[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Tour de la Route des Grands Vins - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Le Tour de la Route des Grands Vins - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Tour de la Route des Grands Vins - 12 km du 21/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'09''LASSALE JérômeV1MTeam Provence Endurance
252'09''BOUVIER-BELLEVILLE MathieuSEMASVEL TRIATHLON
354'53''SAUGER fredericV1MTeam Provence Endurance
456'05''MOTSCHWILLER Jean-FrancoisV1MMACADAM 07
557'31''TEYRE CyrilSEM
657'56''RIUS JordanSEMYayos
759'16''VERGNE RémiV1Mmacadam 07
859'58''DELOCHE J.CLAUDEV2MJ.CLAUDE DELOCHE
901h01'12''GUILLIN GauthierJUM
1001h01'38''LEMONTEY MathieuJUM
1101h01'46''STRAGAPEDE VincentSEM
1201h01'53''WATTEZ MatthieuSEMFC Chabeuil
1301h02'06''AUBLANC QuentinSEMSMON (saone mont d'or nature)
1401h02'26''BRETON JAMOIS NoemieSEFFreeRun A3T
1501h04'11''MARCON LoïcV1MTeam Provence Endurance
1601h04'44''POUCHAIN SébastienV1M
1701h05'49''GIRAUD FabienV1MTeam Cinna
1801h05'49''DUFOUR FredericSEM
1901h06'17''HAND JulienJUM
2001h06'54''GAMON StéphaneSEM
2101h07'11''CURRAL JACKYV1MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
2201h08'23''BLANC-DOUGADOS DidierV2MASCE Thales
2301h08'36''BOULLON sylvianeV1FEVA 07
2401h08'39''LESAGE TiphaineSEF
2501h08'51''DOREL DominiqueV2M
2601h08'53''SALLE JEAN-REMISEM
2701h08'54''BERRUET PatrickSEM
2801h08'55''MAURIN davidSEMHTTri
2901h09'12''CHABANEL AnthonySEM
3001h09'42''VANDENBULCKE ChristelleV1F
3101h10'10''ROBERT ChristopheV1M
3201h11'06''AMBERT DamienV1MSdis 26
3301h11'12''DIDIER Jean-FrançoisV2M
3401h11'30''VANDENBULCKE ManuelV1M
3501h11'38''DALLARD ChristopheV2M
3601h11'40''GALÈS BENJAMINV1M
3701h12'15''JAURES JEANV3MJEAN JAURES
3801h12'16''BARD VIVIANESEFinaout
3901h12'19''PASCUAL DidierSEM
4001h12'20''REBECCHI DamienSEM
4101h12'37''BAILLY JulienV1M
4201h12'43''BANC StéphaneV1M
4301h12'51''CHARRA eloiJUM
4401h12'51''CHARRA BrunoV2M
4501h13'09''VALLA AudreyV1FAudrey Valla
4601h13'12''MAGNINAT Jean-laurentSEM
4701h13'13''BROCHIER NicolasV1Memilie BROCHIER
4801h13'34''FAY GREGORYV1MGREGORY FAY
4901h13'36''JOLIE FrédéricV1M
5001h13'44''LECOMTE ArnaudV1M
5101h13'59''ROBERT LoïcSEM
5201h14'08''WEIBEL JEAN-CHRISTOPHEV1M
5301h14'19''LELIEVRE ALVERICSEM
5401h14'27''LAFONT PierreV3M
5501h14'38''BOMBRUN VALENTINJUM
5601h14'39''SAPET emmanuelV1M
5701h15'12''DESESTRES GuillaumeSEM
5801h15'25''VERT JonathanSEM
5901h15'29''MATHON FREDERICV1M
6001h15'34''ZUCCO aurelieSEFYayos
6101h15'56''GUIRONNET LaurentV1M
6201h16'13''VAREILLE EricV2M
6301h16'40''BODIE corinneV2FGGTRI
6401h16'40''CASTELLO laurentV2M
6501h17'47''CURRAL ANTOINECAMCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
6601h17'52''ARTRU ChristelleV1F
6701h17'55''DARD ALEXISV1M
6801h18'15''CHARDON JulienSEMLyon Running Crew
6901h18'22''RICCI laurentV1M
7001h18'35''KHALDI mehdiSEM
7101h18'54''COUY florianSEM
7201h19'00''BROCHIER emilieSEF
7301h19'53''ROSIER AlexandreV1MJogging club portois
7401h20'12''DARNAUD StephanieV1F
7501h20'13''MICHEL CédricV1MJCPortois
7601h20'18''CROZET AngeliqueV1FAngelique Crozet
7701h20'18''DESCHATRETTE SimonSEM
7801h20'31''VERAND JonathanSEMAce crédit / Bistingo
7901h20'45''NICOLAS BriceV1M
8001h20'52''BULINGE LionelSEM
8101h20'56''FRACHISSE ChristianV2MEATT TOURNON SUR RHONE
8201h21'16''TERECHTCHENKO VyatcheslavSEM
8301h21'22''COMTE LAETITIASEFEVA 07
8401h21'27''DARWICHIAN mauriceSEMmacadam 07
8501h21'27''DUMONT Jean claudeV3MALP PIZANCON
8601h21'57''GUIRONNET LaëtitiaSEFChoups Family
8701h21'57''GUIRONNET CyrilSEMChoups Family
8801h22'04''GUIRON EmmanuelV1MEARV s/l EATT
8901h22'05''GOURDOL NatachaV1FTRGV
9001h22'05''ALVES MeganeSEF
9101h22'05''ROBERT BenjaminV1M
9201h22'22''BAPTISTA SandrineV1FTeam Nergy sports
9301h22'23''PIEGE FannyESF
9401h22'30''MARTIN JonathanSEM
9501h22'36''BOUVIER benoitV1M
9601h22'46''PIERRE-YVES GrandSEMGrand Pierre-yves
9701h22'57''BALAYE CELINEV1FMacadam07
9801h23'12''CARPENTIER DenisV3MCLET Courir Libre En Tricastin
9901h23'17''PERISSOUTTI johannV1M
10001h23'17''DUMOULIN AlexandreSEM
10101h23'48''BLANC-DOUGADOS NathalieV2FASCE Thales
10201h23'50''UIOT FredV2MASAH (ATHLE SANTÉ ARDÈCHE HERMITAGE)
10301h23'57''PERROT alainV3M
10401h24'09''GOUNON RachelV1FMacadam 07
10501h24'09''DESAUGERE ChristopheV1MChristophe DESAUGERE
10601h24'18''DA COSTA jorgeV1MYayos
10701h24'22''CHAPELLE CélineSEF
10801h24'24''DEBARD aurelieSEFEVA 07
10901h24'28''CHAILAN SOPHIESEF
11001h24'53''JAUME SandrineV2FTeam eyragues
11101h24'53''LAVASTRE CaroleSEF
11201h24'59''DEGIRON SéverineV1F
11301h25'15''DAMON MARIESEF
11401h25'23''CHABAUD MorganSEM
11501h25'34''DELECOURT JEAN-LOUPV2M
11601h25'36''MANDON YoannSEM
11701h25'39''REBOULET VINCENTSEM
11801h25'41''PERRIOLAT RemiSEM
11901h25'42''CELLIER chloéSEF
12001h26'01''CLARY Jean MarcV2M
12101h26'27''REMAUD RICHARDV1M
12201h26'35''DEVILLER gregoryV1M
12301h26'41''MAËCHLING AuroreSEF
12401h27'07''HENRY PascalV2M
12501h27'07''HENRY SimonSEM
12601h27'13''KARASEV ILIASEM
12701h27'14''JAY VincentSEM
12801h27'17''BLANC AlexandraV1FLE TEIL COURT
12901h27'17''BRUNIÈRE AmélieSEF
13001h27'22''GONGORA FONT monicaV1FTRGV
13101h27'25''LUYTON CelieSEF
13201h27'26''DIDIER ThierrySEM
13301h27'46''GABE DamienSEM
13401h27'50''BREDEL FlorianeSEF
13501h27'51''LAMBERT ericV2M
