[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Roche Colombe de la Paix - 9 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Roche Colombe de la Paix - 9 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Roche Colombe de la Paix - 9 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'50''SAUGER FredericV1MTeam Provence Endurance
258'21''BONNAUD SamuelSEM
301h00'00''GALLAND EmileCAM
401h00'03''MONIER BriceSEM
501h00'17''CAMPANELLI SimonSEMTrgv
601h01'41''ALLAIN SergeV2M
701h02'45''LAURENT RomainESMCourir A Nyons
801h03'19''RICHERD ChristopheV1MScap Montelimar
901h04'00''VIGNES PaulCAM
1001h05'47''LONGUEPEE-CASAROLI NinoCAM
1101h06'05''LAURENT JeromeV2MCourir A Nyons
1201h06'19''DECHAMBRE XavierSEM
1301h06'30''TEILLON LouisCAMValence Sport Orientation
1401h07'32''FERREL ChristianV2MBike Club Portois
1501h09'54''BILLARD GeoffreySEM
1601h15'11''CHEYLAN GillesV3MBike Club Portois
1701h16'17''LOONES FabienV2MNodin Radiateur
1801h17'21''REDUAN MatthieuSEMTrgv
1901h17'22''CHAREYRE QuentinCAMMontelimar Triathlon
2001h19'11''MARCADAL FabienV1M
2101h19'41''MAFFRE HadrienSEM
2201h20'54''JOLIE FredericV1M
2301h23'16''GACHON Jean-alainV1M
2401h23'48''FERROUSSIER GilV2M
2501h24'00''DUBOURG FredericV2M
2601h24'20''BOFFELLI MurielV2FCourir A Nyons
2701h24'50''GARNIER GeraldineSEFTrgv
2801h25'03''BOURRY CarineSEF
2901h25'22''FREYSSENET PhilippeV2M
3001h25'23''LAUGIER AurelieV1F
3101h25'53''BERNIER RemiV1MCourir Livron Loisir
3201h26'16''TOURNEMELLE AdrienSEMS/l Ea Tain-tournon
3301h26'17''PHARABET FlorianeSEF
3401h26'35''BOUCHET FredericV1M
3501h26'40''LACROIX FrancoisSEM
3601h26'40''GOURJON PierreV1M
3701h26'41''FAVRE GuillaumeSEM
3801h27'22''BLANQUER CamilleESF
3901h28'21''DELPONT AurelieV1FRun4fun
4001h28'45''ROUVEYROL Jean-claudeV4M
4101h29'04''FARCIS LeaSEF
4201h29'14''ADRIAENS Luc (Bel)V1M
4301h30'45''BETRANCOURT ClementSEM
4401h34'13''FETTANI GeorgesV2M
4501h35'28''VERLAQUE LauraSEF
4601h35'29''VERLAQUE MelanieSEF
4701h35'38''TILLARD AgatheSEF
4801h38'16''MOREAU CedrianeV1F
4901h42'01''CASAROLI NadiaV2M
5001h43'05''PIOTELAT ChristineV2F
5101h43'21''MULLER EveSEF
5201h45'57''LERENARD CelineV1F
5301h46'02''LAMI LisaSEF
5401h58'33''VALETTE RegineV3FJfjfyjcgfj
5502h09'17''BRIAND FlorianeSEFTgd Allex
5602h09'17''BRIAND Marie pierreV3FTgd Allex
5702h12'04''GARRIGUES YvanV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran