[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Castor Fou - 23 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Castor Fou - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 23 km du 8/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'25''KLIPFEL GillesSEMELAN 91*
201h39'17''GILLES ChristopheSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
301h39'35''ARONDEL AnthonySEM
401h41'37''COROLLEUR DavidSEM
501h42'03''DEMASSIEUX QuentinSEMPOISSY TRIATHLON
601h44'56''CARRE LionelV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
701h45'15''DUTEIL FabSEM
801h45'22''EDOUARD HenriotSEM
901h48'46''SMITH JulienV2MLISSES AC
1001h49'12''JIMENEZ SimonV1MLISSES AC
1101h50'34''DIDRICHE YaelV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
1201h50'58''MAISONNEUVE PhilippeV1M
1301h51'41''CLEMENTELLE LaurentV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
1401h51'53''DREUX MichelV3MUS PALAISEAU TRIATHLON
1501h52'04''DEGRANGE GeoffroySEM
1601h52'21''FELICIEN-PANETIER MathieSEM
1701h52'25''DOHIN EricV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
1801h52'30''LEQUEUX GeoffroySEMCOS RENAULT LARDY
1901h52'31''PELTIER JulienSEM
2001h52'55''BOFFY GaetanSEM
2101h53'05''ZEGHAD GerardV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
2201h53'25''DATAMANTI BenjaminSEMCCLM
2301h53'45''ROY VincentESMVALMO
2401h54'22''RESTOUX GwendalSEMELAN 91*
2501h54'38''BERIOT DenisV2M
2601h55'08''LAMEAU EricV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
2701h55'31''GUSMINI PatrickV2M
2801h55'53''HURET ClaudeV1MELAN 91*
2901h56'04''RIO Jean-pierreV1MTOBESPORT
3001h56'23''GUERIN MarjorieV1FENTENTE SPORTIVE
3101h56'50''JACQ RomainSEM
3201h57'12''FOUROT ClaudeV3M
3301h57'20''ROL MathieuSEM
3401h57'22''CARTRON MickaelV1M
3501h58'23''GOUSSET SimonSEM
3601h58'36''GRASTIEN RomainV1MCS BRETIGNY-SUR-ORGE
3701h58'38''RANNOU FredericV1M
3801h59'07''BOUCHEZ AntoineSEMUSO L'OREAL
3901h59'14''GAILLOT ThierryV2M
4002h01'28''DENIZE StevenSEM
4102h01'30''YUNGMANN MauriceV2MASBR
4202h02'03''DUPUIS SylvainSEM
4302h02'26''DUMESNIL RodolpheSEM
4402h03'29''AMANDJULES GuillaumeSEMACCRORUN
4502h03'33''VERNOCHET JacquesV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
4602h03'46''CASTAGNET FlorenceSEFAC VELIZY-VILLACOUBLAY
4702h04'17''LESTE MathieuSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
4802h04'49''CARPENTIER RomainSEM
4902h05'27''MELLOT AdrienJUM
5002h06'13''DELAVILLE Jean-marcV2MPASS RUNNING FFA
5102h08'12''LECLERCQ ThierryV2M
5202h08'12''SASSIER PhilippeV2MORSAY GIF ATHLE*
5302h08'16''GAUTHIER MikaelSEM
5402h08'42''DELESTRE LaetitiaV1FES SARTROUVILLE
5502h08'56''RENOUX OlivierV1M
5602h10'01''LE FORT MarionSEF
5702h10'03''MOSTEFA AmelV1M
5802h10'12''BLONDEL DamienV2MATHLETIC CLUBS 92*
5902h10'55''JOUANNE CedricV1M
6002h11'00''GUIGNARD RomainSEMSM MONTROUGE
6102h11'02''MECRIN VincentSEMAC BOULOGNE BILLANCOURT
6202h11'19''PEMBELLOT PaulV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCU
6302h11'31''LE CORRE MarcV1M
6402h11'42''FOURNIER JeromeV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
6502h11'51''AUFFRET FabienSEM
6602h12'05''LABBE SebastienESM
6702h12'11''GENDRE CedricV1M
6802h12'12''LARREY AngeliqueV1FUS IBERIQUE PLESSIS TREV
6902h12'14''FAVENNEC Jean-yvesV1M
7002h12'14''TOMADESSO GeraldV1M
7102h12'24''GALANO Jean-louisV2MES VAUHALLAN
7202h12'25''THAI THONG ThomasV1MELAN 91*
7302h12'38''GODART ThibautJUM
7402h13'10''BLEUSE LucV2M
7502h13'29''PIERRE MocelinSEM
7602h13'44''VANDENBERGHE YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINE
7702h13'47''HENRY JulienSEM
7802h13'49''JOURNET MickaelV1MWISSOUS RUNNING CLUB
7902h13'55''MERCIER JeromeV1M
8002h13'57''SALINGRE DanielV2M
8102h13'59''FOURMONT AlexandreSEMATHLETIC CLUBS 92*
8202h14'11''BONVALET MichaelV2M
8302h14'22''GAUTIER JeromeV1MTRIATHLON PLESSIS ROBINS
8402h14'24''AUBRY ChrystelleV1F
8502h14'38''CRESPI MateuV2MSUEZ SMART SOLUTIONS
8602h14'44''LE CHEVALIER Jean-michelV2M
8702h14'56''DAVILA XavierV1M
8802h15'00''FOREST BenjaminSEM
8902h15'17''THIRIET KevinSEM
9002h15'41''RIVIERE OlivierSEMLA SAINT-MANDÉENNE
9102h15'50''MAZOYER SebastienV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
9202h16'27''SANDRE YannickV1MSAVIGNY ATHLETISME 91
9302h16'29''ANTOINE DavidV1M
9402h16'49''INGOUF OlivierV2MASR TRAIL 78
9502h16'52''PIOLIN BertrandV1MCONTINENTAL
9602h16'59''METZKE NicolasV2M
9702h17'34''NELLO StephaneV2M
9802h17'36''TANGUY MarleneSEF
9902h17'37''MARRE FredericV1M
10002h17'39''BIOLA VanessaSEFUS METRO TRANSPORT (PARI
10102h17'41''LEMEE GuillaumeV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
10202h17'49''MARGERIN JeanneSEF
10302h17'53''BOBIN JeromeSEMAS CEA
10402h17'54''ONESIME BrunoV2MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
10502h19'31''VAN DIJK FredericV1MELAN 91*
10602h19'39''LE MAGUER ClaudineV1FES SARTROUVILLE
10702h19'48''ECOLLAN CaroleV2FTERRE DE RUNNING
10802h20'15''PETITEAU DavidSEM
10902h20'40''DA SILVA Vieira christopSEM
11002h21'23''SUTTY JeromeV1M
11102h21'23''LANZA FredericV1M
11202h21'34''DUMONTET OlivierV2M
11302h21'35''HUET OlivierV1M
11402h22'03''LEUCHIMANN MichelSEM
11502h22'09''LE BRETON JulienESM
11602h22'10''LE POTTIER RonanSEM
11702h22'30''NATHALIE CouteaultV2F
11802h22'36''ROBINET Jean-charlesSEM
11902h22'43''TALANDIER JeanV2M
12002h22'59''PETEL AlainV4MELAN 91*
12102h23'04''FIRMESSE OlivierV1M
12202h23'04''HORT VincentSEM
12302h23'21''ISSEMBERT OlivierV1M
12402h23'32''PLANQUETTE ChristopheV2M
12502h23'33''AMAURY SimonV1M
12602h23'42''COGARD PIERRE YvesV1M
12702h24'15''BRUNEL SimonSEM
12802h24'20''DEMOLLIENS AntoineSEM
12902h24'39''LORIANT Anne-claireV1FASFI VILLEJUIF
13002h24'57''CARPENTIER JulienSEM
13102h25'05''GIRAUD NicolasV1M
13202h25'13''MASSE GaelleV1FASC DU GAN
13302h25'13''ROELS NicolasV2MKIKOUROU
13402h25'43''PRION CyrilV1M
13502h25'56''BOURUEN YannickV1M
13602h26'05''FIOT VivienSEM
13702h26'13''LOSSIE VanessaV1F
13802h26'14''JOLLIVET DavidV1MELAN 91*
13902h26'25''SIMON PhilippeV1MWRC WISSOUS
14002h26'42''GENSON GerardV2M
14102h26'50''DUFOUR FranckV1MWISSOUS RUNNING CLUB
14202h27'14''AUFFRET TanguyV1M
14302h27'19''OSMOND CedricV1MCLUB DEFENSE BALARD ARCU
14402h27'27''FAIVRE Jean-claudeV2MTHALES COM
14502h27'27''DENOEL Jean-louisV3MTHALES COM
14602h27'33''ESPOEYS LaurentV3M
14702h28'03''PAUL Claude-henriV2MUS IVRY
14802h28'27''GUITTON ArnaudV1M
14902h28'33''CHAN YAO Chong pierreV3M
15002h28'48''PANIS ThomasSEM
15102h29'06''SCHMIDT OlivierV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
15202h29'08''BARON SophieSEF
15302h29'28''MARGUERITE LaurentSEM
15402h29'32''FILLION EricV2M
15502h29'32''FILLION AmandineESF
15602h29'39''DEMASSIEUX NicolasV2M
15702h29'43''RIBEIRO HeleneV1F
15802h29'47''BARRE BenoitSEM
15902h29'54''TURQUOIS ArnaudV2MWRC
16002h30'05''HUBERT CouteaultV2M
16102h30'08''CAUCHETEUX FranckV2M
16202h30'13''HANAFI RudyV1M
16302h30'59''DUCHATEL AudreySEF
16402h31'10''CHEVAUCHE StephaneV1M
16502h31'14''POUCHAIN ValeryV2M
16602h32'02''DE BARROS CarlosV1MESV
16702h32'12''FILOUSE CelineSEF
16802h32'12''BOUCHET DorianSEM
16902h32'13''MIRCHER DominiqueV1M
17002h32'18''VALCARES JoelV2M
17102h32'25''AKGUL NumanV1M
17202h32'37''BAYLOT CarineV1FAS MARCOUSSIS
17302h33'03''PLESEL HarrySEMOXYGENE PSA
17402h33'18''GENTIL ChristianV3M
17502h33'36''LE GENTIL GaetanSEM
17602h33'42''BOUTON BaptisteV1MATHLETIC CLUBS 92*
17702h33'49''MAGALHAES KevinSEM
17802h34'01''CHAPEL VincentSEM
17902h34'08''DAVID FredericV2M
18002h34'09''MOREAU RomainSEM
18102h34'12''SEGOUIN AlexandreV1MUA SOCIETE GENERALE
18202h34'49''CLAUDE HeleneV1F
18302h34'52''DESCHILDER ThomasSEM
18402h34'53''BOISSET CedricV1MATHLETIC CLUBS 92*
18502h35'01''NGUYEN AlainV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18602h35'17''ANNE FougereuxSEF
18702h35'47''BOUVIER IsabelleSEFUS METRO TRANSPORT (PARI
18802h35'47''BOUGUYON RonanV2M
18902h36'14''CERUTTI MarilyneV1FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
19002h36'28''FEVRIER LoicSEMRND
19102h36'37''ANTONIAZZI JulienSEM
19202h36'45''FRIOT AmelieSEF
19302h37'39''TROUILLET LucieSEF
19402h37'47''BEDIN FabriceV2M
19502h38'08''DELAVILLE MartineV2FPASS RUNNING FFA
19602h38'16''LARDET SarahV1FWISSOUS RUNNING CLUB
19702h38'51''VIEILLE PhilippeV1M
19802h38'54''MAITRE TiffanySEF
19902h39'29''POIRAUD DidierV1M
20002h40'26''BORIS AkueSEM
20102h40'45''MATHEY IsabelleV2FES SARTROUVILLE
20202h40'46''MELIN MichelV3MES SUCY-EN-BRIE
20302h41'19''SENGMANIVANH LaurentV1M
20402h41'56''ARISTIDE DavidV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEA
20502h41'57''MAILLARD ReneV3MAS NANDY ATHLETISME
20602h41'58''LEROUX RomualdV1MBB LOUP
20702h41'58''LEROUX AuroreSEFBB LOUP
20802h42'10''CHANIAL DavidSEM
20902h42'10''COROLLEUR ZoricaSEF
21002h42'17''CHARLET FabriceV1M
21102h43'03''TREPON DanielV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
21202h43'04''MORDA KarineV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
21302h43'33''MOREL AudreySEF
21402h45'01''VARONE PascalV2M
21502h45'19''BLO JulienV1M
21602h45'20''FALIN LudovicSEM
21702h47'26''LEFEBVRE LucV1M
21802h47'27''VALODE VirginieV2F
21902h47'56''LEBLAY TheophileSEMWRC WISSOUS
22002h48'00''BENDERRADJI NordineV2M
22102h48'02''BERARD KarlV2M
22202h49'57''BERNIER StephaneV1M
22302h50'44''MERCIER SebV1M
22402h52'47''GOLDSTEIN EricV3M
22502h53'06''BERTRAND MarineV1F
22602h53'10''COLLING BenjaminSEM
22702h53'23''YVONNET FranckV1M
22802h54'47''ODOLANT GuillaumeSEMATHLETIC CLUBS 92*
22902h54'47''MARTINEZ MatiasV2MPASS RUNNING FFA
23002h55'22''VILLANI PatrickV2M
23102h55'25''BONNEL CAROLE BerylV1F
23202h55'26''LEROUX PatriceV1M
23302h55'28''INGOUF CaroleV2FASR TRAIL 78
23402h56'16''KESMER EmmanuelV2M
23502h57'23''RODRIGUEZ InesSEF
23602h58'04''LE CLEZIO LaurentV2M
23702h58'05''KECK DidierV2M
23802h58'32''CALLOO AnsarSEM
23903h01'53''VAUCHEL ANNE MarieV2FDUNES D'ESPOIR
24003h01'53''NGUYEN CelineV1FDUNES D'ESPOIR
24103h01'54''AUGEREAU SylvainSEMDUNES D'ESPOIR
24203h01'54''PENSEC ErwanV1MDUNES D'ESPOIR
24303h01'55''DUJARDIN ChristianV2MDUNES D'ESPOIR
24403h01'55''VAUCHEL ThimotheeV3FDUNES D'ESPOIR
24503h01'56''TARR CsabaV1MDUNES D'ESPOIR
24603h02'04''KESLER EmmanuelV2M
24703h03'52''GORUCHON IngridV2FMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
24803h06'08''GORAL OlivierV2M
24903h06'08''LE POULICHET PhilippeV1M
25003h06'17''NAUD CyrilV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
25103h08'42''LE CLEZIO NathanESM
25203h29'19''SILVA EduardoV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran