[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon du Roi 2019 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon du Roi 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon du Roi du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'08''GAYANT BriceSEMISSY TRIATHLON
201h05'28''PUJOL-SIWANE RaphaelSEMVERSAILLES TRIATHLON
301h05'31''ELLIASSE RomainSEMISSY TRIATHLON
401h05'36''SAINT-MARTIN MaximeJUMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
501h05'38''BAHEUX TonySEMLES TRITONS MELDOIS
601h05'43''TRIMBOUR ThibaultSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
701h05'46''FANET WilliamSEMVERSAILLES TRIATHLON
801h06'13''MAGUERRE FlorianSEMPOISSY TRIATHLON
901h06'32''CALLEBOUT KevinSEMLES TRITONS MELDOIS
1001h07'59''ERNEST GREGORYSEMDB COACHING TRIATHLON
1101h08'20''PASQUET PAULSEMLES TRITONS MELDOIS
1201h08'27''HENNION GREGORYSEMLES TRITONS MELDOIS
1301h08'36''AESCHLIMANN PierreSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
1401h08'52''LASNE AntoineJUMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
1501h08'59''REYNES ArthurSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
1601h09'04''BOULCH BERTRANDSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
1701h09'13''VILLERET GAETANSEMUS CRETEIL TRIATHLON
1801h09'22''STUTZMANN EstebanCAMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
1901h09'27''TAUFFLIEB nathanJUMCOURBEVOIE TRIATHLON
2001h09'53''RAMON BASTIENSEMLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
2101h10'02''LHOMME hugoCAMVERSAILLES TRIATHLON
2201h10'09''DUCHATEAU ValentinSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
2301h10'11''FICK jean francoisM0MAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
2401h10'19''ROBIN ThomasSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
2501h10'23''COLLURA ThomasSEMISSY TRIATHLON
2601h10'44''LE COLLETER FABIENSEMLES TRITONS MELDOIS
2701h10'45''LAURENT YannickSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
2801h10'50''TAJIRI FRANCKM0MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
2901h11'02''FLETCHER FrancoisSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
3001h11'05''SANCHEZ GuillaumeSEMISSY TRIATHLON
3101h11'07''VILLANUEVA AxelSEMUS CRETEIL TRIATHLON
3201h11'09''STEBE GregoryM0MPARIS SPORT CLUB
3301h11'14''DE BOUILLANE NICHOLASSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
3401h11'16''BOIS DORIANCAMLES TRITONS MELDOIS
3501h11'18''LAVAUD ROMUALDM0MVERSAILLES TRIATHLON
3601h11'25''ESPOSITO TomCAM
3701h11'46''COLIN QuentinCAMCOURBEVOIE TRIATHLON
3801h12'00''GALLOIS alexisCAMAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
3901h12'09''POITOU MerlinJUMTRI AVENTURE
4001h12'13''KHIDER THOMASSEMUS CRETEIL TRIATHLON
4101h12'18''FOURRIER THOMASJUMUS CRETEIL TRIATHLON
4201h12'20''BUCQUET ThibautSEMVERSAILLES TRIATHLON
4301h12'34''CUSSONNEAU AntoineSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
4401h12'38''ROBAIL ELLIOTTJUMCOURBEVOIE TRIATHLON
4501h12'39''DAMOUR AymericSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
4601h12'41''GUEGAN MAXIMESEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
4701h12'43''VERGNE NicolasSEM
4801h12'45''GAJAN ANTONINSEMISSY TRIATHLON
4901h13'02''BERTRAND NathanCAMCOURBEVOIE TRIATHLON
5001h13'05''LIEGEOIS NathanSEMISSY TRIATHLON
5101h13'11''DECAUCHY HenriSEMSTADE FRANCAIS
5201h13'14''BICHON PierreM0M
5301h13'16''BOIRON CorentinSEMISSY TRIATHLON
5401h13'19''BADIN JEAN FRANCOISM0MPOISSY TRIATHLON
5501h13'25''RECOUVREUR BenoitSEM
5601h13'29''FENRICH FlorentSEMLES TRITONS MELDOIS
5701h13'35''BESSE EmmanuelM0MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
5801h13'38''NOBLET MathieuSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
5901h13'56''OLIVIER BenjaminSEMMBDA TRIATHLON
6001h13'57''DELHAYE RICHARDM0MPOISSY TRIATHLON
6101h14'09''RUET DanielSEMDB COACHING TRIATHLON
6201h14'21''BUSATTO AlexandreSEMRMA PARIS TRIATHLON
6301h14'24''CHENAVARD LUCASSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
6401h14'25''BEHLOULI MartinSEM
6501h14'33''CHEMEL NicolasSEM
6601h14'42''ARTAZA KevinSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
6701h14'44''BROISSART EtienneSEMBEAUVAIS TRIATHLON
6801h14'49''FOURRIER GuillaumeSEMUS CRETEIL TRIATHLON
6901h14'54''GUERISSE julienSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
7001h15'00''DELMOTTE BriceM0MUS PALAISEAU TRIATHLON
7101h15'08''JOSEPH-ROSE HUGOSEMROUEN TRIATHLON
7201h15'10''FABRE ChristopheSEMISSY TRIATHLON
7301h15'11''KOCH SebastienSEMISSY TRIATHLON
7401h15'12''DEHAUTECLOCQUE CasimirSEMRMA PARIS TRIATHLON
7501h15'16''DISSAUX RomainSEMMBDA TRIATHLON
7601h15'23''DIDON TheoCAMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
7701h15'32''LINDEPERG TristantSEMPARIS SPORT CLUB
7801h15'41''REVERBERI AnthonySEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
7901h15'54''DUFOUR quentinJUM
8001h15'58''MAZURKIEWICZ BenoitSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
8101h16'02''GEFFRAY ClotaireSEMVERSAILLES TRIATHLON
8201h16'03''ARBLADE ArthurCAMPOISSY TRIATHLON
8301h16'05''VEZINHET MarcSEMLEVALLOIS TRIATHLON
8401h16'09''MAZUEL FrancoisSEMPARIS SPORT CLUB
8501h16'11''GIL FLORENTSEMDB COACHING TRIATHLON
8601h16'15''LAPEYRE MathieuSEM
8701h16'20''TEILLET ludovicM0MPOISSY TRIATHLON
8801h16'22''REGER sylvainM0MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
8901h16'34''MATOLET ArthurSEMTRINOSAURE
9001h16'43''OLLIER GUILLAUMESEMTRI AVENTURE
9101h16'45''OUSSAL MerwanCAMCOURBEVOIE TRIATHLON
9201h16'51''PERROT VivienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
9301h17'01''BRILLAUD HubertM0M
9401h17'10''VALLET aureleSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
9501h17'22''AGNAN NumaSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
9601h17'49''AUGUIER ANTHONYSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
9701h17'50''PEREZ ARTAZA BORISSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
9801h17'51''PITON Jean LouisM0M
9901h17'52''GOITINO AntoineSEM
10001h17'54''YGONIN STEPHANEM0MAS ENERGY 91 TRIATHLON
10101h17'54''BONNET GeoffreySEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
10201h17'56''MECHINEAU UlricSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
10301h17'58''DESCHAMPS LucasSEMSTADE FRANCAIS
10401h17'59''LE BRAS ludovicSEMPARIS SPORT CLUB
10501h17'59''THAL nicolasSEM
10601h18'02''AIGLIN LionelM0MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
10701h18'08''PERDEREAU CEDRICSEMEC SARTROUVILLE
10801h18'09''SCHMITT MathieuSEMSTADE FRANCAIS
10901h18'18''GENOT LucasSEMRMA PARIS TRIATHLON
11001h18'26''NOIR BasileSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
11101h18'29''CAMOUS GuillaumeSEM
11201h18'31''BEAUGENDRE AdrienSEM
11301h18'32''ROUMIER ThibautSEM
11401h18'42''MIQUEL FredericSEMRMA PARIS TRIATHLON
11501h18'45''BERTHOU aurelienSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
11601h18'46''KREHL ludovicM0M
11701h18'54''COUANAU SimonSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
11801h19'09''VAN DEN BROEK MaximeSEMFIT TRI TEAM
11901h19'10''DURAND herveM0MAS ENERGY 91 TRIATHLON
12001h19'11''SEMAGGHUE gabrielSEMPARIS SPORT CLUB
12101h19'11''BONTEMPS yvesM0MTRI AVENTURE
12201h19'15''JOUGLAS BenjaminSEMISSY TRIATHLON
12301h19'16''FOLIOT RomainSEMISSY TRIATHLON
12401h19'21''BEAUFILS PierreSEM
12501h19'26''CAILLET GermainSEMDB COACHING TRIATHLON
12601h19'27''CHEVALIER ElliotJUMCOURBEVOIE TRIATHLON
12701h19'29''BEAUGENDRE ClementSEM
12801h19'38''LENOBLE RomainJUMAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
12901h19'40''PIGELET NicolasSEMPARIS SPORT CLUB
13001h19'41''LUST ThibautSEM
13101h19'50''ROMERO RAMIREZ marcSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
13201h19'52''BOCHER GUILLAUMEJUMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
13301h19'56''MARTIN Paul-VincentSEM
13401h20'00''HARDY CHRISTOPHEM0MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
13501h20'08''DUPEU FRANCKSEMTRINOSAURE
13601h20'13''OREFICE HubertSEM
13701h20'15''PAUILLACQ ChristianM0MEC SARTROUVILLE
13801h20'19''BERNIOLLES ERICM0MATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
13901h20'37''ZEBIDI BaptisteSEMVERSAILLES TRIATHLON
14001h20'37''PLASSAIS ArnaudM0MDB COACHING TRIATHLON
14101h20'37''JOSEPH-ROSE ENZOSEMROUEN TRIATHLON
14201h20'39''DESBOUIS HUGOSEMLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
14301h20'40''CRESPO FABIENSEMVERSAILLES TRIATHLON
14401h20'44''BORD VINCENTSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
14501h20'59''GUYET EtienneSEM
14601h21'03''ENGASSER FabriceSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
14701h21'07''HERMET JeromeSEMUS CRETEIL TRIATHLON
14801h21'07''PENNERET AurelienSEM
14901h21'12''CHAPON GeoffreySEM
15001h21'19''BLANES YvanM0M
15101h21'23''VANDECASTEELE NicolasSEMTRINOSAURE
15201h21'33''DUVAL fredericM0MISSY TRIATHLON
15301h21'35''GRANDAMAS ClementSEMPARIS SPORT CLUB
15401h21'37''BREC ValentinSEM
15501h21'38''DUBOIS YannSEM
15601h21'38''JOVET TanguySEMFIT TRI TEAM
15701h21'41''LEGUAY PabloSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
15801h21'43''ROUSSELLE PaulSEM
15901h21'44''HERBETTE jeremieSEM
16001h21'45''BARDOT JulienSEM
16101h21'46''VAUTRIN FlorianSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
16201h21'53''MOREL JulienSEM
16301h21'53''GONZALO ORTEGAM0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
16401h22'02''LE DOEUFF Paul-FrancoisSEMVERSAILLES TRIATHLON
16501h22'10''POULMAIRE DidierM0MSTADE FRANCAIS
16601h22'17''DAVID FrancoisSEMMBDA TRIATHLON
16701h22'22''FOURNIER GuillaumeM0MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
16801h22'24''GRANGER GaspardSEMPARIS SPORT CLUB
16901h22'24''PIERRE THIBAUTSEMISSY TRIATHLON
17001h22'30''HAZARD GermainSEMVERSAILLES TRIATHLON
17101h22'32''MEGUER JulienSEM
17201h22'43''BAGLIN SylvainM0MTOBESPORT
17301h22'45''MARSOLIER Jean LucM0MSTADE FRANCAIS
17401h22'47''ARNAUD Francois XavierSEM
17501h22'48''ROUYER SEBASTIENM0MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
17601h22'52''MELLUL DylanSEM
17701h22'53''SABATIER AntoineM0MASL ENGIE
17801h23'02''ELJASZEWICZ julienSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
17901h23'04''DUTARTRE edernSEMTOBESPORT
18001h23'09''PLAFORET VincentSEM
18101h23'11''MOUNIER GuillaumeSEM
18201h23'21''NAULEAU QuentinSEMISSY TRIATHLON
18301h23'25''LEDOUX VincentSEM
18401h23'35''DECUGNIERE FranckM0MEC SARTROUVILLE
18501h23'36''DE BUSSCHER gillesM0MCLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN Y
18601h23'36''COUTY MatthieuM0M
18701h23'51''OUDIN NicolasM0MUS CRETEIL TRIATHLON
18801h23'54''RAMEAU PaulSEM
18901h23'55''MARGUERIE WilliamSEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
19001h23'58''GILET EMMANUELM0M
19101h24'03''SIRON danielM0MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
19201h24'07''DUCHATEAU AntoineM0MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
19301h24'11''DANDOY QuentinSEM
19401h24'14''GEFFRAY GregoireSEMVERSAILLES TRIATHLON
19501h24'15''FOURNIER JEROMEM0M
19601h24'17''BRUNET EmmanuelSEM
19701h24'34''BREGERIE NicolasSEM
19801h24'41''ZAMANT PhilippeSEMPARIS SPORT CLUB
19901h24'47''HOME-SANFAUTE Jean-PhilippeSEM
20001h24'58''MAZUEL BenjaminSEMPOISSY TRIATHLON
20101h25'03''GEORGE ThomasSEM
20201h25'04''DELAPORTE MartinSEM
20301h25'06''CRASQUIN ArmandSEMLEVALLOIS TRIATHLON
20401h25'09''BOULARD AurelienSEMUS CRETEIL TRIATHLON
20501h25'11''MARMONNIER BriceSEMVERSAILLES TRIATHLON
20601h25'13''BARDIN GuillaumeSEM
20701h25'16''GALLOT GillesM0MISSY TRIATHLON
20801h25'26''RAMEAU MaximeSEM
20901h25'32''PARDIGON SERGEM0MENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
21001h25'33''RENOUF LaurentSEMPARIS SPORT CLUB
21101h25'35''KLINGLER PascalM0MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
21201h25'40''LEQUAI GuillaumeM0M
21301h25'42''GIANOTTI OlivierSEM
21401h25'43''DROUET NICOLASSEMPOISSY TRIATHLON
21501h25'43''LETORT DavidSEMMBDA TRIATHLON
21601h25'47''DIEUDONNE JEAN MARCM0MVERSAILLES TRIATHLON
21701h25'48''BARRE THIERRYM0MEC SARTROUVILLE
21801h25'52''SCHIA ThomasSEMPARIS SPORT CLUB
21901h25'59''LAFARGUE SimonM0MPARIS SPORT CLUB
22001h26'00''DE DUMAST ArtusSEM
22101h26'01''BONNET MayeulSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
22201h26'02''LEGROUX GeoffreySEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
22301h26'02''ROMAN-AMAT TimotheeSEM
22401h26'03''PITRE AdrienSEMMBDA TRIATHLON
22501h26'07''LACAILLE AlbainSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
22601h26'12''ROGUIN GhislainM0MENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
22701h26'24''LETARNEC CorentinSEM
22801h26'28''CHEREL BenoitSEM
22901h26'30''BEAUFOUR BastienSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
23001h26'31''LE BRAS PierreSEM
23101h26'36''WILFRIED ipemba freireSEM
23201h26'39''GAFFURI christopheM0M
23301h26'40''HOCHET MathieuSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
23401h26'42''BEAUFOUR michelM0MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
23501h26'42''DEUDON AlexisSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
23601h26'43''DE SAINT JORE BorisSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
23701h26'46''VERRIER JosephSEM
23801h26'52''MAURICE sebastienM0M
23901h26'53''SIMONIN CHARLESM0MTRIATHLON CLUB MONTOIS
24001h26'57''COLIN GuillaumeSEMISSY TRIATHLON
24101h27'07''CABILI MichelSEMTOBESPORT
24201h27'07''CHENAVARD KilanCAMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
24301h27'13''JADAUT YANNSEMSBR TRIATHLON
24401h27'16''JACQUOT TRISTANSEMTOBESPORT
24501h27'18''ROLDAO StephaneSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
24601h27'29''GUILLEMOT YannM0MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
24701h27'32''DA SILVA VincentSEM
24801h27'33''RIVIERE CharlesSEMTRIATH CLUB ETAMPOIS
24901h27'57''CHARPENTIER DAVIDM0M
25001h28'05''HOUBRON RichardM0MSTADE FRANCAIS
25101h28'08''MARTY SebastienM0MFCSAD SECTION TRIATHLON
25201h28'10''ROMANET CedricSEMAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
25301h28'14''PETIT JonathanSEMRMA PARIS TRIATHLON
25401h28'26''GROSHENS ArthurSEM
25501h28'29''AUBERDIAC TimotheeSEM
25601h28'47''DOUCET JeremySEMPARIS SPORT CLUB
25701h28'50''CHAMBARD FABRICEM0MAAS FRESNES TRIATHLON
25801h28'52''ARBLADE StephaneM0MPOISSY TRIATHLON
25901h28'55''BOUFFARD ArnaudSEM
26001h28'55''CUEILLE Pierre-VictorM0MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
26101h29'01''MARQUEZ franckM0MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
26201h29'02''PARMENTIER ClovisSEM
26301h29'08''SINNO MehdiSEM
26401h29'17''MURARASU ThomasSEM
26501h29'19''POMMELET AlexandreSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
26601h29'22''ASCIONE PascalSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
26701h29'23''BOUMEDIENE MehdiSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
26801h29'25''MICHAUD MatthieuSEM
26901h29'34''BOUAL FrancoisSEM
27001h29'34''SCHMITT ThomasSEM
27101h29'38''REVERSEAU AntoineSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
27201h29'42''LEMAIRE PatrickM0MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
27301h29'43''DUBOIS NicolasM0MCOURBEVOIE TRIATHLON
27401h29'44''DEMOUY AntoineSEMVERSAILLES TRIATHLON
27501h29'47''BEAUDOIN PhilippeM0MTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL
27601h29'48''MOREAU RemiSEM
27701h30'03''GUEPRATTE BertrandM0MAS ENERGY 91 TRIATHLON
27801h30'03''REGNIER LOICM0M
27901h30'06''AYMERIC LAURIOZCAMVERSAILLES TRIATHLON
28001h30'07''COMBE MichaelM0M
28101h30'08''LEPECULIER BenjaminSEM
28201h30'09''CAZALI MaximeSEM
28301h30'14''GIRAULT EmmanuelSEM
28401h30'25''MORET XavierM0MEVREUX AC TRIATHLON
28501h30'31''GARNIER AlexisSEMISSY TRIATHLON
28601h30'35''THOMAS NicolasM0MVERSAILLES TRIATHLON
28701h30'46''RICHARD YOANNM0MTOBESPORT
28801h30'46''CHEREL GhislainJUM
28901h30'47''LE THOMAS MARCM0M
29001h30'49''WECXSTEEN MaximilienSEM
29101h30'51''CARREL GillesM0MPARIS UNIVERSITE CLUB
29201h30'57''HOUEL EtienneSEM
29301h31'13''CATHALA MaxM0MVERSAILLES TRIATHLON
29401h31'16''FARINEAU GillesM0M
29501h31'22''LESME PIERRESEM
29601h31'27''LE GALL JosselinSEM
29701h31'27''DE BONNAVENTURE antoineCAM
29801h31'34''FAUCHERE BrunoM0MVERSAILLES TRIATHLON
29901h31'37''PRIMKE MARTINM0MVERSAILLES TRIATHLON
30001h31'38''KITCHEN JamesM0MWILD TEAM TRIATHLON
30101h31'41''DELEPLANQUE remySEM
30201h31'42''MAUDET ArnaudM0M
30301h31'43''DEBEZE CyrilM0MEC SARTROUVILLE
30401h31'54''RIVIERE olivierSEMLA SAINT MANDEENNE TRIATHLON
30501h32'02''MONTAGNE LouisSEMATHLETIC COEUR DE FOND
30601h32'03''MIQUEL FelixJUM
30701h32'04''GAYRAUD arnaudSEM
30801h32'07''PHILIPPON BRUNOM0MUS CRETEIL TRIATHLON
30901h32'10''GOMEZ FabienM0MTEAM VAL EURE TRIATHLON
31001h32'12''QUEMARD DimitriSEM
31101h32'21''LUCAS PIERRE YVESM0MVERSAILLES TRIATHLON
31201h32'24''DUMETZ FrancoisSEM
31301h32'29''GOUYON GregoireCAMVERSAILLES TRIATHLON
31401h32'31''METAYER JohanSEMPOISSY TRIATHLON
31501h32'37''MAZE LoicSEMVERSAILLES TRIATHLON
31601h32'40''BERTHOMIER STEPHANEM0MENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
31701h32'43''CIEPLINSKI ChristopheSEM
31801h32'44''BOUSSARD AymericSEM
31901h32'44''LEGROS DavidSEM
32001h32'48''GARCIA OrlandoSEM
32101h32'52''MICHAUD KevinSEM
32201h33'11''RAVAUX HuguesSEM
32301h33'16''LOBJOIS MickaelSEM
32401h33'21''KERLEAU stefanSEMSTADE FRANCAIS
32501h33'23''BLANC StephaneM0M
32601h33'24''MARADEIX MaximilienCAM
32701h33'24''CORNU THIERRYM0MUSO BEZONS
32801h33'27''BENOIT CHARROUXM0MSENART SAVIGNY TRIATHLON
32901h33'38''MAHAJOUB GregoryM0MMEUDON TRIATHLON
33001h33'51''GRIPOIS GauthierSEMBESANCON TRIATHLON
33101h33'59''DREVON-BALAS charlesM0M
33201h34'04''MORDRET ErnestSEM
33301h34'15''BLONDELOT JulienSEMU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
33401h34'17''PIERRAT MurphySEMRMA PARIS TRIATHLON
33501h34'30''MENNAI MedhySEM
33601h34'34''BOISDRON Pierre-EmmanuelSEM
33701h34'37''TANQUEREL DavidM0MSTADE FRANCAIS
33801h34'41''GONIN AdrienSEM
33901h34'43''POTEVIN FrancoisM0MVERSAILLES TRIATHLON
34001h34'44''EGLOFF MarcM0M
34101h34'52''GAULT OlivierM0M
34201h34'54''RAYNAUD StephaneM0MVERSAILLES TRIATHLON
34301h34'55''BICHAUD CharlieSEM
34401h34'58''KOWALSKI regisM0M
34501h35'02''THELOT LouisSEM
34601h35'04''BURGY JulienSEMSTADE FRANCAIS
34701h35'06''DOPIERALA LoicSEMASC BNP PARIBAS
34801h35'08''ETOURNEAU ChristopheM0MV ATHLON
34901h35'09''CEDRIN ThibaultSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
35001h35'12''DUGAS cedricSEMEC SARTROUVILLE
35101h35'14''LANTIER VictorSEM
35201h35'19''PHILIPPE CorentinSEMVERSAILLES TRIATHLON
35301h35'22''LECUILLER BenjaminM0M
35401h35'26''SURBLED RaphaelSEM
35501h35'29''AUGENDRE DavidSEMOXYGENE PSA
35601h35'47''SAVEY PatrickM0MCOURBEVOIE TRIATHLON
35701h35'54''PAUZIE NicolasM0MVERSAILLES TRIATHLON
35801h35'55''COUTY SylvainM0M
35901h35'59''RICARD Louis NicolasSEMRMA PARIS TRIATHLON
36001h36'03''FRADETAL DENISM0M
36101h36'07''HARRIS MatthewSEM
36201h36'13''LEBON LucM0MPARIS SPORT CLUB
36301h36'16''BOULOY NicolasSEM
36401h36'19''HERBERT GuilhemSEM
36501h36'20''DEMONT edouardSEMVERSAILLES TRIATHLON
36601h36'21''MOUQUET GuillaumeM0M
36701h36'29''LAQUIEVRE ERICM0M
36801h36'35''AUDIBERT QuentinSEM
36901h36'36''BLANC ChristopheSEM
37001h36'40''GURY SebastienM0M
37101h36'50''MARTIN VincentM0MPARIS UNIVERSITE CLUB
37201h36'59''CHEVAILLIER ClementSEM
37301h37'00''LEROUX LucasSEMLEVALLOIS TRIATHLON
37401h37'08''LEPRETRE ChristopheSEMVERSAILLES TRIATHLON
37501h37'08''DHALLUIN LaurentM0MUS PALAISEAU TRIATHLON
37601h37'09''DESCATOIRE LaurentM0MEC SARTROUVILLE
37701h37'15''CARMIER JEANM0MEC SARTROUVILLE
37801h37'33''LEDROIT NilsSEM
37901h37'34''LINYER MatthiasM0M
38001h37'36''MOREL Jean-PierreM0M
38101h37'50''GAUTHIER RonaldM0M
38201h37'51''BOUCHARD FRANCOISM0MAS ETAPLES TRIATHLON
38301h37'55''PAVIN JeromeM0MAS ENERGY 91 TRIATHLON
38401h38'07''LECONTE LouisJUM
38501h38'08''ALANORE xavierSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
38601h38'09''BARNIER FredericM0M
38701h38'11''CHOLET CHRISTOPHEM0MTOBESPORT
38801h38'22''BAILLEUX OlivierSEM
38901h38'25''MEAUX JulienSEMISSY TRIATHLON
39001h38'25''MEAUX MathieuSEM
39101h38'25''DE LAAGE DE MEUX FrancoisSEM
39201h38'28''VERMAERKE PieterM0M
39301h38'28''KOM CEDRICSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
39401h38'29''SAVREUX CharlesSEM
39501h38'40''SUBTIL VincentM0MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
39601h38'41''DE LAAGE DE MEUX BenoitSEM
39701h39'05''DUPONT MathieuSEM
39801h39'11''CHAZY FRANCOISM0M
39901h39'13''LE GALL SEBASTIENSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
40001h39'25''LECLERC CEDRICM0M
40101h39'37''MAILLOT AurelienSEM
40201h39'40''JOBARD CedricSEM
40301h40'01''DJAFRI ilyasSEM
40401h40'04''GARNIER BENJAMINM0MVILLEPINTE TRIATHLON 93
40501h40'08''DU COLOMBIER GuillaumeSEM
40601h40'16''CALDERON AMAYA JUAN SebastianSEMISSY TRIATHLON
40701h40'22''JAOUEN francoisSEM
40801h40'28''DONGER CyrilSEM
40901h40'43''GASNIER MathieuSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
41001h40'49''CONDROYER xavierM0M
41101h40'53''DELTEIL RomainSEM
41201h40'56''ANDRE PatrickM0M
41301h40'57''LEBON FredericM0M
41401h40'59''LUCAS DavidM0MCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
41501h41'00''SIMON NicolasM0MISSY TRIATHLON
41601h41'02''NEGRENTE JulienSEM
41701h41'33''BOHRER DE KREUZNACH DavidM0MAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
41801h41'41''GARNIER VincentSEMTOBESPORT
41901h41'41''EVANO BenoitSEM
42001h41'44''HERBERT RemiSEM
42101h41'46''STEFANON IlanM0MUS PALAISEAU TRIATHLON
42201h41'48''SOLIS GIL AlejandroM0M
42301h41'56''VESCOVI SERGEM0MCOURBEVOIE TRIATHLON
42401h42'05''LARVOR PhilippeM0M
42501h42'16''PLOIX TancredeM0M
42601h42'29''DIGON PascalM0M
42701h42'43''SCHMITT DavidSEM
42801h42'50''KHOUADJA SamySEM
42901h42'57''DUPAS cyrilM0MSTADE FRANCAIS
43001h42'58''LAHMAIDI KarimM0M
43101h43'04''MOREL SylvainM0M
43201h43'06''POUTEAU DavidM0M
43301h43'10''MALEPLATE FlorianSEM
43401h43'22''GIRARD PhilippeM0MVERSAILLES TRIATHLON
43501h43'26''FAURE Paul-EmileM0M
43601h43'38''LOUYER CamilleSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
43701h43'46''VOISIN BenoitM0MPARIS SPORT CLUB
43801h43'58''COQUOIN BenjaminSEM
43901h44'24''VINCENT GuillaumeM0M
44001h44'27''LACAZE thierryM0M
44101h44'56''CHAROUSSET ChristopheM0MSTADE FRANCAIS
44201h45'12''BEUVIN LaurentM0MTEAM S BIKE AMIENS
44301h45'32''COUTY FlorentM0M
44401h45'46''KERAVIS ArnaudSEM
44501h45'47''FACQUET JEAN MARIEM0MBEAUMONT TRIATHLON
44601h46'45''LEHEGARAT YannM0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
44701h47'13''LAPASSET MathieuSEM
44801h47'21''DELATTRE FrancoisM0M
44901h47'58''WEBER BRUNOM0MOXYGENE PSA
45001h48'05''CHESNEL ThibautSEM
45101h48'21''ROMAIN PhilippeM0M
45201h49'21''ALIOUANE JeremySEM
45301h49'39''DEVES SylvainSEM
45401h50'05''RENAUDIE VINCENTM0MCOURBEVOIE TRIATHLON
45501h50'05''TRISTAN RENAUDIECAMCOURBEVOIE TRIATHLON
45601h50'06''LE BRAS FredericM0M
45701h50'17''CAT RomainSEM
45801h50'17''POSNIC matthieuSEM
45901h50'20''MAULNY MaximeSEMISSY TRIATHLON
46001h50'45''CLAQUIN PierreSEM
46101h51'02''BODHUIN XavierM0M
46201h51'06''VAURS jean-gabrielM0M
46301h51'48''GODIN YoannSEMLES MANCHOTS DU TRIATHLON
46401h51'57''BORRI RomainSEM
46501h53'57''GODIN FrancoisM0M
46601h54'04''LINYER jeromeM0M
46701h54'04''AIT MEHDI KARIMM0M
46801h55'37''FAURE AmaurySEM
46901h56'03''LACOMBE FredericM0MEXPATRIES TRIATHLON CLUB
47001h56'21''GERMAIN CyrilSEMISSY TRIATHLON
47101h56'48''BEHNKE michaelM0M
47201h57'18''GALL VEILLE FabriceSEMMYTRIBE
47301h57'50''ALVAREZ AntonioSEM
47401h59'34''BRUNET RainierSEM
47501h59'44''NOIREAU AlexandreSEM
47601h59'58''MINVILLE MatthieuSEM
47701h59'59''PARIS SimonSEM
47802h00'00''PEKLY FrancoisM0M
47902h02'19''TSOUMAS NicolasM0M
48002h03'20''LEBON BrunoM0M
48102h04'43''POULET RichardM0M
48202h04'49''RIOSECO NicolasSEM
48302h06'57''BAROUKH BenjaminSEM
48404h46'17''GILBERT CedricM0M
Accueil - Haut de page - Version grand écran