[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon du Château de Chantilly L 2019 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon du Château de Chantilly L 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon du Château de Chantilly L du 25/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h54'50''PICTOR SamSEMAerocoach
203h56'48''DO Duy Thien TSEMUTT/RST
304h05'20''SEBASTIEN Escola FasseurSEMquimper triathlon
404h12'23''LOMEL BenoîtSEMLILLE TRIATHLON
504h14'05''VILLETTE RaphaelSEMTRIGT
604h16'10''FETTES StefanSEM
704h16'30''BRUNET RenaudSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
804h20'37''DESRIAC GaelSEMRENNES TRIATHLON
904h21'15''MARTINOU LaurentV1MU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
1004h23'50''DUPUIS RomainSEMCLUB LOISIRS LEO LAGRANGE
1104h24'07''CAMPBELL TomSEMBADTri
1204h24'45''COPERS WardSEM
1304h26'50''RICHARD OlivierV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
1404h26'56''OLIVER AnthonySEMT.O.S TRIATHLON
1504h27'22''DUSSERRE RomainSEMTEAM GO FAST ARMENTIERES
1604h29'11''DUMINY CharlesSEM
1704h30'19''LACROIX JeromeV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
1804h30'21''BOITEL JerômeSEMASTRE CREILLOIS
1904h31'19''PAGET JulianSEMSVER
2004h33'22''CAMBAZAR ArnaudSEMLILLE TRIATHLON
2104h35'06''ROSE NickV1MTotal Tri Training
2204h37'25''GROUNDSELL MartinSEMOverton Harriers
2304h38'00''MACTEAR KateSEFHuxlo Bike Science
2404h38'55''MULTON VincentV1MVILLEPINTE TRIATHLON 93
2504h39'21''KESKNOVE LoicSEM
2604h41'22''LATHAM MatthewSEMoceanlakes triathlon
2704h42'33''LACROIX Marielle MarilyneSEFTURBO
2804h45'02''LAMBERG OlivierV2MMTT
2904h46'06''GAJAN AntoninSEMISSY TRIATHLON
3004h46'37''CLAISSE MaximeSEM
3104h47'31''SALLE GillesV1MCHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES
3204h49'01''MISSER QuentinSEMO.S.M.L. NATATION-TRIATHLON
3304h49'54''DUPAS RemySEMTRIATHLON LITTORAL 59
3404h51'08''CANAC LaurieSEFMEUDON TRIATHLON
3504h52'22''DAUMAS GillesV1MISSY TRIATHLON
3604h53'06''DEBOUVER ThibautSEMTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
3704h53'15''HERAUD RochV1MRMA Paris Triathlon
3804h53'19''BASSAN RomainSEMSVER
3904h53'44''ARNOTT OliverSEM
4004h53'51''COUPIN Michael PascalSEM
4104h54'29''BROISSART EtienneSEMBEAUVAIS TRIATHLON
4204h54'56''DEGLOS FredericV1M
4304h55'37''MACTEAR JV3MMid Sussex Tri Club
4404h55'43''DUQUESNE ClementSEM
4504h56'23''LE BRETON ErwanV1MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
4604h56'54''BREMAND FrançoisV1MBEAUVAIS TRIATHLON
4704h58'40''FISCHER HerveSEMTRIMOVAL MOLSHEIM
4804h58'46''CHATELET LouisSEMAUTRE
4904h59'30''LEMEILLE MickaelV1MLEMAN TRIATHLON CLUB
5004h59'53''JONES OwenV1MBrighton Tri Club
5105h00'02''COOK MartinV3MTRI2O
5205h00'04''LEMARCHAND YohannV1M
5305h00'25''PEETERS NilsSEM
5405h00'35''CALLU GeoffreySEM
5505h01'52''EMPTAZ BrunoV1MTRIMOVAL MOLSHEIM
5605h02'35''TIMMERMANS PatriceSEM
5705h02'40''CHANCE GregSEMBristol & West AC
5805h02'46''DIERICKX SimonSEMTCDM
5905h02'50''DE WULF IsabelleV1FUltimate Team Overijse (UTO)
6005h03'10''NOBUS-VAN DEN BROECKE MoniqueSEF
6105h04'08''HENROT NoelV2MUTT (Urban Tri Team)
6205h04'33''VARRIER DenisSEMASTRE CREILLOIS
6305h04'34''MAUDUIT FrancoisSEMLes Rainettes du pays d'auge
6405h04'41''MEARES JamesSEM
6505h05'06''SAVARY BenoitV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
6605h05'28''PELTIER GuillaumeV1MCOB triathlon
6705h05'42''BLOMME MariekeSEFVTDL
6805h06'11''WORTHINGTON MartinV1MTrilondon
6905h06'53''PICARD RomainSEM
7005h07'16''MONTMAGNON NoelieSEFLIMOGES TRIATHLON
7105h07'17''ANNETTE CyrilSEM
7205h07'22''LEDUC MathieuSEM
7305h07'36''CHASLE PierreSEMCAEN TRIATHLON
7405h08'53''DHENRY MaximeV1METM
7505h11'14''SEEN TonyV2M
7605h11'40''BOUIOZ BenjaminSEM
7705h12'08''GOURBESVILLE EmmanuelSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
7805h12'49''LEMOINE Jean-PhilippeSEMPSN Préaux
7905h13'01''HALL RichardV1MNewcastle (staffs) tri club
8005h13'11''DEROUET RenanSEMTrilux
8105h13'13''PINIER CyrilV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
8205h14'43''PETER GrimbergV2M
8305h15'21''TODD AlexanderSEM
8405h15'21''WILLIS WilliamSEM
8505h16'32''GENDREAU RemySEMASPTT ORLEANS TRIATHLON
8605h19'10''MICHALAK XavierSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
8705h19'18''MASUREL GaspardSEM
8805h19'59''HALL StuartV1MOcean Lake Tri
8905h20'00''WIDDOWSON JulesV1F
9005h20'37''CHRISTIAENS LaurensSEM
9105h20'40''DELBARRE FredericV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
9205h21'10''BELHAUT JeremySEM
9305h21'23''FRENCH HugoSEMSerpentine
9405h21'45''LAMANDE JulinSEM
9505h22'13''MARCHAND ClementSEM
9605h22'14''BEZIER ChristopheV2M
9705h22'14''BALESTIER ThiloSEM
9805h22'38''SHEEHAN JonathanV2MStamford Tri Club
9905h22'49''TOVAR LaurentV1MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
10005h23'15''DALONGEVILLE RemiSEMBEAUVAIS TRIATHLON
10105h23'23''DEVEAUX OlivierV2MLES RAINETTES DU PAYS D'AUGE
10205h23'27''MOLINGHEN LaurieSEFTriathlon Ardennes
10305h24'12''PAYNE MattV2MTri-anglia
10405h24'26''HERMAN SergeV2MTribe
10505h25'11''IQUILLE JulesSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
10605h25'13''MONTEIL MarieV1FGROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE
10705h25'24''FLEUTIAUX ChristopheV1M
10805h28'19''ROGIERS SteveSEM
10905h28'20''BARNES KevinSEMOcean Lake Triathlon
11005h29'10''DESCAMPS NicolasSEMTrilux
11105h29'21''DRAUX PascalV2MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
11205h29'23''MOTTE PhilippeSEMBINOTAN
11305h29'45''BESSIS WalterV1MSTADE FRANCAIS
11405h30'56''LE HOLLOCO AurelienV1M
11505h31'06''SALAME BassamSEM
11605h31'40''OXTOBY SheilaV2FTri-anglia
11705h32'54''LEROY AnthonySEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
11805h32'58''WATTEEUW CarlV2M
11905h33'23''DEMOR DavidV1Mcom'in tri
12005h33'24''TOWNSEND CatherineSEF
12105h33'54''MEYNCKENS SebastienV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
12205h35'09''PICHENOT GuillaumeSEM
12305h35'51''LECAT ClementSEM
12405h36'43''THIBAUT NicolasV1MUTOPYA TRIATHLON
12505h37'24''SION AlexisJUM
12605h37'59''LABRY MarionSEFRMA Paris Triathlon
12705h38'07''HERRERA AnthonySEMPASTEL TRIATHLON SAINT-QUENTIN
12805h38'09''GOODCHILD PaulSEM
12905h38'25''GRISELAIN EricV2MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
13005h38'33''VABOIS MathieuV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
13105h39'01''REY DavidV2MTEAM ENDURANCE 06
13205h39'24''NOTEBAERT LaurenceV1FTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
13305h39'26''LEDARD TristanSEM
13405h39'39''CECI LucaSEM
13505h41'21''DENIS AnthonyV1MVSF TRIATHLON
13605h41'26''LAINE GuillaumeSEM
13705h41'54''HURST SeanV2MEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
13805h41'54''WESTON SarahSEFSwans Tri Club
13905h42'12''MIGNON AmaurySEMLSAlloys
14005h42'49''RICHET AxelV1MASCP SENAT TRIATHLON
14105h43'08''MARTINAUD YoanneV1MTRIATHLON 91
14205h43'26''ANTHOINE PascalV2M
14305h43'41''KIEFER ChristopheSEM
14405h43'43''KNAEPS KimSEF
14505h44'17''JACKSON ThomasV3M
14605h44'24''HUNTER SV2MOcean Lake Triathlon
14705h44'29''REGNAULT NicolasV1MSAINT-MAURICE
14805h44'48''BILLAUDET ArnaudSEM
14905h45'55''GUMERY ThibautV1M
15005h46'24''DE CARDES CyrilleV2M
15105h47'11''TOUZARD AnthonySEMTV 01 Bohmte
15205h47'36''DE GROOT MariusV1MCambridge Triathlon Club
15305h47'38''BILLAUDET HerveV1M
15405h50'38''GHEYSEN SophieV1F
15505h50'58''FAUCHON LaurentV1MVENDOME TRIATHLON
15605h51'39''GUILMET HugoSEMTOBESPORT
15705h52'21''BABAY NadiaSEF
15805h52'33''VIGNION JulienSEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
15905h52'45''BETIS JohannV1M
16005h54'12''OSBORNE AmberSEFUniversity of Birmingham Triathlon Team
16105h55'11''VAN CAMP KurtV1Miron team mechelen
16205h55'40''RIVIERE FredericV1MCSLG Satory Triathlon
16305h56'05''FOUREY SergeV2MA.N.S.A
16405h56'53''GASNIER MarionSEFCHANTILLY TRIATHLON
16505h57'10''PROTAIS BenjaminSEM
16605h57'12''ZAMANT PhilippeSEMPARIS SPORT CLUB
16705h57'28''DUPORGE LaurentV2MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
16805h57'40''TRANIE BriceSEM
16905h58'07''GOURMAND StephaneV1M
17005h58'17''MULOT EdouardSEM
17105h58'50''VANDERHAEGEN VincentV2M
17205h59'04''DANIEL LucasSEM
17305h59'34''MAHAJOUB GregoryV1MMEUDON TRIATHLON
17405h59'57''BALESTIER JulienSEM
17506h00'05''PLANCKE MaxenceSEMFleurbaix j'y Cours
17606h01'11''MARTINEZ SALAZAR Juan-CarlosV2MNight Rider´s
17706h02'23''BARTHET DavidV1M
17806h04'36''KAYSER AlainSEMTRIMOVAL MOLSHEIM
17906h04'41''DEVILLERS AntoineSEMT.N.T. EZANVILLE
18006h05'48''LAURENT JeromeV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
18106h05'53''DE ROTALIER MarcV1M
18206h06'04''CUREAU RomainSEM
18306h07'11''JEANSON BaptisteSEMTriClub Doha
18406h07'33''DUBOUST BenjaminSEM
18506h09'17''PHILLIPS HeatherV2FTri2O
18606h11'04''CARROUEE SylvainV2M
18706h12'07''LUKER SamSEM
18806h12'15''KNAUBLICH GermainSEMASTRE CREILLOIS
18906h12'41''MAISTRE AdrienSEM
19006h12'53''MAZUEL AlexandreSEMTeam SENZU
19106h14'10''VIEL KatharinaSEFSaar-Triathleten
19206h14'37''LONGBOTTOM CathV2F
19306h15'50''MALET NicolasSEM
19406h15'57''EVANS LeeSEMHarrogate Tri Club
19506h16'13''INGELAERE ArnaudV1M
19606h16'39''LAITHIER SebastienV1M
19706h19'12''FEYTONS JoV1M
19806h20'04''BELHOUT JeremySEM
19906h21'09''BURTON AndrewSEM
20006h22'17''CHAMBRION JadeSEF
20106h23'11''COHEN JasonV2MOcean Lake Tri
20206h23'45''CHARNOZ FredericV2M
20306h24'03''VANTOUROUT EmmanuelV2M
20406h24'04''DELCROIX Jean-LouisV2M
20506h25'46''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J'y cours
20606h26'42''FOURNET PierreV1M
20706h27'42''MULARD Jean-BaptisteSEM
20806h27'46''STUART SarahV1F
20906h29'19''BAZILE FranckV1M
21006h31'56''STUART CharlotteSEF
21106h33'24''GRAVELINE GeoffroyV1METM
21206h33'34''ALANDETTE JuanSEMEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
21306h33'53''BERNARD BenjaminSEM
21406h34'36''HARNIST DamienV2MILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
21506h34'42''SUAU DominiqueV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
21606h36'03''VINCENT FredericV2MH.A.C TRIATHLON
21706h36'12''CUREAU MikaelV1M
21806h37'31''HALL EricV2MNorth Devon Tri
21906h38'01''STREET AnnaV2FWest Suffolk wheelers
22006h39'14''MOTE FrancisSEM
22106h39'39''DESCAMPS BenoitV1M
22206h39'48''BARDOZ SebastienSEMVERSAILLES TRIATHLON
22306h40'47''LEYS ChristopheV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
22406h41'33''WILSON EllieSEFGreenwich Tritons
22506h41'33''FLOYD SamuelSEM
22606h42'37''ARNOLD PaulV1MTri-Spoke
22706h46'13''CLENET SimonSEM
22806h46'24''BROISSART AntoineSEMMEUDON TRIATHLON
22906h51'57''TIMMERMANS StephaneV2M
23006h52'03''BOJARSKI PierreSEM
23106h52'42''ROCCA DanieleV1FTriathlete attitude vincennes
23206h56'47''PEDUZZI ThibaudSEM
23306h58'31''BONJEAN SeverineV1FC.A. BEGLAIS TRIATHLON
23407h00'41''CAMBIER AlineV1F
23507h06'13''KOULMANN Jean-ArnaudV1M
23607h07'09''ADASHEK LawrenceV2MBaltimore Triathlon
23707h07'42''SKIDMORE NatashaV1FTri2o
23807h08'57''COLLYS ChristianV2M
23907h09'17''SKELTON IanV1MOcean Lake Triathlon
24007h12'36''WAINWRIGHT RuthSEF
24107h12'57''BODART StecyV1M
24207h15'30''HARRIS DonnaSEF
24307h20'04''FRIEDRICH MarcV3M
24407h23'04''TOMALEWICZ SarahV1F
24507h27'03''HALL LizV2FNorth Devon Tri
24607h32'36''HAMY MichaelV1M
24707h34'57''BURNS JuliaV1FLeeds and Bradford Triathlon
24807h34'59''BURNS MarkV2MLeeds and Bradford Triathlon
24907h36'22''DUSAUTOIR DidierV2M
25007h49'17''MONTJOTIN ArnoV1MJEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES - SECTION TRIA
25107h58'37''HOGWOOD DeeV2FAshford Tri Club
25208h02'56''COGREL NathanaelSEM
25308h06'59''COLEMAN JamesSEMOcean Lake triathlon team
Accueil - Haut de page - Version grand écran