[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour de la Route des Grands Vins - 42 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour de la Route des Grands Vins - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Tour de la Route des Grands Vins - 42 km du 21/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h56'13''KIREDJIAN JorisSEMtaillefer trail team
203h58'57''BOUCHERIT MathieuSEM
304h25'14''OLIVIER FlorianSEMTeam trail Cimalp
404h33'58''CORDIER BastienSEMerrance reims europe club
504h41'28''BOUTRIA HocineSEM
604h41'58''CROZET BaptisteSEM
704h54'13''PARIS MARCV2MAS AGNETZ ATHLETISME
804h54'14''BLACHON SébastienV1MEATT TOURNON SUR RHONE
905h01'44''MARRON PierreV1MLa P'tite Foulée
1005h01'49''LACOSTE EmilienSEM
1105h03'32''HUON FrancoisSEMEndurance Shop Valence
1205h04'33''MEILLON GabrielSEM
1305h05'05''JACOB JEAN FRANCOISV2MMacadam07
1405h10'10''BOIVIN ClementSEMCOURIR AVEC ALISSAS
1505h11'12''FRANCOIS BenjaminV1M
1605h16'13''LAFONT guillaumeSEMSMON (saone mont d'or nature)
1705h20'36''DAVAIL TonyV1MTRGV
1805h24'46''GOUY MichaëlV1MMichaël GOUY
1905h26'09''COLAS ClémentSEM
2005h26'09''PAUZE KévinSEMASAH (ATHLE SANTÉ ARDÈCHE HERMITAGE)
2105h29'47''GRUAT DANIELSEMDANIEL GRUAT LAFORME
2205h30'02''LEGENDRE MatthieuV1MEATT
2305h30'19''CLAVIÉ RÉMIESM
2405h33'01''RICCI ANTONYV1MJ3 SPORTS AMILLY
2505h37'31''CARLINO alexandreV1MEATT TOURNON SUR RHONE
2605h38'20''FRANCAIS ArnaudV1MSAONEMONTDORNATURE
2705h38'20''FARCK BERTRANDV1MSMON (saone mont d'or nature)
2805h38'20''FELIX michaelSEMSaône Mont d'Or Nature
2905h38'48''RAILLON GuillaumeSEM
3005h38'48''BELLE LoïcSEMUNS Joutes
3105h41'46''DUCROT NellyV1FEAG GUC GRENOBLE
3205h45'04''DELILLE DavidV1MSMON (saone mont d'or nature)
3305h45'53''BONNET EmilieSEF
3405h47'24''FRANCON CyrilV1MLA PETITE FOULEE
3505h47'56''CHEVALLEREAU FabriceSEMSMON (saone mont d'or nature)
3605h49'15''JAMET MikaelV1MEAG GUC Grenoble
3705h49'38''HUON Jean BaptisteSEM
3805h51'23''PENEY MatthieuSEMVALENCE TRIATHLON
3905h52'31''VERBECQUE ClémentSEM
4005h53'48''BILLON JULIENSEMDisciple de Forest Gump
4105h55'38''GRAUX FranckV1MJ3 SPORTS AMILLY
4205h55'39''COULAUD BrunoV1Mal cyclo sarras ozon
4305h56'44''BARBIER LARUE VirginieV1FSAONEMONTDORNATURE
4405h57'57''FABRE EmmanuelSEM
4505h59'31''LEPLUS-HABENECK FrançoisV1M
4606h02'34''JACQUES PIERRE ANDRESEMPIERRE ANDRE JACQUES
4706h06'08''CHAMP DenisV1MJogging club portois
4806h09'20''PRAMAYON renaudV1MCoureurs ouest lyonnais
4906h10'03''RIVAIL ThomasSEM
5006h11'38''DUPUIS LaurentV1MSaone Mont d'Or Nature
5106h11'38''VIALLARD MathieuSEMSMON (saone mont d'or nature)
5206h11'38''CHAMP LorélineSEFSMON (saone mont d'or nature)
5306h12'51''DESSEMOND MickaelSEMJCPortois
5406h13'11''SUSSET BrunoV1M
5506h14'29''GUIRONNET JérémieSEM
5606h15'10''DURAND Jean-SébastienSEM
5706h15'33''ROBIN EricV1M
5806h15'51''NODIN CyrilSEMDTTN
5906h16'09''SAUVANET RomainSEM
6006h18'05''CASTEYO RaphaëlSEMOrange Bleue Guilherand
6106h18'27''MOTTIN MARCSEMal pizancon
6206h18'28''BERNE JérémyV1MJérémy Berne
6306h19'38''TROUILLET ClémentSEMClément TROUILLET
6406h20'36''CORDOLA XavierSEM
6506h27'23''DE PEREYRAS PhilippeV1MJC PORTOIS
6606h28'01''VIRISSEL christopheV1MSaone Mont d'Or Nature
6706h28'28''SEITIEE AnthonySEMHermtage Tournonais Triathlon
6806h28'41''BRUYANT NicolasV1M
6906h29'01''MOYNAT ChristopheSEM
7006h29'57''FOURNIER SébastienV2MEPICERIE BAR DES BAUMES LARNAGE
7106h30'07''MUNOZ jean-françoisV2M
7206h30'35''BARBERO Brune LiseSEFCLET Courir Libre En Tricastin
7306h32'06''CANTONE brunoV2MCLET Courrir Libre en Tricastin
7406h34'39''ADAIN NicolasV1M
7506h35'07''WANECQ davidSEMla sanne foot
7606h35'07''MACOBELY KevinSEMAAA du Lyonnais
7706h37'56''PORRAS FlorentV1MSMON (saone mont d'or nature)
7806h38'40''CARETTE davidV1M
7906h39'13''BIENVENU PaulSEM
8006h39'14''BERTHOLAT CyrilSEM
8106h41'09''RINER PierreV2MVolvic Natura Trail
8206h42'57''BODIÉ FrédéricSEML'Andancoise
8306h44'12''LE LIEVRE YANNICKV2M
8406h44'29''MAISONNAT MATHIEUV1M
8506h46'11''LEGUÉ fabienSEMTRGV
8606h46'24''DREVETON CyrilSEMJOGGING CLUB PORTOIS
8706h47'05''LIOTAUD JulienV1M
8806h47'11''LAVERDURE NICOLASV1ML'Arrache Team
8906h50'07''LANTHEAUME EricSEM
9006h51'03''MATHEZ FlorianSEMSMON (saone mont d'or nature)
9106h51'03''BASSIVIERE ArnaudV1MSAONE MONT D'OR NATURE
9206h51'03''SAGET BENOITSEMBENOIT SAGET
9306h51'04''SAGET StéphanieSEFSMON (saone mont d'or nature)
9406h53'51''MARCOUX GregoryV1MSarras Trail / ASAH
9506h53'52''DUTREUX PascalV2MSaone Mont d'Or Nature
9606h54'46''FOUR ChristianV1MLes Doux sentiers de la Da'run
9706h56'00''MURAT LucSEM
9807h00'55''MASSET CAROLEV1F
9907h00'55''ARHANCET CHRISTELLESEF
10007h01'31''RIVIER LoïcSEMDecathlon Alès
10107h02'24''CROZET ChristopherSEM
10207h04'11''MIALHE jean-francoisSEMTrail Team Treffort
10307h06'21''GRATTESSOL REMYSEM
10407h06'21''NAULIN MarionV1F
10507h13'44''GOY INGRIDV1FSRT
10607h13'44''EYDANT PascalV1MCourir à VIENNE
10707h16'03''CHABERT BenoîtSEM
10807h19'55''PROST FLORASEFsans
10907h19'56''LEROY antoineV1M
11007h19'57''DIEVAL AnthonySEM
11107h20'57''CHARASSON GuillaumeSEML'Arrache Team
11207h26'38''MASSIN JEAN-CLAUDEV3MSMON (saone mont d'or nature)
11307h34'33''PROST julienSEMla sanne foot
11407h36'28''COLLARD LucieSEFL'orange bleue Guilherand
11507h36'50''COCHARD CarolineV2FPause fit forme
11607h36'51''ALAUZET GuilhemV1MASL ST PRIEST
11707h36'52''FERNANDES duarteV2MASL ST PRIEST
11807h44'24''CHAMBERT QuentinSEM
11907h49'06''GAGNE patriceV3M
12007h50'04''BABIN DavySEM
12107h55'56''CHARASSON ThérySEM
12208h10'33''FOURNIER DenisV1M
12308h10'33''ENCRENAZ GwendalSEM
12408h15'02''JAN REUSS HELENESEF
12508h15'03''JAN XAVIERV1M
12608h29'40''SERRET AlexandraV1FJogging club portois
12710h01'05''KUSTER GwendolyneSEF
12810h01'05''FOUREAU BRUNOV1MDavey Bickford
Accueil - Haut de page - Version grand écran