[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon du Château de Chantilly - M 2019 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon du Château de Chantilly - M 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon du Château de Chantilly - M du 25/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'19''WADE SamSEMTeam Pedalcover
202h05'11''BYRAM LewisSEMHolmfirth Harriers
302h09'42''HALLIWELL BrettSEMYonda Sport
402h15'19''GYDE RaynaldV0MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
502h15'27''BOURLET MathieuSEMBEAUVAIS TRIATHLON
602h17'41''FABRE AymericSEMASTRE CREILLOIS
702h18'04''HALLEUMIEUX ChristopheV0MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
802h20'56''BYRAM LucySEFHomlfirth Harriers
902h22'49''JAKIC StephaneSEMTRIATHLON LITTORAL 59
1002h23'34''LAGARDE ClementSEM
1102h23'44''CHORON JeremySEM
1202h25'38''VROLAND MaximeSEMTRIATHLON LITTORAL 59
1302h25'46''LEBRE ChariesSEM
1402h28'12''FEBVRE AntoineSEMCOMPIEGNE TRIATHLON
1502h29'37''LEROY VictorSEM
1602h29'42''BOLE StephanV1MPOISSY TRIATHLON
1702h29'59''LANCKRIET MartinSEM
1802h30'03''DAVID JeremySEMBEAUVAIS TRIATHLON
1902h30'23''EDWARDS TobySEMJersey triathlon
2002h30'24''MOUTY C?DricV0MMYTRIBE FREJUS
2102h30'37''BATAILLE RomainSEMRun on line
2202h30'50''SEBASTIEN MuseletSEMLYS CALAIS TRIATHLON
2302h32'05''KOLAROVA HanaSEF
2402h32'13''DUBOIS ArnaudSEM
2502h32'29''REVERT LeopoldSEM
2602h32'39''FOLIOT RomainSEMISSY TRIATHLON
2702h32'46''GREBER MartinSEM
2802h32'59''MERCIER FredericSEMTeam Noyon Triathlon
2902h33'00''BERNARD NicolasSEM
3002h33'08''DESBOUIS HugoSEMLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
3102h33'39''NOTEBAERT ElsaJUFTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
3202h33'41''ROSSIGNOL JulienSEMTEAM ENDURANCE 06
3302h33'42''MUSELET NicolasSEM
3402h35'05''SELLIER GuillaumeSEMREIMS TRIATHLON
3502h35'19''DANDOY QuentinSEM
3602h35'26''FOUSSIER CedricSEM
3702h35'27''MARTINAT GuillaumeSEMVERSAILLES TRIATHLON
3802h35'31''BLANCHARD GuillaumeV1MTri Club Clissonnais
3902h35'40''LE BOUDEC LudovicSEM
4002h35'48''RAPP CharlesSEMASPTT STRASBOURG TRI
4102h35'59''PATTE NicolasSEMBEAUVAIS TRIATHLON
4202h36'02''GAYET StephaneV0M
4302h36'14''DURAND QuentinSEM
4402h36'37''LORAIN Pierre-BaptisteSEM
4502h36'53''LEBAS DamienV1MSTADE FRANCAIS
4602h37'02''THUILLIER AnthonySEM
4702h37'02''PERAIN FredericV0MESR TRIATHLON
4802h37'09''BOULESTREAU YannSEM
4902h37'29''LEWIS ChrisSEMLondon Fields Triathlon Club
5002h37'31''ANGOT MichaelV0M
5102h38'02''LEBER QuentinSEM
5202h38'05''CAZAVAN RomainV0M
5302h38'54''BOEUF AlexandreV0M
5402h39'00''REBAY KevinV0MLEMAN TRIATHLON CLUB
5502h39'26''WATHELET VincentSEM
5602h39'27''VITU Pierre-AntoineSEM
5702h39'40''CHWASTEK ChristianV0M
5802h39'45''FAYOLAS AnthonySEM
5902h39'52''FAYOLAS EricV1M
6002h39'59''BOUGERIE ChristopheV0MAGUISA TEAM TRIATHLON STORE
6102h40'04''MOREAU EmmanuelSEM
6202h40'39''NANTAS FabienSEMWild Team Triathlon
6302h40'46''MOUNIER StephaneSEM
6402h40'49''SIEBATCHEU AlainV0MKCS
6502h40'50''COSSEMENT GregoireSEMPARIS UNIVERSITE CLUB Triathlon
6602h41'16''PIRES FredericV0M
6702h41'28''DIBON AnthonySEM
6802h41'35''LOUIS FredericV0M
6902h41'36''ROMAGNPSO RemiSEM
7002h41'37''EARL DennisV1M
7102h41'55''CAUUET OlivierSEM
7202h41'58''BONIGEN AdrienSEM
7302h42'13''BESSELES Marc-AntoineSEMPOMPIERS TRI 78-ASSPY
7402h42'26''MARTINIERE VincentV0MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
7502h42'56''GALLO BenjaminSEMAGUISA TEAM TRIATHLON STORE
7602h43'02''SOULARD AntoninSEM
7702h43'09''MOUNIER Marc-AntoineSEM
7802h43'19''PIHAN StephaneV0M
7902h43'20''LOUIS-MARIE DejardinSEM
8002h43'38''DE PONTBRIAND AymericSEM
8102h43'47''PRAUD FlorentSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
8202h43'59''GANOT MathieuSEM
8302h44'03''CLARKE DavidSEM
8402h44'18''MARTIN JamesSEM
8502h44'43''OUSTRY JulienSEM
8602h45'03''DALLET AlexandreSEMACLR
8702h45'03''LEITAO JeremieSEM
8802h45'04''SCHUMACHER SteveV0MATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
8902h45'05''BEN HAMOUDA CarolineSEF
9002h45'11''DOLHEN BenjaminSEMCercle des Nageurs de Paris
9102h45'13''MARCQ NicolasV0MASTRE CREILLOIS
9202h45'14''LAFORGE ThomasSEM
9302h45'20''DETRE MichelSEM
9402h45'23''ANTUNES FrancoisV0MJ3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON
9502h45'33''LANGLOIS TimotheeSEM
9602h45'37''PASCAL MartinSEM
9702h45'37''LEIGH IanV0MChorley athletic and triathlon
9802h45'39''GILET BenjaminSEM
9902h45'45''DESESQUELLE MaximeSEM
10002h45'48''FOURGOUX NicolasV0MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
10102h45'48''BEURNAUX GuillaumeV0MBCP
10202h46'04''HOJSAN LaureneSEF
10302h46'04''STEPHANE DerouetV1M
10402h46'05''MEVEL FrançoisSEM
10502h46'09''HARDCASTLE JohnV0MBeMoreBailey
10602h46'20''ROLLET StephaneSEM
10702h46'35''BIHEL BenjaminSEM
10802h46'46''DE FRANSSU StephaneV0M
10902h46'46''ALPHONSE AllanSEM
11002h46'55''SEVEQUE Jean-FrançoisSEM
11102h47'07''ARNAUD François-XavierSEM
11202h47'10''PIETILAINEN Anna-KaisaSEFTri London
11302h47'12''CHADWICK JonathanV0M
11402h47'14''DUBOIS LaurentV0M
11502h47'14''CHEVALIER ElliotJUMCOURBEVOIE TRIATHLON
11602h47'16''GARNIER AlexisSEM
11702h47'19''VIE AndreV0M
11802h47'28''DEAKIN MarkV1MOldbury Swimming & Triathlon Club
11902h47'39''DE FRANSSU YvesV0M
12002h47'57''DHAINE Pierre MarieV0M
12102h48'00''MILLE GuillaumeV0M
12202h48'11''SCOTT AlexSEM
12302h48'17''CROM HenryV1MOTC OXYGENE
12402h48'19''CHARBONNIER RolandSEM
12502h48'21''SIZORN NicolasSEM
12602h48'29''CABILI MichelSEMTOBESPORT
12702h48'30''JALABERT JulienV0MGénération Raids et TCA
12802h48'35''BROWNSEY EdwardSEM
12902h48'47''PRANGER AlexandreSEM
13002h48'48''MARC CelineSEFACOLIT
13102h48'56''MARQUES Jean-ClaudeV0M
13202h49'01''DORANGE LouisSEM
13302h49'09''MYARA VincentSEM
13402h49'14''REDFERN StuartV2M
13502h49'18''BINET FabienV0M
13602h49'21''DEMY BertrandV0MISSY TRIATHLON
13702h49'25''BARBIER MaximeSEM
13802h49'30''LETE VincentSEM
13902h49'32''ARMSTRONG PascalSEM
14002h49'34''FOUILLET ThibaultSEMASTRE CREILLOIS
14102h49'35''NOEL GeoffroySEMPPTC
14202h49'37''HENOCQUE WilfriedV0M
14302h49'42''MESSAGER Pierre-YannSEM
14402h49'45''MORTIMER CharlesSEM
14502h49'58''CHABAUD QuentinSEM
14602h50'00''OSTINO LeandreSEM
14702h50'01''BIONDI RobinSEMTEAM PARIS TRIATHLON
14802h50'11''CATOIRE BastienSEM
14902h50'28''LEGROS DavidSEM
15002h50'33''SALLIOT CamilleSEF
15102h50'40''LANCKRIET EdouardSEM
15202h50'43''GOURAUD EmmanuelSEM
15302h50'59''THALY AlainV1M
15402h51'15''MARMUSE BertrandV0MTEAM GOFAST ARMENTIERES
15502h51'17''COURTOIS KevinSEM
15602h51'21''STACH JulienSEM
15702h51'23''GREGOIRE KowalskiV0MMC NORD 77
15802h51'24''BASHER JonathanSEM
15902h51'24''CHEVALIER FlorentSEM
16002h51'27''SERVAL SylvainV0M
16102h51'29''BURON JackyV2MTEAM VAL EURE TRIATHLON
16202h51'34''CAREDDU EtienneSEMAUTRE
16302h51'45''KUS JeromeV0M
16402h51'50''BESNARD NicolasV0M
16502h51'52''AMIABLE AntoineSEM
16602h51'57''MENANTEAU MatthieuSEM
16702h51'58''REYNAUD AlbertSEM
16802h52'05''BENARROCH NicolasV0MISSY TRIATHLON
16902h52'07''MOLVOST LaurentV1M
17002h52'16''HAMEURY GillesV0MVERSAILLES TRIATHLON
17102h52'17''TAYLOR JamesSEM
17202h52'28''PINON RenaudV0MASTRE CREILLOIS
17302h52'36''XOLIN ArnaudSEMACOLIT
17402h52'39''BUTTAZZONI AntoineSEM
17502h52'52''TISSERAND PatrickV0MEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
17602h52'52''GERBIER EstelleSEF
17702h53'28''GEST MarieSEFthouars triathlon
17802h53'42''DUCROCQ YvesV2M
17902h53'51''KABERRY AngusV0MKetton triathlon club
18002h53'53''CAREY MatthewSEM
18102h54'09''SORTON JulienSEM
18202h54'10''LEFRANCOIS ArnaudV0M
18302h54'29''GUIGGI EnzoSEM
18402h54'38''CALIBRE NicolasV1MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
18502h54'46''CRUISET JoakimSEM
18602h54'56''BOLE OscarSEM
18702h55'02''PALAZON JoseV0MLondon Fields Triathlon Club
18802h55'15''LE DEIST JulienSEM
18902h55'15''FOURNION MathieuSEM
19002h55'15''BON KevinSEMGOST
19102h55'16''BEAUFRERE ThomasSEM
19202h55'17''SIMON GeoffroySEMSTADE FRANCAIS
19302h55'26''HOUBRON RichardV0MSTADE FRANCAIS
19402h55'30''BISSIANNA KevinSEMSCA NATATION TRIATHLON
19502h55'38''SIMON AntoineSEM
19602h55'38''PATTO CelestinSEM
19702h55'40''TOUBOULIC YvesV1M
19802h55'43''CHARBONNEAU ThomasV0M
19902h55'44''ECOB JoeSEM
20002h55'45''CHIFFOLEAU PaulSEM
20102h55'47''DARBY PaulSEMBlackwater Triathlon Club
20202h55'49''MOUCHET PascalV1MTITAN
20302h55'49''DOUCET GuySEM
20402h55'49''JOHNSON SimonV0MDartford and Whiteoak Tri Club
20502h55'58''DANGY HuguesV1MCORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO
20602h56'15''BOITIAUX ChristopheSEMISSY TRIATHLON
20702h56'38''SAINT ALME GabrielleV0FANFA
20802h56'42''BELLEFAIX CyrilleV1M
20902h56'50''LANIER ArnaudSEM
21002h56'58''TOOMEY MichaelV2MStortford Tri
21102h57'00''WEISS DavidSEM
21202h57'06''LEONETTI ThomasSEM
21302h57'11''COUSSERAN FredericV0M
21402h57'24''MOROSINI EliseSEFTRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK
21502h57'31''FAISIEN-FLINOIS JonathanSEM
21602h57'41''FLAJOLLET Jean-MaximeSEM
21702h57'50''PRESTON ChristopherV1M
21802h58'01''BLONDELOT JulienSEMU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
21902h58'02''FREDERIC FeramusV1MTRIATHLON CLUB TORCY
22002h58'07''WHITWORTH LauraSEFEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
22102h58'07''WINTERTON DavidV1M
22202h58'10''SABLONE EmmanuelSEM
22302h58'16''BIBI SchemesV0M
22402h58'30''CHEDEVILLE AntoineSEM
22502h58'41''HOJSAN AlexadraV1M
22602h58'43''VEGA NicolasJUM
22702h58'46''WOUSSEN MaximeSEM
22802h58'46''GLACHANT JerômeV1MASPHALTE 94
22902h58'48''HATT GauthierV0M
23002h58'56''BADUFLE EdouardV0M
23102h59'01''DORO Jean LucV1MSTADE FRANCAIS
23202h59'19''BONNARDEL JulienV1MASTRE CREILLOIS
23302h59'19''MYARA JacobyV2MRacing Multi Athlon
23402h59'40''MESSELY FrederikSEM
23502h59'42''HANNA KathrynSEFClapham chasers
23602h59'51''GUARNERI CalloV0M
23702h59'52''REDFERN SallyV1F
23802h59'52''TEUGHELS LaurentV1MLDLV
23902h59'56''HAUGEDE AmaurySEM
24002h59'58''MANN SteveV1MN/A
24103h00'03''LAURENDEAU AlainV1M
24203h00'11''ERWAN Le CalvezSEM
24303h00'16''ROMERO MichelV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
24403h00'26''POCHET CorentinSEM
24503h00'26''BURN MatthiasSEM
24603h00'30''SERO BenoîtV0MATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
24703h00'31''DRUGEOT LudovicV0MDeauville Trouville Triathlon
24803h00'31''CHARBONNIER ThomasSEM
24903h00'40''JONCOURT LaurentV0M
25003h00'56''FREMERY BenoîtV0M
25103h01'01''LUNEL CedricV0M
25203h01'01''CAUDRELIER SabineV0F
25303h01'14''FONTAINE AdrienSEMCAEN TRIATHLON
25403h01'14''LOCHNER BenjaminSEM
25503h01'15''ARIAL DenisV0MASPTT ANGERS
25603h01'21''MASCARO SabineV1FSTADE FRANCAIS
25703h01'27''BOUTILLER MarieSEF
25803h01'30''SYLVAIN GaydouSEM
25903h01'43''MEYER AnaisSEF
26003h01'44''COPIN ThomasSEM
26103h01'48''COLLARD DelphineSEF
26203h01'57''LEMMEL-FLINOIS VictorCAM
26303h02'09''BECK FernandoSEMEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
26403h02'13''DURANTE ArnaudSEM
26503h02'22''DRILHOLLE QuentinSEM
26603h02'27''MONTAGNE RomainSEM
26703h02'29''LABBAT Jean-CharlesV1ME.C. SARTROUVILLE
26803h02'43''GALENT PatriceV1MVILLEPINTE TRIATHLON 93
26903h02'51''URBAING NicolasSEM
27003h02'56''MOULYS ThomasSEM
27103h02'57''TRAVENTHAL ChloeSEF
27203h03'00''MATHIEU BenoîtV0M
27303h03'03''MORTIMER MadeleineSEF
27403h03'53''KNOCKAERT Jean LucV1M
27503h03'55''HERBELOT JulienSEMorsay triathlon
27603h03'56''LANOUE StephaneV0M
27703h04'09''BENOIT YoannSEM
27803h04'17''MORTIMER HelenaSEF
27903h04'38''MENSIRE RemySEM
28003h04'44''BENARROCH BenjaminV0M
28103h04'44''MITCHELMORE JuliaSEF
28203h05'01''BRUDNICKI ThomasSEM
28303h05'05''SOTO DavidSEM
28403h05'07''VOYER FlorianSEM
28503h05'17''TOUSSAINT FrancisV0MAUTRE
28603h05'20''DEHONDT RomainV0M
28703h05'27''MESSAGER AlexandraSEFEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
28803h05'35''FAGET PhilippeSEM
28903h05'49''BARBU DeianSEM
29003h05'49''DAFFOS VincentSEM
29103h05'55''RACE EstherV1F
29203h05'56''DEMEAULTE Jean-GuillaumeSEM
29303h06'04''LEFEVRE ManonSEFTRIATHLON LITTORAL 59
29403h06'27''CLARKE Sarah-LouiseSEF
29503h06'28''SCHMIDT AlixSEFNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
29603h06'30''MEYER ChristopheV2M
29703h06'49''HERRAULT ClementSEM
29803h06'58''ANDRE PatrickV0M
29903h07'02''LONGATTE MarielleV1FENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON
30003h07'14''LEMAIRE RobertoSEM
30103h07'17''BOYER LudovicV0M
30203h07'17''PARADIS OlivierV0M
30303h07'23''DUMERGUE MatthieuSEM
30403h07'37''LEVY BalthazarSEM
30503h07'39''THOMANN SebastienV0M
30603h07'42''LORCY StephaneSEM
30703h07'42''MARIT CamilleSEF
30803h07'46''STIVALA EdV1MWootton Tri
30903h07'50''MASUREL AugustinSEM
31003h07'58''IVANCIUC CosticaV0M
31103h08'08''WESTLEY ArronSEM
31203h08'09''LEFRANC AymericV0MISSY TRIATHLON
31303h08'14''CAILLEAUX GaelV1MEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
31403h08'21''KERLEAU GregoireSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
31503h08'21''CELLIER LaurentV0MTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
31603h08'27''FRUCHARD LouisJUM
31703h08'43''MOREELS GregoireSEM
31803h08'46''BERTINETTI AlixSEMISSY TRIATHLON
31903h08'51''VATINEL DominiqueV2MCOMPIEGNE TRIATHLON
32003h08'55''BAUDRY FredericV0M
32103h09'29''GAUDIN JeromeV0M
32203h09'40''LABALETTE ArnaudSEM
32303h09'46''ROSTUCHER LudwigSEM
32403h09'48''PRUVOST NicolasSEM
32503h09'54''HANNA DavidSEMClapham chasers
32603h10'02''BERTRAND OlivierSEM
32703h10'08''GODART VincentV0M
32803h10'10''YOUSFI DrissSEM
32903h10'17''PROTAR HadrienSEM
33003h10'34''LUBASINSKI GuerricSEM
33103h10'40''TROUSSIER PhilippeV0MASC BNP PARIBAS
33203h10'40''DARMENDRAIL AdrienSEM
33303h10'42''DE ROCQUIGNY ThomasSEM
33403h10'54''GLATIGNY SimonSEM
33503h11'06''ALESSANDRONI BenoitSEM
33603h11'11''JOBERT AlexandraSEM
33703h11'15''SEMPERE JulianSEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
33803h11'23''BOUCHARD RomainSEM
33903h11'26''ROLAIN BertrandV1MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
34003h11'41''GULLON ClaireSEF
34103h11'44''MARTIN PeterV1M
34203h11'58''LABBE CyrilleV0M
34303h12'05''JANAWAY DuncanV0M
34403h12'06''MNIF IssamV0MBEAUMONT TRIATHLON
34503h12'13''BONVARLET PaulSEM
34603h12'14''VANDERHAEGEN GauthierSEM
34703h12'19''COCHAIN FlorentSEM
34803h12'25''PALMIER JohannSEM
34903h12'35''CHINAPPI AntoineV0M
35003h12'41''LECOUSTEY BastienSEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
35103h12'51''ROEWEKAMP MareikeSEFEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
35203h12'54''HOLT JakeSEM
35303h13'05''ROLAND LudovicSEM
35403h13'26''JULIEN DelbesSEM
35503h13'31''BOINET PascalV1M
35603h13'39''DE BUTLER TristanSEM
35703h13'40''MASUREL TheoSEM
35803h13'41''DECRETON JulienV0MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
35903h13'41''DELERIS AlexandreSEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
36003h13'47''AMMEUX SimonSEM
36103h13'47''WURSTHORN ManonSEFEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
36203h14'04''AFFLARD RomainSEM
36303h14'05''VIGNION Anne-SophieV0F
36403h14'15''TOTOT EricV1MTEAM SEDAN TRIATHLON
36503h14'17''CHAPELAIN PaulineSEF
36603h14'42''AURELIEN VarrasseSEMCyclo Club Halluin
36703h14'47''LATHAM FrederickV2M
36803h14'50''MOTTEZ HugoSEM
36903h14'51''LE BOUDEC AntoineSEM
37003h14'57''KIHM AnnaSEF
37103h15'00''WATHELET VincentSEM
37203h15'00''HENRY NinaSEFENTENTE SPORTIVE NANTERRE
37303h15'03''KISFALUDI ElenaSEF
37403h15'07''DIAZ-MUNIO RUILOBA Maria SalomeSEFV Athlon
37503h15'12''ELBILIA AnnaV0F
37603h15'12''BETHFORT OlivierSEM
37703h15'37''DELORY DidierV2MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
37803h15'55''VALLEE EmmanuelV0M
37903h15'55''GARYGA VincentV1MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
38003h15'56''BLAUD EtienneSEMMETZ TRIATHLON
38103h16'07''MAHIEU FlorianSEM
38203h16'07''LE BOUDEC MichelV2MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
38303h16'22''FERAMUS CamilleSEFASC BNP PARIBAS
38403h16'23''PENTCHEFF AlexisSEM
38503h16'27''LEMMEL BenoîtV1M
38603h16'28''NOEL SebastienV0M
38703h16'30''MALARGE CyrilSEMPOMPIERS TRI 78-ASSPY
38803h16'31''AUBERT GuillaumeSEM
38903h16'59''ROUX FlorenceV0F
39003h17'09''COLLET PierreV1M
39103h17'11''EECKMAN MaudSEF
39203h17'20''TEISSIERE ThibaultSEM
39303h17'21''FRASER EmmaSEF
39403h17'22''JUZON IgorV0MSPORT MONTAGNE NOIRE
39503h17'32''SCHUITMAKER StuartSEM
39603h17'58''SION MathieuSEM
39703h17'59''BAND GarySEM
39803h18'08''LORTHIOS Pierre-AntoineSEM
39903h18'08''MAILLY BertilleSEF
40003h18'13''BLAKEY HeatherV0FSwans Tri club
40103h18'19''GOURAUD SimonSEM
40203h18'25''COTTREL CyprienSEM
40303h18'36''TOURNADE MatthieuSEM
40403h18'46''COMPERE SoleneSEF
40503h19'02''PAGNOT ChristopheSEM
40603h19'03''PASSET François PaulSEMCOMPIEGNE TRIATHLON
40703h19'04''PENTCHEFF NicolasSEM
40803h19'06''KIEFFER JonathanSEMEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
40903h19'14''ESCURE GuillaumeSEM
41003h19'15''KERSALE FlorenceV1FE.C. SARTROUVILLE
41103h19'50''CONDETTE MaximeSEM
41203h20'19''RIANT Jean-PhilippeV1M
41303h20'31''HENRY Siril JoseSEM
41403h20'47''BEAUVAIS LeslieSEFASASPP Triathlon
41503h21'02''HARRISON BarneySEM
41603h21'05''GIOVANETTO ManuelV0M
41703h21'07''BOGACHKINA OksanaSEF
41803h21'08''REGGIARDO BrunoSEM
41903h21'08''BLOT MaximeSEM
42003h21'24''FERRARI ThierryV1M
42103h21'28''LEFRANC FlorenceV0F
42203h21'53''RITTER XavierSEM
42303h22'15''DERYM BertrandSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
42403h22'37''ALFARO MarcelaSEF
42503h22'39''FACQUET Jean-MarieV0MBEAUMONT TRIATHLON
42603h22'47''LEITAO FlorineSEF
42703h22'57''POULIN FlorianSEM
42803h22'58''DESMONTS ChristopheV0M
42903h22'59''LUCO FlorentSEM
43003h23'29''RAGOIS CharlesSEM
43103h24'19''BEYLS HeleneSEF
43203h24'32''MASSELOT StephaneV0M
43303h24'51''LAUROA EricV1MCYCLO CLUB DE VILLERS COTTERET
43403h24'59''GULLON AdelineSEF
43503h25'03''SEBILLOT LaurentV0M
43603h25'10''NOEL BenjaminSEM
43703h25'20''PIERRUCCI FabriceV0M
43803h25'25''DUPAS AurelienSEM
43903h25'33''SCOTT SebastienV0M
44003h26'09''GAUTIER AdrienSEM
44103h26'10''YOUNG CalumSEM
44203h26'27''CHAUDRON AlizeeSEF
44303h26'28''MERCIER Anne SophieV0FTri team saint germain
44403h26'44''WADLOW ClareSEF
44503h26'50''DAUDE IsabelleV0FINTERCLUBS TRIATHLON
44603h26'53''LARSEN ClausV1M
44703h27'06''POTIEZ MatthieuSEM
44803h27'13''ANDRIES DimitriV0M
44903h27'15''LESCURE SandrineV1F
45003h27'19''REBERGUE NicolasSEM
45103h27'43''QUESNE JulieSEFISSY TRIATHLON
45203h27'53''OWEN StephenV1MTeam Manvers
45303h28'10''TALLINEAU AlexisSEM
45403h28'13''FLORES-GARCIA MichelV2MASTRE CREILLOIS
45503h28'20''LEMARCHAND BertrandV0MTOBESPORT
45603h28'23''FLETCHER BarrySEMNewcastle Tri Club
45703h28'28''MOURET LaurentSEM
45803h28'37''LIGHTFOOT BrianV2M
45903h28'56''MOYAL FranckSEM
46003h29'07''KEYES SimonV0M
46103h29'10''DUBOIS JulieSEF
46203h30'19''PONT LionelV0M
46303h30'21''COMPERE Anne-LiseSEF
46403h30'28''TRANBAUT RenaudSEM
46503h30'32''GOSSE LeslieSEF
46603h30'47''MENET MarcV0M
46703h30'53''STEBBINGS PollySEF
46803h30'55''LESPAGNOL SeverineSEF
46903h31'05''CRENLEUX VincentV0M
47003h31'55''BARTER ThomasSEM
47103h32'20''OSULLIVAN DannyV1M
47203h32'22''ANDRE EmmanuelleV0FVILLEPINTE TRIATHLON 93
47303h32'38''MOTTEZ ConstanceSEF
47403h33'14''FLEMING MalcolmV1M
47503h33'31''SOTO LuisSEM
47603h34'10''VAN MOL CarolineV0F
47703h34'47''CHEVALIER CaroleSEFISSY TRIATHLON
47803h35'20''TOVAR DanV0M
47903h35'37''DUHAMEL BenedicteV0FRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
48003h35'50''THEOT BernardV1MWILD TEAM TRIATHLON
48103h36'11''LAPORTE LaurieSEF
48203h36'12''MORICELLY EricV1MTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
48303h36'14''MASUREL MargauxSEF
48403h36'37''PROU HeleneV0F
48503h37'30''LEFIEVRE GillesV1M
48603h37'31''MARIGNAN TROUVE AlexandreSEM
48703h37'31''DANIEL MarionSEF
48803h38'22''BRONES DavidV0M
48903h38'37''VANDEN BULCKE AuroreSEF
49003h38'54''TRAMOY LaurentSEM
49103h39'05''TSOUMAS NicolasV2M
49203h39'38''CAREDDU AdrienSEM
49303h40'09''ESPERT AymericSEMLES TRITONS MELDOIS
49403h40'09''NESRI MoussaV1MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
49503h40'13''SAUNDERS NeilSEM
49603h40'14''NEBOIS JulienV0M
49703h40'23''DELAHAYE LucieSEF
49803h40'28''OLIVA HarriSEM
49903h40'39''JEANNEAU DavidV0M
50003h42'34''PAUQUET MathildeSEFAMIENS TRIATHLON
50103h42'39''EVANS PeterV1M
50203h42'41''DE LA ROCHE MarieV1F
50303h42'42''BOINAY CathyV1F
50403h42'52''ROUDAUT FlorianSEM
50503h43'02''PHILIP JosselinV0M
50603h43'35''REZA AntonioSEMEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
50703h44'03''ZANELLO LaurentV1M
50803h44'22''VITRANT LudivineV0FTRI-AVENTURE
50903h44'27''OEUVRAY ThomasSEM
51003h44'32''DUQUESNE SophieV0FTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
51103h44'55''JACQUETY CharlotteSEF
51203h45'06''JEHANNO LudovicV0M
51303h45'20''LETE JulieSEF
51403h45'31''TAILLEFER JulienSEM
51503h45'51''DUNHAM ClaireV1FSwans tri club
51603h46'09''ASCIONE SophieSEF
51703h46'46''CASTEL CamilleSEF
51803h47'00''LACOMBE FredV0M
51903h47'03''DAUDIER DE CASSINI AmelieV1F
52003h47'04''OKONSKI CorentinSEM
52103h47'17''LETANOUX EdwardSEM
52203h47'20''NEEDHAM SteveV2MBingham Tri
52303h47'36''BODIN NicolasV0M
52403h48'03''GOUI ChhengV0M
52503h48'20''BROWN StephenSEM
52603h48'38''SWIDEREK AurelieSEF
52703h49'14''MILLS TrevorV0M
52803h49'32''GOURILLON DidierSEM
52903h49'37''BOOTH SharonV0F
53003h49'52''CHARLET AntoineSEM
53103h49'52''GAST CelineSEF
53203h50'02''MANO AntoineSEM
53303h50'15''BACON DavidV0MHampstead Triathlon Club
53403h50'41''LEITAO AntonioV1M
53503h52'19''LEGRAND GregorySEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
53603h53'27''THERET LucieSEF
53703h53'52''LEJOLIF WipadaV0FEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
53803h54'21''DELAGE CamilleSEF
53903h54'22''TERHA YacineSEM
54003h55'23''GREEN BlandineV1FNONE
54103h57'57''FRENCH HughSEM
54203h58'17''SVAGR KaterinaV2F
54303h58'52''BONVIN-DRAPS EdmondV2MLes lendemains de la Veille (LDLV)
54403h59'18''FOSTER SusieV0FSwans Tri Club
54504h00'06''SEBASTIAN PopescuSEM
54604h00'17''GUICHE MargauxSEFATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
54704h00'58''PIERRE-JEAN GillesV0M
54804h01'51''PAU DavidV0M
54904h04'31''FOUTREIN Marie ChristineV1FTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
55004h05'47''BRUNETTO SandrineV1F
55104h06'51''FREEMAN GinoV1MUSA triathlon
55204h06'52''LETELLIER LaurentV1M
55304h08'05''BEDEAU NicolasSEMG.O.S.T.
55404h09'51''MOREL KarineV0FMons Triathlon
55504h10'00''SPAHIJA JimmySEM
55604h10'17''MEHU DelphineSEF
55704h10'31''CHINAPPI ChristeleV0F
55804h15'26''MALLET HerveV1M
55904h15'34''COATANER HerveV2M
56004h16'31''ORGAN SoniaV0FEXPATRIÉS TRIATHLON CLUB
56104h17'27''GAMBRELL SteveV1M
56204h17'28''GAMBRELL ElaineV1F
56304h18'35''BOULAHIA EstelleSEF
56404h20'23''JACKSON SueV0F
56504h23'57''BONVARLET LouSEF
56604h25'39''LECOQ SophieSEF
56704h27'00''TERRENOIRE SylvieV1FTRI. MAY
56804h28'03''HECTOR GeorgesV2M
56904h34'30''GOUSSARD Anne-LaureSEFGOST
57004h48'37''?DOSSARD #2582SEM
57105h00'42''BAUCHARD SegoleneSEF
57205h00'43''TABET NassimaSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran