORISSIER SYLVAINV1M
256'01''CHENAUD JORDANSEMYACA COURIR
357'13''MAGNIN STEVESEMRUNNING CLUB DE MABLY
458'37''CHANELIERE DIDIERV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
559'22''DUSSUD YANNSEM
601h01'27''GESTIN LUCSEM
701h01'38''COPET JEREMYSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
801h01'44''SOULHAT THIBAUDV1M
901h02'08''DE COIGNAC VINCENTSEM
1001h02'50''RUBERTI MATTEOCAMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
1101h02'51''MAQUET DIANEV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
1201h02'52''RUBERTI FREDERICV1M
1301h03'30''PAILLOT PIERRICKSEM
1401h03'51''GUILLOT THOMASSEMVILLEMONTAIS
1501h04'46''CORTEY SEBASTIENV1MRUNNING CLUB DE MABLY
1601h05'42''PAPILLON MICHAELSEM
1701h05'44''MARCELLIN ERICV1MRUNNING MABLY
1801h06'03''JOUX MICKAELV1MRCGL
1901h06'08''PERRIN THOMASV1M
2001h06'55''COMBY DAVIDV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
2101h07'20''DUCREUX CEDRICV1M
2201h07'21''MALLARD BRUNOV1MRUNNING MABLY
2301h07'42''HEROS MARVINSEMRUNNING MABLY
2401h07'49''RAMBAUD CHRISTOPHEV1M
2501h08'07''BOUTARANE FREDV1MRUNNING CLUB DE MABLY
2601h08'26''AUSTIN KEVINSEM
2701h08'42''ZGAJNAR BASTIENSEM
2801h08'45''CORNELOUP STEPANEV2MRUNNING MABLY
2901h09'34''BURNICHON STEPHANEV1MRUNNING CLUB DE MABLY
3001h10'07''RABERIN ANTOINESEM
3101h10'20''RIVES GILLESV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3201h11'07''DUPERRON DOMINIQUEV2MLES CHEVREUILS FELINOIS
3301h11'10''TISSERAND SEBASTIENSEM
3401h11'16''VERNASSIERE GILLESV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3501h11'27''CHOLLET STEPHANEV1MRUNNING MABLY
3601h11'33''ARNAL JEAN-PIERREV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3701h11'44''CASSE BEATRICESEFORMA
3801h13'10''NOILLY ANTHONYSEM
3901h13'11''POYET JEAN PHILIPPEV2M
4001h13'12''PIOT SAMUELSEM
4101h13'23''GRAND MICHAELSEM
4201h13'29''CHANFRAY FABRICEV1M
4301h13'49''TALARON PHILIPPEV3M
4401h13'58''GARDETTE CEDRICSEM
4501h14'15''CHEINE THIERRYV2MCRRA
4601h14'16''LYONNET JEAN-YVESV2M
4701h14'26''MATHELIN DEBORAHSEFRCMABLY
4801h15'02''ROZIER MAXIMEV1M
4901h15'03''FOREST EMMANUELV1M
5001h15'24''FAVIER ALBANSEM
5101h15'29''LONGIN SANDRINEV2FFR ANSE
5201h15'34''ROYER CHRISTOPHEV2M
5301h15'37''NIQUE PIERREV2MRUNNING CLUB DE MABLY
5401h16'12''DURAND MORANNSEM
5501h16'13''GIVRE MATHIASCAM
5601h16'30''CORTEY NATHALIESEF
5701h16'57''GUILLOT REGISV3MAMA RENAISON
5801h17'15''RIVET AURELIESEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
5901h17'16''DELAYE STANISLASSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
6001h17'18''TRAVARD MICKAELSEM
6101h17'36''GUILLERMAIN PHILIPPEV2M
6201h18'07''COUDERT MAXIMESEMRUNNING MABLY
6301h18'18''AGRO GENEVIEVEV2FRUNNING MABLY
6401h18'22''LETHUAIRE JEAN PAULV2M
6501h18'25''DESCOURS DAMIENESM
6601h18'26''MAGAT GAYLORESM
6701h19'17''JACQUIN GILLESV2M
6801h19'28''COUDERT CHRISTIANV3MRUNNING MABLY
6901h19'32''CHOLLET SYLVIANEV1FRUNNING CLUB DE MABLY
7001h19'33''RAQUIN ROBERTV3M
7101h19'58''VIDAL GEOFFREYSEMFR ANSE
7201h19'58''PERRAS EMILIESEFFR ANSE
7301h20'18''BIDAUT CHRISTOPHEV1M
7401h20'25''DUFAITRE MARIEV2F
7501h20'32''BRAS SAMUELV1MATHLETIQUE KRONENBOURG CLUB
7601h21'27''ROFFET ANAISSEF
7701h21'27''MARTROI JULIENSEM
7801h21'42''GUILLERMAIN DAMIENSEM
7901h21'50''CEMTI BENEMGERSEM
8001h22'25''VERCHERE DAVIDV1M
8101h22'53''GOUTTE DAVIDV1M
8201h22'54''TISSERAND DAMIENSEM
8301h22'59''GREGOIRE SYLVAINV2MORMA
8401h23'04''FENON CHRISTOPHEV1M
8501h23'33''DUFFY SANDRAV1FRUNNING MABLY
8601h24'18''AUVOLAT MAXIMESEM
8701h24'21''BURNOT MARYLENESEF
8801h24'22''ROCQUET ALISONSEF
8901h24'40''MAGNIN JOELLEV2FRUNNING CLUB DE MABLY
9001h26'25''PERRONNET LANDRYSEM
9101h26'27''APAIX FREDERICV2MFR ANSE
9201h26'48''CHATAL NATHALIEV1F
9301h27'06''SCHNEIDER FRANCOISEV2F
9401h27'11''PONCHIE CHRYSTELV2FFR ANSE
9501h27'14''MOULIN DIDIERV1MOLYMPIQUE RIORGES
9601h27'19''CATHELAND HENRIV3MAMA RENAISON
9701h28'22''THIMONIER PASCALV2M
9801h30'13''BONJOCH ROBERTV2MORMA
9901h30'56''BROSSETTE BERTRANDV2M
10001h30'59''TACHET CHRISTINEV2F
10101h31'00''VALLET BERNARDV3M
10201h31'53''VERMOREL GAETANSEM
10301h32'11''TRAVARD JENNYV1FAMA RENAISON
10401h32'28''FENON SARAV1F
10501h32'56''GOUTTENOIRE BAPTISTECAM
10601h33'14''DUBAIL CATFERINEV2F
10701h33'23''CORNELOUP CORINEV2FOLYMPIQUE RIORGES
10801h37'46''PASCUAL NATHALIESEF
10901h40'53''SCANO AURELIEV1F
11001h40'54''SCANO VINCENTV1M
11101h43'45''BREST ISABELLEV2F
11201h43'45''VENDITTELLI JOELLEV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran