[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon de la Corniche d'Or - M 2018 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon de la Corniche d'Or - M 2018

Voir la fiche de la course : Triathlon de la Corniche d'Or - M du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'07''BAILLOT SébastienSEMQUIMPER TRIATHLON
202h19'20''NARDIN AlbertoSEMASD TORINO TRIATHLON
302h22'05''CADIERE RomainSEMAS MONACO TRIATHLON
402h22'12''PLUMER JulienSEMTRISTARS CANNES TRIATHLON
502h22'20''DARCQ VincentSEMTEAM ARGON 18
602h24'23''LECRAS SébastienSEMTOULON VAR TRIATHLON
702h24'26''SPOIDEN EmmanuelV2MDURANCE TRIATHLON
802h24'47''BRESSON JérômeSEMCLUB DE TRIATHLON DE SHERBROOKE
902h25'45''RECEVEUR NicolasSEMTRIMOVAL
1002h26'02''VANDER-ELSTRATE JohanV1M
1102h26'46''CLAVEL VincentSEMTRIATHLON 12
1202h28'12''PRIQUELER MatthieuJUMDRAGUIGNAN TRIATHLON
1302h28'47''GERARD FranckV2M
1402h28'52''GREGO FabienV1MANTIBES TRIATHLON
1502h29'57''BOURSREZ CélineV1FTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
1602h30'19''DRUMEZ AurélienSEMDURANCE TRIATHLON
1702h30'21''GHESQUIERE FabriceV1MHYERES TRIATHLON
1802h30'39''COCUSSE DominiqueV3M
1902h30'42''MERLET SylvainSEMCOVENTRI
2002h30'54''SORBY JulienSEMMY TRIBE
2102h31'32''MADDENS OlivierV3MAS MONACO TRIATHLON
2202h31'50''DENIS EmmanuelV1MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
2302h32'03''DARDANELLI AnthonySEMOSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME
2402h32'07''LEGUAY GeoffreySEMTOULON VAR TRIATHLON
2502h33'40''JAMES KimberleyV1M
2602h33'43''GARCIN FlorentSEMTRIATHLON MANOSQUE
2702h33'46''FORINI FredericSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
2802h33'52''BORFIGA PaoloV1MPONENTETRIATHLON
2902h33'58''PRADINES JulienSEMSIX FOURS TRIATHLON
3002h34'04''MELLANO SimoneSEMASD TRIVIVISPORT FOSSANO
3102h34'09''FERNANDEZ ChristopheSEMUSAT
3202h35'00''DE BATTISTA FabienSEMSIX FOURS TRIATHLON
3302h35'14''COSPAIN FannySEFTEAM WILD TRIATHLON
3402h35'15''LOUDENOT QuentinSEMNEVERS TRIATHLON
3502h35'38''DELBOS BaptisteSEMAQUALOVE MONTPELLIER
3602h35'41''DEHAGUE CyrilSEMHYERES TRIATHLON
3702h35'41''ZANDONELLA LaurentV2MTRIATHLON CLUB DEODATIEN
3802h35'49''CLYNCKEMAILLIE DavidSEMSAINT TROPEZ TRIATHLON
3902h35'53''DESTEFANIS AlexandreSEMUSA TRIATHLON
4002h36'22''SURICO GiuseppeV1MTOULON VAR TRIATHLON
4102h36'36''GOURDY MichaelSEMASVEL TRIATHLON
4202h36'40''VANDENBUSSCHE MaximeSEMUSA TRIATHLON
4302h37'05''LYONNET NicolasSEMGEM TRI ATHLE
4402h37'20''VAUDAINE BertrandV2MUSA TRIATHLON
4502h37'25''URAGO NicolasV2MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
4602h37'26''ROCHEFEUILLE JulienSEMISSY TRIATHLON
4702h37'45''ALINGRIN AxelSEMGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
4802h37'53''BESSON-PITHON ElieSEM
4902h37'53''GANDELIN JeremySEMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
5002h38'11''BUCHELER DidierV3MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
5102h38'19''BRANDONE PhilippeV2MLYS CALAIS TRI CLUB
5202h38'28''SOULEZ JackyV3MSAINT TROPEZ TRIATHLON
5302h38'47''HARICOT FabienV3MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
5402h38'50''FONDRIESCHI LucianoV3MBORDIGHERA TRIATHLON
5502h38'54''FOURNIER AnthonyV1MTRAITHL'AIX
5602h38'54''KIFFER SergeV1MGEM TRI ATHLE
5702h39'06''DARDANELLI LaetitiaSEFGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
5802h39'22''FOCQUENOY HéloïseSEFLILLE TRIATHLON
5902h39'28''LENOIR LaurentV4MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHON
6002h39'54''VALLADON DidierV4MAS MONACO TRIATHLON
6102h40'02''GERVILLE-REACHE BenoitV3MMY TRIBE
6202h40'12''PELLAN FrédéricV2MWILD TEAM 06
6302h40'36''NAPOLI EnzoJUMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
6402h40'45''MAGAJA SebastienSEMUSAT
6502h41'06''SENDOU ChristopheV2MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
6602h41'07''BENOIST BenjaminSEM
6702h41'21''DETEY OlivierV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
6802h41'22''MONTAGNON ThomasSEMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
6902h41'36''SAINT-PE XavierSEMAMSL FREJUS TRIATHLON
7002h41'38''DELAPORTE BenoitSEMNEVERS TRIATHLON
7102h41'43''REVELLI GiacomoV1MPONENTE TRIATHLON
7202h41'47''DALLA PIETRA MatthieuSEMHYERES TRIATHLON
7302h42'00''SARKISSIAN PascalV1MROUSSET TRIATHLON
7402h42'08''LESOIN AlexandreSEMTEAM WICKED
7502h42'11''GUYARD BaptisteSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
7602h42'41''ROUSSEL FranckV3MMACH 3 TRIATHLON
7702h42'44''DE JAEHERE LaurenceV1FLOMME NATATION TRIATHLON
7802h42'50''FALON ChristopheV1MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
7902h43'05''PONS HugoSEMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
8002h43'17''DAUTHERIBES JocelynV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
8102h43'22''LAUGIER SimonSEMRILLIEUX TRIATHLON
8202h43'39''CAMUS DenisV2MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
8302h44'00''AVIGNON VincentV1MHYERES TRIATHLON
8402h44'10''GUILLOT JeanV2MTOULON VAR TRIATHLON
8502h44'23''DELAMARE MichaelV1MSIX FOURS TRIATHLON
8602h44'28''AIELLO AlainV4MMASSILIA TRIATHLON
8702h44'30''QUILLON KevinSEMWILD TEAM TRIATHLON
8802h44'32''FACCIN AlexiaSEFTRAITHL'AIX
8902h44'49''MUNTONI DanielV3MGCT
9002h45'03''VAHTERA MirkaSEFTRIATHLONSUOMI RACING TEAM
9102h45'13''LOUVRIER SamuelSEMU.S. CAGNES TRIATHLON
9202h45'25''LIAUTAUD RobySEMVSBIOT TEAM FOULEES
9302h45'27''MARSO FabienV3MROUSSET TRIATHLON
9402h45'54''MOULUSSON SergeV4M
9502h46'00''VECCHIE MirkoSEMBORDIGHERA TRIATHLON
9602h46'07''DI LUCA AntonioSEMCINGHIALI MANNARI
9702h46'11''VIDAL AnnickSEFVITROLLES TRIATHLON
9802h46'11''POUGNET DominiqueSEM
9902h46'13''FERNANDEZ MarcSEMUSA TRIATHLON
10002h46'13''PORRET PhilippeV3MORLEANS TRIARTHLON CLUB 45
10102h46'23''VERDIER EricSEMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
10202h46'29''DECK PierreSEMANTIBES TRIATHLON
10302h46'29''GIRARDIN EtienneV1M
10402h46'38''NIN FabriceV1MTOBESPORT
10502h46'49''DE POTTER LaurentV1M
10602h46'53''GAVOIS RichardV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
10702h47'03''BIANCHI DavideSEMPONENTETRIATHLON
10802h47'15''PARDINI MathieuSEMTRAITHL'AIX
10902h47'19''JOSSEAU MathieuV1MAMADEUS
11002h47'37''GIOVENCO GillesV2MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
11102h47'52''BARRECA LucaV2MBORDIGHERA TRIATHLON
11202h47'54''KHABBAZ SamirSEM
11302h48'17''JOINVILLE CharlotteSEFWILD TEAM TRIATHLON
11402h48'39''DOMINICI JonathanSEMSARDINES TRIATHLON
11502h48'47''RIMMERMANN AlbanV2MANTIBES TRIATHLON
11602h48'48''PLAISANT SebastienV2MANTIBES TRIATHLON
11702h49'14''LEDOGAR FabriceV1MTRAITHL'AIX
11802h49'31''MARQUIS AlexisJUMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
11902h49'47''THERENE MartinSEMTOULON VAR TRIATHLON
12002h49'57''HURTARD StéphaneV2MAQUAVELOPODE
12102h49'59''BRIEN GabrielaSEFOSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME
12202h50'18''VIGUIER ThierryV3MHYERES TRIATHLON
12302h50'28''PICCO JorickSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
12402h50'35''LOHEAC AllissiaSEFEMBRUN TRIATHLON
12502h50'39''TROUCHE ArnaudV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
12602h51'09''BROWN RichardSEMBRITISH TRIATHLON
12702h51'56''BRUNELLE SebastienSEM
12802h52'17''FRANCOIS GuillaumeSEMANTIBES TRIATHLON
12902h52'19''DESLANDES KarenV1FANTIBES TRIATHLON
13002h52'23''DESMET JulienSEMBEAUSOLEIL SPORTS /SéRETé PUBLIQUE
13102h52'40''LELOUP JeromeSEMOTC 45
13202h53'06''BIONDI FranckV2M
13302h53'19''QUILL MehdiV2MTOULON VAR TRIATHLON
13402h53'31''BARBERO AlexandraV1FAS MONACO TRIATHLON
13502h53'45''JEGOUREL MorganeSEFPONTIVY TRIATHLON
13602h54'09''LOTH VincentV2MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
13702h54'20''RONCA SophieSEFTRIATHL'AIX
13802h54'49''POTHIN EricV3MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
13902h54'56''PAYEN CassandreSEF
14002h55'07''MAURIER FrankV3M
14102h55'11''FINOT OlivierV2MTRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON
14202h55'17''BARRUE SebastienSEM
14302h55'18''IBRY JeromeV1MTRISTARS CANNES TRIATHLON
14402h56'17''GARRIVIER AlainV4MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
14502h56'28''PEREZ PascalV4MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
14602h56'31''BOUHADDI KaderV3MTEAM OCC_KV
14702h56'55''NORDERA ThierryV3MISTRES SPORTS TRIATHLON
14802h57'03''MARTEL EliseSEFISSY TRIATHLON
14902h57'07''LOISON AnthonyV1MANTIBES TRIATHLON
15002h57'09''BOCAERT PhilippeV2MTCM 62
15102h57'33''PINARD ClementSEMRCC
15202h57'39''JAMOTTON EdouardSEMDELTA
15302h58'11''TREGUER MorvanSEMGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
15402h58'27''LANTERI EricV1MPONENTETRIATHLON
15502h58'28''MEUNIER FrancoisV3MCOULAINES
15602h58'30''BERTHET MatthieuSEM
15702h58'32''MOULUSSON ChloeSEFHYERES TRIATHLON
15802h58'34''REDAOUNIA SaïdSEM
15902h58'36''BIDAULT ChristopheV1MTRAITHL'AIX
16002h58'41''CYRIL FerriV3MCORSICA TRIATHLON CLUB D'AJACCIO
16102h59'08''MICHEL YannickV2MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
16202h59'28''POULET JeremiSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
16302h59'28''DUMONT SebastienV2MUSA TRIATHLON
16402h59'39''SLAMIC VictorienSEM
16502h59'51''BARRÉ JordaneSEMVENDOME TRIATHLON
16602h59'53''LACROIX GuillaumeSEM
16702h59'58''GRAS AlexianeSEFEPPG TRIATHLON 93
16803h00'05''TEULIÉ VirginieV1FTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
16903h00'33''DIDIERLAURENT Jean JacquesV4MUSAT
17003h00'42''GULDASI StanislasV1MASPTT ANGERS
17103h00'56''OELKER FranckV3MAS MONACO TRIATHLON
17203h01'07''GIULIA BascianelliSEFCINGHIALI MANNARI
17303h01'13''LEPETITCOLLIN EricV4MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
17403h01'24''BALDONI MarcV3MTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
17503h01'37''LE GOUESTRE AnthonySEMISTRES SPORTS TRIATHLON
17603h02'03''POUDRIER CatherineSEFTRIMEGO
17703h02'20''PAVY FredericV2M
17803h02'55''CALDERARO LucaV2MBEC
17903h02'56''MOUDENC AlexandreSEM
18003h02'59''PUIG StephaneV1MTOBESPORT
18103h03'35''SYREN AudreySEFWILD TEAM TRIATHLON
18203h04'14''LASALANDRA IvanV1MPONENTETRIATHLON
18303h04'15''MOYA Jean-PhilippeV3M
18403h04'33''VANDECASTEELE MaximeSEM
18503h04'41''BREUL DamienSEMDRAGUIGNAN TRIATHLON
18603h05'06''CANDEL Jean PhilippeV4MDURANCE TRIATHLON
18703h05'12''PAOLO FamˆV1MCINGHIALI MANNARI
18803h05'13''MAUER FrankV3MCSA BONAPARTE TRIATHLON
18903h05'28''RECCO EstelleV2FCTSPORT
19003h06'18''LATIL ClementSEM
19103h06'28''BELTRAMI RobertoV3MTRIATHLON SAVONA
19203h06'32''ZYLINSKI JeanV3M
19303h07'26''LICHTENBERGER AndréSEME.C.SARTROUILLE
19403h07'47''DUVELLE RemySEMASPTT CHALONS
19503h07'48''CORNEN Jean-PhilippeV3ML ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB
19603h08'25''VALLAUD Jean-GuilainV1M
19703h08'38''GLOUSIEAU VincentV2MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
19803h09'13''ROSOLI StephaneV1MTRAITHL'AIX
19903h09'16''CLAVEY VincentSEMLES HYDROS
20003h09'18''VIRTUOSO FlorianSEMREIMS TRIATHLON
20103h09'44''GAYETANO PierreV2M
20203h10'13''CROULLEBOIS AnthonyV1M
20303h10'15''QUINIOU EmmanuelV2MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
20403h10'18''GRUEL LucV3MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
20503h10'30''PUDDU SergeV4MU.S. CAGNES TRIATHLON
20603h10'54''CANAVESE OlivierSEM
20703h11'41''BROS LyonelV1MWILD TEAM TRIATHLON
20803h11'45''MARCOLONGO YannSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
20903h11'59''XICLUNA VirginieV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
21003h12'40''CLEVY RolandV2MMY TRIBE
21103h12'41''NIZIER ChristianV4MTRAITHL'AIX
21203h12'52''DOUBLET JulienSEM
21303h13'13''TOUROUDE AnthonySEMENVY EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
21403h13'30''OLLIVIER GéraldV2MMY TRAIL
21503h13'55''ODRION RaphaelV2M
21603h14'01''GILLER MarianneSEF
21703h14'14''RAVIER GaetanV1MWILD TEAM TRIATHLON
21803h14'47''BECHLITCH StanislasV1MASOA
21903h14'57''BRALANT NicolasSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
22003h15'16''AUDOIS PierreSEMROUSSET TRIATHLON
22103h15'33''DESROCHERS SaraSEFCLUB DE TRIATHLON DE SHERBROOKE
22203h15'42''TRASSARD ArmonieSEFDUC TRIATHLON DRACENIE
22303h16'02''ONDER MélissaSEFTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
22403h16'10''CASSANDRO BrunoV3MTRIATHLON CLUB TORCY
22503h17'20''LEMOYNE PierreV6MDUC TRIATHLON DRACENIE
22603h17'42''COURTOIS DamienSEMSIX FOURS TRIATHLON
22703h18'02''ICHIR VéroniqueV3FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
22803h18'06''LEMOYNE OlivierSEMDRAGUIGNAN TRIATHLON
22903h18'18''BONNEAU SéverineV1FCSA BONAPARTE TRIATHLON
23003h18'30''MODENA YvanSEM
23103h18'43''SEUILLOT FrancisV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
23203h18'56''SORY VirginieV2FHALLUIN TRIATHLON
23303h19'02''KARST AlexandreSEM
23403h19'08''HERQUELLE DavidV3MTRAITHL'AIX
23503h19'14''RANZONI PhilippeV2M
23603h20'25''CHAVARAIN CédricSEM
23703h20'49''LARUE JuliaSEFTRAITHL'AIX
23803h21'27''CLAUSSE Jean-MichelV4MU.S. CAGNES TRIATHLON
23903h21'33''ROUVIER DidierV1M
24003h21'59''KNEUSS JulienSEM
24103h23'02''BEKAERT GerardV4MDRAGUIGNAN TRIATHLON
24203h23'12''GUISSE SebastienV2M
24303h24'31''SABRIE PatrickV2M
24403h25'05''STANKIEWICZ IsabelleV3F
24503h27'21''LACOMBE LaurentV2MTOBESPORT
24603h28'24''RAGAGLI ValentinSEM
24703h28'46''LEMARECHAL BertrandV4MTRAITHL'AIX
24803h29'01''CABOUCHE AlexandreSEMRENNES TRIATHLON
24903h29'14''COULLET LaurentSEM
25003h29'16''BOTALLA GillesV3MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
25103h29'41''WERESZCZYNSKI NicolasV2MGSEM
25203h29'54''BÉLIVEAU GeneviVeV1FCLUB DE TRIATHLON DE SHERBROOKE
25303h30'12''NOBLECOURT DavidV2MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
25403h30'26''BALMELLI DavidSEM
25503h30'34''BAILLET LauraSEFTCB
25603h31'05''DOROT CédricSEMPARIS UNIVERSITE CLUB
25703h32'10''OROSCO PierreV6MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
25803h33'19''VIGNOL NadineV3FSPLASH TRIATHLON
25903h33'21''PIACENTILE Marc AntoineV3MMASSILIATRIATHLON
26003h33'35''BOURCIER BérengReV1FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
26103h34'16''DEGRAVE CharlotteV3FMADININA BIKERS
26203h35'25''BENIT RomainSEM
26303h36'51''MOHAMMAD JawedSEM
26403h37'20''MARION EléonoreSEF
26503h37'56''MARCOLONGO RichardV3MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
26603h39'37''BONEAU CorinneV3FMACH 3 TRIATHLON
26703h40'06''ROCH JoanSEMROUSSET TRIATHLON
26803h41'46''SAINT-GEORGES ValerieV2FTRI 91
26903h42'33''ROUX JoëLV5MSIX FOURS TRIATHLON
27003h43'15''GAMBIRASIO-HAETTEL StéphaneV2M
27103h44'25''MARCHAL CindyV1F
27203h46'36''GAZAGNE StéphanieV1FTRISTARS CANNES TRIATHLON
27303h48'16''CARASSONE Jean-MichelV2M
27403h56'51''RICHARD DavidV2MO'SE 3 SPORTS SAINTE-MAXIME
27504h03'01''DUCREUX CorinneV2F
27604h03'47''FLEURY NadineV4F
27704h18'01''CLAUDIN ChristabelV1F
27804h20'01''TARLET LaurentV2MTRAITHL'AIX
Accueil - Haut de page - Version grand écran