[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Poursuite du Mémorial - 10.5 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Poursuite du Mémorial - 10.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Poursuite du Mémorial - 10.5 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'15''GILLES CedricSEMCaps Academy
254'33''MAGNIEN CedricSEMCaps Academy
354'42''JACKSON ShaunV1MBandol
455'02''MORENO OlivierV1MOmnisport Hyerois Athletisme
555'56''BARBARANT GregoryV1MTeam Tdr (ajs La Garde)
656'57''MAGNIER JudicaelSEMTrail Athlitude Cuers
756'57''PASIN ChristianV2MOmnisport Hyerois Athletisme
857'07''BALLESTRA LaraSEFAthletic Club Saint Affricain
958'37''ANDREOLETTI AnthonySEMPierrefeu Du Var
1058'50''GIARD NicolasSEMToulon
1159'06''ROBERT NicolasSEMToulon
1259'17''ROSTREN VincentSEMVa Nu Pieds
1301h01'30''LOURDAIS Pierre-alexandreSEMVa Nu Pieds
1401h02'37''TRUC MickaelSEMSaint Maxin La Ste Baume
1501h03'03''PFLEGER SebastienV1MLe Thoronet
1601h03'09''GARCIA MarcosV2MCsm La Seyne *
1701h03'43''ARCONDEGUY GuillaumeSEMPlan My Run
1801h03'58''SORIAUX LaurentV1MLa Valette Du Var
1901h04'27''MAGRANER Jean-michelV2MOmnisport Hyerois Athletisme
2001h05'16''BURRIEZ GaelV1MLondais Athletic Mediterraneen
2101h05'20''FIEVET FredericV1MVa Nu Pieds
2201h05'43''BLANPAIN FredericV2MVelo Club Farledois
2301h05'59''PONGERARD KevinSEMAsptt Toulon La Valette
2401h06'03''COURTOIS KatiaV1FLes Foulees De Hyeres
2501h06'23''BEAUJARDIN AugustinCAMToulon Ec
2601h07'15''BLANPAIN ArthurJUMGorbio
2701h07'35''MARTINEZ RomainSEMCaps Academy
2801h07'41''MARESTANG JulienSEMToulon
2901h07'45''MOREAU DavidV1MHyeres
3001h08'25''GAINA IgorV1MToulon
3101h08'30''LALOT AnthonySEMSaint Zacharie
3201h08'33''WATSON SarahV1FAdf (australie)
3301h08'42''WATSON PaulSEMAdf (australie)
3401h08'43''FAJOLLES YannickV1MAmsl Frejus Athletisme
3501h09'20''BLERY CyrilleV2MSt Anne D'evenos
3601h09'30''GIBIER Marc-henriSEMToulon
3701h10'04''CALVEZ AurelieSEFLa Valette Du Var
3801h10'51''BAILLY SophieSEFAmsl Frejus Athletisme
3901h11'52''BONOD NicolasV1MCarqueiranne
4001h11'58''EVEN LolaSEFChennevieres Sur Marne
4101h12'07''GERPHAGNON JulietteSEFLorgues
4201h13'05''HOURCASTAGNOU StephaneV1MAmsl Frejus Athletisme
4301h13'21''COLLIN MathieuV1MSanary Sur Mer
4401h14'16''RODRIGUES FredericV1MToulon
4501h14'36''JAKYMIW SylvainV1MToulon
4601h14'38''BOULOGNE JuliaSEFVa Nu Pieds
4701h15'31''SAENKO MarinaSEFUsam Toulon
4801h15'34''SCALIA CatherineV1FLa Foulee Tourvaine
4901h16'28''VILLETTE LionelV1MToulon
5001h16'33''PALAGI NathalieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
5101h17'08''MORTIER SebastienSEMSanary Sur Mer
5201h17'14''DEBIEVE YannSEMToulon
5301h17'22''BATAILLE IsabelleV1FCap Garonne*
5401h17'25''LOPEZ GeraldineV1FLondais Athletic Mediterraneen
5501h18'07''MATTEOLI PascalSEMLe Pradet
5601h18'32''DARBLADE BrunoV2MCap Garonne*
5701h18'33''DELAGE ChristelleV1FCap Garonne*
5801h18'34''BIDRON FredericSEMS/l Sanary Cap Garonne
5901h19'14''VALENTIN MichelSEMToulon
6001h19'20''PASTOURET EmmanuelleSEFToulon
6101h19'23''GAINA NathalieV1FToulon
6201h19'33''VALLS OrnellaSEFLe Revest
6301h19'36''DUBOIS StephaneV1MHyeres
6401h20'05''HOUYEL LaurentV2M
6501h20'20''GROSS SergeV3MS/l Sanary Cap Garonne
6601h20'28''BASSO JeromeV1MVa Nu Pieds
6701h20'37''MIONNET SabineV1FCourtforest
6801h20'40''BLINEAU AngeliqueV1FOn The Run
6901h20'49''BALDUCCHI ChristeleV1FLondais Athletic Mediterraneen
7001h20'53''FELLAH SalimaV1FLondais Athletic Mediterraneen
7101h21'20''DOURTHE NicolasSEMLa Valette Du Var
7201h21'45''CHEGARD EmmanuelleV1FCsm La Seyne *
7301h22'08''PIALAT SeverineSEFUsam Toulon
7401h22'14''DUVAL SandyV1FToulon
7501h22'15''CAURO CyrilV1MLa Seyne Sur Mer
7601h22'42''ESTELLON NellySEFFoudkle1
7701h22'45''BLERY FlorentCAMSt Anne D'evenos
7801h23'22''SANS CatherineV2FS/l Sanary Cap Garonne
7901h23'50''BOURREAU StephanieSEFToulon
8001h23'54''ROBERT Jean-louisV2MOllioules
8101h24'11''DIALLO SophieV1FOmnisport Hyerois Athletisme
8201h24'15''ETTORI OlivierV1MCap Garonne*
8301h24'18''COADOU YannSEMToulon
8401h24'22''DUMEIX CarineSEFToulon
8501h25'24''RIO DavidV1MLe Beausset
8601h25'48''COWEZ SandraSEFToulon
8701h26'51''TOUSTOU ChristelleSEFFoudkle1
8801h27'06''LEDARZE FrancoisV1MToulon
8901h27'16''CYGAN AxelleSEFVa Nu Pieds
9001h27'43''MEYER ChantalSEFToulon
9101h27'55''GUIGNARD SamuelV1MHyeres
9201h28'04''GRANGEON EricV1MLa Valette Du Var
9301h28'06''TALLONE FabienneV1FAsptt Toulon La Valette
9401h28'21''SANCHEZ NicolasSEMCap Garonne*
9501h28'40''ORLANDINI CatherineSEFAmsl Frejus Athletisme
9601h28'47''BONETTO EricV1MToulon
9701h29'06''RENAUDIN VirginieSEFToulon
9801h29'12''LACQUEMENT WilfriedSEMLa Seyne Sur Mer
9901h29'51''LEMOUSSU JeromeV2MToulon
10001h30'04''BEAUJARDIN CoralieV1FLa Valette Du Var
10101h33'11''INCANS OdileV2FCnmss
10201h33'46''ANDRE-GRASSI AgnesV2FAs Cnmss
10301h33'59''ANGATAHI MouzamilouSEMToulon
10401h35'37''LE GLEHUIR AurelieSEFFree Run
10501h36'51''GONFALONE CecileV2FCnmss
10601h37'34''LE MARREC Marie-heleneV3FLondais Athletic Mediterraneen
10701h37'48''CHAUZU EricSEMAjs La Garde
10801h37'50''SANSON KarineV2FToulon
10901h37'50''BERTSCHY AudeV1FAjs La Garde
11001h39'08''REGGIANI BrigitteV3FToulon Sports Nature
11101h40'08''BATACCHI CorineV2FS/l Sanary Cap Garonne
11201h40'19''ROUX ChristineESFVa Nu Pieds
11301h41'27''HUBERT EmmanuelleSEFToulon
11401h41'37''MANDINE CamilleSEFToulon
11501h41'52''VUILLAUME ValerieV1FLa Garde
11601h42'36''CHRISSEMENT StephanieSEFToulon
11701h42'37''DE COUTARD MarionSEFToulon
11801h44'13''ESTRAGON GerardV5MToulon
11901h45'31''BERNARD CarolineV1FToulon
12001h46'59''RIPOLL MyriamV1FLondais Athletic Mediterraneen
12101h51'45''CHIATTELLA NathalieV1FLondais Athletic Mediterraneen
12202h02'44''BURKI GuillaumeSEMCap Garonne*
12302h02'44''BARGES StephanieV1FFiganieres
12402h03'48''SORIANO LucienneV2FAs Cnmss
12502h06'03''DE VANDEUL MarineSEFToulon
12602h20'58''BRETAUD LaurieSEFUrcuit
Accueil - Haut de page - Version grand écran