[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Légende du Graoully - 21 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de La Légende du Graoully - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : La Légende du Graoully - 21 km du 14/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'31''GUYOT AntoineSEMTeam my-sport
201h36'29''LEROY AntoineSEM
301h42'13''VILLEMIN PhilippeV2M
401h42'42''BENOIT RepettiSEMMp trail / clubinsport
501h43'28''OSSWALD FlorentSEMA.s cheminots metz
601h43'33''BUZY PhilippeV1M
701h43'42''IRITI HerveV1MTeamloose
801h45'18''COMPAGNON DanySEMA2m
901h46'57''ROBERT GauthierESMGmp barjot
1001h48'15''LECLAIRE NicolasESM
1101h49'03''JEANROY YvesV2MA/c amneville
1201h49'40''COLLIN VincentSEMEsty
1301h54'08''BERGER PatrickV2MTc marly
1401h54'38''PIAZZA OlivierV1M
1501h55'52''ROBERT MaximeSEMTeam nlv
1601h56'16''PASQUINELLI PhilippeV2M
1701h56'38''THOUVENOT CyrilSEM
1801h56'38''RIBEIRO NicolasSEMGreenteam distroff bike crew
1901h56'44''FABRY XavierV1M
2001h56'47''BECK AdrienSEMTrityc
2101h57'34''PEGORARO NicolasSEMImpala
2201h57'37''PONTES MatheusESMTrilux
2301h57'47''DUGUÉ FrançoisSEM
2401h58'11''VINCENT MarcSEM
2501h58'31''LEROY WilliamSEMKraid ardennes
2601h58'39''JOLY QuentinSEM
2701h59'06''CADET ClementSEM
2801h59'15''HASSE VivianSEMMetz triathlon
2901h59'45''RASMUS QuentinSEM
3001h59'56''LOSSON BaptisteSEM
3102h00'03''OLSZAKOWSKI JonasSEM
3202h00'03''BIGOTTO-THOUVENIN ThomasSEMClub in run
3302h00'07''FRICKER XavierV1MRtt
3402h00'34''MAGRI MickaelSEMMad et moselle singletrack
3502h00'38''ROBERT MargauxSEFTeam nlv
3602h01'04''SPITALERI DavidSEM
3702h01'48''LUCATO ThomasSEM
3802h02'04''BOURSIER SimonSEM
3902h02'06''HEITZ FrédéricV1M
4002h02'20''BIEBER BenjaminSEMRun tc marly
4102h02'20''LAGARDE EmilieSEFRun tc marly
4202h02'54''NEUMANN JonathanV1M
4302h03'10''THÉNEMBERT MartinSEMWasquehal triathlon
4402h03'12''HARRAT MagidV1M
4502h03'18''SADOWSKI StéphaneV1MMad & moselle singletrack
4602h03'54''HOCHARD DamienSEMMetz triathlon
4702h04'27''MAGYARI KatiaV1FEsty
4802h05'04''KELLER SwenV1MHartfuesslertrail e.v.
4902h06'19''PIERSON BertrandSEM
5002h06'33''TOUSSAINT MichaëlSEM
5102h07'04''MICHEL ChristopheSEM
5202h07'13''NAPOLI AntoineV2M
5302h07'27''BRECOURT SébastienV1M
5402h07'32''SCHAAF EricV2M
5502h08'00''ANDRE RemiSEMPau triathlon
5602h08'00''MONTANTI CristianSEMMarly
5702h08'03''LIENARD AntoineSEM
5802h08'22''VINCENT JulietteSEFLes foulées de tom
5902h08'28''WAGNER JulienSEMRombas ac
6002h09'49''WANNER SimonSEMSprinter club sarreguemines
6102h10'04''MAAS GauthierV1M
6202h10'29''PIQUARD BenoitV1MAslp metz
6302h11'02''BARBERON GuillaumeESM
6402h11'13''DEVLIEGHER JeremySEMRun in metz
6502h11'34''WAGNER EmmanuelV1MA2m
6602h11'40''TRAMAILLE JérômeV2M
6702h11'43''BERGMANN DylanSEMTribu palestra metz
6802h11'46''SCHNEIDER KévinSEMAcsp mulhouse
6902h12'51''RIMLINGER PhilippeV2M
7002h13'06''FONDEUR ThomasSEM
7102h13'13''POCHAT JeromeV1M
7202h13'27''MULLER ArthurSEM
7302h13'35''CAULIER SimonSEM
7402h13'42''MOCCI JosephV2M
7502h14'05''PIETTES StéphaneV1MWtl
7602h14'13''STEINMETZ PierreSEM
7702h14'19''ACERENZA DamienV1M
7802h14'21''DE AZEVEDO PhilippeV1MLes arts hombourgeois
7902h14'55''MULLER PhilippeSEMTrityc
8002h14'57''EL-HALLA JamalSEM
8102h14'59''DOS SANTOS FabienV1M
8202h15'03''MAGUEUR MichelV1M
8302h15'05''SOLINSKI-CASTRO OlivierV1M
8402h15'09''LEMAIRE NicolasSEMMp trail
8502h16'00''MENDOZA LemmySEM
8602h16'53''ENGRAND ChristopheV1M
8702h17'02''FENCL JérômeV1M
8802h17'24''GOMBERT ChristopheV2MAs-dila
8902h17'37''WILHELM MaximeSEM
9002h17'37''STAREMBERGER JeremySEM
9102h17'57''MARC LaurentV2MRun tc marly
9202h18'05''RACHIELE DanielV1MTeam tamalou
9302h18'12''RICHTER CédricV1M
9402h18'23''GRESLE DavidSEM
9502h18'23''MALETTE AnthonySEM
9602h18'31''DEMELAS JulienV1MTeam oktoberfet
9702h18'35''ROBERT PatriceV2MTeam nlv
9802h18'39''MORIN CédricV1M
9902h18'44''SEINGNERT AlexandreV1MPompier de metz
10002h18'56''AUBURTIN MaudSEFTeam carrefour express
10102h18'56''COSTELLA FranckV1M
10202h19'10''MITSCHDOERFFER GuillaumeV1MUs toul athlétisme
10302h19'16''BANCHERAUD JonathanV1MAcsa
10402h19'19''WENDLING CatherineV2FFmac freyming merlebach
10502h19'19''GAUJARD MichelV2M
10602h19'35''TRENDA MatthiasSEMLe gras c'est la vie
10702h19'37''JUND FrédéricV2M
10802h19'40''MALLOUÉ NicolasV1MF?rinkazan
10902h19'44''ALLOUIS FranckV1MTeam impala
11002h19'52''BIRTON JozsefSEM
11102h20'03''STEFANCIC IvicaV2MCourir à courcelles chaussy
11202h20'11''MEYER GillesSEM
11302h20'11''KLEIN BertrandSEM
11402h20'36''MAESTRE MathieuSEM
11502h20'41''LAGUENY StephaneV1M
11602h20'42''MULLER ArmandV3M
11702h20'45''NASCI RaphaëlSEM
11802h20'49''CHODZYNSKI StéphaneSEM
11902h20'51''ZIMMERMANN ChristopheV1M
12002h20'57''FURLOTTI HerveV2M
12102h20'59''MESENBOURG DidierV2MTricat
12202h21'00''SÉLIGHINI Marie-ClaudeV3FAsmae
12302h21'05''BIR MathieuSEMMetz
12402h21'20''FABBRI LaurentV1MTeam impala
12502h21'59''ROULLET NicolasV1M
12602h22'35''WEBER MarcV1MRun tc marly
12702h22'38''SANTARONI ChristelleV1F
12802h22'43''DE AQUINO GeorgesSEM
12902h22'56''NUSSBAUMER ThomasV1MRun tc marly
13002h23'36''CALISTI YannickSEM
13102h23'37''HARDY FredericV1MAthlétisme metz métropole
13202h23'57''MASSON FlorineSEFMp trail 54
13302h23'59''JACOBI LaurentSEM
13402h24'01''GOTHIER DamienSEM
13502h24'05''BAUMANN FrantzV1M
13602h24'19''KUNZ AndréV2MArun
13702h24'28''BEAUCOURT VincentSEM
13802h25'01''SCHMIDT LudovicV1MAv3s
13902h25'08''DIDELOT DelphineV1FRtt
14002h25'42''KAMINSKI ÉtienneSEM
14102h25'47''LABBE NicolasSEM
14202h25'47''CORNÉLIS OlivierV1M
14302h26'02''DENIS ChristopheV1MRunning franiatte
14402h26'03''ANTOINE KevinV1M
14502h26'06''BARTOLI SandraSEF
14602h26'10''HAUT VincentSEM
14702h26'11''ANTI BaptisteV1M
14802h26'17''LORENZINI JérémySEM
14902h26'21''FOURNIER-BIDOZ FranckV1MAssociation veterans-opex
15002h26'37''THOLIN AlexisESM
15102h26'49''LAMBERT PascalV2MBriey marathon
15202h27'04''CHEDRU PatrickV3M
15302h27'45''ELOY FredericV1M
15402h27'57''JANNEL CélianV1M
15502h28'04''NICOLAS Guillaume AlexandreV1MLoisibike
15602h28'06''ELOY LaureSEF
15702h28'26''NOURDIN VincentV1MAmanvillers vtt
15802h28'27''BALDO LaurenceV1FAmanvillers vtt
15902h28'39''BRESSON PatrickV2MMetz triathlon
16002h29'05''HOULDINGER PierreSEM
16102h30'12''CABRERA OlivierSEMHappy team
16202h30'12''LAMBERT BarbaraV1FHappy team
16302h30'13''WILLETTE JeanneV1FHappy team
16402h30'18''BLANCHET EricV1MTrityc
16502h30'23''DEFRANOUX FannySEF
16602h30'33''LATREILLE WillyV2MCourir à montois
16702h30'58''MARLY AurélieSEFTeam nlv
16802h31'06''SCHMITT ChristopheV3M
16902h31'23''TORRECCHIA AurelieSEF
17002h31'46''CARPI JonathanSEM
17102h31'53''RUNDSTATLER NicolasSEM
17202h32'03''PAVEAU AntoineSEM
17302h32'20''CASTANOS VéroniqueV2FAcsl semecourt
17402h32'34''CLÉMENT ValérieV1F
17502h32'37''BRESCIANINI ClaireSEF
17602h32'38''KLAINE Jean-MichelV1MUtcd
17702h32'49''MITIDIERI RaphaelV1M
17802h33'25''LUNA SACIE JuanV2MEs hagondange
17902h33'32''AURÉLIE MagnienV1FRtt
18002h33'42''SAINTPERE EdithSEFEs hagondange
18102h33'47''FARNETI CyrilSEM
18202h34'00''GOUX JudithV1FLes foulées de tom
18302h34'06''BALDINI ChristelleSEFRunning trail tervillois
18402h34'17''ERB DidierV2MEshagondange
18502h34'28''HAYS VincentV2MTrilux
18602h34'40''CECCHETTI JoelV1M
18702h34'41''DA CRUZ ThomasV2MBoxing club florange
18802h34'49''BONHOTE XavierV1M
18902h35'06''MANSOURI HemirV2MTeam evalou
19002h35'15''SILES ChloéSEF
19102h35'28''CHAVANEL MatthieuV1MRtt/les p'tits potos
19202h35'43''SGUERRA JocelynSEM
19302h35'44''GUILLAUME DidierV2MBpalc sport
19402h35'59''MULLER ChristianV3MA2 m
19502h36'32''SCHWARZ DidierV2M
19602h36'34''HENRY Marie LineV2FEshcap
19702h36'36''PLATZ FranckV1M
19802h36'51''VEILLER EricV2MCc
19902h36'52''STEFANCIC CorinneV1FRun in metz / ccc
20002h36'53''VEILLER JulieSEFAs cheminots metz
20102h36'54''STEFANCIC MichelV2MCcc
20202h36'59''LEMAIRE AlexandreV1MMac team ultra trail
20302h37'10''TORNICELLI GabrielV2MFoc athletisme
20402h37'22''KONGS AlexandreSEM
20502h37'26''TAILLEUR PaulineSEFLes p'tits joueurs
20602h37'26''JALOVEC AmandaSEF
20702h37'27''JALOVEC ThomasSEM
20802h37'29''HOTTIER ChristineSEF
20902h37'40''SBABO CélineSEF
21002h37'51''GUILLAUME AnaisSEF
21102h37'52''THIERY ClémentSEM
21202h37'52''PREKA AndreaJUMSeb
21302h37'54''THIERY NicolasSEM
21402h37'55''SCHWARTZ DianeSEFA2m
21502h38'01''ZANON BastienSEM
21602h38'27''KUNZ AndréchristineV2FArun
21702h38'28''DONNER JérômeV1MCourir à courcelles chaussy (ccc)
21802h38'37''CANNARD JulienSEM
21902h38'37''DELALET LudivineSEF
22002h38'42''JAN NicolasSEM
22102h39'00''AULENBACHER MurielV2FNever give up team
22202h39'03''LAFARGE WilfriedV1MIsmconseil.lu
22302h39'20''DORGET ThierryV1M
22402h39'22''JOUBLIN VirginieV1F
22502h39'38''SCYOT SandraV1FA2m
22602h39'50''KIEFFER FabriceV1MFenetrange triathlon
22702h39'53''HUYBRECHTS FabienV1M
22802h40'06''HENRY LionelV1MMagnolia sporting club
22902h40'06''ROUYER ValerieV2F
23002h40'06''SIMON CaroleV1FA2m
23102h40'07''AZAMBRE JulieV1FTiw
23202h40'20''TRAMAILLE JulietteSEF
23302h40'34''LAVIALLE GaelleSEF
23402h40'45''FERRAN JenniferV1FAsal
23502h41'21''GUYOT FlorianV1M
23602h41'28''GERRIER MichelV3MTiw
23702h41'28''GERRIER SylvetteV3FTiw
23802h41'40''BONNEFOY PeggyV1FRtt
23902h41'40''FRIEDRICH EricV1M
24002h41'59''BALEMBOIS EstelleV1FMalling
24102h42'11''GUIRAL MarionSEF
24202h42'15''BAECHLER ColineSEF
24302h42'24''KLANCAR DavidSEM
24402h42'30''MAGALHAES MiguelV1MTrityc
24502h42'53''RENDA-KRENC Anne-ChristineSEFTrail in woippy
24602h42'53''DURANT AuroreSEF
24702h43'21''MULLER VincentV1M
24802h43'27''LICHT LaurentV1M
24902h43'48''COSSART JorisESMGmp barjot
25002h43'48''KARCZ ThomasV1M
25102h44'12''OSSWALD LaurenceV2FRac
25202h44'13''HEIP AgnèsV1FRombas ac
25302h44'17''MAIRE CyrilSEM
25402h44'55''DAVID Jean-PaulV1MAsgvo
25502h44'56''RENNIE FrancoisSEM
25602h45'12''DENIS AxelleSEFTrail in woippy
25702h45'36''BELCOUR VeroniqueV2FCourir à courcelles chaussy
25802h45'43''MINIER AudreySEF
25902h45'48''AZEZ SoniaSEFTeam creutzwald
26002h45'49''VILBOIS JulienSEMTeam impala
26102h46'27''ROCQ Jean ClaudeV2MCcc
26202h46'43''JOUAVILLE GregorySEM
26302h46'53''DENIS LaurentV1MTrail in woippy
26402h46'56''DELLE AGNESF
26502h46'58''SCHWINN CHRISTIANM
26602h48'07''BONNIN NoémieSEF
26702h48'08''CHENIER JulienSEM
26802h48'12''DEL CarolineSEFLes mamoureux
26902h48'13''DEL DavidV1MLes mamoureux
27002h48'20''HAYS IsabelleV2F
27102h48'51''BECK ChristianV3MEs hagondange
27202h48'56''AIGLEPIERRE AlexisV1M
27302h49'48''ADOMAVICIUTE AgneSEF
27402h50'03''CHEDRU DanielV2MColombia
27502h50'04''BARAN PascalV2MTeam impala / precilor
27602h50'37''SIMIC NicolasV1MNever give up team
27702h50'40''MICHEL PatrickV2MLiverdun
27802h50'40''MICHEL SandrineV2FLiverdun
27902h50'47''WOLF JeanV2M
28002h50'47''WOLF LouiseSEF
28102h51'18''HANCK CharlyneSEF
28202h51'27''AZIOUNE ZaquiaSEF
28302h51'28''GAILLARD AlexandreSEM
28402h52'01''HASSER MarionSEF
28502h52'02''FILIPOZZI PaulSEM
28602h52'13''NOWAK NathalieSEF
28702h52'42''LEBLEU CédricV1M
28802h52'46''FROEHLICHER SophieSEF
28902h53'00''FURGAUT MICHEL ChristelleSEF
29002h53'01''SATOLA Gilles OlivierSEM
29102h53'24''KEMEN SarahSEF
29202h53'41''LITAISE ChristineV1FCourir a courcelles chaussy
29302h53'41''LECAT NathalieV2FCourir à courcelles chaussy
29402h53'41''FISCHER ALIF SophieV1FCourir à courcelles chaussy
29502h53'45''ADRIAN OlivierSEM
29602h53'46''DIONNET OlivierSEM
29702h54'54''BERTRAND RachelV2F
29802h54'55''BERTRAND JeanchristopheV2M
29902h58'17''POURCEL JeromeV1MRun in metz
30002h58'47''COURTADE Anne-CatherineV1FTrail in woippy
30102h59'23''LOURIDI StephanieSEFRunning trail tervillois
30202h59'30''CIPRIANO OlivierV1M
30302h59'31''MOMPONTET LinaSEF
30403h00'59''DECKER CyrilV1M
30503h01'25''STOJANOV AlexandreSEM
30603h01'25''WURTZ FranckSEMWanatrail
30703h01'25''VAILLANT SamuelSEMWanane trail
30803h01'26''GINDT JulienSEMLes p'tits potos
30903h01'38''SPANNAGEL LaurentV1M
31003h01'38''LECAILLON DominiqueSEM
31103h01'47''TAILLEUR GuillaumeSEM
31203h02'03''BERNARD FredericSEMFfss 54
31303h02'05''WASSER FlorenceSEF
31403h03'58''JACK IsabelleV1FCap entrange
31503h04'40''BIALECK VincentSEMH2rb compétition
31603h04'40''PANAGET SebastienSEMRsg boblingen
31703h04'40''NICOLODI MathieuSEM
31803h04'41''LE QUILLIEC JulienSEM
31903h05'35''MUNOZ DominiqueSEM
32003h05'57''BENOIT MélanieSEF
32103h06'36''DIDIER MeggieSEFA2m
32203h06'37''WILHELM BrunoV2MTrityc
32303h06'37''MAUCHIEN LucV2MHobbitrail thionville
32403h07'31''KUROWSKI CyrilSEMJudo club woippy
32503h07'50''MARCON PhilippeV1M
32603h07'51''COLLADO JeremieV1M
32703h07'53''ENTRINGER CédricSEMCrossfit metz
32803h07'53''OCQUIDANT MarlèneSEF
32903h07'54''BERARD JérémySEM
33003h08'01''BOSHART Jean-MichelV2MJudo jujitsu club woippy
33103h09'32''OUATTARA SandrineSEF
33203h10'42''NEUBERT EmilieSEF
33303h10'42''GELHAYE ErickSEM
33403h11'57''HENRY VirginieV1FTroyes omnisports
33503h14'49''BOUCHÉ DanielV1MDombasle athletisme
33603h14'49''BOUCHE SandrineV1FDombasle athletisme
33703h16'56''LEROUX SebastienV1MSeb
33803h16'59''ROQUE MarieV1FSeb
33903h17'56''KIRCH AnnelyseSEFRun run pam
34003h17'56''JOB StephanieV1FRun run pont a mousson/tee
34103h17'57''ALLOUIS ChristelleV1FTeam impala
34203h21'30''LAPIED MicheleV2F
34303h22'02''RYMKIEWICZ MarieSEF
34403h22'04''BORDIN FranckSEM
34503h22'23''TRIBOUT LeonieSEF
34603h25'18''MAYER LouisESMGmp barjot
34703h31'15''SEIVERT VivianeV1F
34803h32'02''CONSBRUCK FabienneV1FTeam l'impala
34903h32'03''MAISONNAT HervéV3MLes arts hombourgeois
35003h33'41''QUERAUD SophieV1FLes q's
35103h33'42''QUERAUD BenoitV2MLes q's
35203h35'32''DOMINE CamilleV1FPam athle
35303h35'42''WEBER MylèneSEF
35403h39'00''PELTIER KarineV1FHappy team
35503h51'34''REPETTI MireilleV3FClubinsport pam
Accueil - Haut de page - Version grand écran