[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 28 km du 12/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h52'15''BARONIAN ThibautSEM
201h58'11''RIBEIRO DylanESMTeam DTT
301h59'56''CHARITE AurelienSEMTeam INTERSPORT Pontarlier
402h00'41''SOULIER EmericSEM
502h05'00''JACQUIN ArnaudSEMTeam INTERSPORT Pontarlier
602h05'20''BLANDIN GuillaumeSEMCompressport / Rando Running Besancon
702h08'50''LOUIS CyprienESMTrail de 7 Lieues
802h09'25''MEULLE JonathanSEMVal de gray marathon
902h09'33''BRESSON DavidSEM
1002h10'36''BOURASSEAU CharlySEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
1102h10'37''BEACCO BrunoV2MVal de Gray marathon
1202h11'12''WOLZ AymericESMBalise 25
1302h11'22''THEVENIN MickaelSEM
1402h14'05''CATTEAU RemiSEMLille Metropole Athletisme
1502h14'06''BENAY ChristopheV2MTeam INTERSPORT Besancon
1602h14'41''WECK MathieuSEMAsptt Besancon
1702h14'44''BIZOT MarcV1MASPTT BESANCON
1802h14'47''HUMBERT MatthieuV1M
1902h15'19''LE GUEN MaximeSEMAtelier Design Floral
2002h15'43''MEVAERE FlorentSEMTriathlon Besancon
2102h15'46''MENETRIER ArnaudSEMFERRIERES SA
2202h16'14''BAUDOT VincentESM
2302h16'31''TORRES KevinSEM
2402h16'48''GUTH SebastienSEMASPTT Mulhouse Triathlon
2502h16'48''DEBRAY PaulESMBalise 25
2602h16'48''ECKES AlainV1M
2702h16'59''SOURD FranckV2MTeam trail Chalons en Champagne
2802h17'27''DELSARTE Jean-BaptisteSEMAlbertville Tarentaise Triathlon
2902h17'33''BIANCHI VivienESM
3002h17'34''PAKULA Jean-FrancoisSEM
3102h18'13''THIERY NicolasSEMAmicale Cycliste Bisontine
3202h18'35''CHESNAY JulieSEFTeam INTERSPORT Pontarlier
3302h18'37''TARBY AntoineSEM
3402h19'49''CEDRIC ClercV1M
3502h19'49''CLERC Jean-FrancoisV1MBalise 25
3602h20'34''BULLOZ SimonSEM
3702h20'54''MARTIN LaurentV1M
3802h20'55''JUSTO DavidSEMSamoens Trail Tour
3902h21'03''MALIVERNAY BenjaminSEM
4002h21'09''LIDOYNE BertrandSEM
4102h21'40''CUINET YoannSEMSO TRAIL LYON
4202h21'48''MARAFFI SamuelSEMGAHS
4302h22'25''OUTREMAN MaximeSEM
4402h22'33''BOICHARD MathieuSEM
4502h22'55''JAILLET LucasSEM
4602h23'02''LAURENT MikaelSEM
4702h23'08''ROBERT CyrilleV1M
4802h23'22''VRILLON QuentinESM
4902h23'35''BARBAUX SylvainSEM
5002h23'58''BOUJON LoicSEM
5102h24'02''MASSON RogerV2MDAC
5202h24'10''MAURIS SylvainV1MAlliance Natation Besancon
5302h24'11''HARANI MouradSEM
5402h24'19''JACQUINOT GuillaumeSEM
5502h24'20''ROCH FlorentSEM
5602h24'21''AMRI KarimV1MBALISE 25
5702h24'26''MAGIER FabriceV1MTEAM ACE
5802h24'43''BARBAN FlorianSEMSLAC
5902h24'43''BOURGEOIS WilliamSEM
6002h24'58''TURPIN BriceV1M
6102h25'17''DESMURS LaureSEFTeam Trail CIMALP
6202h25'27''DESCHARMES NicolasSEMAJPC
6302h25'50''JAVAUX ClementSEM
6402h25'53''JACQUIN DenisV2MTeam INTERSPORT Vesoul
6502h26'52''PLOUGASTEL FranckV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
6602h27'01''TRABELSI EricV1M
6702h27'13''STEPHANE MarxSEM
6802h27'24''TISSOT MartinSEMASOP
6902h27'27''MEYER PaulSEMBesAC
7002h27'43''LEPAGE J-LucV2M
7102h27'49''GHEZLAOUI AbdelkrimSEM
7202h27'58''PLORMEL RomainSEMDIJON SINGLETRACK
7302h28'13''MIREY ChristopheV1M
7402h28'22''MACHARD JeromeSEMGAHS
7502h28'27''BRAJON XavierSEMGRAND CHALON ATHLETISME
7602h28'48''BARTHELEMY AntoineSEMGroupe triathlon vesoul haute saone
7702h28'50''MICHEL FlorianESM
7802h28'50''MODOUX NoelV2MLes Lacets du Lizon
7902h28'57''MICHEL YannickSEM
8002h29'04''LEONARD SchaussSEM
8102h29'12''DARMIZIN MickaelSEM
8202h29'36''DESCAMPS NicolasV1M
8302h29'39''PERNOT EmmanuelV1M
8402h29'46''DANIEL SimonSEM
8502h29'51''POULAIN SergeSEM
8602h29'54''PERRET RemySEMSO TRAIL LYON
8702h30'02''THIEBAUT LudovicSEMCabo Verde Team 2019
8802h30'02''LAPLANE SophieSEF
8902h30'44''PLUMET RemiSEMEppg triathlon club 93
9002h30'44''GRANDGIRARD MathieuSEM
9102h30'54''ZOZ BaptisteSEM
9202h31'01''CARRASCO PaulSEM
9302h31'34''GROSJEAN LudovicSEMTeam RRUN FRANCE/TORNADO ITALIA
9402h31'38''BESSON BenoitSEM
9502h31'39''VIGNOLA PaulSEMASPTT
9602h31'45''GERMANN JulienSEMSCVM
9702h32'09''MICHALET AlexandreSEMDsa morteau
9802h32'45''GOUX SamuelSEM
9902h32'59''WALDENAIRE LudovicSEMAthletisme Strasbourg Europe
10002h33'09''MILLOT AlexandreSEMAsptt Belfort trail
10102h33'15''JEANCLER AnthonySEM
10202h33'18''DENEUX OlivierSEMVERT
10302h33'24''CHARPILLET PierreESMTeam Trail Concordia
10402h33'31''DALLARA YvesSEMOCCBA
10502h33'38''GOSSET ThomasSEM
10602h33'41''AILENEI VladSEMBEAUNE ROUGEOT TRIATHLON
10702h33'59''ROUSSEAUX PhilippeV2M
10802h34'03''RAUBER NicolasV1M
10902h34'03''DE ALMEIDA DavidV1M
11002h34'03''BECART ArnaudSEMACVA
11102h34'08''LEROY FredericV2M
11202h34'16''POYET FranckV1MDOLE AC
11302h34'16''LARDAN AlbertV1Mastbesancon
11402h34'24''GROS Jean-PhilippeSEM
11502h34'38''GOURGOUT JeffV1M
11602h34'42''BOURGEOIS SylvainSEM
11702h34'46''JOST ArnaudSEM
11802h34'51''ZVER ThibautSEM
11902h35'02''TAUSEND OliverV1MTubingen
12002h35'06''LE BARBU ErwanSEM
12102h35'15''LOCATELLI VincentSEM
12202h35'17''BALLAND DidierV1MDOLE AC
12302h35'25''HUG AntoineESM
12402h35'38''MICHOT ValentinSEM
12502h35'40''MANTEAUX EtienneV1M
12602h36'01''WITT HeleneSEFRCV/ Tr'ailleurs
12702h36'03''LEFRANCOIS YoannV1M
12802h36'39''SOUCARROS AlbanV1MAS BOLOGNE
12902h36'46''SCRIVE RolandV1MLangres triathlon
13002h36'47''GIRAUX DamienSEM
13102h36'48''THIERRY RaphaelV1M
13202h37'01''GIRARDOT CharlesESM
13302h37'04''SALLES VincentSEMGones Raideurs
13402h37'08''SCHMITT ManuV1M
13502h37'21''LEVENQ BrunoSEM
13602h37'31''BULLY LoicSEM
13702h37'33''BORNER TheodoreSEM
13802h37'53''AYMONNIER MickaelSEMpass sport21
13902h37'56''TALVAT FabriceV2M
14002h38'06''MANIN AudreyV1FBesancon triathlon
14102h38'16''GIRERD YannaelSEMLes cabris de la Yaute
14202h38'21''GRANDHAY LaurentSEM
14302h38'26''RAYNAUD PhilippeV2MUSM GAGNY
14402h38'30''DELACHAUX RachelV1FBesancon Triathlon
14502h38'34''GIRARD ThomasSEMSporteam70
14602h38'38''xx xxSEM
14702h38'40''CLAVELIN JonathanSEM
14802h38'41''MARTIN RothSEM
14902h39'00''DOMINIQUE BourgeoisV2M
15002h39'31''HUMBERT LucieSEFRRUN
15102h39'33''MOREL-JEAN AntoineSEM
15202h39'59''BERNASCONI JohanaSEF
15302h40'06''SIBILLE MartinSEM
15402h40'08''LE PICARD Jean-DavidSEM
15502h40'12''DECAUDIN CedricSEMFERRIERES SA
15602h40'16''CHAMPONNOIS LaurentV1M
15702h40'17''PEPIN JonathanSEMTeam wawache
15802h40'24''GRECOURT ArnaudV1M
15902h40'25''PROFAULT PascalSEMTeam trail titude
16002h40'26''NEVERS LouisESM
16102h40'39''LITZLER BertrandSEM
16202h40'49''PIQUARD JustineSEFPRODUSPORT / ASPTT
16302h40'49''LEPRESLE YannickV2MASSOCIATION GUERIDUNCANCER
16402h40'49''BONNEFOY OlivierV1MBESANCON ATHLETIC CLUB
16502h40'51''SUMMO CorentinSEM
16602h41'12''NAJEL SebastienV1MCOSD TRI
16702h41'24''MOUGNARD StephaneV1MDOLE AC
16802h41'28''VOILQUIN RichardV2MTeam Trail Paris
16902h41'32''ADELINE CarolineSEFCABB
17002h41'32''DUBOIS JeremySEMCABB
17102h41'41''GARNIER ArnaudV1MLN 52 section tri
17202h41'44''MAIRE JulienSEM
17302h41'45''MAIRE ChristianV2M
17402h41'52''AMMEUX ThomasSEM
17502h41'52''GONGET ChristopheV1Mval de gray marathon
17602h41'56''PARIS JulienSEMReves d'Afrique
17702h42'19''BAUD AlexandreSEM
17802h42'31''TERRAZ SebastienSEM
17902h42'47''VIVOT EmmanuelV1M
18002h42'48''TAMAYO AnthonySEM
18102h43'02''GIRARDOT XavierV1MALL TRAIL
18202h43'11''CLERC ChristopheV1M
18302h43'15''LOISEAUX ClementSEM
18402h43'24''BODIN LaurentV1M
18502h43'30''MAITRE YannickV1M
18602h43'31''BEL EvaV1F
18702h43'32''CHOISNARD VictoireSEF
18802h43'36''CHOISNARD ClemenceSEFSAM Paris 12
18902h43'38''BALMONT ChristopheSEM
19002h43'41''PATRICE AlbertV2M
19102h43'57''VOINOT Jean-BaptisteV2M
19202h44'27''NARDELLI DidierV2MUS GAZELEC
19302h44'27''WESTPHAL IgorSEM
19402h44'47''CUPILLARD EmmanuelV2MBesancon Triathlon
19502h44'52''NODE AntoineESM
19602h45'04''BERTHET DamienV1MECAC running
19702h45'04''MARTINI MickaelSEM
19802h45'04''MARCHAND PhilippeSEM
19902h45'06''MARTINI ArmandSEM
20002h45'11''VERMOT ThibautSEM
20102h45'27''CLERC NicolasSEM
20202h45'29''ROUGE LudovicV1M
20302h45'41''BOLOMIER AlexisV1M
20402h45'46''CARRETERO SylvainV2M
20502h46'04''SAINT OMER AntoineSEM
20602h46'05''ROMAN OlivierV2MPays de Montbeliard Triathlon
20702h46'14''CHAPUY FredericV1MDAC
20802h46'15''THA OlivierV2MClub Alpin Francais de Besancon
20902h46'18''BOLOT MathieuSEMLURE TRIATHLON
21002h46'18''DUPREY DelphineSEF
21102h46'18''MIGEON CarineV1F
21202h46'31''BOURDENET HerveV2M
21302h46'37''MATHEY VirginieV1F
21402h46'41''SENOT ThomasSEM
21502h46'50''MINARY MatthieuV1M
21602h46'53''BALDET NicolasV2M
21702h47'00''LEGENDRE ArnaudSEM
21802h47'13''FORAT JulienSEM
21902h47'18''BOUILLET FredericSEMRaid defi pompier Besancon
22002h47'24''MARTIN StephaneV1M
22102h47'39''GARSI AlainV2MLangres triathlon
22202h47'48''SAILLARD GonzagueSEM
22302h47'49''DA COSTA SebastienV1M
22402h47'50''KOENIG MathieuSEMASCEA
22502h47'52''OUTI JethroSEM
22602h48'01''PIRALLA TheoESM
22702h48'06''COLLE DenisV2M
22802h48'09''SENECAL GuillaumeSEM
22902h48'24''PORTET FrederiqueV1FVal de Gray Marathon
23002h48'33''BURNOD LuceSEF
23102h48'35''NICOD AlexandreV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
23202h48'45''AYAT SebastienSEM
23302h48'51''EPPE AlexandreSEM
23402h48'51''GODIN BrunoSEMLes cop'ain de trail
23502h48'53''SCHICK FrancoisSEM
23602h49'20''CUCHOT FredericV2MCyclo Epenoy
23702h49'24''GAUJARD MichaelSEMBofferding
23802h49'32''LIGIER VincentV1MLe Russey
23902h49'48''CHRISTIAN MillotSEM
24002h49'50''BILLOT AdrienSEM
24102h49'58''BOUVIER DanielSEM
24202h49'59''PUGET Pierre MathiasSEMCroqueur de Charpillet
24302h50'04''CHOLLOUX LoicSEM
24402h50'09''MAUVAIS FlorianSEM
24502h50'10''REMI BeaulieuSEM
24602h50'13''COZIEN FredericSEM
24702h50'20''COUDIE Jean LouisV3M
24802h50'25''DELVAUX NicolasESM
24902h50'26''MIRRA YannickV1MBesancon Triathlon
25002h50'27''LAROQUE AlexisESMASTB
25102h50'33''BOURGEOIS LaurentSEM
25202h50'37''DENISOT JackSEM
25302h50'38''TERRETTAZ JeromeV1M
25402h50'42''CAILLET LaurentV1MClub mont blanc marathon
25502h50'44''KLEIN ThibaultV1M
25602h50'57''HESSE NicolasV1M
25702h51'09''CHEVEAUX MatthieuSEM
25802h51'09''REIS VictorV1MTeam INTERSPORT Vesoul
25902h51'09''MORETTI AlexandreSEM
26002h51'16''DABUDYK ThibaudV1M
26102h51'19''MONNIN AnthonyESM
26202h51'26''BAVEREL KevinSEM
26302h51'27''MANTION AntoineSEM
26402h51'32''ZIRN KarelV2Maucun
26502h51'33''PEDRONI ThierryV1M
26602h51'37''SPANO MickaelSEMteam kikio
26702h51'39''BLANDIN DE CHALAIN LionelV1M
26802h51'45''FORTIER AdrienSEM
26902h51'45''DEFER LionelV1M
27002h51'55''REVILLET JackyV1MLes Lacets du Lizon
27102h51'58''GRAND Jean-NoelV2M
27202h52'01''COQUARD RemiSEMAsptt Besancon
27302h52'01''VUILLEMIN SamuelV1M
27402h52'05''PERRIN LudovicV1M
27502h52'07''DJELLAL SalimSEM
27602h52'13''PETIT TidianeV1M
27702h52'18''THENEAUD NicolasSEM
27802h52'19''MARTIN FredericV1Mvesoul VTT
27902h52'21''PETETIN SteveSEMAssociation Tout Vite
28002h52'22''IUTZELER FranckSEM
28102h52'25''OUINE SylvainV2M
28202h52'33''ROBERT FabienneV1F
28302h52'42''TRIPONEL FranckSEM
28402h52'46''GAY Julien-HenrySEMGRAND CHALON ATHLETISME
28502h52'55''MANTOVANI MorganeSEF
28602h52'57''LESCOUTE BenjaminSEM
28702h53'03''SIREYX GuillaumeSEM
28802h53'04''BISSON GuillaumeSEMTSL tomblaine
28902h53'10''TRIOSCHI MarcV2M
29002h53'13''RODRIGUES ManuelV2M
29102h53'13''STUTZ Jean-LucV2M
29202h53'16''VINEL FabienSEM
29302h53'28''MARILLIER VincentSEM
29402h53'29''AUCHER Jean-MichelV3MDOLE AC
29502h53'32''GALLET RomainSEM
29602h53'35''BURRIEZ PierreSEM
29702h53'38''CHEVREUIL MatthieuSEM
29802h53'42''GARNIER JoachimSEM
29902h53'45''HERMETET BenjaminSEM
30002h53'51''PERRIN FabriceV1Mvelo club esprels
30102h53'51''HERMETET FrancoisSEM
30202h53'55''BOCKSTAHLER StephaneV1M
30302h54'00''POILLET JeremySEMACHM - Saint-Die-Des-Vosges
30402h54'07''SIFFRINE Jean CharlesV1M
30502h54'21''DIDIER BernardV2M
30602h54'24''FROHBERG CyrilSEM
30702h54'30''QUATREPOINT Jean-CharlesV1M
30802h54'30''DE JESUS DE OLIVEIRA VictorV1MSIMU SAS
30902h54'31''MARTIN HerveV2M
31002h54'52''COUSIN Pierre-HuguesSEM
31102h55'06''FAYOLLE VincentSEM
31202h55'12''MASSIQUET GuillaumeSEMUIISC1
31302h55'15''LENOIR FabriceV1M
31402h55'17''AMIOTTE ElenV1FDSA MORTEAU
31502h55'24''AOUIDA SallemSEMTOUT MORTEAU COURT
31602h55'30''JEANNEZ FrancoisV2Mvaudes animation
31702h55'32''DREZET AnthonySEM
31802h55'34''RODOT Jean-PhilippeSEM
31902h55'37''GIRARDET FabriceV1MAS BESANCON MOBILITE
32002h55'40''DUBOIS PaulV1M
32102h55'41''GROSLAMBERT PierreSEM
32202h55'41''GUILLEMIN StephanieSEFspirit of run
32302h55'44''HUMBERT AlexandreSEMUSTA
32402h55'51''BARBIER NicolasV1M
32502h55'53''TISSOT LouisESMTribune Nord Sochaux
32602h56'06''PERRIN CharlesSEMESCC Corgirnon
32702h56'14''REINE HenriV2M
32802h56'14''ROUSSEL MaximeSEM
32902h56'15''BOUTRY ChristopheV2M
33002h56'24''SEIBEL JeanSEM
33102h56'30''LARUE FlorianSEM
33202h56'35''MORIN FranckV1M
33302h56'35''DA SILVA MichaelSEM
33402h56'38''NODE LaurentV2M
33502h56'43''VIELH StephaneSEM
33602h56'43''BARBIER Jean PierreV2MEBtrail eurville 52
33702h56'58''BOURGOINT ArnaudSEM
33802h56'59''BAIGUE AdrienSEM
33902h57'01''DARAN FabienV1M
34002h57'12''SEALY HeatherV1FSamoens Trail Team
34102h57'21''DEVILLE ChristopheV2MMomaco
34202h57'27''CORNEVAUX TeddySEM
34302h57'36''OUDOT AnthonySEMPelousey Court tout Doubs
34402h57'41''SCHMITT EtienneSEM
34502h57'41''MATUCHET JulienSEMChocola'team
34602h57'43''PARIZOT AdrienSEF
34702h57'51''WEBER DavidSEM
34802h57'53''HUMBERT ChristianV2MDOLE AC
34902h57'56''GALMICHE Jean-CharlesSEMTennis Club Strasbourg
35002h57'58''AMIOT JeromeV1M
35102h57'59''SPINELLI RomainSEMBesancon
35202h58'00''BITARD DidierV2MAPERAM
35302h58'08''LAMBEY ThomasSEMRANDO RUNNING BESANCON
35402h58'11''CORDIER ChristineV2FFoulees du plaisir - Huy
35502h58'14''BILLON CathySEFIZERUN
35602h58'17''BOITEUX BaptisteSEM
35702h58'22''GAGEY ThomasSEM
35802h58'40''BOUCHEZ DanielSEM
35902h58'42''F GregorySEM
36002h58'57''OUDART SebastienSEM
36102h59'06''ROBBEN-BATHE PetraV2F
36202h59'06''KOSE OlivierSEMAAPPMA LA GAULE MORTUACIENNE
36302h59'08''MAGISSON EricV3M
36402h59'11''TABOUROT EliseSEFSGHericourt
36502h59'13''DEVILLERS SebastienSEM
36602h59'16''GARDAIRE FredericSEM
36702h59'23''RICHALET ManonSEF
36802h59'24''ROUSSEY Jean-BaptisteSEM
36902h59'33''CERTIER CyrilV1Mles coureurs de l'Allaine
37002h59'51''MENART CyrilV1M
37102h59'52''FRITSCH PascalV2M
37202h59'52''SAILLANT AnthonySEM
37302h59'57''GREBER CharlesSEM
37403h00'01''JOUSLIN PhilippeV3MRUN ET SENS
37503h00'10''LABOISSIERE VincentSEMESCC
37603h00'13''CLAUSSE PhilippeV3M
37703h00'15''JOLY ChristopheV2MPelousey Court Tout Doubs
37803h00'17''DESGRANDCHAMPS GregoryV1M
37903h00'23''DUCRET TheophaneESM
38003h00'29''LEGER JulienV1MTeam Trail Paris
38103h00'30''PEREZ RomainSEMGAHAUT-SAONOIS
38203h00'31''POCHARD FlorineSEFGAHS
38303h00'33''HERMET DavidSEM
38403h00'45''LECARPENTIER ClementSEM
38503h00'46''DUFFING AnthonySEM
38603h00'56''FLEURY JulienV1M
38703h01'08''RIVOIRE FredericSEM
38803h01'12''MASSON AurelienSEM
38903h01'15''VACHEY ClementSEM
39003h01'17''POUILLET ClaudeV2M
39103h01'19''BESSARD VincentSEM
39203h01'20''JOSSERAND LaurentSEM
39303h01'20''VERNASSIER AurelieV1FPelousey court tout Doubs
39403h01'28''SAURIAT CedricSEM
39503h01'41''TOUZEAU ValerieV1FUSM GAGNY
39603h01'45''ZULIANI RomySEFAsptt Lille metropole
39703h01'47''DAGOBERT BenoitSEMIppon karate shotokan
39803h01'48''GAUTHEROT CyrilleV1Mlangres triathlon
39903h01'49''GRAMPP JulienSEMSport evasion centre Alsace
40003h01'49''PERRICHON FredericV1MAssociation sportive trail du Haut Koenigsbourg
40103h01'51''FLERON GillesV1MASND
40203h01'53''ROY PhilippeV2M
40303h01'53''ROY JeremySEM
40403h01'59''JUNOD HerveV1M
40503h02'01''PAGET AmaurySEM
40603h02'13''BOUTON BrunoV1M
40703h02'28''LOVARI MarcSEM
40803h02'28''MICHELIN PatrickV2MNUITS SAINT GEORGES
40903h02'39''CRIQUI SamuelV1MLes Forts Bisontins
41003h02'41''FLEURY BaptisteV1M
41103h02'44''ETEKI BorisV1M
41203h02'46''VIDONI ChristopheV2M
41303h02'51''MOUTENET CyrilSEMFlowbird
41403h02'54''ANDRE LoicSEMAQUAVELOPODE
41503h02'54''ROUHILA YassinSEM
41603h02'56''ELBERG FredericV1M
41703h03'01''CATHERINE ArnaudV1M
41803h03'03''PITET FlorentV2M
41903h03'04''PITET ThomasESM
42003h03'04''JEANVOINE OlivierV2M
42103h03'05''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
42203h03'05''CHANDIVERT YannSEM
42303h03'08''RITTER JulieSEF
42403h03'11''POIRIER SylvainV1M
42503h03'12''LOUIS AnthonyV1M
42603h03'19''MERCIER LudivineV1FARSL ROCHE
42703h03'28''GUICHARD AdrienSEM
42803h03'29''CABRAL DE BRITO GregorioV3MUSM GAGNY
42903h03'33''CUCHE CyrilV1M
43003h03'40''DIDIER LeaSEF
43103h03'42''BURNOD AliceSEF
43203h03'44''PACHOLAK GeraldineSEF
43303h03'45''BAILLET BertrandSEM
43403h03'57''OUDIN AlexandreSEM
43503h03'57''LEPRESLE BertrandV1M
43603h04'00''VAUCLAIR AlixV1FCAFontenais, GSA
43703h04'10''DELWARDE BenjaminSEM
43803h04'13''GROSCLAUDE PierreSEM
43903h04'26''MARGUERITE GhislainV1M
44003h04'30''PETIT PatrickV1M
44103h04'36''GENTILS JohnnyV1MDsa morteau
44203h04'37''TORLAND CyrilV1MCourir Moroges
44303h04'38''BLANC PascalV1M
44403h04'39''JOST CecileSEF
44503h04'45''VALETTE MarcV1MASUL BRON
44603h04'54''JEUNOT LudovicSEM
44703h04'55''BARRENECHEA BeñatSEM
44803h04'56''DARROUZES NicolasV1M
44903h04'57''BULABOIS HerveV2MBesancon triathlon
45003h04'57''BOURJAILLAT CamilleSEFGRAND CHALON ATHLETISME
45103h05'03''JACTIN HerveV1M
45203h05'06''BOFFY LydieSEF
45303h05'10''WYCKAERT ChristianV3MAMICALE DU VAL DES SOMME
45403h05'16''JOLY PascalineV1FPelousey Court Tout Doubs
45503h05'22''MAUREL ChristopheV1MLSC Triathlon Levallois
45603h05'22''PATARD ValentinSEM
45703h05'25''VUILLEMIN MaximeV1M
45803h05'26''GACEK ValerianSEM
45903h05'33''CREUSOT DenisV2M
46003h05'36''BEY MickaelSEM
46103h05'44''LEROY LaurentV2M
46203h05'50''SAVIO PierreESM
46303h06'04''NOSBONNE ThibaultSEM
46403h06'17''STRIEBIG XavierV2MUSM GAGNY
46503h06'17''DEREGNAUCOURT TeddySEM
46603h06'17''ROSA StephaneSEM
46703h06'19''CASANOVA RomainV1M
46803h06'27''CHOPARD FredericV1M
46903h06'46''OLERON RomainSEM
47003h06'48''CHASTEL MathieuSEM
47103h06'53''UCELLI RobinSEM
47203h06'56''NOEL JeanSEM
47303h07'05''POUILLET MichelV2M
47403h07'07''BONNANS VincentV1M
47503h07'13''ARBEZ Anne-LiseSEFSalomon
47603h07'15''EUSTACHE PhilippeV2M
47703h07'21''FERRIER CelineSEFLes cabris de la Yaute
47803h07'24''INVERNIZZI RaphaelSEM
47903h07'25''PARTY LaurentSEM
48003h07'28''LOUBRY JonathanSEM
48103h07'39''CAVARELLI NicolasSEM
48203h07'42''BOURDERIONNET MarionSEF
48303h07'42''LABRUDE LaurentV1M
48403h07'45''BEDIER CyrielleSEF
48503h07'47''BAHEUX FredericSEM
48603h07'47''GRANDVAUX SebastienSEM
48703h08'00''LAVRUT PaulineSEFBesancon Athletic Club
48803h08'08''MOREL NicolasSEMChocola'Team
48903h08'22''TISSELIN FredericV1M
49003h08'28''BOZOVIC DavidSEM
49103h08'30''PLANSON LucSEM
49203h08'41''TANGUY ThibaultSEM
49303h08'44''CREUSOT MailysSEF
49403h08'47''LESCALIER RemiSEM
49503h08'53''LEBOIS PascalV2M
49603h08'54''MERCKEL ClaudeV2MBesancon Triathlon
49703h08'55''MOYSE ManonSEF
49803h08'57''ELIE NicolasSEMBCA
49903h08'58''GIORDANO PascalV3MBOURGUI RUN
50003h09'12''FERRIER ManonSEF
50103h09'23''CASALE AnthonySEM
50203h09'39''LAMBERT BenoitV2M
50303h09'46''FEUILLEBOIS GergorySEM
50403h09'49''LACENAIRE AurelienSEM
50503h09'55''WALTON DavidV2M
50603h10'02''PERROCHEAU FlorentSEM
50703h10'05''BLONDEAU MarcSEMTeamPROCOMPTA
50803h10'05''BESCHET VivienSEMTeam O2Score
50903h10'06''MINARY NathalieSEF
51003h10'18''GUILHOT MaximeSEM
51103h10'18''VEIL-PICARD MatthieuSEM
51203h10'24''BODOIGNET FISSIER Marion JeanneV1F
51303h10'25''GERARD BastienSEM
51403h10'28''CHIPOT FlorianSEM
51503h10'30''GRANDVOINNET CyrilV1F
51603h10'36''ROUX Jean-ClaudeV2MUSM GAGNY
51703h10'55''LISSORGUES Anne-LaureSEF
51803h11'01''LE GORREC YannV1M
51903h11'04''DETOT DavidV2M
52003h11'06''RENAUD GeraldineV1F
52103h11'19''HAGENBACH MarcV3M
52203h11'22''PATOZ YannV1M
52303h11'30''BOUVIEZ NicolasSEM
52403h11'33''BUISSON Pierre-EdouardSEM
52503h11'40''NOMME EstherSEFCA Montreuil
52603h11'47''ARNOUX NicolasSEM
52703h11'53''VOINET JeromeV1M
52803h11'56''TORCHETTI DamienSEM
52903h11'59''BERTHAUX ChristopheSEM
53003h12'07''TARBY PhilippeV2M
53103h12'11''KAMINSKY AnaisSEFMulhouse of running
53203h12'16''VERNIER VincentV1M
53303h12'22''JULIEN MarguetSEM
53403h12'22''BESSOT JulienV1M
53503h12'29''BECK VincentV2MCOLMAR MARATHON CLUB
53603h12'39''ALCARAZ NathalieV1FLouhans athletique club
53703h12'48''GIRAUD-TELME CelesteSEF
53803h12'57''LAMBERGER FredericV1M
53903h13'05''MILLEFERT Pierre-YvesSEMFERRIERES SPORT ATHLE
54003h13'09''COLLE GaelSEM
54103h13'14''GUYOT LaurentV2M
54203h13'18''ERIC LecorreV1M
54303h13'21''KLEIN VincentSEM
54403h13'26''EULA MarielleSEFBesancon Athletic Club
54503h13'30''FLITI RomainSEM
54603h13'41''RENAUD EmilieSEF
54703h13'49''MAUVAIS OlivierSEM
54803h13'55''PETITJEAN CarineV1FS/L MACADAM ST VITOIS
54903h13'56''LAURENT Pierre YvesV3M
55003h14'04''KOSZUTSKI MatthieuSEM
55103h14'07''DUBOIS PierreSEM
55203h14'13''BERTHAUX JeromeSEMAthletique ribocortin savinien
55303h14'23''DALLAVALLE BertrandSEM
55403h14'49''KERAMPRAN GabrielleV1Ftrimoval molsheim
55503h14'56''HUGUENIN StephaneV1MP'TIT LU TEAM
55603h14'59''COMTE OlivierSEM
55703h15'03''MICHEL Saint-HillierESM
55803h15'03''COLLARD SophieV1Fi chjassi antichi
55903h15'04''COLLARD SebastienV1Mi chjassi antichi
56003h15'04''CORDIER ThierryV2M
56103h15'11''KLOPFENSTEIN SamuelESM
56203h15'15''HUANCA GHISLANZONI LuisSEM
56303h15'15''CHRETIEN SergeV3M
56403h15'38''EME SylvainV2M
56503h15'41''CHIAPPINI VincentSEM
56603h15'45''STABILE LionelV1M
56703h15'50''JEANGUYOT MarineSEFTeam trail titude
56803h15'52''ANTOINE FabienV1M
56903h15'58''RONCALLI DanielV4MCAP UPIE
57003h16'08''JACQUIN StephaneSEM
57103h16'10''COLLOT NatachaSEFTriath'Lons
57203h16'11''BRUN BertrandV2MCROCO
57303h16'31''MULLER SergeV1M
57403h16'31''IBOUTH Jean PhilippeV2Musm gagny
57503h16'31''DECHOZ EricV1M
57603h16'45''BLUON-VANNIER ArnaudSEM
57703h16'54''COULON GregoryV1MJACQUIE ET MICHEL
57803h16'54''GUENEAU JustinSEM
57903h16'56''MAESEELE BenjaminSEM
58003h16'57''HUGOT MaximeSEMVAL DE GRAY MARATHON
58103h16'58''MAUPETIT AnaelleSEFBesancon Athletic Club
58203h16'59''VERCEZ YannickV1Mval de gray marathon
58303h16'59''PORTET SebastienV1MVal de Gray Marathon
58403h17'04''MONERY StephaneV2M
58503h17'05''BOISSENIN Jean PierreV3MRUN ET SENS
58603h17'12''VILQUIN GillesV2M
58703h17'18''LOISEL ThomasSEMTRIVAL DE GRAY
58803h17'19''LE PICARD Marc-AntoineSEM
58903h17'21''PETIT DIT GREZERIAT LucasESMChill&Trail
59003h17'21''BATHE EckardV2M
59103h17'42''VIENET GeoffreySEM
59203h17'50''GRIMON SamuelSEM
59303h17'52''ROHMER LaurentV2M
59403h17'55''MARTIN JoeySEM
59503h17'58''LAMBERT EmmanuelV2M
59603h18'00''LEPAUL AnthonySEM
59703h18'11''BOINETTE AurelienSEM
59803h18'17''VIENNET ChristopheV1M
59903h18'18''HOUCHARD MathieuSEM
60003h18'30''AURIAU EricV2MUSM GAGNY
60103h18'33''TAUVERON LaurentV2M
60203h18'44''PELLISSIER EstelleSEFGAHS
60303h18'44''PELLISSIER ArnaudV1M
60403h18'46''PAILLASSA DomV2MRioz Trail Team
60503h18'53''EHMANN BeatriceV2FUSM GAGNY
60603h19'01''xx xxSEM
60703h19'04''MARTIN ChristopheSEM
60803h19'04''DAMIANI LeaESF
60903h19'17''POUTHIER FranckV2M
61003h19'35''GILLET JulianSEMTeam INTERSPORT Pontarlier
61103h19'36''HAGENBACH PascaleV2F
61203h19'37''STUTZ MelanieSEF
61303h19'43''VERNE GeraldV1MLa Foulee Colignoise
61403h19'43''BORGET FannySEFLAFOULEE COLIGNOISE
61503h19'44''ROLLET StephaneV1M
61603h19'46''BABEL OlivierV1M
61703h19'49''CRETIN SamuelSEM
61803h20'00''GABEL Jean-DenisV2MBiscarrosse Olympique
61903h20'03''KINET OlivierV1MRunning Team Condroz
62003h20'05''LAMAUD MathildeSEF
62103h20'10''TOGNI ElieSEM
62203h20'15''GILIBERT BaptisteSEM
62303h20'17''HOUCHARD PhilippeV2M
62403h20'23''MAURIN DidierV3M
62503h20'32''MARCHAND AurelienSEMIssy Triathlon
62603h20'34''GILLET ChristopheSEM
62703h20'38''QUIRICO TommySEM
62803h20'48''SALINO DelphineV1F
62903h20'51''TAQUET AlexandreV1M
63003h20'53''GASMI SouleymaneSEM
63103h20'56''FOUCHARD PierreV2M
63203h20'56''GIRARD LucilleSEF
63303h20'57''GIRARD DenisV2M
63403h20'57''GIRARD LisaSEF
63503h21'01''ANTUNES FlorianSEM
63603h21'06''BRAND XavierSEM
63703h21'09''COUTERET HuguesSEM
63803h21'10''TANGUY LionelV2M
63903h21'13''FLEURISSON EmilySEF
64003h21'19''MOUGIN CyrilleSEFTEAM 510
64103h21'24''RUIZ JocelynV1M
64203h21'47''AZIZI HacenV3M
64303h21'47''LEFORT WilliamV1M
64403h21'48''BON WilliamSEMASTL
64503h21'49''JEROME TerrierV1MVAINCRE LA MUCO
64603h21'51''SULLEROT EmmanuelV1M
64703h21'52''LOCATELLI AlexandreSEM
64803h21'54''WALTERS YannV1M
64903h21'55''ROGER CharlotteSEF
65003h21'55''GROSFILS MichelV1MRunning Team Condroz
65103h21'59''MAITRE SylvainV1M
65203h22'00''VACELET BrunoV1M1
65303h22'01''MAHLER MurielV1FEndurance Grignon
65403h22'14''VOILLY PhiilippeV2MOLYMPIQUE CANOE KAYAK AUXERROIS
65503h22'31''GUICHARD GuillaumeV1M
65603h22'34''TROUPEL QuentinSEM
65703h22'35''JORAM BrianSEM
65803h22'40''LACHICHE Jean-PatrickSEM
65903h22'43''POURCELOT PierreV3MMACADAM GOURNAY
66003h22'45''CROISARD RegisV2MSainte-Croix Running
66103h22'51''BACHMANN FlorianSEM
66203h22'58''MIGNERET AlexandreSEM
66303h23'00''DUVILLET MathieuSEM
66403h23'08''GASCARD CedricSEM
66503h23'21''LECOMTE MathieuSEM
66603h23'30''GODART EricV1M
66703h23'31''DECHAMBENOIT LoicSEM
66803h23'32''SARRON CoralineSEFVarappe et montagne
66903h23'39''PASQUIER MatthieuV1M
67003h23'40''BELLO CarineV1F
67103h23'41''PERAZZI GaelV1M
67203h23'51''COURGEY IsabelleV1F
67303h23'52''CHENARD LauraSEF
67403h23'55''BERLAN PhilippeV2Mfurets d'EIFFAGE
67503h24'04''IEHLEN FredericV2M
67603h24'08''CHAUVEY ArnaudV1MLN 52 SECTION TRIATHLON
67703h24'12''KELLER JeremySEM
67803h24'14''MAIROT JulianSEM
67903h24'16''VIDONI CharlesSEM
68003h24'18''DUPRE LucieSEF
68103h24'18''DUPRE JonathanSEM
68203h24'23''MISIAK FabriceV2M
68303h24'43''BARDI LucV2MLes amis de Rando Running Besancon
68403h24'44''EBERST GuillaumeSEM
68503h24'47''PILLAT GabrielleSEF
68603h25'05''ASTIER TheoSEMRethel courir
68703h25'10''FRADET ThomasSEM
68803h25'10''FEUVRET LoicV2M
68903h25'13''GUYON JulienV1M
69003h25'28''NEITTHOFFER MathieuSEM
69103h25'31''DERBOIS EricV1M
69203h25'38''PLANTE ChristopheSEM
69303h25'41''POUX Jean BaptisteV1M
69403h25'46''RISCHE OlivierV1MLes traileurs des roches
69503h26'26''JANEX FrancoisV2M
69603h26'26''ROUSSET XavierV2MFFtri TOS triathlon
69703h26'33''SUSSOT OlivierV1M
69803h26'47''FROSSARD OlivierV1MOSSELLE ROUTELLE DIMECO TEAM
69903h26'50''LEBLOND SandrineV1FMomaco
70003h26'54''VUILLOT SophieV1F
70103h26'56''PELLETIER WilliamV1M
70203h26'58''LELOUP JeromeV1MClub Nautique Pontarlier Triathlon
70303h26'59''HAVART VincentV1M
70403h27'03''BESSOT LaurentV4M
70503h27'09''VERNIER ChristianV2MCahm
70603h27'09''CAILLAUD ValentinSEM
70703h27'19''MIGNERET FredericSEM
70803h27'26''BARILLET ChloeV1F
70903h27'27''KIENE BenoitSEM
71003h27'38''LEROY EmilieSEFSpirit of run
71103h27'51''DROUHARD AlainV3M
71203h28'05''BERNA PatriceV4MVal de Gray Marathon
71303h28'05''BACROT Marie-OdileV3Fval de gray marathon
71403h28'09''CATRIN OlivierV1M
71503h28'25''VERDET Anne MarieV2F
71603h28'28''DIENG DelphineSEFCS TERNES PARIS OUEST
71703h28'33''STABILE MarieV1F
71803h28'37''DREZET JeromeV1M
71903h28'49''MAHLER EricV2MEndurance Grignon
72003h29'00''WOLF MaximeSEM
72103h29'03''PARENT OlivierV1MSGHericourt
72203h29'10''GALLOT StephaneV1MTEAM CAFC
72303h29'32''PIERRE Jean-MarcSEM
72403h29'32''MARTINEZ JulesSEM
72503h29'33''BARTHELEMY JonathanSEMATHLETIC CLUB CANTON BADONVILLER
72603h29'34''NUZZO GerardoV1M
72703h29'40''GASTREIN SimonSEM
72803h29'48''COULET BertrandV1M
72903h29'48''SEMIT NicolasSEM
73003h29'52''PIERRE MaximeSEM
73103h30'07''BRUNIN YannickV1M
73203h30'07''ESTIVALET LaurentV2M
73303h30'07''GAZEAU LaurentV1M
73403h30'08''DENISOT SteveSEM
73503h30'09''DENISOT NicolasSEM
73603h30'17''ESTIVAL StephanieV1F
73703h30'23''COCHU SebastienV1M
73803h30'24''MARCHAL CyrielleSEF
73903h30'25''WACHEUX AlainV2M
74003h30'28''NICOLAS AlbinetV1M
74103h30'30''ROBLES PierreV2M
74203h30'34''BOUHELIER JeanV3MVESONTIO MULTI SPORTS
74303h30'35''MAIRE CoralieSEFLN52 triathlon
74403h30'37''LAMBOLEZ BenoitSEM
74503h30'40''JEROME GhidinelliV2MGTVHS
74603h30'41''BOICHARD Jean-PierreV2MLes Joyeux Joggeurs de la Feschotte
74703h30'47''BELOT MarianaSEF
74803h30'54''COMMERCON MathieuSEMRUN4FUN PROCOMPTA
74903h30'54''BARBE FrancoisV3M
75003h31'02''ETALON CelineV1F
75103h31'03''MAIRET YannV1M
75203h31'04''VARIN AliceV1F
75303h31'06''TINLOUT NicolasV1F
75403h31'07''MARTIN DavidV1M
75503h31'07''DEMARCY OlivierV2M
75603h31'08''CHOULET LaurentV1M
75703h31'15''MOREAUX NicolasV1M
75803h31'29''HARDY EmmanuelSEM
75903h31'35''CORNEVAUX PaulineSEF
76003h31'39''CHARMASSON SylvieV1F
76103h31'55''CARLOT LudovicV1MCOURIR A SENNECEY
76203h31'56''VUILLEMIN AlexandreSEM
76303h31'57''BRIEUX GildasV1M
76403h32'05''DUBUC AlexandreV1M
76503h32'11''ELBERG AlineV1F
76603h32'13''GODARD PatrickV2MLyon VTT
76703h32'21''LECA ChristopheV1M
76803h32'22''OBIANG ONDO ThierrySEM
76903h32'24''RIBEIRO NelsonV1MTeam Gab Sport
77003h32'27''UTZ StephaneV1MVelotte
77103h32'29''AEBISCHER BrunoV3M
77203h32'40''REINE SylvieV3F
77303h32'41''DEJEUX AurelienV1M
77403h32'53''ETRYHARD CatherineV3F
77503h33'01''DEMONTROND SylvainSEM
77603h33'02''REGNIER FrancoisSEM
77703h33'02''GREMION OlivierV1M
77803h33'04''CUENOT Pierre-AntoineSEMCA PONTARLIER RUGBY
77903h33'05''COPPOLA ThomasSEM
78003h33'29''MINISCLOU SeverineV1F
78103h33'30''PERROT ElodieSEF
78203h33'31''PERROT PaulineSEF
78303h33'33''TRIBILLON SebastienV1M
78403h33'55''CHARPILLET ClementV2MTNA
78503h34'05''DELAIR JulienSEMVix
78603h34'05''VOISIN DavidV1M
78703h34'16''PIARD MarieV1F
78803h34'23''LEMPEREUR AlexisSEM
78903h34'33''TANGUY CassandreESF
79003h35'13''PIERSON SophieV1F
79103h35'15''PASTUSZKA FabienV2M
79203h35'15''BREYSSE VictorSEM
79303h35'23''ALLARD HerveV2M
79403h35'33''VIRON ChristineV2FTeam Coudray
79503h35'44''PERGAUD SebastienV1M
79603h35'48''RIOTTE BenjaminSEM
79703h35'55''PEYCRU NicolasSEM
79803h36'13''GUY HerveV2M
79903h36'21''CAPELLIER GillesV3M
80003h36'25''MAX YannickV1M
80103h36'25''GAUTRAUD OlivierV1M
80203h36'26''MAX LaetitiaV1F
80303h36'29''MENOZZI MarionV1FDSA Saint-Vit
80403h36'30''JANIN MichelV2M
80503h36'31''GAUROIS AnthonySEM
80603h36'41''COURTOIS LaurentV1M
80703h36'46''CHASSIN GeoffreyESM
80803h36'47''CHASSIN BernardV2M
80903h37'19''GROELL DidierV1M
81003h37'32''CASTILLE ClementSEM
81103h37'34''CHARMASSON JonathanSEM
81203h38'12''BECKER GeoffreySEM
81303h38'18''CIRIER VirgileSEM
81403h38'20''DUCHENNE KarineV1F
81503h38'24''BOUCHER PierreSEMMulhouse of Running
81603h38'24''MARRE VictorSEMMulhouse of running
81703h38'30''PARADELLIS TerryV1MRunners en nord
81803h38'42''ROY VincentSEM
81903h38'44''POTOTSCHNIG MariaSEF
82003h39'10''DEMORAT LaurentV1MFSPN
82103h39'40''BARBE DelphineSEFRunning Team Condroz
82203h39'54''JEAN FRANCOIS QueninV2MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
82303h39'58''CARRY Jean-PaulV2M
82403h40'13''TROILLARD CyrilV1M
82503h40'25''BAIGUE HenriV2M
82603h40'50''CONRY Jean-ChristopheSEM
82703h40'53''QUIVIGER PierrickV1M
82803h41'01''OHKAWA HaruSEM
82903h41'11''BUYLE ThierryV1M
83003h41'24''THONON OlivierV1MRunning Team Condroz
83103h41'28''ABGRALL YannisSEM
83203h41'28''KABANTCHENKO ClaireV1F
83303h41'33''DARRAS JulesSEM
83403h41'39''CHAVOT EliseSEF
83503h41'42''FRIED BriceESM
83603h41'47''VIARD JeromeSEMUDSP39
83703h41'53''ROZIERES AmandineSEF
83803h41'54''ROSTRENNE FredericV2M
83903h41'55''WILMOUTH PierreSEM
84003h42'02''SANDRINE ValletSEF
84103h42'03''LE BRIS MarieSEF
84203h42'05''PHILIPPE MarinaSEF
84303h42'10''PINCHON PascalV2M
84403h42'13''ROGET BenedicteV1F
84503h42'34''KLINGUER ClementSEM
84603h42'34''VANDEWEEGHE LucieSEF
84703h42'45''HENRY YannSEM
84803h43'00''LEVEQUE Jean-FrancoisV2M
84903h43'08''SIMONNET OlivierV2MUSM GAGNY
85003h43'09''MONTIGNY LouisSEM
85103h43'14''MORGENTHALER NadiaV1F
85203h43'26''BIGUEUR EricV2MCAC 39
85303h43'26''JOURDAIN LucV2M
85403h43'26''LAURENT EmmanuelV1M
85503h43'29''PELLICCIA LydieSEF
85603h43'29''GREMERET GUELDRY CamilleSEF
85703h43'35''LECOUTRE AymericV1M
85803h44'17''FOUCHEYRAND DidierV1M
85903h44'25''LOBAO DamienSEM
86003h44'34''VANDEMEULEBROUCKE ManonSEF
86103h44'53''LECLERCQ AdelineV1F
86203h44'54''GENICOT PascalV2MRunning team condroz
86303h44'58''CHEVALLIER JulienSEM
86403h45'09''ROCHETON CorineV2FUST COURIR A SAIN TROPEZ
86503h45'17''BERCOT AnthonySEM
86603h45'26''MANGIN CatherineV1FDSA SAINT -VIT
86703h45'29''MATTIOTTI BeatriceV1F
86803h45'38''VECCO DimitriSEM
86903h45'45''MAUGAIN CaroleV1F
87003h46'11''MOSSE JeanneSEF
87103h46'12''REVERET JulienSEM
87203h46'15''DUMONT MaximeSEM
87303h46'27''BAUD AnneV2F
87403h46'34''BASSARD ClaraSEF
87503h46'47''DIOT CyrielleSEFUSM GAGNY
87603h46'47''COLLIN AurelienSEM
87703h46'55''MILLEROT FrancisSEM
87803h46'59''LAUREY DamienV2M
87903h47'01''SOHLER AnneV2F
88003h47'08''DURY AlexySEM
88103h47'26''CAUCHETIEZ DorinSEMCourir dans le 68
88203h47'26''BELIGAT KevinSEM
88303h47'32''CASSARD EddySEMCKA
88403h47'32''CHEVAL KevinSEM
88503h48'00''LEFOL MikaelSEM
88603h48'16''HOST HerveSEM
88703h48'21''BONNEMAILLE NathalieV1F
88803h48'26''PINTO EricV1M
88903h48'30''DURY Jean-LucV2M
89003h48'35''ARMBRUSTER MargotSEF
89103h48'36''KLEBER HuguetteV1F
89203h48'36''VANESSA HalmSEF
89303h48'39''KLEBER Jean-FrancoisV1M
89403h49'16''WISNIEWSKY ThierryV2M
89503h49'23''BOURGEOIS AlainV1Msapeurs pompiers Poissons 52
89603h49'26''ROYER ClaireSEF
89703h49'56''BELET AlineSEF
89803h49'57''ANGUENOT PierreV4M
89903h50'07''FAIVRE IsabelleV3F
90003h50'15''ANGUENOT JoelleV3F
90103h51'00''VALETTE CyndieSEF
90203h51'08''COLPART PrudenceSEF
90303h51'14''DE POMMEROL BaudouinSEM
90403h51'26''PLAZANET EricV2M
90503h51'31''LEO MathieuV1MLEO ET ASSOCIES
90603h51'38''CHAIZE NoelieSEF
90703h51'42''LOCATELLI HeleneV1F
90803h52'20''NEGRO BrigitteV3F
90903h53'03''LUCAS MarcV1M
91003h53'21''GAROZZO RomualdSEM
91103h53'30''PROST FloraSEF
91203h54'15''GAIDA DavidV1MTSL tomblaine
91303h54'18''SCHULTZ ArnaudSEM
91403h54'29''GARRET EmmanuelleV1FGAHS
91503h54'34''MARTIN SophieV2FUSM Gagny
91603h54'55''FAUCOMPRE Francois-EmmanuelSEM
91703h55'19''MANGOLD CelineSEF
91803h55'50''PUGIN CelineSEF
91903h56'37''DROUHARD GilbertV3MBarbentane 13570
92003h56'38''DURY TheoESM
92103h56'56''POLO SebastienV1M
92203h56'57''LECOINTRE CedricSEM
92303h57'06''FEBVRE LynnSEF
92403h57'51''KLEIN BenjaminV1M
92503h57'52''PETOT JordanSEM
92603h58'47''CLEMENT AuroreV1F
92703h59'12''GRANGE ArmandSEMTeam Perf
92803h59'16''PINAT PascalSEM
92903h59'27''DAVID MelanieSEF
93003h59'28''LE METAYER YannV1M
93103h59'33''LUTAUD BertrandV1M
93204h00'54''SEBASTIEN GirardV1M
93304h00'58''BOURNEL-BOSSON MaryseV2F
93404h01'00''MORGENTHALER ThierryV1M
93504h01'38''POULIQUEN Pierre-EmmanuelSEM
93604h03'54''SABOT AlainV1MRRUN BESANCON
93704h04'29''MARCOS BarbaraSEFVix
93804h04'40''MOYSE BenjaminSEM
93904h05'18''HENNEQUIN PatriceV3MFor'Trail
94004h06'21''FOURCADE PatriciaV2F
94104h06'43''DELANNOY PatriceV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
94204h06'44''PY ClaudineV2FRun in champaney
94304h06'49''BOURDERIONNET MichelV3M
94404h07'48''THIRY FabienneV2FRunning Team Condroz
94504h07'50''BERTRAND AnneV2F
94604h07'58''BAGNAROL AdrienSEM
94704h07'58''CLEMENT BenjaminSEM
94804h07'59''PROVOST MickaelSEM
94904h08'12''TURINI OlivierV1M
95004h08'23''MARCEAU EmilieV1F
95104h08'32''RICHARTE CorinneV1FUSMG GAGNY
95204h09'09''CHOIN XavierV1M
95304h09'15''CHAVOT IsabelleV2F
95404h10'35''LEBRET Jean-MichelV2M
95504h12'10''FORTADY JordanSEMdiamond pipe team
95604h12'15''COUSINOT RomualdSEMJOGG'IN TOURS
95704h12'40''BRESSON AudeSEFTeam INTERSPORT Pontarlier
95804h13'43''AURELLE PhilippeV1M
95904h14'24''GIGNOUX ValerieV1F
96004h15'00''VIRY AnnickV3Fjambes de bois
96104h15'31''FAUCHERON BrunoV1M
96204h15'31''HUBERT ReneV4M
96304h15'32''HUBERT DavidV1M
96404h16'08''BALZANO SophieV1F
96504h16'08''RAVENT PatrickV3Mmontbeliard marathon
96604h16'37''MAGAUD NicolasV1MASCPA Trail
96704h18'24''LESPAGNOL-RIZZI NicolasV1M
96804h21'04''DUFOUR ANTIBI SylvieV2FS/l Francheville AC
96904h22'29''VUILLEMIN MarieSEF
97004h23'57''ANTIBI FabienV2M
97104h24'03''WARNEZ FrancisV3M
97204h26'18''STASSE Jean-PierreV2MRunning Team Condroz
97304h26'19''VOS ClaireV2FRunning Team Condroz
97404h26'34''ANCONA AntoineV2M
97504h26'34''ANCONA LucasSEMTeam rrun Besancon
97604h26'47''DOUGE JosetteV2F
97704h26'48''GEORGIOU CarolineV1F
97804h26'49''BOCQUENET JulieSEF
97904h28'41''DECABOOTER BettyV1FRun’n trail
98004h34'52''LEMONT DominiqueV2Maquavelopode
98104h34'52''LEMONT ChristineV2Faquavelopode
98204h37'05''MEYER FrederiqueV1F
98304h43'53''COUTURIER AmelieSEF
98404h43'53''COUTURIER BenoitV1M
98504h44'04''MELLINGER GwendolineSEF
98604h52'05''TITAUD RaphaeleV1FTrail entre Elles
98704h52'56''LIGIER AndreV3M
98804h57'24''BRUN BELLUT ElsaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran