[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Pays de l'Ourcq 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Pays de l'Ourcq 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de l'Ourcq du 2/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h50'32''PHILIPONA BrunoV2MPontault Aac
202h56'23''MAIRESSE Jean-baptisteV1MFontenay Tresigny
303h02'16''THEVENIN MatthieuSEMTeam S Cape Fontaineblea
403h02'53''WAMSTER DavidV1MUa Societe Generale
503h08'37''DE KESLING LudovicV1M
603h12'44''CORNU-LANGY AntoninSEM
703h13'47''BARRELA Jean-michelV1MPontault Aac
803h18'56''JOURNET DamienSEMPontault Aac
903h20'43''POIRETTE GuillaumeSEM
1003h21'55''CROUZET RenaudSEMSohouilles Triathlon
1103h24'02''JEANNE ArthurSEMCotentin Racing Club
1203h26'05''GIRARDIN FlorianSEMJeunesse Sportive De La
1303h29'02''BRUNET FranckV1MAsptt Compiegne
1403h29'13''TRAN PaulV1MAdidas Runners Paris
1503h30'29''MERCELOT FredericV1M
1603h30'44''LECLAIR EricV2MC O Du Sud De L'essonn
1703h31'16''RODRIGUES BenoitV1MMoissy-cramayel Athletis
1803h35'17''TUQUET CyrilleSEM
1903h36'28''ALLARD StephaneV1M
2003h38'02''JAMET NicolasV1MPays De Fontainebleau At
2103h39'34''LEFRANC VincentSEMMarne Et Gondoire Athlet
2203h40'08''DOMBECK MaximeSEMRun Cheers
2303h40'15''DESFEUX RomainSEM
2403h41'06''UZTOPAL DavidV1MAdidas Runners Bastille
2503h41'33''BARDIN ChristopheSEM
2603h42'02''DELACROIX XavierV2MBussy Running
2703h42'45''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Sai
2803h43'06''DIAS EdgarSEM
2903h43'06''MORALES FredericSEM
3003h43'20''LENHARDT AmandineSEF
3103h44'36''MEZIANE HakimeV2MDomont Athletisme
3203h45'18''LEGEAY StephaneV1MUs Ivry
3303h45'40''CUBIZOLLES ChristelleV1F
3403h45'44''LANCIEN GuillaumeV1MAsce France 2
3503h45'53''PEOU Jean-emmanuelV2MMarne Et Gondoire Athlet
3603h46'25''GRAIZON MartinSEM
3703h46'39''GRANADOS LoicSEM
3803h47'11''BANH Trong-phuocV1MUnion Nord Est 95 A
3903h47'49''DELORME Jean-marcV1M
4003h47'52''SKRZYPCZAK SebastienSEM
4103h48'35''INDJIC MatiasSEM
4203h52'31''MAKHLOUF KarimSEM
4303h53'25''VERLYNDE YannV1M
4403h53'34''BELLANGER JeromeV1M
4503h54'17''COSSE SebastienV1MSports Loisirs Aliermont
4603h54'31''NICOLAS TOUSSAINT BrigitteV1FPays De Fontainebleau At
4703h54'47''MALTOT ClovisSEM
4803h54'55''LEBLACHER EricV1MUa Villenoy
4903h55'23''FLORENT StephaneV1MMacadam 77
5003h55'28''DAILLY AlexandreSEM
5103h55'49''DEBOCQ IsabelleV1F
5203h56'00''LENHARDT RomainSEM
5303h56'04''PAULIN Jean-marcV2M
5403h56'13''LACAM OlivierSEMAsc Bnp Paribas Paris
5503h56'29''MICHEL ArnaudV2MAdidasrunnerslavillette
5603h57'04''HANAU StephaneV1MPontault Aac
5703h57'50''VIMEUX DamienSEM
5803h58'13''HEURTAUT DamienV1M
5903h59'17''MARDIGRAS GeraldV1M
6004h02'06''STEVANT DavidSEMUs Olympique De Chelles
6104h03'00''ROCHA JocelyneV1FPontault Aac
6204h03'44''DEKHLI NaoufelV1M
6304h04'03''DAMOISELET LaurentV1M
6404h05'27''PLA AlexandreSEM
6504h05'50''RAMOS BARRANCO Jose rafaelSEMCourir Cesson - Vert Sai
6604h07'00''OLIVEIRA DavidV1M
6704h07'47''BESSARD PascaleV2FAs Rochette Dammarie Les
6804h07'57''BEAUVAIS FredericV1M
6904h07'57''BONNARD StephaneV1MJeunesse Sportive De La
7004h07'59''LIGONIERE OlivierV1M
7104h08'49''ELIE LudovicV2MAs Nandy Athletisme
7204h08'50''SAMUT Adolphe-patrickV1MAs Nandy Athletisme
7304h10'08''COURTIER DimitriV1MEs Saint Pathus-oissery
7404h10'10''LEGORRE StephaneV2MRambouillet Sports
7504h10'24''FRENAIS GautierSEM
7604h10'35''PREVOST SamuelV1M
7704h10'49''THIEBAUT RomainSEM
7804h11'12''NOVAK JeremySEM
7904h11'40''JAFFRES AlexandreSEMLes Mous Du Genoux
8004h13'04''HOULLE BenoitSEM
8104h14'11''CLERGIAL CUZOL PatrickV2MAs Banque De France
8204h14'44''COUPEZ SebastienV1M
8304h15'44''LAURENT MathieuSEM
8404h16'23''GERAL SebastienV1M
8504h16'43''LEPAGE HenriV1M
8604h17'20''QUELVEN MatthieuV1MUs Crepy-en-valois
8704h17'24''CARDELLA Jean-yvesV3MAsphalte 94
8804h17'30''JOURDIN GenevieveV3FAo Charenton
8904h17'54''DEREAT CedricV1M
9004h18'34''GIORDANA EmmanuelV1MMarne Et Gondoire Athlet
9104h18'56''SANH ThomasV1MTriathlon Club Torcy
9204h19'37''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
9304h19'44''DUCHET Pierre-emmanuelV2MAc Beauchamp
9404h20'27''NEVEJANS KevinSEMPontault Aac
9504h21'03''DEFOURNOUX AlbericSEM
9604h21'07''OLIVEIRA FredericV1M
9704h21'13''DOUGUET Jean-christopheV1MAsct
9804h21'23''MATHIRON ClementSEMGost
9904h21'33''RUHLMANN StephaneV1M
10004h21'38''BOREL NicolasV1MBussy Running
10104h21'50''ALVES DE Paiva laurentV1M
10204h21'52''BADRE FrantzV1M
10304h21'52''RUAU EricV2M
10404h22'04''RODON PhilippeV2MTri Aventure Avon - Font
10504h24'04''ZEGROUR VeroniqueV2FRunning Club Pringy
10604h24'11''GALAGAIN ArnaudV1MOn Court A La Brie Run
10704h24'54''FAUVEAU WilliamSEM
10804h26'38''COUTANCIN Jean-paulV3MPass J Aime Courir
10904h27'34''XIANJIANG LiSEMRunning Panda
11004h27'38''SERRIE BenoitV2MCourir Cesson - Vert Sai
11104h28'53''GENEIX LaurentV1M
11204h28'54''GIRAULT HughV1M
11304h29'12''LYON FlorenceV2FUs Crepy-en-valois
11404h30'32''ZIGANTE GregSEMZigante
11504h30'39''MOUTENOT EricV2M
11604h30'59''LORTHOIS LaurentSEMLorthois
11704h31'05''LE MESTRE EricV2M
11804h31'33''SCHWARTZ ChristopheV1MSo Rosny-sous-bois
11904h31'46''PICQUE MathieuSEM
12004h32'01''WAUTHIER PaulineSEFTriathlon Club Torcy
12104h32'14''MEDEIROS AmelieSEFPontault Aac
12204h32'30''USAI NathalieV1FUs Crepy-en-valois
12304h32'51''BERTHET Jean-christopheV1M
12404h34'28''JOSEPH-EDOUARD Jean-claudeV4MAc Du Pays De Meaux
12504h34'32''KEM BrigitteV1F
12604h35'19''SITBON FredericV1M
12704h35'29''COGNARD JulienSEM
12804h35'30''MEHRAZ NadiaSEFAsc Tournan
12904h35'53''AIT TALEB MehdiV1M
13004h36'42''DUCLOS FabriceV1MXtrem Challenges
13104h36'42''BERMOND CarolV1MXtrem Challenge Senlis
13204h37'40''TRANCHANT FabriceV2M
13304h37'53''DENEFLE EricV1M
13404h37'56''CHATAIGNIER RemiV3M
13504h38'00''LINDO CelineSEFUa Villenoy
13604h38'20''BEIRNAERT ChristelleV2F
13704h40'15''THOMAS DamienSEM
13804h40'22''TRANCHANT CindieSEF
13904h41'17''ROYO CedricV1M
14004h41'30''PARADOWSKI OlivierV2MVal D'europe Athletisme
14104h44'45''FANG FredericV1MPass J Aime Courir
14204h48'09''NEVEU FlorentSEM
14304h48'20''STEHLY FranckSEM
14404h48'31''BRETON XavierV1M
14504h49'03''ZHANG ZhuoSEMRunning Panda
14604h49'03''LIU LiangV1MRunning Panda
14704h49'10''AMBROSI MelodySEF
14804h49'10''JAWORSKI VincentSEM
14904h49'12''BORDEYNE SylvainSEM
15004h49'21''MOU VincentV3MRunning Panda
15104h50'09''ROUXEL ChrsitopheV2MAsbf
15204h51'25''MARIOT RudySEM
15304h52'13''LERMINIAUX OlivierV2M
15404h52'57''MAHIER EliottSEM
15504h54'13''LACHEVRE-COSTECALDE RegisV1MUnion Nord Est 95 A
15604h54'42''FRANCOIS RenaudV1M
15704h56'11''TOUTOUTE FAUCONNIER FranckyV2MFoulees De St Germain En
15804h56'25''SOLIER BenjaminV1MTeam Happy Runners
15904h57'52''DENIS GregorySEM
16004h58'30''STANISLAS Marie-noelleV1FLes Born Out
16104h58'31''JAFFRES FredericV1MLes Mous Du Genoux
16204h58'55''GODEFROY LucV2MDomont Athletisme
16305h00'18''ESTEVES Jean-marcV2MChierry J Y Cours
16405h00'19''BETTENS SebastienV1M
16505h00'41''MEUNIER GwendolineSEF
16605h01'25''CARBONNEAUX RogerV3MRun N Trail Jouarre
16705h03'42''CACADOR AlainV1M
16805h04'05''PORTAL NicoleSEFClub De Puteaux
16905h04'05''LAI ChristopheV1M
17005h04'05''BUI ThoaiSEMAsvel Villeurbanne
17105h05'41''LEPAGE VincentSEM
17205h06'32''SCHAPMAN WilfriedV1M
17305h07'49''JEANNESSON EricV3M
17405h07'54''DE LA Breteque marcV3M
17505h07'54''SOIRON AlexandreSEM
17605h08'32''BRETEAU MichelV3M
17705h10'07''SESE ThierryV2M
17805h11'39''BOUSSAC CyrilV1M
17905h12'28''PANNEQUIN SergeV2MMarathon Du Soleil
18005h12'52''FERREIRA AdelinoV1M
18105h12'52''FERREIRA LuisaV2F
18205h14'25''LECOMTE FlorentSEM
18305h15'07''BOSSUAT LionelV1M
18405h17'54''ARBON RABOURDIN DavidV2M
18505h17'54''ADDA NormanSEM
18605h18'19''GEVREY LaurentV2M
18705h18'40''BOUILLOT CedricSEMCourir Cesson - Vert Sai
18805h20'07''SAMSEL CarineV1F
18905h21'21''ARZEUX MelinaV1FAc Du Pays De Meaux
19005h22'40''GODEFROY SylvieV1FDomont Athletisme
19105h22'44''BOUILLOT StephanieV1FCourir Cesson - Vert Sai
19205h23'40''RABILLER ChristopheV2MCourir Avec Pomponne
19305h23'48''PERROT Jean-marcV2MMacadam 77
19405h24'15''VALENTIN FranckV2M
19505h27'09''GUISE HerveV2MCourir Avec Pomponne
19605h27'47''BIARD FlorenceSEFRun N Trail Jouarre
19705h27'47''BIARD CedricV1MRun N Trail Jouarre
19805h28'02''BAMFORD MatthieuV1MChaville Athletisme
19905h30'02''MARTINS EliseuV2M
20005h30'55''GABRIELLI Jean-michelV1M
20105h31'39''CAMPMAS OlivierV1MLes Mous Du Genoux
20205h33'14''DIOT CyrielleSEFUsm Gagny
20305h41'07''DEBIEU PascalV2MFs Esbly Coupvray Athlet
20405h41'43''XIONG YingV1FRunning Panda
20505h41'45''MARLET SylvainSEM
20605h55'54''FUSELLI ThierryV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran