[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km du 12/5/2019

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
103h48'31''CARDIN ThomasSEMTaillefer Trail Team
203h55'55''VERMEULEN KevinSEMUglowsport - Altra
303h59'09''BALANCHE HerveV1M
404h00'05''POLIN BenjaminSEMCAHM
504h03'09''CHRISTEN ClementSEMTEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE / Km42
604h10'39''FERRARI UgoSEM
704h11'58''PRADEAU LucasSEMRrun
804h12'12''LEGROS JarnoSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
904h14'50''PECCATTE FlorentSEMclub alpin besancon
1004h15'23''VIARD LoicSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
1104h16'07''VIARD TonySEMCahm runing conseil
1204h16'22''DEMOLY ThomasSEMBesancon Triathlon
1304h17'27''PATOZ AurelienSEMTeam INTERSPORT Pontarlier
1404h21'58''SANGE SEherpaSEM
1504h23'22''GAULT EmmanuelV1M
1604h24'10''SY AntoineSEMUSA LIEVIN
1704h26'56''GAUCHET VincentSEMVINEUIL SPORTS ATHLETISME
1804h31'16''MARQUIS LaurentSEMPIRANHA
1904h33'22''BEGYN JulienSEMEoa-S/l Ea Creil
2004h35'24''MILLET MickaelSEMTaillefer Trail Team
2104h35'48''DRUOT Francois-HenriSEMJURA POWER
2204h36'07''VANDELLE ValentinESMRunning Conseil 39
2304h36'16''BOURGEOIS LudovicSEMTeam Trail LMR Performance
2404h37'10''PARIS ThomasSEM
2504h37'17''DESAIRE HansSEMEAB
2604h37'20''DAVID EmmanuelV1MMIZUNO-TERRE DE RUNNING
2704h39'06''BORNAND AdrienSEMLES FURETS D’EIFFAGE
2804h39'51''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
2904h40'17''ANTOINE QuentinSEMDijon Triathlon - Running conseil Dijon
3004h40'18''BONNEAU TonySEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
3104h41'29''MOUGIN EricV1M
3204h44'34''CICERO BenoitSEMGinestas X Trail
3304h44'56''BEGAUD StephaneV1MTeam Provence Endurance
3404h46'07''GIRARD BaptisteSEMOFC
3504h46'27''BOULON SebastienSEMVineuil Sports athletisme
3604h47'04''MERMET CedricV1MHaut-Jura ski
3704h47'44''MICHAUT MatthiasSEMASPTT Besancon
3804h49'05''DEMARET LucSEM
3904h50'24''BURNEL AdrienSEM
4004h50'57''CYR RomainSEM
4104h51'29''MEDJKOUNE FaridV1MEntente Family Stade Reims Athletisme
4204h52'02''MORELLO YannSEMTeam Provence Endurance
4304h52'27''CHAMPENOIS Paul-BernardSEM
4404h54'39''GUINOT AdrienSEML' ESCALE GOURMANDE
4504h55'09''GRATTEPAIN ThibaultSEM
4604h56'12''BOIDOT ChristopheV1MLangres Triathlon 52
4704h56'24''DELACROIX LudovicV1Mdsa saint vit
4804h56'55''DE VANDIERE BenoitSEM
4904h57'22''ADAM AntoineSEM
5004h57'31''OLIVIER AntoineSEM
5104h57'33''FRIDEZ PierreV2MwwwJACCUZZIch
5204h58'01''VIEY MartialSEMTECHNI SPORTS PUSEY
5304h58'20''MAIRESSE Jean-BaptisteV1MFontenay Tresigny
5404h59'01''DUMAS Pierre-HubertSEM
5504h59'46''RICHARD SylvainSEMUST 25 - sapeurs Pompiers du Doubs
5605h00'45''GNEMMI JulienSEM
5705h00'45''GNEMMI AlexandreSEM
5805h01'12''STIL-BAUDRY JulienSEM
5905h01'27''GENIN LoicV1M
6005h01'40''CARLIN BenoitV1MUs cheminots nouvion sur meuse
6105h02'01''EUSTACHE EstherSEFPro du Sport
6205h02'14''VANTARD FlorentSEMEsprit run
6305h02'32''BILLOTTE EricV1MSapeurs Pompiers 90
6405h03'05''CUSSOT SylvaineSEF
6505h03'57''DICONNE ThomasSEM
6605h04'14''BERARDAN CyrilleSEMCourir Moroges - Teamdhoublon - Montceau Triathlon
6705h04'37''MEURILLON HerveV2MARTOIS ATHLETISME
6805h05'00''DUMANS FabriceSEMCN Pontarlier Triathlon
6905h05'04''LAGRANGE JulienSEM
7005h05'17''GIRAUD FrancoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
7105h05'28''BORGEAUD FredericV1M
7205h07'34''COMBART ThierryV1M
7305h07'58''PARIS RemiSEMLes Furets d'Eiffage
7405h08'05''MUSY SamuelV1M
7505h08'05''BENGHAFFAR YannSEMArtois athletisme
7605h08'11''PAGNOT FrancisSEMTeam Pichon
7705h08'30''POTTEEUW HaroldV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
7805h08'33''PIQUEREZ FabienSEM
7905h08'34''BUHLER AnthonySEM
8005h09'15''DRILLING CarstenV1MTeam Trail Magazin Germany
8105h09'22''ORTILLON EmmanuelV1MAS SOMMER
8205h10'58''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
8305h11'09''CANINO AuroreSEFTO BE SPORT
8405h11'13''BRAILLARD ClementSEMles francs-coureurs
8505h11'17''GUEDON FlorenceV1FBesancon triathlon
8605h11'34''CHAROLLAIS RomainSEM
8705h12'11''CERCUEIL AlainV1M
8805h13'11''WERY JeromeV1MBRIGADE BLINDEE
8905h13'38''HARNIST PascalV2MAUXERRE ENDURANCE
9005h14'37''MAHOWLIC DavidSEM
9105h14'49''ROBELIN BenoitSEM
9205h15'27''BRUET PierreSEM
9305h15'45''VITRY ChristopherSEMcahm
9405h17'04''MARTHEY QuentinSEMCSRPontarlier
9505h17'21''LANG ThomasSEM
9605h17'51''GRIFFON GillesSEM
9705h18'01''POSTY ThomasV1M
9805h18'31''FORTERRE FlorianSEMFerrieres SA
9905h18'46''MARTINS BAIRROS ThomasSEM
10005h18'47''SUCHET ChristianV1MTeam Intersport Besancon/Hyundai Besancon
10105h19'05''MULLER AlexisSEM
10205h19'19''MARGUET RomainSEM
10305h19'21''VAIVRE SylvainV2M
10405h19'22''LAMY ThibautSEMTeam Trail Paris
10505h19'23''ZIETEK KevinSEMArtois Atletisme
10605h20'55''MONNOT AntoineESMAthletisme Sherbrooke
10705h20'58''QUIRICO YoannSEMEJCA
10805h21'21''BRAND JulieSEFprodusportcom
10905h21'27''ROSTRENNE EmerickSEM
11005h22'09''MONRIBOT AuroreSEFPays Fontainebleau athletisme
11105h22'34''MAITRE ChristopheV1M
11205h22'43''PRAT OlivierV1MDAC Reims
11305h22'54''GABIOT VictorSEM
11405h22'59''BIDAL BriceSEMEvian Off Course /SportxX Vevey
11505h23'05''MARTIN DominiqueV2M
11605h23'07''LECONTE FabienSEM
11705h23'30''LE JEUNE SylvainV1MECFLACE
11805h24'13''GLACON GuillaumeSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
11905h24'17''COSTE QuentinESMCharols Sport Loisirs
12005h24'18''HAIGHT HarrisonSEM
12105h24'20''CHARMASSON FlorentV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
12205h25'55''PRETOT TimSEMTout Vite
12305h26'06''DELEBARRE VincentV2MChamonix Mont Blanc Marathon
12405h26'31''ETALON FabienV1M
12505h27'42''FIEVET GuillaumeV1MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
12605h27'47''GERDEAUX FrancoisV1MLes coureurs de l'Allaine
12705h28'13''CALATAYUD ChristopheV1M
12805h28'29''DAGUERRE HugoSEM
12905h28'50''TAILLARD SamuelSEM
13005h28'55''ROUSSEL LeonESM
13105h28'58''PAULIN AudeSEFrunning conseil dijon
13205h29'06''BELIN RobinSEM
13305h29'37''BROUSSE DavidSEM
13405h30'02''PELLETIER FrancoisSEM
13505h30'09''GRILLET MatthieuV1MClub alpin Besancon
13605h30'17''CHABERT JeromeV1MBESANCON ATHLETIC CLUB
13705h30'22''REYMOND NicolasV2M
13805h30'28''SAUGET YohannSEM
13905h30'29''SCHNEIDER WilfriedSEMTeam ESTU-R
14005h30'34''HACHE AntoineSEM
14105h30'36''HUND JeromeSEM
14205h30'44''METTETAL JulienV1M
14305h30'47''GROSJEAN SylvainV1MS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
14405h30'50''TUROWSKI CedricSEMEoa-S/l Ea Creil
14505h31'12''BOLLOT SebastienSEMESTY
14605h31'40''BOUTTECON Pierre YvesSEMMalbuisson
14705h31'40''RICHARD Francois-JosephSEM
14805h31'42''ALLIOT Pierre-EtienneSEM
14905h31'51''PERRIN EmilienSEM
15005h32'08''NOBLET KevinSEMAsptt Dijon
15105h32'55''COURONNEL JeromeV1MTouquet Trail Nature
15205h33'00''GRISOUARD FrancoisSEMAssociation des coureurs de la vingeanne
15305h33'04''KELEMEN ZoltanV1MJakus Team
15405h33'10''LAMOTTE SylvainSEMMaurienne Trail
15505h33'33''TYRODE AnthonySEM
15605h33'55''LOCHEY DavidV1M
15705h34'15''REICHLING AnthonySEMRAACE
15805h34'23''BONGLET RomainSEM
15905h34'30''RENAUD VincentV1MTRAIL AUTOUR DE SAINT VIT
16005h35'10''DAINE PatrickSEMAS SOMMER
16105h35'35''GIRARDET GwenaelSEM
16205h36'21''GIGON AlexSEM-
16305h36'24''QUARTI UgoESMAHSA
16405h37'50''JOBERTY MathieuSEMEntente Chalonnaise d'Athletisme
16505h38'12''ROUX RobinSEM
16605h38'34''CORSET FranckV1MKikourou - Osez Chenoise
16705h38'52''VUILLEMOT JeromeSEM
16805h38'54''BOUJON BenedicteSEF
16905h39'14''COMPERE YoanSEMVineuil Sports
17005h39'16''JEROME GaillardV1M
17105h39'29''GAUTHIER MathieuSEMFerriere sa
17205h39'35''JOBARD JeremySEM
17305h39'55''POUSSIN AdelaideSEFvineuil sport athletisme
17405h40'05''JACQUIN DavidV1MDSA Baume les Dames
17505h40'11''FOLLETETE JamesV1MFinfou d’ecot
17605h40'20''COTE GuenoleSEM
17705h40'27''GALLIOT GuillaumeV1MSaran Loiret Athletic Club
17805h40'50''DUHAUTOY BenjaminSEMtouquet trail nature
17905h41'48''VOUILLOT Pierre-MarieSEM
18005h41'55''DANIEL ChristopheV1MVesoul Marathon
18105h42'06''GROS PhilippeV2MAS TOURNUS
18205h42'10''LE BOT PhilippeSEMCourir pour la vie
18305h42'51''KLEISCH OlivierV2MAS SOMMER
18405h43'09''FEVET CyrilV1MVitrimont Passion
18505h43'53''JOUQUEZ VirgileSEM
18605h43'55''BERTRAND MathieuSEM
18705h43'57''PIERRE TimotheeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
18805h44'02''BARRAS VincentV1MFartleck
18905h44'02''COZ PierreSEMEcrac
19005h44'11''PALMER StephenV2MBIHarriers
19105h44'18''MEUDEC Jean-JacquesV1Mintersport morlaix
19205h44'19''BEURAUD VictorSEMRG
19305h44'25''TOCHON RomainSEM
19405h44'38''BEY KevinSEM
19505h44'53''CABRIE ValentinSEMArtois Athletisme
19605h45'00''FRANTZ KevinSEMBois d'amont
19705h45'23''LEGROS ThierryV1M
19805h45'33''BARROT LoicSEM
19905h45'52''VOIRIN CedricV1M
20005h46'04''SCHMIDT CedricSEMteam trail jura
20105h46'08''MARTEL SandrineV2FArtois Athletisme
20205h46'31''LABLE MatthieuV1M
20305h46'43''GÖTZ LouSEF
20405h46'55''WEBER AntoineV1MTeam Sportenergie
20505h47'20''PETITGENET MickaelSEMObjectif Cham’
20605h47'21''RICHALET BaptisteESM
20705h47'28''DIPPERT JeromeV1M
20805h47'36''JOLYCLER HubertSEMGAHAUT-SAONOIS
20905h47'38''GIRARD AlexisSEMLa Yaute
21005h48'19''BEAUFOUR JonathanSEM
21105h49'38''GAULON PierreSEMUS COSNE
21205h49'50''DUPARCHY SophieV1FTeam Provence Endurance
21305h49'55''MICHAUD PhilippeV2M
21405h50'18''CHAUVIN LouisSEMSAN 10
21505h50'55''CHASSIN LaurentV1M
21605h51'04''HONORE GaetanSEM
21705h51'41''JACQUES KarynaV1FUST COURIR A SAINT TROPEZ
21805h51'43''DARBONVILLE StephaneV1MAC CHATEAU THIERRY
21905h51'48''MOUGEY ClemenceSEFBesancon Athletic Club
22005h51'50''LE GOFF MichelV2M
22105h51'59''NONNOTTE StephaneV1MBle d or Gouesnou
22205h52'35''VERDOT CedricSEM
22305h52'48''BUFFARD MaelSEM
22405h52'50''DELILLE DavidV1MSAONE MONT D'OR NATURE
22505h53'09''DUFAURE DE CITRES StephaneSEM
22605h53'47''FINCK SebastienSEM
22705h53'51''MAINFROY BaptisteSEM
22805h53'54''POULIOS MaximeSEM
22905h54'47''SIBILLE GaelSEM
23005h55'06''TARDY ViolaineSEFTaillefer trail team
23105h55'37''OUCIF PierreSEM
23205h55'49''PETER LeonardSEMDOLE AC
23305h55'50''PETER AnnaSEF
23405h56'01''DEMEURE MedericSEM
23505h56'30''EMMANUEL JolyV1M
23605h56'33''TISSOT SylvainSEMTISSTEAM01
23705h56'34''CHAUSSONNET SebastienSEM
23805h56'47''BELIN NicolasSEM
23905h57'08''JOUBIOUX AlanSEMGendarmerie Triathlon
24005h57'39''VIENNOT MathieuSEM
24105h57'52''LANCIEN GuillaumeV1MASCE FRANCE 2
24205h57'59''DEDENIS LudovicV1M
24305h58'22''CHOLLEY RemiSEM
24405h58'29''GRENIER StephaneV1M
24505h59'05''PEREZ DimitriSEM
24605h59'08''CUCHE StephaneSEMTOURISTE
24705h59'13''DENIAU CedricSEM
24805h59'14''VITEAU SebastienSEMSemur Athletisme Aventure
24905h59'17''DUVALLET MickaelV1MTeam Trail Touraine
25005h59'21''FOVET MatthieuSEMSens Route Trail
25105h59'22''ROUSSEL RaphaelV1M
25206h01'40''COURONNEL RomainSEMTOUQUET TRAIL NATURE
25306h01'40''NEGRO GilbertV3MFaucigny Athletic Club
25406h01'45''PETIT JulienSEM
25506h01'52''RETROUVEY DamienSEM
25606h01'53''MATOSEVIC FredericV1MSGHERICOURT
25706h02'31''RENE BernardV2MAONivernaise
25806h02'41''ONISSE GregoryV1MLES GUEULOVENTS
25906h02'51''FABIEN BergerV1MTeam Endurance Guignolesque
26006h04'08''SCHNYDER XavierV1MBrasserie du Pendule
26106h04'12''JOLY SimonSEMCOMPRESSPORT BESANCON
26206h04'25''LEFEBVRE KevinSEM
26306h04'25''LECOMTE RaphaelSEM
26406h04'55''SCHMITT FabienSEM
26506h05'33''CORREIA DavidSEMTRAILERS DIJONNAIS
26606h05'36''WILLEM LaurianneSEFdac reims
26706h06'36''FAIVRE Pierre-YvesV1M
26806h06'39''CARRAUD SylvainSEM
26906h07'46''MEIGNIER CeliaSEFClub Alpin francais de Besancon
27006h08'44''LABUSSIERE EmmanuelV2MG&C Trail Club
27106h08'56''FILHOL LaurentV1M
27206h09'01''UBBIALI AurelienSEM
27306h09'20''FAUCHEUX AlixV1MTeam 974
27406h09'29''GIRARDET Jean-PierreSEM
27506h09'36''AGUDO FERNADEZ María PilarV1FSONRISAS Y MONTAÑAS
27606h09'46''HIRSCH BenjaminSEMMGNT
27706h09'59''COUROUVE MarieSEF
27806h10'04''KIRN PhilippeV1MKirn traiteur
27906h10'14''KERN BernardV2MAMCOR
28006h10'32''PIRAS BrunoV2Masptt
28106h10'35''HAACK StephaneV3MBESANCON ATHLETIC CLUB
28206h11'06''ROUTIN ChristelleSEF
28306h11'38''GARNERO BenoitSEM
28406h11'59''FLEURY FredericV2M
28506h12'06''PIERRE HuguetSEM
28606h12'11''LOCATELLI MichelV3M
28706h12'20''BARRET FabienV1M
28806h12'38''VOILLAUME FabriceV2MASPTT BELFORT TRAIL
28906h12'47''JACQUEMART AurelienSEM
29006h13'31''MEZA-DIAZ AlvaroV1M
29106h13'32''AMIOTTE-SUHET MarcV2M
29206h13'42''CIRON LaurentV1MGAHS
29306h13'51''GERMAIN MichaelSEM
29406h14'10''HILD OlivierSEM
29506h14'12''PICOT StephaneV1M
29606h14'14''MOREL CyrilSEM
29706h14'22''POURCELOT RomainSEMClub Alpin Francais de Besancon
29806h14'49''BELLON AlexandreV1MRun et Sens
29906h14'53''GRILLOT CyrilleV1MECA
30006h14'53''THIBAULT NicolasSEMTrailers Dijonnais
30106h14'57''REYMOND NorbertV3M
30206h15'13''LAGNIER PierreV1M
30306h15'21''TOUSSAINT GuillaumeSEM
30406h15'41''BROSSARD ThomasSEM
30506h16'06''FRANCOIS SebastienV1MTeam CHAUX LA LOTIERE
30606h16'31''ANDRIEN PhilippeV2M
30706h16'46''LABARRE FlorentSEM
30806h16'57''L HUILLIER HerveV2MASPTT BESANCON
30906h17'08''INGHILTERRA JeromeSEM
31006h17'18''PHILIPPE HerveSEM
31106h17'23''MENDEZ-TAULIN SeverineV1FDACReims
31206h17'32''FRANCOIS SimonSEM
31306h17'32''VAGNEZ LoicSEMVesoul Marathon
31406h17'33''PECH RobertV2M
31506h17'36''MARTINEAU ValentinSEM
31606h17'39''FOURCAULT GeromeV1MCOPS 21
31706h17'45''MOUGIN MarcSEM
31806h17'56''LELARGE JulienSEM
31906h17'59''LENOIR ThierryV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
32006h18'11''BIGAN GuillaumeSEM
32106h18'22''IWAKURA MariSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
32206h18'52''JEANDENANS StephaneV2MTOUT FOURG COURT
32306h19'02''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
32406h19'06''BAMBA MadouSEMKollok
32506h19'36''RAINAULT BarthelemySEM
32606h19'55''VERNHES RomainV1MRMA Triathlon Paris
32706h20'09''GUYONVERNIER MickaelSEM
32806h20'12''CUCHE AnthonySEM
32906h20'27''RENAUD MaxenceSEM
33006h20'37''BOUVROT FredericV1MBourguiRun
33106h20'55''FOURNIER AurelienSEM
33206h20'56''PARIS JonathanSEMS/L la foulee d Annemasse
33306h20'57''ROZET LouisSEM
33406h21'01''DE OLIVEIRA JeremySEM
33506h21'13''CHAILLOU PierreV1M
33606h21'20''LASSALLE MelanieV1FTOUQUET trail nature
33706h21'22''KREBS DidierV2MSDIS 70
33806h21'30''COSNIER PhilippeV2MATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE
33906h21'34''LEGAIN AdrienSEM
34006h21'48''DAUDEY FredV1M
34106h21'54''PANNAUX MickaelV1M
34206h22'16''STEHLY AlexandreSEMASPTT BESANCON
34306h22'36''AGNELOT DavidV1MGAHS Vesoul
34406h22'37''FARISON ClaudeV2MVIRIAT MARATHON
34506h22'44''DELACHAUX XavierV2MBesancon Triathlon
34606h22'58''SCHWALLER JoseV2MOxygene 68
34706h22'59''NICOLAS BrillantV1M
34806h23'06''CHARTRAIN SamuelSEM
34906h23'13''BENIER DavidSEM
35006h23'43''WIDMER BenjaminV1M
35106h23'44''WIDMER RenaudV1M
35206h23'45''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV2Morientation team Besancon
35306h23'55''LAVILLE ThierryV2M
35406h24'19''LUBIN MaximeSEM
35506h24'21''SUPPO MathildaSEFTaillefer trail team
35606h24'21''MARTIN PerrineSEF
35706h24'33''STOUFF CedricV1M
35806h24'37''MOUGIN YoannSEMDSA Val de Morteau
35906h24'41''GADAUD BastienESMVS OZOIR LA FERRIERE
36006h25'00''VADOT NicolasSEMFerrieres SA
36106h25'33''DUBOST TanguySEM
36206h25'39''PIGNOT GregorySEM
36306h25'58''GUILLAUME JulienSEM
36406h26'10''BALAHACHI RafionSEMClub Manikou Organisations
36506h26'19''ELGOYHEN GuillaumeSEM
36606h26'30''BERTIN ArnaudSEM
36706h26'44''NEDJADI MelizaSEFUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
36806h26'46''BIDAULT CecileSEFmaurienne trail
36906h26'55''CASSARD ChristopheV1M
37006h27'03''MARQUET VivienSEMRAACE
37106h27'17''VILLAUME Pierre-HuguesSEM
37206h28'03''AUBERTIN GuillaumeV1M
37306h28'20''PICCIOLI EricV2MDijon Singletrack
37406h28'26''ARRIGONI FranckV1MTeam Raidlight
37506h28'53''LAURENT PierreSEM
37606h28'57''GILLET Jean-LucV2MRUN ET SENS
37706h28'57''VERMEL MathieuV1MLes Brasseurs de Vent
37806h29'28''GARRET SamuelV1M
37906h29'43''DUMAIN LeandreSEM
38006h29'44''ZILIO JeremySEMRCHaut Jura Morez
38106h29'53''BULLE VincentV1M
38206h30'19''PESENTI EmmanuelV1M
38306h30'39''NNORUKA SamuelV1MClub Grand Fond Mulhouse
38406h30'52''BICHET JeremieSEM
38506h31'17''DELPIEU AnthonyV1M
38606h31'25''COLLINET ErwannSEM
38706h31'32''FREDERIC GauthierV2M
38806h31'56''RIBEIRO JosephV1M
38906h31'56''VITELLI SWAN TeresaV2F
39006h32'01''VILLAUMIE AndreV3MASPTT Belfort Trail
39106h32'09''DESHAIES ArnaudV1M
39206h32'31''GASSER LaurentV2MBesancon Athletic Club
39306h32'35''MARLIN MartialV1MTRIVALGRAY
39406h33'02''LEPORQ CharlesSEM
39506h33'07''MAHON PierreV2M
39606h33'08''RIBEIRO BrunoSEMApulia a Correr
39706h33'30''ROUSSEL RomainSEM
39806h34'11''ORLANDI ClementSEM
39906h34'21''JUILLERAT GeraldV1MLes coureurs de l'alllaine
40006h35'21''LEBLANC YvesV1M
40106h35'21''RIGOLLOT PascalV1MTeam INTERSPORT Vesoul
40206h35'23''FABRE JimmySEM
40306h35'56''BUTTNER GuillaumeSEMASPTT AUXERRE
40406h36'31''HOJA MikaelV1M
40506h36'31''BIZET YvesSEM
40606h37'01''TAVARES MickaelSEMGAHS
40706h37'18''BESSOT MartinSEMTeam BTR
40806h38'10''ADAM ArnaudV1M
40906h38'12''LAVRUT QuentinSEM
41006h38'20''BOUCHER EliseSEFBesancon Athletic Club
41106h38'33''CRETTON SebastienV1MTeam Catogne
41206h38'42''KEMPF CyrilleSEMSEM MONTROUGE
41306h38'53''NICOLLE FranckV2MTeam INTERSPORT Besancon
41406h39'03''PARTY StephaneSEM
41506h39'10''VERMOT DESROCHES FlorentSEM
41606h39'13''CLERC-GUAY StephanieV1FLaSortieDeNuit Besancon
41706h40'14''TOURNOUX AlexandraSEFACVA Section Trail
41806h41'04''BLANCK FrancoisV1M
41906h41'18''GAUTHIER FrancisV1M
42006h42'01''SALA YannickSEMHugo un sourire pour l’avenir
42106h42'11''WANIUSIOW EricV1MStretchArmstrong Squad
42206h42'11''TEYSSEDRE MarieSEFSam paris 12
42306h42'26''ROCAULT PierreSEMSIMU SAS
42406h42'30''MAIREY NicolasV2M
42506h42'32''LENGLET DamienSEM
42606h42'35''ALEXANDRE PelletierSEM
42706h42'36''COMBEAU LoicV1M
42806h42'47''LEMARINIER NicolasSEMAS POMMERET
42906h43'21''MARCHAL RomainSEM#Oufderun
43006h43'27''ROUAULT ThierryV2MRAID AVENTURE DE BETHONCOURT
43106h43'29''BOSC DanielV2Mraid aventure bethoncourt
43206h43'36''LOCATELLI FrancoisSEM
43306h44'41''FONTAINE ArnaultV1Mteam coudray
43406h44'41''JARAND Jean LucV3M
43506h44'54''BOURGET DavidV1M
43606h45'08''BUCHER LaurentV1M
43706h45'09''TARBY XavierV1M
43806h45'13''MICHELIS FrancoisSEMRunning Team Condroz
43906h45'20''JORGE NOVIO KevinSEM
44006h45'36''COURTOIS YvesV2Mferrieres sa
44106h45'39''HARNIST AurelieV1FAUXERRE ENDURANCE
44206h45'40''RIEME CharlesV1MVARAPPE ET MONTAGNE
44306h46'12''LHUILLIER AlbaneSEF
44406h46'50''PELLETERET Anthony*SEM
44506h47'03''GRISOT ChristopheV1M
44606h47'10''MELOU MarcV1MINFOSPORTLOIRET
44706h47'28''TETARD StephaneV1M
44806h47'31''LABAILLE DavidV1MASFT
44906h48'12''JAUCH HelmutV2M
45006h48'24''BERTHET RolandV1MTrail Belfort Marathon
45106h48'41''FLAMAND JeromeSEMVal de gray marathon
45206h48'54''CALDEYROUX Jean PhilippeV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
45306h48'58''MILBERT AlbaneESFANNECY HAUTE SAVOIE ATHLETISME
45406h49'12''VUILLEMIN ChristopheSEMFunny Run Run
45506h49'14''DUPONT EmmanuelSEMrun in champagney
45606h49'33''GUENOT IzalineSEFASTB
45706h49'52''LAMBERT MartialV2MAsptt besancon
45806h50'01''BOUVIER HerveV2M
45906h50'16''MANCASSOLA PatrickV2MVESOUL MARATHON
46006h50'32''ROLLIN PascalV2M
46106h50'41''MAURICE PascalV2MESAM
46206h50'42''MAURICE SebastienSEM
46306h52'04''MARCHISET ArnaudSEM
46406h52'08''MENARD KevinSEMKikourou
46506h52'10''FINOCCHIARO DanielV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
46606h52'28''LILLAZ JulienSEM
46706h52'32''RAMEAU StephaneSEM
46806h53'03''JUCHS BernardV2MLBSN Orbey
46906h53'03''PHILIPPS IsabelleV1FLac Blanc Ski Nordique
47006h53'04''WERNER GerardV1MLac Blanc Ski Nordique
47106h53'12''PORTEJOIE JulieV1F
47206h53'39''SEVESTRE AlexandreV1MOccba
47306h53'45''MATTHEWS EdwardSEMBIHarriers
47406h53'48''VACHERON XavierV1MASCC Calor
47506h53'49''GAUDIN OlivierV1MTeam Coudray
47606h54'00''GROSJEAN BernardV2M
47706h54'34''JEROME PaillardV1M
47806h54'50''VAUTRIN ChristopheV1MDAC
47906h55'20''LOUVAT AlexandreSEM
48006h55'28''BONNET BenjaminSEM
48106h55'29''BONNET FlorentSEM
48206h55'41''GREMAUD AdrienSEMTeam Mougey
48306h55'57''MOUGEY MarineSEFTeam Mougey
48406h56'27''JANSSEN LaurentV1MTeam BTR
48506h56'28''OCCHIPINTI RenaldSEMCAF IDF
48606h56'33''POURCELOT XavierV1M
48706h57'10''REGNIER LudovicV1M
48806h57'19''PHILIPPE NicolasSEMRTT
48906h57'28''LACHIZE RodolpheSEM
49006h57'33''BARBIER FredericV2M
49106h58'07''FAHY FranckV2M
49206h58'12''BLANC MichaelSEM
49306h58'20''MOUTON MathiasV1M
49406h58'40''LEVEQUE GregorySEMTEAM ELITE TRAIL LMR PERFORMANCE
49506h58'47''GUTIN SylvainV2MRomilly sport 10
49606h59'03''MINARY MaxSEM
49706h59'05''TAIEB JoachimSEM
49806h59'08''LERICHE ThomasSEM
49906h59'20''POUPARD GillesV2M
50007h00'36''MARTIN DavidSEM
50107h00'39''CHEVALLIER FranckV1MESPM
50207h00'45''MARLIN ThierryV2M
50307h00'45''RICUPERO FranckV1M
50407h01'57''DALICIEUX GuillaumeSEM
50507h02'20''SOULIE DavidSEM
50607h02'52''BOLE StephaneSEM
50707h03'46''ANDRE MichelV2M
50807h03'50''DECONNINCK AdrienSEMRunning Team Condroz
50907h03'51''HUGONNOT SylvereSEM
51007h03'54''ARCELIN EricV1MLes Lents Abraysiens
51107h04'12''DESVERGNES DavidSEM
51207h04'19''LUCAK CelineV2FJC EPERNAY CHAMPAGNE
51307h04'43''MARIEZ JulienSEM
51407h04'50''MONNOT CamilleSEFgab et sport
51507h05'23''VADROT AdrienV1Mbalise25
51607h05'24''PUTHET BaptisteSEM
51707h05'53''MAILLARD EmmanuelV1MASBF
51807h06'09''BERTOLINO CecileSEFTeam Trail Touraine
51907h06'27''VENCHIARUTTI GeoffroyV2M
52007h06'56''POLLET AnneSEF
52107h08'04''CERCLEY ChristopheV2M
52207h08'13''JEZOU MorganV1M
52307h08'33''MOREAU GregoryV1M
52407h08'48''THEILLER IsabelleV1FSportifs Laurette Fugain
52507h10'04''SUSINI JeromeSEMJogg'attitude
52607h10'06''MASSEGLIA LucienV3M
52707h10'36''BELIARD BrunoV3Mcsrp
52807h11'10''SEMETS HerveV1M
52907h11'39''FLEURY MarcV1M
53007h11'42''JEANMONNOT VirginieV1F
53107h11'42''LAMY FabriceV1M
53207h11'43''SOLDAVINI JamesV1M
53307h11'50''GAUDOT FredericSEM
53407h12'28''ARQUEY ChristopheV1MCSE Saft
53507h13'00''VUILLEMIN PatrickV2M
53607h13'13''JACOB ThomasSEM
53707h13'13''RIGAUDIER Pierre-AntoineSEM
53807h14'10''DIDIER BarrandV2M
53907h14'11''CHAPPAZ OlivierV1M
54007h14'24''SAUVEBOIS XavierSEM
54107h15'47''HANOUZET JanyV4MASMB BAR LE DUC
54207h16'07''ISABEY ClementSEM
54307h16'27''DE SOUSA Marie-LiseV2FAO CHARENTON
54407h16'39''CHEMARIN PierreV1MLes Runners de St Just St Rambert
54507h16'52''BURGAIN ArnaudSEMrun'n trail joinville
54607h17'04''MAGNENET KevinSEMZinzin d'ouhans
54707h17'17''LAMPERT SophieSEF
54807h17'39''COLLINOT FlorentV2MAuxerre endurance
54907h18'00''VIEU JulienSEM
55007h18'26''MARQUET JordaneSEMRAACE
55107h19'33''LAMOUREUX FranckV2MUnion sportive Courlonnaise
55207h19'54''VIENNOT Jean PhilippeV1Msuper team areas
55307h19'54''BELOT OlivierV1Mrun in 70
55407h20'01''LAUMONIER JulienSEMCMBM
55507h20'07''MONIN JulienSEM
55607h20'22''GUICHERD CedricSEMALL JURA TRAIL
55707h20'26''NONNON DavidV1M
55807h20'27''NICOLAS TschantreV1M
55907h20'41''SUTER KarineV1FDijon Singletrack
56007h20'55''GARBAGNATI ClaireV2FUS GAZELEC
56107h21'03''MAHON LaurenceV2F
56207h21'13''GAY YorickSEM
56307h21'16''ROYET AntoineSEMASPTT Besancon
56407h21'21''ETIEN JeromeV1M
56507h21'23''CANOEN JulieV1F
56607h21'39''HIRSCHEL MatthieuSEMLure triathlon
56707h21'50''CHAUT-SARRAZIN FredericV2Mles foulees du Pas'sage
56807h21'59''NICART LoicV2MKraid ardennes
56907h22'20''GRESSET-BOURGEOIS MathildeSEFTAD/SATUC
57007h22'42''REMONNAY FredericV1M
57107h22'53''PENVERN NicolasSEM
57207h23'21''LE BERRE ThibaultSEM
57307h23'48''BREITNER SebastienV1M
57407h24'04''DEBS MaudSEFTRAIL THE WORLD
57507h24'05''BRABANT ThomasSEMCA BAR/AUBE - BAYEL
57607h24'14''FORESTI PierreSEMRLP
57707h24'20''SCHWEITZER FrancisV1M
57807h24'24''BOUQUET-SITA JulienSEM
57907h24'25''GAUDY EricV1M
58007h24'27''COMMOT StephanieV1F
58107h24'27''GUILLAUME ValerieV1F
58207h24'36''SAINTPIERRE RoxaneSEF
58307h24'37''SCHMITT ChristopheSEM
58407h24'43''ROCH PhilippeV1M
58507h25'23''PENELOUX ChristineV1FUS Ezanville-Ecouen
58607h25'26''JEANROY AntoineSEMTeam Haute Patate
58707h25'36''BOOS Jean-PascalV1MEJCA
58807h26'05''GRUBER LucasSEMLaSortieDeNuit
58907h26'21''HUBAUT AlexandreSEM
59007h26'30''BARRAND LauraSEFAssociation TOUT VITE
59107h26'30''FEUVRIER PerrineSEF
59207h26'55''GRANGE NadineV2F
59307h27'18''LEPRETRE SandraV1F
59407h27'28''LABESSE JulesSEM
59507h27'56''DEBROSSE ManuelV1MRANDO RUNNING BESANCON
59607h28'33''SCHIRCH JeromeV1M
59707h30'33''BECKER JohanSEM
59807h30'40''LOBEROT ThierryV2MLes petons gragnaguais
59907h30'48''VIEILLE GROSJEAN MelissaSEF
60007h31'56''LEDUC YannickV1M
60107h32'02''BOIVIN AlexandraSEFEACREIL
60207h32'27''VUILLEMIN FrancoisSEM
60307h32'29''DA CONCEICAO JoaoV2M
60407h32'42''FORTN HerveV2Mferrieres sa
60507h32'54''METRAL RobinSEM
60607h33'14''AMZAL JacquesV1M
60707h33'15''TOULEMONDE BastienV1M
60807h33'31''VARREAUX NicolasSEMG&C Trail Club
60907h33'37''DEVAUX Jean-ChristopheSEMWOOP WOOP
61007h33'39''KEITA IbrahimSEMTEAM BAFANA TRAIL RUN RSA
61107h33'46''GALLOU DavidV1Moccba
61207h33'55''BERCAND ManuelV1MLUXEUIL ATHLE 70
61307h34'19''LE GOFF DelphineV2F
61407h34'41''ELGOYHEN SebastienV1M
61507h34'57''CHANEL YvesSEMsuper u colmar
61607h35'20''PETIT VirginieV1F
61707h35'31''BENIEKHELEF BertrandV1M
61807h35'44''GATINOIS MichelV2MMP TRAIL 54
61907h36'17''URBANIK FabienSEMTeam Haute Patate
62007h36'31''KUENZLI JohanSEM
62107h37'13''SADAOUI AkimSEM
62207h37'15''GRANGE FredericV2M
62307h37'24''GEELEN BeatriceV1FLes p'tites nanas en balade
62407h37'40''BAUDER PhilippeV2Mles coureurs de l'allaine
62507h37'43''HELMBOLDT ArnimV2M
62607h37'55''PELLIS LaurentSEMclub des Vosgiens
62707h38'21''MAHE Jean-PierreV3Msaint nazaire olympique sa
62807h38'38''CHAPPEZ JeromeV1M
62907h39'03''GIMBERT PhilippeV3M
63007h39'24''PAGET ThomasSEM
63107h39'24''VAUTRIN GregorySEM
63207h39'32''LAJOIE Jean-LouisV2M
63307h40'08''RUMAN BenjaminSEM
63407h40'28''LOPEZ Marie CarmenV2F
63507h40'29''CAMERANO Jean-LucV2M
63607h40'43''SCHAEFER ChristopheV2M
63707h41'23''LEPRETRE IvanSEM
63807h41'27''MUSNIER DE PLEIGNES JeromeV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
63907h43'20''BELLOY NicolasSEM
64007h43'30''CHAROUD DominiqueV2MRUN & SENS
64107h43'37''GANNARD JeromeV1M
64207h43'42''MULLAN ChristopherSEM
64307h43'53''WALMSLEY GemmaSEF
64407h44'06''VOITOT RachelV1F
64507h44'18''FL GautierV1M
64607h44'22''VALDENAIRE GaelV1MBeaumont Athletic Club
64707h44'32''PORCHERON OlivierSEM
64807h44'43''NONNOTTE PhilippeV1M
64907h46'10''SAINTHILLIER AdrienSEM
65007h46'16''DIANON BaptisteESM
65107h46'17''BRISSONNET FrancoisSEM
65207h46'18''DIANON FredericV2M
65307h48'22''LAFOUGE LydiaV1F
65407h49'10''FARGIER PaulESM
65507h49'35''GENEVEE GaetanV1MEsquelrun
65607h49'37''LALARME CharlineSEFTOUT FOURG COURT
65707h49'38''LALARME BenoitSEMTOUT FOURG COURT
65807h49'45''PRETOT SebastienV1MAL Saint Marcellin
65907h52'36''DURAND MaximeSEM
66007h52'42''VITTE AurelienSEM
66107h52'42''CORNU YoanSEM
66207h52'42''MERTZ CatherineSEF
66307h54'09''YVES FaureV1M
66407h54'39''MAGNENET MichelV3MTIP TOP LA FORME SANCEY
66507h55'33''BESANCON PierreV1MTout Fourg Court
66607h55'33''PASSAQUI LudovicV1MTOUT FOURG COURT
66707h56'16''CHATILLON NicolasSEMRun’trail
66807h56'24''GRIMON DanielV2M
66907h56'52''HOLOT PatrickV3Mmacadam st vitois
67007h57'04''VIE PatrickV2Mjogging club seyssois
67107h58'19''MAYEUR EmmanuelleV1FRun Amazones
67207h58'33''GAEL MeotSEM
67307h58'51''LUCOT QuentinESM
67407h59'04''POL PatriceV1M
67507h59'12''GALLINET DavidV1M
67607h59'56''COMBEAU DelphineSEF
67708h00'23''WIOLAND PascalV2MSundgau Oxygene
67808h02'21''DEFER Jean-NoelV1M
67908h05'16''POLLET AlainV2MST MICHEL SPORTS
68008h08'44''GOTTINIAUX AnthonyV1M
68108h08'46''VACCA FernandV2MDSA Pontarlier
68208h12'00''BOURGOIN PhilippeV2M
68308h12'26''WAIGNIER DavidV1M
68408h15'42''BIGOT FrancisV1M
68508h16'39''MOISON MorganSEM
68608h16'39''MOISON ChristianV2M
68708h17'17''CHARLES FrancoisSEM
68808h17'25''NGUYEN HUU YannV1M
68908h18'02''ILIEV PatriceV2MRunning Cherbourg
69008h18'05''VANACKER BenoitV1MEsquelrun
69108h18'42''CASTELLON PascalV2M
69208h19'36''MARTIN-LAVAL LouisSEM
69308h21'17''RENAUD MathieuSEM
69408h22'36''CAGNAC MelanieV1F
69508h22'38''LOPEZ FrederickV1M
69608h22'41''ADDESA SandroV1MOxygene 68
69708h26'13''FACHE-MICHEL PatrickV2MUSC SEPTEMES
69808h26'16''GODARD AlexandreV1MGien
69908h27'49''MICHEL Pierre-AlainV4MES SUCY-EN-BRIE
70008h33'51''DE BENEDICTIS EmmanuelV1M
70108h39'35''CABARET FranckV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
Accueil - Haut de page - Version grand écran