[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Intégrale des Causses 2019 - Kikourou mobile

Classement de Intégrale des Causses 2019

Voir la fiche de la course : Intégrale des Causses du 18/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h33'53''DURAND MatthieuSEMTRGV
206h43'19''GINOUX JoffreySEMES SEGRE HAUT ANJOU
306h44'58''CHAIGNEAU SebastienV1M
406h52'25''ANDRE JeromeSEM
507h08'05''HENRIET MathieuSEMTrail Aventure Jonage
607h14'26''FONTANILLE VincentSEMCHAVILLE ATHLETISME
707h18'36''SIERRA OlivierV1MSaint Mathieu Athlétic
807h19'36''MILLET PierreSEM
907h26'19''CLEMENT KevinSEMLa cavalerie
1007h29'47''VARRAINE ElodieV1F
1107h32'46''DE PAEPE RomualdV1MEntente Oise Athlétisme
1207h38'18''CAPELLE PhilippeSEMLes Furets d'Eiffage
1307h46'03''MASUE RomainSEMJOOL TEAM
1407h46'46''GUILLIER QuentinSEMRouen Triathlon
1507h58'13''REULIER JulienSEMAS MARTIGNE BRIAND
1607h58'38''GRUSON ChristopheSEM
1707h59'04''DEJOANNIS SebastienSEM
1808h01'12''PESCHAUX JulienSEMTRGV
1908h01'25''ZEDI JordanSEM
2008h03'14''NGUYEN-DUONG LucV1MSatuc
2108h04'34''PEREZ PascalV1MArbus running
2208h06'47''HENRIET ThierryV2MMGNT
2308h11'38''DECHONNE PierreV1M
2408h13'46''GARRETA SebastienV1MPAU TRIATHLON / TOURIST
2508h16'41''MARIE AdrienSEM
2608h23'41''GOUJON GuillaumeV1MYerres AC
2708h26'12''COSNARD RomainSEM
2808h26'54''DORATO MargaritaV1F
2908h28'07''CONNESSON LaurentV1M
3008h30'04''MONTEILLET FabienSEMAS LAVAUR
3108h31'03''LARRODE PhilippeV1Mhiriburuko ainhara
3208h31'47''SCHLOSSER Marie-HeleneV1F
3308h34'23''BODIE BriceSEMS/L EA TAIN-TOURNON
3408h35'08''ABGRALL MarcV2MLé Klat
3508h36'24''PERILLON LucasSEMPLANFOY
3608h42'06''SALES LoicSEMPortet triathlon
3708h42'15''BOUSCAYROL GaetanSEM
3808h42'49''SIX NicolasV1M
3908h46'08''BLANCHE YoannSEMFoulées de Saint Germai
4008h46'09''VERCASSON FlorianSEM
4108h47'53''LE BELL RomainSEM
4208h48'26''ETALON FabienV1M
4308h49'53''PRIVAT NicolasV2MEAMYA
4408h51'10''LAFARGUE FabienSEMAIRBUS RUNNING
4508h51'22''MATT KarineV1FCAF CHAMBERY
4608h55'25''COMBEMOREL StephenV1M
4708h55'53''TIERNY ArnaudV1MGravity Running Experie
4808h56'53''RICHARD ArnaudSEM
4908h57'37''EHRHARDT PriscaSEFEndurance shop Tregueux
5008h58'01''POCHOLLE BenjaminSEMUS CAMON
5109h00'43''AUZUECH CedricSEM
5209h00'51''BERDOU LaurentSEMHiriburuko ainhara
5309h01'55''BOYER AurelienSEM12.COM SPORT 2000 MILLA
5409h01'55''BOYER FlorentSEM12,COM
5509h02'03''CORNUD NicolasV2MHiriburuko Ainhara
5609h03'19''EL PatrickV1MAZZI Entente 36
5709h06'32''MOREAU StephaneV1M
5809h06'36''BOUDET RomainSEM
5909h08'36''GASSER ThomasSEMDTeam
6009h10'23''FRONT JulienSEM
6109h10'27''AUBIN IsabelleSEFVIE AU GRAND AIR DE ST
6209h10'43''FLAVIER GregoryV1MACSA
6309h11'12''RICHARD FredericV1M
6409h14'40''LEYRIS LenaSEFTeam Prestium
6509h14'42''GILLET JulianSEM
6609h15'21''BIZEUL CharlySEM
6709h15'22''PARGUEL TimotheySEM
6809h15'28''SALESSE NicolasSEMNicolas SALESSE
6909h15'42''MARTEL AnthonySEMGRAVITY RUNNING EXPERIE
7009h15'42''DELANNOY FrancisV1MDELANNOY
7109h15'43''VAN DEN HEEDE JeromeV1MGravity running experie
7209h15'45''DUPONT QuentinSEMACRLP
7309h15'46''BOUAIDAT LorenneSEF
7409h16'08''MORILLON MatthieuSEMTT17
7509h17'17''LAURENT BenjaminSEMTeam coco
7609h17'45''BERTELOOT JackieV3Mlonguenesse nature aven
7709h18'22''DOUVRY DamienSEM
7809h18'27''POIVET SteveSEMBrest
7909h20'56''ZAKNOUN BrunoV1MYerres athlétique club
8009h21'52''TELLIER DonatienV1M
8109h23'38''PORTES MathieuSEM
8209h23'54''LE LANN DavidSEM
8309h23'56''BELLANGER GaelSEM
8409h24'52''BLANC CecileSEFfoulées toulouse rouffi
8509h24'53''ABEL BUNSEK MatejaV1FAirbus Running
8609h25'28''GODIER SabrinaSEF
8709h27'50''VERNEL HenriV3M
8809h28'18''JULIA OlivierV1M
8909h28'33''DEVEYER AurelienSEM
9009h28'39''DOUCET FabienV1M
9109h29'16''SION EdouardSEM
9209h29'23''BELLANGER FredericSEMTUC TRIATHLON
9309h30'37''PEDELUCQ SebastienSEM
9409h31'55''PINEAU AlexisSEM
9509h32'22''RAYNAUD Jean-FrançoisSEM
9609h32'56''RODON PhilippeV2MTri Aventure Pays de Fo
9709h34'14''FERRARI Frank-JourdanSEMFerrari
9809h34'26''ARNAUD NicolasV1M
9909h34'31''VIRAT FlorianSEMClub Athletic BRIOUDE
10009h35'00''DODON FabienSEMTRGV
10109h39'50''FISCHER YannSEMLes sables Vendée triat
10209h40'13''DEMARTY AldricSEMVaillante Saint Brieuc
10309h40'40''RIQUIER BaptisteSEM
10409h40'50''VESTRI PatriceV2M
10509h41'14''BAUDRIER VincentSEM
10609h42'35''FRONT BenjaminSEM
10709h42'47''VIRLOGEUX JulianSEM
10809h42'47''FONTANILLE RomainSEMLes Galopins de Guyenne
10909h43'16''HITZENBERGER RupertSEMJGFR
11009h43'39''ROQUES NellySEFTUC TRIATHLON
11109h44'10''VINCENT AnthonySEMNature Sport Attitude
11209h44'56''KELLER CorentinSEM
11309h44'58''KELLER PatriceV2M
11409h44'59''VAN EECKHOUTTE ThibaultSEMbntc
11509h45'02''ROSSIN CecileSEFSatuc
11609h45'42''JOIRIS AlexandreV1MJOIRIS Alexandre
11709h45'56''BEAUCHENE DamienV1M
11809h46'18''CAZAUX KevinSEMTeam Py'Runners
11909h46'31''LOPEZ ROLDAN IsmaelSEM
12009h46'51''BARBAN FlorianSEMSLAC
12109h47'09''LE BERRE AmbroiseSEM
12209h47'14''SERUS GuillaumeSEMCap endurance
12309h48'02''BIDAULT CecileSEFMaurienne Trail
12409h48'27''BENOIST DamienSEM
12509h48'33''GOURINE AlexV1M
12609h48'44''REVOIL NicolasV2M
12709h49'09''SMOUCOVIT IsabelleSEF
12809h53'59''BREFUEL GhislainV2M
12909h56'17''LELONG OlivierV1M
13009h56'53''FAISY DavidV1MLa houzée for ever
13109h56'58''LE GUEN ErwanV1M
13209h57'37''ROUSTAN DavidSEM
13309h57'52''BARRIERE SebastienV1MVERNEUIL OXYGENE
13410h00'49''PRIETO SebastienV1MLes cigognes des montag
13510h01'04''BODIE FredericSEMDTTN
13610h01'16''DALLO SebastienV1MSEBASTIEN DALLO
13710h03'18''VERMOREL IsabelleV1FLES GAZELLES A VOS TROU
13810h03'21''CASTEL BenjaminSEMUSBW
13910h03'59''TORNIER NicolasV1M
14010h09'09''GOUILLIART RomainSEMJEUDI LILLOIS
14110h11'34''BILLORET HerveV1MJOGGING CLUB SABLAIS
14210h13'54''COSTES ThibaudSEM
14310h14'32''ROUZIC JocelynSEM
14410h14'34''REBELO JeremieSEM
14510h15'15''CHASSAGNE FredericV2MLes renards de Caravett
14610h15'57''HAMMICHE Mohand-SaidV1MSpuc lasterka
14710h16'07''MATOS MEDINA AdrianV1MKabrankeros
14810h17'00''ESSLINGER PRIETO CorinneV1F
14910h17'40''BALOUZAT SebastienV1M
15010h18'41''ENGRAND NicolasV2M
15110h18'47''DA SILVA MarielleV1F
15210h19'30''CONGARD Jean FrancoisV2MAS BEGARD
15310h19'55''VARVENNE Pierre-FranckSEMvarvenne
15410h20'04''PALISSIER RichardSEMTeam Trail 17
15510h21'00''BLIN EmmanuelV1MEFSRA
15610h25'30''JAHANDIER CedricSEMGAZELEC 78
15710h26'30''VERRINE FlorianSEM
15810h26'45''MEREAU XavierV1MUS talence
15910h27'54''LEGEAY StephaneV1MUSIvry
16010h27'55''SOURICE DamienSEMbrissac loire aubance a
16110h28'57''VANDERBEC PhilippeV2MTeam Gravelines Trail
16210h29'39''GAUTIER JulienSEM
16310h29'39''KUNZ StephaneV2M
16410h32'16''FOUBERT GuillaumeSEM
16510h32'53''ROSTAGNO StephanSEM
16610h33'31''FRAYSSI ArnaudV1MUSSF
16710h33'43''PAPON PierreSEM
16810h34'39''LOUIS HerveV2M
16910h34'41''FONTAINE DavidV1MALPINA MILLAU
17010h35'13''MANNESSIEZ FabienSEMBOULOGNE SUR MER AC
17110h35'14''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne Athlétic Club
17210h35'14''PORET GregoryV1MBoulogne Athletic Club
17310h36'17''BESNIER JeromeV1Myerres ac
17410h36'18''BIGET AlainV2MYerres AC
17510h36'30''LOISON NathalieV2FTraileurs en Cotentin
17610h36'59''MOUSSAY EmilieSEF
17710h37'00''RENAULT PhilippeV2MTEAM Kalenji Décathlon
17810h39'08''BIGOT ChristopherSEMDynamic sporting club
17910h39'57''MASER StephanV1M
18010h42'13''GAUTHERIE SebastienV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
18110h43'21''LAURENS EmilieSEFTUC TRIATHLON / ASAT KA
18210h43'42''HUOT FredericV1MEA LE CREUSOT
18310h44'04''QUENTIN Jean MarieV2Mtraileurs en cotentin
18410h44'40''BILLON XavierV1M611484263
18510h46'00''REMOND SebastienSEMTRAIL SESSION
18610h46'01''GAYRAUD GuillaumeV1M
18710h46'02''JOER MathieuV1MLES PIEDS NIQUES
18810h46'11''LAFOSSE FredericSEMAdidas Runners Paris
18910h46'11''LAFOSSE ThomasSEMAdidas Runners Bir Hake
19010h47'06''MONCHARMONT PhilippeV2M
19110h47'11''MOSSET PaulineSEF
19210h47'16''BARBEAU PhilippeV2MJOGGING CLUB SABLAIS
19310h47'18''CAROLIN Jean-ClaudeV2MASCC Rambouillet olympi
19410h47'37''GENCE CyrilSEMRun in Amiens
19510h48'14''THOMAS LydivineV1FTeam Gravelines Trail
19610h48'16''QUEVILLON Jean-CharlesSEMQUEVILLON
19710h48'38''DE GRAVE OlivierV2MCSF Mystère
19810h49'04''MAUGER LisaSEF
19910h49'17''REVEILLERE BorisSEM
20010h50'23''DESANGLES YanisV1M
20110h51'36''MARTINHAC FabriceSEM
20210h54'35''HILLION ArmelleV1FUSO
20310h54'39''RUPP LaurenceV2FRaid and trail
20410h54'40''PRETRE LaurentSEM
20510h54'41''CUSSAC MaximeSEM
20610h57'15''SEIN GerardV2MSpuc Lasterka
20710h59'24''COURTIAL JeromeV1MSO MILLAU
20811h00'13''AVERBUCH GaëlV1MTeam Trail 17
20911h00'31''SCELLIER BenoitSEMRun'in Amiens
21011h00'39''VIEQUE FredericSEMLonguenesse Nature Aven
21111h01'03''PRIOUX Jean FrancoisV2M
21211h01'49''BERTRAND AnthonyV1MTraileurs En Cotentin
21311h02'21''HENRY SEVESTRE ClemenceSEFImpulsion Trail Angers
21411h04'36''MURY OlivierV2M12.CoM
21511h05'21''GENESTIER VincentV1MRunning Cathédrale Team
21611h05'49''POLI NellyV3FUST COURIR à SAINT TROP
21711h06'01''LATOUR ChristopheV1MKet Flying Crew
21811h06'19''LE MARIE Rose-NoëlleV1FTraileurs en Cotentin
21911h06'22''BRUSETTI MathieuSEMBrusetti
22011h06'31''PLANCHAIS ArnaudSEM
22111h07'45''MAZA GaëlV1MTRGV
22211h08'20''BAILLEUL ArthurV1M
22311h08'22''FOULON ArnaudV1M
22411h10'04''SENNEPIN RemySEMClermont Running Compan
22511h12'27''MASTITSKAYA SvetlanaSEFSerpentine
22611h13'24''FIARD CyrilleV1MCAP QUINCIEUX
22711h15'13''LOPEZ DelphineSEF
22811h17'53''GOUJON OlivierV1MPIRANHAS
22911h19'32''JEONG Hon KoonV1M
23011h21'12''LORMEAU ChristianV2M
23111h21'49''GIDOIN DavidV1M
23211h21'51''BURNÉ SophieSEF
23311h22'42''BUZZI SilkeSEF
23411h23'19''ADAM RomainSEM
23511h24'40''ROUZIES BernardV3MLES COUREURS DE FOND DE
23611h24'55''DOUAY RomainSEM
23711h24'55''TESSERON CyrilV1M
23811h24'55''DEMOURY HuguesSEM
23911h25'59''BALLIGAND FredericV1MASPF Tri Club
24011h27'01''SALSON RemyV2M
24111h28'06''DAQUIN GerardV3MBoulogne Athletics club
24211h29'48''MARTIN PierreSEM
24311h29'53''PASQUIER AlexandreSEM
24411h30'26''LABY StephanieV1FNG 2000
24511h31'36''SEIN ClaudineV2FSpuc Lasterka
24611h31'41''DE OLIVEIRA ChristopheSEM
24711h32'04''MODOLO FarideV2MYac yerres
24811h32'17''SALVANT GerardV3MUzerche Nature Passion
24911h33'04''HUBERT VincentV1M
25011h33'16''DEFAYSSE HuguesV3MA VALLÉE DU GAPEAU
25111h35'02''LESNIAK PhilippeV1MCoach sport sante
25211h36'14''DAUVILAIRE NicolasSEMTraileurs En Cotentin
25311h38'13''SOULAYROL BenedicteV2F
25411h38'14''LEPORINI PaulV3M
25511h38'44''PARISIS EmmanuelleV1FFree runners le club
25611h38'44''PARISIS StephaneV1MFree Runners Le club
25711h38'45''POIRIER ArnaudSEMFree Runners Le Club
25811h38'52''MONNIER HubertV2MCSE INRS
25911h39'22''TABERT EmmanuelV2M
26011h39'27''FATREZ DamienSEM9 at the three
26111h41'15''LE BRIS OlivierSEMCourir à bourg blanc
26211h41'31''FIORE Jean-PascalV1MTRIALP MOIRANS
26311h42'40''LANDREAU PhilippeSEM
26411h43'03''JARRY NicolasV1MJOGGING CLUB SABLAIS
26511h43'32''BURION AlainV2MUsbw
26611h44'56''LE GONNIDEC OphelieV1FLa vaillante
26711h44'56''DESURY ArnaudV1MLa Vaillante
26811h45'26''THIBAULT CharlesSEM
26911h45'34''BARBIER RomainSEM
27011h45'35''BARBIER NicolasSEM
27111h46'51''GROSSMANN StephaneV2MINRS
27211h47'56''MAHOT CyrilV1M
27311h47'57''BOURGEAIS PhilippeV1M
27411h47'59''CAPELLE RomainSEM
27511h49'53''PRADIER KarenSEF
27611h51'26''POPRAWSKI MelanieSEF
27711h53'28''FRITZSCH DanielV2Mteam trail 17
27811h54'00''CYRILLE GayardV1MAuvergne Trail Nature T
27911h54'01''GRELLET PascalV2MUZERCHE Nature Passion
28011h55'08''MAILLOT StephaneV1MTEAM LA BOISSIERE GUING
28111h55'09''LE BOLLOCH StephanieV1Fteam la boissiere guing
28211h56'04''PORET RomualdSEM
28311h56'28''JEONG CaroleV1F
28411h56'35''DE CARVALHO FredericSEM
28511h56'39''BALANDIER Jean-MarcV1MConfrérie des Beaudets
28611h57'30''POIRET FabriceV1MHENIN SPORT SANTE
28711h58'05''FAURE DamienSEMCASCOL
28811h58'06''SIMON ArnaudSEM
28911h58'06''BOUCHUT SebastienSEM
29011h58'09''CHALLIER StephaneV1M
29111h58'17''DUCHET YannickV1M
29211h59'07''GROUT ÉlisabethV2FCplp
29311h59'49''SOLAS GregorySEM
29411h59'50''BOUILLET CedricSEMRun'in Amiens
29511h59'50''BINET DavidSEMRun’in Amiens
29611h59'58''LACROIX VeroniqueV1Fes en la cabeza
29712h01'33''HAUGLUSTAINE PierreV1MI love running liège
29812h01'33''MEURICE Jean-PhilippeV1MI LOVE RUNNING LIEGE
29912h01'59''SEMPO XavierV1MBeauville No-Team Trail
30012h02'19''NAVION JacquesV2Mla vaillante st brieuc
30112h02'27''DAVID ÉricV2MAventures Running segon
30212h03'11''VELMON SebastienV3MASSPTT MANIKOU
30312h05'04''CARRE StephaneV1MUSBW
30412h05'21''GARCIA HERNANDEZ ManuelV1M
30512h07'06''XAVIER HenriqueV1M
30612h07'06''BLANCHET PierreSEM
30712h07'08''BOUSSARD GuillaumeSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
30812h10'37''GAILLARD OlivierV1M
30912h11'14''FERRERE DominiqueV1MTeam 974
31012h12'57''LAMIGE RaphaelV1MCAP ENDURANCE
31112h13'27''MOLITOR VincentV2M
31212h14'02''LEPETIT WilfriedSEMTraileurs En Cotentin
31312h15'05''AUBERY ChrystelleV1FVSOP ATHLETISME
31412h18'20''VIDAL HubertV3MMTR Saint-Geniez d'Olt
31512h19'51''VIVION HerveV1MJogging Club Sablais
31612h19'57''BERTELOOT ThierryV2MLonguenesse Nature Aven
31712h20'20''LAVIGNE GhyslainV1MCap Quincieux
31812h22'19''SEGUIN SamuelSEMRun'in Amiens
31912h23'09''FOCH EmmanuelleV1FPassion Trail Lauragais
32012h23'09''FOCH HerveV2MPassion Trail Lauragais
32112h23'09''CIRERA GillesV2MPassion Trail Lauragais
32212h23'10''LECHERMEIER PhilippeV2MLechermeier
32312h24'07''CANESSON VanessaSEF
32412h24'08''CANESSON GuillaumeSEM
32512h24'30''ANNEBICQUE MichelSEMJogging club lapugnoy
32612h24'33''FROMONT SylvainV1M
32712h24'42''ALBERGHI Jean-RaphaelV3M
32812h24'42''DIAS ThierryV1M
32912h26'15''PIRON MathieuV1M
33012h30'01''LE CRAS PhilippeV2Mla Vaillante St Brieuc
33112h30'27''QUINTIN LaurentV1M
33212h33'18''PORTE Jean ClaudeV2MASPTT BLOIS
33312h33'18''HEMME AnthonyV1MLes ultimes runners
33412h33'19''VISBECQ CedricV1MLes Ultimes Runners du
33512h33'20''ZUMSTEIN KarineV1FUS Thann Athlétisme/EHA
33612h35'28''WURZER ChristianV1Mwusaonthemountain.at
33712h35'28''WURZER SabrinaSEFwusaonthemountain.at
33812h38'50''TREGRET OlivierV1M
33912h41'04''GARCIA StephaneV1MASPTT REIMS METROPOLE
34012h46'56''DAUBIAN PhilippeV2M
34112h48'28''HELAL AthmaneV1M
34212h52'15''PERONNET BrunoV1M
34312h52'58''BELGUERMI FaridV3M
34412h55'56''SIREAU TristanV1M
34512h57'49''MARTIN Jean-LucV3MENTENTE 36
34612h58'29''BARBEREAU FrancoisV1MYAC
34712h58'44''NICOLI SergeV2MYAC
34813h00'24''BERNUS IsmaëlSEM
34913h01'32''VIEQUE RomainSEMLONGUENESSE NATURE AVEN
35013h02'14''HUGUES AurelieSEFCA BALMA
35113h02'14''BOURDONCLE MichelV2MCA BALMA
35213h02'15''BONNEMAZON FranckV2MCA BALMA
35313h02'30''FROUIN AntoineSEMLes marmules
35413h02'31''SIMON SophieV1FTraileurs en cotentin
35513h03'16''GREAU YannV1M
35613h05'59''GUILHAUMON SebastienSEMSport Causse Aventure
35713h06'53''DUPEU - IBO GeorgesSEM
35813h09'21''MOURGUET StephaneV1M
35913h09'31''NICOLE DavidV2MSAMBA
36013h11'17''JACQUES FrancisV2MASASP Paris
36113h11'45''PAYEN RobertV3Mrockenstail
36213h15'11''JEANNE LucieV2F
36313h15'23''GODARD SandrineV1FFoulée 79
36413h15'23''GODARD DavidV1MFoulée 79
36513h16'00''LELIEVRE EricV2M
36613h16'11''CASTRIQUE MarieV2FArtois athlétisme
36713h16'14''CASTRIQUE MichelV3MArtois Athletisme
36813h16'18''PICHOLLET SeverineSEFSill'n run
36913h16'19''BAKKER AnneV3FHaltemprice road runner
37013h17'28''BOISSEAU AlexandraV1FNG 2000
37113h18'00''LONGUET DavidV1MUS COSNE
37213h18'19''LE DIOURIS LaurenceV2FULAC Pays Fouesnantais
37313h18'44''LE DIOURIS RemiV2MULAC Pays Fouesnantais
37413h19'43''CHIRON XavierV1MXAVIER CHIRON
37513h22'01''MANCEAU NicolasV1Mcourir en pays de grass
37613h22'02''MANCEAU ArnaudV1M
37713h22'04''ROQUES YoannSEM
37813h24'12''GARDEY NathalieV1FTREVIRE TRAIL CLUB
37913h26'25''AUBREE FranckV2MTraileurs en cotentin
38013h26'29''HENRY NathalieV2FSEVESTRE Impulsion trail Angers
38113h31'39''MINISINI AlexandreV1MTeam 974
38213h32'04''AUTOTTE BOUCHARD ChantalV1FTEE/UGLOW/JSL
38313h35'44''BRIGAUDEAU PhilippeV2MLa Joie De Courir Plabe
38413h35'55''TAURINES StephanieV1FTeam Wicked
38513h35'56''CESARI EugenieSEF
38613h37'30''GAUTHIER VivianSEMcorcy endurance
38713h38'23''SEBASTIANELLI LauraV1F
38813h40'31''DAOULAS FrederiqueSEFTREGUEUX LANGUEUX ATHLE
38913h40'39''RIDEAU StephaneV1M
39013h40'41''LENFANT PhilippeV3MVERNEUIL AC
39113h41'11''DEMAILLY EmmanuelV1M
39213h41'24''CHRISTIAN LesniakV2M
39313h44'49''ARNOULT SoniaV1FJOGGING ENDURANCE LIGNE
39413h44'50''ARNOULT YannickV2MJOGGING ENDURANCE LIGNE
39513h46'36''SANS EmilienSEM
39613h51'06''FORT Jean-LucV2MEglise évangélique de G
39713h53'30''WATANABE RikoV2F
39813h53'30''CLUET PascalV2M
39913h53'58''CHEVOLLEAU CatherineV3FDompierre Course Aventu
40013h55'29''TESSIER LaurenceV1Facre
40113h55'56''RAFFIN NathalieSEF
40214h01'35''LAMAUD Jean-BaptisteSEMCA Villenave
40314h02'22''PEIGNOT Jean-MarcV3Mmerlebach
40414h02'35''AUPAIX PhilippeV3M
40514h08'47''CHOIN XavierV1M
40614h10'55''HENRY CamilleSEFSEVESTRE Impulsion trail Angers
40714h11'27''BARBET NathalieV1FBref je fais du trail
40814h14'04''GRESSER LaurentV2M
40914h16'15''LANDRÉ LoicV2Mjogging club sablais
41014h24'00''BLANCHEMAIN RomainSEMTrailers en cotentin
41114h24'14''STANO PhilippeV1MTraileurs en Cotentin
41214h24'16''MARTEAU JeremieV1MTRAILEURS EN COTENTIN
41314h32'27''JACQUEMIN MaureenSEFJogging Club Sablais
41414h32'27''BERTAUD RemyV2MJogging Club Sablais
41514h32'52''NOIROT LaurentV1MCAP QUINCIEUX
41614h32'52''LANZARINI RobertV3MCap Quincieux
41714h36'47''DUVAIL CatherineV2FJOGGING CLUB SABLAIS
41814h42'34''GARCIA-FERNANDEZ ArnaudV1M
41914h44'47''RIEUNIER ArthurV1MFRONT RUNNERS PARIS
42014h45'57''DANGUY PhilippeV2MFartleck
42114h53'52''DUBERNARD SylvieV1FASPTT COMPIEGNE
42215h12'53''DALAIS EmmanuelV2M
42315h28'53''MUZAK PatrickV3M
42415h30'49''CHARBOGNE KarineV1FATHLE RUNNING
42515h30'49''BRODIER LaurianeSEFAthlétisme Strasbourg E
42615h35'01''IGUAL MorganSEM
42715h40'56''DEMEULENAERE ThierryV2M
42816h09'31''DUMOULIN PhillippeV3M
42916h10'03''GRÉMONT MickaelV1M
43016h47'40''ESPREUX SebastienV1Mtrailer du dimanche
43116h52'15''BIARD ChristianV2M
43218h36'25''LÉCURIER MurielV1F
43319h34'32''KHO VivianeV1FFree Runners Le Club
Accueil - Haut de page - Version grand écran