13601h27'56''GARNIER JulieJUFEATT TOURNON SUR RHONE
13701h27'59''ENFER SimoneV3FTRAIL ROSE ACC26
13801h28'06''COLAS STEPHANIEV1FCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
13901h28'07''GONNET Maria-LuisaV2FMaria-Luisa GONNET
14001h28'12''FORMOSO DAVIDSEM
14101h28'35''VILLARD GwenaëlleSEF
14201h28'59''GLEYSE GabrielJUM
14301h29'07''CHALAMET CamilleSEF
14401h29'14''GARNIER ChristianeV2FASPTT
14501h29'14''GARNIER ChristopheV2M
14601h29'44''AGRESTI JonathanSEML'orange bleue Guilherand
14701h29'44''BOUDIN CatherineV3F
14801h30'39''VILAND DelphineSEFFOOTING CLUB RAMBERTOIS
14901h30'51''PAWELEC CathieV2FCOACH SPORTS 26
15001h31'16''MICHEL FrédéricV1M
15101h31'21''DECHENAUD MarleneSEF
15201h31'21''DEMESSIEUX ElodieSEF
15301h31'48''GIRAUD MickaëlSEM
15401h32'23''DE LOS RÍOS PilarV2FCS26
15501h32'24''COURSODON Anne-LaureSEFEATT TOURNON SUR RHONE
15601h32'25''PEBELIER laurenceV2FLE TEIL COURT
15701h32'25''POUDEVIGNE SylvieV2FLE TEIL COURT
15801h33'07''BREDEL ChristineV2F
15901h34'03''EGLAINE LAUREV1FAce crédit / Bistingo
16001h34'19''BRUNIERE MarineSEF
16101h34'21''BESCHE LudivineSEF
16201h34'21''LAMBERT TiffanySEFL'orange bleue Guilherand
16301h35'07''SAINT-PAUL VéroniqueSEFYayos
16401h35'25''BONADEI PascalV2MYayos
16501h35'29''MEDDAH MOHAMEDV2MALP ( Athlé loisirs Pizançon)
16601h35'47''ROBIN virginieV1Ffooting rambertois
16701h35'53''GALET LIVROZET MorganeSEF
16801h36'11''SERRET KarinneV1F
16901h36'32''HAND AurélieESF
17001h36'35''CLIET CathyV1F
17101h37'05''FRAUD CarylV2M
17201h37'51''BOUVET MARIE LINEV1F
17301h37'54''GREGOIRE VINCENTV1M
17401h38'31''RAUSCH SEVERINEV1FOB 07
17501h38'39''MARGOT IsabelleV1F
17601h39'18''DUBY ChristelleV2F
17701h40'05''BEAUVEIL MARIE HELENEV1F
17801h40'37''GINEY FrancoiseV2FAce crédit
17901h40'38''CHARLES BlandineSEF
18001h40'44''THEUILLON AlainV3M
18101h41'07''FAIVRE celineSEFIPNEOS
18201h41'35''MARINI CorineV2F
18301h41'35''VASSEUR SophieV2F
18401h41'59''CAUPERT AdelaideSEF
18501h42'06''TAVERNIER ElsaSEF
18601h42'25''PERRIER ClemenceSEF
18701h42'45''LESIRE LaurentV1M
18801h42'56''COMTE CoralieSEF
18901h44'37''BARRAL GeorgesV4M
19001h44'56''BOURDIN LaurenceV1F
19101h44'56''FOURNIER VALERIEV1FACC26 TRAIL ROSE
19201h46'44''BOUVIER lucieSEF
19301h46'44''DIGONNET virginieV1F
19401h48'31''ROUX AurélieSEF
19501h48'35''REY AlissonSEF
19601h49'16''GUIR THIERRYV3M
19701h49'24''THEUILLON VirginieSEF
19801h49'36''BARBET AurelieSEF
19901h49'43''BUSSIERE NathalieV2F
20001h49'43''BUSSIÈRE SarahSEF
20101h55'20''GRANGE valerieV1F
20202h26'37''RIBEIRO CLÉMENCESEF
20302h26'37''HAUCHECORNE VIRGINIESEF
20402h27'21''COMES MelanieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran