[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Marathon de Milan 2019 - Kikourou mobile

Classement de Marathon de Milan 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Milan du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'46''EKIRU TITUSSEM
202h07'22''CHEBET KIPLAGAT EVANSSEM
302h08'24''KOECH KIPNGETICH EDWINSEM
402h09'02''MAIYO KIPRONO HOSEASEM
502h13'46''SENEBETA TADESSE GEZASEM
602h14'08''WANJIKU NDUNGU SAMUELSEM
702h14'16''LA ROSA STEFANOSEMC.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
802h17'45''GIACOBAZZI ALESSANDROSEMC.S. AERONAUTICA MILITARE
902h22'06''JAITEH OUSMANSEMTRENTINO RUNNING TEAM
1002h22'24''GAMBINO SALVATORESEMDK RUNNERS MILANO
1102h22'25''KIPLAGAT JERONO VIVIANSEF
1202h24'12''RONOH KIPLAGAT TIMOTHYSEM
1302h26'57''RAMON AMIRSEM
1402h27'05''BELLUSCHI MICHELESEMATL. RECANATI
1502h27'37''MERONI STEFANOSEMCORRO ERGO SUM RUNNERS
1602h29'05''MUKHAMEDZARIFOV FARIDV1M
1702h29'36''SJÖBLOM NIKLASSEM
1802h29'42''TAMAR GIDEONV1M
1902h30'53''PINTORE STEFANOV1MA.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE
2002h32'32''KIGEN JEPCHIRCHIR JOANV1F
2102h33'28''ARAGNO ANDREASEMA.S.D. ATL. FOSSANO '75
2202h34'11''NASTASI FRANCESCOV1MA.S.D. ORTIGIA MARCIA
2302h34'27''SERI DAVIDEV1MOSTERIA DEI PODISTI
2402h35'32''ÖSTERLUND ANDERSV1MVÄSTERÅS SOK
2502h35'43''ADIL ABACHADV1MGA NOISY LE GRAND
2602h35'58''PUCCIO VINCENZOV1MATHLETICA VATICANA A.S.D.
2702h36'03''CHIOMINTO FABRIZIOV1MASD ROMATLETICA FOOTWORKS
2802h36'23''MELIS ROBERTOV1MA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
2902h36'33''CHIFFOLEAU ROMAINSEMNANTES MÉTROPOLE ATHLÉTISME
3002h36'50''LO PICCOLO FILIPPOV1MA.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI
3102h36'50''MELIA TIZIANOV1MATL BUDDUSO'
3202h36'52''ZANOTTI KRISSEMATLETICA BRESCIA MARATHON
3302h37'08''BOVANINI FILIPPOSEMS.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO
3402h37'19''SPESSOT SIMONESEMPOOL SPORT TRIESTE
3502h37'31''CHRISTEN MATTHIASSEM
3602h37'36''JUHKOV JANARSEMTREENINGPARTNER
3702h37'50''HORDOFA ABEBE AYELUSEF
3802h38'04''ARNOLDI MAUROV1MCUS BERGAMO ATLETICA ASD
3902h38'08''HAROS MICHAELSEM
4002h38'26''GABETTA ARMANDOV1MATL. LAMBRO MILANO
4102h38'30''PROKUDIN NIKOLAYV1M
4202h38'44''SCAINI STEFANOSEMG.P. PARCO ALPI APUANE
4302h38'45''GAIGALAS LUKASSEM
4402h38'47''SUSTIC? NIKOLINASEFCROAZIA
4502h38'51''SCHNEIDER VOJT?CHSEMSSK VÍTKOVICE, Z.S.
4602h39'21''ROSSETTI ALESSANDROV1MC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.
4702h39'53''DOLCI MIRKOSEMATLETICA LIVORNO
4802h39'59''KASAYE GETAHUN BIZUWORKSEF
4902h40'19''BERTOLINI DANIELESEMG.P. TALAMONA
5002h40'25''CHANGEYWO CHEPKWEMOI DORISSEF
5102h40'36''TURCONI GABRIELESEMATHLETIC CLUB VILLASANTA
5202h40'45''BIANCHI ROBERTOV1MPICO RUNNERS
5302h41'13''CORTES GALEANA JOSE ALBERTOSEM
5402h41'32''LUZZI DANIELEV1MCIRCOLO AMATORI PODISTI
5502h41'54''CARBOTTI PIETROV1MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
5602h42'15''DIGESTO GIUSEPPEV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
5702h42'21''MORCHID MOHAMMEDSEMCUS PRO PATRIA MILANO
5802h42'26''FRIGERIO MARCO ERNESTOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
5902h42'34''TERRANEO ROBERTOSEM
6002h43'04''NSRALLDIN FERASSEM
6102h43'04''FORNONI DANIELEV2MA.S.D. PODISTICA TORINO
6202h43'08''FELDLITE BENSEM
6302h43'24''TIBERTI TITOSEMFREE-ZONE
6402h43'24''PESSINA SIMONESEMC.S. S.ROCCHINO
6502h43'26''LOMBARDI ANTONIOSEMASD INTERNATIONAL SECURITY S.
6602h43'34''DE CRISTOFANO SALVATOREV1MSWISS MASTER RUNNING
6702h43'43''DONNA DANIELESEMATL. FRANCIACORTA
6802h44'00''PONGERARD KEVINSEMASPTT TOULON LA VALETTE
6902h44'01''SATERIALE ANTONELLOSEMASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
7002h44'08''BORLENGHI FEDERICOV1MRIMINI MARATHON
7102h44'10''GULYAS VERASEF
7202h44'20''MACIEJOWSKI DAVIDV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
7302h44'22''AISENBERG SHAULV1M
7402h44'41''VISINTINI MARCOV1MUNIONE SPORTIVA ALDO MORO
7502h44'48''COGNOLATO ANDREASEMRUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
7602h44'52''DAVID CHIFFOLEAUSEMNMA
7702h44'59''LÖNNQVIST AXELSEMHÄSSELBY
7802h45'14''RIGAMONTI MATTEOV1M
7902h45'27''PICCINELLI FRANCESCOV1MATL. VERBANO
8002h45'27''VARNIER SYLVAINSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
8102h45'46''LARICE ALBERTOV1MPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
8202h45'52''LAROSE MATHIEUSEM
8302h45'54''GANDINI ANDREASEMMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
8402h45'57''PUGNALI ALESSANDROSEMATLETICA WINNER FOLIGNO
8502h46'08''RUSSELL JOHNV1MTHURLES CROKES AC
8602h46'09''SCHIAVETTA DANIELESEMATL. PRESEZZO
8702h46'09''GAETA FILADELFOSEMA.S.D. ATL. SCUOLA LENTINI
8802h46'25''ACETI ALESSANDROV1MROMANO RUNNING
8902h46'27''ZANCHI PIERFRANCESCO PROSSEMDK RUNNERS MILANO
9002h46'29''STROFILOV YURIV2M
9102h46'30''FIADONE ANTONIO MARIOV1MPASSOLOGICO
9202h46'33''SALARO FABIOSEMATLETICA VENARIA REALE
9302h46'34''SERRA FABIANOSEMATL EDOARDO SANNA ELMAS
9402h46'43''MARTINEZ LOPEZ MIGUELSEM
9502h46'46''CORTI CARLOSEMVAM RACE
9602h46'47''STEINER ISHIV1MSTEINER CORSE
9702h46'53''IAVARONE ELISABETTASEFLIETO COLLE ASD
9802h47'00''STIVANELLO ENRICOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
9902h47'10''FLORE CLAUDIOV1MCRAL TRASPORTI TORINESI
10002h47'13''PASTORI FABRIZIOSEMTEAM 3 ESSE
10102h47'28''ARENA FRANCOSEMMARTESANA CORSE
10202h47'28''SANTIAGO JOSÉ CARLOS RIBEIRV2MCENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA
10302h47'30''MANENTI ELISABETTASEFABC PROGETTO AZZURRI
10402h47'34''TURRINI GIAMPAOLOV1MLBM SPORT TEAM
10502h47'35''BRUZZI MARCOV2MPASSO CAPPONI ASD
10602h47'37''BRIVIO ALESSIOV1MA.L.S. CREMELLA
10702h47'40''MALVE MAUROV1M
10802h47'41''MIRALLES PHILIPPEV2MEARP
10902h47'51''TANGHETTI LORENZOSEMPADILE RUNNING TEAM
11002h47'52''LABORAI ANDREASEMACQUIRUNNERS
11102h48'03''CERAULO EMILIANOV1MPODISMO MUGGIANO
11202h48'20''CORBETTA LUCASEMS.G.M. FORZA E CORAGGIO
11302h48'23''MASTROIANNI ROBERTOSEMASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI
11402h48'30''VIIKMÄE ALVARV1M
11502h48'35''LOGOZZO GIUSEPPEV2M
11602h48'49''CERLINI STEFANOSEMA. S. D. BOGNANCO
11702h48'59''COLOMBO STEFANOV1MA.S.D. MARCIACARATESI
11802h49'04''TILOCA SALVATORE ANGELOV1MALGHERO MARATHON
11902h49'17''SCHÄFER BASTIANSEM
12002h49'20''PIRONE ANTONIOSEMASD ATLETICA MELITO BOLOGNA
12102h49'28''LIOTTA PAOLOV1MASD ZENA RUNNERS
12202h49'31''JANSA DUBON JOSEPV1M
12302h49'35''MONGIOVETTO MIKAELSEMPOLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
12402h49'35''DI PINTO LUIGI NATALINOSEMASD RUN LIFE
12502h49'35''PECORA GIOVANNIV1MG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
12602h49'43''AFELTRA SEBASTIANOSEM
12702h49'47''FORESI DAVIDEV1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
12802h49'54''ARCARI MIRCOV2MZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA
12902h49'59''LANTERNA SANDROV1MASD GP GARLASCHESE
13002h50'01''BALDELLI MICHELESEMOSTERIA DEI PODISTI
13102h50'06''SIVARAM JONATHANV1M
13202h50'07''POERIO GIANLUCAV2MG.S. AVIS AIDO URBINO
13302h50'09''SIGNORELLI GABRIELESEMCUS PRO PATRIA MILANO
13402h50'11''VILLA VINICIOSEM
13502h50'16''FRAGASSI CLAUDIOV1MA.S.D. CASTLERUN
13602h50'32''MANAZZALE GABRIELEV1MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
13702h50'40''DIAGO GONZALEZ PABLOSEM
13802h50'43''DE CASTRO VIEIRA ROMAINSEM
13902h50'43''SIGNO STEFANOSEMIDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE
14002h50'52''JALAKAS PEEPSEMSPORDISELTS SPARTA
14102h50'58''JULIEN FAYOLLESEMLE PONTET ATHLÉTISME
14202h51'13''DOWNWARD STEVENSEMWESTERN ATHLETICS
14302h51'17''TAKI MUSTAPHAV2MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
14402h51'22''LEINO JONNESEM
14502h51'22''USED JAVIERV1M
14602h51'23''GIUTTARI GIANLUCAV1MMODENA ATLETICA
14702h51'28''MOZZINI LUCAV1M
14802h51'28''GUIDI GIANPAOLOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
14902h51'44''MATEUS JOAOSEM
15002h51'53''NICOLODI STEFANOV1MATLETICA VALLE DI CEMBRA
15102h52'09''RODRIGUES EMÍDIOV2MCLUBE DE ATLETISMO DO FUNCHAL
15202h52'16''GAGLIARDINI MAUROV2MATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
15302h52'18''DI BUO' GIAMPIEROV1MG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
15402h52'19''DAMJANIC IGORV1M
15502h52'24''VALENTINO MARIOV1MG.S. ZELOFORAMAGNO
15602h52'27''JORDAN STOURMSEMTRÉGUEUX LANGUEUX ATHLÉTISME
15702h52'28''GRILLO MASSIMILIANOSEMRUNSMILE ASD
15802h52'29''URBANI GIAN LUCAV2MONDAVERDE ATHLETIC TEAM
15902h52'33''DE MARINO GIUSEPPEV2MPICO RUNNERS
16002h52'35''TOALDO DIEGOSEM
16102h52'38''MALATINSZKY SOFIAV1FCSÖMÖRI SPORT KFT.
16202h52'39''SPEDICATI ALESSANDROV2MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
16302h52'43''DENISOV MAKSIMV1M
16402h52'46''BOCCHIO ALESSANDROV1MG.P. AVIS POL. MALAVICINA
16502h52'47''CAPASSO DANIELESEMATL. RECANATI
16602h52'52''VELLA GEORGESEM
16702h52'53''GOIO MARIOV2MG.S. SPLENDOR COSSATO
16802h52'53''KELLY MARKV1M
16902h52'56''RAVA' TOMMASO MARCOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
17002h52'59''CASTELLANI FABRIZIOSEMTERNI TRIATHLON A.S.D.
17102h53'06''SIGISMONDI MAURIZIOV1MFO' DI PE
17202h53'07''MILANESI CHIARAV1FFO' DI PE
17302h53'08''CHARBONNIER SAMUELSEMEARP ROMANS
17402h53'09''FELICE FABIOSEMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA
17502h53'11''CAMPANA BINAGHI GIORGIOV2MCUS BERGAMO ATLETICA ASD
17602h53'12''DE MEYER PATRICKSEMTRIATHLON VLAANDEREN
17702h53'16''BERNARDI EZIOV1MATLETICA VALLE DI CEMBRA
17802h53'17''PETSCHAR ANDREASV2M
17902h53'18''CAMPOBASSO VITO ETTOREV1MSPORT CENTER A.S.D.
18002h53'27''AGOSTINI LORENZOV1MAMATORI PODISTICA TERNI
18102h53'30''TUCCI ALEXSEMASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
18202h53'39''VITELLO GIUSEPPEV1M42195 - RUNNING TEAM GENOVA
18302h53'39''BYKOV VLADIMIRV1M
18402h53'45''VANIN ANDREASEM
18502h53'50''O'KANE DERMOTV1M
18602h53'57''MAINETTI MATTEOV1MATLETICA LONATO
18702h54'05''LUCIANO MATTIASEMVARESE TRIATHLON S.B.R.
18802h54'20''NASELLI SERGIOV1MASD NO AL DOPING RAGUSA
18902h54'22''UGAZIO GIAN MARIOV1M
19002h54'24''GIORDANO MARCOSEMA.S.D.DRAGONERO
19102h54'24''ROSSI MARCOV1MPODISTICA ARONA
19202h54'24''ZUCCOTTI SERGIOV1MG.T.A. CREMA
19302h54'26''GENOVESE GAETANOV3M
19402h54'28''LATALA JACEKV1M
19502h54'30''VRIEND PAULSEM
19602h54'35''SCHWAB DARRENV1MSWISS MASTERS RUNNING
19702h54'42''LACOMBE OLVIERV1M
19802h54'42''PIRAINO MARIOV1MA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA
19902h54'43''MOUTARDE PASCALSEM
20002h54'53''LANDBERG AMELIASEF
20102h55'12''CATTANEO MARCOV1MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
20202h55'13''MASINO ALEX DOMENICOSEMG.S.D. POD. BUSCHESE
20302h55'16''INNOCENTI VITTORIOV1MATLETICOM ASD
20402h55'17''TOGNI PAOLOSEMCAMISANO RUNNING A.S.D.
20502h55'21''MIRABELLA PASQUALEV1MRUNNERS BERGAMO
20602h55'21''BASSO EDDYV1MEMME RUNNING TEAM
20702h55'27''O'DONOGHUE FLORENCEV1M
20802h55'28''KHAMIDULIN RENATV1M
20902h55'28''BRUMANA PAOLOV1MMARATONETI TRADATE
21002h55'36''WEISSTEINER DORISV1FS.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
21102h55'39''CIPOLLETTA ALESSIOSEMSPORTS CLUB MELEGNANO
21202h55'42''WALDNER PATRIKV1MASV RENNERCLUB VINSCHGAU
21302h55'48''ELLER THOMASSEM
21402h55'53''GIL MICHALSEM
21502h56'01''GUINARD ROMAINSEMTREGUEUX LANGUEUX ATHLÉTISME
21602h56'04''MARINI ANDREASEMOSTERIA DEI PODISTI
21702h56'06''MARITI LORENZOSEM
21802h56'07''AMMONI GABRIELESEMCORRO ERGO SUM RUNNERS
21902h56'09''KAGIANNIS SOKRATISV1M
22002h56'11''ADAMO ANTONIOSEMPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
22102h56'13''SPANO FRANCESCOV2MSS ATL ORISTANO
22202h56'22''PARLATO MARCOV1MTRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
22302h56'26''STONFER DANIELESEMATLETICA VALLE DI CEMBRA
22402h56'29''VIGIER STEPHANESEM
22502h56'32''FERRARA ALBERTOSEMASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
22602h56'37''POMA DANIELEV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
22702h56'39''MAZZONI CRISTIANOV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
22802h56'45''ERAMO ETTORESEMASD RUNNERS PESCARA
22902h56'48''ROSSI ANDREAV1MPODISTICA ARONA
23002h56'49''PINNETERRE VINCENTV1M
23102h56'53''ISABEL VILAR ALBERTOV1M
23202h56'53''MATEO MELENDEZ IVANV1M
23302h57'02''OCCOFFER ADAMOV1MGS VALSUGANA TRENTINO
23402h57'04''LAMB GREGSEM
23502h57'10''SALGUERO MARTINEZ JUANV1M
23602h57'18''VILLALBA SEBASTIANV1MASPTT NICE COTE D'AZUR
23702h57'18''GALLIONE MARIOSEMA.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI
23802h57'19''ARMANDY MICHELV2M
23902h57'19''MORITTU SALVATOREV2MALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR
24002h57'25''SCOLLO DANIELEV1M
24102h57'29''NESSI MARCOV1MS.E.V. VALMADRERA
24202h57'35''BARBAGALLO MASSIMOSEMUNICREDIT CIRCOLO MILANO
24302h57'37''TROUILHAS CYRILV1MASPTT NICE
24402h57'40''JÉRÔME KALTENBACHV1MPASS J'AIME COURIR
24502h57'40''RICCIUTELLI DAVIDEV1MA.S.D. TOCCO RUNNER
24602h57'45''MOIOLA PIERLUIGIV1M
24702h57'48''SCIAMANDA DAVIDESEM
24802h57'50''SPY BRUNOV1MASPTT GRENOBLE
24902h57'51''DE PAMPHILIS ANTONIOSEMASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
25002h57'52''BULLERI MARCOV1MDNA SSD ARL
25102h57'54''MOTTARELLA ALANV1MG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
25202h57'59''MORMUL PRZEMEKSEM
25302h58'05''CONTU STEFANOSEMAMATORI TERRALBA
25402h58'07''CARPIGNANO ANGELOV1MS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
25502h58'07''DI LERNIA ALBERTOSEMFREE-ZONE
25602h58'08''ALDOVINI MASSIMOV1MMARATHON CREMONA
25702h58'14''TANZI GIUSEPPEV2MTRENTINO RUNNING TEAM
25802h58'15''MACRI' DANIELESEMLA MANDRA CALIMERA
25902h58'17''VALENTI DANIELESEMASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
26002h58'18''RAIMONDI MARCOV1MTEAM 3 ESSE
26102h58'21''FORNACIARI ANDREASEMATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
26202h58'21''BALDRATI STEFANOV1MATLETICA CORRIFERRARA
26302h58'23''ZACCARIA FILIPPOSEMFO' DI PE
26402h58'25''MASTRONARDI NICOLASEM
26502h58'27''ABÁRZUZA VIDAURRE IÑAKISEM
26602h58'27''ARNAUD THONYSEM
26702h58'30''CONTE FRANCESCO MARCELLOV2MRUNNERS VALBOSSA-AZZATE
26802h58'31''NICOLAS BILLAUDSEMTREGUEUX LANGUEUX ATHLÉTISME
26902h58'38''ROBERTI FRANÇOISSEM
27002h58'38''PALERMO TEDDYV1M
27102h58'39''HAMPEL FLORIANSEMMRRC MÜNCHEN ROADRUNNERS CLUB E.V.
27202h58'40''CARNEVALI GIORGIOV1MASD ROMATLETICA FOOTWORKS
27302h58'40''JOCHER CHRISTIANV2MS.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
27402h58'40''RATAJ PAVELV1M
27502h58'41''ROSSI MASSIMO MARCOV2MRUNNERS CAPRIOLESE
27602h58'41''SALVUCCI GIOVANNI BATTISTAV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
27702h58'42''SALSI DAVIDEV1MPODISTICA CORREGGIO
27802h58'43''MONACIZZO SIMONESEMLA MICHETTA
27902h58'44''PETROVIC DEJANSEMAK SLJEME
28002h58'44''JACQUES-OLIVIER GERARDV1M
28102h58'46''VENTURINI CRISTIANOV1MCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
28202h58'46''FIORENTINO DAVIDEV1M
28302h58'47''LAHMAR HATEMSEM
28402h58'49''BULESSI STEFANOV1MCIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
28502h58'49''DE PAOLA ANDYV1MAVIS MARATHON VERBANIA
28602h58'51''D?UGOSZ MARCINSEM
28702h58'53''MAIENZA PIETROV1M
28802h58'53''TURRICELLI ERICKESMS.G.LA PATRIA 1879 CARPI
28902h58'55''LEONELLI GIACOMOV1MG.P.PIOMBINO AVIS
29002h58'57''TRACANNA ANGELOV1MASD RUNNERS CHIETI
29102h58'59''SADAR CARLOV1MCORRO ERGO SUM RUNNERS
29202h58'59''SOELBERG SUNEV1MANDRARUMS IF
29302h59'02''CERVO ALBERTOV1MA.S.D. PODISTICA CASORIA
29402h59'02''TOOTELL SIMONV1MWOOTTON ROAD RUNNERS
29502h59'03''CONTEDINI MARCOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
29602h59'05''MERCURIO STEFANOV1MRUNNING TEAM MESTRE
29702h59'06''BARBIERI MARCOSEMRUNNERS BERGAMO
29802h59'07''GIRARDI SILVIOV2MASD PODISTICA CASERTA
29902h59'07''FRANZONI MARIO CHRISTIANV1M
30002h59'08''GRECO ANTONIOV1MATL. GNARRO JET MATTEI
30102h59'09''BECCU QUIRICOV1MATL BUDDUSO'
30202h59'09''MARTINEZ DAVIDSEM
30302h59'09''ERLI FILIPPOSEMRUNNERS BERGAMO
30402h59'10''PERSSON MATTIASSEMAXA SPORTS CLUB
30502h59'12''COMPAGNI NICOLASEMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
30602h59'12''GENTILE GIOVANNISEMASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
30702h59'12''GATTI STEFANOV1M
30802h59'13''PALMIOTTI MICHELEV1MA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
30902h59'13''BERNASCONI FABIOV1MVARESE TRIATHLON S.B.R.
31002h59'13''VASSAL NICOLASSEM
31102h59'14''DONZELLI LUIGIV1MATLETICA CINISELLO
31202h59'14''ELVIS CLUSAZSEM
31302h59'14''SINISCALCHI CARMINESEMC.U.S. PARMA
31402h59'14''PELLE PATRICKV1M
31502h59'15''DE PALO FRANCESCOV2MP&C PODISMOECAZZEGGIO
31602h59'18''MOGNATO LORISV2MGENERALI RUNNERS
31702h59'19''ZANI LUIGIV1M
31802h59'20''NAPOLETANO LUCIANOV1M
31902h59'20''CHIEFARI MICHELEV1MMARATHON CLUB IMPERIA
32002h59'20''BELLUCCO LORENZOSEM
32102h59'21''GIUDICI DAVIDESEMA.S.D. MARCIACARATESI
32202h59'21''TURRI MARCOV1MG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
32302h59'21''PICCO CESARESEM
32402h59'23''MAILLOT J MICHELV2MEFS REIMS A.
32502h59'24''KLEY MATHIASSEM
32602h59'26''HOFMANN THOMASV1M
32702h59'27''KUHNREICH ELIASEM
32802h59'28''AIROLDI ODONSEMRUNNERS BERGAMO
32902h59'28''FALCO GENNAROSEM
33002h59'37''PANFEROV ALEXEYV1M
33102h59'38''SHEVCHENKO SERGEYSEM
33202h59'39''MARCHIONI RICCARDOSEM
33302h59'41''TARGI MARCOV1M
33402h59'42''ZAZA GIUSEPPEV1MBARLETTA SPORTIVA
33502h59'43''SEVESO ANDREASEMASD AVIS OGGIONO
33602h59'45''FEMIANI MARCOSEMCRAL TRASPORTI TORINESI
33702h59'45''ADAMO GIUSEPPEV2MG.S.D. 5 TORRI FIAMME CREMISI
33802h59'45''DENTELLA FEDERICOSEM
33902h59'49''BRAMBILLA TIZIANOV2MMARTESANA CORSE
34002h59'49''CASATI FEDERICOSEM
34102h59'50''CONTU CARLOV1MCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
34202h59'51''MOHAMED SALAHSEMU.S. ATL. VEDANO
34302h59'55''PICCARRETA ROBERTOV1MA.S.D. ASOPICO RUNNING BARI
34402h59'56''CASTELLANETA ANTONIO GIANLUCAV1MATL. CESANO MADERNO
34502h59'56''PRESTA ROCCOSEMPODISTI FARESI
34602h59'57''BRIDA CLAUDIOSEMTEAM K2
34702h59'58''CAVIGIOLI GIUSEPPEV2MTEAM 3 ESSE
34803h00'01''MARRA FULVIOV1MCAGLIARI MARATHON CLUB
34903h00'02''GUADAGNINI GIUSEPPEV2MASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
35003h00'02''LE BEUVANT MARIE-CHRISTINEV2FTREGUEUX LANGUEUX ATHLÉTISME
35103h00'06''MENINI OSCARSEMG.P. AVIS POL. MALAVICINA
35203h00'11''JIMENEZ PASCUAL MARCOSEM
35303h00'19''ACERBIS DOMENICO STEFANOV1MRUNNERS BERGAMO
35403h00'19''PASQUARIELLO MARCOESM
35503h00'25''BRUNO GIOVANNIV1MPODISTICA CORREGGIO
35603h00'29''CUCCHI SIMONEV1MX-BIONIC RUNNING TEAM
35703h00'31''FORNONI ANDREAV1MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
35803h00'36''PASSARELLI DAVIDEV1M
35903h00'37''SCHWARZ MARCOV2MTRENTINO RUNNING TEAM
36003h00'39''VANONCINI GIAMPAOLOV2MFO' DI PE
36103h00'42''MINAS PETROSSEMFILIPPOS BC
36203h00'46''MAZZONE ANTONINOV1MA.S.D. ATLETICA SICILIA
36303h00'47''PELLEGATTI JOAO ALBERTOV2MSOCIO CORREDOR DE RUA
36403h00'48''PERINO MAURIZIOV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
36503h00'50''BULMAN TIMV1MFRONT RUNNERS DE PARIS
36603h00'54''CHIAPPARA FRANCESCOV2MATL. GAVIRATE
36703h00'56''CASTIGLIONI IGORV1MATLETICA P.A.R. CANEGRATE
36803h00'59''GRENCI GIANLUCAV1MAMICI DELLA FATICA CESENA
36903h01'04''FURFARO DENNYSEMG.S. MARATHON MAX
37003h01'07''MURGIA GIANMARCOSEMGS ATLETICA CAPOTERRA
37103h01'07''BORTOLOTTI ALESSANDROSEMASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
37203h01'15''JOBERTY MATHIEUSEMENTENTE CHALONNAISE D'ATHLÉTISME
37303h01'16''CORTI GIOVANNIV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
37403h01'25''PRANDONI RAFFAELEV2M
37503h01'29''RAUCI PAOLOV1M
37603h01'31''GATTI MASSIMILIANOV1MCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
37703h01'36''BURDISSO GABRIELEV1MA.S.D. PODISTICA TORINO
37803h01'38''LUIS BRUNOV1M
37903h01'44''PERUZZO FABIOV1MG.S. SPLENDOR COSSATO
38003h01'59''MOTTA ANDREAV2MDE RAN CLAB
38103h02'00''IANNACCONE WALTERSEM
38203h02'06''ANDREA PILEGGIV2MSWISS MASTERS RUNNING
38303h02'08''RAVANETTI LUIGIV1MCUS PARMA
38403h02'10''DAINESE FEDERICOSEMA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
38503h02'10''TUFARIELLI MICHELEV1MA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA
38603h02'13''WITKOWSKI LUKASZSEM
38703h02'15''RESTANI MATTEOSEMATL. LOMAZZO
38803h02'22''GATTO PIETROV2MVIOLETTACLUB
38903h02'22''VAN WIJK DANNYV2MAVVN
39003h02'24''BAILA ALESSANDROV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
39103h02'27''DRAGA' GIUSEPPEV1MA.S.D. MEGARA RUNNING
39203h02'29''MARIOTTI ROBERTOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
39303h02'40''FRANCESCHINO LUCAV2MASD ZENA RUNNERS
39403h02'43''LIVIO MATTEOSEMS.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA
39503h02'44''PASINI OSVALDOV1MATLETICA CINISELLO
39603h02'47''CASANOVA DOMENICOV2MS.S.D. REGGIA POWER A.R.L.
39703h02'47''PRACILIO DOMENICOSEMASD PODISTICA VASTO
39803h02'48''RASTELLO ALESSANDROV2MBASE RUNNING
39903h02'48''GATTO GIOVANNIV2MASD NO AL DOPING RAGUSA
40003h02'50''DEL GRANDE PAOLOV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM LUC
40103h02'52''EMPOLO CORRADOV1MASD KAPUHALA TEAM
40203h02'55''REPETTI SANDROV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
40303h02'59''TERRENI GIONATAV1MGRUPPO PODISTICO ROSSINI
40403h03'02''DE FEO ATTILIOV1MCILENTO RUN
40503h03'03''PELLET JACQUESV2M
40603h03'03''NICOLINI STEPHANV2MCUS PRO PATRIA MILANO
40703h03'04''ZAMPERETTI ROMAINSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
40803h03'07''CLARI ALESSANDROV1MBASE RUNNING
40903h03'09''CAVALLO SACHAV1MATHLETIC CLUB VILLASANTA
41003h03'10''BRAMBILLA NICOLA VITTORIOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
41103h03'11''LIBOA' CLAUDIOV1MA.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
41203h03'12''COMISSO ELISAV1FVENEZIA ATLETICA ASD
41303h03'15''HOPKINS SCOTTSEM
41403h03'18''FOMICHEV ALEKSEIV1M
41503h03'19''LUONGO GIANPIEROV1MMOLVENO
41603h03'19''CARONELLI DANIELEV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
41703h03'20''LANUZZA ROSARIOSEMASD MEETING SPORTING CLUB RUNN
41803h03'27''BOSELLI FRANCESCASEFSPORTS CLUB MELEGNANO
41903h03'28''BERTOLDINI CLAUDIOV1MPREMANA
42003h03'28''GAROFALO ANDREAV1MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
42103h03'28''MOURA DE MENEZES AGNALDOV2MASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ATLETAS DE CRISTO
42203h03'35''VANNI SIMONESEM
42303h03'37''BABBINI CLAUDIOV2MATL. GNARRO JET MATTEI
42403h03'42''PENNATI CLAUDIOV1MAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
42503h03'42''PASSERINI DANIELEV1MAMATORI LECCO
42603h03'44''TIVERON MASSIMOSEMG.S.A. BRUGHERIO
42703h03'47''CORRADI FRANCESCOV2MPICO RUNNERS
42803h03'48''VANAZZI DANIELEV1MRUNNERS BERGAMO
42903h03'50''EMMANUEL DIDELONV1M
43003h03'53''ORSINI MATTEOV1M
43103h03'55''ANGELICA VINCENZOV1MG.S. MARATONETI CASSANO M.GO
43203h03'55''TRIPODI FRANCESCOV1M
43303h03'57''FERRARI DAVIDEV1MG.P. AVIS POL. MALAVICINA
43403h03'58''ZAMBOTTO MARCOV1MSALCUS
43503h04'01''RUSSO STEFANOV1MA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
43603h04'02''LUGOBONI MATTEO GIOVANNIV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
43703h04'09''CANU ANGELOSEMPODISTICA SASSARI
43803h04'10''BOTTINELLI MARIOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
43903h04'11''CAVALLO FABIOSEMSPORTIFICATION
44003h04'13''THIERRY BROTELANDEV1MCLUB SPORTIF CARENTANAIS
44103h04'14''FIGAROLI GIAN BATTISTAV1MRUNNERS BERGAMO
44203h04'17''GATTINI DANIELESEMRUNNERS CAPRIOLESE
44303h04'17''CAMERACANNA PRIMOV2M
44403h04'17''PIAZZALUNGA ANDREAV1MRUNNERS BERGAMO
44503h04'18''ROSSETTO LUCASEM
44603h04'19''GIANCHINO SALVATOREV2MASD NO AL DOPING RAGUSA
44703h04'19''BRUNO ALESSANDROV2MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
44803h04'23''JEAN-LUC ANDREV2MJARNAC ATHLETISME
44903h04'24''BARUFFI CLAUDIOSEMG.P. ORZIVECCHI
45003h04'27''FIORANI GIACOMOSEMVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
45103h04'29''ROBUSTO DONATOV1MG.S. ZELOFORAMAGNO
45203h04'31''MARANDOLA GIUSEPPESEMPOL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
45303h04'32''CONCATO CRISTIANOV1MATL.VICENTINA
45403h04'33''CIARDULLO GIUSEPPEV1MRUNLAB LITERNUM ALBANOVA BRIAN
45503h04'34''SALDANHA KAITLYNNSEF
45603h04'35''CORRENTE DONATOV1M
45703h04'37''WANG JIETUOSEM
45803h04'40''VILLA STEFANOSEMCORRO ERGO SUM RUNNERS
45903h04'43''GABBANINI LUCAV2MG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
46003h04'45''BUCCIARELLI BRICEV1MTRISPEEDMAMER
46103h04'50''INVERSINI FRANCESCOV1MNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
46203h04'50''ACCETTURO GIOVANNIV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
46303h04'53''FARRE OLIVIERV2MEA ROMANS BOURG DE PEAGE
46403h04'53''DIMAKOS ALEXANDROSESMS. E. G. A. S
46503h04'54''GRIECO GIUSEPPEV1MPOL. CARUGATE
46603h04'58''CAFORIO CLAUDIOV2MBERGAMO STARS ATLETICA
46703h05'00''BALZAROTTI ANDREASEM
46803h05'04''QUENTIN ANDRESEM
46903h05'10''ZUCCARDI MERLI GIANLUIGIV3MCUS PRO PATRIA MILANO
47003h05'18''EROSHENKO ALEXEYV1M
47103h05'19''ANGELONI GIANLUIGIV2MPOL. VILLESE
47203h05'21''FURLANI MAUROV1MNON SOLO RUNNING
47303h05'23''DELLA VENTURA ANTONIOSEM
47403h05'27''GORRÉ FABIENSEM
47503h05'28''SOLA MARCOV2MG.S. SPLENDOR COSSATO
47603h05'28''MAZZOLETTI GIACOMOSEM
47703h05'30''GALAVOTTI ANDREASEMG.P. ARCI GOODWIN
47803h05'32''PANIGADA MICHELEV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
47903h05'32''BEKERS TOMSEM
48003h05'39''GHISLANZONI DAVIDEV2MFALCHI-LECCO
48103h05'40''LOCATELLI CLAUDIOV1MRUNNING CLUB CESANESE
48203h05'42''GALEONE VINCENZOV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
48303h05'45''SARTO VALERIOV1ME.P.S. - GRUPPO PODISTICO LATRIG
48403h05'46''SPYT PIOTRV1M
48503h05'47''FERRARI ROBERTOV2MROSA RUNNING TEAM
48603h05'48''SANTINATO DANIELEV2MG.S. ZELOFORAMAGNO
48703h05'53''PLACUCCI NICOLASEM
48803h05'58''BRAMATO CHRISTIANV1MVENTIMIGLIA MARATHON
48903h06'00''MAMMARELLA SILVIA JESSICASEFCORRO ERGO SUM RUNNERS
49003h06'01''BIFFI DOMENICOV2MASD AVIS OGGIONO
49103h06'03''CASALAINA CARMELOV1MA.S.D. MEGARA RUNNING
49203h06'04''PILEGGI BRUNOV2MRUNNERS BERGAMO
49303h06'08''TOALDO GIANPAOLOV2MDELTA SPEDIZIONI
49403h06'10''MEZA VINICIOV2M
49503h06'14''DE LUCA GIACOMOSEMAMATORI ATL.CHIRIGNAGO
49603h06'15''DEL VILLANO VINCENZOV1MASD PODISTICA SAN SALVO
49703h06'15''DEFENDENTI ROBERTOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
49803h06'15''CORNO STEFANOV1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
49903h06'15''ZAPPETTINI FLAVIOV1MATLETICA LEVANTE
50003h06'19''MANCINI DANIELEV1ME' FIT MULTISPORT ASD
50103h06'19''CASTAGNEDI ALESSANDROSEMA.S.D. TEAM KM SPORT
50203h06'24''FERRARIS GIANPAOLO MARIASEMAPPLERUN TEAM
50303h06'27''IANNUZZI PASQUALEV1MESERCITO 62?? REGGIMENTO FANTE
50403h06'28''TRIPEPI MASSIMOSEMSPORT & WELLNESS S.R.L.
50503h06'31''GALLINI MATTEOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
50603h06'32''O DONNELL AIDENSEMBALLINA ATHLETIC CLUB
50703h06'34''VALENZA FABIOV1MA.S.D. VEGAN POWER TEAM
50803h06'39''RISSO IVAN DOMENICOV1MBASE RUNNING
50903h06'41''VALSECCHI MARCOV1MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
51003h06'42''COPA LUANV1M
51103h06'43''BECQUET CLÉMENTSEM
51203h06'47''VINOKUROV ALEXANDERV1M
51303h06'49''LANGTON NICHOLASV1MMOHILL AC
51403h06'50''PASSARO ANTONIOSEMG.S.P. III REGIONE AEREA BARI
51503h06'50''MARIANI MAURIZIOV1MG.S.P. III REGIONE AEREA BARI
51603h06'51''FIAMENI GIOVANNIV2M
51703h06'52''PRUNERI PAOLOV1M
51803h06'58''BRESSAN ALBERTOV1MATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
51903h07'01''OCETE JUAN DAVIDV1M
52003h07'01''BELOMETTI MICHELEV1MATL. FRANCIACORTA
52103h07'01''VIGOLO CRISTIANOV2MPODISTICA ARONA
52203h07'02''PELLEGRINO ALESSANDROSEMPOD. CANUSIUM 2004
52303h07'03''TARTAGLIA LUCAV1MPOL. PORTA SARAGOZZA
52403h07'04''INTRONA ATTILIOV2MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
52503h07'08''ZUCCARELLO NICOLAV1MDISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS
52603h07'11''GUALDONI ROBERTOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
52703h07'12''SCARAIA RAFFAELESEMCITTADELLA 1592 PARMA
52803h07'13''PEGORER MORENOV3MATLETICA INTESA
52903h07'14''PERROUD YVANV1M
53003h07'16''LASAGNA LORENZOV1MCITTADELLA 1592 PARMA
53103h07'17''FEDERICI NICOLAV2MATL. RODENGO SAIANO MICO
53203h07'17''ESPOSITO GIUSEPPEV2MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
53303h07'17''SARZANA STEFANOSEMCORRO ERGO SUM RUNNERS
53403h07'18''CORONA FABIOV1MA.S.D. PODISTICA TORINO
53503h07'19''BONARDI PIERLUIGIV1MCREMONA RUNNERS CLUB
53603h07'21''HARRISON DANIELSEM
53703h07'22''FERRANTE SALVATOREV1M
53803h07'23''BOCCACCI GIANLUCAV1MCLUB SPORTIVO FIRENZE 1870 P.D
53903h07'29''BRUSSOLO SIMONEV1MULTRA TAAAAAC TEAM
54003h07'29''LARNICA MICHELEV1MA.S.D. ATL.CALTAGIRONE
54103h07'29''AZZOLLINI VINCENZOV1MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
54203h07'30''HUBERT ANDREV2MEARP
54303h07'32''CALO MAUROV1MA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
54403h07'33''LIBRANDI FRANCESCOV1MA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA
54503h07'37''GALLOIS JEAN-LOUISSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
54603h07'38''LOTRIGLIO ANTONIOV1MSTRARUNNERS BARI
54703h07'42''FAZZI VALENTINOV1MGPDM LECCE
54803h07'42''SOUBIROU FABIENV1M
54903h07'43''SALAMONE FRANCESCOSEMURBAN RUNNERS
55003h07'43''CUCORO SALVATOREV1MASD PODISTICA SAN SALVO
55103h07'44''GAMBA FRANCESCOV1MATL. PARATICO
55203h07'47''MANGONE GIULIOV1MRUNNERS BERGAMO
55303h07'48''MURIIRA EVELINE MAKENASEFRUNNERS BERGAMO
55403h07'53''OLIVERI VINCENZOSEM
55503h07'53''RHO DAVIDEV1MRUNNERS BERGAMO
55603h07'53''GOLIA GAETANOSEM9,92 RUNNING ASD
55703h07'56''BORGESE COSIMOV1MMARATHON CLUB IMPERIA
55803h07'56''NGUYEN VINHV1MASPTT NICE
55903h07'57''SOMIGLIANA CHRISTIANV1MTEAM OTC SSD ARL
56003h07'59''MAGGIO ORAZIOV1MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
56103h08'02''GNOCCHI GRAZIANOV1MLAGUNA RUNNING SSD SRL
56203h08'02''ARIOLDI PIER GIORGIOV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
56303h08'04''SAMBUCHI MIRCOV1MG.P.D. FANO CORRE L.TONELLI
56403h08'04''LANZANI ILARIAV1FP.B.M. BOVISIO MASCIAGO
56503h08'04''SURIANO MARCOV1MAVIS MARATHON VERBANIA
56603h08'04''FRANCIAMORE FRANCESCOV2MNRDC-ITA RUNNING CLUB
56703h08'05''CASCIO FRANCESCOV1MCRAL TRASPORTI TORINESI
56803h08'07''COZZANI DAVIDEV1MATLETICA FRECCE ZENA
56903h08'10''PALERMO MICHELEV1MASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
57003h08'13''TARANTINO DOMENICO DONATOV1M
57103h08'16''SCACCIAFERRO VINCENZOV1MA.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
57203h08'17''RIVA CESARESEMGRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
57303h08'20''DASLER MARIEV2FIF START
57403h08'20''BUCCOLIERO COSIMOV1MBERGAMO STARS ATLETICA
57503h08'25''GIORDANO ELISASEFSPORTIFICATION
57603h08'26''ZANA ROBERTOV1MRUNNERS BERGAMO
57703h08'29''BRIVIO ANDREAV1M
57803h08'29''FELLI ROBERTOSEMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
57903h08'29''SIMONELLI STEFANIAV1FUS COSTIGLIOLE G. GIORDANO
58003h08'30''FIORENZANO FABIOSEM
58103h08'31''FEE CAROLEV1FEAST HULL HARRIERS AC
58203h08'33''MANDAGLIO GIUSEPPEV1MG.S. A.CONSOLINI CERMENATE
58303h08'37''MAZZESCHI ANDREASEMG.S.AMATORI POD. AREZZO
58403h08'39''LAPEDOTA NICOLAV2MS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
58503h08'41''BRESCIANI DAVIDESEM
58603h08'41''GILLES ERROTABEREAV2MBAZTANDARRAK
58703h08'41''VÉTEK ORSOLYASEFMARGITSZIGETI AC
58803h08'41''RESEGA DIEGOV1MATL. VIGNATE
58903h08'43''GERMINARIO STEFANO DANILO FRASEMPOD. CANUSIUM 2004
59003h08'45''CAVALLI ALESSANDROV1M
59103h08'45''MORANDI MATTEOV1MATL. PRESEZZO
59203h08'45''GASPARI ALESSANDROSEMASD 3'.30'' TEAM
59303h08'48''SILVA PAOLOV1MFO' DI PE
59403h08'50''GLISENTI PIERANGELOV2MCIRCOLO AMATORI PODISTI
59503h08'53''ANTONOPOULOS NIKOLAOSV1MPANACHAIKI G.E.
59603h08'54''NEMBRO ALESSANDROV1MA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
59703h08'54''PERNA ANTONIOV1MPASSOLOGICO
59803h08'54''THOMSON NIGELSEM
59903h08'55''VALZER DAVIDESEMBRAMEA VULTUR RUNNERS
60003h08'56''CENCI MASSIMOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
60103h08'56''POIANA GABRIELESEM
60203h08'58''COPES STEFANOV1MSETTE LAGHI RUNNERS
60303h08'59''MAUGARD FRANCKSEM
60403h09'00''SCANZANO VINCENZOV1MA.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO
60503h09'00''MAXANT EMILIENSEMCHANTILLY ATHLETISME
60603h09'03''AZZOLLINI COSIMOV1MA.P.D. ULTRARUNNING RAGUSA
60703h09'04''MALGARINI FEDERICOSEM
60803h09'07''SALVADORI MASSIMOSEM
60903h09'08''TIVERON OSCARV1MG.S.A. BRUGHERIO
61003h09'10''PIOVAN CLAUDIOV2MG.S. SAN MARTINO
61103h09'11''TAGGE GUIDOV1M
61203h09'12''CARENINI PAOLO ANGELOSEMFO' DI PE
61303h09'14''MASTRANGELI MARCOSEM
61403h09'14''ESPOSITO MICHELESEMCAIVANO RUNNERS
61503h09'14''MOUFFOK SAMIRSEMEA SAINT QUENTIN EN YVELINES
61603h09'15''TALLARICO LOREDANAV1FLA MICHETTA
61703h09'16''DEL SIENA MAURICEV2M
61803h09'18''MYLONAS CHRISTOSV1MAS ARIS THESSALONIKIS
61903h09'19''TIXIER BERTRANDV1MLB CHÂTEAUROUX
62003h09'19''MONTANINI IVANOV1MGP CORNO GIOVINE
62103h09'22''MORSTABILINI LUCAV2MSORESINA RUNNING CLUB
62203h09'27''SHMELEV KONSTANTINV1M
62303h09'29''????????? ?????V1F
62403h09'31''MATTIUZZO GIUSEPPEV2MUS CORNACCI TESERO ASD
62503h09'34''CAIO ALESSANDROSEM
62603h09'34''PRESTI GIUSEPPEV1MATLETICA CORRIFERRARA
62703h09'34''AGNELLI UMBERTOV1MC.U.S. PARMA
62803h09'38''INDIANO VINCENZOV1MG.S. PIEVE A RIPOLI
62903h09'41''PETRUZZI PIETROV1MA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
63003h09'42''BAGNASACCO LUCA GINOMARIOV2MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
63103h09'45''ZANEI LORENZOSEM
63203h09'46''MOSCARINI FABRIZIOV2MATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
63303h09'49''BALCONI CHRISTIANV1MASD ORTICA TEAM MILANO
63403h09'49''ARGIENTO PIEROSEMCLUB AUSONIA ASD
63503h09'55''GROTTO MICHELEV1MJALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP
63603h09'56''HOCHWART FLORIANSEM
63703h09'59''GUGLIETTI SIMONEV1MGENERALI RUNNERS
63803h10'00''GORLANI ALBERTOV1MG.S. MONTEGARGNANO
63903h10'01''RICCHIUTI GIANLUCAV1MURBAN RUNNERS
64003h10'03''LECUYOT STEPHANESEM
64103h10'05''KURTSMAN MIKHAILSEM
64203h10'06''CAPUTO VINCENZOV1MSEI SPORT
64303h10'08''TAGLIABUE DAVIDEV1MTEAM OTC SSD ARL
64403h10'11''SANTAMARIA ROBERTOV1M
64503h10'16''MALASPINA LORENZOV1MG.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
64603h10'16''SÁNCHEZ PERXACHS ROGERV1M
64703h10'21''DELBIANCO FRANCESCOV2MCOLLEMAR-ATHON CLUB
64803h10'22''RANGHETTI EMANUELEV1MCUS PRO PATRIA MILANO
64903h10'22''GRILLO NICOLA FABRIZIOV1MRUNNERS DESIO
65003h10'23''DE BERNARDO SALVATOREV2MCOSENZA K42
65103h10'26''DI NATALE ANTONIOSEMG.T.A. CREMA
65203h10'27''CARDULLO FABIOV1MA.S.D. MARCIACARATESI
65303h10'27''VALSASINA ANDREASEMURBAN RUNNERS
65403h10'27''SANVITO VITTORIOV1M
65503h10'28''DAVIO DAVIDESEMAZALAI A.S.D.
65603h10'29''SEBASTIANI ANTONIOV2MG.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
65703h10'31''BRUSCHETTA WILLIAMV2MATL. VIRTUS SENAGO
65803h10'32''RULLO ANTONIOV1MG.S. AVIS - SEREGNO
65903h10'33''CLAES NIELSSEM
66003h10'38''RAVASI STEFANOV1MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
66103h10'38''FIGLIUOLO MAUROV1M
66203h10'41''ARRIGONI MAROCCO FEDERICOSEM
66303h10'44''POZZINI STEFANOV1MGP CORNO GIOVINE
66403h10'45''PASCARELLA ANTONIOV2M
66503h10'51''CAULI LUCAV1MASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
66603h10'57''SKOCIC IVICAV1MAK SLJEME
66703h10'58''GRIGIS MATTEOSEMATL. VALLE BREMBANA
66803h10'59''GUARNIERI UMBERTOV1MC.U.S. PARMA
66903h11'00''FILIPPI GIANLUCAV1MGS VALSUGANA TRENTINO
67003h11'01''GHIRARDINI ANDREAV1M
67103h11'03''ALBARELLI DANIELEV1MPODISTICA CORREGGIO
67203h11'05''GHLISS WASSIMV1MJOGGERS CLUB DE TUNIS (INDIVIDUEL)
67303h11'07''VISINI MAURO ALESSANDROV2MESC SSD SRL EUROPA SC
67403h11'12''STAVRAKAS VASILEIOSV2M
67503h11'15''VERDELLI DANIELESEMSPORTS CLUB MELEGNANO
67603h11'16''PAGLIARI STEFANOV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
67703h11'17''HADDAJI JAMELSEMG.P. AVIS POL. MALAVICINA
67803h11'27''MACCHIA MARCO ANTONIOV1MBASE RUNNING
67903h11'28''BISICCHIA SALVATOREV1MATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
68003h11'28''DE MUNARI LUCAV1MG.S. SPLENDOR COSSATO
68103h11'29''FATIGATI MASSIMILIANOV1M
68203h11'29''VAN VOORNVELD RAMONSEMPHANOS
68303h11'31''MARASCIULO COSIMOV1M
68403h11'32''TABERNA PAOLOV2MTEAM MARATHON S.S.D.
68503h11'33''PINELLI MATTEOSEMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO
68603h11'34''MOLINO SANTOV1MAMATORI S.C.DUILIA
68703h11'34''DOZIO FRANCESCOV1MPOL. LIB. CERNUSCHESE
68803h11'35''OLMI MAURIZIOV2MRUNNERS CAPRIOLESE
68903h11'35''VOYTSITSKAYA LILIYASEF
69003h11'36''PICCOLO LORENZOSEM
69103h11'37''PASCALI MASSIMILIANOV1MRHO TRIATHLON CLUB
69203h11'37''TRAVAGLINI GIUSEPPEV1MATL. V.C.A. MILANO
69303h11'40''FORTIS MICHELEV2MRUNNERS BERGAMO
69403h11'44''BILEL RBAIASEM
69503h11'45''BIANCO CLAUDIOSEMMARCIATORI DESIO
69603h11'48''BONCOMPAGNI DAVIDESEMA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
69703h11'50''BIONDI ANTONIOV1MA.S.D. ATL. MARANO
69803h11'50''BORELLO ANDREASEMATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
69903h11'53''CAVALIERI MARCOV1MPOL. PORTA SARAGOZZA
70003h11'56''CARACCIOLI MIMMOV2MTOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
70103h11'58''ARDONE MATTEOSEMZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO
70203h11'59''CATALANO ADRIANOV1MVENTIMIGLIA MARATHON
70303h11'59''DE VENUTO GIOACCHINOV1MRUNNER VARESE
70403h11'59''D'ELIA MAURIZIOV1MA.S.D. BISCEGLIE RUNNING
70503h12'04''SESSA SALVATOREV2MA.S.D. PODISTICA MESSINA
70603h12'04''JEKER DOMINIQUEV1M
70703h12'06''TASIOPOULOS PETROSV2M
70803h12'06''MAZZETTO MARCOSEMUNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.
70903h12'08''SISTRO DIEGOSEMG. P. DILETT. TAPPOROSSO
71003h12'08''NEIRINCK DIETERV1M
71103h12'08''GANAU FRANCESCOV1M
71203h12'09''PAGLIACCI ANTONIOV2MA.S.D. COMODO SPORT
71303h12'10''RIVA IPPOLITAV1FRUNNERS BERGAMO
71403h12'10''GIORDANI MAURIZIOV1MA.S.D. COMODO SPORT
71503h12'11''LOMBARDA LUCAV2MRUNNERS BERGAMO
71603h12'14''VIGANO' BIAGIOV1M
71703h12'14''PACI SALVATOREV2MA.S.D. TRACK CLUB MASTER CL
71803h12'14''ACCORDINO GIANFRANCOV1MA.S.D. PODISTICA PATTESE
71903h12'14''SPAZZADESCHI ILARIOV1MPREMANA
72003h12'15''CASTELLINO ALEXV1M
72103h12'15''PAPEO DANIELE FRANCESCOSEMPOLISPORTIVA SANT'ADELE
72203h12'16''LEO MAURIZIOV1MATL. LAMBRO MILANO
72303h12'16''IMBRIANO MATTEO RENATOV1MI PODISTI DI CAPITANATA
72403h12'16''MARESIA ROBERTOV1MPODISMO BUTTRIO
72503h12'16''ANGELINI ANDREAV1MG.P.A. SAN MARINO
72603h12'18''ABRAMI FRANCESCOSEMCAMISANO RUNNING A.S.D.
72703h12'18''MORALES ROJAS ALFONSOV1M
72803h12'23''LATELLA DEMETRIOV2MPODISTICA ARONA
72903h12'24''VECCHIONI DANIELESEMSPORTIFICATION
73003h12'25''SALAS ANDRESESM
73103h12'25''COLOMBANO LUCAV1MCRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
73203h12'26''PASCAL GLAUDELV2MATHLÉ SANTÉ GRADIGNAN
73303h12'26''CASTAGNA ANDREAV1MG.S.D. LITAL
73403h12'29''RINALDI TUFI FRANCESCOV1MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
73503h12'30''VIGLIANTI ROSSANOV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
73603h12'30''VERZENI DANIELESEMRUNNERS BERGAMO
73703h12'33''AGAZZI ROBERTOV1MMEDIRUN
73803h12'34''UNZI ALEXV1M
73903h12'35''ALLODI ANDREAV1MCITTADELLA 1592 PARMA
74003h12'36''BELLIN MAURIZIOSEM
74103h12'38''LUISI DAVIDE GIORGIOSEMLAGUNA RUNNING SSD SRL
74203h12'39''REALI ALESSANDROSEMA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
74303h12'39''AIROLDI MAURIZIOV1MPOL. ALBOSAGGIA
74403h12'41''COSTABILE CARMINEV2MAVELLINO RUNNER
74503h12'41''VICINI LUCASEMMARATHON CREMONA
74603h12'41''ATTIMONELLI MAURIZIOV2MMARATHON CREMONA
74703h12'43''FRIZZO MANUELAV1FG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
74803h12'43''DE COLO NELLOV2M
74903h12'44''CORSINI PAOLO EMILIOV1MATL. VERBANO
75003h12'44''GONELLA FABIOSEMURBAN RUNNERS
75103h12'48''PELLEGRINI ALBERTOV1M
75203h12'51''SECONDO GIANCARLOV1MATLETICA SETTIMESE
75303h12'54''FRANCAVILLA TOMMASOV1MPOL. LIB. CERNUSCHESE
75403h12'55''FABBRI ANSELMOV1MLA MICHETTA
75503h12'59''PARISI FRANCESCOV1MFREE RUNNERS MOLFETTA
75603h13'00''SANFILIPPO BENNARDOV2MASD ZENA RUNNERS
75703h13'03''POZZI VALERIOSEM
75803h13'04''CAPOZZA GIUSEPPEV1MA.S.D. AIRONE CASTELTERMINI
75903h13'06''OLESEN THOMASV1M
76003h13'14''DONINI SIMONEV1MATLETICA WINNER FOLIGNO
76103h13'15''STOPELLI MARCOSEMATL. PRESEZZO
76203h13'15''SIRONI LUIGIV1MURBAN RUNNERS
76303h13'17''MASCIANDARA EUSTACCHIOV2MOPLONTI-TRECASE RUN
76403h13'18''RAIOLA ALFONSOV2MOPLONTI-TRECASE RUN
76503h13'25''BUONOCORE GIAN MARIOV1MNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
76603h13'27''GILBERT SAMSEM
76703h13'29''FADDA THOMASSEMG.S.D. POD. BUSCHESE
76803h13'29''ZULIANI ANDREASEM
76903h13'31''GALLO MASSIMOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
77003h13'33''MAIR STEFANV1M
77103h13'35''COMBA PIER PAOLOSEMPODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI
77203h13'37''SORIN YANNICKV2MSC ORVAULT
77303h13'37''SPINIELLI MATTEOV1MATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE
77403h13'37''FUMAGALLI GIANLUCAV1MDE RAN CLAB
77503h13'39''MORANI DAVIDESEMA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
77603h13'41''BONINI GIANLUCAV1MA. ATL. CAMAIORE
77703h13'42''ROGNONI EUGENIOV1MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
77803h13'43''GIORDANO GIAMPIEROV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
77903h13'44''LEFRANC ARNAUDV1M
78003h13'46''SOCCINI GIOVANNIV2MRUNNERS BERGAMO
78103h13'46''QUALLI ANDREAV1MFINCANTIERI ATL. MONFALCONE
78203h13'47''BEAUMER JÉRÔMESEMS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
78303h13'49''MAIOLINI DAVIDESEMATL. FRANCIACORTA
78403h13'50''CAPONI QUINTILIOV2MPODISMO IL PONTE
78503h13'52''CANCELLIER LUCAV1M
78603h13'53''COLOMBO MATTEOV1MPOL. LIB. CERNUSCHESE
78703h13'53''CATTANI DANIELEV1MPRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
78803h13'53''COMMODO ANTONIOV3MRUNNING CLUB CESANESE
78903h14'00''KARAMPOIKIS GIANNISV2M??????? ???????????
79003h14'00''MAPPA ORLANDOSEMA.S.D.DRAGONERO
79103h14'01''OLDANI GIUSEPPEV2M
79203h14'06''MARIANI MARCOV2MEUROATLETICA 2002
79303h14'06''NASO DIEGOV3MASD GRUPPO PODISTI ALBESI
79403h14'07''MANZOLI VILLIAM MICHELEV2MP.B.M. BOVISIO MASCIAGO
79503h14'08''DANDINI ANGELOSEMASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI
79603h14'09''ROSSI DAMIANOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
79703h14'11''BERTOLDI LUCAV1MATLETICA LEVANTE
79803h14'11''SIRI CESAREV2MEMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
79903h14'12''DERMATIS PARASKEVASSEMAS O VATIKIOTIS
80003h14'17''KAZEKO IVANSEM
80103h14'18''CUTHBERT SAMUELSEM
80203h14'18''MORANZONI FEDERICOV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
80303h14'19''FORMENTI ANDREAV1MG.P. AVIS POL. MALAVICINA
80403h14'20''CONTE THIERRYV1M
80503h14'21''CUNIBERTI ALESSIOSEMJALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP
80603h14'22''BRUCHEZ CHRISTOPHEV1M
80703h14'24''GOZZINI GIANLUIGIV1MATL. PARATICO
80803h14'25''ACCORNERO ALESSANDRO MASSIMIV1MASD ORTICA TEAM MILANO
80903h14'25''MOROSINI PIERFRANCESCOV2MRUNNERS BERGAMO
81003h14'27''MARTINO STEFANIAV1FG.S. ZELOFORAMAGNO
81103h14'27''ANTHONY BEAUMERSEMCS CARENTAN ATHLÉTISME
81203h14'27''MANCUSO FABIOV1MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
81303h14'29''MILAZZO NICOLAV1M
81403h14'29''PACAUD STEPHANIEV1FEARP ROMANS
81503h14'29''DENTI MORISSEMCAMISANO RUNNING A.S.D.
81603h14'30''BRANDI MASSIMILIANOV1M
81703h14'33''LOBACCARO GABRIELESEM
81803h14'35''MASSIMO ROBERTOV1MA.S.D. PODISTICA TORINO
81903h14'36''SIMONELLI SAVERIOV1M
82003h14'36''DEGANI LORENZOV2MCAMISANO RUNNING A.S.D.
82103h14'37''ALTAMURA SEANV1MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
82203h14'39''AWAD MOHAMADSEMTRI CLUB DENMARK
82303h14'41''D'AQUINO FRANCESCOV2M
82403h14'43''BALDASSIN MAUROV1MMONTELLO RUNNERS CLUB
82503h14'47''BROPHY SCOTTSEM
82603h14'51''CANTU' LORENZOV1MTEAM OTC SSD ARL
82703h14'51''MONTIGELLI GIANLUIGIV1MA.MARATONETI ANDRIESI
82803h14'54''ESPOSTO CARLOV1MNRDC-ITA RUNNING CLUB
82903h14'58''VALENTE PIETROV1MCRAL TRASPORTI TORINESI
83003h14'59''CIAUDANO CARLAV1F
83103h15'02''CLEMENTE SALVATORESEMA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA
83203h15'04''RYDER MARCUSV1M
83303h15'04''CLARK DARRENV2M
83403h15'06''BELOTTI DAVIDE MARIAV1MPOL. LIB. CERNUSCHESE
83503h15'08''SCICUTELLA PAOLOV1M
83603h15'09''FONTANA LUCAV2MCAGLIARI MARATHON CLUB
83703h15'14''GOBBO FABIOV1M
83803h15'14''VERGANI VALERIAV1FGREEN SPORT APD
83903h15'16''PAPPADA' DOMENICOV2MLA MICHETTA
84003h15'20''HONKOMP MAXIMILIANSEM
84103h15'22''CUPPONE FRANCESCOV2MMANERANNERS
84203h15'23''BIANCHINI MARCOV1MATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
84303h15'24''FORESI FRANCESCOV2M
84403h15'25''MAJOCCHI JACOPOV1M
84503h15'25''DEDE' LUCAV2MG.P. GORGONZOLA '88
84603h15'26''PASTORE VITOSEMS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
84703h15'27''IOBIZZI TOMASOV1M
84803h15'28''DI MARCO MIRCOV1MATL. MUGGIO`
84903h15'28''EVANGELISTI MICHELESEMTIME FOR RUN
85003h15'29''JÜRS SILJASEFSPARTA SS
85103h15'29''CAVALLONE PAOLOV1ME' FIT MULTISPORT ASD
85203h15'33''SCULLY EVANSEMDUNSHAUGHLIN AC
85303h15'33''LO RE SIMONESEMA.S.D. MARATHON MONREALE
85403h15'35''TRAVATI ALESSANDROV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
85503h15'36''FAVARATO ANDREAV1M
85603h15'38''SCHIAVO LUCAV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
85703h15'41''BAER DAVIDSEMUSATF
85803h15'43''CARBONE MAURIZIOV1MRUNNERS DESIO
85903h15'46''MOLTONI NICOLAV1MPT SKYRUNNING
86003h15'46''PERUZZI MAGDALENASEFATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
86103h15'46''SIGNOR PIERLUIGISEMNRDC-ITA RUNNING CLUB
86203h15'47''LANGE NICKISEM
86303h15'49''BARBETTA FABRIZIOV1ME' FIT MULTISPORT ASD
86403h15'49''CUCCA SALVATOREV1MBUSHIDO TRI&RUN
86503h15'54''AURICCHIO MICHELE GIUSEPPEV2MASD PODISTICA CASERTA
86603h15'54''FLAMENT CÉDRICSEMCOURSE À PIED BEAUVAIS OISE
86703h15'55''JESUS GARCIAV2MGA NOISY LE GRAND
86803h15'57''DELLA ROCCA MASSIMILIANOV2MA.S. ACTION RUNNING MONTERONI
86903h15'57''RANDAZZO ANTONINOSEMA.S.D. TRINACRIA PALERMO
87003h16'00''AMBROSIO FABIOSEMURBAN RUNNERS
87103h16'02''JORIO VALERIOV2MG.S. BANCARI ROMANI
87203h16'03''PLACENZA STEFANIAV1FA.S.D. PODISTICA TORINO
87303h16'05''MELPIGNANO ANDREAV1M9,92 RUNNING ASD
87403h16'07''BERRUTO WALTERV1M
87503h16'08''ESPALLARGOS SYLVAINSEM
87603h16'11''MOSER DAVIDSEM
87703h16'14''ALBERTINI DANIELESEM
87803h16'15''BORACE SIMONEV1MRUNNERS BERGAMO
87903h16'15''AUFFRAY STÉPHANEV1MSTÉPHANE AUFFRAY
88003h16'16''CODECA' STEFANOV1M
88103h16'19''PANICO CRISTIANV1MASD 'VINI FANTINI'
88203h16'21''PARKHOUSE MATTHEWV1MNORWICH ROAD RUNNERS
88303h16'25''FRISA PAOLOV1M
88403h16'27''HEMON FREDERICV1M
88503h16'28''POLONIOLI STEFANOV1M
88603h16'29''GHINASSI GRAZIANOV2MG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
88703h16'29''COTTIN BERNARDV1M
88803h16'31''GURZONI ALESSIOV1MATLETICA GALLIATE
88903h16'31''TUPPUTI SAVINOV1MTERNANA MARATHON CLUB A.S.D.
89003h16'35''SHCHERBAKOV VASILYV1M
89103h16'38''BORDESE ROBERTOV2MCRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
89203h16'40''CRISTALLI SIMONESEM
89303h16'41''MURGIA EFISIOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
89403h16'41''BACCETTI EDOARDOV2MATLETICA CORRIFERRARA
89503h16'42''DE DONNO LUDOVICOSEM
89603h16'43''GRAZIOLI CRISTINAV1FATL. PRESEZZO
89703h16'44''BIDOLI GIANLUCAV1MATL. PARABIAGO
89803h16'48''FRATERNALI MARGHERITAV2FG.S. AVIS AIDO URBINO
89903h16'49''FABIAN PAOLOV2MC.T.L. 3 ATLETICA
90003h16'50''DI MATTEO ADRIANOV1MBARLETTA SPORTIVA
90103h16'52''PESENTI RINOV1MCANTO DI CORSA
90203h16'52''BURASCHI EMANUELEV1M@TLETICA MEDA 014
90303h16'54''BIANCHESSI GABRIELESEMBOCCONI SPORT TEAM SSD ARL
90403h16'56''DE CEGLIE NICOLO'V1MA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
90503h16'56''PIEROTTI ALESSANDROV1MMODENA ATLETICA
90603h16'58''FAIS LUIGIV2MA.L.S. CREMELLA
90703h16'58''GOSETTI STEFANOV1MG.S. MONTEGARGNANO
90803h16'59''TOMASSINI ANDREAV1MAMATORI PODISTICA TERNI
90903h16'59''NARDA GIOVANNIV1MSEMPREDICORSA ASD
91003h17'01''CAGGIANO ALESSIOSEMASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
91103h17'02''ROLLO MAURIZIOV1MATL. C.S.C. CORSICO
91203h17'04''LONATI MASSIMOV1M
91303h17'04''DI PUMPO LUCAV1MRUNNERS BERGAMO
91403h17'05''FRITSCH GABRIELSEMSR OBERNAI
91503h17'05''PAPETTI IVANOV1MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
91603h17'06''MATTIOLI ALESSANDROV1M
91703h17'07''DI MARINO GIAN LUCAV1M
91803h17'07''GIAMBUZZI MARCOSEM
91903h17'09''CASTELLANA COSMASEMG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
92003h17'09''MARINETTI ROBERTOSEMGUBBIO RUNNERS
92103h17'10''NARDELLI GILLESSEMTRENTINO RUNNING TEAM
92203h17'10''FOPPA VINCENZINI FEDERICO ALDOV1MATL. LOMAZZO
92303h17'14''GENNARELLI FEDERICOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
92403h17'14''MAESTRONI LUCA ROBERTO ERCOLV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
92503h17'15''REMISTANI PIETROSEMPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
92603h17'18''GALLIANI GABRIELEV1MFO' DI PE
92703h17'18''THIRION PASCALV2MGA NOISY LE GRAND
92803h17'21''LORANDI DAVIDV1MTEAM OTC SSD ARL
92903h17'24''O'SULLIVAN STEPHENV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
93003h17'25''WARD SEÁNV1MMOHILL A.C
93103h17'26''CAMPANALE SERGIO DOMENICOV1MA.MARATONETI ANDRIESI
93203h17'30''PUNZO NICCOLO'V1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
93303h17'32''ACCAPUTO GIOVANNIV2MATLETICA AVOLA
93403h17'33''TOLLER ANDREAV2MATLETICA VALLE DI CEMBRA
93503h17'33''AMADEO PIER PAOLOSEMGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
93603h17'34''ORLANDI SERGIOV2MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
93703h17'34''GREGGIO LUCAV1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
93803h17'34''POLLET LOICV1M
93903h17'34''ESPOSTO PAOLOV1MATL. LAMBRO MILANO
94003h17'37''LOCATI MARZIOV1MGRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D.
94103h17'38''PIHLAK SANDERV1M
94203h17'41''KUBRAK ALEXANDERV1M
94303h17'41''FEE GARYV2MEAST HULL HARRIERS AC
94403h17'41''BARILARI DAVIDV1MGUBBIO RUNNERS
94503h17'42''ZARY LYLEV2M
94603h17'48''MARCHESANI GIANLUCASEMSOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL
94703h17'51''SCHIERA GIROLAMOV2MNRDC-ITA RUNNING CLUB
94803h17'57''SALVADORI IVANV1MA.S.D. TEAM KM SPORT
94903h17'58''SCOPPETTA RENATOSEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
95003h17'59''VICARIO PAOLOSEMGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
95103h17'59''PAOLINI GABRIELEV1MS.ATL. SENIGALLIA
95203h17'59''PACELLA ROSANNAV1FASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
95303h18'00''CORRADINI FABIO LUIGIV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
95403h18'01''PECILE MATTEOSEM
95503h18'02''ALESSANDRI GABRIELEV2MPASSO CAPPONI ASD
95603h18'04''ROTA MATTEOV1M
95703h18'04''GIACHERO ROBERTOV2MMARATONETI GENOVESI
95803h18'04''MEI MASSIMOV2MG.P.PIOMBINO AVIS
95903h18'07''CERVELLA FILIPPOV1MASD GRUPPO PODISTI ALBESI
96003h18'08''GARDINI PAOLOV2MTRENTINO RUNNING TEAM
96103h18'10''GRIESHABER SIMONV2MPERTH ROAD RUNNERS
96203h18'13''SPANGARO ALBERTOV1M
96303h18'13''VIANELLO VALENTINAV2FMARATONINA UDINESE
96403h18'16''LATORRE ANTONIOSEM
96503h18'16''PANZERI ALBERTOV3MASD AVIS OGGIONO
96603h18'17''PANUS PETERV1M
96703h18'18''MEYER CLÉMENTSEM
96803h18'19''MOZZONI AMEDEOV1MG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
96903h18'21''MODENA CLAUDIOV1M
97003h18'22''GUARNAROLI MAUROV2MAMATORI LECCO
97103h18'23''PERRELLA MARCOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
97203h18'24''PIRAN MATTIASEM
97303h18'24''CEA DARIOSEMTEAM OTC SSD ARL
97403h18'26''FERRUCCIO ZANIV3MPT SKYRUNNING
97503h18'28''VIMERCATI ALBERTOV1M
97603h18'30''MEYER ANDREV2M
97703h18'30''MAZZARELLA ROSARIOV1M
97803h18'30''CASELLI ANDREAV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
97903h18'30''TIOZZO ANDREASEMA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
98003h18'31''ABIS GIOVANNIV2MCARDATLETICA
98103h18'31''CAPPELLARI ANDREAV1MATLETICA SELVA BOVOLONE
98203h18'32''DAVIDE IVANV1MPASSO CAPPONI ASD
98303h18'32''STEPHANE CHASSAGNONSEMBRUZ ATHLETISME
98403h18'38''MASSARENTI CRISTINAV1FSOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO
98503h18'41''MARCONI MASSIMOV1MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
98603h18'41''MARGIOTTA SECONDOV2MA.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA
98703h18'41''BOSSI SIMONESEMS.O.I. INVERUNO
98803h18'44''ALBANESE IVANSEMG.S.A. BRUGHERIO
98903h18'44''RENOIRE LOÏCSEMATHLETIC TROIS TOURS
99003h18'45''DI PINO DANIELEV1MA.S.D. PODISTICA PATTESE
99103h18'45''POLONI DANIELESEM
99203h18'46''PAOLA FRANCESCOV1MA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
99303h18'47''DAMIATA DAMIANOV2MA.S.D. TEAM KM SPORT
99403h18'49''DOM ELKEV1F
99503h18'51''GARAVAGLIA ANDREASEMATL. SAN MARCO U.S. ACLI
99603h18'53''BELOTTI STEFANOSEMCLUB PANTERA ROSA
99703h18'55''IOCO VINCENZOV1M
99803h18'56''FILIPPI LUCASEMDK RUNNERS MILANO
99903h18'56''MARIUCCI ROBERTOV1MASD ATLETICA TAINO
100003h18'59''ACIERNO STEFANOV1M
100103h18'59''SIRIGATTI FRANCESCOV1MUNIONE SPORTIVA NAVE ASD
100203h19'01''DELL'ISOLA FABRIZIOV1MASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA
100303h19'01''PELLEGRINO RAFFAELESEMATLETICA CORRIFERRARA
100403h19'02''SCAVONE ANDREAV1MASD COCOON CLUB MAZARA
100503h19'03''SENTANCE ANDREWV1M
100603h19'05''DANI JÁNOSV1M
100703h19'05''CARVALHO FREDERICV2MCAP GARONNE
100803h19'05''FERRAIUOLO VINCENZOSEMASD PODISTICA CASERTA
100903h19'06''GIORDAN MASSIMOV2MA.S.D. BORGARETTO 75
101003h19'07''CASTELLANA GIUSEPPEV2MG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
101103h19'08''SOVERETO SERGIOSEMGIOIA RUNNING A.S.D.
101203h19'09''BUZZONI STEFANOV1MATL. U.S. NERVIANESE 1919
101303h19'10''INVERNIZZI STEFANOSEM3 LIFE
101403h19'10''PLEBANI MASSIMOV2MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
101503h19'10''BARLABA' MARCELLOV2MCUS BERGAMO ATLETICA ASD
101603h19'10''CUSCITO FILIPPOV1MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
101703h19'11''QUADRIVI CLAUDIOV2MG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
101803h19'11''SARRA ANDREAV1MA.S.D. PODISTICA TORINO
101903h19'14''DURANTINI ANGELOV3MA.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO
102003h19'16''CHEVÉ MÉLANIESEF
102103h19'19''COLLA STEFANOSEM
102203h19'19''OKAMOTO HAYATOSEM
102303h19'20''BARTESAGHI MARIOV1MSPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L
102403h19'20''BONERBA VINCENZOV1MBIO AMBRA NEW AGE
102503h19'21''LAMBIASE RAFFAELESEMG.P. GORGONZOLA '88
102603h19'21''TRIPARI GIUSEPPEV2MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
102703h19'21''ARBASI CRISTIANV1MGP CORNO GIOVINE
102803h19'21''BANFI LUCAV1M100 % ANIMA TRAIL ASD
102903h19'22''NAPOLITANO FABIOV2M
103003h19'23''MANCO PAOLOV1M
103103h19'23''CORONA CESAREV2MCANOTTIERI MILANO
103203h19'24''GOTTARDI ANDREAV1MTEAM OTC SSD ARL
103303h19'25''FILORAMO PAOLO VITTORIOV2MG.P. GORGONZOLA '88
103403h19'25''RUTZ AMARANTASEF
103503h19'29''GRECO DEVIDV1MSPORTIFICATION
103603h19'31''CICERI BRYANSEM
103703h19'31''PEVIANI PIERLUIGIV3MG.P. CASALESE
103803h19'32''MUGNAINI ANDREAV1MA. ATL. CAMAIORE
103903h19'32''CASTIGLIONE VITOSEMA.S.D. ATLETICA CANICATTI
104003h19'33''PIRAS MARIA GRAZIAV2FA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
104103h19'35''CRIPPA EMANUELV1MFO' DI PE
104203h19'35''CARUSO CRISTIANV1M
104303h19'35''TERROSU GIOVANNIV1MGS MONTE ACUTO MARATHON
104403h19'35''BRIGHEL FRANCESCOV2MASD REGGIA RUNNING
104503h19'37''PASQUINELLI MARCOV2MFO' DI PE
104603h19'37''PISA CORNELIOV2M
104703h19'39''LOVIN ADRIANSEM
104803h19'42''SANTINI LUIGIV1MKOASS MILANO SSARL
104903h19'42''TRUCCO SERGIOV1M
105003h19'44''BONALUMI SERGIOV3MRUNNERS BERGAMO
105103h19'45''POZZI STEFANOV2MTEAM OTC SSD ARL
105203h19'46''BIFFI MARCOV1M
105303h19'48''PATTI GASPAREV1MG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
105403h19'49''LEPETIT NICOLASV1M
105503h19'50''TUPPUTI ANDREAV2MBARLETTA SPORTIVA
105603h19'51''ZAPPIA MASSIMOV2M
105703h19'51''PERINU DANIELAV1FALGHERO MARATHON
105803h19'51''DELLA MEA LUCAV1MATLETICA BUJA
105903h19'51''DI MICHINO FRANCOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
106003h19'53''SCIESSERE SAMANTHASEFA.S.D. VEGANSPORT
106103h19'55''BARILE MARIANOSEM
106203h19'56''MANZONI PAOLOV2MA.L.S. CREMELLA
106303h19'58''FUSE' GIUSEPPEV3MATL. 99 VITTUONE
106403h19'58''CAGLIANI MONICASEFG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
106503h20'00''BARBERI ALESSANDROV1MA.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
106603h20'03''LAPUENTE TONIV1M
106703h20'03''MAURI FABRIZIOSEMTEAM OTC SSD ARL
106803h20'04''DELFINI MICHELEV1MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
106903h20'05''LUEVANO LOZANO MAURICIOSEM
107003h20'06''CERVELLERA FRANCESCOV2MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
107103h20'06''CARDILE GIANLUCASEMASD ATLETICA TRECATE
107203h20'09''CONSENTI COSIMOSEMATLETICA AMATORI BRINDISI
107303h20'09''GUGLIELMANA ROBERTOV2MG.P. VALCHIAVENNA
107403h20'11''VIZZINI MARCOV1MCITTADELLA 1592 PARMA
107503h20'15''CITARELLA MASSIMOV1MS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
107603h20'16''VIOGLIO ALESSANDROV1MBIELLA RUNNING
107703h20'16''CAMAGNI DAVIDEV1M
107803h20'17''PEZZONI ARONNESEM
107903h20'18''ZIELINSKI ARKADIUSZV1M
108003h20'19''OGDEN LLIONV1M
108103h20'19''BERTOTTI ANDREAV1MGS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
108203h20'22''SCATENA FERNANDOV1MA.S.D. RUNNERS AVEZZANO
108303h20'25''DI TERLIZZI RICCARDOV1MCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
108403h20'26''PLESZ WOJCIECHSEM
108503h20'28''BIONDI STEFANOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
108603h20'28''CONFEGGI VALTERV1MPT SKYRUNNING
108703h20'29''FAVARO LUCAV1M
108803h20'31''HUI KWONG YIUV1M
108903h20'31''MATTIUSSI ALBERTOV1M
109003h20'35''TRUFFA GIACHET SAMUELEV1MASD PODISTICA CASTAGNITESE
109103h20'35''PERNES PASCALV1M
109203h20'37''TARZI GIANLUIGIV2MA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
109303h20'37''BONZI MATTEOSEMUNICREDIT CIRCOLO MILANO
109403h20'38''DAL SASSO DIEGO ALESSANDROV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
109503h20'38''PADUANO ANTONIOSEM9,92 RUNNING ASD
109603h20'40''STRATULEA GALINASEFCIRCOLO AMATORI PODISTI
109703h20'43''MOLTENI MARCOV1M
109803h20'45''GIANNONE FRANCESCOV2MA.S. DIL. ATL.MAZZARINO
109903h20'46''REITER FABIENSEMROMILLY SPORT 10
110003h20'49''RUMOR DENNYSEMALPAGO TORNADO RUN
110103h20'53''LEUREGANS FRANCKV1M
110203h20'58''TARSI CRISTINAV1FASD ORTICA TEAM MILANO
110303h20'58''FIORAVANTI FILIPPOV1MSALCUS
110403h20'59''SOMMA SILVERIOV2M
110503h20'59''LO BAIDO CARMELOV2MA.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO
110603h21'00''SOLOMBRINO ALESSANDROV1M
110703h21'04''CORDIOLI GIANLUIGIV1MG.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
110803h21'06''SCANNICCHIO GIUSEPPEV1MA.S. QUELLI DELLA PINETA
110903h21'06''PIERRARD CHRISTIANV2M
111003h21'08''CANDOTTI ALESSANDRAV2FA.S.D. TRIATHLON LIGNANO SABB.
111103h21'08''CACCAMO SALVATOREV1MA.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.
111203h21'08''SQUILLANTE GIOVANNIV2MS.CLUB LIB. SESTO
111303h21'09''KACHANKA DANILAESM
111403h21'14''PONCHIONE ALESSANDROV2MA.S.D. GATE-CRAL INPS
111503h21'15''LADHUIE FRÉDÉRICV1M
111603h21'17''ZAIA MICHELEV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
111703h21'21''PIROTTA MARIOV3MRUNNERS BERGAMO
111803h21'22''JURKIC SARAV1FASS. S. D. PINK PANTHER
111903h21'24''BARBERIO PIERFRANCESCOV1MASD TOP RUN
112003h21'25''LAMPUGNANI FRANCOV3MAMATORI ATL. CASORATE S.
112103h21'26''MANDIROLA LUCAV2MAZALAI A.S.D.
112203h21'32''VIDOTTO SIMONESEM
112303h21'33''MARZO FRANCESCOSEM
112403h21'36''GUFFANTI RICCARDOV2M
112503h21'36''PAPI FABRIZIOV1MASD RUNNERS ELITE CECCANO
112603h21'36''GHEZZI MATTEOV1MURBAN RUNNERS
112703h21'37''FORTINI ALESSANDROV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
112803h21'41''PARFENTYEV EVGENYSEM
112903h21'41''MARTINELLI RICCARDOV1MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
113003h21'41''TRIPANI MARGHERITASEFA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
113103h21'42''MASTRANGELO GIANFRANCOSEMA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
113203h21'44''BELLONI NICOLA BRUNOSEM
113303h21'46''MARTELLO CHRISTIANV1M
113403h21'53''MELISSANO ALESSIOV1MGPDM LECCE
113503h21'56''ASPROMONTE ANGELOV1MS.S.D. REGGIA POWER A.R.L.
113603h21'57''DELL'AGLIO MICHELEV1MG.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
113703h21'57''FISHER NEILV1M
113803h21'58''VINCENTI SANTEV2M
113903h22'04''CACEFFO CHRISTIANV1MG.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
114003h22'04''PARRAVICINI MAUROV1M
114103h22'07''DIMAURO CORRADOV1M
114203h22'08''BERTOLI MATTEOSEM9,92 RUNNING ASD
114303h22'08''PRUDON DIDIERV2MENTENTE CHALON SUR SAONE ATHLETISME
114403h22'08''BULLY EMMANUELV1MENTENTE CHALON SUR SAONE ATHLETISME
114503h22'10''VANELLI ANDREAV2MPERSICETANA PODISTICA
114603h22'10''SICA FABIOSEM
114703h22'11''LEPER JULIENSEM
114803h22'12''ACETI FABRIZIOV1M
114903h22'12''CERUTI PIEROV1M
115003h22'17''BORSANI PAOLOV1MRUNNERS LEGNANO
115103h22'22''PACIFICO SALVATOREV2MOPLONTI-TRECASE RUN
115203h22'22''BOFFI DANIELEV2MC.U.S. PAVIA
115303h22'22''BOTTER PIER ENRICOV2MASD ATLETICA MELITO BOLOGNA
115403h22'23''GUERRA LORISV1MPODISMO BUTTRIO
115503h22'23''COPPOLA GIUSEPPEV1MOPLONTI-TRECASE RUN
115603h22'23''LUCIDI FRANCESCOV2MPASSO CAPPONI ASD
115703h22'24''MELITO ANGELOV1MOSTERIA DEI PODISTI
115803h22'24''RUGOLINO CARMELOV2MA.S.D. MARCIACARATESI
115903h22'25''MEI FABIOV2MA.S.D. PODISTICA PATTESE
116003h22'26''ABATIELLO ARMANDOV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
116103h22'26''PROTASIO OMETTIV2M
116203h22'29''DI GIOVINE ANTONIOV1MNEW RUN T.
116303h22'31''CANDELORO EMILIANOV1MMARA' AVIS MARATHON
116403h22'33''MAFFEIS ANDREASEMRUNNERS DESIO
116503h22'35''SOPRANO CIROSEMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
116603h22'39''TRAPEZAS DIMITRIOSV1M
116703h22'42''GALLIANI LUIGIV2M
116803h22'44''POTENZA GIANCARLOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
116903h22'45''PAGANI ALESSANDRO DAVIDESEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
117003h22'45''SENSI MARCELLOV1MCORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO
117103h22'46''REINER MARTINV1M
117203h22'50''ABBATE MICHELEV2MASD PALERMO RUNNING
117303h22'52''CUSMAI RAFFAELEV1MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
117403h22'52''LE ROSE BASILIOV2MRUNSMILE ASD
117503h22'53''BASILISCA FABIOV2MG.S. INTERFORZE TORINO
117603h22'53''LEANZA ROBERTOV1MRUN'IN CLUB (N. CLUB 059511)
117703h22'54''MANETTA ANDREASEMATL. VERBANO
117803h22'56''DI TOMMASO PASQUALEV1MA.S.D. PODISTICA NORMANNA
117903h22'57''CONCEICAO FILIPE JOSÉV2MFILIPE JOSÉ CONCEIÇÃO
118003h22'57''CRESPI PAOLOSEMG.S. MARATHON MAX
118103h22'58''TARLAZZI ANTONIOV1MG.S. LAMONE
118203h22'58''RACCHELLI OLIVIERO WALTERV2MCUS PRO PATRIA MILANO
118303h23'00''DUHAMEL ANNEV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
118403h23'01''TEDONE MARCELLOV1MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
118503h23'01''BRUNO TRIFONEV2MDREAM TEAM BARI
118603h23'03''LANDOLFO SALVATOREV2MDROMOS
118703h23'04''PUHL THOMASSEM
118803h23'05''MALMQVIST JOHANSEMAXA SPORTCLUB
118903h23'05''DI TUCCIO FABIOV1MRUNNERS DESIO
119003h23'06''DOGLIOTTI IVANOV1MTEAM OTC SSD ARL
119103h23'06''DE CESARE GIUSEPPEV1MA.S.D. BISCEGLIE RUNNING
119203h23'07''POLITI NICOLAV1MG.P.PIOMBINO AVIS
119303h23'07''RUGGIERI CARLO ALBERTOSEMA.S.D. BISCEGLIE RUNNING
119403h23'08''FERRARI SIMONEV1M
119503h23'08''POGGETTI FABRIZIOV2MG.P.PIOMBINO AVIS
119603h23'09''DI LISA GIULIANOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
119703h23'09''CREA COSIMOV1MATL. V.C.A. MILANO
119803h23'10''SIMONATI DARIOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
119903h23'11''BARILE ALBERTOSEM
120003h23'12''PASTORI LUCAV2MPOLISPORTIVA TORRILE
120103h23'16''BENVENUTI FRANCESCO FERRUCCIV1MATL.VICENTINA
120203h23'17''BROCCA LORENZOV2M
120303h23'18''GASCHINO ANDREAV1MSPORTIFICATION
120403h23'20''PRIVITERA SALVATOREV1MASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE
120503h23'20''BOIFAVA SIMONESEM
120603h23'24''ALIANO MIRKOSEM
120703h23'25''GIRIBALDI DAVIDEV1MASD RUNRIVIERARUN
120803h23'26''GIUPPONE DARIOV2MRUNNERS BERGAMO
120903h23'28''BATTAGLIA FABIOV1MA.S.D. MEGARA RUNNING
121003h23'29''PROTA GIANNIV1MG.A.P. SARONNO
121103h23'30''GRANDINI EROSV1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
121203h23'31''BENZI DENNISV1MG.A.P. SARONNO
121303h23'35''GONÇALVES SANDRAV1FCLUBE DE ATLETISMO DO FUNCHAL
121403h23'36''OUDIZ ROHIV1M
121503h23'37''JESSON MAREEV1FWOOTTON ROAD RUNNERS
121603h23'38''GATTI PAOLOV1MG.S. ZELOFORAMAGNO
121703h23'42''MANSI SAVINOV2MA.MARATONETI ANDRIESI
121803h23'43''SEBASTIÁN LORENTE JAVIERV1M
121903h23'43''ACCA MARCOV1M
122003h23'44''LOMBARDI MATTEOV1MG.P. AVIS POL. MALAVICINA
122103h23'44''CAFARO GIUSEPPESEMLA FABRICA DI CORSA
122203h23'45''BARBIERO VITTORIOSEMA.S. QUELLI DELLA PINETA
122303h23'46''FALTRACCO MATTIASEMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
122403h23'50''D'ONOFRIO MATTEOSEM
122503h23'51''PASTORELLI ANDREAV1MTEAM OTC SSD ARL
122603h23'52''PAOLO ARIENTISEM
122703h23'57''CRUSCO GIUSEPPEV2MMANERANNERS
122803h23'57''IANNI' DANIELESEMA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
122903h24'00''PIANA MARCELLOV1M
123003h24'04''DI VATTIMO GIANLUIGIV2MIMPOSSIBLE TARGET
123103h24'10''MURIANO AUGUSTOV2MATL. V.C.A. MILANO
123203h24'11''PALLADINO ANTONIOV1M
123303h24'11''MANCINI DOMENICOV2MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
123403h24'12''CANOBBIO MICHELASEFMANERANNERS
123503h24'13''FRATUS ROSARIOV2MRUNNERS BERGAMO
123603h24'17''BATTIATO LEONARDOV2M
123703h24'17''INGLESE FRANCOV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
123803h24'22''TORRES VITO ANTONIOSEMA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
123903h24'24''CARNERI GIORGIOV2MG.S. ROVELLO PORRO
124003h24'24''TSYGANOV IGORV1M
124103h24'24''PAGANO MICHELEV1MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
124203h24'25''SAMSON CHRISTOPHEV2M
124303h24'26''PANZERA GIUSEPPEV1M
124403h24'29''MARIE JULLIANDV1FGA NOISY LE GRAND
124503h24'29''RYCHIK OLEGV1M
124603h24'30''ALTAMURA VITOSEMA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
124703h24'30''TRIFFILETTI GIAN LUCAV2MA.S.GAGLIANICO 1974
124803h24'31''PARENTERA DAVIDEV1MGPDM LECCE
124903h24'31''RAVANELLI CLAUDIOSEMFO' DI PE
125003h24'36''ASSEMBRI SVEVAV1FASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
125103h24'37''MUFFATTI RICCARDOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
125203h24'38''CURLETTO ROBERTOV4MATL. ARCISATE
125303h24'38''GRILLO ALFREDOSEMGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
125403h24'39''RICCI WALTERV2MG.T.A. CREMA
125503h24'40''DONADONI GIACOMOV1MASD RUNNERS VALCALEPIO
125603h24'41''CONSONNI LUCASEMINSUBRIA SKY TEAM ASD
125703h24'42''GILBERTI GERARDOV3MG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
125803h24'42''BERNARDI ANDREAV1MNOVARA CHE CORRE
125903h24'42''DATI LEONARDOSEMA. ATL. CAMAIORE
126003h24'43''MOROZOV SERGEYSEM
126103h24'43''LAFOSSE FRÉDÉRICSEM
126203h24'44''SANNICANDRO MARCOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
126303h24'44''POLLAZZON ANDREAV1MA.ATL.DOLOMITI BELLUNO
126403h24'44''CARTER DAVIDSEM
126503h24'45''CAPUZZO LUCAV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
126603h24'45''SCALINI ROBERTOV2MPOL. PORTA SARAGOZZA
126703h24'48''DE VITA PIETROSEM9,92 RUNNING ASD
126803h24'50''DILEO DAVIDE GIUSEPPEV1M
126903h24'53''ROSAFIO GREGORIOV1MPODISMO MUGGIANO
127003h24'54''GATTI MAUROSEMNOVARA CHE CORRE
127103h24'54''DI VITO RAFFAELEV2MRUNNING CLUB CESANESE
127203h24'57''BERTOLLI STEFANOV1MATL. VIGNATE
127303h25'01''BRUNO BIAGIOSEMP&C PODISMOECAZZEGGIO
127403h25'01''ORLANDO MARIOV1MATL. LA TORRE
127503h25'02''MASTROLONARDO ROBERTOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
127603h25'03''SANTANGELO ROSARIOSEMA.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA
127703h25'05''COPPOLA DOMENICOV2MATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
127803h25'05''PELLEGRINI MICHELESEM
127903h25'06''MINUTILLO MICHELESEMRUNNERS DEL LEVANTE
128003h25'07''PIGHETTI MASSIMOV1M
128103h25'07''DI NARDO MICHELEV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
128203h25'09''D'ALESSANDRO SEBASTIANOV1MATL. CASTENASO CELTIC DRUID
128303h25'11''CREMONA ANDREAV1MPOL. AIROLDI ORIGGIO
128403h25'12''SEMASHCHUK PIETROV1M
128503h25'12''CARUSO CATERINASEFG. P. DILETT. TAPPOROSSO
128603h25'13''SEIDITA ANGELOV1MASD PALERMO RUNNING
128703h25'14''STOCCO VITTORIOV1MPOLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
128803h25'15''CHIRAT ERICV2M
128903h25'17''MICALIZIO ALFONSOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
129003h25'17''BATTAGLIA MATTEOV1MG.S. SPLENDOR COSSATO
129103h25'19''MAGGIONI MATTEOV1M
129203h25'19''DI PAOLO DAVIDESEMG.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
129303h25'19''BIONDARO STEFANOV1M
129403h25'19''GROPPELLI CLAUDIOV2MCITTADELLA 1592 PARMA
129503h25'21''MACAOGAIN DARAGHV1M
129603h25'21''POLESEL ANDREAV1MPOL. ARENZANO SEZ. ATLETICA
129703h25'22''CALAPRICE NICOLAESM
129803h25'22''BAGALINI LUIGIV2MPASSO CAPPONI ASD
129903h25'23''SFRISO SIMONEV2MRUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.
130003h25'24''STUCCHI ANDREA GUGLIELMOSEMDE RAN CLAB
130103h25'24''GRAVILI GAETANOV1MGPDM LECCE
130203h25'25''LA TORRE ANTONINOSEM9,92 RUNNING ASD
130303h25'26''AGOSTI ALBERTOV1MG.S. SPLENDOR COSSATO
130403h25'27''ROSANO SERGIO ANDRESSEMP&C PODISMOECAZZEGGIO
130503h25'27''GHIRO BENITOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
130603h25'28''JOËL MARTIASSEMAMC
130703h25'30''DELFA SIMONESEM
130803h25'31''CAROTA FABIOV2MASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
130903h25'31''MEDORI BERARDOV2M
131003h25'32''DE NARDI VIKTORSEMAZZURRA GARBAGNATE M.SE
131103h25'32''VARRIALE MASSIMILIANOV1MRENSEN SPORT TEAM ASD
131203h25'34''D'ERRICO GINOV2MASD MANFREDONIA CORRE
131303h25'35''RIZZI LUCIOV1M
131403h25'35''CONTE MATTEOSEMG.S. AVIS - SEREGNO
131503h25'37''MAROCCHI GIANMARCOV2MS.S. TENNO
131603h25'37''VINCI CALCEDONIOV2MNONSOLOCORSA
131703h25'37''ROMANI EDOARDOV3MRUNNERS VALBOSSA-AZZATE
131803h25'39''SPANTI FABIOV2MSPORTLER TEAM
131903h25'41''PARRELLA ANNAV2FKEEP MOVING
132003h25'41''PACILLO FRANCESCOV1MASD MANFREDONIA CORRE
132103h25'41''KRUTENYUK IRINASEF
132203h25'42''VENA MARCELLOV1MATL. RICCARDI MILANO 1946
132303h25'42''BONALDI ELENASEFATL. PRESEZZO
132403h25'44''AMBROSINI DAVIDESEM
132503h25'46''MARTINA MARCOV2M
132603h25'46''VITALE MASSIMOSEM
132703h25'46''RODRIGUEZ ORTIZ JAVIERV1M
132803h25'46''LEPORESI ANDREAV2MASD TOSCO-ROMAGNOLA
132903h25'47''TRANCHIDA LUCASEMCAMISANO RUNNING A.S.D.
133003h25'48''LA ROCCA FORTUNATOV1MTEAM OTC SSD ARL
133103h25'49''BITETTO FABRIZIOV1MG.S.A. BRUGHERIO
133203h25'51''CAPPELLI ANDREAV1M
133303h25'53''MUGNECO CORRADOV2MATLETICA AVOLA
133403h25'54''GIROLDI SILVIOV2M
133503h25'54''MINTERN RICHARDV2M
133603h25'54''AnonymeV1M
133703h25'56''MONACO ROBERTOV1M
133803h25'57''RAGONESI EMILIOV2MA.S.D. VITERBO RUNNERS
133903h25'59''CHU LINGV1F
134003h26'01''SALLUSTI LAURASEFROAD RUNNERS CLUB MILANO
134103h26'02''CORDIER FRANCISV3MEARP
134203h26'04''PASETTO ROBERTOV2MG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
134303h26'05''SPIEZIA LUCAV1M
134403h26'05''NIJENHUIS MARTIJNSEMGRONINGEN ATLETIEK
134503h26'06''LADESOV ALEKSANDRSEM
134603h26'07''ORSKI JAKUBV1M
134703h26'07''CHARPENTIER GILLESV2MUS MÉTRO TRANSPORT
134803h26'07''CORNELLA GABRIELEV2MA.ATL. CANDELO
134903h26'08''LOMBARDI MICHELEV1MG.S. SPLENDOR COSSATO
135003h26'08''PRIAMO SIMONESEM
135103h26'08''MAGNANI FRANCESCOV1MG.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI
135203h26'08''GIOVANNINI LUCAV2MA.ATL. CANDELO
135303h26'09''BUONOCUNTO DAVIDEV1M
135403h26'11''BETTONICA CARLO AUGUSTOV1M
135503h26'11''PROSERPIO CRISTIANOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
135603h26'13''ZUCCALLI ROMAINSEM
135703h26'13''FALCONE JEAN PAULV2M
135803h26'15''COCCO ALESSANDROV2MCAGLIARI MARATHON CLUB
135903h26'17''BRAMBILLA MARCELLOV1MCORRO ERGO SUM RUNNERS
136003h26'17''CLATOT FLORIANV1M
136103h26'18''DE THIERRY JAMES HAROLDV2M
136203h26'20''CAMPANELLA GIUSEPPESEMPOD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
136303h26'20''MARTELLI FULVIOV1MPOLISPORTIVA MIMMO FERRITO
136403h26'21''VENIER VALERIOV1MA.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
136503h26'23''LUSSO CORRADOV2MRIVIERA TRIATHLON 1992
136603h26'26''CORBELLINI MANUELV1M
136703h26'27''SIMIONI ALESSANDROV1MAMICI DI LUTRANO
136803h26'29''CASU SALVATOREV1MALGHERO MARATHON
136903h26'29''LOVAGLIO CARLOSEMCRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
137003h26'31''PISONI CARLOSEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
137103h26'33''GELOSO PAOLOSEM
137203h26'35''FONTANA GIUSEPPEV1MA.S.D. BISCEGLIE RUNNING
137303h26'36''CRISANTE ENIOV2ME' FIT MULTISPORT ASD
137403h26'38''GUMIERO ANDREAV2MC.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
137503h26'39''ROBERTI ANDREAV1MA.S.D. VIGONECHECORRE
137603h26'40''BIANCHI GIANPIEROV2MGP CORNO GIOVINE
137703h26'41''FRISARDI SEBASTIANOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
137803h26'43''SDERCI CARLOSEMATLETICA SAN TEODORO
137903h26'43''CONTI CESAREV1MMARCIATORI DESIO
138003h26'44''CORSO MASSIMOV2MCAGLIARI MARATHON CLUB
138103h26'46''CALVO VALERIOV1MASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
138203h26'46''SLIPETS OLEKSANDRSEM
138303h26'47''OLIVI LUCIANOV2MATL. JESI
138403h26'47''ASARO MATTEOV2MA.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA
138503h26'47''SHYMKO ANDRIISEM
138603h26'50''PANDINI SIMONEV1MASD 3'.30'' TEAM
138703h26'50''HÖFFERLE RUDIV1M
138803h26'50''HELAS DIETMARV3M
138903h26'51''LENNARTZ KATHLEENSEF
139003h26'53''JOSUE LOICV1M
139103h26'54''SPERANZA VALERIOSEMA.S.D. RUNNERS AVEZZANO
139203h26'55''MANGANINI MASSIMILIANOSEMDE RAN CLAB
139303h26'55''LEONI DANIELAV1FATL. VIRTUS SENAGO
139403h26'55''BIGHIANI ROBERTOV2M
139503h26'56''BOSCAINO GIOVANNIV2MI PODISTI DI CAPITANATA
139603h26'56''LOVISON STEFANOSEM
139703h26'57''GIURDANELLA STEFANOSEMA.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA
139803h26'57''DI PAOLA SEBASTIANOV1MESERCITO 62?? REGGIMENTO FANTE
139903h26'57''CECCOLINI MASSIMOV2M
140003h26'59''SOMASCHINI MAURIZIOV2M
140103h26'59''ZANARDI PAOLOV1MG.A.P. SARONNO
140203h26'59''NUÑEZ VALLS RAMONV1M
140303h27'01''SANZANI ANDREAV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
140403h27'02''TERMINI SILVIOV1MA.S.D. MARATHON MONREALE
140503h27'02''GALLI FABIOSEM
140603h27'03''MAIELLARO VITOV2MA.S. ATLETICA POLIGNANO
140703h27'04''ISERNIA MARIOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
140803h27'04''FONTANA FABRIZIOV2MGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
140903h27'04''GONDA MICHAELV1MPULSE TRIATHLON CLUB
141003h27'05''PAOLINI GIAMPIEROV1MPODISTI VALMONTONE
141103h27'07''REQUENA PORCEL ALVAROSEM
141203h27'08''ZAMBETTI LUCAV1MURBAN RUNNERS
141303h27'09''VAN DER KLOOSTER RENDAV1F
141403h27'11''SAVARESI LUISA MIRIAMV1FLA MICHETTA
141503h27'11''ANGELINI UGOV1M
141603h27'11''BLANCO MARCELOV1M
141703h27'13''DALLERA PIERLUIGIV2MGP CORNO GIOVINE
141803h27'14''GALASSO PAOLOV2MG.S. BANCARI ROMANI
141903h27'14''PETROSILLO PAOLOV2MPODISMO MUGGIANO
142003h27'15''SANFRATELLO SIMONEV1MALMOSTHERE ASD
142103h27'16''GIANNINI EROSV1M
142203h27'16''CORTI MATTEOV1M
142303h27'19''PAVAN GIANCARLOV3MRUNNERS DESIO
142403h27'19''VERGANI VALERIO RIZZIERIV1MPOL. DIMICA POTENTER
142503h27'19''IVONE ROSSELLAV1FA.S. ATLETICA CASTELLANA
142603h27'20''CHENG ALONZOV1MSOUTH CHINA ATHLETIC ASSOCIATION
142703h27'20''GHIGNY THOMASSEM
142803h27'21''ANTONUCCI ANDREASEMATHLETIC CLUB VILLASANTA
142903h27'22''MARCHETTI ANDREAV2MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
143003h27'23''VICARDI CORRADOV2MPOL. CARUGATE
143103h27'23''DELAHAUT DELPHINESEF
143203h27'24''NASTRO CARMINESEMA.S.D. CASTELLABATE RUNNERS
143303h27'24''CASTRO JACOPOV1MSPEZIA MARATHON DLF
143403h27'26''DANTONE WALTERV1MATL. O.S.G. GUANZATE
143503h27'27''DRAGONE CHRISTIANSEM
143603h27'28''ROSSIGNOLI PAOLO ANDREAV1MTEAM OTC SSD ARL
143703h27'29''CHIEREGHIN BENIAMINOV1MBIO CORRENDO AVIS
143803h27'29''GROSSI FRANCESCOSEM
143903h27'30''PAPADIA GIUSEPPEV1MGPDM LECCE
144003h27'31''PERFETTI YURISEM
144103h27'31''GOLUBEV IGORSEM
144203h27'31''SALINGUE ROMAINSEM
144303h27'33''PIAN MICHELEV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
144403h27'33''AMODEO VINCENZOV1MA.S.D. CLUB ATLETICA PARTINICO
144503h27'33''ANTONANTE NICOLAV1MIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
144603h27'34''IERVOLINO DANIELAV1FFINCANTIERI ATL. MONFALCONE
144703h27'34''CONTI FABIOV1MGRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D.
144803h27'36''FEA PIETROV1MASD ROMATLETICA FOOTWORKS
144903h27'36''MACHKOUR MUSTAPHAV1MRAID TEAM ORGANISATION OLIMA
145003h27'37''BOLDRINI DENNYSEMPASSO CAPPONI ASD
145103h27'37''BITETTO DANIELESEMG.S.A. BRUGHERIO
145203h27'37''MOUNA KORTASSEF
145303h27'37''GELEZINIS VYTAUTASSEM
145403h27'38''TRAINI GABRIELEV2MATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.
145503h27'39''CUENCA PILLAJO MANUEL HELICIOV1M
145603h27'41''DE LUCA ANTONIOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
145703h27'41''LAKSIMI WILLIAMV1MGA NOISY LE GRAND
145803h27'42''LAPPRAND NATHALIEV1FGA NOISY LE GRAND
145903h27'42''GAMBINO DAVIDEV1MA.S.D. GATE-CRAL INPS
146003h27'43''AMATO GIUSEPPEV1M
146103h27'44''GALDIOLO ARRIGOV2M
146203h27'44''CELIN MASSIMILIANOV1M
146303h27'44''BELTRAMI MANUELV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
146403h27'45''BELTRAMI LUCAV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
146503h27'46''BELLI GABRIELEV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
146603h27'46''LIBERATORE STEFANOSEMASD AMATORI PODISTI PENNESI
146703h27'47''FOIS MASSIMOV1MG.P. AVIS PAVIA
146803h27'48''MARAZZI ALBERTOV1MQT8-RUN
146903h27'50''BALDAN DANIELESEMASD ORTICA TEAM MILANO
147003h27'50''FIORINO DOMENICOSEM
147103h27'51''LANDI LUCAV1MPOL. PORTA SARAGOZZA
147203h27'51''CAMBONI PIER GASPAREV1MA.S.D. PODISTICA TORINO
147303h27'51''SEVERI ALESSANDROV2MASD MARATONA ALZHEIMER
147403h27'52''KIM DONG ILV1M
147503h27'52''ANDO MASAKISEM
147603h27'53''TINAGLIA ANDREAV1MATL. TRADATE
147703h27'54''SHEREMETYEV DMITRYV1M
147803h27'55''ADAMO GIOVANNISEM
147903h27'55''BELLOMO PAOLOSEM
148003h27'55''CATENA VINCENZOV1MURBAN RUNNERS
148103h27'57''TATTI TIZIANOV1M
148203h27'57''DI NORO NICOLASEM
148303h27'59''PINCETTI ENRICOV2MG.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD
148403h27'59''LOCATELLI PAOLOV1MRUNNERS BERGAMO
148503h27'59''TRAMAGLINI LORENZOV1M
148603h28'00''PASSERA PAOLOSEMRUNNERS BERGAMO
148703h28'02''KUNKEL SVENV2M
148803h28'02''ROMANELLI DANILOV1M
148903h28'02''ABRANTES NUNOSEM
149003h28'03''REBECCHI ANDREASEMAZZURRA GARBAGNATE M.SE
149103h28'03''BRIENZA MICHELEV2MBRAMEA VULTUR RUNNERS
149203h28'03''MALYSHEV OLEKSANDRSEM
149303h28'03''ATTARDO ORAZIOV1MA.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.
149403h28'04''LAJMI YASSINEV1M
149503h28'05''CONOSCENTI VINCENZOSEM
149603h28'06''MUR RUIZ MANOLOSEM
149703h28'06''MARROCCO ANGELOV1M
149803h28'07''MIRA ALESSIASEFBASE RUNNING
149903h28'07''AMANN CLAIRESEFNICE COTE D'AZUR ATHLÉTISME
150003h28'07''DE NILE MARIOV2MG.S. SPLENDOR COSSATO
150103h28'09''GIORDANO NICOLA ALESSANDROV1M
150203h28'09''ELLENA ROBERTOSEM
150303h28'09''CANZI ENRICOV3MG.P. VILLASANTESE
150403h28'10''ZIMBARDO MASSIMOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
150503h28'11''AKREMI HAFEDHV1MATHLETIC CLUB DE SOUSSE
150603h28'12''PAIUSCO FRANCESCOSEMG.P. CASALESE
150703h28'12''SALAZAR GARZO DAVIDSEM
150803h28'13''VACCA MAURIZIOV1MLIBERTAS VALLESABBIA
150903h28'13''LANFRANCHI MARCOSEMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
151003h28'13''SCIULLO FRÉDÉRICSEM
151103h28'14''FALCETTA SEVERINOV1MRUNNER VARESE
151203h28'14''FUMAGALLI IVAN MARIOV1MCORRERE OLTRE ASD
151303h28'14''CAMARDA PASQUALEV1MCIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
151403h28'15''CONSALVO GENNAROV1MA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
151503h28'15''XERRI KARENV1F
151603h28'16''VITALE VINCENZOV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
151703h28'16''PLINI FRANCESCOV1MBIELLA RUNNING
151803h28'16''LIBRIZZI PAOLOV2MBASE RUNNING
151903h28'17''LA MASTRA GIROLAMOV1MA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
152003h28'18''FRAJER MICHALV1MSPORTRACES
152103h28'19''GIORRANDELLO GIOVANNIV1MASD ORTICA TEAM MILANO
152203h28'19''TRENTINI ANTONIOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
152303h28'19''RINARELLI GIUSEPPEV2MBASE RUNNING
152403h28'21''DE GRANDI RENZOV2MATLETICA CINISELLO
152503h28'21''BRIOTTI ADRIANA BEATRICV1FCANOTTIERI MILANO
152603h28'22''GUIDI ROBERTOSEMASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
152703h28'23''AIUOLO ANTONIOV1MASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
152803h28'23''BOGDANOV ANDREYV1M
152903h28'24''BICCHERI MARCOSEM
153003h28'24''SARRI FRANCESCO ANTONIOSEMGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
153103h28'25''SOZZI GIANLUCAV1MRUNNERS BERGAMO
153203h28'27''DE RINALDIS ANDREAV1M
153303h28'28''MORLACCHI EUGENIOV2MTEAM OTC SSD ARL
153403h28'28''BENESCHAN MICHAELV2M
153503h28'28''FERRAMONDO DANIELESEM
153603h28'28''CORTESI GIOVANNIV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
153703h28'28''ANTENUCCI FABIOV1MASD PODISTICA SAN SALVO
153803h28'29''THIERRY LAPERGUEV1MGUC TRIATHLON
153903h28'29''VIVIANO MARCOSEM
154003h28'30''PIZZELLI LUCAV1M
154103h28'30''VITALE ENZOV2MAMATORI ATL. CASORATE S.
154203h28'31''TOSETTI GIANLUCAV1MG.T.A. CREMA
154303h28'33''GIORDANO EMILIOV1MA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
154403h28'34''ALLIOLI GIANLUCAV1MASD RUN LIFE
154503h28'34''MINOCCI CLAUDIOV2MG.S.AMATORI POD. AREZZO
154603h28'34''JAKUBCZAK KONRADV1M
154703h28'35''LUPERTO MATTEOSEM
154803h28'35''SIGNORELLI MAXENCESEM
154903h28'37''FERRAIUOLO VINCENZOSEMA.S.D. C.U.S. BRESCIA
155003h28'37''LAFOSSE THOMASSEM
155103h28'38''CALDARELLI FRANCESCOV1MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
155203h28'39''PAWLIK MARIOV1M
155303h28'40''COLUCCI ALESSANDROSEM
155403h28'40''TORQUATI MIRKOV1MASD 3'.30'' TEAM
155503h28'41''ARCIERI CARMELOV2MG.S. ZELOFORAMAGNO
155603h28'41''DHINA SAMIRV1MISTRES SPORTS ATHLÉTISME
155703h28'41''AMATI PAOLOV2M
155803h28'42''MANTO ROSARIOV1MPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
155903h28'42''CYRIL MATEOSEMLA BERRICHONNE ATHLETISME DE CHATEAUROUX
156003h28'42''FERRARIO STEFANOV2MS.G.M. FORZA E CORAGGIO
156103h28'42''GUZZI GIUSEPPEV1MHOBBY MARATHON CATANZARO
156203h28'42''KARURI JOHNV1M
156303h28'44''POUSSING NICOLASV2MAUCUN
156403h28'44''LOATELLI LAURAV1FASD RIVAROLO DEL RE
156503h28'45''MALUCELLI MARCOV2MESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO
156603h28'45''DURANDO STEFANOV1M
156703h28'45''MAINI SIMONAV1F
156803h28'46''MICHLER OLIVERV1M
156903h28'48''MAZZONI LUCAV1MRAVENNA RUNNERS CLUB ASD
157003h28'49''TIRABOSCHI MICHELESEMPOL. PORTA SARAGOZZA
157103h28'49''MAILLOT ANNE LAUREV2FEFS REIMS A.
157203h28'49''MERLIN LUCAV1MRUNNER VARESE
157303h28'51''BALDUCCI CLAUDIOV1MATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO
157403h28'52''MANZELLA SEBASTIANOSEMA.S.D. ORTIGIA MARCIA
157503h28'53''DI MICCO ANTONIOV1M
157603h28'54''HILAJ MIRELAV1FASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
157703h28'55''DI BARI GIOVANNIV2MASD MANFREDONIA CORRE
157803h28'55''CASTRIOTTA ALDOV2MASD MANFREDONIA CORRE
157903h28'55''ROSSI CARLOV2MBIELLA RUNNING
158003h28'55''DE BARTOLI DENISV1M
158103h28'55''COLACINO GAETANOV2M
158203h28'55''MANDELLI DARIO MARIAV2MPASSO CAPPONI ASD
158303h28'56''CASTAGNA UMBERTOV2MASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
158403h28'56''GIOVINAZZI CESAREV2MC.T.L. 3 ATLETICA
158503h28'57''RICOTTI ANDREAV1MASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
158603h28'58''BUTTINI DANIELEV2MASD ORTICA TEAM MILANO
158703h28'59''CARNIGLIA SIMONESEM
158803h28'59''BELVISO VITOV1MASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
158903h29'00''RZEZNIKIEWICZ XAVIERSEMLES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT
159003h29'01''TANGENTI MARIOV2M
159103h29'01''ZANEI CINZIAV1FGS VALSUGANA TRENTINO
159203h29'01''DI BITONTO ALEXV1MMARATHON CREMONA
159303h29'02''DI STEFANO PIETROV1MPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
159403h29'04''PREZIOSA MASSIMOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
159503h29'04''ZATELLI MICHELEV1MTRENTINO RUNNING TEAM
159603h29'06''SIMONCELLI ALESSANDROSEM
159703h29'07''MASSIMO VITALIV1M
159803h29'09''FERRARI WAINERV2M
159903h29'10''ANTUNES PAULOV1MATLETA INDIVIDUAL DA ASSOCIAÇÃO DE ATLET
160003h29'10''ZANELLATO CALLISTOV1M
160103h29'11''JURKIC ANDREAV1M
160203h29'11''FERRINI LORENZOV2MMARCIATORI SAN GIORGIO
160303h29'12''LUPO DANIELAV2FS.CLUB LIB. SESTO
160403h29'12''PIZZI ALESSANDROV1MTEAM OTC SSD ARL
160503h29'12''DEPASQUALE CARMELOV1MG.P. GORGONZOLA '88
160603h29'13''DELSERE DANIELEV1MNUOVA ATLETICA SANGIUSTESE
160703h29'15''IVANOV ANDREYSEM
160803h29'16''GALLER MANUELSEMGS VALSUGANA TRENTINO
160903h29'17''GREZES MIKAELSEM
161003h29'17''BAFFO GIUSEPPEV1MALGHERO MARATHON
161103h29'18''BERARDINETTI MORENO GIOVANNIV1MASD WAR - WIN ALL RACES
161203h29'19''PETRACCI MICHELEV1MATLETICA CIVITANOVA
161303h29'19''D'AMICO MARCOV1M
161403h29'20''IACONE BARBARASEFG.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
161503h29'22''OLOFSSON RONSEMAXA SPORTS CLUB
161603h29'23''SOLDANO CATALDOV1MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
161703h29'23''RAMIREZ MAURICIOV2MATL. CASONE NOCETO
161803h29'23''LUNI EMANUELEV1M
161903h29'24''PASQUARELLI MICHELESEMATL. SAN NICANDRO GARGANICO
162003h29'26''ZAMMETTA SABRINASEFASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
162103h29'27''DOLLION JEAN LUCV2M
162203h29'28''CIGOLINI CLAUDIOSEMCIRCOLO AMATORI PODISTI
162303h29'28''BUSONI CLAUDIOV1MPOL. DIMICA POTENTER
162403h29'30''DIBINGER CHARLENESEF
162503h29'32''BORSOI PAOLOSEMAPD VALMEDUNA
162603h29'34''BONFANTE MARCOSEMG.P. AVIS POL. MALAVICINA
162703h29'34''SANTO ANTONIO MARIASEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
162803h29'34''PODINI SIMONEV1MG.P. CASALESE
162903h29'35''DUCA ANDREAV2MOXYGEN TRIATHLON A.S.D.
163003h29'36''MALOSOLOV IVANV1M
163103h29'37''GALBIATI CRISTIANOV1M
163203h29'37''VIGNALI CRISTIANOV2MATLETICA TEAM LOPPIO
163303h29'37''DELEGUE YVANV2M
163403h29'37''BILIC ANTEV1MMK MARJAN
163503h29'37''GARDINALI STEFANOV1MLA PODISTICA ROBBIESE
163603h29'38''SHISHKINA OXANASEFG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
163703h29'39''MELISURGO FRANCESCOV1M
163803h29'42''INGLESI PAOLOSEMASD AVIS OGGIONO
163903h29'46''ERRICO DOMENICOSEMASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
164003h29'46''BLINI LUCIANOV1MFO' DI PE
164103h29'46''MICHELI ANDREAV1MASD MONTICELLI TERME 1960
164203h29'47''LELLI VITOV1M
164303h29'47''PANIZZA MATTEOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
164403h29'49''LORENTI MARIOV3MPODISTI VALLE OLONA
164503h29'49''RETI PIETROV2MVIOLETTACLUB
164603h29'50''IACOBACCI MARIANOSEM
164703h29'50''DELLA TORRE GUERINOSEMASD RUNNERS PESCARA
164803h29'50''HARRAN PAULSEM
164903h29'50''ZAPRUDNOV ANDREYV1M
165003h29'51''ROSSI FRANCESCOV2MG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
165103h29'51''SCAGLIOTTI GIUSEPPEV2MA.ATL. CANDELO
165203h29'51''RANCAN GRAZIANOV1MSALCUS
165303h29'53''VALENTI SALVATOREV2MASD MEETING SPORTING CLUB RUNN
165403h29'54''CONTARDI ANDREASEM
165503h29'55''COLOMBO ANDREAV1MG.A.P. SARONNO
165603h29'56''ZUCCOTTI SIMONEV1M
165703h29'57''MATRANGA PAOLAV1FA.S.DIL. PALERMO H. 13,30
165803h29'57''CIVITELLA GIULIOV1M
165903h29'57''GABBINI EMANUELEV1M
166003h29'58''DUTTO MARCOV1MA.S.D. BORGARETTO 75
166103h29'59''MIRIZZI MICHELE GIANLUCASEMCUS BARI
166203h29'59''VERDU VERDU LIDIASEF
166303h30'00''LOPEZ ROBERTOV1M
166403h30'01''SAVARESE FEDERICOV1MG.S. ZELOFORAMAGNO
166503h30'01''PAPAGEORGIOU STAVROSV1M
166603h30'01''BELLINI MASSIMOV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
166703h30'01''FANTONI MARCO RENATO GIONASEMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
166803h30'03''ALOURIS DIMITRIOSSEM
166903h30'03''MARIONNI FRANCESCOSEMGUBBIO RUNNERS
167003h30'05''ZAMBETTI LUCASEMG.S. A.MARINELLI COMENDUNO
167103h30'06''COCCOLO GIORGIOV3MATHLETIC CLUB APICILIA
167203h30'06''CHIOCCHIA VITOV3MTARANTO SPORTIVA
167303h30'07''TOLIS PAOLOV1MPOD AMATORI OLBIA
167403h30'08''FERRO MAURIZIOV2MPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
167503h30'10''BUSA' EROS MATTEOSEMA.S.D. VITERBO RUNNERS
167603h30'11''BORIONI SIMONEV1M
167703h30'11''PAVESI LUCAV1MLAGUNA RUNNING SSD SRL
167803h30'12''LO RE MARIOV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
167903h30'13''BACCHI ANTONIOSEM
168003h30'13''STACCOLI LUIGIV1MCIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
168103h30'15''DI FABIO FABIOV2MOLIMPIA AMATORI RIMINI
168203h30'17''SOPHIE CAMPETV1F
168303h30'17''CARMINATI ALBERTOSEM
168403h30'17''CATENA GIANFRANCOSEMASD RUNNERS PESCARA
168503h30'18''LAVAL THIERRYV1M
168603h30'18''RINALDI PAOLASEFPOLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.
168703h30'19''FRESCHI DEBORAV1FATLETICA BUJA
168803h30'19''MONTANARI MATTIASEMGUBBIO RUNNERS
168903h30'20''SCHIAVON JULIASEFA.D. RIO LARGO C.E.
169003h30'20''CALES CLEMENTSEMADIDAS RUNNERS PARIS
169103h30'21''BALLABIO MATTEOSEM
169203h30'23''XOTTA DIEGO GIUSEPPEV1M
169303h30'23''NABIL SLAMAV2M
169403h30'24''ROZEMEIJER KOENSEM
169503h30'25''SIRTORI PIERANGELOV2MC.T.L. 3 ATLETICA
169603h30'26''CAROLAN MICHAELV3MBROTHERS PEARSE
169703h30'30''MUKHAMEDZARIFOVA ZHANNAV1F
169803h30'31''SIGNORA DOMENICOV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
169903h30'31''GETTI PIERGIORGIOV1MATLETICA INTESA
170003h30'32''BELISSENT NICOLASESM
170103h30'34''CATTANEO PAOLOV1MTEAM OTC SSD ARL
170203h30'35''POLESEL MARCOSEM
170303h30'37''SANTORIELLO FRANCESCOSEM
170403h30'37''THIJSSEN SALSEM
170503h30'38''TAVANO CATALDOV2MA.S.D. FOGGIA RUNNING
170603h30'38''TROBIA FEDERICO DAMIANOV1MASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA
170703h30'38''SORDI LUCIANOV2M
170803h30'38''MALDONATO GREGORIOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
170903h30'40''BORGARINO DAVIDE MARIASEMRUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
171003h30'41''TODISCO PATRIZIOV2MATL. LAMBRO MILANO
171103h30'43''RECALENDA ALBERTOSEM
171203h30'44''DAGNANO ALESSANDROSEM
171303h30'46''ORLANDI CHIARAV1FG.S. AVIS AIDO URBINO
171403h30'46''SALA DAVIDEV2MEUROATLETICA 2002
171503h30'47''MASSERONI CRISTIANOV2MATL. MARIANO COMENSE
171603h30'50''ABELA ALESSANDROV2MTEAM 3 ESSE
171703h30'51''ROSELLI MASSIMOV2M
171803h30'52''BORZI ALFIOV2MASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE
171903h30'52''MAGGI SIMONE ANDREAV1MASD ORTICA TEAM MILANO
172003h30'53''DORDI FABIOV1MASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
172103h30'53''DIFFICILE NICOLAV2MA.S.D. PODISTICA CASORIA
172203h30'54''USAI GIAMPIEROV1MGS MONTE ACUTO MARATHON
172303h30'54''GHIDINI PATRIZIAV1FTRIATHLON DUATHLON CREMONA
172403h30'55''CARLI MIROV1MCI6ALLE6 A.S.D.
172503h30'57''JASCHEWSKI JENSV2M
172603h30'58''VENUSTI CLAUDIOV1M
172703h31'00''FERRARI FRANCESCASEFATL. FRANCIACORTA
172803h31'00''GALLERON MARCV2MEARP
172903h31'02''BESKOW CHRISTERV1MLERUM FRIIDROTT
173003h31'03''D'ELIA PASQUALEV1MPODISMO MUGGIANO
173103h31'04''JEAN-MICHEL CHALLEV3MLB CHATEAUROUX N°CLUB 036003
173203h31'06''SANCAMILLO ALESSANDROV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
173303h31'07''SANGIOVANNI FABIOV2MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
173403h31'07''CORICA SALVATOREV2MGS ATL. SIGNA
173503h31'07''FERRI FABIOV1MRUNNERS BERGAMO
173603h31'08''LUPIS ALBERTOV1M
173703h31'09''DE MIGUEL VAZQUEZ EUGENIOV1M
173803h31'09''HOEK NICOV3M
173903h31'10''TRAVAGLINO ROBERTOV1M
174003h31'11''RAFFO JACOPOSEMMARATONETI DEL TIGULLIO
174103h31'14''ROUSSET MORGANESEFALE
174203h31'16''PICCIRILLO MASSIMOV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
174303h31'17''MOSTOSI GIOVANNIV2MTEAM OTC SSD ARL
174403h31'17''DE COL GIANNIV1M
174503h31'18''PUSZKARSKA KINGASEF
174603h31'19''DE FRANCESCHI FABIOV2MTEAM OTC SSD ARL
174703h31'19''PONZO MASSIMOV1MATL. CARPENEDOLO
174803h31'19''CISCO ALESSANDROV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
174903h31'21''CONTI RAFFAELLAV1FASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
175003h31'23''BASTIONI CESAREV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
175103h31'24''RIVA EMANUELESEMG.S.A. BRUGHERIO
175203h31'24''ZINK ANDREASV2M
175303h31'25''BARTHELLEMY ARNAUDV1MGA NOISY LE GRAND
175403h31'27''CECCARELLI ENRICOV1MGUBBIO RUNNERS
175503h31'33''ZONDINI GABRIELEV1M
175603h31'34''LAZZARI SILVESTROV2MGPDM LECCE
175703h31'34''TABALLIONE ANNALISASEFASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA
175803h31'35''MEI MARTORELLI ALESSIOSEMSTAR RUN
175903h31'35''FAZIO CANDIANAV1FJUVENIA SSD A.R.L.
176003h31'36''MARCHIONNI ANDREAV2M
176103h31'36''COMANDU VALENTINAV1FGP CORNO GIOVINE
176203h31'37''MAURO GIOVANNIV1M2002 MARATHON CLUB
176303h31'38''DENARO GIOVANNIV2MPOLISPORTIVA MIMMO FERRITO
176403h31'39''MORELLI FRANCESCOV2MRUNNING CLUB CESANESE
176503h31'39''PEZZA STEFANOSEMG.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
176603h31'40''TRINCHESE GIUSEPPEV1MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
176703h31'41''OLIVIERI GIACOMOV2MSLOW RUNNING
176803h31'41''NESTI MICHELEV2MVERSILIA SPORT
176903h31'41''LORENZATO SIMONEV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
177003h31'41''LURAGHI MAURIZIOV1MNOVARA CHE CORRE
177103h31'43''ANOBILE MICHELESEMPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO
177203h31'43''ALIVESI GIUSEPPINOV3MALGHERO MARATHON
177303h31'43''GENTILHOMME OLIVIERSEM
177403h31'49''VAZQUEZ VELAZQUEZ ANTONSEM
177503h31'49''MANNO VINCENZOV1MA.S.D. MARCIACARATESI
177603h31'50''MARROCU RODOLFOV3MA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
177703h31'52''FABRICE GODEFROYV1MATHLETISME MARAIS CARENTAN
177803h31'53''MAIORANO CLAUDIOV1MASD RUNNERS PESCARA
177903h31'53''MARCHIORELLO ADRISSEMMARATONETI CITTADELLESI
178003h31'53''RINALDI DONATOV1MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
178103h31'53''MUZZARELLI STEFANOV1MG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
178203h31'55''DE MARCO MAURIZIOV2MAVIS MARATHON VERBANIA
178303h31'56''ROSSINI IVAN FRANCESCOV1MAS TESPIENSE QUARTU
178403h31'57''QUAGLIARELLA ANTONIOV1MA.MARATONETI ANDRIESI
178503h31'58''LIGOT JACQUELINV2MENTENTE DES MAUGES
178603h31'59''ANDREOZZI CIROV1MG.S. ZELOFORAMAGNO
178703h32'00''GERARDI FRANCESCOV1M
178803h32'02''TACCORI MASSIMOV1MMARATHON CLUB TRENTO
178903h32'03''ROUAS FAICALV1M
179003h32'04''ANDREATTA FRANCESCOV1MGS VALSUGANA TRENTINO
179103h32'04''FAUSTINI MAURIZIOV3MS.CLUB LIB. SESTO
179203h32'04''MASIN DOMENICOV1M
179303h32'05''DE PALMA MARCANTONIOV1MA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
179403h32'06''D'ARGOUBET FREDERICV1M
179503h32'06''RUSSONIELLO PASQUALEV2M
179603h32'08''FERRARESE LORENZO EGIDIOV2MA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS
179703h32'09''MAGUIRE PAULSEM
179803h32'10''BARUFFI FABRIZIOV2M2002 MARATHON CLUB
179903h32'10''COMI GIANPIETROV1MATL. LA TORRE
180003h32'11''FARRELL PETERSEM
180103h32'12''TESTI ALBERTOV2MATL. LIB. UBOLDO
180203h32'12''VALLESE GIANLUCAV1MMARA' AVIS MARATHON
180303h32'13''WISE DAVIDV2MONTARIO MASTERS ATHLETICS
180403h32'13''BONGIORNO GIACOMOV1MPODISMO MUGGIANO
180503h32'16''POLIGNONE MARCOV1MA.S. PEGASO
180603h32'17''SPIGA GIAN MARIOV1MDINAMICA SARDEGNA
180703h32'19''BOGLIONI ANDREASEMATL. FRANCIACORTA
180803h32'20''AUGELLI ETTOREV2MLBM SPORT TEAM
180903h32'20''CARAVASSILIS MARCOV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
181003h32'20''MARTUCCI CIROV1MCAIVANO RUNNERS
181103h32'25''BRIGATTI RENATO ANDREAV2MGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
181203h32'26''ARTEMEV ROMANV2M
181303h32'27''COLMEGNA LUIGIV2M
181403h32'27''PERFETTI GIANLUIGIV1MA.S.D. TOCCO RUNNER
181503h32'28''MARCHESINI MICHELEV1MPERSICETANA PODISTICA
181603h32'28''LANEVE LUCAV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
181703h32'28''PIOVAN DANIELESEMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
181803h32'30''ANTONINI CARLO GREGORIOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
181903h32'30''FUSCALDO ROBERTOSEMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
182003h32'31''BORDASCO CLAUDIOV2MI PODISTI DI CAPITANATA
182103h32'31''CABEZA DE VACA CARLOSV1M
182203h32'32''GALLIZZI ANGELOV1MATLETICA CINISELLO
182303h32'33''CARPI VALERIOV2MAMATORI ATL. CASORATE S.
182403h32'33''D'ATINO GIUSEPPEV2MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
182503h32'35''VITALI RAFFAELE ADAMOV1MG.T.A. CREMA
182603h32'35''DI LEO MARIA ANGELAV1FA.S.D. ANDRIA RUNS
182703h32'36''BESCHI MARCOV1M
182803h32'37''MAIOCCHI DIEGOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
182903h32'37''CARICILLI ANDREAV2MPASSO CAPPONI ASD
183003h32'38''DEMARCUS AGOSTINOV1M
183103h32'40''GAZZANIGA GIANLUCAV1MURBAN RUNNERS
183203h32'42''PETRONIO GIACOMOV1MGRUPPO MARCIATORI TEENAGER
183303h32'43''MESSERLI CHRISTIANV1M
183403h32'43''GRASSIA VALERIASEFBRACCO ATLETICA
183503h32'43''FODERA' SALVATOREV2MPACECO RUNNERS
183603h32'43''GARGIULO GERARDOV1MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
183703h32'43''LANGELLOTTO GABRIELEV1MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
183803h32'43''COTTICA RICCARDOV1MCHIAVARI-TIGULLIO OUTDOOR
183903h32'44''BURR TESSASEFURBAN RUNNERS
184003h32'45''REBORA CARLOV1MG.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
184103h32'45''PISCOPO LUANA CHIARAV1FDREAM TEAM BARI
184203h32'45''AMBROSIO CRESCENZOV2MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
184303h32'47''CERIONI CARLOV1MG.S. BANCARI ROMANI
184403h32'47''SAMMARTINO MATTEOV1M
184503h32'49''CARDUCCI SILVIOV2MASD GRUPPO PODISTI ALBESI
184603h32'50''NEIJENHUIS HARALDV2M
184703h32'50''STRANIERO GIOVANNIV1MI PODISTI DI CAPITANATA
184803h32'53''KURITAR ZOLTANV2M
184903h32'55''CHIEPPA ROBERTOV1MURBAN RUNNERS
185003h32'55''GIOVE ERASMOV1MASD GRUPPO PODISTI ALBESI
185103h32'56''ABBENANTE GIOVANNIV4MOPLONTI-TRECASE RUN
185203h32'56''PACOR DANIELAV1FKEEP MOVING
185303h32'56''TONIN ANDREAV1MAZZANO RUNNERS
185403h32'57''LIONETTI NICOLAV1MATL. VIRTUS SENAGO
185503h32'57''RAVIOLA EZIOV2MASD GRUPPO PODISTI ALBESI
185603h32'58''COLPO ANNASEFA.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'
185703h32'59''BARTELA EDYTASEF
185803h33'01''FONDRINI LUCAV1MA.S. ROMA ROAD R.CLUB
185903h33'02''MICHELE GALLIV1MTRIATHLON DUATHLON CREMONA
186003h33'04''BELLINI FRANCESCOSEMCITTADELLA 1592 PARMA
186103h33'04''RAVASIO FULVIOV2MRUNNERS BERGAMO
186203h33'08''DANIELE IVANV1M
186303h33'14''MELLANO DANIELEV2MG.S.R. FERRERO A.S.D.
186403h33'14''COSTANZO FRANCESCOV3MG.P. MARCIATORI COGLIATE
186503h33'16''MISTRETTA LUCASEMURBAN RUNNERS
186603h33'16''DE BENEDETTO DARIOV1MCIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
186703h33'16''VALENS GOMILA XAVIERV2M
186803h33'17''CATALANI FEDERICASEF
186903h33'17''SPATOLA CORRADOV1MA.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.
187003h33'19''GHEZZI ALESSIOV1M
187103h33'20''NOVI ALDOV1M
187203h33'21''AMORE MARIOSEM
187303h33'23''DONA' DANIELEV2MASD GRUPPO PODISTI PORTO TOLLE
187403h33'26''DI CHIARA RENZOV2MASD PALERMO RUNNING
187503h33'29''MAZZILLI BARBARAV1FSPORTIFICATION
187603h33'30''DELL'UVA LORENZO MARIAV1MASD POD. LIPPO CALDERARA
187703h33'30''LI CAUSI GIACOMOV1M
187803h33'31''BUSNELLI DANIELAV1FGRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
187903h33'32''PIOLI ALESSANDRO GIOVANNV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
188003h33'34''SALSA STEFANOV1MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
188103h33'34''SALVALAIO MANUELAV1F
188203h33'38''BALZAROTTI UMBERTOV2MG.S. A.CONSOLINI CERMENATE
188303h33'40''CONVERTINO ANTONIOSEM
188403h33'41''MESCIA ALESSANDROV1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
188503h33'41''REGGIARDI FILIPPOV1M
188603h33'41''SCOTTI MATTEOV1MELLE ERRE ASD
188703h33'42''MURGO SALVATOREV1MI PODISTI DI CAPITANATA
188803h33'42''DE COL FEDERICOSEM
188903h33'43''RADICCI GIUSEPPE EMANUELEV1M
189003h33'43''IMMORDINO MARIO ANTONIOV2MGRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
189103h33'43''ORFANIDIS GEORGIOSV2M
189203h33'44''VALLI MATTEOV1MMARATHON CLUB IMPERIA
189303h33'44''MOWER NEILV2MTEAM MANVERS
189403h33'44''FACCINCANI VERONICAV1FG.P. AVIS POL. MALAVICINA
189503h33'45''PREITE COSTANTINOV2MPOL. AVIS BOLOGNESE
189603h33'45''BUCCINO SALVATOREV2MLATIN MARATHON LOVERS
189703h33'47''AUGLIERA ADRIANOV2MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
189803h33'51''SBORDONI FULVIOV1MAMICI PARCO CASTELLI ROMANI
189903h33'52''FRANCHINI GIACOMOSEM
190003h33'52''DANZI MASSIMOV2MG.T.A. CREMA
190103h33'53''IEZZI FABRIZIOSEME' FIT MULTISPORT ASD
190203h33'53''GAIATI MASSIMOV1MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
190303h33'54''CARIA LORENZOV1MALGHERO MARATHON
190403h33'55''MORELLI MYLESSEMFIFE ATHLETICS CLUB
190503h33'56''MARSHALL NICKV3MWESTBURY HARRIERS
190603h33'58''DE SOSSI ARMANDOV2MATLETICA PEGASO
190703h33'59''ZANARDI LUCIOV2MPODISTI ADRIA
190803h33'59''LAMANNA EDOARDOV1MBIELLA RUNNING
190903h34'00''MARLIANI ANDREAV2MA.S.C.D. SILVANO FEDI
191003h34'00''BIOLLA GIANLUCAV1MAMATORI TERRALBA
191103h34'02''MARINI MARIANNASEFAV SPORTING TEAM
191203h34'07''PRESTIGIACOMO PIERLUCAV1MASD MEDIA@
191303h34'07''AVERMAETE ANNELIESV1F
191403h34'08''DOFF SOTTA MARCOV1MNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
191503h34'09''FAMA' FRANCESCOV1MC.U.S. PARMA
191603h34'09''PARONELLI DANIELESEMBASE RUNNING
191703h34'09''GIRARDI ENRICOV1MPOLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
191803h34'10''FRANCIA MATTEOSEM
191903h34'10''NAPIER GREGSEM
192003h34'12''VIGNATI LUCAV1MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
192103h34'12''KELEPOURIS DIMITRIOSV2M
192203h34'12''BALDISSARUTTI DAVIDEV1MALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR
192303h34'15''GEMINI IVANV1MPODISTI FARESI
192403h34'17''PEN FABRIZIOV2MDURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
192503h34'17''SAVIORI MARIOV2MSETTE LAGHI RUNNERS
192603h34'18''BASELLI MICOLV1FVERDE PISELLO GROUP MILANO
192703h34'19''LENTINI GIUSEPPESEM
192803h34'20''CERMUSONI MATTEOV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
192903h34'21''SORTE CRISTIANV1MGRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D.
193003h34'24''TAIOCCHI ALBERTOV2M
193103h34'25''RUSSO MICHELEV1MPOD. VALLE CAUDINA
193203h34'25''LOPETUSO RICCARDOV2MA.MARATONETI ANDRIESI
193303h34'26''DITANO EUGENIOV1MURBAN RUNNERS
193403h34'27''GIANOGLIO GIUSEPPEV3MRUNNERS BERGAMO
193503h34'28''MARINO MARCOV2MMARCIATORI SAN GIORGIO
193603h34'28''MARCIAS ROBERTOV1MDINAMICA SARDEGNA
193703h34'29''BALDUCCI ALBERTOV1M
193803h34'30''BARBOTTI ARIANNASEF
193903h34'30''PILISI GIANLUIGIV1MRENSEN SPORT TEAM ASD
194003h34'33''PETRUZZELLI PIERPAOLOV1MA.S. QUELLI DELLA PINETA
194103h34'35''SPINA GASPAREV1M
194203h34'36''PIEDINOVI MARCOV2MCANOTTIERI MILANO
194303h34'36''ANNESE ANGELOV1MPODISTI FARESI
194403h34'36''DANZA LUCIOV2MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
194503h34'37''GKEKOPOULOS GEORGIOSV1M
194603h34'38''DALL'ARA DANIELEV1M
194703h34'38''LIMA JOSIVANV1M
194803h34'38''BUCCIOL MASSIMILIANOV1MATL. SAN MARTINO COOP CASARSA
194903h34'44''DESSI' MONICAV1FALGHERO MARATHON
195003h34'45''REBOSIO STEFANOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
195103h34'45''PATURZO MICHELEV2MG.P. GORGONZOLA '88
195203h34'46''CAZZAMALLI DANIELEV2M
195303h34'46''MASIELLO FILIPPOV1MG.P. GORGONZOLA '88
195403h34'48''ZANVETTORE DAMIANOV2M
195503h34'48''TORO PIERLUIGISEM
195603h34'49''RUFFONI GIAMPAOLOV1MG.S. C.S.I. MORBEGNO
195703h34'49''GIRARDI FABIOV1MASD RUN LIFE
195803h34'49''BONELLI GIUSEPPEV2MASD PODISTICA SAN SALVO
195903h34'49''VILLALBA RUBIO JORGEV1M
196003h34'50''CAMPOS RODRIGOSEM
196103h34'50''MILANESI GIANBATTISTAV1M
196203h34'52''IZZO CIROV1MTEAM 3 ESSE
196303h34'52''TEPPATI LOSE' MODESTOV2MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
196403h34'54''TSVETKOVA ELENASEF
196503h34'55''PONTI ALESSANDROV1MMILANO RUNNING CLUB A.S.D.
196603h34'55''MILANI GIULIANOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
196703h34'56''LUCENTI MARCOV1MASD RUNNERS PESCARA
196803h35'00''MARDEGAN GIORGIOV1MATL. VIRTUS SENAGO
196903h35'04''LACONI FRANCOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
197003h35'04''RIGOLDI MARCOV1MALTITUDE RACE
197103h35'07''GHEZZI GABRIELEV1MSPORT & SPORTIVI
197203h35'08''CIOCCHI SIMONAV1FG.P. AVIS POL. MALAVICINA
197303h35'09''PISCOPO GENNAROV2MG.S.R. FERRERO A.S.D.
197403h35'11''DI CHIO GIOVANNISEMG.S. PIEVE A RIPOLI
197503h35'12''SCHNORRENBERG MICHAELV2M
197603h35'13''ROSSATO PAOLO ELIGIOV1MG.P. AVIS PAVIA
197703h35'14''BRIANCESCO MARCOSEM
197803h35'14''MANTEGAZZA STEFANOV1MG.S. SAN DAMIANESE
197903h35'15''REBUGHINI ALESSANDROV1MG.T.A. CREMA
198003h35'15''GIULIVI CRISTIANV1MG.T.A. CREMA
198103h35'17''COLLEU YANN-EDOUARDSEM
198203h35'17''CONFALONIERI CLAUDIOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
198303h35'19''SISTI MATTEOV1MONDAVERDE ATHLETIC TEAM
198403h35'21''CLEMENTE ENRICOV1MRUNNERS PADOVA
198503h35'21''BONFANTI TIZIANOSEMA.S.D. NOTO BAROCCA
198603h35'22''STEPHENS PAULV1MREDWAY RUNNERS
198703h35'23''DOLORES MARCELLOSEM
198803h35'24''SAILER BENEDIKTSEM
198903h35'24''GUADAGNO DARIOV2M
199003h35'25''MATTEUCCI ROBERTOV2MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
199103h35'25''MONOPOLI ALESSANDROV1MA.S.D. BISCEGLIE RUNNING
199203h35'25''RIVAS CARABALI EDGAR ALBERTOV2MALGHERO MARATHON
199303h35'25''STRUK JACEKSEM
199403h35'26''PENDENZA DANIELAV2FATL. MONTE MARIO
199503h35'26''DE POL PIEROV2MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
199603h35'28''MASCARETTI PIETRO ABELEV1M
199703h35'29''RIZZATO STEFANOV2MATL. V.C.A. MILANO
199803h35'32''LANARO CLAUDIOV2M
199903h35'33''TURINI DAVIDEV2MASD ATLETICA TRECATE
200003h35'33''RUOCCO MARCOV2M
200103h35'33''IENNACO GIUSEPPEV2MPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
200203h35'35''BONALUMI MASSIMOV2MBERGAMO STARS ATLETICA
200303h35'36''DEL ROSSO ALEXANDERSEMAMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
200403h35'36''SANSO' MARIA PAOLAV2F9,92 RUNNING ASD
200503h35'36''KULMER HEINZV1MFC DONALD
200603h35'36''KNAPP ROMANV1MFC DONALD
200703h35'40''FINOTTI CARLO FRANCESCOV2MG.S. SAN DAMIANESE
200803h35'41''MORA MANUELV1M
200903h35'41''SQUARCINA RICCARDOV1MUNA TRICYCLESCHOOL ASD
201003h35'41''CAPEL LUCASSEM
201103h35'41''EPIS ALESSIAV1FJALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP
201203h35'42''NAUGHTON EILEEN CECELIASEFDIDCOT RUNNERS
201303h35'43''GERBI RAFFAELEV1MUNA TRICYCLESCHOOL ASD
201403h35'43''GAMBARANA MASSIMOV1MUNA TRICYCLESCHOOL ASD
201503h35'44''CERIANI ALBERTOV2MATLETICA 3V
201603h35'44''BRIGNANI STEFANOSEM
201703h35'45''VALENTE VITOSEMA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
201803h35'45''TROIANO LORENZOV2MATLETICA INTESA
201903h35'46''GORI STEFANOV1MPODISMO BUTTRIO
202003h35'47''VISCONTI MARCOV1MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
202103h35'47''PORCU LAUROV1MCAGLIARI MARATHON CLUB
202203h35'48''CALDERONI DAVIDEV2MG.P. MARCIATORI COGLIATE
202303h35'48''GIURA GIANNIV1MATL. LA FORNACE
202403h35'51''BOVINA MICHELEV2MPOL. PORTA SARAGOZZA
202503h35'52''CAGGIANO STEFANOV1M
202603h35'53''RAVIGLIONE LUCAV1M
202703h35'53''DISTASO NICOLASEMUNICREDIT CIRCOLO MILANO
202803h35'53''PALLINI RICCARDOV1MG.P.PIOMBINO AVIS
202903h35'53''GADBLED YANNV1M
203003h35'54''ZECCA RUGGEROV2MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
203103h35'54''DI GRAZIA DAVIDEV2M
203203h35'54''BELAJEVS PAVELSV1M
203303h35'54''NAPOLETANO LUIGI SAVERIOV1MURBAN RUNNERS
203403h35'56''PASQUALINI MAURIZIOV3M
203503h35'57''CANTARELLI MARIOV1MSPEZIA MARATHON DLF
203603h35'58''ZINFOLINO GIOVANNIV1M
203703h36'00''ESPOSITO CARLOV2MA.S.D. OLIMPIAEUR CAMP
203803h36'01''POLES FERRUCCIOV1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
203903h36'02''CAZZANIGA GIOVANNIV1MCAB SPORT
204003h36'02''RIZZI LUCA MARIAV2MRUNNERS BERGAMO
204103h36'04''REDAELLI DAVIDEV1M
204203h36'05''BANFI MICHELESEM
204303h36'07''D'ALONZO PASQUALINOV1ME' FIT MULTISPORT ASD
204403h36'08''GRAVINA FRANCESCOV1ME' FIT MULTISPORT ASD
204503h36'09''SILVI MARCHINI CHRISTIANSEMASD ORTICA TEAM MILANO
204603h36'10''SILVERA SILVA ELIANA VALERIASEF
204703h36'13''ANGARONI ENRICOSEMPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO
204803h36'13''BENOTTI MARCOV1MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
204903h36'14''DIANA IVANOSEMDK RUNNERS MILANO
205003h36'14''VANETTI ANNAV2FRUNNER VARESE
205103h36'15''TEDALDI GIAN MARCOV1M
205203h36'15''DURANTE VINCENZOV1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
205303h36'15''COCHET ROMAINSEM
205403h36'17''CIGNARALE ROBERTOV1M
205503h36'17''PIORO MARIAV2F
205603h36'18''DASSI FABIOV3MTEAM OTC SSD ARL
205703h36'18''FORTE MARCOV1MS.S.D.S. MENS SANA 1871
205803h36'21''SCIACCHITANO ANDREAV1MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
205903h36'22''CAVALLERI PIETRO VITTORIOV1M
206003h36'23''APPIANO DIEGOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
206103h36'23''ROSSINI ALESSANDROV2MG.A.P. SARONNO
206203h36'23''FALOTICO FRANCOISV1MRUNSMILE ASD
206303h36'24''MANGANO MARIOV2MASD AMATORI PODISMO BENEVENTO
206403h36'28''RIPAMONTI MATTEOSEMPOL. DIMICA POTENTER
206503h36'28''DE PONTI MAURIZIOV1M
206603h36'29''ANDREA OLIVAV1M
206703h36'30''COLOMBO ANNALISAV2FCUS PRO PATRIA MILANO
206803h36'31''CHENTSOV ALEKSANDRSEM
206903h36'32''STABILE FRANCOV3MASD AVIS OGGIONO
207003h36'34''PLANT EMMASEF
207103h36'35''LEHTONEN JAAKKOSEMKENTTÄURHEILIJAT -58
207203h36'36''COLZANI MAUROV2MA.S.D. MARCIACARATESI
207303h36'36''VALCESCHINI DIEGOV1MPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO
207403h36'36''LEHTONEN PANJASEF
207503h36'36''NEGRI MARCOV1MTEAM OTC SSD ARL
207603h36'40''PATANIA STEFANO DANIELEV1MASD ORTICA TEAM MILANO
207703h36'40''BERTAGNA FABIOSEM
207803h36'40''GUIDA ANTONIOV1MA.S.D. ATL. AGROPOLI
207903h36'40''INCHINGOLO GIAMPAOLOV1MA.MARATONETI ANDRIESI
208003h36'41''NEGRI ENEA AUGUSTOV1M
208103h36'42''CAJDLER ARTURV1M
208203h36'42''DA ROIT WILLIAMV2MATL.AGORDINA
208303h36'43''MAZZONE SALVATOREV2MA.S.D. ATLETICA SICILIA
208403h36'44''PALERMO ANGELOV2MA.S. DIL. ATL.MAZZARINO
208503h36'46''CAPOCCIA ALESSANDROV1MDINAMICA SARDEGNA
208603h36'48''BRAVI FABIOV2MROMANO RUNNING
208703h36'48''AIDONIS ANTONISV3M
208803h36'49''MOCCI SALVATOREV3MS.CLUB LIB. SESTO
208903h36'50''BUSSU GIUSEPPEV2M
209003h36'50''DINOIA GIUSEPPE MARIAV1MMEDIRUN
209103h36'51''SAMBO ROBERTOSEMS.CLUB LIB. SESTO
209203h36'56''GIORGI RICCARDOSEM
209303h36'58''SPAZIANI GIORDANOSEMASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI
209403h36'58''SETZU MAURIZIOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
209503h37'02''TOLA PIETRO VASCOV1M
209603h37'05''VETTORELLO ALESSANDROV1MSALCUS
209703h37'06''DI BARI ROBERTOV1MRUNNERS LEGNANO
209803h37'06''DE LORENZO ACHILLEV2MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
209903h37'07''MAURO CARMINEV1M
210003h37'08''FORTE FRANCOV3MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
210103h37'08''SCHIAVI ADALBERTOV1MRUNNERS BERGAMO
210203h37'08''MOENS JOCHENSEM
210303h37'09''RAMPONI ALBERTOV3MRENSEN SPORT TEAM ASD
210403h37'10''ANUFRIEV SERGEIV1M
210503h37'11''MANFREDI LUCIANO ANTONIOV2MPOL. PORTA SARAGOZZA
210603h37'11''WEEMSTRA HILBERTSEM
210703h37'12''FONTECCHIO STEFANOV2M
210803h37'13''LIPPOLI GIUSEPPEV1M
210903h37'13''FIORE MARCOSEM
211003h37'13''DE CANIO GIROLAMOSEMATLETICA INTESA
211103h37'13''ROMAGNOLI ROBERTOV1MASD PLACENTIA
211203h37'14''MINERVINI GIUSEPPEV1MA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
211303h37'14''KUSTER BENJAMINSEM
211403h37'19''MONASTRA ANTONINOV1MA.S.D. PODISTICA PATTESE
211503h37'19''MANFREDINI ALESSANDROSEM
211603h37'20''STURMA IVANSEM
211703h37'21''GAVINA FILIPPOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
211803h37'22''CALVO CARLOSV2M
211903h37'22''GRANDI MARCOSEMASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
212003h37'25''FUMAGALLI DARIOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
212103h37'25''WILLIAMS DAVIDV1M
212203h37'26''PIROLA DIEGOSEMDE RAN CLAB
212303h37'26''CARDILLO NUNZIOV1MSPORT ETNA OUTDOOR
212403h37'26''SEMERARO FRANCESCOV3MG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
212503h37'27''MOLHO FREDERICSEMFFA
212603h37'29''BUCCERI MICHELEV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
212703h37'29''MORELLI FABRIZIOV1MGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
212803h37'30''PALERMO GIORGIOSEMURBAN RUNNERS
212903h37'30''RUSSO MATTEOV1M
213003h37'31''TEDESCO AUGUSTOV2M
213103h37'31''SABIU IVANV1MCAGLIARI MARATHON CLUB
213203h37'33''GALLI MARCOV1MP&C PODISMOECAZZEGGIO
213303h37'33''SIVIERO DARIOV2MASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
213403h37'33''GUZZETTI LAMBERTOV2MTEAM 3 ESSE
213503h37'34''LORENZINI ROBERTOV1MVERSILIA SPORT
213603h37'36''COLOMBI DAVISV1MRUNNERS BERGAMO
213703h37'37''PAGLIARINI ROBERTOSEMA.S.D. AMATORI VESUVIO
213803h37'37''RECALCATI ROBERTOV2MGRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
213903h37'37''FORCINITI GIOVANNIV2MMARATHON CS
214003h37'37''BONGIOLATTI ENRICOSEMS.CLUB LIB. SESTO
214103h37'38''FERRARIO GIUSEPPEV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
214203h37'38''DI PORZIO MARCOSEMNORCIARUN 2017
214303h37'38''GIUDICI ROBERTOV1MNORCIARUN 2017
214403h37'41''ZURLI MASSIMOV1MG.S.AMATORI POD. AREZZO
214503h37'41''CISLAGHI ANTONIOV2M
214603h37'41''TRUPIA GERLANDOV1M
214703h37'41''INGRASSIA MASSIMOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
214803h37'44''FAVATI LORENZOSEMASD ATLETICA AMARANTO
214903h37'45''FALCONER SAMSEMBELLAHOUSTON ROAD RUNNERS
215003h37'45''PEVIANI PAOLAV2FG.P. CASALESE
215103h37'45''REPETTO LUCAV1M
215203h37'46''FRASCONI PIETROV2MG.S.AMATORI POD. AREZZO
215303h37'46''CIANI DOMENICOV1MA.S.D. GO RUNNING
215403h37'46''AIROLDI PAOLOSEMNOVARA CHE CORRE
215503h37'47''DE PAOLA ROBERTOSEM3 LIFE
215603h37'47''CAVALLARO GIUSEPPE MARIA GIOV1MASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE
215703h37'47''OGGIONI STEFANOV1MNUOVA ATLETICA ASTRO
215803h37'47''RUSSO GERARDOV2MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
215903h37'48''FLORENCE ZUCCKIV1FGA NOISY LE GRAND
216003h37'48''DI TOMA CLAUDIOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
216103h37'49''MARINELLI STEFANO PAOLOV1M
216203h37'50''PAVARELLI ALBERTOSEMG.S.A. BRUGHERIO
216303h37'51''MARCHETTI FELICEV1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
216403h37'52''CHIESA FABIOV1MA.S. AMP
216503h37'52''MASSARO ROCCOV1MA.S. AMP
216603h37'52''UBIALI MAUROV1MPISA ROAD RUNNERS CLUB
216703h37'52''PETRUZZELLIS PIERGIORGIOV1MPIERGIORGIO PETRUZZELLIS
216803h37'53''NINNO IVANV1MG.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
216903h37'53''CHICHIERCHIA GUIDOSEM
217003h37'53''DAPOTO MASSIMOV1MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
217103h37'53''ELBAZ GILV2MCI6ALLE6 A.S.D.
217203h37'54''LANCINI GIUSEPPEV1M
217303h37'55''SARTORI PAOLOSEMCITTA' DI OPERA
217403h37'55''TEMPESTA MAURIZIOSEMG.S.A. BRUGHERIO
217503h37'56''FUMAGALLI DAVIDEV2M
217603h37'56''BOCCOLA SERGIOV1M
217703h37'58''BROSERA' PAOLOV2MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
217803h37'59''RIGAMONTI MATTEOV1MA.S.D. VEGANSPORT
217903h37'59''FAEDDA GIUSEPPEV2MSS ATL ORISTANO
218003h38'00''FELDMAN ALEXANDERV1M
218103h38'00''HOOKS PAULV1M
218203h38'01''ROSSI DOMENICOV2MRUNNER VARESE
218303h38'02''CENTONZE MARCOV1MPOD. FORMIGINESE
218403h38'02''CALABRETTI ANTONIOV1MTEAM 3 ESSE
218503h38'03''D'ERCOLE RICCARDOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
218603h38'04''DI NOLA VINCENZOV1MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
218703h38'04''COLELLA ANTONIOV2MATLETICA INTESA
218803h38'06''MUSSI LUCAV2MA.S.D. MARCIACARATESI
218903h38'06''CARDIELLO DINOV1M
219003h38'06''CROCI DANILOV2MATL. LIB. UBOLDO
219103h38'07''PALADINI GIACOMO MARIASEMCAMISANO RUNNING A.S.D.
219203h38'07''TINTO ALESSANDROV1M
219303h38'08''BIAGGI ANDREAV2MPOL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
219403h38'09''LANZA MASSIMOV2MCORRINTIME
219503h38'09''ABOULICAM LIONELV2M
219603h38'09''FOTIADIS NIKOLAOSV1M
219703h38'11''BOUVIER EMMANUELV1M
219803h38'11''MATTEUCCI DOMENICO LUCAV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
219903h38'11''ROSSI DAVIDEV2M
220003h38'13''DEL SORBO VINCENZOV1MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
220103h38'16''CASEY MICHAELV2M
220203h38'18''D'APARO GIANFRANCOV1MDE RAN CLAB
220303h38'18''LEGNANI UMBERTOV1M
220403h38'20''BERTOLINI MARCELLOV1M
220503h38'20''PIRRELLI ANTONIOV2MATLETICA MONOPOLI
220603h38'21''FUCCI MARIA MICHELAV1FASD IRPINIA ITALIA
220703h38'22''MOKRZYCKA PATRYCJAV1FNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
220803h38'22''DAVID REILHACSEM
220903h38'22''STANCANELLI FORTUNATAV1F
221003h38'23''ZUCCARELLO RINALDOV2M
221103h38'24''BUONGIORNO JACOPOSEMG.S.A. BRUGHERIO
221203h38'24''THREADGOLD CRAIGSEMVICTORIA PARK HARRIERS & TOWER HAMLETS
221303h38'26''PALLAVICINI STEFANOSEMI BOCIA VERANO BRIANZA
221403h38'26''MATERA MARCELLOV1M
221503h38'27''DI RAIMO ADRIANOV2MRUNNERS VALBOSSA-AZZATE
221603h38'27''BREMAND SÉBASTIENV2MLB CHATEAUROUX
221703h38'27''PEDARRIEU SYLVIEV1F
221803h38'31''COSTANTINO GIUSEPPEV1MASD PER ASPERA AD ASTRA BARI
221903h38'32''VAZZOLER LUCASEMPOL. JOY CLUB FUEL TO RUN
222003h38'32''SANTAGATA GIUSEPPEV2MA.S. CANTURINA POL. S.MARCO
222103h38'32''MELGOZA DANIELV1M
222203h38'33''MIHAYLOV IVELINSEM
222303h38'34''MURGOLO VINCENZOV2MSPORTS CLUB MELEGNANO
222403h38'34''LANGONE BERNIEROV1M
222503h38'35''MAURI CESAREV1MPOL. DIMICA POTENTER
222603h38'35''BURZONI MANUELAV1FATLETICA INTESA
222703h38'35''FERRANTE GAETANOV2MASD PALERMO RUNNING
222803h38'35''DE FILIPPIS MICHELEV1MA.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO
222903h38'37''CLEWS WILLIAMV4M
223003h38'37''FESSLER KONRADV3MLSG VORARLBERG
223103h38'37''ZULIAN ANDREAV1MMANERANNERS
223203h38'38''FURNARI ANDREA RINOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
223303h38'38''COURANT FRÉDÉRICV2MASPTT DIJON ATHLETISME
223403h38'38''ROSSI ANDREAV1MPOL. PORTA SARAGOZZA
223503h38'38''CILIENTO SALVATOREV1MA.S.D. ATLETICA CAIVANO
223603h38'39''MARQUES DOS SANTOS CARLOS ALBERTOV1MGS VALSUGANA TRENTINO
223703h38'39''TAGLIABUE MARCOV2MG.S. AVIS - SEREGNO
223803h38'39''BURTET FABRIS FILIPPOV1MA.S.D. MSD ITALIA
223903h38'40''POLETTI GIANMARCOV1MURBAN RUNNERS
224003h38'41''SCERBO LUCIANOV2MVIOLETTACLUB
224103h38'42''BELPERIN DIDIERV1MGAHS
224203h38'43''VELLATI MATTEOSEM
224303h38'43''BOVI ANDREAV1M
224403h38'44''VENEZIANO LUCAV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
224503h38'44''TENCA MARCOSEM
224603h38'45''ALBERTINI FRANCESCOV2M
224703h38'46''BORRELLO MICHELEV1MG.S. AVIS - SEREGNO
224803h38'47''MORMAN LISASEFGLOUCESTER ATHLETIC CLUB
224903h38'49''BERGOMI GIULIOV2MMODENA ATLETICA
225003h38'49''DE MARCHI CLAUDIAV2F
225103h38'51''SACCON ANTHONYV2MALMOSTHERE ASD
225203h38'53''LONGONI IVANOV2MA.S.D. MARCIACARATESI
225303h38'54''ESPOSITO UGOV1M
225403h38'54''TAKACS TIBORSEM
225503h38'56''VANNI CARLOV2M
225603h38'57''BLEYEN JORISV1M
225703h38'57''DELMONTE MASSIMOV2MASD MONTICELLI TERME 1960
225803h38'58''BOSCO ARMANDOV2M
225903h38'58''ANGELICCHIO ANTONIOV1M
226003h39'00''SCHNEUWLY STEPHANEV1M
226103h39'01''SMILES BENJAMINV1M
226203h39'02''TUBERONI WALTERV2MATL.SANGIOVANNESE 1967
226303h39'03''MANCA FABIOSEMA.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE
226403h39'03''MATTIUZZI CLAUDIASEFASD LUCCA MARATHON
226503h39'03''MARTINELLI MAUROV1MASD LUCCA MARATHON
226603h39'04''PIROVANO SILVIOV2MTEAM OTC SSD ARL
226703h39'05''MARGOLFO CARLOV2M
226803h39'05''TEBANO DANIELEV2MG.S. MONTESTELLA
226903h39'05''BIANCHET ALBERTOSEM
227003h39'05''MERLO MARCOV2MDURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77
227103h39'06''RICCARDI STEFANOSEMMARCIATORI DESIO
227203h39'06''NABORRI ANDREAV2MASD ORTICA TEAM MILANO
227303h39'08''PALOMBA GIOVANNIV2M
227403h39'08''NIGRO TOMMASOSEM
227503h39'08''CANNAVACCIUOLO MARCOV2MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
227603h39'08''CALVANESE CARMINEV1M
227703h39'09''MALIGHETTI FEDERICOV1M
227803h39'10''HUBER RENEV2MR-RUNNING.CH
227903h39'11''MAIANTI ALESSANDROV3MMARATHON CREMONA
228003h39'13''BORNATICI EDOARDOV1M
228103h39'13''CRISPINO OSCARV1MASD CORRENDO PER ACI -ACIREALE
228203h39'14''MARZAN MATTEO MARCOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
228303h39'15''ANTONOVS ALEKSANDRSV1M
228403h39'15''MIO MARCOV1MURBAN RUNNERS
228503h39'16''BOSCO FRANCESCOV3M
228603h39'16''LORATI ELENAV2FVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
228703h39'16''ZIVERI ETELBERTOV2MA.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
228803h39'16''BERTINI MASSIMILIANOV1MASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
228903h39'17''SPADANO DOMENICOV3M
229003h39'21''CHANG ANDREWSEM
229103h39'21''STOPPA FERRUCCIOV1M
229203h39'22''D'AULERIO MASSIMOV1M
229303h39'22''PREVITALI MARCOV1MRUNNERS BERGAMO
229403h39'23''GUSSETTI ANGELOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
229503h39'24''KLEINKE ANDREWSEM
229603h39'25''MARANÒ MICHELEV1MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
229703h39'25''FERRARIO EMILIO MARIAV1MG.P. MARCIATORI COGLIATE
229803h39'26''FORMAI PIETROV1MCANOTTIERI MILANO
229903h39'27''PEZZATI MARCOV2MPIACENZA NATURAL SPORTAL
230003h39'31''BRAND ALEXANDRESEM
230103h39'31''JAFFRELO DAVIDSEM
230203h39'32''DONNARUMMA GIACOMOSEMA.P.D. ATLETICA SCAFATI
230303h39'35''LODANTE LORENZOV1MASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS
230403h39'36''MATSUNO KEISUKESEM
230503h39'36''BESTETTI GIANPAOLOV1M
230603h39'37''TAMILIA ANGELOSEMPODISTICA ARONA
230703h39'38''MARCHINA GRAZIANOV1MU.S. LA SPORTIVA
230803h39'38''BELLANI GIOVANNIV1MG.P. CASALESE
230903h39'38''CADULE FREDERICV1MADIDAS RUNNERS PARIS
231003h39'39''TRAINO LUIGIV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
231103h39'40''FILONZI GABRIELEV2MURBAN RUNNERS
231203h39'41''TEDESCHI ROBERTOSEMCUS PRO PATRIA MILANO
231303h39'42''CALATINO POMPILIOV2MTEAM OTC SSD ARL
231403h39'44''PERFETTO MASSIMOV1MASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
231503h39'45''RENDE MARCOV2MATL. ARCISATE
231603h39'45''GRANDE FRANCESCASEF
231703h39'46''CUDA STEFANOSEM
231803h39'47''BIGGIO FIORENZOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
231903h39'48''FORASACCO VALTERV2MP&C PODISMOECAZZEGGIO
232003h39'49''GENTILI GRAZIANOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
232103h39'50''RATTARO PAOLOV1M
232203h39'51''VILLA ALESSANDROV1M
232303h39'52''SALA EMILIOV2MPOL. BESANESE
232403h39'52''DEL CARLO SONIAV1FPOD. FORMIGINESE
232503h39'52''BELLINELLI FRANCOV2MA.ATL. CANDELO
232603h39'54''MATERA SEBASTIANOV1MBIO AMBRA NEW AGE
232703h39'55''TOCCHETTI MARCOSEMASD AVIS OGGIONO
232803h39'56''LUPARELLO PAOLOV2MA.S.D. PALERMO CITY RUNNERS
232903h39'57''PASQUALI TOMMASOV1M
233003h39'57''KRESS XAVIERSEM
233103h39'58''MASERATI SIMONEV2MATL. PIACENZA
233203h40'00''CALIGARI OMARV1M
233303h40'02''LOPEZ MORERA ESTEBANSEM
233403h40'02''KOPER ARNOUTV1M
233503h40'05''RODRIGUEZ ABRIL JUANSEM
233603h40'06''NOTHOFER KALLEV2M
233703h40'06''PRICCI GIUSEPPEV2MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
233803h40'06''DILLEN KAATV1F
233903h40'08''CARAVELLO CRISTIANOV2M
234003h40'09''ZIBETTI ROBERTOV1M
234103h40'10''DARA SALVATOREV1MVIOLETTACLUB
234203h40'10''TROMBATORE DANILOV1MA.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.
234303h40'11''SPAMPINATO ARMANDOV1MG.P. GORGONZOLA '88
234403h40'11''TRIASSI PRODIGIOV2MG.T.A. CREMA
234503h40'13''CESANA MASSIMOV1MATL. PRESEZZO
234603h40'14''TACCHINI FEDERICOV1M
234703h40'14''HAMPEL CHRISTOPHSEM
234803h40'14''CIBIN GLORIASEF
234903h40'16''SLEVIN STEPHANIESEF
235003h40'17''MERLI GIUSEPPEV2MTEAM OTC SSD ARL
235103h40'17''PUZONE SALVATOREV1M
235203h40'20''FAEDO DAVIDEV1M
235303h40'20''REDAELLI MARCOV2M
235403h40'21''OCCHIUZZI ALIOV1M
235503h40'23''MICHELINI ANNALISAV1FA.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
235603h40'24''SANTORO CLAUDIOV2MPOLISPORTIVA MIMMO FERRITO
235703h40'24''SONZOGNI ELEONORAV1FRUNNERS BERGAMO
235803h40'25''PHILIPPE LOUVIOTV2MLB CHATEAUROUX
235903h40'26''ALFIER ALESSIOV1M
236003h40'26''GUARINO VINCENZOV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
236103h40'30''TARANTINI NICOLAV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
236203h40'30''PANDOLFO MARCOV1MA.S.D. GATE-CRAL INPS
236303h40'31''MAINO DIEGOV1M
236403h40'32''ROMANO MICHELEV2M
236503h40'34''LANARO ENRICOV1MA.S.D. CASTELLABATE RUNNERS
236603h40'34''CESARI GABRIELEV2MPOL. PORTA SARAGOZZA
236703h40'34''DELL'ACQUA SAMUELESEMATL. LIB. UBOLDO
236803h40'34''BULLITA MARIOV2MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
236903h40'38''DAGNINO GIORGIOSEMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
237003h40'41''NOVARA SILVANAV2FG.S. AVIS - SEREGNO
237103h40'43''ELODIE LADHUIESEF
237203h40'43''BRAIBANTI LUCAV2M
237303h40'44''HAMELIN PHILIPPEV2M
237403h40'46''DI CRISTINA FABIOSEMA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
237503h40'49''CERREIA CALVINO EDOARDOSEM
237603h40'52''BARUFFI ANDREAV2M
237703h40'52''BARSANTI CARLOV2MSPEZIA MARATHON DLF
237803h40'52''HOPF ERICV2M
237903h40'53''BADINELLI ANGELOSEMMARATHON CREMONA
238003h40'54''YOSRA MOUNISEF
238103h40'56''ORGERO FRANCESCO MARIAV2M
238203h40'56''DE JESUS LUIS JANETSEFASD CORRICASTROVILLARI
238303h41'01''PARZANI CRISTIANOV1MAV SPORTING TEAM
238403h41'02''VISONE CARMINEV1M
238503h41'02''ORSINI ILARIAV1FASD GRUPPO PODISTICO TAVAZZANO
238603h41'04''DONELLI ALESSANDROSEMASD MONTICELLI TERME 1960
238703h41'04''ORTONA ALBERTOV2M
238803h41'04''COLOMBO GIULIASEFDE RAN CLAB
238903h41'05''ALBOUY SYLVIEV1F
239003h41'05''CAGLIANO LUCIAV1FA.S.D. OLIMPIA RUNNERS
239103h41'05''FRIZZARIN GIACOMOV1MDOMANI ARRIVA SEMPRE
239203h41'05''GABRIELLI MIRKOV1MA.S. CANTURINA POL. S.MARCO
239303h41'07''BOLLATTINO ROBERTOV2MC.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
239403h41'08''MELIS ORLANDOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
239503h41'12''RAVAGNAN LUCAV1M
239603h41'13''DI GREGORIO SERGIOV1MG.S. AVIS AIDO URBINO
239703h41'13''GALOFARO CONCETTAV1FCUS PRO PATRIA MILANO
239803h41'16''LA MARCA SALVATOREV1M
239903h41'16''HATCH MIKEV1M
240003h41'19''AGLIONI JURIV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
240103h41'20''MOLOGNI MANUELSEMATL. VALLE BREMBANA
240203h41'20''APRUZZI FABIOSEM
240303h41'21''NEMTANU GIANINASEFURBAN RUNNERS
240403h41'24''FONTANA ALESSANDROSEMASD ORTICA TEAM MILANO
240503h41'24''NAVA EMANUELE CARLOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
240603h41'25''GILARDONI GIULIOSEMNOVARA CHE CORRE
240703h41'27''SURIANO DIEGOV1MASD PODISTICA VASTO
240803h41'29''RUVITUSO PIETROV2MPOLISPORTIVA MIMMO FERRITO
240903h41'29''BARDELLI VALERIOV1M
241003h41'31''DE FEO LUIGIV1MCILENTO RUN
241103h41'31''PANUNZIO GAETANOV1MA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
241203h41'32''CORRADI ROCCOV1MG.P.D. FANO CORRE L.TONELLI
241303h41'32''PIERRARD GEOFFREYSEM
241403h41'34''DI LORETO SILVIAV1FA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
241503h41'34''FORLANI LUCAV2MG.P. GORGONZOLA '88
241603h41'34''CALOIA LUCAV1M
241703h41'35''MARTELLI MATTEOV1M
241803h41'37''SPINONI SERGIOV1M
241903h41'38''SUTTER ALEXV1M
242003h41'38''FERRARO FOGNO FEDERICOV2MG.S. ERMENEGILDO ZEGNA
242103h41'39''PAVARANI ITALOV2MPOL. NOVATE
242203h41'39''CHIEUX LAURENTV2M
242303h41'40''MENSUALI MARCOV2MUNIONE SPORTIVA NAVE ASD
242403h41'40''PIERLEONI GABRIELEV3MG.S. AVIS AIDO URBINO
242503h41'40''BOCCA CARLOSEMASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
242603h41'41''FIORINI MARCOV2MCIRC.RICREATIVO CITTANOVA
242703h41'42''LABANCA CLAUDIOV1MATL. LA FORNACE
242803h41'43''VENTURA VINCENZOV1MA.S.D. BISCEGLIE RUNNING
242903h41'43''PAOLINO RAFFAELEV1MASD PODISTICA CASERTA
243003h41'43''VANOSSI MASSIMOV2M
243103h41'46''GIUDICI DANIELEV1MG.S. AVIS - SEREGNO
243203h41'46''SKORUPSKA EWASEF
243303h41'47''LO BELLO SALVATOREV2MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
243403h41'50''ANELLO MARCOV1MASD PALERMO RUNNING
243503h41'50''WALL STUARTV1M
243603h41'52''VERTEMATI MARCO FEDERICOV1M
243703h41'52''DE ASTIS RAFFAELEV1MEUROATLETICA 2002
243803h41'53''FRANCISCONI ELISASEFG.P. VILLASANTESE
243903h41'54''ZAROLA ANTONIOV3MLIBERTAS LAZIA TERME
244003h41'56''SCOTTI PAOLOV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
244103h41'57''DOGA STEFANOSEMRUNNERS DESIO
244203h42'00''DE BERTI ALESSANDROV1M
244303h42'01''SPIATTA STEFANOV2MATLETICA ALTO LARIO
244403h42'01''SBERGO FRANCESCOV1M
244503h42'03''BIONDO FRANCESCOSEM
244603h42'03''DI LODOVICO GIAN LUIGIV2M
244703h42'05''PIETRANTONI DOMENICOSEM
244803h42'05''ZANATTA LUCAV1MRUNNING SARONNO
244903h42'07''LUPRANO SERGIOV1MCORRERE OLTRE ASD
245003h42'07''ERCOLANO VINCENZOV1MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
245103h42'08''LONGO ANDREAV1M
245203h42'08''GUFFANTI GIAN LUCAV1MATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
245303h42'09''BASSANI MARCIOV1MG.P. AVIS PAVIA
245403h42'10''VERDIE YOHANSEM
245503h42'11''LENTINI DOMENICOV1MA.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
245603h42'11''CORRADINI ANTONELLASEFROAD RUNNERS CLUB MILANO
245703h42'11''RIGON SIMONAV1F
245803h42'12''PIZZORNI GIOVANNIV2MASD GRUPPO PODISTI ALBESI
245903h42'15''FESTA DANIELEV2MTARANTO SPORTIVA
246003h42'15''SANGALLI ENRICOV2MASD TOP RUN
246103h42'16''ZANONI MARCOV2MASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO
246203h42'16''CAGNO FRANCESCOSEMURBAN RUNNERS
246303h42'16''CORBELLINI ATTILIOV1MMARCIATORI SAN GIORGIO
246403h42'17''PIZZARELLI VINCENZOV1MA.S.D. MARATHON MASSAFRA
246503h42'18''MAGNFÄLT NIKLASV1M
246603h42'19''CIBALDI MAUROV1MROSA RUNNING TEAM
246703h42'19''GUSTAFSSON IDHASEF
246803h42'21''SCHICCHI GIUSEPPEV2M
246903h42'22''CALCATELLI DAVIDEV1MCUS PRO PATRIA MILANO
247003h42'23''BALDOLI MARCOV1M
247103h42'23''CORNAGLIA ENRICOV1M
247203h42'24''COSENTINO ARMANDOV2M
247303h42'24''RICCIARDI TANIASEFPOLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON
247403h42'24''GOI GABRIELEV1M
247503h42'26''RAMAIOLI FABIOV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
247603h42'27''SPITALETTA SERAFINOV1M
247703h42'27''ROSSETTI MASSIMOV2M
247803h42'27''BRESSI ALBERTOV1M
247903h42'28''MASTRONICOLA ONOFRIOV2M
248003h42'28''RONCHI MASSIMOV1MIDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE
248103h42'30''DE PAOLA FRANCESCOSEM
248203h42'31''BOSIO PAOLOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
248303h42'32''SCARDINA PAOLOV1M
248403h42'32''KANCERSKI KRZYSZTOFV2M
248503h42'32''CICCONETTI SILVIASEFCORRERE OLTRE ASD
248603h42'34''PINCIROLI MATTEOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
248703h42'34''BIAGI VASCOV1MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
248803h42'35''SANFILIPPO FABRIZIOSEMA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
248903h42'35''TERESI DOMENICOV1MA.S.DIL. PALERMO H. 13,30
249003h42'36''DE MARCO BONIFACIO ROBERTOV2M9,92 RUNNING ASD
249103h42'36''BIREN ISABELLEV1F
249203h42'36''PAUL HUYSMANSV2M
249303h42'36''CIPOLLINI LUCIOV1M
249403h42'36''CANTONI MASSIMOV1M
249503h42'37''RUFFA IVANOV1MATLETICA CINISELLO
249603h42'37''CILLO ROBERTOV2M
249703h42'37''FUMAGALLI FLAVIO ENRICOV2MG.S. SAN DAMIANESE
249803h42'38''CARROCCIO FRANCOV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
249903h42'38''GABETTE JEREMYSEM
250003h42'38''DE ROSA MARIOV1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
250103h42'41''LEBEL PIERRESEM
250203h42'41''GIANNONI GILLESSEMPODISMO IL PONTE
250303h42'42''PAGINI DEBORAHV2F
250403h42'42''CALICCHIA WALTERV2MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
250503h42'42''BESTETTI SIMONE DANIELESEMPOL. LIB. CERNUSCHESE
250603h42'43''VAN BEVEREN HEDWIGV2M
250703h42'44''GIANNOTTI STEFANOSEM
250803h42'47''GIURLANI MARINOV1M
250903h42'47''MEKAREEYA NOPPADOLSEMURBAN RUNNERS
251003h42'48''SPALLETTI MARCOV2M
251103h42'48''GRUTTAD'AURIA CALOGERO ALESSANDRSEM
251203h42'49''COLOMBO TOMMASOSEMCUS PRO PATRIA MILANO
251303h42'49''FERRARI PAOLOV1M
251403h42'51''DANIELE LUCAV1MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
251503h42'52''BERTENNI FRANCESCOV1MA.S.D. PODISTICA CASORIA
251603h42'52''MARCONI GIANLUCAV1MRUNNER VARESE
251703h42'53''FERRARIO ROBERTOV2MSETTE LAGHI RUNNERS
251803h42'54''DAMBRUOSO TOBIASEM
251903h42'55''DOLCIAMORE FRANCESCOV3MEUROATLETICA 2002
252003h42'56''PAOLINI ALESSIOV1MA.S.C.D. SILVANO FEDI
252103h42'56''VISAGGIO RICCARDOSEMA.S.D. LA FENICE
252203h42'56''GIANFRATE GIUSEPPEV2MG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
252303h42'57''MERENI MAUROV2M3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
252403h42'57''MELLITI AMIRASEF
252503h42'57''MORDINI ROBERTOV2M
252603h42'58''GRAMEGNA ELIGIOV2MTEAM OTC SSD ARL
252703h42'58''PARISE STEFANOV2M
252803h42'59''GILARDI ALBERTOSEM
252903h43'01''ROSSI DARIO CESARE FRANCV2M
253003h43'02''FALCO LUIGIV1MCAIVANO RUNNERS
253103h43'02''DINIS GONCALVES HELDERSEM
253203h43'04''NIMIS GIOVANNIV2MEUROATLETICA 2002
253303h43'05''BRUGNARO STEFANOV1M
253403h43'06''MARTELLI ELISABETTAV1FEUROATLETICA 2002
253503h43'06''LOUREIRO BELLO JOSE LUISV1M
253603h43'07''BARBONE ROBERTOV1M
253703h43'07''LEO SILVESTROV3M
253803h43'08''CANNELLA LUCAV1M
253903h43'09''CHRYSOCHERAKIS MICHAILV1M
254003h43'09''BEGOTTI DEVISSEM
254103h43'10''BERTOLETTI ANGELO VITTORIOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
254203h43'11''ÖRTENVIK HENRIKV1MLULEKAMRATERNA MOLK
254303h43'12''RIZZETTO ANTONELLO CARLOV1MPOL. LIB. CERNUSCHESE
254403h43'13''LUPPI DANIELEV2M
254503h43'15''PIRAS SALVATOREV2MA.S.D. BORGARETTO 75
254603h43'15''LONGONI EFREM CARLOSEM
254703h43'15''BERTAPELLE ANTONELLOV2MMARCIATORI DESIO
254803h43'15''SABATINO PAOLOV1MG.P. GORGONZOLA '88
254903h43'19''QUINO HUARACA MANUEL JESUSV1MG.A.P. SARONNO
255003h43'25''VERDERIO ENRICOV2MAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
255103h43'25''VACCANEO VITTORIOV1MS.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
255203h43'26''PIGAIANI DAVIDEV1M
255303h43'27''PACE FERDINANDOV3MATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO
255403h43'29''COLAPRICE SILVANOV1MATL. C.S.C. CORSICO
255503h43'30''CARACCIOLO ANDREAV1MATL. V.C.A. MILANO
255603h43'31''CAMPOREALE GIUSEPPEV2MFREE RUNNERS MOLFETTA
255703h43'31''CAMALLONGA MARIBELV1F
255803h43'32''FIORETTA ELENAV2FG.S. SPLENDOR COSSATO
255903h43'32''EKSI UMUTV1M
256003h43'35''SCAPPINI ANDREASEM
256103h43'35''PEDRETTI MAUROV2MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
256203h43'37''MAULINI FRANCESCOESM
256303h43'38''CANTINI GIANNIV1MLUIVAN SETTIGNANO
256403h43'38''MASTRAPASQUA ANTONIOV2M
256503h43'39''GROSSO GIOVANNIV2MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
256603h43'40''UGOLOTTI DAVIDEV1M
256703h43'40''SCARCELLI FELICEV1MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
256803h43'40''BENTIVEDO ALESSANDROSEM
256903h43'40''PRINCIGALLI ALESSANDROSEM
257003h43'41''ALPI DINOV1MURBAN RUNNERS
257103h43'42''MERCIER DIDIERV1M
257203h43'43''PAGANI IGORV1M
257303h43'43''SILVESTRI MICHELESEMATL. URBANIA
257403h43'44''BUSLYETA ZANETV2FMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
257503h43'45''LISSONI FABIOV1MMARATHON CLUB SEVESO
257603h43'46''CASCIELLO ROBERTOV1MMARATHON CLUB SEVESO
257703h43'47''EDER THOMASV2M
257803h43'47''PESCHINI DAVIDEV1MIMPOSSIBLE TARGET
257903h43'48''GIANGRANDE ANTONIOSEMG.S. AVIS AIDO URBINO
258003h43'50''HARDER THORSTENV2M
258103h43'51''ALLEGRETTI ANTONIOSEMFREE RUNNERS MOLFETTA
258203h43'51''LECLERCQ MICHAELSEM
258303h43'51''TOSCO LUIGIV1M
258403h43'53''LONGO FABIOSEMA.S.D. PODISTICA PATTESE
258503h43'53''PASSANTE MARCELLASEFASD PALERMO RUNNING
258603h43'54''MASCOLO FRANCOV2MP.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI
258703h43'54''HANN WILLIAMSEM
258803h43'54''LAUGELLI DAVIDE FRANCESCOSEMATLETICA P.A.R. CANEGRATE
258903h43'57''CAVAZZA DANIELEV1MPICO RUNNERS
259003h43'57''KHALLADI NEILV1MJOGGERS CLUB TUNIS-J.C.TUNIS
259103h43'59''MORMILE ROSARIOV1MA.S.D. PODISTICA CASORIA
259203h43'59''LEONCINI YURIV2MG.P.PIOMBINO AVIS
259303h44'03''CAVAGGIONI FRANCOV2MNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
259403h44'06''COUCHOT EMMANUELLEV1F
259503h44'07''GARBIN GIANCARLO ANDREAV1M
259603h44'07''HENDERSON JACKSEMFULHAM RUNNING CLUB
259703h44'08''BOSSI WALTER GIUSEPPEV2MCUS PRO PATRIA MILANO
259803h44'09''MAGNAGO LISAV1FRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
259903h44'09''GHIANI RITAV1FCAIVANO RUNNERS
260003h44'11''MASNERI MARIAPAOLAV1FRUNNERS CAPRIOLESE
260103h44'11''GULMINELLI STEFANOV1MPOL. PORTA SARAGOZZA
260203h44'12''MOLITERNO GIUSEPPESEM
260303h44'13''KHILKEVICH ANDREJSEM
260403h44'14''MARUCCI LUCASEM
260503h44'16''GRASSI ANGELOV1MG.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
260603h44'16''RESTELLI MASSIMOV1M
260703h44'19''CUOCCI ANNA PATRIZIAV2F
260803h44'19''MEZZACANE VINCENZOV1M
260903h44'19''GROLL STEPHANV2M
261003h44'20''BERTOLINI DANILOV3MATL. VERBANO
261103h44'20''LONGO ERNANIV1MATLETICA SETTIMESE
261203h44'20''SPONZIELLO LORENZOV2MSARACENATLETICA
261303h44'21''ALTERNIN ALBERTOV1MACQUIRUNNERS
261403h44'23''SISTI ALESSANDROV1MBETTI'S GRUP RUN
261503h44'24''SOLFRIZZO PAOLOV3MG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
261603h44'25''MARTIRADONNA ANTONIOV1MPOL. PORTA SARAGOZZA
261703h44'25''CASTOLDI ANDREASEM
261803h44'25''PROCOPIO UBALDOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
261903h44'25''VITALE DOMENICOSEMASD REGGIA RUNNING
262003h44'29''ROSSI BARBARAV1FALMOSTHERE ASD
262103h44'29''TOTARO FRANCESCOV2M
262203h44'30''FUMAROLA DOMENICOV2M
262303h44'31''CECCHETTO ROBERTOV2MSETTE LAGHI RUNNERS
262403h44'33''TORSANI ANTONIOV2MRIMINI MARATHON
262503h44'33''DI GREGORIO MARGHERITASEFA.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.
262603h44'35''RUSSELLI GIUSEPPEV1M
262703h44'36''COSTI PAOLOV1MPOD AMATORI OLBIA
262803h44'37''RICCITELLI ADELESEFA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
262903h44'38''LOVERCI CRISTINAV1F
263003h44'38''FIORAVANTI ROBERTAV1FROAD RUNNERS CLUB MILANO
263103h44'38''LEONI ANDREAV1MRUNSMILE ASD
263203h44'41''CONSOLANDI CLAUDIOV1MRUNNERS CAPRIOLESE
263303h44'41''PREGNOLATO ALESSANDROV1MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
263403h44'42''LAZZARIN MARCELLOV1MATLETICA VALLE DI CEMBRA
263503h44'42''HERNANDEZ BRETON JAVIERSEM
263603h44'42''VIGANO MARCOSEMADIDAS GROUP RUNNING TEAM.IT
263703h44'42''CRESCENZI ANDREAV2MG.S. CAT SPORT ROMA
263803h44'42''D'ELICIO ALESSANDROV1M
263903h44'43''MAZZOCCHI WALTERV1MG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
264003h44'44''LIGUORI ROBERTAV1M
264103h44'44''PETIT MATHIEUSEMATHLÉTISME CLUB VITRYAT
264203h44'44''CANOVA RICCARDOV1M
264303h44'45''VAGO MASSIMILIANOV2MG.P. MARCIATORI COGLIATE
264403h44'46''GERLI CLAUDIOV2MTEAM OTC SSD ARL
264503h44'47''CITTADINI STEPHANEV2MCOURIR A PEILLON DE NISSA
264603h44'47''CASTALDO DOMENICOV2MATL. V.C.A. MILANO
264703h44'47''LAUMEN FRANKV1M
264803h44'51''LANINI LUCASEM
264903h44'53''MENON ALBERTOSEMURBAN RUNNERS
265003h44'53''FALANGA ANNIE MONIAV1FA.S. AMATORI SPORT
265103h44'53''SCARPINI DAVIDEV1M
265203h44'54''PERGOLESI ANGELOV1M
265303h44'56''TOSA GIANLUCAV1MASD GRUPPO PODISTI ALBESI
265403h44'56''D'ALVANO MICHELEV3MATLETICA CASCINA
265503h44'58''TISNE CEDRICV1M
265603h44'59''LISO DAVIDEV2M
265703h45'00''CAZZANIGA STEFANOV1M
265803h45'01''CATTANEO STEFANOV2M
265903h45'01''MONACA CARMELOV1MA.S.D. PIETRO GUARINO ROSOL.
266003h45'03''NICASSIO TOMMASOSEMA.S. DOF AMATORI TURI
266103h45'06''DI ROCCO ANTONIOV1MG.P. GORGONZOLA '88
266203h45'07''FORMENTI SILVIASEFPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
266303h45'09''VAGLINI GIOVANNIV2M
266403h45'09''PIACENTINI ALESSANDROV1MATL. VIRTUS SENAGO
266503h45'10''BERTANI ALESSANDROV2MASD RUNNERS FOR EMERGENCY
266603h45'10''HARDWICK GEORGEV1M
266703h45'12''COPPOLA GIOVANNIV3MG.S. MONTESTELLA
266803h45'13''KOPPERS STEVENV1M
266903h45'14''MARCODOPPIDO TEODOSIO CLAUDIOV1M
267003h45'15''MAZZOLA FABIOV2MFO' DI PE
267103h45'16''BIANCARDI SALVATOREV1MASD PALERMO RUNNING
267203h45'17''MASSANO GIANLUCASEM
267303h45'17''CABASA BREN KEVINSEM
267403h45'17''SPADONI FRANCESCOV1MRAVENNA RUNNERS CLUB ASD
267503h45'17''PICA GABRIELESEM
267603h45'18''CINCI MARCOV1M
267703h45'19''FRATTONE DANIELEV1MASD RUNNERS PESCARA
267803h45'19''MONEGATO PIERGIUSEPPEV2M
267903h45'21''PALERMO GIUSEPPEV1MTEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA
268003h45'22''DESCOUX DENISV1MLB BERRICHONNE
268103h45'22''RIZZA DARIOV2MASD GP GARLASCHESE
268203h45'23''MOLTENI CHRISTIANV1M
268303h45'24''DUJARDIN CHRISTIANV2M
268403h45'24''LAUTER SIMONSEMPSV WISMAR, ABT. LEICHTATHLETIK
268503h45'26''ROTELLA CHRISTIANSEMATL. O.S.A. SARONNO LIB.
268603h45'28''GIUSSANI GIORGIOSEM
268703h45'28''TAFURI ANDREASEM
268803h45'29''NEGRO GIANLUCASEMMULTISPORT CANTU' 2012
268903h45'29''BRONZONI FILIPPOV1MRUNNERS BERGAMO
269003h45'32''MEMINI CLAUDIOV1MRUNNERS CAPRIOLESE
269103h45'33''RICETTI ANDREASEMPOL. ALBOSAGGIA
269203h45'37''FOLIO MARTINASEFVERDE PISELLO GROUP MILANO
269303h45'39''PALATELLA MASSIMOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
269403h45'40''DE LUCIA GIANCARLOV2M
269503h45'41''MOLTENI ADRIANOV1M
269603h45'41''BAZZONI DAVIDEV1MZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO
269703h45'42''BERTRAND PIERRESEM
269803h45'42''VERZENI DARIOV1MEUROATLETICA 2002
269903h45'42''DE NICOLA ANTONINOV2M
270003h45'46''GANDELLINI STEFANOV2MCI6ALLE6 A.S.D.
270103h45'47''VISTOLA LUCAV1MPOL. LIB. CERNUSCHESE
270203h45'50''ISOTTI PIETROSEM
270303h45'52''PRANDINI IVANV1MA.S. GINNIC-CLUB PIACENZA
270403h45'52''RIZZO GIOVANNIV1M
270503h45'53''DISSIMILE BARBARAV1FURBAN RUNNERS
270603h45'53''BARILE DOMENICOSEM
270703h45'54''DELGADO GONZALEZ ISMAELV1M
270803h45'54''GRANDE NICOLA LEONARDOV1MA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
270903h45'54''CLAUDIO MORONEV2MASD ROERO RUNNERS
271003h45'55''FENAROLI GIANFRANCOV2MG.S. ERMENEGILDO ZEGNA
271103h45'56''GIULIANO ANTONIOV2MTEAM OTC SSD ARL
271203h45'59''BRANDINI STEFANOV1M
271303h45'59''INVERNIZZI FEDERICASEFASD ORTICA TEAM MILANO
271403h46'00''SCHIAFFINO ROBERTOV2MATLETICA LEVANTE
271503h46'02''VIANELLO NICOLO'V2MCIRC.RICREATIVO CITTANOVA
271603h46'04''VALECCHI CARLOV3MATLETICA UMBERTIDE
271703h46'04''LOMANTO GIOVANNISEMVERDE PISELLO GROUP MILANO
271803h46'05''GROTTI ALESSANDROV3M
271903h46'05''D'ANGELA ANDREAV1MA.L.S. CREMELLA
272003h46'06''CAGGIANO STEFANOV1M
272103h46'07''GHERARDI PIETROV2M
272203h46'07''SEMERARO MASSIMOV1MGRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
272303h46'08''SANVITO MARCOV1MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
272403h46'08''RUA RICCARDOV1MGRUPPO PODISTICO AVIS TORINO
272503h46'09''TAMBURLIN MASSIMOV1MRUN&FUN OLTRE TEAM
272603h46'10''HAMILL-REEVES JAMESSEM
272703h46'12''PINNELL PHILIPSEMFULHAM RUNNING CLUB
272803h46'12''CORDA ALESSANDROV1MA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
272903h46'13''FLANAGAN CAITLINSEF
273003h46'13''FUNGENZI DENISSEM
273103h46'13''RICCIUTI NICOLASEM
273203h46'13''PAVESI FRANCESCASEF
273303h46'14''LAVANGA MARIOSEM
273403h46'17''CAGETTI MARCOV2MATL. NOVESE
273503h46'20''GRACI NICOLÒV1M
273603h46'21''PELLEGRINELLI MICHELESEMRUNNERS BERGAMO
273703h46'21''SOAVE CLAUDIOV2MPASSO CAPPONI ASD
273803h46'21''RAZZANO VINCENZOV3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
273903h46'22''MAMENTA JEFFREYV1MPODISMO MUGGIANO
274003h46'22''OSTINELLI LUCASEM
274103h46'22''PIBIRI MIRKOV1MASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
274203h46'24''LEIDI PAOLOSEMRUNNERS BERGAMO
274303h46'24''GULLETT WILLIAM FOSTERSEM
274403h46'25''NYGREN JOHANV1MIK JOGG
274503h46'27''ZORTEA FABRIZIOV1MMARATHON CLUB TRENTO
274603h46'27''FUGAZZI ROBERTOV2MURBAN RUNNERS
274703h46'29''ANGELES RODERICKV1M
274803h46'31''BITETTO LORENZOV1MATLETICA ADELFIA
274903h46'31''CORNALBA LUCIANOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
275003h46'32''SAVA' ENZOV1MTEAM OTC SSD ARL
275103h46'33''CARON CHRISTIANV1M
275203h46'35''BERNARDINELLI ILENIASEFRAIN RUNNERS
275303h46'35''SCHEMBRI STEPHENV2MATHLETICS ESSENDON
275403h46'36''COSTI GIOVANNIV1M
275503h46'39''VALENTIN BENEDICTESEF
275603h46'39''SALA DAVIDESEM
275703h46'39''FALANGA PAOLOV1M
275803h46'42''MEREU CRISTIANOV1MGS MONTE ACUTO MARATHON
275903h46'42''MAJ CESAREV1M
276003h46'42''GALLI ROBERTOV1MG.S. AVIS - SEREGNO
276103h46'42''ROSSI FABIOV1M
276203h46'43''BISCHETTI ARMANDOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
276303h46'43''BASILE ROCCOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
276403h46'44''LAURENTI MASSIMILIANOV1MNEW RUN T.
276503h46'44''FASSINO DANIELESEMA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
276603h46'44''BOFFELLI MONICAV1FRUNNERS BERGAMO
276703h46'45''CAUCINO FABIOV2MG.S. SPLENDOR COSSATO
276803h46'45''SCHERES HANSV2M
276903h46'45''VIGETTI GABRIELLASEFPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
277003h46'45''OLIVIERI MICHELESEM
277103h46'46''LOMASTRO MARCOSEMPASSO CAPPONI ASD
277203h46'46''BORRELLI FRANCESCOV1MASD REGGIA RUNNING
277303h46'47''CAPRARO FRANCESCOV1MPISA ROAD RUNNERS CLUB
277403h46'48''PARRELLA ANTONELLAV3FMARATONINA UDINESE
277503h46'49''HEDRICH HATEMV1M
277603h46'49''ROMAGNONI MATTEOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
277703h46'51''VITALE VALERIASEF
277803h46'51''MIRABILIO RUDIV2MA.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO
277903h46'53''PEDRUSCINI NICOLAV1MRUNNERS COLICO
278003h46'54''FONSMORTI GIUSEPPEV2MBARLETTA SPORTIVA
278103h46'55''GAVAGNIN SAMANTHAV1FPOLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON
278203h46'56''CERCHIARI MORENAV2FPICO RUNNERS
278303h46'56''CARDELLI MIRCOV1MASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
278403h46'57''PRECI DANIELEV2MCSI SASSO MARCONI
278503h46'57''GAZZI LUCASEM
278603h46'58''ALAMPASIS KONSTANTINOSV1M
278703h46'58''BARZAGHI SERGIOV1M
278803h46'59''VANETTI ALBERTOV2MMONTAGNETTA S SKYRUNNER
278903h47'00''GRAVANTE CLAUDIOV2MPOLISPORTIVA TORRILE
279003h47'01''COLOMBO MASSIMOV1MG.S.A. BRUGHERIO
279103h47'01''IPPOLITI MAUROV2MNUOVA ATLETICA CISTERNA ASD
279203h47'01''SEGALINI RUDIV1M
279303h47'02''MARZANI MATTEO ANTONIOSEM
279403h47'03''TENANI MARCOV1MAMICI DI LUTRANO
279503h47'03''TAMBURO ELIO VINCENZO MARIV1MQT8-RUN
279603h47'04''PUMA JOSÉV1M
279703h47'04''ERIKSSON MARTINASEFUMARA SPORTS CLUB
279803h47'04''RIMOLDI ALFREDOV2MRUNNERS DESIO
279903h47'05''ARDOINO ROBERTOV2MATLETICA SETTIMESE
280003h47'06''CERCHIA SABATOV1MG. P. LIVENZA SACILE
280103h47'07''BARALDI SIMONETTAV2FLA MICHETTA
280203h47'09''KEENAN CHRISTOPHERSEM
280303h47'10''MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ANTONIOV1M
280403h47'10''WELDON BRENTV1MWILD RUNNER ATHLETICS CLUB
280503h47'10''ROCCO ALESSANDROV1M
280603h47'12''BELGENIO GIOVANNIV1M
280703h47'13''PALAZZOLO GIACOMOV2M
280803h47'13''BRYSZEWSKA PATRYCJASEF
280903h47'15''PIGNATTI MARCOV1MATL. CIBENO
281003h47'15''PEREGO LUCAV1M
281103h47'16''CASATI MARCO UMBERTOV1M
281203h47'16''TEUNISSEN INGESEF
281303h47'17''MONELLI DANIELAV1F
281403h47'19''CAPONE DAVIDESEM
281503h47'19''MARITI CLAUDIOV1MG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
281603h47'20''MILLAN MARCOV2M
281703h47'21''KISS GABORV1M
281803h47'21''ZOLOTOZUBOV ALEXANDERV3M
281903h47'23''MAZZANTI FILIPPOV1M
282003h47'24''DI TONNO MICHELEV2MMARATHON CLUB MINERVINO
282103h47'24''BONIZZONI CESARESEMG.T.A. CREMA
282203h47'25''BINI THOMASSEM
282303h47'25''TOFANI LORENZOSEM
282403h47'25''PONTI GIUSEPPINAV2FASD AVIS OGGIONO
282503h47'25''MORACCI MARCOV1MA.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI
282603h47'27''LUCIA SIMONEV1MGPDM LECCE
282703h47'27''THIERRY FOURRÉV2MGA NOISY LE GRAND
282803h47'28''HUIJS PETERV1M
282903h47'29''CORTELLEZZI ALBERTOV1MMARATONETI TRADATE
283003h47'29''ZUCCATO PATRIZIAV2FPOLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
283103h47'30''DI MAIO STEFANOSEMASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
283203h47'30''CRINO' SONIA SIMONAV1F
283303h47'31''BARDIN RÉGISSEM
283403h47'31''BONINI PIERGIORGIOV2MS.CLUB LIB. SESTO
283503h47'31''CANTORI CLAUDIOV1M
283603h47'32''DESPLANQUES ANTOINESEMCLUB SPORTIF CARENTANAIS
283703h47'35''MELIS ANDREAV1MPODISTICA SAVONESE
283803h47'36''COZZI ANTONIOV2MTEAM OTC SSD ARL
283903h47'37''RUOCCO NICOLASEM
284003h47'38''SIGNORINI CHIARASEFPASSO CAPPONI ASD
284103h47'39''FEDELE ARTUROV3MABACUS VILLA BALDASSARRI
284203h47'40''MONTAGNANA FABRIZIOV1MPASSO CAPPONI ASD
284303h47'40''LANZI PIER LUCAV2M
284403h47'41''CANTU' ROBERTOV2MG.P. GORGONZOLA '88
284503h47'42''TROPIANO SALVATORESEMPOLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
284603h47'42''GIANNINI CARLOV2M
284703h47'42''ANTON IURINV1M
284803h47'44''SALVARO STANISLAOV1M
284903h47'44''DE VITA ANDREAV1MASD ORTICA TEAM MILANO
285003h47'45''?????? ????V3M
285103h47'45''MOSCA GIOVANNIV1M
285203h47'46''GOBBO ROBERTOV1M
285303h47'47''VIÈS PAUL-FRÉDÉRICSEM
285403h47'48''PULITO GIUSEPPEV1MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
285503h47'48''BIANCONI FERDINANDAV2F
285603h47'48''VILLA ENNIOV4MSETTE LAGHI RUNNERS
285703h47'48''MAGRI MARCOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
285803h47'48''MONTECCHIANI NIKOV1M
285903h47'49''SCHIRRU ALESSANDROV2MEUROATLETICA 2002
286003h47'49''CAPUOZZO ROBERTOV1M
286103h47'49''ZOIA LUCASEM9,92 RUNNING ASD
286203h47'49''TIBURZI ELEONORASEF
286303h47'50''APOLLONI STEFANOV2MCOLLANA MARATHON NAPOLI
286403h47'50''CICCONE SALVATOREV1MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
286503h47'50''CIPICCIA ANDREAV1M
286603h47'52''GALBIATI GABRIELEV2MG.P. GORGONZOLA '88
286703h47'52''SURIANO DAVIDEV1M
286803h47'53''DELLINO NICOLAV2MLA FABRICA DI CORSA
286903h47'53''MENEGATTI CLAUDIAV1FALMOSTHERE ASD
287003h47'55''GUZZI FRANCOV1MA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
287103h47'55''MONACO MATTEOV2MGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
287203h47'55''MURA GIANLUCAV1MLA MICHETTA
287303h47'56''GALL JAMESSEMNO CLUB
287403h47'56''LEONI EMANUELESEM
287503h47'56''BEN MOHAMED SALAH RAHMASEF
287603h47'57''BIANCHESSI ROBERTOV1MG.T.A. CREMA
287703h47'57''MANZONI GIANLUCAV1MATL. V.C.A. MILANO
287803h47'57''MATHIAS CHARLESSEM
287903h47'58''GIUSTI STEFANOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
288003h47'58''GIBOTTA CIROV3MCAIVANO RUNNERS
288103h47'58''MASCHERETTI LIVIOSEM
288203h47'59''FENILI PAOLOV2MPOL. PORTA SARAGOZZA
288303h48'00''MARINO ALESSANDROSEMNOVARA CHE CORRE
288403h48'01''PRECI UMBERTOSEM
288503h48'01''VOUTYRAS DIMITRISSEM
288603h48'02''GILLI FRANCESCOV2M
288703h48'02''BRAMBILLA ANTONIOV1MTEAM PASTURO ASD
288803h48'02''ZAMPERETTI LEONARDOV2MATL.VICENTINA
288903h48'03''CISLAGHI SARAV1FALMOSTHERE ASD
289003h48'03''MANUNTA PAOLOV3MATLETICA OZIERI
289103h48'04''BUCCIARELLI ANNEV1FTRISPEED MAMER
289203h48'04''DE ANGELIS ALBERTOV2MPRO SESTO ATL.
289303h48'06''MOSCADINI SALVATOREV1MA.S.D. MARATHON MONREALE
289403h48'06''NAVA GIAN LUIGIV1M
289503h48'07''CLARIZIO LUCASEM
289603h48'07''ARATA WILLIAMV1M
289703h48'08''DELANEY JOHNV2M
289803h48'08''APICELLA PASQUALEV2MCILENTO RUN
289903h48'08''CHARDENOUX MICHELV2M
290003h48'08''LETTINI GIUSEPPEV2MMARATHON CLUB MINERVINO
290103h48'08''CATTANEO MARCOSEM
290203h48'09''ABATE CARLOV1M
290303h48'11''TARANTINO MAUROSEMGP CORNO GIOVINE
290403h48'14''MASSANT MARIANNESEF
290503h48'14''VERSCHAEREN HANSV1M
290603h48'15''SARDANO EDOARDOV1MTEAM OTC SSD ARL
290703h48'16''PALERMO SALVATOREV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
290803h48'16''CAGGIA DANILOV2MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
290903h48'18''GOBBI MARCOV1MGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
291003h48'21''DENDENA ANGELO GIOVANNIV2MGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
291103h48'21''ROCCA ANDREASEM
291203h48'21''MOTTA FRANCESCOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
291303h48'22''DEL GIUDICE GUIDOV3MASD NAPOLI RUNNING
291403h48'23''CARLUCCI VINCENZOV1MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
291503h48'24''FINNO ANDREAV1MG.P.PIOMBINO AVIS
291603h48'24''CAPUA KATIUSCIAV1FASD NAPOLI RUNNING
291703h48'26''NICOSIA SALVATORESEM
291803h48'27''BELOTTI SERGIOV2MATL. VERBANO
291903h48'27''CARMINATI DIEGOV1MG.P. GORGONZOLA '88
292003h48'27''BERTUCCIO GAETANOV2MA.S.D. PODISTICA AMATORI SR
292103h48'27''PIOMBINI ANDREAV2MALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR
292203h48'28''CERESA ANDREAV1MMARATHON TEAM BG
292303h48'28''BEE ANTONIAV2F
292403h48'29''ZARBA ANTONIOV2MMARATHON TEAM BG
292503h48'29''DENDENA BORTOLOV2MG.T.A. CREMA
292603h48'31''GAGGERO UGOV1M
292703h48'32''TREMELAT GUILLAUMESEM
292803h48'32''CAVALLO FRANCESCOV1MURBAN RUNNERS
292903h48'34''CAMPOFREDA FABRIZIOV2M
293003h48'34''VIRTUCIO CASEY ANDREWSEM
293103h48'34''MARTINI STEFANOV1MPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
293203h48'35''PERINI CARLOV3M
293303h48'35''GIANNOTTI ANDREASEMS.CLUB LIB. SESTO
293403h48'36''NARDINI DANIELESEM
293503h48'36''CREMONESI FABIOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
293603h48'36''ZANDERIGO ROSOLO ALESSANDROV2MURBAN RUNNERS
293703h48'36''FERRARIO LUCA STEFANOSEM
293803h48'37''D'ALONZO SALVATORESEM
293903h48'38''ZANARDINI ANTONELLAV1FA.S.D. C.U.S. BRESCIA
294003h48'38''GELORMINI MAUROSEMASD RUNNERS CHIETI
294103h48'39''DI GIAMPAOLO ATTILIOV1MA.S.D. FILIPPIDE MONTESILVANO
294203h48'39''BOCCIA GIUSEPPEV2M
294303h48'41''PALACIOS JAVIERSEM
294403h48'42''IACUBINO GIOVANNISEM
294503h48'43''COLMO ALESSANDROV1MSPORTIFICATION
294603h48'43''TERRANOVA ANTONINOV1MCLUB AUSONIA ASD
294703h48'45''TRICOLI CHRISTIANV1MEMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
294803h48'46''GRIFFINI ROBERTOV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
294903h48'46''CARIELLO CLAUDIAV1FPISA ROAD RUNNERS CLUB
295003h48'46''ROSSINI GIANMARIAV2MSPORTS CLUB MELEGNANO
295103h48'47''RISSONE ROBERTOV2MA.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
295203h48'47''MERLI LUIGIV2MASD PLACENTIA
295303h48'47''CASTELLANI MARCOSEM9,92 RUNNING ASD
295403h48'49''LUOSI ANDREASEM
295503h48'50''SANCHEZ-BEASKOETXEA JAVIERV2M
295603h48'51''SCHRITTESSER HANNESV1M
295703h48'51''RACCAMPO LUCASEMVERDE PISELLO GROUP MILANO
295803h48'52''MENDOLA DANILO SALVATOREV1MASD PALERMO RUNNING
295903h48'53''RIGLIETTI FRANCESCOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
296003h48'54''SALZANO LUIGIV2M
296103h48'55''GIAMMANCO GIOVANNIV1MFORHANS TEAM
296203h48'55''BOCCHI FABRIZIOV2MPODISTI VALLE OLONA
296303h48'55''FIGLIOLIA VINCENZOV2MCILENTO RUN
296403h48'55''KOVALCHUK DMITRYSEM
296503h48'55''NARDI LORENZOV1MPOLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD
296603h48'55''PODIO MAUROV2M
296703h48'56''HAN DONGSEM
296803h48'57''BUGATTI ALESSANDRAV1FMANERANNERS
296903h48'57''MAISTO AMEDEOV1MPOLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD
297003h48'58''SCOTTI CLAUDIOV1M
297103h48'58''LUNGHI SILVIOV2MCAMISANO RUNNING A.S.D.
297203h48'58''RUGGHIA DOMENICOV1MASD PODISTICA LUCO DEI MARSI
297303h48'59''FRAU SIMONEV1MSORESINA RUNNING CLUB
297403h48'59''CIAMPI ANTONIOV1M
297503h49'00''AVOLIO CLAUDIOV1MASD ATLETICA RACCONIGI
297603h49'02''VACCA ALBERTOV2MDINAMICA SARDEGNA
297703h49'02''NASFI SAMIV2M
297803h49'02''DE SETA ANGELASEFS.CLUB LIB. SESTO
297903h49'02''CAROLI CLAUDIO IVANV1MFO' DI PE
298003h49'03''BASEGGIO MARIANNAV1F
298103h49'03''WALLEN ANDREWSEM
298203h49'04''MANTOVANI MONICASEFBASE RUNNING
298303h49'04''COPPOLA DAVIDSEM
298403h49'05''MALANO DONATELLOV2M
298503h49'05''ROMANO ENRICOV2MG.P. GORGONZOLA '88
298603h49'06''BERGONZI FRANCESCOSEM
298703h49'06''CORNO DOMENICOV1MTEAM OTC SSD ARL
298803h49'08''CREMONESI MATTEOV1MG.T.A. CREMA
298903h49'08''NIKOLAS REGERATV2M
299003h49'10''FONSECA GIOVANNIV2MDE RAN CLAB
299103h49'12''LOCHOWSKI RAFAELSEM
299203h49'12''MORETTI STEFANOV2MATL. STRAMILANO
299303h49'12''PARISI ALBERTOV2M
299403h49'13''PECUNIA VINCENZOV3MA.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA
299503h49'14''DOUILLARD LAURENTV1M
299603h49'15''BRUSA LORENZOV1MBUFFALO RUNNERS MILANO
299703h49'17''VISENTIN FRANCESCOV3MGIOVANNI SCAVO VELLETRI
299803h49'17''COPPELLOTTI PAOLOV2MPODISMO MUGGIANO
299903h49'18''ROGNONI PAOLOV1MA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
300003h49'19''PANAGIA GIUSEPPESEMCUS PRO PATRIA MILANO
300103h49'22''TERRUZZI MASSIMILIANOV1MIDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE
300203h49'22''CHIEPPA TERESAV2FA.S.D. ANDRIA RUNS
300303h49'24''MAGNONI STEFANIASEFAMATORI ATL. CASORATE S.
300403h49'26''DAMIANI MARCOSEMG.T.A. CREMA
300503h49'27''PONDRELLI DANIELEV2MPOL. DIL. SANRAFEL
300603h49'27''FERRARI AGOSTINOV3MGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
300703h49'27''ANGERILLO CARLOV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
300803h49'28''PORCIELLO CARLOV1M
300903h49'28''D'IPPOLITO TOMMASOV3MG.S. ZELOFORAMAGNO
301003h49'29''CANNIZZARO FRANCESCOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
301103h49'29''MORETTI MANUELESEMA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
301203h49'30''VISMARA MARCOV1M
301303h49'30''DE LUCA DOMENICOV1M
301403h49'31''ANASTASI GAETANOV1MATLETICA SETTIMESE
301503h49'32''SANTAGOSTINI LUCASEMSTAR RUN
301603h49'32''PANZERI FEDERICOSEMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
301703h49'32''BATTAGLIA ELEONORASEFASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
301803h49'33''CASSANO FILIPPOV2MG.S. INTERFORZE TORINO
301903h49'33''MASSERONI CORRADOV1MSTRALENO
302003h49'34''MIATON PAOLOV1M
302103h49'36''CAPRIOLO FLAVIOV1MASD GRUPPO PODISTI ALBESI
302203h49'36''SEVERGNINI DIEGOSEMG.T.A. CREMA
302303h49'37''BONATO MATTEOSEMS.G.M. FORZA E CORAGGIO
302403h49'37''LAMANNA VINCENZOSEMAZZURRA GARBAGNATE M.SE
302503h49'37''PIANA FRANCESCOV2M
302603h49'38''MEGNA DANIELEV1M
302703h49'38''CHIEUX SANDRINEV1F
302803h49'38''FAZZINA MARCOV1M
302903h49'40''SANTUCCI DOMENICOV1M
303003h49'41''PRIVITERA MARCOV2MG.P. GORGONZOLA '88
303103h49'41''SQUITTIERI PAOLOV2MATL. VERBANO
303203h49'42''AKERET ERICV1M
303303h49'43''PAGANO ANTONIOV2M
303403h49'44''TORRENTE ANTONIOV1M
303503h49'45''COLLODEL LUCAV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
303603h49'45''ALTIERO LEONARDOV2MSEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
303703h49'45''GALVANO SALVATOREV2MA.S.D. MARATHON MONREALE
303803h49'46''VIGLIONE MARCOV1M
303903h49'48''FUSI ROMINAV1FMARCIATORI DESIO
304003h49'48''SQUARCIA ALESSANDROV2MG.S. BANCARI ROMANI
304103h49'50''FERRANTE ANGELO MICHELEV2MASD ORTICA TEAM MILANO
304203h49'50''BRIGNONE ENRICOV1M
304303h49'51''ESTELLE MARSELLIV1F
304403h49'54''PIHLAK URMASV1M
304503h49'55''TENGATTINI MATTEOSEMRUNNERS CAPRIOLESE
304603h49'55''NINOT SANS JOSEPSEM
304703h49'56''RIVA FABIOV2MC.T.L. 3 ATLETICA
304803h49'56''ANDREU DALMAU SERGIV1M
304903h49'56''TSUKAMOTO YOSHIMIV2F
305003h49'56''SPREAFICO DAVIDEV1M
305103h49'57''ANDREINI MIRELLAV1FG.P.A. SAN MARINO
305203h49'57''PESCIONI SARAV1F
305303h49'58''GINELLI MAURO CELESTEV1M
305403h49'59''ESPOSITO DONATOV1M
305503h50'00''SPATOLIATORE GIOVANNIV3MA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
305603h50'02''GRUMBRIDGE MICHAELSEMFULHAM RUNNING CLUB
305703h50'02''GUERRA RENEV2M
305803h50'03''SPIROLAZZI ANITASEFA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
305903h50'04''NEGRI BRUNOV3MVERDE PISELLO GROUP MILANO
306003h50'04''CAGNOLI IVANV1M
306103h50'05''VINGERHOETS JANV1M
306203h50'05''BADESSI MATTEOV1MS.CLUB LIB. SESTO
306303h50'06''LORENZON GLAUCOSEMATL. U.S. NERVIANESE 1919
306403h50'07''CASTOLDI STEFANOSEM
306503h50'07''SCALERA DIEGOV2MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
306603h50'08''DORIGO MARCOV1MATL. V.C.A. MILANO
306703h50'09''VALLETTA FRANCESCOV2MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
306803h50'10''GOMES JOAQUIMV3MA.D. RIO LARGO C.E.
306903h50'10''ROZZONI GIORGIOSEMVAMPIRO ASD
307003h50'11''CANZIO MATTEOSEM
307103h50'12''VISENTIN LUCAV1MG.P. GORGONZOLA '88
307203h50'13''IANNACONE FEDERICOSEM
307303h50'14''SPATARO GIUSEPPINAV1FRASCHIANI TRIATHLON PAVESE
307403h50'15''PREMOLI RENATOV3MATLETICA CINISELLO
307503h50'15''DI CARLUCCIO ANGELOV3MASD REGGIA RUNNING
307603h50'15''VIZZA GIUSEPPEV1M
307703h50'15''LITTA WILLIAMSEM
307803h50'16''LEONZIO DONATOV3MPOLISPORTIVA CSI CASALECCHIO
307903h50'16''AMBREDI GIORGIOSEM
308003h50'17''TALIENTO ROBERTAV2FATHLETIC CLUB VILLASANTA
308103h50'18''LEONARDI MAURIZIOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
308203h50'18''DUBRICICH SILVIAV2FA.S. LANZADA
308303h50'20''MARTUCCI MARCOV1M
308403h50'20''GRASSO LIBERATOREV2MLIONS VALLE UFITA
308503h50'20''TATAGIBA RODRIGOSEM
308603h50'21''MEAGO PAOLOV1MMARCIATORI DESIO
308703h50'21''NESPOLI ROBERTOSEM
308803h50'21''PUOPOLO ANGELOV2MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
308903h50'21''FERRER ANGEV1M
309003h50'22''CANDIANO SALVATOREV1MASD NO AL DOPING RAGUSA
309103h50'24''ERCOLINO DOMENICOV1M
309203h50'25''GIBOURDEL PASCALV1M
309303h50'25''PUVIANI FEDERICOSEM
309403h50'26''CICCONI GIANLUCAV2MPOL ACLI MACERATA
309503h50'27''CANNAVO' ROSARIOV1MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
309603h50'29''TICCONI FLAVIOV1M
309703h50'29''MATOZZO CRISTINASEF
309803h50'29''SEMENIAK IRYNASEFCALCATERRA SPORT ASD
309903h50'29''ANZIVINO ANGELANTONIOV2MGENERALI RUNNERS
310003h50'31''GERARD BOURRIAUXV2M
310103h50'32''PINNA GIANNIV2MA.S.D. BORGARETTO 75
310203h50'33''PORCARI MIRCOV1M
310303h50'33''CAMPI GOFFREDOV3M
310403h50'35''PALENZONA ELENA GIOVANNAV1FBASE RUNNING
310503h50'36''LIDESTRI SALVATOREV2MA.S. DIL. ATL.MAZZARINO
310603h50'38''COMELLA MARIOV2M
310703h50'39''DI NOLA MARIOV1MA.P.D. ATLETICA SCAFATI
310803h50'39''MAZZONI MARCOV1M
310903h50'40''FRIJO FRANCESCOV3MG.S.A. BRUGHERIO
311003h50'40''BUFFA DIEGOV1MTEAM MARATHON S.S.D.
311103h50'40''BARIGAZZI FEDERICOV2MS.CLUB LIB. SESTO
311203h50'40''COLASUONNO SEBASTIANOV2MA.MARATONETI ANDRIESI
311303h50'41''TONINELLI JANOSV2M
311403h50'42''DI LIBERTO STEFANOV2MTEAM OTC SSD ARL
311503h50'42''PARISI TINAV2F
311603h50'42''BURNS JACKSEMBRIGHTON PHOENIX
311703h50'42''RANCATI LUIGIV2M
311803h50'44''DINARDO MICHELEV2MA.S.D. TRANI MARATHON
311903h50'44''CAMILLE DESMARISESM
312003h50'47''ZANARELLI GABRIELEV2MG.S. AVIS AIDO URBINO
312103h50'47''MAITAN GIORGIOV2MIMPOSSIBLE TARGET
312203h50'48''MELCHIORRE MICHELEV2M
312303h50'49''ACERO FRANCESCOV1MG.S. AVIS AIDO URBINO
312403h50'50''ZONA ERNESTOV2MA.S. CANTURINA POL. S.MARCO
312503h50'51''MORRA LEONARDOSEMPOD. CANUSIUM 2004
312603h50'51''VALERI EMANUELEV1MCAMISANO RUNNING A.S.D.
312703h50'54''MUCI GABRIELEV1MASD ATLETICA LEVERANO
312803h50'54''TIBENSKÝ TOMÁ?SEM
312903h50'55''TRIFONOV HRISTOSEM
313003h50'56''MARTINI SABRINAV1FTRENTINO RUNNING TEAM
313103h50'57''GUGLIERMETTI SILVIO LUCAV2M
313203h50'57''POLLERI MASSIMOV1MATLETICA VARAZZE
313303h50'58''BRANCHI SERGIOV2MG.P. VILLASANTESE
313403h50'59''REIS TIAGOV1M
313503h51'00''TROTTER JONATHANV3M
313603h51'00''CROCCA GIANANDREASEM
313703h51'00''MARTINUZZI GIANVALERIOV2MTRIATHLON TEAM DOCTORBIKE ASD
313803h51'01''FERRARA ALESSANDROV1MROSA RUNNING TEAM
313903h51'01''ABBATE GIUSEPPEV2M
314003h51'01''FINAZZI DANIELESEMRUNNING TORRE DE' ROVERI
314103h51'03''FANTI SERGIOV2MA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
314203h51'04''PARISE NICOV1M
314303h51'06''COLOMBO BARBARAV1FTEAM OTC SSD ARL
314403h51'06''MARINO GIOVANNIV2M
314503h51'08''BERTOCCI ALESSANDROV2MAICS ATL. BIASSONO
314603h51'09''PASCALE PIETROV1MLA FABRICA DI CORSA
314703h51'10''LALIC VIKV1MMARATON KLUB MARJAN SPLIT
314803h51'12''BOVA LORENZOV1MATL. NOVESE
314903h51'13''CALCAGNO ALBERTOV1M
315003h51'14''MANSO FABRIZIOV1M
315103h51'16''SESSA PAOLOV2M
315203h51'16''FIUMEFREDDO GIUSEPPEV1MA.S.D. MARATHON MONREALE
315303h51'17''SMIRNOVA NINASEF
315403h51'18''SCLOZA RENATOV2MURBAN RUNNERS
315503h51'19''LOMBARD SEBASTIENV1MOLYMPIQUE TARADEAU ATHLÉTISME
315603h51'20''FATUZZO FLAVIANOSEM
315703h51'21''FINOCCHIARO FILIPPOV1MRUNSMILE ASD
315803h51'23''LASSINI FEDERICOESMRUNNING CLUB CESANESE
315903h51'24''NEBULONI RAFFAELLAV1FATL. SAN MARCO U.S. ACLI
316003h51'24''MAFFIOLI LAURAV2FATL. SAN MARCO U.S. ACLI
316103h51'25''BEGANI IVANV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
316203h51'26''RIZZI ORNELLAV2FRUNNERS BERGAMO
316303h51'26''BARBERO PAOLOSEMASD TRIATHLON SAVONA
316403h51'27''VINCO ZENOSEM
316503h51'29''CASCIANO PAOLOSEM
316603h51'29''DAMEN VINCENTV1M
316703h51'30''TANCREDI DONATOSEMCABBA
316803h51'31''CERDAN ANDUJAR ACISCLOV1M
316903h51'31''QUIRANT MARIA JOSEV1F
317003h51'31''PEDRON GWENAELSEM
317103h51'32''BENATTI RICCARDOV1MASD AVIS OGGIONO
317203h51'32''CARPIGNANO GIACOMOV2M
317303h51'33''BERLASSO DONATAV1FPODISMO BUTTRIO
317403h51'33''TREVISAN FLAVIOV2MJALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP
317503h51'35''COSTA MANECOLO JEMMERSONV1M
317603h51'38''MIRRA MARIOV1M
317703h51'39''STAGNITTO SALVATORE FELICEV1MA.S.D. PRO SPORT RAVANUSA
317803h51'39''CRISTINELLI DIEGOV1MA.S.D. ATLETICA SARNICO
317903h51'39''DANDREA MARIOV1M
318003h51'42''SIGNORELLI MARICASEFMARATHON CLUB SEVESO
318103h51'45''LUCCA ANDREAV1MASD GP GARLASCHESE
318203h51'46''COMUZZI BRUNOV3MPODISMO BUTRIO
318303h51'46''MONTANARELLA MARIA INCORONATAV2FATL. NOVESE
318403h51'48''BELLI ELISAV1F
318503h51'50''KARLSSON JOHANNASEFUMARA SPORTS CLUB
318603h51'52''ORIENTE SIMONETTAV1F
318703h51'52''QURESHI JOHNSEMN/A
318803h51'52''DE BATTISTI ALICESEFSALCUS
318903h51'57''MIO LUCAV2MAZZANO RUNNERS
319003h51'57''COLOMBO ROBERTOV1MATL. VERBANO
319103h51'57''CALEGARI GIOVANNI PAOLOV3MROAD RUNNERS CLUB MILANO
319203h52'00''BIELFELD NISSEV1M
319303h52'01''PICCIONE ROSARIOV1MA.S.C.D. SILVANO FEDI
319403h52'01''CORTESI ANDREASEM9,92 RUNNING ASD
319503h52'02''LA ROSA LUCIANOV1MA.S.D. PODISTICA MESSINA
319603h52'03''DERMAWAN GREGORIUS ABDISASEM
319703h52'04''BERTANI ROSSANOV1M
319803h52'04''TEN VELDEN RUDOLFV1M--
319903h52'08''VENTURINI ALBERTOV1MGR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
320003h52'08''SILLS KIRSTENSEF
320103h52'10''ZAMBELLI NICOLAV1MG.P. AVIS POL. MALAVICINA
320203h52'11''CURCI DANIELESEMLEVALLOIS SC
320303h52'11''RIFORMATO DOMENICOV2MA.S.D. MARATHON MASSAFRA
320403h52'13''NAPOLITANO STEFANOV1M
320503h52'14''ZANATTA FORTUNATOV2MATLETICA PONZANO
320603h52'14''COLLI ALBERTOV2MRUNNERS COLICO
320703h52'15''MAURO TIZIANAV1FUNA TRICYCLESCHOOL ASD
320803h52'15''MASCIAVE' CATALDOV1MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
320903h52'15''AGUERA JACKSEMVICTORIA PARK AND TOWER HAMLETS ATHLETIC
321003h52'16''RIZZATO DANIELESEM
321103h52'17''D'AMBROSIO ANTONIOV2MPOD. VALLE CAUDINA
321203h52'18''BARZAGHI GIOVANNIV2MATL. VIS NOVA GIUSSANO
321303h52'19''ATTANASIO ANNAV2FDREAM TEAM BARI
321403h52'20''NOTARIANNI DOMENICOV1MASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
321503h52'22''CAPRA FILIPPOSEMUS COSTIGLIOLE G. GIORDANO
321603h52'23''CONTINI CLAUDIOV1MPOL. PORTA SARAGOZZA
321703h52'23''GRIECO SIMONASEFFO' DI PE
321803h52'25''BRAVO DANIELEV2MJALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP
321903h52'25''PINNA MARIOV2MA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
322003h52'26''FERRERA MICHELEV1MA.S.D. MARATHON MONREALE
322103h52'26''VICIDOMINI PASQUALESEMA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
322203h52'26''MAURIELLO ALBERTOV2MCI6ALLE6 A.S.D.
322303h52'27''MOULTON KATHYSEF
322403h52'27''BRUNETTI EMANUELEV1MGUBBIO RUNNERS
322503h52'28''ROSSINI GIUSEPPEV3MGP CORNO GIOVINE
322603h52'29''COLOSIMO ALBERTOV2MIMPOSSIBLE TARGET
322703h52'29''BIASSONI GABRIELEV1MPOLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.
322803h52'30''WIELE ANDREASV2M
322903h52'30''PIROLA MATTEOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
323003h52'30''CASTOLDI ROBERTOV1M
323103h52'31''VITTONE ELENASEFBOCCONI SPORT TEAM SSD ARL
323203h52'31''NIEDBALA MICHALV1M
323303h52'32''PRADA MARCOSEM
323403h52'34''DEMARCO AGNESEV2FASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
323503h52'36''LO RE MASSIMILIANOV1M
323603h52'37''AGOSTONI ANGELOV2MRUNNERS BERGAMO
323703h52'37''ZANA ALESSANDROV1MPOL. VILLESE
323803h52'38''BURGSTALLER MATTHIASSEM
323903h52'38''MONACO VINCENZOV1MASD SEVENTIES RUNNING TEAM LUC
324003h52'39''ROCCHE' PAOLOV2MATLETICA VIGEVANO
324103h52'39''GRECO ROSAMARIAV2F
324203h52'40''SCACCABAROZZI DIEGOV1MRUNNERS BERGAMO
324303h52'40''PAROTTI MARCOSEMU.S. S.VITTORE O. 1906
324403h52'40''MORITTU MARIOV2MALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR
324503h52'41''BRUNETTI RENZOSEMGUBBIO RUNNERS
324603h52'41''MENEGHINI DARIOV1MI SARMATI
324703h52'42''PARMENTIER XAVIERV3M
324803h52'42''VOLPES FABRIZIOV2MASD PALERMO RUNNING
324903h52'42''TEMPELIS IOANNISV1M
325003h52'43''SALES ALCIDESV2MA.D. RIO LARGO C.E.
325103h52'43''LUNGARNO RUGGEROV1M
325203h52'43''GIORI MARCOV2M
325303h52'44''MUNARON MARCOV2MG.S. AVIS - SEREGNO
325403h52'44''GROEN ANDRÉV2M
325503h52'46''CARAVELLO GIUSEPPEV2M
325603h52'48''RICHARDS CHRISTINESEF
325703h52'48''GALLI ANNALISASEF
325803h52'49''MINICUCCI MASSIMOV1M
325903h52'49''SICIGNANO FEDERICASEFG.S. INTERFORZE TORINO
326003h52'50''SETTEMBRINI PAOLOV1MLA FABRICA DI CORSA
326103h52'52''MINGOIA CARLOV3MCAGLIARI MARATHON CLUB
326203h52'53''PROSPERI GIUSEPPEV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
326303h52'54''ROCCO ANTONIOV2M
326403h52'54''DE LORENZO ANIELLOV2MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
326503h52'54''RIZZO VALERIAV1FGPDM LECCE
326603h52'55''FUSARO ALFONSOV2MC.U.S. PARMA
326703h52'55''RUOCCO GENNAROV3MRUNNING CLUB MARATONA DI ROMA
326803h52'56''GOLLIARD THIERRYV2M
326903h52'57''FRANSCELLA MASSIMOV1M
327003h52'57''CORTESE FABIOV1M
327103h52'57''CASTALDO ANTONIOSEMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
327203h52'58''GOBBI ALESSANDRO MASSIMOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
327303h53'00''CLAVIN SIMONSEM
327403h53'00''CHERNIKOVA EVGENIYAV1F
327503h53'01''GALASSO ALESSANDROV1MRUNNERS BERGAMO
327603h53'02''DIMINO FABIOV1MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
327703h53'02''ROBERTI MAXIMESEM
327803h53'04''BONFANTI LUCAV2MASD AVIS OGGIONO
327903h53'04''FARINA LORISV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
328003h53'05''CORRADO GIOVANNIV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
328103h53'06''SCOCCIA MARCOV2MS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
328203h53'06''GRAY NATHANV1M
328303h53'07''PIACENZA GUIDOV2MBASE RUNNING
328403h53'07''TARTAGLIA NICOLAV1MA.S.D. FOGGIA RUNNING
328503h53'08''GRUPPI STEFANOV2M
328603h53'08''MELEGARI MAURIZIOSEMAZZURRA GARBAGNATE M.SE
328703h53'08''ALICE DUCHEMINSEFS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
328803h53'10''RUDELLO FULVIOV2MPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
328903h53'10''MELEGARI MASSIMILIANOV1MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
329003h53'11''VITUCCI MICHELEV2MMONTAGNETTA S SKYRUNNER
329103h53'11''GELAIN PAOLOV3MMARATONETI CITTADELLESI
329203h53'11''PAULAVI?IUS ARMANTASSEM
329303h53'12''CAPONE ALEESSANDROV1MATL. V.C.A. MILANO
329403h53'18''TERZAGHI MICHELAV1FZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO
329503h53'19''ATANASIU RADUV1M
329603h53'19''DE VITA MICHELESEMATL. V.C.A. MILANO
329703h53'19''TOGNIN ALESSANDROV1M
329803h53'19''PANACCIONE ALESSANDROV1MNUOVA PODISTICA LATINA
329903h53'20''HOWIE THOMASSEMWINDLE VALLEY RUNNERS
330003h53'20''ROMANO FELICEV1M
330103h53'20''STRINA ANDREAV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
330203h53'21''RUSCETTA LUIGIV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
330303h53'22''TENTORI MARTAV1F3 LIFE
330403h53'22''RUBIA JOSELLESEM
330503h53'23''CHIESA MASSIMILIANOV2MEMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
330603h53'24''CLIVIO FRANCESCOV1M
330703h53'25''MONTESI ROBERTOV2MA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
330803h53'25''VETTORE DARWYNV1MSPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L
330903h53'26''PINTO PASQUALEV2MA.S.D. MARCIACARATESI
331003h53'27''MARSEGLIA MARIOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
331103h53'27''LUKOMINSKA TETIANAV1F
331203h53'27''VANTAGGIATO GIUSEPPEV2MSARACENATLETICA
331303h53'27''CELLI ELISAV1FATLANTIDE
331403h53'28''LUONGO FABIOV1MRUNNERS DESIO
331503h53'30''HABING WILLEM JANV1M
331603h53'31''LUSETTI ANDREA RENZOV2MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
331703h53'31''BIFFI STELLAV1FCUS PRO PATRIA MILANO
331803h53'31''PARIGI MASSIMOV1MPOL. RINASCITA MONTEVARCHI
331903h53'35''CANNATA MILOV1MIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
332003h53'35''DIRENZO PIETROV1MA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
332103h53'39''SPINIELLO MARCOV1M
332203h53'40''RIVA GUIDO ANNIBALE MARV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
332303h53'41''SLUSAREK WIKTORSEM
332403h53'42''BOTTA GIUSEPPEV1MASD ATLETICA RACCONIGI
332503h53'44''BRECCIA FABIOV2M
332603h53'44''D'ANGELO RAFFAELLAV1FDK RUNNERS MILANO
332703h53'44''MAZZOLENI DANIELESEM
332803h53'44''NEEL RODOLPHEV1MS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
332903h53'45''JA?EK ROMANV1MATLETICKÝ ODDÍL KOBE?ICE
333003h53'45''ZBIERANSKA AGNIESZKASEF
333103h53'46''MACINENTI FRANCESCAV1FA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO
333203h53'46''BOYD GARETHV1M
333303h53'47''CARDINALI STEFANOV1M
333403h53'49''SACCEDDU CLAUDIOV2MCAGLIARI MARATHON CLUB
333503h53'49''TRIOSCHI ALICESEF
333603h53'50''CORTESINI LORENZOSEMATLETICA 4 MORI
333703h53'51''LEALI GIULIOV2MG.P. VIRGILIANO
333803h53'54''RODRIGUES CELESTINOV2MCLUB SPORTIF CARENTANAIS
333903h53'55''LO COCO SIMONAV1F
334003h53'56''D'ASTUTO MAGDAV1F
334103h53'57''FARINA ANTONIOV1M
334203h53'58''CALCAGNO MICHELEV1MMARATHON CLUB IMPERIA
334303h54'00''HIDALGO CARBAJO JOSE LUISV1M
334403h54'02''LO STORTO MARCOV1MA.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
334503h54'02''FERRINI MARIA ELENAV1FBASE RUNNING
334603h54'02''PISONI ANDREAV1M
334703h54'03''JOLY ALESSANDRAV1FATLETICA COGNE AOSTA
334803h54'04''SCHIASSI GIANLUCAV2MPOL. PORTA SARAGOZZA
334903h54'04''CAZZANIGA ANNA GIULIAV1FPASSO CAPPONI ASD
335003h54'05''DURAND YON ANTOINEV1M
335103h54'07''PHILP LINDAV2FN/A
335203h54'07''LOCATELLI PAOLAV2FASD GRUPPO PODISTICO TAVAZZANO
335303h54'07''NASUTI BRUNOV2MATHLETIC CLUB VILLASANTA
335403h54'07''MARIANI FABIOSEM
335503h54'08''BARTOLI ROBERTOV1MG.P.PIOMBINO AVIS
335603h54'09''MAGISTRO LEONARDOV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
335703h54'09''KISSER KATERYNASEF
335803h54'10''RUSCONI GIACOMOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
335903h54'11''CAPRIOLI MARIO ALBERTOV2MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
336003h54'11''GOERGEN PETERV1MATL. GAVIRATE
336103h54'11''PILC MAREKV1M
336203h54'12''COVIZZI GAETANOV2MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
336303h54'12''TULLIO FRANCESCOV1M
336403h54'12''CEOLOTTO ALBERTOV1MG.S. AVIS - SEREGNO
336503h54'14''BANFO GIAN LUCAV2M
336603h54'16''CORTI FABIOV2MASD AVIS OGGIONO
336703h54'16''TRELA ALINASEF
336803h54'17''DI FIDIO GIOVANNISEMS.CLUB LIB. SESTO
336903h54'17''GONÇALVES BÁRBARASEF
337003h54'19''CANTAVENERA VINCENZOV2MG.S. AVIS - SEREGNO
337103h54'20''FARINA ANDREAV1MTRIATHLON DUATHLON CREMONA
337203h54'20''BOSCO VINCENZOV1MNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
337303h54'20''SOMMESE CARMINEV2M
337403h54'22''BIRAGHI LUCASEM
337503h54'22''MONACO FABRIZIOV1MPASSO CAPPONI ASD
337603h54'23''MARCHISIO FERRUCCIO MARIAV2M
337703h54'23''MIOLA ALESSANDROV1MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
337803h54'23''BELLI ANDREAV1MA.S.D. VITERBO RUNNERS
337903h54'24''CIOCCA ANTONIOV3MMEDIRUN
338003h54'24''TRIPPANERA SIMONAV1FA.S.D. VITERBO RUNNERS
338103h54'24''PAGLIATO DANIELEV2M
338203h54'24''LUSIGNANI FAUSTOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
338303h54'24''SILVA TOMASOV2MATL. FRANCIACORTA
338403h54'25''LAVARRA ANTONIOV1MS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO
338503h54'25''VITALETTI STEFANOV2M
338603h54'25''ROSSETTI STEFANOV1M
338703h54'27''RAGGIO CINZIAV1F
338803h54'29''BALZARETTI CHRISTIANV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
338903h54'32''MENCARELLI ALESSANDROV1M
339003h54'32''TORRINI FEDERICOSEM
339103h54'33''BISCULM STEFANV1M
339203h54'35''ROMANO MARIOV1M
339303h54'36''BERTON MATTEOV1MA.S.D. TEAM KM SPORT
339403h54'37''OLIVIER VIGNAUV1MLA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX ATHLETIC C
339503h54'37''MORSTABILINI FRANCESCOV1MSORESINA RUNNING CLUB
339603h54'38''KUBACKI TOMASZSEM
339703h54'39''CASTELLANI GIULIOV1M
339803h54'40''VITALE ANDREASEMSARACENATLETICA
339903h54'43''BIGANZOLI ANDREAV1MA.S.D. MARCIACARATESI
340003h54'44''BOLOGNINI STEFANOV2M
340103h54'44''GIAMBELLI LUISAV1F
340203h54'45''FORCINITI GIUSEPPESEM
340303h54'45''BETRO' GERARDO GIUSEPPEV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
340403h54'46''SCORZA STEFANOV2MA.S.D. TRE CASALI
340503h54'46''MAIA RAFAELSEM
340603h54'47''CALAGNA MARCOV1MG.P. VILLASANTESE
340703h54'47''DE GIACOMO GIOVANNIV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
340803h54'49''PANEBIANCO ADRIANOV2MSPORT CENTER A.S.D.
340903h54'49''BARISCIANI GABRIELLAV1F
341003h54'49''GROSSI PAOLAV1F
341103h54'51''DOLCE SALVATORESEM
341203h54'52''MIOTTI STEFANOV1M
341303h54'52''SANCHEZ RIVAS CARLOSSEM
341403h54'52''LANDOLINA SEBASTIANOV1MPRO SESTO ATL.
341503h54'52''CARPENTIERI DOMENICOV2MP&C PODISMOECAZZEGGIO
341603h54'53''TZOREFF MISHAELV2MASD ORTICA TEAM MILANO
341703h54'53''PRATO PASQUALEV1MPODISMO SPV MY DOMO
341803h54'54''IUOZZO ANTONIOV2MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
341903h54'54''TERZAGHI ROBERTOV1M
342003h54'54''DELLAVEDOVA ANDREAV1MG.S. GIANNINO PIERALISI
342103h54'54''SICILIANO CATALDOV2MA.S.D. MARATHON MASSAFRA
342203h54'55''CERRETANI GUIDOV2MALMOSTHERE ASD
342303h54'55''ZANICHELLI MATTEOV1MPOLISPORTIVA TORRILE
342403h54'55''REGI SIMONEV1M
342503h54'55''SCROCCIOLANI LORENZOV2M
342603h54'55''BEATER AXELV2M
342703h54'55''SCHNELL PAULV2MTADWORTH ATHLETICS CLUB
342803h54'56''IOVINO FRANCESCOV1MA.S.D. OLIMPIA RUNNERS
342903h54'58''MARINI PAOLOSEM5 CASCINE CISLAGO
343003h54'58''CUPPOLONI LORENZOV1MA.S.D. APERDIFIATO
343103h55'00''DEFRANCESCHI STEFANOV2MQT8-RUN
343203h55'01''SEGRE RICCARDOSEMATLETICA INTESA
343303h55'02''PODOFILLINI LUCAV1M
343403h55'02''MICCOLIS PAOLOV2MA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
343503h55'03''IVALDI ROBERTOV2MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
343603h55'03''BARBERI MICHELE TRISTANSEM
343703h55'04''ELETTI BRUNOV2MALGHERO MARATHON
343803h55'04''PARACCHINI ZAIRA ALICESEF
343903h55'04''RIZZI FRANCESCOSEM
344003h55'06''BAZZANI ALESSIOV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
344103h55'07''ANIELLO ROBERTOV3MATL. LAMBRO MILANO
344203h55'07''PAITA MARGHERITAV1FASD ORTICA TEAM MILANO
344303h55'09''IANNI MASSIMOV1M
344403h55'10''FIORE ROBERTOSEM
344503h55'10''SCARPITTA FRANCESCOV3MA.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA
344603h55'10''ANDREY VOLKOVSEM
344703h55'13''BRESCIA NATALEV3MA.S.D. BISCEGLIE RUNNING
344803h55'13''GRASSO LUCIASEFESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO
344903h55'15''SORRENTINI FABIOV2MMONTAGNETTA S SKYRUNNER
345003h55'15''COLETTO RAINERV1MASD FREE RUNNERS TRIESTE
345103h55'16''SPISSO IVANV1MPASSO CAPPONI ASD
345203h55'17''LUCCA SERGIOV2M
345303h55'19''CIPRIANO DARIOV1M
345403h55'19''PODESTA' MAURIZIOV1MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
345503h55'20''FERRARI ALBERTOV2M
345603h55'20''TRINGALI JOSEPHV3M
345703h55'21''FEDELE GIOVANNIV2MA.S.D. MARATHON MASSAFRA
345803h55'21''RODICHEV MIKHAILV2M
345903h55'21''PASTORI STEFANOV1MG.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA
346003h55'22''FAVALE ANTONELLASEFLA FABRICA DI CORSA
346103h55'22''GOVERNI GUIDOV2MIL GREGGE RIBELLE
346203h55'23''FESTA MARCOV1M
346303h55'24''FRATI FILIPPOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
346403h55'24''RIBATTI ANTONIOV1MA.MARATONETI ANDRIESI
346503h55'24''VISENTIN GIMMYV1MSALCUS
346603h55'25''PALO ANTONIOV3MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
346703h55'25''LE FROUT MÉLANIESEF
346803h55'27''POLONI MARCOV2MATLETICA CINISELLO
346903h55'27''RAIA PIETROV3MPOD AMATORI OLBIA
347003h55'27''MONZANI MICHELEV1M
347103h55'27''CIANCHETTI SIMONAV1FUNA TRICYCLESCHOOL ASD
347203h55'30''LISTA ANTONIOV1MASD GENOVA CITY MARATHON
347303h55'31''MARTORANA SERGIOV1MA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA
347403h55'31''FATTORI GIANLUCASEMG.S. GIANNINO PIERALISI
347503h55'32''BENEDAN KRISV1FRUNNING CLUB CESANESE
347603h55'32''FRIGNANI FABIOSEMPASSO CAPPONI ASD
347703h55'33''BESANA LUIGIV1MG.S. AVIS - SEREGNO
347803h55'33''SAPPE LANASEF
347903h55'34''GAMBADE EMMANUELV1M
348003h55'34''MERLO FRANCESCOV1MBASE RUNNING
348103h55'35''KOVALCHUK LIUBOVSEF
348203h55'35''TRENTO LUCAV1M
348303h55'36''GREGORIO DANTEV1MMARCIATORI DESIO
348403h55'36''HAZIZI GEZIMV2MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
348503h55'37''PANERO MATTIASEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
348603h55'37''DUTTON ANDREWSEM
348703h55'38''CRIVELLI MARCOV1M
348803h55'39''PATTANO LUCASEMRUNNERS LEGNANO
348903h55'39''BELLI LUCASEM
349003h55'40''RICCA DEBORAHV1FA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
349103h55'40''RAVOIRE KEVINSEM
349203h55'40''LITTA MODIGNANI ANNAV1FURBAN RUNNERS
349303h55'42''FRANCESE GIUSEPPEV2MG.P. TURRISTI MONTEGROTTO
349403h55'42''AZZIMONTI FEDERICAV1FPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
349503h55'42''BOSCHI MARCOV2M
349603h55'43''BAVARO PASQUALEV1MASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR
349703h55'43''FRANCAVILLA VITOV1MC.U.S. PARMA
349803h55'43''RAJNAI DR. ATTILAV1M
349903h55'43''CORTI FRANCOV3M
350003h55'44''NALDI MAURIZIOV2MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
350103h55'44''MEREGALLI MARCOV1M
350203h55'44''MONTEIRO JORGEV1M
350303h55'45''MARTIGNONI MASSIMILIANOV1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
350403h55'47''EWBANK HARRYESM
350503h55'48''CONSALVO FULVIOSEM
350603h55'50''BAILO FABIOV2MATL. PRESEZZO
350703h55'51''LAMONICA LOREDANAV2FROAD RUNNERS CLUB MILANO
350803h55'51''ZUCCAROTTO VINCENZOV1MATLETICA BRESCIA MARATHON
350903h55'51''ORCHE GALINDO JAVIERV2M
351003h55'52''FERRARA ANDREASEM
351103h55'52''SIMONINI LORENZOSEM
351203h55'52''RIGOBERT MARIE CLAIREV2FS/L AC CESSON 035068
351303h55'52''DANESI CARLOTTASEF
351403h55'53''BERGLUND DANIELV2MSOK KNALLEN
351503h55'53''SERINO MICHELAV1FA.MARATONETI ANDRIESI
351603h55'54''GIUGLIANO FRANCESCOSEM
351703h55'54''CRESPIATICO CHIARA MARIASEFSPORTS CLUB MELEGNANO
351803h55'54''TONANI ANGELOV2MATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
351903h55'54''PIARULLI ROSAV1FA.MARATONETI ANDRIESI
352003h55'55''MESSERSI FEDERICOV1MS.ATL. SENIGALLIA
352103h55'55''FARAGALLI CHIARAV1F
352203h55'55''CATANZARO DOMENICOV1M
352303h55'55''ZITO PAOLOV2MATLETICA SCHIO
352403h55'55''UVA DEBORASEF
352503h55'56''LOMBARDI ANDREAV2MASD ZENA RUNNERS
352603h55'56''LOURO TATIANASEF
352703h55'56''ENRIALTI GIANPIEROV2MURBAN RUNNERS
352803h55'58''LENA MATTEOSEMMARATHON CREMONA
352903h55'59''MARTINELLI PAOLOV2MALGUERUNNERS ASSOCIAZIONE SPOR
353003h55'59''BARBA ANDREA LUCAV2M
353103h55'59''GENINI SIMONEV1MPOL. ALBOSAGGIA
353203h56'00''GIURLANI BEATRICESEF
353303h56'00''MERLE JULIENSEMCS HISPANO SUIZA
353403h56'01''SARDI MARCOV2MFREE RUNNERS
353503h56'02''TAFURO COSIMOV1MPODISMO SPV MY DOMO
353603h56'03''SIVIERO MICHELEV2MASD GRUPPO PODISTI PORTO TOLLE
353703h56'06''GULINO GIOVANNISEMTEAM OTC SSD ARL
353803h56'06''PEDRINI ROBERTOV2MATL. RODENGO SAIANO MICO
353903h56'07''COPPOLA MARCELLOV1M
354003h56'08''ORRU MARCO ANDREAV1MATL. V.C.A. MILANO
354103h56'08''CATTANEO MATTEOV1M
354203h56'09''VENIER LUCAV1MATL. SAN MARTINO COOP CASARSA
354303h56'09''CODURELLI ALDRICV1MRUNNERS COLICO
354403h56'09''AUGUTIS RIMANTASV2M
354503h56'10''STRETTI MAUROV2M
354603h56'11''CHAMPIER ALESSIOV1MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
354703h56'12''NAVA ARIANNA PIASEFROAD RUNNERS CLUB MILANO
354803h56'13''NICASTRI FRANCESCOV2MGIOIA RUNNING A.S.D.
354903h56'15''GARIMOLDI FULVIOV2MPOL. NOVATE
355003h56'15''TARULLI ALFREDOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
355103h56'17''MORANDO ANDREASEMATLETICA CERIALE SAN GIORGIO
355203h56'17''DI COSTE MADDALENAV1F
355303h56'18''FALCI DIEGOV2MASD GRUPPO PODISTICO TAVAZZANO
355403h56'18''BURATTI AMBROGIOV2M
355503h56'19''MERCATELLI ANDREASEM
355603h56'20''PIROVANO GIORGIOV2M
355703h56'20''BRAGA MARCOV1MPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
355803h56'21''DI BLASI ANDREAV1MPARMARATHON ASD
355903h56'22''FOIADELLI ELIOV2MFO' DI PE
356003h56'22''PELLEGRINO SALVATORESEMA.S.D. OLIMPIA RUNNERS
356103h56'26''MATONTI VINCENZOV2MASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
356203h56'26''PRIVITERA GIUSEPPEV2MG.S.A. VALSESIA
356303h56'27''MANZI ERICKV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
356403h56'28''F?Z? VIRÁGV1F
356503h56'28''GALLI VALERIANOSEM
356603h56'29''VIVALDI ERNESTOV2MCIRCOLO AMATORI PODISTI
356703h56'29''GRENDENE GIAN LUCAV2MATLETICA INTESA
356803h56'30''MUSSETTI ROMANOV2MRUNNING PREALPINO ASD
356903h56'31''POZZI AUGUSTOV2MATHLETIC CLUB VILLASANTA
357003h56'31''DE PONTI SERENAV1FDE RAN CLAB
357103h56'32''SALLUZZI GIUSEPPEV1M
357203h56'33''ROTTA CARLOV1M
357303h56'33''BRAMBILLA PAOLOV1MPOL. DIMICA POTENTER
357403h56'33''TONETTI DANIELV1MASD TRIATHLON SAVONA
357503h56'34''ZORZELLA SIMONEV1M
357603h56'36''GIARDINA ALBERTOSEMBASE RUNNING
357703h56'38''NERVI LUCAV1MA.S.D. OLIMPIA RUNNERS
357803h56'39''FUMAGALLI LORELLAV3FROAD RUNNERS CLUB MILANO
357903h56'39''ZUBIN ALESSANDROV1MATL. 99 VITTUONE
358003h56'39''ROSSI MARCO ALESSANDROV2M
358103h56'39''GERVER MIRIAM ELISABETHV1F
358203h56'40''GRELIER MARIESEF
358303h56'41''BORDONARO ROSARIOV2MATLETICA VENARIA REALE
358403h56'42''BELLISSIMA CARMELOV1MASD RUN LIFE
358503h56'42''BERGO GIAN MARIAV2MATLETICO BASTIA
358603h56'43''ANACLERIO MARIO FRANCESCOV1MORTICA TEAM
358703h56'46''MUNIER EDOARDOV2MPOLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
358803h56'48''CARELS PASCALV1M
358903h56'49''VALERIO NICOLAV1MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
359003h56'50''CIPOLLA BRIGIDASEFASD PALERMO RUNNING
359103h56'50''DE MARTINO LORENZOSEM
359203h56'51''VARESE TIZIANOV1MASD PALERMO RUNNING
359303h56'51''TODOROV RADOSLAVV1M
359403h56'51''LICUSATI ANGELOV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
359503h56'53''CINTL TOMÁ?V2M
359603h56'54''ZAKRAOUI ABDELJALILSEM
359703h56'54''GREEN EDWARDSEM
359803h56'55''RODOLFO MASERA GIOVANNI LUCAV2M
359903h56'56''PORRAZZO SERENASEF
360003h56'57''BATTISTA PAOLOSEM
360103h56'58''MARCHIGIANO FABRIZIOSEM
360203h56'58''PETRUZZELLI VINCENZAV2FA.S. QUELLI DELLA PINETA
360303h56'58''PLACATI ANNARITAV3FA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
360403h56'58''DURELLI LUDOVICASEFDK RUNNERS MILANO
360503h56'58''BOLDRINI MAURIZIOV1M
360603h56'59''GRASSI CORRADOV1MASD TRIATHLON SAVONA
360703h56'59''DEL PRETE FEDERICOV1MATLETICA INTESA
360803h56'59''BARZIO FRANCOV4MC.T.L. 3 ATLETICA
360903h56'59''POZZI MAXIMILIANOV1MRUNNERS DESIO
361003h56'59''PUNZO RODOLFOV1MA.S.D. ATL. AGROPOLI
361103h57'00''SCAGLIA RICCARDOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
361203h57'00''DUCANO ANGELOV1MG.P. GORGONZOLA '88
361303h57'00''CAZZANIGA SILVANOV3MATLETICA INTESA
361403h57'00''ROMITI CRISTIANV2MATL. PIACENZA
361503h57'01''ROTA ALESSANDROV1M
361603h57'01''LIZZANI FERNANDOV2MLBM SPORT TEAM
361703h57'02''FERRARIS ENRICOV1MG.S.D.VALTANARO
361803h57'02''FONTANA MARCOV2MATLETICA INTESA
361903h57'03''NATALE RENATOV1M
362003h57'03''BUONOCORE ANTONIOV1MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
362103h57'03''DIMOPOULOS EGGENSCHWIL POTISV2M
362203h57'03''VITARELLI ROBERTOV2MPOLISPORTIVA TORRILE
362303h57'04''ERCOLI MARCOV1MA.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI
362403h57'04''NICCOLETTI LETIZIAV1F
362503h57'05''PANIGHEL CAROLINASEFPOL. JOY CLUB FUEL TO RUN
362603h57'05''BERETTA GIANNIV1MMARATHON CLUB TRENTO
362703h57'05''DELLA ROCCA ANTONELLOSEM
362803h57'05''ZAKA KLODIANV1MCI6ALLE6 A.S.D.
362903h57'09''MENNA ARCANGELOV2M
363003h57'10''CORTESE MARCOV2MTEAM MARATHON S.S.D.
363103h57'11''CUNIAL DAVIDEV1MRUNNERS DESIO
363203h57'12''FERLA FABRIZIOV2M
363303h57'13''FERRARI STEFANOV1MURBAN RUNNERS
363403h57'14''UDA GIANNIV2M
363503h57'14''STIGLIANO MARIOSEMRUNNERS GINOSA
363603h57'14''D'AGOSTINO DANILOV1MASD ATLETICA LEVERANO
363703h57'16''DEIANA RENATOV2MPOD AMATORI OLBIA
363803h57'16''BARBATI MATTEOSEMBIKE & RUN
363903h57'17''HOUILLE JULIAV1F
364003h57'18''CAPORASO ENZOV3MGIRO D'ITALIA RUN
364103h57'19''REIM CHRISTOPHV2M
364203h57'20''CARDELLI LUCAV1M
364303h57'20''CUSIN ROBERTOSEMPOL. NOVATE
364403h57'20''CHIARADIA TUNDRAV1FA.S.D. MARATHON MASSAFRA
364503h57'21''SCHEPEN WILLEMV2MVOORSCHOTEN '97
364603h57'22''PIZZOLATO DAVIDESEMPASSO CAPPONI ASD
364703h57'22''ALBERTI MATTEOV1MG.S. AVIS - SEREGNO
364803h57'23''MOTTA MASSIMOV1M
364903h57'24''FANTOZZI STEFANOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
365003h57'25''FEUBEA DARIOV2MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
365103h57'26''ANZALONE FRANCESCOV1MBERGAMO STARS ATLETICA
365203h57'26''ANGARELLI SEBASTIANOV1M
365303h57'26''SIRAGUSA LOREDANAV1FPOLISPORTIVA ATLETICA MAZARA N
365403h57'26''SCOLARI MATTEOSEM
365503h57'26''BOTTOLI GIACOMOSEMGRUPPO SAN PIO X
365603h57'26''BRAVI MATTEOSEM
365703h57'27''FRANCIOSI ANDREAV2MLA VETTA RUNNING
365803h57'27''GHIGI ROBERTOV1MATL.FOLLONICA
365903h57'28''ASSECONDI GIOELSEMA.S.D. MARCIACARATESI
366003h57'28''SMEETS PASCALV1M
366103h57'30''ROVELLI ELISABETTAV1FASD ORTICA TEAM MILANO
366203h57'30''CASPANI MASSIMILIANOV2MASD AVIS OGGIONO
366303h57'32''MIGLIORE EMANUELEV1MASD MEDIA@
366403h57'32''MASI MARCOV1M
366503h57'32''NICOLAUCICH PIETROSEM
366603h57'32''BAR ALEKSANDRAV1F
366703h57'33''SALA FRANCESCAV1FCANOTTIERI MILANO
366803h57'34''BALDINI DAVIDEV2M
366903h57'34''LAVORINI UMBERTOV3M
367003h57'35''DERENNE PIERREV4M
367103h57'36''MORI ALESSANDROV2MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
367203h57'36''MOLINARI MAUROV2MPASSO CAPPONI ASD
367303h57'36''MOURRET LOICV1MLB CHATEAUROUX
367403h57'36''NOURIGAT CLAIRESEFLB CHATEAUROUX
367503h57'39''COFUSSI GABRIELESEM
367603h57'40''DENT GRAEMEV2MRUGBY & NORTHAMPTON ATHLETIC CLUB
367703h57'40''DICKINSON ADAMSEM
367803h57'43''ROLIN DENISV2M
367903h57'44''NIPOTI MARCOV2MTEAM OTC SSD ARL
368003h57'44''PLUMB ANDREWSEM
368103h57'45''CHIAVETTA ANTONIOV1M
368203h57'46''NISCOLA MAURIZIOV1MASD PODISTICA LUCO DEI MARSI
368303h57'46''PALMERI ANTONINOV2MASD PALERMO RUNNING
368403h57'46''ROMANELLI VINCENZOV2MMARATHON CLUB MINERVINO
368503h57'46''ROSSELLI ELEONORAV1FPODISTICA ARONA
368603h57'48''BESANA ANDREASEMIDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE
368703h57'48''CIRILLO LUIGIV3M
368803h57'48''CHRISTENSEN KARSTEN BACHV1M
368903h57'50''MAININI ROBERTOV1MPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
369003h57'51''SANGALLI MAURIZIOV1MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
369103h57'51''VERDERI GIULIO EUGENIO MARSEM
369203h57'52''MARAVIGNA LUCASEMP&C PODISMOECAZZEGGIO
369303h57'57''CARLO PIETRO BONFANTINIV1M
369403h57'57''NAVA FRANCESCOSEMGRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
369503h57'57''MAKHAVENKA MAKSIMSEM
369603h57'58''LAMBROU GEOFFREYV1M
369703h57'59''BORDT MAGDALENASEF
369803h57'59''BARI FRANCOV2MS.ATL. SENIGALLIA
369903h57'59''PANDINI ANDREASEM
370003h58'00''DEMARCO MICHELESEMATL. VIRTUS SENAGO
370103h58'00''SPAGNOLO MARIA ANTONIETTAV1FTEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
370203h58'00''GALANTI GABRIELESEMS.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA
370303h58'00''MORINAJ ISMAILSEM
370403h58'01''URBINATI ANDREAV1MRIMINI MARATHON
370503h58'02''GOZZO MAUROV2MATL. PIACENZA
370603h58'02''MININI ROBERTOV3MEUROATLETICA 2002
370703h58'03''HOLMES RYANSEM
370803h58'03''MASTROVITO MAUROV2MGIOIA RUNNING A.S.D.
370903h58'03''MIGLIETTA CLAUDIOV3MGPDM LECCE
371003h58'03''NOVIKOV VITALIYV1M
371103h58'03''D'ANGELO ANTONIOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
371203h58'04''DEPIAN ZACHARYV2M
371303h58'05''SILEONI MASSIMILIANOV2MS.CLUB LIB. SESTO
371403h58'05''ALBE GIANLUCASEMP&C PODISMOECAZZEGGIO
371503h58'07''SALSA ANDREAV1MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
371603h58'07''ERMAKOVA ANASTASIASEF
371703h58'08''GILLIO LUCASEM
371803h58'10''NAVA PAOLO CARLOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
371903h58'11''RONZULLO SALVATOREV1MA.S.D. AMATORI VESUVIO
372003h58'12''SEMINO MADDALENAV1FATL. OVADESE ORMIG
372103h58'12''SOLESIN TOMMASOSEM
372203h58'13''SILVA RUIV2MA.D. RIO LARGO C.E.
372303h58'13''ZAGARESE PASQUALEV3M
372403h58'13''GENITO DANIELEV1M
372503h58'14''DELL'OLIO VITOV2MPASSO CAPPONI ASD
372603h58'17''RICCARDI ARCANGELOV3MA.S.D. AMATORI VESUVIO
372703h58'17''ROTINI MASSIMOV1M
372803h58'19''MANGO GIOVANNIV1M
372903h58'19''BERTUCCI BRUNOV3MEUROATLETICA 2002
373003h58'20''MODUGNO ANTONIOV2MA.S.D. ANDRIA RUNS
373103h58'20''DOROSHENKO VITALYV1M
373203h58'23''SALANITRO SALVATOREV2MA.S. DIL. ATL.MAZZARINO
373303h58'24''PISCIOTTA ANTONIOSEM
373403h58'27''VOLPE ANTONIOV2MA.S. PEGASO
373503h58'27''SEGNANA GIORGIOV1M
373603h58'27''PODESTA' ALESSANDRASEFMARATONETI DEL TIGULLIO
373703h58'29''VOGHERA ANDREAV2MEUROATLETICA 2002
373803h58'29''PELOSO MATTEOV1MA.S.D. TEAM KM SPORT
373903h58'30''RAO ERAVANANV2M
374003h58'31''BARLASSINA MARCELLOV2MS.CLUB LIB. SESTO
374103h58'32''MINGOZZI GIANLUCAV1MPASSO CAPPONI ASD
374203h58'34''GIMSING ANNE LOUISEV1FHERLEV TRI & MOTION
374303h58'34''BENASSAI FRANCESCOV1M
374403h58'35''DARRAS EMMANUELV1M
374503h58'35''VAGNINI MARCOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
374603h58'35''BENOIT FONTAINEV1M
374703h58'36''PILLON FABIOV1M
374803h58'36''KAMMENTHALER CHRISTIANV3MCLUB SPORTIF CARENTANAIS
374903h58'36''COZZI ELIAV1M
375003h58'38''RAMETTA GIOVANNIV1MA.S.D. PODISTICA AMATORI SR
375103h58'41''LACOMBE VALENTINSEM
375203h58'41''DAGNELLO DOMENICOV2MBARLETTA SPORTIVA
375303h58'42''RADICE FULVIOV1MMARCIATORI SAN GIORGIO
375403h58'42''GRASSI PAOLOV2M
375503h58'45''RIPAMONTI MICHELAV1FRUNNERS BERGAMO
375603h58'47''BALDO FORTUNATOV1M9,92 RUNNING ASD
375703h58'47''GALLO PASQUALEV2MOPLONTI-TRECASE RUN
375803h58'49''PUDDU DANIELESEMATLETICA CIVITANOVA
375903h58'50''OLDANI MAUROV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
376003h58'50''BOCCIA RAFFAELEV1MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
376103h58'53''AGUS ANDREAV1MRUNNING SARONNO
376203h58'54''COROLAITA MATTEOV1M
376303h58'55''VENTE PATRICKV3M
376403h58'56''ZAMPESE LAURASEFATHLON RUNNERS
376503h58'56''TOGO LOREDANAV1FATLETICA SETTIMESE
376603h58'56''SPORNY MARCINV1M
376703h58'57''CATALANO GIOVANNIV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
376803h58'57''DALESJÖ SAMUELSEMAXA SPORTS CLUB
376903h58'57''ROGERS ALEXSEM
377003h58'58''LUKOVIC MASSIMOV1MA.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI
377103h58'58''COLOMBO GATTI BEATRICEV1F100 % ANIMA TRAIL ASD
377203h58'59''BAK ROMANSEM
377303h58'59''PARTIS CLAUDIOV1MS.CLUB LIB. SESTO
377403h58'59''PORTA GIACOMOSEMA.S. CANTURINA POL. S.MARCO
377503h59'00''CERRETANI DAVIDEV1MRIMINI MARATHON
377603h59'00''AIROLDI PAOLAV1FWOMEN IN RUN
377703h59'01''SCARPELLINI MARCOV2MGRUPPO PODISTICO ROSSINI
377803h59'02''BERETTA LUCAV1M
377903h59'03''EYRAUD SERGEV3MLES FOULEES DE ST GERMAIN
378003h59'04''PRUDENZANO COSIMOV1MPOD. VALLE CAUDINA
378103h59'05''ZOTTI GIOVANNAV2FROSA RUNNING TEAM
378203h59'07''MANZI HOMARV1MEMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
378303h59'07''LAMBERTI CLAUDIOV1MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
378403h59'08''KANZARI MEJDIV1M
378503h59'08''POMPILII ALEXANDERV1M
378603h59'09''GERMAIN PERRINEV1FEFS REIMS
378703h59'09''MARCOVATI LUCASEM
378803h59'10''CERIANI MIRANDAV1FPODISTI VALLE OLONA
378903h59'11''HARTMANN THOMASV1M
379003h59'12''COSTENARO MAUROV2MA.S. CANTURINA POL. S.MARCO
379103h59'14''FUSCO SERGIOV1MASD MANFREDONIA CORRE
379203h59'15''TIERALA LINDASEF
379303h59'19''VACCARO VINCENZOSEMOPLONTI-TRECASE RUN
379403h59'23''ZERBO GIOACCHINOV1MA.S.D. MARATHON MONREALE
379503h59'23''DI NUZZO CLEMENTEV1MASD NUOVA VIRTUS CREMA
379603h59'24''GRIMALDI SALVATORESEMVERDE PISELLO GROUP MILANO
379703h59'26''ROVESTI PAOLOV2M
379803h59'28''RIZZI GIUSEPPEV2MATLETICA PALAZZO
379903h59'29''BONOTTO GUIDOV1MRUNTOME ASD
380003h59'30''COVELLA GIUSEPPEV1MA.S.D. MARATHON MASSAFRA
380103h59'30''GIUNTOLI NICOLAV1M9,92 RUNNING ASD
380203h59'31''HEIGL JOSEFV2M
380303h59'32''SURIANI SABINAV1F
380403h59'35''AGOSTINI ANDREAV2MPOD. MORETTI CORVA
380503h59'37''PIERI ILARIAV1FASD SEVENTIES RUNNING TEAM LUC
380603h59'39''GUCCIARDI LUIGIV1MASD COCOON CLUB MAZARA
380703h59'40''CHAUVET JEAN PHILIPPEV2M
380803h59'41''GALBIATI ELENAV1FDE RAN CLAB
380903h59'43''BORGATO CRISTINASEF
381003h59'43''RAMERA EMANUELEV2MMARATHON TEAM BG
381103h59'44''PAOLELLA SIMONEV1MATL.SANGIOVANNESE 1967
381203h59'48''LEONE LUCAV1MBUFFALO RUNNERS MILANO
381303h59'49''ZANE DAVIDEV1M
381403h59'49''CAPPELLARI MICHELASEF
381503h59'49''ROCCHETTI ROBERTOV2MS.ATL. SENIGALLIA
381603h59'49''BOUABBAZ LEÏLASEF
381703h59'50''ANNUCCI ROBERTOV1MG.A.P. SARONNO
381803h59'51''PEARSON-COLLINS TOMSEMFIFE ATHLETICS CLUB
381903h59'54''PELLEGRINI PASQUALEV2M
382003h59'55''SUMMA MARCOSEMPODISTICA AMATORI POTENZA
382103h59'55''DI PAOLA FRANCESCOSEMIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
382203h59'55''CASTANIER FLORIANSEM
382303h59'56''CAPITUMMINO GIUSEPPEV2MG.S. MONTESTELLA
382403h59'56''LEGNANI RAMONAV1FPOL. PORTA SARAGOZZA
382503h59'57''BARONI DIEGOSEM
382603h59'57''LAI GIORGIO PIETROV3M
382703h59'57''PIGOZZI MARTASEFG.A.P. SARONNO
382803h59'58''SALERNO SALVATOREV1MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
382903h59'59''SERVADIO CARMINEV1MDREAM TEAM BARI
383004h00'00''REPOSSI MARCOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
383104h00'00''GIROIRD JACQUESSEM
383204h00'02''PIANIGIANI GIOVANNIV1M
383304h00'04''FACCHI FRANCESCO GIUSEPPESEMG.T.A. CREMA
383404h00'07''ZIMARI STEFANOV2MPOL. PORTA SARAGOZZA
383504h00'08''CURTARELLI MICHELEV2MMONTAGNETTA S SKYRUNNER
383604h00'08''ZORZETTO SILVIASEF
383704h00'08''BRUNO ANGELOV1M
383804h00'09''PUGGIONI MARCOV1MG.P. GORGONZOLA '88
383904h00'10''MANGANO PLACIDOV1M
384004h00'10''SOTTOCORNOLA CLAUDIASEF
384104h00'11''FALCO MAUROV2MG.A.P. SARONNO
384204h00'12''CARCANO ALESSIOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
384304h00'12''NIERO ALESSIOSEM
384404h00'13''LORETO VINCENZOV1MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
384504h00'14''BEN SALEM IMENEV1F
384604h00'15''NIZAR MASMOUDIV2M
384704h00'15''HICHEM BEN DKHILV1M
384804h00'15''DOMINICI ROBERTOV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
384904h00'16''DOMINICI GIUSEPPEV2MP&C PODISMOECAZZEGGIO
385004h00'18''ROUSSEAU FABIENNEV1F
385104h00'18''CANTILLO LUCAV1MATHLETIC CLUB VILLASANTA
385204h00'18''DI ALBERTI CLAUDIOV1MASD RUNNERS PESCARA
385304h00'20''PANICUCCI FEDERICOV1M
385404h00'20''ODDO FABIOV1MNOVARA CHE CORRE
385504h00'21''SCHAVEMAKER MIKEV1M
385604h00'24''GALLONI GIAN MARIOV2MCITTADELLA 1592 PARMA
385704h00'27''FERRARO GIULIOV2MA.S.D. MARATHON MONREALE
385804h00'28''BUBBER NAVJYOTV2M
385904h00'28''CAVAGNINI CRISTINAV1FFRIESIAN TEAM
386004h00'29''TORELLI GIUSEPPEV2MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
386104h00'32''CORELLA MENDOZA EDUARDOV1M
386204h00'36''DORIA STEFANOV1MA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
386304h00'40''LISBOA GONTIJO BARRETO FRANCINELEV1F
386404h00'41''SIROU JEANNEV2F
386504h00'42''KARL DAVIDSEM
386604h00'44''REGONINI ROBERTINOV2MCORRERE OLTRE ASD
386704h00'44''GRAZIOLI FERNANDAV2FRUNNING PREALPINO ASD
386804h00'45''MENDOLA SERGIOV1M
386904h00'46''GARCIA CORNEJO JORGE ALEJANDROSEMG.P. AVIS PAVIA
387004h00'46''FENU CARLOV2MA.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE
387104h00'46''PATETTA TORINDOV1M
387204h00'48''SCERBO VITTORIOSEMVIOLETTACLUB
387304h00'50''ANGOLANI LUISAV2FGP CORNO GIOVINE
387404h00'50''D'ERRICO MASSIMOV2M
387504h00'51''ABBATE ROSARIOV1M
387604h00'52''CANTELLO GIANPAOLOV2MA.S.D. PODISTICA TORINO
387704h00'52''ORLANDO AURELIOV2MATLETICA SETTIMESE
387804h00'53''ALLEGRI ANGELOV1MGP CORNO GIOVINE
387904h00'53''PULICI FABRIZIOV2MA.L.S. CREMELLA
388004h00'55''BORDT ROLANDV2M
388104h00'57''ALIPRANDI LUCAV2M
388204h00'57''HAVYARIMANA JEAN-CLAUDEV1M
388304h00'59''RESMINI ENRICO GRAZIANOV2MPOL UTA 2000
388404h01'00''GNAGNI EMANUELEV1MGUBBIO RUNNERS
388504h01'00''MELANI STEFANOSEM
388604h01'00''FAVARA SALVATOREV1M
388704h01'01''FARCI DAVIDESEM
388804h01'02''BETTONI GIUSEPPEV2MMARATHON TEAM BG
388904h01'02''WESTHOLM NICLASV1MÖREBRO AIK
389004h01'04''ARRIGO AGATINOV2M
389104h01'04''TOMMASINI PASQUALEV1M
389204h01'05''DELL'ANNA LUCAV2MURBAN RUNNERS
389304h01'05''CORCIULO MARIOSEM
389404h01'06''MERCANDELLI GIOVANNIV1MASD RUNNERS VALCALEPIO
389504h01'07''CARBONE ANTONIOV2MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
389604h01'08''FANTINO CLAUDIOSEM
389704h01'09''CEGLIE SAVERIOV1MLA FABRICA DI CORSA
389804h01'09''PAPPADA MARCOSEM
389904h01'09''MOSCAROLI GUIDOV2MA.S.D. VITERBO RUNNERS
390004h01'10''MARCHESE DOMENICOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
390104h01'10''VITRANI MIRKOV1MA.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO
390204h01'11''GHILARDI MAURIZIOV2MG.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
390304h01'13''MAININI FRANCESCOV1MTEAM 3 ESSE
390404h01'13''TERRUZZI MAURIZIOV1MG.P. VILLASANTESE
390504h01'13''DULISOV PAVELV1M
390604h01'14''RAMINA SIMONEV1MAMATORI ATL. CASORATE S.
390704h01'14''COLUSSI LORENZOV1M
390804h01'14''DE KOCK DOLEZELOVA ALEXANDRASEF
390904h01'15''RAMAIOLI MARCOSEMSPORTS CLUB MELEGNANO
391004h01'17''ROMA SARASEF
391104h01'17''CASTAGNA PIERANGELOV1M
391204h01'22''VALENTE ROBERTASEFASD CORRICASTROVILLARI
391304h01'25''DOTTI FABRIZIOV2MC.U.S. PARMA
391404h01'27''BURZACCA GIULIOV1MASD ATLETICA TAINO
391504h01'29''VALLETTI MARCOSEM
391604h01'29''DEGIOVANNINI GIOVANNIV3MNOVARA CHE CORRE
391704h01'30''NAVA ENRICO GIUSEPPEV2MG.S. SAN DAMIANESE
391804h01'30''ANTOINE BRIEUV2M
391904h01'31''MUSI CARLOV1M
392004h01'31''ALICINO RICCARDOV2MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
392104h01'32''BIRAGHI ROBERTOV1MPOL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
392204h01'32''CASTRO SALVATOREV2MASD ORTICA TEAM MILANO
392304h01'33''BRAMBILLA ALESSANDROV1MASD ORTICA TEAM MILANO
392404h01'33''DI SALVO FABRIZIOV1M
392504h01'37''RICCIUTI SAVERIO DANIELESEM
392604h01'38''BALLABIO GIANLUIGIV2MASD AVIS OGGIONO
392704h01'38''OLIVIERI MATTEOSEM
392804h01'39''ROMAGNOLI DOMENICOV1MPOD. MORETTI CORVA
392904h01'40''TESSAROLO SIMONAV1FLA VETTA RUNNING
393004h01'43''ZUCCHI MASSIMOV2MG.S. CASTELLANIA - GOZZANO
393104h01'45''PEQINI EDMONDV2MPASSO CAPPONI ASD
393204h01'45''PACINI TIZIANAV2F
393304h01'45''MARAZZI MASSIMOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
393404h01'46''LAVELLI FRANCESCOSEMG.P. SANTI NUOVA OLONIO
393504h01'48''ANG KWOK ANNV2M
393604h01'51''SANGIOVANNI LUCAV1M
393704h01'53''BELTRAMI MAURIZIOV2M
393804h01'53''DALLA RAGIONE ENZOV1M
393904h01'53''BASTONERO ALESSANDROV2M
394004h01'56''ROSSI ARDEAV1FG.S.D. MOMBOCAR
394104h01'58''PEDEFERRI UBERTOV1M
394204h02'00''LO SARDO ANDREASEMVALSUSA RUNNING TEAM
394304h02'01''CAMON FEDERICOV2MSALCUS
394404h02'01''CECCOTTI MICHELEV1M
394504h02'02''JOANNARD FRÉDÉRICV2M
394604h02'02''LA MARCA ANTONINOV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
394704h02'02''VESCOVI CLAUDIOV1M
394804h02'02''DE ROSA DAVIDEV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
394904h02'03''RAVIZZOTTI MATTEOV1MNOVARA CHE CORRE
395004h02'04''BENDO ANDREAV2M
395104h02'07''ROMANO ROBERTASEF
395204h02'08''PIZZOLEO FRANCESCOV1MTARANTO SPORTIVA
395304h02'10''DOSSENA MASSIMOV2MURBAN RUNNERS
395404h02'13''SEMERARO VITANTONIOV2MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
395504h02'13''RIGOL FRANCESCV3M
395604h02'17''MAIERINI MATTEOV1M100 % ANIMA TRAIL ASD
395704h02'21''POZZONI GIANLUCAV1MDE RAN CLAB
395804h02'21''CIMINI NICOLAV2M
395904h02'22''FRANCHI FABIOSEMASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA
396004h02'24''MANTEGA MONICAV1FA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
396104h02'24''GERACI FABRIZIOV2MA.S.DIL. PALERMO H. 13,30
396204h02'25''SOZIO FRANCESCOV2MRUNNERS GINOSA
396304h02'25''COSTANTINO MARIACRISTINAV1F
396404h02'26''TROIA GIOVANNIV2MASD PALERMO RUNNING
396504h02'27''CANNONE ANGELOV1M
396604h02'31''VERTUCCIO PAOLOV3MAMATORI LECCO
396704h02'32''RACZ IMREV1M
396804h02'34''D'ANGELIS DOMENICOV1M
396904h02'35''DANIELE SERGIOV2MCRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.
397004h02'36''RAVALLI RENATOSEMVENTIMIGLIA MARATHON
397104h02'37''MINELLI GIOVANNIV3MGUBBIO RUNNERS
397204h02'37''CAMPAGNA ANNALISASEFALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
397304h02'38''FUMAGALLI FILIPPOV2MG.S. AVIS - SEREGNO
397404h02'38''BRUSAMENTO LORENAV1FG.S. GABBI
397504h02'41''CHIODO SANTOV2M
397604h02'42''HELLERUD CHRISTIANV1M
397704h02'44''KRAJEWSKI PRZEMYSLAWV1M
397804h02'47''PIACENTINI EMILIOV1MPOLISPORTIVA OLTRARNO ASD
397904h02'47''CATALE DANTEV1M
398004h02'49''LAMIA CAPUTO ALDOV1M
398104h02'50''KARUNANAYAKA SILVA KRISANTA KUMARAV2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
398204h02'51''NICOLAS JULLIONSEM
398304h02'52''MERCANDALLI GIUSEPPEV2M
398404h02'53''SGHERZA TIZIANA GIOVANNAV1FBARLETTA SPORTIVA
398504h02'55''CECCHELANI OMARV1MTEAM MARATHON S.S.D.
398604h02'56''DAMONTE GEROLAMOV2MEMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
398704h02'57''FILIPPI PIEROV1M
398804h03'00''TERRANEO WANDAV1FA.S.D. MARCIACARATESI
398904h03'01''BARONE LUCAV1M
399004h03'01''ROTOLO ANDREASEM
399104h03'03''DI NARDO VITOV2MATLETICA PALAZZO
399204h03'05''TARQUINI GIOVANNIV1MBARLETTA SPORTIVA
399304h03'10''MAGNI MARCOSEMG.S.A. BRUGHERIO
399404h03'10''DRAGONI MASSIMOV1M
399504h03'11''AGNELLI ALBERTOSEMG.T.A. CREMA
399604h03'11''POZZI ROBERTOV2MEUROATLETICA 2002
399704h03'11''MEREGALLI JONATHANSEM
399804h03'12''NICHETTI GAIASEFG.T.A. CREMA
399904h03'14''PALAZZINI MAUROV1MPOL. RINASCITA MONTEVARCHI
400004h03'15''SCAFIDI DAMIANOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
400104h03'15''MOEZ LAROUSSISEM
400204h03'15''MANGO FRANCESCOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
400304h03'16''ZAMBONI MARCOSEM
400404h03'17''TARTAGLIA FRANCESCOSEM
400504h03'21''PALLAVICINO MARCOV2MEMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
400604h03'21''DI BARTOLOMEO GIUSEPPEV3MA.MARATONETI ANDRIESI
400704h03'22''NASSINI GIORGIOV2MATLETICA CONCESIO 2009
400804h03'22''FOIANI OMARV1MMARCIATORI SAN GIORGIO
400904h03'23''SILVERII GIUSEPPEV2M
401004h03'23''CERILLI CLAUDIASEFA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
401104h03'23''ROSSI PAOLOSEMA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
401204h03'26''FRIGERI MASSIMOV2MPICO RUNNERS
401304h03'27''SOFFIENTINI LUCAV2MCUS PRO PATRIA MILANO
401404h03'28''DINARDO ANDREAV3MBERGAMO STARS ATLETICA
401504h03'29''TRECCANI SIMONESEM
401604h03'30''BERTARELLI BARBARAV1FIMPOSSIBLE TARGET
401704h03'32''ORTEGA BELLOSTA FERNANDOV1M
401804h03'39''BASSI VINCENZOV2MSPORT CENTER A.S.D.
401904h03'39''RODRIGUEZ DJELLOULV1M
402004h03'39''LENZI FRANCESCOSEMG.S.D. MOMBOCAR
402104h03'41''TABORELLI LUIGISEM
402204h03'42''GAUTHIER SYLVIEV1F
402304h03'43''CASON DANIELAV2FATLETICA SETTIMESE
402404h03'43''FEDOROVA ANNAV2F
402504h03'44''MIOTTO ELISAV1FINSUBRIA SKY TEAM ASD
402604h03'44''MERGA ALESSANDROV1M
402704h03'45''CASTELLANI STEFANOSEM
402804h03'46''BALLERINI LORISSEM
402904h03'47''KOLAR RENATAV2F
403004h03'48''GAMBARE' PAOLO CARLOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
403104h03'49''LUTAS YANNV1M
403204h03'50''RACCAMPO MATTEOV3MVERDE PISELLO GROUP MILANO
403304h03'50''BERTOCCHI SERGIOV2MCAMISANO RUNNING A.S.D.
403404h03'50''CEDRI MAURAV1F
403504h03'51''GAMBINO VINCENTV2M
403604h03'54''CAGIOLA ANDREAV1ML'UNATICI ELLERA CORCIANO ASD
403704h03'55''ZACCARDI ALDOV3M
403804h03'57''EBERHOEFER KAROLINAV1FASV RENNERCLUB VINSCHGAU
403904h03'58''VELDPAUS WILV2M
404004h03'59''ZUCCHET ALESSANDROV1MRUNNERS BERGAMO
404104h04'04''NICOLINI GABRIELEV3MPODISTICA SAMMAURESE
404204h04'04''CASO ANTONIOV1M
404304h04'05''PIGNATARO LAURAV1FGSO DON BOSCO ARESE
404404h04'06''CERESA GIORGIAV1FURBAN RUNNERS
404504h04'07''CASALEGNOLE LUCASEMA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
404604h04'09''COX CHRISV2M
404704h04'09''CRAIG-CAMERON BENJAMINV1M
404804h04'12''CACCIARINI SONIAV2F
404904h04'14''MOCELLIN VALTERV2M
405004h04'18''IACONO FEDERICOV2MA.S.D. RUNNING EVOLUTION
405104h04'19''CADILLON JEAN-MARIEV3M
405204h04'19''GHISELLI LORENZOV2MG.S. AVIS AIDO URBINO
405304h04'19''FIRPO SIMONEV1MATLETICA VALLE SCRIVIA
405404h04'22''LEDINGHAM NICOLAV1F
405504h04'22''PANZERI LORENZOV1M
405604h04'22''RUSSO DANIELESEMA.S.D. TEAM KM SPORT
405704h04'24''D'AMBROSIO MARCOV1MA.S. QUELLI DELLA PINETA
405804h04'26''RUSSO GIULIANOV2M
405904h04'26''ROLANO DARIOV2M
406004h04'27''CALDARIGI LUCAV1MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
406104h04'27''LAZZARI GIUSEPPEV1M
406204h04'29''GALLI ALESSANDROSEM
406304h04'30''PIAZZI PAOLOV2MMARATHON CREMONA
406404h04'32''FILIPPI ALESSIAV1F
406504h04'33''MACCARI CESAREV2MBASE RUNNING
406604h04'33''PUGLISI GIUSEPPEV1MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
406704h04'38''VIOLA LUCIANO ANTONIOV3M
406804h04'41''GATTA ERMANNOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
406904h04'43''ROMANENGHI ROBERTOV2MCAMISANO RUNNING A.S.D.
407004h04'44''PEDRAZZI ANDREAV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
407104h04'44''ALDERSE BAAS RUTHSEF
407204h04'45''SANCHEZ BARBAS PABLOV1M
407304h04'47''MACCABRUNI DAVIDEV1M
407404h04'47''CAVARRETTA FRANCESCOV1MASD PALERMO RUNNING
407504h04'47''PRESTIANNI FRANCESCOSEMA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
407604h04'48''VERZINO ANTONIOV1MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
407704h04'48''BRUSADELLI ELENASEFNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
407804h04'48''CASSETTI MARCELLOV2M
407904h04'51''ARNELL HELENSEF
408004h04'52''PANZERI MAURIZIOV2MASD AVIS OGGIONO
408104h04'52''LONGONI ANNAV2F
408204h04'54''DE SANTIS MIRCOV2M
408304h04'55''NAHLA HADRICHV2F
408404h04'55''GALLOTTI GIANFRANCOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
408504h04'55''STAGLIANO' LORISSEM
408604h04'58''SALA LUCAV1MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
408704h04'58''SUMMO DANILOSEM
408804h05'00''QUADRARO DOMENICOV2M
408904h05'00''DE MATTEIS PIERLUIGIV1MURBAN RUNNERS
409004h05'03''VIGORELLI EMANUELEV2MMARCIATORI SAN GIORGIO
409104h05'03''MELONI JOHNV1MASD TOP RUN
409204h05'03''IAFRATE AGOSTINOV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
409304h05'05''BOAVENTURA LUISAV3FRUNNER VARESE
409404h05'06''GAROFALO GABRIELEV1M
409504h05'09''PERSICO ALFONSOV2MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
409604h05'10''PERINI ROLANDOV1M
409704h05'10''DI RAIMONDO IVANV1M
409804h05'10''GHILARDI FRANCESCASEFROAD RUNNERS CLUB MILANO
409904h05'10''FORBES GRACESEFATHLETICS ESSENDON
410004h05'12''COSTANZO DE CASTRO ALESSANDROSEM
410104h05'13''MORISCO MICHELEV1MGIOIA RUNNING A.S.D.
410204h05'15''CIOCHETTA ANDREAV1M
410304h05'15''DYCKMANS GUNTHERV1M
410404h05'16''ROSSI ALESSANDROSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
410504h05'17''SCALMANI MANUELSEM
410604h05'18''GHIA MATTEOV1M
410704h05'18''SAGGIORATO MASSIMOV2M
410804h05'20''BANDONI PAOLOV2MSPEZIA MARATHON DLF
410904h05'21''CASARTELLI ALICESEFCANOTTIERI MILANO
411004h05'22''VISCA LUDOVICOV1MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
411104h05'22''RICCI ELISAV1F
411204h05'23''MORELLI PAOLOV1M
411304h05'27''CARPANI FAUSTOV2M
411404h05'29''CARLONE ANNAV2FPOL. AIROLDI ORIGGIO
411504h05'31''TAVELLA FRANCESCOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
411604h05'32''MIGLIO RAFFAELLAV3FASD ATLETICA TRECATE
411704h05'36''KOYNNOS MILLAV1F
411804h05'36''DUCA MASSIMILIANOV1MLBM SPORT TEAM
411904h05'37''PAGLIERI EZIOV2M
412004h05'37''KOLI ANNARITAV1F
412104h05'38''AMISANO MONICAV1FA.S.D. PODISTICA TORINO
412204h05'38''PINNA SANDROV2MP&C PODISMOECAZZEGGIO
412304h05'42''ETTERI ANDREA IVANV1M
412404h05'42''NEGRI ALESSANDRAV2FATL. CESANO MADERNO
412504h05'43''BARTOLINI PAOLOV2MPODISMO BUTTRIO
412604h05'43''NORINI STEFANOV1M
412704h05'43''GRIGGIO ELISASEFATL. CESANO MADERNO
412804h05'44''CHIOLINI LUIGIV1M
412904h05'44''ROBERTI GIUSEPPEV1M
413004h05'47''COZZI ALESSANDROV1M
413104h05'48''ALBERTI ALBERTOV2M
413204h05'49''FOLLETTI SANDROV1M
413304h05'49''MENI ALESSANDROSEMATL. CESANO MADERNO
413404h05'50''SPADA DANIELAV1FA.S.D. INTESATLETICA
413504h05'50''MIELE PASQUALEV1MASD PODISTICA FRATTESE
413604h05'51''CASINI ANDREA MASSIMILIANV2MA.S.D. ATHLION ROMA
413704h05'52''LIONETTI ALESSANDROV1M
413804h05'52''JERAN FABIOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
413904h05'54''FRIGERIO CARLOV1MFRIESIAN TEAM
414004h05'55''LO MONACO PAOLOV2M
414104h05'56''TANDA ROBERTAV1F
414204h05'56''SORRENTINO ANTONIOV1M
414304h05'56''LONG HING SEAMAN TANGV1M
414404h05'57''DE GIORGI FABIOV1M
414504h05'57''BRUTTI DANILO ALESSANDROV2MCARDATLETICA
414604h05'59''CANINI GIANCARLOV1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
414704h05'59''CANCIAN SABRINAV1FATL. ARCISATE
414804h06'00''GIANOLA ANNA MARIAV1FCI6ALLE6 A.S.D.
414904h06'01''BONGIOVANNI ALFIOV1M
415004h06'01''PASTORELLI MARCOV1M
415104h06'01''MANGOLINI VALERIAV1FRUNNING CLUB CESANESE
415204h06'02''D'AGOSTINO LORENZOSEM
415304h06'04''D'AMBROSIO LUIGIV1M
415404h06'05''LANCERIN FEDERICAV1FMONTELLO RUNNERS CLUB
415504h06'06''MAGNANI ROBERTO PASQUALEV2MG.P. AVIS PAVIA
415604h06'07''CHIAVARINI MIRKOSEMASD RUN LIFE
415704h06'08''QUARTARARO GIANNIV2MWOMEN IN RUN
415804h06'09''VELLUCCI MICHELEV2MASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
415904h06'09''ROSA ANDREAV2MBIELLA RUNNING
416004h06'11''ARNAUD PHILIPPEV3M
416104h06'11''IANNI' ADRIANOSEMA.S.D. ATLETICA GELA
416204h06'11''BIAGGI MADDALENAV1FMARATHON CREMONA
416304h06'12''BALZANO PLACIDOV4MA.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
416404h06'13''STORDEUR THIERRYV3M
416504h06'15''TECCHIA FERNANDO M. E.V2M
416604h06'17''DEGL' INNOCENTI MARCOV2MMONTAGNETTA S SKYRUNNER
416704h06'17''OCCHETTA MARCOV1M
416804h06'20''PAOLICELLI FRANCESCOSEMLA FABRICA DI CORSA
416904h06'20''SAIDI INSAFV1F
417004h06'20''CHEBBI GHOFRANEV1M
417104h06'25''MONDINI GIOVANNAV4FMARATHON CREMONA
417204h06'27''TORTAROLO MASSIMOV1M
417304h06'28''RISALITI LEONARDOV2M
417404h06'29''LISCHETTI FABIOV1M
417504h06'29''IAKUSHA IULIIASEF
417604h06'29''GORRASI MICHELEV1MCILENTO RUN
417704h06'30''CASTELLBLANQUE LECHUGA JAVIERV1M
417804h06'32''SOLLAZZO DONATELLOV1MLUCANI FREE RUNNERS
417904h06'34''GALLUS FABIOV1MRUNNING SARONNO
418004h06'37''RESTUCCIA VERONICASEFA.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA
418104h06'37''ALBANO CRISTINASEFPASSO CAPPONI ASD
418204h06'37''GALLI RENATOV2MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
418304h06'40''CANALE CEDRICSEM
418404h06'41''FALANGA FEDRAV1F
418504h06'41''STRIPPOLI DANIELEV1MFRIESIAN TEAM
418604h06'41''GARIMBERTI PAOLOV2M
418704h06'43''SCODRO FABIOV2MATL. ARCISATE
418804h06'44''CAPOBELLI MARCOV1MS.ATL. SENIGALLIA
418904h06'44''BENINCASA GIUSEPPEV2MASS. DILET. CANAVESE 2005
419004h06'46''SQUILLANTE EMILIANOSEM
419104h06'46''FACCHINI GIOVANNIV2MATL. V.C.A. MILANO
419204h06'46''POLICASTRO MARCOV1MASD AMATORI PODISTI PENNESI
419304h06'47''BULAJIC IVANASEF
419404h06'47''BERTONAZZI IGORSEMPODISMO MUGGIANO
419504h06'50''BERTRAND CHRISTOPHESEM
419604h06'50''BORGHETTI LEONARDOSEMPOL. PAGNONA
419704h06'50''CASTAGNEDI ANDREAV1MA.S.D. TEAM KM SPORT
419804h06'52''ESCANDE EMMANUELSEM
419904h06'52''CORTICELLI SILVIAV2FC.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.
420004h06'52''SHUKLA DEEPAKSEM
420104h06'53''CIREGNA DAVIDESEM
420204h06'54''MIGLIETTA TEOBALDOV1MPODISMO SPV MY DOMO
420304h06'54''CAFORIO ANGELOV1MPODISMO SPV MY DOMO
420404h06'54''GENINI LUCAV1MPOL. ALBOSAGGIA
420504h06'56''POZZI MASSIMOV1M
420604h06'57''BRAGATO MARCOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
420704h06'57''FUGANTI DANIELAV1FASD ORTICA TEAM MILANO
420804h06'57''CINQUINI ALESSANDROV1MG.S. ZELOFORAMAGNO
420904h07'02''CORONA ROMANOV1MCI6ALLE6 A.S.D.
421004h07'03''CAPUTO CLAUDIOV1MS.CLUB LIB. SESTO
421104h07'03''SPRENGER CLAUDIOV2M
421204h07'05''PINOIA GIAN DOMENICOV2M
421304h07'09''CRIPPA MATTEOSEM
421404h07'10''RAUSEO IVANV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
421504h07'10''CAPUZZO ANDREAV1MG.P. AVIS PAVIA
421604h07'10''POLI DENISSEMASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'
421704h07'10''GAETA GIANCARLOV1MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
421804h07'13''DE BLASI FABIOSEMTREPUZZI RUNNING A.S.D.
421904h07'17''COFUSSI MASSIMILIANOV1M
422004h07'18''FRANCALANCI MARCOSEM
422104h07'19''ROSSI RENIER MICHELESEM
422204h07'20''KIMURA MASAYOSHIV3M
422304h07'20''VAGHETTO GIOVANNIV2MA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA
422404h07'20''ANELLI MARCOV1MGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
422504h07'21''CARUCCI NICOLAV2M
422604h07'21''STAGNITTA MATTIASEMCUS PRO PATRIA MILANO
422704h07'21''RISI CRISTIANV1M
422804h07'22''SOFO ADRIANOV1MA.S.D. TRANI MARATHON
422904h07'22''MIGNOLI LUIGIV1MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
423004h07'22''SPEDICATO CRISTIANSEMTREPUZZI RUNNING A.S.D.
423104h07'25''SAGGIN ROBERTOV1MATL. LA FORNACE
423204h07'25''PEDRONI MARINELLAV1FCAMISANO RUNNING A.S.D.
423304h07'28''BAZZANI LORENZOV1MAPPLERUN TEAM
423404h07'29''SARTI GUALTIEROV2MATL. 99 VITTUONE
423504h07'35''MUSCIA DARIOSEMVERSILIA SPORT
423604h07'36''HOUBA MAXIMESEM
423704h07'37''SPIRITO DAVIDEV1MATLETICA P.A.R. CANEGRATE
423804h07'37''LEO PALMIDORAV1FBIO CORRENDO AVIS
423904h07'38''GATTI MASSIMOV2MAZALAI A.S.D.
424004h07'40''GIACALONE VINCENZOV1MA.S.D.POL. TEAM F. INGARGIOLA
424104h07'41''DI GIUGNO GIOVANNIV1MASD PALERMO RUNNING
424204h07'42''GALLUZZI GIANMARIOV3MGP CORNO GIOVINE
424304h07'43''CONORI VALERIOV1MGP CORNO GIOVINE
424404h07'43''YIN LINSEM
424504h07'43''CARLUCCI FERNANDOV3MRUNNING PEOPLE NOICATTARO
424604h07'44''SHELKOVSKY ANDREYV2M
424704h07'44''AGNUSDEI GIUSEPPEV2MEUROATLETICA 2002
424804h07'46''SIMONETTA GIUSEPPEV2MCRAL TRASPORTI TORINESI
424904h07'47''MIRENDA GIUSEPPEV2M
425004h07'48''PREMOLI GIULIANOV1MGP CORNO GIOVINE
425104h07'48''MAGGI FABRICEV2M
425204h07'50''TRAVAINI EDOARDOV3MPODISTICA ARONA
425304h07'51''BOTTARELLI DIEGOV1MCREMONA RUNNERS CLUB
425404h07'51''GRASSELLI MATTEOV1MTEAM OTC SSD ARL
425504h07'51''MOLNARNE SZALAI ILDIKOV1F
425604h07'51''NICOLAS PHILIPPEV2M
425704h07'51''NICOLAS NATHALIEV2F
425804h07'53''BRIAND PIERRESEM
425904h07'53''TOGNI SARAV1FFO' DI PE
426004h07'53''BUI FABIOV2M
426104h07'53''ARMORINA GIOVANNIV2MNRDC-ITA RUNNING CLUB
426204h07'55''ROVATI DANIELEV2MTEAM OTC SSD ARL
426304h07'55''DE FELICE ALESSANDROV1M
426404h07'56''CHILLAMBO ALEXANDER EMILIOV1M
426504h07'57''RENE GUIGALV2M
426604h07'57''ERCOLI PIETRO PAOLOV1MMARCIATORI SAN GIORGIO
426704h07'57''RAIOLA VINCENZOV3MOPLONTI-TRECASE RUN
426804h07'58''RIZZO PAOLOV1MPODISTICA SALICESE
426904h07'58''AGOSTI ARIANNAV1FATL. CASTEL ROZZONE
427004h07'59''BOSISIO FLAVIAV3F
427104h08'00''RODA' TIZIANAV2FA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
427204h08'02''IANNOTTI SERGIOV2MMARATONINA UDINESE
427304h08'05''PERRONE SERGIOV2MA.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
427404h08'05''CARUSO ALESSANDROSEMPOL. CARUGATE
427504h08'06''ANTONINI ALBERTOV2MPODISMO MUGGIANO
427604h08'08''TOSI LAURASEF
427704h08'09''VILLANO ALESSIASEFCI6ALLE6 A.S.D.
427804h08'10''PERDRIX ANNEV1F
427904h08'11''TORNARI PAOLOV2M
428004h08'13''RASPANTI MARIA ROSARIASEFA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
428104h08'14''DEL RE GIUSEPPEV2M
428204h08'17''MAGNAGHI PIETRO JOSE MARIASEM
428304h08'22''CECCHI DIEGOV1M
428404h08'24''VERHAGEN PIET-HEINV2M
428504h08'25''MARAZZINI STEFANOV2M
428604h08'27''MERCURI COSIMO GIANCARLOV1MIDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE
428704h08'28''AMADEO GIORGIOV3MIDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE
428804h08'29''DIOGUARDI SALVATOREV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
428904h08'30''UBEZIO CLAUDIOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
429004h08'31''TROMBETTA VINCENZOV1MCILENTO RUN
429104h08'33''MARCHI FABRIZIO MARTINOSEM
429204h08'34''SANTORO CRISTIANOV1MATLETICA VIGEVANO
429304h08'35''CHIZZINI MARIA CRISTINAV2FG.P. AVIS POL. MALAVICINA
429404h08'35''PATTI FABRIZIOV1M
429504h08'36''TIRENNA MIRKOSEM
429604h08'38''FORTUNATO PAOLAV2FURBAN RUNNERS
429704h08'39''TAGLIABUE CLAUDIOSEM
429804h08'40''DZHANGIRYAN GAYANEV1F
429904h08'41''BARATTIERI PAOLOV1M
430004h08'42''INVERNIZZI ANDREAV2MTEAM OTC SSD ARL
430104h08'44''BAZZI ALDOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
430204h08'45''PISCITELLI GIOVANNAV1FPOL. PORTA SARAGOZZA
430304h08'45''MASTROCHRISTOS ATHANASIOSV2M
430404h08'46''MESSINA STEFANOV1M
430504h08'47''GERMANI SERGIOV1M
430604h08'51''FERRATO ALBERTOV1M
430704h08'53''PAPILLO RAFFAELEV3MGRUPPO CITTA' DI GENOVA
430804h08'55''DI CAMPLI GIANFRANCOSEMASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
430904h08'58''FORNARO FRANCESCOV2MLA FABRICA DI CORSA
431004h08'58''MERCURIO MARCOSEMBASE RUNNING
431104h08'58''TERRANEGRA DONATOV1M
431204h09'01''OBMALAY SENGDARASEFVALENCE TRIATHLON
431304h09'05''BLASI SIMONEV1MCUS PRO PATRIA MILANO
431404h09'06''COSTANZO DANIELESEM
431504h09'06''ZIJNO ANDREAV2M
431604h09'06''CITEREI MARCOV1MASD G.P. MONTORIO
431704h09'07''SIMULA PAOLOV1MURBAN RUNNERS
431804h09'09''MACALUSO DANIELAV1FNOVARA CHE CORRE
431904h09'11''D'AMORE MARICAV1F
432004h09'12''PANTALEO DANILOSEMRUNNING CLUB CESANESE
432104h09'12''CATALANO CLAUDIOV2M
432204h09'12''JÄRVEOTS HELENSEF
432304h09'14''TURINA MARIA RITAV1FG.P. AVIS POL. MALAVICINA
432404h09'15''CERESA ALESSANDROV1MATLETICA MARATHON BELLINZAGO
432504h09'16''BESANA EMILIANOV1MPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
432604h09'17''ANGHILERI ANTONELLAV2FPOL. LIB. CERNUSCHESE
432704h09'21''GURYEVA EKATERINAESF
432804h09'21''BRUNO PEDARRIEUV2MMONTARDON D'ACHILLE
432904h09'21''TELERA MATTEO GIUSEPPEV1M
433004h09'22''REMONATO CARLOV3MATL. FRANCIACORTA
433104h09'23''MURAGLIA MARCOV1MATL. ARCISATE
433204h09'24''INTROINI PATRIZIOV2MPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
433304h09'26''ARROYO HERNÁNDEZ ERIKA JAZMÍNSEF
433404h09'26''MAGGIONI ANDREAV1MG.S. SAN DAMIANESE
433504h09'26''APICELLA DAVIDEV1MG.S. SAN DAMIANESE
433604h09'26''BEAUGENDRE AGNÈSSEFCHANTILLY ATHLETISME
433704h09'26''CUOCCI ISABELLAV1FURBAN RUNNERS
433804h09'26''COCCHIA FRANCESCOV1MMILANO ATLETICA
433904h09'28''CAPUTO CATALDOV1MRASCHIANI TRIATHLON PAVESE
434004h09'29''DI MAIO ALESSANDROV1MSEMPREDICORSA ASD
434104h09'32''ORNAGHI MAUROV2MATHLETIC CLUB VILLASANTA
434204h09'35''BAKER TIMV3M
434304h09'35''JAGODI? MARINSEM
434404h09'36''PESSINA VITTORIOV2M
434504h09'37''BARGIGIA RICCARDOV1M
434604h09'37''PELLEGRINI ANDREAV1MG.S. INTERFORZE TORINO
434704h09'37''GORI FEDERICOSEM
434804h09'37''TOPPI ELENAV1FG.S. AVIS - SEREGNO
434904h09'38''TASCA STEFANIAV1F
435004h09'38''ROWSELL PIERSV3M
435104h09'38''TIRANTI CLAUDIOV2MCANOTTIERI MILANO
435204h09'39''COMANDUCCI CATIAV1FGUBBIO RUNNERS
435304h09'43''TAMMARO GIUSEPPEV3MA.L.S. CREMELLA
435404h09'46''INSERRA AURELIOSEM
435504h09'46''TORRI CORINNAV1F
435604h09'47''MORI MARIE ANGELIQUEV1FATLETICA LIVORNO
435704h09'48''MINARINI ENRICOV2MOXYGEN TRIATHLON A.S.D.
435804h09'51''DI CONSIGLIO GRAZIANOV2MGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
435904h09'51''IMBO ANTONIOV2MA.S.D. TRE CASALI
436004h09'51''FERRADINI CINZIAV1F
436104h09'52''RIBALDI VALERIAV1FPOD AMATORI OLBIA
436204h09'53''DONAGEMMA FABRIZIOV2MEUROATLETICA 2002
436304h09'54''TONON LUCAV1MASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
436404h09'55''LOMBARD BENOITSEM
436504h09'58''SAUTTO ALBERTOV2MA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
436604h10'02''DE FLORIO ARTUROV2MGUBBIO RUNNERS
436704h10'03''GATTI MARCOV2M
436804h10'03''IRILLI ROMINAV1F
436904h10'03''FOTI ANNA RITAV1F
437004h10'06''CLEMENTE ANTONIOV2MPOD. VALLE CAUDINA
437104h10'07''PAGANI CHIARASEFASD ORTICA TEAM MILANO
437204h10'07''BORGHETTI PAOLOV2MAMICI DELLA FATICA CESENA
437304h10'08''ROMANO MICHELEV2MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
437404h10'08''FERA CLAUDIOV1MPOLISPORTIVA TORRILE
437504h10'08''GIULIANO GIUSEPPEV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
437604h10'09''CUVELIER NICOLASSEM
437704h10'09''BELLOTTI IGORSEM
437804h10'11''SPERONI CARDI ROBERTOV2M
437904h10'11''VIGORITO GIANFRANCOV2MP&C PODISMOECAZZEGGIO
438004h10'11''LACERENZA CRISTIANOSEMCUS PRO PATRIA MILANO
438104h10'13''RUSSO ANTONINOV4MA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA
438204h10'13''PANEBIANCO NICOLAV3MDREAM TEAM BARI
438304h10'13''BEAUJARD LAUREV1F
438404h10'14''PAPARELLA VINCENZOSEMDREAM TEAM BARI
438504h10'14''MURRU GIUSEPPEV1M
438604h10'14''GIANNINI MAURIZIOV2MGIOIA RUNNING A.S.D.
438704h10'15''ALDERMAN ROBV2M
438804h10'15''VELTRI ISABELLAV1FASD ORTICA TEAM MILANO
438904h10'17''SCALISE SALVATOREV2MA.S.C.D. SILVANO FEDI
439004h10'17''BLANCHARD PHILIPPEV1M
439104h10'18''PASQUALINI ANDREAV2MRUNNER VARESE
439204h10'20''CHIRIVI DANIELEV1MPOL. DIMICA POTENTER
439304h10'20''LIONETTI STEFANOV3MCUS PRO PATRIA MILANO
439404h10'20''PERITO STEFANOV3MATLETICA AVIS PERUGIA
439504h10'21''DA ROS GIANPIETROV2MCIMAVILLA RUNNING TEAM
439604h10'21''ERRANTE FILIPPOV3MPOLISPORTIVA SANT'ADELE
439704h10'21''PANCOTTI MARCOV1MABC PROGETTO AZZURRI
439804h10'22''MARIGLIANO LUCAV1MPASSO CAPPONI ASD
439904h10'22''VISCOMI FRANCESCOSEM
440004h10'23''PELLEGRINI MARCOV2MGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD
440104h10'24''MORETTO GIAN ANDREAV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
440204h10'24''DI MARTINO MAURIZIOV1MG.P. VILLASANTESE
440304h10'27''PAGANINI MARCOV1MN.ATL. ARCONATE
440404h10'28''LOCATELLI IVANOSEM
440504h10'28''BONFANTI CARLOV2MATL. LAMBRO MILANO
440604h10'30''DEIENNO ANA LAURASEF
440704h10'30''CARNAGHI BARBARAV2FATL. SAN MARCO U.S. ACLI
440804h10'31''PILONE FRANCESCAV1F
440904h10'32''CAROLI MATTEOV1M
441004h10'32''SOLETTO DAVIDEV1M
441104h10'35''LANZONE ELIO COSTANZOV2MLIB. FORNO SERGIO BENETTI
441204h10'35''PRINS SIMONEV1F
441304h10'37''LORENZI STEFANOV2MRUNNERS BERGAMO
441404h10'38''URRU VALERIOSEM
441504h10'41''TURIN CARLOV2MTEAM MARATHON S.S.D.
441604h10'44''COLOMBO DARIOSEMPOLISPORTIVA SANT'ADELE
441704h10'45''MISURACA FRANCESCAV1F
441804h10'47''MODENESE PAOLOV2M
441904h10'48''GRAGNANIELLO ANGELAV1FSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
442004h10'49''ZUBANI MARIOV2M
442104h10'50''CARZANIGA COSTANTINOV3MPOL. DIMICA POTENTER
442204h10'53''RASERA MARCOV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
442304h10'54''TRUCCO DARIOV1M
442404h10'54''SILVA GIULIANAV2FG.S. MONTESTELLA
442504h10'55''LORENZ TINOV1M
442604h10'56''PIRRO LIVIASEF
442704h10'58''BORGHI CRISTIANOV1M
442804h10'59''ALEXANDRE FEAUVEAUXSEMLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLÉTIQUE CL
442904h11'00''IRATO PAOLAV3FASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
443004h11'02''CRISCITELLI ANDREASEMCUS PRO PATRIA MILANO
443104h11'03''MELLERA FABRIZIOV2MO.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI
443204h11'03''MILANI SUSYV1FRUNNER VARESE
443304h11'04''GLINEL CYRILLEV1MRC ARRAS (N° CLUB : 062014)
443404h11'05''BATTAGLIA SALVATOREV3MPODISTICA PRATESE ASD
443504h11'08''PISONI ENRICOV1M
443604h11'09''CAPRA CRISTINAV1F
443704h11'09''DICHIO GIUSEPPEV3MAZZURRA GARBAGNATE M.SE
443804h11'10''CIAMPELLI LUCAV1MURBAN RUNNERS
443904h11'12''CRIVELLARO ANDREAV2MA.S.D. MARCIACARATESI
444004h11'12''ASSUNTO ANTONIOV3MASD AVIS OGGIONO
444104h11'15''MONTI MARCOV2MATL. SAN MARCO U.S. ACLI
444204h11'15''FABI FEDERICOV1MUNA TRICYCLESCHOOL ASD
444304h11'15''ZUCCHI MATTEOV2M
444404h11'16''PIRO NUNZIOSEMA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
444504h11'17''FATTA MARCOSEM
444604h11'17''PREVITALI GIORGIOV2MATL. PRESEZZO
444704h11'17''FIORIELLO ANDREAV1M
444804h11'18''LEE DAVID JAMESV1MURBAN RUNNERS
444904h11'19''DI LEO ALESSANDROV2M
445004h11'20''BIROTA CHARLESV1M
445104h11'20''SHANLEY PETERV3MMARATHON CLUB IRELAND
445204h11'22''CALABRESE FRANCESCOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
445304h11'22''DE KOCK MICHAELV1M
445404h11'23''BOLDINI FRANCOV1M
445504h11'24''GUANCIALE MARIA GABRIELLAV1FALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
445604h11'25''GABBI RICCARDOV2MPOLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON
445704h11'25''TERZI SERGIOV3MRUNNER VARESE
445804h11'26''BROTELANDE SABRINAV1FCLUB SPORTIF CARENTANAIS
445904h11'26''SONIA GIROULTV1FCLUB SPORTIF CARENTANAIS
446004h11'27''GUARDAFRENI MAURIZIOV2MATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
446104h11'28''PELLEGRINO CHRISTIANV1M
446204h11'28''BAUDONE VITTORIOV3MSPEZIA MARATHON DLF
446304h11'28''BOLIS CRISTIANV1MRUNNERS BERGAMO
446404h11'28''CAPUTO FABIOV1MGSO DON BOSCO ARESE
446504h11'29''SALZMANN NORAESF
446604h11'30''FAVINI LUCASEM
446704h11'32''SALA FRANCESCAV2FCORRERE OLTRE ASD
446804h11'33''SCHIAVONE LUCIANOV3MG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
446904h11'34''IAVARONE GIOVANNISEM
447004h11'34''GERARD MAUDSEF
447104h11'34''MONZANI MASSIMILIANOV2MG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
447204h11'35''VILLA GIOVANNIV3MG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
447304h11'35''OLIVERI GABRIELESEM
447404h11'36''RABISSONI RACHELV1FCUS PRO PATRIA MILANO
447504h11'36''IVASTCHENKO CLARISSEV1F
447604h11'38''VALSECCHI GIORDANOV3M
447704h11'38''GATTI CAROLINASEF9,92 RUNNING ASD
447804h11'39''RIZZI ANNAMARIAV2FPOL. NOVATE
447904h11'40''TRABUCCHI FEDERICOV1M
448004h11'41''ALIVERTI ANDREAV2M
448104h11'42''VISIGALLI MARCOV2MATHLETIC CLUB VILLASANTA
448204h11'42''SALCONE MASSIMOV1M
448304h11'43''PATANIA ELISAV1FASD ORTICA TEAM MILANO
448404h11'44''REGANO MARCELLOV3MA.MARATONETI ANDRIESI
448504h11'45''VIVIRITO SALVATOREV2MASD POLIZIA DI STATO PALERMO
448604h11'45''MONTAGNA MARIOV1MASD POLIZIA DI STATO PALERMO
448704h11'47''ASPLUND ANDERSV1MAXA SPORTS CLUB
448804h11'47''DE ROSA ARMANDOSEM
448904h11'50''CAFARELLI ANTONINOV2MA.S.D. PODISTICA PATTESE
449004h11'51''PENNIGER JANV2M
449104h11'55''FRANCAVILLA NICOLAV3MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
449204h11'56''CENEDELLA MARILENAV4FATL. AMBROSIANA
449304h11'56''PODOBASHEVA NADEZHDAV1F
449404h12'02''NEGRETTI MICHELEV1MCUS PRO PATRIA MILANO
449504h12'02''CAIMI GABRIELESEM
449604h12'04''CAMBRIANI ANDREAV1MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
449704h12'05''BENI EMANUELESEM
449804h12'08''MACCHI MARCOV2MRUNNER VARESE
449904h12'10''KISSNE KULCSAR NORASEF
450004h12'11''DEL NEGRO RUGGEROV1MBARLETTA SPORTIVA
450104h12'11''VAGHETTO ALESSANDROV1MA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA
450204h12'13''ALESSANDRI GABRIELEV2MA.S.D. VITERBO RUNNERS
450304h12'14''LI CAUSI ANTONINOV1M
450404h12'15''LICATA FRANCESCO DAVIDEV1MG.A.P. SARONNO
450504h12'16''CHILO' SILVIAV1FPODISMO BUTTRIO
450604h12'16''KAUFFMANN PAOLOV2M
450704h12'16''MANNO MAURIZIOV2MA.S.D. MARATHON MONREALE
450804h12'16''DELY PÉTERV2M
450904h12'18''NATHALIE ROUSSETV1FCROSS SPORT SERRE CHEVALIER
451004h12'19''INGHINGOLO GAETANOV2MG.S.ATLETICA AMATORI CORATO
451104h12'19''NATHAN GIUSEPPEV2M
451204h12'21''CASELLI LUCAV1MCITTADELLA 1592 PARMA
451304h12'22''MARCHIONE CLAUDIOV3MRUNNER VARESE
451404h12'22''SERRAU DAVIDEV1MPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
451504h12'23''STRETTI RUGGEROV2MATL. U.S. NERVIANESE 1919
451604h12'23''PEPE MARCOV1M
451704h12'23''VENEZIANO SARASEF
451804h12'24''PITONZO ANDREAV1M
451904h12'24''IKNERE UNASEF
452004h12'25''PREVITALI EMILIOV2M
452104h12'25''CORIGLIANO ANTONIOV2MALMOSTHERE ASD
452204h12'25''ANGELINI MASSIMOV2M
452304h12'26''BERETTA DAVIDE PAOLOV1M
452404h12'28''BERNARDI UGOV3MA.S.D. PODISMO BENEVENTO
452504h12'31''MARCHINI ANGELO ERALDOV2MG.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI
452604h12'31''TRIMIS DIMITRIOSV2M
452704h12'31''RUSSWURM LUISASEF
452804h12'32''D'ASCANIO VALENTINAV1FASD RUNNERS PESCARA
452904h12'32''MIZZARO ADALBERTOSEM
453004h12'33''D'ALOIA CATALDOV1M
453104h12'34''BRAVI SIMONEV1MRIMINI MARATHON
453204h12'34''FARINA DANIELAV2FASD ATLETICA TRECATE
453304h12'34''MORELLO FRANCESCOSEM
453404h12'35''CRISTOFORONI PAOLOV2MTEAM OTC SSD ARL
453504h12'35''CAREY CHRISTOPHERSEM
453604h12'36''MELANI ALESSANDROV3MG.P. C.A.I. PISTOIA
453704h12'36''CODISPOTI ALESSANDRASEF
453804h12'37''CASONI DANIELEV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
453904h12'37''PAPPOLLA MAURIZIOV2MIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
454004h12'37''SQUITIERI ARTUROV2MNOCERA RUNNERS
454104h12'38''D'ALESSIO PAOLOV2MNOCERA RUNNERS
454204h12'41''SARDARO MICHELANGELOV3MBARLETTA SPORTIVA
454304h12'43''MUCI CARMINE ANTONIOV2MASD ATLETICA LEVERANO
454404h12'43''LAUDISIO LUCIA GRAZIAV1F
454504h12'46''MARECHAL SÉBASTIENV1M
454604h12'48''SCHIRRU MICHELESEMA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
454704h12'48''JEFISOV ROSTISLAVV1M
454804h12'51''LOCATELLI MAUROV2MURBAN RUNNERS
454904h12'53''SANNICANDRO IVANA INESSEF
455004h12'54''MAFODDA CHRISTIANSEM
455104h12'54''BALDI STEFANOV1M
455204h12'56''ALBIERO ALESSANDROV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
455304h12'57''LI CALZI PIETROV2MPODISTICA SAVONESE
455404h12'59''HENNING JÜRGENV2M
455504h13'00''BIANCHI ALBERTOV3MATL. CASTELLO
455604h13'02''PULICI MAURIZIOV2MG.S. AVIS - SEREGNO
455704h13'02''DANIELSSON ANNA CARIN ELISABEV2FRUNNING CLUB CESANESE
455804h13'03''CAPODICASA ILARIASEFURBAN RUNNERS
455904h13'04''SPIEZIA VITALIANOV1MASD INTERNATIONAL SECURITY S.
456004h13'04''PAUPLYTE DOVILESEF
456104h13'05''TESTAI HYUN SOOK VERONICAV2FGRUPPO PODISTICO ROSSINI
456204h13'05''BOTTINO PAOLOV2MMARATHON CLUB IMPERIA
456304h13'06''BRAMBILLA PIERLUIGIV3MASD AVIS OGGIONO
456404h13'07''MONTANI ROBERTOV1M
456504h13'07''FORNARO CIROV2MATL. STRAMILANO
456604h13'11''VASCONCELOS TALIUSV1M
456704h13'11''PAGLIARULO CARLOV1M
456804h13'13''FIORENTINO ANTONIOV2MA.S.D. PODISTICA CASORIA
456904h13'13''GRIECO GIANFRANCOSEM
457004h13'16''MASIA MATTEOSEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
457104h13'17''NAVA MARCO ROBERTOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
457204h13'17''NAVA ALBERTOSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
457304h13'17''BECHERE PAOLOV2MA.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
457404h13'18''PEZZULLA SALVATOREV3MOTRANTO 800
457504h13'18''SUBIK DAROV1M
457604h13'18''CAFERRI FEDERICOESM
457704h13'19''CRAMAROSSA FARAV1F
457804h13'21''CAMMERATA FIORELLAV1FG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
457904h13'22''GALBIATI GIANCARLOV1MGRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
458004h13'31''POPOVICS ANITAV1F
458104h13'31''CHIZZINI JURIV2MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
458204h13'32''TOSINI TIZIANOV1MTRIATHLON CREMONA STRADIVARI S
458304h13'32''BONACCI MARCOSEMG. S. D. GENZIANELLA
458404h13'32''TRIUMF MARTAV1FVALLENTUNA FK
458504h13'37''SKINNER CEITSEF
458604h13'37''GIACCHI ROBERTOV1MURBAN RUNNERS
458704h13'38''PESSINA STEFANOV1M
458804h13'41''TROGLIO DARIOV2M
458904h13'42''BACINO PELLEGRINOV2MATL. CESANO MADERNO
459004h13'43''SARDO GIANLUCAV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
459104h13'44''CICCOLELLA MICHELESEMA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
459204h13'45''CIMINO EMILIOV2MATLETICA AMICA
459304h13'45''NIRCHIO GIOVANNASEFA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
459404h13'45''BARBAFIERA CARLOV2MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
459504h13'45''SALVEMINI NICOLAV2MNOVARA CHE CORRE
459604h13'47''GROSS RICHARDV2MCUS PRO PATRIA MILANO
459704h13'48''BANCHI RENATOV2MS.CLUB LIB. SESTO
459804h13'49''MESSNER NOTBURGAV2FS.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
459904h13'53''BIROLINI LAURA MARIAV2FCORRERE OLTRE ASD
460004h13'54''MONTANI LUIGISEMPODISTI VALLE OLONA
460104h13'55''DESPINASSE STEPANEV1M
460204h13'55''RASETO ALESSANDROV1MATLETICA VALLE SCRIVIA
460304h13'56''LAURENT DIETRICHV2M
460404h13'56''CRISTIANO NUNZIAV2FASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
460504h13'59''MASTROPASQUA ANGELAV1FFUTURATHLETIC TEAM APULIA
460604h13'59''BERINGUER KARINESEF
460704h14'02''TARENZI MORENOV3MG.S. ZELOFORAMAGNO
460804h14'02''VEYSENDAZ ENRICAV1FATLETICA COGNE AOSTA
460904h14'04''PRANDI CLAUDIASEFPASSO CAPPONI ASD
461004h14'04''GROTTO DANIELESEMFAIZANE' RUNNERS TEAM
461104h14'05''SASSO PIERMARIOV4MROAD RUNNERS CLUB MILANO
461204h14'07''TRAINITO FRANCESCOV1MCORRERE OLTRE ASD
461304h14'07''BONAFEDE ALESSANDROV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
461404h14'07''GIACOMEL CARLAV2FA.S.D. MARCIACARATESI
461504h14'08''GARAVAGLIA FABIOV2M
461604h14'08''MIGEAL FABIENNEV2F
461704h14'09''TACKE SUSANNEV1F
461804h14'09''CANNIZZARO GIANLUCAV1M
461904h14'09''MIRELLI ROBERTAV1FMARATHON CREMONA
462004h14'11''MARCHISIO LUCAV1MA.S.D. GATE-CRAL INPS
462104h14'11''ITALO MAURIZIOV2MUS COSTIGLIOLE G. GIORDANO
462204h14'12''SPEDICATO GIUSEPPEV1MTREPUZZI RUNNING A.S.D.
462304h14'15''CHIARI GIANLUCAV2MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
462404h14'15''CERESA BARBARAV1FATL. SAN MARCO U.S. ACLI
462504h14'18''DUNN DAVIDV3MCLUB SPORTIVE CARENTAN ATHLETISME
462604h14'19''MARIANI ALESSANDRO LUIGIV1M
462704h14'20''DI NOLA ANTONIOSEMA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
462804h14'21''BARATELLI ALBERTOV2MRUNNER VARESE
462904h14'21''WRIGHT STEPHANIESEF
463004h14'25''FAENZA GIANLUCASEMA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
463104h14'27''TENTI MAUROV1MPOL. ARENZANO SEZ. ATLETICA
463204h14'28''BOMBELLI LETIZIAV1FUNICREDIT CIRCOLO MILANO
463304h14'29''WEBLEY PATRICK JEAN MICHEV2M
463404h14'29''CERLIANI MARTAV1FATL. CESANO MADERNO
463504h14'32''FIORENTINO ROCCOSEM
463604h14'33''STAINE ANGELAV2FA.S.D. TO021
463704h14'34''GIARRIZZO MARCOSEM
463804h14'35''GESUELE ANNAV1FASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
463904h14'37''RAZZETTI LUCA GABRIELEV2M
464004h14'39''MAGEOT FABIENV1M
464104h14'40''BATTISTESSA CARLOSEM
464204h14'41''GEIGER ANNASEF
464304h14'44''CATANIA MASSIMILIANOV2MATL. SALETTI
464404h14'44''DI LELIO GIOVANNAV2F
464504h14'44''BARA DANIELASEF
464604h14'48''CAMPOREALE NICOLO'V1MA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
464704h14'48''SYLVIE LAPERGUEV1FGUC TRIATHLON
464804h14'49''PORTA ALBERTOSEMVICENZA MARATHON
464904h14'52''GALEONE MAURIZIOV3MATL. COLLEFERRO SEGNI
465004h14'53''ABBRACCIAVENTO FULVIOV2MBASE RUNNING
465104h14'54''AUL MICHAELV2M
465204h14'55''EGOROVA SVETLANASEF
465304h14'56''CORTI GIANNIV2MATHLETIC CLUB VILLASANTA
465404h14'58''DI CAGNO ABBRESCIA GIOVANNIV1MCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
465504h14'59''CASETTA ERICA FRANCESCA RESEF
465604h15'02''TOMBA CRISTINA ANTONIETTV2FG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
465704h15'02''CERIOLI ROBERTOV2MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
465804h15'03''ZIGRINO DOMENICOV1MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
465904h15'05''URBANI MARCELO DANIELV2MIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
466004h15'05''SCIARRONE BARBARAV2FATLETICA GALLIATE
466104h15'06''TARABELLONI ALDOV2MIMPOSSIBLE TARGET
466204h15'09''VASSALLO GIORGIOSEM
466304h15'10''ZANETTI MICHELAV1F
466404h15'10''RE FRASCHINI GIOVANNIV2M
466504h15'14''VANHAESEBROUCK KURTV1M
466604h15'15''CERUTI MAURIZIAV1FMARATHON CREMONA
466704h15'15''GENERALI ALESSANDROV1MMARATHON CREMONA
466804h15'16''BOSI CAROLAV1FWOMAN TRIATHLON ITALIA A.S.D.
466904h15'17''OLIVIER GOISSEV1M
467004h15'18''MARIGLIANO RAIMONDO ENRICOV1M
467104h15'18''CICCARELLI ROBERTO EMILIOV1MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
467204h15'20''CARZANIGA STEFANOV3MC.T.L. 3 ATLETICA
467304h15'20''ZACCHI PEREIRA ANDRE RAIRANSEM
467404h15'21''GRIGGIO GUERRINOV3MATL. CESANO MADERNO
467504h15'22''OLGIATI MARCOSEMPRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
467604h15'22''AIOLFI STEFANOV2MG.S. OREZZO
467704h15'22''STANKARD MICHAELSEM
467804h15'25''BUONO MARCOV2MG.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
467904h15'26''CASTELNUOVO PIEROV2MTEAM 3 ESSE
468004h15'28''LIU XIANGYUV1M
468104h15'28''HISCOCKS REBECCASEF
468204h15'30''PREVIDI ROBERTOV2MBASE RUNNING
468304h15'30''LOCOROTONDO GIAMPAOLOV2MPODISMO SPV MY DOMO
468404h15'32''BASSANI ALESSANDROV3MC.T.L. 3 ATLETICA
468504h15'33''RIBECCO ROSARIOV2MRUNNERS GINOSA
468604h15'37''MALFERRARI MARETTAV2FURBAN RUNNERS
468704h15'38''BOSELLI CARLOV2M
468804h15'41''SANNA FRANCESCA MARIASEF
468904h15'41''CREMASCO ELENASEF
469004h15'42''BERTOLI MARCOSEM
469104h15'43''VALENTI LORIS MARIASEM
469204h15'44''BRUNO ANDREAV1M
469304h15'44''GIORDANO GIANFRANCOV2MASD PALERMO RUNNING
469404h15'45''TOMASELLI GIOVANNIV1M
469504h15'51''PERRETTA PIERLUIGIV1M
469604h15'53''BUFFO DIEGO GIUSEPPEV1M
469704h15'53''PERRETTA LEONARDOV1M
469804h15'54''PONTI MANOLOSEM
469904h15'55''BUGNOLO DIEGOV2M
470004h15'59''RENZO VINCENTSEMS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
470104h15'59''BECKER WILLIV3M
470204h16'00''BASILE ANTONIOV2M
470304h16'00''RAPOSO ALINEV1F
470404h16'00''RUO FRANCESCOV3MASD ORTICA TEAM MILANO
470504h16'03''MIELE VINCENZOV1MPOD. VALLE CAUDINA
470604h16'03''DI FERDINANDO DONATOV2MASD TEAM GRANAROLO
470704h16'04''ANGILERI ALESSANDROV2MATL. NOVESE
470804h16'05''ROSINI SALVATOREV1MASD COLOGNA SPIAGGIA
470904h16'05''BOCCIA ANTONIOV2MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
471004h16'07''FRANCESCHI CLAUDIOV2MP&C PODISMOECAZZEGGIO
471104h16'09''CREMONESI CASTOV2MMONTAGNETTA S SKYRUNNER
471204h16'09''PYASIK MARIASEF
471304h16'10''TURINETTI CINDYSEF
471404h16'13''GRAZZI PIER LUIGIV2MPOL. RINASCITA MONTEVARCHI
471504h16'14''BULLA GIUSEPPESEM
471604h16'16''GIOLO MARCELLOV2MATL. LA TORRE
471704h16'16''MANZONI MARIANGELAV2F
471804h16'19''FRANCIULLO RAFFAELESEMA.S.D. ATL. LIB. AGROPOLI
471904h16'20''BONALI PIERANDREAV1M
472004h16'20''GASPARINI PIETROV1MG.S. OREZZO
472104h16'24''VARLEY KATESEFCHORLTON RUNNERS
472204h16'24''MAFFEI ANDREAV1MRUNNER VARESE
472304h16'25''GULINO FABIOV1M
472404h16'25''LANDONI CRISTIANV1MNOVARA CHE CORRE
472504h16'27''CARZANIGA ALESSANDROSEMIDEE IN MOVIMENTO ASSOCIAZIONE
472604h16'29''DEIANA GIAMPIEROV2MA.S.C.D. SILVANO FEDI
472704h16'30''KOVACS KRISZTINASEF
472804h16'31''RATTI LIAV1FRUNNERS BERGAMO
472904h16'35''DIPACE GIUSEPPEV2MMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
473004h16'37''OGNEMIROV PAVELSEM
473104h16'37''GRANT SHARONV2F
473204h16'38''CALDERARI DI PALAZZOLO PAOLOV2M
473304h16'38''SOLDATOV VLADIMIRV1M
473404h16'41''PANARIELLO ANIELLOV2MATL. GNARRO JET MATTEI
473504h16'43''SASSO LUCIAV2FATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
473604h16'45''MICHELI MARCOV1MG.S. GIANNINO PIERALISI
473704h16'49''NARDELLI GIOVANNIV3MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
473804h16'51''HALASZ BALINTV1M
473904h16'52''MAI MATTEOV1M
474004h16'54''MARTUFFO CARMELOV2MA.S. DIL. ATL.MAZZARINO
474104h16'56''BASILICO LAURAV1FPOL. NOVATE
474204h17'06''KING ADAMSEMWIMBLEDON WINDMILERS
474304h17'07''FORNERIS DEBORAHV1F
474404h17'09''NOGUEIRA JAIROV1M
474504h17'09''TURCZYNSKA MONIKAV1F
474604h17'12''ANGIOLETTI ANDREAV1M
474704h17'13''OTTOLINI MARCOV3M
474804h17'13''FIASCHI ILARIAV2F
474904h17'15''DE LA CRUZ STALIN IVANV1M
475004h17'16''SABATELLI ANGELOV2MG.S. MONTESTELLA
475104h17'17''PERINO GRAZIAV1FPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
475204h17'19''PAVLETIC LUCAV2M
475304h17'19''SCIACCALUGA MATILDESEF
475404h17'22''MODICA FABIOV1M
475504h17'23''CAZZANIGA MASSIMILIANOSEM
475604h17'23''VISIGALLI ALESSANDROSEMASD NUOVA VIRTUS CREMA
475704h17'24''TEMPORITI GABRIELE FILIPPOSEM
475804h17'25''ANGIOLINI LUIGIV1M
475904h17'25''RAMPIN LUIGINOV3MATL. CESANO MADERNO
476004h17'28''SIMONETTA MASSIMOV1MCROCERA STADIUM S.S.D.R.L.
476104h17'29''MARTORANA GABRIELESEMMARCIATORI SAN GIORGIO
476204h17'30''CAIAFA SALVATOREV1M
476304h17'32''COLUMPSI TERESAV2FA.S. PEGASO
476404h17'32''CANTATORE MATTIAV1M
476504h17'32''DE FILIPPIS ALESSANDROV2MG.A.U. GIOVANI AMICI UNITI
476604h17'32''ZAMPILLO SARAV1FATL. IRIENSE VOGHERA
476704h17'34''AMBROSINI VITALEV2MURBAN RUNNERS
476804h17'36''POLLI ALDOV2MPROSPORT ATL. FIRENZE
476904h17'38''COGNOT CAROLINESEF
477004h17'39''LEUNG CHUNG WAIV1M
477104h17'39''SANTELLA ANTONIOV1M
477204h17'39''ROVEGGIA LARAV1FG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
477304h17'40''ROGGIA ALBERTOV1MG. S. D. VALDIVEDRO
477404h17'40''ROGGIA ROBERTAV1FG. S. D. VALDIVEDRO
477504h17'41''PASSEGGI ALESSANDROV1MG.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE
477604h17'44''ZANARDO CLAUDIOV2MNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
477704h17'44''VIGLIALORO GIUSEPPEV2MG.S. BANCARI ROMANI
477804h17'45''BERNI LUCASEM
477904h17'46''RANDAZZO FRANCESCO VITTORIOSEM
478004h17'46''FRASSI MASSIMOV2M
478104h17'48''MILILLO ANDREASEM
478204h17'49''CORTI PAOLAV1FATHLETIC CLUB VILLASANTA
478304h17'49''MALFIORI ILARIASEFRASCHIANI TRIATHLON PAVESE
478404h17'49''RECOUVROT MICKAËLSEM
478504h17'50''SABATO VITANTONIOV1MLUCANI FREE RUNNERS
478604h17'52''GRAFFIONE GUIDOV1MURBAN RUNNERS
478704h17'52''LIVRAGHI STEFANOSEM
478804h17'53''RAGOSTA BIAGIOV2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
478904h17'53''MOULOVASILIS ATHANASIOSV1M
479004h17'54''PAGLIALONGA FILIPPOV2MMARATHON CLUB MINERVINO
479104h17'55''PIGNAULT PHILIPPEV2M
479204h17'55''PUZZIFERRI ROCCOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
479304h17'56''BUONO DOMENICOV2MDREAM TEAM BARI
479404h17'57''ROLFE BENJAMINV1M
479504h17'57''LAWSON JULIETTEESF
479604h17'58''JITARU CELINAV1FCRAL TRASPORTI TORINESI
479704h17'58''PITTALUGA STEFANOV1MASD ZENA RUNNERS
479804h17'58''LOMBARDI MASSIMOV1M
479904h18'01''TESTA ANDREAV1MURBAN RUNNERS
480004h18'03''TIMURIAN DIRANV1MBARLETTA SPORTIVA
480104h18'03''MESSINA VINCENZOV2MASD PALERMO RUNNING
480204h18'03''CARULLI ANNALISASEFAMATORI LECCO
480304h18'09''COSCI DAVIDEV2M
480404h18'11''NOVELLO MORISV2MG.S. SAN GIACOMO
480504h18'14''CIFALI ELENAV1FESERCITO 62?? REGGIMENTO FANTE
480604h18'16''BORTOLUSSI ANNAV1FALMOSTHERE ASD
480704h18'16''RAGNI ALESSANDROV2MA.S.D. PODISTICA VEIO
480804h18'17''GILLET AURÉLIEV1FRC ARRAS (N° CLUB : 062014)
480904h18'17''VIGANO' MARCOV1M
481004h18'19''BERZOINI CLAUDIAV1F
481104h18'21''CAVALERA SERGIO EMIDIOV2MDOMANI ARRIVA SEMPRE
481204h18'21''BINDA MATTEOV1M
481304h18'24''CAMPANA GAETANOSEMRUNNERS BERGAMO
481404h18'24''VINCI FABRIZIOV1MA.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE
481504h18'24''SIMONTE SERGIOV1MA.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
481604h18'26''CHISTOL IRINAV1FBASE RUNNING
481704h18'27''DY ICO JULIUSSEM
481804h18'29''IACOPETTI GIULIANOV1MATL. V.C.A. MILANO
481904h18'30''NAVA MAURIZIOV2MMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.
482004h18'30''GIANNESSI FABRIZIOSEMG.P. VILLASANTESE
482104h18'32''PANUS ELISABETHSEF
482204h18'32''PANUS MAGDALENAV1F
482304h18'34''QUATTRO DAVIDE ANDREAV2M
482404h18'34''CARMIGNANI SIMONE GIOVANNISEMALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
482504h18'35''MOZZARELLI STEFANOV1MURBAN RUNNERS
482604h18'35''CALDAROLA MICHELEV2M
482704h18'35''BIANCHI GIANLUCAV1MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
482804h18'36''ROMANO FRANCESCOSEM
482904h18'37''DE MICHELE ROBERTOV1M
483004h18'38''D'ADAMO MASSIMOV1MURBAN RUNNERS
483104h18'39''LISCHI SANDROV2MG. POD. LE SBARRE
483204h18'39''DEPETRO DAVIDEV2M
483304h18'42''DI GIAIMO ANDREAV3M
483404h18'43''SCIPIONE ROBERTOV2M
483504h18'50''WAKEFORD HELENV1F
483604h18'52''CAMPAGNA ROMAINSEM
483704h18'52''LOMBARDI ANTONIO SANTEV2MG.A.P. SARONNO
483804h18'52''TIDU CRISTIANV1M
483904h18'53''VANNI RICCARDOV1M
484004h18'53''CANTONI CRISTINAV1F
484104h18'55''FOSSA MARIOV2MTEAM OTC SSD ARL
484204h18'55''PERSONENI ANNA MARIAV1F
484304h18'58''RICCI MIRKOV1MMARATHON CLUB CITTA' DI CASTEL
484404h18'58''SARNELLI CIROV1M
484504h18'58''FERRATO OSCARV1M
484604h18'59''TSUKAMOTO KENJIV2M
484704h19'00''TROMBETTI VALERIASEF
484804h19'00''LOCATELLI DANILOV2M
484904h19'01''FILETTI ANTONINOV1M
485004h19'03''BALOGH ÁRPÁDV2M
485104h19'03''CALDERONI DARIOV1M
485204h19'04''PIROVANO MONICAV1FIMPOSSIBLE TARGET
485304h19'04''BALZINI ANDREA LUIGI GUIDOV1MNUOVA PODISTICA LATINA
485404h19'06''APRILE GIULIANOV1M
485504h19'07''SALA RUGGEROV2M
485604h19'08''IACOP ALBERTOV2MS.CLUB LIB. SESTO
485704h19'08''PERESSUTTI SABRINAV1FS.CLUB LIB. SESTO
485804h19'09''PERESSUTTI GABRIELEV1MS.CLUB LIB. SESTO
485904h19'13''CARLOMAGNO FRANCESCO ANTONIOV2MPASSO CAPPONI ASD
486004h19'13''MARGARITO FRANCOV2MA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS
486104h19'13''STEFANO ELISEOV1MA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS
486204h19'17''CURTI ATHOS GIACINTOV3MASD ATLETICA PIDAGGIA 1528
486304h19'17''NICOLAS ORANGEV1M
486404h19'19''TUTINO VINCENZOV2MLIBERTAS ATL.LAMEZIA
486504h19'20''FINSTERE IEVASEF
486604h19'24''GIANNOTTI MARCOSEM
486704h19'25''MONZIO COMPAGNONI MAUROV1MATL. CASTEL ROZZONE
486804h19'26''RESTELLI MARIOV1M
486904h19'26''LUALDI MAURIZIOV2M
487004h19'26''MONZIO COMPAGNONI MATTEOV1MATL. CASTEL ROZZONE
487104h19'28''PETER MARLÈNEV1F
487204h19'33''STEINHILBER GUNDIV2FRUNNERS BERGAMO
487304h19'34''AUBRY ALEXISV1M
487404h19'36''D'ABRACCIO VALERIOV1MASD REGGIA RUNNING
487504h19'37''FUMAGALLI FABIOSEM
487604h19'41''NAPPO ANDREAV2MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
487704h19'42''NADDEO FRANCESCOSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
487804h19'46''VERRET ETIENNESEM
487904h19'46''RAZZINI MASSIMILIANOV2MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
488004h19'46''RUSSO MARIOV2MASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
488104h19'47''CALABRESE FRANCOV4M
488204h19'49''TESTA ALESSANDRAV1FCORRERE OLTRE ASD
488304h19'51''DOZIO TIZIANOV2M
488404h19'52''FORBICE MAURIZIOV2M
488504h19'52''BELLATI PAOLAV1F
488604h19'52''FORMAGGIO ANTONELLOV2MA.S.D. OLIMPIA RUNNERS
488704h19'52''MERLO ELENAV1F
488804h19'53''CORIGLIANO FRANCESCOV1M
488904h19'54''VOLPATI GIUSEPPEV3MMARATHON CREMONA
489004h19'55''VARRONE MASSIMILIANOV1M
489104h19'58''STEFANI LUCIOV1M
489204h20'00''CERETTI ANDREAV1MMARCIATORI SAN GIORGIO
489304h20'01''SENIA MARIAV3FA.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO
489404h20'03''BRAMBILLA FRANCESCASEF
489504h20'06''MARZI GIANMARIOV2MRUNNERS BERGAMO
489604h20'08''EVGUENY VASSILIEVESM
489704h20'09''NILSSON MIKAELV2M
489804h20'10''PRATO SIMONAV2FVERDE PISELLO GROUP MILANO
489904h20'11''PECORI MASSIMOV2MASD GRUPPO PODISTICO TAVAZZANO
490004h20'12''COELHO CARLOSV1MA.D. RIO LARGO C.E.
490104h20'12''MAFFEI LORENZOV1MGSO DON BOSCO ARESE
490204h20'15''SENFET GIUSEPPEV2M
490304h20'17''MEO ROBERTOV1M
490404h20'22''VELLA MARCOSEM
490504h20'22''IMBROINISE MICHELEV1MPASSO CAPPONI ASD
490604h20'24''KUHNREICH DANIELASEF
490704h20'26''BELPERIN SANDRINEV1F
490804h20'29''PIRACCINI TIZIANOV2MAMICI DELLA FATICA CESENA
490904h20'31''QUIRICONI ANDREAV2M
491004h20'31''KARIMOV FIRDOVSISEM
491104h20'33''MAGGIONI CHRISTIANV1MG.S. AVIS - SEREGNO
491204h20'34''MONTCHAMP ANNEMARIEV2F
491304h20'37''LAURENDI PASQUALESEM
491404h20'38''SIUBA ROZALIASEF
491504h20'39''BALLARINI GIANLUCAV1MLA MICHETTA
491604h20'39''CUTRI SILVANOV3MLA MICHETTA
491704h20'39''BIGNOTTI MASSIMOV1MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
491804h20'40''GIANI ANNA FRANCESCAV1F
491904h20'41''SANTOS ALFREDOV3MA.D. RIO LARGO C.E.
492004h20'41''PRIOLI PAOLAV1FMARATHON CREMONA
492104h20'42''FRANCO RODRIGUEZ JUAN MANUELSEM
492204h20'45''LO RE VINCENZOV2M9,92 RUNNING ASD
492304h20'45''PECCHIOLI STEFANOV2MRUNNERS BERGAMO
492404h20'46''ARAMINI GIOVANNIV1M
492504h20'46''D'ARCO SILVIOV2MPOL. NOVATE
492604h20'46''STOCCHI SABRINAV1F
492704h20'50''GUINDANI DAVIDEV2MMARATHON CREMONA
492804h20'52''CIGOLI SERGIOV1MMARATHON CREMONA
492904h20'52''HUAMAN EMILIAV2F
493004h20'54''LOESSL HELGAV2F
493104h20'55''PISCITELLO FRANCOV2MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
493204h20'57''VALENTINI ANDREA ANTONIOSEMBITONTO SPORTIVA
493304h21'03''FABBRI BARBARASEFASD ZENA RUNNERS
493404h21'03''KARKOTS ANTONV1M
493504h21'03''SALVATORE FRANCESCOV1MA.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO
493604h21'05''CLAIRE COTELLESEFS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
493704h21'06''D'ALESSIO DAVIDEV1M
493804h21'07''COLASUONNO PAOLAV1FLIFE LAB
493904h21'08''MELAI LUCAV2MRUNNER VARESE
494004h21'09''BURECA FABIOV2MVIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT
494104h21'09''COMBI STEFANIASEFASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
494204h21'11''PESSOA MACHADO CARLOS AUGUSTOV1MURBAN RUNNERS
494304h21'12''PIOGGIA MATTEOV1M
494404h21'17''DELLA ROCCA RENZOV2MASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
494504h21'18''MONFRECOLA CARMINEV1MOPLONTI-TRECASE RUN
494604h21'20''SAPI VOLODYMYRSEM
494704h21'21''BREER PATER TOBIAS ANDREV2M
494804h21'22''IZZO ANNUNZIATAV3FASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
494904h21'28''COSTANTINO GIUSEPPEV1MPASSO CAPPONI ASD
495004h21'29''CAO DEBORAV1FATLETICA SOLARUSSA
495104h21'31''AIELLO ANTONINOV1M
495204h21'33''CARILLO RAFFAELEV2MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
495304h21'33''GUZZETTI FABRIZIOV2M
495404h21'39''LUNGHI ROBERTOV1M
495504h21'41''BURRESI RICCARDOSEM
495604h21'43''DE JONGH ANNESEF
495704h21'46''BARGMANN DANIELV1M
495804h21'50''CANTATORE CLAUDIOV1M
495904h21'51''MARINONI GABRIELEV1MASD AVIS OGGIONO
496004h21'52''MORI FABIOV3MCLUB AUSONIA ASD
496104h21'55''FUCCIO FRANCOSEMCAIVANO RUNNERS
496204h21'55''BISIGNANO ELISAV1FG.S. AVIS - SEREGNO
496304h21'55''TRIACCHINI ALESSIOSEM
496404h21'56''PARI STEFANOV1M
496504h21'57''CASADEI VALENTINI SIMONEV1MG.P.A. SAN MARINO
496604h21'58''BARTOLI SEBASTIANOSEMS.COOP ARL SD GS VILLA GUARDIA
496704h21'59''BORRICELLI DAVIDESEM
496804h21'59''MISZCZYK MARCINV1M
496904h22'00''BOGDANIUK OLEKSANDRV1M
497004h22'01''BEVINI LUCIANO STEFANOV2MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
497104h22'01''BESTETTI SAMUELESEMG.S.A. BRUGHERIO
497204h22'03''CEDROLA GIONATAV1MBARLETTA SPORTIVA
497304h22'03''DE CESARE MICHELEV3MS.CLUB LIB. SESTO
497404h22'05''ANGELOZZI ANDREAV1M
497504h22'08''SAMI BOURAOUIV2MASAKH
497604h22'08''GAROFALO EZIOV1MASD RUN LIFE
497704h22'08''SPADONE ETTOREV2MONDAVERDE ATHLETIC TEAM
497804h22'10''SANGIORGI MAURIZIOV2MATL. IRIENSE VOGHERA
497904h22'10''LUSSIANA CRISTINASEF
498004h22'10''LEISTER JANICE VANOURNEYSEFSOUTH CAROLINA
498104h22'11''CREPALDI MARCOV2M
498204h22'12''CONTI DAVIDESEM
498304h22'13''SCHIPANI GAETANOV1M
498404h22'13''DEGEETER THIBOESM
498504h22'14''PECORARO ROBERTOV2MASD PALERMO RUNNING
498604h22'18''FERA PATRIZIAV2FASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
498704h22'18''TARTARO ANTONELLAV2FPOLISPORTIVA CSI CASALECCHIO
498804h22'19''RICCI MASSIMOV2MRIMINI MARATHON
498904h22'19''PONTVIANNE MARIELLEV2FCROSS SPORT SERRE CHEVALIER
499004h22'19''CAFORIO GIUDITTAV1FRUNNERS BERGAMO
499104h22'20''GARAVAGLIA MARCOSEM
499204h22'20''MARCHIONNA ANGELOV2MRUNNERS BERGAMO
499304h22'25''CAMPOREALE IGNAZIOV2MFREE RUNNERS MOLFETTA
499404h22'26''CAPPELLO SILVIAV1FA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
499504h22'28''CARCHI' GIOVANNIV3MPODISMO IL PONTE
499604h22'28''PECORARO FRANCESCOV2M
499704h22'29''FRACASSI FRANCESCAV1FATL. DI LUMEZZANE
499804h22'29''SERAFINI FERDINANDOV1MBUFFALO RUNNERS MILANO
499904h22'29''TIEGHI CHIARA ANGELAV3FRUNNER VARESE
500004h22'30''CECCHETTO MATTEOV1MBUFFALO RUNNERS MILANO
500104h22'32''ALAVA SORABILLA ENEKOESM
500204h22'32''DIMARTINO GIANLUCAV1MGIOIA RUNNING A.S.D.
500304h22'35''TATO' MARIA ADDOLORATAV3FBARLETTA SPORTIVA
500404h22'43''HOLMES MARKV2M
500504h22'43''PINEDA MILANO ANTONIO JOSÉSEM
500604h22'44''NUGENT MICHAELV1MSCOTTISH ATHLETICS
500704h22'47''DE GENNARO EUGENIOSEMURBAN RUNNERS
500804h22'47''CAIRONE MARIANOV1MA.S.D. ATL. VIS NOVA
500904h22'47''PATANE' SALVATOREV4MRUNNERS DESIO
501004h22'50''GORGONE SALVATOREV3MSTAR RUN
501104h22'51''GARIBBO VITTORIOV2MMARATHON CLUB IMPERIA
501204h22'53''SALA MATTEOSEM
501304h22'55''CESAREO MARCOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
501404h22'56''SABA GIUSEPPEV1MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
501504h22'57''PIGNATELLI COSIMOV1MA.S.D. MARATHON MASSAFRA
501604h22'57''ALESSANDRINO GIUSEPPEV2MATLETICA INTESA
501704h22'58''CROCI MAUROV2M
501804h22'58''PAGANOTTO VALTERV2MTEAM MARATHON S.S.D.
501904h22'58''CERRUTI STEFANOV1M
502004h23'00''MAGROTTI CATERINAV3FTEAM MARATHON S.S.D.
502104h23'01''OLIVA SARASEFG.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI
502204h23'05''KOSTEREV VADIMSEM
502304h23'08''BARTOLO GABRIELEV2MPOL. LIB. CERNUSCHESE
502404h23'10''RINI LUCASEM
502504h23'10''CORNIELJE HANSSEMHARDLOPEN.NL (B0099992)
502604h23'13''COSTANTINO ROBERTOV2M
502704h23'14''NOVO SANDRAV3FATL. SAN MARCO U.S. ACLI
502804h23'15''CANGIALOSI BENEDETTOV1MASD PALERMO RUNNING
502904h23'16''KENNEDY PETERV1M
503004h23'18''GENCARELLI FRANCOV1M
503104h23'19''CAMASTA GIOVANNIV2MGIOIA RUNNING A.S.D.
503204h23'19''PIZARRO MOREYRA JUAN FRANCISCOSEM
503304h23'19''MURATORI STEFANOV1MRUNNERS CAPRIOLESE
503404h23'20''VOLPATO DANIELASEFMONTELLO RUNNERS CLUB
503504h23'21''GOMITOLINI LUCAV1MDK RUNNERS MILANO
503604h23'22''OGGIONNI NICCOLOSEMRUNNERS DESIO
503704h23'24''CARTA NUNZIO DAVIDE MASSV1M
503804h23'29''D'ANGELO BIAGIOV2MURBAN RUNNERS
503904h23'30''SORDI ALESSANDROV1MURBAN RUNNERS
504004h23'32''SALVATO CARLOV2M
504104h23'36''BUELLI SIMONAV1FRUNNERS CAPRIOLESE
504204h23'37''CARITA' ALESSANDROV2M
504304h23'38''IMPROTA RAFFAELEV1M
504404h23'38''SOBCZAK JANUSZV2M
504504h23'39''LORUSSO MARIANGELAV1FASD PODISTICA PERALTO GENOVA
504604h23'40''MONTAGNA ANDREA GUIDOV1M
504704h23'41''CIPRIANI FURIOV2MPODISTICA SOLIDARIETA'
504804h23'44''TIANI GIOVANNIV1MIMPOSSIBLE TARGET
504904h23'45''DRAGONETTI PAOLOV2MGIOIA RUNNING A.S.D.
505004h23'46''SANGILLI MARIOV2MG.S. MONTESTELLA
505104h23'52''HENRION POUSSING DELPHINEV1FMETZ TRIATHLON
505204h23'52''FALCHETTI FEDERICOV1MRUNNERS BERGAMO
505304h23'54''GALEOTTI ANNALISAV1FMARATHON CREMONA
505404h23'58''RODRIGUES JOSEV1M
505504h23'58''DVOINYKH SVETLANASEF
505604h23'59''WOJCIECHOWSKA EWAV1F
505704h24'01''SANTORO ANNAMARIAV2FA.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
505804h24'03''STRADA ANTONIOV2M
505904h24'03''BRIZI QUIRINOV1M
506004h24'04''TOSCANO ROCCOV2MA.S. DIL. ATL.MAZZARINO
506104h24'05''PIANTONI MARCOV2MRUNNERS BERGAMO
506204h24'05''DE PASCALI ANDREAV1MRUNNER'S ANGELS ASD
506304h24'06''LAURENT MAGALIEV1F
506404h24'06''PISANO LAURAV1FVERSILIA SPORT
506504h24'07''GUIDONE FRANCESCOV1MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
506604h24'09''MACERATESI PAOLOV2M
506704h24'13''RUBINO DAVIDEV1M
506804h24'15''PITITTU TOMASOV2MPOD AMATORI OLBIA
506904h24'15''FANTIN LUIGIV1M
507004h24'17''ALATERNA LUISAV2FASD NEW ATLETICA AFRAGOLA
507104h24'19''AMBROSIO MICHELEV3MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
507204h24'22''GIUSSANI MATTIAV2M
507304h24'22''BANFI ROBERTOV1M
507404h24'23''KOLYASA OKSANASEF
507504h24'26''CASCETTA VITTORIOSEMA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
507604h24'26''SACKRULE ALEXANDERV1M
507704h24'28''NIKULIN ALEXANDERSEM
507804h24'29''MENTA NICOLAV2MMARATHON CREMONA
507904h24'30''MUSSELLI LUCIAV1FA.S.D. RUN8 TEAM
508004h24'31''PULSINELLI BORISV1MG.S. MONTESTELLA
508104h24'31''MAZZOTTI GIACOMOSEMASD AVIS OGGIONO
508204h24'32''HAGA KEENANV2M
508304h24'34''VALTORTA ELISASEFASD AVIS OGGIONO
508404h24'34''BRENNA FRANCESCAV1FASD AVIS OGGIONO
508504h24'35''RODRIGUES MARIA JOSEV1F
508604h24'35''DE NUCCIO MARCELLOV1M
508704h24'35''NESPOLI VITOV3MATL. VIS NOVA GIUSSANO
508804h24'36''POSTA BRUNOV1MGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD
508904h24'39''BERTOLA GIAN LUCAV2MATL. CISERANO
509004h24'39''BRAMBILLASCA JONASSEM
509104h24'44''CARUSO SILVIASEF
509204h24'45''IANNUZZO RAIMONDOV2M
509304h24'48''ALBANO ROBERTOV2M
509404h24'48''NACCI IRENEV1F
509504h24'48''POLI ALESSANDROV2M
509604h24'50''PALMA MARCELLOV1M
509704h24'50''FRATINI SIMONEV1MG.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
509804h24'50''ALFIERI GIUSEPPEV2MA.S. DILETT. G.S.ATL.MAZARA
509904h24'51''CAMILLI CARLOSEM
510004h24'52''SPOTO ORAZIOV1MBUSHIDO TRI&RUN
510104h24'52''LEROSE FRANCESCOV3M
510204h24'53''SCIANCA MAUROV3MATL. LAMBRO MILANO
510304h24'53''CAVANINI MAUROV2M
510404h24'54''LAGRAVINESE MATTEOV1MG.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI
510504h24'54''ANGOLI GIOVANNIV1MBIKE & RUN
510604h24'56''PROSERPIO EMANUELEV1M
510704h24'57''KENT MICHAELSEM
510804h24'57''BALBONI TIZIANAV1FPASSO CAPPONI ASD
510904h24'58''GANDOLFI NADIAV1FPASSO CAPPONI ASD
511004h25'01''FANTINATO LUCAV1MTEAM OTC SSD ARL
511104h25'03''ESCOBAR GLADYSV2F
511204h25'06''MARZORATI LUCAV1M
511304h25'07''POSITANO VITO IVANV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
511404h25'11''DE CAROLIS MARIA CRISTINASEFURBAN RUNNERS
511504h25'12''CUNHA LEANDROV1M
511604h25'17''SACCHETTI ELENAV1F
511704h25'22''DELPHINE DELAGARDESEFCS CARENTAN ATHLÉTISME
511804h25'23''FORCHIA NICOLAV2MNUOVA PODISTICA LATINA
511904h25'24''GARANZINI MAUROV2MTEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA
512004h25'25''CENERINI MARIKASEF
512104h25'27''ORSI AGOSTINOV2M
512204h25'28''ESCARCENA VALIENTE JUAN FRANCISCOV1M
512304h25'31''TORREGROSSA ELISABETTAV1FA.S.D. AIRONE CASTELTERMINI
512404h25'32''DE PASCALIS GIOVANNIV1M
512504h25'35''FERRERI DOMENICOV3MAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
512604h25'36''GRANDINETTI GIUSEPPEV1M
512704h25'37''CATAPANO TIZIANAV1FURBAN RUNNERS
512804h25'38''STRAZZULLO SALVATOREV2MURBAN RUNNERS
512904h25'40''MINISINI OLIVIEROV2M
513004h25'42''TIMONE PAOLOSEMMARATHON CREMONA
513104h25'42''VENTRE CARMELOV2MRUNNERS BERGAMO
513204h25'46''FERRARIO GIULIANAV1FNOVARA CHE CORRE
513304h25'46''MEDICI PAOLOV1MNOVARA CHE CORRE
513404h25'48''GENNA GIUSEPPEV2MA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC
513504h25'53''LECHATELLIER NICOLASSEM
513604h25'54''BANDEAN MIRCEAV1M
513704h25'56''AVIGLIANO DONATO ANTONIOV2MATLETICA PALAZZO
513804h25'56''CORDA MARISAV2FATL. SAN MARTINO COOP CASARSA
513904h25'57''VERNA PALMAV2FGIOIA RUNNING A.S.D.
514004h25'57''ELIA CARLOV2MPODISMO SPV MY DOMO
514104h25'58''CAROFIGLIO GAETANOV2MDREAM TEAM BARI
514204h25'58''LUONG TAIV1M
514304h26'00''SIRAGUSA ATTILIOV2MGP CORNO GIOVINE
514404h26'00''CARUGO STEFANOV2MPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
514504h26'00''CARUGO SIMONESEMPOL. TEAM BRIANZA LISSONE
514604h26'03''VERONA BERNARDINOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
514704h26'03''GAUDENZI ANDREASEM
514804h26'07''ALCOCK GLENV2M
514904h26'08''BELLI SERGIOSEMBIELLA RUNNING
515004h26'12''GUARRACINO FEDERICASEFURBAN RUNNERS
515104h26'13''VALVASORI FILIPPOSEM
515204h26'14''KALIUZNYJ VIACESLAVV1M
515304h26'17''CAMILLO FRANCESCOV3MLA GALLA PONTEDERA ATLETICA
515404h26'19''BOWDEN GENEV2MGULF
515504h26'21''TURATI GIADA EMANUELAV1FPASSO CAPPONI ASD
515604h26'22''DEL BIGIO SIMONEV1MCUS PRO PATRIA MILANO
515704h26'22''MAZZA ALFREDOV2MURBAN RUNNERS
515804h26'22''BIANCHI SARAV1FASD ATLETICA TRECATE
515904h26'22''MARCHESE TOMMASOSEM
516004h26'23''VIBELLI ANDREAV1MBETTI'S GRUP RUN
516104h26'23''CORNALBA CESAREV2MURBAN RUNNERS
516204h26'25''FIOCCHI EMANUELEV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
516304h26'27''CUTHBERT JOESEM
516404h26'28''GUILLAUME MÉLISSASEF
516504h26'30''BURNY JONATHANSEM
516604h26'32''MONASTERO FRANCESCOV1MASD PALERMO RUNNING
516704h26'33''ANGELASTRI NICOLÒSEM
516804h26'34''BIANCHESSI MAURIZIOV2MG.A.P. SARONNO
516904h26'38''GIULIANI CRISTINASEF
517004h26'39''BENCIVENNI LUCASEMPASSO CAPPONI ASD
517104h26'39''MARCHI FRANCESCOSEM
517204h26'41''FAGOTTO MASSIMILIANOV1MLATIN MARATHON LOVERS
517304h26'44''CASATI FABIOV2MTEAM OTC SSD ARL
517404h26'44''MES CHRISTINEV1FAC LYRA
517504h26'45''SOSA CARMENSEF
517604h26'46''CERTO ADALBERTOV3MAMATORI ATL. CASORATE S.
517704h26'48''SAPORITO FRANCESCOV2MG.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
517804h26'48''CASA LEONARDOV1MATL. VALLE BREMBANA
517904h26'48''TOMASELLI TERESAV2FATLETICA PRO CANOSA
518004h26'49''DEL VECCHIO AURELIOV3MPOL. PORTA SARAGOZZA
518104h26'50''MARCHI MARCOV3MEUROATLETICA 2002
518204h26'52''SCOPEL ROBERTOV2MA.S.D. PODISTI CARUGATE
518304h26'54''RUSSO SARASEFBIO CORRENDO AVIS
518404h26'55''BOCEDI ENRICOSEM
518504h26'58''GIANNATOS GEORGIOSV1M
518604h26'58''ZANFORLIN ROMANOV1MRUNNERS BERGAMO
518704h26'59''CUTHBERT LUCYSEF
518804h27'00''CONTESSI GIANLUCAV2MATL. VALLE BREMBANA
518904h27'01''RIVA ROBERTOV3MCIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
519004h27'04''NACHIRA FRANCESCOV2MU.S. QUERCIA TRENTINGRANA
519104h27'05''GERMOGLIO ANTONIOV2M
519204h27'06''OLIVA SALVATORE MAURIZIOV2MIMPOSSIBLE TARGET
519304h27'06''BELLISARIO NAZZARIOV2MIMPOSSIBLE TARGET
519404h27'07''TOMASELLO GIACOMO EMANUELEV1MMARCIATORI DESIO
519504h27'09''TERRANEO RICCARDOV2M
519604h27'10''CENZATO RAFFAELEV1MATL. BANCOLE
519704h27'10''TUOZZO ANTONIAV3FA.S.D. ATL. VIS NOVA
519804h27'10''FARAVELLI STEFANOV2MA.S.D. MARCIACARATESI
519904h27'11''HÜNECKE HARALDV2M
520004h27'12''DAL CIN DIEGOV2MRUNNERS BERGAMO
520104h27'14''FERRARI ROBERTOV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
520204h27'14''BILELLO LEONARDO MAURIZIOV2MA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC
520304h27'15''LOPES DANIELSEMA.D. RIO LARGO C.E.
520404h27'15''PANICO MANUELAV1FCLUB AUSONIA ASD
520504h27'19''PAGLIERINI ANDREAV1M
520604h27'21''CUTOLO CARLOV1M
520704h27'22''VALLONE GIUSEPPEV1MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
520804h27'23''GERACE FRANCESCOV1M
520904h27'23''SHOHAM SHIRANSEM
521004h27'24''LAVEGLIA MASSIMILIANOV1MPOLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
521104h27'29''ROTRIQUENZ TERESAV2F
521204h27'30''POLINI MASSIMOV1M
521304h27'31''LIBERO PASQUALINOV3MROAD RUNNERS CLUB MILANO
521404h27'32''DI MATTIA LUCAV2M
521504h27'33''BIANCONE LUCASEM
521604h27'35''SUC CLAIREV1F
521704h27'37''PINNA ALESSANDROSEMABACUS VILLA BALDASSARRI
521804h27'44''ARVOR ESTELLESEF
521904h27'46''LIGORIO GIUSEPPEV1MASD MFR BRINDISI
522004h27'48''MARIANGELONI MARCOV1MGRIFO RUNNERS PERUGIA ASD
522104h27'49''CRISTOFARO DORANNAV2F
522204h27'50''FANELLI GIOVANNAV2FMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
522304h27'51''GONZALEZ MORGANNSEM
522404h27'53''JAVIDI SHAHINV2M
522504h27'58''GELMI GIORGIOV2MPODISMO BUTTRIO
522604h28'01''OSTREJS MICHALSEM
522704h28'02''AGOSTINO GIUSEPPEV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
522804h28'04''CRISTOFARO BARBARASEF
522904h28'05''SPORZON GIANPAOLOSEMMARCIATORI DESIO
523004h28'05''SADLER KRISTENV1F
523104h28'07''GENNARI LORISV1MNOVARA CHE CORRE
523204h28'08''TONANI MASSIMILIANOSEMATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
523304h28'14''FIRRINCIELI ROSARIOV1M
523404h28'15''BERTUOLO FABIOV2MG.A.P. SARONNO
523504h28'17''MIGLIO ANDREASEM
523604h28'24''BERTON ELENAV2FATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
523704h28'28''LEPLONT CLOTILDEV1FS/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS
523804h28'28''LENTINI MARIANNASEF
523904h28'31''AIROLDI STEFANOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
524004h28'33''TESTA ARMANDOV1MNOCERA RUNNERS
524104h28'34''RIEDLE JEROMESEM
524204h28'35''VACCARI IRENEV1FCAMISANO RUNNING A.S.D.
524304h28'35''MUSSETTI LUCASEMRUNNERS BERGAMO
524404h28'39''CASSINERIO MATTEOSEM
524504h28'40''VALASSI ANDREASEM
524604h28'43''CARMECI MASSIMOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
524704h28'43''SALSANO FRANCESCASEF
524804h28'45''D'ANNA MAUROV3MDROMOS
524904h28'46''DE ROSA PASQUALEV2MA.S.D. PODISTICA CASORIA
525004h28'47''GIANNO NICOLAV3M
525104h28'49''NICOLINI SILVIAV1F
525204h28'49''MCCONKEY LEESEMWARRINGTON RUNNING CLUB
525304h28'49''GREEN JOANNESEFWARRINGTON RUNNING CLUB
525404h28'53''GERARD YVONV2M
525504h28'53''CATIZONE MASSIMOV1M
525604h28'57''MAIOLI PAOLOV2MBIKE & RUN
525704h28'58''D'ASARO GIUSEPPEV1MPODISTICA CORREGGIO
525804h28'58''SALVADORI HILDEV2F9,92 RUNNING ASD
525904h29'01''FERRARIS STEFANOV1MA.S.D. OLIMPIA RUNNERS
526004h29'03''HORTAL MOLINA MANUELV2M
526104h29'04''ROS SANDROV1M
526204h29'06''IMOLA PIETROV1MG.S. AVIS AIDO URBINO
526304h29'09''PIZZOCRI GRETAV1F
526404h29'11''CONTUCCI DEBORAV1FG.S. AVIS - SEREGNO
526504h29'11''COSMAI SERGIOV2MGRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
526604h29'18''MAFFIOLETTI FRANCESCOV1M
526704h29'20''CURCIO FRANCESCOV1MA.S.D. PODISTICA POLLESE
526804h29'22''MELACARNE MICHELEV3MGS MONTESTELLA MILANO
526904h29'27''CIOFFI ROBERTOSEM
527004h29'29''PERICOLI STEFANOSEMUNIONE SPORTIVA NAVE ASD
527104h29'30''PIERFELICE LUCAV1ME' FIT MULTISPORT ASD
527204h29'36''CONTOLI ANDREASEM
527304h29'36''MIKOS ÉVAV1F
527404h29'37''GILBERT ELIZABETHSEF
527504h29'37''MIKOS MATEV1M
527604h29'41''QUIRINO GIUSEPPEV1MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
527704h29'44''VECCHIA MAURIZIOV2MDK RUNNERS MILANO
527804h29'45''CASATI ANDREASEM
527904h29'45''MATTAROZZI CINZIAV2FPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
528004h29'46''MIANO ROBERTOV2MA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
528104h29'46''VERGARI CARLOTTAV1FMARATHON CLUB SEVESO
528204h29'48''LONGHI LUCAV1M
528304h29'48''DI LAURO LAURAV1FA.S.D. PODISTICA NORMANNA
528404h29'56''SERGIO TAVERNASEM
528504h30'05''CORDELIER FREDERICV2M
528604h30'08''BOZ LORENZOV1M
528704h30'14''MCLELLAND GERRYSEM
528804h30'14''PARISI NICOLAV1M
528904h30'15''VALORI ALESSANDROV2M
529004h30'17''VOLPONI RICCARDOV2M
529104h30'17''ZOCCOLAN KATIA ELENAV1F
529204h30'18''ZINOVYEV ALEKSANDRSEM
529304h30'21''DE LUCA ANGELO GABRIELEV2MA.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
529404h30'28''FRANZESE FRANCESCOV2MPOLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA
529504h30'28''CASSAGO DAVIDEV1MG.P. GORGONZOLA '88
529604h30'29''AVRAM SANDU JANETUV2M
529704h30'30''GROSSI GIOVANNIV3MPASSO CAPPONI ASD
529804h30'31''CASSANO MARIOV2MCIRC.RICREATIVO CITTANOVA
529904h30'33''LINSALATA ORONZO RENZOV2MPUROSANGUE ATHLETICS CLUB
530004h30'39''AGUILAR GARCIA MIQUELV1M
530104h30'39''SEGATTO ALBERTOV1MATL. NOVESE
530204h30'39''STARACE VINCENZAV1FPASSO CAPPONI ASD
530304h30'39''LAURO FRANCOV2MACQUADELA BOLOGNA
530404h30'40''FAVERO GIANLUCAV2MPOL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
530504h30'42''ROSSINI FRANCOV2M
530604h30'45''PHILIPPE GALANTIV2M
530704h30'46''DORO SILVIAV1FMARATONETI CITTADELLESI
530804h30'50''SKOROSPESHKINA ELIZAVETASEF
530904h30'54''ZOCCO MICHELESEMIMPOSSIBLE TARGET
531004h30'56''MARCHESIELLO VINCENZO IVANOV1M
531104h30'58''AVELLA ANTONIOV1MG.P. MARCIATORI COGLIATE
531204h31'00''ROTTOLI MARIAV1FASD GIOCARE
531304h31'01''CORDERO ANNASEFIMPOSSIBLE TARGET
531404h31'08''SUDATI BRUNOV1MSTRALENO
531504h31'09''PEZZUTO RUGGIEROV1MPODISMO SPV MY DOMO
531604h31'10''OTTAIANO GENNAROV2M
531704h31'10''NOCERINO GENNAROV2M
531804h31'16''REZENDE KARINAV1F
531904h31'29''VISCARDI LUCA ANGELOSEMASD AVIS OGGIONO
532004h31'30''LOSA MAURIZIOV3M
532104h31'30''RAGUIN CECILEV1F
532204h31'31''FRANCHINI FABIOV1MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
532304h31'33''HORLEMANN SVENV2M
532404h31'37''MENEGHEL STEFANOV1MPODISMO MUGGIANO
532504h31'37''PILIU ANGELAV1FPODISTICA SOLIDARIETA'
532604h31'37''VERGATA CARMELOV2MG.S. Q. S.AMBROGIO
532704h31'39''FIORINI MAUROV2MRASCHIANI TRIATHLON PAVESE
532804h31'54''TUNDO GIUSEPPEV3MATL. C.R.A. ITALTEL
532904h31'54''DE WINTER VINCENTV2M
533004h31'57''DONNOLA CINZIAV1F9,92 RUNNING ASD
533104h31'57''CASCHINO ELENAV2F
533204h32'00''SGUAITAMATTI BRUNOV3M
533304h32'03''VINGERHOETS SIMONEV1F
533404h32'07''CARROZZO ALBERTOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
533504h32'07''GOMEZ CARPINTERO FRANCISCOV1M
533604h32'08''PEREGO MAURIZIOV2MS.S.D.S. MENS SANA 1871
533704h32'08''LASEN FRANCESCOV1MATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
533804h32'08''ALTABLE CERDEÑO RICARDOV1M
533904h32'12''BIGOTTI ALICESEF
534004h32'20''AMITAI OFERV1M
534104h32'20''MERCURIO MICHELE DAVIDEV1M
534204h32'22''CAIATI MICHELEV2M
534304h32'25''MONTEIRO SUSANAV1FA.D. RIO LARGO C.E.
534404h32'27''SEMINARA ANDREASEM
534504h32'27''SCARICA ROBERTV1M
534604h32'27''SPERDUTI WILLIAMV3MTRENTINO RUNNING TEAM
534704h32'33''BONINO ANDREAV1MREADY TO RUN S.R.L.
534804h32'34''PITZALIS GIUSEPPEV2MCUS PRO PATRIA MILANO
534904h32'34''ZANICOTTI JUDITV1F
535004h32'43''FUSAGLIA LUCAV2MG.P. CASALESE
535104h32'44''BURRO ELEONORAV1F
535204h32'48''GIORGIONE GERARDOV2MS.S.D. TELESIA RUNNING TEAM
535304h32'49''GIBELLATO ALEXV1M
535404h32'52''BORTOT GIANLUCAV2MLIMENA RUN ASD
535504h32'54''BACCHI SIMONAV1FCIRC.RICREATIVO CITTANOVA
535604h32'54''REGNOLI MAUROV1MATLETICA VIS ABANO
535704h32'55''MASCIA ALESSANDROV1MCIRC.RICREATIVO CITTANOVA
535804h33'00''DORTI DORAV2FA.S.D. SALERNO RUNNING CLUB
535904h33'00''BARTOLOTTA LUCAV1MCI6ALLE6 A.S.D.
536004h33'01''ZECCHI CRISTIANOV1MPOL. PORTA SARAGOZZA
536104h33'12''DIAMANTI LEAV1FA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
536204h33'15''PANELLI ALESSIOV2MA.S. ATL. VALENZA
536304h33'17''MACCHI DEBORAV1FASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
536404h33'17''MAININI FABIO CARLOV1MASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
536504h33'18''DI MARTINO AMALIAV1FCAIVANO RUNNERS
536604h33'21''CAROLEI CLAUDIOV1MA.S.D. ATHLION ROMA
536704h33'24''GRECO JESSICA ELDASEFCI6ALLE6 A.S.D.
536804h33'24''RAIMONDI ENRICO LUCIANOV1MGSO DON BOSCO ARESE
536904h33'25''ROBERTO MICHELEV2MATLETICA FRECCE ZENA
537004h33'27''CALLEGARI SARAV2FURBAN RUNNERS
537104h33'31''SALIMBENE GIORGIOV3MATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
537204h33'32''AMBROSIO ANTONIOV1MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
537304h33'39''DE VITA VINCENZOV2MASD LA GEMMA
537404h33'40''HUMETZ HERVÉV2M
537504h33'43''COLOMBO AMULIOV4MASD ORTICA TEAM MILANO
537604h33'48''SOLURI ETTOREV2MATLETICA ZARAPOTI
537704h33'51''MONDELLO GIUSEPPEV2MURBAN RUNNERS
537804h33'52''MARTINELLI ENRICOV1M
537904h33'53''NATHALIE CERVIOTTIV2F
538004h33'53''CAPRIS LAURAV1F
538104h33'55''GUOLO EDOARDOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
538204h33'55''LORENZI VALENTINASEFOSTERIA DEI PODISTI
538304h33'57''GIUGNO LUIGIV1M
538404h33'58''MACEROLI MARIA GIOVANNAV1FNUOVA PODISTICA LATINA
538504h34'00''GALBIATI ALESSANDROV1MATHLETIC CLUB VILLASANTA
538604h34'01''BEN TALEB HEDISEM
538704h34'02''CASELLI GRAZIANOV3M
538804h34'05''MARASCHI FRANCESCOV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
538904h34'07''SANTOS ROGÉRIO ANTÔNIOV1M
539004h34'09''MEREU SANDROV1MASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'
539104h34'13''CANTONI SILVIOV2MRUNNERS BERGAMO
539204h34'14''RAABE MAXIMILIANSEM
539304h34'15''BOLOGNI SILVANOV3M
539404h34'15''GALLERINI MONICAV1F
539504h34'16''BUCCHERI DEBORAHV1FDLFRUNTEAM
539604h34'16''TAVERNA STEFANOV2MDLFRUNTEAM
539704h34'17''BOOGERS CHRISSEM
539804h34'21''MORIN ALESSANDROV1MASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
539904h34'24''VISCARDI PAOLAV2FASD AVIS OGGIONO
540004h34'24''FUMAGALLI DANIELEV2MASD AVIS OGGIONO
540104h34'24''ROMANAZZO CARMELAV2FMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
540204h34'25''DE VITO MICHELEV3MMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
540304h34'30''D'ARGENZIO LUIGIV1M
540404h34'32''CRESCI ZENOV2MS.CLUB LIB. SESTO
540504h34'32''TZIGKOURAS GEORGIOSV1M
540604h34'33''VITI LEONARDOV1M
540704h34'34''ROBERT EMMANUELLEV1F
540804h34'37''DROMEDARI STEFANOV2M
540904h34'37''IACCARINO MARCOV2MJUVENIA SSD A.R.L.
541004h34'38''GUATTEO MAURIZIOV1M
541104h34'42''LICATA FABIOV1MG.A.P. SARONNO
541204h34'46''GAGLIARDO BRIUCCIA GIANFRANCOV2MA.S.DIL. PALERMO H. 13,30
541304h34'47''MURARI GIOVANNIMARIASEM
541404h34'49''MARZEDDU MARINOSEMPOD AMATORI OLBIA
541504h34'55''MONTELEONE RAFFAELEV1M
541604h34'58''MAGHINI ELENASEF
541704h34'59''PUGLIESE MICHELEV3ME.P.S. - ASD PODISMO E SPORT SAR
541804h35'02''LOMBARDI ALFREDOV1MASD ATLETICA TAINO
541904h35'03''ZANONCELLI ANDREASEM
542004h35'06''CALANI STEFANOV1M
542104h35'06''PINCIROLI PAOLAV2F
542204h35'09''CARRARA DANILO GIORGIOV3M
542304h35'10''CARDI ALESSIOV1M
542404h35'10''CENTANNI ORONZOSEM
542504h35'12''ANDOLFO SERGIOV2MPERSICETANA PODISTICA
542604h35'12''ZA NICOLAV1MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
542704h35'13''DEJAIFFE CAROLINEV1F
542804h35'13''PADIER OLIVIERV1M
542904h35'15''LO RE MARIA CATERINAV2FURBAN RUNNERS
543004h35'18''PATERNOSTRO ENNIOV1M
543104h35'23''PIGNANELLI ALFREDOV3MASD GP GARLASCHESE
543204h35'30''MASSARI RENATOV3MASD US ACLI MARATHON CHIETI
543304h35'34''MUDROV TSVETANV1M
543404h35'40''MALINVERNO CHIARASEF
543504h35'40''ANDREOLI FEDERICAV1F
543604h35'55''OLIVIERI ANNAMARIAV2FA.S.D. VITERBO RUNNERS
543704h35'59''SANGIORGIO NICOLAV1MMONTAGNETTA S SKYRUNNER
543804h35'59''RIZZO ALESSANDROSEM
543904h36'00''LI YANPENGSEM
544004h36'08''D'AQUINO BASILIOV3MA.S.D. POL. FIAMMA S.GREGORIO
544104h36'11''GULINO ALESSANDRAV1F
544204h36'11''COLOMBO MOCCHETTI CRISTINAV1FATL. SAN MARCO U.S. ACLI
544304h36'13''PULZATO VALERIOV3M
544404h36'17''AIOSA MARIA GRAZIAV2FURBAN RUNNERS
544504h36'20''MUSTO VINCENZOV1M
544604h36'21''PASSONI LORENZOV2MMARATHON CREMONA
544704h36'22''ZANARDI EMANUELA MARIAV1FCAMISANO RUNNING A.S.D.
544804h36'26''BERNARDEAU FRANÇOISV2M
544904h36'28''DEL CHIARO RAFFAELLOSEMVERSILIA SPORT
545004h36'29''MAJIDI EVAV1F
545104h36'33''VESPER ALEXANDERV1M
545204h36'38''DI NARDO MATILDAESFATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA
545304h36'44''PALAMARA FABRIZIOSEMCUS BERGAMO ATLETICA ASD
545404h36'50''FERRARA MARIA ROSARIAV1FG.S.D. MOMBOCAR
545504h36'52''FUSARI MASSIMOV1MG.S. ZELOFORAMAGNO
545604h36'57''GRASSINI MARTASEF
545704h37'03''CAVALIERI MASSIMOV3M
545804h37'08''BOTTONI ANDREASEMPOL. NOVATE
545904h37'08''USUKURA YOSHIESEF
546004h37'11''VILLA PAOLOV2M
546104h37'12''BERGESIO MARCO FRANCESCOV2MA.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
546204h37'17''PISANI GRETASEFRUNNERS BERGAMO
546304h37'25''ALBERTINI CLAUDIAV1FURBAN RUNNERS
546404h37'28''TRISCIUZZI LEONARDOV1MASD RUNNERS FOR EMERGENCY
546504h37'29''COLOMBINI DAVIDEV1MPODISMO IL PONTE
546604h37'30''URSO VINCENZOV2MG.A.P. SARONNO
546704h37'30''ANTONIETTI DARISV2MG.A.P. SARONNO
546804h37'31''CARRO MARISAV2F
546904h37'32''BÄCKSTRÖM INGRIDSEFUMARA SPORTS CLUB
547004h37'32''MARZOLINI DOMENICOV2M
547104h37'33''PINGQI ZHOUSEM
547204h37'35''CALCAGNO ANNA MARIAV1FA.S.D. PODISTICA TORINO
547304h37'40''MARTIRI IVANOV1MURBAN RUNNERS
547404h37'43''DI DONNA DOMENICOV2M
547504h37'44''PROVASI VINCENZOV2M
547604h37'47''BRAMATO LAURASEF
547704h37'52''VALLARINO ANGELAV2FEMOZIONI SPORT TEAM A.S.D.
547804h37'54''LA BARBERA ETTORE DANIELEV2M
547904h38'00''ACQUAVIVA CLAUDIOV2M
548004h38'01''ZUMBOLO FRANCESCOV2MSORESINA RUNNING CLUB
548104h38'03''FRAMO ERWINV1MPULSE TRIATHLON CLUB
548204h38'10''LANZA STEFANOV2MAMICI DEL MOMBARONE
548304h38'12''MORICI LUCAV2M
548404h38'14''GORLA CARLOV3ME.P.S. - GRUPPO PODISTICO LATRIG
548504h38'19''SOSIO UMBERTOV1M5 CASCINE CISLAGO
548604h38'24''MAZZA DANIELAV1FCORRERE OLTRE ASD
548704h38'27''DE BAECKE CHRISTV2M
548804h38'35''FRASCINO DAVIDE PIETROV2M
548904h38'36''IENNA ANTONINAV3FASD PALERMO RUNNING
549004h38'38''PENNISI CONCETTO ANDREASEMRUNNING TEAM MESTRE
549104h38'47''ABDELMAJID CHELBIV2M
549204h38'49''MATTAVELLI ALESSANDROV2M
549304h38'53''BESNARD DELPHINEV1F
549404h38'53''CASTOLDI FABIENV1M
549504h38'55''MOFFA OTTAVIOV2M
549604h38'57''ZEGARRA VICTORV3M
549704h39'02''MANISERA GIUSEPPANTONIOV3M
549804h39'04''SCARPA LUIGIV2MOPLONTI-TRECASE RUN
549904h39'09''NESPOLI FABIO MASSIMILIANOV2M
550004h39'09''CORINI MELISSASEFMARATHON CREMONA
550104h39'10''FONTANIVE GABRIELV2MATL.AGORDINA
550204h39'11''TOLVANEN JUHAV3M
550304h39'15''BARILLARI VITOV1M
550404h39'15''BERGAMASCHI PATRIZIAV2FMARATHON CREMONA
550504h39'15''BERGAMASCHI PAOLAV2FMARATHON CREMONA
550604h39'17''LAGRAVINESE ANDREAV1MCUS PRO PATRIA MILANO
550704h39'22''MOLLARD WENDSEF
550804h39'22''VIGANO FEDERICOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
550904h39'27''PANOUSOS PANAGIOTISV2M
551004h39'28''BRANCATI ANTONIOV2MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
551104h39'30''MOLINA MAURIZIOV3M
551204h39'32''ORLANDO LUCASEMPODISTICA ARONA
551304h39'32''MESSINA FABIOV2MASD MEDIA@
551404h39'35''SOFRA CLOTILDEV1FNUOVA PODISTICA LATINA
551504h39'36''CUCCHI SAMUELEV1MSS GYMNASIUM ATL ALGHERO
551604h39'37''BENNETT NATALIESEFVILLAGE RR
551704h39'37''RULE GLENNSEMVILLAGE RR
551804h39'38''BELLAVITI MARASEF
551904h39'39''PIACENTINI ALESSANDROV1M
552004h39'43''GALIMBERTI ANTONIOV1MGRUPPO SPORTIVO ROGENO
552104h39'43''LLORCA SEBASTIENV1M
552204h39'44''EZECHIELI CARLOV2MALZAIA NAVIGLIO RUNNERS
552304h39'49''VANGI CARLOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
552404h39'56''SPOLDI ERIKAV1F
552504h39'58''MEREGHETTI ANNAV1FASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
552604h40'00''COLUCCI LAURAV1FROAD RUNNERS CLUB MILANO
552704h40'03''PASUQUIN RENATOV2M
552804h40'03''ROZAK MATTHIASV1M
552904h40'04''CORNACCHIA ALESSANDROV1M
553004h40'06''MARTINELLI STEFANOV1M
553104h40'06''DRAGO MICHELAV2FTEAM OTC SSD ARL
553204h40'07''GUARIGLIA PIETRO MAURIZIOV2MFO' DI PE
553304h40'08''CAROZZA MARCOV1MFO' DI PE
553404h40'13''PIAZZI IONNEV2F
553504h40'19''GALLETTA LAURASEFASD GRUPPO PODISTICO TAVAZZANO
553604h40'32''FLETCHER HARRY JANUSZSEM
553704h40'33''SEBASTIANI EUGENIOV3MG.P.D. FANO CORRE L.TONELLI
553804h40'33''TERUZZI TIZIANAV1FG.P. I GAMBER DE CUNCURESS
553904h40'37''LAZZARINI GIUSEPPEV1M
554004h40'45''COLOMBO MAURIZIOV3MROAD RUNNERS CLUB MILANO
554104h40'45''COLOMBO LIVIOV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
554204h40'54''AGGERI MARCOV1M
554304h40'55''SCRIMITORE ALESSANDRAV2FGPDM LECCE
554404h41'01''GUGLIELMI ORIETTAV2FA.S.D. ATLETICA SABAUDIA
554504h41'02''SHAH IZMIRSEM
554604h41'04''DEPAOLI ROSANNAV1FA.S.D. TO021
554704h41'06''JOKELAINEN EEMELISEM
554804h41'06''DELYNÉ SCHMID VERONIKAV1F
554904h41'08''FONTANA MAURIZIOV3M
555004h41'12''DI LUCCA PIETROV2MA.S.D. RUN8 TEAM
555104h41'14''MASSERANI MATTEOSEMTRM TEAM
555204h41'15''REDONDI ALESSANDROV2MRUNNERS BERGAMO
555304h41'21''SORRENTINO FABBROCINO MARIOV1MA.S.D. PODISTICA VESUVIANA
555404h41'22''RASPINO ELISAV1FS.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
555504h41'24''PRINA BARBARAV1FASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
555604h41'25''DE CECIO FRANCESCOV2M
555704h41'26''OLTOLINI RICCARDOV1MPOL. LIB. CERNUSCHESE
555804h41'28''BERTOLLINI RICCARDOV2MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
555904h41'28''MAPELLI PAOLOV2MRUNNERS DESIO
556004h41'29''SAFFIOTI CARLOV3MROSA RUNNING TEAM
556104h41'35''PANUNZIO ANGELAV1FA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTA
556204h41'35''NISTRIAN ROBERTV1M
556304h41'39''SCHIAVON DANIELASEF
556404h41'45''SONCIN GINOV3MA.S.D. PODISTI CARUGATE
556504h41'45''GARGIULO VINCENZOV2MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
556604h41'46''PARISI PIETROV3MA.S.D. PODISTI CARUGATE
556704h41'46''CHEVALLIER IRENASEMMONTARDON D´ACHILLE
556804h41'46''PERINO PAOLOV2MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
556904h41'49''BULYCHEV MAKSIMSEM
557004h41'50''ROMIZZI ALESSANDROV1MURBAN RUNNERS
557104h41'51''CANZIANI DARIOV2MASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC
557204h41'52''PIGNI ROMEOV3MP&C PODISMOECAZZEGGIO
557304h41'53''SALVATORE ALESSANDROV2MATLETICA INTESA
557404h41'54''TUMBARELLO ANTONIOV2MA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC
557504h41'55''RISOTTI FRANCESCOV1MCANOTTIERI MILANO
557604h41'59''MAFFEI ANDREAV1M
557704h41'59''LOMBARDO FRANCESCAV1FSPEZIA MARATHON DLF
557804h41'59''ZAPPA EMANUELEV2MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
557904h42'01''BASSIS MICHELEV1MS.CLUB LIB. SESTO
558004h42'02''GOTLIB SHARONSEF
558104h42'02''DE LORENZI CLAUDIOSEM
558204h42'03''GOTLIB OMERV1M
558304h42'03''RAUCCI PASQUALEV3MASD PODISTICA CASERTA
558404h42'05''GEROSA NICCOLO PAOLOSEM
558504h42'06''SPADA GIUSEPPEV3MA.P.D. AMATORI ATLETICA NAPOLI
558604h42'14''ISABELLA GIOVANNIV4MPODISTICA ARONA
558704h42'15''SEACH HAYDEN RICHARDV1M
558804h42'18''QUARTUCCI DOMENICOV3MTEAM MARATHON S.S.D.
558904h42'21''SPAGNOL NATALINOV2MPASSO CAPPONI ASD
559004h42'22''GANZERLI IVANOV3MPASSO CAPPONI ASD
559104h42'22''RUGARLI FABIOV2M
559204h42'23''PROIA ADRIANOV1M
559304h42'25''DI GREGORIO RITA ANNAV2FIMPOSSIBLE TARGET
559404h42'33''MORETTI MARIOV3M
559504h42'40''RANCATI COSTANTINOV2MG.T.A. CREMA
559604h42'41''BERTOCCHI GIUSEPPINAV1FCAMISANO RUNNING A.S.D.
559704h42'43''TEMPESTI DANIELE EMILIOV2MU.S. ATL. VEDANO
559804h42'47''CABRINI ANGELAV2FSPORTS CLUB MELEGNANO
559904h42'48''NAVA ALFREDOV2MPOL. LIB. CERNUSCHESE
560004h42'51''WIGHTON JACKSEM
560104h42'52''LANDRIANI PIETROV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
560204h42'54''CAPEZZUTO COSTABILESEMA.S.D. CASTELLABATE RUNNERS
560304h42'57''WALSH AMYSEF
560404h42'58''FERRETTI MONICAV2F
560504h42'58''QUAGLIA DONATOV1M42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
560604h42'59''KHERCHOUCH KAMELV1M
560704h43'03''ROZDOROZHNA LYUDMYLASEF
560804h43'05''CAVALLARO GIANFRANCOV3MG.S.D. FIAMME ARGENTO
560904h43'11''ALLAIN STEPHANEV1M
561004h43'12''DELL'ORTO VITTORIOV2M
561104h43'13''CHAMPION BENJAMINESM
561204h43'13''FRANCHINI ANGELAV1FRUNNING PREALPINO ASD
561304h43'14''SCHWARTZ GIANCARLOV2MG.A.M. WHIRLPOOL
561404h43'26''PICA SEBASTIANOV3M
561504h43'28''DI GIOIA GIUSEPPESEMA.S.D. RUNNING ACADEMY LUCERA
561604h43'34''MIOTTO MAURIZIOV2MSALCUS
561704h43'34''BADONI GIANMARCOV1MRUNNERS BERGAMO
561804h43'34''BALDASSARRE ALESSANDROV1M
561904h43'35''GUSELLA ELISABETTAV2F
562004h43'39''POTERA SERGIOV2MGPDM LECCE
562104h43'39''NOVO DANIELAV2FATL. SAN MARCO U.S. ACLI
562204h43'41''DE DONATO ROBERTAV1FMARCIATORI SAN GIORGIO
562304h43'42''PIGNATARO MARIOV1M
562404h43'42''KESSLER MARAV2FWOMEN IN RUN
562504h43'50''RUOZZO ROSSANAV2FATL. LAMBRO MILANO
562604h43'51''PAMPILLONIA VINCENZAV2F
562704h43'54''TUNZI VITOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
562804h43'55''HALLSWORTH ELLIESEF
562904h44'01''BIAZZI ANDREAV2MG.P. CASALESE
563004h44'02''FEOLA SALVATOREV2MA.S.D. AMATORI VESUVIO
563104h44'02''MELLOR ALANV1MBTR ROAD RUNNERA
563204h44'11''BERTOLLI ALESSIOV2M
563304h44'14''NAVA GIANMAUROV2M
563404h44'15''BERTOLOTTI STEFANOV2MMARATHON CREMONA
563504h44'17''GRANATA MARCELLOV2M
563604h44'32''MONNECCHI GIANLUCAV2M
563704h44'36''GALLI LYDIEV2F
563804h44'37''MATTEUCCI ALESSANDROV3MG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO
563904h44'37''BALLISTA IVANAV2F
564004h44'37''TECSON CECILIAV2FASD RUN LIFE
564104h44'39''GENNARO VITTORIOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
564204h44'40''TOCCHI FABRIZIOV3MJUVENIA SSD A.R.L.
564304h44'43''ALFANO MATTEOV2MDK RUNNERS MILANO
564404h44'44''CERRI CARLOV1MSPORTS CLUB MELEGNANO
564504h44'46''HOLZNER STEFANOV2MSPORTLER TEAM
564604h45'11''ZUEV SERGEYSEM
564704h45'17''ZANABONI MARIA RITAV3FAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI
564804h45'19''IVANYUSHINA ANASTASIASEF
564904h45'20''DUNAI DORAV1F
565004h45'22''GENGA VINCENZAV2FATLETICA PALAZZO
565104h45'24''WILLIAMS LUCYSEF
565204h45'26''MARAZZINI FRANCESCAV1F
565304h45'27''MARIETTE FREDERIQUEV1F
565404h45'27''RANCAN MICHELASEFSALCUS
565504h45'31''SIVO GIACOMOV3MASD REGGIA RUNNING
565604h45'31''UNGARO ALAINV2M
565704h45'32''DI NUZZO GIUSEPPINASEFPOD. VALLE CAUDINA
565804h45'34''DE SENA FRANCESCOV1M
565904h45'40''CERRONI DANIELESEM
566004h45'41''MUNCH PAOLOV1M
566104h45'42''MUSSIDA PAOLASEFURBAN RUNNERS
566204h45'57''ROSSETTI LUCA VINCENZOV1M
566304h46'03''CAVALLO ANNITA MARIAV2FA.S.D. ANDRIA RUNS
566404h46'05''DE ROCCO ROBERTOV2MG.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
566504h46'09''BENERICETTI STEFANOV2M
566604h46'16''ROYER CHRISTOPHEV2M
566704h46'16''SARASSO SIMONEV1MNOVARA CHE CORRE
566804h46'20''LOTTI ILARIAV1F
566904h46'21''DI ROCCO ADOLFO VIRGINIOV4MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
567004h46'26''BERNABEI ROBERTOV1M
567104h46'27''PINTO PATRIZIAV2FASD ORTICA TEAM MILANO
567204h46'35''PEZZOTTA SIMONEV2M
567304h46'36''CORRADO ABBAV1M
567404h46'39''LAZZARIN PAOLOV2M
567504h46'43''MECARONE ALESSANDRAV2FG.S.FILIPPIDE
567604h46'47''CHINELLO MICHELEV2MS.CLUB LIB. SESTO
567704h46'50''DONEGA' ANDREAV2MASD PODISTICA PERALTO GENOVA
567804h46'53''AZZALI LUCAV1MMARATHON CREMONA
567904h46'54''NEIJENHUIS CAROLIENV2F
568004h46'54''LODIGIANI SIMONEV1MMARATHON CREMONA
568104h47'00''DE BLASI FABIOV1M
568204h47'02''CERRONI SABRINAV1FG.P. GORGONZOLA '88
568304h47'08''CERONE ROBERTOV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
568404h47'08''PARABOSCHI FABRIZIOV2MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
568504h47'08''NUTRITO IVANV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
568604h47'08''RONCA ANDREAV1MNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
568704h47'10''ALFONSI UMBERTOV1MASD G.P. MONTORIO
568804h47'10''COPPOLA PASCALV2MA.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
568904h47'11''FERRARI ANDREAV1MURBAN RUNNERS
569004h47'14''HATEGAN MARIUSV1M
569104h47'15''PINGIORI DANIELAV2FNAVIGLIO RUNNING TEAM ASD
569204h47'20''VANNINI ROBERTOV3MPOL. PORTA SARAGOZZA
569304h47'21''TESTORI CESAREV3MPOL. PORTA SARAGOZZA
569404h47'30''OCCHETTI FABRIZIOV1MNOVARA CHE CORRE
569504h47'30''BARBATO ANTONIOV2MTARANTO SPORTIVA
569604h47'30''KWASNIEWSKI ANDRZEJV1M
569704h47'32''DI CATO VITOV1M
569804h47'35''PATRICK CORDELIERV2M
569904h47'38''NARANJO GERMANIAV1F
570004h47'50''GHITTI GIACOMOV2MCIRCOLO AMATORI PODISTI
570104h47'50''MAGHENZANI ENRICOV2MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
570204h47'52''POGLIANA FABRIZIOV1MTEAM 3 ESSE
570304h47'52''TOM CHRISTINEV2F
570404h47'53''TESTERA ENRICOV2M
570504h47'55''DIMATTIA ANDREAV1M
570604h47'59''DANIELE MARISAV2FA.S.D. TRIATHLON TARANTO
570704h48'00''ALBRECHT THIERRYV2M
570804h48'01''VALERIE ALBRECHTV2F
570904h48'05''TORRIANI ALESSANDROV1MPOL. NOVATE
571004h48'10''PELLEGRINI GIANNIV2MG.S.FILIPPIDE
571104h48'10''CEPELE DRITANV1M
571204h48'11''GHIELMETTI EMILIOV2M
571304h48'17''COLNAGO PIERFRANCOV4MPOL. NOVATE
571404h48'23''PAREAU XAVIERV1MCLUB SPORTIF CARENTANAIS
571504h48'27''BETTINI MARIANNASEFSALCUS
571604h48'31''VAN DER STEUR PAULV2M
571704h48'34''D'AVENIA FRANCOV2MMARATHON CLUB MINERVINO
571804h48'49''ZANELLATO ANNASEFATL. LAMBRO MILANO
571904h48'50''OLIVIER CHABRILLANGEV1MGA NOISY LE GRAND
572004h48'54''MIL SABINASEF
572104h48'55''CRIPPA VITTORIOV2M
572204h48'58''BUONGIORNO CHRISTIANV1M
572304h48'58''CRESPI ANDREAV1M
572404h49'09''CALFI MARCELLAV1FGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
572504h49'15''GILBERT PIERRESEMATHLÉTISME STRASBOURG EUROPE
572604h49'22''RUMI LUCAV1MPASSO CAPPONI ASD
572704h49'34''TAMAGNO MASSIMOV1MASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
572804h49'36''LA RANA MARIAROSARIAV1FASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
572904h49'38''MOSCATELLI SARAV1FG.P. AVIS LOCATE DI TRIULZI
573004h49'38''MITCHELL RICHARDV3M
573104h49'38''FORD MOGSYV2F
573204h49'41''SAVIELLO PAOLOV2MROSA RUNNING TEAM
573304h49'44''TROMBETTA GABRIELLAV2F
573404h49'46''BAÑOS ANTONIOV2M
573504h49'51''CAGLIO LUIGI FRANCESCOV4MASD AVIS OGGIONO
573604h49'52''TRICARICO SABRINAV2FG.P. GORGONZOLA '88
573704h49'56''MARCZAK GRAZYNAV3F
573804h49'59''BETTINELLI ARISTIDEV2MG.S. ZELOFORAMAGNO
573904h50'00''LOPEZ GUTIERREZ ANTONIOV3M
574004h50'05''DELLAPIANA FAUSTOV3MRUNNERS BERGAMO
574104h50'11''GROUSSIN PHILIPPEV2MLB CHATEAUROUX
574204h50'11''DI CRESCENZO GIUSEPPEV2MASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO
574304h50'27''TODD PAULV1MDH RUNNERS
574404h50'28''CIOFFI DOMENICO ENNIOV2MGPDM LECCE
574504h50'29''FIORAVANTI ALESSANDROV1MATLETICA AVIS MAGIONE
574604h50'29''BIANCHI ELISA MARIAV2FASD TAPASCIONE RUNNING TEAM
574704h50'35''MAGNOLFI SILVIAV2FG.S.AMATORI POD. AREZZO
574804h50'35''ZOCCHI MASSIMO GIORGIOV1MUNICREDIT CIRCOLO MILANO
574904h50'42''VANGONE EMILIOV1MOPLONTI-TRECASE RUN
575004h50'44''BRUNO BRIEUV1M
575104h51'05''KLINSMANN SØRENV1M
575204h51'06''NACCI GIORGIOV3M
575304h51'09''SZWARC JENNIFERSEF
575404h51'12''LEONE GIUSEPPEV1MPODISMO SPV MY DOMO
575504h51'19''ROVETTA ARICI MARIAPAOLAV2F
575604h51'25''BALLERINI ALDOV3M
575704h51'33''CRIPPA MORENASEF
575804h51'34''COMINCINI ENRICOV1MMARATHON CREMONA
575904h51'36''FOGLIENI GIUSEPPEV2MBIGACC DE ELA
576004h51'36''MEREU GABRIELESEMASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'
576104h51'47''RASETTI ADOLFOV1M
576204h51'50''SISTI ANDREAV1MN.ATL. ARCONATE
576304h51'51''LANSHAKOV VALERIISEM
576404h51'51''KNIAZEVA IULIIASEF
576504h51'56''BERTOLOTTI FABIO PIEROV3MASD ORTICA TEAM MILANO
576604h51'59''ROSSI MASSIMILIANOV1MC.T.L. 3 ATLETICA
576704h51'59''IORDA LUCAV1M
576804h52'02''YAMARTE EDUARDO LUIGIESM
576904h52'03''PASTORE DOMENICOSEM
577004h52'04''GUSSONI CARLOV2MAMATORI ATL. CASORATE S.
577104h52'05''FOLCHI ROMANO MARIOV2MTEAM OTC SSD ARL
577204h52'08''GAVILANES GLENDASEF
577304h52'10''BAMPS NANCYV1F
577404h52'14''CANDELA IRENEV1F
577504h52'15''LO NERO MICHELEV1MRUNNER VARESE
577604h52'16''ISIDORI MANOLAV1F
577704h52'22''MANZONI LUCAV1MALA ATL. ABBIATEGRASSO
577804h52'26''BODIN GAËTANSEM
577904h52'26''KRONBERG KARSTENV2M
578004h52'31''SGOBBA VITO ANTONIOV3M
578104h52'33''GUGLIELMO BRIGIDAV3FLUCANI FREE RUNNERS
578204h52'33''SABATO PAOLOV3MLUCANI FREE RUNNERS
578304h52'41''MONIS ANDREAV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
578404h52'42''MINELLI CLAUDIAV1FGUBBIO RUNNERS
578504h52'43''D'ARPA CARLOV1MASD MEDIA@
578604h52'51''MOKHLIS SAFAASEF
578704h52'52''NICOLINI DANIELEV2M
578804h52'59''ACCORSI ANDREASEM
578904h53'01''GOMEZ CRISTINASEF
579004h53'06''NOZZI LUCAV1MPASSO CAPPONI ASD
579104h53'08''LAFRONZA GIACINTOV1MDREAM TEAM BARI
579204h53'10''SHIN KYOUNGHANSEM
579304h53'12''FIORILLA GIUSEPPESEMASD PALERMO RUNNING
579404h53'19''CALVANICO ANGELAV1FA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
579504h53'20''CARDONE ANGELOV1MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
579604h53'23''GUIDI ALESSIOV1MPASSO CAPPONI ASD
579704h53'33''TODISCO DAVIDEV1M
579804h53'33''JAMBOR CSABAV1M
579904h53'34''KOVACS EDINASEF
580004h53'37''BANDIERAMONTE GIUSEPPEV1MATLETICA MISTERBIANCO SPORT CL
580104h53'38''PAPPALARDO VALENTINA MAURASEFASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA
580204h53'39''DI CESARE DANIELAV1FURBAN RUNNERS
580304h53'40''MOLINARO RAFFAELEV2MURBAN RUNNERS
580404h53'41''ROMANO FRANCESCASEFTEAM MARATHON S.S.D.
580504h53'44''PICCHETTI CASTELLANI ALBERTOV2MA.S.GAGLIANICO 1974
580604h53'50''SESTILI STEFANOV3M
580704h53'50''BERTELLI GIANMARCOSEM
580804h53'54''FERRO ANDREASEM
580904h54'07''RADU ARHIRE ALEXANDRUV1M
581004h54'11''TORRENTE CHRISTINEV1F
581104h54'17''PROCINO GIOVANNIV1MA.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM
581204h54'21''PICCA CESARIOV1MA.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS
581304h54'22''LEONE FRANCESCOV1MPODISMO SPV MY DOMO
581404h54'22''FEDELE ENRICOV1MPODISMO SPV MY DOMO
581504h54'23''PAGANI SONIAV1FG.P. CODOGNO 82
581604h54'27''TIRABOSCHI MARINOV2MPODISMO MUGGIANO
581704h54'33''GIGANTE DOMENICOV3MRUNNERS GINOSA
581804h54'37''ALTOBELLI GIOVANNIV1MLIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
581904h54'39''LEONFORTE FABRIZIOSEM
582004h54'45''BOCCACCIO TAZIOV3MMARATHON CREMONA
582104h54'45''FOGLIA TEASEFMARATHON CREMONA
582204h54'50''CARROCCIA STEFANOV2M
582304h54'50''MARZOLA RENATOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
582404h54'50''LARENZA IVAN GIUSEPPESEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
582504h54'51''CALIENTO LETIZIAV2FA.S.D. VITERBO RUNNERS
582604h54'52''LATTARULO MARIANNAV2FA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
582704h54'52''VESTRUCCI FRANCESCOV1MA.S.D. VITERBO RUNNERS
582804h54'52''MAGNANI MARINOV1MATL. LAMBRO MILANO
582904h54'55''PEIFFER PIERRE DANIELV3MPODISTICA SOLIDARIETA'
583004h54'55''NEMES ILDIKOV1F
583104h54'56''CASCETTA ENNIOV3MA.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
583204h54'58''TREVISAN FULVIOV4MPASSO CAPPONI ASD
583304h55'04''MERCATI GUIDOV4MROAD RUNNERS CLUB MILANO
583404h55'08''TAGLIABUE PIETROV1MGRUPPO ETHOS RUNNING TEAM
583504h55'13''TROIANI CLAUDIOV1MCUS PRO PATRIA MILANO
583604h55'16''DI PALMA STEFANOV1M
583704h55'17''GIULIANELLI MARCOV1M
583804h55'17''PICCOLINI SERGIOV4MG.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA
583904h55'17''PEDRINI URSULAV1FSPORTS CLUB MELEGNANO
584004h55'18''CECCHETTO GRAZIANOV2MATLETICA MARENO
584104h55'20''DURANTI MARIA LUISAV2FVERDE PISELLO GROUP MILANO
584204h55'21''TRIVISANI ANNA MARIAV2FMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.
584304h55'24''SIRTORI ALESSANDROV2M
584404h55'24''VERNIERI MARCOV3MA.S.D. ATHLION ROMA
584504h55'26''TAGLIABUE DANIELEV1M
584604h55'28''CREMONESI MATTEOSEMS.CLUB LIB. SESTO
584704h55'28''VITALE MASSIMO FRANCESCV3MSARACENATLETICA
584804h55'34''SQUEO ANDREAV1MNOVARA CHE CORRE
584904h55'35''PISTRITTO NADINEV1FURBAN RUNNERS
585004h55'44''WU MAFFE JEANV1F57 - NATIONAL MEMBERSHIP
585104h55'46''PIERI SILVIAV1FG.A.P. SARONNO
585204h55'48''KOSHELENKO KONSTANTYNSEM
585304h55'54''VALENTI ISABELLAV2FA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC
585404h55'54''RENARD EMMANUELV2M
585504h55'56''DELVECCHIO MARIAV2FBARLETTA SPORTIVA
585604h56'03''ROSU ILIEV2M
585704h56'14''PERESSUTTI GABRIELLAV1FMARATONINA UDINESE
585804h56'14''SENFET MARIA ANNUNZIATAV2F
585904h56'18''TRENTA LIDIOV2M
586004h56'31''FACCHINELLI DANIELV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
586104h56'32''CIULLO ANTONIOSEM
586204h56'34''BENKAIRECHE YOUNESV1M
586304h56'35''BRESCIANI ELEONORASEF
586404h56'45''MAZZERI ACHILLEV2MATLETICA INTESA
586504h56'46''DUNTEN THERESASEF
586604h56'46''BALL ERICSEM
586704h56'52''TRIUMF PETERV2MVALLENTUNA FK
586804h57'00''PIU ALESSANDROV2MA.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA
586904h57'03''DE CICCO DANIELESEM
587004h57'10''SCANDIUZZI RITAV1FATLETICA VILLORBA
587104h57'16''SIRONI ANNAV1F
587204h57'16''POLETTI MARCELLOV1M
587304h57'20''ANCORA VITO PIEROV3MCUS PRO PATRIA MILANO
587404h57'21''SOLIMAN MARTINASEFP.B.M. BOVISIO MASCIAGO
587504h57'21''MORONI LELIAV3FURBAN RUNNERS
587604h57'21''AGLIOTI DI ROBILANT VALENTINAV1FURBAN RUNNERS
587704h57'23''DILEO MARIA ROSARIAV2FBARLETTA SPORTIVA
587804h57'23''POLIDORO DEBORAV2F
587904h57'23''DI GIULIO IVANV1M
588004h57'34''FISHER RANO REACH SYSEM
588104h57'41''MAURIELLO MASSIMOV1M
588204h57'42''FERREIRA PINHO PAULO CÉSARV2M
588304h57'42''MARSILII TIZIANOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
588404h57'44''KALCHEV GEORGIV1M
588504h57'44''JARLIER CÉDRINESEF
588604h57'46''LAZZARINI DANIELASEFRUN&FUN OLTRE TEAM
588704h57'54''LECCESE EMILIOV2MPODISTICA AVIS CAMPOBASSO
588804h57'55''SCIANCA MARCOV3MATL. LAMBRO MILANO
588904h57'56''GIOFFRE ANTONINOV2MPOLISPORTIVA TORRILE
589004h57'57''RIQUIER CHRISTOPHESEMTRIATHLON CLUB DU MONTREUILOIS
589104h58'00''LUCARIELLO TITOV2M
589204h58'03''MARIETTE BENOITV1MFFA
589304h58'04''ARNOLDI GIULIOV2MCUS PRO PATRIA MILANO
589404h58'06''EMMANUEL BOURDONV1MFREE RUNNER
589504h58'07''MONESI CHIARA IDA ANDREINV2F
589604h58'11''ZAVATTONI PAOLOV2MASD ORTICA TEAM MILANO
589704h58'16''TORRENTE FRANCESCOV4MATLETICA SETTIMESE
589804h58'22''ZUCCA GIUSEPPINAV1F
589904h58'24''D'ANDREA FRANCESCOV2MASD TOP RUN
590004h58'26''DESSSEN TOBIASSEM
590104h58'28''NICOLOSI RICCARDOV1MVERDE PISELLO GROUP MILANO
590204h58'31''COTTA RAMOSINO LAURAV1FA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
590304h58'31''COTTA RAMOSINO LUISAV1FA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
590404h58'32''MAZZAVILLANI DAVIDEV2M
590504h58'35''MATRANGA MATTEOV2MG.A.P. SARONNO
590604h58'35''LAERA STEFANOV1M
590704h58'35''LOFFREDO ANTONIOSEMA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
590804h58'43''MORO ELISASEFURBAN RUNNERS
590904h58'44''PONTORIERO STEFANOV1M
591004h58'46''MAROGLIO GIORGIOV2MA.POD. VALTENNA
591104h58'47''ZIZKOVA KRISTYNASEF
591204h58'49''FABIETTI GABRIELEESM
591304h59'00''MONARCA DANIELE FEDERICOV3M
591404h59'02''DACCO' PIERLUIGIV3M
591504h59'03''SCHNEIDER TRISTANSEM
591604h59'04''MORONI GRANDINI ROBERTO ERCOLEV2M
591704h59'10''GIORGIO STEFANOV4MBARLETTA SPORTIVA
591804h59'17''BONALUMI ELENAV1FPODISTI FARESI
591904h59'20''ARPESELLA RITAV2F
592004h59'27''GULLETTA FABRIZIOV1MNOVARA CHE CORRE
592104h59'31''ROBERTS DARRENV1MWARRINGTON RUNNING CLUB
592204h59'31''ROBERTS KATHRYNV2FWARRINGTON RUNNING CLUB
592304h59'31''CUCINI ANDREASEM
592404h59'33''GIGANTE ROCCOV3MG.A.P. SARONNO
592504h59'34''NICOLAY MICHELLEV1F
592604h59'41''IRLE PETERV2MG.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
592704h59'51''VERONESE ASSUNTOV3ME.P.S. - GRUPPO PODISTICO LATRIG
592805h00'07''LUCARINI MARIA SONIAV2FASD PODISTICA AVIS PRIVERNO
592905h00'07''SCOPECE FELICEV2M
593005h00'10''GAFAROV GENNADYV2M
593105h00'16''BAIGUERRA LUCIANOV2MEUROATLETICA 2002
593205h00'24''SCONFIETTI CLAUDIOV2MG.P. CASALESE
593305h00'36''BELLOTTI GIORGIOV1MNOVARA CHE CORRE
593405h00'38''RIBA CAMILLASEFPODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
593505h00'46''OLDANI MASSIMOV1M
593605h01'01''DI SALVO STEFANOV1M
593705h01'04''BAROLLO ALESSIOSEMSALCUS
593805h01'09''BARBARO ANTONIOV3MC.T.L. 3 ATLETICA
593905h01'18''CABRERA REYNALDO JRSEM
594005h01'35''CARIA IGNAZIOV4MATLETICA SOLARUSSA
594105h01'39''BIGI LUCIANOV3MASD MARATONA ALZHEIMER
594205h01'40''ESPOSITO MONICAV2FASD MARATONA ALZHEIMER
594305h01'42''PERRONE ENZOV4MPODISMO IL PONTE
594405h01'46''ROVETTA DEBORAHSEFRUNNERS BERGAMO
594505h01'51''GARZA TORRES JESSICA YAHAIRASEF
594605h01'56''SACCHI EMILIANOV1MLIFE LAB
594705h02'07''FURLAN RINALDOV2MATL. CAMPO GIURIATI
594805h02'12''COMBALUZIER MICHELV2M
594905h02'12''CALDO GUIDOV2MA.S.D. TO021
595005h02'15''PETRANGELI FAUSTOV3M
595105h02'20''TERRANOVA BENEDETTOSEM
595205h02'22''AKHMETOV ALFREDV3M
595305h02'28''KOSZTANDI MIHALYV3MASD G.S. POMARETTO '80
595405h02'29''PETROCELLI DANIELASEF
595505h02'33''BOZZI FABIOSEM
595605h02'35''FELICE SALVATORESEMG.P. CASALESE
595705h02'36''CERVINO ALBERTOV1M
595805h02'36''ABBIATI ANDREAV2M
595905h02'40''LILLO LUIGINAV2F
596005h02'41''GENOVA SILVIASEFROAD RUNNERS CLUB MILANO
596105h02'50''RANDAZZO DANIELEV1M
596205h02'50''SERVIDA GIULIASEF
596305h02'51''FELSENBURG MYRIAMV2F
596405h02'58''MORA MONICAV2FPODISTICA ARONA
596505h03'00''GIROLAMI FILIPPOV2MA.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'
596605h03'08''MOSSINI BARBARAV1F
596705h03'12''PINEL STEFANIASEF
596805h03'23''MARTINEZ MANUELV1M
596905h03'29''SCHRODER KARINV3F
597005h03'29''RAUNICK REINERV3M
597105h03'30''SPARAPANO MARIA ROSARIAV1FG.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO
597205h03'32''TALLARINI CRISTIANOV1M
597305h03'39''HARTVIGSEN MADSV1M
597405h03'52''GEMELLI PAOLAV2F
597505h04'00''RICCO LORELLAV2FGRUPPO CITTA' DI GENOVA
597605h04'06''SCHETTINO PASQUALEV1MA.S.D. MARATHON CLUB STABIAE
597705h04'21''GIANOLA MAURIZIOV3MG. S. D. GENZIANELLA
597805h04'24''PANZERI MARCO ANTONIOV1MCI6ALLE6 A.S.D.
597905h04'29''DAFFINI PATRIZIAV1F9,92 RUNNING ASD
598005h04'29''GALLI ARIANNAV1F9,92 RUNNING ASD
598105h04'48''SGARELLA MIRKOV1MBETTI'S GRUP RUN
598205h04'48''LETO BARONE FILIPPOV1M
598305h04'50''CALCULLI MARCOV1M
598405h04'57''FAZZI ROBERTOV3MASD AVIS OGGIONO
598505h05'29''COCCO ROSAV1FASD PALERMO RUNNING
598605h05'32''CITTADINI GRAZIELLAV1F
598705h05'35''HEFTI ANDREA MAGDALENAV2F
598805h05'39''SHEVCHENKO MARIASEF
598905h05'46''DUROLA RENATOV2MG.S. FULGOR PRATO SESIA
599005h05'49''RIVETTI FRANCESCOV3MASD REGGIA RUNNING
599105h05'53''NAPOLITANO ALFONSOV2M
599205h05'53''MARKÓ-KUCSERA MÁRIASEF
599305h05'54''RABINES GRIPPI DARIOSEM
599405h05'56''BRIANDA AGOSTINOV3MSHARDANA ASD
599505h06'12''ISELLA GIOVANNIV1M
599605h06'15''CONFORTO SERTORELLI STEFANOV2M
599705h06'17''QUEIROZ ADRIANOV3MA.D. RIO LARGO C.E.
599805h06'24''BELLADONNA AGOSTINOV3M42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
599905h06'28''FUENTES VALENCIA HENRYSEM
600005h06'34''GADDONI CRISTINAV1F
600105h06'36''PANTANA GIUSEPPINAV1F
600205h06'40''NORIS PAOLAV2FPOL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
600305h06'40''REPETTI WILMAV2FG.P. CASALESE
600405h06'49''GAZZANO MAURIZIOV1MATLETICA CAIRO
600505h06'54''ERBA MASSIMOV1M
600605h06'55''LENTI ANTONIAV1FA.S. TEAM FRANCAVILLA
600705h06'57''COIUTTI CLAUDIAV2FMARATONA DELLE CITTA' DEL VINO
600805h07'00''ABATI CLARAV1F
600905h07'04''CREATI GRAZIANOV1MASD RUNNERS PESCARA
601005h07'14''MAGLIETTA VALERIOV2MCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO P
601105h07'40''BACILIERI ADRIANAV2F9,92 RUNNING ASD
601205h07'45''BARILE NICOLAV4M
601305h07'48''MALIK SANDEEPV2M
601405h08'05''BARGMANN SARAHSEF
601505h08'06''LUOMA ILONAV2F
601605h08'06''VERMEULEN RENAUDSEM
601705h08'07''RENARD JORDANSEM
601805h08'19''GALLAZZI SERGIOV3M
601905h08'29''BAROFFIO SERENAV1FBUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
602005h08'33''TRAISTARU MARIANAV1FA.S.D. TO021
602105h08'34''CORRADO CHIARAV1F
602205h08'40''SARBU LUCIAN-GEORGEV1M
602305h09'19''COCCO VINCENZOV2M
602405h09'28''MARTINO ISABELLASEF
602505h09'29''ZAPRUDNOVA NATALIAV2F
602605h09'35''SEMIANIUK MAKSIMSEM
602705h09'48''MARMIFERO DARIOV3MG.S. Q. S.AMBROGIO
602805h10'16''SPINELLI MICHELE CELESTEV1MA.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
602905h10'18''BELOSO ANTONIOV2M
603005h10'20''PADILLA JEORGEV2M
603105h10'23''ESPOSITO FAUSTOV1M
603205h10'27''QUARENGHI ALESSANDROV3M
603305h10'29''CONCAS PALMIROV4MALGHERO MARATHON
603405h10'36''MAZZONE BRIGITTEV1F9,92 RUNNING ASD
603505h11'03''RICCHIUTI MICHELEV3MS.CLUB LIB. SESTO
603605h11'26''MURROCCU GIANNIV1M
603705h11'39''ROLLA RICCARDOV3M
603805h11'50''GROSS MARCV2M
603905h12'03''MAINIERI ROSITAV1F
604005h12'27''GRASSI FEDERICASEF
604105h13'16''CACCHI GIOVANNIV4M
604205h13'22''GALOTTA GIUSEPPEV3MA.S.D. MARCIACARATESI
604305h13'25''MARSHALL JAMIEV2M
604405h13'28''BAGLIERI VINCENZOV2M
604505h13'32''FACCENDETTI ALESSANDROV1M
604605h13'33''SCIANCA ROBERTOV1M
604705h13'49''BELLUCO ARIANNAV1FRUNNING CENTER CLUB TORINO
604805h13'55''LOPOMO SAVINOV3MATLETICA PALAZZO
604905h14'07''CONTALDI GIULIO FRANCESCOV1M
605005h14'15''DAMATO FRANCESCOV3M
605105h14'17''MAGGI LAURAV3FVERDE PISELLO GROUP MILANO
605205h14'19''BERNOCCOLO ANTONIOV1M
605305h14'21''PENNIGER OND?EJV1M
605405h14'22''BRUNETTI ALEXANDREV2M
605505h14'37''GAGLIARDI FABIOSEMSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
605605h14'43''LUCERI PAOLOV2MPODISMO SPV MY DOMO
605705h14'45''LOSIO MARCOV2M
605805h14'48''PIANA MAURIZIOV2M
605905h14'50''GROPPELLI KATIA MARIAV1F
606005h14'50''BOVO GIANLUCAV2M
606105h14'51''SATTA ALESSANDROV2M
606205h14'53''ROMA MASSIMOV2M
606305h14'59''LA ROCCA PIETROV2MPOLIGOLFO
606405h15'14''PEREGO EMILIANOV1MPOL. CARUGATE
606505h15'30''BENEDINI GIANFRANCO ANTONIOV2MATLETICA INTESA
606605h15'33''NAPOLI PASQUALINOV1MA.S.D. ATL. VIS NOVA
606705h15'37''STELLA ANDREAV2MBASE RUNNING
606805h15'40''SACCHI GIANLUCAV2MURBAN RUNNERS
606905h16'03''PIZZABALLA BENTHAISEM
607005h16'04''VISMARA SERGIOV2M
607105h16'15''CAPPUCCINI EMANUELASEF
607205h16'26''ESPOSITO ROBERTOV1M
607305h16'32''GIANNOTTI FRANCESCOV3M
607405h16'32''PISOTTI DANIELAV1FRUNNER'S ANGELS ASD
607505h16'35''RESTELLI ALESSANDROSEM
607605h16'36''RAUEN MARTINV2M
607705h16'43''PORTALURI ILARIASEF
607805h16'47''ALBERTELLI DANIELEV2M
607905h17'08''PALAMA' PATRIZIOV1MCLUB CORRERE GALATINA
608005h17'14''BEAUFORT GÉRALDINEV1F
608105h17'15''RABY VERONIQUEV2F
608205h17'18''KARLBERG MATILDASEFUMARA SPORTS CLUB
608305h17'22''RUFFINI RENATOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
608405h17'24''SCIARRINO ANGELOV3MATLETICA VIGEVANO
608505h17'32''LO GIUDICE EDOARDOV1MBASE RUNNING
608605h17'35''DIODATO BARBARAV1FASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
608705h17'38''TAM JOSEPHV2M
608805h17'40''MIGLIO GIORGIOV3MSOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL
608905h17'40''AIROLDI ROBERTA SANTINAV1FASD ORTICA TEAM MILANO
609005h17'52''PICCOTTI BARBARAV1FGUBBIO RUNNERS
609105h18'07''VIGOTTI GIAMPIEROV3MG.P. CASALESE
609205h18'34''LIFSHITZ TALESF
609305h18'40''BACCO RICCARDOV2M
609405h18'41''ZAMPI ARMANDOV1M
609505h18'53''BIONDELLI ALEXSEM
609605h19'09''MALEGORI GIOVANNAV2FG.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
609705h19'09''ZAFFRA LAURAV2FG.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
609805h19'15''GALBIATI MAURIZIOV1M
609905h19'20''GAVAZZI ARMANDOV2M
610005h19'28''TRUFIN LUCIAN IONELV1M
610105h19'33''CORNO ANDREAESMG.P. GORGONZOLA '88
610205h19'35''BADALUCCO ANTONINOV1MA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC
610305h19'37''ZUCCA ROCCOV2M
610405h19'44''SALICE FRANCOSEM
610505h19'46''FERRI PIERAV1F
610605h19'49''CENNI JESSICASEF
610705h19'58''GORI ACETO RAFFAELESEMBUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
610805h20'23''ILEA HORATIUSEM
610905h20'24''CUCUGLIELLI ANGELAV1FTIME FOR RUN
611005h20'29''RUSSO IVANV1MTIME FOR RUN
611105h20'34''MATTANA ROSEMARYV1FRUNNER'S ANGELS ASD
611205h20'44''TILOCA GIOVANNI LUIGIV1MALGHERO MARATHON
611305h21'11''SMITH MICAHSEM
611405h21'16''RICCARDI DOMENICOV2MGP CORNO GIOVINE
611505h21'31''KENT DONALDV3MBLACKHILL BOUNDERS
611605h21'41''MENOTTA MICHELEV1MG.S. AVIS AIDO URBINO
611705h21'43''COMAN ALEXV1M
611805h21'53''BOFFI DAVIDESEM
611905h21'53''GIUSEPPETTI ORLANDOESM
612005h21'57''MONTINGELLI SIMONEV1MTEAM MARATHON S.S.D.
612105h22'14''GRAVINA CONCETTA CATERINAV2FRUNNING CLUB CESANESE
612205h22'18''GINO PAOLO FRANCESCOV2MG.S. CASTELLANIA - GOZZANO
612305h22'18''SARTORI GIORGIAV1F
612405h22'22''DIAMANTIS VASILISSEM
612505h22'24''COOKE JACKIEV1F
612605h22'56''JASMINA CUCCURINSEF
612705h23'21''SORZE CRISTIANV1MA.S.D. MARCIACARATESI
612805h23'27''CRISPIATICO PAOLOV2M
612905h23'45''ROTUNNO DANIELESEMG.P. VILLASANTESE
613005h23'47''BELLIN SAMUELV1M
613105h23'47''BORGONOVO MANUELAV1FASD AVIS OGGIONO
613205h23'50''CIMPEANU MARILENAV2F
613305h23'52''ALABRESE CRISTINASEFIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
613405h23'57''SOULE ROBERTV1M
613505h24'07''ZARRELLA ROBERTOV1M
613605h24'14''FERRARI SILVIAV1FG.P. VIRGILIANO
613705h24'16''KARUBE HIROYUKIV1M
613805h24'27''GALEOTO FRANCAV2FASD PALERMO RUNNING
613905h24'27''MARINI LORENZAV1FRONCHIVERDI SOCIETA' SPORTIVA
614005h24'31''BERSANI VALERIOV2MRIMINI MARATHON
614105h24'32''FABBRI MARIANGELAV2FRIMINI MARATHON
614205h24'53''CONWAY ERIC MICHAELSEM
614305h25'07''MARONI MARCOV1M
614405h25'07''FRENDINO PIETROV2MATLETICA 3V
614505h25'08''CALIGIURI LUIGIV2MTEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
614605h25'17''FERRAZ PATRICIAV1F
614705h25'25''FIGUNDIO ANTONIOSEMA.S. TEAM FRANCAVILLA
614805h25'26''SPINELLI GIOVANNIV1MA.S. TEAM FRANCAVILLA
614905h25'26''MARZOLI RITA MARIAV1FA.S. TEAM FRANCAVILLA
615005h25'55''RENZI QUIRINOV2MATHLETIC TEAM
615105h25'59''FIRENZE IVANV2MVERDE PISELLO GROUP MILANO
615205h26'03''PULCINA ANNASEF9,92 RUNNING ASD
615305h26'10''LANNA ANGELAV1FPOL. CARUGATE
615405h26'12''D'ANNA STEFANOSEMA.S.D. PODISTICA CASORIA
615505h26'12''ESPOSITO ATTILIOSEMA.S.D. PODISTICA CASORIA
615605h26'44''IMPARATO PAOLAV2FA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC
615705h26'44''OTTOVEGGIO DOMENICOV2MA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC
615805h26'45''PANICO SALVATOREV2MA.S. DILETT. POL. MARSALA DOC
615905h26'55''MARGINI GIUSEPPEV4M
616005h26'56''WEBB NATASHASEF
616105h27'08''VITALE VITTORIOV3MA.S.D. BISCEGLIE RUNNING
616205h27'13''POMILIA GIUSEPPEV3MA.S. ROMA ROAD R.CLUB
616305h27'46''HO CARMENV1FNEW YORK
616405h28'02''CONSTANTINOPOULOS NIKOLASV2M
616505h28'26''DELL'AIA SALVATOREV3MPODISTICA PRATESE ASD
616605h28'49''PATTI VERONICAV1FA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
616705h28'52''AMOROSO GIAMPIEROV2M
616805h28'55''MARINARO FRANCESCOV1M
616905h29'14''INZAGHI GIORGIOV3MG.S. MONTESTELLA
617005h29'25''PALLANZA MARIA RAFFAELLAV3FIMPOSSIBLE TARGET
617105h30'15''FEDERICI ARMANDOV2M
617205h30'23''LO MONACO DANIELAV2F
617305h31'08''LOMBARDO ANGELO LUCASEMA.S.D. TRE CASALI
617405h31'09''MAES LORENZOESM
617505h31'14''MEULEBROUCK FREDERICKV1M
617605h31'26''CARROZZO PABLOV1MSALENTO FREE RUNNERS
617705h31'34''BONNI SABINEV2F
617805h31'34''GLAUBACH JÜRGENV2M
617905h32'27''RONCHI ANGELOV2M
618005h32'38''RANGHETTI ANDREAV2M
618105h33'00''HU HONGV1F
618205h33'14''HELMS TOMV3M
618305h33'41''ROSSI MASSIMOV2MURBAN RUNNERS
618405h34'01''NITTI GIUSEPPEV2M
618505h34'35''NG KA YUE PETERV2M
618605h34'51''DI MARCO ILARIASEF
618705h34'51''NESSILLI DOMENICOV2M
618805h34'57''FAVATI MAUROV2M
618905h35'14''ROFFINELLA PIERREV3MAMC AUBAGNE
619005h35'17''PONZINI STEFANIAV2FATLANTIDE
619105h35'54''DOBHAL AAYUSHSEM
619205h35'54''KITTITHAMNUPHAP SOPHASEF
619305h35'59''CORNO MILCOV2MG.P. GORGONZOLA '88
619405h36'14''SALAZAR JOSEV2M
619505h36'15''SALAZAR EDITHAV2F
619605h36'32''ZANI MATTEOSEM
619705h36'34''ZANI DANIELE\V3MSSD RCS ACTIVE TEAM A R.L.
619805h36'51''NOVELLO DIMITRISEM
619905h36'57''LO FARO FABRIZIOV1MATL. VIS NOVA GIUSSANO
620005h37'03''STERCIUC LIAV2F
620105h37'19''JIMENEZ PERCIOV2M
620205h37'28''GIANCARLO ANTONIOV1M
620305h37'38''MARCHIORO LUCASEMSPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L
620405h37'57''DAVERIO ROBERTOV2MATL. CESANO MADERNO
620505h38'06''COZZI SIMONA MARIAV1F
620605h38'18''DI CARA MARIOV2MTEAM OTC SSD ARL
620705h38'19''GALLO MADDALENAV1FTEAM OTC SSD ARL
620805h38'21''VIOLA PAOLOV3MTRIESTE ATLETICA
620905h38'38''ORZELLA ALESSANDRAV1FROAD RUNNERS CLUB MILANO
621005h38'51''GRIFFINI GIANFRANCOV4M
621105h39'59''IERARDI ALBINAV4FATL. LAMBRO MILANO
621205h40'04''TEDESCHI ANDREAV1MA.S.D. GO RUNNING
621305h40'07''LIGGIERI MASSIMILIANOV1M
621405h40'10''TATA ALESSANDROV2MA.S.D. PODISTICA VEIO
621505h40'11''COLLABOLLETTA LUCIANOV2M
621605h40'39''PIANI JACOPOSEM
621705h40'41''MAGON STEFANOV1MCIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
621805h41'13''RIPAMONTI GIORGIOV2MMARCIATORI DESIO
621905h41'40''SIMONAZZI MARCOV3MATL. BANCOLE
622005h42'56''DELPRETE ANNAV2FATLETICA SANTAMONICA MISANO
622105h44'06''YAGO GARRIGUES CARLOSV2M
622205h44'45''MINNITI SANTOV2MPERSICETANA PODISTICA
622305h45'03''PIROVANO FABIO STEFANOV1M
622405h45'51''CIOFFI SILVIAV2FATLETICA TOP RUNNERS LECCE
622505h46'01''BALDOCCHI ALDO LUIGI MARIOV3MCANOTTIERI MILANO
622605h47'22''MASON VINCENZOV4MATL. CAMPO GIURIATI
622705h47'23''ALIPRANDI RENATOV4MPOL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
622805h47'33''MUNDY DIANAV1F
622905h47'44''VALDES VALERIAV1F
623005h47'46''TSIARAS DIMITRIOSV2M
623105h48'13''EMBERLY SHANNONSEF
623205h49'19''GATTI PATRIZIAV3FURBAN RUNNERS
623305h49'55''STILE MARIANOV3MA.S.D.POLISPORTIVA FOLGORE
623405h51'39''CASATI ALESSANDROV1MURBAN RUNNERS
623505h51'48''DUTTA DEBMALYASEM
623605h52'01''BINDA PIERLUIGIV4MATL. LAGO DEL SEGRINO
623705h52'10''VICINI GIANFRANCOV3MMARATHON CREMONA
623805h52'20''CAPUZZO FLAVIO PIETROV2M
623905h52'30''RUSSOTTI SARAHV1FDUE PONTI SRL
624005h52'30''LUOMA AKIV3M
624105h52'40''DI LEGGE CINZIA SANDRAV2FASD ORTICA TEAM MILANO
624205h52'40''ZAVELANI ROSSI MARIA BEATRICEV2F
624305h52'42''ARIENTI STEFANIAV2FG.S. AVIS - SEREGNO
624405h52'52''LANNOU GERARDV3MATHLÉ RHUYS
624505h53'23''PLAGUE LAURENCEV2FATHLE RHUYS
624605h53'30''DE MITRI ILARIAV1FTIME FOR RUN
624705h53'50''GIARRATANA GABRIELEV1M
624805h54'12''FOGLIA SIMONEV1MG.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
624905h54'17''GHIRO LUCAV2MPOL. CARUGATE
625005h54'18''GRAMAGLIA FRANCOV3MATLETICA PALAZZO
625105h54'59''TOM KENNETHV1M
625205h55'37''CABRINI FRANCOV4MROAD RUNNERS CLUB MILANO
625305h55'39''CALETTI ADELIOV3MPOL. DIMENSIONE SPORT TURBIGO
625405h56'07''GARATTI ANGIOLINAV3FMARATHON CREMONA
625505h56'39''BATACHKI IVANSEM
625605h56'41''BORDONI GIOVANNI GIACOMOV1MALMOSTHERE ASD
625705h58'19''PLAGUE THIERRYV2MATHLE RHUYS
625805h58'41''NAPOLETANO VITOV2MA.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
625905h58'46''MAGISTRO NUNZIOV3MPODISTICA ARONA
626005h58'46''IBBA IOLANDAV3FPODISTICA ARONA
626105h59'14''SERVA CRISTIANAV1F
626205h59'18''MORONI GIANCARLOV3MURBAN RUNNERS
626306h00'13''SCARANO SAVINOV4MAMATORI ATL. CASORATE S.
626406h00'41''MORELLO VITOV1MA.S.D. MARATHON MONREALE
626506h00'59''PERIN ELIOTSEM
626606h01'13''SIMIONATO ROBERTAV2F
626706h01'14''BRUGNARO ANDREAV1M
626806h01'16''MAZZONETTO NICOLAV3MASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
626906h02'00''PEZZOTTA VERONICAV1F
627006h03'09''LE DAN KHOASEM
627106h03'21''CESATI RICCARDOSEMASD ORTICA TEAM MILANO
627206h04'22''QUARESMINI GIORGIOV2MATL. FRANCIACORTA
627306h05'07''PRICE SUZANNEV2FPERSHORE PLUM PLODDERS
627406h05'30''VENCIA MARIOV4MATL. IRIENSE VOGHERA
627506h06'28''CEFOLA ANNALISAV1FPOL. CARUGATE
627606h06'28''ACETI CLAUDIOV2MPOL. CARUGATE
627706h08'04''VAGHETTO EDOARDOV5MA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA
627806h09'12''LUCREIA PREDAV1F
627906h09'40''MOSCARELLI STEFANOV4MASS. DILET. CANAVESE 2005
628006h09'41''SATTA IRAV1FPOL. CARUGATE
628106h10'18''CAGLIO AURORASEFASD AVIS OGGIONO
628206h10'21''BELLINI SEVERINOV3MASD AVIS OGGIONO
628306h15'28''CATTANEO MASSIMOSEM
628406h15'28''MARIANI ELEONORASEF
628506h16'10''BIAGINI ANDREAV2MG.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.
628606h16'21''DI LEO GIANFRANCOV1MASD ORTICA TEAM MILANO
628706h17'18''GALLO ALDOV3MASD MARATHON CL. ARIANO IRPINO
628806h20'39''NAMAZI DARIOSEM
628906h22'43''GULDEN EMRAHSEMNONE/INDIVIDUAL
629006h23'12''SOLIMAN IRENESEFEUROATLETICA 2002
629106h23'12''MEDINA ADRIANSEMASD ATLETICA FORTITUDO CATANIA
629206h23'24''DI LUIGI GIOVANNIV2MASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
629306h24'30''GASPARRO ALESSANDROV1M
629406h25'13''NIELSEN HANS OLEV2MJUELSMINDERUNNERS
629506h25'14''NIELSEN CONNIEV2FJUELSMINDE RUNERS
629606h25'19''ZONI MAURAV2FG.A.P. SARONNO
629706h26'24''RODRIGUEZ SERGIOV2MIMPOSSIBLE TARGET
629806h26'25''JAKOBSEN SORENV2MJUELSMINDE RUNNERS
629906h26'28''ANDERSEN MICHAELV2MJUELSMINDE RUNNERS
630006h26'49''TROIANO ANTONIOV2MG.S.A. BRUGHERIO
630106h30'21''GUERCI VITTORIO GIORGIOV3M
630206h30'41''LAURSEN PIAV2FJUELSMINDE RUNNERS
630306h30'42''SØRENSEN BRIAN KONDRUPV1MJUELSMINDE RUNNERS
630406h31'55''JIMENEZ ANASEF
630506h32'51''PIAZZALUNGA GIULIANOV4MRUNNERS BERGAMO
630606h33'55''RATTAZZI ELISABETTAV2FPODISTICA ARONA
630706h36'18''GARCIA VERONICAV3F
630806h42'17''ROSETTI GIANLUCAV2MS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
Accueil - Haut de page - Version grand écran