[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Energem Trail - 14 km 2019 - Kikourou mobile

Classement de Energem Trail - 14 km 2019

Voir la fiche de la course : Energem Trail - 14 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'16''DARBO NicolasSEMASSP VERGEZE
201h11'24''PENNIELLO MarcV1MSud running
301h16'07''ALLARI AlexandreSEMAix athle
401h16'24''DE ABREU ThomasJUM
501h16'57''MARIE NansSEMTrail Athlitude Cuers
601h17'01''TAMBINI PierreV0MGemTriAthle
701h18'32''LE MOIGNE YvesV3Mteam Triathl Aix
801h18'40''OCCHIPINTI RemiESMtrail club de provence
901h19'58''MICHEL StephaneV2M
1001h20'20''PARENTS MatthieuESMTrail Athlitude Cuers
1101h20'38''MOURET LaurentV1MAix Athlé Provence
1201h21'00''GUILBERT AxelSEMUSALV APT
1301h22'38''GAMAR IbrahimSEM
1401h22'41''VITTE OlivierV2MVtt du Garlaban
1501h23'01''CATALAN HugoJUMTRAIL ATHLITUDE CUERS
1601h23'04''DJEBALI AbdelkaderV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
1701h23'07''MALFATTI AlbéricV2MAIX ATHLE PROVENCE
1801h23'11''SYLVAIN LambertSEMFree Trail Marseille
1901h24'03''KUJAWSKI IsabelleV1FTRAIL ATHLITUDE CUERS
2001h25'54''MALLEVRE GregoryV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
2101h26'21''ROCABOY MaelSEMAix Athlé Provence
2201h26'25''FONTIMPE SandrineSEFWAIMEA TRIATHLON
2301h26'31''GRENET EmmanuelV3MUAVH
2401h27'46''DI GREGORIO RemyV0M
2501h28'34''GASPARINI NicolasV2MCSE STMicroelectronics
2601h28'36''ANTHERIEU ThomasJUM
2701h28'47''SEGUI DamienESM
2801h28'51''EL BOUANANI RachidV1M
2901h28'55''HAIDARI ZakiSEM
3001h30'21''AMEDEO PierreJUM
3101h30'40''MEUNIER MarkV4M
3201h30'48''WAWRZYNKOWSKI PaulSEMMassilia Run Heart
3301h32'01''KERGOZOU DE LA BOISSIÈRE TitouanSEM
3401h32'25''KEITA MoriESMTeam Bertagne
3501h32'27''LONGO GilbertV4M
3601h33'04''CAVALLO ThomasSEM
3701h33'12''CALY CyrilSEMMassilia Triathlon
3801h33'19''BROCART AntoineSEM
3901h33'59''ALLIOU LouisESM
4001h34'03''FERNANDEZ FabriceV2MTrail Club des Amis
4101h34'08''BOUCHAIB NadiaSEF
4201h34'24''MOLL AlexandreV0M
4301h34'27''GIRAUD OlivierV1M
4401h34'40''GENDRON Jean LucV5MTrail Athlitude Cuers
4501h34'47''ROGIER RichardV1MASM Vieux Port
4601h35'00''CHUDZIK FabriceV3M
4701h35'07''ARSONNEAU XavierV0MChloro biking
4801h35'19''MATHIEU Jean-MarcV3M
4901h35'32''DJELLALI MohamedV4M
5001h36'32''CORTES PhilippeV0M
5101h36'42''DESESPRINGALLE VincentV2M
5201h36'44''WAULTIER SabineV1F
5301h37'00''PERREAL ThomasV0M
5401h37'07''SORIAUX LaurentV2M
5501h37'21''PERRIER BenjaminESMLes diables de Gémo
5601h37'22''FLORIAN BeaujeanESMLes diablos de Gemo
5701h37'41''CORTES LaurentV0Mustm-rtm jogging
5801h37'51''CHÉRON NoëlV3M
5901h38'31''LOPEZ SergeV4MAMSLF
6001h38'40''BOUZIGUES MathieuESM
6101h38'47''BOURDILLON SofianeSEMTeam Bertagne
6201h39'01''PASCAL GillesV3M
6301h39'06''CORTES FabienSEM
6401h39'55''VEYSSET HugoSEM
6501h39'58''GIORDANO PhilippeV4MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
6601h40'01''MICHEL MatthieuSEMAubagne Triathlon
6701h40'11''LE BOEDEC ThomasSEMLes diablos de Gemo
6801h40'45''CORABOEUF StephaneV2M
6901h41'49''HUSSAINI JawaSEM
7001h41'56''CORTES FlorentJUM
7101h42'18''DURAND EricV0M
7201h42'37''MARTI StevenV2M
7301h42'54''MOLINA JulienV2MCSE STMicroelectronics
7401h42'58''MERCIER FrançoisV0M
7501h42'59''PREVOT ArnaudV1M
7601h43'05''WAGNER FrantzV1MHAUTES- ALPES TRAIL NATURE
7701h43'06''TRILLAUD NicolasV1M
7801h43'13''MOUTIN AlexandreV2M
7901h43'17''GUIAVARC H RémyV0M
8001h43'47''DEFAYSSE HuguesV5MTRAIL ATHLITUDE CUERS
8101h44'00''BOUDIER MAZIER ThomasSEMTeam Bertagne
8201h44'00''BOSSY PatrickV3M
8301h44'53''LEFEBVRE DavidV2M
8401h45'02''KERJEAN MathieuV0M
8501h45'46''PARAIN SébastienV1MTrail Athlitude Cuers
8601h46'00''ASSEMAT Jean PascalV0M
8701h46'10''SERRURIER FrédéricV0MLes vieux trailers dracenois
8801h46'14''OCCHIPINTI Jean-MarcV3Mtrail club de provence
8901h46'42''GRIFFATON EdithV2FLes Joggeurs Aubagnais
9001h46'45''GRIFFATON OlivierV2MLes Joggeurs Aubagnais
9101h46'54''SORIAUX SebastienV0M
9201h47'25''HOCHARD FlorentSEM
9301h47'27''FERNANDEZ ReneeV1FTrail club des Amis
9401h47'28''BARTHELEMY BrunoV2M
9501h47'34''BERTRAND JeromeV2ME MUVRE BALANINE
9601h47'39''PAOLINETTI BenoitV0M
9701h47'39''MINVIELLE MarineSEF
9801h47'52''RAO GuillaumeV1M
9901h47'58''DEBLEVID MarcV5MAubagne Triathlon
10001h47'59''BOURGES SébastienV2MTrail Athlitude Cuers
10101h48'04''CONTAL MelanieESFTeam Provence Ecdurance
10201h48'18''PREVOT SandrineV1F
10301h48'19''PREVOT SebastienV1M
10401h48'20''ENGEL FrédéricSEM
10501h48'22''MARAGE MathildeSEFK raid ardennes
10601h48'22''PHILIPPE GuillaumeSEMK raid ardennes
10701h48'26''DANIEL MaximilienSEMMarseille Trail Club
10801h48'26''BARRE ChristopheV3M
10901h48'29''EHRET NathalieV3Fsco ste marguerite section vtt
11001h48'36''DESSAUX JulienV0MComme j enfle (Piclet team)
11101h48'57''HOCHARD PhilippeV5M
11201h49'18''JACOLIN AlexisSEM
11301h49'33''FEYSSEL NioclasSEM
11401h50'25''FERNANDEZ LaureV1F
11501h50'38''NOUGUIER CarineV2FSpeedy club de Provence
11601h51'10''GRIMBERG NicolasSEM
11701h51'33''CUZZOLIN ArnaudV0M
11801h52'25''RIFFAUD ChristopheV2M
11901h52'32''LEMAIRE WilliamV2MTrail Athlitude Cuers
12001h53'14''LE COZ PierreV0MLes TucMuch
12101h53'25''ROELANDT VeroniqueV2FAfrique trail club...
12201h53'26''FERRÉ ClémentineSEFAix Athle
12301h53'45''RAYNAUD PascalV1M
12401h54'19''MARION ZavarroSEF
12501h54'29''VIVOT ClémenceV0F
12601h55'08''AUBERT ChristianV6MTEAM CORBU
12701h55'30''CAYA ChristopheV3MTrail Club des Fous
12801h56'26''PEREZ AlainV4M
12901h56'48''LAMBERT PhilipV3M
13001h56'48''PORCHER ChristopheV3M
13101h56'50''PFLEGER ChristineV2FTeam vigie - le thoronet
13201h56'57''DUMAS Marie-CharlotteSEF
13301h57'02''DAMIANI MathieuSEM
13401h57'27''PIERRE AliceV0F
13501h58'19''PERONNET VivianCAM
13601h58'24''GARCIA MarjorieV2FACF Cassis
13701h58'25''GEOFFROY DenisV7MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
13801h58'46''DESSAUX VincentV0MComme j enfle (Piclet team)
13901h58'49''FERRATO AntoineSEM
14001h58'50''HUGON LauraSEFAIX ATHLE PROVENCE
14101h58'59''HOLTZINGER XavierV0M
14201h59'01''DIALLO SophieV2F
14301h59'02''LE GALLAIS KristellV2F
14401h59'04''GIROUDON GhislainV2M
14501h59'07''ANDRIEU AlixV0F
14601h59'08''PLESSE Luc OlivierV0M
14701h59'08''DE BOISSIER MaryliseV1FAthletic Berre Club
14801h59'11''DE PAULA DominiqueV4MATHLETIC BERRE CLUB
14901h59'15''JOSEPH Jean AlainV0M
15001h59'23''MONCONDHUY StephaneV3MEAPE 76
15101h59'57''MAURY ChristopheV1MCSE STMicroelectronics
15202h00'04''VALERIO ThomasESM
15302h00'23''MILOT MichelV6MTrail Athlitude Cuers
15402h00'33''GELINEAU AlexandreV1M
15502h00'33''GODIO PierricV1M
15602h00'41''TERRASSON VéroniqueV4F
15702h00'44''LYNCH NicolasV2M
15802h01'27''PETIT JeanV8M
15902h01'27''LAMINE ChantalV2FTrail Athlitude Cuers
16002h01'33''ARIAL ThierryV2MRunning val hyrome
16102h01'46''MILBLED MikaelV2M
16202h02'27''PEREZ IsabelleV2F
16302h02'30''PARMISETTI CeliaSEF
16402h02'33''CAVALLI LaurentV3M
16502h02'36''CLEVY RolandV2MAIX ATHLE PROVENCE
16602h02'42''DELSART NadègeV1F
16702h03'07''O HARA-LAFONTAN JustineV3FCABBA
16802h03'12''BONACUCINA AurélieV0FSpeedy Club de Provence
16902h03'12''VARLET FrançoisV1MLa Foulée Tourvaine
17002h03'18''PENSA LudivineV0F
17102h03'23''ROSSI MarcSEM
17202h03'49''ECKEL EricV2M
17302h03'56''BOUYGUE SylvieV2FAIX ATHLE PROVENCE
17402h04'05''SIMONET JeanSEM
17502h05'22''DE SOUZA AlexandreSEM
17602h05'41''BAYLE NicolasV1M
17702h07'06''DEPARIS LaurenceV2F
17802h07'10''BERNARD PierreV5M
17902h07'24''DEBB SidiSEM
18002h07'24''LEGROS-DEBOMY MaxandreSEM
18102h07'33''LUCIANI JérômeV2M
18202h09'04''BUISINE AlexandreSEMMarseille Running club
18302h09'36''MERU Jean ClaudeV4MSPEDDY CLUB DE PROVENCE
18402h09'47''CIVET CyrilleV1M
18502h10'03''BLANCHARD NatachaV0F
18602h10'08''HEMISSI NizarSEMCSE STMicroelectronics
18702h11'19''BROUCKE StephaneV3M
18802h12'39''SNIADY LaurentV1M
18902h12'58''BOILLET FlorenceV3FRock n trail
19002h13'02''GOMEZ ManuelESM
19102h13'03''DE PAULA MoniqueV4FABC
19202h13'07''AUBERT ChristineV0F
19302h13'16''FILLOUX StephanieSEF
19402h14'28''GROSSET Jean-FélixV4M
19502h15'23''SAID FaharidineV1M
19602h15'41''CHUDZIK MagaliV1FTRAIL CLUB DES FOUS
19702h15'44''BAUDIN OcéaneJUF
19802h15'48''BETTENDORF EmmanuelleV1FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
19902h15'58''OTT GuillaumeV0M
20002h15'58''RIZZARELLO EleonoreV0F
20102h16'04''SCHLIM PascalV5M
20202h16'37''LO NOBILE ChiaraSEF
20302h16'41''MORICELLY StephanV1MTrail Athlitude Cuers
20402h18'04''ANDRÉ AlexandreV0M
20502h19'13''GABER JihanV1F
20602h19'27''COCLET Jean-PascalV3M
20702h20'00''BASTIANELLI GwenaêlleV2F
20802h20'01''BARRERE MathieuV0M
20902h20'03''BERTOCCHIO JulieSEFLA FARE SPORT NATURE
21002h22'34''MECHERI MagaliV3FTRAIL ATHLITUDE CUERS
21102h22'56''LAURENT SophieV3F
21202h23'03''BLONDEAU KarineV1F
21302h23'10''PONÇON MarieV5FTRIBU OUTFIT Marseille
21402h23'43''BONIFAY RajaV0FTeam Bertagne
21502h23'49''PINCON DenisV5M
21602h24'15''BERIBECHE SoufiaV2F
21702h24'34''DUMAS Jean-ChristopheV3M
21802h24'35''GIRELLO NathalieV2FLa Foulée Tourvaine
21902h24'38''SEBASTIANELLI MagaliV1FLa foulée tourvaine
22002h24'38''SEMBACH BrigitteV4FLa foulée tourvaine
22102h26'03''THIRREE CarolineV1F
22202h26'18''INNOCENTI MarionSEF
22302h26'21''COMMUN DavidV2M
22402h26'23''GAROUI CelineV1F
22502h26'50''BENABDERRAHAMNE MelinaSEF
22602h27'56''CHARLOT VALDIEU ValérieV5FTRAIL ATHLITUDE CUERS
22702h31'04''UZAN DidierV3MTRAIL ATHLITUDE CUERS
22802h31'10''PARISOT DenisV4M
22902h31'51''LE ROUX BéatriceV4FTOULON SPORTS NATURE
23002h32'05''PORCHER MarjolaineV2F
23102h32'13''SIRET CaroleV2F
23202h35'31''CAPLIER PatriciaV3F
23302h35'36''SCHEIRMANN Marie-AudeV0F
23402h35'38''CRABETT CelineV1F
23502h42'25''SEVIKIAN MagaliV0FTrail club des amis
23602h42'25''LUCIANI MarionV0F
23702h45'38''ALEXANDRE PascaleV3FTOULON SPORT NATURE
23802h55'56''BENABDERRAHMANE SabrinaV0F
23902h59'04''DUSSARPS LaurenceV2F
24002h59'09''ALEXANDRE ChristopheV3M
24104h11'01''DUCOUSSO MauriceV8MGemenos tri athle
Accueil - Haut de page - Version grand écran