[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Taill'Aventure Trail - 12.5 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Taill'Aventure Trail - 12.5 km 2019

Voir la fiche de la course : Taill'Aventure Trail - 12.5 km du 23/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'26''BARTHES RomainSEMFOOTBALL CLUB DE BRASSAC
201h07'37''MALGOUYRES LoïcSEMUTOPYA
301h11'33''ROUSSINET JérémieSEMMONTPELLIER
401h12'14''SABLAIROLLES LoïcSEMLABASTIDE ROUAIROUX
501h13'10''DESSALLE FrédéricSEMNOAILHAC
601h15'22''ORTEGA FlorentSEMCLERMONT L'HERAULT
701h18'05''CURIE ChristopheV1MCAMARES
801h18'14''SAVARY ClémentV1MRACING CLUB MOUFLON
901h18'51''CATHALA RomainJUMAOC
1001h19'26''BRUNET ArnaudV1MLES SALTARECS
1101h19'51''AMEN Jean-MarieV2MALBINE VELO CLUB
1201h22'03''BOUISSON JulietteSEFBEZIERS
1301h22'08''TOURNES OlivierV1MCAROUX X TRAIIL
1401h22'31''FABRE HugoESMAC LACAUNE
1501h22'40''DIRAISON MikaëlV2MPREMIAN TRAIL
1601h24'12''LEPLATRE TimothéeSEMLUNAS
1701h25'20''MARTINEZ LucasESMSALTARECS
1801h25'24''FENOY DavidSEMPEZENAS
1901h25'57''CATALA GuillaumeSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
2001h26'19''SAMBLAS ChristopheV1MRRUN CASTRES
2101h27'09''ORGAER EmmanuelV3MCABRIERES
2201h28'04''COMBES MichelV1MLES MONTAGNOLS DES ROCS
2301h28'36''PASCAL YlannMCOLOMBIERES SUR ORB
2401h28'39''GUERRERO JulienSEMLES MARTYS EN COURSE
2501h29'23''CARAMEL JulieSEFMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
2601h29'25''LEFEVRE SylvainSEMLES LOUPS OCCITANS GENERATION SED
2701h30'33''NADAL DavidV1MAUMES
2801h30'35''NADAL LéoMAUMES
2901h30'51''FABRE MarcV3MAC LACAUNE
3001h31'11''COSTON CédricSEMAPERO SAUCISSES CALVA
3101h31'56''CALMELS AdrienSEMSOUAL
3201h31'58''SOUCHE LionelV1MMONTPELLIER
3301h32'54''DOUCE NoéJUMMAZAMET
3401h32'58''BOULET YvesV2MTROTTEURS D'EN LAURE
3501h33'01''BOURREE NicolasSEMSUSSARGUES
3601h33'04''TRAN PhilippeV3MMAGALAS
3701h33'17''LAPLANCHE ArnaudSEMPEZENAS
3801h33'48''GUEROUAHANE YazidV1MMONTPELLIER
3901h35'02''TICHADOU AndreV3MSPIRIDON CLUB OCCITANIE
4001h35'12''SCUDIER PatriceV1MCASTRES
4101h36'30''BROCARD Jean-LucV2MCAROUX X TRAIIL
4201h36'31''CROS StéphaneSEMVILLENEUVE LES BEZIERS
4301h36'32''CROS CédricSEMBEZIERS
4401h36'52''MOUSSA MyriamV2FBEDARIEUX COURSE NATURE
4501h36'55''JOUVE NicolasV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
4601h36'56''MAURIOS MathieuSEMAVENE
4701h36'58''SIMO JérômeSEMCAROUX X TRAIIL
4801h37'22''PAREJA PatriceV2MLA CANTINE DU CURE
4901h39'55''TITOS JoséV2MLES SALTARECS
5001h40'26''CIANCIO GuillaumeSEMCAROUX X TRAIL
5101h40'51''POLI NathanaelJUMMAZAMET
5201h40'52''BARBIER AliceSEFPEZENAS
5301h41'15''VINCHES GérardV3MCAROUX X TRAIL
5401h41'40''BOURGAUD BryanSEMFC BRASSAC
5501h41'46''ALBAGNAC NathalieV1FTAILL'AVENTURE
5601h41'57''BILLY JérômeV1MCAROUX X TRAIIL
5701h42'15''ABBAL CyrilV1MCAROUX X TRAIIL
5801h42'21''BOSSUT ElineJUFTAILL'AVENTURE
5901h42'25''FONOLLOSA LaurentV1MSALTARECS
6001h42'52''THOUZELLIER JérômeV2MBEZIERS
6101h43'39''COUDERC CélineSEFSAINT GELY DU FESC
6201h43'56''PIGEON AudreyV1FLA TOUR SUR ORB
6301h43'59''GARCIA GillesV1MAUMES
6401h44'04''VIDAL AnaïsSEFTAILL AVENTURE
6501h44'18''ZANFINI SylvieV2FSAINT GELY ATHLETISME
6601h44'34''DAVID MathieuV1MCAROUX X TRAIL
6701h44'52''ALBRIZIO-MAFFRE AndréaMCERS
6801h45'10''BOULIER CyrielleSEFLUNAS
6901h46'31''MORATA CamilleSEMBEZIERS
7001h47'06''BOSQUE BenoitSEMCAROUX X TRAIL
7101h47'35''TRINIDAD GillesV1MTAILL'AVENTURE
7201h47'36''NOUGARET FrédéricV2MTAILL'AVENTURE
7301h47'40''NOBLET JulienV1MCASTELNAU LE LEZ
7401h47'41''AMEN SylvainV2MALBINE VELO CLUB
7501h47'44''ALQUIER MichèleV3FAPERO SAUSSICE CALVA
7601h48'10''LABBABURE PascaleV2FLE BOUSQUET D'ORB
7701h49'02''TEISSIE FlorentSEMCAROUX X TRAIIL
7801h49'33''CABROL JérômeV1MLA TOUR SUR ORB
7901h49'34''MAYAUD Anne-LaureV1FTAILL'AVENTURE
8001h50'36''BLANC ClaudieV1FBELMONT SUR RANCE
8101h50'59''CAZALS JérémySEMAC LACAUNE
8201h52'44''ANTON MathieuSEMBEZIERS
8301h52'53''JEAN CédricSEMLAMALOU LES BAINS
8401h53'35''BONNAFOUS MartineV2FASSOCIATION 6666 OCCITANE
8501h54'12''MALZAC VincentV1MCOLOMBIERS
8601h54'17''SICRE CarolineSEFGIGNAC
8701h54'19''MAS DanielV3MLA BOISSIERE
8801h54'40''PEGURIER RenaudV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
8901h55'04''BARGUES Jean-NoëlV1MLA TOUR SUR ORB
9001h55'41''KLEIN DidierV2MBEDARIEUX
9101h55'45''FLAGEOLLET ThomasSEMSALTARECS
9201h56'30''IMBERT Anne-CélineSEFMONTPELLIER
9301h57'00''MALEYRAN ChristopheV2ME C G PIGNAN
9401h57'27''GOUZY FrançoiseV2FBEZIERS
9501h58'00''CORDIER MaximeSEMDECOCK'S CLUB
9601h59'13''CLERGUE ZoéSEFMONTPELLIER
9701h59'18''GARCIA AntoineV1MGRAND ORB
9801h59'30''CABANES SophieSEFSAINT AMANS VALTORET
9902h00'20''NAUD-LOPEZ PaulineSEFAGDE
10002h00'25''COLLAS LouiseESFBRASSAC
10102h00'26''CALVET EmilieSEFGALOPINS BRASSAGAIS
10202h00'28''RIVIERE MurielV1FBEZIERS
10302h00'55''GIL SoniaSEFVEREILHES
10402h00'56''LIMOUZI BenoitV1MBEDARIEUX
10502h00'58''BENITO EmilieSEFAPERO SAUCISSES CALVA
10602h01'10''GROUT Marie-OlgaV1FRRUN CASTRES
10702h01'17''ZANFINI RogerV2MVIOLS LE FORT
10802h01'21''SWIERGEL OlivierV2MSUSVILLE
10902h01'42''BARRAU StéphanieSEFRRUN CASTRES
11002h01'42''ROCA ChristopheV2MSPIE ICS
11102h02'06''HANOUET FrancineV2FVIEUSSAN
11202h02'33''PONS ThierryV3MCAROUX X TRAIL
11302h04'06''BAYONNOVE AndréV3M-
11402h04'51''MALECKI LaetitiaSEFCAP MELGUEIL
11502h04'52''NOSSENTY SébastienV1MCAP MELGUEIL
11602h06'23''CHABEAUD Rose-MarieV2FCARCASSONNE
11702h09'13''GALTIER SandrineV1FVILLEMAGNE L'ARGENTIERE
11802h09'14''ORENES Jean-JosephV1MCOURIR TRANQUILLE A RESTINCLIERES
11902h09'22''CORBEIL GrégoryV1MTAUSSAC LA BILLIERE
12002h09'32''ARGOUD BrunoV4MLE BOUSQUET D'ORB
12102h09'46''LAPEYRIE MarcV2MSPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS
12202h10'05''PIERRET LaetitiaSEFSOUBES
12302h12'45''PUJOL PhilippeV2MUSP
12402h13'21''JALABERT CarolineV1FBOUJAN
12502h14'42''HAMZAOUI-ALLEGRE AudreySEFSAINT GENIES DE VARENSAL
12602h15'44''ESCASSUT LucieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
12702h15'54''GOFFIN YvesV1MVALROS
12802h17'04''MIR ElodieSEFSAINT AMANS SOULT
12902h17'22''ASSIE GuyV3MBCAM BEZIERS
13002h18'08''DESBOURRIES EmmanuelleV2FTAILL'AVENTURE
13102h18'09''PICO FabienneV1FLE BOUSQUET D'ORB
13202h20'51''CARRIERE EmilieSEFTAUSSAC LA BILLIERE
13302h20'52''FABRE MélissaV1FTAUSSAC LA BILLIERE
13402h20'53''CARRIERE DenisSEMTAUSSAC LA BILLIERE
13502h26'22''WAGNER DavidV1MMONTBLANC
13602h26'23''LOPEZ StéphaneV2MBEDARIEUX COURSE NATURE
13702h26'24''FABRA PascalV1MMONTBLANC
13802h27'51''ROUYER SergeV4MCAP MELGUEIL
13902h34'40''ARMESTO NathalieV1FCAROUX X TRAIL
14002h34'42''BOUISSET PatrickV2MHEREPIAN
14102h39'49''PICO FlorianSEMLE BOUSQUET D'ORB
14202h39'50''LOQUET ClémentineSEFLE BOUSQUET D'ORB
14302h49'21''PETITPAS GaëlleSEFMONTPELLIER
14402h50'21''LOPEZ-MARTNEZ NoëliaSEFSAINT THIBERY
Accueil - Haut de page - Version grand écran