[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Le Bélier Blanc 2019 - Kikourou mobile

Classement de Trail Le Bélier Blanc 2019

Voir la fiche de la course : Trail Le Bélier Blanc du 12/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'14''COURT SylvainSEM
246'50''PELLICIER AlexandreSEMFRUITIÈRES CHABERT
347'59''VIET VincentSEMTEAM NEW BALANCE
447'59''LAUDIER EdouardSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
550'50''COCHET JulesSEM
652'31''REZZONICO YannickSEMTEAM KM ASSOCIATION
752'36''PAVLOVIC JérômeV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
852'45''DUNIAGUE JulienSEM
953'09''ROUSSET Anne-LiseSEF
1053'10''PARROT StephaneV1M
1153'37''BELLO JeremieSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
1253'41''DITTRICH DavidSEMAVOC
1354'18''SINOTTE RemiSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
1454'20''GAUCHER PaulSEM
1554'47''ROUX JulieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
1654'49''GHIBAUDO WilliamV1M
1754'58''SELLIER NathanSEM
1855'02''LACASSIN MaximeSEMAQUAKINESI
1955'12''MACHET VincentSEM
2055'28''BONNIOT AurélienSEMCOURIR À POISY
2155'37''BAUBRIER PierreSEM
2255'56''MIEYBEGUE CyrilSEM
2355'58''FUENTES LoicSEM
2456'00''GALLAY ArnaudSEMSAINT JEAN DE SIXT
2556'00''WAGNER FlorentV1MASPTT ANNECY
2656'47''DURAND YannickV1MSTAUBLI SPORTS
2757'01''GROSS FrançoisV1MCOURIR PAR NATURE
2857'07''DAVID FredericV2MAHSA
2957'09''PION CedricV1M
3057'13''MORIEULT GuillaumeSEM
3157'19''CABON StephaneV1M
3257'24''ROUSSEAU Pierre-AntoineV1MCAF
3357'52''FONTAINE EricSEM
3458'04''HERACLIDE DavidV2MAC EVIAN
3558'11''MOULFI JoachimSEM
3658'26''VIEVILLE NicolasSEM
3758'41''AGUAYO FredericSEMTRAILEUR DU CROT
3858'50''LOGUT JérémieSEM
3958'51''POLLET-VILLARD FabienV1M
4059'02''MARGGRAF HervéSEMTRAILERS DES ARAVIS
4159'03''LAVIER MatthieuSEMNUITS COURSE À PIED
4259'03''MOLLARD FrederikSEM
4359'08''BAUMEL LeoSEMFIT COUPLE
4459'09''NAKACHE MarylineSEF
4559'09''MEY RomySEF
4659'17''PEOCH MarcV2MLES HYDROS ANNECY
4759'22''BOSSET OlivierV1MCOURIR PAR NATURE
4859'34''LE LAY XavierSEM
4959'38''CHATELANAT JohnV1MNCS TRAILEMAN
5059'42''COUSIN AmaurySEM
5159'46''GOBET PhilippeV1M
5259'48''BONNIOT PhilippeV2MCOURIR À POISY
5301h00'06''AUTRET VincentSEMCOURIR PAR NATURE
5401h00'11''ORY PierreSEMCOURIR PAR NATURE
5501h00'18''LATHUILLE-NICOLLET AnthonySEM
5601h00'26''RUPHY MaximeSEM
5701h00'33''JOSSEIN ThibautSEM
5801h00'34''MERMILLOD JeromeV1MCOURIR PAR NATURE
5901h00'37''PERRIN GuillaumeSEMRUN IN ANNECY
6001h01'05''CLERC-PITHON QuentinSEMTEAM PODOXYGÈNE
6101h01'14''MOITA GaëlV1M
6201h01'18''MERLE CorentinJUMTRAIL AGAIN
6301h01'21''VILLARET GasparCAM
6401h01'31''LONGUEVRE PierreV2MAVOC
6501h01'34''POTOT FranckV2MTRAILERS DES ARAVIS
6601h01'39''DE FONTES AVELAR Ricardo DeSEM
6701h01'41''TRÉBILLOD ChristopheV1M
6801h01'41''MUGNIER BAJAT CédricV1MTEAM K-LU
6901h01'45''COLLOMB CLERC RémiV1M
7001h01'50''LAMBERT MaximeSEM
7101h01'57''FAVRE JorisSEM
7201h01'57''KLEIN BenoitSEM
7301h02'02''AMOMO SebastienV1M
7401h02'04''GAIGNARD ChristopheV1M
7501h02'06''JACQUET NicolasSEMTEAM GO SPORT
7601h02'23''VILLARD RomainSEM
7701h02'31''BODET VincentSEMCOURIR PAR NATURE
7801h02'36''MEUNIER ThéophileSEM
7901h02'41''MELLET MarcSEM
8001h02'44''TISSET MathieuSEMEAA BONNEVILLE
8101h02'45''CHELIN MorganSEMXVE ATHLETIC CLUB
8201h02'47''CHAMBET NicolasV2MLES ALLIGATORS
8301h02'48''CARREZ ThomasSEMRUNINANNECY
8401h02'50''MERLE SylvainV1MTRAIL AGAIN
8501h02'54''CHARLIN Francois XavierSEMWILD TEAM TRIATHLON
8601h02'58''VIGNOLY MagalieSEF
8701h03'03''LE COINTE EtienneSEMIFSI ANNECY
8801h03'18''VERGNAUD ValérianSEM
8901h03'40''BENAIR LoïcV1MGÔNES RAIDEURS
9001h03'40''BERGZOLL StéphaneV1M
9101h03'48''MAILLER SolenneSEF
9201h03'58''VIGNOLY BrunoSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
9301h04'07''BONNEL GuillaumeSEM
9401h04'08''BERNET BastienSEM
9501h04'10''MAYOU MehdiSEM
9601h04'19''BOUTEILLER SteveV1M
9701h04'23''LIARD YannV2M
9801h04'25''DE JACQUELOT LaureSEFLES NANAPURNAS
9901h04'28''PERY ClementJUM
10001h04'30''DELFORGE BrunoSEMTEAM CHAUD DEVANT
10101h04'31''BOCQUET JohannSEM
10201h04'34''CHENEVAL PALLUD QuentinSEM
10301h04'35''ARDITO LaurentV2M
10401h04'46''LACOMBE ChristianeV2FATHLÉ SAINT JULIEN 74
10501h04'48''PILOD FlorentSEM
10601h04'51''BERTHOLEY MartinSEM
10701h04'51''PORTIER FlavienSEM
10801h04'56''FALLAI SebastienSEM
10901h04'58''THUBÉ PascalV2M
11001h04'59''PION NicolasSEM
11101h05'06''AKMOUCHE JérômeV1M
11201h05'07''LALLEMENT JohannSEM
11301h05'09''PERRILLAT-AMÉDÉE ErickV1M
11401h05'12''CHATEIGNER EricV1MAVOC
11501h05'16''SCHÖNER MartinV2MLES SPIRIDONS
11601h05'25''SCHOTT OlivierV1MCOURIR PAR NATURE
11701h05'40''FONSECA MIRANDA FernandoSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
11801h05'41''SACLEUX DavidSEMHONDA
11901h05'41''LE BRIS YanV1M
12001h05'46''GALLAY ElsaSEFCORATHÔNES
12101h05'53''DEDENIS MickaelSEM
12201h05'54''DARROZE MaximinSEM
12301h05'55''VASSAUX Jean LoupSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
12401h06'17''RAPHOZ KevinSEMT2R
12501h06'24''LACROIX RomainSEM
12601h06'35''LIUZZO SébastienSEM
12701h06'51''CARL SylvainV1M
12801h06'53''TESSIER MaximeSEM
12901h06'59''BACONNET RodolpheSEM
13001h07'00''LEHEC ArthurSEMMB RACE
13101h07'00''THALMANN LudovicV1M
13201h07'06''BARBARIT MarionSEFCOURIR PAR NATURE
13301h07'08''COCHET ThomasSEM
13401h07'09''SAULZE PierreV2MCOURIR PAR NATURE
13501h07'11''MAURICE BrunoSEM
13601h07'13''HERITIER NicolasV1M
13701h07'20''RUET VincentV1MTRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY
13801h07'25''BAYON DenisV2M
13901h07'29''MORIEULT EmmanuelV3M
14001h07'30''COUSIN MickaëlSEM
14101h07'31''GALLAY ClaudeV2MPARMELAN
14201h07'31''CHARO NicolasSEMLES SANGLIERS DU MÔLE
14301h07'33''DELBART RenaudV2M
14401h07'38''COLOMB SylvainSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
14501h07'40''FAGEOLLE StefanSEMLES LICORNES MAGIQUES
14601h07'41''SALMON JordaneSEMAPI TRI
14701h07'48''CAPRI FabienV1MLES TOCARDS
14801h07'49''BERNARD ArthurSEM
14901h07'57''VALENTIN LudovicV1MLES HYDROS - ANNECY TRIATHLON
15001h07'59''ZAIDI DanSEM
15101h08'00''GRUMEAU MaryneSEF
15201h08'03''SIMOND AntoineESM
15301h08'03''MESLIN WillySEMGRENIER ALPIN
15401h08'04''LENOIR ThierryV1M
15501h08'21''LABRADOR VincentSEM
15601h08'21''JUTZET SabineV2FLRDC
15701h08'22''NEGRILLO MelwinSEMTEAM DOGGY STYLE
15801h08'26''BLOT OlivierSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
15901h08'34''ROLIN CamilleSEFCAMILLE ROLIN
16001h08'43''CARRETERO StannV2M
16101h08'56''PAULAT MarionV1FSALÈVE TRAIL
16201h08'57''LANFRAY GuillaumeSEMMOUFLON D'ALEX
16301h09'02''GODIN ChristopheV1M
16401h09'04''LEROY BenoitSEMCPN
16501h09'07''LEGON MickaelSEM
16601h09'13''DEMEURE LaurianeSEF
16701h09'35''HALL Jean LucV2M
16801h09'38''POULENARD TeddySEM
16901h09'50''BIGNARDI QuentinSEMLES HYDROCYCLOPEDS
17001h09'53''DRAULT SebastienV1MLES RINGALS DU MOLE
17101h09'56''PANISSET LionelV1MSTAUBLI SPORT
17201h09'59''CORNEAU Louis-HenriESM
17301h10'05''PUTZ-PERRIER Marie-AlineV1FCOURIR PAR NATURE
17401h10'07''HEIDI RichardV1M
17501h10'08''SUDAN ArthurCAM
17601h10'15''FONTAINE ArnaultV1MTEAM COUDRAY
17701h10'17''RODRIGUES ThomasSEM
17801h10'18''RADET DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
17901h10'19''POUDREL ArthurSEM
18001h10'31''DUPUY PascalV2MPATATEYOUPI
18101h10'45''CORONER IvanSEM
18201h10'47''AVET LionelV1M
18301h10'54''PUYBARAUD FannyESFFIT COUPLE
18401h10'56''DEMORTIERE RegisV2M1000 PATTES MÂCON
18501h11'00''VIAULT NatachaV1FVIAULT
18601h11'02''JULIA RigaudSEF
18701h11'05''BOUILLET FabienSEM
18801h11'05''ROBÉ BertrandSEM
18901h11'07''MANDRAY MarcV1MCORATHÔNES
19001h11'13''MOREL AliceSEFLES HYDROCYLOPEDS
19101h11'16''HUSSONG BérangèreSEF
19201h11'17''GENDRON AntoineV1M
19301h11'20''PANISSET MathildeJUFSTÄUBLI SPORT
19401h11'24''PONCELET StéphanieV1F
19501h11'28''D'ANNOUX MédéricSEM
19601h11'42''SENALADA SergeV2MTEAM KM GENEVE
19701h11'50''CHEVALLIER JeromeSEM
19801h12'00''FOVEZ JeromeSEM
19901h12'00''ANDRE FredericV1M
20001h12'15''CHERRIER JulienSEM
20101h12'20''SLABBERS SanneSEFLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
20201h12'22''HEBERLÉ ClotildeV1FASJ74
20301h12'24''SALEH OlivierV1M
20401h12'26''VIEGAS LudovicSEMLES LICORNES MAGIQUES
20501h12'31''BILLARD NicolasSEM
20601h12'33''LEBRUN PatrickV2M
20701h12'33''OUHMID YounesV1MELEMENT
20801h12'34''ASSIE JulieSEFASO NTN-SNR
20901h12'38''GRUMEAU JorisESMLES FRANCS MOUILLÉS
21001h12'45''TOURNIER NilsSEM
21101h12'45''BEKIAN HaigSEMAC SASSENAGE
21201h12'48''HOOGSTOEL LaurentV1M
21301h12'52''BARBARROUX RaphaelV1MLES TOCARDS
21401h13'08''FAVARIO JulieSEF
21501h13'09''CHAPIRON JulesSEMAVOC
21601h13'12''GOMEZ Jose ManuelV2MECOTRAIL GENÈVE TEAM
21701h13'13''BROUZE ChristianV1MT-S.CLUB
21801h13'23''BALLET-BAZ BrigitteV2F
21901h13'28''DE ZANET CedricSEM
22001h13'31''BROISIN BONTAZ NoëlV2M
22101h13'31''BASQUIN NicolasSEM
22201h13'36''FORTIN JordanSEM
22301h13'38''KERVYN Pierre AlbanV1M
22401h13'45''BESSON ChristianSEMLES CABRIS DE LA YAUTE
22501h13'46''HOMASSEL Jean JacquesV1MCOURIR PAR NATURE
22601h13'47''GRAMMONT MaximeV1M
22701h13'49''COTE JustineV1F
22801h13'51''AKEBBAB AbdulmalkSEM
22901h13'58''TRAMOLAY StephanieV1FCOURIR PAR NATURE
23001h13'58''LEPAGNEY SandieSEFMILLE PATTES MACON
23101h14'00''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
23201h14'00''DAIGREMONT Marie-FloreSEFCOURIR PAR NATURE
23301h14'02''PAILLER JulienV1M
23401h14'06''COGNARD ArnaudV1M
23501h14'06''THIBLOT LucileSEFLES HYDROS ANNECY
23601h14'07''CECCOTTO PhilippeV2M1000 PATTES MACON
23701h14'08''CACHAT JulienV1M
23801h14'09''BONANSEA JulienSEM
23901h14'13''CHAPUIS ÉricV2M
24001h14'14''PIFFETEAU PhilippeV3M
24101h14'18''KONC CharlotteSEF
24201h14'26''SUPPO MathildaSEF
24301h14'29''MERTENS DianeSEF
24401h14'30''TAURISSON ClaireV1FRTS
24501h14'33''CETTOUR MEUNIER JeromeV1MLRDC
24601h14'33''CETTOUR LudovicSEM
24701h14'33''GORGERAT RaphaëlV1M
24801h14'58''LESSIGNY JulienSEM
24901h15'04''GAY AlexisSEM
25001h15'04''BAUDOUIN HilaireSEM
25101h15'06''PRIÉ ArnaudV2M
25201h15'12''RINTJEMA CécileSEF
25301h15'12''IRIGOIN ThibautSEM
25401h15'13''AUCHATRAIRE PierreV3MESPÉRANCE FAVERGIENNE
25501h15'16''CLARON LaurentV2M
25601h15'20''ATHANASSIADIS AristideSEM
25701h15'24''BOTTIN Marie-LaureSEF
25801h15'25''BOUVIER FrancineV1F
25901h15'25''GALLAY LeslieSEF
26001h15'26''POULET FabienV2M
26101h15'34''COLLOMB PATTON DenisV3M
26201h15'37''DALMAZ LudovicV1M
26301h15'39''CAUSSETTE FrédéricV1MLES HYDROS
26401h15'49''BIAGINI EddySEM
26501h15'55''DEMANGEON FredericV1M
26601h16'04''BITTEROLF ThibautSEM
26701h16'09''COMBES-SAVARY ArianeV1F
26801h16'16''NICOD MatthieuV1M
26901h16'17''DAUVERGNE AdrienSEM
27001h16'20''TEPPE Anne-LaureSEFLES LICORNES MAGIQUES
27101h16'25''DE LOS RIOS MyleneSEF
27201h16'34''CORDONNIER MaximeSEM
27301h16'45''DE VERON DE LA COMBE MaximeV1MAAA DU LYONNAIS
27401h16'47''PIRAUD GillesV2M
27501h17'02''RUF SebastienSEMLES HYDROS
27601h17'04''FONTENEAU CédricV1MCOURIR PAR NATURE
27701h17'10''VONDIERE RomainV1MMAROLY SPORTING CLUB
27801h17'14''CHAPUY OlivierV2M
27901h17'15''MERCIER ClémentSEM
28001h17'17''MONNARD VéroniqueV2FASJ74
28101h17'28''DORIER CatherineV1F
28201h17'30''BOZONNET ClaireSEF
28301h17'48''RUET JérômeSEM
28401h17'51''VERHOLLE SebastienV1MÉSPÉRANCE FAVERGIENNE
28501h17'53''GUY RoutinV1MCOURIR À POISY
28601h17'55''EPS WILLKOMM NancySEFCEYZÉ TEAM
28701h17'57''BENDERBOUS MagdaSEF
28801h18'00''SIMON MarieSEFGIVAUDAN
28901h18'05''BERNARD StephaneV2MDEFI JOELETTE
29001h18'11''LAIGLE NicolasSEMCHEMIN DE POESY
29101h18'12''MAZUIR ThibautSEM
29201h18'31''DUBOIS Anne-LiseSEFANNECY SPORTS ORIENTATION
29301h18'32''GOMES AntonioV1M
29401h18'36''HUDRY AdrienSEM
29501h18'42''PACHABÉZIAN NoémieSEFCOURIR PAR NATURE
29601h18'44''MRASILEVICI ThomasSEM
29701h18'44''SIXDENIER PhilippeV3M
29801h18'49''BASSELIN ValentinSEM
29901h18'50''MURY SebastienSEM
30001h18'53''TEBBUTT EmmaV1F
30101h18'54''BLANC AlfredV3MGIVAUDAN
30201h19'10''DEMEURE VELAZQUEZ MarionSEF
30301h19'15''ROUSSEAUX KevinSEMTOHO
30401h19'16''COMBETTE EmmanuelV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
30501h19'18''BOUCHOT ThibautSEM
30601h19'18''CURTELIN ThibaultSEM
30701h19'25''PEYRE Anne-LaureSEF
30801h19'27''WISNIEWSKI MartialSEM
30901h19'27''BARILLE SébastienSEM
31001h19'33''MISSILLIER Jean PierreV2M
31101h19'34''BLANCHARD MarieV1F
31201h19'36''LOKTEFF AnneV1FCORATHÔNES
31301h19'40''LUONGO FannySEF
31401h19'47''VIOLLET BrigitteV1F
31501h19'57''GAY NicolasSEMHAUTEVILLE SUR FIER
31601h19'59''BERGER CamilleSEF
31701h20'00''BAYARD HervéV1MCOURIR PAR NATURE
31801h20'00''SABY ZoeSEF
31901h20'08''BERNARD MaximeSEM
32001h20'20''MENONI AndreaSEM
32101h20'21''CHARVOLIN AntoineSEM
32201h20'22''MANIGLIER EricV3M
32301h20'23''CROPPER MatthewSEM
32401h20'27''LAUNAY VéroniqueV2FENDURANCE GRIGNON
32501h20'27''DUPUIT BrunoV2M
32601h20'27''LAUNAY Lou-AnnESFENDURANCE GRIGNON
32701h20'27''BEAUSSE StéphanieV1FNCS TRAILEMAN
32801h20'28''JACQUOT WIESE StephanieV1FCOURIR PAR NATURE
32901h20'29''FALCONNET LysianeV2FSALEVE TRAIL
33001h20'32''REY AlexandreSEM
33101h20'32''BOUILLERET FlorianSEM
33201h20'33''RICCI DamienSEM
33301h20'35''DUPONT AuroreSEF
33401h20'42''SAGNOL JordaneSEFCOURIR À POISY
33501h20'43''SAGNOL CharleneSEFCAF ANNECY
33601h20'44''GATINET JulienSEM
33701h20'47''BAILLY ManonSEF
33801h21'04''MALHOMME LouisSEM
33901h21'09''BERTHOUD EricV1M
34001h21'09''BERTHOUD CorinneV1F
34101h21'17''BROQUET NinonSEF
34201h21'20''LENGARD LucasESMEA CHAMBÉRY
34301h21'22''REIFOVA KarolinaSEF
34401h21'23''PRIEUR CorinneV2FL'SPEED
34501h21'23''MONANGE PascaleV2FCOURIR PAR NATURE
34601h21'29''MORETTE IngridV1F
34701h21'30''MONTANE MarcV1MCCA ROUFFACH
34801h21'34''PINELLI LionelV1M
34901h21'39''CRÉPEAUX RomainSEMSL LA FOULEE D'ANNEMASSE
35001h21'39''BATTISTELLA FredericV1MSILL'N RUN
35101h21'47''DELEAGE NicolasSEM
35201h21'52''LAVOREL DamienV1M
35301h21'58''GUEDON CedricV1M
35401h22'06''BERGERY DenisV2M
35501h22'07''BONTRON MariusJUM
35601h22'08''GAILLARD RANDLE ElodieSEFLES CABRIS DE LA YAUTE
35701h22'09''GESTO JavierV1M
35801h22'14''MERLET AlineSEFASJ74
35901h22'14''VERNET FredericV2MRUN4YOU
36001h22'15''MERMILLOD DorianeSEF
36101h22'18''BASTARD ROSSET MélanieSEF
36201h22'22''AYRAL Jean PhilippeV1M
36301h22'24''BRUNET Anne-SophieSEF
36401h22'24''DUVAL JacquesV1M
36501h22'24''VON AARBURG DUVAL ChristineV1FTEAM DES 6 IFS
36601h22'25''LE ROY AmélieV1F
36701h22'28''BLANCHARD ChristopheV1M
36801h22'29''ROUSSEL MarcV2MARVE ATHLETISME
36901h22'29''GIROD JessicaSEFAVOC
37001h22'31''DECHENE GarySEM
37101h22'33''CECCOTTO MartineV2F1000 PATTES MACON
37201h22'44''HULIN CamilleSEFCAF ANNECY
37301h22'45''GUILLEMOT YoannSEM
37401h22'47''BLANCHET PierreSEM
37501h22'47''FERRIERE StéphaneV1MFAC
37601h22'56''THEVENET JuliaSEFCAF
37701h22'57''PERRUELLE ChristopheV1M
37801h22'57''HYACINTHE LucileV1F
37901h22'59''MAGNIN BaptisteSEM
38001h23'01''THUBÉ LucieESF
38101h23'07''VILLALBA XavierV1M
38201h23'08''BERAUD JuliaSEFCOURIR PAR NATURE
38301h23'09''LECOCQ LaurentSEMAC CELLOIS
38401h23'11''MARSOLAT RomainSEM
38501h23'12''SIAME AuréliaSEFCOURIR PAR NATURE
38601h23'12''DALLARA AgnèsSEF
38701h23'17''JONCHÈRE AlexandreV1MDUCHALETEAM
38801h23'19''JOSSERAND LionelV2MCOURIR À POISY
38901h23'24''DE ORO AdrianaSEF
39001h23'25''LAUNAY CamilleSEFCOURIR PAR NATURE
39101h23'27''MONACI TomSEMOYO TRAIL CLUB
39201h23'28''CHATELAIN MatisseSEM
39301h23'30''LACOMBE MelanieSEF
39401h23'30''LACHAISE CédricV1MCOURIR PAR NATURE
39501h23'33''HABAUZIT PhilippeV2M
39601h23'36''TSEKOURAS DionysiosSEM
39701h23'46''LÉGER MarionSEF
39801h23'47''GUILLAUME FrédéricV2M
39901h23'48''GOARZIN JeanSEM
40001h23'49''NAIN ErwinV1M
40101h23'49''MARESCAUX GuillaumeV1M
40201h23'56''GAUTHERON RemyESM
40301h24'00''GOMES FrederiqueV1F1000 PATTES MACON
40401h24'08''AZERA MarieSEFLES LICORNES MAGIQUES
40501h24'08''GRELET AlainSEMAVOC
40601h24'12''DURAND GaëlleV1FSTAUBLI SPORTS
40701h24'19''LIGNEUL EugenieSEF
40801h24'22''JOUHET SandrineSEFASJ 74
40901h24'26''BAUDON ChristianV4ME A A BONNEVILLE
41001h24'29''FIDELIS YanSEM
41101h24'32''GHIBAUDO CélineV1F
41201h24'49''MOMONT MikeSEM
41301h24'51''JACOB OlivierSEM
41401h24'57''BENGUI AurélieSEF
41501h25'17''SAUZEAU AlcimeSEM
41601h25'18''CLARON MelissaV1FCOURIR PAR NATURE
41701h25'26''BROUSSE MathieuSEM
41801h25'31''DAVID CyrilV1MNCS TRAILÉMAN
41901h25'45''ISARD MathiasV1MLES CABRIS DE LA YAUTE
42001h25'49''SAULNIER StéphanieV1FTRAIL ENTRE ELLES
42101h25'52''BERNARD NatalèneSEFTRAIL RUNNING ANNECY
42201h25'55''JEGOU ChristopheSEM
42301h25'56''OVERDICK AlecV1M
42401h26'01''BROTELANDE Pierre-EmmanuelV1M
42501h26'01''MOISAND ValerieSEF
42601h26'01''HENNEQUIN MarionV1F
42701h26'02''AnonymeSEM
42801h26'03''SANCHEZ CALIXTO CristinaSEFDSC RUNNING ALBACETE
42901h26'12''JOSSERMOZ LaurentSEM
43001h26'17''MONTMASSON LaurentV1M
43101h26'23''SCHILLING CélineV1F
43201h26'26''DELIGNY ChristelV1FSL SC BRIE-CIMTE-ROBERT
43301h26'27''MOULET Jean-SébastienSEM
43401h26'27''QUINIOU CharlotteSEF
43501h26'28''RAVAUD BenjaminSEM
43601h26'31''SORNAY ElodieSEF
43701h26'34''BLANCK CamilleJUF
43801h26'34''BLANCK FrançoisV1M
43901h26'37''MIRIAL NathalieV1FFOULEE ANNEMASSIENNE ET LES TRAIL ENTRE ELLES
44001h26'38''COOPER JennySEF
44101h26'46''DAMMAN BenoitSEM
44201h26'50''CORAL LaureneSEF
44301h26'50''CORAL HilaireV2M
44401h26'51''CORAL FabienSEM
44501h26'56''LHOMME FredericV2MLES HYDROS
44601h27'08''WAUQUIER ArnaudV1M
44701h27'12''FOURNIER-BIDOZ MaudSEF
44801h27'13''MAGGIO AlbaneV1FECOTRAIL GENÈVE
44901h27'19''DUBOURGEAL EmeraudeSEF
45001h27'22''DELANNOY TAILLADE MarieSEFCOURIR PAR NATURE
45101h27'26''GILBERT CatherineV1F
45201h27'26''GILBERT AlexandreV2M
45301h27'37''VERNEREY ViolaineSEFCPN
45401h27'37''STAEHLI GillesV1MNCS TRAILÉMAN
45501h27'54''PERNET DamienSEM
45601h28'00''BLANCHARD MathildeSEF
45701h28'01''PIEKOSZ LudivineSEFSRT
45801h28'01''KERLEU JulienSEMSRT
45901h28'10''BRUN TifennV1F
46001h28'18''BAILLET DamienV2M
46101h28'18''GUILLAUMIN CaroleV2FCOURIR PAR NATURE
46201h28'20''JOSSERAND PeggyV1F
46301h28'21''DEBORNES AnneV1F
46401h28'22''MOUILLÉ NoémieSEF
46501h28'26''MARX MarionSEF
46601h28'40''GONZALEZ GaelSEM
46701h28'45''FRICK SébastienV1MCEYZE'TEAM
46801h28'46''ROUX CélineSEF
46901h28'46''LECOCQ SergeV3MAC CELLOIS
47001h28'52''DECRENISSE LaurentV1M
47101h28'55''NEUSCH KevinSEM
47201h29'00''MICHELOT BéatriceV1FLES TRAÎNES LA GROLLE
47301h29'00''LIECHTI Marie-EliseV1FLES TRAÎNES LA GROLLE
47401h29'01''ARNAUD LorraineSEF
47501h29'05''ANTHOINE FabriceV1MCORATHÔNES
47601h29'10''RENAUD SophieV1FCEYZÉ TEAM
47701h29'11''RAMPANT EstelleSEF
47801h29'11''VERNERET-GARDE GeraldineV2F
47901h29'11''SERGENT ChristelV1FCEYZE TEAM
48001h29'13''BERNE SolennESF
48101h29'15''GINDRE AmauryV1M
48201h29'15''MARTINOT SergeV3M
48301h29'15''POILLEAUX DanielV2M
48401h29'17''DELIEUTRAZ CelineSEF
48501h29'19''BERGOUGNOUX ValentineSEF
48601h29'27''AGNELLET LaurieESF
48701h29'27''LEFÈVRE SaloméeESF
48801h29'36''BEZAT ValerieV1F
48901h29'36''BEZAT OlivierV1M
49001h29'46''POLIDORI ValerieV1FSTAUBLI SPORTS
49101h29'54''MOYROUD StephaneV1M
49201h29'59''VINCENT HeleneSEF
49301h29'59''LAGIER ValentinSEM
49401h30'01''DIETRICH ElsaSEF
49501h30'01''BEVAND QuentinSEM
49601h30'02''MICHEL SarahSEF
49701h30'09''MOUSSIER CharlotteSEF
49801h30'14''CHATELAIN SophieV2FSTAUBLI SPORTS
49901h30'14''GOY PaulineSEF
50001h30'14''BLANC GARIN LineSEF
50101h30'15''LIATARD BernardV2MBAUGES TROTTERS
50201h30'32''NOEL GérardV2M
50301h30'45''VIOLLET PascaleV1F
50401h30'49''DERUAZ PatriciaV2F
50501h30'52''POLLET-VILLARD FlorianeV1FCORATHONES
50601h30'59''BRUNET MANQUAT MargauxSEF
50701h31'02''RIBEIRO HENRIQUES ChristineV1FSTAUBLI SPORTS
50801h31'03''DORTU Jacques-AntoineV3M
50901h31'05''DUBOUILH PascalV1M
51001h31'22''CLARAC CharlySEM
51101h31'23''LAMBOLEZ ValentinSEM
51201h31'25''COUTELIER EllaSEFCOURIR PAR NATURE
51301h31'26''DUET ArnaudV3MPERSONNAS ORIENTATION TRIATHLON
51401h31'42''LEGROS LaureSEF
51501h31'42''QUÉNIN LucileSEF
51601h31'47''DUPARC IsabelleSEF
51701h31'47''COLLOMB SeverineV1F
51801h31'49''BUSSARD MartineV2FECOTRAIL GENEVE
51901h31'50''CHANZY AntoineESM
52001h31'50''CHENEVAL SolèneESF
52101h31'50''FLECHE AurelienESM
52201h31'50''CHOLEY BONNOT NathalieV1F
52301h31'55''LAUSENAZ-GRIS NathalieV1F
52401h31'59''MILLERET EliseSEF
52501h32'04''MULLER LéopoldineSEF
52601h32'04''GARCIA StéphaneV2M
52701h32'07''HERPSONT OlivierSEM
52801h32'07''MICHEL IsabelleV1FEAA, ARVE ATHLÉTISME BONNEVILLE
52901h32'08''ANDREO EdwigeSEFARSL ROCHE
53001h32'09''PERROT MarcV2MCEYZE'TEAM
53101h32'10''PERROT NadineV1FCEYZE'TEAM
53201h32'21''BAYON SylvianeV2FMILLE PATTES MÂCON
53301h32'24''BOUILLOD MalorySEF
53401h32'27''CLERC NathalieSEF
53501h32'28''GUYOT Jean CharlesV1M
53601h32'50''DUTER PhilippeV2M
53701h32'52''HOGUIN TiphaineSEF
53801h32'54''RIGAL JadeSEF
53901h32'54''RIGAL OlivierV2M
54001h32'55''ROUX CéliaESF
54101h33'06''VILAIN EmilieSEFSPAC PASSY
54201h33'10''DAVID Jean-PaulV1M
54301h33'11''HOMASSEL EstelleV1FCOURIR PAR NATURE
54401h33'11''MAS FrédériqueV1FCOURIR PAR NATURE
54501h33'11''FERRIER CeciliaV1FCOURIR PAR NATURE
54601h33'11''JONIN ChristelSEFCOURIR PAR NATURE
54701h33'12''POLLET-VILLARD MélodieSEFCOURIR PAR NATURE
54801h33'13''PEGON GeraldV1MLES 1000 PATTES MÂCON
54901h33'14''BERGER BeatriceV1F1000 PATTES MÂCON
55001h33'15''PERRET FabienneSEF
55101h33'16''BAUX BenedicteV1F
55201h33'16''GERBAUD PhilippeV1M
55301h33'18''FROMINALAOUI FannyV1FPHOENIX KETTLEBELL
55401h33'35''SANTALUCIA JorrisV1MLES HYDROCYCLOPEDS
55501h33'36''VERNOUX CorinneV2FVIRIAT MARATHON
55601h33'37''ROUX MarionSEF
55701h33'37''PICARD BenoîtSEM
55801h33'38''CHAMPLON FannyV1FCOURIR PAR NATURE
55901h33'39''MARTO PatriciaSEF
56001h34'01''DELIGNY MathieuSEM
56101h34'09''GEANTY CamilleSEFAVOC
56201h34'10''NOYELLES CassandreSEF
56301h34'15''CUVILLIER JeromeSEM
56401h34'25''GARINO ThierryV1M
56501h34'29''LECOUTRE PaulineSEF
56601h34'34''PLASSARD ChristopheV1M
56701h34'34''PLASSARD NathalieV1F
56801h34'34''SERANTONI MarieSEF
56901h34'36''DEBOEVERE SébastienSEM
57001h34'37''SEBASTIEN ThibautV1M
57101h34'40''LAPANDERY YvesV1MCOURIR PAR NATURE
57201h35'00''DAUBET CharlotteSEF
57301h35'07''BAILLET FlorenceV2FMILLE PATTES MÂCON
57401h35'23''TANNER SebastienV1M
57501h35'23''LEBLAIS DelphineV1F
57601h35'23''LEBLAIS EwenV1M
57701h35'27''AIRIAU SylvieV3FACS SASSENAGE
57801h35'28''GOURIN DanielV3MCOURIR PAR NATURE
57901h35'28''SAUVAGNAC OlivierV1M
58001h35'28''CARRIER PierreV3M
58101h35'29''MANIGLIER FabienneV1F
58201h35'43''VANDENBERGH AnneSEF
58301h35'59''THIERY CamilleSEF
58401h35'59''PHILIBERT ClementineSEF
58501h36'06''DEMOLIE DimitriSEM
58601h36'06''POZZI ThierrySEM
58701h36'09''FAURE YoanSEM
58801h36'09''FAURE JustineSEF
58901h36'13''HOOGSTOEL FannySEF
59001h36'17''FEILLON EtienneV1M
59101h36'19''VANLIER StephanieV1F
59201h36'40''ARNAUD MurielV1FCOURIR PAR NATURE
59301h36'59''DOMAS SylvieV2F
59401h37'00''MORIN BouchraV1FTEAM DES BOIS
59501h37'06''ALLEMAND FabienV2MLÉMAN TRAIL UGLOW
59601h37'14''DELNAUD CamilleSEF
59701h37'25''DE NICOLA Jean-PierreV2M
59801h37'51''POKORSKA KatarzynaV1F
59901h37'54''CARRETERO Jean LucV2MLES SANGLIER DU MOLE
60001h37'59''RIEUX YvesV2M
60101h38'03''GINDRE VioletteV1F
60201h38'07''JANIN JulieSEF
60301h38'07''JANIN EmilieSEF
60401h38'14''LOISY PeggySEF
60501h38'16''POINTELIN MurielV1F
60601h38'17''VIGNAT AnneV1F
60701h38'24''DERUYTER ThomasV1M
60801h38'25''LAPHIN CarineV1F
60901h38'27''DELETRAZ ErikaSEF
61001h38'27''REPITON PRENEUF JulieV1FASPTT
61101h38'27''ARDAILLON LiseSEF
61201h38'30''REFFAY AnaïsSEF
61301h38'39''FOURNIER PascalV2MATHLETIC CLUB SAINT ANGE
61401h38'43''FERRER Marie HeleneV1F
61501h38'51''PINELLI ChristinaV1F
61601h39'33''AUDE CrosV1F
61701h39'45''GARIOUD ChloéSEF
61801h39'58''CHAUVINEAU MarcV1M
61901h40'11''FRUCTUS MathieuSEM
62001h40'12''LAMBERT FloraSEF
62101h40'20''PETRINO Anne-ClaudeV1F
62201h40'28''MARCILIAC FannyV1FACS
62301h40'29''TARDY FrancoiseV3F
62401h40'30''IGIGABEL MargueriteSEFTEAM TRAINER'S
62501h40'32''BLANC LéaSEF
62601h40'42''KER DelphineSEF
62701h40'44''LUPETTI FredericV2M
62801h40'46''LUPETTI DominiqueV2F
62901h40'56''BALLESTEROS ClaireSEF
63001h40'56''MUSARD SandrineV1F
63101h40'56''IGIER MarioV3M
63201h40'57''GABORY StephaneV1M
63301h40'58''BALANCHE EliseSEF
63401h40'58''CACHAT AurelieV1F
63501h40'58''BORDEBEURE CAMEAU FlorenceV1F
63601h41'04''LAVILLE MaxenceV1M#TEAMBONNET
63701h41'33''GUILLOU DelphineSEF
63801h41'53''LAYDERNIER CyrielleESFLES FRANCS MOUILLÉS
63901h41'53''DENNETIERE BlandineV1F
64001h41'56''MORIEULT SébastienV1M
64101h42'02''DUETDEPRALON BrigitteV3FPERSONNAS ORIENTATION TRIATHLON
64201h42'04''DEVILDER GaranceESF
64301h42'14''RENAUDIN DavidV1M
64401h42'56''MONOD CécileV1FSEPAS IMPOSSIBLE - LES HYDROS
64501h43'00''TIRLOY CélineSEF
64601h43'08''BUCHET AlixSEFAVOC
64701h43'16''GRANGE AudreySEF
64801h43'17''DOUA CyrielleSEF
64901h43'44''CHALVIN SoniaV3F
65001h43'47''DE SAXCE MarionSEFASJ74
65101h44'04''LABORIER JulieSEFTEE
65201h44'04''BEUCHET MarineSEF
65301h44'04''BELLEMIN NOEL MaevaSEFCOURIR A POISY TRAIL ENTRE ELLES ANNECY
65401h44'15''GEROME MorganSEF
65501h44'24''PENNESI FranckV2MTRIATHLON HYDROCYCLOPÈDE ANNECY
65601h44'41''CHAUMONTET Lou-AnneESF
65701h44'48''GAY JonathanSEM
65801h44'48''CHAMPANHET MaudSEF
65901h44'54''DONCHE MarielleV1F
66001h45'24''SANTOS PauloV1MECOTRAIL GENÈVE
66101h45'46''BOSC GabySEF
66201h45'46''BOSC MickaelSEM
66301h46'10''ELADIE LaetitiaV2FCOURIR PAR NATURE
66401h47'18''TREVES MarionV1F
66501h47'25''LOISY AlbanV1M
66601h47'40''CARPENTIER ZohraV3FCORATHONES
66701h47'44''BRESSON ChristelleV1F#TEAMBONNET
66801h48'02''VIRETTO PascaleV2FACS
66901h48'02''WIOLAND LaetitiaSEFACS SASSENAGE - #QQPLC
67001h48'05''PLAIS MelanieSEFUA VERSAILLES
67101h48'05''JOB PhilippeSEM
67201h48'18''SALVETTI MyleneSEFSPAC
67301h48'33''FRANCISCO OlivierSEM
67401h48'56''NICOT JulieSEF
67501h49'17''LEVEL ChristopheV2M
67601h49'32''PACHEFF RomainSEM
67701h49'32''TAKATS SolèneSEF
67801h49'44''DECRIND FredericV2M
67901h49'57''DHE BarbaraSEFLES LICORNES MAGIQUES
68001h49'57''BALLON VirginiaESF
68101h51'18''AGNELLET ClarisseJUF
68201h51'21''OROZCO TamaraSEFWILD RUNNER
68301h51'21''PYTHON MargauxSEF
68401h53'07''MARTINOT SandrineV2F
68501h53'25''BRUDERLI SabrinaSEFLES TRAÎNES LA GROLLE
68601h53'39''COFAIS FlorianSEM
68701h53'39''GAUTHÉ MarieSEF
68801h53'43''BOURGEAUX CharlotteSEF
68901h53'55''REY RaphaelV1M
69001h53'59''REY BéatriceV1F
69101h56'41''DE NICOLA NathanESM
69201h56'41''DUSSETIER SergeV2MLES FRANCS MOUILLÉS
69301h58'38''DURIEUX StéphanieV1FCOURIR PAR NATURE
69401h58'55''TRITSCH NathalieV2F
69502h01'26''MICHELOT LucV2MLES TRAÎNES LA GROLLE
69602h06'08''MONTIGNY Marie-AngeSEF
69702h06'08''AVRILLLON CharlotteSEF
69802h07'43''CROUZET EmericSEM
69902h09'05''LEBLONDEL JOLY SandraV1FCOURIR PAR NATURE
70002h46'11''PONCET JoelV1MSPAC
Accueil - Haut de page - Version grand écran