[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Avens - 13 km + 15 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Avens - 13 km + 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Avens - 13 km + 15 km du 4/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'56''ROUX CLÉMENTESMRTN 30
202h19'05''LANGON XAVIERV1MCMI F2V
302h21'35''ROBERT KEVINSEMTEAM TRAIL JURA
402h23'07''ARCÉ LUDOVICSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
502h24'07''MAGNY SYLVAINSEMASC BALAN
602h26'02''OSTER ROMAINV2MPETANQUE CONGENOISE
702h27'48''BARTHELEMY GUILLAUMEV1MLAVAL SPORT NATURE
802h29'36''BERNARD ANTHONYV1MTEAM TRAIL SPIRIT
902h30'02''MISKO WILFRIEDSEMLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
1002h30'55''GAUTHERON RAPHAËLV1MTEAM UVC LIDL LUNEL
1102h32'54''LEVEQUE FABRICEV1MAUCUN
1202h33'48''PENARRUBIA STÉPHANV1MACNA
1302h33'54''PINTON LIONELSEMCOURRIR EN UZÈGE
1402h35'35''MILLET CHRISTOPHEV2MASC BALAN
1502h35'40''GASC BENOITSEMAUCUN
1602h36'15''MAURICE JEROMEV1MCOURIR EN GARRIGUE
1702h37'01''SUBE THIBAULTSEMAUCUN
1802h37'23''MONTEGUT ANDRÉV2MMACADAM
1902h39'07''BEN-BACHIR FARIDV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME/ BMA
2002h40'41''CECCARINI GUILHEMV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
2102h41'09''MONNIER FRÉDÉRICV1MFREERUN
2202h41'45''COMBE RICHARDV1MRTN30 / BIPÈDES DE LA VAUNAGE
2302h42'37''FROGE YANNV1MFREERUN
2402h42'52''JAUME ALAINV2MBMA BAGNOLS MARCOULE ATHLÉTISME
2502h43'03''DEVOIS CLAUDEV2MMC NIMES
2602h43'52''LOPEZ AURÉLIESEFFREERUN
2702h45'06''PEGUET VIVIENSEMAUCUN
2802h45'12''JANAS MARJORIEV1FRTN30/BIPEDES DE LA VAUNAGE
2902h45'45''BRUGGER PHILIPPEV1MFREE RUNNERS
3002h46'23''LEROY OLIVIERV1MTEAM BEER POWER
3102h47'42''RUIZ EMMANUELSEMACNA/TEAM KPSPORT
3202h48'05''PROUVEZE JEAN-MARCV2MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
3302h48'11''PLAN JULIENV1MAUCUN
3402h49'19''SAVOY LUDOVICSEMAUCUN
3502h49'38''GERBAUD RÉMIV1MTEAM BEER POWER
3602h50'38''BRUN LAURENTV1MAATAC
3702h50'48''FOUET JÉRÉMYSEMAUCUN
3802h50'49''TORTORA FABIENSEMMACADAM
3902h51'58''BAEZA PATRICKV1MPETANQUE CONGÉNOISE
4002h52'13''LOPEZ CYRILV1MFREERUN
4102h53'32''SERVAES CEDRICV1MAUCUN
4202h55'14''OULLADI MOHAMEDV1MAUCUN
4302h55'29''FATMI FETHRIV1MAUCUN
4402h55'58''POUX PATRICKV2MMAC ADAM
4502h56'02''POILBLAN PHILIPPEV2MMAC'ADAM COLOMIERS
4602h56'04''CHAMORET SOPHIESEFMAC'ADAM
4702h56'20''PATOUILLARD RÉMISEMASMSE
4802h57'10''ROUSSET JEAN-CLAUDEV2MFREE RUN
4902h57'33''DAMPFHOFFER MAELLESEFNIMES MARATHON
5002h58'53''PERIER GAUTHIERSEMAUCUN
5103h02'07''CORMARY BENOÎTV2MMAC ADAM COLOMIERS
5203h02'18''GUILLOT GILLESV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
5303h02'20''ELZBIECIAK ALEXV1MAUCUN
5403h03'12''ESPIC JULIENSEMAUCUN
5503h03'49''PARADIS LIONELV2MUZÈS ATLÉTISME CLUB
5603h03'49''PARADIS LUDMILLASEFAUCUN
5703h04'12''LOZE THOMASSEMAUCUN
5803h04'39''DRÉNO FABRICEV2MAUCUN
5903h05'00''ZANFINI SYLVIEV2FST GELY ATHLETISME
6003h05'00''JAVELLE CAROLINEV1FASMSE
6103h06'39''LEMAIRE ROMARICSEMTECH-IT
6203h07'49''CHACORNAS FREDERICV3MAUCUN
6303h08'50''CAUSSEGAL THIERRYV2MLÉZITRAIL 34
6403h09'09''CALCOEN FLORIANSEMCOURIRABEAULIEU
6503h09'50''CROUZET STEPHANEV2MACN ANDUZE
6603h09'51''TRIBERT XAVIERV1MAUCUN
6703h10'18''GIBIER DAVIDSEMAUCUN
6803h10'44''SAILHAN BRUNOSEMAUCUN
6903h10'48''BALLESTEROS STÉPHANIEV1FLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
7003h11'05''REVERSEAU MICHELV3MCANÉJAN ATHLÉTISME
7103h11'05''VILAIN OLIVIERV1MMAC'ADAM COLOMIERS
7203h12'10''REBOANI CHRISTINEV3FMAC'ADAM COLOMIERS
7303h12'55''RAPP MARIESEF35EME RI
7403h13'05''D'AGATA SYLVAINSEMNIMES MARATHON
7503h13'50''CHAUVIN NAISV1FAUCUN
7603h14'31''AUCAN GEORGESV2MLES GUIBOLLES GRAVESONNAISES
7703h14'51''LUZZI CÉDRICV1MAUCUN
7803h15'34''RENAULT OLIVIERV1MMANDUEL MÉTROPOLE MARATHON
7903h18'19''ALANCHE CAROLINESEFLE CLAN - NOVES
8003h19'33''CHEMIN BENOITV1MASP ROUBAIX
8103h20'14''TOLLOT BARBARAV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
8203h20'35''CHAPPUIS CHRISTIANV1MALPITRAIL
8303h21'01''TRANIER DAMIENV1MAUCUN
8403h21'24''PLAN GAELV1FAUCUN
8503h21'27''BALAVOINE MURIELV2FFANRUN
8603h21'30''AYME SEBASTIENSEMAUCUN
8703h21'37''LAETITIA PERCZAKV1FAUCUN
8803h22'45''CECCARELLO MICHAELSEMAUCUN
8903h23'40''LAURENT ELODIESEFAUCUN
9003h23'49''FROGE NOLWENNV1FFREERUN
9103h25'35''FOI LAURIESEFLA FOULEE LA GARDIENNE
9203h25'48''BOURQUIN CHRISTOPHEV2MAUCUN
9303h25'50''GIRARD STEPHANESEMTAUREAUX AILES CHARLEVAL
9403h26'01''LAUTHIER ANNE SOPHIEV1FCOURIR EN UZÈGE
9503h26'01''LAUTHIER SEBASTIENV1MAUCUN
9603h26'11''BOSSARD SANDRINESEFPUR SANG DU TRAIL
9703h26'49''JULIEN MATHIEUSEMAUCUN
9803h27'08''MULOT JOSIANEV3FMCN
9903h27'35''AIRIEAU ANTINEASEFAUCUN
10003h27'38''JIMENEZ PIERRESEMAUCUN
10103h29'04''FABRE MICHELV2MC.E.A.G
10203h29'08''AYLLÓN MICHELV1MTEAM LEFFE
10303h29'32''MONTIERT ANNE-SOPHIESEFRUNNING TRAIL ROUSSONNAIS
10403h29'41''COMBES DIDIERV2MAC LA GARDE ADHÉMAR
10503h29'43''CARRIZO MARIESEFAUCUN
10603h29'44''NOUGALLIAT STEPHANIEV1FTEAM PLANIOL
10703h30'27''BRESCIANI CHRISTOPHEV2MAUCUN
10803h30'49''CAYRIER CLÉMENCESEFAUCUN
10903h30'53''SUBE THIERRYV2MAUCUN
11003h31'40''SALEANDRO FRANCISV2MMACADAM CLUB NIMOIS
11103h31'46''JAUME SANDRINEV2FTEAM EYRAGUES
11203h32'08''COMBES MARIELLEV1FAC BOURG SAINT ANDÉOL PIERRELATTE
11303h33'04''COLIN GÉRARDV4MAUCUN
11403h34'02''GIRAUDO PRISCAV1FAUCUN
11503h34'02''LAMOUREUX FABRICEV2MAUCUN
11603h34'38''SORLI CAROLINEV1FAUCUN
11703h34'40''SORLI ALEXANDREV1MAUCUN
11803h35'19''FAREH JEANNETTEV2FSOMMIERES ATHLETISME
11903h35'19''GUILLOU KEREDAN CLAIREV1FACNA
12003h35'21''PODENCE EMMANUELLESEFAUCUN
12103h35'32''FERRIERE AURELIENSEMAUCUN
12203h35'40''SIMONETTI CARINEV1FSOMMIÉRES ATHLÉTISME
12303h36'07''SERRE CHRISTIANV2MAUCUN
12403h36'23''REUSE LINDASEFRC BELLEGARDE
12503h36'35''TORELLA CONSTANTV3MALE ECHIROLLES
12603h36'37''BOUZAC ÉTIENNESEMASSA ARGELES
12703h37'09''GIRARD LUCV2MTEAM CABRIÈRES
12803h37'13''MILLET ALEXANDRAV1FASC BALAN
12903h37'16''GUENIN NICOLASV1MAUCUN
13003h37'30''DE SMET FREYASEFAUCUN
13103h37'39''FRESSE VIRGINIEV1FAUCUN
13203h37'45''PERROT-BERTON YVESV3MAUCUN
13303h38'23''LUBRANO FLORENTV1MAUCUN
13403h38'25''NOAT ANNE-LAURESEFAUCUN
13503h39'11''DEBLAISE LAURENTV1MTEAM TERRE DE RUNNING LUBERON
13603h39'13''HOULONNE CLAIREV1FLA FOULEE DES 7 RIVIERES
13703h39'23''MARIAN LAURENCEV1FMGA
13803h39'29''REY JEAN CHRISTOPHEV2MMGA
13903h39'33''DOMERGUE-CLERC FRANÇOISEV3FCAPÉZENAS
14003h39'43''LIMA FERREIRA CARLASEFCASTRIES RUNNING CLUB
14103h40'14''REY MAGALIEV1FMGA
14203h40'18''ALBOUYS EVELYNEV2FMACADAM COLOMIERS
14303h40'30''LACOMBE SYLVAINSEMAUCUN
14403h40'45''BUSCARA CÉCILIASEFAUCUN
14503h40'46''BRUN CORINNEV1FAATAC
14603h40'56''TORRES CHRISTOPHEV1MTRGV
14703h41'24''BARNIER MYLANESEFASC BALAN
14803h41'28''VELLETAZ JULIESEFAUCUN
14903h43'28''DORNE VIRGINIEV1FAUCUN
15003h45'49''ROSELLO CÉLINEV1FFREERUN
15103h46'18''ZANFINI ROGERV2MAUCUN
15203h46'21''TORRES MARISOLV1FTAUREAUX AILÉS CHARLEVAL
15303h46'24''GUILLAUMIER SÉBASTIENV1MTAUREAUX AILÉS CHARLEVAL
15403h46'39''HALTER AUDREYV1FNÎMES MARATHON
15503h46'41''PINATEL FRANCOIS CLAIREV2FAUCUN
15603h47'01''SACKDA BENJAMINV1MMACADAM / SEIGAKUKAN
15703h47'04''DJOUDI IDIRV1MAUCUN
15803h47'04''GAS FLORENCEV1FAUCUN
15903h47'45''NAVARRO MURIELV1FCOURIR A BEAULIEU
16003h48'12''GEBELIN OLIVIERV2MGEB ALLIANZ TEAM
16103h48'36''RABETTE FABIENV2MAUCUN
16203h48'36''BURNAZ FREDERICV2MAUCUN
16303h49'59''ERBS JESSICAV1FTEAM PAPY COACH
16403h51'51''RAKINIC LAETITIAV1FMAC'ADAM COLOMIERS
16503h52'12''PENOT EMMANUELLESEFTEAM COACHING +
16603h52'20''KOUACHI STEPHANEV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
16703h52'20''KOUACHI STÉPHANIEV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
16803h52'56''SENTENAC VLADIMIRV1MMACADAM COLOMIERS
16903h53'07''CAUQUIL PASCALEV2FAUCUN
17003h53'30''RAVIART MAXIMESEMAUCUN
17103h53'55''PERDRIX JEAN-LOUISV2MASC BALAN
17203h53'56''PERDRIX CHRISTINEV3FASC BALAN
17303h54'03''PRAT MAXIMESEMCROSSFIT MARGUERITTES
17403h54'10''GAUX SÉBASTIENSEMTEAM GX
17503h54'11''GAUX AMÉLIESEFTEAM GX
17603h54'45''TOZY GAELLESEFAUCUN
17703h55'31''LAVILLE CROCETTAV2FAL ECHIROLLES
17803h55'36''TOZY ALISONSEFAUCUN
17903h55'43''CLERC RACHELV1FRC BELLEGARDE
18003h55'58''SILHOL HERVEV1MAUCUN
18103h55'58''SILHOL KARYNEV1FAUCUN
18203h55'58''SOULAT NELLYSEFLES ENMERDEUSES
18303h56'14''AUBERT MYRIAMV2FAUCUN
18403h56'52''MERCADER MANONSEFLES ENMERDEUSES
18503h56'53''LEMBÈGE CHRISTOPHEV2MTEAM LEFFE
18603h57'53''GIL PATRICKV2MATSCAF ST VICTORET
18703h57'57''DIEMUNSCH STÉPHANIEV1FCOURIR À BEAULIEU
18803h59'01''DEROSE MELANIESEFAUCUN
18903h59'07''CALCOEN BRUNOV2MCOURIRABEAULIEU
19003h59'40''ZELMAR LÉASEFAUCUN
19103h59'52''GERMANI ERICV2MTRAIL AND BIKE
19203h59'52''TARDY CÉDRICV1MTEAM TRAIL&BIKE
19303h59'54''LLACER MARIESEFNÎMES MARATHON
19403h59'56''ROUQUETTE GENEVIEVEV3FMAC'ADAM COLOMIERS
19504h00'07''SIBOURD VANESSASEFAUCUN
19604h00'33''CROCITTI MARCV2MAUCUN
19704h00'34''SERILLON BERNARDV2MAUCUN
19804h00'38''MALABRE PASCALV2MAMIS DU PIOCH
19904h00'49''BLANC MARIESEFAUCUN
20004h00'51''CROMMER ANNE-SOPHIEV1FSAINTE MAXIME ATHLÉ
20104h01'09''KUBANI SEBASTIENV1MAUCUN
20204h01'39''TORRES MURIELV1FTRGV
20304h02'29''SOMENZI BRUNOV1MFREE RUN
20404h03'51''PANAROTTO JOËLLESEFTEAM PLANIOL
20504h04'37''LE NORMAND CLÉMENCEV1FMAC'ADAM
20604h05'32''SIBOURD CYRIELLESEFAUCUN
20704h06'02''DUBOIS SYLVANIESEFSAM ATHLE
20804h06'12''RENNER AUROREV1FAUCUN
20904h06'15''POULIQUEN SARAHV1FTRAIL ENTRE ELLES
21004h07'29''JEHL CAROLINEV2FFREERUN
21104h07'35''PAILLET PATRICKV2MAUCUN
21204h07'46''CHARRIERE JEANNEV3FASPTT CLERMONT-FERRAND
21304h07'47''CHARRIÈRE AURORESEFAUCUN
21404h07'49''SOLINHAC PATRICKV2MAUCUN
21504h08'07''CAMARA FREDERIQUEV2FJOGGING CLUB DE MARTIGUES
21604h08'08''BOUSSEGHA MYRIAMV2FAUCUN
21704h08'28''TEYSSIER SANDRINEV1FAUCUN
21804h08'49''PRACA ARNAUDV1MCOURIR À MORIERES
21904h10'24''GOTHIE GRIESSER DANIELLEV3FAUCUN
22004h10'53''PERRAT ISABELLEV1FCOMBES ET CRETES
22104h11'09''DOMMANGET JEAN PIERREV4MAUCUN
22204h11'26''TARDIF MARIEV1FAUCUN
22304h12'06''ELIE FREDV1MAUCUN
22404h13'03''VASQUEZ CORINNEV2FTEAM MARCO CASTILLON
22504h13'23''AUBERT PHILIPPEV2MAUCUN
22604h16'30''MICHEL FRANCOISEV1FAUCUN
22704h16'42''MICHAUX MORGANESEFNÎMES MARATHON
22804h16'45''WAUTHIER LIONELV2MSAM GUÉRET
22904h16'58''AVIGNON STEPHANIEV1FSAM GUERET
23004h17'43''FRANCOUAL-VALETTE YVETTEV2FAUCUN
23104h17'46''GARRIDO NATACHASEFLES FOULÉES SAUSSINOISES
23204h18'19''BRUNETEAU NATHALIEV1FAUCUN
23304h18'37''PELLEGRIN SANDRINEV1FCOURIR À MORIÈRES
23404h19'47''BARBEAUX LUCV2MAS CAVAILLON
23504h20'04''GUINTOLI CLAUDEV1MAATAC
23604h20'33''DEMANGE CORINNEV1FTRAIL ENTRES ELLES
23704h22'42''MAURINE ALEXANDRAV1FAUCUN
23804h23'50''LAPHA PIERREV1MAUCUN
23904h23'58''MAGNAVAL JULIENSEMRED 3YE
24004h24'12''LAVIGNE CAROLINEV1FS.A.M
24104h25'04''PARLA STÉPHANEV1MASC BALAN
24204h25'14''MEJRI MARINESEFCASTRIES RUNNING CLUB
24304h25'14''LE GOUAR REGISSEMAUCUN
24404h26'17''MAUXION FRÉDÉRICV2MFREE RUN
24504h28'47''SALEIL SYLVIEV1FLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
24604h29'05''BUSE SANDRINEV1FAUCUN
24704h30'38''BONNEL MARIONSEFMARSEILLE TRAIL CLUB (MTC)
24804h31'55''BAUDOUIN CELINEV1FFOULÉES SAUSSINOISES
24904h33'11''COURTOIS DELPHINEV2FASC BALAN
25004h34'12''BIRAS AMV4FCLUB/ CASTRIES RUNNING CLUB
25104h34'58''MOUTON FANNYV1FLA FOULÉE MEYNOISE
25204h35'12''DUBOUCHET ELISASEFAUCUN
25304h35'13''GARNIER NICOLASV1MAUCUN
25404h38'16''GAUDET SYLVIEV2FLA FOULÉE MEYNOISE
25504h39'58''LEFEBVRE GWENAELLESEFLA FOULÉE MEYNOISE
25604h39'59''GALLAND ANNE-MARIEV2FLA FOULÉE MEYNOISE
25704h43'00''GRANSON SANDRASEFAUCUN
25804h43'46''SEDJAR AUDESEFRED 3YE
25904h45'11''BRUNEAU ISABELLEV2FASC BALAN
26004h46'39''GELIS PATRICIAV2FAUCUN
26104h47'02''ROBIN LAURENCEV2FAUCUN
26204h48'54''BRIATA MARTINEV2FMARCO
26304h49'06''DIDIER SÉBASTIENV1MTRAIL ENTRE MIGNONS
26404h50'03''MIGNON CHLOÉSEFAUCUN
26504h53'00''ROUSSEAU SOLENESEFAUCUN
26604h55'44''BALLANDRAS CATHERINEV1FAUCUN
26705h00'23''COUPÉ SANDRINEV1FTRAIL ENTRE ELLES
26805h03'15''Y DRU SABINEV2FAUCUN
26905h03'15''PERRIN SANDRAV1FAUCUN
27005h06'47''MARX PATRICKV3MCABBA
27105h12'26''MENDEZ MARIE-CHRISTINEV1FLES FADAS
27205h15'56''MARGAS MÉLANIESEFDÉFIMAN TRIATHLON PÉZENAS
27305h25'38''GUERINAU MARINAV1FAUCUN
27405h36'49''DONES ANNAV1FCOURIRABEAULIEU
Accueil - Haut de page - Version grand écran