[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Houssoy 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Houssoy 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Houssoy du 2/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'30''GHIA SamySEM
201h13'34''PALHARES ManuelV2M
301h14'43''SCUVEE AntoineSEMLivry Gargan Athletisme
401h17'23''SOLVET VincentSEM
501h18'19''DAMI-LECOZ StephaneSEMAsa Maisons-alfort
601h18'48''PAPEIL FlorentSEM
701h22'33''BARBIN Jean-patriceSEMBussy St Georges Athleti
801h22'41''JEAN AnthonySEMPays De Nemours Running
901h24'44''RIVOALLAN YannickSEM
1001h25'03''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
1101h25'07''COLLETIN EddyV1M
1201h25'22''RIVIERE GerardSEMAthletic Club Pays De L
1301h25'26''VALK KarlSEM
1401h25'30''GESELL ChristelleV1F
1501h25'43''LESAGE ValentinJUMVal D'europe Athletisme
1601h25'48''GUASCO LailaV1FEs Saint Pathus-oissery
1701h25'48''SILVA CarlosV2MEs Saint Pathus-oissery
1801h26'22''GAROT JeromeV1MGarot
1901h26'27''MOIGNET FrancoisSEMTeam Des Trailers Stepha
2001h26'29''GUEUDET DavidSEMUs Torcy Athletisme
2101h26'37''BACQUET Jean-francoisV1MPontault Aac
2201h26'38''VERGE RemiSEM
2301h26'41''DARBONVILLE StephaneV1MAc Chateau Thierry
2401h28'30''JOUET VictoriaSEF
2501h28'30''SOUFFLET JeremySEM
2601h29'14''GOBERT SylvainSEM
2701h29'18''ANDREO BenoitSEM
2801h29'33''ANDRIESSE FredericV2M
2901h29'51''ETIENNE PASCAL GeorgesV1MEtienne
3001h29'51''ETIENNE MathiasESM
3101h29'52''RIGAULT FredericV2M
3201h30'11''VIALLET JulienSEMMarne Et Gondoire Athlet
3301h30'28''FIALIP EricV1M
3401h30'55''BELL AlexandreV2MAs Bondy
3501h31'01''BAILLEUL AdrienSEM
3601h31'25''COUSIN BriceV1MVal D'europe Athletisme
3701h31'52''CALVEZ ThierryV1M
3801h31'59''PEREIRA DomingosV2MAc Du Pays De Meaux
3901h32'06''LESAGE BenoitV1MVal D'europe Athletisme
4001h32'12''MOUSSA FrancisV2MEs Saint Pathus-oissery
4101h32'44''SERRIERE YorickSEM
4201h32'52''OBERT LaurentV1M
4301h33'07''SELLIER BrunoV3MAc Du Pays De Meaux
4401h33'33''PERRAULT BrieucSEM
4501h33'46''FROC PierreV2MTri Aventure Avon - Font
4601h33'51''VILLANOVA OlivierSEMVal D'europe Athletisme
4701h33'55''BERNASCON AdrienSEM
4801h34'44''LEON CatherineV2FChierry J Y Cours
4901h34'51''SAVARY HerveV2M
5001h34'53''ARENA DavidV1MEs Saint Pathus-oissery
5101h34'54''JOGUET SebastienV1MEs Saint Pathus-oissery
5201h34'54''MAZZUCATO JulienSEMEs Saint Pathus-oissery
5301h35'12''FRANCO Jean-michelV2MAthletic Clubs 92
5401h35'30''PIERSON NicolasSEMAsm Bouygues
5501h35'41''SAGOT EricV2M
5601h36'06''DUPONT JessySEM
5701h36'13''DUCLOUX DavidV1MAs Bondy
5801h36'17''MUNSCH JeremySEMAc Du Pays De Meaux
5901h36'38''MAINGUET AlbanV1MAc Du Pays De Meaux
6001h36'42''LEFEVRE DavidV1M
6101h36'54''DUPUY EmmanuelV2M
6201h37'00''LE BONNIEC ThierryV2M
6301h37'03''BORDAT DenisV2MUs Crepy-en-valois
6401h37'14''CUNCHON SebastienV2MVillemomble Sports
6501h37'28''PEYRADE SergeV2MApsad93
6601h37'42''GEGOUX PascaleV1F
6701h37'47''AMMAR MickaelSEMFunrun
6801h38'02''LEROY OlivierV2MAthle 92
6901h38'14''JAFFRE ChristopheV1M
7001h38'35''LE BORGNE AntoineSEM
7101h38'36''POTIN SebastienV1M
7201h39'04''GOBARD EricV2MCoulommiers Brie Athleti
7301h39'23''BONNERAVE ClaudeV3MUa Villenoy
7401h39'43''VIEILLE ArnaudV1MSud Aisne Athle
7501h39'43''TOMMASI JoelV1M
7601h40'00''LAMARQUE JeromeV1M
7701h40'06''THEISS RobertSEM
7801h40'18''THEVENIN FabriceV1M
7901h40'39''SIMONEK GregoryV1M
8001h40'40''MALHOMME ThierryV1MVillemomble Sports
8101h40'41''GONCALVES PreciosaV2F
8201h40'48''LIERRE PhilippeV2MMacadam 77
8301h40'48''CLEMENT GillesV2M
8401h40'52''SCHUCK ClaudineV3FAc Du Pays De Meaux
8501h40'53''SIPOLIS IsabelleV2FChierry J Y Cours
8601h41'23''DAIX PascalV1MVal D'europe Athletisme
8701h41'23''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
8801h41'23''PIPART FrankV2M
8901h41'49''GILLE BerengerSEMChessy Tri
9001h41'58''JAUBERT EmmanuelV2M
9101h42'07''LE BRET FabienneV1FAc Du Pays De Meaux
9201h42'17''REZEG NajetteV1FAc Du Pays De Meaux
9301h42'23''PHILIPPE DidierV2MSud Aisne Athle
9401h42'46''DALLEAU WilliamV1M
9501h43'01''HAYOUN PhilippeSEM
9601h43'05''GRISON UlysseV1M
9701h43'17''BERTHE BenjaminSEM
9801h43'38''BERTI RolandV1M
9901h43'38''VIRY SebastienV1MViry
10001h43'53''COURIAT DavidV1MEac Meru
10101h44'12''BESNARD SebastienV1M
10201h44'16''MICHON ClaudeV2MEs Saint Pathus-oissery
10301h44'24''STRANO SebastienV1MAc Du Pays De Meaux
10401h44'29''TAVARES JoseV2M
10501h44'45''TERNULLO LaurentV2MRunning D Oz
10601h45'09''MARECHAL JeremieSEM
10701h45'15''BAILLY BrunoV2MEvolution Running
10801h45'20''ROGEZ JohanV1MSud Aisne Athle
10901h45'47''ROUQUETTE ClementSEMRun In Lys-chantilly
11001h45'57''LUTON MarcV3M
11101h46'01''BERNARD AlainSEM
11201h46'02''DVORAK AlexisSEM
11301h46'13''PARETTE JulieSEF
11401h46'14''GUERRAS JonathanSEM
11501h46'23''KESSELMAN AveryV2MKesselman
11601h46'35''MARSEGLIA PascalV1MSo Rosny-sous-bois
11701h46'40''VAN HOUTTE ArnaudV1MUa Villenoy
11801h47'01''VALENTIN OlivierV1M
11901h47'04''ARANDEL MARIE AngeV1F
12001h47'09''NDOUR LamineSEMS/l Plm Conflans
12101h47'13''VACCANI JeromeV1MUa Villenoy
12201h47'15''RENAUX GhislainV2M
12301h47'36''LE CLOUEREC CelineV1F
12401h47'47''RODRIGUEZ GuillaumeSEM
12501h48'00''DURONSOY ElvisSEM
12601h48'03''TANCREZ StephaneSEM
12701h48'14''ERRAGNE AlexandreSEM
12801h48'15''AUBRON FredericV1M
12901h48'25''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
13001h48'34''VAN DE Velde geertV2M
13101h48'36''ROCHER LandrySEM
13201h48'52''MARTIN Jean-paulV2M
13301h48'53''BONNAMI ArnaudV1M
13401h48'56''ASSIE BaptisteSEM
13501h48'56''FROUCHT JulieSEFPontault Aac
13601h49'13''VOCANT FabienSEMFrisquet
13701h49'16''DOLPHIN Jean-raymondV2M
13801h49'16''LACORNE XavierSEM
13901h49'18''COSTE LaureV1FPontault Aac
14001h49'21''BAUDONNEL OlivierV1M
14101h49'33''GOMEZ RemySEM
14201h49'48''PARAGEAUD DidierV1M
14301h50'13''NORAIS StephenSEMAci Du Plessis Bellevill
14401h50'13''LAUNAY StephaneV1MAci Du Plessis Bellevill
14501h50'32''MEROUGA BouchaibV2M
14601h50'33''RUBIN CarolineSEF
14701h50'33''AUBRAS Jean-dominiqueV1M
14801h50'34''BRIAND SophieV1FAc Du Pays De Meaux
14901h50'49''BLONDEL JordanSEM
15001h50'57''BOUDARD Jean-louisV3M
15101h50'58''BARON JulienSEM
15201h50'58''PADIEU VincentV1M
15301h50'59''SACARRERE QuentinSEM
15401h51'06''SCHMITT FabriceV2M
15501h51'06''LETELLIER FredericV1M
15601h51'12''NEILDE YohanSEMTeam Happy Runners
15701h51'32''THIRION6 AngeliqueSEF
15801h51'42''PETIBON ThierryV1M
15901h51'42''LE BELLOUR FabienneV2FLivry Gargan Athletisme
16001h51'48''MATHOULIN BriceSEMAc Du Pays De Meaux
16101h51'54''MOREL MarieSEFTeam Ex Quo
16201h51'59''NGUYEN SylvieV2F
16301h52'11''CARRARD Jean-michelV2M
16401h52'39''CALLAMAND BrunoV1MCoulommiers Brie Athleti
16501h52'39''DESAINDES ChristopheV1MCoulommiers Brie Athleti
16601h52'49''COURTEAUX FabienSEM
16701h52'50''MOREL AudreySEF
16801h52'56''LHOMBART OlivierV1MLhombart
16901h52'56''ROSSI ChristianV2MCsmb Fontenay
17001h53'00''LAPLAIGE AlexisSEM
17101h53'03''COUPE CyrilV1MPontault Aac
17201h53'11''HAINSSELIN JustineSEFAs Bondy
17301h53'12''GUILLAUME EricV1M
17401h53'16''KIYANIKA BriceSEM
17501h53'27''PEDRAZZI CarineV1F
17601h53'35''GRONDIN Jean-sebastienSEMAsphalte 94
17701h53'41''DAMADE DominiqueV2M
17801h54'03''PEHE YanSEM
17901h54'04''PIANKO EmmanuelleV2F
18001h54'12''WOJCIECHOWSKI WillyV1M
18101h54'21''FERREIRA KatiaV1FAdidas Runners Republiqu
18201h54'22''BANOWSKI FlorentSEM
18301h54'28''MONTEIRO ManuelV1M
18401h54'31''BERGOUS LaurentV1M
18501h54'39''MALLARET MaudSEF
18601h54'39''NAVE HugoV2MUa Villenoy
18701h55'04''ESMGUICH MarionSEF
18801h55'05''SCOTTO DamienV1M
18901h55'15''COLSON PatriceV3M
19001h55'21''LYONS MargauxSEFSe Pavillons-sous-bois
19101h55'40''ROY JamesV3M
19201h55'42''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
19301h55'45''SESTRE CarlV1M
19401h55'51''LAGARDE GregoryJUM
19501h55'51''COIBION DominiqueV1M
19601h55'51''LAGARDE Jean-benoitV2M
19701h56'09''AIT AMRANE VanissaSEF
19801h56'09''LESSUISE JackySEM
19901h56'14''RADE LaurentV1MUseaux
20001h56'19''ESTEVENON DianeSEF
20101h56'28''OLIVE JulienSEM
20201h56'32''FEBVRE OlivierV2MEntente Franconville Ces
20301h57'11''MOMCILOVIC AlexandreSEM
20401h57'13''BOISSEAUX EricV2M
20501h57'14''VOILLARD ArnaudV1MVoillard
20601h57'34''PERON AnthonySEM
20701h57'35''GAVAUDAN Marie-lolitaV1FCs Courtry
20801h58'03''REURE EmmanuelV2M
20901h58'26''LEDARD VirginieSEFPontault Aac
21001h58'37''HEBERT LaetitiaSEF
21101h58'58''MARFELLA BrunoV1M
21201h58'58''VAN DE Velde karineV1F
21301h59'07''RICHEFORT EricV2M
21401h59'36''GRESSET ArmelleV1F
21501h59'37''WOODROW DanyV1F
21601h59'37''BONNET NadegeV1MRunning Nanteuil
21701h59'37''CHAUVRY FredericV1MRunning Nanteuil
21801h59'37''RICHEPAIN JeromeV1M
21901h59'48''WIAME HerveV1M
22001h59'59''ARNAUD DalilaV2FEs Saint Pathus-oissery
22102h00'27''DENIS LudivineV1FAc Du Pays De Meaux
22202h00'50''CARON BrunoV1MAs Bondy
22302h01'01''BOYER LudovicV2M
22402h01'06''BRIANE LaurenceV2F
22502h01'29''SALVI SophieV1F
22602h01'53''TERLEZ VeroniqueV2FAc Du Pays De Meaux
22702h02'01''GOMES CedricSEM
22802h02'09''REBULARD ChristopheV1M
22902h02'34''QUENISSET PatriciaV2FEs Saint Pathus-oissery
23002h02'45''GOSSART IsabelleV1F
23102h02'54''VEXLER OlivierV1MFunrun 77
23202h03'31''BUHAGIAR VincentV1MSo Rosny-sous-bois
23302h03'34''ANGOULVANT SteveSEM
23402h03'35''PERLERIN BrunoV1M
23502h03'36''RICHARD CorineV1F
23602h03'49''CARBALLO IsabelleSEF
23702h03'51''ORTIS CrysteleV1F
23802h03'55''MARTELLE CatherineV2FSud Aisne Athle
23902h04'19''LIEVEAUX LudovicSEM
24002h04'20''CLIQUOT LoicSEM
24102h04'50''PIEDALLU CathySEFSo Rosny-sous-bois
24202h05'05''GUITTARD AlexandraV1F
24302h05'52''PLEAU AlineV1F
24402h05'54''LEPRESTRE AngeliqueSEF
24502h05'54''THOMAS VeroniqueSEFTeam77
24602h06'25''LEROY FrederiqueV1FLivry Gargan Athletisme
24702h06'26''LAUBIE ChantalV1FLivry Gargan Athletisme
24802h06'33''ROBINET HerveV2M
24902h06'33''MAGLIOZZI MaliciaV1FAc Du Pays De Meaux
25002h06'35''RITA FranciscoV1M
25102h06'35''LOPEZ CarlosV1M
25202h06'35''ALECI VincentSEMHandifunsport
25302h06'36''DILLY RomainSEMCoulommiers Brie Athleti
25402h06'40''AIT IDIR MouradV1M
25502h06'46''LEON DenisV2MChierry J Y Cours
25602h07'22''CANTOS DavidV1M
25702h07'39''MAITRASSE ClementSEMLivry Gargan Athletisme
25802h09'04''LAHEUX StephanieV1FAc Du Pays De Meaux
25902h09'11''GOURSAUD ThierryV2MVillemomble Sports
26002h09'14''LELIEVRE LaurenceV2F
26102h09'15''MARTIN NadiaV2FSud Aisne Athle
26202h09'39''QUENISSET GuenaelleSEFTeam Happy Runners
26302h09'45''DEROCHE HeleneSEF
26402h10'01''AnonymeV2M
26502h10'03''TATOU GhaniaSEF
26602h10'15''PLACZEK ChristopheV2MEntente Nord De L Aisne
26702h10'18''SCUILLER AnaisSEF
26802h10'35''PLACZEK LydiaV1FEntente Nord De L Aisne
26902h10'35''DUPONT DelphineV1FVal D'europe Athletisme
27002h11'24''SULON KeziaV2FAs Rochette Dammarie Les
27102h11'28''BODART DanielV3MMacadam 77
27202h11'28''POZZO DI Borgo laetitiaV1F
27302h11'38''DOYEN DorotheeSEF
27402h11'38''DE MACEDO ValerieV1F
27502h11'47''COM Jean-pierreV1M
27602h11'49''CHATILLON DominiqueV3M
27702h12'12''LE DERF ChristopheV2M
27802h12'35''THONNON LaureSEF
27902h12'37''VENDEMAN JuliaSEF
28002h12'58''CHILD WilfridV2M
28102h12'58''LOUAT OlivierV1M
28202h14'07''LEUILLIER DavidV2M
28302h14'37''VERHAEGHE Jean-michelV3M
28402h15'03''DELIGNY DelphineV1FSo Rosny-sous-bois
28502h15'08''BORT MARIE NoelleV2F
28602h15'28''OBST MARIE AudeV2F
28702h15'37''SICOIT ChristelV2F
28802h15'42''DUPUY OliviaV1F
28902h16'20''DE SAEVER Jean-pierreV3MBussy Running
29002h16'39''RAOUT ArnaudV1M
29102h16'46''BRESSON ChristelleV1F
29202h16'48''BALLESTEROS ClaireSEF
29302h17'12''GARCIA MagaliV1FRunning Nanteuil
29402h17'38''SAUTREAU NathalieV1F
29502h17'45''GODIN CorinneV1FSud Aisne Athle
29602h19'19''GIRRLEIT KatharinaSEF
29702h20'07''GOLDSTEIN EricV2MTremblay Ac Athletisme
29802h20'23''CHOIN XavierV1M
29902h21'16''VAISSIERE JeanV2M
30002h21'52''CAMPANELLA LaurentV2M
30102h22'24''BIDON CorinneV2FSud Aisne Athle
30202h22'40''BRIQUET AthenaSEF
30302h22'40''LARUELLE EvanSEM
30402h22'44''JEDOR GillesV2MLivry Gargan Athletisme
30502h22'51''MAYOUX IngridV1F
30602h23'34''CHORON ChristelleV1FSud Aisne Athle
30702h25'24''VAN HOECKE MichaelSEM
30802h25'24''HEBACKER AlexandraSEF
30902h25'28''FABRE ANNE KarinV1F
31002h25'28''FABRE LionelV1M
31102h25'36''GUIONIE MichelV2MMacadam 77
31202h27'08''HENEAU JessicaSEF
31302h27'18''ESMSANG DamienV2M
31402h28'24''LOPEZ AnaV1F
31502h28'24''AUBRY CedricV1M
31602h30'05''SAIZ LinaSEF
31702h30'07''MIADI FadwaV1F
31802h30'59''VOILLARD SandraSEFVoillard
31902h32'09''GALAOR LanxinV1FRunning Panda
32002h36'56''GOLIN SoniaSEF
32102h36'57''GADEAUD DavidV1M
32202h37'52''GIGANTE LaetitiaSEF
32302h38'47''SULAS JulienSEM
32402h38'48''DUREDON AnthonySEM
32502h38'48''HOSTYN MaxenceSEM
32602h41'35''BOUHALOUF JamilaV1FSe Pavillons-sous-bois
32702h42'44''BREUILLOT YannickSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran