[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Villenave Trail Urbain - 11 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Villenave Trail Urbain - 11 km 2019

Voir la fiche de la course : Villenave Trail Urbain - 11 km du 9/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'38''VANDAL MATHIEUSEMUS TALENCE
241'57''DUPIRE IrwinSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
342'26''VANDAL ArnaudSEMUS TALENCE
443'22''BATTRAUD MaximeESMUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
543'38''CASTAGNET MATHIEUSEMCA VILLENAVE D ORNON
643'53''BALAHACHI AhamadiSEMUA COTEAUX DE GARONNE
744'37''MARKIC MaxenceSEM
845'13''SANCEY LaurentV1M
945'22''ROUQUIER LaurentV1MS/L GAZELEC ANGERS
1045'35''CROUZET AnthonySEM
1145'58''LENIER Jean-baptisteV1M
1246'20''TARIS HerveV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
1346'47''DOMECQ BenoitV1M
1447'03''CAFFAR AdrienSEM
1547'21''LEMAITRE LaurentV2MBORDEAUX ATHLE
1647'57''BARCELONA LoicV1M
1748'20''SUCRET GeraldV1M
1848'30''BONY JeromeV1MCA VILLENAVE D ORNON
1948'57''ABDICHE SamirV2M
2049'08''DOLT FredericV1M
2149'13''GAUTIER NicolasSEM
2249'25''VERDIER RomainSEMCA VILLENAVE D ORNON
2349'44''OLIVA RichardV2M
2449'53''FERRER JulesSEM
2549'54''MEYER LaurentV1MCA BEGLAIS TRIATHLON
2649'57''POUSSADE ThomasSEMCA VILLENAVE D ORNON
2750'18''THENIN YvesV3MCA VILLENAVE D ORNON
2850'20''DAS NIEVES JeanSEM
2950'27''PALEIX FrancoisSEM
3050'30''BRUNEL GuillaumeSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
3150'33''BASTOS DanielV1MCA VILLENAVE D ORNON
3250'37''OMIECINSKI YannickV2MS/L CM FLOIRAC
3350'46''BOUTHONNIER LaurentV1M
3450'54''RUBIO BernadetteSEFCA VILLENAVE D ORNON
3551'09''PENICHE SebastienSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
3651'34''SALVERT FranckV2MBORDEAUX ATHLE
3751'41''GAGNAIRE RaphaelSEM
3851'59''CHARLET AlexisV1M
3952'01''GUILBERT MickaelV1M
4052'03''PICHON RomainSEM
4152'06''TURPEAU YannV2M
4252'10''NUSSBAUM DamienV1MSAM
4352'17''HAGUENIN FRANCKV1MCA BEGLAIS
4452'19''PARATGE SebastienV1M
4552'28''GUITTON GeoffreySEM
4652'29''SIBE LauraSEFBORDEAUX ATHLE
4752'35''GUIMET EliseV1FCA PORTETS
4852'44''MEYRIGNAC Jean-baptisteV1MCA VILLENAVE D ORNON
4952'49''DUTRUCH BernardV3M
5052'58''VINCENT YoannV1M
5153'20''LAURENT BenoitSEM
5253'24''ROZIER DavidSEMCA VILLENAVE D ORNON
5353'28''ARROUAYS Jean ClaudeV3M
5453'28''BALAZ EtienneSEM
5553'29''BERTRAND AurelienSEM
5653'33''MATHIEU MarionV1FRUN AND FREEDOM
5753'35''LERUSTRE GuillaumeSEMCoqs Rouge Tennis
5853'41''BOURRILLON GuillaumeSEM
5953'42''PINTO CidonioV1M
6053'44''HAMADI FatahSEMCA VILLENAVE D ORNON
6153'52''LECALIER FranckV1M
6253'56''MARY JaouenSEM
6353'57''BLOT GeraudSEM
6454'23''CAFFAR PhilippeV2M
6554'28''BELLEE AnthonySEM
6654'33''SOURISSEAU PatrickV2M
6754'43''GARNIER FredericV1M
6854'47''MACOMBE NicolasSEM
6954'51''BERGEROT HerveSEM
7054'53''GIROIRE AlbanV1MCA VILLENAVE D ORNON
7154'54''SAMSON ThierryV2M
7254'54''SAMSON EnzoJUM
7355'11''GAUDEFROY FredericV2MUNION SPORTIVE CENON ATHLETISM
7455'16''KARPINSKI PatriceV3MCLUB IBM FRANCE
7555'18''MEIRELES CelineSEF
7655'19''DUPERIER FabriceV1M
7755'27''HOURCADE Jean-danielSEM
7855'29''DISCAZAUX Jean-bernardV2M
7955'31''GILLAIZEAU ThomasV1MCA VILLENAVE D ORNON
8055'36''SCHNEBERGER BenjaminSEM
8155'40''SAULE BrunoV3MCA VILLENAVE D ORNON
8255'48''PENICHE JessicaSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
8355'51''BAVOIX MarieV1F
8455'57''KLEIN AurelieSEF
8555'59''COTTIER RodolpheV1M
8656'04''MOTHES BertrandV1MCA VILLENAVE D ORNON
8756'13''MENDAROZQUETA LOPEZ NoemiESFUS TALENCE
8856'16''CORNU Jean YvesSEM
8956'32''BESSEDE OlivierV1M
9056'33''DELMARES ArthurSEM
9156'34''ROGER YohannSEM
9256'34''DOS SANTOS PhilippeV1M
9356'38''PALEIX LaureSEF
9456'39''BLOSSIER ChrystelleV1F
9556'54''ROMEO BenoitSEMCA VILLENAVE D ORNON
9656'58''FORTANIER StephaneV1M
9757'02''BISSERIER BrunoV2M
9857'26''OLIVIER JacquelineV2F
9957'28''ROUSSEAU QuentinJUM
10057'28''PELE ChristopheV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
10157'34''LABOULY Jean-pierreV1M
10257'40''LASMARIGUES EricV2M
10357'41''SAUNIER FredericV2M
10457'42''BOUTES EricV1MCA VILLENAVE D ORNON
10557'46''BEN SAMMOUD AimenSEM
10657'51''MARTINS JoseV1M
10757'59''BENHAIM JulienV1M
10858'03''FINON HubertV1M
10958'07''SICOT StephanieSEFCA VILLENAVE D ORNON
11058'09''GOMBAUD CelineV1F
11158'19''ASTIEN LaurentV2M
11258'24''GRUSZKA DanielleV2FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
11358'36''FOURCADE ClaudeV3M
11459'03''PASQUET MaudSEFCA VILLENAVE D ORNON
11559'08''LERAUT VincentV1MMarcheoureve
11659'09''COSTE FranckV3M
11759'13''ABOU-CHAAR MichaelV1M
11859'16''ALBUCHER NicolasSEMCA VILLENAVE D ORNON
11959'24''DUPIOL FlorentV2M
12059'24''BELLECAVE ChantalSEM
12159'27''BAROZZI LaetitiaV1F
12259'35''LOPEZ MyriamSEF
12359'45''BAUMGARTEN MaximeCAM
12459'52''FABRE PascalV2MS/L CMO BASSENS
12559'57''ARAUJO-RODRIGUES-DES DavidV1MCA VILLENAVE D ORNON
12601h00'00''CUGUILLERE AlainV2MCA VILLENAVE D ORNON
12701h00'01''BYK CyrilV1MCA VILLENAVE D ORNON
12801h00'06''LAURENT DominiqueV3M
12901h00'09''GRUSZKA DidierV3M
13001h00'13''RIBEIRO RomainSEM
13101h00'17''ROBINS LaetitiaV1F
13201h00'21''DELAHAYE SolenneSEM
13301h00'33''BILLY FabriceV1M
13401h00'39''BRUEZ EmilieSEFCA VILLENAVE D ORNON
13501h00'48''MUNOS KarineV1FCA VILLENAVE D ORNON
13601h00'56''BOULO-DUMEUR BeatriceV1F
13701h01'14''FABRE JeromeV1M
13801h01'21''ERMONVAL MarcV1MCA VILLENAVE D ORNON
13901h01'22''BELVEZET SylvainSEM
14001h01'26''ROGER MarionSEF
14101h01'33''PRALONG BrunoV1M
14201h01'40''LAGRANGE RonanSEM
14301h01'58''FERNANDES FredericV1M
14401h01'59''TIGEOT MadeleineSEF
14501h01'59''CHRETIEN-BONNIN NicolasSEM
14601h02'06''LASSALLE MarieSEFCA VILLENAVE D ORNON
14701h02'08''LALLIER CorentinSEM
14801h02'13''PARAUD HerveV1MCA VILLENAVE D ORNON
14901h02'15''BESNARD AudreySEF
15001h02'18''ROCHETEAU Jean-pierreV2MUNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET
15101h02'19''MAGRET AlexSEM
15201h02'23''LAURENTI PaulineSEF
15301h02'27''BARGEAS DelphineSEFCA VILLENAVE D ORNON
15401h02'29''COULET KellyESF
15501h02'30''DUGUE ArnaudSEMCA VILLENAVE D ORNON
15601h02'45''ARMITAGE MatthieuV1M
15701h02'49''ESTEVEZ MarionV1FUS TALENCE
15801h02'52''BAILLOU JulienESM
15901h02'53''FROMENTIER SeverineV1FCA VILLENAVE D ORNON
16001h03'00''CHANDES GuillaumeV2M
16101h03'02''CHARLET Anne-cecileV1F
16201h03'05''DAUGA AuroreSEF
16301h03'05''SIRGANT XavierV2M
16401h03'27''MARTY CyrilV1M
16501h03'33''MORRIS WilliamSEM
16601h03'33''PINAUD ChristopheV2M
16701h03'33''DANIEL FabriceV2M
16801h03'38''DEMANGE FrancoisSEM
16901h03'43''LE BLANC MathieuV1M
17001h03'51''PEDRON DavidV1M
17101h03'52''DUMAS PaulV2MCA VILLENAVE D ORNON
17201h03'57''LACOUR DenisV1M
17301h04'05''CAMPIONI ChristopheV1M
17401h04'14''PELLETIER CyrielleSEFCA VILLENAVE D ORNON
17501h04'19''PROVOST SebastienV1M
17601h04'25''CHARMET EricV2M
17701h04'26''LAMAISON OlivierV1M
17801h04'38''BENARD VincentV2M
17901h04'55''LARDIC PatrickV2M
18001h04'57''CONTIS NadegeV2FS/L LEOGNAN ATHLETISME
18101h04'58''GRAVELINES SebastienV1M
18201h05'02''SANCHEZ JulieSEF
18301h05'10''CUNHA MarinaSEFCA VILLENAVE D ORNON
18401h05'11''QUERE MAGUER SeverineV1F
18501h05'11''RENARD DamienSEM
18601h05'20''MARTINS TomyESM
18701h05'34''LECALIER Marie-laureV1F
18801h05'37''LACHAUD VanessaSEF
18901h05'41''MORDRET LucieV1F
19001h05'42''CALAMY YvesV3MCA BEGLAIS
19101h05'43''LAMOURE VeroniqueV1FCA VILLENAVE D ORNON
19201h05'48''MINCHILLI LaetitiaSEF
19301h05'52''SUZIN SandrineV1FS/L PESSAC AC
19401h05'53''MIMOUN LeilaV1FUNION SPORTIVE CENON ATHLETISM
19501h05'53''BARNY YannV1M
19601h05'57''MANSENCAL PatrickV2M
19701h06'09''ROUSSEAU LaurentV2M
19801h06'15''GROLEAU JulianV1M
19901h06'17''LAFARGUE SandrineV1F
20001h06'37''DUBOIS NathalieV1F
20101h06'38''BELLION GaellV1FCA VILLENAVE D ORNON
20201h06'47''BERNARD PascalSEM
20301h06'56''BELAIR EmmanuelV1MUS TALENCE
20401h07'01''MOLLIER VeroniqueV2FUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
20501h07'11''THOME CelineSEF
20601h07'25''POUDENX JEAN-CHRISTOPHEV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
20701h07'41''MAURICE ChristelleV2FCA VILLENAVE D ORNON
20801h07'44''GILLES PhilippeV2M
20901h07'49''DULOU MarinaSEFCA VILLENAVE D ORNON
21001h07'58''MERLAUD EricV1M
21101h08'06''LEBRUN SylvieSEF
21201h08'10''LESTRADE NadegeV1FCA VILLENAVE D ORNON
21301h08'13''DAJON StephanieV1FCA VILLENAVE D ORNON
21401h08'16''PICARD SandrineSEFCA VILLENAVE D ORNON
21501h08'36''PAOLETTI MarianneV1FCA VILLENAVE D ORNON
21601h08'37''BOYER DominiqueV3M
21701h08'43''PREVERAUD CecileV1FCA VILLENAVE D ORNON
21801h08'43''BERTRAND YvesV1M
21901h08'43''GAUVRIT LionelV2M
22001h08'44''LABOULY Jean-marcV1M
22101h08'45''CROSTA XavierV1M
22201h08'48''DAGAULT PhilippeV3M
22301h09'07''ESMSAGER LaurieSEF
22401h09'15''TARIS PierreV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
22501h09'21''TESSONNEAU FabienV1M
22601h09'28''PAPIN StephaneV1M
22701h09'43''DE SANTI FredericV2M
22801h09'45''LADIN HerveV1M
22901h09'52''CEAUX GhislaineV2F
23001h09'54''FENOGLIO SylvainV2M
23101h09'55''HAZET JohannaV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
23201h09'55''COIGNARD StephanieSEF
23301h10'10''GASSUAUD SylvainSEMCA VILLENAVE D ORNON
23401h10'26''BOUGAUD PascalV2M
23501h10'36''PARROT YvesV4M
23601h10'48''SIERRA Jean-paulV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
23701h10'51''LOPEZ MurielV2FCA VILLENAVE D ORNON
23801h10'51''DANIEL SullyJUM
23901h11'05''LERUSTE CelieSEFCoqs Rouge Tennis
24001h11'12''TRIAYRE EricV2M
24101h11'13''PEMONGE JeromeV1M
24201h11'13''GUAUS BrunoV3M
24301h11'30''PIRAUBE IsabelleV2F
24401h11'31''LATOURNERIE SebastienSEM
24501h11'50''COIGNARD NicolasV1M
24601h11'51''PARAGE Anne-sophieSEF
24701h12'51''FERREIRA JacquelineV1F
24801h13'01''ANDRIEUX Jean MarieV4M
24901h13'18''DUMAS GuillaumeSEM
25001h13'24''DISCAMPS VeroniqueSEM
25101h13'58''COULET RegisV2M
25201h14'14''MACOMBE EmilieSEF
25301h14'25''HOPENSZTAND SophieV1F
25401h14'47''PETITGAS LudivineSEF
25501h15'07''NOGUES GeraldineV1F
25601h15'41''DAGORN DavidV1M
25701h16'14''RIVIERE AdelineSEF
25801h16'17''JUNCHAT LoicV1M
25901h16'19''SABATE EmilieSEFCA VILLENAVE D ORNON
26001h16'22''DANTON IsabelleV1FCA VILLENAVE D ORNON
26101h16'24''PARAGE PaulineSEF
26201h16'33''PRIM RafaeleV1FCA VILLENAVE D ORNON
26301h16'41''DIALYNAS-DUTREUILH JohanaSEF
26401h16'41''MARTINEZ CendrineV1FS/L LEOGNAN ATHLETISME
26501h16'55''CASTRO StephanieV1FES BLANQUEFORT
26601h16'56''CAMIADE MagalieSEF
26701h16'57''MOREL ElisabethV1FCA VILLENAVE D ORNON
26801h16'58''SERE AlexandraV1F
26901h19'09''MERIGNARGUES FredericV3M
27001h19'30''DI-PIZZO FrancV2M
27101h20'01''BERNESCUT Anne LaureV1M
27201h20'47''BERTHIER DanielV4M
27301h21'28''FERRE VanessaV1FCA VILLENAVE D ORNON
27401h22'20''SAJOUS RobertV5MCLUB IBM FRANCE
27501h22'38''NAIVIN AlexandraSEF
27601h23'30''GIROIRE CorinneV1FCA VILLENAVE D ORNON
27701h24'05''PAULY JonathanSEM
27801h24'05''ROCHE EstelleSEF
27901h27'01''MARTIN SANCHEZ SalvatoreSEM
28001h30'09''FONTANET SebastienV1M
28101h30'09''GIORDANA StephaneV1M
28201h30'44''RICHART CERVERA SylvieV1F
28301h32'03''DELPECH SeverineV1F
28401h32'04''BICHET LindaV1F
28501h34'18''BISSEMO MarinaSEF
28601h34'18''RICHART JosephV4M
28701h34'26''LOPEZ JosianeV3F
Accueil - Haut de page - Version grand écran