[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forts du Grand Besançon - 10 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 10 km du 11/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
141'15''LE BIHAN KrilanESM
242'04''BROCCO Jean PaulSEM
342'11''BARRAND PierreSEMTeam INTERSPORT Besancon
442'45''GEOFFROY MaximeSEMHericourt
542'54''CUCHEROUSSET CamilleCAMGrand Besancon Trail Academie
643'05''PALLUAU LouisESMTeam INTERSPORT Vesoul
743'18''COEUDEVEZ PaulESMteam testeur compressport besancon
843'57''REGAZZONI HuguesSEMSPORT 2000 PONTARLIER
944'08''SIRON SebastienSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
1044'21''GENISSON ClementSEM
1144'32''FAIVRE-PIERRET MathieuSEM
1244'54''PICHOT MickaelSEM
1345'43''BELIARD SamuelSEMTeam INTERSPORT Besancon
1446'05''PERRAULT ThibaultESMAsptt dijon athletisme
1546'18''MICHAEL RavauxV1MTeam DECRION MATTIS CONNECTION
1646'40''DARTEVELLE FabianSEM
1746'49''LAVRY JulesJUMDole AC
1846'59''DESWARTE GregoireSEMASPTT Clermont Ferrand
1947'07''COSTILLE ThomasESM
2047'08''DORNIER EdouardSEM
2147'19''CERIEIRO FranckV1MVALEURS PATRIMOINE
2247'26''LALLEMAND HugoCAMDole AC
2347'38''LAMBERT HerveV1M
2447'58''GUIGUE JeromeV1MSAINT CLAUDE ATHLETISME
2548'02''TAMAYO AnthonySEM
2648'04''COULOMB MathieuSEMUAI nogent sur marne
2748'07''CLOS PierreSEMGroupe Athletique Haut-Saonois
2848'12''BUI MartinSEM
2948'19''DORNIER AdrienSEMSki club val de morteau
3048'45''WANNER LouiseSEFTeam INTERSPORT Pontarlier
3149'00''BESCHET VivienSEMTeam O2Score
3249'43''ARBOGAST PierreCAM
3349'46''HAIGHT HarrisonSEM
3450'01''POURCHET AdrienJUMFcvv
3550'04''PRENAT CyrilleV1MELAN CHEVILLY-LARUE
3650'13''MARQUES VictorV1M
3750'20''MILLERET PaulESMGAHS
3850'21''WOJEWODA AlexandreSEMSud Aisne Athletisme
3950'32''CLAUDEL SimonJUM
4050'37''MARIN GaetanSEM
4150'52''SIGAUX VIONNET EtienneSEMBrain runner
4250'54''SIGAUX AntoineSEMVC Ornans
4350'55''KIRSCH MickaelSEMVILLAGE PEOPLE
4451'00''PECH Pierre-OlivierCAM
4551'01''GOUGET AngeSEM
4651'07''PETERHANSEL AlainSEMGAHAUT-SAONOIS
4751'09''MARCHANDOT MorganSEMcrossfit electron
4851'13''FAVIER JeromeSEM
4951'16''VALFREY GillesV2M
5051'19''GERBER ChristineV2FSC Damprichard
5151'36''DORMOY Jean-LouisV2MGAHAUT-SAONOIS
5251'52''EMILE JungSEM
5352'01''GRUX FredericV1M
5452'02''BRONQUARD PierreSEMAnnecy thai boxing
5552'11''MANGER LoicV1MVix
5652'19''ADRIEN ThouvenotSEMASPTT BESANCON
5752'49''CAVUOTO-DENIS NicolasSEM
5853'10''BARTHET AnthonyV2M
5953'19''COLLEAUX GuenaelSEMOTB
6053'22''COLLAUD RemiSEM
6153'31''RABAHI FarridV2M
6253'36''NINACH HassanV2Mbesancon fci
6353'45''HERZIG JulienSEMBesancon AC / Team Endurance Guignolesque
6453'48''AGUILAR MichelV2M
6554'10''MONNIER BENOIT DelphineSEFTeam O2 score
6654'12''REGAZZONI ManuelV1M
6754'12''SENECAT PabloCAM
6854'20''LAMBERT MathieuSEM
6954'26''CESSELIN UgoSEM
7054'41''ALIX Jean-GeorgesV1M
7154'41''RUCHET StephaneV1MFlowbird
7254'45''LASSOUDIERE XavierSEM
7354'46''LAMY ChristianSEMASPTT
7455'01''TANNIERE GaelleV1FAquavelopode
7555'05''LASCAUX CleaJUFdole ac
7655'07''JOEDICKE ErwannJUMCcs quingey
7755'14''ROUX PatrickV2M
7855'15''GUINCHARD ThomasSEM
7955'34''ROCCHI Jean-PhilippeSEM
8056'01''FRANCESCHINI PaulESMGTVHS
8156'05''MATHIEU FlavienCAMBesancon triathlon
8256'06''POURCHET AlexisESM
8356'06''LALLOZ Paul EmileSEM
8456'25''CARREZ FabienSEM
8556'32''LAMPERIERE JohanCAMPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
8656'32''WAILLE MaximeSEM
8756'33''SCHWOB MarieSEF
8856'34''BOISSARD JeromeV1MVix
8956'39''MOMMESSIN NathanCAM
9056'44''MICHAUD XavierV1MRAID DEFI POMPIERS
9156'48''MARSEGUERRA ClementESM
9256'50''MATHIS AlainV2M
9356'51''COURLET AdrienJUM
9456'54''MIGUET GaertanJUM
9556'59''MATHIEU EmmanuelV1M
9657'02''QUATREDENIERS SylverESM
9757'04''CRETIN LeonardESMTriath'Lons
9857'05''CHAPUIS ThomasCAM
9957'14''MATHIS CyprienSEM
10057'22''MATZ DavidV1M
10157'35''VERGOTE SimonSEM
10257'36''TIROLE PatrickV2M
10357'40''GROSSIORD NoeCAM
10457'47''DE LA GYPSERIE RolandSEM
10557'55''FORNAGE MarineSEFBESANCON ATHLETIC CLUB
10657'55''GUITAUT BenoitV1MASJ74
10757'58''STEPHANE LamyV1M
10857'59''BELOT CecileSEF
10957'59''CLAUDEL JulesJUM
11058'02''COUTAL TomJUM
11158'02''LEMESTRE YoannV1M
11258'03''MOYNE Jean-LucV2M
11358'04''ISHAK-BOUSHAKI TomJUMBalise 25
11458'07''LUC AdrienCAM
11558'13''HILDENBRAND ThomasJUM
11658'19''HUGUET StephanieV1F
11758'24''LECOUBET StephaneV1M
11858'28''VALZER LucV3M
11958'38''JALLIOT AlexisSEM
12058'41''VASSEUR OriabelleSEFSki club val de morteau
12158'46''BILLION MarcV2M
12258'52''MASOYE GabinESM
12359'02''HUMBEY ArnaudV1MDSA besancon
12459'07''DEMEUZOY LoickESMCercle Aviron Chalon sur Saone
12559'09''MOUGIN ChristopheSEM
12659'18''PETITEAU GuillaumeV1M
12759'19''GUILHERMIN MathieuV1Mfaur'motion
12859'20''GLORIOD DominiqueV3M-
12959'20''BEAULIEU RemiSEM
13059'21''AUREAU DamienSEM
13159'27''GUITAUT NathanCAMASJ74
13259'30''SOHM AdamSEM
13359'37''PAQUETTE LudovicSEMTeam OL
13459'39''BAUMONT LudivineSEF
13559'54''LOMBARDOT XavierV2M
13659'57''CUPILLARD AdrienCAM
13701h00'01''DAUDEY BenjaminSEM
13801h00'09''LEGAIN ThibautJUM
13901h00'10''DEBOURG FranckSEM
14001h00'12''GUEUGNON SergeV1M
14101h00'16''SAVARIN ThibaudSEM
14201h00'23''OTTOU LenaESFDSA besancon
14301h00'32''MARGUET ClaudeV3M
14401h00'39''DUBOIS MaximeSEM
14501h00'51''FRYS ClaireSEF
14601h00'52''ROBIN ThibaultSEM
14701h00'54''THIVET FlorentSEM
14801h00'58''GUILLEMARD WillySEM
14901h01'00''HARDY MatisseSEM
15001h01'01''PEREIRA HugoCAMUSO Athletisme
15101h01'01''VERGNIAUD BenoitSEM
15201h01'02''LAHMAR HassanV1M
15301h01'10''JEANNIN IliesJUM
15401h01'13''CLAUDE GuillaumeSEM
15501h01'15''OLIVIER SchulzeV1M
15601h01'17''JEANCLER GerardV3M
15701h01'22''BIGOURDAN ManuelV1M
15801h01'22''BOULAY NicolasSEM
15901h01'29''JULIEN StevensV1M
16001h01'37''JEAN-LUC GestV1M
16101h01'37''FUSSY JulesSEM
16201h01'45''COURCIMEAUX AnthonyV1Mbeaugency
16301h01'50''HANUS-REICHLIN MatthiasSEM
16401h01'50''MILLET AdrienSEM
16501h01'51''NIEL ThibautSEM
16601h01'53''BARTHOT Jean-RemySEM
16701h01'55''GUERRIN ChristopheSEMbesancon triathlon
16801h02'04''JEAN BAPTISTE LoliSEF
16901h02'05''CARMINATI AlexisSEM
17001h02'07''PARIS QuentinSEM
17101h02'08''TROVO Jean-PaulV2M
17201h02'10''SIMON BrieucSEM
17301h02'10''POIRIER AbelCAMDSA
17401h02'12''MILLAND FabriceSEM
17501h02'15''BOILLON MatthieuCAM
17601h02'20''COLLAUD CatherineSEF
17701h02'20''JEANNIN GaetanSEM
17801h02'23''GILBERT BernadetteV2F
17901h02'28''BAUMONT StephaneSEM
18001h02'38''MANDY EliseV1FBESANCON TRIATHLON
18101h02'44''SANDOZ JulesCAM
18201h02'44''THOURET LudovicSEM
18301h02'47''COLLARD SebastienV1Mi chjassi antichi
18401h02'48''COLLARD SophieV1Fi chjassi antichi
18501h02'51''BRESSON MaevaSEF
18601h02'57''ELHADJ SofianeV1M
18701h02'58''DORDOR MichaelSEM
18801h03'07''DEPECKER ElieSEM
18901h03'08''LE GALL SebastienSEM
19001h03'11''EXBRAYAT JasonSEM
19101h03'15''RACINE CecileSEFFERRIERES SA
19201h03'16''CRENIAUT BaptisteSEM
19301h03'19''LE GEUHER KevinSEM
19401h03'20''GIRAULT HubertV1M
19501h03'21''DEMASSUE MichaelV1M
19601h03'26''REGAZZONI MateoJUM
19701h03'27''PICARD LucasCAM
19801h03'39''LOYER CarineSEF
19901h03'39''BARTHOD AureliaSEF
20001h03'46''NICOLAS ThomasESM
20101h03'50''SPASIC BenjaminSEM
20201h03'52''DOISY EddyV1M
20301h03'53''JEANNERET SamuelV1M
20401h03'53''REGUENA BaptisteCAM
20501h03'54''CHEMARIN AxelJUM
20601h03'58''LASSARD ValentinCAM
20701h04'00''FAVORY GaelSEM
20801h04'03''LECLERCQ LucieSEFASTB
20901h04'03''HESS RaphaelV1MCPI OISELAY
21001h04'06''MARTIN MINGUEZ CarlosV2M
21101h04'16''DEL FABBRO RonaldV1M
21201h04'19''SALVAT RomainSEM
21301h04'20''BRUTILLOT SebastienESM
21401h04'22''BARRE FlavienSEM
21501h04'25''GAUTHIER ThomasESM
21601h04'29''PRADILLON SebastienV1MVS TROUHANS
21701h04'29''GAVIGNET JohannSEM
21801h04'32''CORNU KevinSEM
21901h04'39''WATTELET LaurentV2M
22001h04'40''DUGUET StephaneV2MASPTT AUXERRE
22101h04'43''TELLIER Jean- PascalV2MVal de Gray Marathon
22201h04'43''MONGENET AntoineSEM
22301h04'51''ROSSET BrunoSEM
22401h04'53''MELET BenjaminSEM
22501h04'54''HINTZY ThomasSEM
22601h04'56''CISLAGHI LilianSEM
22701h05'03''MARIE YannisCAM
22801h05'03''GANNARD MarceauCAM
22901h05'06''MELODY BercotSEF
23001h05'06''DAMBRINE BenoitSEMYAC ASUCM
23101h05'07''VALNET LaurenceV1FBesancon triathlon
23201h05'12''MAILLOT ValentinSEM
23301h05'17''DUCOULOUX AlbertSEM
23401h05'23''MOVIO JeremySEM
23501h05'27''GUY AnneSEF
23601h05'31''BRUCKMANN Jean-LouisV2M
23701h05'31''JAVERZAC MartinCAM
23801h05'32''FLEURY MathisCAM
23901h05'33''CASET TheoJUM
24001h05'34''MENARD AlbanSEM
24101h05'45''BOVET SebastienSEM
24201h05'45''BUSTO EstebanCAM
24301h05'49''BUET StevenSEM
24401h05'56''CHATEL YannickV1M
24501h05'57''PERREY DidierV2M
24601h05'58''CREVOISIER CamilleSEF
24701h05'59''LAMY DamienSEM
24801h06'01''VATIN NicolasSEMVeterans de Boussieres
24901h06'01''LEKIC BorisSEM
25001h06'03''BAUDEMENT MarieCAFChapendu
25101h06'03''GUYARD AurelienSEM
25201h06'04''DARLET RomainSEM
25301h06'05''BAUDEMENT JulienV1MChapendu
25401h06'07''BECHEREL MathieuSEM
25501h06'07''MARTIN-GONDRE LudovicSEM
25601h06'08''MASSOT RaphaelV1M
25701h06'11''LENOIR MarieESF
25801h06'17''JULES RenaudV2M
25901h06'23''CART ArthurJUM
26001h06'24''CHOULET DorotheeV1F
26101h06'25''LABOURIER LoicSEM
26201h06'28''BRANGET BenjaminSEM
26301h06'33''POURCELOT JoffreySEM
26401h06'35''FERNAND PierreV2MMarcombes Team Running 63
26501h06'44''NOEL FrankSEM
26601h06'45''BRUTILLOT YvesV2M
26701h06'46''ANNE-SOPHIE NarbouxV2F
26801h06'53''DELVARRE MatthieuSEM
26901h06'53''CHALOPIN MathieuSEM
27001h06'55''GAZZETTA RomainSEMPharmat Lons
27101h06'55''BOILLON HerveV2M
27201h07'16''BLAHUTA SamuelSEM
27301h07'16''DUVERNOY QuentinSEM
27401h07'23''PONCET PatrickV1M
27501h07'23''MOREL FranckV1M
27601h07'32''GENIN FannySEFRANDO RUNNING
27701h07'33''MOTTAS AntoineSEMRando Running Besancon
27801h07'34''PRILLARD JulienSEM
27901h07'34''MARTHEY RaphaelSEMATHLE ST JULIEN 74
28001h07'40''GRONDIN Jean JohanV1M
28101h07'44''PERRIN VincentSEM
28201h07'46''FERVEUR GuilhemESM
28301h07'47''INVERNIZZI DavidSEM
28401h07'47''PETITJEAN JorisESM
28501h07'50''LALLOZ CorisandeSEF
28601h07'53''TOGNI ElieSEM
28701h07'53''MAIRE JulienSEM
28801h07'58''CATTIN ManonSEFHandball club Bons en chablais
28901h08'00''MOINE Pierre-AlainSEM
29001h08'02''HEYRAUD LucasJUM
29101h08'03''PERRETANT AlexisSEM
29201h08'05''JEANCLER KellySEFVix
29301h08'06''NICOLAS CelineV2F
29401h08'06''CHANEY SybilV1F
29501h08'08''DORNIER JeanneESF
29601h08'13''DESRIER ChristopheV1M
29701h08'13''BRAHIER AnaisSEF
29801h08'14''FOVET CecileSEF
29901h08'14''FOVET MatthieuSEMSENS ROUTE TRAIL
30001h08'16''GORDO-MONGENET JoachimSEM
30101h08'17''ROBERT MathiasSEM
30201h08'17''GROUVEL GautierESM
30301h08'18''BERGERE MarietteESF
30401h08'19''POSTY TheoJUM
30501h08'30''BEZ SophieSEF
30601h08'37''SAGON MarianneV2F
30701h08'39''YANARDAG TaniaSEF
30801h08'44''FLEURY CyrilCAM
30901h08'48''BLANCK CamilleJUF
31001h08'51''BERNARD Jean-FrancoisSEM
31101h08'51''FERREBEUF LucV1M
31201h08'56''SAMUEL CallerandV1M
31301h08'59''MERMET AntonyCAM
31401h09'02''LAHU ClaraSEFRioz Trail Team
31501h09'08''TOURNOUX YannSEM
31601h09'11''ALBAN DesforetJUM
31701h09'17''MOYNE AurelieSEF
31801h09'18''ANDRE EliseSEF
31901h09'30''GUYOT RichardV2M
32001h09'37''FERNAND PascalV3M
32101h09'38''LOYE SylvainV1M
32201h09'40''CASSEVILLE ElvireSEF
32301h09'40''ALMEIDA BrunoSEM
32401h09'43''GAILLARD NathanESM
32501h09'45''DISCOMPS LionelV1M
32601h09'45''GUY AuroreSEF
32701h09'47''BOUERAT JordanSEM
32801h09'48''GROSPERRIN AlineSEF
32901h09'48''RAVIER MathieuSEM
33001h09'53''MERCIER OceaneSEF
33101h09'53''THINES EliotCAMAlliance Natation Besancon
33201h09'55''ANDRECK GillesV2M
33301h09'59''SONZOGNI NoemieSEFClub 26 Allan
33401h10'03''BOURGON ChristianV3M
33501h10'06''FORET JulieSEFASPTT Besancon
33601h10'06''MANON PoireyESF
33701h10'06''TRIMAILLE JulietteSEFASPTT Besancon
33801h10'09''COZ PaulJUM
33901h10'13''RAVIER ClementSEM
34001h10'15''CARRARA ChristianV4MSGHericourt
34101h10'15''DUCLOUX AdrienSEM
34201h10'21''VIE AliceSEF
34301h10'22''JACQUOT ElsaCAF
34401h10'29''GUINOT SimonV1M
34501h10'32''TY ChandaraSEM
34601h10'33''ANDRE DanielleV2F
34701h10'36''LINNOTTE SabineV1F
34801h10'37''RACINE LucieSEF
34901h10'39''CREUX JorisSEM
35001h10'44''FAIVRE SophieSEF
35101h10'52''GUERINEAU EvelyneV1F
35201h11'01''xx xxSEM
35301h11'02''LORENZON OlivierSEM
35401h11'02''CHOPLIN ClaireSEF
35501h11'02''MATHIEU LaurentV2Mlure macadam
35601h11'04''MELOCCO Anne LaureSEF
35701h11'04''BILLERY LaureneESF
35801h11'06''ROUSSEL ClaudineV1F
35901h11'06''DUTHOY JohannSEM
36001h11'10''VILQUIN Marie-OdileV3F
36101h11'11''PELLETIER LucieSEF
36201h11'15''PETRAS JulesSEM
36301h11'15''FIGLIA CelineSEF
36401h11'16''GARRIGOS Jean ClaudeV3M
36501h11'16''GUIGNOT VictorJUM
36601h11'25''GOMBAUD PascalV2Ms/l ac pontarlier
36701h11'25''FAHYS BertrandV1M
36801h11'28''RUFENACHT MaximeSEM
36901h11'29''FORNAGE MaudSEF
37001h11'31''DEMOULIN GaspardJUM
37101h11'32''RAPHAEL StephanV1MASTB
37201h11'34''SENSI RegisV2M
37301h11'36''CHABOD JeremySEM
37401h11'37''BRENGEL SandraSEFBrain Runneuse
37501h11'43''ROSSET BarthelemySEM
37601h11'44''PIQUARD EmmaJUF
37701h11'44''JACQUARD CharlotteV1F
37801h11'47''BITON JonasSEM
37901h11'47''CHENEVEZ SebastienSEM
38001h11'49''LEGAIN Jean-LucV3M
38101h11'50''DAMIEN SebastienV1M
38201h11'51''DUBAN JulienSEM
38301h11'52''PROTHE CaroleSEF
38401h11'56''COLARDELLE PaulineSEFHermitage Tournonais Triathlon
38501h11'56''BERTHAUT JeromeSEM
38601h11'57''CLERC DelphineSEF
38701h12'05''RAIMBAULT MarieSEF
38801h12'05''PRINCET LouiseSEF
38901h12'06''NICOLAS ClaireSEF
39001h12'08''PECHENOT-PAILLOT AudreySEF
39101h12'08''LANCELLE HenriSEM
39201h12'09''FREDERIC CarnetV1M
39301h12'15''CABANAS MagaliSEFUS TALENCE
39401h12'20''LEO MathieuV1MLEO ET ASSOCIES
39501h12'20''FERREBEUF DavidV1MLES FOUS DU BARBOUX
39601h12'23''BABEL CelineV1F
39701h12'24''POUPENEY MartinSEM
39801h12'24''BABEL OlivierV1M
39901h12'25''BOIBESSOT JulienV1M
40001h12'26''SAGON CatherineV2F
40101h12'26''BOZONNET MathildeSEFBesancon triathlon
40201h12'27''JULIE CreusatSEF
40301h12'28''DAUPHIN FlorineJUF
40401h12'29''PERRIGOT RaphaelV1M
40501h12'31''ROBERT MargauxSEF
40601h12'33''SAGON ThierryV2M
40701h12'34''ANTONIO ElodieSEF
40801h12'39''GAUDIAU LauraSEF
40901h12'40''ROUSSILHES ClaraSEF
41001h12'40''NICOURT FlorianSEM
41101h12'40''ROTHE GeoffroySEM
41201h12'46''FRACHEBOIS ValerieSEF
41301h12'46''MARAUX DelphineSEF
41401h12'50''MUSHTAQ ImranSEM
41501h12'56''PERROT IsabelleV1F
41601h12'58''MORIN VictorESM
41701h12'59''WECK LindaV1F
41801h13'02''CHEMIN ChristianV3M
41901h13'06''BRUNNER Jean-LouisV3M
42001h13'07''BOILLON JeromeV1Masca
42101h13'09''MOCK JeremySEM
42201h13'10''DELBROC SophieSEF
42301h13'11''VOILLY AliceSEF
42401h13'11''NOUVELIERE NathalieV2F
42501h13'13''BADOZ CarineV1F
42601h13'17''TRUCHE SylvainJUM
42701h13'21''GONZALEZ HEPBURN KatherineSEF
42801h13'31''RADOLA DianeSEF
42901h13'34''MARCEL-MILLET PerrineESF
43001h13'36''MARCAND JulesSEM
43101h13'38''CLEMENT CoralieV1F
43201h13'41''SARAH RoussetSEF
43301h13'41''ALLARD BrunoV1M
43401h13'44''TANNOU ThomasSEM
43501h13'48''FRANCOURT MichaelSEM
43601h13'48''GUYOT EricV1M
43701h13'54''VAYSSE EloiseSEF
43801h13'58''TOUBIN JulienSEMRC RENEDALE
43901h13'58''BASSIGNOT CeliaCAF
44001h13'58''BOURGON MathildeSEF
44101h14'00''THEBAUT AlainV3MUS GAZELEC
44201h14'05''SILVESTRE GuillaumeV1M
44301h14'09''LESAGE SophieSEFAnnecy thai boxing
44401h14'11''CORNU RaphaelSEM
44501h14'14''BRASLERET LauraSEF
44601h14'15''GUILLAUME FlorenceSEF
44701h14'17''HANUS Jean MichelV3M
44801h14'18''QUINTO AlessandroSEM
44901h14'18''BERTIN AliceSEF
45001h14'25''BEVALOT LudovicV1M
45101h14'26''ELPHEGE HermineSEF
45201h14'26''PRETOT GautierCAM
45301h14'27''VALFRE Jean-RomainSEM
45401h14'27''MONACI RomainSEM
45501h14'28''NICOURT DominiqueSEF
45601h14'28''FOSSE OlivierV1M
45701h14'32''SALONAS CaroleV1F
45801h14'35''CUISINIER AnaisSEFCS PROVINS ATHLETISME
45901h14'36''SENECAL JustineSEF
46001h14'38''PIERRE EtienneSEM
46101h14'53''ALIX Lou SalomeCAFTriathlon Besancon
46201h14'53''BAMINI EdwigeV2FASPTT BESANCON
46301h15'02''LAMBOLEY AmandineESF
46401h15'02''EDWIGE BolmontV1FGym de Thise
46501h15'04''PAGET EmmaSEF
46601h15'07''BAILACQ CHOISNARD MaylisV2F
46701h15'10''CAILLAUD Marc-ErikV2M
46801h15'13''OUDET AmandineV1F
46901h15'13''MERCIER SoniaV1F
47001h15'13''VORMS LaurianeSEF
47101h15'22''VELEUR JacquesV3M
47201h15'23''SAINTVOIRIN LaetitiaSEF
47301h15'23''CHARPENTIER AlixJUF
47401h15'23''GARCIA JulienSEM
47501h15'28''COULON UgoJUMACV
47601h15'29''COULON MichaelV1MACV
47701h15'34''GAUDET AdrienSEM
47801h15'37''BILLEREY JulienSEMRioz trail team
47901h15'37''MARTIN SandrineV1FFERRIERES SA
48001h15'40''BRUGNOT JonathanSEM
48101h15'45''COMBART ConstanceESF
48201h15'48''AUDIFFREN FlorentSEM
48301h15'48''HOENG CarolineSEF
48401h15'50''LACAZE VirginieSEF
48501h15'56''WATRIN JacquesV3M
48601h15'58''CHEVALIER JeromeV1M
48701h15'58''LE BARS SoleneSEF
48801h15'59''H IsabelleV2F
48901h16'02''DELGADO BlandineSEF
49001h16'02''MANGE EliseCAF
49101h16'03''REGAZZONI AlexandreSEM
49201h16'14''BONGAIN PaulineSEF
49301h16'17''WALLIANG CharlieSEF
49401h16'19''PERNET ArnaudSEM
49501h16'20''COMTE ClaraSEF
49601h16'21''BAILLY FredericSEM
49701h16'22''DELCLAUX CamilleSEMsandwich
49801h16'25''SCHWOB SebastienV2M
49901h16'28''LANCELOT FranckV1M
50001h16'30''HUGONNOT FrancoisSEM
50101h16'30''GAGELIN JeremieSEM
50201h16'31''ERIC BougeotV2M
50301h16'32''TYRODE PierrickSEMZezets d'Ouhans
50401h16'33''PIEGELIN NathalieV2F
50501h16'42''ALAIN PoupeneyV2M
50601h16'46''LAPALU AnaisSEF
50701h16'46''BILLOD MOREL LaurentV2M
50801h16'47''MINGUET NicolasSEM
50901h16'49''MERMET MatteoESM
51001h16'51''LOTH SoleneSEF
51101h16'52''LOTH ThierryV2MRosheim running
51201h16'54''ALIBELLI SebastienV1M
51301h16'55''GRAFFE AnthonySEM
51401h16'56''MARTINEZ CANADAS LucileSEF
51501h16'56''VINOT LaurentV1M
51601h16'56''ROUSSELIN DavidSEM
51701h16'56''MAISIER Francois-XavierSEM
51801h17'09''DENIS AlexandreSEM
51901h17'09''MAGNIER HeleneSEF
52001h17'11''FRYS ArmelleSEFBesancon triathlon
52101h17'12''GENTZIK DelphineV1FAS Keolis Besancon Mobilites
52201h17'13''HUBOUT LionelV1M
52301h17'16''DUTOT MarieSEF
52401h17'19''SIGAUX VIONNET JohanneSEF
52501h17'19''FERREBEUF FlorenceV1FUS olympique de CHELLES
52601h17'21''DE PRETTO NicolasV1M
52701h17'21''PERRIN JulesSEM
52801h17'21''RENAUD LudovicV1M
52901h17'21''MARCEIX AnneV1F
53001h17'24''MATROT JulieSEF
53101h17'24''MATEOS FrancoisV2M
53201h17'25''AGNELOT DavidV1MGAHS Vesoul
53301h17'26''GRANDMOUGIN AudeV1FGTV Vesoul
53401h17'30''FORTERRE PaulineSEFFerrieres SA
53501h17'31''PRETOT SamuelV2M
53601h17'35''DE GRANDIS JoelleV3F
53701h17'35''DE GRANDIS EliseSEF
53801h17'40''VUILLEMENOT CamilleSEF
53901h17'41''DAUDEY AntoineSEM
54001h17'42''BOUCHAIN ClaireSEF
54101h17'44''BOUCHAUD FredericV1M
54201h17'44''CORBERAND SamuelSEMASPSAV course a pied
54301h17'45''RENAUT AudreySEF
54401h17'46''AMSALLEM LeaSEF
54501h17'46''JEANNIN GabrielleSEF
54601h17'47''PICOT ChloeV1F
54701h17'47''LOMBARDOT IsabelleV1F
54801h17'50''AMIOTTE PatrickV1M
54901h17'51''SALHI FaycalV1M
55001h17'52''THOMAS CeliaESF
55101h17'53''LETORE JeanSEMAssociation Sportive Besancon Mobilites
55201h17'58''SAUVAGHIAL YvesV4M
55301h17'58''MARTIN JulienSEM
55401h17'59''SAILLET NicolasSEM
55501h18'00''GAILLARD DidierV2M
55601h18'05''GAY ClaireSEF
55701h18'07''EL BAHHAZ LilaCAF
55801h18'08''AGNES GarnierSEF
55901h18'08''COMBART SophieV1F
56001h18'09''REGNAULT YohannSEM
56101h18'09''CONRAD PatrickV1MVal de morteau athletisme
56201h18'12''HIRSCHY DelphineSEFTMC
56301h18'13''CONRAD FabienneSEF
56401h18'14''RUHLMANN ClaireSEFFederation francaise de randonnee
56501h18'15''AURELIE ClercV1F
56601h18'15''EMMANUEL JolyV1M
56701h18'16''CANTENOT CeliaSEF
56801h18'16''THERON RODRIQUE AnnieV2F
56901h18'18''ARDIET LaurentV2MVallee de joux tri team
57001h18'18''PUCHOT EmilieSEF
57101h18'21''HOFER JulieESF
57201h18'21''VICENTINI StephanieSEF
57301h18'22''GUYOT CorentinESM
57401h18'23''MOUCHET AdamJUM
57501h18'23''PELLETIER KevinSEM
57601h18'27''DE PRETTO CelineV1F
57701h18'29''CASET AlexisCAM
57801h18'35''MERCIER CyrilCAM
57901h18'36''BOUGNON MathiasSEM
58001h18'36''SCHMITT MelanieSEF
58101h18'40''BARIOULET HerveV1M
58201h18'40''CLAUDON MatthiasV1Msaone basket
58301h18'43''FIARDET Jean-FrancoisSEMTEAM ACE
58401h18'44''EL ABRIDI RahmaSEF
58501h18'47''PAILLARD IsabelleSEF
58601h18'48''LACHAT EloiSEM
58701h18'51''BOISSIER LucasESM
58801h18'51''CANTENOT GaelSEM
58901h18'59''FROSSARD AntoineSEM
59001h19'04''MILHEM FlorianSEM
59101h19'10''CERVANTES AudeSEF
59201h19'15''GRADELET SoleneSEF
59301h19'16''FOSSIER CynthiaSEF
59401h19'21''SENECAT ClementineESF
59501h19'24''BEGUET PerrineJUFBesancon triathlon
59601h19'24''PILLOUD StephanieSEF
59701h19'31''DUFAY OlivierV2M
59801h19'33''BERNARD OliviaSEF
59901h19'38''DICHAMP GillesV4M
60001h19'41''MARANDIN MathildeSEF
60101h19'45''RIGNAULT JulienSEM
60201h19'49''GUYET MaudESF
60301h19'59''CARREZ MarylineV1F
60401h19'59''CATHERINE PerozSEFTeam endurance guignolesque
60501h20'01''PERROT ViolaineV1F
60601h20'09''FEIXEIRA NadiaV1F
60701h20'11''BEVALOT SandraV2F
60801h20'14''GAUTON NicolasV1M
60901h20'15''COUTURIER EmilieSEF
61001h20'18''FUMEY DanielV3M
61101h20'19''NAFFETAT ClementSEM
61201h20'19''FUMEY JustineSEF
61301h20'20''FUMEY JoelleV2F
61401h20'23''COLLETTE MavrickJUM
61501h20'27''FENON ChristopheV1M
61601h20'29''PENEY Jean-PierreV3M
61701h20'34''BREDA ClemenceSEF
61801h20'35''CONRAD RASSENEUR CamilleESF
61901h20'38''DERUNGS-MAITRE FannyV1FPelousey Court Tout Doubs
62001h20'41''COURGEY LaurentSEMVix
62101h20'42''MOCKLY ChristelV2FPelousey Court Tout Doubs
62201h20'43''BENARD EricV1M
62301h20'46''MOUCHET ChristelleSEF
62401h20'46''GROSSIORD EmilieSEF
62501h20'53''LEFEVRE StephanieV1F
62601h20'53''MARTIN EmmanuelleV1F
62701h20'54''CHAMBERT AlineV1F
62801h20'56''ROUSSEL-GALLE StephaneSEM
62901h21'00''WILLI LaurentSEM
63001h21'00''LECOMTE SergeV3M
63101h21'04''RAVIER LaurenceV1F
63201h21'05''HOUARY LaureSEF
63301h21'05''JOUHAM ThomasSEM
63401h21'07''GUERRA AlineESF
63501h21'10''GOMES LucieJUF
63601h21'11''RUFFINO CeliaSEF
63701h21'11''BONNET ClemenceSEF
63801h21'14''LANCELLE PhilippeV2M
63901h21'23''THIERRY CamilleSEF
64001h21'27''TINGUELY ElodieSEF
64101h21'42''GROSLAMBERT IsabelleV1F
64201h21'44''BOUVIER VeroniqueV1FASPTT BESANCON
64301h21'45''CLAVERIA LindaSEF
64401h21'55''JODET LauranneSEF
64501h21'57''DA SILVA Joao PedroSEM
64601h22'01''BERNARD FrancoisSEM
64701h22'04''MONNIN NadegeSEF
64801h22'04''BOUVIER AnaisCAFASPTT BESANCON
64901h22'04''MANCASSOLA MarieSEFASPTT BESANCON
65001h22'04''DUGUET MadeleineV3FASPTT AUXERRE
65101h22'05''BALARD EliseSEF
65201h22'06''JEUDY SelenaSEF
65301h22'08''PAILLOT JonathanSEM
65401h22'13''MUSSET LouiseSEF
65501h22'13''RENAUD Anne-LiseSEF
65601h22'14''ALIBELLI SylvieV1F
65701h22'26''HELY ManonSEF
65801h22'27''ZANINETTI AdelineSEF
65901h22'29''GIRARD RemyV3M
66001h22'31''REISTROFFER AdamSEM
66101h22'31''GUILLIN RomainSEM
66201h22'32''CLAIROTTE FlorentSEMVix
66301h22'33''LECLERC EstelleSEF
66401h22'36''RENAUD EmilieSEF
66501h22'40''DE CHEVIGNY EricV1M
66601h22'43''FRELIN MartineV2F
66701h22'56''DUFAY AlixSEM
66801h22'57''CICERON FlorianeSEFpower
66901h22'57''LEMIRE LydieSEF
67001h22'57''VUITTON LucineSEF4GPower
67101h22'59''BALLOT ColineSEF
67201h23'00''LAITHIER DorianSEM
67301h23'01''MATHEY MelanieSEF
67401h23'01''MATHEY CedricV1M
67501h23'01''PESENTI LeaSEF
67601h23'08''SCHROTER Marie JoV2F
67701h23'13''ROMAIN ChristenSEMTeam endurance guignolesque
67801h23'15''MAGNIN-FEYSOT LauraSEF
67901h23'15''PACAUD JustineSEF
68001h23'16''DUFFING AudreySEF
68101h23'25''LACOURT AlexiaSEF
68201h23'26''TERCY EmilieSEF
68301h23'31''MEIGNIER FlorentSEM
68401h23'35''BERGEROT LisaSEFS/L CGF Mulhouse
68501h23'36''FRELIN ChristopheV2M
68601h23'40''LASSAGNE EmmanuelleV1F
68701h23'47''MOREAU ClaudieV1F
68801h23'51''HENRIET MelanieSEF
68901h23'53''HORIET EliseESF
69001h23'56''ARANDA-HULIN BenedicteSEF
69101h23'56''BALANCHE CathieJUF
69201h23'57''PAUL L'huillierSEM
69301h23'57''MARINE RousseauSEF
69401h23'57''CHARVET SylvainV1M
69501h23'57''MATTIN IsabelleSEF
69601h23'58''LASSARTESSE CindySEF
69701h24'02''THOMAS LudivineSEF
69801h24'04''FORMET JustineSEF
69901h24'15''LANCELOT MarleneESF
70001h24'25''VERMEEREN FredericV1M
70101h24'29''GARET AlexandreV1M
70201h24'30''BESSON SylvieV2F
70301h24'37''NOWICKI AlexisV1MASPTT Besancon
70401h24'39''RUPIC BrankaV1F
70501h24'39''SCHEDID MarionSEF
70601h24'41''MILLET XavierV2M
70701h24'44''PAGET-BAILLY PhilippeSEM
70801h24'46''PAGET-BAILLY SophieSEF
70901h24'47''PAGET CamilleSEF
71001h25'09''CHIARONI CaroleSEF
71101h25'13''ALLASSEUR SylvieV1F
71201h25'13''CANTOT JustineESF
71301h25'15''BIGOURDAN JocelyneV3F
71401h25'16''BUREAU MaudeSEF
71501h25'17''GUEDON MalikaV1F
71601h25'21''MOULET SylvieV2F
71701h25'21''FROMENT PatriciaV2F
71801h25'22''BALLANDIER MelanieSEFVesoul Marathon
71901h25'23''GOUX ChrystelleSEF
72001h25'25''BENAY CamilleESM
72101h25'25''NAEGELEN MickaelSEM
72201h25'28''SALEH AlinaSEF
72301h25'29''CLERC LaurineSEF
72401h25'29''VANLERBERGHE JeromeSEM
72501h25'30''BOURGE ClaireSEF
72601h25'30''LHOTEL MathieuSEM
72701h25'32''MALH NoemieSEF
72801h25'35''MOINE OrianeV1F
72901h25'36''LIGIER AuroreSEF
73001h25'36''DEVAUX LaurentV1M
73101h25'41''NICLASS RaphaelSEM
73201h25'43''IWANIACK VictorSEM
73301h25'49''BRUAND JeremieSEM
73401h25'50''JEUDY MarieSEF
73501h25'52''BOBILLIER FabienneV2F
73601h26'12''FALTOT GuillaumeSEM
73701h26'13''BROCHET MarineSEFASPTT CLUB
73801h26'14''HODILLE LilianSEM
73901h26'30''CHENU LeslieSEF
74001h26'32''TAVARES DE SA CarolineSEF
74101h26'33''GHIDINELLI MaudeSEF
74201h26'33''CLERC JosephV4M
74301h26'33''ARNOUX CoralieSEF
74401h26'37''PETIT DorotheeSEF
74501h26'38''MARGUET IsabelleV1F
74601h26'38''HANSEN RikkSEF
74701h26'41''BIGUEUR SylvieV2F
74801h26'45''SOTO SylvainV2M
74901h26'47''COLOM NoelV2M
75001h26'49''VANHELLE JulieSEF
75101h26'52''ROUX ChristopheV2M
75201h26'56''FENON SaraV1F
75301h26'57''CLOQUIE GregoryV1MDole TRIATHLON aquavelopode
75401h26'58''CLOQUIE LeslieV1FDole TRIATHLON aquavelopode
75501h27'00''JOUFFROY MorganeESF
75601h27'02''CUISINIER ManonSEF
75701h27'04''ROCHON SabrinaSEF
75801h27'16''COURTEBRAS LaureV1F
75901h27'17''COURTEBRAS XavierV1M
76001h27'18''WICHT StephanieSEF
76101h27'19''SACHOT SeverineV1F
76201h27'28''CONRY AlineSEF
76301h27'30''LIBLIN ChristopheV2M
76401h27'30''DREZET CelineV1F
76501h27'32''RONCALLI JosephineV3FCAP UPIE
76601h27'34''GRESSET FanetteSEF
76701h27'34''BILLOD MOREL CorinneV2F
76801h27'35''GIROD HeleneV2F
76901h27'35''GRESSET StephanieV1F
77001h27'35''DA COSTA Rose-MarieV2F
77101h27'38''DELLI-CICCHI GeraldV3MCA MONTREUIL 93
77201h27'38''BULLE CaroleV1F
77301h27'46''BILLOT Jean-LouisV3M
77401h27'46''MURGEY AgnesV1F
77501h27'47''PARTY LaurentSEM
77601h27'50''VERNIER DavidV1M
77701h27'51''MARINO BrunoV2M
77801h27'53''DURAND LucieESF
77901h27'53''LAMBERT SandrineV1F
78001h27'53''GLASSON AurelienSEM
78101h27'53''TAVIER CHOQUET StephanieV1F
78201h28'00''BEZIN ElsaV1F
78301h28'02''BRUNELLA IsabelleSEF
78401h28'06''PICHON EliseSEF
78501h28'12''GOBET LucieSEF
78601h28'20''DURRET Jean-FrancoisV3M
78701h28'23''JULIE LamarreSEF
78801h28'25''BLANCMUNIER CelineSEF
78901h28'33''LAGUET SylvieV2F
79001h28'34''DESGOUILLES VincentSEM
79101h28'34''DAVIS AliceSEF
79201h28'34''DODANE HeleneV1F
79301h28'37''CHOPARD DamienV1M
79401h28'44''SCHMIT GyslainV2M
79501h28'45''LAMPERT ClaireSEF
79601h28'45''SCHMIT ErikaSEF
79701h28'45''DEFRANCE GwendolineSEF
79801h28'45''DEFRANCE CharlesSEM
79901h28'54''TARRISSE ChristopheV1M
80001h28'54''ARNOULD CatherineV2F
80101h28'55''LIBOZ RomainV1M
80201h28'55''ARNOULD DavidV1M
80301h28'58''RAUCH FrancisSEM
80401h29'11''FLEURET ClaireJUF
80501h29'11''CARDOT MurielV1F
80601h29'12''DA ROCHA SilviaSEF
80701h29'15''OLIVIER GuillotV1MMacadam verneuillais
80801h29'19''CANAL-DREYFUS FannySEF
80901h29'22''PASQUIER MarineV1F
81001h29'23''DENQUIN CamilleSEF
81101h29'27''SCHROTER XavierV2M
81201h29'30''COMBEL JulietteSEF
81301h29'30''PEZET FannySEF
81401h29'35''KOCH StephaneV2M4GPower
81501h29'40''TELLAA SylvieV3FUS GAZELEC
81601h29'46''CAO HUU TRUNG MathildeJUF
81701h29'51''PLANCON BaptisteSEM
81801h29'52''BALTAT EmelineSEF
81901h29'52''CUINET BenjaminSEM
82001h29'58''COLBACH CelineSEF
82101h30'01''PINOT Marie-CecileSEF
82201h30'05''MARIE SilveiraSEF
82301h30'07''FIARDET YannickV1MASPSAV Peugeot Vesoul
82401h30'08''EUGENIA SilveiraV2F
82501h30'08''GASPAR SandraV1F
82601h30'08''DANIELLE RoquesV3F
82701h30'10''KOCH LucieSEF4GPower
82801h30'13''MANCEAU CarolineSEF
82901h30'14''GENTY LucileV1F
83001h30'20''MANCEAU StephaneV2M
83101h30'21''MANCEAU SilvaV1F
83201h30'29''JEANNERET MarieV1F
83301h30'38''LAMIRAL WillySEM
83401h30'39''MULLER MaximeJUM
83501h30'39''POUPENEY ClothildeSEF
83601h30'40''CHOLLET SabineV2F
83701h30'40''COURTEBRAS VirginieSEF
83801h30'41''CHOLLET YvanV2M
83901h30'46''TELLAA JeanV3MUS GAZELEC
84001h30'48''SANCHEZ JoseV3MUS GAZELEC Paris IdF
84101h30'48''ANGUENOT FlorenceV1F
84201h30'48''VALLAR KatiaV1F
84301h30'59''IMHOFF EtienneV1MAssociation du vent dans les ailes
84401h31'01''IMHOFF MaroussiaSEFAssociation du vent dans les ailes
84501h31'02''GARDES AurelieV1FASCPA Trail
84601h31'10''COLAS FrederiqueSEF
84701h31'12''ROUE AdelaideSEF
84801h31'33''LOMBARD MargotESF
84901h31'42''MOMMAIRE CamilleESF
85001h31'42''PAUTHIER Jean-BaptisteESM
85101h31'45''ISELY ManuelV2M
85201h31'47''VERNIER ElsaJUF
85301h31'49''REGUENA NathaeleESF
85401h31'50''ETHEVE NathalieV2FMacadam verneuillais
85501h31'50''JEAN-PAUL MirandaV1MMacadam verneuillais
85601h31'53''BRILLAUD ChristelleSEF
85701h31'54''JOBARD PierreSEM
85801h31'59''VERNIER-MOSCA MarjorieSEF
85901h32'01''KELEKELE OuzielSEM
86001h32'07''MARIANNE ThennardSEF
86101h32'18''GOUJU LoicV1M
86201h32'24''CURTY MorganeESF
86301h32'25''JACQUET CorentinSEM
86401h32'26''SCHNEIDER JustineSEF
86501h32'26''MANGE TANTI LucienSEM
86601h32'27''QUESNEL CharlotteSEF
86701h32'28''LEVEZIEL MaxenceSEM
86801h32'42''MECHET LionelV3M
86901h32'43''GENIN CaroleV1F
87001h32'44''MILLET MarleneSEF
87101h32'46''NGUYEN Thuy MiSEF
87201h32'46''BOURGON RoselyneSEF
87301h32'46''VIE CaroleV1Fjogging club seyssois
87401h32'49''DAVIOT Anne- LaureSEF
87501h32'49''DAVIOT NicolasSEM
87601h32'55''VUILLERMOZ JulienSEM
87701h32'56''VERNIER VictoriaSEF
87801h33'00''HERVE LaureSEF
87901h33'05''POURCHET ArletteV1F
88001h33'05''LIENARD EmilieSEF
88101h33'10''FUENTES MaximeSEM
88201h33'19''KHAMLU CedricSEM
88301h33'32''GROSFILLEY EmmanuelleV1F
88401h33'33''MAIRET YannV1M
88501h33'34''GUILLIOT ChristelleSEF
88601h33'34''PIDOUX AntoineSEM
88701h33'35''BENOIT SarahSEF
88801h33'47''JACQUELINE ChahorySEF
88901h33'50''GERMAIN FrancoiseV4F
89001h34'02''PHILIPPON PaulJUM
89101h34'09''THOMAS JohannaSEF
89201h34'09''JAUNIAUX SophieV2F
89301h34'20''ANDREZ FabienneV2F
89401h34'25''MICHELE BouteloupSEF
89501h34'25''HENRY SylvieSEF
89601h34'26''LETENDU AuroreSEFLes Lucioles
89701h34'27''GUILLAUME AnthonySEM
89801h34'27''BARDI AloiseSEF
89901h34'28''GUEUGNON VirginieV1F
90001h34'28''MARIN LouiseSEF
90101h34'51''CHARPENTIER LisaESM
90201h34'52''TISSOT GuillaumeSEM
90301h35'03''VALLAT EmilieSEF
90401h35'09''BLANC DenisV3M
90501h35'19''SIRIPHOL LaetitiaSEF
90601h35'28''CAQUEUX MarionSEF
90701h35'32''BELOT JulietteSEF
90801h35'32''PALLUAU FannySEF
90901h35'32''BOLE-RICHARD ElodieSEF
91001h35'40''VAILLAND MarieSEF
91101h35'40''BRUEL BenedicteV1F
91201h35'45''SALEK FionaSEF
91301h36'03''PROERES SeverineV1F
91401h36'14''TARJON PatrickV3MUS GAZELEC
91501h36'14''MAISONNEUVE DominiqueV4MUS GAZELEC
91601h36'33''LOUCHART CecileSEFTeam OL
91701h36'37''BARATHE MagaliV1F
91801h36'41''LANGILLER PascalV2M
91901h36'47''JEANROY LilySEF
92001h36'58''PERNIN AuroreSEF
92101h37'12''MATHIEU Jean-ChristopheV1M
92201h37'13''PERRIN-MATHIEU CarolineV1F
92301h37'15''PAUTHIER BlandineV1F
92401h37'30''BALANCHE GeorgetteV4FDAC Dole
92501h37'36''FREDERIC ReboullotSEM
92601h37'36''CHAMPEAUX JenniferSEF
92701h37'39''FRYS Marie-CarolineV1F
92801h37'44''RUFENACHT EmmaSEF
92901h37'48''VERMEEREN MarieCAF
93001h37'51''JAILLET LucasSEM
93101h37'52''JAILLET ChristopheV2M
93201h38'00''MACANA IsabelleV1F
93301h38'01''TRAIA-LIME MalikaV1F
93401h38'01''BORDY LoicV1M
93501h38'11''NTUITE JulienneV1F
93601h38'47''LOUYS CamilleSEF
93701h38'47''DJEFAFLIA LydiaSEF
93801h38'56''FAIVRE AllanSEM
93901h38'57''LACHAT CyrilV1M
94001h39'05''ROUSSIN JordaneSEM
94101h39'06''GAUTHIER ChristianV2M
94201h39'25''CHAUDOT FredericV2M
94301h39'26''MAURICE ElodieSEF
94401h40'02''AURELIE Vergon DartoisV1F
94501h41'13''BARDI CloeSEF
94601h41'15''HALLER ValerieV1F
94701h41'30''BOUQUARD IsabelleV2F
94801h41'42''ROBIN AurelieSEF
94901h41'44''MOUTENET IsabelleSEFNos petits loups
95001h41'45''MAURIS LoraneSEF
95101h41'45''VIOT SylvieV1FMacadam verneuillais
95201h41'51''GONTCHAR GillesV1M
95301h42'01''BACHELET ClaireV2F
95401h42'11''LE MAGUER JenniferSEF
95501h42'41''MANGE TANTI CamilleSEF
95601h42'54''GUILLEMOT CamilleSEF
95701h42'55''GUILLEMOT SandrineV2F
95801h42'55''GUILLEMOT AlainV2M
95901h43'58''MURSELI TiffanyV1F
96001h43'59''CHAM LaisSEF
96101h44'18''LAMY ChristineV3F
96201h45'04''LOVARI MarcSEM
96301h45'05''GENDRE MarionESF
96401h45'05''CHABOD LeaSEF
96501h46'36''GARET ChristopheV1M
96601h46'58''ELISABETH Lou-AnneCAF
96701h47'01''PIRON HansSEM
96801h47'33''xx xxSEM
96901h47'37''ELISABETH IsabelleV1F
97001h47'38''ELISABETH SebastienV1M
97101h48'44''BRANGET LiseSEF
97201h48'44''CORNU GaelSEM
97301h48'46''DECONINCK CecileV1F
97401h48'56''BAUD BenjaminSEM
97501h50'02''MEILLET LucieSEF
97601h50'04''MAUVAIS CecileSEF
97701h50'06''DUBOUIS GauthierSEM
97801h50'06''DUBOUIS PaulineSEF
97901h50'36''DALLOZ RomainSEMJE COURS POUR MA FORME
98001h51'03''BAUD EmelineSEF
98101h51'04''ANTOINET BenedicteV1F
98201h51'38''GAIFFE EstelleV2F
98301h51'38''DRIAU ElisabethV2F
98401h51'49''PERRET ManonESF
98501h51'50''VILLEDIEU FlorentV2M
98601h52'13''TURCONI PatriciaV2F
98701h52'34''TYSSEYRE JoelleV3F
98801h52'39''SENTERAL KarineV1FABJ
98901h53'10''CHENEVEZ BenjaminSEM
99001h53'11''HENRIONNET AnaisSEF
99101h53'34''DALLOZ AdrienV3MJE COURS POUR MA FORME
99202h02'22''GODARD ValerieSEF
99302h02'24''GIROD LaetitiaSEF
99402h09'08''xx xxSEM
99502h10'29''GUSTIAUX LudovicSEM
99602h10'58''CAROLINE BodardSEFMacadam verneuillais
99702h11'42''CASET SophieV1F
99802h11'50''DECATOIRE ChristineV1F
99902h11'52''DANEZIS StephanieV1F
100002h24'20''xx xxSEM
100102h36'42''MONTFORT FredericV1M
100202h52'43''CHOULOT AmelieSEF
100322h53'27''FRECHIN SylvainV2M
100422h53'27''FRECHIN FrederiqueV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran