[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Boucles Lantonnaises - 12 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Boucles Lantonnaises - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Boucles Lantonnaises - 12 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'53''DELABY AnthonySEMBORDEAUX ATHLE
242'55''DAVEREDE RaphaelESMS/L UNION SAINT BRUNO
343'06''TAYOCK MEDONG GaelJUMATHLETISME NORD BASSIN
443'14''GROS SebastienV1MS/L UA GUJAN-MESTRAS
543'34''PIPITONE AnthonyV0MRUNNING LANTON
645'22''FROUIN NancyV0FENTENTE DES MAUGES
745'37''BEAUREPAIRE RemiSEMSA MERIGNAC
845'49''CARNE GaetanSEMFRANCE LYMPHOME ESPOIR
945'59''BRISSON GuillaumeSEMTRI ARCACHON SUD BASSIN
1046'10''LE PROVOST DidierV3MS/L A.L.T.E.A.
1146'18''REINAUD BenjaminJUMANDERNOS TRIATHLON
1246'21''DEROCHE ArnaudV1MDUNA
1346'26''GEEREBAERT MatthieuV2MORANGE
1446'29''PIERRE ThierryV3MLYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL
1546'55''RIPOLL BenjaminSEMBENJAMIN RIPOLL
1646'58''EDMOND PascalV3M
1747'13''VENNE NicolasV2MORANGE
1847'23''CASTILLON MathieuSEMATHLETISME NORD BASSIN
1947'25''MARCY NicolasSEM
2047'26''DARGAISSE LaurentV0MVELO CLUB COTES D'ARGENT
2147'34''DELAGE JulienV0MTHE RUNNING CLUB
2247'35''LE MONNIER AloysSEM
2347'36''PAPON JeremySEMSA MERIGNAC
2447'55''ROLLAND MarjorieSEFS/L UA GUJAN-MESTRAS
2548'09''LABARSOUQUE YvesV4MORANGE
2648'19''MARTHOURET SylvainV1MUBM
2749'34''NORTON NicolasV3MBOULIAC TRIATHLON
2849'37''MAGHAKIAN RemySEM
2949'54''KHAROUBY BenoitV2M
3050'01''RODRIGUEZ MaximeSEMRODRIGUEZ MAXIME
3150'06''BENOIST TonySEM
3250'15''PLOUVIEZ JeromeV2MLECLERC ST MEDARD
3350'24''OLIVA RichardV3MS/L SA GAZINET CESTAS
3450'30''HYVERT NorickJUM
3550'30''FOUCHE AlexandreV0MANDERNOS TRIATHLON
3650'38''CERVANTES FranckV3MORANGE
3750'39''MOLENDA JulienV0M
3850'58''GOMES DE MATOS TheoJUMCOURIR A AUDENGE
3951'03''GUEUX ThibautV1MGAIA
4051'06''LARCHE BrunoV3MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
4151'28''SERGINSKY FabianV1MS/L SA GAZINET CESTAS
4251'35''GAUDET MaelysSEFCENTRE MEDOC ATHLE
4351'45''FAVAREILLE AlainV4MSC ARES
4451'49''LAPEYRONNIE ArnaudV1M
4551'59''LASAONE JulienV1MTCHANQUEE TEAM
4652'04''KERBAUL LudovicSEMRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
4752'06''AUGER DidierV4MHAPPY RUN ANDERNOS
4852'13''DARD JoelV3MGROUPE CASSOUS
4952'14''NAILLON PatrickV2MATHLETISME NORD BASSIN
5052'18''ROY ThomasV3M
5152'18''GOMEZ FredericV3MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
5252'24''PINTO DE BARROS ManuelV3MUNION BORDEAUX METROPOLE
5352'25''EVRARD LaurentV2MNAKA NAKA
5452'27''SABATIE JeromeV2M
5552'27''DEBIEN NicolasV1M
5652'44''PRUNEAU MichelV5M
5753'01''SOURIOUX KevinJUMUAGM
5853'11''BOUTIN Jean philippeV2MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
5953'11''LAURENT BenoitSEMCOURIR A AUDENGE
6053'11''VAILLANT YvesV3MCOURIR A AUDENGE
6153'19''ROY EricV3MS/L A.L.T.E.A.
6253'24''BOISSEAU StephaneV3MAVENIR PEDESTRE ARSACAIS
6353'26''MALMERT JeromeV2MUS LE BOUSCAT
6453'27''BANYULS LudovicV1M
6553'27''CROISILLE CedricV1MATHLETISME NORD BASSIN
6653'28''BRETEAU FabriceV1MRUNNING LANTON
6753'28''SERNOT Jean marieV3MATHLETISME NORD BASSIN
6853'29''BERNE NicolasV0M
6953'34''TORTERAT EricV3MHAPPY RUN ANDERNOS
7053'36''NIFFLE BrunoV5M
7153'37''CORBICE OlivierV2M
7253'43''DETCHERRY JulienV2MTEAM SKOLL
7353'47''RADIER Jean-francoisV3MAS ST MEDARD
7453'59''DOMINGUEZ YohannSEM
7553'59''GUENOT FranckV2MUNION BORDEAUX METROPOLE
7654'01''DELIGEY DavidV2MECUREUILS DE MARCHEPRIME
7754'04''MICHELIN BorisV2MGROUPE CASSOUS
7854'05''LE MAO GuillaumeV1MGAIA
7954'20''ICHER YohanV2MSIBA
8054'36''FLODROPS MarcV4MCOURIR A AUDENGE
8154'39''TAUZIN AnthonySEMVAN CUYCK TP
8254'43''MIGNOT DavidV1M
8354'46''NOBLIA EmilieV1FEMILIE NOBLIA
8454'46''CAMGUILLEM PhilippeV3M
8554'46''VIE GillesV1MANDERNOS TRIATHLON
8654'53''ARNAUD YannickV1M
8755'05''LARRIEU OlivierV2MGROUPE CASSOUS
8855'09''SMORODINTZEFF JulienV0MCOBAN LA TEAM
8955'13''DELANNEL MichelV5MCOURIR A AUDENGE
9055'14''MOREL SebastienV2MCOURIR A AUDENGE
9155'15''DELIGEY YannickV2MCOURIR A AUDENGE
9255'23''ROYAU PatrickV2MLECLERC ST MEDARD
9355'26''BELOT AureliaV0FATHLETISME NORD BASSIN
9455'27''LIBREAU PierreV1MGAIA
9555'48''MOLINIER GeraldSEMAPLNB
9655'53''TOUQUET EdenJUM
9755'55''MALIFARGES DidierV4M
9856'12''DUARTE AgostinoV3MSUD-OUEST
9956'13''URVOY JohannV2MHAPPY RUN ANDERNOS
10056'14''ROCHE SebastienSEMNEVERS TRIATHLON
10156'14''REINAUD ThomasV4MANDERNOS TRIATHLON
10256'15''GRELAUD DominiqueV5MATHLETISME NORD BASSIN
10356'16''LEYMARIE ChristopheV2MHAPPY RUN ANDERNOS
10456'16''JUST FredericV1M
10556'16''RAMON CyrilV2M
10656'20''SORRENTINO SebastienV0MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
10756'27''CANDILLIER LaurentV5M
10856'28''PALLARO OlivierV2M
10956'30''PEBAYLE JohnV1MTHE RUNNING CLUB
11056'32''PROUTEAU GaelV0MCOURIR A AUDENGE
11156'36''DESDION JeromeV3MHITBOX 33
11256'37''ANTKIW VanessaV1FATHLETISME NORD BASSIN
11356'39''VERON RomainSEM
11457'12''TEILHER EricV1M
11557'14''BARBE ArnaudV2M
11657'15''TAFFARD SimonSEMSIMON TAFFARD
11757'17''MERILLER NohannCAM
11857'21''LOISON EugeneV4MECUREUILS DE MARCHEPRIME
11957'25''MASSINON BrunoV2MBRUNO MASSINON
12057'32''PELMOINE ClaudeV5M
12157'33''BERGER Jean-baptisteV0MSIBA
12257'33''SERGINSKY CamilleV0FS/L SA GAZINET CESTAS
12357'37''DELAUNAY ArmelleV2F
12457'38''SAUGNAC JohnnyV2MMAIRIE DE LANTON
12557'47''SANCHEZ JohanSEM
12657'47''KUSTER MaximeESM
12757'48''SAUTET AurelieSEM
12857'50''MEYRIGNAC Jean-baptisteV2MCA VILLENAVED'ORNON
12957'57''BERNARD ThierryV2MLYCEE NORD BASSIN SIMONE VEIL
13057'59''RUBIO FRANCES RafaelJUMRUNNING LANTON
13158'00''LOMBA VincentV3MALE
13258'10''HENIN JeromeSEMVAN CUYCK TP
13358'11''GAUTHIER NicolasV0M
13458'18''AMESTOY YoanSEM
13558'23''COUVIDOUX NicolasV2M
13658'25''DUCOURNAU ChristopheV3MCACBN
13758'26''WALTER FredericV3MFREDERIC WALTER
13858'26''ROY StephaneV3MSTEPHANE ROY
13958'27''FAURE FabriceV2MFABRICE FAURE
14058'30''BELVISI MarcV0MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
14158'33''PARLANGEAU AlexandreSEMCACBN
14258'34''CHOLLET BorisV1MBORIS CHOLLET
14358'35''LAFON MathieuV1M
14458'36''LAUNAY VincentV0MVQUALITEPRESSE
14558'44''DESFORGES CedricV1MGAIA
14658'46''DUPERRET JacquesV4MRAPETOU
14758'56''CHOTARD JulienV0M
14859'02''FREMONT ThierryV2M
14959'04''CHATAGNE AlainV5MTEAM CHATAGNE.
15059'14''MOULLEC EricV4MERIC MOULLEC
15159'19''MONTESSUY BernardV5M
15259'25''BONNARD KatiaV3FTCHANQUEE TEAM
15359'26''BELLIARD FrancoisV0M
15459'30''LECOMTE MichelV5MCOURIR A AUDENGE
15559'32''DEGAIL DenisV5M
15659'35''HANNE CedricV2M
15759'37''ARROUAYS Jean-claudeV6MJEAN-CLAUDE ARROUAYS
15859'38''RIBET SebastienV1M
15959'38''TERRIEN CecileV3FRUNNING LANTON
16059'42''REBIERE AnneV3FBORDEAUX ATHLE
16159'44''JENOUVRIER ThomasV0M
16259'45''REBIERE TimoteCAM
16359'46''DE TOFFOLI JeromeV1MRUNNING LANTON
16459'48''TONIATTI Jean-bernardV2M
16559'50''GOBINAUD ThierryV3MRANDONNEURS AUTONOMES AQUITAIN
16659'50''DUCASSE JulienSEM
16759'55''RIMBAULT StephanV2M
16859'56''MEY JonathanSEM
16959'57''CAPDEPONT MaudV1FMAUD CAPDEPONT
17001h00'05''GIRARDI MarcV1MDASSAULT BORDEAUX SPORTS
17101h00'07''LECLAIRE YoniV1M
17201h00'10''BOURGEOIS PhilippeV4MANDERNOS TRIATHLON
17301h00'11''GIRAULT MarleneSEF
17401h00'20''DAYDE LaureV0FCOURIR A AUDENGE
17501h00'20''BARBIER AurelieV0FCOURIR A AUDENGE
17601h00'25''CHOUTEAU MarcV3MANDERNOS TRIATHLON
17701h00'32''MUNOZ PaulV1MGAIA
17801h00'54''KARPINSKI PatriceV5MCLUB IBM FRANCE
17901h00'56''MALDE JeanV5MUS LE BOUSCAT
18001h00'58''ALLIOT Jean louisV7MUS TALENCE
18101h01'03''DUBOIS WilliamSEMRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
18201h01'06''FEUVRY TristanV3M
18301h01'07''VERON AnnieV2F
18401h01'09''PAUTY Jean-yvesV4M
18501h01'23''DUPONT DidierV4MATHLETISME NORD BASSIN
18601h01'28''FICHON JeromeV1MTHE RUNNING CLUB
18701h01'28''GIBAUD CatherineV4FASI COURSE PEDESTRE
18801h01'31''GUERIN LiseV0FBLACK RUNNERS DE SADIRAC
18901h01'33''TACHET LaurenceV2F
19001h01'35''DEHILLOTTE LionelV0M
19101h01'35''DUPART DavidV1MGAIA
19201h01'36''CONVENANT BernardV4MRUNNING LANTON
19301h01'36''HAPPE ClementV0M
19401h01'37''FRAZIER CeliaV1FLECLERC ST MEDARD
19501h01'37''COURTIADE DimitriSEMRUNNING LANTON
19601h01'39''NOUZAREDE StephaneV4MLECLERC ST MEDARD
19701h01'44''CLAUDE AnthonyV1M
19801h01'56''SANTURENNE MagaliV1FATHLETISME NORD BASSIN
19901h01'56''GEOFFROY FabienV1MATHLETISME NORD BASSIN
20001h02'02''BOTTE SylvereV3M
20101h02'11''ARDOUIN JonathanV1MNOMAD SUN
20201h02'26''DARTHIAIL LaurentV4M
20301h02'35''MEDINA JeromeV2MRUNNING LANTON
20401h02'41''SAUTET LaurentV4MRUNNING LANTON
20501h02'45''EON CecileV1FAS ILLAC
20601h02'47''BAGNERES PatrickV6MECUREUILS DE MARCHEPRIME
20701h02'50''GUILHEM LudovicV3M
20801h02'51''SEBILE JeremieV2MINTERMARCHE LANTON
20901h02'55''MANO GillesV1M
21001h02'56''BOUCHARIN StephaneV2M
21101h02'58''REY JulienV0MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
21201h03'01''GUETTE DidierV5M
21301h03'02''ROCCA BrunoV5MUS LE BOUSCAT
21401h03'04''DERRAZ YounessV1MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
21501h03'11''DUFFAU SebastienV1M
21601h03'13''BATAILLER JeremyV0MCOURIR A AUDENGE
21701h03'20''GOURRIBON StephaneV1MGAIA
21801h03'24''FAGET JeromeV1M
21901h03'25''SABATIER CyrilV2M
22001h03'27''GERBEAUD PatriceV2M
22101h03'29''GATE Jean-lucV4MCOURIR A AUDENGE
22201h03'33''SALACROUP BernardV5MANONYMES DU CAMPUS
22301h03'34''DELSAUX LauraSEFLAURA DELSAUX
22401h03'41''DELAVOIS SylvainSEMCOURIR A AUDENGE
22501h03'49''REDOLFI DE ZAN TomSEMGROUPE CASSOUS
22601h03'53''BEYNAC LaurianneSEFRUNNING LANTON
22701h03'58''BOULESTEIX GuillaumeV0M
22801h03'58''MOURIGUE DenisV6MJEAN MOURIGUE
22901h03'59''GABRIEL DominiqueV6MDOMINIQUE GABRIEL
23001h03'59''MODOLO EricV2M
23101h04'02''HIGGINS AdrianV2MATHLETISME NORD BASSIN
23201h04'07''LEGER BernardV5MBERNARD LEGER
23301h04'09''PIERRET BastienV1MGAIA
23401h04'18''EL MOUSTINI MohamedV5MUNION BORDEAUX METROPOLE
23501h04'23''DAVIAUD CyrilV1MCYRIL DAVIAUD
23601h04'24''RIVET DenisV2M
23701h04'34''GENTILE CelineV3FUS LE BOUSCAT
23801h04'34''VINATIER ValerieV2FUS LE BOUSCAT
23901h04'36''KUSTER NathalieV2F
24001h04'39''MASSON ClaudeV7MAPLNB
24101h04'43''BELTRAMI-MANDIN MarieV3FBORDEAUX ATHLE
24201h04'49''BERNUES JeanV9MRUNNING LANTON
24301h04'54''PERRIERE NicolasV1M
24401h04'55''RENARD AntoineV1MGAIA
24501h04'57''BOISSERIE XavierV1M
24601h04'58''DUBAYLE PhilippeV1M
24701h05'01''LIBRETTI PhilippeV3M
24801h05'04''BRUNELLO NicolasV1M
24901h05'08''AOBDIA StephaneV3MBORDEAUX ATHLE
25001h05'13''BOIVIN SylviaV4F
25101h05'17''PIET ClaudeV6MCOURIR A AUDENGE
25201h05'17''CRUZ DianaSEFTCHANQUEE TEAM
25301h05'18''GLORIEUX ChristopheV1MCHRISTOPHE GLORIEUX
25401h05'18''THILLIER PascalV3MATHLETISME NORD BASSIN
25501h05'20''CHATAGNE MoniqueV4FTEAM CHATAGNE.
25601h05'26''BEYNAC MichelV5MRUNNING LANTON
25701h05'32''GUILLAUME CedricV1MEIFFAGE
25801h05'36''DA CRUZ PhilippeV2MGUJAN TRIATHLON
25901h05'42''DA CRUZ AnnaV1FGUJAN TRIATHLON
26001h05'45''DULUGAT JulienV1MGAIA
26101h05'52''MOREAU PierreSEM
26201h05'54''CHOLLET ClementineV0FCLEMENTINE CHOLLET
26301h05'58''COUTREAU Jean-marieV6MCLUB IBM FRANCE
26401h06'00''BLANC MathieuV2MMATHIEU BLANC
26501h06'01''LEVASSEUR PatrickV6MRUNNING LANTON
26601h06'10''OHRENSSTEIN EricV2MRUNNING LANTON
26701h06'22''TANQUEREL AmauryV2MGROUPE CASSOUS
26801h06'26''TIFFON AlainV5MECUREUILS DE MARCHEPRIME
26901h06'33''GIRAUD Marie-benedicteV0FBIP BIP LES BOUSCATAIS
27001h06'38''GOMES DE MATOS BrunoV2MCOURIR A AUDENGE
27101h06'38''GUILHEMAT RobertV6MCOURIR A AUDENGE
27201h06'40''HUET AdelineV0F
27301h06'46''DALOUCHE DamienV0M
27401h06'50''PAPIN WillyV1M
27501h07'06''SAUVETRE SebastienV1M
27601h07'09''PARIS AlainV5MLA FOULEE DES JALLES
27701h07'13''PIQUE DidierV6MGETRAG FORD
27801h07'20''MENE LaurentV1MGAIA
27901h07'20''CASTAING DidierV4M
28001h07'22''COIFFE Yamina-desireV2F
28101h07'27''KISMOUNE FadelaV1FATHLETISME NORD BASSIN
28201h07'28''PAUL BenoitV1M
28301h07'33''SENTOUT AlainV5MALAIN SENTOUT
28401h07'36''DELAURENS StephanieV2FBORDEAUX ATHLE
28501h07'36''MELSBACH MatthieuV0MLES AVENTURIERS DU DIMANCHE
28601h07'43''ROUX JulienSEM
28701h07'43''TRIBOT LoisV1MGAIA
28801h07'50''ARNAUD NadiaV1F
28901h07'52''GIRARD NicolasV2MANDERNOS TRIATHLON
29001h07'53''EVRARD AlexandreV1MRUNNING LANTON
29101h07'56''LAVIGNE MatthieuV1MKSB
29201h08'00''VINET PhilippeV4M
29301h08'00''VICTOR FlorenceV4FSUD-OUEST
29401h08'03''BOUHET BenjaminV0M
29501h08'11''DELAUNAY BastienSEMBASTIEN DELAUNAY
29601h08'12''THUAULT PascalV5M
29701h08'12''SUSPENE ThomasSEMTHOMAS SUSPENE
29801h08'15''MONNOT PierreV3MRUNNING LANTON
29901h08'16''LARTIGUE Marie-christineV5FRUNNING LANTON
30001h08'16''BARRA SophieV1FGAIA
30101h08'19''SUILS XavierV4MNORD BASSIN
30201h08'22''DESTANNE PhilippeV2FRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
30301h08'32''ROLLIN GregoryV0MGREGORY ROLLIN
30401h08'34''GRENECHE IsabelleV5FATHLETISME NORD BASSIN*
30501h08'36''DUPONT FaffaV4FATHLETISME NORD BASSIN*
30601h08'38''YOLANDE PaupierreV0FPAUPIERRE YOLANDE
30701h08'40''LECOQ OlivierV3MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
30801h08'43''ERHET SarahV1FTCHANQUEE TEAM
30901h08'45''LE MAREC LucieV0FTHE WONDER AMAZONES
31001h08'54''REMETER NadiaV0F
31101h08'55''AROS VincentV1M
31201h08'57''SCHUTRUMPF LudovicV2MRUNNING LANTON
31301h08'58''CITRON MarielleSEF
31401h08'59''LESCOS ValerieV2FUS TALENCE*
31501h09'11''LAMOURE VeroniqueV2FVERONIQUE LAMOURE
31601h09'12''GUITTARD CarolineV1F
31701h09'16''HEITZLER BernardV6M
31801h09'16''BAUCHOT OlivierV5MOLIVIER BAUCHOT
31901h09'18''DURAND-DASTES CarolineSEF
32001h09'26''BOUBERT UgoV0M
32101h09'30''COLLOBERT ChristopheV3MSARL COLLOBERT
32201h09'31''POIREE CelineV1F
32301h09'32''LAPORTE TomJUMMAIRIE DE LANTON
32401h09'42''CHEMARIN LauraSEF
32501h09'44''BELDA BertrandV1M
32601h09'50''CHAMBON DorisV3FAMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
32701h09'50''DADOLE YannickV3MDADOLE YANNICK
32801h09'53''ABDALLAH YoussefV1M
32901h10'08''PHILIPPE YannV2M
33001h10'10''CARVALHO NadegeV1FRUNNING LANTON
33101h10'18''D'HOOGHE BeatriceV2F
33201h10'18''RUBIO PatriceV3MRUNNING LANTON
33301h10'19''POUVEREAU SylvieV4FUS TALENCE*
33401h10'23''LACOSTE JacquelineV6FCOURIR A AUDENGE
33501h10'23''OCHOA JeromeV2M
33601h10'26''BERTON LEGRAND ArmelleV2F
33701h10'27''DESCAMPS CyrilV2M
33801h10'28''MACCARIO RemiV1M
33901h10'28''LOBIOS OlivierV2MCOURIR A AUDENGE
34001h10'29''BOYER DominiqueV6MUNION BORDEAUX METROPOLE
34101h10'32''CHARBIT MyriamV2FTEAM COBAN
34201h10'34''HELOIR JulienSEMRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
34301h10'36''PEIGNON SandraV2FTCHANQUEE TEAM
34401h10'42''AGULLO LIBRETTI FabienneV3FCOURIR A AUDENGE
34501h10'42''RAMPILLON JohanV3MCOURIR A AUDENGE
34601h10'44''MARGNOUX LaurentV3MMAIRIE DE LANTON
34701h10'46''RIMBAUT CandiceCAFESCARGOTS DE ST MO
34801h10'47''BARBARAY IsabelleV1F
34901h10'52''BEAUDIN MichelV5MMICHEL BEAUDIN
35001h10'54''LAPORTE MaximeCAM
35101h10'56''STERN GilbertV7M
35201h10'57''NOGUES AlexandraV1F
35301h11'07''BURDIN BernardV7MSC ARES
35401h11'17''CHOJNACKI CoralieV0FRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
35501h11'19''HUCAULT VeroniqueV2FUS TALENCE*
35601h11'20''HUCAULT OlivierV2M
35701h11'21''LAMARQUE ChristelleV0FSIBA
35801h11'25''ROSSIGNOL AnthonyV0M
35901h11'25''DESFOUX MaelleV0F
36001h11'26''DIEBOLD AlainV4M
36101h11'38''GALINDO Jean-francoisV4MKSB
36201h11'53''ROUX SylvainV0M
36301h11'58''SEBILE LoeESMINTERMARCHE LANTON
36401h11'58''PARIS BrigitteV5FLA FOULEE DES JALLES
36501h12'11''CLAUDE-COUTREAU StephanieV1F
36601h12'12''FOUQUET NicolasV1M
36701h12'16''MARIAU ThomasV1MCOBAN
36801h12'18''NALIN CeciliaV1F
36901h12'22''GRIFFOUL DominiqueV3MMAIRIE DE LANTON
37001h12'23''PODEVINS IsabelleV3FRUNNING LANTON
37101h12'26''MANGIN AndreV8M
37201h12'31''BATISTA YvesV1M
37301h12'42''GILBERT NathalieV2FCACBN
37401h12'42''SERNOT ValerieV3FATHLETISME NORD BASSIN*
37501h12'43''CASTILLON LaetitiaSEFCASTILLON LAETITIA
37601h12'50''MARSAUD RomainV1M
37701h12'53''ABRATE RegisV1MGAIA
37801h13'00''FRADON MurielV3F
37901h13'09''SELLES PhilippeV4MRUN-O-TEAM
38001h13'16''DESTRUHAUT DavidV0M
38101h13'19''MENDES FranciscoV3M
38201h13'19''CHARPENTIER ChristopheV3MCACBN
38301h13'19''CHARPENTIER FabienneV3FCACBN
38401h13'20''LAGUIONIE StephaneV1M
38501h13'27''BOU SergeV7MATHLETISME NORD BASSIN*
38601h13'34''DHERISSON SamuelV2MDHERISSON SAMUEL
38701h13'35''LAMY StephaneV2M
38801h13'36''CAMICAS GerardV6MCOURIR A AUDENGE
38901h13'44''ARNAUD JeromeV1M
39001h13'44''LEFRANC Jean claudeV6M
39101h13'50''BOUGEARD StephanieV2F
39201h13'51''KHIEV VoleakV2FSUD-OUEST
39301h13'51''MATHONNEAU RichardV3M
39401h14'12''PUYOULET NicolasV1M
39501h14'12''COMTE SeverineV0FLECLERC ST MEDARD
39601h14'14''DUBOIS Jean-philippeV1MMAIRIE DE LANTON
39701h14'17''DELTERAL FabienneV2FRUNNING LANTON
39801h14'19''IRIBARNE ArnaudV2MECUREUILS DE MARCHEPRIME
39901h14'19''DINSE LaurentV3MELISA VIE
40001h14'25''JIMENEZ SebastienV1M
40101h14'36''DARBEAU MyriamV2FRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
40201h14'36''GOMEZ VeroniqueV2FRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
40301h14'37''BEJAUD FlorianeSEF
40401h14'37''COUE ThierryV2M
40501h14'39''PROST CyrilleV2MCYRILLE PROST
40601h14'43''LARRIEU LaurentV4MCOURIR A PARENTIS
40701h14'49''SABATIE LaurenceV1F
40801h14'58''MOREAU RogerV8MRUNNING LANTON
40901h15'04''KOMPANITCHENKO SophieSEF
41001h15'05''GUILLAUME StephaneV5MCLUB DES ECUREUILS
41101h15'05''GUILLAUME LaurenceV3FCLUB DES ECUREUILS
41201h15'07''PARENT FloraSEF
41301h15'11''THILLIEZ IngridV2FECUREUILS DE MARCHEPRIME
41401h15'18''EHRET ArnauldV3MEHRET
41501h15'19''HENRI CarolineV1F
41601h15'19''BONET BenjaminSEMINTERMARCHE LANTON
41701h15'23''SAGET LukeSEM
41801h15'24''FLAMBARD PatrickV5MDBS
41901h15'28''CHEVREAU NathalieV3F
42001h15'28''ROTGER NathalieV3FECUREUILS DE MARCHEPRIME
42101h15'31''MENNETEAU ChrystelleV2F
42201h15'33''HERBAULT SebastienV0MHERBAULT
42301h15'38''LEVY CoralieV0F
42401h15'43''SAWANE KarineV3F
42501h15'43''HEZINGER AngelaV0FKSB
42601h15'44''ALLES SebastienV2M
42701h15'49''JANSONIE CaroleV2FRUNNING LANTON
42801h16'05''PORLIER AlainV6M
42901h16'08''PASQUIER CassandreSEF
43001h16'14''VERDON SergeV7MGEORGES LESPARRE GORIE
43101h16'15''FAURIE GREPON SoniaV0FRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
43201h16'15''LACOSTE Jean-louisV6MCOURIR A AUDENGE
43301h16'22''GRAVIER ChristopherSEMINTERMARCHE LANTON
43401h16'28''DOLS FabienV5MCOBAN LA TEAM
43501h16'28''FOUCHE CaroleSEF
43601h16'28''CHAUVET ClaudeV7MUBM
43701h16'45''LAMOTTE COLAS CendrineV1F
43801h16'51''MALABAT RomainV1MGAIA
43901h16'51''VIOLLEAU DorianV0MGROUPE CASSOUS
44001h16'52''VALLET AlexandreV1MGAIA
44101h16'54''SENES StellaV3FATHLETISME NORD BASSIN*
44201h16'54''CAUSSE NathalieV4FATHLETISME NORD BASSIN*
44301h17'06''TARIS PierreV7MPIERRE TARIS
44401h17'09''PENE Jean-jacquesV8MCOURIR A AUDENGE
44501h17'11''DUBOURG PatriceV4MRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
44601h17'12''CORNEC EricV2M
44701h17'13''AMAR DESFORGES DanielleV1FGAIA
44801h17'14''GUYONVARCH JeanV8MAS ST MEDARD
44901h17'16''HERCEK PatrickV5MFOULEE ST AUBINOISE
45001h17'28''ALGAYRES AntoineSEM
45101h17'30''THUAULT ClaireSEF
45201h17'34''FIEVET RudyV1MGAIA
45301h17'34''DAMBRINE JulienV1MGAIA
45401h17'38''BOURHIS MurielV6FRUNNING LANTON
45501h17'42''PENE MoniqueV5FCOURIR A AUDENGE
45601h17'49''PIERRE ValerieV3FRUNNING LANTON
45701h17'49''DUCLOS YannV4MALLIANZ
45801h17'56''POUPON NathalieV3FTCHANQUEE TEAM
45901h18'11''DUREPAIRE DidierV5MDIDIER DUREPAIRE
46001h18'12''ALOY NicolasV2MMANIKOU MARTINIQUE
46101h18'13''PREVOT AdeleSEF
46201h18'14''LAGADEC Lilly roseV1FGAIA
46301h18'14''VALEZE StephaneV5MAPLNB
46401h18'29''PAUTY CorineV4F
46501h18'32''LE PUIL CedricV1M
46601h18'33''MONEGHETTI SophieV2F
46701h18'42''BELADE BenjaminSEMSIBA
46801h18'55''LE MERDY MickaelV1MALLIANZ
46901h18'55''CALAS CatherineV4FANONYMES DU CAMPUS
47001h19'12''OURMIERES StephanieV1FGAIA
47101h19'15''MAHLER MichelV6MMICHEL MAHLER
47201h19'16''VALLEZE EricV6MAPLNB
47301h19'32''PARRRE Jean paulV5MAPLNB
47401h19'40''MARY KseniaV0FKSB
47501h19'56''REBIERE OlivierV2M
47601h20'00''DENIS SophieV3FFRANCE LYMPHOME ESPOIR
47701h20'00''BERNARD YvesV4MFRANCE LYMPHOME ESPOIR
47801h20'15''BOUTROY MagaliSEFCOBAN LA TEAM
47901h20'15''VANHOENACKER AliceSEFCOBAN LA TEAM
48001h20'17''MARROCQ FabienV2M
48101h20'18''MARROCQ CaroleV2F
48201h20'26''BORDAS Jean-marieV6MRAPETOU
48301h20'30''GOGUET MicheleV6FCOURIR A AUDENGE
48401h20'30''CUCCIA AlainV3MASB
48501h20'33''LOPEZ FREY BrunaV5FNON
48601h20'49''MEYRE MaddyV2FFABRICE FAURE
48701h21'32''NIVET FrancoiseV2FRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
48801h21'43''MONVOISIN FrancoisV3M
48901h21'43''GUILLOT CelineV3FUS LE BOUSCAT
49001h21'44''IRASQUE GuillaumeV0MELIDE AUTO
49101h21'46''CHOJNACKI SabineV1FELIDE AUTO
49201h21'50''PARENT PierreSEM
49301h21'57''TURPEAU EmmanuelleV0F
49401h21'57''FLEURY AlexandrineV0F
49501h22'02''ROLLAND AdelyneV0FSIBA
49601h22'04''CASSEREAU PascaleV4FCACBN
49701h22'25''LOPES MONTEIRO PauloV3M
49801h22'25''LOPES MONTEIRO ChristineV4F
49901h22'30''LOMBARDO LaetitiaV1F
50001h22'45''OUTTERS ChristelV4FALLIANZ
50101h22'56''LAGARDE ClaireV0F
50201h23'36''LE MOIGNE AdelineV1FRUNNING LANTON
50301h23'42''DESMON NathalieV3FNATHALIE DESMON
50401h23'42''CAPDEBOSCQ NicoleV5FRUNNING LANTON
50501h23'47''MALVY FabriceV4MFABRICE MALVY
50601h23'49''ESTIER StephanieV3FRUNNING LANTON
50701h23'56''PARLANGEAU Jean-michelV5MCACBN
50801h24'06''TALLEGAS IsabelleV4FECUREUILS DE MARCHEPRIME
50901h24'07''TALLEGAS Jean-francoisV3MECUREUILS DE MARCHEPRIME
51001h24'10''THOUEILLE MaiteV2F
51101h24'11''BOURHIS Jean yvesV6MRUNNING LANTON
51201h24'12''DUPUCH Marie laureV3FRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
51301h24'12''LARCHE SophieV2FRENAULT GROUPE ELIDE AUTOS
51401h24'19''CHAMPEIL MelineJUFESSBA
51501h24'22''FREY Jean - pierreV5MRUNNING LANTON
51601h25'41''CHALINE LeoSEM
51701h25'51''ROULOT AudeV1FAUDE ROULOT
51801h25'58''MARTIAL MoniqueV6F
51901h26'36''HAVANCHAK LaurentV2MCACBN
52001h27'03''PICHON RomainSEMTEAM SALBUTAMOL
52101h27'17''DALEAU LaurenceV3FLAURENCE DALEAU
52201h27'17''DALEAU PatriceV2MPATRICE DALEAU
52301h27'17''REDON AudreyV1F
52401h27'19''CARON MargauxESFTEAM SALBUTAMOL
52501h28'04''BEGUERIA MaxV5M
52601h28'19''BESTIEU BenedicteV1F
52701h28'21''PELLADEAU CatherineV3F
52801h29'02''DELARUE Jean-marcV3MCOURIR A AUDENGE
52901h29'09''BONNORONT PascaleV3F
53001h29'29''COMA Rose marieV7FROSE MARIE COMA
53101h31'47''BLOC'H SylvieV3FCOURIR A AUDENGE
53201h31'48''COURTOIS RocioV2FCOURIR A AUDENGE
53301h31'49''COLL MartialV5MCOURIR A AUDENGE
53401h34'40''ROY IreneV3FIRENE ROY
53501h40'09''ROLLAN FrancoiseV8FRUNNING LANTON
53601h44'43''CHALINE PatrickV3MCACBN
53701h45'43''BOSSOUTROT EvaSEF
53801h45'43''BOSSOUTROT PierreV4MS/L CA BRIVE
Accueil - Haut de page - Version grand écran