[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées de Chasse sur Rhône - 16 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées de Chasse sur Rhône - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Chasse sur Rhône - 16 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'38''LABROSSE DAVIDSEM
201h02'39''MARLOT SylvainV1M
301h04'40''BAY GuillaumeSEM
401h05'21''TOLLET CorentinSEM
501h08'15''CHOURAK HichamSEMLeo lagrange vienne
601h08'28''COSTA AlbanSEM
701h08'29''GUICHARD DamienV1M
801h08'37''LUCAS TitouanSEMEA Chambery
901h09'19''VILLENA ERICV2M
1001h09'30''PAPAZIAN RénaldV1M
1101h10'35''POYET AurélienSEM
1201h11'55''DUTOUR NicolasV1M
1301h11'59''FEMINIER ERICV5M
1401h12'40''CHASSAGNE ERICV2MASVEL TRIATHLON
1501h14'07''PORTIER THIBAUTV1M
1601h14'43''CHALET BrunoV2M
1701h15'01''ABRIVARD JohannV1M
1801h15'08''VERCHER ERICV2Meacr
1901h15'18''?Dossard #461SEM
2001h15'48''GONIN JulienV1M
2101h16'02''BENMELOUK MadjidSEM
2201h16'26''TEANI PASCALV1MESL TERNAY
2301h17'28''DURAND fabriceV1M
2401h20'11''MANEL BorisSEMCourir pour des pommes
2501h21'09''PIMENTA JOAQUIMV1M
2601h22'27''NEVES DAVIDV1MAFA FEYzin-Venissieux
2701h22'35''EL-HAMAMI rachidV2MEACR
2801h22'38''DARBON FlavienSEM
2901h22'42''CALAUDI veroniqueV2FESL TERNAY ATHLETISME
3001h23'37''DARU AnthonyESM
3101h23'40''COMBERNOUX HervéV1MLa petite foulée
3201h24'23''GOBAUT VincentV1M
3301h24'30''FORAT Manon_frtSEF
3401h25'05''LINES Jean-BaptisteESM
3501h25'08''NOWAKOWSKI jackyV2Mesl ternay athletisme
3601h25'33''FEDEROWICZ EricSEM
3701h26'05''BARBIER denisV1Mcourir pour des pommes
3801h26'07''MESSAOUDI BelkacemV1M
3901h26'13''RODRIGUEZ GaëlSEM
4001h26'33''GOURGAUD BrunoV2M
4101h27'05''BOZZATO AnthonySEM
4201h27'09''MILLERON RenanSEM
4301h27'12''ROCHER SolangeSEF
4401h27'36''CODA nicolasV1M
4501h27'41''FAVIER SaloméSEF
4601h27'48''DURR GuillaumeV1M
4701h28'23''GOUTTERATEL STEPHANEV1M
4801h28'30''WAYMEL philippeV1M
4901h28'55''BISTEUR LionelV2M
5001h29'04''EYDANT PascalV1M
5101h29'34''CHAMPAIN ANNE-CELINEV1FAFA FEYZIN
5201h29'43''NIGAY MICHELV2MESL TERNAY
5301h29'59''DIGONNET PhillippeV1M
5401h30'13''VOCANSON LionelCAM
5501h30'14''AUBERT ChristopheV2M
5601h30'43''DALMAIS GeorgesV2Mesl /Ternay
5701h30'56''DARU AlexisSEM
5801h31'07''DUCROS Jean-francoisV1M
5901h31'41''PORTE JorisSEM
6001h31'57''CHEVROT SandrineV1Fesl ternay
6101h32'12''RUET CHRISTIANV3M
6201h32'23''TEANI FABIENNEV1FESL TERNAY
6301h32'55''AYAD PASCALV2MCOURIR à vIENNE et saint romain en gal
6401h32'58''KOOS gregorySEM
6501h33'50''BARON christopheV1M
6601h34'40''MOREL DimitriSEM
6701h34'53''FRANCOIS DavidV1M
6801h35'16''DILETTI PierreSEM
6901h35'30''CONORD damienV1F
7001h35'34''CHATELUS RomualdSEM
7101h35'59''TOURRETTE ChristopheV2M
7201h36'18''FAVRE YannickV1M
7301h36'25''FONTAINE Marie ChristineV2F
7401h36'32''BAILLY StephaneV1M
7501h36'42''RUTJES RAYMONDSEM
7601h36'51''FIOROTTO AnthonySEM
7701h37'49''VIGNERON VALERIEV2F
7801h37'55''GRANJON GillesV1M
7901h38'26''GRAVIER DavyV1M
8001h38'42''RACAMIER pierreV2M
8101h38'51''IVANES FrancisV3M
8201h39'06''TEYSSIER Jean LucV2M
8301h39'08''MERCIER CHRISTOPHEV1M
8401h39'17''RIVERAIN laurentSEM
8501h39'30''PICARD JulieSEF
8601h41'01''HERRY JEAN-FRANCOISV2MCorbas running
8701h41'02''ALAMO JoséV3MCORBAS RUNNING
8801h42'30''MAUNIER/DEHAYS julieV1F
8901h43'16''BELLON CamilleSEF
9001h43'36''SOLEIROL CelineSEF
9101h44'27''FAURIE maureenSEF
9201h44'40''CHEVIEUX CHRISTOPHEV2M
9301h44'41''BENJAMIN ODILEV1F
9401h44'55''DUMONT jessicaSEF
9501h46'26''GARROT MarieSEF
9601h46'32''PONSEEL ClaireV1F
9701h46'37''DECHASSE BRUNOV2MCOURIR A seYsSuel
9801h47'25''BERNARD AntoineSEM
9901h47'43''LECOMTE CelineSEF
10001h48'02''DELABRE CelineV1F
10101h48'24''QUEMIN MAGALIV1F
10201h49'13''SCHMIT yohannSEM
10301h49'20''LACARRAU CAROLINESEF
10401h49'39''DEBAISIEUX JenniferSEF
10501h49'53''QUEDOU BEATRICESEF
10601h50'08''RIBEIRO GARCIA SEVERINESEF
10701h50'20''BONAZZI RenaudSEM
10801h50'42''DURET christopheV1M
10901h51'19''SCHWARTZ AnneV1F
11001h51'22''DUSSOUILLEZ GaëlleSEF
11101h53'45''MANEL ROBERTV2M
11201h55'35''LE MOIGNE ThibautSEM
11301h55'48''TORTONESE martineV2FAAAL
11401h57'15''CASSASSUS FabienSEM
11501h57'29''GATILLON CelineSEF
11601h57'46''MARCO ChristopheV2M
11701h58'42''LLOR veroniqueV1F
11802h04'38''WEIMER CharlotteV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran