[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Dunkerque 2007 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Dunkerque 2007

Voir la fiche de la course : Marathon de Dunkerque du 14/10/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'38''JACKSON RonohSEM
202h18'37''NGENO JohnSEM
302h20'36''Antoine DavidSEMAc De La Haute Meurthe
402h21'29''CHOPIN StephaneSEMA Coureurs De Fond Du Cateau
502h22'29''KIPROTICH MicahSEM
602h22'58''MARTINEZ Juan JesusV1MEs Moussy-le-neuf
702h23'24''RODRIGUES VictorSEMAthle Sud 77
802h24'00''HOLZERNY BenoitSEMEndurance 72
902h24'48''ROUSSEAU VincentSEMLevallois Sc
1002h25'01''HOLZERNY FrancoisSEM
1102h25'29''BOSSUS LaurentSEMDouai-sin A *
1202h26'31''IDZIAK DidierV1MUs Marquette
1302h27'09''NOWE ArnaudSEMEl Dunkerque Gravelines Athlet
1402h27'58''DEVROUTE Jean-lucV1MMontlucon Athletisme
1502h27'59''VERDIER LaurentSEMCa Du Pays Saumurois
1602h28'01''BORDET DominiqueV1MCourir Ensemble Sncf
1702h29'41''DELEPINE JohnnySEMGdm Saint-james
1802h30'11''Sicot AndreV1MJa Melesse
1902h31'04''LAGET DavidSEMMontpellier Uc
2002h32'37''Bouchemit MichaelV2MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
2102h34'01''FORTIN EmmanuelSEMDouai-sin A
2202h34'13''HARDY DavidSEMGdm Saint-james
2302h34'21''FIQUET YannickSEMAs Aix-les-bains
2402h34'45''VASSARD VincentSEMAthle 21*
2502h34'59''GOULOIS DavidSEMVineuil Sports
2602h35'15''Jeanne MickaelSEMGdm Saint-james
2702h35'51''Helleux PatrickV2MJa Melesse
2802h36'10''POIRIER YohannSEMUs Crepy-en-valois
2902h36'39''DENYS Jean-marcV1MAc De La Haute Meurthe
3002h36'55''BELLEVILLE PhilippeV1MBoulogne Opale Athletisme
3102h36'58''GIRY PascalV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
3202h37'02''AGRINIER EricSEMCa Sapeurs Pompiers Du Gard
3302h37'29''BLOMME ChrisV1MAbav
3402h37'35''DEMEULEMESTER EricV1MJa Melesse
3502h38'20''PEREZ CyrilleV1MUs Cagnes
3602h38'28''DARNAUGUILHEM SebastienSEMEntente Chalon/saone Athl
3702h38'40''MARECHAL Jean-denisV2MAs Anzinoise Athletisme
3802h38'53''BOUSQUET PascalSEMSporting Club Athletic De Bry-
3902h39'35''BOUSSAUD PascalSEMCourir A Chateaulin
4002h39'46''CLAVEL ThierryV1MCs Bourgoin-jallieu
4102h39'49''LUSSO DidierV1M
4202h39'55''JEROME FredericSEMFac Andrezieux
4302h40'01''PAGES LudovicSEMCa Sapeurs Pompiers Du Gard
4402h40'24''GANDON PhilippeV2MAc De La Haute Meurthe
4502h40'59''BRAUGE RemiSEMPays De Brive Athletique Club
4602h41'16''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette
4702h41'58''BEAUMONT DenisV1MAc Outreau
4802h43'18''LETENDRE ChristopheV1MGdm Saint-james
4902h43'27''DEFOSSE BrunoV1MAuby Athletic Club
5002h43'48''GOISNARD DenisV1MAthle Sud 77
5102h44'26''VIANELLO DidierV1MAc Chenove
5202h44'50''HENIN DidierV2MEsm Belgique
5302h44'55''Lastisneres FredericSEMJeunesse Amicale Borderaise
5402h45'01''CEVENO BeatriceV1FPays De Paimpol Athletisme
5502h45'03''CHIOCCA GillesV2MUnion Perpignan Athle 66
5602h45'15''RENAUD FrancoisV1MUs Cagnes
5702h45'18''SCHOHN EricV1MAthletisme Metz Metropole
5802h45'36''RUSSO SalvatoreV1MUs Cagnes
5902h45'53''DOURIEZ ThierryV1MAvenir Club Du Touquet Athleti
6002h46'31''COURAGEUX PascalV1MAo Nivernaise
6102h46'44''Camboulives AlineSEFAthle St Julien 74
6202h47'30''DESMAZIERES MarcV2MLa Solitude Des Coureurs De Fo
6302h47'40''MOLINA FranciscoSEMDomont Athletisme
6402h48'50''Vallez FredericV1MDouai-sin A
6502h48'52''SALENBIER ChristopheV1MEl Dunkerque Gravelines Athlet
6602h48'55''POTTEEUW HaroldSEMClll Armentieres
6702h49'09''DELORY ChristopheV1MAs Simencourt
6802h49'14''FOUTREIN PhilippeV2MUs Athletiques De Lievin
6902h49'17''COBURN ElaineSEFUs Marquette
7002h49'28''CARRETERO StannV1MJa Melesse
7102h49'30''JACQUART StephaneV1MAthle Halluin-val-de-lys
7202h49'56''BENOLIEL GuyV2MChaville Athletisme
7302h49'58''CRETON MickaelSEMEl Dunkerque Gravelines Athlet
7402h50'06''CHATELAIN AlainV1MUs Marquette
7502h50'13''BOULANGER JackyV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
7602h50'13''CHANTECLAIR PierreSEMAsca Peugeot Poissy
7702h50'21''DIJON DominiqueV1MPhalempin Ac
7802h50'21''GEORGE JeanV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry
7902h50'22''SAUNIER JacquesV1MToulon Ec
8002h50'39''RINGOT PatrickV2M
8102h50'46''COMTET AlainV2MAc Chenove
8202h51'08''DELRUE DominiqueSEMJc Herzeele
8302h51'24''MAYE BrunoV1MOlympique Aire-sur-la-lys
8402h51'35''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
8502h51'37''ALLARD BrunoV1MAthle Halluin-val-de-lys
8602h51'47''DE MORAES GuyV1MJogging Et Athletisme Fretin
8702h52'01''LEROUX FabriceSEMChampionnet Sports
8802h52'02''LENOIR LoicV1MGdm Saint-james
8902h52'45''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
9002h52'45''SCARINGELLA FlorenceV1FSam Gueret
9102h52'48''DEPRIESTER PhilippeV1MEl Dunkerque Gravelines Athlet
9202h52'49''DEKEYZER EricV1M
9302h52'51''MAYER GillesV1MAthletisme Metz Metropole
9402h52'55''QUENIVET MichelV1MOlympique Aire-sur-la-lys
9502h53'00''DUPONT XavierV2MEndurance Shop
9602h53'09''CARREAU JamesV2MAthletic Ribocortin Savinien
9702h53'11''DANEL Marc andreV1M
9802h53'22''TIELIE HerveV1MCa Coudekerque-branche
9902h53'41''PITHON YvesV1MUnion Sportive Etrepagny
10002h53'59''MOURICE PascalSEMUs Marquette
10102h54'09''COSTILS GillesV1MPont-audemer Ac
10202h54'21''KOCH JoelV2MAthletisme Metz Metropole*
10302h54'24''LEON Pierre-andreV2MUs Cagnes
10402h54'31''BIBRON EricV1MCa Du Pays Saumurois
10502h54'38''VERRON StephaneSEMCourir Dans Le Lumbrois
10602h54'48''SPARFEL Jean-marieV2MAs Libourne*
10702h54'55''PALMERI DanielV1MAs Libourne*
10802h55'03''VALERO AnneSEFStade Francais
10902h55'08''MATUSIAK AimeV1MAthletisme Metz Metropole*
11002h55'10''JANSSOONE SebastienSEMAzp Running Astrazeneca
11102h55'17''SLOMCZYNSKI BrunoV1MVouziers Oxygene
11202h55'19''KERSCHIETER DannyV1MObj
11302h55'21''DENGHIEN LaurentV1MObj
11402h55'48''LOUCHEZ BrunoV1MAs Marck
11502h55'52''RICOUART AlainSEMEs Arques
11602h55'54''DESSAILLY SylvainSEM
11702h55'57''DILMI ChristianV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
11802h56'05''ZAWALICH OlivierV1M
11902h56'09''CAMBONE SergeV1MChassieu Athletisme
12002h56'17''DELHAYE DidierV1MObj
12102h56'34''GERARD GuyV1MAc De La Haute Meurthe
12202h56'37''GYTHIEL FranckSEMTriathlon Littoral 59
12302h56'48''BILLET SebastienSEMCap Sur La Forme
12402h57'05''THOMAS EricV1MAthletisme Metz Metropole*
12502h57'20''POTTIER DidierV2MLivry Gargan Athletisme
12602h57'33''LEROI KatiaSEFUs Laval
12702h57'33''LAVIGNE JeromeSEMTri Club Lievin
12802h57'44''PIRON JoelV2MUs Dunkerque Athletisme
12902h58'00''PRUVOST DidierV1MEs Arques
13002h58'03''DUROCHER JackyV1MAsptt Orleans
13102h58'09''BERNARDO LaurentV1MAthletisme Metz Metropole*
13202h58'10''COLIN XavierSEMUs Marquette
13302h58'13''ANSEL JeromeSEM
13402h58'19''BRIERE EricV1M
13502h58'34''BRAYE DenisSEM
13602h58'36''HENQUET VincentSEM
13702h59'11''BECART BernardV1MCa Coudekerque-branche
13802h59'19''DELVAL FredericSEMEtoile Oignies
13902h59'23''SCHMIDT BennoV2MSprinter Club
14002h59'36''MUROT PhilippeV1M
14102h59'40''CASTRE LudovicSEM
14202h59'41''LECOINTRE RemyV2MAco Sourdeval
14303h00'03''SAUVAGE DidierV2MOc Chateaudun Bonneval A
14403h00'14''GROSBOIS DidierV1MEna Angers
14503h00'57''HAUTIN MichelV1MAc Chenove
14603h01'08''COLLEN ThierrySEMJa Melesse
14703h01'15''CUNY Fabien DenisV1MAc De La Haute Meurthe
14803h01'25''LEPRETRE CyrilleSEMAmicale Le Drapeau Le Portel
14903h01'30''VILLIGER Jean-louisV1MEntente Sportive Caudacienne
15003h01'30''Planquais PatriceV1MCsm Rosny-sur-seine
15103h01'39''GALAND ChristianV2MAc Wambrechies
15203h01'48''LE MERCIER MichelSEMJa Melesse
15303h01'58''LACOMBE ChristianeV1FAthle St Julien 74
15403h02'16''DUPLA BertrandSEM
15503h02'21''PATTOU Jean-FrancoisV2MUs Biache-saint-vaast
15603h02'23''PATOUT LoicSEM
15703h02'25''COURONNEL JeromeSEMAc Outreau
15803h02'49''MINET DominiqueV2MGohelle Athletisme
15903h03'18''KARRAY LamiaV1FAvia Club Issy-les-moulx
16003h03'18''PELLERIN Jean-michelV1MAthletisme Metz Metropole
16103h03'26''LEROY JacquesV1M
16203h03'49''FLORANGE CaroleSEFUs Marquette
16303h03'58''DECAN DidierV1MPhalempin Ac
16403h04'32''HAROUCHE Albert JeanV2MUs Valenciennes Athletisme
16503h04'39''LESCASSE OlivierV1MAthletisme Metz Metropole
16603h04'42''COTTET FabriceV2MEna Angers
16703h04'55''CHOCHOIS HerveV1MOs Aire
16803h04'55''MIRAGLIA AlainV1M
16903h04'58''WALLYN StephaneSEMPort Autonome Dunkerque
17003h04'59''PASQUINELLI PhilippeV1MAthletisme Metz Metropole
17103h05'03''CHIAPPETTA MagalieV1FSco Ste-marguerite Marseille
17203h05'15''REVELLO FernandV2MUs Cagnes
17303h05'38''MICHEL LaurentSEMClll Armentieres
17403h05'46''FLAVENOT PierreV3MCs Brignoles
17503h06'01''LIMOUSIN EricV1MUs Athletiques De Lievin
17603h06'16''MEURS SebastienSEMOgs Athletisme
17703h06'35''BOUDAUD BernardV2MAthletisme Metz Metropole
17803h06'49''DRAUX PascalV1MUs Athletiques De Lievin
17903h07'06''BIZ MichaelSEMOgs Athletisme
18003h07'23''EVRARD Jean-bernardV2MUs Biache-saint-vaast
18103h07'28''LEGAY AlbertV1MCourir Dans Le Lumbrois
18203h07'35''LEPINE Jean-claudeV1MRc Arras
18303h07'45''TIELIE DavidSEM
18403h07'57''DECOTTE MarcV1MStade Longuenessois
18503h08'08''BLAISE-MARTIN HenriV3MA3 Alencon
18603h08'09''FOURNIER ChristianV2MUs Champagne-sur-seine
18703h08'13''SAUVAGEOT Jean-marieV1MAthle Sud 77
18803h08'16''DE ZORZI LaurentV1MFleurbaix J Y Cours
18903h08'34''LECOFFRE ChristianV2MS/l Asf-uso Nevers
19003h08'52''ROYEZ PascalV1M
19103h08'53''MARGUET ChristopheSEMCourir Dans Le Lumbrois
19203h08'57''CORDENIER PhilippeV2MAmicale Ch Calais
19303h09'01''SCHMITT RolandV2MAc Boulay
19403h09'05''JUSTIN LucienV3MSport Plus
19503h09'21''DUPLA LaurentSEM
19603h09'22''GALLORINI StephaneV1M
19703h09'35''DRUEZ BrunoSEMS/l Avon Fontainebleau Athleti
19803h09'37''SCHIMA LudovicSEMS/l Avon Fontainebleau Athleti
19903h09'50''DESMEDT NicoleV1FUs Valenciennes Athletisme
20003h10'17''HOCQUETTE DidierV1MEs Arques
20103h10'20''LEPELLETIER DominiqueV1MAs Simencourt
20203h10'21''CHARRIER PatrickSEMAthle Nord 77 Val D Europe
20303h10'22''FOUGERES MathieuSEMFontanil Triathlon
20403h10'23''LEMAY ArmandV2MUs Marquette
20503h10'55''DEVINAST FranckV1MSenart Combs Brie Athletisme
20603h11'02''GRANDIDIER BrunoV1MAthletisme Metz Metropole
20703h11'05''ESNAULT Jean-louisV3MEa St Quentin En Yvelines
20803h11'22''RIECK MonikaV1FAcm/ust Golfe St-tropez
20903h11'24''GAYMAY JacquesV2MCourir Ensemble Sncf
21003h11'40''FIEVET GuillaumeSEM
21103h11'42''HAUER SergeV1MJa Melesse
21203h11'42''DELENCLOS PhilippeV1MSc Abbeville
21303h12'08''PAREIN BenoitV1MAjc Frelinghinoise
21403h12'15''CHIAPPETTA PierreV2MSco Ste-marguerite Marseille
21503h12'20''MOSBACH AlbaneV1FUs Toul
21603h12'36''GREGORCZEK ChristopheSEMAsso Pedestre Ravensberg
21703h12'43''Leroy Maurice-HenriV1M
21803h13'08''BISERTE Jean-louisV1MCap 21
21903h13'17''DIBALSZKY Jean-marieV1MDreux Athletic Club A
22003h13'30''QUESNEY EricV1MJogging Club Srd
22103h13'33''MELANTOIS FredericSEM
22203h14'03''BRUNQUET EricV1MFleurbaix J Y Cours
22303h14'05''BOULANGER NoelSEMAubigny En Artois
22403h14'19''BRESSON DominiqueV2MEntente Sportive Caudacienne
22503h14'31''LAOUR PatrickV2MCourir Ensemble Sncf
22603h14'33''DEBUIRE LaurentV1M
22703h14'37''DORLENCOURT HuguesV1MLeaf France
22803h14'38''SZYMANIAK AlainV1MEndurance Shop
22903h14'40''TERRIEN ChristopheSEM
23003h14'47''MARECHAL DanielV2MClll Armentieres
23103h15'01''TITREN ReneV1M
23203h15'06''KACZOR PatriceV2M
23303h15'10''DEVAUX PascalV1MAsc Bnp Paribas Paris
23403h15'11''CARREEL MichelSEMSc Abbeville
23503h15'12''GRAVE JacquesV2MLonguenesse Nature Avent
23603h15'15''UJMA ThierryV1MAc Boulay
23703h15'18''DECAESTECKER BenoitV1M
23803h15'18''GUILAUME MarcelV3MUs Laval
23903h15'42''VAESKEN PatrickSEM
24003h16'20''HENQUEZ DominiqueV1MAs Marck
24103h16'35''ZITOUNI JilaliV1MCourir A St Gregoire
24203h16'37''HERMANS MarcV1MHerv Ac
24303h16'56''ROELS PascalSEMAs Marck
24403h17'07''DUPONT EricV1MJogging Club Harnesien
24503h17'26''PRUDHOMME GeorgesV1MCourir Dans Le Lumbrois
24603h17'33''TASSOU LaurentV1MCa Coudekerque-branche
24703h17'34''BOMMELAER JacquesV1M
24803h17'35''ROUBLIQUE ElisabethSEF
24903h17'45''JEROSCH HeikeSEFLa Gorgue Athletisme
25003h17'49''TIERTANT FrancoisSEM
25103h18'04''LECOEUR PatrickV2MFlers-conde Sur Noireau Athle
25203h18'17''LEFEBVRE MarcelV1MAsc Camiers
25303h18'46''VARNEWYCK DavidSEMS/l Us Dunkerque
25403h18'49''GASCUENA SebastienV2MCc Taverny Athletisme
25503h18'54''CARTON J michelV2MCourir Au Mont Des Cats
25603h18'55''MARCHAL Marie-claudeV1FAc De La Haute Meurthe
25703h19'05''BOUREMMA FatmaV1FUs Athletiques De Lievin
25803h19'06''LASOEN StephaneV2M
25903h19'35''BAILLEUL FranckSEM
26003h19'36''GERGELE ReneV2MClub Athletique Du Roannais
26103h19'54''DEBRUILLE FredV1M
26203h20'06''HEDEL J claudeV2MEdf
26303h20'21''MEDDAHI ClaudeV1M
26403h20'22''PONZA BernardV3MCs Garnison Rennes
26503h20'37''NYS PhilippeV1MRonchin Athletic Club
26603h20'38''DUBUISSON JackyV2MSoginorpa
26703h20'43''LEULIETTE HerveSEM
26803h20'46''MENARD ChristianV2MLeo Lagrange Armentieres
26903h20'48''DUBOQ RemiSEMJ3 Sports Amilly
27003h21'00''DUPONT PascalV1MAmicale Centre Hospit Lens
27103h21'00''LAMER AlainV1MFoulees Loonoises
27203h21'02''FEVIN ErichV2M
27303h21'08''LASSALLE DominiqueV2MCg Haubourdin
27403h21'28''MAGES DominiqueV2FEs Nanterre
27503h21'44''RYZEK StephaneV1M
27603h21'44''GROOTHAERD PhilippeV1MWarneton
27703h21'46''TRUPIN SamuelSEMRc Arras
27803h22'05''COLPAERT DidierV1MJogging Club Harnesien
27903h22'19''DE JONGHE BenoitSEMTitan Nivelles
28003h22'28''SEGAIN EricV1MUnion Sportive Argenteuillaise
28103h22'30''GLINEUR ClaudineV2FEl Dunkerque Gravelines Athlet
28203h22'35''SOMMEVILLE AnneSEFAc Outreau
28303h22'41''LEON RichardV1MAsptt Dunkerque
28403h22'56''MARIAN ClaudeV3MAco Blenod
28503h23'01''DEZITTER FredericSEMAthletisme Metz Metropole*
28603h23'09''CRESSON PascalV1MAs Marck
28703h23'11''CROISSANT DominiqueSEM
28803h23'36''DEPOERS SebastienSEMValenciennes Triathlon
28903h23'44''AERNOUTS RichardSEM
29003h23'45''RUTKOWSKI VirginieV1FCa Du Pays Saumurois
29103h23'49''MELET FredericV1M
29203h24'01''STEPHAN Jean-marcV2MUs Valenciennes Athletisme *
29303h24'22''COCQ GuyV1M
29403h24'30''LOUISNARD ThierryV2M
29503h24'36''DOYER PatrickV2M
29603h24'37''GILLIO MichelV2MCourir A Gravelines
29703h25'06''ROYER MickaelSEM
29803h25'06''LAPADU-HARGUES FredericV2MUs Marquette
29903h25'13''LAMBERT FabriceV1MGdm Saint-james
30003h25'17''LEMAN GerardV1MUseg Dieppe
30103h25'21''CHOQUET GillesSEMUs Dunkerque Athletisme
30203h25'23''VANWALSCAPPEL PhilippeV2M
30303h25'27''GUERVALA PatrickV1M
30403h25'30''VIREL BernardV1M
30503h25'31''ATTAGNIANT NicolasSEM
30603h25'37''ZIMMER NathalieSEFAthletisme Metz Metropole*
30703h25'41''LETELLIER BrunoV2MLeaf France
30803h25'43''BOUTTEN JoseV2MPort Autonome Dunkerque
30903h25'58''MOPTY OlivierV1M
31003h26'24''NOSTRY ElisabethV2FAthle Saint-mesmin
31103h26'33''SOHIER SylvainSEMS/l Gravelines Athletisme
31203h26'39''Baudry DenysV2MGarden City Runners
31303h26'47''MARS ThierrySEMJogging Club Montignynois
31403h26'51''MARSAUX JackyV2MUs Camon
31503h27'00''GASCOIN Jean-louisV3MEna Angers
31603h27'10''DUBOIS OlivierSEMJc Wormhout
31703h27'14''LEFRERE ConstantV3M
31803h27'21''SORICELLI AntonioV1M
31903h27'23''RENARD DavidSEM
32003h27'24''BAYEN ChristopheV1M
32103h27'30''BENEZIT TonySEM
32203h27'40''DUBAR E nicolasV1M
32303h27'40''LEVY RollandV3MCs Montereau
32403h27'50''VACHON ChristianSEM
32503h27'56''CARON DominiqueV1MAmicale Du Val De Somme
32603h27'58''ROGERE StephaneV1MAc Outreau
32703h28'03''WARTELLE Jean dominiqueV1F
32803h28'16''DEPAUW DavidSEMRonchin Athletic Club
32903h28'19''FAVREAU RichardSEMDk Flysurfing Club
33003h28'25''UDOT JonathanSEM
33103h28'29''DECUBBER NicolasSEM
33203h28'37''FATOUX ChristianV2M
33303h28'38''DHENIN FredericSEM
33403h28'39''MAEGHT LaurentSEMHerzeele
33503h28'42''VISSER KeesV1M
33603h28'49''RAMERISON DimbiV1M
33703h28'50''VAN HONACKER EtienneV2M
33803h28'53''HOOGSTOEL EricSEMUsd Tennis
33903h28'54''WEPIERRE DesireV2MGdm Saint-james
34003h28'58''LEJEUNE HenriV2MCo Blenod
34103h28'59''CARON MichelV2M
34203h29'08''CHALIGNE MarcelV2MCs Montereau
34303h29'15''MERIEL MartineV1FCs Montereau
34403h29'17''BENOLIEL ClaudeV2MChaville Athletisme
34503h29'24''DEKNUYDT LaurentSEMAs Marck
34603h29'30''ANNYCKE J pierreV3MJogging Club Srd
34703h29'40''RYCKEBUSCH FrancoisSEM
34803h29'46''LAURO J danielSEMSkwal Athlon
34903h29'52''AVERTY CharlesSEM
35003h30'39''COURMONT Jean-loupV1MEl Dunkerque Gravelines Athlet
35103h31'06''ANCKIERE BernardV2MJs Ghyvelde
35203h31'10''LIONET SebastienSEMCourir Au Mont Des Cats
35303h31'13''BILLANT FredericSEM
35403h31'14''MARQUETTE JoseV2M
35503h31'27''LEPROUT LaurentV1M
35603h31'40''VALLET DidierV1MTriathlon Littoral 59
35703h31'43''LE COQ DavidSEM
35803h31'55''GLINIAC ThierryV1MMerlimont
35903h32'03''LALLEMAN SergeV2M
36003h32'07''BOUCHIQUET PascalV1MAsptt Dunkerque
36103h32'10''GILLIARD GerardV2MStade Saint Quentinois
36203h32'12''SAVOCA SalvatorV2MJcluigne
36303h32'15''MAHAUD OdileV1FUs Grand Fecamp Athletisme *
36403h32'15''GUERVILLE JeremieSEM
36503h32'25''DE RIDDER UrbainSEM
36603h32'53''DOUCOT GillesV1MAc Wambrechies
36703h32'54''HAEUW VianneySEM
36803h32'58''GRAVE EmmanuelSEMAsphalte 94
36903h33'39''CARLIER J noelSEMPort Autonome Dunkerque
37003h33'46''SART ThierryV1MTac Touquet
37103h33'47''LEJEUNE SandrineSEFAsm
37203h33'48''VERRELLE DanielV3MLuneville Ac
37303h34'33''LESCOP AlainV1MAsptt Dunkerque
37403h35'06''MANIER JirkaSEM
37503h35'10''POUILLY EricSEM
37603h35'12''MALIQI IlirV1M
37703h35'12''LEPAPE AlainV2MObj
37803h35'21''SOLIER AlainV2MCpsma
37903h35'57''GELAND PascalV1MLe Perreux sur Marne
38003h35'58''ALLARD ThereseV1F
38103h36'26''LEAUX RichardV3MJ3 Sports Amilly
38203h36'30''COINT PhilippeV1M
38303h36'41''APLINCOURT J christopheV1M
38403h36'41''FLIPO GregoireV1MStade Longuenessois
38503h36'46''GOMOT PascalV2M
38603h36'46''DUPAS PierreSEM
38703h36'47''BOUVIALE JacquesV4MAc Villefranche De Rouergue
38803h36'55''CARAMELLE CatherineV1FCc Taverny Athletisme
38903h37'03''BONDUELLE ThierryV2MCeux Du Lac Villeneuve Ascq
39003h37'07''LAMY ThierrySEM
39103h37'21''MATHIEU PierreV2M
39203h37'25''LETORT MichelV1M
39303h37'26''PERRONNET Jean-claudeV1M
39403h37'28''SAUVAGE EmileV1MParis
39503h37'41''LHERMITTE J FrancoisV2M
39603h39'09''MATHIEU J loupV1MCourir A St Gregoire
39703h39'16''BINET FredericSEM
39803h39'16''MEURIN BernardV2MFleurbaix J Y Cours
39903h39'24''IIKENACHE NoraV1FEntente Sportive Caudacienne
40003h39'44''LEBON PatriciaV1FGdm Saint-james
40103h39'45''MALLIOPOULOS XavierV1MAc Wambrechies
40203h40'01''DESTOMBES DamienSEMCourir Ensemble Sncf
40303h40'12''DAVENNE EricSEM
40403h40'15''GAUDIN SebastienSEM
40503h40'40''DELLAY LaurentV1MFrance Telecom
40603h40'46''LEROY MichaelSEM
40703h41'11''BAELEN FrancoisSEMArcelor Mittal
40803h41'17''PRZYSZCZKOWSKI RosaSEMCourir A Gravelines
40903h41'25''KINNEN SylvainSEM
41003h41'29''VANDAELE RenaudSEMArcelor Mittal
41103h41'31''COUBEL MartineV2FCourir A Gravelines
41203h41'36''FLEURY DominiqueV1M
41303h41'37''MORIN ValerySEMAs Fondettes
41403h41'37''MARTIAUX J louisV2M
41503h41'45''WILLAERT FrancoisSEM
41603h41'46''GRYMONPREZ SandrineV1FArtois Athletisme*
41703h42'06''DUEZ DamienSEM
41803h42'19''CREPIN GabrielSEM
41903h42'22''OLIVIER DavidSEM
42003h42'24''ROGER ArnaudSEM
42103h42'30''TERRIER ThierrySEM
42203h42'36''LEMOINE ChristopheV1M
42303h43'07''MARTIN VincentV1M
42403h43'23''RAMART J FrancoisV1M
42503h43'29''GROUARD J loupV1M
42603h43'31''SEMOCH LaurentSEMTriathlon Littoral 59
42703h43'36''LENNE MartialV2MCo Trith
42803h43'48''Preux EmmanuelV1MCava Leux Du Lac
42903h43'54''FONTYN GeorgesV2MCa Coudekerque-branche
43003h44'00''DURIN EricV1M
43103h44'01''CASAIL ChristopheV1M
43203h44'06''BLEUZE DavidV1M
43303h44'19''ROUFFIGNAC ClaudeV3MToulon Ec
43403h44'25''CAZIER FabriceV1M
43503h44'30''DELPLANCQ StephaneSEM
43603h44'45''VAESKEN ChristianV2MCa Coudekerque-branche
43703h44'54''SOCKEEL ThomasSEMTriathlon Littoral 59
43803h44'56''FACON GerardV2MFoulees Avelinoise
43903h44'57''CANDILLER DidierV1MEcc Phalempin
44003h44'58''BARBEY MarcSEM
44103h45'11''LOTTE FredericSEMCap Sur La Forme
44203h45'13''MARTIN VincentSEM
44303h45'21''HALLENNE ValerySEMAsc Camiers
44403h45'24''BLANCKAERT FranckV1M
44503h45'27''QUENUT LaurentSEM
44603h45'28''TANCHON EtienneSEM
44703h45'32''LEGRAND PhilippeV2M
44803h45'36''LEFEBVRE PascalV2MEl Dunkerque Gravelines Athlet
44903h45'36''BRUCALE ArmelSEM
45003h45'41''DEBOOM ChristineSEFVille De Dunkerque
45103h45'48''BOQUET BrunoV1MAmicale Du Val De Somme
45203h46'08''VERHEYDE J marieV1M
45303h46'10''RENAUT ThomasSEMUs Dunkerque Ath
45403h46'24''STAES XavierV1MVyta Jog
45503h46'38''IVANOVIC BozidarSEM
45603h46'44''RUTKOWSKI AlainV1MClub Sportif Allonnais
45703h46'45''DEJARDIN J yvesV1MLeaf France
45803h46'55''LAISNE OlivierSEM
45903h46'56''DEMARET GregorySEM
46003h46'57''GIUNTA GaspardSEMJogging Club Montignynois
46103h47'18''MORARD MauriceV3MEndurance 13 Marseille
46203h47'20''GREGOIRE AlainV1MCredit Agricole Du Nord
46303h47'40''KIEKEN PhilippeV1MCoca Cola Produc
46403h47'52''DORDEVIC TomislavV3MAthle Sud 77
46503h48'03''COLLETTE JacquesV1M
46603h48'06''TOP MauriceV2M
46703h48'07''POIROT DanieleV1FAc Chenove
46803h48'08''LECOUFFE HerveSEM
46903h48'24''MOREL Y andreV2MVyta Jog
47003h48'35''DEBORD BernardV3MPays De Brive Athletique Club
47103h48'47''DEFEVER PhilippeV1M
47203h48'55''GRANDIDIER FrancoiseV1FAthletisme Metz Metropole*
47303h49'05''MARQUIS GregorySEM
47403h49'05''DIEVAL Jean-christopheV1MVille De Mons En Baroeul
47503h49'32''BAELEN DelphineSEFOlympique Grande-synthe Athle
47603h49'37''LECHARPENTIER BrunoV2MGdm Saint-james
47703h49'37''QUETRON AlainSEMGdm Saint-james
47803h49'38''GRUWE PhilippeV1MCa Aulnoy Aymeries
47903h49'42''LANDRY ArnaudV1MEs Arques
48003h49'52''GAILHAC PhilippeV2MTl 59
48103h49'53''DEVIN OlivierV1MVyta Jog
48203h50'08''COLBEAUX ChristopheSEM
48303h50'08''WEPIERRE OlivierSEMSncf Courir Ensemble
48403h50'20''HERNOUT SergeV2MOs Aire
48503h50'27''ALLART EtienneSEM
48603h50'33''LOOTEN AlainV2MAsptt Dunkerque
48703h50'48''ROUSSEL RaphaelSEM
48803h50'49''WEISPECKER PaulESM
48903h50'53''DUQUESNOY BrunoSEMQuercitri
49003h51'17''DENGHIEN YvesV1MObj
49103h51'42''BECUWE DavidSEM
49203h51'49''LYSENSOONE HenriV1M
49303h51'55''WAROUX ChristopheSEMJean Moulin
49403h52'05''DEBRUXELLES AlainV2M
49503h52'31''SEBERT EricSEMStade Longuenessois
49603h52'35''CAILLE DanielV2MRdme Oxygene
49703h52'58''MEREAUX MichelV2M
49803h53'04''LACZNY XavierSEMAsu Dunkerque
49903h53'30''BELLU SalvatoreV1MDouai Tri
50003h53'32''FOUANT YvesV2M
50103h54'07''MARQ ClaudeSEM
50203h54'11''MERVEILLE PierreV2M
50303h54'28''WILLEMART DominiqueV2M
50403h54'31''LEFRANCQ RemiV1MArtois Athletisme*
50503h54'33''MULLER PeterV1M
50603h54'34''PINGUET IsabelleV1FChti Triatlille
50703h54'35''LEMOINE HerveV2MAsptt Dunkerque
50803h54'42''DEBOUDT GillesV1M
50903h54'50''MARCOUX PierreSEMFontanil Triathlon
51003h55'04''FREMAUX GregorySEM
51103h55'10''CASAIL NathalieV1F
51203h55'10''MUROT MyleneV1F
51303h55'18''SAUTIER GregorySEMJean Moulin
51403h55'21''SIRTAINE J loupV2MKarate Club Bailleul
51503h55'33''MEYER FrancoisV1M
51603h55'33''MINCHE NadineV2FJ3 Sports Amilly
51703h55'34''MELLET AnnieV1F
51803h55'37''WANLIN GregorySEM
51903h55'38''SAMPY DominiqueV1FAthletisme Metz Metropole*
52003h55'53''ETEKI StephanV1M
52103h56'01''AERNOUDTS ManuelV1M
52203h56'19''HALLOO StephaneV1M
52303h56'24''BOINET ArnaudV2MSc Abbeville
52403h56'28''LEGRAND MatthieuSEM
52503h56'31''MALARMEY DanielV3MAthle Saint-mesmin
52603h56'34''VANPARIS DanielSEM
52703h57'18''MOREAU J louisV1MJogging Club Croix
52803h57'18''HOCHART MickaelSEM
52903h57'22''RECOLET EricV1M
53003h57'29''CAMPAGNA HerveV2M
53103h57'32''KNOX PatrickV2MChti Triatlille
53203h57'35''YVON PierrickSEM
53303h57'47''HUYGHE YannickV1M
53403h57'48''BOTTEIN ClementESMA J Capelle
53503h57'55''HOCHAIN AndreV1MJogging Club Montignynois
53603h57'55''MORIN LuckV1MJogging Club Montignynois
53703h58'17''COPIN EmmanuelSEMTriathlon Club Lievin
53803h58'32''MOTTE PhilippeV4M
53903h58'36''LEHOANGAN GeorgesV1MJa Melesse
54003h58'45''BUDZYN GeraldSEM
54103h58'46''BRASSET AntoineV1M
54203h58'52''LENSEN EricSEMLys Aa Triathlon
54303h59'01''ALLAIN DavidSEM
54403h59'02''AUBIN ThomasSEM
54503h59'04''DE DECKER J paulV2M
54603h59'29''THIBAUT PhilippeV1M
54703h59'37''CLAVIER ChristainV2M
54803h59'39''PAULIN VeroniqueV1FAc Chenove
54903h59'41''CARRE LaurentSEM
55003h59'51''Delevallee DavidSEM
55103h59'51''CATTEAU PascalV1M
55204h00'14''CAUPAIN EmmanuelSEM
55304h00'22''SALOMON DidierV1M
55404h00'26''STEZICKY NathalieV1FAss Jogging Valenciennes
55504h00'51''GASCUENA SylvianeV2FCc Taverny Athletisme
55604h00'57''DERAM ChristopheV1MJogging Club Srd
55704h01'31''BOURSY LaurenceV2F
55804h01'40''HOUSSIN MathiasV2M
55904h02'07''PINHEIRO HerveV1M
56004h02'10''LOUCHART ChristopheV1M
56104h02'18''ROUCOU VeroniqueV1F
56204h02'34''GLASSON PhilippeSEM
56304h02'41''DELABROYE ClaudeV3MSc Abbeville
56404h03'15''WILLEMAN Jean lucV2M
56504h03'23''SCHMIDT ChristopheV1M
56604h03'33''DELPLACE ManuelSEMFeuchy Football
56704h03'36''VANCASSEL WilliamSEM
56804h03'46''DESMAREST IsabelleV1FSc Abbeville
56904h04'16''ALSAT BernardV4MAntony Athletisme 92
57004h04'26''HONOREZ ChristianV2MVac Honnelles
57104h04'37''DECLERCQ FrancoisV1M
57204h04'40''HECHT HerveSEM
57304h04'42''WADOUX MichelV1M
57404h04'42''VANELLE BernardV1M
57504h05'26''COLPAERT SamuelSEM
57604h06'05''HAUTIER DanielV3MSprinter Club Arlesien
57704h06'09''LEMONNIER CyriaqueV1M
57804h06'14''RABAU LaurenceV1F
57904h06'35''JEFFREY GordonV3MDartford Road Runners
58004h06'44''VINCENT FredericV1M
58104h07'09''LORGE FrederickSEM
58204h07'49''SOUSA EricV1M
58304h08'07''COLIN LouV1M
58404h08'12''GARCON PierreSEM
58504h08'20''DE COLNET BrunoV2MVyta Jog
58604h08'30''BEAUVAL BrunoV2M
58704h08'31''FIAULT JulienSEM
58804h08'56''TARRAGON ChristopheSEM
58904h09'04''BENOLIEL MoniqueV2FChaville Athletisme
59004h09'11''BRUGE GuyV3MCourir Dans Le Lumbrois
59104h09'15''LEFEBVRE SophieSEF
59204h09'19''DEVULDER PhilippeV3M
59304h09'21''BAECKELANDT J FrancoisV1M
59404h09'28''BIDAULT LaurentV1M
59504h09'36''VANNEVEL AndreV3MJog Gazelec Douai
59604h09'36''GALLOIS CatherineV1F
59704h09'40''ULJASZ Jean claudeV1M
59804h09'45''CAPPOEN DavidV1M
59904h10'52''VEREZ Anne catherineV1FUs Marquette
60004h10'56''JOURDAIN FranckV1MSc Abbeville
60104h11'24''DEVULDER PhilippeV1MVille De Dunkerque
60204h11'24''BRYCKAERT LudovicSEM
60304h12'05''DELAHOCHE SandrineV1FVyta Jog
60404h12'08''LEMAIRE AndreV2MJogging Tuberie St Saulve
60504h12'12''DEWYNTER FredericV1MSpie
60604h12'12''LIBERT FredericV1MJog Asad Alcan
60704h12'24''RICHARD DanielV2M
60804h12'43''BARRE J paulV1MJogging Club Srd
60904h12'44''DEVAUX BertrandV1M
61004h14'01''MERLE MichaelV1M
61104h14'08''BONVALET AlainV1M
61204h14'17''PARIS MichelV4MTu Verrieres Le Buisson
61304h14'18''KOKEL JulienSEM
61404h14'22''GUILBERT GillesSEM
61504h14'24''ADAMSKI MichelV1M
61604h15'19''OSTER EtienneV1MAthletisme Metz Metropole*
61704h16'09''STEENHAUT BertrandSEMObj
61804h16'21''DUPONT Jean michelV2M
61904h16'31''LIPS BernardV1M
62004h16'38''BRILLARD FrederickSEM
62104h16'42''SAUTIERE MichelSEM
62204h16'44''DEPESTEL AlbanSEM
62304h16'51''DEDECKER AndreV3M
62404h16'58''ORSINI VeroniqueV1FCc Taverny Athletisme
62504h17'50''CAFFIERS OlivierV1MCourir Mont Des Cats
62604h18'22''PACCOU JulienSEM
62704h18'30''LESTIENNE StephaneSEM
62804h20'33''MICHAUX DanielV4MCa Fourmies
62904h20'38''GOBIN ZarkoV3MTriathlon Littoral 59
63004h20'43''DELY PhilippeV1MUs Gravelines Cyclo
63104h20'43''LENARD JeremieSEM
63204h21'18''BAELEN ColetteV2FCeux Du Lac Villeneuve Ascq
63304h21'23''REBENA AlainV2M
63404h21'47''DIEU SebastienSEMObj
63504h21'58''DEGROOTE OlivierSEM
63604h22'05''BLAZEJEWSKI LaurentV1MPftri Valenciennes Triathlo
63704h22'08''RADENNE LaurentSEM
63804h23'08''SAUTIERE AndreV3MOgs Athletisme
63904h23'10''BONNAILLIE CatherineV1F
64004h23'32''BENOLIEL MarcV1M
64104h23'48''LYSENSOONE AndreV1M
64204h23'48''KREMER EnguerranSEM
64304h23'48''CASIER GuillaumeV1MOs Aire
64404h23'49''DUBURQUE Jean paulV2M
64504h24'51''ROBERT PascalV1M
64604h25'16''REGNIEZ MichelV2M
64704h25'25''ARACIL PascalV2M
64804h25'53''FAUQUEUR RaymondV2MUs Dunkerque Ath
64904h26'08''SONNEVILLE MickaelSEM
65004h26'10''CAILLIEZ J charlesV1MRaquette Aubers
65104h26'19''REBENA ChantalV2F
65204h26'55''COLLIEZ YannickV2F
65304h27'07''MERLEN GilbertV3M
65404h27'07''MERLEN ChristineSEF
65504h27'19''PINTIAUX EricSEM
65604h27'22''BARBE FredericV2M
65704h28'01''CARRETERO CyrilSEM
65804h28'06''PONCHAUX AndreV1MUsg Les Smogglers
65904h28'18''ROUSSEL GuillaumeSEM
66004h28'51''LECONTE J marcV2M
66104h32'12''BOTTEIN EricV1MA J Capelle
66204h33'29''MCCULLIE JohnV3MDartford Road Runners
66304h37'16''IVANOVIC NikolaSEM
66404h37'30''SZLENDER J FrancoisV1M
66504h37'30''AGEZ NathalieV1F
66604h37'44''KEROUAS FabriceSEMAs Fondettes
66704h38'10''DECKMYN OlivierSEM
66804h38'11''GOELEN ArnaudSEM
66904h39'11''BRUMAIN HerveV1M
67004h39'21''LOMBARD PatrickSEM
67104h39'21''MAHIEU AndreV1MLa Mondiale
67204h39'31''DUHAMEL DorotheeV1F
67304h41'10''DEKIOUK AbdelkrimSEMJudo Club Hulluch
67404h42'25''BRANLY GillesV1M
67504h42'54''BREBION DidierV1MMarine Nationale
67604h45'05''MARTIN MichelV1M
67704h45'38''MURGER ChristineV1F
67804h45'48''DELIGNE PhilippeV2MCpsma
67904h49'15''FAUQUEUR DUDA CorinneV1FUs Dunkerque Ath
68004h49'25''TRICOT JeromeSEMAzimut Sport Sante
68104h49'35''HOUSSIN MaximeSEM
68204h51'19''PLANCKE MarieSEF
68304h53'01''BAIX KevinSEM
68404h53'24''BRAVO FredSEM
68504h53'47''SIMON GenevieveV3F
68604h57'17''GOLDMAN RobertV2MAss Jogging Valenciennes
68704h58'26''MARTIN J michelV2M
68805h02'06''MARTIN M josepheV2F
68905h02'14''BOOGAERT DominiqueV1M
69005h05'51''DESLIGNES PatrickV2MJogging Club Ghyvelde
69105h28'42''NOTEBAERT JacquesV3M
69205h37'18''Le Gouguec LaurentV1MS/l As Tregueux
69305h44'43''BOEGEN P paulV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran